PDA

Просмотр полной версии : Украшение волос



Venus
21.01.2008, 12:41
Девченки, подскажите, пожалуйста! Мне нравится такое украшение волос когда в волосы вплетают (или приклеивают) камешки, они на тоненькой как бы лёске. Не знаю как это называется, но очень часто вижу такое на других девушках)))). Среди моих подруг никто не знает как это называется. Подскажите как называется и если кто-то делал себе- хотелось бы услышать ваши отзывы.

Мармаруни
21.01.2008, 13:00
Venus я носила такую прядочку прошлым летом. Симпатишная штучка, где-то 5 двойных стразиков, закрепленных на тонкой прядочке из синтетики любого цвета; приклеивается у корней своих волос, потом потихоньку отрастает... Есть тут один ахтунг: очень легко при расчесывании зацепить эту красоту. У меня так за лето все и счесалось потихоньку... Стоит рублей 400-500, клеют, наверное, во многих парикмахерских.

Venus
21.01.2008, 13:09
А это украшение как-то называется? )))

Аленka
21.01.2008, 14:05
Мармаруни т.е дома сам не сделаешь? Приклеить в смысле?
А волосы об них не запутываются? А то у меня это больная тема

Мармаруни
21.01.2008, 14:18
Venus как по-научному - не знаю... Просто пришла, помнится, в ближайшую парикмахерскую, и говорю: "Хочу стразы на волосы, такие, в виде прядочки..." - и меня сразу поняли.
Аленка, у меня-то волосюшки см на 10 ниже плеч, так что особо путаться нечему... А у Вас, кажется, до пояса? Да по-моему, нет у этого украшения такой тенденции - запутываться... Наверное, сильно длинную штучку клеить не стоит.
Насчет домашнего изготовления. Проблема только в соответствующем клее. Не знаю, чем это крепят, похоже, что просто пластмассовую прядочку щипцами расплавляют и она "приваривается" к своим волосам. А как туда стразы прифигачить... Может, супер-клеем? :-)))

Аленka
21.01.2008, 14:29
Ага, понял, посмотрела в и-нете - есть на леске и на силиконе. Второе мне заведомо больше нравится:yes:. Только надо что-нить меленькое поискать

Venus
21.01.2008, 15:24
У нас в Харькове продаются такие прядки со стразиками, но помойму к ним в наборе клей не идет.

Аленka
21.01.2008, 15:29
Venus офф: земляками привет!
не офф - посмотрела в и-нете - есть разные виды, может есть и другие в продаже? Или может клей отдельно?

Venus
21.01.2008, 16:21
Аленка, офф: спасибо за привет!!! ))))
А где Вы нашли в инете инфу о таких стразах?

Аленka
21.01.2008, 16:30
Venus в Гугле набрала "стразы волос" - куча инфо, можно перейти в раздел картинок и посмотреть

Swani
30.10.2008, 21:37
во-во...как сейчас модно говорить: Гугл - рулит. Меня, лично, очень заинтересовало "украчшения стразами "Swarovski"...ух..ляпота то какаяя! =)

Real
30.10.2008, 22:35
У меня такая фигнюшка на маааленькой прищепочке, которую в волосах и не заметно,:yes: выглядит симпотно, голубые стразы Сваровски :podmigivayu:

Kатарина
30.10.2009, 18:40
Сегодня прогулялась на выставке Интершарм, прикупила вот такую заколку (http://www.originalmarina.com/ru/model/index.html), волосы держит великолепно и смотрится красиво (на сайте ролик как ее использовать), непонятно только почему она стоит 990р:repa:, всего то два горебешка, соединенных резинками.

violetsunset
30.10.2009, 20:38
Катарина, очень понравилась заколка! Дороговато, конечно, но вариантов использования много;) В ролике, кстати, могли бы и поаккуратнее сделать, а то у моделей петухи торчат во все стороны. А сама идея интересная.

Agent
30.10.2009, 20:49
Kатарина , видела рекламу по телеку, что-то типа магазина топ-шоп со всякими найсер-дайсерами, вибратонами, мэджик буллетами и всякой прочей дребеденью. Так вот там эту заколочку тоже рекламировали и показывали, как и какие прически с её помощью можно делать. Наверно из-за этого и цену ломят, что она в числе этих безделушек, но достаточно недешевых.
А по поводу самой заколки...Ох, как они ловко крутили там причесоны с ней. Загляденье просто. Но , думаю, самой сначала сложновато будет так красиво все сделать :repa:

Arti
30.10.2009, 21:02
Ой, мне понравилась заколка. Тоже лазила сегодня по шарму, но такой не видела. Обыдна. :(

Illinora
30.10.2009, 21:02
Девушки, поделюсь и я своими идеями.
Во-первых я очень люблю украшать волосы.... клипсами :) :yes:
Есть такие симпатичные, оригинальные с камушками, стразами и разными блестючками, надо только смотреть что бы они не соскальзывали - это зависит от крепления клипса.
Второе должно понравиться тем, кто делает высокие прически. Надо купить тонкие шпильки и просверленные камушки, жемчужины, бусины. Важно что бы на концах шпилек не было толстых "шариков" Теперь просто продеваем бусину или жемчужину на шпильку, чуть разгибаем ее, устанавливаем жемчужину посередине и снова сгибаем. Потом эти шпильки втыкаем в прическу. Ну очень шикарно выглядит. Некоторые бусины я сама обклеивала маленькими стразиками.
Народ в восхищении, даже парикмахеры, когда приношу им свою шкатулку с украшениями на профессиональную уложенную прическу восторгаются простотой идем.
:yes:

Kатарина
30.10.2009, 21:12
Arti, может Вы где-то рядом проходили:drink:
Мне эта заколка больше всего понравилась тем, что волосы фиксирует намертво, дома попробовала сделать высокий хвост - здорово получается:ok:, а то обычно с резинкой волосы вниз сползают под собственной тяжестью. Всегда интересовало, как делают высокие хвосты и они держатся на макушке так бодро?:repa:

violetsunset, думаю, что торчащие концы будут мило смотреться, если они немного завиты будут:yes:
Illinora, тоже украшала так шпильки, правда очень давно, ракушки лепила речные, очень красиво в пучке смотрелось:)
Agent, как в свое время софиста-твиста стоила бешеных денег, а потом появился китайский вариант с ломающейся моментально проволокой:yes:

Мартинка
30.10.2009, 21:13
Kатарина интересная заколка, поздравляю с обновкой ;)

Kатарина
30.10.2009, 21:21
Мартинка, спасибо:) Нужно следить за резинками, чтобы быстро не порвались:repa:

otsebya
30.10.2009, 21:59
а у меня не держит...сестра еще на прошлый новый год дарила, а я никак не наловчусь - сползает и все.. правда, волосы у меня ниже попы. может, от этого?:shuffle:

Arti
30.10.2009, 22:02
Kатарина, даааа, может даже в одной куче толкались. :)
Хочу теперьтакую заколку. Если увидите где в инет-магазине - свистните, плиз.

Kатарина
30.10.2009, 22:15
otsebya, куда Вы тут претендуете с волосами ниже попы:ha-ha:У меня скромненько, по лопатки:shuffle:
Arti, свистну конечно, но сегодня услышала от знающей девушки, что в последний день на выставке продают всё с большими скидками, завтра последний день, я вроде вдохновилась, но у нас завтра гости и финансы после отпуска:grust:

Agent
31.10.2009, 08:41
Хочу теперьтакую заколку. Если увидите где в инет-магазине - свистните, плиз.
Велкам :smeil:
http://www.tv-club.ru/collection/item713/
http://www.woman-of-fashion.ru/katalog?folder_id=105201&mode=folder (здесь вообще цены смешные 200-250р)

Kатарина
31.10.2009, 23:21
Agent, я вот ждала как быстро найдется тоже самое, но в 3 раза дешевле:) Спасибо, будем знать:chmok2:

Татья
02.11.2009, 09:43
Agent, спасибо за ссылочки, - давно хотела плоскую заколку.

Kатарина, в каком смысле нужно следить за резинками, им что, какой-то особый уход нужен?:oops: Или они совсем ненадежные? -

Сначала сбегала сделать заказик по ссылке Agent, и только потом увидела ваше сообщение
:crazy:

Kатарина
02.11.2009, 15:53
Татья, резинки просто тонкие, на вид вроде нехлипкие:)

Татья
02.11.2009, 18:54
Kатарина, спасибо, успокоили.:smeil: А то я аж 3 штуки заказала - для себя и дочери и теперь думаю...:fool: что так дешево?

Татья
18.11.2009, 06:26
Получила я свои заколки, правда к ним еще приноровиться надо. Теперь на пару с дочей тренируемся:krasavica2:

Заказала 3 штуки по 200, в качестве бонуса вложили диск с инструкцией. Вся посылка с доставкой 820р

Мята
18.11.2009, 08:34
Татья а в нашей глуши такие заколочки по 150, девчат дайте ссылочку где посмотреть что с ней делать ... А то я вертела - вертела, так и не поняла надо оно мне или нет

Татья
18.11.2009, 09:21
Мята, выше Катарина ее уже давала
вот ссылка (http://www.originalmarina.com/ru/model/index.html)

А у нас таких заколок я не видела. Может по магазинам мало хожу?:podmigivayu:

Мята
18.11.2009, 09:51
И точно, я по второй ссылке ходила) а в первой видео есть оказывается ))

Татья какие у вас впечатления от этой заколки - удобная !?

Татья
18.11.2009, 10:08
Мята, я не волшебник, а только учусь:podmigivayu:. Вообще, да, удобная. Волосы можно собрать довольно быстро и просто.
Что меня особенно радует, - это то, что заколка плоская. Когда пользовалась, вернее - пыталась, крабиком - в машине неудобно - впивается в голову и подголовник.
А сейчас - красота - нигде ничто не мешает:girl_dance:

Мята
18.11.2009, 10:17
Татья про крабик, что верно то верно в машине не удобно. Надо будет купить значит )))

Мартинка
15.06.2010, 12:56
Я сегодня тоже стала гордой обладательницей такой заколки. Пока вместо резинки нацепила - класс :girl_dance: Буду изучать, как заколку еще цеплять :smeil:

Аленka
15.06.2010, 15:20
Мартинка Поздравляю! С ней все просто, стоит только в руки взять, подобрать волосы можно как угодно, даже закрученными как для крабика. Только вот большие объемы волос не удерживает, поэтому у меня она больше в плане подбирания сзади верхней части волос

vert
06.06.2011, 21:24
я покупала несколько листков с переводилками,там были такие картинки бензиновой раскраски для татуировок и один лист с золотистыми , похожими по фактуре на насыпанный на основу золотой песок , сплошные формы типа клевера ,сердечка с брызгами, звезды -эти были для тела и волос, главное указанное условие -" на чистые и сухие волосы" еще видела в другом месте тоже подобную картинку но там блестяшки заполнявшее поле были черные, морской конек с рубиновым глазом, но это на темных волосах бы смотрелось неплохо.

RedRose
07.06.2011, 19:56
ой какие няшные удобные заколочки!красивые то какие:krasavica2:если б не видео,долго думала бы как одевать...надо прикупить:)))