PDA

Просмотр полной версии : Какие фильмы мы смотрим-1



Страницы : [1] 2 3 4

Arti
01.11.2005, 02:02
Вот нонче хэлувин и я все жаждала какую-нибудь страшилку по телеку. Не показали. Только дурацкий мультик был. И то совсем не страшный.
Люблю всякие ужастики, но такие, чтоб нервы щекотали, а не чтоб море крови. Посоветуйте что посмотреть! Типа "Омена" что-нибудь. Фреди Крюгера нафиг.
И еще люблю мелодрамы. При чем с хохмочками желательно. Вроде "Мисс конгениальность", "Как отделаться от парня за десять дней", "Любовь с уведомлением", "Ноттинг-Хилл", "Сабрина". Вот такого плана. Тоже посоветуйте что прикупить. А то в магазине такие бестолковые тетки сидят, ничего толком подсказать не могут, а я не знаю чего хочу. В результате подпихивают мне всякую фигню. Не раз уже натыкалась.

Ольга
02.11.2005, 15:53
Из последних фильмов, которые понравились: «Правила съема – Метод ХИТЧА» (по-моему не правильно написала), «Незваные гости» (два друга ходили по свадьбам, представляясь родственниками), Мистер и Миссис СМИТ (так себе на троечку, посмотреть можно, все слишком надумано).

Arti
02.11.2005, 22:07
А про что фильм-то, который понравился? Ну там жанр, сюжет вкратце.

Касандра
02.11.2005, 22:41
Мне "ключ от всех дверей" понравилось кино ничего такое захватывающее.

Ольга
03.11.2005, 09:11
«Незваные гости» - это комедия + мелодрама. Два парня ходят на свадьбы к совершенно чужим людям, представляются дальними родственниками то со стороны жениха, то со стороны невесты. Гуляют, веселятся, соблазняют девушек со всеми вытекающими последствиями. И вот один из друзей на очередной свадьбе влюбляется в сестру невесты, а в соответствии с их правилами это запрещено. Но любовь зла… Они обманом проникают в дом девушки и …. А дальше смотрите. Буду рада, если понравится.
Вчера посмотрела фильм «50 первых поцелуев». Муж сказал, что фильм не новый и он его уже смотрел (интересно это с кем ????), но мне понравился.

Fifochka
08.11.2005, 13:48
Девочки, а подскажите, плиз, название фильма. Хотела купить, а как называется не помню. Значит сюжет таков:
Дело происходит что-то типа в средние века. Мужика нанимают прибить шайку вампиров, а он специализируется на этом. Приходит он, значит, в город, а эти вампиры истребляют конкретный род,в котором осталась, кажись, одна лишь девушка и ее брат, который потом станет оборотнем и укусит приглашенного мужика, вследствие чего тот тоже станет оборотнем. Короче, по легенде именно этот мужик именно в этом обличье и должен убить главного вампира. Но, к сожалению, в конце фильма умирает не только шеф вампиров, но и девушка. К тому же в фильме намешаны герои разных ужастиков.
Название фильма укладывается в одно слово, характеризующее профессию мужика.
Кто знает подскажите, а то в уме вертится, а никак :!: :!: :!:

Arti
08.11.2005, 14:51
А кто там играет? Я чего-то из коротких названий про оборотней только "Видок" помню. Но и то я его не смотрела, поэтому не знаю профессия ли это была.

Fifochka
08.11.2005, 16:20
ДА шут его занет, кто там играет. Я помню, что название отражает профессию борца с нечистью, но абсолютно не могу вспомнить это слово :wallhead1:

Arti
08.11.2005, 17:13
Ну я не угадала? Не "Видок"? Там Депардье был. А кто еще-то быть может? Надо подумать.

Fifochka
08.11.2005, 17:19
Вот эта профессия еще почему-то ненавистна в народе была (это я еще в книжках читала). Типа,убиваешь за деньги и все такое... Блин, вот вертится, а не могу :x

Русалка
08.11.2005, 17:23
Вот, мне кажется, этот фильм: http://worldhit.narod.ru/0.html Van Helsing

Marika
08.11.2005, 18:15
Это точно "Ван Хельсинг".

Arti
08.11.2005, 18:31
Ни хрена себе профессия. :dontknow:

Bella
08.11.2005, 20:01
Несколько лет назад смотрела фильм "Красная скрипка", очень понравился. Вот все не дойду никак до проката.

Fifochka
09.11.2005, 11:23
Это точно "Ван Хельсинг".
Блин!Точно Ван Хельсинг!!!!:aplod:
Ну, ошиблась, :oops: фильм называется по имени главного героя, но название профессии все равно не помню :(

Fifochka
09.11.2005, 11:26
Девочки!Пасиба за помощь :ok:

Жизель
09.11.2005, 12:34
Посмотрела "9-ю роту" :roll: . Может звучит цинично, но это самый обычный фильм о войне. В последнее время наш отечественный кинематограф видимо так тяжко фильмы рожает, что почти каждое дитятко (если это не сериал, конечно) преподносит как нечто гениальное. На мой взгляд "Ночной дозор", "Бой с тенью", "Турецкий гамбит", "Статский советник", "9-я рота" - самые обычные рядовые фильмы. И никакая пропаганда не убедит меня в обратном. В кинотеатр я это смотреть не пойду, лицензионный диск не куплю, в крайнем случае возьму в прокате за 25 руб., чтобы еще раз убедиться, что хорошие фильмы в России сейчас не выпускают :no: . К сожалению. :(

Fifochka
09.11.2005, 12:48
Е-мое! Я нашла единомышленника))) Я с Вами Абсолютно согласна. Это совершенно обычный фильм, там и сюжета, в принципе, никакого особенного нет. Герои какие-то, как сказать, непонятные что ли. Я даже никого из них и запомнить не смогла.
Турецкий гамбит и Статский советник лучше читать, а не смотреть.
Ночной дозор читала. Ничего особенного, фильм тем более смотреть не стоит.

Arti
09.11.2005, 14:55
И я на этот счет мышленник... едино...
Но то есть великая сила рекламы! Умеют люди капусту косить - молодцы. Что еще скажешь? Импортные фильмы нам тоже часто преподносят, как ТАКОООООЕ! А посмотришь и плюешься. Мы просто еще к нашей рекламе фильмов не привыкли.
А фильмы да, можеи и не г..., но ничего выдающегося.

Кстати, а как вы к Сокурову относитесь? В смысле к фильмам его? Вот интересно!

Fifochka
09.11.2005, 16:07
Я сегодня, может, Братьев Гримм гляну, если любимый по своей доброте душевной не отдал этот диск,как обычно. Судя по описанию ничего особенного, но я.... так люблю всякое волшебство :? :shuffle:
Мой любимый фильм Практическая магия с Сандрой Баллок и Николь Кидман :love2:

Ольга
10.11.2005, 09:30
Мне "Братья Гримм" не понравились. Муть какая-то.

Касандра
12.11.2005, 01:57
А мне "Братья Гримм" понравились, интересное кино, сказка, люблю такие, мне вообще нравятся фильмы мистические :).

Arti
13.11.2005, 03:14
Посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь страшилку! :wallhead1: Хочуууу не могу! :help:

Arti
13.11.2005, 18:04
А кто-нибудь смотрит фильмы на компьютере? Я себе тут поставила программку, вот начала приобщаться... Прикольно так. Сижу, печатаю и телек смотрю. Правда, у меня и до этого телек был в компе, но не сложилось что-то как-то. По сути это вторая попытка.

Маргуша
13.11.2005, 21:10
А, мы, с семьей, пару фильмов таким образом посмотрели, и всё! Неудобно, приходится стулья тащить, кучковаться вокруг монитора. Всё таки телевизор в этом плане удобнее, и главное, диван рядом :)

violetsunset
13.11.2005, 21:18
У меня все на компе, и телек и двд и остальное. Обычного телека и нет :( делаю что-нибудь, пишу и телек смотрю параллельно или фильмец какой-нибудь..
Вчера смотрела 9 роту. ну и фигня.. и правда, раздули из мухи слона! игра актеров не впечатлила, характеры не раскрыты, как-то даже обидно стало за наших. на такой сюжет могли бы и получше снять. :(

Касандра
13.11.2005, 21:24
А у меня информация с компьютера перводится на телевизор, т.е. фильм с компа на телевизионном экране, т.к. двд и все фильмы на компе, и качаю я их тоже с инета в большинстве своем с сервера за копейки :), а на компе смотреть мне не нравится неудобно как-то.

Marika
13.11.2005, 22:04
Девушки, а "DeadMan" Джима Джармуша(в гл. роли Джонни Депп) никто не смотрел???
Один из любимейших моих фильмов. Сказка просто.... А съемки, музыка...

Все, улетела пересматривать в ...надцатый раз.

Arti
14.11.2005, 00:07
А я сейчас "Знакомство с Факерами" посмотрела (попутно кремы мешала и маски). Прикололась. Но ужастик хочуууууу! :wallhead1: Ну неужели никто кроме меня не любит страшилки?

Fifochka
14.11.2005, 10:40
Мне понравился Корабль-призрак и Ловец снов, последний фильм понравился гораздо больше. Правда, в полном смысле слова я бы не назвала их ужастиками, но оч. даже ничего, и еще фильм, более близкий к ужастиками, это 16 дней (в цифре не уверена),где мужик просыпается, а все оказывается за то время, как он лежал в коме, успели заразится заразой от подопытных обезьян и озвереть.
Война миров относительно неплохой фильм. Если б там не было Тома Круза,может он был бы и хуже)))

Ольга
14.11.2005, 12:21
Посмотрели на выходных фильм «Иллюзия полета». Ничего себе, посмотреть можно, а муж заснул, сказал, что ему не нравится.
Еще хороший фильмы, для тех, кто любит комедии – «Дуплекс», Знакомство с родителями-2» (хотя первая часть лучше, как обычно и бывает), посмотрите, не пожалеете, фильмы для отдыха.

Fifochka
14.11.2005, 13:09
Мне тоже нравится Дуплекс, Знокамоство с родителями, Знакомство с Факерами. Оч. прикольные фильмы, можно хорошо посмеяться.
Девочки,а вот недели три назад был фильм по ОРТ "Милашка",тоже прикольная романтическая комедия,несмотря на то, что в нем играла моя самая нелюбимая актриса (только не спрашивайте как зовут,все равно не вспомню :lol: ). Больше всего мне понравились титры)))) Очень прикольная нарезка :rzhu:

Лара
14.11.2005, 13:49
Arti
Я смотрю и обожаю ужасыНям-ням
Люблю «Склеп ужасов» (байки),
Зомби -3
Ночь живых трупов
Страх
Лютер-пожиратель
Гном-3
Похитители детей
Доктор шутник
Крысиные похороны
Деревня проклятых
Куджо
Лагерь вечного сна
Кровь невинных младенцев
Крик сатаны
День мертвецов
Люмми
Зеркало
Клещи
Расцвет мертвецов
Повелитель кошмаров
Бабушкин дом
Скользящие-2
Только не знаю где вам их искать, я по телеку все это смотрела
Вот Корабль-призрак меня очаровал тоже, Джиперс-криперс
Обитель зла – так себе.
Страх точка ком – очень напоминает Звонок.
Особняк с ночными призраками – фильм жутковатый, но сам сюжет не впечатляет
Дом с привидениями, в гл. роли Э.Мерфи – отстой, я даже не досмотрела его
Игра в прятки – ничего так
А «Поворот не туда» смотрели – чудненький такой.


а измелодрамок, которые тоже люблю (те, что вы писали тоже люблю!!!)
Между нами мальчикам
Мартовские коты
Памятная прогулка
Тёмная ночь (русская мелодрама)
Французский пирог
Третий лишний
Вам письмо - обожаю!
Белый олеандр (про отношения мамы и дочки)
Кейт и Лео
Морское путешествие!!!!


Девочки, а
драмыкто-то любит? Ох, люблю я на них порыдать
Перекрёсток (любимый Ричард Гир – там бесподобен)
Унесенные волной (морем) с Мадонной – супер!
Сладкий ноябрь с красоточкой Шарлиз Терон
Жестокие игры
Зеленая миля
Достучаться до небес (как я люблю главного героя!!! Красавчик)
Слёзы солнца с Брюсом Уиллисом - обалдеть
Осень в Нью-Йорке с Гиром и в. Райдер

Лара
14.11.2005, 13:50
Касандра смотрели в пятницу "Ключ от всех дверей" -восторг. очень необычно

Маргуша
14.11.2005, 14:04
А я сейчас "Знакомство с Факерами" посмотрела...
Скажите, пожалуйста, а с детьми его смотреть можно? А, то диск уже с месяц валяется :(

Fifochka
14.11.2005, 14:30
Ну,я бы не стала, поскольку мама Факера занимается тантрическим сексом, у нее везде книжки по сексу валяются,потом за столом есть обсуждение крайней плоти самого Факера (у детей могут возникнуть вопросы, а если ты к ним не готова,то...), а потом ребеночек будет мусолить слово "гон..н"(извините,но это было в фильме)))),и еще пара-тройка высказываний Факера под воздействием "сыворотки правды".Это все, что я могу вспомнить.

Fifochka
14.11.2005, 14:50
А еще знаете какой фильм мне оч. нравится - Зеленая миля.Хороший фильмец,очень. И мистический и душещипательный,как я люблю)))

Маргуша
14.11.2005, 15:21
Ну,я бы не стала, поскольку мама Факера занимается тантрическим сексом, у нее везде книжки по сексу валяются,потом за столом есть обсуждение крайней плоти самого Факера (у детей могут возникнуть вопросы, а если ты к ним не готова,то...), а потом ребеночек будет мусолить слово "гон..н"(извините,но это было в фильме)))),и еще пара-тройка высказываний Факера под воздействием "сыворотки правды".Это все, что я могу вспомнить.

Спасибо, значит отложим до лучших времен :) Да, в принципе я и сама такие словечки не переношу :no:

Arti
14.11.2005, 16:20
Добилась-таки ответа! Уррра! :pryg2: Fifochka спасибо! Я примерно о таких фильмах и спрашивала. Реки крови, откушенные головы терпеть не могу, мне хоть какой сюжетец, но надо. Типа "Корабля-призрака" - это самое то! А как вот назвать его жанр? Мистика с элементами ужаса, или что?
"Призрак дома на холме", кстати. смотрели? В таком же духе.
А "Ловец снов" я себе скачала из сети. там аж три файла (три фильма что ль?). Буду смотреть.
Вчера "Бассейн" посмотрела - что-то типа "Крика". Ожидала большего, примитивненько получилось.
Лара, список впечатляющий! :) Спасибо! А какие из этих фильмов более или мнее по жанру на ну тот же "Корабль-призрак" тянут? А то там такие названия есть, от которых уже холодеешь. Зомби и мертвецы всякие - это, думаю, совсем сильно. Я не выдержу.
Насчет драм... Я тут конец "Города ангелов" застала - ревелаааааа. А над "Зеленой милей" последний час фильма слезы лью не переставая. Смотрела раз двадцать и все равно лью.
"Шестое чувство" смотрели?

Лара
14.11.2005, 16:54
Arti все они приятные для просмотра. Хоть что-то найдите, просто, чтобы пощекотать нервы. "Рвотно-блевотных" в списке нет.

"Призрак дома на холме" не, не смотрела

Лове снов? У меня стоит к этому фильму такой коммент "Можно ыбло и не смотреть". Не впечатлило

ООО, ааааа ,уууууу - "Шестое чувство" -прелесть, а не фильм!

Касандра
14.11.2005, 17:42
Касандра смотрели в пятницу "Ключ от всех дверей" -восторг. очень необычно
Точно, фильм очень интересный, особенно развязка, такого конца я никак не ожидала :).

Касандра
14.11.2005, 17:46
Зеленая миля супер фильм, я тоже рыдала прсто ручье, с МЧ смотрели, так он раз 5 покурить выходил, что бы не разрыдаться :).
Arti, а вот я тут вспомнила фильм "Один пропущенный звонок", мне он понравился очень, и со смыслом :).

Arti
14.11.2005, 17:48
Чего-то я пропустила. "Ключ" - страшушка?
А "Звонок" - тоже в каком жанре?

Касандра
14.11.2005, 18:28
Ключ мистика со страшушкой. А звонок ну наверно ужасы, по сюжету похож чем-то на корабль призрак, т.е. там не просто всех подряд убивают, море крови и т.д., а есть загадка, которая в конце раскрывается, т.е. узнается из-за чего все происходит.
А вот еще один фильм не срашилка, но очень интересный, мне очень понравился "Таинственный лес", там тоже в конце все раскрывается и конец очень неожиданный интересное кино советую посмотреть.

Aster
14.11.2005, 20:51
А я люблю психологические драммы типа "Горькая луна", "Плоть и кровь", "Молчание ягнят", "Венецианские куртизанки", "Окончательный анализ", "Семь", "Игры разума", "На гребне волны", "Сеть", "Матрица", в конце концов, и т.д.

Ещё люблю старые добрые комедии-мелодраммы "Привычка жениться", "знакомство вслепую", "Человек за бортом", "Тёрнер и Хуч", "Красотка", "Грязные танцы", "Лучше не бывает", "К9 Собачья работа", "Тутси", "Призрак", "Поездка в Америку" и далее в том же духе..........

Ещё диснеевские полнометражные мультфильмы собираю. Вот.

Arti
15.11.2005, 16:14
А где в сети можно фильмы покачать? Начала один фильм смотреть, а файл битый оказался. До середины показал и все. Мне теперь интересно чем все закончится, а в локалке этого фильма больше нигде нет. Подскажите, кто знает.

Жизель
15.11.2005, 17:29
Arti, а вы не смотрели "Пункт назначения"? Правда, это не ужастик, а триллер, но неплохой. И еще "Королевская битва" - психологический триллер с элементами комедии.
Мне очень понравился "Герой" - очень красивый фильм про войны в древнем Китае.
Неплохая комедия "Банда Топора" - тоже про китайцев.

Arti
15.11.2005, 18:07
Смотрела "Пункт" и первый и второй. Вот такие и люблю. Значит триллеры люблю больше, чем ужастики. Фиг вообще разберешь эти жанры.

Касандра
20.11.2005, 17:48
Сегодня посмотрела 13 призраков, страшилка очень интересная, мне понравилась, рекомендую!

Кошка-бегемошка
21.11.2005, 11:21
Посмотрела "9-ю роту" :roll: . Может звучит цинично, но это самый обычный фильм о войне. В последнее время наш отечественный кинематограф видимо так тяжко фильмы рожает, что почти каждое дитятко (если это не сериал, конечно) преподносит как нечто гениальное. На мой взгляд "Ночной дозор", "Бой с тенью", "Турецкий гамбит", "Статский советник", "9-я рота" - самые обычные рядовые фильмы. И никакая пропаганда не убедит меня в обратном. В кинотеатр я это смотреть не пойду, лицензионный диск не куплю, в крайнем случае возьму в прокате за 25 руб., чтобы еще раз убедиться, что хорошие фильмы в России сейчас не выпускают :no: . К сожалению. :(
С жизель абсолютно согласна, новые фильмы (кроме Дозора) не смотрела и не тянет. Дозор посмотреа исключительно из-за любви к Лукьяненко и жутко разочаровалась- характре не раскрыты, сюжет испоганили, мрак вобщем. Как выяснилось, главное- грамотная реклама 50 раз в день, усердное педалирование фильмов-актеров в разных передачах- и народ идет смотреть. А по сути- никакие фильмы. ((

НатулЁк
23.11.2005, 13:11
Сейчас новый фильм-ужасов в кинотеатрах идет Шесть демонов Эмили Роуз. Немного о фильме: Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…

Примечания: Бюджет: 19 млн.$, сборы в первый уикенд: 30,2 млн.$, общие: 74,8 млн.$. 150 дублированных копий и одна оригинальная.

НатулЁк
23.11.2005, 13:24
Я сейчас здесь устрою маленькую афишу никто не против:

1. Гарпастум -
Жанр: драма
Фабула: Действие разворачивается в Петербурге незадолго до Первой мировой войны…
Примечания: Сценаристы: Олег Антонов, Александр Вайнштейн при участии Алексея Германа-мл. Режиссер: Алексей Герман-сын. В ролях: Чулпан Хаматова, Евгений Пронин, Данила Козловский, Гоша Куценко, Леонид Мозговой, Ольга Самошина, Дмитрий Владимиров, Александр Быковский. Бюджет: 1,5 млн.$. 12 копий.

2. Доказательство -
Жанр: мелодрама
Фабула: Кэтрин (Гвинет Пэлтроу) с трудом пытается примириться со смертью своего отца (Энтони Хопкинс), выдающегося математика, гениальность которого соседствовала с безумием. Пережить горе, побороть давно скрываемые страхи и преодолеть душевную подавленность ей помогает один из бывших учеников отца, Хэл (Джейк Джилленхол), который копается в записных книжках ученого в надежде найти еще одно доказательство его величия. В то время как Кэтрин с ужасом думает о том, какую цену придется ей заплатить за унаследованный ею дар, к ней приезжает сестра (Хоуп Дэвис), решившая помочь уладить дела их отца…
Примечания: От режиссера "Влюбленного Шекспира" и "Выбора капитана Корелли". Бюджет: 20 млн.$, сборы в первый уикенд: 0,2 млн.$ на 8 экранах, общие: 5,8 млн.$. Фильм снят по пьесе Дэвида Оберна, получившего за нее в 2001 году Пулицеровскую премию и премию “Тони”. 40 дублированных копий и одна оригинальная.

3. Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня
Жанр: комедия/приключения/анимационный
Фабула: Неуклюжий Уоллес и его верный пёс Громит охотятся на загадочного зверя, который уничтожил их урожай моркови и картофеля прямо перед большим Овощным Конкурсом…
Примечания: От создателей "Побега из курятника". Бюджет: 30 млн.$., сборы в первый уикенд: 16,1 млн.$, общие: 49,8 млн.$. 200 дублированных копий и одна оригинальная.

Arti
23.11.2005, 15:50
Никто не против. Продолжайте. Надо ж нам где-то образование получать по этой части. Я, например, вообще ни черта не знаю, а то хоть будет куда заглянуть.

НатулЁк
23.11.2005, 16:11
Продолжу тему:
Мой лучший любовник (с 17 ноября)
Комедия, США, 2005
Ума Турман (Убить Билла) в роли женщины, которую бросил любимый муж. Мерил Стрип (Часы) в роли ее лечащего врача. Дамы пускаются во все тяжкие. Их главная цель – влюбить в себя мужчин моложе себя.

Продавщица (с 17 ноября)
Комедия, США, 2005
У юной, симпатичной продавщицы огромного магазина, вроде бы, все хорошо в жизни. Работа, симпатичный молодой человек.… Но в один прекрасный момент за ней начинает ухаживать состоятельный господин. Есть шанс ощутить себя королевой….


Элизабеттаун (с 17 ноября)
Комедия, США, 2005
Орландо Блум (Леголас) в роли неудачника-бизнесмена, которого преследуют массовые беды - родная компания попадает на неслабую сумму, уходит девушка, умирает отец ... Только знакомство со стюардессой (Кирстен Данс - Человек Паук) прерывает эту ужасную цепочку. В других ролях - Сьюзен Сарандон (Тельма и Луиза), Алек Болдуин.

Иллюзия полета
Триллер, США, 2005
Джоди Фостер (Молчание ягнят) летит на самолете с ребенком, но вдруг ребенок резко исчезает, в результате чего фильм из "просто драматического" превращается в триллер с элементами боевика. В других ролях - Шон Бин (Боромир из ВК).

Последний уикенд
жанр триллер/молодежный

Фабула: Мишка и Кирилл - неразлучные друзья, живущие в одном из спальных районов Москвы. Однажды Михаил выясняет, что его ждет место в престижном американском университете. А его старший брат, криминальный авторитет Бешеный, предлагает и Кириллу отправиться за океан. Но накануне их вылета происходит нелепый несчастный случай, и Мишка погибает. Свидетели происшедшего, опасаясь мести скорого на расправу Бешеного, решают избавиться от трупа и вывозят его за сотню километров от столицы, где намереваются сжечь на загородной даче…

Примечания: Автор сценария и режиссер: Павел Санаев. Продюсеры: Владимир Железников, Михаил Литвак, Леонид Литвак. В ролях: Иван Стебунов (Курсанты), Артем Семакин (Звезда), Татьяна Арнтгольц (Талисман Любви), Илья Соколовский, Ритис Скрипка, Константин Исаев, Гоша Куценко. Бюджет: 0,55 млн.$. 122 копии.

Линок
23.11.2005, 17:00
А мне из последнего просмотренного мною понравился "Таинственный лес" и "Чего хотят женщины".
А на 9 роту из принципа не пошла , задолбали своей рекламой, и вообще фильмы про войну самые хорошие были те, что раньше снимались, какая-то в них смысловая нагрузка была, гордость за родину, восхищение мужеством людей, а сейчас , ну вобщем-то не нр-ся мне сейчас фильмы про войну нироссийские ни зарубежные :)

Русалка
23.11.2005, 17:07
А что в войне хорошего? Если в войне находят положительные стороны - это лицемерие. Или самообман, самооправдание.

Лара
07.12.2005, 12:40
вчера смотрели уматовую комедию
давно так не смеялась
"сорокалетний девственник"
кто-нибудь смотрел?

Irene
07.12.2005, 15:28
Любимый жанр - мистический триллер. Под настроение могу смотреть добрые комедии и мелодрамы. Любимые фильмы - это "Город ангелов", "Стрекоза", "Елена в ящике". :yes:

Касандра
08.12.2005, 21:47
вчера смотрели уматовую комедию
давно так не смеялась
"сорокалетний девственник"
кто-нибудь смотрел?
Я смотрела, мне не понравилось совем :(, так было пару смешных шуток, а в целом неинтересное кино.

Лара
09.12.2005, 09:02
во дела http://sm.smilik.ru/1112203514.gif

а мы прям умирали...

Вчера дзыкали "Перевозчик-2" - я балдею от гл. героя (Д.Статхэма), играет бесподобно. А на двд смотреть - супер.
Кто смотрел?

Лара
22.12.2005, 16:15
вчера дзыкали
Между небом и землей с милашкой Риз Уизерспун.
она там типа приведение, а на самом деле в коме.
мелодрама. слезки пускала. но не супер

Афина 67
26.12.2005, 16:26
Девочки, в Москве уже идёт фильм "Хроники Нарнии". Может, уже кто отсмотрел? Меня интересует, насколько близко к книге его сняли. Книгу читала 10 лет назад, а по телеку показывали отрывки из этого фильма, и я как-то озадачилась. За 10 лет могла и подзабыть содержание.

Fifochka
26.12.2005, 17:00
У меня все проще) Я просто хочу прикупить фильм про тетушку Чарли из Бразили,где в лесах полно диких обезьЯн :)
Но вчера в магазине опять какя-то фигня на меня нашла и я не пошла его покупать. Эх! Теперь до следующего похода в магазин ждать и ждать... Вот ведь идиотские капризы :wallhead1:

Sunnyel
26.12.2005, 18:13
Девочки, в Москве уже идёт фильм "Хроники Нарнии". Может, уже кто отсмотрел? Меня интересует, насколько близко к книге его сняли. Книгу читала 10 лет назад, а по телеку показывали отрывки из этого фильма, и я как-то озадачилась. За 10 лет могла и подзабыть содержание.
Посмотрела вчера. Ничего так фильм. Хотя я книгу тоже очень давно читала, но мне показалось что достаточно близко к тексту.

Arti
27.12.2005, 04:48
Любители ужастиков (вернее даже мистических триллеров) специально для вас 8 января по каналу Россия будут показывать фильмец Корабль-призрак. Не пропустите! :)

Афина 67
27.12.2005, 08:52
А хоть кратенько - про что там?

Marika
27.12.2005, 09:12
Ой, это не ужастик... Это комедия. По крайней мере мы это смотрели как комедию - слишком много тупых моментов. Типа открывания хилой теткой вентиля, который был закручен 50 что ли лет назад.
Рецензию читать тут (http://exler.ru/films/09-06-2003.htm). Рекомендую. :yes:

Fifochka
27.12.2005, 09:19
Мне,кстати,тоже не особо понраивилось. Просто мне вообще не нравятся фильмы где куча крови и насилия :evil: А срезание тысячи голов леской меня тем более не впечатлило :no:

Лара
27.12.2005, 09:39
а меня этот фильм, ой ,как впечатлил

Sunnyel
27.12.2005, 09:49
Значит это я такая впечатлительная, потому что именно после этой сцены я решила, что мне с ужастиками пора завязыватьhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare.gif

Fifochka
27.12.2005, 09:55
Да это не ужастик - это фильм о насилии :evil: Хуже только про Фредди Крюгера,там вообще обтошниться можно :P

Афина 67
27.12.2005, 16:24
Ой, это не ужастик... Это комедия. По крайней мере мы это смотрели как комедию - слишком много тупых моментов. Типа открывания хилой теткой вентиля, который был закручен 50 что ли лет назад.
Рецензию читать тут (http://exler.ru/films/09-06-2003.htm). Рекомендую. :yes:
Такое бывает, правда. Я "Ван Хельсинга" воспринимаю, как комедию, порекомендовала посмотреть женщинам с работы, они на меня потом - :evil: ты с ума сошла, такой ужас, страшно спать ночью.

Афина 67
27.12.2005, 16:30
А нового "Гарри Поттера" с кубком огня кто-нибудь уже видел? Ходят упорные слухи, что этот новый Гарри лучше всех предидущих. Мне третий фильм не понравился совсем, поэтому я к новому настороженно отношусь.

Marika
27.12.2005, 17:59
Такое бывает, правда. Я "Ван Хельсинга" воспринимаю, как комедию, порекомендовала посмотреть женщинам с работы, они на меня потом - :evil: ты с ума сошла, такой ужас, страшно спать ночью.
Оооо, "Ван Хельсинг" это вообще песня. Чего стоит один арбалет-пулемет, из которого стрелали в течении минут трех, но так ни в кого и не попали. :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Касандра
27.12.2005, 23:19
Мне Корабль-призрак понравился, интересное кино, сюжет запутан, я люблю когда только в самом конце ясно становится в чем дело, да и мистику тоже люблю :).

Афина 67
28.12.2005, 16:15
Оооо, "Ван Хельсинг" это вообще песня. Чего стоит один арбалет-пулемет, из которого стрелали в течении минут трех, но так ни в кого и не попали. :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Для меня самым прикольным было несение яиц графом и его курочками. Мне так хотелось увидеть сам процессс... :rzhu: И отсутствие электроэнергии - отсюда невозможнсть высидеть потомство - :rzhu: Не иначе как местный чубайс отключил за неуплату... :lol:

Arti
28.12.2005, 16:29
А мне там эффекты понравились. Не страшненько, конечно, совсем. Больше смешно. Нарпяга тоже не было. А вот тетки красиво летали. да и вообще мельтешня вся эта приколола.

Marika
28.12.2005, 16:42
Ага, а еще меня дико веселят всякие фантастические фильмы типа "Хроник Риддика". Вот вроде развитые люди, на космических кораблях всяких туда-сюда шастают, только дерутся по-прежнему ножиками какими-то и ржавое да грязное у них все вокруг. Как только в космос вышли? Прогресс какой-то односторонний получается. :)

Ну а про фильмы о компьютерщиках и хакерах я вообще молчу. :rzhu:

Marishka
28.12.2005, 17:03
У меня все проще) Я просто хочу прикупить фильм про тетушку Чарли из Бразили,где в лесах полно диких обезьЯн :)

И я за собой все чаще замечаю, что меня тянет на наши старые добрые фильмы, их могу смотреть до бесконечности и, что характерно, не надоедает :lol:

Arti
28.12.2005, 17:23
А я уже прикупила себе кучу старых фильмов. Ля-ля-ля. И было это лет пять-десять назад. Вернее началось лет десять назад. Как пробило меня по юности на наши старые фильмы, так и трясет до сих пор. И по телеку их все рвемя смотрю по двести раз.

Marishka
29.12.2005, 10:59
И по телеку их все рвемя смотрю по двести раз.

Вот я заметила, что даже если у тебя есть фильм, который нравится, и на кассете, и на ДВД, и посмотреть ты его можешь в любое время, хоть 10 раз подряд, да еще и без рекламы, но если его показывают по ТВ - все равно от экрана не оторвать, пялишься :shock: и все тут. Вот почему так, а?:dontknow:

Arti
29.12.2005, 14:46
Ага. Я тоже даже если у меня кассета есть, но по телеку идет, лучше по телеку сяду смотреть. Не знаю почему так. Психология, млин!

Sunnyel
29.12.2005, 17:35
Ну Вы даёте :shock:
Я родителя за то же критикую - смотрит по телевизру вперемешку с рекламой то, что тут же рядышком лежит на кассетеhttp://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/ohmy.gif

Лара
29.12.2005, 17:40
я сегодня посмотрела фильм Нокдаун (надеюсь прально написала) в гл. роли Рассел Кроу -СУПЕР, очень понравилось фильм снят по реальным событиям

Sunnyel
29.12.2005, 18:00
а я вчера пустила слезу (и не одну :cry: ) во время просмотра фильма Между небом и землёй, про который вы недавно писали. Жуть как понравился :ok:

Лара
29.12.2005, 18:11
Ленусь, а вы думаете я не пустила?? и тоже не однуhttp://yelims.free.fr/Manga/Manga33.gif

муж, главное, на фильме бекал, а терь грит, что понравилось. тьфу ты!

но для меня это не толь фильм, который я бы захотела еще раз смотреть. Вот "достучаться до небес", "сладкий ноябрь" "осень в нью-йорке" у меня имеются в моей фильмотеке, а этот я туда не внесу, хотя фильм очень даже (мне не понравилась сама задумка)

Sunnyel
29.12.2005, 18:17
Ларочка, а расскажите какие ещё фильмы у Вас в фильмотеке?

Лара
29.12.2005, 18:42
ой, Ленусикэто вы зря спросили
1 Зеленая миля
2 Слушатель
3 Кейт и Лео
4 Вам письмо
5 Блондинка в законе
6 Шестой чувство
7 Унесенные волной
8 Свадебная вечеринка (М Дуглас)
9 Приманка
10 Моя твоя не понимать
11 Перекресток (гир)
12 Последний замок
13 История Золушки
14 Жестокие игры
15 Адвокат дьявола
16 Заложник
17 Потанцуем (гир и лопес)
18 Дневник Принцессы
19 9 ярдов
20 Белые цыпочки
21 Люди чести
22 Побег из Шоушенка
23 Перевозчик, 1, 2
24 Майор Пейн
25 На линии огня
26 Широко шагая
27 Леон-киллер, Васаби
28 Шакал
29 Пёрл Харбор
30 Любовь с уведомлением
31 Слезы солнца

Sunnyel
29.12.2005, 18:55
А почему зря? Я уже было решила, что Вы мне сейчас список на пару сотен выдадите :lol:

Жизель
30.12.2005, 00:51
Вот так и мы с мужем спорили: я доказывала, что фильм назывался "Все без ума от Мэри", а он - "Кое что о Мэри". Оказалось, что наши переводчики первый раз перевели коряво, а потом решили исправиться.

Жизель
30.12.2005, 01:26
А я уже прикупила себе кучу старых фильмов. Ля-ля-ля. И было это лет пять-десять назад. Вернее началось лет десять назад. Как пробило меня по юности на наши старые фильмы, так и трясет до сих пор. И по телеку их все рвемя смотрю по двести раз.
Я очень люблю не только старые (сравнительно) фильмы, но и песни из них: "Не покидай", "Три мушкетера", "Гардемарины", "31 июня", "Гостья из Будущего", "Бесприданница" и др.

Arti
30.12.2005, 01:37
Ой, ну все. Это отдельную тему заводить надо. И я очень люблю, и знаю все наизусть, и играть умею, и мужу их периодически спиваю, так что он, наверное, скоро сдвинется. :rzhu: У нас еще мультики котируются. "Плыву я сквозь волны и ветер к единственной маме на свете". У меня даже эта музыка на телефоне на мамин звонок поставлена. А на муже: "Не думай о секундах свысока", на смс-ках музыка из "Усатого няна", ну и так далее по списку - или старые песни, или киношные, или мульты. Уф, прям за живое задели. :beer:

Лара
30.12.2005, 08:51
Леночка спасибо, что защищали меня от ЖЕСТОКИХ нападок бессердечной Artihttp://yelims3.free.fr/Grrrrrrrrrrrr/Grrrr44.gif

кстати-кстати, Arti

"Плыву я сквозь волны и ветер к единственной маме на свете"
песня называется "Песня мамонтенка"http://yelims3.free.fr/Grrrrrrrrrrrr/Grrrr22.gif
и знаю ее я наизусть и даже она у меня в моем скромном исполнении есть на компе.
по синему море к зеленой земле, плыву я на белом своем корабле...отак!!!http://yelims3.free.fr/Grrrrrrrrrrrr/Grrrr28.gif

Лара
01.01.2006, 09:59
никому не посоветую фильм "Ловушка призраков", фильм "не нашенский", но снимается там Алсу Бредятинаhttp://yelims1.free.fr/Beurk/Beurk13.gif

а вот "Оправданная жестокость" - СУПЕР. http://yelims1.free.fr/Animaux/Cochonne.gif Довольна прикольная задумка. По крайней мере я еще такого сюжета не видела

Лара
03.01.2006, 19:05
ОООООООООООооооооооо
чудный фильмец соглядатали

Набережная Орфевр, 36. Фильм про полицейских. в гл. роли "плохиша" имеем мы ж. депардье. Любители поронять слезинки будут удовлетворены по полной программе!! рекомендую

Marika
03.01.2006, 19:15
Набережная Орфевр, 36.

Дык старый кин-то, года полтора ему ужо.
А ваще меня впечатлил только один момент, когда вначале машину грабили. Уж очень грамотно все сделали, не прицепишься. А так фильм на троечку, имхо, ессно.

приготовилась уворачиваться от помидоров.

Афина 67
04.01.2006, 08:57
1-го января посмотрела наконец "Турецкий гамбит". Фандорин в исполнении Бероева скучный и невыразительный. Впечатлили некоторый батальные сцены, особенно та, где колёса летают. Всё. Сказать больше нечего. Не понятно, почему было столько шума (когда он пощёл в прокат). :o

Лара
04.01.2006, 09:18
Кирочка, не скажите
я насколько не любитель "военных" фильмов, но фильм посмотрела с удовольствием, а муж смотрел даже во 2 раз со мной

Маргуша
04.01.2006, 10:56
1-го января посмотрела наконец "Турецкий гамбит". Фандорин в исполнении Бероева скучный и невыразительный. Впечатлили некоторый батальные сцены, особенно та, где колёса летают. Всё. Сказать больше нечего. Не понятно, почему было столько шума (когда он пощёл в прокат). :o

А мне, наоборот этот фильм понравился! Остановилась у компа на минутку, когда дети смотреть начали, да так, до конца и досмотрела. А вот "Статского советника" осилить не смогла выдержала минут десять и бросила, не зацепил он меня :no: .

Marika
04.01.2006, 12:56
А на мой взглдя Фандорин в исполнении Бероева, куда более похож на Фандорина из книжки, нежели он же, но в исполнении Меньшикова.
По-моему, Меньшиков весь фильм только и делал, что ходил, задирал подбородок и пучил глаза. Видимо, это все вкупе должно было символизировать опупенную работу мысли. Я в конце очень удивилась, когда он там таки что-то раскрыл. :rzhu:
Михалков, правда, как всегда вне конкуренции. :wink:

Линок
05.01.2006, 16:37
А я завтра на "Дневной дозор" пойду в кинотеатр, вот :lol:

Жизель
05.01.2006, 16:42
А кто смотрел первую часть про Фандорина "Азазель"? Как фильм по сравнению с двумя другими?

Arti
05.01.2006, 16:52
Вроде ничего не перепутаю, сказав, что я смотрела. Но два другие не смотрела, ограничилась только "Статским советником". На мой взягляд их сложно сравнивать, так как один больше на сериал тянет, а второй на фильм. Да и вообще первый - лубок какой-то, ненаучная фантастика. Второй - сплошной крупный план Михалкова. Как будто Янковский пытался всем показать: "Вот-вот, смотрите, сам Михалков у меня, сам, вот он, вот его крупный план, не заметили? Вот вам еще, еще, еще". Сам Михалков во всех фильмах одинаковый. Меньшиков ну стар уж для Фандорина.
Одна Фандера только порадовала более или менее, и то в конце в самом. В общем фильм мне так "понравился", что я его уже толком не помню.

Arti
05.01.2006, 17:02
О! Сейчас реклама была, по НТВ будет фильм "Презиндент и его внучка". Прикольный, мне понравился.

Жизель
05.01.2006, 17:43
"Статский советник" и "Турецкий гамбит" я смотрела, а "Азазель" только читала. Стоит ли его искать?

Касандра
05.01.2006, 18:27
Я вчера Дневной дозор смотрела :), мне не очень понравилось, если честно ничего особенного, а друг который с нами был, он книжку Дневной дозор читал, так он на обратном пути возмущался всю дорогу, что сценарий сильно отличается :).

Arti
08.01.2006, 00:08
Посмотрела сегодня в сто сорок пятый раз "За бортом". И в сто сорок пятый раз словила кайф. Ну до того мне нравится. :ok:

Маргуша
08.01.2006, 01:09
Присоединяюсь к Arti, мне этот фильм тоже нравится, только названия его не знала, и сколько раз смотрела, никогда начала не видела :?

Fantanella
08.01.2006, 01:41
А про что фильм, вкратце озвучить можно? :?

Arti
08.01.2006, 02:49
А там Курт Рассел и Голди Хоун. Она тетка такая богатая, а он столяр. И он ей на корбаль пришел ящики чинить, ну она его довела до белого каления (капризная такая тетка), и денег не заплатила. Он обиделся и ушел. А потом она свалилась за борт, и потеряла память. Муж ее забирать не захотел. Тогда Рассел из психушки ее забрал, и приволок к себе, сказав, что она его жена и мол, ухаживай за мной и моими четырьмя детьми. Ну в общем и давай над ней измываться. Пока не влюбился. А как влюбился, тут-то к ней память и вернулась. И муж заявился. Продолжение смотрите на экранах. :)

Лара
08.01.2006, 09:31
аааааааааааааааа
у меня нет такого фильма
хочу :wallhead2:

Hind
08.01.2006, 15:07
Девочки,может вы подскажете.Лет так несколько назад под рождество по телеку показывали старый престарый фильм,скорее всего американский.Смотрела не сначала,поэтому ни названия,ни актеров не знаю.Но очень хочется найти.Смысл в следующем:человек,который уже прожил какую-то часть жизни по каким-то причинам видит теперь эту жизнь со стороны,но сам он при этом не родился.Он видит всех близких и дорогих ему людей,но их судьбы сложились без его участия. Идея такова - как много в этой жизни зависит от отдельно взятого человека!
Может кто-нибуть видел?

Arti
08.01.2006, 17:34
аааааааааааааааа
у меня нет такого фильма
хочу :wallhead2:

Дык скачайте ж. Наверняка есть в инете. Фильм-то старый-престарый.

Лара
08.01.2006, 18:07
хо-хо
у меня не такой шикарный инет, он мне сутки бу качать

Fifochka
10.01.2006, 11:10
А я вот в праздники поздно ночью смотрела один из своих любимых фильмов "Мачеха". По мне этот фильм во сто раз лучше самых замечательных зарубежных фильмов. Каждый раз смотрю и восхищаюсь этой женщиной :worthy:

Fantanella
10.01.2006, 11:31
А там Курт Рассел и Голди Хоун. Она тетка такая богатая, а он столяр. И он ей на корбаль пришел ящики чинить, ну она его довела до белого каления (капризная такая тетка), и денег не заплатила. Он обиделся и ушел. А потом она свалилась за борт, и потеряла память. Муж ее забирать не захотел. Тогда Рассел из психушки ее забрал, и приволок к себе, сказав, что она его жена и мол, ухаживай за мной и моими четырьмя детьми. Ну в общем и давай над ней измываться. Пока не влюбился. А как влюбился, тут-то к ней память и вернулась. И муж заявился. Продолжение смотрите на экранах. :)

Спасибо, Arti. Этот фильм я уже видела и знаю. Я ищу фильм один, как и Hind, посмотреть посмотрела по телеку, а ни названия, ничего о нем не знаю. А фильм - супер, из категории "смотреть один раз в жизни", как "Белый Бим, черное ухо" :roll:
Девчонки может кто видел, сюжет там в следующем: молодая пара приехала на отдых на морской курорт какой-то, поехали они там на дайвинг в океан, поныряли, посмотрели, вынырнули - а никого нет. Их забыли. И потом час показывают как они в океане вдвоем болтаются.
Фильм не кассовый, т.е. не зрелищ там всяких, не спецэффектов, и актеров-то всего двое, да и конец у него печальный. Но посмотрев этот фильм я полночи заснуть не могла, что со мной после фильмов никогда не бывает :shock: Ну, может кто видел? :shuffle:

Fifochka
10.01.2006, 11:37
Почему конец печальный? Умерли???

Fantanella
10.01.2006, 16:25
Ага :cry:

Arti
10.01.2006, 17:20
Так мож то "Титаник" был? :)

Fantanella
10.01.2006, 19:55
Да нет, Arti, какой же это Титаник :rzhu: Нет, конечно.

Bella
10.01.2006, 22:10
А я вот в праздники поздно ночью смотрела один из своих любимых фильмов "Мачеха". По мне этот фильм во сто раз лучше самых замечательных зарубежных фильмов. Каждый раз смотрю и восхищаюсь этой женщиной :worthy: Это Вы про фильм, где в главной роли Т.Доронина?

Arti
10.01.2006, 22:35
Че-то мне подсказывает, что про тот, где Робертс и Сэрандон.

Лара
13.01.2006, 14:34
н-да, девочки, посоветовали вы мне Шоколад.
после книги, этот фильм полный отстой. http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/e076.gif Я даже не хотела досматривать.

Жизель
13.01.2006, 16:57
Ну мы же книгу не читали :roll:

Лара
14.01.2006, 23:59
вчера смотрели фран. фильм Я страшненькая - СУПЕР. я просто умирала. Фильм не напрягающий абсолютно (всего 2 человека). Для любителей РОМАНТИКИ :yes:

Marika
15.01.2006, 08:42
Девчонки может кто видел, сюжет там в следующем: молодая пара приехала на отдых на морской курорт какой-то, поехали они там на дайвинг в океан, поныряли, посмотрели, вынырнули - а никого нет. Их забыли. И потом час показывают как они в океане вдвоем болтаются.
Пару лет назад был он у меня на компе, только я его промотала и грохнула - не впечатлил. Может зря? :roll:
Названия не помню, к сожалению.

Лара
15.01.2006, 22:33
я прибалдела от фильма Больше, чем любовь. Опять же, для любителей РОМАНТИКИ - самое оно http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/a025.gif

Fantanella
15.01.2006, 22:41
Пару лет назад был он у меня на компе, только я его промотала и грохнула - не впечатлил. Может зря? :roll:
Названия не помню, к сожалению.

Ой ой какая жалость :cry: А то что грохнули - я писала, что он не зрелищный, спокойный такой фильмец, на любителя :yes:.

Афина 67
16.01.2006, 08:49
Спасибо, Arti. Этот фильм я уже видела и знаю. Я ищу фильм один, как и Hind, посмотреть посмотрела по телеку, а ни названия, ничего о нем не знаю. А фильм - супер, из категории "смотреть один раз в жизни", как "Белый Бим, черное ухо" :roll:
Девчонки может кто видел, сюжет там в следующем: молодая пара приехала на отдых на морской курорт какой-то, поехали они там на дайвинг в океан, поныряли, посмотрели, вынырнули - а никого нет. Их забыли. И потом час показывают как они в океане вдвоем болтаются.
Фильм не кассовый, т.е. не зрелищ там всяких, не спецэффектов, и актеров-то всего двое, да и конец у него печальный. Но посмотрев этот фильм я полночи заснуть не могла, что со мной после фильмов никогда не бывает :shock: Ну, может кто видел? :shuffle:
Это фильм под названием "Открытое море". Не знаю насчёт кассовости, но в своё время про него достаточно писали и говорили. Он снят с эффектом натуральности или как можно назвать такую съёмку - я не специалист. Подделка под непрофессиональную камеру. Нечто аналогичное - "Ведьма из Блэр". А фильм хорошо смотреть любителям акул и гражданам, находящимся в депрессии. Потому что посмотрев "Открытое море" понимаешь, что козлы-начальники на работе - это фигня. :wink:

Воронина
16.01.2006, 10:37
а я этот фильм умудрилась в киношке посмотреть, года полтора назад :roll:

Линок
16.01.2006, 11:11
А я на выходных у друга начала смотреть "Ключ от всех дверей" , а потом мне надо было на танцы идти ,и я где-то до середины досмотрела и ушла, а теперь мне так любопытно чем дело закончится, я уже несколько версий в голове прикинула, а фильм удастся досмотреть только завтра :cry: . Давно меня такое любопытство не мучило :lol:
Вобще-то заметила, что мне нравится актриса Кейт Хадсон, мне и её мама нравилась (и как играет и образ её в фильмах).

Arti
16.01.2006, 14:57
А у меня "Ключ" лежит, и чего-то я его никак не посмотрю.

Кошка-бегемошка
17.01.2006, 16:29
Девочки, успел кто-нибудь в кинотеатр на Дневной дозор сбегать? Поделитесь впечатлениями! :)

Arti
17.01.2006, 16:53
У меня знакомые ходили. Говорят, что лучше "Ночного".

НатулЁк
17.01.2006, 17:12
Кто любитель фантастики (триллера) советую посмотреть фильм ОСТРОВ. Мне лично очень понравился, необычный сюжет.

Касандра
18.01.2006, 06:21
Дозор, лучше ночного это точно, но ели честно, то на меня впечатления не произвел хотя посмотреть можно, эффекты есть неплохие, вообщем если есть время сходите :).

Линок
18.01.2006, 12:18
А мне и дневной и ночной дозор понравился, интересно было смотреть( я не читала Лукьяненко), а вот на фильм сходить советую(мне кажется такие фильмы по большому экрану интереснее смотреть).
Досмотрела я "Ключ от всех дверей" , концовка интересная, и фильм захватывает, не какой-то там глупый ужастик, а именно мистика какая-то :) . Только я не люблю, чтобы не хэппи-энды были :( Хочется, чтобы вторую часть "Ключей " сняли с хорошим концом.

Лара
18.01.2006, 13:05
Хочется, чтобы вторую часть "Ключей " сняли с хорошим концом.
а что планируют? или это вы так хотели бы :wink:

Линок
19.01.2006, 13:35
Нет , это мое желание, ничего они там наверное не планируют.

НЮ
31.01.2006, 14:39
Это фильм под названием "Открытое море".
Ага-ага. Он самый. У меня имеется на дисках. Записала для своей коллекции.

А фильм - супер, из категории "смотреть один раз в жизни"
И он точно такой - чтобы посмотреть второй раз - надо мужества набраться.
Еще из такой категории - "Реквием по мечте". Тоже есть, но знаю точно, что никогда не смогу посмотреть еще раз.

Афина 67
01.02.2006, 08:56
Я когда первый раз посмотрела, тоже так думала. А потом настало лето, я парилась на работе, а душа просила моря и приключений, и я посмотрела ещё, потом ещё... Теперь уже не помню, сколько раз.

rebekka
01.02.2006, 23:24
Я посмотрела " Первый после бога " Хороший фильм , душевный и не тяжёлый.

Афина 67
02.02.2006, 08:17
А мне этот фильм показался на редкость дебильным. Просто вражеская акция какая-то! Похоже, сценарий написан в Голливуде и расчитан на тех, кто о В.О.В. не читал ничего. Актёр, исполняющий главную роль, показался просто ужасным, и смысл этого фильма - обьясните мне, в чём? Если верить этому филму, вся война на Севере была где-то на заднем плане. Главные действующие лица на войне - это работники НКВД, которые только и делали, что вредили Армии и Флоту. Вы любого ветерана послушайте, почитайте книги на эту тему.

Fantanella
03.02.2006, 11:54
Это фильм под названием "Открытое море". Не знаю насчёт кассовости, но в своё время про него достаточно писали и говорили. Он снят с эффектом натуральности или как можно назвать такую съёмку - я не специалист. Подделка под непрофессиональную камеру. Нечто аналогичное - "Ведьма из Блэр". А фильм хорошо смотреть любителям акул и гражданам, находящимся в депрессии. Потому что посмотрев "Открытое море" понимаешь, что козлы-начальники на работе - это фигня. :wink:

Спасибо огромное! Теперь я знаю название и обязательно куплю его к себе в коллекцию :yes:. Правда к любителям акул и гражданам, находящимся в депрессии я не отношусь, но мне фильм все равно очень понравился, просто супер :yes:.

Marika
05.02.2006, 21:52
ОООООООООООооооооооо
чудный фильмец соглядатали

Набережная Орфевр, 36. Фильм про полицейских. в гл. роли "плохиша" имеем мы ж. депардье. Любители поронять слезинки будут удовлетворены по полной программе!! рекомендую

Девоньки, я вчера саундтрэк скачала к этому фильму. Все 18 песен слушаются на одном дыхании. Если у кого есть интерес и много лишнего инета могу ссылками поделиться. :yes:

Лара
05.02.2006, 21:54
Marika, ДЕЛИТЕСЬ
я тут в нервном ожидании лишнего инета

Marika
05.02.2006, 21:59
Лара, делюсь:

http://shurikello.narod.ru/36quai/01-Camille.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/02-36.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/03-TheArmouredVan.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/04-Club.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/05-NoirSurBlanc.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/06-Seul.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/07-LeoEtCamille.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/08-TheDistress.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/09-Standby.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/10-LesEcoutes.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/11-StrangeMood.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/12-VoxInmenrentis.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/13-Accident.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/14-CamillePiano.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/15-CorveeDeBois.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/16-Vengeance.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/17-Resolutions.mp3
http://shurikello.narod.ru/36quai/18-FontBringMeDown.mp3

Sunnyel
05.02.2006, 21:59
делитесь-делитесь :yes:
только наверное лучше в "полезных ссылках" :repa:

Лара
05.02.2006, 22:01
Marika, ну какая же вы лапушка :? СПАСИБО

Marika
05.02.2006, 22:03
Sunnyel, а поздно уже. :oops:
Лара, эт вы еще саундтрэки из "Мертвеца" Джима Джармуша не слышали. :yes: Гитара Нейла Янга там вообще просто божественная.

Sunnyel
05.02.2006, 22:15
Sunnyel, а поздно уже. :oops: я уже заметила :rzhu:

Лара, эт вы еще саундтрэки из "Мертвеца" Джима Джармуша не слышали. так давайте нам и их тоже :yes:

Marika
05.02.2006, 22:23
так давайте нам и их тоже :yes:
Неа, не дам. Не вштырит пока фильм не посмотрите, уверяю.
Про кино можно почитать тут (http://exler.ru/films/02-10-2000.htm).

Sunnyel
05.02.2006, 22:38
Смотреть фильм с названием "Мертвец"?http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon.gif
нет уж, спасибо, но здесь я Вам не товарищ :no:

Marika
05.02.2006, 22:53
А зря. :yes: Это не ужасы и не мистика. Это скорее к желающим пофилософствовать.
Заключение рецензии по ссылке, что я давала выше:

Вероятно, дальше нет смысла рассуждать об этом фильме. Это ничего не изменит. Достаточно сказать только одно - это потрясающий фильм. Его обязательно надо посмотреть, если вы считаете себя мыслящим человеком. Никакие слова не смогут передать очарования этой картины и ощущений, которые она вызывает. Этот режиссер - гений. Эта картина - гениальна.

Я не буду ставить оценки этому фильму. Он выше всяких оценок.
И еще здесь (http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?showtopic=15) можно почитать об этом фильме.

Sunnyel
05.02.2006, 23:06
Нет, ну если только ради Джонни Деппа :oops:

кстати, скачала уже несколько треков по Вашим ссылкам - супер!!! :ok:

Marika
05.02.2006, 23:18
Джонни Депп, это да. Актер весьма и весьма разноплановый и талантливый. Видела немного фильмов с его участием, но понравилось большинство. Навскидку попробую вспомнить...

Мертвец, без комментариев :wink:
Пираты карибского моря. Довольно неплохая сказочка. Вообще не люблю когда мужикам в фильмах глаза подводят(пример тому "Статский советник" с Меньшиковым), но тут оно как-то органично вписывается.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Приличненький такой стёб. Смотрели на работе с коллегами под пиво, хорошо пошло.
Чарли и шоколадная фабрика. Гламурно-готичная фильма. Смешная местами.
Сонная лощина. Сказка страшненькая про всадника без головы. Очень красиво снята.

Вроде все, из того что сразу на ум пришло.

ангел
06.02.2006, 02:43
Про кино можно почитать тут (http://exler.ru/films/02-10-2000.htm).
А там можно только почитать?
Я открыла таь еще ссылочку на американскую видеотеку
Скачать интересно можно?

Lancy
06.02.2006, 14:18
Всем привет!

Из моих любимых:
мелодрамки всякие типа:
Дневник Бриджет Джонс, Амели (правда стал уже надоедать), Гордость и предубеждение (сериальчик с Колином Фертом) – ностальгия… юность…, В джазе только девушки и др.

Психологические :
Красота по-американски, Жизнь Дэвида Гейла, Эффект бабочки и т.п.

Особо выделю Матрицу. Суперфильм! Заставил задуматься

Вчера вот посмотрели с мужем Звездные войны. Эх! Жаль не джедаи мы… :horse:

Marika
06.02.2006, 20:45
А там можно только почитать?
Я открыла таь еще ссылочку на американскую видеотеку
Скачать интересно можно?
что-то я порылась сегодня на работе, ссылок много, а вот рабочих нема :no:
а что такое американская видеотека?

Афина 67
08.02.2006, 08:40
Я вчера смотрела по телеку "Терминатора", первый фильм. Ностальгия. По-моему, несмотря на устаревшие уже спецэффекты, он всё же лучше двух продолжений, вместе взятых. Человечнее как-то. :yes:

НЮ
10.02.2006, 16:09
Любителям хоррора (Arti! Вы читаете?) - фильм Спуск. Режиссер уже снял до этого чудный фильм Псы-воины. Но сейчас - он превзошел себя! Слабонервным и уже имеющим депрессивный синдром смотреть ВАЩЕ не надо.
Отличный фильмец, короче говоря :!:

Sunnyel
10.02.2006, 16:26
Любителям хоррора (Arti! Вы читаете?) - фильм Спуск. Слабонервным и уже имеющим депрессивный синдром смотреть ВАЩЕ не надоДа и не буду :no:
Тем более, что впечатлившись музыкой ссылки на которую выше давала Marika взяла фильм Набережная Орфевр, 36. Так что если удасться "отлипнуть" от форума, то сегодня посмотрю :yes:

Fantanella
15.02.2006, 23:15
А я сейчас в 110 раз смотрю "Пятый элемент" :oops: :rzhu:.

Arti
15.02.2006, 23:55
Хоккей я так понимаю, по принуждению? Второй телек просто необходим! :)
А в Элементе мне перевод не нравится. Черте что сделали. Весь эпизод про Мультипаспорт испортили.

violetsunset
16.02.2006, 00:12
И я с "Элементом" сижу :) :)

Lelik
16.02.2006, 05:14
Сейчас видела по музыкальному каналу клип группа "город 312" -Останусь. Первый раз их вижу и слышу, да и песню не разобрала. Не это главное, а то что сюжет- это любовная драмма Фриске и Чадова из "Дневного дозора" со всеми диалогами, поцелуями, предыханиями, хлопанием дверьми. Словно заново пережила этот сюжет из фильма, прямо мурашки по коже.
К Фриске у меня отношение неоднозначное, но сыграла искренне - я поверила. Чадов просто ...(не могу подобрать слова) милый.

violetsunset
17.02.2006, 00:56
Посмотрела короткометражки Ф. Озона - прикольные вещи. особенно поразила "Увидеть море" и "Летнее платье"

кнопка
17.02.2006, 01:23
А очень-очень жду премьеры одного фильма. он называется Завтрак на Плутоне (Breakfast on Pluto). Может кто знает.... по потрясающей книге Патрика МакКейба. Посмотрела ролики уже - восторг полный. Заявлено как комедия, НО! Все гораздо глубже и серьезнее.... А саундрек просто фантастика!!!! :yes:

Линок
17.02.2006, 10:51
А кто-нибудь смотрел "Гордость и предубеждение" именно фильм?

Жизель
17.02.2006, 12:04
Я посмотрела не больше половины этого фильма из-за плохого перевода (неудачный диск попался), но, на мой взгляд, старый многосерийный фильм был лучше, и мистер Дарси (в исполнении актера, который играл в Бритжет Джонс) мне нравится больше.

Кошка-бегемошка
17.02.2006, 12:18
Ой, девочки, а я жду-не дождусь "Волкодава" по Марии Семеновой. Ролики видела, все книги читала (про Волкодава), умираю-хочу его увидеть. Как Вы, читали эти книжечки, поделитесь впечатлениями, иои я одна такая жгучая поклонница этого жанра? :oops:

Лара
19.02.2006, 13:13
А кто-нибудь смотрел "Гордость и предубеждение" именно фильм?
Посмотрела я фильм «Гордость и предубеждение». .
Это не фильм – это сплошное наслаждение. ОЧЕНЬ понравился

Касандра
19.02.2006, 14:09
Я очень давно сериал смотрела уже и забыла про него, а сачс прочитала туту про этот фильькая была но помню, что от сериала была без ума :!: :!: :!: Девочки, а это новый фильм про который вы гооврите? Какого года? Я тоже посмотреть хочу ужасно :!:
Я еще я тут на днях смотрела фильм Сволочи, грустное конечно кино. просто в ужас пришла я от того до чиго государаство довело детей :(, там 40-е годы показывают. И вот еще наверно глупый вопрос , но кто смотрел это кино как вы думаете на самом деле такое было, или это придуманно?

Arti
19.02.2006, 14:47
сачс прочитала туту про этот фильькая

Я тоже хочу ужасно посмотреть на то, что там случилось с Филькой... :rzhu: :rzhu: :rzhu:

НЮ
20.02.2006, 14:46
И вот еще наверно глупый вопрос , но кто смотрел это кино как вы думаете на самом деле такое было, или это придуманно?
Сценарии В. Кунина, который, говорят, будучи мальчишкой в этой школе побывал, потом сбежал. Потом роман написал.

НЮ
20.02.2006, 14:55
Посмотрела я фильм «Гордость и предубеждение». .
Это не фильм – это сплошное наслаждение. ОЧЕНЬ понравился

Да, я тоже проперлась, а Кирочка ну такая забавная, когда смеется. Милая - жЮть.

Лар, а ведь еще книжка есть :wink:

Лара
20.02.2006, 15:15
Нюшуль ,какая еще Кирочка??
я влюбилась в Элизабет - вот это красотуля

КНИЖКА??? правда?

Sunnyel
20.02.2006, 15:22
КНИЖКА??? правда?http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon.gif Ларочка, да неужели не читала??? срочно исправляйся :yes:

Лара
20.02.2006, 15:27
не-а
не буду, в книжке бу не интересно. Как я уивжу их лица? эти чувства на лице?
пойду лучше ефремова полистаю :yes:

НЮ
20.02.2006, 15:35
Ну, она это и есть - Лиззи. Ее Кира Найтли играет.

"Она было против него предубеждена, а он был слишком горд, что мешало им разглядеть истину"

Книжка-то и правда всемирноизвестная - Джейн Остин "Гордость и предубеждение".
У нее и еще много чего есть. Например "Чувство и чувствительность". Тоже забавно. Читала. Так что отставить Ефремова!

Sunnyel
20.02.2006, 15:37
Нюшуль ,какая еще Кирочка??Кира Найтли - исполнительница главной роли :yes:

Sunnyel
20.02.2006, 15:39
У нее и еще много чего есть. Например "Чувство и чувствительность". Тоже забавно. Читала. "Разум и чуства" - это она же?

НЮ
20.02.2006, 15:43
Скорее всего, она же. Вот ведь - переводы разные и даже в фамилии автора нет определенности, то Остен, то Остин.

Афина 67
20.02.2006, 16:48
"Разум и чуства" - это она же?
Она, она. И это разные ЕЁ романы. А я советую "Эмму". Она мне тоже понравилась. №1 - "Гордость и предубеждения", №2 "Эмма". Ой! Извиняюсь, мы же в этой теме фильмы обсуждаем! А фильм "Эмма" совсем фиговый. :(

violetsunset
21.02.2006, 01:14
Посмотрела "Красный" их трилогии "Три цвета" Кшиштофа Кесьлевского. Сильная вещь оказалась, не для ночного просмотра.

Линок
21.02.2006, 16:16
На выходных смотрели с МЧ фильм "Догма" , он уснул :) , а я досмотрела , т.к. мне было интересно, и Бен Афлек понравился в этой роли, а то он какой-то "нежненький" в других фильмах, а тут прям так хорошо сыграл, молодца.
Единственное , что меня бесило в этом фильме (да и вообще американский кинематограф отличается любовью к этой теме)- это тема туалетов и всего, что с ним связано.

Sunnyel
21.02.2006, 17:59
мне Догма тоже понравилась, не считая того погрома который они в конце устроили :P
а вот про туалеты что то я там не помню :roll:

Линок
22.02.2006, 11:13
Ну как же , а когда из унитаза вылез какой-то демон и он его ликвидировали при помощи освежителя.
Кстати, а никто не смотрел "Голова в облаках" с Шарлиз Терон и Пенелопой Крус? У меня диск глючный никак до конца не даёт досмотреть, чем кино закончилось(где-то последние минут 15 не видела)?

Sunnyel
22.02.2006, 13:56
Посмотрела я фильм «Гордость и предубеждение». .
Это не фильм – это сплошное наслаждение. ОЧЕНЬ понравилсяну вообщем впечатлившись подобными отзывами взяла в прокате этот фильм, вечером буду смотреть :yes:

Sunnyel
23.02.2006, 18:46
"Гордость и предубеждение" мне как-то не очень понравились (хотя Кира Найтли действительно очаровательна), зато сегодня получила удовольствие от фильма "Казанова" :ok:

Marika
23.02.2006, 19:04
Sunnyel, а Набарежная Орвефр,36? Или я где-то пропустила отчет о впечатлениях?

Sunnyel
23.02.2006, 19:25
"Набережная Орвефр" не понравилась вообще :no: на мой взгляд достаточно скучный фильм - с первого раза даже не досмотрела

Лара
23.02.2006, 20:27
дааааааааааа
короче Лена забраковала все мои фильмы :cry:

Sunnyel
23.02.2006, 20:40
Ларочка, да у меня ещё ТАКОЙ список твоих фильмов - смотреть-непересмотреть :rzhu:
А то, что всё забраковала, так неправда это. Вот из тех что я смотрела и понравились:

а из мелодрамок, которые тоже люблю
Мартовские коты
Памятная прогулка
Кейт и Лео
Морское путешествие!!!!
Жестокие игры
Зеленая миля
Осень в Нью-Йорке с Гиром и в. Райдер
а ещё Шестое чувство и Перевозчик-2
а это я только первые страницы темы просмотрела, так что могу продолжить :rzhu:

Лара
23.02.2006, 20:47
:cry: :cry: а эти, фильмы, :cry:
в "гордости" стоко ж любви было

Sunnyel
23.02.2006, 21:03
вот и делись после этого своими впечатлениями :(

Sunnyel
23.02.2006, 21:09
в "гордости" стоко ж любви былоещё раз предлагаю почитать книжку - там эмоций и чувств куда больше, а фильм не понравился из-за того что всё как-то скомкано и урезано.
Дарси, который в книге вообще-то достаточно надменный в фильме получился каким-то стеснительным и неуверенным. Хотя сцена когда он ей в любви признавался мне ОЧЕНЬ понравилась :yes:

Лара
23.02.2006, 21:11
я пока начала другую "Разум и чувства"

Arti
25.02.2006, 18:19
Гарри Поттера сейчас смотрит кто-нибудь?

Касандра
25.02.2006, 18:23
Я его уже давно смотрела на компе, мне эта часть не очень понравилась.

ангел
25.02.2006, 18:40
Гарри Поттера сейчас смотрит кто-нибудь?

Мой муж :lol: :lol: :lol:

Sunnyel
25.02.2006, 19:09
Я когда эту часть смотрела - у меня книга была прочитана примерно на треть - так мне эта первая треть фильма показалась жутко скучной, зато потом стало очень интересно :lol:

Лара
26.02.2006, 00:15
посмотрела Красота по-американски. Фильм просто нелепейший.
за что ему дали пять!!!! оскаров - не пойму :shock:

Лара
28.02.2006, 20:21
фильм Я остаюсь - лирич комедия, с очаровашкой Софи Марсо - очень позитивный!!
Сволочи, смотрели вчера, какое-то двоякое чувство, вроде бы и не плохой фильм, но и не фонтан

Касандра
28.02.2006, 23:40
посмотрела Красота по-американски. Фильм просто нелепейший.
за что ему дали пять!!!! оскаров - не пойму
А мне понравился, правдо немного непонятный :).

Афина 67
03.03.2006, 08:37
А фильм "Братья Гримм" кто-нибудь смотрел? А то видела по ТВ передачу о кино, с кадрами из этого фильма. Непонятно, сказка это или что-то другое?

Лара
03.03.2006, 08:54
Кирочка, я начинала смотреть - не пошло сразу. муж досмотрел - не в восторге. Это не сказка

Sunnyel
03.03.2006, 10:44
мне тоже не понравилось, ерунда какая-то :P

Линок
03.03.2006, 11:36
Я смотрела "Братьев Гримм" в кинотеатре, Монику Белучи показывают 3 минуты за весь фильм :evil: , а так нормальный фильм для спокойного просмотра, смешно в некоторых местах было :) , жанр - сказка.

Sunnyel
09.03.2006, 16:16
помню, смотрела я ТРОЮ в кинотеатре - не понравилось мне, затянуто как-то, да и Б.Питт с Ахилесом никак не ассоциировался :roll: А вчера вот пересмотрела его на компе и, как ни странно мне понравилось :yes:

violetsunset
09.03.2006, 16:29
Супер фильм посмотрела вчера. "Сука-любовь" Алехандро Гонсалеса Иннариту. зацепил сильно, аж до слез.

Лара
09.03.2006, 17:24
вот уж точно, сколько людей...
меня этот фильм вообще не впечатлил "Сука-любовь"

Лара
13.03.2006, 09:11
Marika, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе СПАСИБО за саундтреки к Набережной. СУПЕР!!!! Я наконец-то их скачала.

Смотрели Тариф на лунный свет,
Популярный гамлетовский вопрос в каждой стране, в каждой общественной прослойке звучит по-разному. У немецких девушек на третий день после первого секса с новым мужчиной вопрос этот формулируется так: «Звонить или не звонить?»
2001 год. Ну так, на четверку. Исключительно женский фильм, МЧ на нем будут зевать :)
немецкий вариант «Дневника Бриджет Джонс»

и
Модная мамочка с Кейт Хадсон, 2004 г.
Тоже на 4 и женский фильм

и еще Привет семье
Когда в канун Рождества любимый сын семейства Стоунов приводит домой свою девушку с явным намерением сделать ей предложение, все как один члены семьи принимают избранницу в штыки. Потрясенная таким враждебным настроем, она уговаривает сестру приехать к ней для моральной поддержки, однако отношения со Стоунами от этого становятся только хуже.
2005 г. Ну этот вообще тяжело пошел, тройка с натяжкой. Были моменты, конечно, смешные, но фильм не фонтан

Bella
19.03.2006, 12:58
с таким удовольствием по РТР Планета посмотрела фильм про Вовочку. Некоторые цитаты особенно понравились, как, например о том, что Владимир будет сидеть дома (или под домашним арестом, не помню) до выяснения всех масштабов содеянного. Посмеялась от души, а еще мысль интересная была, так вот один "чувак" говорит другому, что демократия зиждется на свободе слова. Другой ему отвечает, что он сидит на бревне одним местом (не помню, на бревне или на чем другом, важно что одним местом), так вот он зиждется на бревне этим местом. Вот так и демократия зиждется на свободе слова, а на самом деле свободен тот по-настоящему, кто и не думает говорить всей правды. Ничего, да? сказано. А еще очень нравится подбор актеров в этом фильме. Видимо, это одна из последних ролей Инны Ульяновой. Как же жалко, что она ушла из жизни. Настолько светлый и оптимистичный человек была, хорошо, что в последние годы много на передачи разные приглашали. Так что это было не менее интересно, чем ее роли. Могла б еще столько сыграть. Вообще очень люблю харАктерных актрис, ну, например, Аросьева, Полещук. Вот уж раскомплексованность. Или мастерство? Или личности?

Bella
19.03.2006, 16:20
А еще как-то не отметился у нас в теме Меньшиков в роли Остапа Бендера. Посмотрела пару серий, но ни одну до конца. Не понравился в этой роли, хотя мне нравится этот артист. Да и после того варианта "Золотого теленка" с Юрским, Гердтом, Евстигнеевым лучше уже снять нельзя. И, думаю классику нужно снимать предельно близко к произведению без своего видения. Хотя, может, я и не права. А кому-то понравился этот фильм этой режессуры?

Bella
19.03.2006, 17:08
Перед тем. как что написать, я просмотрела тему, так как особо ничего не писала в ней и хотела ознакомиться. Там промелькнул фильм "Сеть". С таким удовольствием я смотрела сначала как фильм , видимо, первую серию, а затем продолжение сериала. Слушайте, я человек независтливый, но тут я завидовала такой черной завистью главной героине ( уже не помню, как ее звали, вообщем, она программист, как я понимаю самой высшей категории), ее мастерству. А сейчас, спрашивается, есть в доме компьютер, есть дите с какими-то знаниями, с первого класса обучаемая на компе в школе. И если грамотно подъехать, ведь объяснила бы. Нет же, даже не лень, а вот никак не собраться, настроя нужного нет. Ну это так, мысли в слух, не по теме, навеяло просмотром темы, заканчиваю.

violetsunset
20.03.2006, 18:51
Прониклась Ф. Озоном. Посмотрела "5*2".

Афина 67
22.03.2006, 08:52
А вчера вечером показывали "Пункт назначения", хороший мистический триллер. :shock: Кто смотрел? Качественный фильм, конечно, ничего особо умного они там не родили, но сделано добротно, из той категории фильмов, которые можно смотреть больше одного раза. А сегодня будут показывать продолжение - :takego2: , так его стоит посмотреть только в начале, впечатляющее зрелище большой автокатастрофы. Это всё, что там интересно, дальше скучно и предсказуемо. :(

Касандра
22.03.2006, 11:30
А мне пункт назначения очень нравится все 2 части, с 26 марата будет пункт назначения 3. там вроде про катастрофу на американских горках, что-то в этом роде, сегодня по РБК рекламу видела спросони толком незапомнила :).

Афина 67
22.03.2006, 16:36
Помню, в детстве обожала фильм "Легенда о динозаврах", японский. Ну очень он меня радовал. Кто-нибудь его помнит? Какая же я старая стала. Последнее время, что ни посмотрю (к/ф), всё халтурой кажется. Ну перестали снимать нормальные ужастики, чтоб страшно было! :shock: Даже моих любимых оборотней превратили чёрте-во-что. Вот был хороший фильм "Серебряная пуля", по С.Кингу. Больше такого не делают. У меня хандра. Я плачу. :(

Афина 67
27.03.2006, 16:25
В выходной посмотрела по ТВ-1000 фильм, начало пропустила, но брат сказал, "Хамелеон". Франция. Возможно, если он не ошибся. Сегодня вспоминаю и потихоньку угораю :super: Сюжет: мужчина работал бухгалтером на фабрике презервативов, нависла угроза сокращения, и он распустил слух, что он нетрадиционной ориентации. Увольнять его тут же раздумали и жизнь у него сразу оживилась. Вобщем, и карьера пошла вверх, и с бывшей женой разобрался, все точки расставил, и сын его сразу зауважал. Но самый смешной персонаж, по-моему - герой Депардье. У него было такое искреннее лицо, когда он в любви признавался этому бухгалтеру - словами не передать. Буду смотреть ещё. :aplod:

Виктория
27.03.2006, 18:16
Посмотрела фильм Сволочи :yes: Вроде тяжеловатый и в тоже время жалосливый :( В конце аж всплакнула :cry: Но второй раз смотреть не стала бы :no:

Линок
28.03.2006, 15:24
А с Шарон Стоун "Основоной инстинкт -2" никто не смотрел? Как Вы думаете стоит ли в кинотеатр на него идти?

P.S. Мне подарили на день рождение 3 контромарки в кинотеатр и ничего пока нет, на чтобы я хотела пойти :evil:

violetsunset
29.03.2006, 00:49
Ну Ф.Озон и фильмы снимает, однозначно и не скажешь, нравится или нет. Посмотрела "Капли воды на раскаленной скале".
Кто-нибудь у нас ещё любит подобные фильмы?

Sunnyel
31.03.2006, 20:42
Ходили сегодня на ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД-2
Мультфильм великолепный :ok: :ok: :ok:
Всем настоятельно рекомендую посмотреть :yes: :yes: :yes:

Линок
03.04.2006, 15:11
Знакомые сказали , что Шарон Стоун в новом фильме старая :( , и это бросается в глаза, я что-то подрасстроилась.
А Ледниковый период -это круто, надо сходить, спасибо sunnyel, что напомнили !

Кошка-бегемошка
03.04.2006, 15:35
Ледниковый период-2 и вправду, говорят, прикольный, смешнее первого!
У нас в городе даже с прокатом трудновато в последнее время, говорят, в Москве трясут все склады на предмет пиратских дисков, и в прокате и в продаже вскоре будет только лицензионка. У нас лицензионнный Ледниковый стоит за 300 р.
А Дневной дозор умудрилась посмотреть след. способом-пернь в прокате переписал мне его на диск. И все. В прокате его (фильма) нет.
Впечатления положительные, на мой взгляд лучше первой части.
Интересные спецэффекты, актеры хорошо сыграли, вообщем, понравилось. :yes:

Жизель
03.04.2006, 15:47
Кошка-бегемошка, мы с мужем дружно плевались после просмотра Ночного дозора в кинотеатре, но посмотрев Дневной дозор, тоже были приятно удивлены, хотя смотрели дома. Муж даже книгу после этого купил, трое суток читал, не отрываясь :yes:

Zvezda
07.04.2006, 10:06
А я про дневной дозор ничего сказать не могу т.к примьера его была 1января, а на кануне как всем известно, шумное гулянье, то на этой самой примьере я уснула после 10 минут с начала фильма. А вообще я эротику люблю :oops:

Касандра
09.04.2006, 22:32
Сейчас по ОРТ "Таинственны лес" идет, кино очень интересное :) одним глазом смотрю сижу :).

Афина 67
10.04.2006, 08:58
Сейчас по ОРТ "Таинственны лес" идет, кино очень интересное :) одним глазом смотрю сижу :).
Касандра, ну и как вам? Меня конец разочаровал. Обманули. Зверей никаких не было.

Линок
10.04.2006, 10:15
А я вчера смотрела фильм про птиц(поздно вечером шел) как мне понравилось :aplod: , очень интересно, познавательно и красиво, давно этот фильм хотела посмотреть.
А "Таинственный лес" я когда-то в кинотеатре смотрела, хороший фильм.

Касандра
10.04.2006, 17:07
Афина 67 мне концовка понравилась :), не смотря на то, что когда я его качала была уверена, что мистика, я ее люблю очень :), но не сколько не расстроилась, что не она :), мне кажется посмотрев этот фильм есть о чем задуматься, жизненное такое кино :!: А развязка очень неожиданная тем и интересно :).

Lelik
11.04.2006, 02:52
На днях посмотрела "Основной инстинкт-2". Мужу не понравилось:затянуто, а может просто перерос этот фильм (так он решил). Тема секса в 90-х ощущалась острее, тем более юными зрителями. Сейчас во время откровенных сцен в зале раздавался смех.
Мне фильм понравился. Но впечатления не очень сильные.Также как и в первом до конца не ясно кто всех убивает. Я думаю каждый по-своему решает этот ребус.
Шерон с годами как-бы "усохла" (как Мадонна). Но выглядит на миллион. В фильме она делала такое жуткое выражение лица (эдакая ухмылка),да еще с сигаретой - мне становилось даже страшно, прямо смерть с косой. В общем, где она - там смерть. Роковая женщина. :shock:

Афина 67
11.04.2006, 08:40
По поводу "Таинственного леса": я такие фильмы никогда не пересматриваю. Когда смотришь первый раз и не знаешь, чем кончится, то интересно - до конца фильма. Но потом, когда конец уже знаешь и загадки больше нет, становится скучно.

Жизель
11.04.2006, 11:33
А мне вообще скучно такие фильмы смотреть после "Шестого чувства" (сильный фильм :!: ). Сначала вроде ничего, а как понимаю, что сейчас все перевернется с ног на голову, смотреть дальше не интересно.

Sunnyel
15.04.2006, 11:01
а я всё про мультики... :?
вот на днях раздобыла старый советский мультик Ёжик+черепаха - уж очень он мне нравиться :ok:

selenas
23.04.2006, 19:55
а мне очень понравился вчерашний фильм Дмитрия Месхиева "Свои ".Хоть и про давние времена,но актуальности не утратило :yes:

ALISA124
28.04.2006, 01:00
Сегодня по прошествии 5 лет пересмотрела "Сибирский цирюльник"
По-моему, это потрясающе красивый фильм.

Касандра
03.05.2006, 23:40
Я позавчера посмотрела Клеопатру целиком и до конца до 3 ночи глядела. ели проснулась :), раньше только куски видела, прямо в восторге от нее, скорее даже не от фильма, а от самой Клеопатры, очень хорошо актриса сыграла.

Линок
04.05.2006, 12:10
На праздниках смотрела фильмы -" лауряты на премию оскар 2006".
"Гордость и предубеждение" понравилось, Кира очень хорша и вся съёмка красивая, сначала всё сравнивала с сериалом, а потом оставила и получала удовольствие от просмотра :)
"Преданный садовник" потрясающий фильм, 5 баллов,со смыслом и актеры классные , рыдала через каждые 15 минут
:?
"Капоте" , если честно , то не совсем поняла , что этим фильмом хотели сказать, не поняла линию автор- убийца, почему он их убил тоже не поняла :roll:
Осталось ещё 5 фильмов на диске :) [/b]

Arti
06.05.2006, 00:21
А я сегодня целый день смотрю "Двух капитанов". Че-то прям подсела на них. Никогда не питала к этому фильму нежных чувств, но зато и никогда не видела от начала до конца. А тут хоть возможность посмотреть появилась. И музычка мне там нарвится. Муж за сегодняшний день повесится, потому что я ему уже раз в восьмой начинаю эту мелодию петь. Как серия заканчивается-начинается, так я мелодию эту ору. Караоке.

Marika
06.05.2006, 22:17
Из недавнего и впечатлившего:
"Аризонская метча" Эмира Кустурицы
"Пес-призрак: путь самурая" Джима Джармуша и "Сломанные цветы" его же.
Причем у всех трех фильмов просто волшебные саундтрэки. :yes:

Bella
06.05.2006, 22:37
А я сегодня целый день смотрю "Двух капитанов". Arti, а по какой программе? Обожаю Каверина. Оба фильма нравятся. Но, судя по всему, уже серии заканчиваются?

Arti
06.05.2006, 22:40
Да вчера все показали. За день все 215 серий пустили. По ТНТ было. Я еле дожила до конца. В последней серии два раза засыпала. В четыре только закончилось все. Прям с облегчением вздохнула, так и не поняв из-за чего они с Ромашкой подрались. Заснула на этом моменте, когда проснулась, всех уже в милицию забрали.

Bella
06.05.2006, 22:48
С Ромашкой? Точно вот не помню, но если уже во взрослом состоянии, то после ранения, наш капитан (господи, забыла как его зовут), пошел разбираться к Ромашке в квартиру за то, что тот его бросил погибать, ну а тот лытался применить оружие, а дедок, который работал на ромашку, вызвал милицию, когда потасовка началась.
А вот ТНТ у нас в кабельном нет, раньше было, хотя у нас самый большой пакет.

Arti
06.05.2006, 22:51
Дед милицию вызывал, когда они уже драться начали. Саня Григорьев уже вроде смирился с тем, что Ромашка его пистолет потерял, и тут че-то они подрались. Момент начала потасовки я позорно пропустила. Никак причины не пойму. Ну да, все было во взрослом уже возрасте, после ранения.

Bella
06.05.2006, 22:55
Так ромашка и вытащил тот самый пистолет, который якобы потерял.

fanty
06.05.2006, 23:05
Ой, как я этот фильм в детстве любила!
Знаете, очень редко, но случается, что фильм лучше книги бывает, о которой поставлен. Так вот для меня это именно такой случай. Когда после фильма кинулась искать книгу и прочитала её, то она меня гораздо меньше впечатлила, чем кино.

Bella
06.05.2006, 23:07
Кто его знает? Но с фильмами Каверину точно везло. Открытая книга тоже в двух вариантах и оба хороши.