PDA

Просмотр полной версии : Ремешки



Arti
31.10.2005, 20:47
Обсуждаем...

Zvezda
26.05.2006, 15:26
Я обожаю ремни!!! У меня их очень много - с камнями, цветами, различных цветов!!! Джинсы без модного ремешка вообще не понимаю!!! Правельно подобранный ремешок может украсить и преобразить любую одежду, я ЗА ремни руками и ногами!!!!! 8)

Линок
26.05.2006, 16:34
Сначала не поняла, что за ремешки такие :rzhu:
Я недавно в ЦентрОбувь купила за 160 руб. белый тонкий поясок, так он на второй раз протераться стал :(
А так ремни всегда привлекают к себе внимание :yes: (конечно если талия есть :wink: )

Bella
26.05.2006, 16:38
А мне вообще-то кожаные нравятся в сочетании с браслетами и кулонами из кожи. Очень стильно бывает подобрано.

Юля
29.05.2006, 02:59
Мне наоборот кожаные не очень нравятся. Я люблю покупать из веревочек или замшевые. И обязательно чтоб разноцветные были, тогда можно под любые брюки подобрать.

Лина
29.05.2006, 10:28
Мне нравятся и кожаные, и текстильные ремни. Со стразами, клепками, вышивкой, чем больше ремешков - тем лучше :yes: .

filby
17.11.2006, 14:08
а где в москве можно найти хороший выбор ремней?

Иден
09.03.2007, 22:30
Очень люблю ремни. Это моя "фишка", наряду с брошками. Особенно люблю "художественные", необычного исполнения, сложной обработки. Больше люблю широкие, чем узкие. Обязательно однотонные. Предпочту сложность исполнения и фактуру материала пестрой расцветке.
А берутся они отовсюду - сейчас многие марки выпускают линии аксессуаров. Сложные ремни - в художественных салонах, мастерских. Поскольку брюк и джинс не ношу, то ремни ношу с платьями. Реже - с юбками.

Toto
12.03.2007, 12:37
Очень нравятся ремни, особенно кожаные. Если красиво подобрать данные аксессуар, то получается очень стильно.
В этом сезоне, как вещает Cosmopolitan, в моде ремни с длинными кончиками, которые можно обкручивать вокруг ремня несколько раз! :wink:

Ванда
12.03.2007, 13:07
вот и я повторю вопрос FILBY,где большой выбор ремней.Мы с дочерью повернуты на них.

ангел
12.03.2007, 14:02
Всем приветик
Очень большой выбор в Лужниках на рынке :yes: :yes: :yes:

Alice
12.03.2007, 14:26
К сожалению, в Москве приличных кожаных ремней по разумным ценам не видела.
Поэтому снова обратилась к Otto. Там за 20-30 евротугриков можо купить такую конфетку. Вот выписала себе один.
Насчет чисто женских ремней со сразами и т.д. спорить не буду. Может, в Москве таковые недорогие и приличный и где-то и продаются. Просто предпочитаю толстые кожаные ремни с эффектом потертости. Чем брутальнее, тем лучше. :)

Габи
13.03.2007, 17:10
сегодня купила симпатичный ремешок: плетеный из грубых веревок а-ля канат, с ракушками. 8)

Agent
30.10.2007, 15:05
Вот понравилась мне идея ремня - кожа с замшей, и нигде такого найти не могу..((( А вообще очень люблю ремни всякие разные, особенно с джинсами. Правда надоели вот эти дешевые ,которые по всей длине металлическими заклепками и стразами утыканы :grust: Вроде пару лет назад такие появились, пора бы их уже с прилавков убрать, ан нет продают

Габи
31.10.2007, 10:31
Я еще один ремень недавно приобрела. Кожаный, плетеный с фольклорными принтами - расцветка: бело-зеленая. Правда, ничего достойного к ремню придумать не могу теперь:))

Agent
31.10.2007, 10:43
Габи, а где у вас в городе можно хорошие ремни приобрести, у себя не могу ничего выбрать, а в Харькове налетами бываю , может у вас что-нибудь присмотрю? :podmigivayu:

Габи
31.10.2007, 11:25
Agent
Ой, это искать нужно... Иногда попадаются интересные ремни в магазинах джинсовой одежды, к примеру. Раньше на ул. Петровского (район м. Пушкинская, это центр, если знаете:) был очень хороший сток, с оригинальными ремнями и украшениями... Теперь лавочку прикрыли.
Зеленый ремень я достала через знакомых, он привозной. В общем, у меня намечается рейд по магазинам на след неделе, отпишусь, если увижу что-то интересное (кстати, ремни со стразами я сама не люблю)

Agent
31.10.2007, 12:07
Габи пасибки, буду ждать отчета, хочу пару-тройку хороших ремешков , желательно разноплановых :smeil:

Marishka
29.07.2008, 12:31
Девочки, ни у кого не появилось наметок, где в Москве можно найти магазинчик с хорошим выбором ремней и ремешков разных расцветок? Очень нужен ремень кораллового цвета...

Kатарина
29.07.2008, 13:27
Marishka, я тут ходила по торговому центру (правда в своем районе), в каждом отделе одежды достаточно большой выбор ремней:yes: В Охотном ряду та же история:smeil:

Marishka
29.07.2008, 15:30
Мдааа, вот что значит давно по магазинам не ходить. :repa:И не знаешь, что у них нонче в ассортименте. Видимо, пора уже вовсю пробежаться:beg:. Спасибо!

Alexa_Alexa
11.08.2008, 23:09
Купила сегодня ремень от Furla - искала именно такой целую вечность и нашла то, что хотела!
Подходит к моим любимым туфлям и сумке - такая же выработка кожи.

Marishka
11.08.2008, 23:36
Классный ремешок! :ok:
А я так и не нашла себе коралловый :grust:

Kатарина
12.08.2008, 11:37
Alexa_Alexa, цвет какой красивый у ремешка:smeil:
Marishka, в Олимпийском ремней как грязи, в частности в отделах с бижутерией:yes:

Мартинка
08.10.2009, 01:09
Люблю широкии кожанные ремни (или почти кожанные ;) - ношу с юбками или платьями.
Еще прикупила парочку плетеныых из той же кожи. Они разноцветные, цвета подбирала под цвет одежды. То есть красно белый для белых брюк и красного топа, ну и тд