PDA

Просмотр полной версии : Украшения для волос



Arti
31.10.2005, 20:41
У меня волосы длинные, а фантазия короткая. Кроме резинок и заколок - понятия не имею чем волосы украшать. Поделитесь опытом.
Еще сделала для себя вывод больше не покупать шанелевские заколки. Тяжелые они очень. Сползают с волос. Стало быть и держат плохо.

Касандра
13.11.2005, 14:10
Начала тему в ухоже за волосами, этой темы не заметила, вот решила испрсвиться и сообщение сюда перенести :).
Девочки, я сегодня вплела 10 страз в косичку, так здорово, мне вторую прядку напротив предлагали, я отказалась, теперь жалею, может на следующей недели схожу, красиво так.
А еще я знаю такие веревочки прикрепляют, кат-то капсулой что-то в этом роде, кто-нибудь делал такое?

Arti
13.11.2005, 15:11
А куда вы старую-то тему дели? Я пошла ее удалять, а ее нету. :dontknow:

Касандра
13.11.2005, 17:26
Удалила сообщение оно там 1 было мое, и тема пропала сама :).

Arti
13.11.2005, 17:38
Понял. Надо же, оказывается и так бывает. :)

ЮЛена
17.11.2005, 09:14
Начала тему в ухоже за волосами, этой темы не заметила, вот решила испрсвиться и сообщение сюда перенести :).
Девочки, я сегодня вплела 10 страз в косичку, так здорово, мне вторую прядку напротив предлагали, я отказалась, теперь жалею, может на следующей недели схожу, красиво так.
А еще я знаю такие веревочки прикрепляют, кат-то капсулой что-то в этом роде, кто-нибудь делал такое?
А голову мыть вместе со стразами? И еще вопрос - остальные волосы за стразы не зацепляются? До кучи еще вопрос - мне подарили чень красивые заколки-палочки для волос в японском стиле, но, как я не старалась, волосы рассыпаются, не держатся, может кто знает технологию закрепления, на улице видела некоторые даже 1!! карандашом обходятся, мне же десяток шпилек требуется для такого бублика

Касандра
17.11.2005, 16:39
да, голову мыть можно, там запллетают косичку на нее одевают постепенно в процессе плетения стразы, а потом все это дело заклеивают, голову мыть можно, я уже 2 раза мыла, пока все хророшо, а за другие волосы цепляются, но не сильно, вообщем мне это не доставляет неудобства.

Касандра
18.12.2005, 15:53
Я недавно косичку расплела :(, жалко так , но она уже портится начала вся распушилась, в итоге больше месяца провисела она у меня :), неплохо, может после нового годе еще заплету уже хочу 2 с одной и другой стороны :).

Arti
18.12.2005, 15:56
Вот так и дойдет до того, что заплетете всю голову. :)

Касандра
20.12.2005, 00:03
Не, это уж слишком, хотя кто знает...... :) вдруг затянет.

Лара
20.12.2005, 08:43
мне очень нравится када в волосах (чужих, своих длинных нема) типа шпилек с розочками и эти штучки, типа китайских палочек
када вижу -млею, мне это таким сески кажется и женственно очень

Kristo
22.03.2006, 12:28
а я вот купила в субботу обруч пластмассовый в магазинчике, а он после однократного ношения рассыпался( А смотрелся очень хорошо( :roll:
Вот и думаешь- ругаться ехать неохота, новый покупать- тоже (вдруг снова развалиться) :cry: эхх :no:

ViceVersa
22.03.2006, 12:58
Kristo
:lol: А на моём новом ободке были камешки и красивые стразики, но он и 2х дней не прожил... дочка его общипала :cry: :lol: Хорошо, хоть успела всю эту гадость из неё достать!

Тоже жалко...

Kristo
22.03.2006, 13:22
*ViceVersa* :yes: ну, у вас-то уважительная, геройская смерть изделия%%

ViceVersa
22.03.2006, 13:25
:rzhu: :rzhu: :rzhu: Точно!!! :lol:

Peperroniya
20.08.2007, 08:20
А я сечас подскажу как украсить свои волосы на праздник или просто так!! Это я увидела у своей сестры, ей парикмахер сделала, главное просто!!!!
Значит так девочки, бежим в магазин тканей и покупаем стразы для тканей, они продаются почтучно от 2-5 руб. за штуку. Потом бежим в аптеку и покупаем медицинский клей. Дальше наверное поняли :wink:
Клеим стразики на волосы как хотим. У сестры они были рассыпаны по волосам, а я на гладкую косую челку приклеяла несколько штук. Смотрится хорошо. Клей безопасный, смывается обычным способом.

Fantik
20.08.2007, 18:58
Peperroniya!
Просто-то оно просто, но вот смывать... Мне сделали прическу и наклеили прядь из страз и еще несколько страз по голове "разбросали". Конечно, это красиво и оч. хорошо держится и необычно! Но не на каждый день :no: Я потом эти несчастные стразы столько времени в ванне отдирала - просто ужас. А когда отодрала и высушила волосы, на местах,где эти самые стразы были приклеены остались следы, похожие на сопли, которые в свою очередь пришлось вычищать. А парикмахер мне рассказывала, что она таким образом одной девушки всю голову обклеила :shock: , интересно, что с ней было потом? :rzhu: Еще я слышала, что стразы можно с помощью клея ПВА приклеивать. Может он смывается лучше или мне просто "на совесть" приклеили :roll:

Oriental
20.08.2007, 22:26
девочки ,а я видела как мастер нагревает специальные стразы для волос и приклепляет их к прядым. Снимаются они с легкостью при мытье и никаких следов не оставляют. :yes:

Agent
22.09.2007, 15:07
Сейчас оч модно широкие атласные или кожаные ободки в серебристой и золотой гамме, а себе такой прикупила :wink:

Peperroniya
29.10.2007, 13:40
А мне почему-то эти ободки не нравятся. может быть потому, что у нас весь город так ходит. Мне нравятся такие резные, ажурные широкие. Обычно они благородного цвета: черные, черепаховые или коричневые.

Agent
29.10.2007, 13:57
Так можно же к ним свою руку приложить и задизайнить по собственному желанию, чтобы было не как у всех :yes:

vampirochka
26.02.2010, 09:36
моя подруга часто использует стразы на леске, смотрятся классно, особенно на солнышке
вот типа таких как на этом сайте
http://www.vereyastudio.ru/straz.php
по крайней мере крепятся так же, как тут описано.
по ее отзывам они ей не мешают, волосы не цепляют и прочее, расчесывается она гребнем всегда с большим расстоянием между зубьями, поэтому проблем с расчесыванием тоже у нее не возникало

vampirochka
27.02.2010, 13:25
А у меня самой куча ободочков. покупаю в основном в леди колекшн и т.п. Пластмассовые которые быстро ломаются, так что брать не советую, а может у меня голова такая большая(((( сейчас покупаю только на железной основе.

Лада
27.02.2010, 15:49
я очнеь люблю ободки, но вот некоторы так давят на голову. посидишь в нем минут 30 и все, невозможно просто. А жалко, столько есть симпотичных и не могу их носить..

Мартинка
27.02.2010, 16:22
Я раньше ободки не признавала, потому что мой металлический на виски давил http://s005.radikal.ru/i209/1002/67/04a2b728a21ft.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1002/67/04a2b728a21f.jpg.html), а тут продавец под платье посоветовала, мне понравилось и я стала покупать. Сейчас у меня Красный в белый горошекhttp://s55.radikal.ru/i150/1002/88/cfa4cebd497et.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/1002/88/cfa4cebd497e.jpg.html), серебренный http://s001.radikal.ru/i195/1002/b7/b13e7dea562dt.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1002/b7/b13e7dea562d.jpg.html) и был бархатный со стразами - сломался:podmigivayu:

Аленka
27.02.2010, 21:22
А мне они ну совсем не идут - лоб слишком открытый, а уж с ободком и подавно
Зато всяких заколочек - мыслимых и немыслимых размеров.... На всех наших красавиц тут хватит:girl_dance:
Как-то купила целый набор крокодильчиков размером с... мезинец - вот это был класс :ha-ha:

vampirochka
27.02.2010, 22:03
Лада и Мартинка когда покупаете ободки - меряйте и если чувствуете хоть малейший дискомфорт - не покупайте. У меня тоже такая была проблема с ободками, но когда начала вот так выбирать и отказываться от покупки даже если очень нравится ободок или подходит под конкретную одежду, проблем стало меньше