PDA

Просмотр полной версии : Ток-шоу



Arti
31.10.2005, 20:40
А что вы думаете о ток-шоу? Есть фанаты этого дела?

Кошка-бегемошка
14.11.2005, 14:42
Вы знаете, из всех шоу (ток, реалити) смотрю Квартирный вопрос и Снимите это немедленно.
К остальным дышу очень ровно и искренне не понимаю того, как можно следить за развитием отношений в ДОМ-2 например, слушать речи живущих там людей, и не смотрела ни одной серии, ну не интересно мне.
Психологи говорят, что реалити шоу (не знаю как то-шоу) смотрят те, которым не хватает эмоций в реальной жизни.... Не знаю, не интересно мне... :no:
Ну с Малаховым могу что-нибудь посмотреть, но не регулярно.

Ольга
16.11.2005, 13:38
Была мысль завести подобную тему, но...
Скажите, Кошка-бегемошка, и как вам "Снимите это немедленно"? Я смотрю только чтобы поразвлечься, иногда конечно у них выходит неплохо, но больше всего мне "нравятся" ведущие, по-моему им самим бы неплохо было поучавстовать в своей же передаче в качестве подопытных. Вам так не кажется?

Жизель
16.11.2005, 14:00
Где-то читала интервью с Ташей и Сашей, так вот они считают, что зрители судят о них субъективно и непрофессионально (А судьи кто? - в частности так и прозвучало). И вообще, то, как они выглядят, в сущности, не так важно, главное то, какие советы они дают. В качестве аргумента был приведен такой пример: если человек приходит на консультацию к врачу-диетологу, а тот наделен чрезмерным весом, то это еще не значит, что он не профессионал. 8) Думаю, с этим можно поспорить. В общем, мне тоже не всегда нравится как они одеты. Однако Саша является одной из самых стильных женщин Москвы, а Таша выпускает собственную марку одежды. :roll:

Arti
16.11.2005, 14:55
А мне больше нравится как у них стилист (или как его там? Парикмахер-вижазист) работает, и новое личико подопытным создает. :ok:

Ольга
16.11.2005, 15:04
Не буду спорить насчет прффесионализма зрителей, в частности себя, считаю, что мне есть еще чему поучиться. Но... Пойдете вы к парикмахеру у которого на голове неизвестно что, или мастеру маникюра, у которого страшашно на руки смотреть? Думаю, что нет.
Даже оставим в покое вопрос об одежде, но походка, манера себя вести? Что вы об этом думаете?

Кошка-бегемошка
16.11.2005, 15:42
Ольга, вы знаете, мне кажется, очень мало у них проектов, которые действительно были бы приятны мне, как зрителю, но смотреть процесс преображения интересно, особенно мэйк-ап. Правда, педалирование Фаберлика нравится не очень, ИМХО.
А вот одеты они, как мне кажется, неплохо, я не профессионал, конечно, и некотрые вещи из тех, что они носят не одела бы, но отношусь к этому спокойно.
А насчет их поведения...... ну это же шоу, они берут напором, но деликатность еще никто не отменял. Хотя эти люди, которые там снимаются, я думаю, двали свое согласие и на домашнее видео и на все остальное, так что......не знаю, раздражает немного, но в экран плевать не буду))))))))))

Ольга
16.11.2005, 16:13
Согласна с вами плевать в экран не стоит - телевизор жалко ...
Будем смотреть, что у них дальше получится.

Маргуша
16.11.2005, 23:36
Мне раньше нравилось "Домино", особенно Ханга в роли ведещей, она такая воспитанная, деликатная, слова лишнего не скажет, но это было, когда оно выходило ближе к вечеру. А, теперь его перенесли в утренний эфир, и в это время мне совсем не до телевизора. А, "Снимите это немедленно" время от времени смотрю, и тоже не в восторге от ведущих, так и хочется, когда они критикуют очередную жертву, Вы на себя посмотрите! Хотя результат всех этих преображений, зачастую, нравится. Ещё, смотрела "Час суда" с Астаховым, но его тоже перенесли на утро, а подобные передачи на первом и втором канале, слишком фальшивые, смотреть противно.

Leonna
16.11.2005, 23:55
Кстати, о часе суда, за роль платят 1200, меня приглашают, я отбрыкиваюсь :rzhu:

Arti
17.11.2005, 00:00
А когда теперь Домино идет? Чегой-то действительно я на него давно не попадала. Думала закрыли уж.

Кошка-бегемошка
17.11.2005, 08:19
Да уж, час суда смотреть просто невозможно, настолько фальшифо все это смотрется....А сакжите, на роль каким образом приглашают, как они вас находят?

Маргуша
17.11.2005, 08:35
А когда теперь Домино идет? Чегой-то действительно я на него давно не попадала. Думала закрыли уж.

В 10.50

Ольга
17.11.2005, 10:47
Leonna, если созреете, сообщите, когда у вас «премьера».
Мне нравится передача «Едим дома», просто нравится и все. Поначалу мне не очень нравилась постоянно мельтешащая Юлия Высоцкая и ее неаккуратность, но потом я привыкла. И теперь смотрю почти все время.

Arti
17.11.2005, 16:15
В 10.50

Ой ужас! Я в это время иной раз только спать ложусь. :)

Arti
17.11.2005, 16:17
Да уж, час суда смотреть просто невозможно, настолько фальшифо все это смотрется....А сакжите, на роль каким образом приглашают, как они вас находят?

Вас чего на самом деле туда потянуло? Ну а что? В конце концов какая-никакая а подработка. :) Чтоб туда попасть, прям позвонить на передачу можно. А еще иногда приглашения на съемки подпихивают в разных закусочных в центре Москвы. В виде листовок с призывами: "Хочешь чтоб сбылась твоя мечта и тебя показали по телеку" (ну нечто подобное).

Leonna
17.11.2005, 18:05
У меня знакомый мальчик там снимается)) Я не способна на такие подвиги, честное слово! А объявление видела в нете, на сайте халтура.ру или что-то такое. Вот подруга моя собралась... не знаю... читать какую-то роль, какую дадут, деньги, конечно, но не большие для того, чтоб на всю страну каким-нибудь идиотом выглядеть)) меня и в стирку приглашали, отказалась, фотогеничная чересчур :lol:

Ольга
18.11.2005, 09:03
Статья по теме http://www.kleo.ru/items/rest/teleshow.shtml

Arti
19.11.2005, 23:41
А мне нравится передача по СТС, которая вот сейчас идет. Не знаю как называется. Шац с Лазаревой ведут. Как они песни наоборот поют. Умора. :rzhu:

Жизель
12.12.2005, 09:56
У меня вчера такое разочарование было. Телевизионные шоу я смотрю редко, в основном из-за их фальшивости, но "Снимите это немедленно" мне казалось правдивой программой (были, конечно, некоторые опасения). Так вот, листала вечером каналы, и в программе "Запретная зона" наткнулась на одну из героинь "Снимите это немедленно" :shock: . У меня на лица хорошая память, да и спутать трудно - те же мимика, голос, манера держаться :yes: ... Это была так называемая учительница в огромных очках (если кто помнит), которую потом переделали, только в прежнем своем виде. Я уже не раз замечала, что одни и те же актеры кочуют из одного шоу в другое. Обидно, когда обманывают :( .

Меламори
05.02.2006, 00:16
Смотрю "Снимите это немедленно" - все-таки обычно у ведущих получается преобразить человека в лучшую сторону. На них самих внимание не акцентировала, но по-моему, они одеваются неплохо. Casual и сама люблю (вне работы, естественно).
Интересна и "Детали" (ой, кажется, уже не так называется) - с Тиной Канделаки.
Сейчас смеяться будете :oops: Еще смотрела "Окна" когда-то. Все гротескно, утрировано до вульгарности, но страшно смешно :lol:

Марфуша
14.11.2008, 20:49
Сегодня смотрела "Пусть говорят" Малахова. Анонсировали "Последнего героя", который запускают в воскресенье. Обсуждали побег Джигурды после 3-х дней пребывания на острове. Что там было на самом деле, посмотрим. Но его поведение в студии ужа-а-сно не понравилось. Бегал, орал, как резанный, никому слова не давал вставить. Даже Дроздову толком не дал высказаться. Упал в моих глазах ниже плинтуса ...

Real
14.11.2008, 21:27
Марфуша Ага, мне тоже не понравился, как - то недостойно себя вёл! А уж когда забегал да истерить начал :-( Я о нём была лучшего мнения. Хотя у Малахова это шоу всегда как базар, ну может на это и ставка делается?

Марфуша
14.11.2008, 21:54
Real , ну то, что у Малахова вечно базар это ясно. Но Джигурда, всегда мне казался таким мужиком... А тут, тьфу, противно было смотреть на его верещание и беготню по студии. А все потому что он - не прав , это точно. Если б он чувствовал за собой правоту , то сидел бы и не ёрзал!

Real
14.11.2008, 21:57
ИМХО, они все за собой что - то чувствуют! Ну Собчак - это понятно, от неё что ожидать можно - ошибка природы:rzhu:! Ну он то должен был по мужски себя вести:podmigivayu:

Vitzli
14.11.2008, 22:02
Real наверное он то же того... Ошибка природы. Смотрелось жутко. Случайно увидела фрагмент на работе.

Марфуша
14.11.2008, 22:03
Ага, и тряс своими крашенными волосами:shock2:

yvg
14.11.2008, 22:04
Юпитер ты сердишься значит ты не прав, я чего то его и раньше как то, не очень, не мой типаж)))) Эгоист надменный и высокомерный...

Vitzli
14.11.2008, 22:05
Крашенный мужик... Фу! вёл себя как баба (худшее проявление)

Славяна
14.11.2008, 22:21
Да, я тоже как-то разочаровалась...очень яркий пример несоответствия брутальной мужской внешности с бабским базарным поведением:grust:.

Stefa
14.11.2008, 22:23
Этот Джигурда на всех шоу себя так ведет крикливо, шуму от него столько не по делу и одно бахвальство, но крашенные волосы меня его убили:rzhu:.

Vitzli
14.11.2008, 22:35
Только что в Суперстар Гусман говорил про геев... Забавно. Мне то же совершенно не понравилось выступление Миража, Комбинации и шоу трансов. Гей должен быть интеллигентным...

Апельсинка
15.11.2008, 09:03
Девочки,так почему все таки Джигурда покинул остров,так толком и не сказали?Смотрела только отрывок передачи.В шоке от поведения Джигурды:shock2:

Vitzli
15.11.2008, 11:09
Апельсинка вот его версия без истерики. так как письменно http://la-femme.net/index.php?cat=10&id=69

Валентинка
15.11.2008, 12:10
Жаль, что не смотрела вчера Малахова, думала просто будет анонсироваться показ...А Джигурда давно мной не любим, но посмотреть надо было...:ridaju:

Canela
15.11.2008, 12:35
Девчата!

Мы все купились на басовитый голосок Джигурды. Это все , что в нем есть брутального. Ошибка природы. Волосы его - это шок.

Клянусь! Малахова вчера посмотрела первый раз за несколько месяцев ( у меня в это время дети мультики глядят) - теперь прививка еще на такое же время.