PDA

Просмотр полной версии : Книга отзывов и предложений - 1



Страницы : 1 2 3 [4]

Signorina
09.07.2009, 13:45
Тоже получила заказик с сухими экстрактами. Присоединяюсь к восторгам по поводу малины: пахнет она действительно сказочно :yes: Даже не хочется этот запах эфирками забивать.
Отдельная благодарность за оперативную замену флакончиков (мне сначала не те привезли). И спасибо за подарочек, очень приятно :shuffle:
В общем, как обычно, сплошной позитив. Так держать, девушки :aplod:

татьянаст
09.07.2009, 14:36
девочки ,не ''убивайте" своими отзывами о экстрактах,я воск розы дождаться не могу а экстракты наверное к сентябрю дойдут до меня. обзавидывалась вам белой завистью - я тоже хочу!!!

Sweety
10.07.2009, 13:04
Получила очередную посылочку - спасибо! Как всегда все отлично упаковано, было много флакончиков - все целое (с учетом большой отдаленности меня от Москвы этот факт очень радует :)) Пополнила свою коллекцию эфиров ветивером, тимьяном и зверобоем, еще разные компоненты для кремов и базовые масла - буду с кремами экспериментировать:muza: И уже в ожидании новой посылки:crazy:

Марисолька
10.07.2009, 14:08
а мне сегодня привезли мой 1-й заказ, а в нем 1 масло из 4 просрочено...
пообещали привезти более свежее в понедельник...
хочу всех предупредить -смотрите срок годности перед получением!

Sabish
14.07.2009, 11:15
Получила свой заказ с экстрактами и пр. Довольна просто нет слов! :girl_dance:До Баку посылка шла ровно неделю.
Сижу на работе, а мысли в кремоварении.:%):
Спасибо огромное всем сотрудникам магазина!:chmok2:
Только для информации - экстаркты по дороге рассыпались чуток:repa:.
ну нельзя ходить с такой довольной мордой!

Chirriona
14.07.2009, 23:48
Я тоже с долгожданными эстрактами получила заказик :ok:Спасибо Аромарти, что постоянно радуете новинками

Ирина-Эльвира
18.07.2009, 13:54
Посылочку получила, спасибо. Все хорошо, как всегда. :ok:
Экстракты сразу так воодушевляют на подвиги... Хочется всего и сразу намешать. :ha-ha:
Масло манго прямо сразу в руку впиталось. Такое приятное. :smeil:
Спасибо Аромарти, что радует нас. :roza:

ПС. Крышечки у коробочек с экстрактами легко открываются, у пары коробочек были слегка приоткрыты. Ничего не рассыпалось, но если бы посылку еще как следует потрясли, то могло раскрыться и рассыпаться. Так что думаю, что скотчем закреплять их дополнительно не помешает.

Arti
18.07.2009, 14:07
Ирина-Эльвира, спасибо за отзыв. :) Мы уже все поняли с крышками и сразу после первого сигнала начали их тааак упаковывать, что там уже ничего не потеряется. Но часть посылок успела уйти, поэтому вот сидим, затаив дыхание, ждем.
А баночки в итоге поменяем. :( Не оправдали они себя.
Хотя у нас тут довольно плотно закрываются, и иногда не откроешь, но по дороге то ли от сдавливания, то ли от тряски, вот так неприлично себя ведут. :(

Ирина-Эльвира
18.07.2009, 14:52
Arti, да, это скорее от сдавливания. Так вроде они плотно сидят, я даже удивилась, но стенки у банки гнутся, вот и приоткрываются. Хорошо, что все хорошо. :smeil:
И еще раз спасибо.

frog
20.07.2009, 14:28
Аромарти, спасибо за доставку и оперативную работу по моему заказу! Как всегда, все на высоком уровне! :)
Наибольшие впечатления от сухого экстракта ростков ячменя.. Меня просто пленил этот запах скошенной, немного увядшей травы... :) Ну и лотос конечно.... ЛОТОС.....
Спасибо, огромное...
Также порадовала новая упаковка никкомульса.... Приятная баночка....
Эх... и керамиды у меня закончились.. только сегодня обнаружила :(
Вообщем, ждите новых заказов. Спасибо, еще раз!

Chirriona
20.07.2009, 19:26
получила сегодня СО2-экстракты:justcuz1:очередное спасибо любимому магазину за постоянно обновляемый ассортимент, отличных курьеров и быстрое выполнение заказов :klevo:

Kатарина
21.07.2009, 12:54
Сделала заказ вчера днем и сегодня уже привезли:ogo: Хорошо, что курьер за полчасика позвонил, и я скачками понеслась искать банкомат, деньги сегодня забыла:shuffle:
Взяла себя в руки и мужественно не распечатываю заказик, набрала гидролатов, решила дома в спокойной обстановке всё открыть, понюхать и намазаться:smeil:
Спасибо за оперативность и приятного курьера:podmigivayu:

etim05
21.07.2009, 17:54
Сегодня получила свой первый заказ.
Очень довольна, упаковано все супер.
Ну, а то что внутри пошла нюхать.
СПАСИБО!!!

Орхидея
22.07.2009, 15:37
Аромарти! Огромное спасибо! Как всегда все безупречно. Теперь у меня есть экстракт малинки, вечером буду молочко ваять. Воск мимозы - чудо какое то! Только не знаю, что с этой штучкой расчудесной делать:hi-hi2: Порадовала розовая водичка со спреем. И еще, курьер был очень пунктуален!

аринка
24.07.2009, 17:05
Спасибо огромное за стремительное выполнение заказа-заказала вчера,особенно за тщательность упаковки сухих экстрактов!
Запахи малины и облепихи воодушевляют на подвиги, пока только маски, крем еще не делаю, а СО2-экстр. уже замешала для массажа.
СПАСИБО!

татьянаст
25.07.2009, 14:57
наконец-то посылка у меня,досталась пОтом и кровь,упаковка была нарушена ,но благодаря отличной упаковке внутри,все ингридиенты были целы и ничего не потерялось,спасибо. и теперь сама оценила аромат воска розы,полный восторг,ваяю с огромным удовольствием. спасибо за удовольствие которое дарите нам!

Madame
25.07.2009, 17:02
Спасибо за скорость выполнения заказа!!! Посылочка добралась в срок! Маселки тщательно упакованы! СПАСИБО!!! :chmok2:

Capra
27.07.2009, 22:36
ОГРОМНОЕ спасибо команде аромарти за оперативность в выполнении заказа, последний пришел за несколько дней до моего отъезда домой, я теперь тоже счастливая обладательница сухих экстрактов, как только разгребусь с делами дома обязательно что-нибудь с ними замешаю

lena
28.07.2009, 10:36
Хочу сказать большое спасибо за сухие экстракты!:chmok2:
Они настолько мелкого помола, что расходятся в гидролатах без единого комочка и не дают мутности - кристально прозрачный раствор получается. Цвета получаются обалденные - яркие, насыщенные, вкусные. А ароматы какие!!! Круглый год лето теперь у меня будет:girl_dance: Кстати, при составлении смеси с несколькими экстрактами, теперь надо будет не только свойства учитывать, но и окончательный цвет на выходе, то бишь художественный подход применять, чтоб
красотища получилась:podmigivayu:
P.S. про эффект пока не пишу, потому как только начала использование.
Спасибо, Аромарти!!!

татьянаст
28.07.2009, 12:29
lena (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=618) ,а ведь точно вы сказали что будет круглый год лето,надо тоже закинуть в корзину летний сухой экстракт что бы и у меня было напоминание лета холодной зимой.

Capra
29.07.2009, 09:03
добавлю спасибо за мастерство упаковки, все экстракты и масла дошли в цeлости и сохранности, приятно удивил французский петитгрейH-самый вкусный из всех пяти петитгрейнов разных видов и разных производителей , которые у меня есть(такой вот я цитрусовый маньяк;))

R@duga
30.07.2009, 12:34
Сегодня с утра посылочку получила,вернее на почте разыскала,бардак как почта работает, извещения не приносят,искать не хотят:dontknow:,не может посылка идти больше 10дней.Проверено.
Теперь о приятном,огромное спасибо работникам магазина,всё как всегда упаковано отлично.:aplod: Воск розы,обалденно пахнет.:ok:Мазнула на руку сижу нюхаю:girl_dance:Народ заходит принюхивается:oops:
Думаю чего б такого с ним соорудить:repa: очень хорош

Sogo
30.07.2009, 16:02
А я вот хочу похвалить вот этот аромакулон:) -
http://aromarti.ru/aromakulon_ruchnaja_rabota01.html
Очень премилая вещица! Аккуратно сделана, и главное - в нее очень удобно капать масло:yes:

Snusmumrik
30.07.2009, 17:04
Аромарти, в очередной раз спасибо за заказ:chmok2:
Я в восторге от всего, а в сандал просто влюбилась без памяти, и воск розы волшебный:smeil:

Elerosh
31.07.2009, 09:18
Получила очередной заказик. :) Все как всегда на уровне. Упаковано насмерть. Понравилось, что розовая водичка теперь в пулевизаторе, очень удобно.
Мимозы воск - очень интересный запах, я даже не поняла нравится он мне или нет, похоже этот запах надо хорошенько распробовать :)
Ну манука - вещь незаменимая, в прошлый раз брала 5мл. на пробу, в этот раз взяла 10мл, и боюсь, что этого будет мало.
Взяла на пробу миру - беее, ну и запах, а мужу понравился :), хотя он вобще мои масла на дух не переносит. Но я ее не для запаха брала, уже провела тест - то что нужно!
Облепиховый порошочек открыла - какая прелесть! Я в детстве облепиху собирала - запах на всю жизнь запомнила. Так запах - один в один!
Крапивку экстракт взяла - бум пробовать, что за зверь.запах легкий травяной.
Ну мыльная основа и эмульгатор - это для экспериментов :)
И у меня теперь есть маленький миксер!!! :)))
Спасибо магазинчику за доставленную радость. Посылочки от Вас получать - огромное удовольствие!

татьянаст
31.07.2009, 13:59
да,посылки получать ваши это просто праздник,я бегу на почту и вприпрыжку обратно.а воск сердечком чудо как хорош,ароматный какой,нюхаю и хочется откусить пожевать как соты.а воск мимозы это сказка - для меня в нем аромат и ореха и какой то кислинки,вобщем очень нравится.спасибо за радость которую дарите нам.

martina777
31.07.2009, 15:12
а я в восторге от своих абсолютов, конкретов и эфирных масел :girl_dance:.:dance:
Спасибо за чудесные новинки и отдельное спасибо тем, кто оформляет/принимает заказы, девченки - это вам:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers :

lgg
04.08.2009, 13:35
Спасибо за заказ, доставлен был с космической скоростью,все как всегда отлично. Столько новинок, особенное спасибо за сбывшиеся мечты - бессмертник и фисташку мастиковую! (Как-то вышло, что фисташек я заказала ошибочно 2, хотела просить разрешения одну вернуть, но подумала, если вышла такая ошибка от моей невнимательности, может это и не ошибка). А вообще, дорогие мои, вы просто искусители и мой бюджет недоволен.
Спасибо всем, всего доброго, вы молодцы!

Arti
04.08.2009, 13:43
lgg, и вам за отзыв спасибо. :) Лишнюю фисташку можно было сразу курьеру отдать, он бы вычел разницу.:yes:

Tre
17.08.2009, 14:06
Хочу поблагодарить магазин за доставленный сегодня заказ.
Всё замечательно и доставка вовремя.

И спасибо за подарок!
Сама давно хотела попробовать Пенник, а сегодня мне его в подарок привезли. Спасибо!

Aisling
18.08.2009, 13:15
Здравствуйте! Не могу найти информации о том, можно ли забирать заказы самостоятельно. Очень жаль, если такой возможности нет. Дело не столько в ее стоимости (хотя приплачивать 200 р. за заказ стоимостью в 800 тоже как-то не очень), сколько в том, что курьера надо ожидать, сидя на одном месте. Рискнула заказать и теперь волнуюсь - что делать, если встретить курьера не смогу. Не соседей же просить. :( Как я понимаю, договориться о встрече в метро тоже нереально. Может быть, все-таки можно будет организовать какую-то достаточно простую схему, при которой заказчик звонит в магазин, обговаривает день, когда он может подъехать и все забрать сомостоятельно? По крайней мере, так раньше мне удавалось вывозить заказанные книги.
Спасибо за внимание.

Славяна
18.08.2009, 23:45
Получила посылочку, спасибо!:yes: Всё оперативно, хорошо упаковано. Отдельное спасибо за подарок по акции!:blagodaryu:

Ganna
20.08.2009, 20:24
И я тоже сегодня получила свою вторую посылочку. Спасибо команде Аромарти, как всегда все безупречно упаковано:). Открыла ее и обалдела - вся посылочка пропиталась ароматом жасминового воска:), ммм...Запах сводит с ума. Теперь вот хочу и другие воски попробовать!!!

Добавлено через 15 минут

Ооо! Забыла сказать - теперь у меня есть все, чтобы начать делать настоящие кремы!!

Chirriona
21.08.2009, 15:31
Ой, а пчелиный воск ещё можно просить к заказу? :oops:

Marisa
21.08.2009, 19:18
татьянаст, полностью с Вами согласна! :drink: Ожидание очень тяжело переносить, но результат того стоит:chmok2:, когда наконец получаешь свои драгоценности! Я бы тоже хоть сколько отдала, только бы быстрее получать:podmigivayu:
Сегодня получила посылочку, очень рада!!!:girl_dance: Спасибо магазину Огроменное!!

Женева
21.08.2009, 20:30
Получила посылочку:draz1:Большое, большое спасибо:aplod:купуасу,бабассу ..мм..жожоба гидрат... дух захватывает от сокровищ. Ещё раз спасибо за оперативность и качество:drink:

Arti
22.08.2009, 22:03
greycat, вот тут почитайте
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=381955#post381955

Chirriona, как и писали, просите на здоровье в комментах к заказу. ;)

Chirriona
25.08.2009, 14:10
Спасибо Аромарти за очередной заказик :ok: Пчелиный ароматный воск чудесен, положила в пакетике рядом с компом и периодически нюхаю, чтобы насладиться запахом

Chirriona
27.08.2009, 10:12
Не удержалась и сразу после получения одного заказа оформила следующий :smeil:Очень уж хотелось заполучить экстракты мелиссы и гинкго билоба :smeil:
Спасибо за быстро доставленный заказ и замечательные новинки! :ok:

Ирина-Эльвира
27.08.2009, 17:24
Получила свою посылочку, все дошло хорошо, большое спасибо за подарок по акции и воск!!! :ok:
Самый интересный момент, это занюхивание новых эфиров и абсолютов... :girl_dance:, шарман. Это такое счастье, что не описать пером.
От смородиновых почек я как будто в саду оказалась, среди смородиновых кустов. А бобы тонка всплыли какими-то воспоминаниями детства, как и гибискус. И откуда я их знаю? :smeil:
И новые для меня эфирчики, как драгоценности, присоединились к старым друзьям в дружную компанию. :ruki:
А с долгожданными CO-2 экстактами в эти выходные замутю новые кремики. :uh-uh: Спасибо Аромарти за эти приятные впечатления, положительные эмоции, за ту радость, что вы нам приносите :rever:!

etim05
27.08.2009, 21:59
Получила сегодня очередной заказ.
Про эфиры и т.п. писать не буду, упаковка как всегда на высшем уровне.
А вот восторг вызвал мини миксер и аромакулон. Я заказала из обсидана. Сразу пожалела что один заказала, как подарок просто раскошная штучка с пипеткой и в футляре с замочком:girl_dance:.
Одно жалко что внутри инструкция и там минералов-аромакулонов больше, хотелось бы аметист и авантюрин прикупить.

татьянаст
28.08.2009, 09:08
ETIM05,а что уникального в мини миксире,что то особненное есть в нем?

etim05
28.08.2009, 13:16
Уникального ничего, но для меня это необычное приспособление, при этом мощное(хоть и на батарейках), раньше были детские миксеры, но по мощностью они не сравнимы. И очень рада что его приобрела.

Mia
29.08.2009, 13:38
Получила заказ, все, как всегда, на высоте! :girl_dance:
Воск жасмина насквозь продушил коробку. На почте решили, что у меня там парфюм какой-нибудь разбился, САМИ предложили коробку вскрыть :crazy:

За подарки тоже огромное спасибо. Аромакулон вверг меня в ступор. Буквально через день после того, как я сделала заказ, муж заявил, что он "созрел" на ношение аромакулона. Обещала "как только - так сразу".
Открываю коробку - а там ОНО. Именно то, что нужно, идеальный цвет и размер. :podmigivayu:

Не, я очень рада, просто счастлива, но как вы угадали-то? :ogo:

mel
31.08.2009, 14:14
Добрый день!

Хочу сделать первый заказ в магазине, уже набрала корзину и для счастья мне не хватает 1-2-х компонентов, которые как я знаю в ассортименте обычно присутствуют (из форума это прозрачно видно), но сейчас видимо временно закончились. Каждый день заходить и проверять наличие очень неудобно. Тем более есть сомнения - то ли они еще будут, а то ли нет. Нельзя ли в магазине сделать подписку на конкретные продукты, чтобы автоматически приходило уведомление о их появление?
Но чтобы такая подписка была осуществима, надо чтобы из каталога не убирались временно отсутствующие - чтобы у них был признак "нет на складе". Поверьте - такая опция очень удобна как для пользователей, так и для Вас - чтобы отслеживать потребности заказчиков!!!

Спасибо и извините, если слишком многого хочу :)

etim05
31.08.2009, 14:37
Долго сидела на работе, сопротивляясь соблазну раскрыть посылочку, но от туда такой шел запах :rabota: , что не выдержала вскрыла. И была удивлена подарком, спасибо большое!!!
Очень рада порядочности магазина, очень приятно в наше время с такими вещами сталкиваться.:ok:
Воск жасмина действительно на столько ароматный, что сидя за метр от запечатанной посылочки его не возможно не унюхать.

Olik
03.09.2009, 14:59
Получила очередной заказ. :smeil: Все чудесно как всегда! :smeil:
Очень понравились новые банки с твердыми маслами :ok: (может они уже не очень новые, :oops: но я сто лет не заказывала таких масел). За подарочек - отдельное спасибо! :smeil:
В общем, как обычно при получении заказа от Аромарти, настроение повысилось на несколько пунктов! Спасибки! :chmok2:

Ksenija
08.09.2009, 01:54
Ура! Наконец я получила посылку! Открывала ночью пока все спят, чтобы никто не увидел ;) Очень понравились новые флаконы с розовой водой со спреем. А запах ..! Вы нас балуете :) А зверобой и бессмертник - моя новая любовь. Очень довольна. Спасибо!

FireAnia
10.09.2009, 11:33
Огромное спасибо за посылочку! Упаковано на совесть.:ok:
Я заказывала из Израиля и получила довольно быстро. Однозначно буду заказывать ещё :smeil:

etim05
10.09.2009, 11:48
Супер! Не прошло и 24 часа, а заказ уже получила, упаковано все на славу.
Спасибо!

Сообщение от татьянаст http://forum.aromarti.ru/images/aromarti-1/buttons/viewpost.gif (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=387420#post387420)
Molly , мне тоже эти сердечки все время хочется пожевать,нухаю их и наслаждаюсь.запах.........!!!!!!!


Ну вот значит я опять что-то пропустила, я так и не нашла где это :(

Molly
10.09.2009, 17:12
Уррра! Спасибо за заказ!!!
И за подарок - целый три кусочка воска!!! 2 сердечка и цветочек!!! запах медовый-медовый!!! :girl_dance:
Ну и сам заказ - настоящая шкатулка с сокровищами... Пептиды шелка... керамическая кастрюлька... аромакулон (под цвет моей блузки!!!)... Ну и конечно новые эфирчики, гидролаты, масла!!!:crazy:
СПАсибо!!! Я вас люблю!!!:chmok2:

татьянаст
10.09.2009, 17:46
Molly , мне тоже эти сердечки все время хочется пожевать,нухаю их и наслаждаюсь.запах.........!!!!!!!

Demetra
16.09.2009, 14:51
Получила сандал :angel1:
Воск розы действительно, очень нежный :girl_in_love: (а я боялась)
За пчелиный подарочек спасибо! Приятно! В-общем, моё вам гран мерси и :celuyu:
Маленькие сердечки ароматного пчелиного воска дают, кто хочет попробовать, если написать в комментариях к заказу, если есть в наличии, об этом раньше объявляли.

татьянаст
18.09.2009, 19:34
etim05 ,вы как сделаете заказ,внизу в рамочке напишите что хотели бы получить воск ароматный,если есть то пришлют.он был в подарок еще в апреле месяце,если не ошибаюсь,до сих пор шлют желающим.а воск и вправду очень ароматный,настолько приятный.... нет слов!!!

Vanilla
22.09.2009, 21:43
скорость обработки и доставки заказа :ok: презенты сердечками умилили :shuffle: спасибо :chmok2:

martina777
25.09.2009, 21:29
получила свой заказ - СО2 новинки великолепны (как и воски, они теперь моя слабость), эм бархатцев удивил запахом - пахнет цветочками с леденцовым оттенком (типа монпансье).
И отдельное спасибо за кусочки воска. Умилили сердечки - наверное, посредством такой формы аромарти показывает как нас любит :oops:?

Vanilla
25.09.2009, 21:38
наверное, посредством такой формы аромарти показывает как нас любит

я даже в этом не сомневаюсь :podmigivayu:
великолепный презент :yes:

jamo
29.09.2009, 19:13
Спасибо вашему магазину, все прекрасного качества, ну очень довольна. Жаль, что раньше не знала о его существовании. Благополучия вам и процветания.

Olik
04.10.2009, 21:40
Получила очередной заказ, все как водится - оперативно, качественно. :smeil: Очень порадовала новая упаковка, вместо «шуршунчиков» - пенопластовый наполнитель, :ok: вот умеете вы доставить удовольствие, в общем - высший пилотаж!!! :aplod: Спасибо!!!:chmok2:

Jonny
11.10.2009, 14:47
Во-первых хочу сказать спасибо Арти и ее магазину за такие замечательные маселки и все остальное :smeil: Всем известно что у нас сейчас все завалено подделками, и я ОЧЕНЬ рада что имею возможность купить все настоящее (а оно такое потому что работает и это видно по всем фронтам использования :ok: ) да еще и не по заоблачным ценам :aplod: Большое Вам спасибо!! :ok:



Еще отзовусь про баночку для твердых масел с завинчивающейся крышкой - очень удобно, гораздо лучше чем то что было до этого!

И про сроки доставки как и все скажу что все очень оперативно, просто супер :ok:




Это был отзыв, а теперь будет предложение :oops: Может быть можно продавать некоторые вещи не в такой большой упаковке? :oops: Вот у меня стоит Никкомульс WO-NS например. смотрю срок - до декабря 2009 года, т.е скоро заканчивается, а не использовано даже половины :grust: Покупала давно, и кремы делаю практически только на нем.... Просто он экономичный и если делать кремы только для себя, лично мне его не надо ТАК много :smeil: Наверно же не только у меня так? Получается скоро придется выбросить очень много этой замечательной штуки и покупать новую, опять же "лошадиную" для меня дозу :grust: А мне 30ти мл бы хватило за глаза.


Кстантан тоже самое - лежал-лежал, в итоге летом пришлось выкинуть куда больше половины, и купить новый т.к. срок истек, а осталось его еще ого-го сколько.

И это я еще была вполне постоянна с компонентами, если бы было много вариантов - то расход каждого компонента был бы еще меньше...

Гиалуронка вот тоже - у нее срок истекает еще нескоро, но чую что и ее я всю не израсходую, ее же совсем мало нужно добавлять!!! (купила давно а израсходовалось мало, хотя добавляю почти в каждый кремик)



Сделайте пожалуйста более мелкую упаковку для эмульгаторов и прочих полезностей пожалуйста!!



Вот растительные масла же есть и по 100 (большие) и по 50 (маленькие) бутылочки :smeil: У чего расход большой у меня выходит - покупаю по 100, кого кладу помалу - беру 50-тки, удобно же :oops:

Arti
11.10.2009, 15:48
Jonny, спасибо большое за развернутый отзыв и предложения. :)
Сразу скажу, что в обозримом будущем какие-то изменения по части упаковки, не предвидятся.
А ксантан зря выкинули. Мы же с вами много и часто говорим про сроки годности. По сути они принципиальны там, где есть вода или быстро окисляющиеся компоненты.
У всего остального легко продлить срок хранения если правильно хранить. Главное в темноте, еще лучше в холодильнике.
В ксантане особо портиться нечему, поэтому выкидывать его было совсем не обязательно.
Никкомульс WO-NS , кстати, тоже достаточно устойчив к окислению, поэтому вряд ли он реально испортится по истечении срока хранения.

martina777
11.10.2009, 16:17
Arti , Вы еще как-то писали (не помню где именно), что специально пишите на этикетках срок годности меньше на полгода, для подстраховки, так сказать? Или я что-то не так поняла?
Хочу еще добавить, что у меня масло зеленого кофе из аромарти и у нео срок годности истек уже, но по запаху и действию - всё нормально, поэтому я им еще пользуюсь (правда хранится оно у меня всегда в холодильнике).

margul
11.10.2009, 21:13
У меня тоже у одного масла зеленого кофе срок годности истек, но я продолжаю его использовать (случайно забыла про него, недавно нашла в недрах холодильника). Абсолютно уверена в его качестве-степени сохранности. :yes:

Tigrenok
13.10.2009, 13:39
Получила сегодня свой заказик!!!Все как обычно на высшем уровне!! Присоединяюсь к девушкам которые уже тут писали про новую упаковку для твердых масел, действительно очень удобно!!!:yes: Отдельное огромное спасибо за подарочек!!! честно скажу - такого не ожидала!! как раз то что нужно!!! Еще раз спасибо!!!:chmok2:

Taisenka
13.10.2009, 14:50
Аромарти, спасибо за заказ. Я у вас в первый раз его сделала - так еще и подарочек! Очень приятно и спасибо вам огромное!
PS подарочек очень к месту пришелся!

etim05
13.10.2009, 18:38
Была в восторге когда увидела что за подарок.
Долго решала когда составляла заказ что оставить, а что отложить на потом. А тут получила в подарок!
Как вы угадали что я именно его хотела, для меня загадка.
СПАСИБО!!! Очень приятный сюрприз.

Рыбка
14.10.2009, 16:38
Большое спасибо, аромарти!
Получила свой первый заказ! Отдельная благодарность за подарок:chmok2:

Tigrenok
16.10.2009, 11:31
Не устаете приятно радовать!!!:smeil: Увидела вчера новинки, сразу побежала сделала заказ, через час пришло сообщение что заказ обработан, вечером позвонил курьер, сегодня уже привез!!! Красота!!! Такой оперативности еще не было!!! ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!
(Будет чем заняться в выходные!)

etim05
20.10.2009, 21:47
Заказ получила, упаковано как всегда на высшем уровне.
Спасибо за ароматный воск, очень неожиданный запах, кто ни нюхал все называют разные запахи, так и не определились что он напоминает.

Preambula
23.10.2009, 23:20
Здравствуйте, может такое предложение уже было:

предлагаю, или даже прошу, сделать пунк выдачи в Москве, где можно было бы, подъехав, забрать свой заказ без оплаты доставки курьером или почтой. Хочу заказать много чего, но даже 200 рублей за доставку останавливает... если б был пункт выдачи - как у кассир.ру, озон.ру - было бы ОЧЕНЬ удобно и выгодно как Вам (больше заказов), так и нам (больше возможности заказать :) )

Жду ответа!
Спасибо.

татьянаст
24.10.2009, 10:30
Preambula ,если для вас откроют пунк выдачи заказов,то нужно будет оплачивать работу человека который будет там работать,охрану,хотя бы ночную сигнализацию,электроэнерг ю, платить аренду каждого квадратного мера и после этого вы думаете получать заказ на этом пункте бесплатно,он вам будет обходиться уже не 200 руб. а 500 руб., для вас такие удобства,заказ привозят на дом на следующий день а вы ...... 200 руб.,просто удивляете.

Preambula
25.10.2009, 12:37
ну, т.к. я живу за МКАДом, мне на дом ниче не привозят. (только вот до 30 октября такая услуга была, и то уже за 300 (!!!) руб, и никак не "на следующий день", а через 3 дня)
и из-за трех флаконов по 200 руб каждый переплачивать 300 рэ да еще и гонять сюда людей - не очень хочется.
а все эти издержки, которые вы описали, вполне окупились бы бОльшим оборотом, т.к. если б был пункт выдачи, количество заказов значительно увеличилось бы. Тех, кто живет за пределами МКАДа, намного больше, чем тех, кто в них :)
в любом случае, по этой схеме работает большинство успешных разросшихся проектов, которые тоже когда-то только с доставки начинали. и пункты выдачи у них бывают метр*метр, туда можно еще и терминал поставить, чтоб прям там заказ делать. для людей из-за мкада очень удобно, ибо многие из них посещают центр москвы ежедневно или часто..
и да: 200 рублей - это тоже деньги!

Elerosh
26.10.2009, 21:05
Очередной заказик до меня домчался :) Большое спасибо за подарок! Летом пригодится! А как пахнет воск жасмина... мммм... Жасмин один из моих любимых запахов, именно такой, как этот воск... жалею что раньше не заказала.
Лайм тоже запахом очень порадовал, прям словно свежий ломтик понюхала :) Даже мой, привередливый к запахам, муж оценил. Решилась наконец-то заказать масельце из дорогих - ромашечку взяла, ой какой цвет потрясающий, просто небесный! И еще порошочки, маселки... эх, раздолье для экспериментов!
Спасибо, что радуете, каждая посылочка праздник. А еще ПАВы надоть... , надеюсь к тому времени, как я соберусь для следующего заказа, они не исчезнут.

Preambula
27.10.2009, 19:46
да, и еще в копилку пункта выдачи: курьер - это конечно хорошо, если не работаешь или работаешь дома.. а так проблематично довольно с 10 до 18 его заказ получать... а в пункт спокойно заехал и все..

Sogo
27.10.2009, 19:51
Preambula
ну согласитесь, что не факт, что многим этот пункт нужен, так что расходы на его содержание могут и не окупиться:(
А что касается "ждать", так мне когда некогда, я звоню в службу доставки и беру у них телефон курьера - звоню сама и договариваюсь, когда мне удобно.
Никаких проблем с ожиданием.

pink panter
29.10.2009, 13:49
Спасибо огромное магазину Аромарти !!!:aplod:
Сегодня всё получила , а вчера был сделан заказ -так всё оперативно и профессионально !
Всегда упаковано аккуратно ,я когда здесь делаю очередной заказ -получаю море удовольствия :) ,заказ обрабатывается быстро , курьеры всегда приезжают в удобное время -одним словом ,сплошное удовольствие :) Спасибо !!!
И наконец то у меня теперь есть секретные новинки !

Mia
29.10.2009, 17:21
Получила посылку. Все, как всегда, отлично! Спасибо за работу и за подарок!

Правда, вся опись была пропитана каким-то маслом с цитрусовым запахом, но пролитого вроде ничего нету. Ничего не поняла, положила опись в ящик с бельем. :crazy:

Olik
30.10.2009, 15:07
И я получила заказ с ПАВами (и не только:podmigivayu:). Спасибо за оперативность и за прекрасное настроение! :chmok2:
Уже не первый год заказы от вас получаю, сколько их было, со счету сбилась, но каждый раз радуюсь как ребенок, открываю посылку как сундучок, наполненный волшебными вещичками! :girl_dance:

twiggirl
31.10.2009, 18:20
Получила тоже посылку! Все - супер!
Спасибо за подарки - диоксид титана и какой-то воск в мешочке в виде кексика!
Поясните плиз, что за воск (не подписан)? Пахнет здорово! Я его даже попробовала на вкус - приятненький такой!

Melian
01.11.2009, 16:36
Я сегодня забрала посылку!!! Упаковано все не на страх, а на совесть! С трудом все распаковала, но не пролилось ни капли ничего :). Огромное спасибо за все и отдельно за воск и за масло марулы в подарок - очень кстати.
Все, побежала нюхать и готовить кремы!
Спасибо!

Алевтина
01.11.2009, 20:28
Наконец-то кошмар закончился!
Могу с чистой совершенно совестью сказать - Вы - супер! Качество, упаковка - все великолепно!
Но есть и еще плюс, который я раньше не замечала! И вот...
Пришло извещение, я прискакала за посылкой, НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕ АРОМАРТИ, а из другого магазина.
Ну по номеру квитанции мне посылку нашли. В пятницу я ее забрала.
И вот думаю. Заказываю в 5 магазинах, а номер квитанции высылает только Аромарти!
Вот и такой весомый плюсик!:smeil:

martina777
06.11.2009, 14:41
можно ли на этикетках продуктов указывать % ввода и в чем он растворяется? Дело в том, что я заказала продукт, который раньше не использовала и хотела с ним крем сделать, а интернета не было и посмотреть информацию негде, вот и пришла мысль об этикетках.

Мурочка
06.11.2009, 16:23
Получила я сегодня чудодейственный оризалипид, все очень быстро, как всегда! Спасибо большое! :blagodaryu: Буду молодой и красивой! ;)
И очень симпатичные аромакулончики-тигрята, буду дарить подружкам на новый год.

etim05
06.11.2009, 18:18
Спасибо за доставку, порадовало что цепочка все же прилагалась:girl_dance: к кулону.

Arti
06.11.2009, 19:03
Большое спасибо всем за отзывы!

martina777, на этикетке места нет под это дело. Но мы думали об этом, если получится в будущем, то со временем, может, воткнем куда-нибудь. Но вообще процент ввода для всех разный. Для детей один, для взрослых другой, для пожилых третий, для беременных четвертый. И как это все оговорить на 1 квадратном сантиметре?

Мурочка, вы и так молодая и красивая. :) Жлаем вам и дальше молодеть и красиветь!

etim05, с кулонами так - нам их то с цепочками поставляют, то без. Цепочки то темнеют, тогда мы их вынимаем, то нам удается найти им замену. Поэтому давайте считать, что кулоны по умолчанию идут без цепочек (в будущем из них еще и пипетки обещали изъять), а по факту - почти все с цепочками. Ну по крайней мере на сегодняшний день все с цепочками.

Acacia
06.11.2009, 19:37
И как это все оговорить на 1 квадратном сантиметре?
Не надо на квадратном сантиметре :smeil: Просто приложите нормальную инструкцию, как делают многие.

Arti
06.11.2009, 19:44
Инструкция повлечет удорожание. Поэтому проще найти сантиметр. ;)
В общем, - посмотрим.

martina777
06.11.2009, 21:05
Arti , было бы неплохо. Маленькими буквами должно уместиться ;) А по поводу % ввода для детей, беременных и т.д. на сайте в описании тоже нет такой информации, только на форуме. Но даже если на этикетке будет указан % ввода от и до - все равно будет лучше, чем без этой информации. Ну и в чем растворяется, тоже желательно. Понятно, что все равно точные и подробные данные будем читать на сайте, а на этикетке будет для нас маленькая шпаргалочка. И спасибо что не оставили мою просьбу без внимания. :)

Arti
06.11.2009, 21:29
martina777, сейчас не уместится.
И на сайте в описании специально нет этой информации, потому что рекомендации по применению должен давать врач-ароматерапевт. В худшем случае сам покупатель, после ознакомления со специальной литературой. Знание того, что написано в этой литературе вы подтверждаете при каждой покупке, ставя галку, сами знаете где.
Это - условие покупки в нашем магазине.:yes:

timon
09.11.2009, 05:15
Ура я получила 1ю посылочку!!! Все хорошо, я безумно рада)теперь страхов нет, формирую уже новый заказ!:ok: Спасибо огромное!!!:chmok2:

Mia
17.11.2009, 15:44
Урааа! Я дождалась своей посылки с курьером! :girl_dance: Этот мужественный человек нашел мой дом:aplod:
С самой посылкой тоже все отлично, не хуже, чем по почте. Так что не сомневайтесь - курьерская доставка в Петербурге действительно работает, "и не миф это, не сказка"! :girl_dance:

madin
17.11.2009, 18:43
Вечер добрый всем! Привезли мне сегодня мою посылку - ждала с нетерпением - уже напридумывала, какие крема попробую сделать, какие новые вкусные запахи узнаю...Заказ был на большую сумму - больше 5 тыс руб. А вот товара я получила на меньшую сумму...Очень расстроилась - заказывала абсолют жасмина, мечтала о нем уже давно, но почему-то в заказе вместо него оказался воск жасмина...И что теперь делать? Звонила на мобильный, указанный в контактах магазина, но трубку никто не взял...Я переживаю - это второй мой заказ здесь, с первым все было без проблем...Подскажите, что в такой ситуации можно сделать?

Sogo
17.11.2009, 18:58
madin
а вы когда зовнили-то?
может, уже рабочий день закончился?
Напишите на e-mail, уверена, что все разъяснится:)

madin
17.11.2009, 19:01
Я тоже подумала, что поздновато позвонила, а насчет письма на на e-mail, да, об этом я в расстройстве и забыла, спасибо за подсказку

pink panter
18.11.2009, 14:43
Я опять снимаю шляпу перед магазином :ok:, какие же вы молодцы -как всегда всё оперативно и качественно : вчера заказала , а сегодня уже всё держу в руках и не нарадуюсь:aplod: И меня очень порадовала новая упаковка гидролатиков со спреем -так удобно ! И баночка от бабассу такая лапочка-можно потом использовать под кремики для тела или под скрабы , ну прелесть одним словом и всё остальное тоже . Спасибо вам большое-пребольшое :roza:

madin
19.11.2009, 12:12
Девочки, всем привет! Мое недоразумение с магазином разрешилось, чему я очень рада, сегодня мне поменяли ненужный воск на абсолют. Хотя, когда я его, воск то есть, отдавала, то подумала, что он, кажется, тоже все-таки нужный...

twiggirl
25.11.2009, 17:05
было бы неплохо, если бы вы добавляли в описании срок годности, то есть до какого числа хранится имеющийся на складе продукт

Olik
26.11.2009, 13:33
Получила очередной заказ! :girl_dance: Все, как всегда, на самом высшем уровне - быстро и высококачественно! Вы просто молодцы! Спасибки!!! :chmok2:
Теперь я тоже с оризалипидом – есть повод поколдовать! :witch:

martina777
27.11.2009, 00:54
а мне заказ доставили в субботу в полдесятого утра :ok:. Спасибо огромное :chmok2:

Июля
01.12.2009, 10:16
Хочу признаться в любви форуму и магазину. Здорово, когда у тебя появляется такое интересное и полезное хобби.
И вот еще чего… :shuffle: У меня потихоньку освобождаются флаконы из-под эфиров и баз. Не знаю, у кого как, но у меня не так много смесей чтобы заполнить ими все флакончики, а выбросить рука не поднимается. Арти, может, откроете «пункт приема стеклотары»? :smeil: Приезжает курьер с очередным заказом, нам – масла, ему – флаконы. И у нас совесть чистая (не загрязняем окружающую среду), и вам экономия. Заранее пардон, если идея глупая.

Arti
01.12.2009, 13:02
Июля, спасибо! :)
Про флаконы, поверьте, если это хобби у вас закрепится, то вам самой будет, что в них налить. А для производства они уже не подойдут. Эфирные масла делают их одноразовыми.

Ikovalex
01.12.2009, 20:50
Позволю себе вмешаться... Июля, если втянетесь в этот изумительный процесс, вам будет катастрофически не хватать флакончиков. Мда.:yes: В маленьких можно делать парфюмерные композиции, а в большие заливать мацераты или гидролаты.

Июля
01.12.2009, 21:19
Мдя? :smeil: Ну и отлично, приберу их пока в ожидании поры, когда я из чайника в грамотного пользователя превращусь :smeil:

Arti
01.12.2009, 21:30
Июля, мдя-мдя.:yes: Так что не выпускайте их из рук.:yes:

Дарья
08.12.2009, 22:51
Получила очередной заказ - спасибо Вам большое, ждала пептиды шелка, приготовилась искать для них банку (в теме начиталась про их способность превращаться в ириску), а они в баночке! :shuffle::chmok2:

pink panter
12.12.2009, 14:17
Хоть и с опозданием ,но спешу выразить благодарность магазину Аромарти !!!
Всё ,как всегда -супер :) И новые для себя компоненты(оризалипид и т.д.) получила -урааааа ,теперь вот буду ваять себе кремики ,а ещё меня порадовал флакон розовый для парфюмов -я всё смотрела на него давно ,а тут на пробу взяла посмотреть -красивый :)
Всегда очень радует качество вашего ассортимента-спасибо вам!!!

Olik
17.12.2009, 15:04
Получила очередной заказ! :smeil: Розовая водичка приехала - моя любовь навеки! :girl_dance:
И еще, теперь у меня есть ступка (даже две :podmigivayu:), в свете последних рецептов, твердого дезодоранта, например, - вещь практически не заменимая!
В общем, спасибо Aromarti! Снова вы меня порадовали! :chmok2::chmok2:

Рыбка
17.12.2009, 21:42
Получила свой заказ! Понюхала розовую водичку - кайф:ok:!!! А с помощью гиалуронки буду делать свой первый кремик!!! Спасибо Аромарти!!! Вы - супер!!!

_MTV_
19.12.2009, 14:17
Ур-р-р-я-я-я!!! И моя посылочка меня нашла, сижу уже токсикоманю вовсю! Все в полной целости и сохранности, спасибо Аромарти !!!
:ok:

На почту летела как на крыльях, и ветер-приколист подгонял и туда, и обратно (хотя направления-то разные! :ha-ha:); не могу дождаться вечера для начала полноценного тестирования, с толком, чувством, расстановочкой (надо еще отлучаться из дома).

И за воск огромное спасибо, надеюсь со следующего захода заняться помадами!

pink panter
24.12.2009, 15:57
Огромное спасибо магазину за такую отзывчивость !!! Вчера дозаказала буквально один компонент , а утром он уже у меня -спасибо огромное , вы всегда радуете меня :)
И спасибо за подарок !( открыла сегодня ,а там -сюрприз,так приятно:))

Ikovalex
26.12.2009, 11:29
Ну вот и начались Новогодние чудеса-приятности-поздравления. :ok: Вчера приходил Дед Мороз от Аромарти (хе-хе), принес подарки в мешке. Спасибо за все сразу! И за маслице приятное-полезное и за мешочек ароматный и за открытку (отдельное спасибо:smeil:). Оочень люблю получать ваши подарки. Видимо жадина я все-таки:oi-oi-oi:. Одно оправдание - не одна я такая. Спасибо, спасибо, спасибо! С вами хорошо... :baby1:

ZamaZzZka
26.12.2009, 17:21
Спасибо за очередной заказ и за мешочек с подарком. Очень приятно :smeil:
Без каппы как без рук, с воском крема не очень получаются, а каппа их спасает :ok:
Пойду ваять полезные кремики.

natik
30.12.2009, 19:50
Получила заказ. Очень приятные подарочки. Масло шикарное! Открытка! Давно уже не получала открытки (раньше даже собирала новогодние открытки). Спасибо.
Лаванда пахнет на всю комнату, перебила запах долгожданного нарцисса, увы.
Как всегда очень-очень хорошо упаковано, даже чересчур - стараюсь побыстрее все проверить и отпустить курьера, начинают руки дрожать и никак не могу вскрыть.
Спасибо и с наступающим Новым Годом!!!

twiggirl
06.01.2010, 23:08
Тоже получила посылку!!! УРаааа!!!
Всем довольна!! Буду отписываться по темам конкретно.
Спасибо отдельное за подарки - саше лавандовое, масло пекан, открытку! Осень-очень приятно!

Вот только что делать с ароматным лавандовым саше в мешочке? Гидролат варить?

Olik
06.01.2010, 23:27
twiggirl, как вариант – положите в шкаф с постельным бельем :podmigivayu:

Славяна
06.01.2010, 23:35
Или рядом с подушкой - для хорошего сна (и обновлять потом капелькой ЭМ лаванды).:smeil:

Tandi
07.01.2010, 17:02
Поздравляю ВСЕХ с Рождеством! http://imtw.ru/uploads/imperiall/post-13-1230086252.gif Получила свою первую посылку, радость не описуемая! http://imtw.ru/uploads/imperiall/post-13-1223227657.gif http://imtw.ru/uploads/imperiall/post-13-1223228592.gif
Огромное спасибо! http://imtw.ru/uploads/imperiall/post-13-1223228378.gif

Marusja
08.01.2010, 01:48
Ура-ура-ура!!!Наконец-то появилась возможность сделать свой первый заказик!!!Получаю огромную кучу удовольствия уже в процесе выбора;представляю,как буду пищать от восторга,когда получу заветные штучки!!!Я...это...короче...пре дложить хочу кой-чего...:shuffle:Сразу пардонище,если это бред или уже озвучивалось до меня:worthy:А что,если помимо основной корзины сделать еще одну,ну,типа,черновичка такого,под условным названием,например,"В планах" или что-то подобное.Чтобы эти корзины были интерактивны,т.е.можно было бы перекидывать выбранные позиции из одного списка в другой.Ну,например,делаю я заказ,понимаю,что не укладываюсь в бюджет и вместо того,чтобы удалять что-то из списка,перекидываю это в корзиночку-черновичок и при следующем заказе перебрасываю эти позиции обратно в основную корзину.Тогда к следующему заказу уж точно не забудешь,что хотела купить.Мне кажется,людям с дырявой памятью(таким,как я:%):)очень помогла бы такая опция ...а?Не ругайтесь,ежели чего затупила...это я по неопытности...:oops:Всех с Рождеством!

Marusja
10.01.2010, 01:27
Наткнулась как раз сейчас на такую штуку на сайте одной косметической фирмы,"Wish list" она,оказывается,называется ...:oops:

Arti
10.01.2010, 01:43
Marusja, да виш лист - хорошая штука. Пока нет технической возможности ее реализовать. Появится - реализуем. :yes:

etim05
13.01.2010, 12:46
Получила заказ, как всегда все супер упаковано!
Спасибо!

Каприлла
14.01.2010, 11:21
Получила заказ :girl_dance:
Спасибо огромное - уже все раскрыла, понюхала, пальцем поковыряла - сижу балдею))) Жаль пока кипарисом пользоваться нельзя (мне), но уже скоро...
И отдельное спасибо за курьерскую доставку по Питеру :aplod:Это очень удобно, так как мне сейчас и в ближайшем будущем совсем неудобно добираться до почты)) А молодой человек утречком позвонил, уточнил удобное время и быстренько все привез :aplod:

Рыбка
14.01.2010, 22:59
Тоже получила свой заказ! Большущее спасибо! Все просто супер, как всегда!:smeil:

Klushka
15.01.2010, 08:57
А можно ли в подробном описании масел (базовых), выставляемых на продажу указывать:
1) рафинированность
2) срок годности парти масла в продаже. (некоторые масла расходуются медленно из-за особенностей кожи. Чтобы знать, какой объем заказывать, удобно знать срок годности.)

Вот, например, сейчас интересует рафинированность абрикосовой косточки, персика, ши.

Спасибо

miuka25
16.01.2010, 14:19
Arti , по поводу сухих экстрактов - а кто их производитель? конкретно меня интересуют Виноградная кожица,Фукус сухой экстракт и Черника сухой экстракт. и по поводу пожеланий: хорошо бы указывать в описании производителя продукции, это же так естественно и указывается обычно для любого товара, а то я только по чтению форума знаю, что вы сотрудничаете с ТушеФлорой, например, что сразу вызывает доверие и убирает лишние вопросы)))

лизаветик
25.01.2010, 18:35
Спасибо Аромарти!!! Получила свой заказ, сижу ненарадуюсь, отдельное спасибо за упаковку по дороге случайно уронила пакет, думала разобью что-нибудь, дома развернула всё в челости и сохранности.

pink panter
28.01.2010, 11:56
Ура ,получила новые гидролатики ,мне все понравились :ok:,особенно шалфей- такой удивительный -заворожил меня, а ещё очень понравились флаконы Биг и Миддл и почему я раньше на них внимания не обращала:dontknow: и конечно мои любимые Клессы (нежно их люблю).
Всегда когда жду посылочку от Аромарти -нахожусь в предвкушении чего то волшебного , а особеннно ,если новинки в заказе :)
Спасибо Аромарти , вы как всегда на высоте :aplod:

Olik
28.01.2010, 15:29
Пришел мой очередной заказ! :girl_dance: Быстро, качественно – как всегда!
Из новинок – гидролаты: шалфей – просто чудесен, липа – очаровательна, а зеленый чай – очень милый, тонкий аромат. :ok: В общем, вы меня опять порадовали, буду пользоваться с удовольствием, о впечатлении от применения напишу в соответствующих темах.
Спасибо! :chmok2:

Ganna
28.01.2010, 20:58
И я сегодня получила долгожданную посылочку:smeil:. Как всегда, все прекрасно упаковано, особенно тронул сухой экстракт, бережно укутанный, чтобы ненароком крышечка не открылась - сразу чувствуется внимательное отношение к клиентам. И гиалуронки оказалось так много:ok:, даже не ожидала, что ее столько в 5 граммах. Аромарти, спасибо!!!:chmok2:

натали-я
01.02.2010, 17:26
получила свой заказ,всё замечательно.
спасибо!

etim05
02.02.2010, 11:22
Получила посылочку, быстро, оперативно, спасибо!

Elerosh
03.02.2010, 21:38
Получила свою очередную посыль. Все супер, только пакетик с пчелинным воском лопнул и немного просыпался, но это ерунда - так как упаковано в несколько слоев пленки далеко воск не убежал и был быстро собран. :) С этой посылочкой без приключений не обошлось - вот что значит заказывать после длительных праздников.:) По порядочку:
В этот раз заказывали на троих с подругами. Поэтому заказик вышел весьма внушительный. Ну заказала, оплатила - все супер. Стала пересчитывать денежку - кому сколько платить... и понимаю что пропустила эфир шалфея, который был до зарезу нужен подружке (ладно бы мне). Зная Вашу оперативность, в панике пишу в магазин, в надежде, что посыль еще не отправили - удача - добрые и отзывчивые работники Аромарти согласились доложить эфирчик :). Спасибо им за это огромное. Доплатила за эфирчик.
И вот пришла долгожданная посылка, в нетерпении потрошу, сортирую свое и подруг... и обнаруживаю, что в спешке нам положили вместо эфира шалфея, гидролат шалфея (который, кстати, немного дороже). Вобщем, ничего страшного - подруга осталась довольна заменой - решила, что гидролат ей подойдет больше чем эфир. Тем более, это я во всем виновата - надо быть внимательнее при заказе, а не сбивать с толку народ в последний момент. Так что мы без претензий, просто забавная история вышла. Письмо в магазин написала, разницу между эфиром и гидролатом оплатила :), так что не удивляйтесь такой маленькой сумме :) Еще раз приношу извинения за внесенную сумятицу.
А по самим товарам - я в этот раз заказала ПАВЫ так что буду эксперементировать, огурчик экстракт - тоже ждет моих шаловливых ручек. Глицеризин - один из любимых моих компонентов - так быстро у меня улетает, вот пришло пополнение. Моя любимая нероливая водичка ням-ням - давненько не заказывала. Из неосвоенных - таулонский бальзамчик, наконец-то я добралась до него - какой интересный запах! Ну и мерные ложечки - оказались лучше, чем я расчитывала. Ну а подружки свою часть еще не видели, предвкушаю их восторги когда придут за своими сокровищами :)
Спасибо всему магазину за ту радость, что доставляет каждая посылочка :)

alina1603
05.02.2010, 15:25
Получила заказ по почте ) Большое спасибо!!! Все в целости и сохранности, все аккуратно и тщательно упаковано. Посылка шла не долго, очень понравилась оперативность в работе магазина, все произошло очень быстро: заказала, оплатила, и тут же отправили )Пока еще ничего не нюхала и не тестировала (времени не было, только сегодня посылку получила), но настроение уже приподнятое ) Прямо ощущение праздника какого-то )

ludmila
06.02.2010, 18:44
Я тоже получила свою покупку. Посылка пришла на удивление быстро: заказала 13 января, получила 4 февраля. Большое спасибо! Удачи и процветания магазину!

ЭММА
09.02.2010, 11:35
Здравствуйте!очень заинтересовалась базовым маслом тмина ,вернее свойствами .хочется приобрести,но останавливает то,что масло нестабильное.скажите,а можно продавать его в таре меньшей дозировки,мл по 20,10.

Marus'ka
09.02.2010, 15:04
ЭММА, тмин же и по 50 мл продается... Вот (http://aromarti.ru/tmin_cherniy_50ml.html). А хранится год... У меня бутылочка 100 мл за месяц расходуется...

ЭММА
09.02.2010, 22:08
Maruska,просто много чего хочется купить,и чтоб хранилось долго,а такие фразы как нестабильное пугают

Mia
15.02.2010, 13:50
Тоже получила заказ. Все как всегда отлично))) Спасибо)))
Хорошо, что курьер попался тот же, что привозил прошлый заказ - теперь ему не пришлось меня так долго искать. :smeil:

Marusja
27.02.2010, 23:19
Вот это дааа!Ну и Аромарти!Ой спасибо,ой порадовали!Заказ сделала вчера в 13:08,а в 15:06(!) он уже был обработан!А заказик был - мама дорогая!Килограммов на 7,наверное,потянул!Огромная благодарность людям,чьи заботливые ручки так потрудились над моей посылочкой!!!!

Lina
02.03.2010, 11:04
Всем привет! Недавно сделала заказ впервые. Читала восторженные отзывы и решила попробовать. Заказала раст. масла - кукуи , макадамия лесной орех. Надо сказать,что у меня опыт использования макадамия и лесного ореха есть. Всё во время доставили, нет вопросов. Но качество масел.... Макадамия : цвет- прозрачный, запах -старого масла:grust:
Кукуи: цвет- прозрачный, запах вообще не ощущается.
Лесной орех: - без претензий и цвет соответствующий и запах.
Очень жаль...

Джен Эйр
02.03.2010, 18:21
Lina, а я читала, что макадамия так и пахнет - жиром.

Marus'ka
02.03.2010, 20:39
Lina, у Макадамии

Цвет: Желтоватый, тонкая текстура.
Аромат: Не сильный приятный ореховый аромат, более отчетливый, чем у масла сладкого миндаля.

у Кукуи:

Цвет: Прозрачный с желтым оттенком, светло-янтарный.
Запах: Легкий сладкий с ореховым оттенком.

Вообще ни у кого вроде не было еще проблем с маслами...

Lina
03.03.2010, 12:00
Всем, добрый день!
Marus"ka, У макадамии и Кукуи цвет одинаковый прозрачный . Только ещё у макадамии запах такой ... - старого масла, а у кукуи вообще почти никакого((. В общем , наносить на лицо их побоялась, теперь наношу просто масло лесного ореха, а хотелось сделать смесь.
Очень жаль, а хотелось ещё авакадо заказать:grust:

Kirana
04.03.2010, 17:09
Скорость доставки действительно впечатляет и очень радует :) За это огромное Спасибо!
Но есть одно пожелание, я здесь новичок и может быть просто не в курсе. Было бы очень кстати иметь возможность покупать пробнички ЭМ по 1мл, чтобы не промахнуться с тем или иным запахом необходимого масла. А то разновидностей одного и того же ЭМ от 2х-3х если не больше, и покупать сразу два, дабы выбрать из них один которым в последствии пользоваться несколько накладно по финансам.
Это было бы очень удобно.:oops:

prima_fila
05.03.2010, 12:07
А я уж который день с аромадиффузором! Кажись, аромалампа сдала свои позиции навеки:smeil:. Прост в применении, приятен на вид, а уж это синеватое свечение действует просто магически на подсознание:ha-ha:.

Iрин@
05.03.2010, 23:46
Получила свой первый заказ 1 марта. Замечательная оперативность и высокое качество работы, и отдельное спасибо за курьерскую доставку по Питеру - очень удобно. Качество товара - выше всяких похвал. Все уже опробовано на себе. Спасибо.

Klushka
08.03.2010, 02:14
Здравствуйте!очень заинтересовалась базовым маслом тмина

Укажите, пожалуйста, производителя масла.
Спасибо

Aglaya
09.03.2010, 18:49
Эх...а мне не привезли сегодня мой заказ, хотя вчера курьер звонил и уточнял время. Плакаю. Но надеюсь, что завтра всё-же привезут. Коварное 8 марта видимо подкосило

etim05
09.03.2010, 21:06
Спасибо за подарки заказе, за открыточку, очень симпотичная.
Упаковано все как всегда на славу.
Гидролат нероли это что-то, занюхала уже.

frampol
09.03.2010, 21:42
и Вас с весной и праздниками!:flowers:
спасибо за открытку, особенно приятно, что подписано от руки,
и за подарки))) и лаванда в золотисто-бежевом мешочке, который меня цветом восхищал, как будто знали)))

Tinna
09.03.2010, 21:49
получила заказ , завтра начну облагораживать рабочее пространство с помощью аромадиффузора:shuffle: за подарки и открыточку - спасибо!

Aglaya
10.03.2010, 15:02
Вот и я тоже получила свой заказ. Спасибо за подарки - это так приятно!

Olik
10.03.2010, 15:52
Получила очередной заказ с целой кучей вкусностей! :smeil: Саше – прелестные, особенно лаванда в фиолетовом мешочке – просто чу-у-у-у-удо!!! :girl_dance:
Все просто замечательно, оперативно, профессионально, как всегда!
Вы молодцы, большое спасибо! :chmok2:

Oriana
10.03.2010, 17:12
Я тоже получила заказик вчера! Даже не ожидала так быстро :) Спасибо за подарки, и за открыточку- так приятно
P.S. До чего ароматное саше ромашки - весь заказ ею пахнет! Даже другие саше, упакованные в отдельные пакетики, немного ею пахнут. Пришлось изолировать остальные саше, для восстановления "родного" запаха :) :)

Mia
12.03.2010, 16:03
Тоже получила заказ. Большое спасибо, все как всегда, отлично, и подарки порадовали :smeil: А подписанная от руки открытка - это действительно очень необычно и очень приятно!

Alenok
12.03.2010, 21:41
A я заказом не очень довольна...:grust:
На масла и гидролаты нареканий нет, а вот аромалампу прислали совершенно не ту, что я заказывала...:grust: Очень расстроилась... На фотографии в магазине были 2 лампы проволочные, одна с черным каркасом, другая с серебристым. И тарелочки у обеих были идеально круглые, без воланчиков. Мне бы подошла и та, и другая, на ровненьких ножках, с ровненькой тарелочкой. Прислали же непонятного цвета под медь, тарелка какая-то оборочками, сам каркас сердечком... я такую даже не видела в магазине!
И аромакулоны тоже подвели. Не той формы, не того цвета... Да, понятно, что в ассортименте, а перезвонить и уточнить пожелания заказчика? Или это как лотерея, что досталось - то досталось?
В общем, моя эйфория от ожидания заказа развеялась... Расстроилась :grust:

Sogo
12.03.2010, 21:51
Alenok
чтобы не расстаиваться,
пишите свои пожелания в комментариях к заказу (если у товара указано "в ассортименте") - и будет вам счастье:)
Я так делала, когда кулоны заказывала.

Iрин@
17.03.2010, 17:37
Получила сегодня свой второй заказ. Все так быстро, так удобно и так качественно. На фоне кучи неприятностей, плохого самочувствия и не желающей наступать весны - такая радость, и настроение поднимает, и здоровье улучшает. Спасибо!

Acacia
18.03.2010, 01:49
Какая же прелесть аромадиффузор :ok: Спасибо за него. Умеет Аромарти радовать :)

Вертушка
18.03.2010, 07:39
Я несказанно рада своему первому заказу с Аромарти. Доехал до Владивостока всего за 12 дней. Когда шла получать на почту думала сейчас как выдадут огромную коробку, которую придется там же вскрывать и перекладывать все в пакет чтоб с ней не тащится, а все было так кампактно упаковано, в маленькой коробочке. Сейчас с нетерпением жду второй заказ. Уже конечно руки чешутся на третий, но это только через месяц, а то муж точно из дома выгонит.

lena
18.03.2010, 10:41
Хочу выразить огромную благодарность за Оризалипид и Аскорбат - вместе эти два компонента творят чудеса с моей кожей. Месяц за месяцем кожа становится более упругой, носогубки радикально разглаживаются, тон лица заметно выравнивается ну а о мелких морщинках я забыла после первого месяца применения!
Спасибо, Аромарти!:chmok2:

Дракошка
19.03.2010, 14:47
Урааа! Сегодня получила свой самый первый заказ)
После всех неприятностей последней недели, море удовльствия от разборки посылки))) хоть вроде и немного заказывала, но все такое красивое оказалось)... Еще очень понравилось, упаковано "на совесть" (это ж сколько "пузырчатой" упаковочной пленки на такую маленькую коробочку угрохали...)

frampol
23.03.2010, 14:08
получила очередной заказ. настроение улучшилось.
как всегда все очень заботливо упаковано)))
а бутылочки с абсолютами просто прелестные!!!:girl_dance:
спасибо.
:flowers:
PS.побежала читать обладателем какого богатства я теперь являюсь)

Stasija
23.03.2010, 15:25
Радости моей нет предела.
Сегодня получила заказ с новыми эфирами и подарком абсолютами. Ношусь с ними как курица повсей квартире, радуюсь.
Только вот теперь задача, куда эти абсолюты (набор № 3) а можно из него духи? Надо разбавлять? С кремами то понятно но запахи новый виток в моем хобби.

etim05
23.03.2010, 19:41
Спасибо за подарки!
Очень удобно было бы, если такие наборчики абсолютов были в продаже. По крайне мере понятно как они пахнут.
И я правильно понимаю, этанол это спирт?

Ikovalex
23.03.2010, 22:03
Аромарти, миленькие, спаасибо! Получила подарки, сижу радуууюсь...не поверите чему больше всего :ha-ha:. Масло какао в чипсах. Ага. Никогда раньше не пробовала этот продукт. Ну вот чесслово не понимала в чем прикол. Ну масло и масло. А теперь поняла... Это ИГРУШКА! Ну вот целая баночка фитюлечек гладеньких-съедобненьких :ha-ha:. Это просто праздник какой-то. Как бы все не слопать.:ha-ha::ha-ha::ha-ha:

vampirochka
24.03.2010, 07:15
Arti, а вы случайно не планируете открыть в москве и питере центры выдачи? а то хотелось бы заказать не на очень большую сумму и из-за этого платить 200 рэ не очень хочется. Конечно, я понимаю, что центр выдачи - значит где-то придется помещение арендовать, а в москве или питере это дорого, но хотелось бы знать, нет ли таких планов в ближайшем будущем?
Некоторые интернет-магазины (рукоделия) устраивают встречу в метро, т.е. допустим в пятницу с 6 до 6.30 вечера на какой-то из станций, тогда тоже за доставку платить не надо

Molly
24.03.2010, 12:57
Урра! И я получила свой заказик! Огромное спасибо за подарки! :chmok2:Когда взяла пакетик с абсолютами - не поверите - ручонки от волнения затряслись... занюхала... на нервной почве пролила капелюшку абсолюта мимозы :oops:... какой запах... а дубовый мох... ммм... :girl_dance:
Спасибо за саше с розой - как я ее люблю!
И за горчичное масло - я его еще не пробовала!
А какая аромалампа-домик... ну такая лапочка ! С большой емкостью для масел - я по картинке боялась, что она будет маленькая, но нет, она глубокая довольно...
Сейчас буду урывками (потому что на работе) читать про горчичное масло и главное - про абсолютики!!! :ok:

Mia
24.03.2010, 14:15
Получила заказ, все отлично как всегда :smeil: Большое спасибо!

Поддержу идею о продаже пробников. Я совершенно иначе представляла себе запах, например, абсолюта листьев фиалки. Хотя подозреваю, что стоимость таких пробников будет высока, да и мороки с ними магазину много :repa:

Лу4истая
24.03.2010, 14:35
И мне только что привезли очередной заказик )))
Абсолюты не нюхаю пока, воздержусь чуток..
Но все как всегда упаковано на высшем уровне..уже грохнулась бутылочка стеклянная с маслом с полочки на приличной высоте - благодаря упаковке все цело!
Спасибо ВАМ огромное! :chmok2:

Анютины глазки
25.03.2010, 16:14
Получила заказ! Впервые воспользовалась курьерской доставкой - очень оперативно, впредь буду заказывать только так!))) Огромное спасибо за пробники абсолютов!)))

натали-я
25.03.2010, 17:26
и я вчера получила свой заказ.всё замечательно.

а упаковано так тщательно-выше всех похвал!!!

springjuly
25.03.2010, 17:38
Получила очередной заказ. Не успела даже крем додумать, а уже делать надо :smeil:. Да еще и подарки (часть рабочего дня, конечно пропала)! Еще раз с днем рождения! «К сожаленью день рожденья только раз в году!» Спасибо!

Дарья
25.03.2010, 19:13
Я тоже получила очередную посылочку:smeil: Про замечательно упакованную продукцию уже и говорить...нечего - правда выше всех похвал! Отдельное спасибо работникам за вежливость при обращении в магазин:yes: Аромарти, какие же вы все таки молодцы!
И за подарки - спасибо!

Signorina
26.03.2010, 17:15
Получила заказ, большое спасибо за подарочки :) Абсолюты очень порадовали, поддерживаю идею продажи пробников. И скажите, пожалуйста, у этих разведенных абсолютов какая концентрация?

lubashechka
04.04.2010, 10:08
Спасибо, получила свой первый заказ из вашего магазина, доставили быстро я даже и не ожидала!
Я первый раз пользуюсь вашей продукцией - поэтому возник следующий вопрос:
Дома я решила проверить масла на качество тестом капли на бумагу -
результаты такие -
пальмароза, гвоздика и тимьян оставили большие жирные пятна на бумаге...
я в этом деле не профи, но хотелось бы узнать это вариант нормы?

Добавлено через 17 часов 3 минуты

Все вопрос снят - сегодня с утра посмотрела на тестовую бумажку - все ОК, никаких жирных пятен :))) спасибо

Яночка
07.04.2010, 13:54
Получила свою первую посылку. Огромное спасибо!!! Дошла очень быстро, честно говоря, ждала ее на следующей неделе.
Упаковано на совесть, еле открыла.
Сижу балдею, в грейпфрут и кроваво-красный апельсин влюбилась.
Пошла оформлять второй заказ. Муж дал добро, он теперь вам доверяет. Ему тоже понравилось.
Еще раз спасибо!
p.s. на почту вам отписалась

Глория
08.04.2010, 12:48
Получила вчера очередную посылочку. Спасибо за подарок: мне достался набор абсолютов №1. Я весь вечер благоухала бобами тонка. Обеими руками поддерживаю идею продажи полного набора пробников через магазин.

Farnesiana
09.04.2010, 03:26
Хотела сказать большое спасибо за быструю доставку, мне очень нужны были все эти бутылочки (базы закончились и глицерин) :)

miuka25
10.04.2010, 13:03
а в книге отзывов и предложений администрация появляется? это ж главная обратная связь. вот уже не один раз вижу просьбы указывать производителя масел, экстрактов и и т.д., реакции никакой со стороны магазина, хоть скажите стот ли ждть изменений в описании (понятно, что это не за один день делается). вернее, если я правильно понимаю терминологию, хотелось бы даже не проиводителя, а поставщика знать, т.к. производителем по нашим законам является тот, кто расфасовал, т.е. Аромарти.

Sunnyel
10.04.2010, 15:52
miuka25, поставщики указанны в разделе О магазине (http://aromarti.ru/about_shop.html). Смысл указывать эту информацию на этикетке? большинству покупателей названия поставщиков ни о чем не скажут

махаон
16.04.2010, 12:34
Получила заказ!!! :aplod:Все просто супер! Упакованно отлично-долго расковыривали с мужем!
Отдельно спасибо за мягкий наполнитель коробки-моему годовалому сыну оченно понравилось и у нас было пару минут поковырять посылку пока он играл)))

lumier
29.04.2010, 20:20
Предлагаю собраться двум-трем "сообщникам" для формирования посылки в Петербург с целью уменьшения затрат на доставку в случае заказа небольшого объема.
Мне нужно примерно около десятка позиций эфиров.

Надеюсь это сообщение уместно в этой теме...

Iрин@
30.04.2010, 22:45
Вот и у меня радость - получила очередной свой заказ. Честное слово, последний раз я так радовалась в 10 лет, когда мне подарили немецкую куклу! Спасибо магазину Aromarti!!!

prima_fila
02.05.2010, 18:13
Воспользовалась впервые услугой пункта выдачи на Пушкинской. И что это я раньше не замечала такой возможности или этот вариант только недавно появился:repa:. После вечно недовольных дядек и не шибко любезной девицы на телефоне из службы доставки, на которых в последнее время нарывалась ,почувствовала приятную разницу:smeil:. Заранее позвонили, уточнили про чек. Ребята в самом пункте вежливые, проверить все можно спокойно и обстоятельно---кра-со-тень:smeil:.

Яночка
04.05.2010, 16:20
Сегодня получила свой заказ! Все отлично! Отдельное спасибо за выполненную просьбу, теперь и я буду дальше изучать все и муж не будет ворчать, что я опять инет занимаю:chmok2:
Отправила вам письмо о получении этого заказа и оплате нового. Буду ждать с нетерпением следующую посылку :dance:

Dana
06.05.2010, 21:33
Спасибо за новый вид доставки, очень удобно! 100 метров от метро, очень легко найти. Там не только Аромарти, но и другие заказы выдают, поэтому видно в два раза дешевле получается. Отличная идея, все для народа! :yes:

Farnesiana
07.05.2010, 21:47
Первый раз сегодня забрала заказ в пункте выдачи на Пушкинской (вернее я любимого отправила за ним))) - хочу сказать спасибо за этот вариант получения заказа, очень удобно! :)
Хризантема изумительная, равно как и нарциссы! А уж 5 мл жасмина грандифлорума по акции - это замечательный подарок, спасибо, Аромарти!!!

Васаби
14.05.2010, 21:16
Только увидела, что есть такая темка:ogo:, давно бы написала.. Сегодня получила четвертый заказ за 1,5 месяца:girl_dance:. Корзина забита опять - бью себя по рукам, а то разорюсь.. Очень нравится и магазин, и качество компонентов, и форум:aplod:. Сейчас свою подругу агитирую перейти на изготовление кремов, я так загорелась, хорошо, что уже пользовалась услугами магазина, и так пока пришел первый заказ с эмульгаторами, перерыла все аптеки в поисках чего-нибудь подходящего.. СПАСИБО Вам за магазин и форум...:worthy:

Солнечная Зайка
14.05.2010, 21:30
Получила пять заказов и снова завидущие глазюки уже насмотрели кучу всего и загребущие ручонки гребут все в корзину. :oops: Прям хоть проси доступ ограничить мне сюда. :ha-ha:Купленная промышленная косметика стоит невостребованная. Такой шелковой кожи в жизни у меня не было))))
Масла просто чудо. Попробовала авокадо - разительно отличается от того, что пробовала до него. Впитывается мгновенно.
Заказы обрабатываются и отправляются быстро, упакованы тщательно.
Спасибо Вам за такой магазин, добрый и дружественный форум и новое увлечение! :aplod:

Marmalade
20.05.2010, 12:57
Я получила свой первый заказ, очень волновалась за работу почты, но посылочка дошла на удивление быстро - всего за 3,5 недели в Казахстан, Караганда.:aplod: Пока ждала посылку, читала форум, поняла, что заказ будет далеко не единственным:ha-ha:
Спасибо за Ваш магазин!:ok:

Snusmumrik
22.05.2010, 12:48
Дорогие Аромарти, какие же вы все умницы.:smeil: Получила я свою волшебную посылочку, а там... волшебные баночки, пакетики, пузырёчки:chmok2:
Отдельное спасибо за лавандовое саше:oops:

Открываю посылку и запах такой... знакомый вроде. Оказалось, что цетеариловый спирт пахнет средством для белья "Прогресс":crazy::ha-ha:

Alximiya
23.05.2010, 09:51
тоже получала на пушкинской, проверять на месте не стала тк раньше все впорядке всегда было и весь день еще в сумке предстояло возить. вся комплектация оказалась точна. единственное что пакетик с пшеничным протеином такой тонюсенький что открывать было страшно. вроде не порвала но в коробочку переложила. обажаю как эфиры пакуют, так хочется новенькие понюхать но пока отмотаешь упаковку..............молодцы хорошо завертываете:yes:

pink panter
26.05.2010, 11:50
Аромарти , вы радуете -как всегда ! Оперативно обработали заказ -вчера только заказ отправила ,а утром я уже открыла свою посылочку :ok: .
И за подарки -отдельное спасибо , очень приятно быть вашим клиентом:aplod:.

etim05
27.05.2010, 11:06
Спасибо за подарок и оперативность!

Taisenka
28.05.2010, 08:02
Спасибо за заказ и за пункт выдачи - это так удобно и не так далеко от моей работы. А уж за быстроту обработки заказа - отдельное спасибо - заказала и на следующий день уже забрала.

Наяда
31.05.2010, 15:31
Здравствуйте!!! Вот и я сегодня первый раз на пункте выдачи товара получила свой заказ,все просто супер!!! Большое спасибо!!! Вот еще бы побыстрее получить второй,я его почтой заказала!!!:girl_dance:

Olik
02.06.2010, 17:09
Тын-дыры-дын! :musik6: Я заказ получила, вот оно мое прекрасное настроение!!! :justcuz1: Лецинольчик пришел – ура, новая игрушка!:igra1: Ну и куча разных вкусностей, :girl_in_love: и все так быстро и красиво.
Спасибки Aromarti !!! :chmok2:

Marusja
02.06.2010, 20:51
Ураааа!У меня теперь тоже Лециноооол!Да здравствует консистенция молочка!Да здравствует лето!Да здравствует Aromarti!Пришлось немного подкорректировать заказик уже после оформления,по телефону.Очень любезная адекватная девушка пошла навстречу,и в результате - вот он,мой заказик,все точно,как в аптеке и,как всегда,заботливо упаковано.Класс!Спасибо!

О к с а н а
08.06.2010, 06:42
Здравствуйте! Ну вот и я получила свой заказик! Большое спасибо, все аккуратненько упаковано! Кое-чего уже попробовала, понравилось! Заказ шел (г. Норильск) 10 дней.

pink panter
09.06.2010, 12:18
Спасибо Аромарти ,получила сегодня посылку -как всегда оперативно !!!:ok:
Эххх ,только сейчас увидела объявление о новинках с опозданием :( ,так хотела стручки ванили .... ну теперь буду ждать след. заказика.

Kirana
09.06.2010, 16:54
Пробники хочу!:worthy: Хочу про-о-о-обники!!!:isterika1:
Это было бы ооочень удобно для покупки разных ЭМ. :oops:

Королева Марина
11.06.2010, 14:00
Сейчас получила свой заказ! Спасибо курьеру, милый дядечка, пришел в удобное для меня время, спасибо Аромарти за заботливо собранный заказ! Мои любимые гидролаты (мятный в первый раз заказала - ням-ням!), очень красивая аромалампа (просто прелесть какая-то, как раз из новинок) и СО2 экстракты. А от запаха ЭМ пихты я перенеслась в тайгу, в густой хвойный лес и даже услышала шум деревьев:girl_dance:

махаон
16.06.2010, 16:38
Сегодня получила посылку!! На радостях чуть не прорезала пакетик с гуаром :oops: Спасибо огромное!!
Единственное только баночка с сухим экстрактом не крепко закрывается и немного сыпанулась когда я распаковывала, а так все супер!!

Наверное вам уже такое предлагали, не помню. В общем каждый раз когда смотрю на ваши эфиры, мне не хватает такой этикетки которая бы закручивалась вокруг бутылечка и приклеивалась. И там краткое описание+ ограничения для применения+ дозировка. Ну как у примаверовских эфиров...

Kirana
18.06.2010, 15:04
Аааа!!! Привезли!!! Какая прелесть! Баночки, мешалочки, воски. ароматики! Спасибо!!!!

... правда опять с 2мя ароматами не угадала... накладно

katty777
18.06.2010, 21:14
Урра! и я получила свой первый аромазаказ. Спасибо аромарти, уже полдня тащусь от лимона мессина.

Marmalade
24.06.2010, 17:38
Огромное спасибо за Вашу оперативную работу:aplod: Ну и почте тоже спасибо!:klevo:Мой второй заказ дошел до Казахстана всего за 2 недели:ogo::ok:

махаон
25.06.2010, 20:16
Сегодня испытывала новые ингредиенты.. Короче огнеупорная баночка раскололась при мытье. Не полностью, но внутренняя трещина знатная пошла. Резких перепадов температуры не было :dontknow:

pink panter
28.06.2010, 13:50
Урааа , я сегодня зашла ,чтобы заказать стручки ванили и бобы тонка и вдруг увидела новые помпы для пены и флаконы для дезика -наконец то успела :),спасибо за новинки ,теперь буду ждать свою посылочку :).

martina777
28.06.2010, 14:56
pink panter , не запутывай народ ;) помпы не для пены, а скорее всего для геля! Я так поняла, что ты имела в виду пенообразователь, а это флакончик для жидкого мыла и тп ;)

Сорри за офф топ!

pink panter
29.06.2010, 12:03
martina777 , ну и ладно ,эти тоже нужны :yes:.
Я уже получила свой заказик :ok:, спасибо огромное- магазину ,а самое главное -людям ,которые работают в Аромарти - за высокий профессионализм !!!:aplod::aplod::aplod: Всё ,как всегда, очень быстро и качественно !

Arti
29.06.2010, 12:19
pink panter, как вам бобики и стручки? :)

pink panter
29.06.2010, 12:43
Arti , мне очень -преочень :) понравились и стручки и бобики:ok:, уже вечером хочу замацератить ваниль , а на бобах сделать тинктуру .
Хочу сказать ,что качество стручков и бобов -отменное :ok:, я так рада ,что теперь можно здесь это заказывать ,Спасибо вам огромное !!!

martina777
01.07.2010, 16:00
получила свой заказ. Сразу же сделала пробный кем на лециноле и он мне очень понравился.
А бобчики очень даже тонковые :ha-ha: .............ну такие классные, оказывается, они не очищенные, а прямо со шкуркой - красоотааа :ok:. И еще понравилось, что они не в пакетике, а в баночке - это очень удобно. Ну, а ванилькой пахло даже через всю супер-пупер заскотчеванную посылочку, такая вот аромапробивная орхИДЕЙНАЯ штука :podmigivayu:

etim05
01.07.2010, 20:07
Спасибо! как всегда аккуратно и оперативно, пойду и я пробовать что это за штучка лецинол.

Oriana
05.07.2010, 12:46
И я получила заказик! Как всегда - придраться не к чему, спасибо! На этой замечательной ванили, кажется, можно делать мацерат просто положив стручок рядом с баночкой с маслом :), такая ароматная и жирненькая, все 33 упаковки ей не помеха, в офисе стойкий аромат ванили... Гидролат жасмина -обалденный, сильный, но такой нежный! А еще эфирчики... Счастье все-таки есть!

Taisenka
13.07.2010, 08:35
Аромарти, вы меня радуете все больше:smeil:. Вчера сделала заказ, вечером отзвонился курьер, и вот я уже с заказом (сижу тут на работе и вместо работы, все рассматриваю). И курьер прям как вчера сказал - так во столько и был.:aplod: Спасибо огромное!

Margo
16.07.2010, 20:09
Спасибо Аромарти за очередной заказик :smeil:. Как всегда на высоте, даже добавить нечего :dontknow:. Буду развлекаться с ПАВами, наконец-то!!!

Alximiya
28.07.2010, 11:55
не могу найти в доставке условия в пункте выдачи на пушкинской:ridaju:. что такая форма теперь недоступна?


да уже выяснила. нет таких условий. очень жаль. было крайне удобно

yogaholic
29.07.2010, 20:33
Arti, спасибо Вам лично и Вашей команде профессионалов!!! Я сегодня получила свою первую посылочку!!! Я так счастлива!!! Как увидела извещение в почтовом ящике, все бросила и бегом побежала на почту, вся сияя от счастья!!!:smeil:Ох, всех эмоций даже и не описать!!! Все уже понюхала, пересмотрела, так здорово!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!:flowers:

Farnesiana
05.08.2010, 20:31
Большое спасибо за оперативную доставку заказа, сегодня было приятное ароматное начало дня :) Аромарти всегда на высоте - так приятно у вас покупать все эти алхимические штучки.
За масло бэби кокосов не устаю говорить спасибо - это лучшее в вашем ассортименте, волшебная вещь!!
ЗЫ: А не планируется снова продажа абсолю гиацинтов и доставка в пункты выдачи (когда похолодает)? Спасибо!

nezabudka
13.08.2010, 18:05
Встала проблема - не могу самостоятельно справиться с состоянием кожи. Надо идти к косметологу. И вот тут на меня нашел ступор. Я не хочу пользоваться промышленной косметикой, потому что даже просто масло с несколькими каплями эфирчиков на меня действуют гораздо лучше, чем супер дорогой крем. Разобраться самостоятельно в тонкостях комплексного ухода за своей кожей и подборе компонентов для умывалок, тоников, протирок, кремов, утром, вечером, днем, ночью.... :%): можно до старости не успеть.
В связи со всем выше сказанным очень захотелось обратиться к косметологу, который помог бы составить комплексную программу по уходу за собой из продукции Аромарти.
Девочки, есть ли кто-нибудь еще для кого эта проблема актуальна. Может администрация магазина рассмотрит вариант принятия на работу косметолога по совместительству или, например, обратиться в уже существующий косметологический кабинет, чтобы они ознакомились с вашей продукцией и проводили бы консультации?

Olga M.
16.08.2010, 12:42
А доставка по СПб отменилась вообще?:ridaju:навсегда:isterika1:??
если да,то очень жаль....я по почте заказывать не смогу...-работает она у нас просто кошмарно...

Воронина
16.08.2010, 13:15
Olga M., спокойно, в СПб отменилась всего лишь курьерская доставка, а почта России не единственный возможный вариант:smeil:
По желанию мы отправляем экспресс службой EMS. Если это желание у вас есть, при оформлении заказа сообщите нам об этом в комментарии к нему.

а, ну и за оффтоп вам :podzatilnik: