PDA

Просмотр полной версии : Книга отзывов и предложений - 1



Страницы : 1 2 [3] 4

Olik
16.04.2008, 14:52
Ой! Ну, простите за off, :worthy: просто удержаться не могу!
Arti, масло в огонь добавляете! А масло к тому же персиковое! :rzhu:
Вот здесь – игра слов в тему! просто супер!!!

Alexa_Alexa
16.04.2008, 15:06
Arti, ага - я уже шарюсь по темам, ищу твой отзыв о персиковом масле :)

Сириона
16.04.2008, 15:06
*зажимает себе рот ладонью*
О, какие штуки появились! Как раз к лету :smeil:.

Arti
16.04.2008, 15:23
Хи-хи... интрига дня. Чем пахнем персиковое масло? Не поверите! Персиковым маслом!:rzhu:
Если чуть сурьезнее, то пахнет обалденно - легкий-легкий аромат персика, смешанный с легким ароматом горького миндаля (амареттовый такой обертон).
Я его пока только нюхаю - оторваться нет сил.

Farnesiana
16.04.2008, 15:29
О, шикарно, моё любимое маковое масло!! И персиковое :) Спасибо!!! Теперь назакаажуу))

Орхидея
16.04.2008, 15:30
Так! Пошла ка я в корзину... Хотя только сегодня заказ оплатила.:hi-hi2:

Arti
17.04.2008, 00:34
Сейчас опять медитировала над персиком. Что-то он мне на этот раз пшеном каким-то запах из бутылочки... Я его на руку и растерла и опять пошел миндаль... Ммммммм.
Это я любителям амаретто сигнализирую, что при растирании миндальный запах усиливается.
Вообще... все, конечно, здорово, но слава богу, что запахи у этих масел не сильные, иначе в косметике они бы только мешались (при всей своей замечательности).

Ирина-Эльвира
25.04.2008, 15:20
Спасибо большое сотрудникам магазина Аромарти за доброжелательность и заботу! :smeil:
У меня заказик был, когда ещё конкурс не закончился. А теперь он уже оплачен и отправляется. Так меня "вычислили" как участницу конкурса и тихо вложили подарочный пшеничный эмульгатор. В списке смотрю - добавлен. Я ничего не писала и не просила. Вот прямо за такую тихую заботу так бы и расцеловала вас всех! :tanec:Спасибо, что вы есть! Я вас люблю! :love2:
Жду теперь посылочку.

Neva
25.04.2008, 17:04
Вот тоже хотела написать, а уже написали ))))
ПРосто спасибо, что вы есть )))))))))0
Очень украшаете, обогащаете, улучшаете (ну и другие -аете)
Это так классно.
Еще раз спасибо.

Maria_27
28.04.2008, 16:21
В очередной раз хочу поблагодарить Арти и всех работников магазина!
Как и всегда, всё хорошо, но в этот раз просто очень быстро. А курьеры всё краше и краше :smeil: (мне кажется, однажды мы узнаем, что это совместный проект "Аромарти" и модельного агентства:rzhu:
Разложила свои баночки, буду потихоньку разбираться с их использованием.

Воронина, спасибо за инфо про мирру:podmigivayu:, повод побыстрее собирать очередной заказ:smeil:

Рио-Рита
28.04.2008, 20:51
Ну просто слов нет, одни эмоции! Сегодня получила свой заказик, так оперативненько! Все так аккуратненько упаковано, переложено целлофанчиком с пузыриками, чтобы не разбилось ничего...Дорогие вы наши, да это ж прям домашний магазинчик, так приятно, ну чесслово!!!
Сижу, уже обнюхалась...красота... Всех сотрудников поздравляю с праздником светлой Пасхи! И спасибо вам от души!:smeil:

Arti
29.04.2008, 03:06
Sarrita, ТАТЬЯНИНА, Мурочка, Neva - спасибо за отзывы и добрые слова.

Farnesiana - здорово, что понравилось! Спасибо за отзыв!

Ирина-Эльвира - перечитала ваш пост несколько раз, все время тупо улыбаясь. :oops:

Maria_27 - посмеялись. Спасибо за идею. ;)

Рио-Рита - спасибо за отзыв и поздравления!

Ультра
29.04.2008, 16:19
А мне уже второй заказ привезли. :smeil: Здорово-то как. Пойду ваять плиты для тела. Спасибо огромное организаторам и исполнителям за прекрасную работу. :podmigivayu:
Курьер такой моооденький был :krasavica2:

Maby
29.04.2008, 18:13
Сегодня оформила свой первый заказ и уже начала собирать чего я еще хочу.. начала добавлять все в карзину.. была очень неприятно удивлина когда после очередного раза просмотра описания товара добавила его в карзину и оказалось что он там один!!!! все предыдущее удалилось!!!!
Вспомнить теперь что там у меня было проблематично.. много всего
Почему бы вым не сделать на сайте кроме карзины какой-ниб "wish list" чтобы можно было добавлять туда все что хочешь или планируешь купить.. так чтобы этот лист не удалялся
а так очень расстроилась из-за этой карзины :((((

Дриада
29.04.2008, 18:15
Maby, на этом движке этот "виш лист" как раз и реализован... корзиной....
а точно авторизация не слетала?

зы: в других магазинах на подобное не раз наталкивалась, так что на всякий случай записываю что хочу :podmigivayu:

Орхидея
29.04.2008, 18:15
Maby если Вы зарегистрированы в магазине и авторизуетесь, то в корзине все сохраняется.
Дриада, я уже второй раз отвечаю и все время поздно:rzhu::rzhu::rzhu:

Maby
29.04.2008, 18:56
Может и регистрация слетела :(
теперь вот в файлик собираю все..

Орхидея
30.04.2008, 17:18
Я получила сегодня посылку!!!!:justcuz1:Оторваться от бутылочек не могу! Очень понравилась пальмароза! Какой аромат! Лаванда - бесподобна!!!!!! Как всегда все замечательно упаковано, еле распаковала.:rzhu: Спасибо вам, что вы есть!:love2:

Молчаливая
30.04.2008, 20:40
Наконец-то и мне заказик привезли!!!!! Я просто в восторге от масла грецкого ореха и арбуза!!!! Не зря я так ждала этот заказ!!!! Грецкий орех просто тает во рту!!!! А эм апельсина экстра просто божественно!!! Как мало оказывается человеку для счастья надо:smeil:!!!!
P.S. Огромное спасибо, что несмотря на все проблемы, возникшие у вас сегодня, вы всё равно нашли возможность привезти мне заказ!!!! Безмерно вам благодарна!!!:justcuz2:

luide
03.05.2008, 19:40
Сегодня получила первую посылку. Думала, что уже после праздников будет, а меня порадовала почта :smeil: Завтра буду кремоварить :yes:
Спасибо огромное! Больше всего порадовали лимон и какао - какие запахи (жаль, что нет облизывающегося смайлика). У меня какао было совсем без запаха - а ваше вкусняшка.
Если кому интересно - доставка на Украину заняла две недели.

ТАТЬЯНИНА
06.05.2008, 20:19
Не знаю,куда сунуть свой отзыв,пишу сюда,не написать просто не могу!Нет сил молчать!
СПАСИБО!За приз.
Сегодня получила:aplod1:.
Еще не совсем вышла из своей "комы",которая со мной случается каждй раз,когда я получаю посылочки с Аромарти:girl_crazy:.А после этой,аж дар речи потеряла,поэтому пишу в коматозном состоянии.Муж долго не мог понять,чего это его маленькое чудище скачет по квартире,как коза.
А если серьезно,то,правда,просто не ожидала.От любопытства две недели умирала.А сегодня чуть не скончалась от восторга и умиления одновременно.
Восторг по поводу так давно желаемых и так внезапно свалившихся с неба компонентов и умиление от такой заботливой упаковки и трогательных сюрпризиков.Ну прям почти слезы на глазах...За чтож вы так со мной?Я товарисЧ впечеатлительный:%):,вот как соберу вам в ответ посыль с "деревенской благодарностью" и нагряну вживую благодарить:daun:,будете знать...
Спасибище вам,короче,человеческое :flowers::vozmite_serdce:

Arti
06.05.2008, 22:31
Хи-хи. Как классно! :)
С благодарностью давайте-давайте, мы не боимся. Таким приветливым и чувствительным посетителям только рады! :) Можно сказать, только их и ждем.:yes:
Не за что! Пользуйтесь на здоровье! :)

Орхидея
08.05.2008, 00:03
Спасибо вам большое! Снова получила посылочку! Рада до безумия! Теперь у меня столько всего, целый день кремоварила. И все благодаря вам!:podmigivayu: Про эфирчики еще отпишусь в соответствующих темах. Скажу только, что литцея просто сказка!!! Отдельное спасибо за пшеничный эмульгатор.:oops:

luide
08.05.2008, 09:43
Сижу и бью себя по рукам. Собиралась же только через месяц следующий заказ делать :smeil: Эх, не вынесла душа поэта - сделала заказ. Столько всего интересного в магазине! Теперь буду ждать и терроризировать почту вопросом "ну когда?!!!" :smeil:

Nati
13.05.2008, 14:42
приятно удивлена оперативностью по обработке заказа (вечером заказ, утром доставка) Спасибо !!! И хотя я в аромакосметике новичок, надеюсь стать вашим постоянным клиентом

Demetra
14.05.2008, 12:59
Сейчас получила заказ, всё понравилось. Аромарти, как всегда, на высоте. Спасибо!

Sweety
15.05.2008, 06:49
Ура! Я получила свой приз!!! Какие замечательные подарки, все для меня - новинки, сама еще только начинала задумываться об их приобретении, нескоро бы еще купила! Теперь срочно начинаю их осваивать - и эмульгаторы, и активы, и эфиры:crazy::crazy_pilot:Отдельное спасибо за сюрпризики-плиточки:chmok2: Довольна-а-а - словами трудно выразить:privet:СПАСИБО!

Ирина-Эльвира
15.05.2008, 16:45
Получила свою посылочку, очень рада. :skakatun: Как всегда, упаковка супер, всё хорошо дошло. Каждый раз удивляюсь, сколько труда и любви во всё это вложено. :yes: Спасибо за призовой воск! :dance4:

Славяна
15.05.2008, 17:59
И я свою посылочку получила вместе с утешительным призом! :klevo2:Спасибо за чёткость и оперативность в работе!!!:yes:

Просто душечка
17.05.2008, 21:55
Да,делала у вас пару заказиков!Доставка-молодцы!Привозят всё вовремя-хорошо и надёжно запечатанное!!))Вообщем,спа ибо))Что еще понадобиться-буду заказывать..Думаю,ждать недолго осталось:yes:

Кстати,заказывала в элитной косметике Стикс себе-так они привезли всё в таком беспорядке((((неупакованное ...это плохо..

irishka19
21.05.2008, 14:43
Здравствуйте.В процессе оформления заказа меня просят подтвердить регистрацию,но каждый раз как я ввожу e-mail и пароль,мне пишут-ошибка.На 100% уверена,что ввожу все правильно,пыталась уже неоднократно на протяжении нескольких дней.Помогите!!!!!А то я у вас тут на форуме о маслах начиталась-ТОЖЕ ХОЧУ!

Arti
21.05.2008, 15:16
На адрес магазина пришлите пожалуйста ваш логин и пароль, который вводите.
До этого попробуйте почистить кэш и куки.
Если ничего не получится - присылайте заказ письмом.

Ksenija
22.05.2008, 15:18
Наслаждаюсь очередным заказом :) Спасибо, что так быстро все привезли! Курьер очень быстрый и внимательный. Очень приятно с вами работать :)

luide
26.05.2008, 14:13
Получила свой заказ :smeil: Слава Богу, что у меня оказались нормальные соседи и невнимательный почтальон :yes: Потому что мой адрес на посылке указан неверно - квартира № 13 вместо № 16.
Перепроверила - в заказе и в переписке все указано правильно.

Arti
26.05.2008, 14:27
Напишите, пожалуйста, на почту номер вашего заказа. Разберемся.

darabella
28.05.2008, 00:11
сегодня получила свою первую посылочку очень довольна. даже не думала что будет так хорошо упоковано огромное Вам спасибо. Уже опробовала ,крем получился потрясающий. Очень обрадовалась что у вас будут абсолюты и гидролаты буду у вас постоянным клиентом

Arti
28.05.2008, 00:27
Спасибо за отзыв! Но у нас пока нет абсолютов (со временем будут), и из гидролатов были две калеки - и те закончились (не надолго и другие гидролаты тоже скоро должны появиться). ;) Так что есть повод любить нас и дальше. ;)

Орхидея
28.05.2008, 00:32
Arti, а почему это калеки?:shock2: Без вашей розовой воды не могу жить, она превосходна!

Arti
28.05.2008, 00:45
Ну потом что хочется больше. :) А без розовой воды, по-моему, вообще никто жить не может. Нас уже атаковали вопросами, когда же она будет. Делаем все возможное.

Olik
30.05.2008, 15:44
Получила посылочку! Дошла всего неделю!:smeil:
Все как всегда просто замечательно! (Мой заместитель и секретарь просто счастливы – щелкают полиэтилен!!!) :rzhu:
А я счастливей всех :dance4: – нюхаю вожделенную розу!:girl_in_love:
Спасибо Вам!!! :flowers:

Farnesiana
31.05.2008, 17:35
Ой, вопрос, а что масла виноградных косточек нет сейчас? А то я заказывала, и только что поняла, что их не пришло (конечно же, их не включили в счёт, я не о этом, а о наличии в магазине). Просто хотела уточнить, заказывать их можно уже или ещё нет в наличии?:)
УПД: Уже нашла, да, сегодня снова в наличии, вместе с розовой водой :) Спасибо!! Заказываю :)

Arti
31.05.2008, 17:43
Вот и поговорили.:rzhu:

Farnesiana
31.05.2008, 17:45
Арти, я случайно наткнулась на то, что вин.кости снова в продаже =)))))
Кстати, а вы вербену лимонную не будете привозить? :)

Arti
31.05.2008, 17:50
Будем. Если карта удачно ляжет, то даже скоро. ;) Дальше - никаких комментариев о том, что и когда.

Farnesiana
31.05.2008, 17:53
Арти, ооо, замечательно! Будем ждать сколько нужно :) Тем более, что чем дольше ждёшь, тем слаще обладание ;)

Орхидея
31.05.2008, 18:00
Я посылку получила!Всего то через неделю, даже не ожидала, что так скоро!!! :yahoo:Настроение от этого с утра превосходное! Теперь у меня есть мини миксер!Имбирь удивил, я не так себе запах представляла. И кедр тоже - запах из детства, только не могу понять, где я его слышала (кедры точно не нюхала:hi-hi:). Загадка на неделю!:rzhu: Спасибочки вам огромное!:girl_in_love:

Мирей
02.06.2008, 17:47
Ура!!! Я получила свою первую посылочку!:yes:Все замечательно упаковано,ничего не разбилось.До Украины посылка шла 20 дней.Настроение просто супер - у меня теперь есть бей,который я очень ждала!Большое вам спасибо!!!:smeil:

Farnesiana
02.06.2008, 18:51
Сегодня получила ещё один заказ, с виноградной косточкой и эфирами. Мята кудрявая - шикарная!! :) Давно о ней мечтала, столько перенюхала, эта - одна их лучших :) А пиретрум - ммм!!
Ну и мелисса дивная. И курьер, Роман, замечательный, нашёл всё быстро. хоть и новенький, и приехал вовремя, и очень вежливый :)
Спасибооо за ещё один день счастья! :)

Farnesiana
05.06.2008, 16:16
Хотела предупредить, что в книге (в мягкой обложке) Брауна ужасный перевод - тем, кто знаком с ароматерапией не грозят роковые ошибки, а вот новички могу пострадать. Там растяжки именуются растяжениями, судороги - трещинами на ногах, базисные масла абрикоса, миндаля - эфирными (в некоторых рецептах, и даны пропорции типа - 80 мл эфирного масла), простые углеводы утончёнными. ну и т.д. :)
ЗЫ: Это не претензия к аромарти! :) Просто наблюдение :)

Horahti
18.06.2008, 08:28
Наконец-то и мне во Владивосток посылка дошла. Три недели страданий закончились! Только одна мысль не дает покоя - хочу еще кокоса и ши, а в магазине они закончились, а из других твердых растительных масел только какао (мне оно тоже пришло, и в правду хочется его просто слопать, надо было больше брать!). Так приятно после гликолиевого пилинга мордочку настоящими маслами мазать! Спасибки большое всем работникам магазина!!!

Arti
18.06.2008, 14:49
Кокос будет только осенью, а ши уже скоро. У нас надолго редко что пропадает.

Орхидея
28.06.2008, 01:09
Получила заказик! Спасибо Вам большое!!! :flowers:Сегодня пол дня эксперименты проводила.:fokus:

Avrora
30.06.2008, 10:34
Arti, не могу удержаться, чтобы не написать - СПАСИБО!!! Я обожаю этот магазин. Мне очень нравится стиль Вашей работы. Чуткость и внимательность к каждому (даже в мелочах) выгодно отличает Аромарти от всех. Не пишу на форуме, но очень активно читаю, если внимательно поискать, то можно найти ответ на все вопросы. Так что с прошлого года, когда случайно нашла ваш форум, а потом и магазин, остаюсь вашей преданной поклонницей.

lgg
03.07.2008, 19:29
Вчера получила очередной заказ (как всегда безупречно упакованный и вовремя доставленный) - спасибо. Прибыли в числе прочего абсолюты липы и гиацинта. Просто праздник души!

Добавлено через 9 часов 44 минуты

Хочу поделиться первыми впечатлениями об абсолютах липы и гиацинта. Липа - теплый насыщенный изысканный медовый букет ароматов,какой-то родной и безмятежный. Субстанция достаточно густая, капля из пипетки вытекает долго и неохотно. При разбавлении одной капли абсолюта маслом жожоба после третьей капли аромат стал чуть "размытей". Остановилась на 6 каплях жожоба (кажется это уже много), наверное нужно дать настояться несколько часов. Думаю, что при бОльших количествах абсолюта разбавлять можно сильнее (масштабный фактор).
Гиацинт - это тоже сказка, но другая. По первому впечатлению - большой букет гиацинтов, а потом отчетливая холодновато-тревожная нота - морозец ранней весной. В цветах это тоже есть, но много слабее. Сама жидкость подвижная (на уровне оливкового масла). Разбавлению пока не подвергалась, жадничаю (все по кубику).
Это мои первые абсолюты и они намного превосходят ожидаемое.

RaSL
04.07.2008, 00:54
Сегодня получила свой первый заказ, даже не ожидала что так быстро. Спасибо!

Maria_27
04.07.2008, 21:06
Хочу поблагодарить за доставку заказа, которая была осуществлена, несмотря на весь день в разъездах и с постоянно корректирующимися планами (моими). Гиацинт - это что-то... У меня просто нет слов, ну столько там всего и так хочется его ощущать, и он такой разный - то кажется сладким, то свежим, то холодным, то согревающим.. Нет, словами не опишешь!
И предложение - м.б. в будущем появится какой-нибудь пункт выдачи заказов в центре?:podmigivayu:

Славяна
11.07.2008, 15:42
Ура!!! Получила посылочку с призом!! Всё супер!!:yes: Масло мелиссы превосходно, такой лимонно-медовый запах:ok:...эх, не умею я красиво ароматы описывать. Огромное, огромное благодарю!!!:blagodaryu::yes:

Liven`
11.07.2008, 15:50
И я получила свой заказ.Так все оперативно,просто супер.На другие масла в магазинах и не смотрю даже...Пришло и масло черного тмина,так что начала пить,будем ждать результатов.Спасибо всем за этот форум,благодаря которому изменился взгляд на уход за собой

Arti
11.07.2008, 15:57
Спасибо все за отзывы! Пользуйтесь на здоровье! Выигрывайте и другие призы. ;)

Beloshustik
11.07.2008, 17:05
Ура!!!! Получила свою первую посылку! заказывала правда только аромакулон, но он такой классный. Думала, что будет просто завернут во что-то мягкое, а он в такой красивой коробочке! Вообщем чувствую себя сорокой. :) Бегом заказывать еще что-нибудь!!!

luide
11.07.2008, 17:06
Для доставки заказа домой пришлось привлечь подругу - тяжелый :rzhu:
Ну и правильно: вместе заказывали, вместе получали :smeil:
Спасибо огромное, все просто замечательно!
Подругу не могу оторвать от розы и ромашки - наслаждается (правда, и меня от сандала попробуй оторви) :yes:
Теперь буду проводить ей мастер-класс по кремоварению :rzhu:

Farnesiana
11.07.2008, 17:21
Так, делюсь восторгом от абсолю новых :) Гиацинт, франжипани и липа - божественны :)!!!

Arti
11.07.2008, 18:20
Ой, сколько у нас сегодня хороших отзывов! :) Спасибо большое за них! :love2: Девочки, кто посылки получил по почте, чиркните пожалуйста на почту магазина номерки заказов, что получены.

AgDi
11.07.2008, 19:25
может в интернет-магазине сделать wish list?
а то смотришь на сумму заказа и делишь его на части - то, что за борт корзины выкинула, пропадает. Было бы здорово к этой выброшенной части вернуться при следующем заказе, но приходится собирать ее снова.

Arti
11.07.2008, 19:27
Возможно при следующей модернизации магазина, мы попробуем ввести эту функцию. Не факт, что получится, но попробуем. Пока технической возможности нет.

Элис
25.07.2008, 23:17
Сегодня получила свой третий заказ, а поблагодарить всё забываю. Не хорошо(смущающийся смайлик).
Работа магазина и курьерской службы, в очередной раз, - безупречна! Всё вовремя, всё четко! Продукция - супер! Вобщем, всем довольна, спасибо вам за то, что вы есть и дарите нам радость.

darabella
26.07.2008, 22:44
Вот и я так обрадовалась баночкам что совсем забыла сказать спасибо за посылочку. Все просто чудесно и быстро дошло

hiriu
27.07.2008, 02:38
Ассортимент и цены радуют. Рецепты и каталоги продукции на высоте. Респект создателям! Мне у вас на форуме многое понравилось. Это я удачно зашла.:smeil:
Надо поскорее старые запасы добить и купить здесь много хороших вещей. Уже готовлю списочеГ.:podmigivayu:
Жаль только, что оплата за курьерскую доставку не зависит от суммы заказа. Например, с 2000 руб.- бесплатно.

Sunnyel
27.07.2008, 10:29
hiriu, бесплатный сыр бывает только в мышеловке
доставку можно сделать бесплатной если предварительно включить её стоимость в стоимость товаров (то есть повысить цены) - хотите такую "бесплатную" доставку? ;)

sms
31.07.2008, 19:03
Присоединяюсь к восторженным отзывам о магазине и о товарах. Окончательно перешла на масла и повыкидывала все промышленные кремы:smeil:. Спасибо!!!

YOKO-CH
01.08.2008, 14:58
Забрала сегодня посылочку - мой первый заказ - радости нет предела!!!:smeil: Спасибо фсем-фсем!!!

Sonia
04.08.2008, 21:07
получила свой заказ с новыми банками - супер! :smeil: уж казалось бы каких только у меня нет, но все равно не удержалась...И ничуть не жалею!:podmigivayu: они такие классные :heart: - по 15мл у меня все таки и не было, а очень нужны! много новых компонентов постоянно появляется, хочется все попробовать, поэтому стараюсь крем больше 15мл не делать, для лица точно :yes: И с пипеткой суперский флакончик, я таких нигде больше не встречала, для жидких лосьонов (а это то, что летом просто необходимо!) он подходит как нельзя лучше. И стерилизовать можно - стеклянная часть пипетки легко вытаскивается из пластиковой крышки. Уже опробовала :yes:

Elerosh
09.08.2008, 21:26
Тоже получила свой заказик. Очень довольна, оперативность - супер, еще быстрей стало (хотя казалось бы куда уж быстрей :) ). Все отправили в день оплаты, посылка моментом доскакала. А упаковка! Все так замотано в "пупырышки" :) уж точно не повредится. Да еще надпись на посыли "осторожно стекло", потальенша с такой осторожностью мне ее протягивала :)
Наслаждаюсь гидролатами, что-то мне кажется подсела я на них :) . Мне гидролаты теперь, больше масел нравятся. А запах нейролевого ммм сказка, сидела вечером с ним в обнимку и наркоманила :) Детке комаринные укусы ромашковым протерла - их как и не бывавло.
Отдельное спасибо за найденный для меня алое-гель, действительно был очень нужен, для мамы заказывала.
Еще раз большое спасибо!

lgg
11.08.2008, 22:02
Нет в жизни счастья! Вчера поздно вечером я оформила заказик , а утром выяснилось, что Arti объявляет о скидках, подарках и прочих народных гуляниях! Обидно... С другой стороны, кто-то же должен "оттенить" ситуацию.
Но мой заказ приехал и я счастлива! Спасибо! (Теперь бы еще сообразить насчет противозагарного крема). К отзывам пока не готова - успела только разнюхать, размазать и поахать.

Arti
11.08.2008, 22:26
lgg, поскольку у нас акции периодически случаются, то думаю, что в вашей ситуации побывал практически каждый.:yes:
Плюс ко всему - вы б посмотрели бы на список скидок, я больше чем уверена, что в ваш заказ если что и попало, то одно-два наименования. Так что жалеть особо не о чем. Скорее это повод сделать еще один заказ и попасть в участники акции. ;)

Maria_27
11.08.2008, 22:31
Только хотела написать, что акции в аромарти довольно часто:yes:
Я пару раз, наверно, была в ситуации, когда "промахивалась". С другой стороны, мне нравится, что не объявляют заблаговременно, тем самым не развивая чувство нездоровой жадности :) и не способствуя ненужным покупкам (которые делаются по принципу "налетай, подешевело"). Ну, а когда совпадает - просто очень приятно. Ну и так очень приятно.

lgg
11.08.2008, 22:45
Arti, как Вы правы насчет очередного заказа! Уже к вечеру выяснилось, что есть несколько позиций, без которых просто невозможно жить. Но извечный вопрос первичности материи и сознания...:ridaju:

ludmila
12.08.2008, 17:45
Сегодня получила очередную посылку. Спасибо всем за оперативность и тщательную упаковку. Из-за отсутствия жидкостей, посылка дошла за 12 дней.

Елисеева
13.08.2008, 14:43
Получила уже третий заказ. Очень довольна! Доставка делается оперативно, все прекрасно упаковано. Я просто в восторге от Вашего магазина, от форума, от продукции! Все промышленные крема - в печку!!! Сколько удовольствия все делать самой, и какие волшебные крема получаются. Спасибо что Вы есть, успехов и процветания Вашему магазину!

Ирина-Эльвира
14.08.2008, 17:30
Получила свою посылочку! Ураааа! Так ждала, а почтальонша аж на 4 день кинула только извещение в ящик. Но я так рада, что и злости на них уже нет. К сожалению, у нас не ищут без извещения. Их там очень много.
Всё дошло в полной сохранности, упаковано очень хорошо. Все просто здорово. :yes:
Отдельное спасибо Арти за информацию о посылке :flowers: и за подарок конкурсный (фруктовый десерт) :roza1:.
Ой, как же я люблю ваши посылочки получать...:girl_dance: От абсолютов просто в восторге, масла ещё все пока не перенюхала.
Спасибо, что приносите нам такую радость! :yahoo:

Lilith
18.08.2008, 15:29
Спасибо за заказик, девочки! :horse:
да еще в подарок диоксид титана положили)))))))

frog
19.08.2008, 00:13
Спасибо, Аромарти!
И я получила очередной заказ.... За подарок отдельное и большущее спасибо.. буду химичить...
Ну вообще-то вы искусительницы... такую АКЦИЮ устроили, что где уж устоять ..... не входило в мои планы закупаться в августе... Но как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра :)
Спасибо, девочки.
Отпишусь о впечатлениях на продукцию позже и в соответсвующих темах.

Avrora
19.08.2008, 11:02
Получила свой заказик! :smeil: Спасибо, спасибо, спасибо. Быстро, четко (в прочем, как всегда). Отдельное спасибо за подарок. Самое интересное, во время формирования заказа читала о нем, но не рискнула заказать. Интересно, но отзывов по применению маловато, а уровень моего "мастерства" оставляет желать лучшего. :oops: И тут при получении заказа нахожу этот компонент в заказе. А теперь представьте, как я радовалась. :dance:Совпадение или вы уже научились мысли ваших клиентов читать? :ogo:Баночки восторг!! Гидролатики - м-м-м, это что-то божественное!!! Пипеточки прелесть, так удобно ими смеськи из баночек выманивать, и ими же пузыречки 10 ml завинчивать. Отпала необходимость мыть каждый раз пипетку после использования. Спреи навентила на гидролатики и пшикаю. Уже начала потихоньку формировать новый заказ. Итог: Я счастлива!

Елисеева
19.08.2008, 22:39
У меня вот какое предложение. Нужно было сделать подарок приятельнице, которая увлекается ароматами, пришлось выведывать "окольными" путями, чего бы ей хотелось. Как было бы удобно, если бы в "Аромарти" были подарочные сертификаты. То, что здесь продается, может стать замечательным подарком, и не только для тех, кто увлекается домашней косметикой. Но ведь угадать, что человеку нужно, бывает не просто, поэтому подарочный сертификат (на разные суммы) - очень удобный выход. Может быть, даже именной. Например - при оформлении заказа (сертификата, конечно) указываешь, что нужно написать - Дорогая Маша! Поздравляю с (чем угодо). Дарим тебе сертификат (и т.д. и т.п.). твой Петя и Аромарти. Доставка Маше (когда она сделает заказ) разумеется, должна оплачиваться "дарителем". Ну или быть учтена при стоимости сертификата.

miuka25
28.08.2008, 15:53
Отличная идея! с сертификатом.....да, надо учесть доставку в стоимости сертификата. а потом, когда человеку привезут реальный заказ, он просто отдает свой сертификат......

admin
30.08.2008, 01:08
Скоро будет реализовано... И не только это...

Farnesiana
17.09.2008, 14:51
Большое спасибо магазину и курьерской службе за своевременную доставку и решение всех вопросов :)
Арти, абсолют лаванды совершенно восхитительнен! :)

Arti
17.09.2008, 18:24
Мне абсолют лаванды упорно напоминает абсолют фиалки... Ну где-то из той же гаммы ароматов. ;)

Сириона
23.09.2008, 22:27
Пополнила наконец свои запасы.

Чудные и прелестные банки из матового стекла. Симпатичные и удобные, а маленькие - очаровашки просто. И крышка очень плотно прилегает и хорошо держится. Приходилось для маленьких объемов использовать разные баночки от промышленных кремов, а там почему-то крышки ездили, очень неудобно, и крем постоянно попадал на края.

Удивило чайное дерево экстра. У прошлого был довольно резкий аромат, а у этого запах мягкий и такой... вкрадчивый, хоть в парфюм его :). И лимон Мессина хорош.
Еще покупала базилик и имбирь - запахи богатые, но все-таки несколько специфичные :).
Ну и остальное еще стоит ждет, хотя лавандовую воду и мак так и тянет срочно попробовать.

Курьерская доставка, как всегда, безупречна.

Инна Ле
24.09.2008, 13:56
Да,да, Сириона,мне тоже показалось,что чайное дерево другое,мягче.:yes:Мне это больше нравится.

Maby
30.09.2008, 10:46
Забрала заказ, все нормально спасибо
Но крышка на Жожоба гидрате сидит не плотно, и несмотря на то что баночку поставили в пакетик все вокруг было вымазано:grust:, этикетка отклеилась и штампик о сроке годности почти не видно

Arti
30.09.2008, 11:12
Согласны. К сожалению у нас в стране огромная сложность купить хотя бы нормальную тару (не говоря уже о хорошей). Поэтому пока приходится довольствоваться этим, а все, что имеет шанс просочиться, фасовать с "походом".
В срочном порядке ищем другую тару. Но пока ж не попробуешь - не узнаешь.

Demetra
02.10.2008, 14:46
Только что получила заказ:smeil: Как всегда все отлично! Заказывала несколько эфиров - все понра. Отпишусь в соотв. темах. Спасибо!:aplod1:

lgg
06.10.2008, 10:22
Arti, огромное человеческое спасибо за подарки! Совсем не ожидала, даже неловко за скулеж, что опять поторопилась с заказом. Растрогана очень, подарки получать всегда приятно, особенно сюрпризом. А тут просто лучик тепла!
Мыльце нежнейшего запаха, абсолюты в таких славных пробничках (разнюх мужественно оставила до вечера).
Заказанное как всегда заботливо упаковано, прибыло в целости, сохранности, в оговоренное время (спасибо службе доставки). Пользуясь, что никого нынче на работе нет, разложила свое богатство и прикидываю, что сваять , чтоб от всех болячек и для неземной красоты. Спасибо, здоровья и удачи!

frog
07.10.2008, 18:00
Ах, Аромарти! :) Спасибо, дорогие мои.... Абсолюты в подарок.... Не утерпела, открыла как только за курьером закрылась дверь..... Дубовый мох- это неописуемо..... запах потрясающий... нанесла на запястье и балдею сама от себя :)
Мыло.... я только собираюсь это делать.. спасибо, что показали и подарили хороший пример....
Ps: На вопрос мужа, что тебе, дорогая привезти из Америки, были заказаны формы милки вей, для мыла.... :)
Спасибо, еще раз огромное, и за подарки и за оперативную доствку и за скидку на сандал, за все :)
Пошла думать, чтобы сваять :)

Taga
07.10.2008, 19:57
И от меня большое спасибо! Особенно порадовали пробники абсолютов. Очень полезно для общего развития. Я теперь хоть знаю, как чампака пахнет. И мыло – восторг! И все остальное – тоже!

Элис
09.10.2008, 00:32
Какой у меня был сегодня хороший день! Получила очередной заказ из нашего любимого магазина! Как всегда - фирменный безупречный сервис!
Просто не терпелось сегодня попасть, наконец, за комп, и накатать восторженную благодарность за всё, что было в волшебном мешочке, и, особенно за подарки.
Мылко - такое чудесное! Нежное, и пахнет сказочно!
Абсолютики - это, вообще, был удар ниже пояса по моему, сдерживающему ненасытные мои "хотелки", здравому смыслу! Боюсь, что это - новая зависимость.
Расставила все бутылочки и баночки на столе, и минуты две просто сидела - улыбалась. :flowers:

Вообще-то, мне не свойственна такая восторженность. Абсолютов, наверное, нанюхалась.:girl_drink:

Орхидея
10.10.2008, 18:28
Аромарти, спасибо! Получила свой заказ, как всегда все замечательно. Единственное, курьер не позвонил заранее, как обычно, я не знала, убегать мне уже или нет, вдруг забыли про меня...(час ждала) Но нет! Получила заказик! Ну подарки, конечно, изумительные. Мыло даже не хочется по назначению применять. Дубовый мох мне пахнет грибным лесом, ммм... Ромашка вызвала шок своим цветом. Я знала, что она должна быть синей, но не думала, что настолько. Аж через крышечку просвечивает. Но что меня больше всего поразило, это пипетки! Пластиковые! Я дурочка просмотрела, что они 3 мл, думала маленькие, а гляжу лежат такие пипетищи!:rzhu::rzhu::rzhu: Но я их уже опробовала, сказочно удобно! Спасибо вам!:flowers:

plu
14.10.2008, 15:38
Получила заказ большое спасибо :)
Удивило насколько тщательно все упаковано, долго разрезала все пакетики :)
когда открыла посылку очень пахло каким-то цитрусом, потом увидела у лимона желтое пятнышко на ободке, принюхалась - он и есть :)

Lula
14.10.2008, 16:19
Спасибо за оперативную работу, молодцы!

luide
22.10.2008, 12:40
Получила наконец свой заказ. Все замечательно, дошло в целости и сохранности.
Только обещанного подарка в коробке нет (а в списке значится) :shock2:. А я уже так настроилась на мылко и абсолюты.
Я плакаль :ridaju:

Arti
22.10.2008, 16:07
Таможенники что ль подарки воруют?:shock2:
В общем, вам уже по почте ответили.

Olik
22.10.2008, 16:12
Получила заказ! Все как всегда просто замечательно! :smeil: Открыла коробку – от туда запах розы! Это мылки подарочные! Блеск!
Абсолюты – просто чудо! Спасибо!:flowers:

машустик79
22.10.2008, 16:35
скажите а могу я сама заказать через курьерскую службу доставку в Питер?
я понимаю, что при этом я переплачу, но посылку получу своевременно, и без всяких разборок с почтой, поскольку на мой, взгляд эта организация в том виде в котором она сейчас существует, себя изжила!:evil:
Дело в том, что в числе прочего, мною было заказано масло черной смородины, так вот когда я его открыла, то почувствовала неприятный прогорклый запах, благо он исходил от крышки, в ней капелька масла была, и как мне хочется думать, что масло в бутыльке не испортилось поскольку пахнет только колпачек!

Arti
22.10.2008, 16:41
машустик79, можете, только это будет значительно дороже и это надо было в тему "Вопрос-ответ".
Смородина в пузырьке однозначно не могла испортиться. Протрите крышку (можно даже промыть и просушить) и все.

luide
22.10.2008, 17:11
Таможенники что ль подарки воруют?:shock2:


Не знаю, но упаковка и снаружи, и внутри, в целости и сохранности. Весь остальной заказ тоже.
Представила таможенника, нюхающего абсолюты :rzhu::rzhu: И потом пахнущего розовым мылом :rzhu::rzhu::rzhu:

Ирина-Эльвира
24.10.2008, 12:32
Ура, ура, ура! Получила посылочку, на удивление быстро. :smeil: Бывает же чудеса на свете... (Из Москвы в Питер за 11 дней - это ж молниеносно просто. :smeil: В прошлый раз 3 недели было. )
Всё очень хорошо, как всегда. :ok: Упаковано безупречно, всё на месте. Отдельное спасибо за мыло и абсолюты, волшебные вещи просто. :girl_dance:
И ещё огромное спасибо Arti за гидролаты, которые ах не надо, а как пришли, так я бегаю с ними, и уже мечтаю, куда приспособлю эту красоту. Виноградик такой нежный, мягкий. А тысячелистник пахнет довольно уверенно, так и просится в крем. Говорит: уж я твою кожу приведу в порядок... :rzhu:
Про абсолюты жасмина и лабданума я отпишусь, когда мои смятеные чувства выведут хоть какую-нибудь формулировку...:oops:

Arti
25.10.2008, 19:45
Спасибо за добрые слова. :)
Ждем дальнейших впечатлений.

SimaevaTat
26.10.2008, 11:53
Очень понравился абсолют чампака - такой ягодный запах как будто клюква и черника протертые!
И у меня предложение - поскольку абсолюты и некоторые эфиры очень дороги нельзя ли сделать в продаже вот такие пробники, как раньше были наборы э.м. так сейчас сделать наборы пробников абсолютов в жожоба, миленькие такие маленькие бутылочки. тогда у многих будет возможность узнать, чем пахнет экзотика! А потом и прикупить побольше понравившегося аромата!

Arti
26.10.2008, 14:23
SimaevaTat, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось! :)
И за предложение спасибо, но разведенные абсолюты мы продавать не будем. Хотя, безусловно, нам это выгодней, но мы хотим, чтоб вы знали, как "поет сам соловей".

violetsunset
26.10.2008, 17:25
Абсолюты волшебны!!! Спасибо огромное!!! Ну ладно я балдею - это нормально, так еще и муж теперь;) Cидели с ним вчера вечером нюхали и кайфовали!!! А мыло поделить не можем:yes:

Arti
26.10.2008, 20:17
Жень, ну поделись, не жадничай. ;)

violetsunset
26.10.2008, 20:23
Не, ну правда, удовольствие такое! На работе полный ахтунг:evil: Вот Олик знает что это такое, когда вуз проходит лицензирование, а тут такая посылочка с чудесными ароматами!!! А сейчас "балдю" от абсолюта лаванды! Балуете нас однако;)

YOKO-CH
27.10.2008, 10:01
Дождалась и я свой заказ - спасибо огромное! В этот раз посылочка добралась ко мне быстрее, за 13 дней! Подарки на месте, ниче не протекло, все щепетильно упаковано:yes:. Мыльце такое трогательное, нежное! Абсолюты волшебны... Огромное спасибо!!!!!

Farnesiana
28.10.2008, 15:00
Сегодня получила абсолюты фиалки, лабданума, жасмина арабского, туберозы и чампаки :) Ждала, как подарков новогодних в детстве! И ожидание не подвело, более того, я в полном и абсолютном восторге от ароматов!!!
Жасмин арабский пахнет вечерним Ясмин Хаммаметом, словно я опять очутилась в Тунисе. Совершенно потрясающий жасмин, мукусный, но не удушливый, с лилейными нотками, густой, медовый. Намазалась капелькой, как духами. Жалею, что мало взяла, 1 мл всего. Обязательно закажу 5 теперь!
Фиалка - смешная травянисто-огурцовая, зелёный, чуть терпкий аромат. Самая симпатичная из всех пробованных мной фиалковых абсолютов. Супер!
Лабданум - на нём я вообще сползла со стула от избытка чувств! Это же Серж Лютанс в чистом виде, Шерги, Мавританская кожа и прочие. Чую, что 5 мл уйдут моментально )))
Тубероза - красавица. В меру сладкая, в меру томно-сливочная, с лёгкой травянистой хрустинкой. В парфюмах и средствах для тела\волос будет изумительно хороша.
Чампака - кокетливый абсолют, нежно ягодный, с лёгким намёком на лавандовый, и капельку пахнет сливками.
СПАСИБО!!!!
ЗЫ: А ромашковый гидролат беру второй раз уже - вся семья на него подсела ))

ВедьмUлька
06.11.2008, 22:45
Ура ! Наконец-то пришла моя посылочка! Пользуясь случаем, хочу признаться в любви магазину, сотрудникам и форуму :smeil:. И выразить свое фэ Сбербанку:evil:, который отодвигал мою встречу с чудесными бутылечками! Надеюсь, что к следующему (и последующим тоже) моему заказу Аромарти еще не прекратит порочную практику доставки по области:smeil:, а то дожидаться всех этих пересылок-переводов - МУКА СМЕРТНАЯ!:ridaju:


ммммммм.... до чего ж волшебно пахнет абсолют чампаки...внесен в список хотелок :podmigivayu::smeil:

lgg
25.11.2008, 23:08
Вот и еще один заказ получен и выясняется, что мечта недостижима - хочется еще много чего и прямо сейчас! С нынешней доставкой просто мистика - курьер позвонил, будучи на подступах, и приехал в единственное свободное окошко за день ( кто в штате магазина работает телепатом?). Все как всегда замечательно! А вот ароматические палочки, особенно жасмин, это вообще что-то волшебное, такой тонкий и сильный аромат через упаковку. Покупались как сувенирчик , я такими штучками не увлекаюсь, а теперь и отдавать жалко. Жизнь полна неожиданностей, и магазин Аромарти тоже! Спасибо всем, кто пробивает поставки, расфасовывает, упаковывает , контролирует и развозит нам радость!

Arti
25.11.2008, 23:19
Ух ты, как здорово! :)
Еще немного и мы подготовим фоторепортаж о тех, кто все это делает, и где и как все это живет. ;)
И хотя я к процессу уже практически не имею никакого отношения, но (как свадебному генералу) приятно черт побери!

lgg
26.11.2008, 11:44
Arti, если я задаю неправильный вопрос, да еще не там, где можно простите! Но как это "практически не имеете отношения", а мы как же?

Arti
26.11.2008, 14:37
lgg, а вас разве без меня обижают? ;) У нас там хорошие девочки и мальчики. В руке водящей не нуждаются. Чего я им мешать-то буду? Я вклиниваюсь только если заболел кто и подменить надо, или если завал работы, и надо помочь разгрести. А так на меня сгрузили стратегические вопросы, вот я ими и занимаюсь.

lgg
26.11.2008, 19:21
Arti, ну тогда ж это совсем другое дело! А девочки и мальчики в Aromarti , конечно, замечательно-замечательные! (Нам с ними повезло!)

Arti
26.11.2008, 19:32
Я как раз сегодня вспоминала наш с вами диалог, когда в пятый раз позвонила на работу и в ответ услышала: "Ну что ты звонишь? Ты нам мешаешь! У нас дел до фига!"
Понятно? Мешаю я им. Уж послали, так послали. :(

lgg
26.11.2008, 23:25
Нормально! Творческий демократичный коллектив...

Amethist
27.11.2008, 15:13
:justcuz1:Ура-а-а! Пришла моя посылочка! Как же мне все нравится! Роза - чудо. Просто праздник какой-то. :justcuz1:Теперь бум постепенно переходить от теории к практике общения с маслами. Спасибо этому прекрасному магазину и замечательному форуму! :love2:

Орхидея
27.11.2008, 19:33
И я сегодня получила заказ! Все отлично, не смотря на то, что с курьером как то не очень состыковались.:smeil: Смола ладана шикарна! Аромат не такой как в церкви, похож, но не такой. Мне больше нравится! Он такой умиротворяющий что ли... На днях буду плавить!
Спасибо за все!!!:smeil:

Невеста Дракулы
29.11.2008, 15:06
а мой заказ наконец-то изменился на заказан!!!!
теперь буду ждать пока придет))я же во Владимирской области живу....180 км от москвы...Должно быстро прийти)))))))

Ginger
04.12.2008, 21:07
Здравствуйте, пришла моя посылка и такое дело - срок годности на мандарине до января 2009. Использовать так быстро я его не успею.

Arti
04.12.2008, 21:13
А никто и не заставляет.
Как раз пары месяцев не прошло, как проводили контрольную проверку цитрусовых. Они у нас хранятся в идеальных условиях. Даже в образцах, которым два года, никаких признаков окисления. Так что храните в холодильнике и пользуйтесь еще год, а то и два.

Farnesiana
04.12.2008, 23:35
Потрясающие перуанский бальзам и толу, такие ароматы шикарные :) Аромарти ещё эти две мои мечты исполнил ;) И беби кокосики - это невыразимая нежность, что запах, что текстура, что ощущение на коже.
http://s15.rimg.info/c99b0971fed71b8077fb6068e7f9a413.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120539.html)

Arti
04.12.2008, 23:45
Farnesiana, а вы с другими фирмами не сравнивали перуанский и толуанский бальзамы?
У меня они были, но я их не помнила. Запахи в смысле совсем не помнила. Когда получили мы их, я понюхала и удивилась. Почему, думаю, я раньше на них внимание не обратила? Они ж такие нестандартные?
Дома нарыла эти бальзамы. Толуанский оказался абсолютом - сравнивать нельзя.
А перуанский - до того был слаб и невыразителен (но разбавленный, может, поэтому), что я поняла, почему они на меня ну никакого впечатления не произвели.
Хотя эти два я и разбавленными нюхала - такие крепкие ароматы и все такие же нестандартные.:yes:

Farnesiana
04.12.2008, 23:51
Арти, я пробовала, года полтора назад, но убейте не помню чьи они были... :( Толу сразу понравился, однако этот краше в сто раз, сам аромат богаче. А перуанский был слабее по обертонам, чем ваш. Нанюхаться не могу :) Я обожаю парфюмы, где есть эти составляющие, давно искала эти бальзамы, а теперь благодаря вам свои смогу сделать, и в кремы для тела добавить, и в мыло :) Красота то какая!!

Arti
04.12.2008, 23:56
Да не важно чьи. Я ж тоже не пишу чьи - нет необходимости. ;) У меня две разные фирмы были. И вот такой результат. Похоже, что что-то мы такое очень хорошее достали. ;) Впрочем, это наш старый партнер, от которого ждать чего-то плохого просто не приходится. Не думала просто, что эти бальзамы и смолы будут настолько офигительные.

Farnesiana
05.12.2008, 00:01
Офигительные - не то слово!! :)http://s14.rimg.info/93daea1ccb2b80598a68bfe193bc1075.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117286.html) вкуснейшие :)

Arrina
05.12.2008, 18:08
Арти,

А Вы не планируете бесплатную доставку, начиная от какой-нибудь крупной суммы? Былло бы справедливо, наверное... Хотя, если у Вас курьеры сторонней организации, то экономически, видимо, нецелесообразно... Но для клиентов - дополнительная приятность!

Arti
05.12.2008, 20:06
Нет, не планируем.
К тому же справедливости тут никакой нет. Вижу одну только несправделивость. Так как цена на каждый пузырек должна будет подняться рублей на 20, и платить за бесплатную доставку для других должны будут те, кто делает небольшие заказы. Где ж тут справедливость?
Мы можем сделать цены, как у Ириса (тем более, что качество наших масел ничуть не хуже, если не лучше), и тогдааааа... и бесплатная доставка, и скидки до 50 процентов, и все, что вашей душе угодно. ;)

Nata
07.12.2008, 00:17
Farnesiana, а вы с другими фирмами не сравнивали перуанский и толуанский бальзамы?

я не Farnesiana, но у меня есть эти бальзамы от Ньюдирекшена( уже года 2), очень их люблю, запахи действительно очень насыщенные, вкусные, рада, что вы на них тоже обратили внимание.

Elerosh
10.12.2008, 09:19
Прибежала и ко мне моя посылочка. Как всегда оперативно. Сидели с дитем, вчера разворачивали все, он тут же требовал все на него намазать, я от него не отставала. Когда муж зашел в комнату, то увидел двух пахучих фантиков в бумажных конфети :) (в этих нарезанных бумажках, что вы для упаковки кладете, деть их очень оценил :) )
Теперь по содержимому: долгожданные гидролаты, немедленно пошли вход, маме отлила половину ромашки, затестила василек - с моих уставших после работы глаз, напряжение ушло сразу. :) Лаванду пока не поняла, ожидала, что запах будет похож на запах ЭМ, а он скорее напомнил мне запах какого-то советского мыла, не помню название, но было такое, очень популярное во времена дефицита. Пока еще не придумала куда ее использовать, но думаю не застоится. :) Манука - в первый раз нюхаю это маслице, я в этот запах просто влюбилась, такой нежный, сладковатый, с хвойными нотками, очень легкий, трогательный. Ходила наркоманила весь вечер. :) Надеюсь, что само масло мне тоже пойдет, как и запах. В восторге от кокосового масла из молодых кокосиков. Боялась, что запах будет слишком сильный, ничего подобного :) Это вам не "Баунти". Совершенно другой запах, описывать не буду, это надо нюхать. Супер. Рекомендую всем, кто не любит запах кокоса из-за его приторности. Это масло не приторное, запах очень интересный и нежный.
Ну и манго, немного огорчилась, открыв банку - почувствовала легкий запах прогорклости, вытащила кусочек - пахнет. Прочитала выше, ответ на вопрос по черничному маслу, такое может быть для твердых масел? Или меня просто так глючит на это масло, то ли это пластик так пахнет, толи еще что.
Растерла в руках - запах исчез. Консистенция как у топленого масла. Белое. Рискнула попробовать на вкус, вкус не прогорклый, что-то сильно напомнил, но что именно, не поняла. На испорченное совсем не похоже, на коже - супер, уже намшела себе смеську :) От результатов в полном восторге, даже муж оценил (в первый раз!) :). А вот запах не пойму.
Спасибо всем огромное за посылочку, порадовали в очередной раз :) Что-то я во вкус вхожу, чувствую, что мало мне, буду подбираться к компонентам для косметики, уже вот загустители нужны. :)

Arti
10.12.2008, 12:05
Elerosh, спасибо за развернутый отзыв. :)
По поводу манго - я сразу метнулась банки вскрывать. Абсолютно нормальный запах - невыраженный, слегка травянной, даже больше сенной. Взяла кусочек в руки - отдельно он мне вообще ничем не пахнет.
Намазала на руку - присутствует какой-то запах... сложно идентифицировать, поскольку все такой же слабый, ну жира запах. :)
Да и когда бы с ним чего могло случиться, когда мы его только привезли?:shock2: Да и в принципе манго довольно стабильное масло. Да и не лето сейчас, чтоб оно как-то внезапно финт ушами выкинуло.
В общем, уф, напугали.

Elerosh
10.12.2008, 13:51
Arti Извините, что напугала :) Был бы действительно порченный, я бы на вкус сразу почувствовала. Да и запах был бы сильнее. И когда растираешь между пальцами, есть такое ощущение, не знаю как выразить, что продукт совсем свеженький. Это, наверное, мое восприятие такое. Я травяного запаха от него совсем не чувствую, запах очень легкий но, именно что прогорклости. Есть у меня подозрение, что это мне не масло так пахнет, а банка (или сочетание запахов такой эффект дало), иначе бы на коже запах тоже бы чувствовался. Он сразу улетучивается, так что я не заморачиваюсь. А в банку стеклянную переложу, просто чтоб проверить что именно мне так пахнет.
А масло замечательное, я сегодня утром аж пищала от удовольствия (я на ночь своей смеськой жирным слоем намазалась), у меня сейчас напряженный период - невысыпаюсь. Так личико свеженькое, словно только с отпуска приехала. :) А запах смеське кокос дал и эфирчики :).

Королева Марина
11.12.2008, 18:14
И я пришла говорить спасибо! Сегодня получила заказ, пока распаковывала все вкусняшки, аж руки дрожали от нетерпения (отдельное спасибо тем, кто собирает посылки!)Огромное спасибо за доставку в тот день и время, что я просила!
Гидролат нероли - м-м.., это что-то:love2:, гидролат розы - обожаю этот запах. Василек еще не пробовала, но думаю, не разочаруюсь.
Ромашка - по цвету чернила, запах - травный, сенный даже.
Лаванда болгарская - да, запах более нежный, легкий, чем французская лаванда, трогательный какой-то..
Рада я, что заказала никколипид, за что Arti отдельное спасибо:podmigivayu:
Масло семян малины запах пока не поняла, вроде он очень легкий и это хорошо, ну а манго пахнет жиром, когда в большом объеме, а намажешь - ничем и не пахнет. На вид оно, как снег в лапландии, наибелейшее, от него прям так и веет свежестью.
А самое главное, наконец-то заказала гиалуронат натрия и сейчас пойду делать одну классную штуку по рецепту Arti.:yahoo:

lena
12.12.2008, 14:04
Ну и я пришла с блгодарностью за маленькие кокосики:smeil:
Отличное масло: впитывается на раз, увлажняет просто супер и еще разглаживает кожу необыкновенно. Попка, конечно у меня далеко не детская, но на все тело пошло на ура. С моей-то сухой, склонной зимой к дерматитам кожей ни одно масло так отлично не справлялось, кстати, другой кокос с нашего магазина на меня так положительно не ложился. Он почему-то сушил жутко и не впитывался вообще. Не пойму в чем разница.
Ну а запах этих кокосиков - это вообще отдельная тема...вкуснющий...нямка))
Спасибо, Арти!:smeil:

Olik
16.12.2008, 15:23
И я с благодарностями!:smeil:
Получила сегодня заказ! Сразу поднялось настроение!

Кокос экстра – замечательно пахнет, я вообще-то я не очень люблю запах кокоса, но это маслице пахнет очень приятно, тонко и ненавязчиво.
Бальзамы, толуанский и перуанский – блеск! Особенно толу, его запах что-то мне напоминает, не пойму что, но, очень нравится, чувствую, буду любить его нежно! :girl_in_love:
Смола бензой – чудесно пахнет, (попробую растворить в спирте - теперь будет чем заняться :igra1:).
Да и все остальное, выше всяких похвал, замечательно упаковано, пришло в целости и сохранности.
Резюме:получение посылок с Аромарти – замечательное средство в борьбе с депрессией!
:ok:
Спасибо! Вы, как всегда, молодцы!:flowers:

La Miel
21.12.2008, 14:20
получила уже третий заказ))

больше всего рада бэби-кокосикам!!!
запах просто потрясающий, не могу нанюхаться

Arti
21.12.2008, 15:31
А мне нравится, как к этому кокосу прилепилось название "бэби-кокосики". Надо торговое название этого продукта на бэби-кокосик поменять. ;)

Signorina
24.12.2008, 11:55
Девушки, на этот раз Вы превзошли сами себя )) Заказ сделала в понедельник, а во вторник его уже доставили. Браво! Оперативность выше всяких похвал, тем более это приятно перед Новым годом. Спасибо. И отдельное спасибо за подарочки ))

Cherty
24.12.2008, 13:08
Аромарти всегда славился чёткой организацией и вежливостью операторов и курьеров. Но видимо не в этот раз.
В письме об обработке заказа сказано:
"Доставка намечена на 24 декабря с 12 до 18 часов. Если Вам не подойдет время, о котором уведомит курьер, договоритесь пожалуйста с ним на более удобное для Вас время."
Т.е. предполагается что я жду от курьера телефонного звонка чтобы точно быть на месте, когда он приедет.
Но никакого звонка я так и не получила.
Курьер в буквальном смысле ввалился в офис, без "здрасти", молча вывалил мне пакет с заказом на клавиатуру с документами (ничего, что у меня на столе многомиллионный оригинал контракта лежит?) и начал тыкать в нос бумажку на подпись. На слова "я бы хотела проверить наличие" надулся и оскорбился.
Кстати, никаких документов, подтверждающих оплату заказа (кассовый чек, например?) я с заказом не получила.
Конечно, мне это всё не смертельно, не сахарная, но осадок неприятный остался. Особенно учитывая предыдущий, исключительно положительный опыт общения...

Viola
24.12.2008, 18:48
Милые Аромартевцы!!! Прибежала благодарить вас за новогодний заказ! Какие вы умницы! :)))) Распечатала упаковку, а там такой аромат!
Бальзамы потрясающие! Головокружительные ароматы! А пробник-сюрприз... ммм... сказка!
Обожаю вас! Спасибо за новогоднее настроение и то море положительных эмоций, которые я получаю каждый раз вместе с вашей продукцией! Она выше вяких похвал! Одни восторги и восклицательные знаки!
С Наступающим вас, девочки! Счастья, здоровья и процветания любимому магазину! :))))

Ksenija
24.12.2008, 20:14
Дорогие Аромарти! Получила свой очередной заказ. Распаковала и очень устала, поэтому кремоварить буду завтра ;) Спасибо вам за предновогоднюю радость! А базовые масла в пластиковой таре мне даже больше нравятся.

natik
24.12.2008, 22:09
А мне, к сожалению, не понравился пробник перуанского бальзама. У меня уже есть ваш бальзам "нормальный" - я в восторге, сразу добавила во все крема. А в пробнике нет такого насыщенного необыкновенного запаха. Может быть пробник надо использовать как-то по другому (как духи?).
Все остальные подарки очень понравились - особенно болгарская роза и мандарин.
Заказывала иранскую розу - она застыла как воск. Очень прикольно.
Спасибо!

Arti
24.12.2008, 22:57
natik, ну конечно по сравнению со 100 процентным бальзамом, 3-х процентный пробник будет проигрывать!:yes:
Пробник можно и как компонент для самодельных духов использовать, и как вам еще подскажет фантазия. ;)
Болгарская роза в пробнике тоже сильно проигрывает 100-процентному маслу. :yes:
Напоминаю, что несмотря на то, что роза застывает, при оттаивании становится очень текучей, поэтому опрокидывайте бутылочку аккуратнее.

Viola
28.12.2008, 02:02
Разнюхала последний заказ! Это просто чудо! http://s13.rimg.info/d012133f0358fa898753cdefa8123ef6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115079.html) О впечатлениях отпишусь в темах. Но еще раз хочу поблагодарить за качественную продукцию, которой нет аналогов!!! Или есть, но по сумасшедшим ценам. http://s13.rimg.info/e9add28d1576565d2ae3e8ddf2e1c6f5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114599.html)
Я люблю вас Аромарти! http://s13.rimg.info/4cf51010a4f19220950be90a472adffe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114311.html)
Успехов и процветания в Новом году всем сотрудникам и любимому магазину! http://s13.rimg.info/6b6ad8e94f4aca2de5fe6bdb570041a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114149.html)

Shalonskaya
28.12.2008, 18:57
Спасибо магазину, в очередной раз, за оперативность!:smeil:
В четверг сделала заказ, в пятницу получила.
Не ожидала, но сильно надеялась.:yes:
Все как всегда свежее и вкусно пахнущее.:klevo:
Пробники бальзамов приятно удивили, пробник розы действительно скромнее чем само масло (есть счастливая возможность сравнить).

А вот жасмин... мммм... ТААКОЕ ЧУДО!!!:tanec:
Некоторые спрашивают про смеси с жасмином, и не понимают неразумные - НЕ НАДО его ни с чем смешивать, нужно просто наслаждаться.

СПАСИБО АРОМАРТИ!:tancuem:
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!:reverans:

Alanna
31.12.2008, 09:27
Вчера получила свой заказ - все отлично, и спасибо за подарки :smeil:

С кедровым стлаником и пробниками получила еще 2 кусочка мыла - розовое и оранжевое. Очень приятно пахнут.

Поздравляю всех сотрудников Аромарти с Новым годом и желаю процветания вашему магазину!

lgg
31.12.2008, 10:16
Получила еще один заказ, с подарками. Все упаковано как всегда заботливо и основательно - ни капелька, ни струйка запаха бесконтрольно не вырвутся. Спасибо вам самое большое-пребольшое. А особенное спасибо курьеру - в суете предновогодней забыла не только мобильный но и о заказе напрочь (а адрес доставки новый, добираться долго и противно). Вдруг открывается дверь и вплывает мой заказ одновременно с улыбкой курьера. Я просто оторопела даже кажется поблагодарила скомканно. Вот так для меня и начались новогодние чудеса. И всем сотрудникам магазина желаю чудесного настроения, веселых праздников, здоровья-счастья-удачи, процветания магазину (и конечно нам, его покупателям и ценителям)!

La Miel
31.12.2008, 16:31
тоже получила свой заказик в понедельник

большое спасибо за пробники!
Аромарти как всегда на высоте по сравнению с другими - качественные масла, упаковка выше всяких похвал и замечательная курьерская служба

оставайтесь и в следующем году такими же!!! С наступающим!!!

Инна Ле
31.12.2008, 18:52
Поздравляю всех сотрудников магазина с Новым годом!
Желаю всего самого красивого,интересного,лучш его в наступающем году,осуществления задуманного и больших планов на будущее! Спасибо за качественную,всегда отлично упакованную и быстро доставленную продукцию!:ok::heart:
http://cards2.yandex.net/get/1/3076/thumb_medium_77_1_s.jpg

Arti
01.01.2009, 16:06
Спасибо всем за теплые слова (и каждому в отдельности, и всем вместе ;) )! Очень приятно их читать! Будьте счастливы, красивы и любимы! :) Пусть у каждого из нас все-все сбудется.:yes:

Шмель
14.01.2009, 22:57
Сегодня я наконец-то получила свой "новогодний подарок". Огромное человеческое спасибо сотрудникам магазина Аромарти, что помогли оперативно разобраться с этой нелепой ситуацией, когда служба доставки вернула заказ обратно. Все, как обычно, аккуратно упаковано, абсолюты жасмина и фиалки просто супер!
Честно говоря, можно было бы плюнуть на всю эту ситуацию и заказть снова, но жалко было подарки. А они очень понравились! Спасибо!

Ирина-Эльвира
02.02.2009, 16:45
Получила посылочку с маслом зверобоя, спасибо. :reverans: Пластиковые бутылочки запаяны очень добротно, да и сверху еще упакованы для надежности. Нет и намека на протечки. :smeil:
Сегодня сделаю со зверобоем что-нибудь. :smeil::smeil:

Егоза
06.02.2009, 22:22
Получила свою первую посылочку и была приятно удивлена насколько все тщательно и заботливо упаковано. Спасибо Вам огромное! Все, нет мОчи больше ждать, побегу тестить 8)

Ksenija
06.02.2009, 22:55
Ура! Получила свою посылочку, а в ней подарки к НГ. Спасибо, очень приятно. Эм мандарина уже добавила в скраб и наслаждаюсь эффектом :) PS Где вы берете таких замечательных эльфов, которые все так аккуратно упаковывают ;)

frog
07.02.2009, 00:46
Арти, у меня есть предложение, возможно и нереализуемое, но сказать очень хочется...
Хорошо, перешли на пластик, но можно ли сделать так, чтобы пластиковые бутылочки для масел были не круглыми, а плоскими. Плоские бутылочки лучше в холодильнике размещаются... к примеру, на полку в ходильнике размещается или пять плоских бутылочек или три круглых.... (надеюсь, я понятно выразилась). Также я понимаю, что вопрос сложный и зависит от линии разлива и прочего оборудования. Хотя горлышко на плоских и круглых бутылочках идентичное. Было бы здорово, если бы получилось.
Ps: Пока писала пост, подумала, что на плоские бутылки существующую этикетку клеить будет не удобно или не возможно... :)
Просто у меня катастрофа с местом для хранения масел... :) Так что поймите правильно :)

Arti
07.02.2009, 11:44
frog, да тут задействовано много факторов, поэтому, увы, не получится.:no:

Бекки Блумвуд
11.02.2009, 13:32
Сегодня получила свои первый заказик с Аромарти, да и вобще свои первые масла! Как же хочется скорее домой, все попробовать, понюхать!!! Спасибо всем сотрудникам магазина за эти приятные мгновения!!!

Lorane
12.02.2009, 16:08
Совсем недавно обнаружила ваш магазин. Зашла и захотелось сразу чего-нибудь заказать. Остановило то, что заказ нужно ждать по почте, а я с некоторых пор не очень доверяю этому сервису. Поэтому у меня вопрос - не планируется ли у вас открытие филиала в другом городе, скажем в Санкт-Петербурге?

Ksenija
14.02.2009, 18:36
Получила свой зверобой :) Спасибо! Все очень быстро и оперативно, как всегда! Мою радость омрачает только сломанный миксер ;(

Farnesiana
25.02.2009, 16:33
Арти, спасибо вам огромное за появление ЭМ монарды и за цветочные воски!!!! Ура-ура!!!

Инна Ле
26.02.2009, 11:29
Спасибо огромное девушке из службы доставки магазина, с которой я сегодня разговаривала и курьеру, который привёз заказ, за понимание! :roza1::roza1:Аромарти всё же необыкновенный магазин! Так приятно,когда к тебе относятся с душой! :vozmite_serdce:

frog
02.03.2009, 12:59
Спасибо, огромное, всем сотрудникам АРОМАРТИ, за столь оперативную обработку и доставку моего заказа.....
Наибольшие впечатления пока от цветочного воска туберозы.... Это что-то.. у меня пока слов не хватает.. я сижу вся такая им намазанная и кайфую.... когда оклемаюсь, то отпишусь в соотвествующей теме. Цветочные воски- это НЕЧТО ..... описывать их бессмысленно... их надо тестить :)

Arti
02.03.2009, 13:06
А мы сидим в шоке. :ogo: Скажу честно, положа руку на сердце, что воски мы брали в нагрузку к монарде, чтоб добрать вес, иначе транспорт стоил бы безумно дорого.
И никак не ожидали, что эту "нагрузку" будут сметать со скоростью света. :ogo:

ФИАЛКА
02.03.2009, 17:41
Спасибо огромное, Aromarti! получила свою посылочку, а ожидала к концу недели. Довольная!! Вот только мучаюсь - не могу открыть бутылку с малиной, скоро мозоль натру:smeil:

Aromarti
02.03.2009, 17:54
Пользуйтесь с удовольствием!
Подержите крышечку под струей горячей воды.

Shalonskaya
03.03.2009, 09:22
Не прошло и 3-х лет, а у Аромарти появился оптовый магазин:aplod:.
Поздравляю, молодцы!!!!:ok:
Дальнейшего роста и процветания!:drink:

lena
03.03.2009, 10:35
Пришла глубоко поклониться магазину за чудеснейшие воски:ok:
Мимозка - такая нежнючая, что прям таешь, расслабляешся - планирую добавить ее в ночные смеси.
Роза - словно оказалась внутри огромного букета, приближение весны, вальс цветов.
Туберозка - вот кто сразил меня наповал - я в ауте и где-то очень далеко от земли, аромат, который у меня ассоциируется с "Ask the mountains" композитора Vangelis, кто слышал, тот поймет, о чем я.:podmigivayu:

Спасибо огроменное Аромарти за такие чудесные подарки к 8 Марта! В наше смутное время Вы отличаетесь постоянством качественной продукции и отличного сервиса:aplod: Люблю Вас.:chmok2:

Olik
03.03.2009, 15:20
И я со спасибками! :smeil: Доехала до меня посылочка!
Все в лучшем виде, прекрасно упаковано, с душой.:ok:
Из нового (для меня) масло конопли – пахнет интересно :podmigivayu:, впиталось в руку на раз, распробую, отпишусь в соответствующей теме!
В общем, большущее спасибо – Вы лучшие!!!:chmok2::chmok2:

Taga
03.03.2009, 22:42
А мы сидим в шоке. :ogo: Скажу честно, положа руку на сердце, что воски мы брали в нагрузку к монарде, чтоб добрать вес, иначе транспорт стоил бы безумно дорого.
И никак не ожидали, что эту "нагрузку" будут сметать со скоростью света. :ogo:
Ну что Вы, Arti, цветочные воски – такая экзотика в наших краях. Спасибо, что довезли их до нас. Ароматы – волшебные, вроде бы и знакомые, и чуть другие.

Aromarti Team как всегда сработала великолепно, спасибо.

iris_kis_kis
03.03.2009, 22:48
Присоединяюсь к Taga

Цветочные воски - большая редкость и всегда желанный товар. Это просто восхитительно, что они у вас появились. Настоящий эксклюзив.

Надеюсь и умоляю, чтоб они были в постоянном ассортименте. А если вы привезете ещё воски нероли и нарцисса, то это будет вообще исполнение всех желаний...:girl_dance:

Arti
03.03.2009, 22:56
Читаю и удивляюсь. Воски никто, никогда не просил.:ogo:
Будем стараться, конечно, держать их постоянно. Но на данный момент первой закончится мимоза. Ее уже мало осталось и остаток, который мы успели ухватить, был самым маленьким.
Потом жасмин. Но мы взяли часть жасмином крупноцветковым. Они похожи.
Роза и тубероза будут в достаточном количестве. Надеюсь.
Ну а дальше уже будем пытаться держать это все в наличии и вовремя докупать.
Хотя статистики толковой еще нет, поэтому прогнозировать сложно.
Что касается других цветочных восков... пока не предлагают. Будут предложения - будем иметь в виду. :yes:

Масла-то эфирные нужны еще? Или полностью на воски перейдем? ;)

iris_kis_kis
03.03.2009, 23:23
Наверное народ просто не знал, что такое чудо бывает. Ведь например та же мимоза с Арома Зона пахнет слаааабенько, а мне тут подруга дала ваши занюхать и я обалдела буквально...И текстура у них самая правильная для работы...

lgg
05.03.2009, 13:07
Спасибо! Вот и еще один заказик получен, как всегда быстро, в назначенное время. Все в этом заказе было очень ожидаемое, а самые долгожданные воски, Аромарти как всегда оправдывает самые смелые надежды. А пахнут эти чуда.... не опишешь как замечательно.
О качестве продукции уже и писать наверное незачем, давно установлено - безупречное.
Всем сотрудникам магазина большущая благодарность, а женскую часть коллектива с праздником весны, всех благ и радостей.

Каприска
05.03.2009, 16:15
Огромное Спасибо, за Вашу оперативность и за счастливые мгновенья.

Farnesiana
05.03.2009, 17:28
Арти, вы нас продолжаете радовать такими чудесными вещами, что даже слов нет!!! Спасибо :)!!!! Нет - СПАСИБИЩЕ!!!!

Arti
05.03.2009, 19:00
Пожалуйста, девчонки! :)
Только я вот думаю. Мы тогда воски в нагрузку к монарде брали. А сейчас к воскам пришлось брать нагрузку. Бить будете, да?:oops:

Дриада
05.03.2009, 19:10
Arti, задушим в обьятиях))))))))) :draz1:
а что за нагрузка? :oops:

Arti
05.03.2009, 19:14
Все вам расскажи. ;)
Выставим - увидите. ;)

Орхидея
05.03.2009, 19:21
Arti, ну Вы как всегда, сначала раздразните, а потом в кусты!:smeil:

Дриада
05.03.2009, 19:21
Arti, так не чеееееестнооооооо :isterika1:
а новинки после 8-го ждать или раньше обрадуемся?))))

Arti
05.03.2009, 19:26
Орхидея, ну вот так. ;)

Дриада, раньше не обрадуетесь. Да там немного. И вообще я посмотрела, там практически все то, что уже было.

Acacia
07.03.2009, 00:15
Ко мне тоже заказик приехал, и тоже не первый, пора уж и отзыв запостить :smeil: Каждый раз отмечаю, как все надежно упаковано, можно совершенно не волноваться за транспортировку. Еще радует оперативность и неизменная доброжелательность сотрудников. И за подарок спасибо! :smeil:

Из последних новинок совершенно очаровал абсолют какао :girl_dance: Шоколадные маньяки его точно оценят :yes: Об остальном черкну в соответствующих темах, когда "распробую".

аринка
10.03.2009, 19:48
Добрый вечер! Мой первый опыт покупки через интернет оказался настолько удачным, что в течении 15 дней был повторен еще дважды, и аппетит только разигрался-придраться не к чему- упаковано тщательно, доставлено в удобное время, а беседа с некой Натальей по телефону магазина, вселила надежду что такое отношение обычное дело (спасибо ей за терпение).
Случайно попав на Ваш форум - в течении последнего месяца провожу все свободное время читая его, хотя в особой любви к интернету ранее замечена не была.Даже есть уже результаты (пользуюсь маслами всего с 9.02.2009)кто бы сказал -не поверила-так измучилась со своей "эмоциональной" кожей.

Во расписалась- а хотела только сказать большущее спасибо организаторам магазина и такого информативного форума.

Melian
10.03.2009, 20:32
УРА!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Получила сегодня посылочку, наконец-то!
Все цело, упаковано насмерть :). Мыльце красивое и вообще все здорово!

Вопрос, не знаю точно, где его задать - на масле черного тмина срок годности до 4/2009, это действительно его срок?

Arti
10.03.2009, 20:57
Melian, господи!:%): Ну С Новым годом вас! :(
Вообще, конечно, нельзя к вам отправлять наземным транспортом. Это издевательство какое-то.:evil:
Попробуем опять начать рисковать с авиа отправкой. Так как если не Почта России, то только экспресс-доставка, а она в зарубежье нереально дорогая. :%):
В страны, в которые нет наземной доставки, в последнее время вроде все у нас спокойно долетает.
Тмин вообще лучше использовать в течение месяца после вскрытия, не зависимо от срока хранения.
Пока он был у нас, он в порядке, пока он ехал к вам (не жара ж и не светло), он тоже в порядке.
Как вскроете, попробуйте на вкус, и запомните его. До тех пор пока не станет чуть горше, можно использовать.

Melian
11.03.2009, 11:52
Arti, спасибо! Я в таком восторге от всего! :) Оно стоило ожидания... хотя, конечно, авиа доставка была менее мучительной... и я буду очень рада, если она возобновится.
Еще раз огромная благодарность всем в магазине! :aplod:

lena
11.03.2009, 13:09
Пришла отблагодарить за Касторовое маслице:ok:
Ни одно масло не давало мне такого смягчающего эффекта и такой слюдовой что-ли гладкости. Кожа становится как пузико у новорожденного, я даже слова подобрать не могу, чтоб действие масла описать.
Спасибо Аромарти за такой замечательно-полезный эмолент!!!:chmok2:

Taga
11.03.2009, 19:49
Большущее спасибо Aromarti Team! Так боялась, что мою просьбу насчет воска крупноцветкового жасмина не заметят. Ну, не избалованы мы сервисом. Зря боялась. Теперь сижу – на одну руку один жасмин намазала, на другую – другой, прислушиваюсь, ловлю ощущения! Еще раз огромное всем спасибо!

P.S. И за подарок – тоже!:chmok2:

Olik
18.03.2009, 15:41
Получила посылочку, все как всегда: чудно-чудно-чудно!!!:ok:
Цветочные воски – просто блеск!
Спасибо!:chmok2:

Астера
20.03.2009, 16:20
Добрый день.
Прошу прощения, но я с ложкой дегтя.
К вашему магазину всегда относилась с бОльшим доверием, чем к другим. Но последний полученный заказ очень разочаровал:
- заказано было две бутылочки по 100 г. Масла миндаля, а пришла только одна;
- никколипид в накладной 50 г, за 790 руб., а пришла упаковка на 30 г. (которая стоит несколько дешевле).
- у Мукуросси срок годности до февраля 2009 г – уже прошел.
И кроме этого у масла Марулы, 50 мл срок годности истекает в июле этого года – 4 месяца. Хотелось бы знать заранее о таких коротких сроках годности на вашу продукцию.

На адрес магазина письмо отправлено.

Sogo
20.03.2009, 18:03
И от меня примите огромное СПАСИБО!

Такое удовольствие получила от своих двух заказов!!!
Ну и скорость доставки приятно удивила:)
Про упаковку и качество - присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам:drink:

PS И со сроками хранения у меня все прекрасно:)

Славяна
20.03.2009, 19:08
Получила посылочку, никаких нареканий, всё отлично!:yes: Радостное благодарю!:rever:

Arti
20.03.2009, 19:36
Астера, да и вообще дамы, давайте договоримся, если вы хотите высказать нам свое "фи" - то пишите об этом на форуме без заявки на решение проблемы, так как на форуме ее решать никто не будет. Ибо форум - это не официальное общение. Если хотите решить проблему, то пишите на адрес магазина, тогда проблема будет решена.
Писать и туда, и туда - спасибо, что считаете нас такими недотепами, которые не понимают с одного раза. :)
Астера, вам ответили на почту. Повторять по два раза - не уважать вас.

Sogo, Славяна - большое спасибо, что не поленились оставить отзыв. :) Вообще низкий поклон всем, кто оставляет отзывы! Честно говоря, я бы, наверное, поленилась. Не зарекаюсь, конечно, но скорее всего! Спасибо вам огроменное девушки! Будьте всегда красивыми и любимыми! :)

Астера
20.03.2009, 20:11
Arti, тема, если не ошибаюсь, называется "Книга отзывывов и предложений". И именно отзыв я и оставила - без просьб о решении. Или в данной теме принято оставлять только положительные отзывы? :)
Если бы речь шла об одном каком-то недочете, я бы не стала это афишировать на форуме - ограничилась бы письмом на почту. В данном же случае меня, можно сказать, обманули практически на тысячу рублей. И Вы, как хозяйка магазина, считаете, что мои претензии - это "фи". Оригинально :)

Aromarti
20.03.2009, 20:28
И именно отзыв я и оставила - без просьб о решении.

Официальный ответ.
Спасибо за отзыв. Мы учтем ваши замечания.

Elerosh
23.03.2009, 10:28
Получила посылочку, как всегда быстро. Впечатления - полный восторг. Стоило только распечатать коробку - на всю комнату розой запахло. Розовый воск я взяла лишь соблазнившись на восторженные отзывы, и долго сомневалась нужен ли он мне, может стоило, что-нибудь более важное купить. Теперь поняла - НУЖЕН!!! :))) Это же такая прелесть! Придется и остальные воски пробовать :) Разорюсь. :)
Отдельное спасибо за масло кофе, давно хотела его попробовать, а тут акция как раз - вдвойне приятно, тем более в первый раз под акцию попала. :) Ожидания оправдались на все 100% - хожу занюхиваю.
Ну, наконец-то я добралась и до более серьезных компонентов, попробую составить что-то более сложное, чем масляная смесь. Ксатан, биозол и биосульфид - ждут моих шаловливых ручек. :) Надеюсь, что освою.
И мои любимые гидролаты. Я уже прочно на них сижу. Гамамелис пахнет чаем, а мята.... ах! Васильковая водичка - это мы уже освоили - улетает в лет. Кастати, василек и мята были в секлянных бутылочках - добрались замечательно, а вот гамамелис в пластике - немного подтек, хоть и был замотан в несколько слоев. Совсем не сильно, просто бутылек в капельках был. Это я так, для более полного отчета. :)
Вобщем, как всегда, море радости и восторга, жаль прямо сейчас не смогу всем этим богатством занятся. Эх, будем денежку колекционировать на следующий заказик. Столько еще всего перепробовать надо! :)

Инна Ле
23.03.2009, 10:58
Спасибо хочется 10 раз написать :yes:.Так приятно,когда утро начинается так:smeil:.Получила я свой заказик быстро не то слово,моментально.:roza:Аккур атненько упакованный.С подарками.:ok: Спасибо огромное от всей души,Аромарти,за хорошее настроение,подаренное с самого утра!
http://s47.radikal.ru/i117/0903/94/4f61b697d3c2t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0903/94/4f61b697d3c2.jpg.html)Это Вам!

Мурочка
24.03.2009, 17:02
И я с большущим СПАСИБО!!!! За, как всегда, быструю доставку заказа и подарочки! Очень-очень приятно! :blagodaryu:

Ikovalex
24.03.2009, 21:46
Аромарти, ну огромное спасибо за презент. :aplod:Необыкновенно в тему наступающей весны! Только я было задумалась, а не купить ли... И на тебе в подарок! Вы что, используете новые технологии по чтению мыслей через мониторы?!? :crazy: :%):

pink panter
03.04.2009, 17:06
Arti :smeil:Как же здорово , что я нашла у вас в магазине , эти баночки:
Склянка с притертой крышкой 125мл
Давно за такими охочусь , они практически выглядят -как винтажные :)
Я сначала купила одну посмотреть какая она "на вкус" ---ну до чего же лапочка , сразу напоминает старинные провизорские склянки :girl_dance:
Вот бы ещё для кремиков такие были :oops:
Спасибо вам и вашему магазину чудесному за богатый ассортимент , при каждом заказе всё труднее себя удерживать в руках :)

Дриада
03.04.2009, 19:30
вкратце:
я. её. ПОЛУЧИЛААААААААААА
сразу же раскрыла всё, нос уже в долгожданных восках)))))))))))
даже не знаю от чего больше балдею - от жасмина или от розы))))))))))
дофолен до упомрачения)))))))

Olik
07.04.2009, 14:53
И я опять со спасибками!:smeil:
Получила очередной заказ!
Все замечательно, как всегда, :ok: за подарочки отдельное спасибо! :chmok2: Та-а-а-а-ак приятно!
По содержанию: абсолют какао – просто чудо, лайм – звонкий-звонкий и зеленый (уже люблю :girl_dance:), кориандр – хочется нюхать бесконечно (только сразу проснулся зверский аппетит :ha-ha:). Ну и свеженькие розовая и неролиевая водички – в комментариях просто не нуждаются!!!

Спасибо Вам за прекрасное настроение! :chmok2:

Ирина-Эльвира
11.04.2009, 16:20
Я тоже с благодарностями. :smeil: Получила посылочку очередную, ааааааа.... как приятно это дело. Открываешь, а там... все так хорошо упаковано (как всегда, но нельзя не отметить), ни капельки нигде не пролито, все такое замечательное. Сразу нос в воск розы (а его там таааак много, оказывается), пахнет обалденно. :girl_dance: И еще подарочки по акции, за них отдельное спасибо. :reverans:
Чего-то надо было атомайзеров больше заказать...:shuffle: Как всегда, уже снова чего-нибудь опять хочется. :smeil:
СПАСИБО. :girl_in_love:

Lula
16.04.2009, 13:48
Скажите, пожалуйста, куда подевали кокосовое масло? Не могу без него никак, скоро на юга ехать, а оно там просто незаменимо!!!! Попробую масло маленьких (детских) кокосиков, а твердое кокосовое все - таки верните :-)))

Arti
16.04.2009, 14:27
Lula, об чем отзыв-то? ;) Девы, что ж вы в трех темах-то путаетесь? :)
У "детского" кокоса температура плавления такая же, как у "твердого". А "твердого" не будет до осени. Банки текут. Хотя в наличии он есть, кто готов рисковать, можете в комментариях к заказу писать просьбу добавить кокос. Но за протечку мы ответственности не несем.
Правда, сейчас у нас вроде забрезжил свет в конце тоннеля, в плане добычи более герметичных банок. Но иногда они все-таки дают протечки, так как этот коварный кокос умудряется просачиваться в любые щели. :(

Lula
16.04.2009, 15:15
спасибо,спасибо,все получила!!! Детский кокос оказывается такой аромаааааааааатный!!!!!!! просто чудо!!!!!!! мгновенно впитывается, спасибочки Вам. Теперь буду детский брать!

Sogo
16.04.2009, 16:51
Вот сегодня погода такая грустная:(, а принесли заказ из Аромарти - и грусть испарилась!
Лотос, сандал и мирра - такие замечательные ароматы!:girl_dance:
Спасибо вам огромное за то, что дарите радость!!!

Melian
17.04.2009, 00:03
Ура! Получила посылку! Как здорово, что есть авиа доставка!!!
Подробно отпишусь в темах. Спасибо за подарок! Все упаковано насмерть - как всегда, ничего не пролилось. И еще - абсолют какао превзошел все мои ожидания!
Большое спасибо!

Arti
17.04.2009, 00:32
Мда... шустренько. Дай бог, чтоб наша таможня не "передумала" и пропускала столь "опасные" грузы на борт.
На самом деле я тоже так рада, что все удачно проскочило. :) Завтра в офисе наша "банда" прочитает и тоже будет в восторге! Значит, будем снова отправлять авиа. А там поглядим. ;)

Melian
17.04.2009, 13:05
Arti, даже очень шустро. Извещение я получила 13 числа. Если учесть, что она пару дней потелепалась в Израиле, посылка долетела за дней 10. И это просто здорово!

pink panter
17.04.2009, 22:58
:heart::love2: Как же здорово , что ВЫ есть :smeil: Получила вчера свою покупку !!! Как всё упаковано аккуратно и с заботой , все баночки целые :)
Ароматы ммммм , накупила всего :smeil:Спасибо вам за всё и за быструю доставку ! Вы большие молодцы !!!

nanati
18.04.2009, 11:07
Получила на днях свой заказ. Довольна очень!
Заказ шел на наше почтовое отделение 2-3 рабочих дня. (Просто не знаю, центральная почта работает в субботу или нет) Теперь вот хочу еще заказик сделать. Но... наврное ближе к концу месяца только. А то муж не поймет. Итак ворчит, что холодильник заставлен. Вот разгребу там, тогда и ...:yes:

Арти, кокос просачивается по крышке? А если баночки с кокосом в термоусадочную пленку (как витамины в пластикивых банках)? Она от температуры стягивается и не даст крышке сдвинуться даже на доли миллиметра.
А Еще я пару раз для домашних пресервов делала на пластиковые банки из под салатов уплотнения. На банку пленку пищевую, и поверх нее уже крышку.
И еще можно место соединения банки и крышки (прямо поверх крышки) замотать газовой изолентой. Такая белая тонкая мягкая не липучая, липнет только сама к себе, немного тянется. Ее обычно используют для уплотнения соединений. Есть в хозяйственных магазинах.
Может бредовые идеи. :shuffle: Это я просто кокос хочу очень:oops:

Arti
18.04.2009, 22:35
Спасибо большое за отзывы! :)
И за идеи! :)
nanati - то, что возможно сделать дома, к сожалению, совершенно не выполнимо в производстве. Да и не надо придумывать ничего кустарного. К тому же кокос умудряется пролезать сквозь любые щели.
Я написала уже выше, что мы нашли подходящие под кокос банки. И очень надеемся, что они не будут нас сильно подводить, хотя кокос по-прежнему будем фасовать с походом.

Bategy
25.04.2009, 14:15
Получила сегодня свою первую посылочку от вас:shuffle:!
Все в целости и сохранности. Да так хорошо упаковано во всякие пакетики, что мне пришлось с ножницами над ними попыхтеть, чтоб добраться до содержимого:ha-ha:.
Пока опробовать успела только кокос - это вещь! Моментально на ручки впитался. Понравился. Вот:smeil:.
*шепотом: впечатлениями об остальных продуктах поделюсь в соответствующих темках.

А когда все распаковала, решила срочно масла в холодильник отнести, и так спешила, что уронила на кафель бутылочку с маслом черного кофе (которое больше всего и ждала):fool:. Но, к счастью, дуракам везет - ничего не разбилось:worthy:.

Кстати, посылочка дошла довольно быстро, за 10 дней.
Большое спасибо!:roza:

Snusmumrik
29.04.2009, 18:26
Сегодня получила очередную посылочку долгожданную. Как всегда, всё замечательно упаковано. По привычке вчитываюсь в названия, а на Диоксиде титана написано "Диоскид титана":draz1:

Arti
29.04.2009, 19:03
Похоже, что таким он у нас был всегда. Спасибо, что заметили. В новых этикетках исправим. Со старыми уже ничего не поделаешь.

Алевтина
03.05.2009, 00:46
Сегодня получила посылку! Я в восторге! и не только от качества товара! Магазин поставил рекорд - шла всего 9 дней. До этого только раз что-то пришло за 2 недели. Я признаться рассчитывала, как обычно, на 3-5 недель. Так что - браво!:aplod::aplod::aplod:
После праздников еще заказик отправлю!

Arti
03.05.2009, 01:01
Алевтина, спасибо за отзыв. :) Но магазин тут совсем не причем. Это же не он доставку осуществляет, а Почта России, ей и спасибо. :yes:
А обычно что так долго-то до вас идет? Вы где-то далеко? Или ваш населенный пункт сильно удален от областного центра?
3-5 недель - это Дальний восток, или удаленный населенный пункт, в который почту раз в неделю привозят.

Алевтина
03.05.2009, 01:04
Arti надеюсь вы удобно сидите! Ставрополь! Вот парадокс!

Arti
03.05.2009, 01:12
Алевтина, а вам в принципе так долго посылки идут или конкретно от нас? Вообще странно, конечно, так как должны быстрее доходить. Но с нашей почтой и не такое бывает.
Будем надеяться, что они ускорились.

Алевтина
03.05.2009, 01:17
Arti все идут долго! Круг широкий: Бонприкс, Квелле, Лаш, ПР, книжные интернет-магазины. От ЖД последнее время посылки стали идти 2 недели - вот у меня был шок. И вот ваши - самые быстрые! То ли почта начала быстрее работать, то ли в Москве есть почтовая станция с которой все уходит быстрее и явно ваши идут оттуда.
Кстати, у Квелле заказ отправлен был раньше вашего на две недели - нет как нет!

Arti
03.05.2009, 01:50
Алевтина, а ну у этих фирм, наверное, свои какие-то промежуточные сортировочные пункты есть. Из-за этого срок доставки удлинняется.
У Аромарти большинство посылок сразу на вокзал едет. Без промежуточных сортировок. Но часть на сортировку все-таки попадает. Тогда еще день-два прибавляется.
Посылки распределяются по направлениям, и сразу как оптовая партия на вокзал едут.
Но если на какое-то из направлений недобор посылок (для оптовой упаковки), то тогда они на сортировку едут.
Правда, в последнее время на сортировку вообще мало что попадает. В этом есть плюс - экономия по времени, но и огромный минус - сложнее отслеживать.
Хотя что я вам тут начала мозги загружать лишней информацией?
В общем, пришла посылка быстро и здорово! :)

Алевтина
04.05.2009, 22:33
Вот именно! И еще раз спасибо! Надо в магазине с корзинкой разобраться и вперед!:smeil:

Emi
19.05.2009, 11:02
Вот мой первый опыт работы с Вашим магазином.
Получила вчера посылку от Вас. Все в полном порядке - и по ассортименту, и по целости-сохранности, ничего не пролилось и не разбилось, упаковано отлично! Коробка еще была упакована в опломбированный черный мешок, который вскрыли при мне на почте.
Работой Вашего магазина осталась довольна - все стадии обработки заказа прошли без задержек. Посылка шла 2,5 недели (Казахстан, Павлодар).
У меня к Вам предложение по способу оплаты. Я частенько оплачиваю в РФ и никогда не пользуюсь Western Union, т.к. оказалось, что это самая дорогая система. Обычно я использую более дешевую систему Unistream, там выходит комиссия банка не более 1-3%, или систему Контакт, там комиссия 3%. Не рассматриваете ли Вы варианты расширения способов оплаты за свои товары для покупателей из зарубежья?

Arti
19.05.2009, 13:57
Emi, спасибо за отзыв!
Другие варианты оплаты не рассматриваем, так как, к сожалению, находящие в относительной близости банки, работают только с Вестернюнионом. И не работают с другими платежными системами. И даже в этом случае нам приходится на пол дня отправлять человека получать платеж, так как все это не рядом.
Также учитывая то, что международные заказы не являются нашим приоритетным направлением, брать на работу отдельного человека, который будет ездить по банкам, не целесообразно.
Если банки, с которыми мы работаем, введут у себя новые платежные системы, то и мы будем с ними работать, а пока - увы.
В странах СНГ довольно активно процветает система Вебмани. Она удобна как для клиентов, так и для нас. Может, освоите? ;) И перевод недорого стоит.:yes:

Bategy
19.05.2009, 22:33
Ну вот и второй мой заказик прибыл:smeil:.

Теперь мы с Алевтиной можем устраивать соревнования - ко мне (в Ставрополь) посылка дошла всего за 6 дней!

После пар отдохнуть собиралась, но, когда поднималась к желанной кроватке, увидела в почтовом ящике извещение... пару минут потаращилась на него в удивлении и рванула на почту. Так что отдыха у меня сегодня не было - весь день ставила над собой косметические эксперименты:oops:.

Опять упаковано всё насмерть:lol:. Всё в целости, сохранности и полном составе.
Очередное спасибо, Аромарти:vozmite_cvetok:!

Aleksandra.Ft
21.05.2009, 10:26
Хочу поблагодарить за ланолин. Очень понравился! Прям лечебный компонент.

frog
26.05.2009, 18:43
Спасибо, Аромарти! Получила очередной заказ! Все сработано четко и быстро, без малейших нареканий. Особенные впечатления от ланолина...Обкусаные губы пришли в нормальное состояние за час (не утерпела намазала читый) и от масла черного кофе... сижу в обнимку с пузырьком... очень вкусно .:) Спасибо огромное! :)

Tigrenok
27.05.2009, 15:25
Получила сегодня очередной заказ!!! все как обычно замечательно!! упаковано на совесть! В этот раз прям порадовали меня - вчера только заказала, сегодня уже привезли!!! Воск розы просто обалденный!!! Не успела открыть посылку как сразу запах по всей комнате, весь отдел нюхать сбежался:smeil:. И масло кокоса пахнет прям как баунти:oops: (ням) Брала его для волос, но уже хочу с ним скраб для тела сделать)) Спасибо огромное!!!:chmok2:

Katana
28.05.2009, 18:58
Сделала первый заказ - большое спасибо за быструю доставку, а также за воск :)
все очень понравилось

Алевтина
30.05.2009, 23:51
Bategy не буду я с тобой соревнования устраивать.
Сегодня получила второй заказ - тоже 9 дней. У нас с тобой просто разные районы. У меня Юго-Запад!
Arti огромное спасибо вам и лично магазину. :ok:Все замечательно и подарочек -милое сердечко из воска тронуло даже моего мужа. (в доме правда кило этого воска, но это не то!)
Так что еще раз спасибо за радость.:aplod: Ну и снова будем корзинку разбирать! много чего надо!

pink panter
02.06.2009, 14:08
Спасибо огромное ! Получила свой очередной заказ(очень быстро) ,всё как обычно упаковано на совесть :aplod:
Открыла абсолют лаванды ,ммммм это сказкааааа и скляночки любимые мои пришли :)
Спасибо вам огромное -такую радость дарите людям !!!

Ganna
06.06.2009, 17:01
Здравствуйте! Я новенькая. Сегодня оплатила свой первый заказик в Вашем магазине. Хочу сказать большое спасибо за очень быстрое оформление заказа! Осталось молиться, чтоб почта не подвела...

Marisa
08.06.2009, 21:05
Почта не подведет! Арти, спасибо Вам, получила сегодня заказ свой первый, довольна и рада так, что не передать словами! Очень рада, что наконец-то добралась до вас, теперь тут и останусь!

Chirriona
10.06.2009, 14:41
спасибо Аромарти за очередной полученный заказик! в ЭМ лайма просто влюбилась))

Stasija
16.06.2009, 12:53
Спасибо большое магазину!
Заказ пришел моментально.
Ассортимент эфиров и баз вне всяческих похвал, единственное 2 пожелания, ввести более маленькую упаковку на дорогие позиции и побольше активных компонентов для косметики. Уверена, продажи вырастут.

Ganna
17.06.2009, 18:25
Сегодня получила свой первый заказик!! Уррра :ok:!! Я просто счастлива. Хочу сказать огромнейшее спасибо всем сотрудникам магазина за очень быстрое оформление заказа. Маслица упакованы просто замечательно, все дошло в целости и сохранности :girl_dance:. Хочу сказать тем, кто только решается сделать заказ в аромарти - даже не сомневайтесь:yes:, все очень просто (я сама вообще первый раз делала покупку через интернет). Кстати, до Нижнего Новгорода посылочка долетела просто мигом - за неделю, причем 3 дня были праздничные выходные! Единственное, я так ее мечтала получить, что не удержалась и сама сходила на почту и оказалось, что она уже пришла (хотя извещение еще не получила):oops:. Ну это так, к слову просто. Кстати, хочу еще сказать спасибо за такие красивые бутылочки - просто супер!!! Я даже не предполагала, что базовые маслица у Аромарти тоже в стеклянных бутылочках. Ну все, пойду теперь делиться впечатлениями о покупках в соответсвующие темки. Еще раз огромнейшее всем спасибо и..до нового заказика :smeil:!

Marinoshka
18.06.2009, 14:59
Вот и я получила свой первый заказ!:ok:Благодарю за качественно выполненную работу!:flowers:Заказ быстро оформили,быстро отправили,быстро дошел!:yes: Отправили мой заказ 10 июня(на следующий день после поступления оплаты) и уже 16 числа он ждал меня на почте,но т.к. меня не было в городе забрала только сегодня.Так быстро заказы ещё ни откуда не приходили!Всем очень довольна!:yahoo: Присоединяюсь к Ganna : если Вы еще раздумываете о том делать ли заказ в Aromarti - не сомневайтесь, всё будет сделано профессионально, продукция качественная, фирма заслуживает доверия!:yes:

Salut
18.06.2009, 23:41
Получила свой первый заказ. Хочу поблагадарить сотрудников Аромарти, все дошло в целости и сохранности и действительно очень быстро. Большое спасибо, все очень здорово.

Добавлено через 3 минуты

Кстати, тут жаловались что в Ставрополь долго идут посылки, мне пришла за 6 дней!!! Во как!! Буду заказывать еще, и побольше! :-)

R@duga
02.07.2009, 21:39
Получила сегодня посылочку:girl_dance:.
Это мой второй заказ, удивительно, как быстро он ко мне доехал. :aplod::aplod::aplod:В первый раз, даже вспоминать не хочется :no:сколько ждала. Все просто супер:girl_dance:,а водичка розовая :lips: Слов нет ! Наслаждение сплошное. Спасибо .

Sogo
03.07.2009, 10:19
Yes!:girl_dance:
Уже привезли заказ с сухими экстрактами!
Сюжу нюхаю, как маньячка:crazy:
Ближе всего к "оригиналу" пахнет облепиха, но остальные порошки тоже очень здорово натурально пахнут (у меня нет пока только фукуса и малины):) И очень удобная упаковка в баночки. Теперь хочется намешать всего и сразу.
Роза иранская оправдала ожидания:)
И грейпфрукт:aplod: - такой приятный запах.
Спасибо большое за очередное полученное удовольствие:)

Arti
03.07.2009, 10:49
Sogo, спасибо за отзыв! :)
Облепиха не просто пахнет, облепиха благоухает! Вообще экстракты не должны так сильно пахнуть, запахи скорее должны быть приглушенными, как у всех остальных экстрактов. Все-таки это не эфирные масла. ;) А она почему-то такая вот ароматная. Обалдеть какая ароматная!:yes:

pink panter
09.07.2009, 11:53
Урааааа , утром принесли заказик мой :) как всегда все товары упакованы :ok: этикетки не помялись - спасибо огромное за качество товаров ,за заботливое отношение к клиентам :aplod:
Для меня стало большим откровением -сухие экстракты из Аромарти (хотя до этого была с ними знакома из др. источников)
Малина - это блаженство , я не могу описать её словами -райское наслаждение,супер восторг!!!:girl_dance:
Облепиха -настоящий аромат облепихи ,пахнет маслом облепиховым :)
Ячмень пахнет сухой травой -очень приятный :)
А виноград -это же такая прелесть , у меня есть виноград (из Фр.) , но этот- ароматный -пахнет сухой кожицей спелого винограда :)
А ещё флаконы с ролерами - моя мечта сбылась -теперь буду туда парфюмчики заливать- такие суперскиееее !!! Ну и скляночки -моя любовь.
Спасибо Аромарти , я вам очень благодарна !
Извините , что много смайлов-но эмоции зашкаливают !