PDA

Просмотр полной версии : Книга отзывов и предложений - 1



Страницы : 1 [2] 3 4

Malina
21.06.2007, 12:39
Ура, мне привезли мой заказ!Надо же так оперативно ..я даже не ожидала, спасибо большое!Понюхала чайное дерево-запах совершенно другой ни как тот,что я покупала в the body shop ..странно..
и еще вопрос..сижу сейча с маской из белой глины+неск.капель чайн дерева..и думаю сколько нужно держать эту маску..мин 15-20 хватит..интересно

Arti
21.06.2007, 12:51
Спасибо за отзыв! :)
15-20 минут вполне хватит. Только об этом уже лучше писать в тематических форумах. :wink:

Anton
25.06.2007, 10:58
Получил вовремя, качеством доволен, пользуюсь :)

Arti
25.06.2007, 12:30
Супер! А чем довольны-то? Мы вас в числе клиентов не наблюдаем.
Зато вот уже несколько дней наблюдаем иную картину - как вы у нас весь контент из магазина, мягко говоря "позаимствовали", включая фотографии.
Гадаем над смыслом происходящего, вот может вы нам из первых уст и поведаете, что сие значит?

Anton
25.06.2007, 12:33
В числе клиентов я есть:
Заказ №2461

Arti
25.06.2007, 12:37
Дааа, есть. :lol:
А на второй вопрос будет ответ? Вы теперь перепродать решили все, что у нас купили или что? Зачем копируете магазин?

Anton
25.06.2007, 12:38
Только фото взяли, но можем отдать, если жалко :)

Arti
25.06.2007, 12:42
Антон, да вы не только фото взяли, но и описания. А знак копирайта ни о чем вам не говорит?
Цель-то какая?

Anton
25.06.2007, 12:44
Описания не Ваши, впрочем, все снимем, не волнуйтесь.

Arti
25.06.2007, 12:48
Ну неужели вы думаете, что я свои описания от не своих не отличу? Наши-наши, не кокетничайте. :wink:
Да мы не волнуемся, мы загадку разгадываем третий день - шо це було? А вы никак нам подсказать ответ не хотите.

Anton
25.06.2007, 12:51
Очень уж вы нам понравились :)
В три дня все снимем, а в качестве бонуса вывесим ссылочку на вас, вам тиц поднимется. По рукам?

admin
25.06.2007, 12:59
Снимайте.
Ссылки от Вас не надо. Нам репутация дороже.

Anton
25.06.2007, 13:00
:shock:

Arti
25.06.2007, 13:02
А вы-то нам как понравились со своими нестандартными решениями. :lol:
В общем да... уж снимите, сделайте милость, и в будущем не озоруйте. Уважайте нашу интеллектуальную собственность. Вы ж на форуме у нас много сидите, читаете, учитесь. Зачем нас обижать "заимствованиями"? Не надо. :no:
А свое мы всегда узнаем и выводы сделаем, да и потом брать у нас уже не модно, это делают все, так что даже уже дурной тон. А вот свое что-то придумать - это да. Но на это мало кто способен. Желаю вам найти именно свой путь, ни на кого не похожий. :)

Anton
25.06.2007, 13:06
Спасибо за пожелания! "Будем искать!" © С.С. Горбунков.

Steschka
28.06.2007, 03:31
Я с благодарностью. :baby1:
Большое спасибо всем сотрудникам магазина и, конечно, Arti.
Заказ доставили оперативно (а для меня это было критично). Вот завтра человек, которому доставили, должен привезти. Надеюсь довезет (если самолет не проспит :lol: ).
Ура-ура! у меня наконец будет мини-миксер! И ложечки фарфоровые!!! А еще... В общем, много чего вкусного и интересного. :)
Боже, как мне мало для счастья надо. :oops:
Вся в ожидании и предвкушении.

Arti
28.06.2007, 03:42
Ну, конечно! Мы тут все метались, а он проспит? Хотите я его сама завтра (уже сегодня) пораньше разбужу? :wink:
Надеемся, что вам все понравится. :)

Steschka
28.06.2007, 08:23
Если проспал я тогда в Москву :crazy_pilot: и его :gun2: .
Сама вот всю ночь ворочаюсь, переживаю: чтобы не проспал, не побил и т.д. Уже недолго ждать осталось....

Sunnyel
28.06.2007, 13:49
:offtop: Steschka, а Вы где? :?

Steschka
29.06.2007, 02:37
Продолжаю оффтоп. :) (модераторы, потом удалите, если сочтете нужным)
Sunnyel, Мальта - маленькое государоство в Средиземноморье. Кстати, мы с вами почти землячки - я раньше в Томске жила. :) Может даже когди и получится встретится, если захотим, в реале, когда меня занесет на малую Родину. :lol:
А я все "в предвкушении и ожидании"... У "доставщика" возникли проблемы на границе, и его не выпустили. :shock: :cry: Сказал, что, если все получится, то на следующей неделе прилетит... Эх...
И еще раз: со мной можно на ты - я настаиваю, если не Вы возражете :)

Arti
29.06.2007, 03:18
"Ах, вы негодник такой, занимаетесь плохим делом, да еще и признаетесь в этом!" ("О бедном гусаре замолвите слово").
Кыш из форума по магазину с уроками географии. :lol:

ТАТЬЯНИНА
29.06.2007, 11:13
Никак не доберусь до Вас с благодарностью.Только что вышла из комы,случившейся со мной от счастья :crazy: после получения посылочки (шла ровно неделю,как,впрочем и все ,что идет из Москвы),по-этому посылаю всем работникам магазина "ворох положительных флюидов" :flowers: и :chmok1: ! Отдельное спасибо за эл.письма!Сразу видно с каждым клиентом отдельно работаете,отвечаете сразу,если какие-то вопросы у "недоходчивой публики" появились.Очень тепло!Спасибо!
:oops:

Arti
29.06.2007, 16:29
:lol: Куда вы в кому-то? Зачем? :shock: Стойте-стойте, нам здоровые форумчанки нужны. :)
Спасибо за флюиды, вот прям видно, как в открытое окошко влетают. :)

Сириона
29.06.2007, 16:42
Еще хочу поделиться впечатлениями. У вас не только оперативная курьерская служба, но еще и очень ответственная

Когда последний заказ привозили, курьер успел буквально минут за 10 до конца указанного промежутка времени. И, несмотря на разряженный телефон и невозможность позвонить (чтобы я встретила) сумел пройти в здание и еще найти меня в офисе! Хотя я название компании не указывала, только имя )). А компания тут не одна. Вот он деловой подход.
Я даже не пожалела телефон свой сотовый одолжить для отзвона работу :).

Другие б службы еще плюнули, не стали б искать, перенесли б на другой день.

Вы, однако, очень хорошо все организовали. Восторг и уважение :). Это ведь один из весьма немаловажных моментов, и впечатление еще больше улучшает.

Очень приятно, когда можешь положиться на магазин. И знаешь, что доставят быстро, в срок. И ответственно отнесутся. 8) .

Arti
29.06.2007, 18:12
Ойййй, ну вы прям так нас расхвалили, что мы тут все сидим краснеем. :oops: Спасибо!
Тем не менее не без накладок, конечно. И жалобы мы получаем. Слава богу редко, но...
Но мы, правда, стараемся. :oops:

ТАТЬЯНИНА
29.06.2007, 19:28
Arti,ну это же обычные "рабочие моменты".Большинство же граждан в восторге! :ok:
P.S.А флюиды быстро добрались,однако... :rzhu:

Сириона
29.06.2007, 21:39
Arti, Большое спасибо, что стараетесь.

На самом деле в вашем магазине просто чувствуется работа от души. Это очень приятно.

Arti
29.06.2007, 22:40
Ой, спасибо еще раз! У нас сейчас такой сложный период, мы расширяемся, переезжаем. Так это все сложно. Выматывает ужасно. А еще в самый сложный момент (который уже, слава богу миновал) надо было умудриться не остановить работу магазина. Мы те 3-4 дня с работы в 11 вечера приходили.
В общем я такая замученная сейчас, а вы мне прям настроение подняли. Хоть чуть-чуть отвлеклась от мыслей о работе. :)

Steschka
30.06.2007, 05:41
Ну чтобы вы вдруг не зазнались, Arti, я вас поругаю. :lol: Ну что за несправедливость! Только я сделала свой заказ "с оказией", порастраивалась, что нет масла купуасу, как мне через два дня (после заказа) приходи рассылка, что оно появилось в магазине!!! :cry: А когда следующая оказия будет, я только мечтаю. Вот доберусь до Москвы :horse: и сделаю налет на Ваш магазин! :evil: Будете знать! :lol:
А, вообще, конечно, большущее вам, еще раз, спасибо. У вас, действительно, индивидуальный подход к клиентам, что не может оставить равнодушным. Организация - на пять с плюсом (говорю как бывший снабжениц :lol: Качество продукции, надеюсь, смогу оценить в ближайшем будущем )Успехов вам и процветания!

А я все в ожидании...
P.S. Вы от меня так просто не избавитесь!

"Ах, вы негодник такой, занимаетесь плохим делом, да еще и признаетесь в этом!" ("О бедном гусаре замолвите слово").
"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены". (" Двенадцать стульев"). :lol:

Arti
30.06.2007, 22:01
Тогда будем ждать отзыва о качестве. :wink:

jull
03.07.2007, 13:09
Хотелось бы поблагодарить за понимание и отличную работу сотрудников магазина! Я заказала мужу подарить мне масло нероли на день рождения, причем заказ он делал накануне ночью, т.к. мы только что приехали из отпуска, где не имели доступа к компьютеру и интернету. Спасибо Вам за понимание, оперативную работу и подарки -такие классные- было очень приятно! Рада, что не ошиблась в Вас! Вы - лучшие!

Arti
03.07.2007, 20:23
Ох, это счастье, что мы успели последнего курьера за убегающий рюкзак поймать. Они же с утра уезжают и все. Возвращаются поздно. По второму кругу не запустишь. Да и день доставки расписан по часам, не вклинишься особо.
Вы уж в следующий раз лучше загодя заказ делайте. У нас же время формирования заказа от 2 до 7 дней. А если б не оказалось чего-то?
Ну в общем мы тоже рады, что успели доставить заказ, тем более к празднику. :) Поздравляем еще раз! :)

Steschka
06.07.2007, 04:09
Ура-ура! Наконец довезли мне мои "богачества"!!! Немножко отчитаюсь, остальное, потом, наверное,буду в специализированных темах делать, чтобы здесь не оффтопить. ("немножко" - это потому что времени мало было еще, чтобы заценить все основательно).
Довезли все мне, слава Богу, почти без потерь: ничего не разбилось, только масло кокоса немного пролилось. Жара-с. Боялась, что повлияет на работоспособность миксера (так как на него попало) - обошлось.
От миксера - в восторге. Муж так смеялся, когда увидел это чудо (его миниатюрность) и мой щенячий восторг. :lol:
Очень понравился иланг (экстра) - запах намного мягче и глубже, чем тот который был у меня до этого.
Таману по запаху оказалось очень знакомо. Правда, так и не смогла вспомнить где "слышала".
Грецкий орех даже съела ложечку - вкусно! :) Кокос, что-то я не унюхала (рафинированное, да?) пробовать что-то не стала (не аппетитно выглядел растопленный :lol: )
Облепиху с тыквой пока не успела оценить.
Единственная маленькая ошибочка вышла с воронкой - я заказывала среднюю, а мне положили маленькую. Но, в общем-то, тоже не беда! Главное, она есть. Если уж сильно захочется среднюю мне - авось, еще оказия будет. :)
В общем, Atri, получите еще один большой ящик с признательностью и благодарностями. :)

Arti
06.07.2007, 05:27
А вы уверены, что воронка маленькая? Средняя тоже на маленькую очень смахивает. :yes:

Steschka
06.07.2007, 07:02
Arti, она совсем крошка -2.5 см в диаметре в самой широкой ее части. Только вы не расстраивайтесь и не переживайте. Главное - "чтобы у крынку лезло" :lol:, а с этим проблем нет. Ну малюсенькая, ну и ладно. Я пока " в производственных масштабах" разливать ничего не собираюсь. Будет занимать больше времени на разлив - буду дольше процессом наслаждаться. :) (я вам на всякий случай рассказала. Ну мало ли... :roll: )

Arti
06.07.2007, 14:08
Не, ну как не переживайте. Если вы уверены, что это маленькая, тогда средняя воронка с нас. При следующем заказе обязательно укажите это в комментариях.
Ну и если не сложно сейчас чиркните на почту магазина ваш номер заказа и то, что вы по поводу воронки.

Vesna
09.07.2007, 23:23
Сегодня привезли мой очередной заказик. Спасибо з подарок! В се как всегда безупречно! :yes:

Arti
09.07.2007, 23:34
Не за что. :)
Надеемся, что подарок понравится.

Sonia
10.07.2007, 19:23
Получила свой заказ :heart: быстро и без проблем как всегда :yes:
Попробую наконец-то лесного ореха масло :justcuz2: а то все от него в восторге, а я как-то не в теме :lol:
И все остальное тоже здорово настроение поднимает :yes: Спасибо, Арти и всем сотрудникам магазина :love2:

Arti
10.07.2007, 19:53
Пожаааалуйста. :) Вам спасибо! :)
Сотрудники магазина сидят, читают и довольно улыбаются. Заставляю их вместо меня отвечать, стесняются.
Одному, правда, простительно, он только компьютер осваивает, а остальные шифруются. А у меня все времени меньше и меньше. :(

Alexa_Alexa
12.07.2007, 11:00
Я в восторге от новых арома-кулонов из камня! Просто красота неописуемая!!!!!! :heart: У меня сумасшедший восторг! Спасибочки! :flowers:

MKaterina
25.07.2007, 12:53
не знаю, в той теме иль нет...
Получила вчера заказ свой из Аромарти. Оч быстро всё привезли, мерси!!!
эм, базовые, воск и тп. как же оказывается воск пахнет, нанюхаться не могу!

Сижу теперь, как царь кощей над златом чахну :)
мозг собрать не могу, куда это добро всё применить :rzhu:

Sunnyel
25.07.2007, 13:12
а чахнете-то зачем? :rzhu: тут же цвести от радости надо :wink:

MKaterina
25.07.2007, 13:18
Sunnyel,
а вот... из песни слов не выкинешь :lol:


пойду про крема тему изучать...

Niti
26.07.2007, 13:41
Никогда не любила заказывать в интернет магазинах. И срок доставки от 2 до 5 дней меня тоже очень пугал,но доставили все на редкость оперативно. Еще и 2 дней не прошло :yes: Спасибо!
Все хорошо. Единственное,что меня немного удивило (но это видимо я тетеря и раньше не прочитала),что мыльные основы сделаны в Китае.
Буду надеятся на их натуральность и хорошее качество. Просто мифы о "натуральности" всего китайского во мне очень сильны. Жалко все-таки,что не отечественный продукт. :roll:
Больше всего порадовало масло какао т.к. покупаю его в первый раз и только слышала какой у него чудесный запах :?
Жалко,что формочек для мыла еще нет (эх мечты) пойду искать детские куличики :lol:
В общем в целом все понравилось.

Сандалька
26.07.2007, 16:44
Единственное,что меня немного удивило (но это видимо я тетеря и раньше не прочитала),что мыльные основы сделаны в Китае.
Буду надеятся на их натуральность и хорошее качество. Просто мифы о "натуральности" всего китайского во мне очень сильны.
Извините, я встряну :oops: Но фабричное производство в Китае очень хорошее, уверяю Вас!!! Это касается всех товаров, не только мыла :) Согласна, сложно искоренить такие мысли после того "китая" что был в 90-х гг.

Калинка
30.07.2007, 12:01
Получила свой заказ, спасибо большое, все дошло хорошо. Вот только что-то долго шло. Очень все понравилось, а особенно зеленый мандарин. Просто не могу нанюхаться! Очень нравится! Спасибо! :)

Elerosh
03.08.2007, 10:45
Здравствуйте! Первый раз заказала в Вашем магазине. И в первый раз делала полную предоплату. Обычно по интернету заказываю только наложенным платежем. Но почитав форум и отзывы решилась. И не пожалела. Меня очень порадовала Ваша оперативность, редко встретишь такое уважение к клиентам. Заказ пришел быстро, все отлично упаковано, на упаковке явно не экономите :). Ничего не пролилось, не разбилось. Сижу и радуюсь полученным маслицам и кулончику. Уже похвасталась подруге, съезжу в отпуск и будем с ней объединятся для следующего заказа. :)
Форум Ваш читаю уже более месяца - очень приятная живая атмосфера, море полезной информации, отличный каталог, очень удобно искать нужное. Сайт технически граммотный, приятно когда все на нужном месте и все работает. Остается только пожалеть, что я не нашла Вас раньше. :)

Arti
04.08.2007, 21:04
Спасибо большое за добрые слова! Надеемся, что и в дальнейшем мы вас не разочаруем. :)

Дриада
17.08.2007, 13:02
только вчера в это же время создала заказ, а сейчас подруга обрадовала, что его ей уже привезли. Такая оперативность! В диком восторге :!:
Жду не дождусь когда у неё заветный пакетик смогу отобрать :lol:

Королева Марина
18.08.2007, 19:28
Огромное спасибо за отличную работу! Доставили быстро и все, что я хотела! Курьеру спасибо, что приехал на другую станцию метро по моей просьбе! :baby1:

Arti
18.08.2007, 20:29
И вам спасибо за отзывы. :)

meryrua
20.08.2007, 15:47
А!!!! Спасибо Вам всем огромное :flowers: :flowers: :flowers: :pryg3: :justcuz1:
Я тут так тормозила, добавляла и добавляла в корзину
Я Вас всех готова расцеловать!!! :love2:

Arti
20.08.2007, 16:05
:rzhu: Теперь молите бога, чтоб мы ничего не перепутали в итоге. А то эти добавляния - прямой путь к путанице.
Ну мы тут тоже посмеялись, конечно. По-доброму. :wink:

meryrua
20.08.2007, 16:21
:oops: Буду надеяться, что все будет как всегда - точно как в аптеке :wink:

Arti
20.08.2007, 16:37
Бум стараться. :salut:

OKSI
21.08.2007, 14:02
Я новенькая на сайте :? Хочу поблагодарить всех работников магазина.Только вчера заказ сделала,а сегодня всё уже привезли :aplod: Теперь осталось дождаться вечера чтобы всё "распробовать" :oops:
Спасибо ещё раз огромное за Вашу работу! :flowers:

Arti
21.08.2007, 14:12
Пожааалуйста! :) И спасибо за отзыв! У нас сегодня с утра еще и столько уведомлений о получении заказов по почте и все такие радостные, что даже настроение поднялось!
Спасибо всем за теплые слова!

канарейка
21.08.2007, 16:45
Огромное спасибо всем сотрудникам магазина! Это мой первый заказ и мне очень приятно, что вы оперативно работаете! Теперь остается дождаться посылку и получать массу удовольствия от ЭМ Аромарти.

meryrua
05.09.2007, 12:13
Arti, расцеловываю Вас и всех работников магазина :chmok1: :flowers:
Мне дошло все в соответствии с заказанным (ничего не потерялось и не забылось :wink: )...

Причем, я так обрадовалась, что начала распаковывать прямо на почте и забыла там флакончики с распылителями :? хорошо, что додумалась позвонить на почту и они их спрятали :))))

Спасибо !!!!

Arti
05.09.2007, 16:03
Ну что ж вы так? :lol: Надеемся, что на почте их не оприходуют. :wink:
И мы вас. :chmok1:
Спасибо за отзыв! Очень приятно! :oops:

meryrua
06.09.2007, 09:54
На почте все отдали :) , теперь я еще и счастливая обладательница бутылочек с пшыкалкой - в одну уже залила гидролат :)))

Альбина
06.09.2007, 15:34
Привезли мне аромалампу электрическую, она в реальности еще лучше чем на фото, очень мне понравилась, внутри лампочка электрическая. - красота, вообщем. :) Сегодня вечером опробую.

катерина
10.09.2007, 11:47
Получила свою первую посылочку. Долшло быстро, все в целости- сохранности
Спасибки всем!!

E-Katerina
10.09.2007, 12:01
Получила сейчас заказ. Все девять флакончиков, заказанных мной, - просто обалденные! Наконец не надо держать свой духи в темных аптечных флаконах или с риском для здоровья вскрывать ножом флаконы из-под закончившихся парфюмов. Теперь смело можно поставить духи на тумбочке в прихожей и гости с сомнением не будут коситься на сборище непонятных бутылочек. Причем они все разноцветные, а я люблю, когда содержимое и цвет флакона не противоречат друг другу. Не думала, что так скоро мои мечты в отношении кучи разноцветных флакончикв осуществятся. Спасибо :yes:
Немного омрачило радость обнаружение крохотного скола на роллере 10 мл. А я хотела в него бальзам для губ :( . Можно при следующем заказе его обменять?

Воронина
10.09.2007, 13:25
Спасибки всем!!
и вам спасибо за отзыв :?

E-Katerina, и вам тоже спасибо за теплые слова :)
Роллер да, можно будет обменять, только укажите пожалуйста этот факт в комментарии к следующему заказу :yes:

Сириона
10.09.2007, 15:02
Роллеры - отличная вещь :). Наконец-то удобно стало за губами ухаживать. Такие они милые и симпатичные.
Мирт очень понравился, даже не думала, что у него такой запах интересный.

Ну и курьерская служба как всегда на высоте :). Упорная и обязательная. Несмотря на немалую пробку с мою сторону, заказ все-таки доставили. Не перестаю радоваться тому, что на доставку можно спокойно положиться.

Lissaveta
12.09.2007, 10:26
Я первый раз сделала заказ. И очень довольная доставленным и оказанным сервисом :yes:
Все доставлено с учетом моих пожеланий и в прекрасном виде - аккуратно упаковано в отдельные пакетики и оберточки. Очень приятно удивила настойчивость, с которой девушка-курьер буквально вынудила проверить меня содержимое доставленного заказа (сама я готова была все схватить не глядя).
Спасибо!

ЗЫ: А теперь пойду снадобья изготавливать :wink:

Воронина
12.09.2007, 12:01
Сириона, Lissaveta, спасибо за отзывы! :baby1:

Elerosh
02.10.2007, 21:57
Получила заказик, все замечательно. Большое спасибо! Сидим с подругами, делим сокровища. Наши мужчины недобро на нас косятся - чувствуют, что не загорами следующий заказ :). Еще раз спасибо за такое внимательное отношение к клиентам :).

Воронина
02.10.2007, 22:26
Elerosh, здорово, очень рада за вас с подругами :), и за мужчин ваших тоже крайне "рада" :)
спасибо http://s.rimg.info/2f36aa051ae430c2ccb72686e5bca2b8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6258.html)

ultramarine
02.10.2007, 23:44
Все очень хорошо, только у курьеров никогда нет сдачи. Называется вынужденные чаевые :roll:

Arti
03.10.2007, 00:04
Миленькие, ну пожалуйста заранее готовьте деньги под расчет. :worthy: Ну все же с крупными купюрами. :( Даем на сдачу, но раз-два клиент и все, дальше уже не хватает.
Попробуем что-нибудь придумать, хотя что тут придумаешь? :roll: Но вы тоже отнеситесь с пониманием, ну откуда у курьера возьмется много мелких денег? Заказы-то все... ну сами знаете на какие суммы делаете.

Ярослава
12.10.2007, 08:01
Получила посылку с мылом в подарок.Огромное спасибо.Мыло очень понравилось,захотела сделать свое.
Порадовало масло какао-прошлое ,чипсами которое, какое-то горькое было.
Еще раз спасибо за вашу работу

машустик79
15.10.2007, 16:32
Ура, я наконец-то плучила свою посылку! миксер на кортинке выглядел солиднее! Я же вечера не дожалась, пришла на работу и посылку всю раздраконила! Подарочное мыло очень вкусно пахнетЁ даже использовать его не хочется! Масло какао - это что-то... слов нет, остались только звуки! Естественно я все перенюхала, очень понравилось масло цитронеллы - очень свежее и герани- теплое и медовое! Спасибо огромное, я на десятом небе от счастья, ничего не разбилось, упакованно капитально - МОЛОДЦЫ!!!!!!!:yahoo::roza::girl_in_love:

Arti
15.10.2007, 18:13
Йеха!:yahoo: ЗдОрово-то как!:smeil:
Спасибище за отзыв!:smeil:

Нароооооод! А чего мыло-то не измылил еще никто? Все молчат. :dontknow: Подарки лежат, ждут не понятно чего.:ridaju:

машустик79
15.10.2007, 18:25
Арти, мне жалко его измыливать, оно такое маленькое и ароматное...:oops::rzhu:

Arti
15.10.2007, 18:32
Имейте в виду, что аромат рано или поздно улетучится, потому как эфиром розы является.
Ну и поковыряйтесь тогда хоть в нем чуть-чуть. Может найдете что.
А то, что получается? Это все сидят и нюхают?
Надо было нам тогда просто акцию объявлять - мыло в подарок. Раз никто в нем искать ничего не хочет.:grust:

Zyff
16.10.2007, 15:03
Arti я вчера как получила, тоже долго ходила вокруг мыльца (оно у меня в очень пророческом виде - бутылочка:)), потом пополам разрезала ножом, не выдержала. Ну и... ничего:) чего бы вы туда не ложили, я его не получила:) ну да ладно, хорошие масла и вкуснячее мыло это и так здорово;-)

Arti
16.10.2007, 15:19
Понятно.:rzhu: Никто мыло потрошить не хочет. Ну ладно, будем ждать месяца три пока вы все его измылите.:podmigivayu:

Mia
16.10.2007, 20:10
Получила первую посылку. ОООчень довольна! Особенно упаковкой. Честно говоря, долго вынашивала идею сделать заказ, смущала предоплата. (Был неприятный опыт, связанный не с самими фирмами, а с работой нашей почты). Но теперь вижу, что зря долго думала ))).
Мыльце тоже получила, посмотрела на свет - пустое. Ну, я и не надеялась. Само мыльце очень приятное, розовенькое. Сегодня опробую.
Вобщем, хочу сказать спасибо за такую замечательную посылку)))

Arti
16.10.2007, 20:31
Урррррра!:justcuz2: Посылочки с мыльцем уже начали поступать к получателям. Напряжение нарастает. Ждем-ждем-ждем первого радостного вопля от обнаружевшего нечто в мыле!:witch:

Ну и не могу не выразить радость по поводу удачного заказа! :smeil: А также благодарю за отзыв!

Nata
16.10.2007, 22:42
Арти, а я на мыльце успела?Мне в пятницу прошлую посылку отправили, теперь жду, хотя не с моим счастьем...:no:

Arti
16.10.2007, 23:10
Акция длилась с 25 по 30 сентября. И участвуют в ней только те, кто сделал заказ в указанные даты. Дата отправки посылки значения не имеет, считается только дата оформления заказа.

Nata
18.10.2007, 16:18
Ура!!!! Пришла посылка с Аромарти!!! :justcuz2:
Даже не ожидала так быстро, да еще с забастовками нашей почты, в Англию она пришла во вторник( при отправке из России в пятницу) и сегодня утречком мне ее принесли и даже с "моим счастьем" в отношении всех подарков, призов и розыграшей я обнаружила в посылочке чудесные мыльца разных форм и светов, еще раз Ура!!!!:dance:
Масло черного кофе такое ароматное , что просто можно унюхатся, как наркоман, неотрываясь...гвоздика очень гвоздичная и даже что-то от корицы есть, очень вкусный, зимний запах,петитгрейн французский действительно пахнет здорово, пожалуй лучший из всех петитгрейнов,можжевельник более ароматный чем у меня был, чувствуется что он "экстра", иранская роза действительно отличается от роз другох производителей( подробнее напишу о розе в разделе "роза"), конечно, не может не понравится, фисташковое масло очень легкое( у меня было с Нью дирекшена, оно более густое и годится только на зиму), думаю подойдет в любое время года, да, аромакулон розовый кварц такая красота- одела его на цепочку из белого золота, он так здорово смотрится, нежно-розовый камень прекрасно играет на солнышке и металл на подвеске похож по цвету на белое золото и красиво оформлен, так что совсем не смотрится "дешево", вечером залью в него свою любимую розу.
Так что огромное спасибо Аромарти за оперативность и чудесную продукцию!!!!!:love2:

Хочу добавить, что мне очень понравились наклеечки на маслах новые ( может они и не новые), но смотрятся здорово( у меня на прошлогодних маслах наклеечка попроще была), а это очень веселенькая, просто радует глаз!!!:yes:

Воронина
18.10.2007, 17:04
Ната, ура-ура! Столько эмоций :aplod:
Все таки "авиа" это здорово, учитывая то, что разница по сравнению с наземной доставкой не сильно большая:smeil:
А мыльца можете не пилить, это просто мыльца, без сюрпризов:podmigivayu:

Спасибо за такой подробный отчет:baby1:

Nata
19.10.2007, 01:39
Даже без сюрпризов здорово, их пилить было бы жалко!!!:podmigivayu:

Добавлено через 8 часов 23 минуты
Извините что повторяюсь, но я в диком восторге от аромакулона из розового кварца, капнула капелюшечку розы неразведенной, буквально пол капли( у меня есть малюсенькая капельница), запах легкий, ненавязчивый и кулон так красиво смотрится с цепочкой из белого золота и со всем остальным из белого золота,так что не просто аромакулон, а еще чудесное ювелирное украшение, а кварц такой красивый!!!!:dance::dance:

машустик79
19.10.2007, 17:58
не помню, что надо было обнаружть в мыльце, но в моем варианте этого точно нет! А жаль, я так надеялась, что мне повезет!:ridaju:

Воронина
19.10.2007, 21:52
машустик79
Да не расстраивайтесь вы так :podmigivayu:
мне вот тоже в этом плане никогда не фортит :ku!:

Liliana
21.10.2007, 16:00
Сегодня получила свой заказ, огромное спасибо!Единственное огорчила аромалампа, ввиде золотого сердца.На картинке изображена явно другая...там она я выемкой для свечки и чаша сделана более плоской, а та которую мне доставили, там нет выемки для свечки а наоборот такой выступ сделан и свечка ничем не закреплена, в плане безопасности конечно плохо, если она оттуда упадет то все. И чаша более похожа на корытце.Вобщем явно другая лампа.А мне нужно в подарок дарить :(

Arti
21.10.2007, 16:40
Спасибо за отзыв! Лампы видимо делают врунчую, поэтому они все немного рознятся, но в принципе похожи. На одну картинку мы, увы, все варианты выставить не можем.:grust:
Если вам она не нравится, то мы можем ее заменить или вообще забрать обратно. :yes:

Liliana
21.10.2007, 17:16
А на замену есть там такие как на картинке у вас?С выемкой? Мне нужно 2 штуки заменить.

Arti
21.10.2007, 17:28
Вот это я уже не знаю, это уже конкретика пошла, а ее не на форуме решать надо. Напишите пожалуйста письмо на адрес магазина, там в понедельник разберутся.:yes:

ksu07
21.10.2007, 20:05
Добрый вечер!

Ну может быть я лезу попред батьки!? Ну почему никто не кричит
УРЯЯЯ? По по-поводу расширения ассортимента????? Это же прорыв???? Это же же просто супер!!!!!

Ирина-Эльвира
21.10.2007, 21:18
Ну почему? Меня тоже прямо распирает, но я почему-то помалкиваю. :dontknow:
Он уже, я смотрю, расширился. Не знаешь даже, прям сейчас чего-нибудь заказать, или подождать.

Arti
21.10.2007, 22:14
А все вот также затаились. :podmigivayu: Да подождите до вечера понедельника - утра вторника. Мы должны успеть еще кое-что вывалить, и тогда уже можно заказы делать. А то потом уже постепенно после выставки.
Но мы рассылку сделаем, так что поймете, что отмашка дана.:yes:
Ой, и забыла спросить... а что, уже присмотрели что-то?

Liliana
23.10.2007, 20:12
Спасибо магазину, все привезли поменяли, правда не без проблем но я успела подарить подарок :))Умницы!

Firefly
24.10.2007, 14:33
Хотела бы проконсультироваться по поводу аромакулона. Прочитала на предыдущей странице восторженные отклики. Все верно, присоединяюсь. Смотрится очень даже прилично.
Что меня смущает.
Первая проблема возникла сразу. Налюбовавшись внешним видом, пыталась использовать по назначению, но всё ЭМ выливалось. Пару дней ходила в тоске, затем как следует разглядела, что есть просвет, т.е. дырка для выливания ЭМ. Обдумав эту проблему, залила её клеем Супермомент. Выливаться перестало. Но объём резервуара, на мой взгляд, уж очень маленький. Действительно, больше капли не нальёшь! (Это вторая моя проблема).
Я изначально планировала на работу наливать Лимон. Так вот, этого количества хватает на 2 часа. Неудобно. Видимо, надо использовать менее летучие масла.
Проблема №3. Сижу и принюхиваюсь, чётко различаю примесь металлического запаха.
Я думала, что ЭМ будет в камне, а оказалось, что в дешёвом металле, что не есть хорошо.

Arti
24.10.2007, 21:14
Firefly, простите, но я вас не поняла.
Попытаюсь все же ответить. Аромакулоны не предназначены для того, чтоб в них наливали много масла, ибо дырку не заткнешь и выливаться все равно будет. Какраз для того, чтоб в них каплю капнуть и она по стенкам размазалась они и предназначены.
Про металл вообще не поняла. Масла надо капать в камушек, а не на металл.
Ну и насчет его дешевизны... цены ему, правда, никто не знает, поэтому такие ярлыки вешать ни к чему, но вы думали, что за эту цену у камня будет серебряная или платиновая цепочка?
К тому же мы писали, что это какой-то обычный сплав, далеко не драгоценный.

Firefly
24.10.2007, 22:18
Каюсь, что непонятно объяснила. Попытаюсь ещё раз. В моём кулоне кроме отверстия сверху, через которое наливается ЭМ и которое не заткнёшь, существовала дырка на стыке металла с камнем (небольшой производственный брак). Кулон очень красивый, но подходит только для малолетучих масел, которых достаточно 1 капли, т. к. резурвуар мал (по сравнению с другими моими кулонами, в которые помещается несколько капель).
Извиняюсь за ярлык о дешевизне металла, но ведь, если я скажу, что у Вас в магазине дешёвые цены, Вы не обидетесь? Кулон смотрится как дорогой, а на самом деле стоит дёшево, и это здорово! Что меня смущает: я ощущаю в запахе привкус металла. Или у меня глюки??
Это тоже может быть. Я боюсь, что ЭМ как-то взаимодействует с этим сплавом. Дорогие металлы - инертны (золото можно только в царской водке растворить), а более дешёвые - более активные, т.е. теоретически могут взаимодействовать с ЭМ.
(На всякий случай, вдруг Вы решите, что я хочу всучить Вам обратно свой кулон, то даже не предлагайте, я с ним уже не расстанусь) Просто... меня терзают смутные сомнения... Хотела обсудить их, для успокоения. Может, кто предложит, что лучше капать, кто-то расскажет, что никаких посторонних запахов и в помине нет, а может, в других кулонах резервуар побольше, тогда мне стоит другой заказать...

Nata
24.10.2007, 22:49
Firefly,
В моем кулоне только одно отверстие в виде сердечка, отверстие сверху в металле и проходит в камень, да, масло я туда не заливаю, капнула всего 1 каплю неразведенной розы, уже неделя, а я все чувствую ее запах, правда уже совсем немножко, по-моему одной капли достаточно для легкого ненавязчивого запаха.
Когда я капала розу я использовала пипетку, т.е. у меня эфир не соприкасался с металлом, запаха металлического нет.:smeil:
Надела кулончик сегодня вечером, слышна моя розочка, легкий запах через неделю, нет второй дырочки у моего кулона нет, а эфир внутри даже не видно.

Arti
24.10.2007, 23:59
Firefly
Про дырку не пойму никак. Точно брак? Может это как раз отверстие, с помощью которого крепится металл к камню?

но ведь, если я скажу, что у Вас в магазине дешёвые цены, Вы не обидетесь?
Ну это смотря в каком контексте.:podmigivayu: В общем, проехали этот момент. :smeil:
Меня почему-то не оставляет ощущение о неправильном использовании кулона. Ни в коей мере не хочу обидеть, но такое бывает. У нас даже крышечку для дырочки как-то просили, так что всяко может быть.:yes:
Контакта с металлом лучше, конечно, избежать. Но исключительно по наитию у меня есть ощущение, что крепеж на кулоне сделан все-таки из нержавейки. Она тоже инертна к эфирам. Хотя все равно лучше маслом на нее не попадать от греха подальше. Если есть реакция, то цвет металла должен как-то меняться.
Если вы нам решите что-то "всучить", то мы сильно сопротивляться-то не будем. Хотя конечно после использования клея и прочих манипуляций, делать это уже не желательно.
В любом случае, чтоб лучше понять, что там за дырки мне все же в руках кулон подержать надо, а под рукой у меня его, увы, нет. И, в связи с участием в Интершарме, у нас сейчас полный аврал, поэтому раньше следующей недели мы будем не в состоянии толком разбираться.
Поэтому просьба к тем, кто пользуется такими же кулонами - проконсультируйте пожалуйста Firefly!

Sonia
25.10.2007, 23:25
Получила сегодня очередной заказ:krasavitsa:
и несмотря на небольшие накладки все разрешилось благополучно, чему я несказанно рада! Большое спасибо Арти и всем сотрудникам Аромарти!
Украинский кунжут обалденно вкусный!:love2:

Ох, забыла поблагодарить за билет на интершарм :oops:
Большущее спасибо!!!:flowers:не уверенна что получится посетить, но если что, обязуюсь передать в хорошие руки:yes:

-**Олеся**-
26.10.2007, 12:39
давно мечтала заняться ароматерапией. Из доступного был только styx но даже до этого форума слышала о нем не очень хоршие отзывы. Почитав форум сразу решилась заказать в вашем магазине. При очень большом сдерживании себя все равно меньше чем в 2 000 уложиться не получилось )))))) И еще планы тыс на 10 наверно ))))))) Качеством довольна. Тело радуется. Сравнивать особо не с чем, ла и не хочется ;)
Кунжутное маслице и правда ооочень приятное. Обычно я не люблю масла жирные. ТОлько при мысли что нужно взять и проглотить ложку масла, уже были неприятные ощущения, а вот кунжутного маслица организм прям сам попросил ну и 1/3 ложечки я проглотила. Очень вкусно!!!!

Arti
27.10.2007, 20:38
Спасибо девочки! Нам приятно, что вы довольны!:smeil:

ksu07
04.11.2007, 19:31
Добрый вечер!

Сегодня получила свой приз!!!!!!! Огромное спасибо!!!!! На самом деле только сейчас поверила, что я выграла!!!!!!!!! Еще раз огоромное спасибо!!!!

Arti
04.11.2007, 19:52
Не за что!:smeil: Надеемся, что приз вам понравился!:smeil:

А вот где еще два наших призера? :search: Смылили мыло вместе с начинкой?:shock2: Или ничего не читали про розыгрыш? В итоге выкинули начинку, при этом еще и ругнули нас за то, что бракованное мыло подсунули?

Призы бесконечно лежать не будут. Если где-то в течение недели призеры не объявятся, призы будут по частям раздарены другим клинетам!

Лесная фея
08.11.2007, 16:44
Спасибо за полученный заказ!
Чувствуется, что масла очень качественные!
заказывала пальмарозу, душицу,чайное дерево и флакончик босс!
Настроение просто чудесное!!!
Очень оперативно пришел заказ, на следующий день утром, да и там и тогда, где мне это было действительно удобно получить!

Brendel
13.11.2007, 20:12
Вот захотелось выразить решпект и благодарность за вашу неутомимость. Ассортимент становится просто шикарным и открывает массу возможностей и не нужно себя сдерживать. И еще спасибо, за то что держите такое удачное соотношение цены и качества.:girl_in_love:

Arti
14.11.2007, 01:18
Шпашибаааааа!:oops:

Сириона
26.11.2007, 01:52
Может быть, сделать в магазине возможность отложить товар на будущее? Список отложенных товаров, которые нужно купить, но чуть позже. Формирование будущего заказа заранее.
Было бы удобно :).

Дриада
26.11.2007, 01:55
Сириона, а разве в корзине автоматически не хранится выбранные позиции?

Таити
26.11.2007, 03:54
подпишусь под слова Сирионы! :) тоже формировала заказ, так сказать, на будущее - а он не сохранился....

margul
26.11.2007, 12:28
Я только что попробовала, у меня корзина сохраняется. :yes:
А вы не забываете персонифицироваться в магазине? Если не вводить свои координаты, то корзина действительно при выходе обнуляется. Она же не знает, кто ее набрал :podmigivayu:

Таити
26.11.2007, 12:48
Margul, ага - так у меня не получается персонифицироваться - там в строчке "страна" - только РФ предлагают. А я из Украины. Ну, попробовала проигнорировать :) и указала Украинский индекс - а мне в ответ "должно быть минимум 6 цифр" (ну, понятно, под РФ). У нас же 5 цифр. Вот. Потому формочку мою не принял... что делать?

Sunnyel
26.11.2007, 13:07
девочки, ну вот же (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=132659#post132659) подробная инструкция как заходить-выходить что бы всё сохранялось ;)


Таити, может вам пока дописать ещё одну цифру "от балды", а если решите делать заказ не через знакомых, а непосредственно на свой почтовый адрес, то можно в примечании к заказу отметить, что правильный индекс такой-то

OLGA 1
28.11.2007, 13:00
Получила свой первый заказик, очень довольна! Все дошло в ценности и сохранности, упаковано супер! Брала масла не только себе, но и сослуживицам, все довольны, от всех спасибо огромное. Атомайзеры вообще понравились безумно, теперь буду отливать туда свои водички без пульверизатора. Спасибо!

Воронина
28.11.2007, 13:36
это хорошо, что все ценности в сохранности :moin:
спасибо, пользуйтесь с удовольствием! :smeil:

Королева Марина
05.12.2007, 13:30
Девочки, опять огромное спасибо за быструю работу! Отдельное спасибо за чудесный порошочек, который у вас появился(как заметила,сразу заказала).Все очень понравилось. Еще раз спасибо!:flowers::flowers:

Воронина
05.12.2007, 14:04
ой, спасибо вам! http://s.rimg.info/75cdf8bc41dd51c1da29ee6f10ad69b9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12826.html)

knopa
05.12.2007, 17:29
Сегодня получила свой первый заказ!
Огромное спасибо!
Приехала домой, открыла форум, оказывается еще один компонент надо заказать для полного счастья...

Сириона
05.12.2007, 18:29
Корзина у меня сохраняется :).

Я имела в виду скорее список товаров, которые надо будет потом когда-нибудь купить. Не обязательно в следующем заказе. Вроде избранного. "Хотелки" :).
Вот, например, формирую я следующий заказ, заказ ограничен какой-то суммой. Есть еще куча товаров, которые нужно купить, но они не укладываются. Хорошо бы, можно было бы их отложить на потом, чтобы каждый раз не вспоминать мучительно список. Или прочитала я про что-то интересное, решила что оно потом понадобится. Или увидела, что какой-то ингредиент у меня скоро кончится, опять-таки надо его отметить. Чтобы потом, при формировании заказа, можно было бы посмотреть свои хотелки и выбрать. В некоторых интернет-магазинах (других сфер) - есть такая опция. Очень удобно.
Можно и где-то у себя фиксировать. Но непосредственно в магазине, конечно, удобнее и приятнее.

Конечно, это не необходимая опция, просто пожелание :angel:. Для дополнительного комфорта при работе с магазином.

Arti
05.12.2007, 19:15
Сириона, может в следующей версии движка магазина и рассмотрим такую возможность. ;)

Medok
10.12.2007, 20:49
Заказ получила!!!:yes:
Спасибо!!!:smeil:

Arti
10.12.2007, 21:03
Не за что. :) Спасибо вам! :)

apra
11.12.2007, 21:10
сегодня получила свой заказ!! столько эмоций :smeil: во-первых, очень оперативно! вчера вечером оформила, сегодня утром уже позвонил курьер. все отлично упаковано. а запахи.....)))) это восторг. особенно зеленый мандарин. не удержалась. прямо в машине капнула капельку - запах до сих пор - как потрясающий дорогий парфюм!
спасибо Вам огромное!!!

Воронина
11.12.2007, 23:19
apra, спасибо за благодарности! :oops:
вливайтесь в наши стройные ряды :baby1:

Юлия777
12.12.2007, 12:15
Еще было бы очень удобно рядом со стоимостью, емкостью писать еще и вес товара (не только сыпучих, а и жидких). Так можно было бы располагать хотя бы на примерный общий вес посылки для расчета стоимости международной доставки.

Anuta
14.12.2007, 11:57
Не могла не написать.. Поздновато конечно..
У нас в магазине потрясающие этикеточки.:smeil:Все не могу налюбоваться:rzhu:
И еще оочень мне понравились аромокулоны из нат.камней.Просто супер!!!!:punk:Спасибо за все:reverans:

Воронина
14.12.2007, 13:00
Anuta, мы вас тоже :love2: :oops:

Волшебница
14.12.2007, 14:33
Получила свой первый заказик! :yahoo:Спасибо большое, все доставили в целости и сохранности, ничего не напутали, пасиб! :yes:
Даже не думала, что буду так прыгать от радости! Ношусь, как белка из ледникового периода со своим орехом, как я ее понимаю :rzhu: Сразу все открыла, посмотрела-понюхала-попробовала (не удержалась от масла какао :oops:). Теперь сижу и так харашо! :moin:
Предлагаю всем предоставлять выходной день по случаю получения заказа от Аромарти, а то работать теперь ну решительно никак не получается :podmigivayu:

Arti
14.12.2007, 15:42
После таких отзывов хочется работать 48 часов в сутки. :) Спасибо за поднятие настроения!

Салимат
14.12.2007, 23:30
Мой отзыв о магазине - все СУППЕР!!!
Мое предложение - ну,пЖалуйста,добавьте красителей для мыловарения!:oops:(эти пищевые красители проблема в моем городе):oops: А так хочется кЛасивое мыльце.

Arti
16.12.2007, 14:34
Салимат, спасибо за отзыв. :)
А вот красителей не будет. Даже пищевых. Поскольку мы же с вами делаем натуральную косметику, так зачем нам в ней даже пищевая химия?
К тому же мы добавляем туда эфирные масла и кто может предсказать, как они будут реагировать с красителями? На мой взгляд - это тоже самое, что добавлять эфирные масла в промышленный крем.
А красивый цвет можно сделать и с помощью масел, соков, настоев. Получается очень красиво. ;) Почитайте темку про мыловарение.

E-Katerina
20.12.2007, 00:04
Получила сегодня свой долгожданный заказ. Спасибо огромное за внимательное отношение к моим пожеланиям :flowers: :flowers::flowers:.
С трудом выцарапала пакетик у мужа, который не хотел дать мне изучить "богатства" под предлогом того, что поскольку это "подарок" от свекрови на Новый год, то и посмотреть я его смогу только 1 января 2008 г.:evil:.
Уже опробовала аквапорошок, очень понравился, действительно, необычная вещь:bravo:.

Arti
20.12.2007, 01:06
E-Katerina, ну что же вы испортили мужу сюрприз? ;) И вам спасибо! :)

Сириона
21.12.2007, 23:04
Получила сегодня "новогодний" заказ. Наконец-то пополнила запасы!
Все такое симпатичное, аккуратное, свежее:dance4:.

Литцея кубеба так приятно пахнет, как ярко-кислый лимон в сахаре. Очень понравилось подарочное масло красного мандарина:reverans:. Большое-большое спасибо! Такой интересный запах. Как духи почти, раскрывается в 2 фазы. Когда вдыхаешь - явный мандарин, а на выдохе запах становится теплым с какими-то даже восточными нотами, похож на какую-то пряность (я совсем не сильна в кулинарии :oops:).

Даже нашли мне кулончик из аметиста, как я и хотела, хотя при подтверждении заказа, сказали, что они кончились. А пришел все-таки аметистовый. Очень приятно, что, несмотря на мое уже данное согласие на замену, люди не поленились позаботиться о том, чтобы в заказе был именно первоначальный вариант. А голос у женщины-менеджера (менеджеры ведь звонят по таким поводам?) был очень усталый, наверное, им сейчас тяжело приходится. В общем, если можно, поблагодарите, пожалуйста, от меня.

Вот, решила даже похвастаться. Подаренный мандарин на переднем плане )).

Arti
21.12.2007, 23:59
Сириона, спасибо за такой развернутый отзыв. Да еще и с картинками.:dance4:
Мандарин свежайший, только что приехавший из далеких краев, специально заказанный к вашей Новогодней елке.:yes: Надеемся, что он поднимет вам (и всем-всем-всем) настроение в зимние дни.
Кстати, если бегая перед Новым годом по магазинам в поисках подарков, пробегая мимо какого-нибудь магазинчика электроники, вы вдруг почувствуете знакомый запах, имейте в виду, что это благоухает наш мандарин! ;)
Поблагодарить, конечно, можно. :) Даже нужно, наверное. Потому что, сами знаете, когда на предприятии случается что-то не то, то об этом, конечно, уведомляются все. А когда все хорошо, то награда не всегда находит своего героя. :oops: Я хоть и не знаю, кто конкретно занимался вашим заказом, но уверена, что тем, кто часто читает форум, будет приятно прочитать ваш пост. А тем, кто не часто добирается до форума, мы постараемся не забыть озвучить в понедельник ваши добрые слова.
Спасибо!:roza:

Сириона
22.12.2007, 01:30
Arti, это вам большое спасибо, что так душевно к делу относитесь :).

Поняла с чем у меня ассоциируется "теплая фаза" мандарина. С глинтвейном! На зиму чудесно просто.
А про магазины электроники - здорово. Потому как запах, поднимающий настроение и придающий силы :).

Arti
22.12.2007, 13:54
О, глинтвейн! Люблююююю! Давно порываюсь сделать смесь из масел для глинтвейна. Корица, мускатный орех, гвоздика, перец и мандарина, наверное, можно. ;)

SimaevaTat
22.12.2007, 14:40
ArtiНи чего себе:klevo2:Оказывается эти эфиры можно еще итак юзать:kulinar: ни чего не будет в смысле вместе с алкоголем? Я глитвейн тоже очень уважаю, но эфиры не пользовала еще.Пробуйте скорей, а потом расскажите:yes:

Arti
22.12.2007, 15:09
Так я же пользуюсь и не померла пока. ;)
Пробовала-пробовала и не раз. Добавляла вышеозначенные эфиры по капле литра на пол. Но это очень много. Поэтому задумала сделать смесь, чтоб добавлять всего 1 каплю смеси. Думаю этого будет предостаточно.
Намешали все это дело, капельку в сахар или мед капнули, перемешали как следует и уже вино можно доливать.
А еще лучше сделать специальный сахар для этого дела. Я на фруктозе хочу сделать.
В несколько столовых ложек фруктозы несколько капель смеси капнуть, и поставить настаиваться, ну где-то на недельку, обязательно в течение дня несколько раз встряхивая. А потом вот этого сахара где-то чайную ложечку в уже горячий глинтвейн добавлять (чтоб эфиры по дороге (в смысле при нагревании) не разбежались). ;)

SimaevaTat
22.12.2007, 15:21
ArtiХочу! когда уже придут мои масла?

Arti
22.12.2007, 15:28
:) Я надеюсь это вопрос чисто риторический? ;)

SimaevaTat
22.12.2007, 15:56
ArtiДа и нет:ne_znayu2:Хотелось бы до нового года- потом почта не будет работать.( Так наверное всегда бывает когда ждешь первый заказ)

QuantumSatis
23.12.2007, 20:02
С нетерпением жду своего заказа, тогда тоже, надеюсь с удовольствием, отпишусь!

(а пока мой заказик еще не подтвержден...)

margul
24.12.2007, 18:11
Большое спасибо, золотые мои, за заказ, внимание и подарки!
Очень даже нужные :uh-uh:. Я вас -:celuyu:!
Всех сотрудников Аромарти поздравляю с Наступающим Новым Годом! :baby1: Желаю чтобы следующий год был еще лучше!

Arti
24.12.2007, 23:12
Маргульчик, мы тебя тоже любим! :) Спасибо за отзыв!

Буся
25.12.2007, 18:57
Arti Я еще заказ не получила, а уже приятно: где-то в закромах Аромарти нашли маслице, которое я попросила :yes:. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Arti
25.12.2007, 21:58
Всегда пожалуйста! :)

Sunnyel
26.12.2007, 19:16
а я вчера тоже заказик свой получила :justcuz1: только так увлеклась экспериментами, что спасибо забыла сказать:oops:


СПАСИБО!!! Я ВАС :heart:

Воронина
26.12.2007, 20:17
будем считать что эксперимент удался...раз вспомнила :smeil:
на здоровье! :celuyu: :vozmite_serdce:

QuantumSatis
26.12.2007, 21:35
жду свой заказик... когда же он ко мне придет? (мысли вслух...)

Arti
26.12.2007, 21:43
Сходили б вы на почту - поспрошали бы. У них сейчас дурдом просто творится, они как пить дать, или не донесут кому-то уведомление, или пока разгребут завалы, пол года пройдет.

QuantumSatis
26.12.2007, 21:46
да я не ропщу, у меня оплачен заказ только 25.12.

Arti, спасибо за ответ, буду с нетерпением ждать свои кастрюльки-баночки... ))

Arti
26.12.2007, 21:51
Ааааа! А я-то думала, что застрял где-то по дороге.
Сейчас и платежи как-то очень медленно идут. Пробки, видимо, не только на дорогах, а везде.

Орхидея
27.12.2007, 01:02
А я уже даже на почту сходила... От нетерпения! Так у них даже времени, чтоб проверить не нашлось.((

Arti
27.12.2007, 10:42
Вот такая вот засада кругом перед Новым годом. А что поделаешь? :(

Tillotamma
27.12.2007, 12:55
Фсе доставили! Вах, бегаю по квартире, впопыхах собирая вещи, и занюхиваю пальмарозу. Очень нравится. Спасибо!!!!:aplod::dance:

Воронина
27.12.2007, 16:22
Пожалуйста! :smeil: :baby1:
главное, впопыхах не забудьте что нибудь нужное :podmigivayu:

Ирина-Эльвира
27.12.2007, 23:14
Мои две посылочки придут только после НГ. Вчера статус поменялся на "отправлены" (кстати, очень быстро после оплаты), буду ждать. :tiho:
А в мыслях уже рождаются новые хотелки, прямо непрерывный процесс какой-то... :podmigivayu:

Arti
27.12.2007, 23:23
Есть такое подозрение, что после праздников мы к прежнему списку еще и подкинем вам того, что можно будет "хотеть". ;)

Евгения Андреевна
28.12.2007, 14:21
У меня какая-то мистика вообще произошла - флакон я заказала с пульверизатором, налила туда водичку, собралась брызгать и тут он прямо в руке у меня распался на 2 части!

QuantumSatis
28.12.2007, 15:41
Ирина-Эльвира,
может быть быстрее придут наши заказы...

числа 30 надо сбегать на почту.
а то я сегодня позвонила, мне говорят - ждите уведомления.
Я говорю, зачем человека гонять, если я сама могу прийти?

Arti
28.12.2007, 20:04
Евгения Андреевна, что за флакон-то? Не грели вы его? Как на две части? Напишите пожалуйста при вашем следующем заказе в комментариях, что у вас лопнул такой-то флакон.

Евгения Андреевна
29.12.2007, 13:35
Арти, Элегия Бомонд матовый 30 мл. Нет, конечно я его не грела, ну я думаю может он треснул в процессе доставки, просто на будущее, может их надо заворачивать в такую пленку с пупырышками как розовую воду?

Таити
02.01.2008, 15:45
Хочу сказать Аромарти огромное спасибо за посылочку!!! За быструю доставку!!! За аккуратную расфасовку бутылечков драгоценных :) Все с душой! СПАСИБО!:flowers:Желаю вам в Новом Году огромных успехов и довольных клиентов:smeil:

Ваша Розовая водичка - Чудо!

Ирина-Эльвира
08.01.2008, 11:10
Да-а-а, Arti, подкинули вы новинок... :ok: Прямо глаза разбегаются, столько всего.
Спасибо. :love2:Ну, уж мы теперь намешаем! Сначала, правда, надо всё тщательно изучить.

Arti
08.01.2008, 13:43
Тихо-тихо-тихо... мы еще не анонсировали официально.:hi-hi: Ничего от вас не спрячешь, девчонки.:yes:
Завтра-завтра все подробней расскажем. И имейте в виду, что описания еще будут дополняться информацией.

Евгения Андреевна
08.01.2008, 13:44
ОООо, вот это новинки! а жожоба гидрат это и есть тот компонент для кондиционеров, за который мы голосовали? ну круто, такие штуки появились, аж второе дыхание открывается, вдохновение нисходит, месить-не перемесить!!!
Спасибо!аж глаза щипит, сейчас заплачу от благодарности))))

Arti
08.01.2008, 14:03
Жожоба гидрат - это не тот кондиционер. Жожоба гидрат в основном для кремов, а не для кондиционеров для волос. Хотя в этом плане он универсален.
Темку почитайте про гидрат. Там расписано все.
А тот кондиционер, за который голосовали, надо сначала испытать на предмет использования в домашних условиях. ;)

meryrua
10.01.2008, 10:59
Ура, ура!!! И я получила свою новогоднюю посылочку :) :dance: Ну просто очень понравились баночки для кремов :) а про кулончик я уже в письме выразила свои восхищения :)))
Спасибо!!! :flowers:

Орхидея
10.01.2008, 20:16
Я получила наконец свою посылку!!!! Радости неимоверное колличество! :justcuz2:Бегаю все и нюхаю! Спасибочки большое! Я уже следующий заказик оформила!:smeil:

Arti
11.01.2008, 00:51
Спасибо за отзывы! И отдельное спасибо за те письма, которые мы от вас получаем! За уведомления о получении заказа, за благодарности, за хорошие отзывы, за поздравления с праздниками! Иногда просто приходят письма, где написано: "Спасибо большое!" Даже не знаем за что, но все равно приятно. :)
И вам спасибо! :)

Mia
11.01.2008, 12:48
Наконец-то получила долгожданную посылочку! Спасибо огромное!
У мну крохотное предложение:oops: Может стоит заворачивать маленькие стеклянные вороночки в какую-нибудь цветную бумажку? Я нашла свою только потому, что уже видела на форуме про трудности с ее поиском. Мне для этого пришлось 6 раз перерыть все бумажки и пакетики, и даже залезть в мусорное ведро:rzhu:, где я ее и обнаружила в одном из прозрачных пакетиков. Она совсем же крохотная и почти ничего не весит, и прозрачная, и ее не видно в прозрачном пакете.
Вдруг кто-то, не прочитав форум, выкинет свою вороночку?
Ну, вобщем, это мое скромное крохотное предложение. Хотя, наверное, у вас есть причины, по которым вы ее не обозначаете в посылке. Извиняюсь за наглость))).

Arti
11.01.2008, 13:42
Так это вряд ли решит проблему. Что вам помешает выкинуть цветную бумажку? ;)

Mia
11.01.2008, 13:57
Так ведь я ее увижу! А прозрачную воронку в прозрачном пакете не видно)). Я ее практически только на ощупь нашла.
Да я ж че, я ничего, я и поискать могу. Муж только очень смеялся. Ему же не понять, что я о такой вороночке, может, всю жизнь мечтала))).

Волшебница
11.01.2008, 14:36
Наверное можно на пакетик лепить наклейку побольше с надписью "Воронка!" :shuffle:

Ирина-Эльвира
12.01.2008, 18:01
Получила, наконец, сегодня свои две посылочки, очень рада. :smeil: Всё дошло хорошо, упаковано тщательно. Большое спасибо!
Столько удовольствия, когда это всё разбираешь, раскладываешь, обнюхиваешь. Столько радости! Масла всё же пахнут чуть-чуть, хоть и закрыты бутылочки.
Можно было бы, наверно, картину с меня писать под названием "Девушка, получившая посылочку от Аромарти". :rzhu:

Ksenija
12.01.2008, 19:50
Наконец получила свою посылку! Спасибо за Новогоднее настроение :) Отдельное спасибо за дизайн наклеек! Дизайнера - в студию ;) Упаковка, как всегда, выше всяких похвал.

PS Есть одна маленькая проблемка, написала на почту магазина.

Arti
12.01.2008, 22:05
Ирина-Эльвира
Ksenija
Спасибо за отзывы!:yes:
Дизайнер у нас на форуме вроде как не зарегистрирован. А если и тусуется, втихаря. Если второе, то может, прочитает этот пост - отзовется.
А вообще выбирать из предоженных вариантов помогали девочки из тест-группы.

Ksenija, думаю, что нет неразрешимых проблем и мы все решим в понедельник.:yes:

jull
21.01.2008, 16:29
Arti Спасибо Вам огромнейшее за Вашу работу! Последнее время мне даже некогда разбирать заказ, когда курьер приносит, но я всегда уверена - с заказом все нормально! И ведь ни разу не было накладок! Все доставляли, быстро и качественно. Вы единственные, кто ни разу не подводил меня! СПАСИБО ВАМ!!!

Arti
21.01.2008, 16:36
jull, спасибо вам большое за такой отзыв, но я всех очень-очень прошу, ПРОВЕРЯЙТЕ заказы при получении. И на почте, и у курьера. Заказов много, путаницы случаются, слава богу не часто, но тем не менее. Делаем мы это не специально, ошибки свои всегда стараемся исправлять, но проверяя заказ на месте вы избавляете и себя, и нас от возможных неприятных эмоций.
Если мы перепутаем что, то это доказать потом, конечно, можно. Вот не тот пузырь.
Но представляете, а вот если мы не доложим что. Люди-то разные бывают, на слово не всем верить можно. Как вы нам будете доказывать, что его действительно не было, если при курьере проверять отказались, и подпись свою поставили, что претензий не имеете?
И на почте тоже самое, если нет чего, быстренько акт составили, и нам все ясно, и вы спокойны.

Поэтому лишний раз очень-очень прошу, проверяйте все-таки заказы на месте. Мы же живые люди, можем ошибиться. :(

jull
30.01.2008, 17:37
Ну вот, я опять пришла вас хвалить :) Сегодня все во время доставили, спасибо! Как всегда, полный комплект! Особенно хочу отметить точность курьера. :yes:
Бутылочка с пипеткой-капельницей на 30 мл - суперская! И чего я раньше не брала....
А по поводу безопасности применения могу сказать так - сомневаетесь, не берите! Я многие масла эфирные не использую по той причине, что где-то читала, что масло возможно токсично. В этом деле лучше "перебдеть", чем "недобдеть". :yes:

Arti
30.01.2008, 18:06
Спасибо! :)
Ну разнюхали новинки-то? Ждем отзывов в соответствующих темах. И надеемся, что вы с ними подружитесь!

Орхидея
31.01.2008, 14:37
А я получила сегодня посылочку!!!!!! :justcuz1:Красота! Уже придумала, чего намешаю сейчас. Спасибо вам большое!!!!!

Воронина
31.01.2008, 15:57
и Вам спасибо :baby1:
делитесь придуманным :podmigivayu:

-**Олеся**-
31.01.2008, 16:02
А мне очень понравились в применении стеклянные воронки. Такие крошечные, удобные, приятные :)

катерина
10.02.2008, 16:06
И я посылочку свою получила
очень радостно так сразу становится
спасибо всем большое пребольшое

Nusj
11.02.2008, 01:22
Arti, я недавно получила свой второй заказ, не ожидала, что маленькая ступка будет "такая маленькая", я совсем не расстроена, в хозяйстве все пригодится, но мне кажется, что было бы удобнее, если бы вы написали объем ступок.

-**Олеся**-
11.02.2008, 08:17
На прошлой неделе была сказочно удивлена. Где-то в час ночи сделала заказ и не маленький, а на следующий день часа в 3 дня уже привезли. Супер! Спасибо. Я-то уже дня на 3 настроилась :)

Иннулька
11.02.2008, 12:30
А я вот ничегошеньки не получаю, ни одной посылочки...:grust: Потому что захожу в магазин, глаза разбегаются и не знаю, что купить... Все что-то смешивают (крема), лепят (мыло). А я совсем ничего... :grust:И до сих пор не знаю, с чего начать... Наверное куплю масло жожоба и намазюкаюсь им:yes:

Olik
11.02.2008, 17:16
Получила сегодня долгожданную посылочку! :justcuz1: Здорово!
Все как всегда прекрасно упакованно, дошло в целости и сохранности!
Теперь вот жду окончания рабочего дня! :oops:
Какая может быть работа - когда столько планов на вечер!!!:podmigivayu:

Большущее Вам спасибо! :flowers:

Воронина
11.02.2008, 20:36
:horoshii:
-**Олеся**-, Olik, спасибо девочки :baby1:

Nusj
16.02.2008, 00:32
Arti, а у меня вот такое, возможно смешное предложение: нельзя ли на крышечки эфирных масел наклеивать маленькие кружочки с названием эфира, а то когда их много в коробочке стоит очень трудно иногда нужный найти. Может у кого другие есть способы распознавания?
Понимаю, что у вас и так забот хватает, но может и до этого руки дойдут когда-нибудь.

Sunnyel
16.02.2008, 05:37
Nusj, если у Аромарти руки не дойдут, то такие наклейки можно сделать самостоятельно - покупаете в канцелярских товарах бумагу на клейкой основе и на ней либо распечатываете либо от руки пишете названия масел :yes:

Shalonskaya
16.02.2008, 11:53
Nusj, у меня именно в таком виде они и стоят, с наклейками на крышечках, самостоятельно напечатанными и приклеенными.

Добавлено через 26 минут

Хочу сказать магазину Аромарти и всем, кто на форуме так помогает новичкам: Большое спасибо, что вы есть!:roza:
Особое – за новинки! :bravo::blagodaryu:
Ассортимент с каждым днем все больше, обслуживание, доставка – все супер!:ok:

Есть несколько пожеланий по поводу представления информации о предлагаемых продуктах.

1. Думаю, что такую информацию как:
- Аромат,
- Психо-эмоциональное действие,
- Действие,
- Меры предосторожности,
- Синергия с,
- Комплиментарные ароматы,
- Срок хранения,

можно, да и необходимо прочесть в подробном описании товара, кликнув на соответствующую ссылку.
Честно говоря, не понимаю возмущения некоторых форумчанок по поводу того, что их не предупредили о противопоказаниях к применению продукта, читать надо внимательнее, а не сваливать с больной головы на здоровую!!!



Но, как мне кажется, магазин, уважающий своих покупателей, не заставит их тратить часы на поиски наиболее важной(!) информации о товаре.


КАКИЕ ЧАСЫ?!!! :shock2:
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ И В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ НА САЙТЕ! За это отдельная благодарность.

Вернемся к нашим баранам.

2. Информация «Основные компоненты» довольно существенна и хорошо, что она есть.
3. Хотелось бы видеть страну происхождения масла и собственно название части растения из которой оно произведено (почки, ветки, листья, кора и пр.), и, если можно, хемотип, дабы не задавать лишних вопросов.
4. И ещё, если есть такая возможность, указывать дату окончания срока годности продукта, просто, чтобы определиться с количеством заказываемого, так как у всех масла расходуются по-разному, да и финансовые возможности на любимые пузырёчки появляются от случая к случаю.

Это может выглядеть, например, так:

ГВОЗДИКА /Eugenia caryophyllata/,
Паровая дистилляция – почки,
Страна происхождения – Мадагаскар.
Срок годности (в зависимости от партии) – до августа 2009 или до октября 2009.

ТИМЬЯН (ЧАБРЕЦ) /Thymusvulgareis/
Хемотип – Тимол/Карвакрольный
Паровая дистилляция – наземная часть растения,
Страна произхождения – Индия.
Срок годности (в зависимости от партии) – до января 2009 или до июля 2009.

РОЗМАРИН /Rosmarinus officinalis/
Хемотип – Цинеольный
Паровая дистилляция – вся наземная часть растения,
Страна происхождения – Туннис.
Срок годности (в зависимости от партии) – до мая 2009 или до июня 2009.

Думаю, ВСЕМ будет удобно, опять же – меньше вопросов!
Надеюсь, я не очень много пожеланий наваяла :shuffle:.


P.S: Кстати, какой у вас мирт, красный или зелёный, и откуда прибыл?

Орхидея
16.02.2008, 13:39
Сегодня получила свою посылку! Большое вам спасибо!:flowers:Розовая водичка дошла в целости и сохранности! И все остальное тоже! Заметила, что розовая вода пропала, сижу и радуюсь, что успела!:justcuz2:Еще раз спасибо!!!

Arti
16.02.2008, 15:09
Shalonskaya ого рацпредложение! :) Спасибо за отзыв и все остальное. :)
Тем не менее переносить весь каталог в полном виде в магазин мы не будем по ряду причин.
Мы и так по сути единственный сайт, который начал давать настолько много информации о маслах, и продолжает это делать. На данный момент в магазине тот максимум, который возможен, хотя, конечно, совершенству нет предела. ;)
Из какой части растения получают масло указано в каталоге, если имеются варианты, то они указываются на самом пузыречке.
Вот хемотип указывали бы с удовольствием, но ни один поставщик его не указывает в сопроводительной документации, а заниматься самодеятельностью мы не имеем права. Именно поэтому мы публикуем основные компоненты, для того, чтобы те, кто могут определить хемотим, могли это сделать самостоятельно.
Срок годности на сайте возможно в будущем указывать будем. Но это будет тогда, когда нам окончательно надоест возиться с небольшими партиями и мы начнем закупать далеко впрок. На данный момент оперативно менять сроки хранения у нас нет возможности (просто не хватает рук), а если мы будем не успевать, то образуются несостыковки, что будет довольно плохо.
Насчет мирта - я не понимаю, что это за характеристика? Это что ботаническая разновидность или просто цвет масла? Если цвет масла, то скорее красный.

Орхидея розовая вода уже появилась. ;)

Sunnyel
16.02.2008, 15:44
это хемотипы как раз и есть :hi-hi2: красный - цинеольный, зелёный - линалольный :)


Arti, а может имеет смысл не переносить каталог в магазин, а как раз сократить инфу в магазине примерно до того минимума, который предложила Shalonskaya (ага, страна бы не помешала), а остальную информацию в виде ссылки "более подробную информацию о товаре и его применении можно найти тут" (тем более что каталоги у нас регулярно доролняются и исправляются и т.д. и т.п. ;))

Arti
16.02.2008, 15:51
Sunnyel где эта градация по цветам указана? Я, наверное, темная очень, пока не встречала, чтоб хемотипы по цветам определялись. :)
Да мы б инфу в магазине сократили бы. Ну тебе ли не знать какие эмоционально неуравновешенные клиенты нам попадаются, уж не знаешь как им угодить. Разве только джигу станцевать осталось. Иногда это бывает очень обидно, потому что сама знаешь - до нашего появления в интернете все думали, что эфирные масла только в бане использовать можно да в аромалампе. А мы тут с вами старались-старались показать, что это не так, и настарались на свою голову. :) Так что не хай будэ. Там коротко (относительно), а в каталоге максимально полно.

Maria_27
16.02.2008, 15:55
Мне сначала тоже была эта система не очень удобна - разделение магазина и форума, ну казалось сложно это как-то, мудрёно. 1 логин для магазина, 1 для форума, 2 раза кликать, чтобы про одно и то же масло узнать и т.д. Но, мне кажется, это неудобно только на начальных моментах. Да и, собственно, масел ну не такое огромное количество, чтобы в них запутаться. Когда больше погружаешься в тему, уже находишь в такой структуре логику, и сейчас, мне кажется, что удобнее и не придумаешь. И вспоминается какой-то обрывок анкдота про программиста "только, главное - ничего не трогай":smeil:

Arti
16.02.2008, 16:07
Так на форуме читать можно и без регистрации.
В общем да... трогать страшно. :)

Nusj
17.02.2008, 01:17
Арти, спасибо большое за биозол и масло семян шиповника!:musik7:

Arti
17.02.2008, 01:56
Пожалуйста.:) Ничто не укроется от зоркого взгляда. :)
Шиповник, кстати, шикарный. В общем мы их чуть позже будем анонсировать и подробности расскажем.

Лека+
17.02.2008, 17:12
А можно помечтать, что фитокератин попадет в магазин?:oops:

Shalonskaya
17.02.2008, 23:52
Arti, спасибо, что так спокойно отреагировали на мои предложения, обычно люди обижаются, как будто их критикуют. :smeil:

Я собственно и не предлагаю переносить каталог в магазин, а оставить ссылку на подробное описание масла.
Ведь как верно сказала Sunnyel

тем более что каталоги у нас регулярно доролняются и исправляются и т.д. и т.п.

А по-поводу

Так что не хай будэ. Там коротко (относительно), а в каталоге максимально полно.

хочу сказать, что народ и так слишком уж обленился, к лекарствам-то зачастую аннотацию не читают (как доктор прописал), не то что к эфирам. Пусть потрудятся. Тогда глядишь и возмущений не будет, что мол не полную информацию даёте. В каталоге настолько она полная, что уж дальше некуда.
Конечно жалко потраченных сил и времени, зато привьёте людям (в том числе и неуравновешанным клиентам) заботу о своем здоровье.:podmigivayu:


Sunnyel
Насчет мирта у меня как раз информация с точностью до наоборот.

Зелёный мирт.
Хемотип цинеольный,
Запах ментоловый, камфорный.
Свойства: антикатаральный, отхаркивающий анти-инфекционный, гепатостимулирующий, легкий антиспазматический, тонизирует кожу, регулирует гормоны щитовидной железы, яичников.
Применение: бронхиты, синуситы, ангины, насморк,мочевая инфекция, псориаз, бессонница, аменорея.

Красный мирт.
Хемотип линалольный,
Запах свежий лесистый.
Свойства: антиспазматический, венозный и лимфатический.
Применение: дисменоррея, геморрой, расширение вен, энтороколит.

Может я что-то не так поняла?:ne_znayu:


Arti, вопрос по мирту снимаю.
Основные компоненты:
a-pinen - 49.52%
beta-pinen - 0.53%
Limonen - 8.43%
1.8 Cineol - 25.04%
Linalool - 3.45%
geranylacetat - 1.56%
Geraniol - 0.25%

Прошу прощения за невнимательность:oops:.

Arti
18.02.2008, 01:16
Да на что обижаться-то?:shock2:
Так ссылка-то есть в магазине. Во всех товарах. Или я не понимаю чего-то?
Вы хотите чтоб мы совсем убрали описания из магазина и оставили только ссылку?
Если так, то опять же для нас это неприемлемо, потому что... а долго объяснять почему.:rzhu: Ну неприемлемо в общем и все. :yes: (Вы меня простите, что я долго и нудно не объясняю подробностей, потому что действительно в последнее время так выматываюсь, что даже мысль сформулировать сложно).
Народ да, местами ленится, но остается надежда, что особо ленивые даже не доберутся до понятия "эфирное масло". А если доберутся, то это будут так... случайные прохожие, которые увлекутся на миг и так же быстро погаснут. У нас такие были. Я даже поименно почти всех вспомнить могу. Слава богу, что их очень-очень мало. :podmigivayu:
По поводу мирта... ну хоть убейте меня, не нравится мне эта привязка к цветам. Ну ничего она не гарантирует. Давайте лучше от химического состава отталкиваться, и от более надежных характеристик (по возможности).

Sunnyel
18.02.2008, 07:40
Shalonskaya, про мирт я вот тут (http://www.forum.aromarti.ru/showthread.php?p=174942#post174942) написала :) А у Вас случайно данных по химическому составу для того и другого мирта?

Maria_27
22.02.2008, 19:01
Cегодня получила свой второй заказ. Большое спасибо! Вот теперь сижу, занюхиваю :)
И хотелось бы отозваться о курьерах - оч. скромные, вежливые и уважительные. Спасибо!

Shalonskaya
04.03.2008, 15:06
Ух ты!!! Какие у вас книжечки интересные появились к празднику!:smeil:

Olik
04.03.2008, 16:06
Опять получила посылочку!
Как всегда все в целости и сохранности!
Сегодня будет интересный вечер - новые эксперименты! :fokus:


Вы просто супер! Спасибо большущее! :flowers:

Arti
04.03.2008, 16:10
Вы тоже! :flowers:
Только так-то :fokus: лучше не надо.:no:

Lilu
05.03.2008, 14:28
Арти, спасибо вам большое. Розовая вода просто супер! Мое лицо видимо ждало только ее - как бальзам. Была приятно удивлена, как вы все тщательно упаковали. И очень понравился аромакулон из аметиста.

Arti
06.03.2008, 01:52
Ой как здорово! На здоровье! :)

Sarrita
07.03.2008, 15:49
Еще бы неплохо доставку бесплатную сделать при заказе на крупные, хотя бы, суммы. Во многих интернет-магазинах такая услуга- само собой разумеющееся...Тем более, что у вас крупный магазин. Ато, все эти доставки, услуги за перевод денег банку процентов 10-15 суммы съедают...обидно...

Дриада
07.03.2008, 16:09
Sarrita, это уже раньше обсуждалось и конечный категоричный ответ Arti - нет

Arti
07.03.2008, 21:56
Sarrita, а еще во многих магазинах само собой разумеющееся увеличивать плату за доставку на крупные заказы, в зависимости от его возрастающего веса. Чем тяжелее заказ, тем дороже доставка. ;) Мы на золотой серединке пока побудем, ага? ;)

Дриада, спасибо, что помогаешь мне избегать повторений.:podmigivayu:

Sarrita
08.03.2008, 18:20
Да, ладно, я же по-доброму, хорошо ж, когда всем хорошо...не привыкла я в банк бегать, все наложенным платежом заказываю.....люблю комфорт, вот...

Добавлено через 1 минуту

С праздником всех!!!

Maria_27
11.03.2008, 23:33
Arti, добрый вечер! С прошедшим праздником:smeil:
Сегодня получила заказ, разработали и, главное, осуществили с курьером практически сложную логистическую операцию:smeil:
Спасибо за скидку на биозол - мелочь, а приятно, к празднику :smeil:

В, общем, ещё раз спасибо!!

Arti
11.03.2008, 23:45
Пожалуйста. :)
Есть нечто пугающее в этой "логической операции", ну завтра выясню, что там с логикой. ;)

Maria_27
11.03.2008, 23:59
Логистической :)
Просто мы сегодня встречались в Европейском с курьером и нашли друг друга и не потерялись, а ещё он мне выдал 2 доп. пакетика, чтобы заказ сложить (я на тот момент без покупок была и пакетика никакого не было), правда сказал, что может все отдать:), но 2-х хватило и я не стала злоупотреблять щедростью человека

Arti
12.03.2008, 00:06
Ух ты господи, у меня под ночь проблемы с чтением, видимо. :) Ну тогда ладно, а то я что-то забеспокоилась. Молодцы, что не потерялись!

Таити
12.03.2008, 04:32
Девочки Аромарти, спасибо-спасибо-спасибо всей вашей команде! За вашу прекраснейшую, такую качественную продукцию! За душевность, с которой все делается! За аккуратность - каждый раз, получая посылочку, так радуюсь и восхищаюсь вами! Все с такой любовью и тщательностью упаковывается. :) Спасибо за вашу работу! Успехов вам и радости всем нам!

Ksenija
14.03.2008, 22:07
Спасибо огромное за очередной заказ и практически новогоднее настроение ;) Отдельная благодарность за то, что все вопросы решаются оперативно! Очень приятно быть вашим клиентом :)

Sweety
15.03.2008, 06:43
Получила свою первую посылку - все прекрасно упаковано и доехало до Владивостока без проблем:smeil: Уже все открыла и перепробовала, и до меня не сразу дошло, что заказывала я кунжут Дивеево, а получила украинский. Я то, конечно, довольна и счастлива (заказывала Дивеево из соображений экономии:oops:) Это какой-то бонус для новичков или Вы случайно перепутали?

Arti
15.03.2008, 12:42
Ksenija, спасибо за отзыв, нам тоже приятно иметь таких клиентов.:yes:

Sweety, это мы перепутали. Но раз вы довольны, то и мы довольны! Спасибо!:smeil:

Melian
17.03.2008, 11:21
Я! наконец-то! получила! посылочку!!! Посылочка - супер! Огромное спасибо всем, кто принимал в ней участие :). Масло черного тмина очень мне нравится, запах классный. Надеюсь, что и действие тоже. Мукуросси и аквапорошок - вне всяких похвал, я так давно о них мечтала! :)
Элеми - просто сказочный запах. Только полынь мне что-то не пошла, но может я к ней еще привыкну.
Спасибо!!!

Воронина
21.03.2008, 10:36
Melian, пользуйтесь с удовольствием :baby1:

Sunnyel
25.03.2008, 23:54
Все, заказали мы вам шалфей лекарственный.
Заказали самый хороший.
шалфей просто потрясающий :girl_in_love:
я ж его когда просила, то чисто на практическое применение расчитывала, до этого у меня хадековский был - ну запах как запах, вполне приятный, но не более, но этот - просто ОБАЛДЕТЬ :vozmite_serdce:
сижу кайфую, оторваться не могу - пару слов напишу и опять за бутылочку хватаюсь, и ведь как не открою он каждый раз по разному пахнет

СПАСИБО!!!! :tanec:

Arti
26.03.2008, 00:14
Ага, Лен, мы сами, когда получили его, внутренне напряглись. Страшно открывать было, думали, сейчас как пахнёт. А он приятный такой оказался. Я сама удивилась. Хотела написать на форуме, но, видимо, отвлеклась и забыла.
Обычно у лекарственного такой резковатый, неприятный запах, а этот мягкий и его даже можно назвать приятным.

violetsunset
26.03.2008, 01:15
Розовая вода, которую на днях получила отпад. Сравнила с предыдущей, запах отличается немного. Новая - больше медовая,даже жалко использовать, нюхаю и балдю:)
И этикеточка очень красивая. :yes:

Arti
26.03.2008, 01:41
:oops: А я тоже нашу розовую воду больше всех люблю. Сколько других не нюхала, все какой-то кислятиной отдают. У болгар только у одних тоже хорошая такая розовая вода была. Но тут, что называется, на фига козе баян.

meryrua
28.03.2008, 17:49
УРА!!! Я получила свою посылку... (отдельное спасибо еще раз Ворониной!!! :vozmite_cvetok:) немножко перепуталось, но все уже разрешилось, надеюсь, к обоюдному удовольствию (я во всяком случае очень рада) :yes: :sun:

Королева Марина
28.03.2008, 17:58
Девочки, как всегда, огромное спасибо Вам и вашим сотрудникам за отзывчивость и быструю работу!:baby1: Сбылась моя мечта - наконец-то купила ЭМ розы. А розовая вода действительно такая вкусняшка!!

frog
31.03.2008, 17:42
И я хочу поблагодарить за своевременную и оперативную обработку и доставку заказа.. Спасибо, огромное.. Второй заказ на подходе... Начинаю колдовать и вхожу во вкус! :)

Vanilla
01.04.2008, 22:25
присоединяюсь :yes:
тоже хочу поблагодарить за своевременную и оперативную обработку и доставку заказа :justcuz1:


Розовая вода, которую на днях получила отпад. Сравнила с предыдущей, запах отличается немного. Новая - больше медовая

точно, другая, балдежная до безобразия! :ok: предлагаю увеличить тару - улетает на "раз-два-три"!

Arti
04.04.2008, 00:36
Спасибо всем, кто не ленится оставлять отзыв.:yes: Мы часто не знаем, что отвечать, потому что нам неудобно.:oops: Но в тоже время нам приятно.:oops::oops: Спасибо!:yes:

Sarrita
08.04.2008, 12:39
Спасибо большое! Вчера получила посылочку: очень довольна! Все в сохранности, упаковано на славу! Запах элеми мне очень напомнил белый молотый перец, а бей-гвоздику...Еще неожидала, что герань вызовет ассоциации с жирными духами, раньше такие были...

Alexa_Alexa
11.04.2008, 22:29
Хочу спеть оду маслу Черного Тмина от aromarti http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif
Честно говоря, я решила черный тмин пропить весь курс во что бы то ни стало - уже готовилась к противному вкусу и думала, чем бы мне его заедать - вишневым вареньем или медом.
Какого же было сейчас моё удивление, когда я смогла просто выпить чайную ложку этого масла даже не морщась!!! Вкус мягкий, без горчинки, с привкусом приправки тмина. Не сравнить с маслом из "Индийских специй" или маслом с Арома-Зон.
Я в восторге!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЧЕРНЫЙ ТМИН!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

ТАТЬЯНИНА
11.04.2008, 23:16
А я можно продолжу одой розовой воде!Что она с моим лицом делает,просто песня!Других тоников просто не держу!Ни каких-то там чирышков, неровностей,поры в норму приходят за 1 неделю, про цвет молчу и так понятно, единственный,но неприятный миллиум вылечила,а после некоторых неприятных болезненных ситуаций в конце зимы,думала ничего мне мой прежний вид не вернет!Именно,за водичкой с Аромарти подмечены сие свойства.Вы туда чего-то добавляете?Признавайтесь!Д обавляйте дальше и примите СПАСИБО!:wink:

ТАТЬЯНИНА
11.04.2008, 23:24
Ох, я как всегда, с опозданием,в силу личной заторможенности,но с большой благодарностью за полученную посылку!Как всегда все безупречно упаковано,чистенько,красив енько,вовремя,по электронке как с крАлевной общаются,в общем,даже не интересно-пожаловаться занудной натуре не на что:isterika1:!
P.S.Сообщение не требует ответа :wink:-это просто констатация факта.:rever:

Farnesiana
12.04.2008, 17:01
А я пишу сто тысяч спасибо за масла тысячелистника, зверобоя, бархатцев и чабера горного :)
И за то, что все заказы молниеносно обрабатываются и доставляются, причём в указанное время :) :rever:

Мурочка
16.04.2008, 12:18
Присоединяюсь с огромной благодарностью за невероятную оперативность доставки заказа. Не успеешь опомниться - а вот оно, счастье, уже в твоих руках:)
Очень порадовали формочки-треугольнички. Такое удобство! А то все мучалась - от конфет вроде маленькие, от печенья - большие...А эти в самый раз, и доставать плитки так удобно! С утра уже балдела от апельсиново-кофейного душа. Огромное спасибо!!! :blagodaryu: Ну и конечно за все остальное тоже:)

Margo
16.04.2008, 13:24
Так-так-так, у нас, оказываеться, новинки в магазине :smeil:, а нам не говорят...

Arti
16.04.2008, 13:40
Тихо-тихо... (вкрадчиво). Они еще не совсем готовы. Обо всем будет объявлено дополнительно. ;)

Olik
16.04.2008, 14:21
Ой! Маковое масло! Здорово!:pryg1: Нужно срочно оформлять заказ! :crazy_pilot:
Меня точно снимут с довольствия! :rzhu:

Орхидея
16.04.2008, 14:22
:rzhu: Olik, я на него уже тоже загляделась!!!!!!!!

Arti
16.04.2008, 14:24
Угу, я уже Алексе пообещала рассказать, как пахнет персиковое масло. Тогда маковое просто забудется. ;)

Орхидея
16.04.2008, 14:27
Arti ну уже и так слюнки текут, а Вы еще масла в огонь добавляете!!!:rzhu: