PDA

Просмотр полной версии : Корпоративные вечеринки наших любимых



S+O+V+L
27.11.2007, 23:01
Девочки, решила создать эту темку,т.к интересует мнение многих девушек по поводу корпоративных и прочих вечеринок ваших любимых (без нас).Как вы к ним относитесь,на долго ли отпускаете :) своё "сокровище" потусить без вашей компании?Очень интересно ваше мнение!!!
У моего мужа на работе принято отмечать каждое мероприятие(ушёл в отпуск, д.р. и так далее ,а народу там "дай боже".Может я слишком близко к сердцу всё это принимаю и ничего в этом нет!А?

Салимат
27.11.2007, 23:16
Та же проблема!?! Народу дай Боже. Небось его друзья с женами(не подумайте ничего плохого) Отпустить на ДР это понятно,а отмечать чей-то отпуск,по-моему бред! Нашли праздник! S+O+V+L он же не до поздна на этих гуляниях находится?:smeil:

dorogaj
28.11.2007, 00:07
Да у моего мужа на работе такой же бред.Собираются без жен и гуляют.Но тут одно радует,что у них на работе одни мужчины.А если я задаю вопрос почему они без нас гуляют , то в ответ слышу:-ну с вами же не погуляешь.Интересненько как то.

Салимат
28.11.2007, 00:11
Как? Просто! Например,у моего брата на работе принято на чей-либо ДР ходить в сауну. Просто попариться! Ну мало ли что там будеть!? Я права...:podmigivayu:

Ksenya
28.11.2007, 05:49
У моего любимого тоже есть корпоративы, но они только на новый год или ДР компании. А Дни рождения они отмечают в кругу своего отдела. Кстати после каждого праздника он мне показывает фото.
А вобще я считаю, что все от человека зависит. Если ему чегото и захочется, то корпоративные вечеринки здесь не причем:smeil:. Я считаю, что нужно доверять любимым, если конечно они в свое время его (доверие) не подорвали...

S+O+V+L
28.11.2007, 10:01
Да,если не подорвали(доверие),а если....!А потом,как говориться "доверяй,но проверяй!"Плохо ещё то ,что я пока в декретном дома и в то время когда он куражится,я с детьми дома развлекаюсь:).Выйти на работу планирую весной,а пока...Быстрее бы на работу!:)

Салимат
28.11.2007, 10:33
S+O+V+L так хуже всего,когда дома с ребенком:руки и ноги завязаны,а муж предоставлен сам себе! "Доверяй,но проверяй" так и мания преследования развиться может,на своей шкуре испытанно!:yes:

Kатарина
28.11.2007, 11:14
Все зависит от мужчины, один может минимум раз в неделю с коллегами пивко попивать, но не обманывать семью, а просто отдыхать после рабочей недели таким образом. А другой каждый день приходить тютелька в тютельку, но иногда, не часто!! задерживаться вроде как на работе и в это время бывать у любовницы.
А насчет корпоратива могу сказать одно (сама в такой конторе работала), во многих фирм не приветсвуются корпоративные вечеринки в честь праздника с мужьями-женами. Может чтобы не знали проивзодственный процесс изнутри! Но так принято.

Alexa_Alexa
28.11.2007, 12:09
Моё мнение: отпускать или не отпускать, а также диктовать, во сколько надо быть дома - это прерогатива родителей. Пока "мальчик" не вырос. А любимая женщина - это не мама. Как это взрослого человека "не пустить" куда-то? :shock2: Или, например, он меня куда-то не пустит (что еще менее возможно предположить :podmigivayu:)? Исключительно вопрос желания - хочет идти со мной, пойдет со мной. Хочет идти один - пусть идёт один. Я не нянька и не мама. Кроме того, у него должно быть своё жизненное пространство (как и у меня).

PS Касательно ревности и установки "доверяй, но проверяй" - еще ни один контроль на свете, даже самый жесткий и хорошо продуманный, вплоть до тотальной слежки, еще никого ни от чего не удержал .

S+O+V+L
28.11.2007, 13:11
Да,может вы и правы,что любой контроль не даёт уверенности.Но я сама по-себе собственница по-натуре(лев по гороскопу) и мне тяжело порой переносить сами минуты,когда я дома,а он выпивает в компании.Может мне бы в это время тоже куда-нибудь "отдохнуть",я б не так растраивалась.Когда работала,мы также отмечали некоторые праздники,но в обеденный перерыв(исклчение Новый год).А мужу у меня на работе нельзя выпивать и вот они после работы,всей компанией идут в какой-нибудь бар,кафе и гуляют.Конечно,я совсем уж,и не стараюсь ограничивать его свободу,но напоминать о других его обязанностях приходится.Да и восколько он планирует прийти, обговариваем сразу,чтобы мне не ждать и не волноваться.Естественно бывают отклонения от его обещаний (например прийти пораньше) - вот это, если често, мне не нравиться больше всего!Люблю если человек обещал,то должен выполнить (конечно, если не что то не предвиденное)

F-ort
28.11.2007, 13:25
Да не может быть однозначного ответа. И люди разные и коллективы тож. У моего коллектив мужской (две женщины очень в возрасте, которые редко остаются). Корпоративы соответственно все с женами и даже детей берем, если позволяет обстановка, время и возраст детенка:)
У меня на работе все корпоративы без второй половины. Как-то мой половин совсем и не желает туда попасть.
А вот раз как-то был случай: приходит мой с работы и говорит, мол "у нас сотрудник женится, меня пригласили на свадьбу".
- Ну ииии....- вопрошаю я. Мой не понимает...Оказалось, что денег решили на свадьбе сэкономить. потому приглашают друзей без жен. Причем странно как-то, кого-то с женой, а кого-то без...Пришлось на примерах объяснять невозможность топать на эту свадьбу без меня :)
Нормально так, со стороны невесты будут незамужние подруги, а со стороны жениха состоявшиеся в жизни и карьере 30-40летние мужчины без жен..... Напомнила про нашу свадьбу, после которой так вот несколько пар "переживали длительный кризис". Все понял, потом сам удивлялся, как это до него самого все не дошло. Но это исключение, и вообще я посчитала такое приглашение оскорблением в свой адрес со стороны брачующихся.

Arti
28.11.2007, 13:42
S+O+V+L, я тоже лев и тоже собственница, но и сама по себе та еще кошка, которая гуляет сама по себе.
Муж у меня на корпоративы не часто ходит, но когда что-то подобное случается, то я, например, мысленно рядом с ним. Могу позвонить спросить: "Ну как вы там? Нормально все? Ну отдыхайте!" Он может позвонить: "Мы еще тусуемся, я подустал, поэтому скоро пойду, наверное".
И честно говоря даже в голову не приходит по времени все это ограничить. Ну а вдруг у них там какой-то разговор интересный завяжется, а он почему-то домой лететь должен строго к 9, потому что мы так договорились.
Ведь мир человека не ограничивается только семьей. Должно быть и что-то внешнее. Иначе мне кажется с ума сойдешь.

Мы вот с девочками с форума тоже встречаемся, у большинства мужья есть, но они относятся с пониманием. Не дергают нас, дают спокойно наболтаться.

Представьте просто себя в такой ситуации и как-то проще все восприниматься будет.

Agent
28.11.2007, 13:50
А я вот не понимаю вот этого "отпускать" или "не отпускать".... Мальчики-то большие вроде как, я никогда не влажу в эти пускать-не пускать, зато и за собой оставляю право выбора пойти или не пойти...
А если бояться, что он пойдет и зачудит там с кем-нибудь, тогда на фиг такие отношения :smeil:

S+O+V+L
28.11.2007, 14:03
Arti- Я и сама себе удивляюсь!Ведь я тоже как вы ,говорите "кошка,которая гуляет сама по себе"(осоенно до замужества).Но с замужеством,я не много изменилась и прежде чем куда-нибудь пойти думаю о детях.Я понимаю,что и о себе не надо забывать и куда-нить выходить развеяться .Может натуру её никуда не денешь и выйдя на работу буду снова проще относиться к таким вещам?Ведь раньше ,если у меня молодой человек куда-то уходил праздновать,я не теряясь так же шла отдыхать и всем было хорошо.А сейчас есть дети,которых нужно придумать с кем оставить и пойти отдыхать.

Королева Марина
28.11.2007, 17:47
Я спокойно мужа отпускаю на корпоративные вечеринки, благо они не так часто бывают. Один раз попросилась с ним пойти, а он говорит, у них не принято приводить кого-то (хотя я знаю, что он там скучает без меня). Ну, нет, так нет. В конце концов у нас тоже бывают корпоративные вечеринки, он же не тащится со мной туда, а спокойно встречает вечером (если немного выпьешь, не поедешь ведь за рулем).

JanaTX
23.01.2008, 14:51
у моего тоже не принято на корпоратив жен-мужей брать, да идти туда, где никого не знаешь, как-то не очень интересно. муж там с друзьями болтать о своем будет, а я просто слушать?:smeil:посидела-выпила и домой!:smeil:хотя, скучно сидеть с малышонком, нигде не бываю, так что и на этот вариант развлечения, наверное, была бы согласна. +, что я не вижу их сотрудниц, а то изведу себя потом. у мужика может и в голове ничего нет, а я буду нервы себе трепать, хотя и доверяю, но не могу от ревности до конца избавиться, тем более, что я далеко не идеал, и есть у меня такое дурацкое чувство - выискивать, чем другая меня лучше, и забывать о том, что в чем то и я лучше ее:yes:это уже меня раздражает:ridaju:

S+O+V+L
20.02.2008, 17:48
Как мне близка ваша позиция в этом вопросе!Я мастер по "накручиванию" своей нервной системы.Там и дел то может никаких не предвещатся,а я вся......:(

Maria_27
20.02.2008, 18:08
Я нормально отношусь, это же часть работы. А я в это время могу оторваться с друзьми - подружками, да и мало ли вообще занятий на время отсутствия мужа :smeil:

Орхидея
20.02.2008, 19:03
А я вот увидела, как моя знакомая на свой корпоратив собиралась. Вся такая расфуфырилась, говорит: жизнь личную устраивать надо, сослуживцы в неформальной обстановке и без спутниц...:shock2:

Вечер
20.02.2008, 19:16
У мужа корпоративные вечеринки нечасто бывают. Но когда бывают, идти на них приходится, чтоб отношения с начальством не испортить. А иногда и выгодно бывает сходить. У мужа такой начальник, что в неформальной обстановке с ним легче общаться и о чём-то договорться, если надо. А я в это время жду его дома и бешусь от ревности, ничего не могу с собой поделать. Утешает только то, что он сам не любитель таких посиделок.

Maria_27
20.02.2008, 19:31
А я вот увидела, как моя знакомая на свой корпоратив собиралась. Вся такая расфуфырилась, говорит: жизнь личную устраивать надо, сослуживцы в неформальной обстановке и без спутниц...:shock2:
Но такие девушки, и не очень уже девушки и без корпоративов бывают и в формальной обстановке строят любовь :)

Орхидея
20.02.2008, 19:40
Конечно! Но я как представила, что любимый приходит на корпоратив, и на него слетается стая таких вот девушек!:rzhu::rzhu::rzhu: Ужассссс!

Maria_27
20.02.2008, 19:53
Ну это понятно, жутковато, конечно:rzhu:, но с другой стороны стимул быть на высоте и тогда нам никакие корпоративы с их девками не страшны:rzhu::rzhu::rzhu:

Marishka
21.02.2008, 11:08
А я вот в обратной ситуации нахожусь. У меня относительно часто корпоративы/ встречи в нерабочее время с партнерами ли коллегами проходят, и вот когда мой супруг выражает свое неудовольствие по этому поводу - бесит безумно :evil: Меня всегда поражает, ну неужели ему не очевидно, что для меня это важная составляющая построения карьеры, а уж если мне и приспичит вдруг завести роман на стороне, то вряд ли мне, на фоне полного здоровья, придет в голову смешивать работу и личную жизнь. По той же причине никогда не беру мужа на корпоративы, и вообще не понимаю таких расширенных корпоративов, с женами/мужьями/детьми.
Сама никогда не препятствую его встречам с коллегами/друзьями и никогда в компанию не навязываюсь. Захочет, чтобы я пошла - пойду, не захочет - я всегда найду, чем мне заняться в его отсутствие