PDA

Просмотр полной версии : Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1



Страницы : [1] 2 3 4

Кошка-бегемошка
28.10.2005, 15:32
Девочки, давайте писать здесь просто о них-наших любимцах без привязки к болезням или проблемам. Напишем о том, кто обитает у нас на диване, открывает лапами холодильники и чирикает в клетке.
У меня пес беспродной породы (двор стережет, злобный, как дьявол) и малютка той-терьерчик! Хорошенький!! А еще котяра черный (стерилизованный) любитель свежей рыбки и собачьего корма!! Он у меня съел попугайчика-говоруна :( и крыску Клепу, Клеопатру стало быть :( Но не любить его невозможно.))
Какие у вас обитатели дома имеются?

А еще темку про комнатные растения открыть можно- у меня их больше 30 видов! :)

violetsunset
28.10.2005, 15:49
У меня живет кот! Купили на базаре за 30 рубликов. До этого животных у меня не было, так что - это первый опыт! он у нас полосатенький. так его и назвали Полоскиным. Такой всеядный, особенно любит чудо-творожки.

Arti
28.10.2005, 16:10
И у меня кот (это уж, наверное, все поняли). :) Люблю его безумно. Такой сорванец. Но ласковый падлюка. Натворит что-нибудь и тут же подлижется да так, что ругаться на него не могу. Хитрюга. А урчит, как трактор. Все удивляются. Слышно с другого конца квартиры. И отзывается. Попросишь его: "Скажи мяу", и он тут же "Мяу". Лапушка моя. :)

Кошка-бегемошка
28.10.2005, 16:16
И у меня разговорчивый -сил нет, если есть захочет- орет так, что не накормишь-себе дороже. И еще мы в подглядки играем - я смотрю на него и прячусь, потом выглядываю - а он мне "мяу" на разные голоса. Вот. А еще он мышкует. Охотничек.... И друзей водит- у собаки из миски есть, пока он не видит. Или из своей кормит- смех. :rzhu:

Aster
28.10.2005, 22:09
У меня тож котятина. С трудным детством. Подобрала её на дороге восемь лет назад. Шла с отпечатанным дипломом в пакете, а тут такое чудо! Глазищи такие :shock:, хвот с перепугу как у белки в полёте - ёршиком и жалобно так мяучет. То ли выкинул кто, то ли потерялась... Ну, я диплом под мышку, кошку в мешок - и домой.

На второй день у нас история приключилась. Вышла она за дверь, а когда я за ней пошла, она шарахнулась - и побежала вниз по лестнице. Я понимаю, что если за ней бежать, то она до выхода из подъезда добежит, выскочит и снова потеряется. Ну я своего друга на лифте послала вниз, чтобы он её на меня гнал. Через минуту слышу - смачный удар и истошный вопль, и снова - удар и вопль кошачий, чуть ли не предсмертный. Всё, думаю, так только перед смертью так орут. Спускаюсь и вижу такую картину: Мой друг стоит в растерянности на лестнице, а это чудо с разбегу шмякается об соседскую дверь и орёт истошно. Всё, думаю, животное сошло с ума. Если я её сейчас на руки брать буду, она меня в лохмотья исполосатит :( . Набралась мужества, приготовилась к адской боли, подхожу... Беру её на руки, а она не сопротивляется! Только лапами за шею обняла крепко-крепко, как испуганный ребёнок! Так мы пришли домой и больше никогда за дверь не выходили.

Киска благодарна, но прошлое долго не давало ей жить спокойно. Я сначала никак понять не могла, почему у неё глаза чёрные? Не бывает же у кошек чёрных глаз. А потом поняла - это у неё зрачки расширены, так что радужки не видно. Шарахалась как чёрт от ладана при каждом движении. Гладить себя не давала, но всегда была рядом в радиусе 1 метра. Куда я, туда и она. Только по утрам обниматься любила. Встанет на задние лапки, мол "Возьми меня на ручки". Получит свою долю ласки и отошла на метр. Детей ненавидела маленьких. Если кто приходил из детей, забивалась под диван и выла по-волчьи. Видно дети её в детстве затаскали, затискали. :(

Вот такое у моей киски трудное детство. Четыре года прошло, прежде чем она расслабилась и стала доверять людям. Теперь я знаю, что глаза у неё зелёные!

Arti
29.10.2005, 23:45
Мой то же периодически в бега кидается. Но заканчиваются они как-то несерьезно. Он бежит не вниз, а вверх. У него этажом выше приятель жил. Так он к нему в гости бежит. Обычно один пролет проблегает и там сидит, уши прижав. Иногда второй пролет пробежит, и тогда уже в дверь носом тычется и орет.
То же подобрала. Но он совсем не пугливый был. Потерялся видимо. Страшненький такой был, грязный. Очень культурный и ласковый. Целоваться любит безмерно. Утречком просыпаюсь. Как только зашевелилась, он тут как тут и давай лизать физиономию. "Приятно" до жути.:x Как наждаком по морде.
Зато пилинг какой! Тут на руку нард капнула, так он мне руку так отшлифовал, что никаких "Бархатных ручек" не надо. Пол часа лизал, до красноты. Отвязалась только когда помыла ее с мылом. Десять раз.
А если не было меня дома, то приезжаю, и он тут же давай на ручки проситься. Я его не подпускаю, пока не переоденусь. Так дождется и давай тянуться, аж подпрыгивает. Орать будет, пока на руки не возьму. Повиснет как колбаса на мне, ноги задние болтаются, передними лапами за шею обхватит и опять лижет физию. Урчит, как трактор. не отвяжется пока сам не устанет.
А вот сейчас спит передо мной на комьютерном столе, используя телефон в качестве подушки. Иной раз и позвонит куда-нибудь.
Тлько что на сканер охотился. там, понимаете ли лампочка ездит, шуршит, значит изловить надо.
А еще любит над настольной лампой сесть и сидеть, как у батареи. Она ему глаза слепит, а он мучается, но сидит. Тепло потому что. Я все боюсь, что обожжется. Гоняю. А ему по фиг. Обратно лезет.

violetsunset
30.10.2005, 13:30
А мой котик на монитор забирается, мордочку ко мне вытягивает и дремлет, такая лапа, как на него глянешь сразу настроение поднимается :)

violetsunset
31.10.2005, 00:41
Arti, я в эту тему перебираюсь. Как вы так умудрились котика приучить спать пока и вы спите. У меня пока не получается. да он ещё и молоденький, даже года пока нет. Вот сейчас опять улегся предо мной на монитор и дрыхнет. Утром опять будет будить, давай ему кушать. Перестала вставать его кормить утром, вроде отучается клянчить.

Arti
31.10.2005, 00:53
А я не знаю даже. Он как-то сам приучился. Хотя по молодости у нас бои были, связанные с охотой за моими ногами. У него мода дурная была, как я ноги под одеяло, он тут же за ними охотиться начинал. Спать не могла, потому что он всю ночь этой фигней маялся. Один раз озверела, решила меры принимать. Слегка варварские, но что поделаешь?
Днем залезла под одеяло. Он тут же мне на ноги - прыг, а я как этими ногами по нему - бамс (ну не со всей дури конечно, но как бы пендалем его с кровати). Он: "Не понял!" Притаился, задницей повилял, а я опять притаилась. Он опять - прыг, я опять - бамс. Он ваще офигел от такой наглости. Глаза ошалелые, не поймет в чем дело. После третьей провалившейся попытки обиделся и ушел. С тех пор охота за моими ногами закончилась. Сплю спокойно.
Есть я ему всегда давала не в определенное время, а как проснусь. Да он у меня и не жадный на еду. Терпеть спокойно может. Хотя и не терпел, наверное, ни разу, поскольку я ему новую порцию кладу, а у него вчерашняя еще не закончилась.

Leonna
31.10.2005, 09:38
Ой, а у меня такая киска 8) Такая зайка... Муська. Черепахового окраса. Под одним глазом рыжее пятнышко, под другим черное))) Подобрала её у мужичка на Арбате, ей уже 8 лет. На даче гроза котов, мышей и птиц. Когда вздумала завести крысу, как же ревновала... в результате перестала мышей ловить, тосковала... Крыса была отдана подруге...
А теперь муж притащил попугая, голубенький такой, бандит, че только не вытворяет :) Так они часами могут друг перед другом сидеть, в гляделки играть))) Кешка все пытается по ней полазить, в шерстке поковыряться, а она, опупевая от его наглости, вскакивает и убегает, как ветром сдувает. Спит моя киска только со мной, причем даже если ооочень голодная, никогда меня будить не будет. Только я начну потягиваться, сядет у двери и начинает жааалобно смотреть :cry: хошь не хошь, а встанешь и наложешь :)
Кешку пока съесть не пыталась :)
Я её и на поводке приучила ходить (народ шарахался), по лестнице её еще котёнком учила лазить. И вобще, у нас с ней полное взаимопонимание. Столько историй было интересных, только ни одна в голову не лезет, как-нибудь напишу :oops:

Arti
31.10.2005, 13:29
Я сегодня ночью чуть не убила своего кота. :shock: До сих пор в шоке! :shock:
Ну три года спали без проблем, и вот... Чего-то он сегодня крепко заснул что ли (прям рядом со мной вдоль ног вытянулся на кровати). А я, видимо, ворочалась, и ногу на него положила. Он обычно в таких случаях выворачивается, а тут не понял должно быть. В общем слышу дикий кашель. Прям настоящий человеческий. Вскакиваю, а мой кот хрипит, кашляет, давится. И я на нем лежу. Откачала, отдышала, сходили мы вместе воды попили, и опять спать легли. Ему хоть бы хны, а я вот теперь с ним спать боюсь. Вдруг задавлю. :repa:

Кошка-бегемошка
31.10.2005, 16:34
Мой кот весит 6 кг., а собачка 2 кг. Той -терьерчик, но злобный - гоняет кота от миски и из кухни, котяра ныкается на разные возвышенности и оттуда орет-просит еды. А эта мелочь пузатая гавкает и рычит на него снизу- мол мой пол и моя кухня, вали отсюда. Но это пока коту лень его воспитывать-когда он набычится, собака прячется за ногу хозяина, или запрыгивает на диван, ложится с видом- а че, я ниче, я вообще тут случайно :) Котяра лапой его стукнет- он пищит, это только смотреть надо, у меня таланта не хватает описать! :)

Giulia
31.10.2005, 21:42
А у меня собачка была... Друг детства, можно сказать... Одиннадцать лет вместе. А в мае умер от рака... Теперь нафиг никого не хочу, чтоб вот так к нему привыкнуть, считать членом семьи, а потом... Кстати, дочитала вчера ночью "Невыносимую лёгкость бытия" М. Кундеры, и единственное, что меня там действительно затронуло просто за живое, как их собака Каренин умирала от рака. Рыдала ручьями, хорошо, соседей не разбудила...

Aster
31.10.2005, 22:08
А моя чуда сейчас дрыхнет целыми днями и ночами. Во скока встану, во стока и кушать будем. Без обидняков. Хотя было такое: открываю глаза, а надо мной молчаливая моська с гипнотизирующими глазами висит и мысли прям слышу "Вставай, жрать давай". Но молча всё. Не встану - будет ждать сколько угодно.

А по молодости (кошачей, да и моей тож) я была удивлена тем, что кошка исправно спала по ночам и бодрствовала днём. Они ж ночные охотники. Коты раньше были - намучились мы с ними. А эта ещё и меня воспитывала. Прихожу с дискотеки в 4 часа утра, а она вместе с мамой из-за угла ошарашенно выглядывает, глаза по полтиннику и начинает недовольно тявкать и загонять меня в постель. Пока свет не выключу - ворчать не перестанет. :lol:

Касандра
31.10.2005, 23:58
Какая чудесная тема, я обожаю животных, кошек особенно. У меня тоже рыженькая кошечки живет дома ласковая на мне всегда спит по ночам ляжет свержу и мурлычет пол ночи :), прелесть! А по утрам, когдя я всегда опаздываю любит выбегать на площадку, причем этажом выше, ниже боится, домашняяя на улицу не высунется, только в форточку :), а когда я за ней поднимаюсь бежит вниз к двери, а потом снова вверх и так покай не поймаешь:) или ей не надоест :), вот так любит издеваться надо мной :).

Aster
01.11.2005, 00:15
А у меня собачка была... Друг детства, можно сказать... Одиннадцать лет вместе. А в мае умер от рака... Теперь нафиг никого не хочу, чтоб вот так к нему привыкнуть, считать членом семьи, а потом...

У меня тоже кошечка до этой умерла. После родов болела очень. Котят выкормила, а как послеснего отдали, в тот же день и...
:cry: :cry: :cry:
Я три года никого не хотела. Но меня мучила мысль что для этой кошечки я не сделала всё что можно было сделать. В силу своего возраста или безответственности... В общем, я решила попытаться ещё раз, в память о той.

Всё это очень тяжело. Но, в конечном итоге, когда кто-то умирает, мы жалеем не того, кто ушёл, а себя. Мы думаем, как же Я без него. Я не хочу жалеть себя. А ушедшим, там намного лучше... Я в это верю.

Marishka
02.11.2005, 18:36
И у меня есть кошечка. Первый опыт, так сказать, детей тоже пока не было, так что на кошке с мужем тренируемся :lol: Очень симпатичная, трехшерстная! Такая своенравная, просто диву даешься! Если сама не захочет, чтобы ее погладили, фиг погладишь, лапами начинает махать сразу. А вот когда ей ласки хочется, обычно по утрам, сама приходит, ложится на грудь и трещит или в руку тычется, и тоже трещит. Еще когда голодная ласкается и когда вечером с работы приходишь, потому как скучает весь день, на руки сразу просится, свою порцию ласки получить :lol: Трещать очень любит, как устроится поуютнее, так сразу мурлыкание, переходящее в хрюканье на всю квартиру. На ноги тоже охотится, особенно на голые, никак отучить не могу. В квартире храбрая, гроза всех хозяев, как только на лестничную площадку выскочит (и чего ее туда несет вечно?) все, куда что девалось? А уж если не дай бог дверь закрыть (пару раз в качестве воспитательной меры делали), будет орать и ломиться пока не откроешь, но при следущей удобной возможности снова выскочит

Arti
02.11.2005, 22:06
Меня мой сегодня в очередной раз осчастливил. :evil: Мало того, что мода - как я есть, так он ср... в смысле какать. Так сейчас вообще. Я ем, а его стошнило, и прям на ковер. Отошел на три метра и на входной половичок вторую порцию выложил. Приятного аппетита мамка, называется. Есть уже не хочется. :(
О! Эврика! А может это новая диета? :wink:

Leonna
03.11.2005, 12:33
Моя обычно таких бяк не делает, заныкается куда-нибудь или на свой лоток садиться... мне повезло :lol:

Fifochka
03.11.2005, 13:38
В данный момент у нас кот Персик (персидский кот) и попугай - корелл (простите, если неправильно породу написала :oops: ) Карлуша (Карл Фридрихович, кажется (он у нас недавно, поэтому никак полоное имя не запомню :) ).
Персик у нас уже лет 9.Такой зайчик,сейчас больше стал похож на недовольного бегемота. Когда маленький был, все время на ручки просился, боялся один оставаться, а вырос.... Это как в фильме про мистера Икс:
-Поросеночек рос,рос;рос,рос и выросла...
-Что выросла???
-Ну,уж что выросло, то выросло, обратно не вернешь :) :) :)
Вот и Персик такой же. У нас в семье есть мальчик и поэтому Персика зовут маленький братик или просто сыночек.
Карлуша тоже приживается потихоньку, за неделю научился на руки садиться, целоваться)))
Мои родители вообще без попугаев жить не могут, у них попугаемания какая-то)))
А раньше у нас был огромный аквариум с дорогими рыбками, кролик карликовый (писал оч. метко)))) Труша, мыши белые, черепашка Торчилла (мы ее из Адлера привезли), хомяк опять же Труша (неизвестно где найденный), попугаев без счета)))
Дом без животных у нас никогда не существовал и я считаю, что это правильно :!:

Namu
06.11.2005, 11:01
Хорошая тема)
У меня на данный момент дома обитают пара бенгалоидов-кот и кошка)
Эта сладкая парочка иногда умудряется превратить квартиру в руины, когда на них нападает бесиво и они начинаютя носиться, круша всё на своём пути. На самом деле-мурчливые и ласковые зверята, хотя к чужими относятся крайне настороженно.
Был у меня когда-то кот Кузя-рыжее солнышко моё, мой первый котик, которого я никогда не забуду, он умер 2 года назад, думала не переживу я этот тяжёлый период :cry: , ещё была лайка Рэм (самые клёвые собаки на свете!!!!!! :yes: ), волнистый попугайчик, крыса Крыс Кельми ( а попросту-Кельмик ), ну рыбки-по умолчанию, гурами, меченосцы, моллинезии и цихлиды, ну и гуппи, куда ж без них. :lol:

Маргуша
06.11.2005, 14:54
Ой, а у меня, буквально в середине года было две собаки, и три кота. Но собаки умерли, одна от старости, а другая заболела, а кошку задавили :( Сейчас подарили нам щенка, но это совершенно не то, вот уж, действительно, что имеем не ценим :( Тот старый пес, хоть и дворянин был, но такой умный, всё с полуслова понимал, не мешал никогда, ел аккуратно, можно было малюсенькие кусочки из рук давать, и не опасаться за свои пальцы :), прожил почти 14 лет с нами. А, эта новая собака, это какое-то наказание :x Всё таки, я думаю, нельзя животных приносить в виде подарка, ведь это не ваза, которую, не понравилась, задвинул в угол и забыл. А тут, он нас не любит, мы его, причем уже сейчас, будучи щенком, пытается и на меня рычать( но я то , его на место ставлю), и на детей :( А, что будет через полгода, год, не надумает ли он загрызть кого-нибудь? Хотя, на чужих, он вообще внимания не обращает, ему всё по барабану, сторож называется, хоть самой начинай гавкать :) И вот теперь до меня дошло, что живность ни в коем случае дарить нельзя, по крайней мере, такую важную, ведь это не рыбка, и не птичка, это ведь друг человека, с ним общаться надо!

Маргуша
06.11.2005, 15:24
И, вот ещё, забыла сказать, что коты мне тоже достались в подарок. Одного рыже-белого подарили, чтобы деньги водились,вроде по примете, рыжие коты этому способствуют :) Хотя, и не заметила, чтобы с его появлением, финансов сильно прибавилось :)

А, серого кота, мне лично придарила его мамка черная кошка! Прямо в момент празднования моего дня рождения, когда все сидели за столом, она под этим столом и окатилась!!! Вот такой вот подарочек любимой хозяйке, так он шестой год с нами и живет, и день рождения я теперь с ним вместе отмечаю :) Жаль, только кошка умерла, хорошая была и умная, чужих не признавала :( Ноги зимними ночами грела...

Aster
06.11.2005, 16:21
Ой, Маргуша! Как же Ваша киска гостей не забоялась при таком важном мероприятии как роды? Для неё же это такой стресс, наверное был?

Маргуша
06.11.2005, 19:33
А, это у неё первые роды были, ну она и пришла к хозяйке :) Тут уж, ей, наверное, пришлось выбирать, или мучаться одной, или с моей моральной :) поддержкой, так что ей не до гостей было :?

После этого она ещё пару раз котилась, и тоже, когда приходило время, бегала вокруг меня, мяукала, и приходилось сидеть рядом, до окончания процесса, успокаивать, да поглаживать. Очень жалко было, когда она умерла :(

Aster
07.11.2005, 00:24
Я тоже у своей роды принимала. Всю ночь с выпученными глазами моя любимица лежала. И я возле неё. Успокаивала, помогала. Потом, как рассвело пошла на кухню завтрак готовить.

А она обалдевшая бежит за мной и чуть не зубами обратно к коробке с котятами тащит. Она, видите ли, не знает, что с ними делать. Я боялась, что она их бросит и они замёрзнут :( , боялась отходить. Ну ничего, киска ответственность перед потомством осознала. Хорошая мама из неё получилась. Но всё равно, любила всех котят ко мне в постель перетаскивать. Воспитывай давай, мол, бабушка.

Маргуша
07.11.2005, 10:40
Я тоже у своей роды принимала. Всю ночь с выпученными глазами моя любимица лежала. И я возле неё. Успокаивала, помогала. Потом, как рассвело пошла на кухню завтрак готовить.



А, у моей, это как-то быстро получалось, от силы пара часов на всё про всё! По ней даже и не видно было, что ей больно, вот просто сиди рядом и никуда не уходи, людям бы так легко это дело давалось :)

Моя в постель не таскала, а всё пыталась на кресло с котятами пересилиться, или в шифоньер :) , прихожу, смотрю, коробка пустая, и начинаю по всему дому искать :)

Один раз вместе с котятами пыталась ежат выкормить, но ничего не вышло, несколько дней пожили, и всё :( , видно кошачье молоко отличается от ежиного.

Fifochka
07.11.2005, 11:14
Запомнила, наконец, как попугая зовут! Карл Фрагович))) Жуткое отчество :P

Касандра
13.11.2005, 22:09
Девочки, а вот моя кошечкая, если хотите, то посмотрите :) http://fota.mota.ru/view.php?id=18242

Маргуша
13.11.2005, 23:09
Классно! Столько фотографий! Да, она у Вас, фотомодель :)

Aster
13.11.2005, 23:10
Рыжик - лапочка :)

Касандра
13.11.2005, 23:31
Да она красавица! :), на самом деле фоток еще больше, просто я самые интересные выложила :).

Arti
14.11.2005, 00:19
Касандра, а на второй фотографии, что вы с животинкой сделали? Помыли, небось? Садисты! :lol:
Чего с шерстью делаем? Пылесосим по пять раз на день? :)
А вот именно такой штукой http://fota.mota.ru/view.php?id=18242&img=26.jpg моему ненаглядному коту порезали губу! Так что осторожнее играйтесь с ней этой штукой! Ворсинки острые, порезать могут!
Коробки - это да! Вот почему все кошки любят коробки? Ну хлебом не корми, дай в коробке потусоваться. :)
У меня вечно коробки от ПР и ИР на ура проходят. Особенно от ПР, потому что там ну просто куча пластиковых шариков, которые можно раскидать по всей квартире. :)
Куда бы мне фотки своего архаровца запузырить?

Fifochka
14.11.2005, 14:54
Вчера попугай пытался задушить моего мужа :shock: Шутка :lol: Просто у мужа на шее золотая цепочка, а попугай,ну, такая сорока!!! Сядет к нему на спину и давай за цепочку тащить)))) Кольцо с меня пытался снять - не удалось,зато вытащитьу мамы серьги из ушей,как не фиг делать :lol: Вот, решили семейный бизнес наладить - привяжем к попугаю нитку и пустим сережки с прохожих собирать,он у нас окромя золота,ничего не берет,так что быстро разбогатеем 8) :wink:

Маргуша
14.11.2005, 15:24
Всё, можно увольняться с работы :lol:

Fifochka
14.11.2005, 15:38
Ну,точно :rzhu:

Arti
14.11.2005, 16:24
Попугая в колонию отправють, вас как плохих воспитателей лишат родительских прав.

Fifochka
14.11.2005, 16:50
Ну,мы это... :shuffle: :oops: Ну, еще вчера попугай в вине искупался, да и вообще любит он это дело,за шиворот заложить
:?
Ой,точно нас прав лишат,а его сначала в вытрезвитель, а уж потом в колонию :bumm:

Marika
14.11.2005, 16:54
У моих родителей кот живет. Вернее не кот, а конь. Мама его возле магазина подобрала котенком еще в -40, он замерзал уже. Притащила домой, отогрела... Было это в феврале месяце. Вобщем сейчас это существо употребляет в пищу исключительно фарш из оленины(150-200 р/кг), причем килограмма фарша ему хватает на 2-3 дня и весит по самым скромным подсчетам килограмм шесть примерно. Скачет по квартире, орет матом и вообще всех строит. :salut: :rzhu:
А ко мне в гости периодически заходит соседская дикая киса. Маленькая, юркая(летом вечно бабочек/птичек/мышек таскала по двору). Заходит, чего-нить съедает, нарезает пару-тройку кругов по квартире и уходит. :rzhu:
А вообще хочется взять на воспитание котенка. Вот.

Касандра
14.11.2005, 17:33
Касандра, а на второй фотографии, что вы с животинкой сделали? Помыли, небось? Садисты! :lol:
Чего с шерстью делаем? Пылесосим по пять раз на день? :)
А вот именно такой штукой http://fota.mota.ru/view.php?id=18242&img=26.jpg моему ненаглядному коту порезали губу! Так что осторожнее играйтесь с ней этой штукой! Ворсинки острые, порезать могут!
Коробки - это да! Вот почему все кошки любят коробки? Ну хлебом не корми, дай в коробке потусоваться. :)
У меня вечно коробки от ПР и ИР на ура проходят. Особенно от ПР, потому что там ну просто куча пластиковых шариков, которые можно раскидать по всей квартире. :)
Куда бы мне фотки своего архаровца запузырить?
Точно, помыла :), она воду хорошо преносит, не особо капризничает, так что иногда и помыться не мешает особенно когда на даче летом во всех грядках изваляется, землю либит:), помню на балконе ведро стояла с землей для цветов, так она землю эту по всей квартире разнесла :), а поконцовке еще и пописала туда :), как будто места положенного нет :).
А шерсть это да, пылесосим еще и щеткой влажной после очищаем ковры, пылесос не все захватывает :(, а штучки эти для пыли ей уже надели, не играет больше, но все равно спаибо, что предупредили, а то могла бы и неуглядеть, вдруг опять потянет поиграться :).

Aster
14.11.2005, 20:32
Ну,мы это... :shuffle: :oops: Ну, еще вчера попугай в вине искупался, да и вообще любит он это дело,за шиворот заложить
:?
Ой,точно нас прав лишат,а его сначала в вытрезвитель, а уж потом в колонию

Весело у вас :rzhu: .
А у меня одни знакомые поставили звонок на входную дверь с трелью певчей птички. Через неделю они замучились каждые 10 минут бегать открывать дверь. А там - никого. :no: Долго думали, кто так хулиганит....
Оказалось, любимец - попугайчик, который этот звонок так искуссно имитировать научился, что отличить невозможно :lol:

Кошка-бегемошка
15.11.2005, 13:30
Да уж, у меня когда попугайчик был, тоже копировал звонок и гавкал. как собака дворовая у нас.
А котяра тоже любит всякие коробки, правда в коробку от ИР еле втиснул свое шестикилограммовое тело :) , открывает лапой дверцы шифоньера и холодильника, правда не таксает ничего, просто так, видимо из спортивного интереса, но холодильник сам не закрывается и мы придумали крючечек на пружинке и приходится от кота вот закрывать :-))
А мой той-терьерчик гоняет его со всех диванов и кресел, типа нечего там ходить, все мое (а весит в три раза меньше кота). Кот, конечно "боится", аж караул))

Leonna
16.11.2005, 22:34
Мой тоже трезвонить стал:( уже муж открывать бегает. Я говорю ему, что это попугай, он не верит :rzhu: телефоном звонит... скоро будет:"Номер не определен" говорить...
Но это еще что!!! Он мяукает... Так что в доме у меня теперь два мяукающих... Он за месяц так разговорился... голова от него трещит :lol: талант :!:

Arti
17.11.2005, 00:07
Вас коты целуют? Меня мой уже задолбал облизывать. Вот сейчас я печатаю, а он стоит передо мной на столе, попой монитор загораживает, и лижет мне физию.
А сейчас будет на колени посягать, попу на колени уложит, остальное на доску для клавиатуры, при чем мне под руку подлезть умудрится и печатай я, как хочешь. В таком вот положении мы проводим пол жизни.
Вот только что он уложил морду на энтер, сто строк вам тут напечатал.
Еще телефон иногда в качестве подушки использует. Иногда случайно нажимает на кнопку и куда-то звонит. Романтика! :evil:

Aster
17.11.2005, 00:18
http://sm.smilik.ru/1111493742.gifhttp://sm.smilik.ru/1115607356.gif

Меня милый не целует,
Говорит: "Потом, потом"...
Я иду, а он на лавке
Тренеруется с котом!!!
Ех-о!!!

Leonna
17.11.2005, 00:20
Моя тоже кошка так устраивается:) печатать невозможно, особенно, когда в это время по тебе бегает и орёт попугай :rzhu:
Что-то я разошлась седня... пишу и пишу :lol:

Кошка-бегемошка
18.11.2005, 09:03
А у мя кот не целуется, только изредка, когда в благодушном натсроении, а спать любит на теплом- на батерее, на котле, или сам в большом кресле, весь помещается.))

Arti
18.11.2005, 13:25
Мой меня сегодня забодал. И спал в ногах (забыл видать про то, как я его чуть не кончила), и в двенадцать приперся, всю физиономию облизал. Как только зашевелилась, так он сразу бегом и давай умывать меня своим шершавым языком. Тьфу. По сему сижу теперь разбуженная и злая. :evil:

Кошка-бегемошка
18.11.2005, 14:54
Прикольно, у меня кот только криком будить может, когда есть захочет. Достанет и мертового. Тряпкой его воспитываешь- не боится, спрыгнет с мойки и продолжает под столом орать)))
Вообще животные (коты в особенности) прекрасно чувствуют, кто их любит и никогда всерьез не причинит вреда! По крайней мере котяра у меня такой. :lol:

Arti
19.11.2005, 20:15
Ага. :yes: Мой меня и не то, что боится. Я ж его не бью никогда, редко только шлепну, ору чаще. На совесть давить пытаюсь. Но он меня не царапает. Иной раз схватит за руку, я ему только6 "Ты что?" Он тут же отпускает. И никогда ночью не напрыгивает, да вообще на зло ничего не делает. Гостей поцарапать (в пылу игровом) может, а меня нет. Они его если насильно на руках держать будут - вырветься, цапнуть может, а у меня будет сидеть, жалобно пищать, но не посмеет членовредительством заниматься.

violetsunset
19.11.2005, 20:54
А мой котик сейчас в шоке, дома обстановка сменилась, кругом коробки, сумки. Он ходит, ничего не понимает. представляю, что с ним завтра будет, когда мы его на новое место привезем. Сегодня даже спал днем не спокойно, все время просыпался и глаза испуганные.

Giulia
22.11.2005, 09:25
Ну, вот, только писала, что никого не хочу и никогда не заведу, что называется, без меня меня женили, молодой человек мой припёр домой щенка. Нашёл на улице и припёр. Только, блин, переехали, ремонт с иголочки, всё новое, а тут этот писатель и какатель, да к тому же ещё и грызун!!! Ужасно просто! Но ничего, подрастёт, надеюсь, скоро, понимать начнёт, что к чему, а то ему сейчас, ветеринар сказала, около 1,5-2 месяцев. Но уже весит больше трёх кило... Ох, что вырастет... Лошадь! %)

Кошка-бегемошка
22.11.2005, 11:49
Юля, это классно, собака- это чудо природы, пусть ваш писатель и какатель счастливо живет у вас. Это замечательно. А какой он породы?

Arti
22.11.2005, 16:07
Да... :) Ежели у мебели где ножки деревянные есть, мажьте горчицей заранее. И обувь прячьте, а то режущиеся зубы - это серьезно. :)

Arti
26.11.2005, 22:09
Ну вот случилось то, что я и предполагала. Смотрела телек, резко захотела есть. Побежала готовить супчик. Кот мирно посапывал на столе, используя телефон в качестве подушки.
Я шуршу на кухне. Слышу идет вызов телефонный (у меня громкая связь), но я даже и не подумала, что это мой телефон куда-то звонит. Решила, что по телеку. И готовлю себе дальше. Потом опять. Я опять не обращаю внимания. Прошло какое-то время, опять телефон звонит. И тут что-то у меня екнуло внутри. Я бегом в комнату, слышу из телефона разъяренный голос папы: "ДААААА!"
Мама дорогая! Я трубку хвать: "Папа, - кричу, - это Фима вам звонит". В общем стала объяснять, папа не верит, откуда говорит, он номер знает. Еще пол часа ушло на объяснения принципов работы определитя, а в частности клавиши редиал. Благо последним, кому я звонила, были родители. А если б по делу кто был? Стыд! Позвонил он им, кстати, пять раз. Поэтому папа уже взвился выше неба.

Marika
26.11.2005, 22:21
О! Так скоро и в форум писать начнет! :rzhu: Даешь котов в массы!!! :horse:

violetsunset
27.11.2005, 19:16
А у меня котик - только дома храбрый. перевозили мы его на новую квартиру, так у него чуть разрыв всех его полосок не случился. Как из старой квартиры на руках его вынесла - в глазах ужас, вырывается. плащ мне подрал кожаный. В машине едем - мяукал так жалобно, как человек прям рыдал. шерсть клочьями полезла. так жалко его было. Но полчаса в машине мы вынесли. Пустили в новый дом, так он залез в тумбочку и просидел полдня, выходить боялся.
Сейчас все нормально - бегает по квартире, места много. И когти на задних лапах о плитку сточились, так что стричь не надо теперь.

Жизель
27.11.2005, 21:58
Над моей кисей сегодня весь вечер гости потешались из-за толстомордости. Ничего они, глупенькие, не понимают - просто котик хорошо к зиме подготовился. :)

Кошка-бегемошка
28.11.2005, 12:45
О! Так скоро и в форум писать начнет! :rzhu: Даешь котов в массы!!! :horse:

Даешь! Даешь!

Arti, он у Вас так любит на телефонах спать? :)

Arti
28.11.2005, 14:58
Не столько на телефонах, сколько рядом со мной. Я за компьютером, телефон рядом на столе, кот тут же на стол бухается и телефон в качестве подушки использует.
http://forum.aromarti.ru/dload/cat.jpg
Вот примерно так. Только здесь он копытами в телефон уперся, а то башку кладет на него и подбородком иной раз нажимает куда-нибудь. И лапами еще иной раз стучать начинает по нему, или вообще пройдется.

Кошка-бегемошка
28.11.2005, 15:34
Ой как классно, прикольно. Что-нибудь еще посмотреть дайте. Кота в массы! :) :) :rzhu:

Marika
28.11.2005, 18:23
Ух ты!!! Вот это котищще!!!!КрасавЕц! :love2:

Arti
28.11.2005, 18:30
Я ж говорю хряк пятикилограммовый. На аватарку похож, правда? :wink:

Лара
28.11.2005, 18:30
ах, какой самоуверенный блондинчик!

Кошка-бегемошка
29.11.2005, 10:57
Классный блондинчик! :) :)

Жизель
29.11.2005, 12:23
А как его зовут?

Arti
29.11.2005, 13:39
Ефим. Кстати, а вообще, кто как котов называет?

Жизель
29.11.2005, 14:33
У меня Никита, он же Кита, он же Никитос. А кота сестры я зову Мамонтенком. На самом деле он Антон, уменьшительно-ласкательно Антёнок. Любим мы посюсюкать с ними. :oops:

Arti
29.11.2005, 15:43
Я своего тоже в объятьях душу до смерти. Муж, каждый раз взирая на этот ритуал, опасается, что ребенка я просто задушу. И мечтает как он будет кричать: "Папа, спаси меня от мамы". Ну люблю я его целовать прям не могу. Прям вот съела бы. Фимаааааа! Ты где? Иди пацалую.

violetsunset
03.12.2005, 17:05
девочки, в каком возрасте надо кастрировать кота и нужно ли это, может пусть так живет. С другой стороны, кошек нет знакомых, на улицу мы не ходим. Боюсь, как потом начнет беситься :roll:

Aster
04.12.2005, 00:46
violetsunset, вот если он у Вас спокойный, ну и пусть себе живёт. Проблеммы начнутся, тогда и подумаете над этим.

А у меня киска получила очень романтическое имечко совсем не из тех побуждений...
Хотела я завести чёрного кота и назвать его Angel (Энджел). А не удержалась и подобрала это чудо. Получилась не кот, а кошка. И не чёрная, а чёрно-белая. Но Энджел. :lol:
В общем, все думают, что Анжелика (для друзей - просто Лика) - это очень сентиментально и это я романов женских начиталась... :P
А я не читала ни про какую Анжелику :P . Честно.

violetsunset
04.12.2005, 00:50
Так ему ещё рано с ума сходить. я где-то слышала, что процедуру эту надо сделать до года. А нам пока только 9-10 месяцев.

Касандра
04.12.2005, 03:17
Arti, какой котик симпапуля :), просто прелесть и спит так мирно :), а он у вса целиком беленький или пятнышке есть где?

Arti
04.12.2005, 04:40
Ваще белый. Никаких изъянов. :) Только уши, нос и лапы розовые. Но, слава богу, не альбинос. Глазюки... даже не знаю какого цвета, но не как у альбиносов (забыла какие у них глаза должны быть, но у моего не такие точно, я выясняла в начале нашего сосуществования). Боялась очень, что глухой будет. Напугали. Не. Слышит - дай бог каждому. :)
Насчет кастрации. У меня подруга ветеринар, так вот она говорила, что лучше все-таки до года кастрировать. Так он орать не будет, и метить еще не научится. Если позже, то может ныть и метить. И еще у кастрированных, пардон, моча не такая вонючая. Подтверждаю последний факт! Присутствие кошки в доме по запаху не угадывается. Вообще не пахнет котом.

Sunnyel
04.12.2005, 21:20
ой, а можно я тоже своей котейкой похвастаюсь?
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10118/thumb_5.jpg (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=0) . http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10118/thumb_IMAGE_%2818%29.jpg (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?album=lastup&cat=10118&pos=1)

Arti
04.12.2005, 21:23
Вах! Вот какие они позы принимать умеют (негодники такие). Я умираю просто. :rzhu:

violetsunset
04.12.2005, 21:32
Какая лапочка! :)

Marika
04.12.2005, 21:39
Sunnyel, они у нас с вами не родственники? :rzhu:
http://foto.mail.ru/mail/marika_novoch/1/i-4.jpg

ЗЫ: Сорри за качество - фотографировалось телефоном.

Sunnyel
04.12.2005, 22:38
ну ничего себе, почти близнецыhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/meeting.gif

вот (http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=3904) кстати ещё фотографии

Arti
08.12.2005, 19:22
Оборжаться. передо мной лежит мой кот и ИКАЕТ! Прям ик-ик. Я не могу! :rzhu:

Sunnyel
08.12.2005, 19:36
бедная киса :shock: и не жалко Вам его?

Marika
08.12.2005, 19:37
Ага, я пару раз видела. Во-первых, это звучит смешно, а во-вторых, они при этом еще и подпрыгивают. :rzhu: :aplod:

Arti
08.12.2005, 20:16
Не ну чуть-чуть жалко, но больше смешно. :rzhu:

Жизель
08.12.2005, 20:35
А вы его напугайте :rzhu:

Arti
08.12.2005, 20:42
Да уж! Его напугаешь! Потом сам икать начнешь. :)

Sunnyel
08.12.2005, 20:48
ага, напугайте, он тогда ещё и мяукать заикаясь будет http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/mosking.gif

Marika
17.12.2005, 11:10
Хвалюсь!!! Мы вчера наконец-то огреблись кисой!!!
http://foto.mail.ru/mail/marika_novoch/1/i-6.jpg

Arti
17.12.2005, 11:41
Ой! Опять увидела и расплылася прям вся. Лапатунька. Вторая попытка попысать была? Удачная?

Fantanella
17.12.2005, 11:50
Что-то тут одни кошатники собрались :rzhu: А у меня собак, боксер. Сейчас пребывает в состоянии влюбленности к одной особе непонятного происхождения из соседнего двора. Потерял сон, аппетит, страаадааает... :love2:

Marika
17.12.2005, 14:12
Вторая попытка попысать была? Удачная?
Точнее вторая и третья. Обе удачные. :yes:
То есть туда, куда и надо.

Sunnyel
17.12.2005, 14:34
Marika, и как назвали сиё прелестное животное?

Marika
17.12.2005, 14:47
А пока никак. В раздумьях. :repa:

Лара
17.12.2005, 15:04
Fantanella, даёте собак в студия
я тоже не по кошатнеhttp://yelims3.free.fr/Inclassables/Inclassable103.gif

Fantanella
17.12.2005, 15:10
Лара, я какая-то криворукая - фотки не умею вставлять :oops:

Лара
17.12.2005, 15:12
я ваша коллега
обращайтесь тады к модеру форума, что ж нам только кошек созерцать 8)

Sunnyel
17.12.2005, 15:14
Да, Fantanella, предъявите собачку пожалуйста :wink:

З.Ы. Как разместить фотографию можно посмотреть здесь (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=467)

Fantanella
17.12.2005, 15:57
Девочки, у меня отдельно собачки нету :oops: Тока в комплекте с дитем, пойдет :?

фотку убрала :oops:

Fantanella
17.12.2005, 16:16
А пока никак. В раздумьях. :repa:
Да, с именами у меня тоже беда :)
Собаку по паспорту зовут Флавон Торо Окс, заводчица звала его Славиком. Ну и я так, пока на улицу не вышла с ним гулять. А на улице зову: Славик, ко мне! - мужики шарахаются во все стороны, тетки у виска крутят :rzhu: Короче, решили - надо переименовывать. А как? К имени то он уже привык, четыре месяца все Славик, да Славик. Долго мучились, в конце концов переименовали в Викентия, а зовем по простому - Вик. Все, когда слышат кличку, недоумевают - что такое? :roll: А я еще его ласково Викой зову, Викушей :oops:
Ну это еще ничего :wink: У моей подружки собаку Дуся зовут :rzhu: Огромная такая кане корсо, черная, солидная - и... Дуся :rzhu:

Sunnyel
17.12.2005, 16:49
Fantanella, фото супер! Дитё с собакой смотрятся потрясающеhttp://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/thumbsup.gif

Fantanella
17.12.2005, 17:20
Да уж! Они просто не разлей вода у меня, постоянно вместе тусуются :rzhu:

Marika
17.12.2005, 17:29
Fantanella, это сабак большой или дитенок маленький? :)

Fantanella
17.12.2005, 17:33
Ну средненький он такой, есть больше :wink: Ребенку на фотке - месяцев 8-10 наверно, т.е. ползал он еще в это время.

Лара
17.12.2005, 22:09
Fantanella. УУУУУУУУУУУУУУУ
собачечка - сказочка
а за сынусика ваще молчу - халёсий такой, нямhttp://yelims3.free.fr/Inclassables/Inclassable38.gif

Arti
18.12.2005, 02:18
Fantanella, я когда фотку увидела. у меня первое. что вырвалось: "Мама!" И именно по отношению к дитю собачек таким лосем смотрится. Ух! Не знаешь на кого и смотреть не то на прелестное радостное дите, не то на собачека.
А мы тут, кстати, не все кошатники. Я ваще кошек до Фимы терпеть не могла. Тем более была уже одна (ну в смысле даже есть, с родителями живет) - дура дурой. Думала все такие. А собачек у мене тоже есть, но тоже у родителей. Солидный такой мужчинка, в возрасте уже. Раньше со мной жил, потом родители его украли. Ну ему там лучше. Хотя первое время я очень скучала.

Arti
05.01.2006, 13:43
Че-то давно про котов-собак никто ничего не говорил, фоток не вешал. У меня тут очередной прикол с телефоном случился. Ну вернее с котом и телефоном. И было это пол пятого утра. Ржу до сих пор, как вспоминаю. В основном даже не по поводу происшествия, а по поводу того, какую шикарную реакцию мне пришлось услышать в ответ на это деяние. Кем только мой кот не оказался. Я даже не подозревала о таких его способностях. Не берусь вам повторить, поскольку выражения не очень печатные (оно и понятно в пол пятого-то утра). :rzhu:
Ну и по сему случаю вот
http://forum.aromarti.ru/dload/Cat_Fima.jpg

Жизель
05.01.2006, 14:14
Ваш кот позвонил кому-то ночью? :)

Arti
05.01.2006, 14:20
Ага. :) Козел. Теперь уже второй вечер я на ночь выслушиваю напутствие: "Кота свяжи".

Жизель
05.01.2006, 14:30
Прикольная котодиверсия :rzhu:

Жизель
05.01.2006, 15:18
А у меня был такой кот, умнее, воспитаннее и интереснее которого я еще не встречала, и хлопот с ним вообще никаких не было.
Однажды он играл на улице с маленьким котенком, и тот не отпускал его, все время мяукал, плакал - без мамы, бедненький, остался. Тогда Степашка решил взять его к себе, усыновить :baby1: . Картина была бесподобная: Степа стал показывать этой мелочи, как запрыгнуть в форточку, прыгал туда-сюда раз десять наверное, а мелкий смотрел на него и ничего не понимал. Даже мама растрогалась и не устояла - забрали котенка к себе, назвали Никитой.
Блохастик был еще тот, поэтому сразу подвергли его санитарной обработке, купали, а он орал. При этом Степашка самым натуральным образом волновался за дверью ванной: пытался открыть дверь, ходил взад-вперед, перебирал лапками, мяукал. Пришлось его впустить, он запрыгнул в ванну, убедился, что ничего плохого мы с Никитой не делаем, и до конца процедуры сидел там для моральной поддержки, а потом вылизывал его с ног до головы. В общем, полностью заменил ему маму, Никита даже сосал его :baby2: . Вот умора была: лежит Степашка (средних размеров кот), а его сосет Никитос, крупнее в полтора раза. Забыла сказать, оба рыжие, так что почти как мама с ребенком.

Arti
05.01.2006, 16:18
Прикольная котодиверсия :rzhu:

Да уж. Тот, кому позвонили, так не радовался. :) Но в этот раз я отделалась только моральным аспектом. В прошлый раз он поставил на деньги мою подругу, когда позвонил ей раз пять на мобильный.
А во второй выставил меня на деньги, когда по межгороду родителям моим позвонил, и они все пять раз трубку снимали.
Ну а в этот третий раз, слава богу, звонок был по Москве. Но реакция... ой, я не могу. Самая шикарная из всех трех. :rzhu:

Жизель
05.01.2006, 19:02
Знал котик кому позвонить. Ну ка признавайтесь, чем вы его обидели? Подарок, наверное, на Новый год не подарили?

Arti
05.01.2006, 19:35
Да его обидишь. Он вообще-то товарищ доброжелательный, я ему в глаз, а он ко мне ластиться. И так всегда. И возвращается постоянно. Я его с рук гоню, он уже тут, я опять гоню, он снова тут, и так пока он не победит. Я просто устаю такие тяжести то и дело с рук спихивать.

Fifochka
11.01.2006, 11:12
Ой,ну,читаю,ваши рассказы и мечтаю,чтоб поскорей йоркширский терьер знакомых ощенился,чтобы и у нас был кто-то :cry:
А у нашей бабушки появился медведь,в смысле собака-щенок непонятной породы. Ему пара месяцев,а он такой здоровый,наглый до ужаса. Бабушку всю уже искусал (играет он так,у него зубы чешутся),обувь съедена,естественно. Он пока у нее в доме живет на время зимы,так что вы думаете,был мороз,он поросился в туалет,выскочил в предбанник,добежал до двери,почувствовал,что одноь место подмораживает,ну,и вернулся в дом и свои дела сделал именно там... А еще случай был. Объясню немного планировку дома,вот вы вошли в дверь и оказываетесь на кухне,прямо перед вами у стены стол,справа чуть поодаль вход в комнату. Так он из конца этой комнаты с разбегу запрыгнул на стол (прикиньте стол маленький,а этот кабаняка кабанякой),естественно не удержался,чуть не вышиб окно,благо подоконник высокий и радостный помчался дальше. Вот и хочу я завести маленькое беззащитное существо,которое,если и написает-то,то немного))))

Arti
11.01.2006, 17:28
:) Да уж. Но все равно ж прикольно. Мне Фима такой уж непоправимый материальный урон нанес, а я даже злиться на него за это толком не могу, поскольку тут же ржать начинаю. Даже если они что-то плохое делают, то это вызывает только положительные эмоции (я не беру тот случай, когда какаяют в постель, остальное - пережить можно). :)

Касандра
14.01.2006, 02:42
Ой, девочки я сейчас просто ухохоталась над кошкой смотрите как она улеглась (http://fota.mota.ru/view.php?id=18242&img=42.jpg) :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Лара
14.01.2006, 14:28
ну, кошечки это не по мне
а вот Касандрочка, одеялко меня очень заинтересовало. Сами смастерили???

Arti
14.01.2006, 21:53
А по мне как раз кошечки. :) Лапуся просто. :)

Sunnyel
14.01.2006, 22:36
ага, натуральная тигра :ok:

Касандра
15.01.2006, 04:35
Она у меня часто как уляжется обхохочешься, жаль не всегда сфоткать удается, :( пока за фотиком идешь уже перевернется :).
Лара, одеялко не сама мастерила, моя бабуля, она у меня вязальщица еще та :), у нас таких одяелков 3 штуки, они очень теплые и удобные :).

Sunnyel
27.01.2006, 17:17
Воронина, а Вы не хотите похвастаться своим питомцем :wink: :?

Воронина
27.01.2006, 17:20
хатю :?
сейчас, только до дома доеду и выложу вам свою экзотику :wink:
кот породы корниш-рекс, кудрявый :rzhu:

Sunnyel
27.01.2006, 17:30
Arti, заглянула вот сейчас эту темку и в очередной раз восхитилась Вашим блондином - КРАСАВЕЦ!!! :yes:

Sunnyel
27.01.2006, 17:38
ух, я даже не знаю что это за порода такая :oops: так что жду с нетерпениемhttp://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/shuffle.gif

Arti
27.01.2006, 17:52
Ой, спасибо. :) Приятно, черт побери! :) Вот не поверите, но я правду говорю, не кокетничаю совсем, мне до сих пор кажется, что он страшный какой-то. А все говорят, что красавец, а я все вспоминаю, каким страшным он пришел. Ну ужас был просто - подросток такой неуклюжий и грязный. Прям страшилище. Я его и взяла-то из жалости, потому что понимала, что такого страшного никто больше не возьмет.
А смотрится хорошо наверное потому что белый (все таки не часто встречаются такие чисто белые), ну и крупный очень. Здоровенный. Мне по сравнению с ним все кошки мелкими кажутся. Задохлики какие-то. Хотя, когда этот мелким был, другие кошки монстрами казались. :)
Но я его все равно дико люблю (прям ребетеночка моя) за то, что ласковый безумно, урчит, как трактор, разговаривает со мной и ходит, как хвостик, позы смешные принимает, в руках прям пластилиновый, но и не совсем плюшевый по жизни, иной раз носится так, что соседи просыпаются. А еще говорят, что коты неверные. Да он даже когда я его на две недели у родиетелей оставляла, не привык к ним настолько, насколько ко мне. Ой, прям не могу, цветочек мой любименький. :)

Жизель
27.01.2006, 20:59
Еще какие верные :yes: ! Мой меня сегодня прям отпускать не хотел, он у родителей живет. Бежал за мной до остановки, как собака, вставал на задние лапки, чтоб погладила, дорогу преграждал, мурлыкал. Пришлось его обратно домой провожать и делать отвлекающий маневр колбасой.

Воронина
28.01.2006, 00:02
а вот и мой звереныш...а нет, как говорит доча, питоНец :lol:

совсем малюсик
http://forum.aromarti.ru/dload/Image(033).jpg
http://forum.aromarti.ru/dload/Image(044).jpg

и не совсем уже :lol:
http://forum.aromarti.ru/dload/Image(092).jpg
http://forum.aromarti.ru/dload/Image(109).jpg

Sunnyel
28.01.2006, 00:27
ой, какая ушасто-глазастая прелесть http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/wub.gif
и ведь наверное никаких проблем с шерстью на одежде? :repa:

Воронина
28.01.2006, 00:37
точно! если бы вы не напомнили...я честно говоря и забыла что это такое, кошачья шерсть :?

Arti
28.01.2006, 00:40
Вот за это я готова стерпеть даже сфинксов! Вся квартира, блин, плюшевая от этой животины. Брюки и юбки гостям по часу очищаю по окончании визита. Дурдом.

Воронина
28.01.2006, 00:45
не, он вот маленький когда был, пушился немного :yes:, а сейчас вообще плюшевый, такая шерсть плотная, как валенок :lol:

Arti
29.01.2006, 03:17
Воронина, вот все смотрю на вашего кота, и уже привыкла к его внешнему виду, и уже даже нравится. :) А как он по характеру? Ласковый? Или диковатый? С норовом или как?

ангел
29.01.2006, 03:42
Девчонки
А у меня вот такая ПЕСА есть БУЧ величают

http://b.foto.radikal.ru/0601/99e8a294ef99t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b060199e8a294ef99jpg)

Воронина
29.01.2006, 11:55
А как он по характеру? Ласковый? Или диковатый? С норовом или как?
ну он конечно сам себе на уме, когда ему надо он ласковый :rzhu: :rzhu:, игривый до безобразия, носится по квартире с буксом..из коридора разгоняется по прямой и запрыгивает на шкаф в комнате :lol:, лампу мне новую разгрохал, а по утрам таскает с кухни губки для посуды и приносит их в постель, короче оторва прям какая то :lol:

Воронина
29.01.2006, 11:57
ангел, мощный у вас блондинчик! :lol:

Касандра
29.01.2006, 16:15
Воронина, котик просто прелесть, загляденье, такой миленький :).

Воронина
29.01.2006, 16:18
Касандра, спасибо, я ему передам, он непременно вам ручку оближет :lol:

Sunnyel
29.01.2006, 17:41
Девчонки
А у меня вот такая ПЕСА есть БУЧ величаютАнгел, а какая это порода?

ангел
30.01.2006, 00:42
ангел, мощный у вас блондинчик! :lol:

А какой сильный :lol: смелый :lol: добрый :lol:

ангел
30.01.2006, 00:43
Ангел, а какая это порода?
Sunnyel это американский бульдог
Забавный :lol: :lol: :lol:

Алёнка
01.02.2006, 12:12
А меня можно поздравить!!! Я вчера стала счастливой обладательницей крохотного мопсеночка, девочки! Такая лапа!!!

Kristo
01.02.2006, 12:41
а паздравляем))

Fiordaliso
01.02.2006, 12:49
Ой, и я тоже поздравляю!!! :wink:

Алёнка
01.02.2006, 12:58
а пасииииииииб!!! :) :) :) :) :) :) :)

Кошка-бегемошка
01.02.2006, 12:58
Девчонки
А у меня вот такая ПЕСА есть БУЧ величают
Ой, классный такой) :)

Sunnyel
01.02.2006, 14:28
Алёнка, предъявите мопсика общественности, нам же тоже полюбоваться хочется :wink:

Алёнка
01.02.2006, 14:58
:oops:
постараюсь в ближайшие дни :)

ангел
03.02.2006, 09:16
У него глаза прям человеческие :shock:
http://b.foto.radikal.ru/0602/5fcbcd5eb06f.jpg

Fantanella
03.02.2006, 12:14
Ангел, ну наконец-то хоть кто-то разбавил это кошачье царство!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yahoo.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yahoo.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yahoo.gif

Такой классный псен у вас, просто красавец :yes:. А характер какой у него? Никогда с такой породой вживую не сталкивалась :?

Воронина, котяшка просто прелесть кучерявая :yes:.

ангел
03.02.2006, 12:52
Такой классный псен у вас, просто красавец :yes:. А характер какой у него? Никогда с такой породой вживую не сталкивалась :?
Характер он показывает только когда с детьми на улице гуляет :evil:
В других вариантах ему просто не дадут показать :lol:
У меня милый стал инструктором по дрессировке собачек :lol:
когда Буч стала членом семьи :lol:
А так очень добрый любвиобильный мальчонка :wink:

Лара
03.02.2006, 12:58
аааааааааа
лапусечка просто а не собакин!!!! шо ж вы его так долго скрывали???

ангел
03.02.2006, 13:21
Да я у вас просто недавно :oops:
При всем при том что с маслами имею обращение года 3-4 :wink:
Но в основном только употребляю их вовнутрь для ванн
ну и стандартные способы использования :?
А вы здесь такие корифеи :yes: :wink:

Лара
03.02.2006, 13:27
:) с собакина нужно было начинать, а не с масел :rzhu:
давайте ишо фоток мальчика любвеобильного :!:

Sunnyel
03.02.2006, 14:00
ну вы даёте, я же у Ангела собачинку (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=14291#14291) ещё на прошлой неделе выпросила :wink:

Sunnyel
03.02.2006, 14:00
когда Буч стала членом семьи :lol:
А так очень добрый любвиобильный мальчонка :wink:погодите, так ОН или ОНА? :repa:

Лара
03.02.2006, 14:16
на прошлой неделю собакин был не в таком выгодном ракурсе :!:

Алёнка
03.02.2006, 14:50
А я никак не могу сфотографировать свою кроху. Она носится как будто у нее пропеллер в одном месте... Все фото получаются смазанными :lol:

НЮ
03.02.2006, 15:08
погодите, так ОН или ОНА? :repa:
Первая его фотография красноречиво говорит нам о том, что он - это именно ОН.

ангел
03.02.2006, 20:04
Девчонки фоток у меня евонных огромное кол-во :yes:
больше чем моих :evil:
Член семьи все таки :yes:
Если буду выкладывать их это целую тему открывать надо :rzhu:
Давайте понемножку ок
http://b.foto.radikal.ru/0602/744abfca60ebt.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0602744abfca60ebjpg)http://b.foto.radikal.ru/0602/dfbbff68c982t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0602dfbbff68c982jpg)
http://b.foto.radikal.ru/0602/c8b1af195b18t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0602c8b1af195b18jpg)
http://b.foto.radikal.ru/0602/4531f08151ddt.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b06024531f08151ddjpg)http://b.foto.radikal.ru/0602/eaed6f640a6bt.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0602eaed6f640a6bjpg)

Лара
03.02.2006, 20:06
ааааааааааа
в фото № 3 я влюблена!!! целую лобик собакин

Fantanella
03.02.2006, 20:16
Характер он показывает только когда с детьми на улице гуляет :evil:
В других вариантах ему просто не дадут показать :lol:
У меня милый стал инструктором по дрессировке собачек :lol:
когда Буч стала членом семьи :lol:
А так очень добрый любвиобильный мальчонка :wink:

Понятно. Значит добрый любвеобильный мальчик с характером :rzhu:. Вот мой бокс, ну очень добрый, я бы даже сказала, что слишком. Мы ходили на курсы дрессировки, чтобы выработать у него агрессию к людям :shock:.
Последние фотки - просто класс. Курносые - форева! :ok:

ангел
03.02.2006, 20:25
ааааааааааа
в фото № 3 я влюблена!!! целую лобик собакин
Кошка моя любимая а он ее кусает :evil:

ангел
03.02.2006, 20:46
Понятно. Значит добрый любвеобильный мальчик с характером :rzhu:. Вот мой бокс, ну очень добрый, я бы даже сказала, что слишком. Мы ходили на курсы дрессировки, чтобы выработать у него агрессию к людям :shock:.
Последние фотки - просто класс. Курносые - форева! :ok:
http://b.foto.radikal.ru/0602/d9ee807a258d.jpg

ХОЧЕШЬ КУРСЫ ХОРОШИЕ ПОДСКАЖУ В ПОДМОСКОВЬЕ?

Лара
03.02.2006, 20:54
ангел, какая кошка??? :shock:
на фото №э мальчик сам, отдыхает ,в раздумьях так сказать

ангел
03.02.2006, 21:09
Игрушка моя любимая :lol:
Я сама люблю с ней отдыхать :yes:

Fantanella
03.02.2006, 23:08
Спасибо, Ангел, за предложение, но боюсь, добираться мне из Ленинградской области до Подмосковья далековато будет :rzhu:.
Мы уже смирились, что он у нас добрый. Защищать все равно защищает, просто не совсем так как хотелось бы :roll:.

ангел
03.02.2006, 23:10
Могу поузнавать про хороших питерских инструкторов :yes:

Fantanella
03.02.2006, 23:16
Ну... в Питер мы тоже уже не выберемся с ним. Шестой год песику, пусть уж какой есть будет. К тому же с возрастом он стал более уверенным, и даже немного заносчивым :rzhu:.

ангел
03.02.2006, 23:24
Ну ладно попытаю судьбу последний раз могу дать ссылку на форум о дрессировке собачек :wink:

Fantanella
03.02.2006, 23:28
Уговорила :rzhu:. Давай :wink: Будет время - займусь :yes:. У меня же теперь ребенка все время занимает, до собаки руки не доходят :cry:.

ангел
03.02.2006, 23:32
:rzhu:
Даю сайт :lol: http://www.shkola-orlova.ru/top.htm
форум найдешь :wink:

Lora
07.02.2006, 22:31
Что-то я такая активная стала :roll: Добрый всем вечер, как-то я эту темку и не заметила :oops: У меня доберман (доберманя называю :lol: ), зовут Лора, сейчас ребенку год и четыре месяца, на аватарке ей 6 месяцев всего. Умничка и лапочка, ОКД прошли уже. На доберман форуме есть наша фотография, вот тут мы в свитереhttp://forum.doberman.info/index.php?topic=2096.15 Морозы, однако.

Sunnyel
07.02.2006, 22:35
Эта (http://b.foto.radikal.ru/0602/93fa62d26e84.jpg)? какой деловой собак :lol:

Лара
07.02.2006, 22:38
ой, ну просто ОЧАРОВАШКА !!! да ишо в свитерочке :?

Fantanella
07.02.2006, 22:39
Такая классная леди :yes:.

Lora
07.02.2006, 22:40
Уж такие мы серьезные, меня сегодня муж обнять при ней попробовал, она решила, что нападают, уж так защищала, так лаяла, он говорит: "Что же это делается? Родную жену обнять теперь не могу" :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Sunnyel
07.02.2006, 22:44
защитницаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

ангел
07.02.2006, 22:52
Не а
ЗВЕЗДА :yes: И свитарочек класненький :wink:

Sunnyel
07.02.2006, 23:54
и чего это я всех сегодня посылаю? :oops: Ну вообщем Ангел, Маргуша и Lora, ваши послендние собщения теперь здесь (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=16310#16310)

ангел
08.02.2006, 00:01
Уж ПОСЛАЛА ТАК ПОСЛАЛА :rzhu:
Я еле нашлась :rzhu:

Anny
09.02.2006, 13:41
Эта (http://b.foto.radikal.ru/0602/93fa62d26e84.jpg)? какой деловой собак :lol: "Прелесть, прелесть!"

Lora
09.02.2006, 21:00
Ой, девочки, спасибо большое! Столько комплиментов! :)

Алёнка
14.02.2006, 15:09
А вот и моя мопсятина :)
http://foto.mail.ru/mail/sunnyel/1/i-12.jpg

http://foto.mail.ru/mail/sunnyel/1/i-10.jpg

Касандра
14.02.2006, 15:20
Алёнка, она у вса милашеска просто, такая лапусечка!

Алёнка
14.02.2006, 15:31
Ага, хорошенькая, просто куколка :) Уже понимает это и пользуется :)

Алёнка
14.02.2006, 15:34
А это она с котом играет - тянут веревочку в разные стороны :rzhu:
Качество не очень, но все равно прикольно :)
http://foto.mail.ru/mail/sunnyel/1/i-11.jpg

Лара
14.02.2006, 15:34
лапусяночка просто!!!!!!

Sunnyel
14.02.2006, 20:07
Мопсятина - восхитительна :ok: как зовут-то это чудо?

Fantanella
14.02.2006, 20:14
Какая классная пучеглазочка :yes:. Мопсики маленькие такая прелесть :yes:

Lora
14.02.2006, 22:01
Присоединяюсь, просто чудо какое-то, игрушка плюшевая :yes:

Маргуша
15.02.2006, 23:15
Сегодня Машка решила снять с куклы скальп, и вот что в итоге вышло!

http://foto.mail.ru/mail/sunnyel/1/i-14.jpg

violetsunset
15.02.2006, 23:19
Вот умора! :rzhu: :rzhu: :rzhu:
Настроение-то как поднялось!!

Arti
15.02.2006, 23:25
О боже! Я аж испугалась в первый момент. :rzhu: Решила, что это козел какой-то.

Касандра
15.02.2006, 23:28
:rzhu: :rzhu: :rzhu:

Маргуша
15.02.2006, 23:34
Вы ещё второго моего "козла" с этой шевелюрой не видели, вот тот уж точно, как козел брыкался, так ни одного приличного снимка и не получилось :lol:

Bella
15.02.2006, 23:37
О боже! Я аж испугалась в первый момент. :rzhu: Решила, что это козел какой-то.
А меня Ваша реакция рассмешила.

Fiordaliso
16.02.2006, 08:07
Мопсятина - восхитительна :ok: как зовут-то это чудо?

В это чудо просто невозможно не влюбиться с первого взгляда!!!
Аленушка, поздравляю ещё раз!!!

Fiordaliso
16.02.2006, 08:10
О боже! Я аж испугалась в первый момент. :rzhu: Решила, что это козел какой-то.

Нет, это не козел, это моднячая-перемоднячая киса в парике!!! :rzhu:

Алёнка
16.02.2006, 11:42
В это чудо просто невозможно не влюбиться с первого взгляда!!!
Аленушка, поздравляю ещё раз!!!
Спасибо! :?
Это чудо зовут Яля (Ялини).

Fiordaliso
16.02.2006, 11:52
Откуда такое необычное имя? :-)

Алёнка
16.02.2006, 17:34
Нам заводчица сказала, что собачку непременно нужно назвать именем с буквы "Я" (так в этом питомнике принято). Вот и придумали на "Я".

Алёнка
26.02.2006, 10:49
Мы растем понемножку:

http://foto.mail.ru/mail/sunnyel/1/i-18.jpg

http://foto.mail.ru/mail/sunnyel/1/i-19.jpg

Жизель
26.02.2006, 11:50
Ну, кот, погоди, вот Яля вырастет, пойдут клочки по закоулочкам :rzhu:

ангел
26.02.2006, 11:55
Да нет она вырастет то не на много :rzhu:

Marika
26.02.2006, 11:57
Это сабак маленький или кот здоровый? :lol:

Алёнка
26.02.2006, 12:03
Ну, кот, погоди, вот Яля вырастет, пойдут клочки по закоулочкам :rzhu:

Клочки уже летят :) . Мопсятина, хоть и беззубая пока, но с очень сильными челюстями. Она хватает кота за хвост и тянет (даже с места может сдвинуть) - понятно, что в процессе шерсть лезет просто клочьями :rzhu:

Алёнка
26.02.2006, 12:05
Это сабак маленький или кот здоровый? :lol:
И кот маленький и псинка небольшая. Коту 1.5 года, собаке 3 мес. Весят почти одинаково :(

Sunnyel
26.02.2006, 13:01
Клочки уже летят :) . Мопсятина, хоть и беззубая пока, но с очень сильными челюстями. Она хватает кота за хвост и тянет (даже с места может сдвинуть) - понятно, что в процессе шерсть лезет просто клочьями :rzhu:А я вот как раз хотела спросить как они у Вас уживаются :lol:

Кошка-бегемошка
26.02.2006, 13:08
Ой, девочки, три дня не заглдядывала на форум (по причине выходных) соскучилась сил нет))

У меня такой же котяра (6кг) черный так же воюет с тойчком) Пряи один в один). Теперь той подрос и вовсю гоняет кота из зала, правда до той поры, пока коту это внимание не надоест- тогда у нас и клочки по закоулочкам и гонки друг за другом, просто цирк. :) :rzhu:

Sunnyel
26.02.2006, 14:07
У меня такой же котяра (6кг) черный так же воюет с тойчком)А где же котяра? А где же тойчик?http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/blind.gif

З.Ы. Мне, что баннер сделать в стиле советских агитационных плакатов:
"А ТЫ ПОХВАСТАЛСЯ СВОИМ ЛЮБИМЦЕМ?"

Алёнка
26.02.2006, 16:17
А я вот как раз хотела спросить как они у Вас уживаются :lol:
Да нормально уживаются, только кот немного устает от активности щенка. Мопсятине постоянно играть хочется и она кота задирает. Тот уже без сил :rzhu:

Lora
26.02.2006, 17:11
А я тут на мопсюшку посмотрела и вспомнила, что Лариска у меня тоже щенком была :lol: . И кошка Алиса у меня тогда еще была, но привезли доберманечку мою, а эта зараза кинулась на нее, ухо насквозь когтями проколола и живот расцарапала. Я за ними по всей квартире носилась- разнять пыталась, но там такие скорости... Еле кошку от Лорки оттащила, на руки схватила и в комнате закрыла. Лариска скулит, вся расцарапанная и несчастная. А у меня кошку давно мама просила ей отдать. Муж пошел как раз машину ставить. Приходит- я говорю: вот миска, вот Вискас, Алиса в комнате, неси маме, я уже договорилась, а то она нам щенка изуродует. Так что моя кошка теперь у мамы живет, я сначала переживала очень, себя предательницей чувствовала- отдала животное. Но теперь, как придешь к маме- кошечка выкатывается поперек себя шире, мама ее разбаловала совсем, так что она не возражает.
А нам здесь тоже три месяца. В описании доберманов пишут: уши типа роза, а по мне так типа лопух :lol: Мы их потом купировали и на тампаксы приклеивали, когда ранка зажила, чтобы они встали))))) где-то то же фотка есть с тампаксами
http://foto.mail.ru/mail/sunnyel/1/i-20.jpg

Kristo
26.02.2006, 17:42
ути лапочка какая :yes: прелесть) обожаю собак *вздыхает*

Sunnyel
26.02.2006, 17:47
Lora, сначало увидела фотографию, решила что вы ещё одним доберманичиком обзавелись :rzhu:
красявая псинкаhttp://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/wub.gif

Lora
26.02.2006, 18:50
Ну уменьшила, так уменьшила :rzhu: :rzhu: :rzhu: Сразу в 10 раз :rzhu: , но ведь все-равно видно-же, что девица симпатиШная? :wink:

Arti
26.02.2006, 19:48
Видно-видно. И с висячими ушьями очень даже ничего была. Зачем обкорнали? Эх. Сейчас вроде запрещено это. Да?

Lora
26.02.2006, 20:10
В Германии, на их родине- запрещено из-за гуманных соображений. А у нас- нет. Они с ушами уродливые, дворняжки какие-то выходят.
Но купирование ушей они плохо переносят, им и уши замораживают, и под общим наркозом все, а потом она бедная вся в крови и бинтах была, сказали на коврик положить, а я полночи сидела с ней на руках в кресле. шалью ее укрыла и плакала вместе с ней. Потом кашкой манной откармливала ребенку. Ужас, как вспомню. Сейчас даже не знаю, решилась бы купировать, если бы знала все это :cry:

Arti
26.02.2006, 20:28
Ну уж сделали. Чего уж теперь. :) Потерявши голову по волосам не плачут. А экран носила? А я чего-то такое слышала, что у нас не так уж давно запретили вроде купировать хвосты и уши. Приснилось что ли? Или хотели запретить, но не дожали?

Lora
26.02.2006, 20:45
Не запретили пока.
Экран- это что? Носят обычно воротник из картона, чтобы они не чесали и швы не разошлись. нам врач сказал, что собаке и так стресс- уши болят, а тут еще она ни тела, ни ног не видит. Мы ее не мучили. Носки на задние лапы детские в полосочку купили, чтобы когти закрыть, так и бегала, пока не зажило все.
Потом носят корону специальную, чтобы уши не падали, но у нас ее не купить, поэтому в доберманьем форуме научились: взяли трубочки от тампаксов, потом ухо вокруг уложили, лейкопластырем приклеили и оба уха потом между собой лейкопластырем соединили. Так и ходили с рожками недели 2, периодически снимали, поправляли -и опять. Левое ухо сразу встало, а правое первое время прикольно так: постоит с часок и падает. Желатин ей заваривала, глюкозамин за 700 рублей покупала. Намучились, зато теперь аж люди оборачиваются. Она красотка такая, надо фотку без свитера найти.Недавно мужик пристал: продайте за 1000$.
Ага, как же, сейчас прямо, ребенка любимого продадим..

Arti
26.02.2006, 21:03
Ну экран - это в вашем случае воротник. :) Ну да, чтоб не чесала.

Кошка-бегемошка
27.02.2006, 09:29
Вот ссылка, тока не знаю, правильная или нет, и еще качество- прошу прощения. фотик не цифровой. Это мой собак на выставке с хэндлером.


http://b.foto.radikal.ru/0602/71505a864020t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b060271505a864020jpg)
это увеличить

а это нет:
http://www.foto.radikal.ru/action.aspx

ангел
27.02.2006, 10:52
Малюсенький какой собак :lol: :lol: :lol:

Кошка-бегемошка
27.02.2006, 11:34
Ну да) он же крошечный, игрушечный совсем) А в котяре- 6 кг. Вот и представьте, как сначала мелкий гоняет кабана черного, а потом кот его. Цирк да и только. Собак в зиму раскабанел, больше двух кг. уже весит и талия пропадает) Говорят, ребра должны прощупываться, а у нас вже нет :lol: :lol:

Lora
27.02.2006, 11:38
Боже же ты мой! :rzhu: Это что за чудо такое? Какая порода? Не той терьер? Я своей без конца на лапы наступаю, когда под ногами вертится, а тут и задавить недолго :lol: . Вы ,наверное, по дому летаете?

Кошка-бегемошка
27.02.2006, 11:38
Мой кот)

http://b.foto.radikal.ru/0602/34a2054f6f71t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b060234a2054f6f71jpg)

Кошка-бегемошка
27.02.2006, 11:44
Боже же ты мой! :rzhu: Это что за чудо такое? Какая порода? Не той терьер? Я своей без конца на лапы наступаю, когда под ногами вертится, а тут и задавить недолго :lol: . Вы ,наверное, по дому летаете?

Ну тойчик же конечно) :lol: :lol: А по дому ходить приходится осторожно- ну да мы привыкли, хотя конечно, косточки там у собаки такие, что раздавить....не фиг делать. )) Тонюсенькие, малюсенькие)

Смотреть приходится под ноги. Я шучу- осторожно, в доме собака! Типа-не наступите). :lol: :lol:

Lora
27.02.2006, 11:47
Она лапочка просто!!!! Обожаю собак!!!!! Ой, или он.... Не важно, все равно лапочка :yes: :yes: :yes:

Кошка-бегемошка
27.02.2006, 11:51
А это еще мой собак- простите за такой интимный кадр, он любит так дрыхнуть и еще когда по пузику гладят)

http://b.foto.radikal.ru/0602/5abc33853feft.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b06025abc33853fefjpg)

Lora
27.02.2006, 11:57
Ну зато теперь ясно, что точно не она. а он :wink:

Кошка-бегемошка
27.02.2006, 11:58
А то! Жених! Два раза папа!! :lol: :lol:

Касандра
27.02.2006, 13:06
Кошка-бегемошка, я на последней фотки пока не увеличила, собачку не могла никак разглядеть, милашка :). прямо сливатеся с покрывалом :), а котик у вас целиком черный :?:

Маргуша
27.02.2006, 13:11
Мой кот)



Кот - прелесть :!:

Кошка-бегемошка
27.02.2006, 13:49
Кошка-бегемошка, я на последней фотки пока не увеличила, собачку не могла никак разглядеть, милашка :). прямо сливатеся с покрывалом :), а котик у вас целиком черный :?:


Да! :yes: :yes: Котяра черный! А бабачка сливается действительно! Эт подушка такая!) :wink:

Линок
27.02.2006, 16:22
А вот моя мама держит на руках нашу собачку :)
http://b.foto.radikal.ru/0602/58b889368138t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b060258b889368138jpg)

Кошка-бегемошка
27.02.2006, 16:51
Славнюсенькая собачка! Это наверное, помесь с колли? :roll: :?:

Kristo
27.02.2006, 18:49
) а меня вот что интересует% воот у вас все это бегает и прыгает.. а как вы чистоту поддерживаете? моя кошка наловчилась спать на придверном коврике (или развалиться в самом грязном месте в прихожей) а потом- в кровать :no: . Сейчас я ее в холле- кухне закрываю, так вчера она все обои возле двери в комнату ободрола (они там почти до двери)..видать, ломилась в комнату.. погулять, на подоконнике посидеть.. как вы с эти боретесь? мое все везде каждый день?

Lora
27.02.2006, 19:45
Линок очень славная, наверное, девочка? Морда девочкина :roll:
Насчет чистоты в доме, когда кошка была, а она к тому же была дура-дурой, все везде драла: и обои, и двери, и мебель (теперь у мамы продолжает) -мучились. Сейчас ремонт сделали, собака ничего не грызет и не рвет, конечно :lol: . От шерсти спасаюсь щеткой и шваброй "Белый кот" и пылесосом "Цептер", везде чисто. особенно довольна шваброй, такая удобная, моешь- как руками, она во все стороны вертится и плоская, под любую мебель лезет. Но когда линька, то несмотря на нашу короткую шерсть- мою и вычищаю все каждый день :cry: Мне кажется, что короткая еще хуже, длянную руками хоть собрать можно, а эта зараза- ну ничем...

Kristo
27.02.2006, 19:53
да, у нас раньше была собака, и не было никаких проблем (кроме первых 6 мес, конечно, пока она привыкала на улицу ходить в туалет). Для меня просто дико, когда кошка с грязного пола лезет на кровать. А счас линяет что-то во всю, а спит постоянно на стульях в кухне. там-то не заметно, а в офис прихожу- и все кресло в белой шерсти, бррр..

Кошка-бегемошка
28.02.2006, 09:44
А у моего мелкого собака шерсть короткая и ее ни фига не видно, как ни прсматривайся, а котяра то ж черный....на полу ничего не разглядишь. И спит....где хочет- на стиральной маашинке, на кресле, на кровати, на полу (перешагивай через тушку :lol: ), на отопительном котле, на столе (на клавиатуре, в частности) и везде. откуда малая собака его не достанет погонять). :lol:

Линок
28.02.2006, 12:08
Моя собачка - это мальчик, у него три имени - "Малыш", "Принц Петюня первый", "Путя"(от того, что он , когда маленький был много по маленькому ходил, т.е. "путил" :) , мы его так назвали ещё до того момента, когда президентом у нас Путин стал :) )
История его появления такова : на улице мы подобрали собачку, породистую - хин , черненькая, её наверное выбросили, т.к. она была домашняя. Через два года мы не уследили и она нам принесла 6 щенят , все мальчики, и одного из них мы оставили, вот он и на фотографии.
Так что у него не пойми какая порода, но очень красивая, и глаза у него зеленые, а нос розовый.

Жизель
28.02.2006, 12:24
У родителей тоже собака непонятной породы. Когда подарили, сказали, что русский охотничий спаниэль, а выросла толстая такса с купированным хвостом :) .

Виктория
01.03.2006, 22:34
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10249/thumb_%F1%E5%EC%FC%FF_019.jpg (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?album=36&pos=0)
Мой кот.

Lora
01.03.2006, 22:40
Какой сУрьезный молодой человек :lol:

Виктория
01.03.2006, 22:43
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10249/thumb_%F2%E5%EB%E5%F4%EE%ED_004.jpg (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?album=36&pos=1)
Мой собак.Зовут Степа. :yes:

Lora
01.03.2006, 22:48
Какой хорошенький!!! Похоже, оччччень крупный собак :wink: :rzhu:

Жизель
01.03.2006, 22:50
Виктория, а кота почему не представили, наверное собачку больше любите :wink:

Виктория
01.03.2006, 23:01
Скорее собачка меня больше любит.Кота зовут БОСС

Виктория
01.03.2006, 23:03
От моего Степы больше бестолкового лая,чем веса. :)

Маргуша
01.03.2006, 23:06
Виктория, Босс - супер :yes: :!: , а собачка очень маленькая, я больших люблю :roll:

Lora
01.03.2006, 23:12
А зато удобно как? В карман сунул и пошел, не то что мою коровушку :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Жизель
01.03.2006, 23:23
Мы как-то, когда приехали на море, решили поселиться в частной гостинице, обсуждали какие удобства нам необходимы, а я возьми и ляпни: хочу, чтобы обязательно во дворе кот жил прикольный. В итоге сняли номер в доме, где жили целых два кота: Дизель и Бакс, они к нам на балкон все время запрыгивали, классные такие - грациозные, длиннолапые. Вот что значит отдых для души :!: