PDA

Просмотр полной версии : Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1



Страницы : 1 [2] 3 4

Маргуша
01.03.2006, 23:25
А зато удобно как? В карман сунул и пошел, не то что мою коровушку :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Зато на "коровушку" можно ноги поставить и греть :wink:

Lora
01.03.2006, 23:29
Ага, только она убегает крайне быстро, ноги то у нас от ушей, особо не поставишь на нее ничего :lol: Посмотрит, как на идиотку, и уйдет от греха подальше. Мы гордые! :horse:

Маргуша
01.03.2006, 23:32
А я мечтаю, о такой собаке, чтобы сесть под торшером с книжкой, и ноги на неё :yes: , но это всё мечты, да и торшера у меня нет :(
А собака была (боксер), но у неё шило было в одном месте, на неё тоже ничего не шь..

Lora
01.03.2006, 23:46
Ну не знаю, навряд ли Вы найдете такую добродушную породу, чтобы без обид ноги на нее ставить... Может только сенбернар, они флегматы и добродушные очень. Вот добермана, который все это спокойно выносит, я не встречала. Они умницы, все понимают, не смогу я так с ней. Она, когда обижается, так посмотрит, что сама себе идиоткой полной кажешься. А потом уйдет на место, ты ей говоришь, ну Лора, ну ладно уж, гуляй, а она даже не смотрит на тебя. Мы как-то с мужем разругались, он ушел с ней к маме своей. Через час звонит- собака лежит у двери, ничего не ест, скулит. Я говорю, ну ладно уж, приходите. Приходят- она в квартиру прошла, на меня не смотрит, решила, что я ее выгнала. Я ей говорю- Лорочка, поцелуй маму- не смотрит даже на меня. Пошла и на ковер легла, я уже с ней рядом легла и говорю :ну прости меня, пожалуйста, ну я же тебя не выгоняла, я же тебя очень люблю- тогда только подняла морду и в нос лизнула. Обижается, как человек.
Мне понравилась в книге про доберманов одна фраза "Самый большой недостаток добермана это то, что он часто бывает умнее, чем его хозяин".

Жизель
01.03.2006, 23:50
Lora, читаль и плакаль :cry:

Маргуша
01.03.2006, 23:50
Ну не знаю, навряд ли Вы найдете такую добродушную породу, чтобы без обид ноги на нее ставить...

А что ей обижаться :roll: , ей за счастье должно быть, что может полезной хозяину быть :lol: , я же не топтать её собираюсь, а мирно греть ноги, мерзлючая я :roll: , кровь холодная, не греет ...

Жизель
01.03.2006, 23:53
Ну, Маргуша, будешь у нас на Колыме, заходи об собачку ножки погреть, только она писяется при этом :rzhu:

Lora
01.03.2006, 23:54
Я под нее в таком случае ноги прячу, и без обид, и тепло.

Маргуша
01.03.2006, 23:56
Жизель, а что за собачка, я её не раздавлю :?: Если и уписается, убирать ведь тебе придется :rzhu:

Маргуша
01.03.2006, 23:58
Я под нее в таком случае ноги прячу, и без обид, и тепло.

Ну ладно, можно и так :yes: , хотя сверху было бы лучше :) , я ведь и сама по гороскопу "Собака", и характер у меня собачий :wink:

Lora
02.03.2006, 00:05
Маргуша, а про собачку Жизель можно прочитать где-то на прошлой-позапрошлой странице. там что-то про толстую таксу с купированным хвостом :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Жизель
02.03.2006, 00:05
Маргуша, собачка прямо скажем разожравшаяся (я о ней на предыдущей страничке писала), все думают, что беременная, так что не раздавишь. У нас, кстати, самообслуживание: мы гостям сразу тряпочку выдаем на случай если погладить захотят или ножки погреть, к своим то она привыкла, а на незнакомых людей реагирует неадекватно - это она от счастья . :rzhu:

Жизель
02.03.2006, 00:07
я ведь и сама по гороскопу "Собака", и характер у меня собачий
а в чем это проявляется :) ?

Маргуша
02.03.2006, 00:11
Жизель, видать фотки твоей собаки там не было, я обычно на изображения сразу кидаюсь :lol: , поэтому и не засекла твой рассказ, пошла читать..

Жизель
02.03.2006, 00:14
Да, не было, она у меня на фотках еще худенькая, но опять же, сканить негде.

Зяйка
07.03.2006, 17:19
Я вообще-то, когда вижу, как она на собак, гуляющих под окнами, реагирует... мне кажется, она и на собаку с удовольствием поохотилась бы - будь ее воля, если бы кто-нибудь выпустил когда-нибудь ее на улицу! :)

Кошка-бегемошка
09.03.2006, 12:20
Ой, Зяйка, ухохатывалась с Вашей кошки) Прикольная такая!
У меня котяра с достоинством, правда говорун страшный, мяукает, даже тогда, когда ему пообщаться приспичит- ты бежишь, роняя тапки, думаешь, что он на улицу- а ему поговорить захотелось,))вывернется на полу, смотрит через голову и мяукает, мол почеши меня, поговори со мной) :lol: :lol:

Зяйка
09.03.2006, 12:44
Котик? Мальчик? А кастрированный или как? Мы своей красотке жениха выбираем периодически... любмый считает, что "для здоровья" ей надо хоть раз погулять, правда, слава Богу, никаких реальных шагов в этом направлении не предпринимает пока (кисуле 2 года). Я, правда, упираюсь - "А котят сам будешь топить? Или куда ты их "реализовывать" собираешься?" Хотя до сих пор с "хотением мужчины" у нас проблем, тьфу-тьфу, не было. Любимый также абсолютно уверен, что когда она подает признаки сексуальной озабоченности, это ей просто играться хочется! Мы с подругой хохотали до слез, когда она кувыркалась, а он с нами спорил, и орал, что "она еще маленькая" и что мы "клевещем на ребенка"! :lol: И гоняет ее с мячиком - она его приносит в зубах, как собачка :) Правда, поскачет-поскачет, забывает про свое "хочу".

Кошка-бегемошка
09.03.2006, 14:51
Ой, Зяйка, читаю и тоже хоцю такую ативную мамзель себе завести! :lol: :lol:
А котяра стерилизованный :yes: :yes: , и чудо- проблем никаких, характер пофигиста, прелесть) :lol:

Кошка-бегемошка
09.03.2006, 14:55
Зяйка, на котяру посмотреть- прошу сюда)))


http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=248&postdays=0&postorder=asc&start=220

Зяйка
09.03.2006, 15:18
Ух, ты! 6 кг, говорите? Шикарный мальчик! Раза в 3 больше нашей бандитки! Неужто не кастрированный? :o

Зяйка
09.03.2006, 15:20
Ой, не досмотрела пост! Жалко... Хотя таких крупных и не стерильных редко встретишь...

Sunnyel
09.03.2006, 15:41
Ух, ты! 6 кг, говорите? Шикарный мальчик! Раза в 3 больше нашей бандитки! у Вас киса всего 2 кг? так она у Вас наверное маленькая ещё? сколько ей сейчас?

Зяйка
09.03.2006, 15:45
Я, когда ее брала, измучилась вся! Очень страшно было - а вдруг гадить начнет по углам? Опять же - половозрелость нагрянет - как решать эти вопросы?

Мне ее на работу принесли, "продавали" (описывали, точнее) как "кота тигрового окраса"! Где они там у месячного котенка признаки "кота" увидели - не знаю! :) Я, принеся ее домой, чуть ли не в лупу - нет ни фига никаких "шариков" и в помине! С именем тоже история - очень мужчине хотелось какое-нибудь бандитское имя ей дать - пока она еще в "котах" ходила, он ее боссом хотел назвать. Когда выяснилось, что девица, пошли в ход всякие "Амазонки" и т.д. Выручил его отец - сказал, назови Муркой, более бандитского имени и нет! "Тигровый окрас" - тоже смешно вышло. Я думала, кискин в полоску будет, а как увидела это чудовище!!!! :lol: в общем, я ее цвет назыываю ... ммм... "в распиздринку", пардон за вульгаризм, но именно такая она и есть! даже мордаха. Маман у нее белоснежная, без единого пятнышка, 2 братишки тоже были чисто белые, 2 полностью черный, 1 - серый дымчатый, но тоже однотонный, а наша вот... но хороша, чертовка! найду нормальные фотки - вывешу.

на удивление все мои страхи полностью НЕ опрадались. настолько ненапряжного существа я не видела еще! нет, она, конечно, с характером, и с раннего детства и до сих пор "безумный ротор" и охотник, и "сюрпризы" иногда подкладывает - но всегда только на коврике в тулете, рядом с лотком! а в общем, для кошки, которая с 7.30 утра до 9.30 вечера в будни дома одна, она просто умница! никогда нигде ничего не поцарапала и не разбила. она даже когти об мягкую мебель не точит - 1 раз попробовала, мужчина ей прочитал лекцию - все, теперь коготки точим только об деревяшку стула с обратной стороны и еще об деревянную перекладину дивана, где-то снизу! за мягкие и видные части мебели можно вообще не беспокоиться, хотя ведь могла бы что угодно сотворить в наше отсутствие! вот по столам ходит - это да :oops: но как же ей не ходить, если мужик мой наливает себе в стакан молока и зовет ее пить! прям из своего стакана! то же самое с другой едой (чипсы любит) - прям из своей тарелки, причем только с рук, сидя (кошка) на столе! с кухни-то я ее гоню поганой метлой, а на обеденный стол - пожалуйста! милое дело в пустой хлебице полежать! ну что мне - выгонять их обоих из дома? :roll:

Зяйка
09.03.2006, 15:47
ей 2 года в декабре было... ну, она как-то доросла до "подросткового" возраста и... так и осталась маленькой почему-то, хотя лопает столько! :o - не поверишь!

Зяйка
09.03.2006, 15:56
обожает всякие пустве коробки и пакеты! очень смешно наблюдать, как чудовище пытается впихнуться в пакет, коробочку или сумку, в которые габариты не позволяют влезть :rzhu: голова влезет, а тушка уже не помещается, так мы такую коробочку в своем рвении до кухни и пока в стенку не упремся будем толкать! :lol: в хлебницу тоже только половина кошки помещается - дык она и лежит по очереди - передняя половинка - задняя. :)

Зяйка
09.03.2006, 15:58
у меня подруга вообще кошек не любит, а Мурчалку нашу обожает, называет "чертик из табакерки", у нее и выражение мордахи именно такое! :)

Arti
09.03.2006, 15:59
Обиделась прям за своего кота. Как это некастрированный не может быть таким здоровым? Может. Он и до кастрации здоровенным был. Прям длиннющий такой. Так что может. :)

Sunnyel
09.03.2006, 16:04
Зяйка, а не хотите кисой похвастаться? :wink:

Зяйка
09.03.2006, 16:07
Хочу! вот не могу фотки приличные найти на этой машине! Она, чертовка, все время умудряется на вспышку зажмуриться - китаец получается, а на самом деле глаза огромные - как плошки!

Зяйка
09.03.2006, 16:14
Обиделась прям за своего кота. Как это некастрированный не может быть таким здоровым? Может. Он и до кастрации здоровенным был. Прям длиннющий такой. Так что может. :)

а ссылочку?

Sunnyel
09.03.2006, 16:17
Хочу! вот не могу фотки приличные найти на этой машине!тогда хоть неприличными похвастайтесь :lol: а то Вы её так интересно описали :yes:

Зяйка
09.03.2006, 16:18
http://b.foto.radikal.ru/0603/ac971f866419t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0603ac971f866419jpg)

ну, вот, последнее - все, что нашла. есссстессснно, зажмурившись, но "тигровый окрас" видно боль-ме. :)

Arti
09.03.2006, 16:18
А вот в фотоальбоме натыкала http://forum.aromarti.ru/photo/index.php?cat=10007
ААААА! Деовчки, фотки теперь только в фотоальбоме. Осваивайте. Здесь только привьюшки.

Зяйка
09.03.2006, 16:25
особенность характера - как мужчина дома, так мы буйные! охота, война, футбол, а чтоб кто-то на руки взял, да еще полминуты так спокойно посидеть - ни-ни! погладить - тоже не моги!

как он в командировке - совсем другое дело! девочка со мной на едине автоматически превращается в то, что я называю "нормальная кошка" - выбегает встречать, трется об ноги-руки-лицо (особенно если телефон в руках или у лица, прям "вытирает" его из рук), сама на руки запрыгивает, ластится, мурчит! :shock: только "друг" дома появился - все возвращается на круги своя - появляется его любимая "дикая тварь из дикого леса"!

Кошка-бегемошка
09.03.2006, 16:28
Зяйка, она у Вас прикольная)
Мой кабан тож пытается влезть в пакетик-кулечки-коробки и ессно-не вмещается :lol:
Он пытался поместиться в посылочный ящичек из под ИР) :lol: :lol:--не влез! Вернее влезло туловище, а голову- некуда :no:
И на кресле, если вытянется, не помещается! :yes:

Arti
09.03.2006, 16:31
Все кошки любят всякие коробки и замкнутые пространства. Тепло им там что ль? А шарики из-под Пьер Рико уважают ваши? Мой так очень.

Зяйка
09.03.2006, 16:37
чего-то у меня "не склалось", что ли, с фотоальбомом :roll: я пыталась эту картинку загрузить со своей машины, а лучше ссылку, наверное?

Arti, а как "весенние проблемы" решаете? А он у Вас породистый, да? А сколько сейчас весит такой плюшка?

Sunnyel, свою картинку в альбом не получилось загрузить, зато наткнулась на Ваших любимчиков - это кто (мальчики/девочки)?

Sunnyel
09.03.2006, 16:38
А шарики из-под Пьер Рико уважают ваши? Мой так очень.а что там за шарики-то?

ангел
09.03.2006, 16:40
Мы своей красотке жениха выбираем периодически... любмый считает, что "для здоровья" ей надо хоть раз погулять, правда, слава Богу, никаких реальных шагов в этом направлении не предпринимает пока (кисуле 2 года). Я, правда, упираюсь - "А котят сам будешь топить? Или куда ты их "реализовывать" собираешься?" .
Та же проблема :yes:
Моей звезде 15 апреля будет 2 года
Еще ни разу не сводила :no: Кстати мне ветеринар сказал что ничего страшного что в таком возрасте Котятки будут здоровее А вообще хотя бы раз нужно Наверно потеплее будет поедем к коту Нам его еще с рождения выбрали Что правда с котятами делать ума не приложу Видать на птичку придеться ехать :lol:
Тут в последний раз ухохатывались :rzhu: :rzhu: :rzhu: В очередной раз стала ко всем добрее ходит хвост трубой плачет :cry: так что действительно жалко ее становиться
Все на меня сразу :evil: - Ехидна сама то радуешься жизни :oops: а над над девочкой издеваешься :x
Буч как порядочный мужчинка решил ее пожалеть :yes: Такими жалобными глазами на нее смотрит подходит хвостом виляет А звезда с ним до сих пор не в ладах Шипит фыркает А ему хочется с ней поиграть Вобщем кладет он на нее свою мордашку не хилую :lol: в облать поясницы и начинает ее облизывать Ей это безумно нравиться Все это действо продолжается минуты 3 потом она голову свою поворачивает и видит :shock: что это не кот совсем :lol: и начинает фыркать шипеть Но при этом ни шагу не делает А еще лапой его по морде бьетДостать до морды не может Вариант и хочется и колется :rzhu: :rzhu: :rzhu: Это надо конечно все видеть На протяжении недели каждый день с периодической постоянностью Бучик за ней ходит как хвостик Только она из реальности выпадает он сразу к ней И все наблюдаем эту картинку снова и снова :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Sunnyel
09.03.2006, 16:42
Sunnyel, свою картинку в альбом не получилось загрузить, зато наткнулась на Ваших любимчиков - это кто (мальчики/девочки)?моя, там только чёрно-белая мадама(в тазике которая) :yes: А чёрный кот у нас временно проживал

Arti
09.03.2006, 16:45
Arti, а как "весенние проблемы" решаете? А он у Вас породистый, да? А сколько сейчас весит такой плюшка?

Sunnyel, свою картинку в альбом не получилось загрузить, зато наткнулась на Ваших любимчиков - это кто (мальчики/девочки)?

Так нет у нас весенних проблем. Мы оскопленные теперь. :) Породистый, как выяснилось. Турецкий ангорский. Поэтому и плюшевый. Шесть кг весит.

Зяйка
09.03.2006, 17:04
моя, там только чёрно-белая мадама(в тазике которая) :yes: А чёрный кот у нас временно проживал

хорошенькая какая! :)

Зяйка
09.03.2006, 17:22
Ангел, Ваша ведь британка (или шотландская) вислоухая, да?

Arti, Ангел, какие вы все породистые! :shock: А мы от мамы неизвестно какой породы и совсем неизвестного папы с дачного сезона :lol:

Зяйка
09.03.2006, 17:26
Sunnyel, а у Вас, видимо, тоже порода? Очень красивенькая, как сказочная, только "цепи" не хватает, по которой "днем и ночью ходить кругом" :)

Ангел, а в фотоальбоме еще и Муська есть - у Вас 2 кошки?

Arti
09.03.2006, 17:29
Да мы тоже не сильно к этому стремились. Найденыш он у меня. Такой страшнючий был, что даже не ожидала, что что-то путное из этого вырастет. А оно как выросло, да как оказалось пародистым, так мы прям пожалели, что кастрировать успели. И вот лежит сейчас у меня на коленях и хулиганничает.

Зяйка
09.03.2006, 17:37
Да я, в общем-то, пребывая в заблуждении относительно пола нашей зверюги, тоже думала, что вот подрастет - и кастрируем, будет "толстый и красивый"! А вот девочку стерилизовать рука не поднимается! Женский шовинизм с одной стороны - и также женская солидарность с другой, наверное! :)

Да и мужчина такого зверства не позволит... он с ней, как с человеком (ага, а она с ним как с "дичью" :lol: )

Arti
09.03.2006, 17:45
А мы и кошку стерилизовали и нет проблем. И гуляет, и не котится.

Sunnyel
09.03.2006, 17:47
Sunnyel, а у Вас, видимо, тоже порода?"порода" у нас, та же что и у Вашей :lol:
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10118/thumb_new_086.jpg (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=0)

Зяйка
09.03.2006, 17:50
как же Вы ее поймали-то в таком виде?! :o

ангел
09.03.2006, 18:07
Ангел, Ваша ведь британка (или шотландская) вислоухая, да?

Arti, Ангел, какие вы все породистые! :shock:

Да шотлаская вислоухая цвет Cameo
Правда не очень уважаю породистых кошек Всю жизнь были дворовые Эту купили за бешенные деньги
Я захотела котенка поехали на Птичку дворовых котят хорошеньких не было Милый уговорил купить эту звезду Я согласилась Думаю котята будут деньги хоть вернуться
А до нее у нас была дворовая кошка Муська Как же я ее обожала
Мне ее тодали как кота Я назвала его Максом Так она и была Максом до определенного времени пока не пришла пора кота просить Только тогда определии что это кошка :lol:
Я была от нее в восторге Когда я приходила домой она с разбегу запрыгивала ко мне на руки или плечо и начинала меня целовать прямо в губы облизывать и не отходила от меня часов 5 продолжая меня расцеловывать Доходило до того что я от нее пряталась :lol:
Мы в ту пору жили в Долгопрудном А в Москву переехали и она странным образом исчезла :cry: Вот есть несколько фоток Такая красотка была (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=3url)

Arti
09.03.2006, 18:14
И правда красотка. Милая-милая.

Зяйка
09.03.2006, 18:15
А я свою сама очень люблю в нос чмокать! Такая у нее мордаха курносо-прикольная! :) Начмокиваю по десятку раз, как домой прихожу! Поймаю, и... :lol: А она не любит! упирается всеми 4мя! Да только ведь научилась целоваться! Целует! Сама приходит и целует в нос! Только не меня а этого, любимого своего! Ну, что за несправедливость! Он мне по утрам часто хвастается, что вот опять "Мурка пришла и поцеловала"! АбЫдно, да? Я ей говорю - ну и кто ты после этого - друг или ляшка куриная? кто тебя учил целоваться? а ты кого целуешь? БЕЗОБРАЗИЕ! :x не помогает.... все равно его целует, а меня - нет. :(

ангел
09.03.2006, 18:23
Я всех своих котов и уже кошек учила целоваться и Бучку тоже научила Но про это в другой темке расскажу :wink:

ангел
09.03.2006, 18:32
А вот так дружила Муська с Бучкой (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?album=15&pos=6url)

У них вообще была идилия
Когда наступало время желать кота :lol: Буч с чувством собственного достоинства начинал ей спинку лизать и прижимать к полу Такое впечатление что он понимал что ей в данный момент это просто необходимо

Sunnyel
09.03.2006, 18:37
А я свою сама очень люблю в нос чмокать! Такая у нее мордаха курносо-прикольная! :) Начмокиваю по десятку раз, как домой прихожу! Поймаю, и... :lol: А она не любит! упирается всеми 4мя! Да только ведь научилась целоваться! Целует! Сама приходит и целует в нос! Только не меня а этого, любимого своего! Ну, что за несправедливость!Узнаю свою зверушку. Зяйка, я вообще Ваши сообщения читаю и у меня такое чуство, словно Вы про мою Сашку пишете :yes:

как же Вы ее поймали-то в таком виде?!
а мы ещё вот так могём :lol:
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10118/thumb_IMG_0376.jpg (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=0)

Зяйка
09.03.2006, 18:52
блин, а нашу фиг поймаешь на цифровой фотик - у него же задержка между моментом нажатия кнопки и непосредственно процессом! так она успевает и зажмуриться, и отвернуться, да, собссснно, вообще из кадра убежать! :x

Sunnyel
09.03.2006, 19:07
У меня такая же проблема была, пока я не обшаружила специальный режим "Дети и Животные", он без задержки реагирует. Хотя кошка всё равно шустрее :lol:

Зяйка
09.03.2006, 19:13
надо поискать у себя на фотике... хотя наш "животненький ребенок" перемещается с такой скоростью!..., что ее можно только в сомнамбулическом состоянии попытаться поймать, когда она "отдыхамши", и то - 1 кадр, дальше она разворачивается и уходит с нагретого места куда-либо, подальше от папарацци.

Arti
09.03.2006, 20:21
Вот так мне помогают работать. помошник Фима (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-129)
Если не совсем понятно, то лежит у меня на коленях, моя рука на мышке, мышка на коврике, а Фимина башка на моей руке, я мышкой вожу, и его башка, естественно, вместе с мышкой и моей рукой передвигается, ему это не очень нравится, но охота ж пуще неволи. :)

Касандра
09.03.2006, 23:31
У меня кошка тоже обожает на коленях спать, кода я за компом сижу, только она привереда, стоит мне пошевилися она психует и уходит :).

Зяйка
10.03.2006, 10:25
А моя, хоть и целуется исключительно с "любимым мужчиной", зато спит в основном на мне :) Даже если я лежу на боку, она умудряется взгромоздиться на бедро и пытается там умоститься!

а когда любимый в командировке, ей обязательно надо спать мо мной на одной подушке! причем вот нос к носу! щекотно, я отворачиваюсь, а эта Ж перепрыгивает через меня и опять мостится нос к носу. даже щекотку можно было бы снести, если бы, умостившись, она не начинала стабильно мыться! вот все эти причмокивания и умывания меня "за компанию" шершавым язычком доводят до того, что я ее начинаю отпихивать и прогонять, но, видимо, в сонном состоянии я делаю это настолько вяло, что она не реагирует как обычно, а все равно прет ко мне как маленький танк! один раз проснулась с царапиной под глазом! она же во сне лапки вытягивает и мне на мордаху складывает! :) я от нее прячусь - тыкаюсь носом в подлокотник дивана, так она на подлокотнике спит! :)

а еще она "лекарственная"! 2 раза стопудово она меня вылечила! один раз у меня начинался приступ гастрита - я уже приготовилась к 8-мичасовому мучению с безумными болями в животе и непрекращающимися тошнотиками (уже 2 раза сбегала к белому другу), но тут пришла кисуля, улеглась мне на область желудка и потихонечку боли сошли на нет! :o в общей сложности минут за 10-15 все прекратилось само собой! 8) а во второй раз я проснулась в субботу с такими резями в горле, что даже чаем мне как-будто все ободрало! я легла еще полежать, тут же ко мне прирулил маленький танк и улегся мне на горло шарфиком :) через 2 часа мы проснулись окончательно - я с совершенно здоровым горлом! :) о как!

Arti
12.03.2006, 00:58
Во разместила, как Фима спит. Получается, что самые интересные моменты из нашей жизни, это как мы спим.
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_IMGP0145.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-154)
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_IMGP0197.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-153)

ViceVersa
12.03.2006, 02:43
А у меня нет зверей. Никаких. 8)

Arti
12.03.2006, 23:05
Ну и хорошо. Меньше уборки. :)

Lora
12.03.2006, 23:07
Во разместила, как Фима спит. Получается, что самые интересные моменты из нашей жизни, это как мы спим.


Так их только во сне и отловить можно))) шустрые, гады :rzhu:

Kristo
13.03.2006, 10:47
А у меня нет зверей. Никаких. 8)

вам котеночка не надо?)) а то моя кошка так жалобно плачет :yes:
хочет *погулять* :yes:

вышлем авиапочтой) :rzhu:

ViceVersa
13.03.2006, 11:50
Kristo
Не, не надо авиапочтой :no:
Лучше скиньте мне его на мейл, а то не представляю, как его из посылки выковыривать, и чем... после 2х месяцев счастливого путешествия :) 8)

Bella
13.03.2006, 12:30
Внести свои чтоли пять копеек, а то я ни разу не высказывалась в этой теме. Когда я вышла замуж, то в семье мужа был французский бульдог. Очень ласковая животина, правда, к своим. Когда я впервые к ним попала в дом, то он пытался со мной подружиться, а бабушка мужа наказала его шлепком газеты, боясь что собак меня раздражает. Он заплакал, представляете. Потом мы жили года 2 вместе и дочка тоже родилась , когда жили все вместе. Первое время ему так было интересно, что это за комочек, что ему все хотелось рассмотреть ее, но тут уже его грубо выгнали из комнаты. Когда она (дочка. т.е.) ночью просыпалась и плакала, тот тоже первое время переживал, потом понял, что уже не он на первом месте и, когда кто-то с дочкой заходил в комнату, он оттуда выходил. Потом, когда дочка подросла, для него наступили черные дни. Причем поразительно, почему-то дочку гоняла от него только я . Все другие относились к ее шалостям снисходительно. Но я не преношу никакого издевательства над животными ни от кого. Могу не любить или проявлять равнодушие, но никогда не обижу. Так вот он прибегал ко мне просить защиты всегда. Да, еще уважал за то, что кормила его я. Очень любил, кстати шоколад. Воровал нещадно. Прятали как от маленького ребенка и, когда шуршала фольга, то он уже сразу бежал клянчить. Вообще рассказывать про него можно очень долго. Сейчас он умер от рака лимфоузлов. Жалко его было, конечно. Свекровь очень плакала.

Виктория
13.03.2006, 12:46
bella,преданней собаки нету существа. :yes:

Bella
13.03.2006, 12:54
Да, наверное. Но тут еще про кое-чего хочу добавить. Всегда считала своего мужа собачником. А тут на работе появился у них маленький котенок и, представляете, некоторые мужики по нему просто с ума сходили, ухаживали как няньки. Мой муж тоже постепенно к нему привязался. С интересом расскзывал, какой он умный, как собока. Говорил, скажешь ему, мол. Том, пойдем погуляем. Тот идет и сопровождает. Рядом с работой мужа озеро, так тот ( в смысле кот) там ловил всякую живность (мышей, крыс, чайку как-то поймал) и приходил показывал, как бы предлагал, не хочет ли кто попробовать. Сейчас он погиб выбежав на дорогу и попал под машину.

Svetlana
13.03.2006, 13:19
Скорее всего буду оригинальна.В доме имею котенка. собаку шелти.
шиншилу и еще кучу карликовых кроликов от которых постепенно избав-
ляюсь.На даче есть кролики крупных пород .ну это чтобы не зависеть
от всяких язв и прочего зоопарка. Если кому нужна какая информация
по ветеринарии .чем могу -помогу. В марте-апреле намечается лекция
по аромаветеринарии (предположительно на ВВЦ).

Виктория
13.03.2006, 13:35
Svetlana,а от карликовых кроликов очень пахнет?И они очень царапаются? :oops:

Svetlana
13.03.2006, 13:43
Для кроликов дома нужна свободная клетка.специальный древесный
наполнитель (хороший Кошки-мышки и не дорогой) .который насыпает-
ся к клетку и кроликам и шиншилам . а менять его по надобности через
4-7 дней. Удевочек чаще.у мальчиков реже. Едят сено и комбикорм.
Если даете много травы.то пахнет сильнее. потому что больше жидкости
выделяется.

Kristo
13.03.2006, 13:50
Kristo
Не, не надо авиапочтой :no:
Лучше скиньте мне его на мейл, а то не представляю, как его из посылки выковыривать, и чем... после 2х месяцев счастливого путешествия :) 8)

увы, *его*, то бишь котенка, пока неть)) есть симпатишная трехцветная кошка :yes: а котенки в перспективе, пока :yes:

Виктория
13.03.2006, 15:50
Svetlana,скажите пожалуйста,а сколько они живут?Большая нужна клетка?Бывают они лохматые и вислоухие?Сильно царапаются? :oops: :)

Svetlana
13.03.2006, 17:52
Кролики живут до 10 лет.но это теоретически.А так 3-5 лет максимум.
Клетка размером 70х40х35-это в среднем.Если больше то только лучше.
По дому выпускать нельзя.уж очень любят закусить проводами.У моей
сестры разжевал все компьютерные провода.во муж радовался.когда
вечером решил поиграТЬ.Кормить их нужно сеном.комбикормом.овощи
не все можно.любят яблоки.сухарики.Для того чтобы не царапались.нужно иметь гильотинку.как у кошек и стричь им когти.А
вообще царапаются мало не покажется.особенно мясные крупные кро-
лики.Если соберетесь заводить.то лучше брать у заводчиков.в магазине
раскуете купить помесок.соответственно и размер может превышать
желаемое.Таких случаев много.нам на выставки потом приносили и про
сили забрать.Извиняюсь за неточнгости в грамматике и орфографии.я
еще не совсем освоилась с техникй.а дочка боиться конкуренции и
помоемму специально не хочет ничего объяснять мне.Этот ответ я писала
дважды.

Виктория
13.03.2006, 18:00
Спасибо Svetlana. :yes: Я сама такая-же грамотейка. :rzhu: А кролика мне расхотелось. :oops:

Svetlana
13.03.2006, 18:20
Пожалуйста.для хорошего человека не жалко. Советую рассмотреть
вариант шиншилки.Забавное животное .чистить клетку можно раз в месяц.
Ест очень мало-один орешек.одна-две изюминки.сено. зернышки или
комбикорм.а как плюется аж завидно.У нас котенок ложится на клетку
протягивает вниз лапку и пытается ее поймать.а она его обплевывает.
УМОРА. А какая она мягкая.одно слово шиншила.Боиться только сквозня-
ковю Уход минимальный. Только клеточку повыше и полочку.чтобы
можно было прыгать и скакать вволю.А купается в стекляной кастрюле
с песком .катается и кувыркается в нем.чистит шерстку.Просто прелесть.

Виктория
13.03.2006, 22:44
Svetlana,я в принципе уже никого не хочу. :no: У нас уже есть перс и йорк. :) Просто дети просили карликового кролика и меня они умиляют.Но лишний ,извините,гимор мне не нужен. :no: А так приятно было с Вами пообщаться. :bye:

Кошка-бегемошка
14.03.2006, 12:38
Виктория, а Вы показывали нам своих животных? А то жуть как интересно! Маленькие собачки просто необыкновенны! :yes: :lol:

Виктория
14.03.2006, 12:39
Фотки в альбоме есть. :yes:

Кошка-бегемошка
14.03.2006, 13:45
Посмотрела! Собачка-супер) У мя тож маленький собак) :yes:

Виктория
14.03.2006, 15:38
Какой породы :?:

Sunnyel
14.03.2006, 15:57
той-терьерчик, если я не ошибаюсь
Чуть раньше (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=21223#21223) Аллочка его фотографии выкладывала :wink:

Кошка-бегемошка
14.03.2006, 16:32
Ленчик мну опередила! :lol: :lol:
Тойчик маленький, отважный и жуть какой славный)
Два раза папа)

Виктория
14.03.2006, 17:02
Моему 3,5 года,мы его ни разу не сводили.Нам сказали,что если сведем,то будет постоянно убегать.А летом ,на даче ,он постоянно один по участку носится.Может под воротами убежать.

Кошка-бегемошка
15.03.2006, 08:45
Виктория, ну не знаю: с чего бы он стал убегать? Просто первый раз нужно девочку к вам домой привести- и все. А к нам так и второй раз домой приходили. Никуда он не убегает, носится конечно возле двора, следим за ним, чтоб не дай бог...машина там...или что. А во дворе пришлось заделать все дырки- под забором, воротами)) а то пролезал и гулял на улице) :yes:

Виктория
15.03.2006, 12:15
Он у нас вообще домашний. :yes: Он только в теплое время года на улице бывает.А так только в переноске до машины. :yes:

Кошка-бегемошка
15.03.2006, 13:28
Ну все равно...девочку ему надо :lol:
В конце концов щеночка алиментного продадите- уже хорошо. :wink:

Arti
16.03.2006, 20:26
Все. Случилось страшное. Маво Фиму сегодня сватали. Ну точно весна пришла. Кошки вместе с хозяевами с ума посходили.
Тут какая-то тетка задолбала меня выслеживать. У меня уж мания преследования началась, а оказалось она не ко мне, а к Фиме.
Звонит тут как-то в дверь тетка какая-то. Не очень вовремя звонит, скажу я вам, ну я ее не впустила, на переговоры не пошла. :)
Она выползла на улицу, и давай по окнам по моим взглядом шарить. Было это недели две назад. Больше вроде не приходила. А тут отлавливает меня сегодня соседка, и говорит, что тут женщина одна ходит из соседнего дома, все никак меня застать не может, просит, чтоб я ей кота дала.
Я сначала офигела. Было решила, что прежние хозяева объявились. Фиг, думаю, вам, кота я вам отдам. Рожа не треснет?
А она продолжает, что у той кошка, аккурат такая же белая, как мой хряк. И кошка кота хочет не может, исхудала вся бедная до скелета. И тут тетка эта заприметила в окне маво хряка, и решила его в женихи своей сосватать.
Я конечно, животных люблю, и готова подсобить кошке. Но чем? Фима-то мой не могучий ужо. В общем, сказала я соседке, что ежель тетка еще придет, пусть скажут ей, чтоб другого жениха искала. Наш евнух давно. Вот такая история.
А у Фимы теперь новое прозвище - жених. :)

Kristo
17.03.2006, 10:12
Да, он у вас красавчик) сами бы позарились, если б мог чего :yes:

Касандра
20.03.2006, 00:01
У меня сегодня кошечка свалилась с кровати :), предтавляете, спит всегда со мной на кровати, сегодня утром просыпаюсь от громкого звука, смотрю, а у меня кошка упала во сне я в шоке была, перепугалась, а она ничего тут же обратно прыгнула на кровать свернулась и спит, ей хоть бы что, а я перепугалась. Она у меня мерзлятик, кровать стоит ококла окна, батарея естествно рядом и она все к ней двигается, чтоб бока погреть :), видать додвигалась :).
Сколько уже лет спит со мной первый раз такое.

Kristo
27.03.2006, 10:15
У меня сегодня кошечка свалилась с кровати :), предтавляете, спит всегда со мной на кровати, сегодня утром просыпаюсь от громкого звука, смотрю, а у .
Касандра, а у вас кошечка кастрирована? а то у меня одна приятельница прям готова отдать кошечку, так ей ор не нрав(

Жизель
27.03.2006, 12:08
Kristo, я слышала, что кошечкам делают уколы, чтоб не орали, на полгода хватает.

Виктория
27.03.2006, 12:13
Ещё таблетки есть :yes:

Жизель
27.03.2006, 12:19
таблетки не помогают :no:

Kristo
27.03.2006, 13:01
Kristo, я слышала, что кошечкам делают уколы, чтоб не орали, на полгода хватает.

вредно говорят( типа, рак и все такое :roll:

самое полезное- стерелизация((

Кошка-бегемошка
31.03.2006, 15:32
http://a.foto.radikal.ru/0603/53fc72145787t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a060353fc72145787jpg)

Мой собак)
Любит сидеть на мойке в кухне, т.к плитка теплая, он к ней прижимается и греется. А плитка теплая потому, что котел отопительный шурует с той стороны и нагревается стенка.

Кошка-бегемошка
31.03.2006, 15:38
http://b.foto.radikal.ru/0603/9f29dabe70fft.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b06039f29dabe70ffjpg)

Там же)http://sm.smilik.ru/1111483060.gif

Bella
31.03.2006, 15:41
Прелесть. А меня на такую, как у Виктории подбивают.

Виктория
31.03.2006, 15:43
На прихваточки улёгся :)

Виктория
31.03.2006, 15:44
Прелесть. А меня на такую, как у Виктории подбивают. Кто :?:

Кошка-бегемошка
31.03.2006, 15:57
Беллочка, заведите тойчика- это ж доберман в миниатюре) :rzhu: :rzhu:

Виктория
31.03.2006, 16:02
Лучше йорка :yes: :)

Кошка-бегемошка
31.03.2006, 16:08
http://sm.smilik.ru/1111483174.gifПочему, Вик?
Йорки само очарование-налюбоваться не могу на красоту вашу.)
И заколочки там можно и бантики. А мы повесим висюльку на шею и гордо так бежим поперед хозяйки. Народ умиляется. До тех пор, пока не попытаются его погладить :yes:

Виктория
31.03.2006, 16:11
Я просто короткошерстных не очень люблю.Хотя проблем с ними меньше :yes:

Bella
31.03.2006, 16:12
Прелесть. А меня на такую, как у Виктории подбивают. Кто :?: Дочка и свекровь. Но я им показываю большую фигу. Я знаю, что это уже все будет на мне. Из последних животных была морская свинка. Прожила лет шесть-семь. Недавно ее не стало. Так вот не помню, почему, но дочка жила недели две у свекрови. То ли та долго была в России (у нее родители в Туле, отец недавно умер, мать еще жива, так она часто туда ездит) и соскучились друг подругу, не помню. Но только эта тварь осталась на мне. Кстати, дочке ее подарили, но я устроила скандал, обещала выуинуть с лоджии. Но, смотрю, переживает, даже всплакнула (для нее это очень не характерно, такая же партизанка, как и я), разрешила оставить. Так вот, пока дочка у бабушки жила, мне же приходилось и кормить ее, и клетку чистить. Эта тварь так привыкла, что до конца своей жизни начинала верещать, как только я приходила домой. Причем, мои мне говорили, что орать она начинала, слыша шаги за дверью. Вот я и неслась сломя голову кормить ее, чтоб не орала, первым делом.

Кошка-бегемошка
31.03.2006, 16:27
Ну по-моему морские свинки никогда не числились умненькими животными.
Белла- собака это, конечно, та еще тема. Мне кажется, воспитать щенка ничуть не проще, чем ребенка.. Особенно, если собака не как у нас с Викой карапузы, нак которых прикрикнешь, и он под диван ползет сразу.
Серьезная собака требует воспитания и дрессуры. Кормежки-прогулки-занятия......Времени не хватит!
Если тока дома сидеть. ИМХО, конечно.

Bella
31.03.2006, 16:29
Нет, это не то, что я хотела бы. Питомцев дома хватает, за кем нужно ухаживать.

ангел
07.04.2006, 22:12
bellочка
опять развеселила :rzhu: :rzhu: :rzhu: питомцы класс :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Касандра
08.04.2006, 00:46
Kristo, в последнее время ничего не вижу, вот и ваше сообщение пропустила :(, запоздало отвечу :), у меня кошечка не кастрирована, когда гуляет мы вешаемся, один раз даже под душ ее, слегка намочили и она стала вылизываться, успокоилась, это когда она нас в 6 утра окончательно довела до предела :), таблетки даем когда начинает гулять, помогают через раз, даем на ночть, днем то она не мешает, иногда спит спокойно, иногда не действуют таблетки. Она вообще гуляет странно как-то, только летом, в остальное время года спокойная :).

Kristo
10.04.2006, 09:36
Касандра) я тогда спаслась *секс барьером*..) химия- в жизнь)

а то по 4 раза за ночь орала, стерва :yes:

Виктория
10.04.2006, 10:09
А мой кобелина (см. фото) всю квартиру пометил :evil: Только с тряпкой и бегаю :yes:

Воронина
10.04.2006, 10:13
Вик, у тебя че кот? собак же вроде был... :roll:

Виктория
10.04.2006, 10:17
У меня и собак и кот :yes: Кот сейчас на даче живёт,а этот маленький(по размеру) уродец такое вытворяет :evil:

Воронина
10.04.2006, 10:23
ой, а собаки разве метят?http://smiles.server.33b.ru/8eedf843cd307b3cce46612d2f9ab556.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12801.html)
Вика, не обижай животную!http://smiles.server.33b.ru/5bd8770142c6de59069f6a1a238d4051.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12824.html)

Виктория
10.04.2006, 10:38
Мой видимо сбесился :yes:

Svetlana
10.04.2006, 17:15
В альбоме поместила нашего любимца.Но даже собакой его не всегда могу назвать.Дочка иногда кроликом зовет,а я кошкой.До чего ласковый и игрун.Хоть бы рыкнул для порядка на кого-нибудь. :yes: А ведь клубный и на выставках золотую медаль получил.Правда морока эти выставки,ходили когда были в юниорах.Любим его просто так ,ни за что. :)

Виктория
10.04.2006, 18:00
Светлан,а это колли или шелти :?:

Svetlana
10.04.2006, 18:21
Шелти ,ему уже 4 года. :)

Sunnyel
10.04.2006, 18:32
ну какой же это кролик? :rzhu: скорее лисичка :wink:
а я в детстве мечтала о колли

Svetlana
10.04.2006, 18:43
Да уж лисичка скорее всего,только бесхитростная совсем.Ну кобель конечно,ни одну девушку на улице не пропустит,стоит ей только посмотреть в его сторону,сразу к ней и вилять хвостом.А на пожилых женщин и не смотрит,Боже,как же в природе все устроено! :lol: :!:

Кошка-бегемошка
18.04.2006, 14:27
А к нам невесту приводили :lol: (в смысле к моему кобельку). Так и не поженились :no:
Непутевые нынче невесты пошли- ее привели к такому жениху красивому, а она бегает вокруг, нюхает чего-то, в глазах-никакого интереса, ну что это такое), занимается своими делами, вот и женись после этого. Ну мой пацан успел таки ....один раз...Мимо правда :?
Пришел домой, на плед взгромоздился- и вырубился :lol: Тяжелый труд. :yes:

Маргуша
18.04.2006, 14:33
А я в альбоме тоже фото своей зверушки :rzhu: разместила :lol: , только не бейте :lol:

Kristo
18.04.2006, 14:58
правда ваша? в террариуме живет? :yes:

Sunnyel
18.04.2006, 16:06
Лапатуся какая :lol: нет ну правда-правда дома живёт? а она большая?

Маргуша
18.04.2006, 17:38
Не девченки :no: , она не в террариуме живет :) , а под окном моей спальни :yes: , а размером с ладонь, если пальцы в расчет не брать :roll:

ангел
18.04.2006, 18:27
Значит можно рассматриватьтвоего животенка
как мелко глазатый парно лапатый прирученный скот :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Маргуша
18.04.2006, 18:32
Ангелочек, вот насмешила :rzhu: :rzhu: , спасибо :yes: , точно парно лапатый скот :lol:

Lora
18.04.2006, 19:32
Девочки, в воскресенье решила поспать подольше, а муж, как обычно, встал рано, чтобы Лорку выгулять и, видно, не захлопнул до конца дверь в спальню. Представляете- просыпаюсь от дикого скулежа рядом, открываю глаза, а перед кроватью морда, аж вся счастьем светится, притоптывает на месте, в зубах тапка моя оранжевая, и подвывает вся от нетерпенья, ну умереть просто от смеха :rzhu: :rzhu: Даже отругать эту морду вредную не смогла, так смеялась. А теперь она уже два дня, как он в ванную зайдет, подходит к моей двери и пробует носом ее открыть раза два-три подряд. Я сначала не поняла- кто в дверь ломится, а потом только догадалась. Ну разве не умные они? А? :rzhu:

Arti
18.04.2006, 20:28
Умные и потешные! :) А ругать за что собирались? За то, что разбудила?

Lora
18.04.2006, 20:35
Нет, ну в воскресенье же в 7 утра :rzhu: :rzhu: :rzhu: Но такая морда прикольная была и такое на ней счастье, что не смогла :no: :rzhu:

ангел
18.04.2006, 20:45
Ау меня буч знаете как на улицу зовет подходит к кровати (если не лежит на ней :lol: ) и лапу кладет на руку и коготочками своими не маленькими как будто сжимает и на себя тянет И головушку свою на грудь кладет и целоваться начинает
Но что самое интересное подходит только тогда когда увидит что глаза открылись Все попадалова приходиться вставать и гулять идти :lol:

Arti
18.04.2006, 22:07
У меня тоже Фим прибегает, как только глаза открыла и давай лизать, с утра шершавым языком (это вам не собака!). Извертишься вся, а он лезет и лезет. И урчит еще! Как трактор.
А вообще вот за что я люблю животных - они незлопамятные совсем, принимают тебя со всеми твоими бзиками, настроениями и прочими нюансами.

ангел
19.04.2006, 01:09
Кстати очень многим нравятся животные только за счет этой черты характера
те они показывают нам как нужно любить :wink:

Arti
19.04.2006, 03:41
В общем превьюшки эти я сама никак не научусь толково вставлять, поэтому как могу, специально для Санниел
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-431
А это крупным планом
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-432

Sunnyel
19.04.2006, 05:54
Вот такие вот превьюшки, если что :wink:
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_IMGP0612.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-431) http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_IMGP0611.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-432)
спасиб, о том что кошак - чудо надо в очередной раз писать? :lol:
"некрупным" планом мне кстати больше понравилось - он там ещё и лапы так забавно расположил. :)

Lora
19.04.2006, 09:48
Я вот тут тоже все время на Фиму удивляюсь, ну как он позы для сна такие выбирает? :lol: Ну ладно бы разок, случайно, а то постоянно что-то таааакое придумает :lol: Хоть фотоальбом специально на тему, как он может спать делай :lol:

Arti
19.04.2006, 13:58
Sunnyel, а превьюшки-то куда выходят, проверяли? :)
Ну про чудо можно, конечно, не писать, но он совсем не против, если его еще раз в лобешник чмокнут за это. :shuffle:
Лора, ага, я по сути это и сделала. Поскольку самый забавный он почему-то в спящем виде. :)

Ой, мама, это что за глюки? Теперь и те ссылки, которые в моем сообщении, меня не туда выкидывают. :shock:

Кошка-бегемошка
19.04.2006, 14:25
Arti, у меня настолько часто ссылки выводят не туда, что давно махнула на это лапой и довольтсвуюсь превьюшками :cry: :cry:

Sunnyel
19.04.2006, 16:31
Sunnyel, а превьюшки-то куда выходят, проверяли? :) проверяла конечно - работали нормально. исправила.
Аллочка можете смело щёлкать на превьюшки и любоваться Артиным блондином :yes:

Кошка-бегемошка
19.04.2006, 16:57
Лен, пасиб, все хорошо.
Тока у меня такое оч. часто происходит, стоит об этом писать ну..модераторам...или нет? :repa:

Arti
19.04.2006, 22:53
Это еще раз для Sunnyel
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-440
Правда, она уже видела, и мы уже ржали. Но теперь и вы посмейтесь. :)

Kristo
20.04.2006, 09:41
Арти))) :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Кошка-бегемошка
20.04.2006, 10:22
Arti) супер котяра! :lol:
Эх...когда жя сИбе фотик куплю, у меня столько кадров пропадает :cry:

Svetlana
22.04.2006, 11:17
Девочки,у нас трагикомическая ситуация. :!: :( Наша котенка 5 месяцев от роду-бешеная и неуправляемая видно улетела с балкона 5 этажа.Вечером пролетала по комнатам множество раз,вылетала на балкон,бегала по перилам,обратно по комнатам,как чумовая.Это у нее вечерний променаж называется.Может еще полазить по занавескам.Когда ребята стали укладываться спать ,ее не нашли.Звали и искали,где могли.Вышли на улицу,под окном никаких следов,соответственно ее тоже.Наверно убежала.Ну я теперь не завидую местным котярам.Может не далеко ушла,где-нибудь ее подберем.? :?: :(Самое главное ,чтобы все цело было,а так она не пропадет.

Arti
22.04.2006, 12:49
Кошки обычно далеко от дома не убегают. Поэтому поищите получше по округе, в собственном подвале. Он скорее всего там прячется.

Svetlana
22.04.2006, 14:28
Нашли беглянку,У нас старый сталинский дом в виде буквы П,только растянутый на 7 подъездов.Так вот,наши окна выходят на фасад,а подъезд выходит во двор.Дочка пошла выводить собаку,а кошака где-то орет благим матом.Оказалось сидит на карнизе.Вдоль окон карниз по периметру дома.Местами он прерывается.Она оказалаь на другом конце дома.Отсутствовала 12 часов.Как она могла туда попасть, неизвестно.Неужели теперь все время будет болтаться. :?: :cry: :cry: :cry:

fanty
22.04.2006, 15:54
Так выходит она не упала? Или я не поняла?
Ну могут же люди, под чьими окнами киска находится, к себе её втащить? Или расстояние не то? А, вообще, вызывают пожарных или из службы спасения. Несколько раз приходилось наблюдать такие картины на улице, чаще с деревьев, правда, снимают.

Svetlana
22.04.2006, 20:31
Скорее всего она прошла часть карниза и застряла у чужих окон,ее впустили ,а потом вынесли в подъезд,из которого она опять благополучно пошла гулять через окно(было открыто).Вот там-то дочка ее и выловила.Другого выхода по карнизу на противоположную сторону дома у нее не было.В подъезде стояла миска с молоком и творогом.Теперь будет шастать,раз нашла дорогу.Она у нас без комплексов. :yes: :)

Arti
23.04.2006, 01:43
Господи, бедный котик! Натерпелся поди страху. Как снимали-то с карниза? Опасно ж. Я бы ограничила свободу после этого. Мой кот один раз гульнул (в подвале сыскала), так с тех пор на все окна сетку натянула. На балкон не выпускаю под страхом смертной казни. Надо мной даже смеются - все сетку на окна цепляют, чтоб мухи внутрь не пролезали, а ты чтоб кот наружу не пролез. :)
А я второй раз такого шока не переживу, поэтому мне легче все окна замуровать, чем кота потом искать, и еще не дай бог неудачно приземлится...
Как вспомню с каким ужасом я выглядывала в окно, и как боялась увидеть там известную картину... :cry:
И вообще как можно оетать с такой высоты и не убиться? Кошки же не птицы, крыльев нет. Прям удивляюсь.

Svetlana
23.04.2006, 10:08
Домой пришла как ни в чем не бывало,Сразу плюхнулась кверху пузом,чтоб погладили.Без открытого балкона дети даже зимой задыхались,а летом тем более.В подънзде ее подкормили,к еде не кинулась,а так лениво подошла,поела чуть и пошла дальше.Глаза невинные - "это вы про что?"Как будто и ничего небыло.Одно слово "пофигистка".Так что,за нее мы не боимся.Если даже полетит в другой раз,то думаю -спланирует и вырулит. :yes: А чем больше оберегаешь,тем сильнее тянет именно туда.Как поется в песне Кипелова" я свободен!!!". :pryg2: :heart:

Bella
23.04.2006, 10:28
Вот вы тут про балконы рассказываете, а у нас дома в моем детстве кот жил. Мама повесила палас на балкон, чтобы на солнце летом немного побыл и вещи теплые вывесила. Кот еще молодой был, дурной, все б ему играться. Вот он начал носиться среди этих вещей, потом по паласу, прямо как по отвесной стене, цепляясь коготками и свалился.
Мы жили на втором этаже, для кошки не такая уж страшная высотаа, в крайнем случае просто мог лапки отбить. Но он разбился очень сильно.

Мама его осмотрела, все лапы были переломаны, и, видимо, сотрясение мозга, так как была рвота.
Вообщем, наложила она ему шины, положила в темном месте в коридоре, там еще и попрохладнее было, сомневаясь, однако, что выживет.
Выжил. Через неделю стал с пальца кашу слизывать и молоко. Потом кости срослись. Но все-таки с головой что-то у него не то стало. Стал обои драть, орать. Видимо, болела. Потом убежал и мы его видели, как он кошек гонял во дворе. Так и не вернулся.

Svetlana
23.04.2006, 10:48
Печальная история,но от судьбы не убежишь.Так что если суждено,так оберегай -не оберегай -без разницы.Так же и с людьми.Что должно,то и произойдет. :yes:А когда ситуацию не напрягать ,все и разрешается к радости и всеобщему удовольствию.Так что пусть наша Масяня - обезьяна бегает дальше на здоровье. :horse: :pryg2:

Arti
23.04.2006, 15:06
Ну на аллаха надейся, а ишака привязывай. Поэтому я уж лучше сетку на окна натяну, и больше не буду нервничать по этому поводу. :)

Lora
28.04.2006, 00:45
Вспомнила сегодня историю смешную с Лорой связанную. Ну она же доберман, значит уши купировать и ставить нужно было. Поджили ушки- прочитали в доберманьем форуме, что надо к ушам тампаксы приклеить, вернее от них трубочку. Поехала их искать, тампаксы эти, у меня только "ов". Езжу везде- нигде нет, все говорят- лучше ов берите, замучилась уже, наконец, на остановке автобусной в киоске спрашиваю- есть тампаксы, спрашивают- вам какие? Я отвечаю- все равно. Вытаращила она на меня глаза, спрашивает- что, вам все равно? А я уже так устала и говорю- мне собаке в уши вставлять. Она еще больше уставилась, ну я ей объяснила, она поняла, разулыбалась вся, дает коробочку и говорит громко, на всю остановку "Вставляйте на здоровье" Все на меня и коробочку смотрят :rzhu: :rzhu: :rzhu: Думают сервис такой :rzhu: Они же про собаку не слышали, я тихо говорила :rzhu: Они, наверное, представили, как вот зайдут они в аптеку за презервативами, а им там тоже "на здоровье" скажут :rzhu: Ну умрешь же со смеху

Sunnyel
28.04.2006, 07:13
:ok: :ok: :ok:
кстати, если кто ещё не видел, то в альбоме Лоры есть и фотка соответствующая :rzhu:

http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10230/thumb_%D2%E0%EA%E8%E5_%EC%FB_%EF%F0%E8%EA%EE%EB%FC %ED%FB%E5.jpg (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-144)

selenas
29.04.2006, 16:26
Лора,классная козочка ! :rzhu:

vert
14.05.2006, 15:14
сейчас никто не обитает,нов детстве кого только не было.было и кладбище у соседнего дома куда потом всю мелкую живность хоронили.

у свекрови дома живутсейчас котик сиамский и доберман оба коричневые добермана было два,иногда к ним заходим.кота доберманы воспитали.он аскет

Arti
15.05.2006, 05:10
Очередной прикол из жизни Фимы
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-523

Bella
15.05.2006, 05:26
:rzhu: :rzhu: :rzhu: Он так спокойно дает себя запечатлеть!
А Вы уже проснулись или еще не засыпали?

Arti
15.05.2006, 13:06
А чего ему пугаться? :)
Это мы уже легли, но заснуть не смогли, потому что ржать начали. Благо телефон под рукой оказался, сфоткать успела.

Кошка-бегемошка
05.06.2006, 11:33
Девчонки, представляете, в субботу зовем-зовем кота, а его нет, ну все, думаем, прибили добрые соседи, они ведь знаете, какие, из зависти могут кота пристукнуть :cry: , мы уже оплакиваем его, кот классный, характер покладистый.....Ну расстроены вообщем.
А он где бы ни гулял (мы в своем доме) к ужину всегда приходит. Нету вечером.
В воскресенье-нету....
Обедаем- слышим странные такие звуки, тихие, мама говорит- может это он, приполз подбитый, лежит где-нибудь, давай смотреть вокруг, искать. И тут меня озаряет- поднимаем крышку погреба- он в кухне летней у нас, а он -там, замерз, глаза ошалевшие, вылез-голодный, соскучился за всеми. :lol: Ну вообщем, радости было! Он бедный ел-ел уже....ходил, приставал ко всем- пообщайтесь со мной.
А оказалась, племянница лазала в погреб и не посомтрела, что это чудо сует свой нос везде, где надо и где не надо. Вот. :lol:

Воронина
05.06.2006, 12:21
ну вот, чуть не уморили котейку :rzhu:
а он чего там молчал то? хоть бы голос подал :)

Кошка-бегемошка
05.06.2006, 13:03
Да он мякал, просто из под пола не слышно ни фига. Добротно ж делали :lol:

Anny
13.06.2006, 13:00
Понасмотрелась на животинку разную и самой захотелось котёночка новенького взять, но у нас тот самый случай из анекдота, только мне мой муж говорит: "Неее, у тебя ещё попугайчик не здох..." :lol: :lol: :lol:

Кошка-бегемошка
13.06.2006, 13:37
Anny :rzhu: :rzhu: Ну почему он так? А?

V@NILL@
17.06.2006, 13:25
Привет девушки хочу познакомить вас с моей собачкой. Порода пекинес, кличка Бони, ей 1.6 На фото она ещё маленькая.

http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-641

Маргуша
17.06.2006, 19:07
V@NILL@, симпатичная у Вас зверюшка :yes: (жаль, не овчарка)

Arti
17.06.2006, 19:10
Хоёшенькая бонюська. :) Постираться, видать, любит. :wink:

Lora
17.06.2006, 21:10
А у меня чего-то Маргушин кот Сашка по ссылке открывается :shock:

Sunnyel
17.06.2006, 21:27
а ты попробуй ещё разочек :wink:

Lora
17.06.2006, 21:37
Санель, ну так же нечестно, это ты поправила :lol: Ну до чего собачка милая, ну просто лапочка, пекинесы маленькие вообще похожи на игрушки плюшевые, но с характером все :)

Anny
17.06.2006, 23:53
Anny :rzhu: :rzhu: Ну почему он так? А?
Да у меня муж на самом деле кошек любит, но у нас попугайчик волнистый Петюня живёт. Некоторые, конечно, говорят, что, мол, вот у нас живут и котики, и птични и ничё, никто никого ещё не съел :evil: , но мы так своего Петюню любим, что не хотим, чтобы от всё время нервничал, что его могут съесть, ведь они опасность чуют, это от природы, зачем бедную птичку мучать.
http://foto.mail.ru/mail/anny-81/22/
Жалко, что на фотках не видно, какие у него крылья красивые! Однажды он сидел так же на клетке и решил помыться, а на него светило солнышко, он крыло-то своё растопорщил, а перья такие красивые: все оттенки от бирюзового до фиолетового. Я думала, что он у нас просто голубенький, ничем не примечательный, а он такой красивый оказывается. Жалко, что он редко нам свою красоту показывает.

V@NILL@
19.06.2006, 04:13
Спасибо девушки за хорошие слова о моей Бонички...а про стирательную машинку могу сказать, она любит все что новое приносят домой, вот таким образам её изучала :)
А вот тут Бонька уже взрослая , прошлой осенью
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?album=117&pos=0

Кошка-бегемошка
19.06.2006, 11:19
Да, Anny, я тебя понимаю, не завожу дома попугайчика именно по этой причине - котяра слишком уж хищный. :cry:
Ну ничего, сами будем жить- заведу. Гришкой назову. :rzhu:

ангел
19.06.2006, 11:30
Ой а у меня кенар был Гришка
Девчонки пел так что аж дух захватывало
Первое время правда не привычно было
он же с солнышком вставал стаоли его накрывать он и спал вместе с нами Единственно так что то бурчал себе под нос у них же биологически идет осознание времени
А под музыку как импровизировал
У кенаров различается разновидность треллей и от этого зависит их цена Так вот у этого треллей небыло он сам придумывал и каждый раз разнуюЯ его только из за этого и выбрала Приехали на птичку слышу заливается кто то пошли на трелль а он там насвистывает Остановить меня было сложно Да никто особо не останавливал Так по интуиции и купили Такая вот птичка жила :yes:

ViceVersa
19.06.2006, 11:43
V@NILL@, симпатичная у Вас зверюшка :yes: (жаль, не овчарка)

Маргушик А у тебя у самой овчарка была? Ты мечтаешь чтоли о ней? :lol: :?:

Маргуша
19.06.2006, 13:46
*ViceVersa*, не , ещё не было :no: , только мечты :roll:
вот подарили мужу на ДР щенка, сначала сказали, что овчарёнок, потом выяснилось смесь овчарки с ротвейлером, в итоге получился гиппопотам :cry:

ViceVersa
19.06.2006, 13:49
:rzhu: :rzhu: :rzhu:
Ну покажи хоть своего гиппопотамчика :!:

Fifochka
19.06.2006, 13:54
А я в полнейшем ауте... Мой любимый котик, которого дома иначе как "Сынком" и не звали, - умер. Точнее, пришлось усыпить. Как же это тяжело, когда кто-то из близких (а именно таковым он и является) умирает, да еще и в таких муках... Просто ужасно... Оказывается, он уже 9 лет с нами жил,а как будто только вчера принесли этого кричащего котеночка... Вот и думаю,а стоит ли йоркширского терьерчика заводить... Тоже ведь долго не живут... Очень тяжело.

Маргуша
19.06.2006, 13:55
Фифочка привет :yes: , почему усыпили? Так сильно болел :?:

Маргуша
19.06.2006, 13:57
:rzhu: :rzhu: :rzhu:
Ну покажи хоть своего гиппопотамчика :!:

Привет :yes: , сейчас фото подберу :wink:

Fifochka
19.06.2006, 14:50
Фифочка привет :yes: , почему усыпили? Так сильно болел :?:
Маргушик,приветик! Он у нас персидский и у него проблемы с кишечником были,прям прорвало,через 2 дырочки ходил в туалет :cry: Через неделю зубки пообламались,не кушал,не пил. Зараза ветеринар операцию не стал делать сразу,а потом нам - "он такой слаюбенький,нельзя сейчас делать". Конечно,животное,5 дней не ело и пить перестало! Ой,Маргуш,не могу... И умер во вторник прошлый когда я к врачу ехать должна была,в тот день еще и машина сломалась,хорошо,что не поехала,а то с ребенком не попращалась бы...

Arti
19.06.2006, 15:00
Fifochka, ужас вообще. :cry: Ну почему они умирают? :cry:

Lora
19.06.2006, 15:04
Fifochka просто ужас, вот говорили мне, что сорок раз подумать надо, перед тем, как животных заводить, так страшно представить, что с твоей лапочкой что-то случится :cry: Вот честное слово, не заведу никогда животинку ни одну больше, у мамы кошку разорвали собаки на даче, так я три дня плакала и на работу выйти не могла, аж вся опухла, вот теперь даже не знаю, что со мной будет, если с Лариской что случится не дай бог. Ужасно, что мы их любим, почти как деток, а их век такой короткий :(

ангел
19.06.2006, 15:05
Fifochka
Приходи в себя потихоньку :yes: :yes: :yes:
Подумай о том что ему сейчас легче и не больно :yes: :yes: :yes:

Fifochka
19.06.2006, 15:27
Вот только и утешала себя тем,что котенку сейчас легче... Вы не представляете! Он в каком-то бессознательном состоянии находился и ни на что уже в последний день не реагировал,а когда понесли к ветеринару,он по дороге так жалобно прям пищать стал... Ужасно осознавать,что несешь ЖИВОЕ любимое животное на СМЕРТЬ. Просто брат вообще в истерике бился,у папы плохо с сердцем,ну,мы с сестрой его отнесли вдвоем.Ужасно,что нет места где можно по-человечески похоронить существо.

ангел
19.06.2006, 15:29
Да возьми и закопай и место приметь
Я всех своих животных которые умирали закапывала :yes: :yes: :yes:

Fifochka
19.06.2006, 15:35
Да возьми и закопай и место приметь
Я всех своих животных которые умирали закапывала :yes: :yes: :yes:
Ангелочек,ну,понятно,что дома мы его не оставили,просто я говорю о том,что не хотелось бы,чтобы мое любимое животное лежало где попало,пусть даже и в приятном месте.Для моего папы,напрммер,важно чтоб он мог иногда навещать могилку.Что поделать,он его любил как родного сына :(

ангел
19.06.2006, 15:40
Ну в стороночку где нибудь в лесочке Думаю найти можно Тем более у тебя природа рядышком :yes:

Sunnyel
20.06.2006, 06:14
найдите 10 отличий :wink:
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10015/thumb_%EE%F5%EE%F2%ED%E8%F6%E0.jpg (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-660) . http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10118/thumb_IMG_1107.jpg (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-661)

Arti
20.06.2006, 06:41
Гы... Ну у певого морда более хитрая. :wink:

Marika
20.06.2006, 07:25
так это ж вообще разные коты :lol:
и глаза разного цвета, и пятна на мордочке иначе расположены

ViceVersa
20.06.2006, 07:34
Конечно разные!
Маргуш, ты для каких целей столько черных котяр развела? :shock: :)

Маргуша
20.06.2006, 09:22
Кать, да черный у меня на данный момент всего один :yes: , ещё серый и рыжий, больше нету :wink:

Arti
20.06.2006, 14:34
Да второй-то кот не Маргушин, а Санниел! В этом и фишка! :)

Marika
20.06.2006, 14:39
Ну все!!! Пойду запихну родительского кота в кусты и сфоткаю, а фотку пришлю. :rzhu: Такая же раскраска.

Sunnyel
20.06.2006, 14:51
Марика, давайте :yes: :rzhu:


Да второй-то кот не Маргушин, а Санниел! В этом и фишка! :)ага, только не кот, а кошка и зовут её так же как Маргушиного рыжего котика :lol:

Marika
20.06.2006, 14:54
А как?

Sunnyel
20.06.2006, 14:58
что как? как в траву запихнуть? мышкой замани :wink:

Marika
20.06.2006, 15:02
Зовут как? :rzhu: :rzhu: :rzhu:

А мышек мы не едим, токмо фарш олений, больше ни-ни. :yes:

Sunnyel
20.06.2006, 15:02
А как?
нет я не тормоз, я просто на солнце перегрелась http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Just_Cuz_06.gif
только сейчас дошло, что ты наверное имя имела виду?
Сашкой зовут :yes:

ViceVersa
20.06.2006, 15:10
У Маргуши другой кот тоже Александр :rzhu:

Sunnyel
20.06.2006, 15:22
вот подарили мужу на ДР щенка, сначала сказали, что овчарёнок, потом выяснилось смесь овчарки с ротвейлером, в итоге получился гиппопотам :cry:
Кать, да черный у меня на данный момент всего один :yes: , ещё серый и рыжий, больше нету :wink:Маргушенька, да у Вас прям зоопарк :shock:
а ещё кто-нибудь есть? птички? рыбки? крокодильчики? :wink:

Arti
20.06.2006, 15:31
Муравьи ж вроде. :rzhu:

Маргуша
01.07.2006, 14:16
:rzhu: :rzhu: :rzhu:
Ну покажи хоть своего гиппопотамчика :!:
Вот наша гремучая смесь :roll:
http://c.foto.radikal.ru/0607/ef70717ebaa6t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0607ef70717ebaa6jpg)

Арти, а муравьи пока что ушли :) , надеюсь навсегда :wink:

ViceVersa
01.07.2006, 14:54
Маргуша Да обалденный же пёс, чисто сторожевой, на ротвейлера, конечно, больше похож, чем на овчарку :rzhu:
На мой взгляд очень даже ничего :yes:
Он злой или добрый?

Маргуша
01.07.2006, 16:19
Кать, он больной на голову :x , то руки лижет, то пытается куснуть, дети к нему и близко не подходят :no:

ViceVersa
02.07.2006, 07:39
У моей мамы на цепи сидит такой же монстр.
Здоровый ужас! И тоже придурок, лижет руки, а потом как напрыгнет, один раз и меня уронил, а если еда в миске, так рычин на всех, даже на маму :x

Fiordaliso
19.07.2006, 19:28
А мы с сынулей стали счастливыми обладателями чудесного маленького голубенького волнистого попугайчика! :)
Только вот пол пока определить не можем... :? :roll:

Маргуша
19.07.2006, 19:46
Fiordaliso, а учить говорить, вы его собираетесь? Или это не тот вид :?:

Fiordaliso
19.07.2006, 19:58
Маргуша, вообще собираемся. Но он (или она) ещё маленький совсем, где-то 2-2,5 месяца, необходимо подрасти. :)

Маргуша
19.07.2006, 19:59
А вы его где поселили :?: , не на кухне или в спальне надеюсь клетку поставили :?: , а то замучаетесь :)

Arti
19.07.2006, 20:01
Fiordaliso, не-не-не, чем раньше, тем лучше.
А пол определяется по цвету носика. Если голубой, то мальчик, если розовый или белый, то девочка.

Sunnyel
19.07.2006, 20:08
А пол определяется по цвету носика. Если голубой, то мальчик, если розовый или белый, то девочка.а у Фимы какого цвета носик? а то мы там в фотоальбоме никак определить не можем какого он пола :rzhu:

Fiordaliso
19.07.2006, 20:11
Днем у нас клетка стоит на кухне, а на ночь сынок её к себе в комнату уносит.

А клювик у нашего питомца очень необычный - голубой (как у мальчика) , но вокруг ноздрей белые пятнышки (как у девочек). Вот и теряемся в догадках... :)

Arti
19.07.2006, 20:26
а у Фимы какого цвета носик? а то мы там в фотоальбоме никак определить не можем какого он пола :rzhu:

А вы как думаете? :wink:

Fifochka
11.08.2006, 12:58
Девочки!Поздравьте меня!У нас с мужем появился малыш!!!! Маленький йорк! Такой заяц!Такой ежик!Короче,кто угодно только не собака))) Маленький ребенок! Спит с нами,ест с нами,ходит за нами хвостом))) Ему три месяца и весит он 950 гр, будет килограмма полтора,ну,может,чуть побольше,но меньше 2 однозначно.
Мы с мужем счастливы до безобразия.Он так похож на нас повадками,что кажется,будто мы сами его родили :lol: Свекровь ворчит,что,мол,другие детй заводят,а вы собаку,но между тем просто млеет от него)

Sunnyel
11.08.2006, 15:50
Fifochka, фотку ёжикозайца в студию, пожалуйста :wink:

Yula
11.08.2006, 15:51
Fifochka, поздравляю!
Йорки просто очаровательные пёсики :yes:

Кошка-бегемошка
11.08.2006, 16:21
Они такие хрупкие и нежные. Масенькие- с ними так осторожно надо быть- беречь от дверей, которые могут случайно закрыться, от котов, больших собак....ой...вообще от всего!

Nata
11.08.2006, 16:56
А у меня живет мой любимый "котеночек"-это он на фото-Кузя(смесь перса с сибирским котом, так мне его оределили в "кошачем клубе"), нашла на дереве перед офисом, сидел орал двое суток, вылечила, жил год в оффисе( директор любит животных да и дома был ремонт), а потом переехал со мной жить в Англию (я когда замуж выходила сказала будущему мужу что я не одна, а с котеночком), муж его тоже полюбил. Ходит кругом за нами, спит в нашей спальне у двери и очень любит играть, особенно с мужем, они просто бесятся. :) Просто обожаю его!

Nata
11.08.2006, 17:12
Мой котик тоже любит спать у меня " в ногах", поэтому ноги у меня "по диагонали", хотя тоже было, что его пару раз ногой толкнула, он меня будит по утрам, чтобы его выпустили( правда только летом, зимой спит пока мы не проснемся), утром стоит надо мной( на тумбочке у кровати) и смотрит мне в глаза, может еще лапкой коснутся постели рядышком:" Мама вставай !"

Fifochka
15.08.2006, 10:33
http://d.foto.radikal.ru/0608/5c84a6816b67.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/521b8cf9d9b4.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/f9c439369e60.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/2cb3f5d8e702.jpg
Уф,получилось! Ура! Вот он мой зайчик,мой любимый сыночек.
А это родительская кошка.После того как Персик умер,они завели Сонечку.Сонечке месяцев 5,но она весьма ... объемная)))
http://c.foto.radikal.ru/0608/e75b15db52cb.jpg

Sunnyel
15.08.2006, 10:40
ух-ты, какой зверёныш :aplod:
и глазки как бусинки
Супер!!! :ok:

Фифочка, а взрослым он какого размера будет?

Fifochka
15.08.2006, 10:54
Ну,вообще должен был около 2 кг,но он у меня только за неделю растолстел на 150 гр,так что если такими темпами пойдем,то не знаю каких размеров может оказаться шарик :roll: :)

Arti
15.08.2006, 12:57
А пушистый-то какой? Я так понимаю, их стригут. Вы не будете? Не надо. Так прикольней.
Тявкает поди прикольно. Господи, я представляю, как этот колобок по дому носится. :rzhu:

Fifochka
15.08.2006, 14:34
Он пушистый пока маленький,когда вырвстет шерсть будет просто свисать по пробору в пол. Стригут в основном стандарт,они так лучше смотрятся, да и то мальчиков,а мини будет несимпатичный.
В выходные ездили к друзьям на дачу,у них Дульсинея, ей 1,5 года,такая красотка,уже перецвела - просто картинка! Ну,блин,научила нашего мальчика что к чему :oops: Ему всего 3 месяца! С другой стороны,пацаны уже в 7 месцев готовы выполнять общественный долг.

Sunnyel
15.08.2006, 16:52
Фифочка, я наверное пропустила - а как назвали то ребёнка? :?

Fifochka
15.08.2006, 17:20
По паспорту Жером,а так Фаня. Просто хотела девочку назвать Фандорой,а взяли мальчика)))

V@NILL@
16.08.2006, 06:48
Fifochka Кокой миленький щеночек, прелесть просто, поздравляю вас 8)

Fifochka
16.08.2006, 09:20
Спасибо большое девочки!

Bella
16.08.2006, 12:50
Fifochka, прелесть. Но я бы боялась на него наступить.

Fifochka
16.08.2006, 13:08
Да,Вы знаете,он сам этого боится,так что проблем нет. Йорки очень умные собачки,а еще хорошо понимают смысл слова "прецедент" :? Просто я один раз случайно дверь закрыла и ,видимо,слегка придавила лапку,но ничего не страшного не случилось) Да и очень быстро привыкаешь.Мы даже в постели его не давим,скорее он нас)))

Маргуша
17.08.2006, 13:48
Юль, поздравляю с собачкой :yes:
Ты только не обижайся :wink: , но как ты можешь брать её к себе в постель :shock: , как бы ты её не выкупывала, не вычёсывала, но ведь это же всё равно животное :!: Брр...

Была у меня когда-то родственница, которая ела с одной тарелки вместе с кошкой :roll: , но я лично, такой любви к животным не понимаю :no:

Fifochka
17.08.2006, 13:58
Маргуш,на что обижаться? :) Если б ты видела это мелкое создание))) Она же дома у меня только,да мытая-перемытая. Есть с одной тарелки,это беееее,а валяться с ней другое дело.Я не воспринимаю его как собаку,это ребенок) Знаешь как плачет если в постель не взять :cry:

Маргуша
17.08.2006, 15:39
Юль, если плачет, тем более воспитывать надо :yes: , мало ли чего ей хочется, её место на коврике :!: , а так она тебя всю жизнь шантажировать будет :roll: , а ребёнок появится, она после вашего баловства не будет к нему ревновать :?:

Fifochka
17.08.2006, 16:11
Эх,Маргуш,не понимаешь что это за собака :cry: :)
Ревновать он не будет,эти собаки созданы для общения.Наоборот ему в данный момент не хватает этого самого общения,т.к. быстро и долго ползать по полу я не могу :lol: поэтому на игры меня ненадолго хватает :)

Sunnyel
17.08.2006, 17:03
Наоборот ему в данный момент не хватает этого самого общения,т.к. быстро и долго ползать по полу я не могу :lol: :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Fifochka
18.08.2006, 14:30
Да,Вам смешно,а у меня уже все колени стерты :cry:

Королева Марина
31.08.2006, 13:43
У меня тоже есть зверушки- котик Федя .Ему будет 18 лет.Я его взяла в ближайшем овощном магазине(да, тогда еще такие были!). Мама, конечно, была против, но ради любимого ребенка ей пришлось принять пополнение. И еще есть собака пекинес Масик. Ему всего-то будет 14. В своем роду он уже Масик-3й, а его дедушка был украинец :shock: (с такими же глазами!)У него, конечно уже иногда задние лапки отнимаются, но когда я ему делаю массаж, все приходит в норму. Вот такие у меня долгожители!

Fifochka
31.08.2006, 15:19
А фотки покажете?

Provance
31.08.2006, 15:31
А вот и мое чудо пушистое. Моя сладкая Маруська.
http://e.foto.radikal.ru/0608/ba44ffd2a8e5.jpg

Fifochka
31.08.2006, 15:39
Какая зайка!Все-таки кошки очень изящные животные.

Provance
31.08.2006, 18:42
Вот еще чуть-чуть фоток. Хочется же похвастаться такой красотой
http://e.foto.radikal.ru/0608/623163f7c13f.jpg

http://e.foto.radikal.ru/0608/e83f8f67491b.jpg

http://e.foto.radikal.ru/0608/a067441d06d8.jpg

http://f.foto.radikal.ru/0608/3e4fca8504be.jpg

Arti
31.08.2006, 19:32
Ой, я с первой фотографии просто умираю. :rzhu:
Ну и вообще симпатюля, конечно.

Provance
31.08.2006, 19:35
СПАСИБО!

Bellabel
31.08.2006, 22:57
Вот, поделюсь и своей любимицей :)
Ей полтора года. Уже 3-я бульдожка в нашей семье. Вот как раз надо вытаскивать её на улицу. Сопротивляется всеми лапами, зато потом домой ни за какие коврижки не затянешь :ku!:
http://www.imagestation.com/album/pictures.html?id=2102386394