PDA

Просмотр полной версии : Вивасан



Страницы : 1 [2] 3

Tatiana
13.06.2006, 13:18
Энотеру я не пробовала. :roll:
Наверное стоит. В последнее время про энотеру и в особенности витал плюс говорят с особым усердием, но мне наша доктор ничего по данному поводу не говорила...

Bella
13.06.2006, 13:20
Ну не знаю, у нас давно уже про энотеру говорят, особенно в сочетании с флорамаксом.

А сейчас еще про сироп можжевеловый говорят, что хорошая штука именно для профилактики онкологии.

Tatiana
13.06.2006, 13:20
Про декоративную косметику говорили, но когда будет - не слышала. Как-то в последнее время я на офисе бываю очень редко. Мама там появляется чаще, но тоже ничего не говорила. Надо поинтересоваться

Tatiana
13.06.2006, 13:24
Ну не знаю, у нас давно уже про энотеру говорят, особенно в сочетании с флорамаксом.


У нас наседают на витал плюс, а уж к нему энотеру. Флорамакс тоже хвалят (маме доктор прописала, но по курсу лечения еще очередь не дошла) А про онкологию в основном говорят про зеленый чай и чайное дерево.

Мне все мама рекомендует попить, но у него такой вкус, что меня хватает на 2 приема... :(

Bella
13.06.2006, 13:30
Господи! Что, пьют витал плюс и энотеру вместе? :shock:
Зачем? :shock: Это же каша масленная. А чай - это здорово, но у него очистительные функции, в сиропе же есть вещества, позволяющие формировать соединительную ткань. Т.е., у него немного другие функции.

Tatiana
13.06.2006, 13:41
Ну не совсем вместе, а друг за другом.
Но при рассказе их непременно рекомендуют употреблять оба.

А про сироп я знаю. Давно хотела попробовать, всё как-то недосуг... :(

натка
13.06.2006, 16:18
сиропчик можжевеловый приятная штучка. http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/k010.gif Как бы еще увидеть его действие, проблем у меня особых нет, хотя пользуюсь всем уже 4 года, ан нет, иногда наступает кризис, когда приходят дурные мысли в голову: а не зря ли? :? Да, кто пользуется супчиками, как вы их разводите?? :?: Я на 200 мл воды - 1 ст.л. с верхом. Муж очень любит томатный суп, но сегодня высказался: его, видите ли, на мясо тянет после такого обеда! :dontknow: А я так ем и ничего, не тянет! :draz2:

Bella
13.06.2006, 16:19
Нет, мне из супов только овощной нравится, остальное нет.

натка
13.06.2006, 16:22
Это который бульон?? :roll:

Bella
13.06.2006, 16:23
Да. Еще из этого всего только морская соль с травами. Не знаю, но что-то никак у нас это не проходит. Все уже привыкли к моей готовке, а это все кординально отличается.

натка
13.06.2006, 16:31
морскую соль тоже кушаем постояно. Сальса вот как-то так себе. Как экзотика, наверное, хороша. Хотя есть все, но особо не идет. Конечно, то что приготовлено самой... Но супчики мне все-таки очень нравятся. Сегодня сказала мужу, что я наверное, перейду на супчики без мясного бульона, он меня не понял :cry:

ангел
13.06.2006, 16:36
сиропчик можжевеловый приятная штучка
Хорошая штучка и эффективная я его очень люблю :yes:

violetsunset
13.06.2006, 16:39
Энотеру выпила, но что-то не поняла эффекта. По-моему никаких улучшений. Наверно одной пачки маловато.

натка
13.06.2006, 16:39
Хорошая штучка и эффективная я его очень люблю
А в чем его эффект у вас?? Поделитесь :oops:

Bella
13.06.2006, 17:03
Не знаю, конечно, одной пачки, может, и маловато, тем более, вначале все-таки что-то из сиропов лучше пропить. Но кожа становится точно лучше. Во всяком случае мне так показалось.

Валерия
13.06.2006, 17:07
bell, а с чего лучше начать? т. е. вообще самое ПЕРВОЕ что у них пропить лучше :?:

Bella
13.06.2006, 17:19
Лер, чтобы не тратить зря деньги, надо какие-то очистительные сиропы попить, только после этого какие-то био-добавки использовать. Ну а там выбирать, у кого какая проблема. Я тогда распухшая ходила от того, что весь мочевой был забит черти чем, потому пропила цистимин. Это как био-добавка, но очистительного свойства. А так обычно начинают с сиропа артишока, стимуссана, можжевеловый сироп отличный тоже хорошо для мочевого пузыря, но нельзя при диабете. Чаи отличные. Сейчас изотонический к лимонному появился апельсиновый. Летом отлично и вкусные. Еще очень хороший сиропчик, у кого аллергия и для укрепления иммунитета иммун гуард. Вот примерно с этого, а уж потом и добавки лучше усваиваются. Кстати, действие сиропов ощущается сразу. Уже писала, что начинать пить по чуть-чуть, потому что с сиропа артишока сразу начинается очень интенсивное кровообращение, потому по чайной ложке и с утра. И еще! Все сиропчики без консервантов, потому держать в холодильнике и использовать сразу. Срок годности с момента открытия бутылки 1 месяц в холодильнике!

Валерия
13.06.2006, 17:22
а если за месяц не уйдет - в помойку его? :evil:

у меня серьезных проблем никаких нету (тьфу-тьфу), только дуоденит этот, чтоб он неладен был :( но с ним-то каждый второй у нас ходит. сиропчики-то натощак небось надо пить :?: у них там ЦУ на русском прикладывают?

Bella
13.06.2006, 17:26
Там дадут кучу литературы на русском или в и-нете найти можно, если надо, я найду описания получше. И чего это за месяц не уйдет. Это же начинать надо по чайной ложке и с утра, потом увеличивать и по столовой ложке в день. Все сиропы и добавки принимать во время еды, они очень быстро все всасываются. А что есть дуоденит? Не знаю.

Валерия
13.06.2006, 17:28
ну гастрит по-народному

Bella
13.06.2006, 17:34
Ну тогда вообще-то лучше сначала не артишок, а метеорин. Он помягче будет. Но тут так. Сначала никакого эффекта, а потом может сразу начать действовать. Хотя черт его знает. Сейчас позвоню, что лучше. Что что-то одно из этих - это точно.

===============================================

Позвонила. Сказано, что можно и то, и то, но я все-таки думаю, что в этом случае лучше метеорин. Потом фларамакс с энотерой. Или с каким сиропчиком, типа черничного. Пожалуй, лучше с энотерой.

Валерия
13.06.2006, 17:39
и повышенная кислотность :P вот эта гадость меня реально напрягает: чуть чего кислого переешь - изжога тут как тут :(

а принимать их все - каждый до конца пропивать. потом перерыв. или не нужен :?: потом следующий. или два вместе (как фларамакс с энотерой).
правильно я понимаю :wink:

Bella
13.06.2006, 17:43
Ну вот, а говоришь, что нет проблем! Короче, предупреждать надо! Значит так. Сначала метеорин, потом артишок, чтобы печень тогда с желчным почистить, только после этого флорамакс с энотерой или можно с витал плюс вместе. Эти добавки к флорамаксу идут как питательная среда для тех полезных бактерий, которые там есть. Так намного эффективнее.

Валерия
13.06.2006, 17:50
ок, Белл, я поняла вроде :yes: и использовать каждую БАД до конца (ну или месяц для сиропов), потом следующий? или ПЕРЕРЫВ нужен?

Bella
13.06.2006, 17:51
Нет, здесь не строго насчет перерыва, но курс лучше допить сразу до конца.

Валерия
13.06.2006, 17:52
курс - это одна БАД? или весь список, что ты мне написала?

Bella
13.06.2006, 17:54
Это однна БАД, одна упаковка или один пузырь сиропа.

Tatiana
13.06.2006, 18:06
Да, кто пользуется супчиками, как вы их разводите?? :?: Я на 200 мл воды - 1 ст.л. с верхом. Муж очень любит томатный суп

Вы эти супы разводите? В инструкции вроде написано, что варить нужно, а кипятком только бульон заливается. Мы как-то хотели купить, а потом нас варка смутила...
А бульон понравился, приятная вещь. И на работе вместо первого очень даже ничего проходит.

натка
14.06.2006, 03:15
я делала так: насыпаю суп в кипяток и настаиваю минуты 2-3 под крышкой. И все :wink: Делала в микроволновке, т.е е варила - разницы не заметила. А томатный вы попробуйте, нам очень нравится! :pryg3:

Bella
18.06.2006, 11:36
Жень, это из новых что ли? Что-то не помню. Есть с эхинацеей Иммун Гуард, правда. Ну это специально для повышения иммунитета, конечно.

violetsunset
18.06.2006, 11:43
Опять я с этими юстами и вивасанами путаюсь. Эхинацея ваша. А апельсин сейчас глянула - это нарин. Называется наросан апельсин.
Иммунитет не помешало бы поднять.
Чистки особо устраивать нежелательно сейчас. В больнице сказал никаких промываний и т.п.
А попозже наверно буду брать все-таки артишок. Когда уже свежие овощи есть можно будет.

Bella
18.06.2006, 11:52
Нарин наш тоже! Они же всем как раз такие напитки поставляют. Это чай изотонически? Хорошая штука, но он тоже идет как очистительный!

Валерия
19.06.2006, 16:32
Белл, дозвонилась сегодня наконец-то до пр-ва. нету у них ни юста, ни нарина - только вивасан :( вот сижу думаю, подписываться али нет.. мне многое в юсте нра :( чего мне делать-то :?: может, ты у своих еще поспрашаешь, где б найти у нас, чтоб все вместе продавали, а? :roll:

Bella
19.06.2006, 17:21
Лер! Отдельно Нарина нет. Это фирма поставляет свою продукцию и ЮСТу и ВИВАСАНу. Так что в любом случае продукция этой фирмы в ВИВАСАНе есть. ЮСТ и ВИВАСАН - это две уже разные компании, хотя похожие. Вряд ли ты найдешь в Москве такое место, где будут обе эти компании. А если даже и найдешь, то подписываться придется в обе. Нельзя подписаться один раз и пользоваться льготами в обеих. :dontknow:

Валерия
19.06.2006, 17:27
ты знаешь, Белл, объясню, почему у меня вообще возникла эта мысль, что где-то на них можно сразу на все подписаться. где бы я ни встречала их продукцию в продаже в розницу (в инете или в магазинах/лавочках жизни всяких), так вот, везде они ВМЕСТЕ продаются: Вивасан + Юст + Нарин. вот и на вива.бай и в другой ссылке, что я приводила, и у меня в лавочке возле дома, и еще в одном месте видела - везде.
а вот на подписку почему-то по отдельности каждая фирма. ну что за несправедливость такая? :(

Bella
19.06.2006, 17:32
Да, но покупать в и-нетах ты будешь совсем по другой цене. Там совершенно другой статус.

ангел
19.06.2006, 17:36
Валерия
По этому телефончику звонила 755-5676

Валерия
21.06.2006, 14:39
ага, ангел, по этому :yes: только 5 на конце
если есть что, расскажите, пожалуйста, я любой инфой интересуюсь

ангел
21.06.2006, 17:47
Валерия

а про что рассказывать по региональное представительство или про продукцию :?:

Валерия
21.06.2006, 17:51
ангел, про все!
вы у них были в этом пред-ве? в кожевническом переулке? хорошее? или другие лучше по москве есть?
про продукцию тоже можно :yes: как вам? давно пользуете? и умывалки их тоже не пробовали до мэри кей? я вот маюсь перед выбором: стикс или вивасан :?:
все рассказывайте как на духу :wink:

Bella
21.06.2006, 18:00
Лер, ну а что за несправедливость! Люди занялись своим бизнесом. Видимо, они подписались в этих компаниях или каким-либо другим образом оформили свои отношения, делают теперь деньги! Кстати, сколько понимаю, такие возможности есть у всех! Так что старт у всех одинаковый, а уж кто как разгонится - это дело способностей, желания и целеустремленности каждого. Попробуй сама в этом направлении и все будет справедливо! :wink:

ангел
21.06.2006, 18:01
Ну из Вивасана я только добавки кушала и масла покупала а косметикой нет даже и не заморачивалась на эту тему у меня сейчас то проблем особых нет а в то времечко вообще об этом не думала
раньше у них в продаже была такая смеська называлась Natural oil
причем знак на ней юстовский стоит
У меня до сих запасы сохранились :wink: в этом месяце срок реализации истекает :yes:

Валерия
21.06.2006, 18:02
Белл, меня мучает исключительно вопрос УДОБСТВА. и выбора еще. потому что, что-то мне больше в юсте приглянулось (заочно), а что-то в вивасане. а делать на этом бизнес мне не интересно :no: , я тебе уже говорила
лучше про умывалки мне расскажи, а то сама я что-то ни одной не нашла :(

Валерия
21.06.2006, 18:05
ангел, и как вам эффект от добавок?
а масла, сейчас, насколько я понимаю вы ТФ пользуете. как вивасановские по сравнению с ними?

Bella
21.06.2006, 18:06
Сейчас ссылки поищу! Ну а эти люди, видимо, тоже в первую очередь о своих удобствах думают. :( , а потом уже о наших. И это, кстати, можно понять. Ничего не попишешь!

ангел
21.06.2006, 18:06
Валерия
ты хочешь пользоваться косметикой и бады ввести в свой рацион
оформляйся и вперед :wink: Пока на своем организме не попробуешь вряд ли что то поймешь :yes: :yes: :yes:
а по поводу продукции так мы уж что нибудь тебе подскажем тут
bella и Svetlana ну я на что смогу ответить обязательно отвечу :wink:

violetsunset
22.06.2006, 11:28
Валерия, масла вивасан, на мой взгляд не лучше и не хуже тф. Очень жаль, что в вивасане очень маленький выбор. С другой стороны, если надумаете что-то пить из масел, то уж тогда наверно лучше вивасан.
А из трех лимонов юст, вивасан, тф мне больше всего понравился юст. Но у них не чистый лимон, а смесь.
Девушки, а как краска для волос у вивасан, кто пробовал?

Bella
22.06.2006, 11:35
Жень, а что за смесь у лимона? Интересно. Ну а краску не пробовала, всегда в салоне все делаю, не знаю. Вот только, помню, сказали, что для блондинов с 1 по 10-ый что ли? Если хочешь, узнаю. Говорят, ничего. Если бы сама красилась, то попробовала. Если честно, то выбор цветов все-таки маловат, дочка даже не подобрала себе ничего. Вообще-то дороговато даже для нас и, учитывая, что кроме миглиорина меня особо для волос ничего не впечатлило, боюсь, что ничего особенного нет и в краске.
По поводу натуральности они сами пишут, что не полностью натуральные компоненты, иначе не добиться хорошего качества. Конечно, может, более щадящие, но....

violetsunset
22.06.2006, 11:52
Там маленький процент лемонграсса, ромашки и ещё что-то вроде. Коробочки уже нет посмотреть. Концентрация дополнительных компонентов очень маленькая, если мне не изменяет память 1 процент. Но видимо синергия хорошо подобрана, и для моего организма очень подошла. А вот лаванда их мне совсем не понравилась.
У юста во всех маслах есть ромашка в составе, в количестве очень незначительном.
Краску я думаю взять самый светлый тон, но пока не знаю. Подожду отзывов.

Bella
22.06.2006, 11:58
Ну если честно, то мне все-таки больше чистые масла нравятся, хотя, чайное дерево ведь хорошо. Однако, для себя я лучше бы его с розалиной смешивала, чем с канукой и манукой.

Ну а с красками, я думаю, что неплохие, но ничего особенного для их цены. Можно приличные хорошего качества и дешевле купить. Но тоже хотела бы отзывы посмотреть, чтобы знать хотя бы.

violetsunset
22.06.2006, 12:03
Мне тоже чистые масла больше нравятся, сама люблю их смешивать. но вот с лимоном так интересно получилось. Видимо организм сам по себе, а мои желания сами по себе :) :)
Про чайное дерево согласна, с розалиной мне понравилось больше чем чистое.

Bella
22.06.2006, 12:34
Витамины пьются так. Месяц пьем, месяц - перерыв.

Валерия
22.06.2006, 12:54
Валерия, масла вивасан, на мой взгляд не лучше и не хуже тф.
понимаете, Вайлет, меня как раз выбор всегда и мучает :( когда что-то одно только есть - без проблем, взял - и в путь!
а если выбор из нескольких вариантов имеется... я ж тут в столице могу себе позволить и ТФ, и вивасан, и даже примаверу из германии попробовать заказать.. в общем, выбирай - не хочу :) и меня так "колбасить" начинает :shock: вот так и живу, буквально мучаюсь :rzhu: :rzhu:

по теме: я пропила уже два курса лимона вивасановского. ТФ внутрь не принимаю, но по качеству и запахам очень нра :yes: сейчас хочу подписаться на вивасан и взять что-нибудь из масел, что у меня ТФ есть - сравнить. может, тогда и с выбором сразу все решится :wink:

Bella
22.06.2006, 12:58
Лер, ну мы с тобой вроде уже схемку придумали, что масла брать здесь, а БАДы в Вивасане. Чего теперь тебя смущает?

Валерия
22.06.2006, 13:01
Белл, привет :)
я вчера всю тему по вивасану перечитала. думаю, наверное, лучше все-таки сначала артишок, а потом метеорин. все выводы у меня свелись к тому, что сначала нужно сиропами почиститься, а потом уже на подготовленную почву бады пить. как ты думаешь?
и еще. артишок может начать печень "тянуть", как я поняла. может, сразу к нему крем тимьяновый купить? правда, у меня есть масло тимьяна ползучего (чабрец который), у Arti куплено. но им же чистым нельзя? что лучше-то - крем или смесь какую из базы с эфиром этим составить :?:

Bella
22.06.2006, 13:10
Ну что тебе лишнего-то накупать. Делай смесь с тимьяном, конечно. БАДы и сиропы совершенно не надо на подготовленную почву принимать. Они сами ее готовят. Потому, если решила артишок, с него и начинай. Только по чайной ложке начинай с утра. Метеорин - тоже хорошо! Если ты исходишь из 5-ти продуктов, которые тебе надо набрать и потому ты про масла думаешь, то возьми лучше бальзамчик для губ из серии "Аргана" - он недорогой и класненький, пахнет сливочными ирисками и даже вкуснее. Возьми соль морскую с приправами, например. Кстати, можешь вообще взять два бальзама. Себе и маме. Там не обязательно разные брать продукты. если кому-то из девчонок нужно, тоже можешь предложить и за счет этого подписаться. так что не придумывай себе лишнего. Выбирай один нужный продукт, другие подешевле. Потом будешь все со скидкой брать.

про посылку еще не знаю, не звонили. Обязательно скажу, когда узнаю. только все-равно она не сразу ко мне попадет.

Bella
22.06.2006, 13:31
Вот потому и говорю, что начинать с чайной и неделю пить только так. С ним не все так однозначно. Он по разному действует. А уксус вы с ним вместе сразу принимали? Ну раз пропили артишок, то витамины пейте, конечно. И еще. А зачем уксус пили, с какой целью, чтобы похудеть? я пила эти таблеточки, мне хорошо пошло. Как у вас с кислотностью? Может,уксус Вам и нельзя. А что консультант Ваш говорит?

Валерия
22.06.2006, 13:48
я поняла, Белл, спасибо :)
масел хочу взять два: лимон пить (первый уже заканчивается), а пачули для сравнения с ТФ. да и вайлет так его аромат расписала, что я тоже хочу попробовать :yes: мне вообще пачули очень нра :yes:
да и эти два масла - одни из самых недорогих. еще артишок, бальзам д/губ и гель д/гигиены тела хочу попробовать. вот и набралось уже :)
да, расскажешь потом, как тебе масла артины придутся по вкусу :wink:

Bella
22.06.2006, 13:50
Да что не придутся-то! Я уже им назначение придумала, жду.

Валерия
22.06.2006, 13:51
забыла, Белл, еще хотела спросить тебя. их не нужно предварительно предупредить, что я хочу взять? вдруг у них в наличии не окажется? или у них так не бывает, чтоб продукта не оказалось, и можно сразу смело ехать подписываться-покупать :?:
и еще про апельсин :?: ты раньше писала - неохота искать. у меня давление пониженное. мне апельсин нельзя пить? лимон только?

Bella
22.06.2006, 14:08
Лер! Ну наконец-то! Решилась! А то там весь Вивасан, я думаю, икает от наших с тобой о нем разговоров. :rzhu: Ну продумай на всякий случай, чем можешь заменить или среди девчонок узнай про бальзамчик, так вообще пять штук можно было бы для них набрать, а потом со скидкой брать. Я ведь не знаю, какие у вас склады. У нас как правило все бывает.

Валерия
22.06.2006, 14:15
ладно, посмотрим :wink:
икает - не то слово! :rzhu: :rzhu:

Bella
22.06.2006, 14:54
Shiva, артишок и посоветую. Думаете, печень так легко почистить? Я сужу по своей пигментации после родов (это завязано на печени). Еле вывела! А вот с маслами я бы Вам посоветовала не увлекаться, потому что непонятно, почему болел желудок. Т.е., я подозреваю, почему. Это все же из-за того, что печень была увеличена, потому, когда процесс пошел, видимо, не справлялась сразу с выводом, вот и реакция, но кто знает, может, уксус дал это. Тогда какие масла, особенно цитрусовые! Ну можете в артишок капнуть несколько капелек на бытылку, тогда вкус приятнее будет.
И вообще, девочки, ну что вы пичкаете-то в себя сразу по несколько вещей, да еще незнакомых. ну надо же по одной вещи изучать, чтобы понять, как организм воспринимает,потом уже, когда все знаете, можно совмещать и то аккуратно. Здесь принцип такой по чуть-чуть, но регулярно, тогда эффект будет.

violetsunset
22.06.2006, 15:00
Валерия, что-то я не помню, чего я там расписала? Это я про аромат.
А вообще не мучайтесь, берите разных производителей. Что-то в вивасане, что-то в тф. Закажите примаверу. Ещё попробуйте хадек обязательно, очень хорошие масла и выбор огромный. И бергланд :)
Пачули у меня вивасановский, очень нравится, тащусь как говорится.
косметику вивасан не хочу брать, потому что ... масла лучше. :) А шампуни и т.п. очень нравится стикс, и купить можно в любое время, пошел в магазин и взял. И в вивасан мне далековато ездить. Никак вот за сиропами не выберусь. По этой жаре вообще неохота в транспорт садится.

Валерия
22.06.2006, 15:01
прям напугала меня, Белл http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif :rzhu:
я после двух курсов лимона хорошо себя чувствую :yes: хочу третий начать после перерыва. ты говорила, что лимон с артишоком можно ОДНОВРЕМЕННО. правильно я запомнила?

Bella
22.06.2006, 15:03
Нет, шампуни точно не надо. Слишком дорогие и ничего особенного. А крема хорошие, у меня есть, но я уже сыворотки себе беру, а девчонкам молодым еще рано. Масла для косметических целей я только сейчас начала использовать, потому кремчики есть тоже на всякий случай, тем более, они на основе тех же масел. Шикарный гель для глаз. Ну и еще лечебные кремчики ничего, однако вот их вполне, думаю, маслами можно заменить.

Bella
22.06.2006, 15:07
прям напугала меня, Белл http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif :rzhu:
Я не тебя пугаю, а девушку с ее печенью. А тебе-то зачем лимон пить, если артишок собираешься. не надо пока, пей один. Про лимон говорю только от того, что не всем вкус сиропа нравится, потому просто для улучшения вкуса. Но 5-7 капель на бутылку и взбалтывать. Если так пойдет, то ничего не добавляй.

Валерия
22.06.2006, 15:10
Пользуюсь почти месяц маслами Вивасан и юст, очень довольна. пачули просто сказка, аромат не передать словами :D :D :D
вот, Вайлет, я не придумала :no: :wink:
за хадеком ехать надо - не охота :oops:
и вообще, я пока еще совсем-совсем новичок. вот наберусь опыта, закрутею http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yu.gif, напробуюсь артиных масел и вивасановских, начну с жиру беситься - и не захочу их больше http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/nea.gif вот тогда и других начну пробовать
:rzhu: :rzhu: :rzhu:
а за подсказки-советы - большое человеческое спасибо :flowers: :chmok1:

violetsunset
22.06.2006, 15:15
Валерия, ну тогда ещё про перец черный почитайте. Вдруг понравится? :wink: :wink:
Про масла - это что называется "пусти козла в огород". Потом как втянетесь, все вам мало будет. И вивасаном с тф не отделаетесь :) :) :) Вот такие радужные перспективы :)

Bella
22.06.2006, 15:46
:lol: violet, а я масла здесь в основном по твоим отзывам и пристрастиям заказывала! Так что весь спрос будет с тебя (шутю).

Валерия
22.06.2006, 16:13
Евгения (можно так? :oops: ), уже читала :yes: и знаю про вашу любовь к черному перцу, горькому апельсину и кедру http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Валерия
22.06.2006, 16:21
А тебе-то зачем лимон пить, если артишок собираешься.
Белл, я лимон пить стала от головных болей. violet почитала, что она тоже от этого страдает, а лимон пила - почти не было. Для меня, как и для violet, это проблема номер один :cry: прям иногда ненавижу свою голову :takego1: мигрени - это от отца наследственное, а остальное - на погоду, сосудики слабые :( а лимон ведь как раз для сосудов отлично, вот я вас начиталась - и вперед :yes:

Bella
22.06.2006, 16:22
Ну тогда ладно. Для этого лучше всего. Ты же про голову не писала! Возьмешь там пакет, все в описании будет написано.

Bella
23.06.2006, 12:09
Лер! Еще тогда одну штуку посмотри для сосудов. Это Колестина. Вчера что-то забыла сразу про нее сказать. Все же, если есть хорошие БАДы, то лучше принимать их, чем масла. Они содержат в себе гораздо больше полезных ингредиентов и гораздо лучше от них эффект и быстрее.

Валерия
23.06.2006, 12:39
привет, Белл :)
я сейчас про нее почитала - она больше для выведения холестерина, нет?
и ее, наверное, тоже лучше после сиропчиков всяких :?:

Bella
23.06.2006, 12:54
А что, холестирина в сосудах головы нет? Не сомневайся, именно в первую очередь она - для головы. Но смотри сама, просто знай, что есть такое дело. Кроме того, ты уже вроде лимона самого достаточно попила.

Tatiana
28.06.2006, 10:28
А у меня подруга в диком восторге от масла лимона. Постоянно его добавляет в чай. Вообще к ней простуды клеятся просто на "Ура!", а начала писть лимон за всю зиму практически не болела.

По поводу красок. Сама не крашу волос в принципе, но знаю людей, которые пользуются вивасановскими красками. У одной женщины очень красивый черный цвет волос и седины не видно совсем. А еще две дамы в восторге просто от осветлителя. Говорят, что его хватает для красивого цвета и закрашивания седины

Да, к стати про колестину. У меня мама пропила 2 пачки. Стала чувствовать себя заметно лучше. А доктор при рассказе об очистке организма колестину никогда из рассказа не упускает.

Bella
28.06.2006, 13:21
Tatiana, спасибо за информацию по краскам, а то мы здесь все жмоты, на это что-то жалеем денег, потому ничего про них не знаем. А у Вас кто-то из знакомых не использовал новые препараты? Меня интересует Линофит капсулы? Вам, естественно, это не нужно. А вот я себе вчера схватила. Никак не пойму, как же его мне теперь принимать. Сказано, что есть надо нормально, т.е. не снижать количества каллорий. Страшновато что-то. Все-таки что говорят про декоративку у вас? Нам обещают только после того, как в Москве пройдет презентация. Обидно!

Да, совсем забыла сказать Вам, что при Вашей проблеме рекомендуют после полного приема пищи употреблять сываротку (любую) в том виде, как дается в описании ( в отличии от тех, кто худеет, так они вместо приема пищи принимают в своей программе)
!

Tatiana
29.06.2006, 17:41
Спасибо, bella, буду пробовать. :lol:

А новыми препаратами мои знакомые еще не пользовались и отзывов я еще не слышала.
А по поводу косметики пока тишина. :( Саму любопытство разбирает.
У нас даже с Арганой проблемы. Некоторые знакомые сильно жаждюют бальзам для губ, а его все нет... Точнее как-то был, а теперь снова нет. Я бы тоже попробовала, говорили, что классная штучка....

А у нас в Барановичах говорили, что в парикмахерскую большие партии закупают краски. Вроде клиенты в восторге.... :lol: Ну, от меня это далекова-то, будем надеятся, что не преувеличили

Bella
29.06.2006, 17:44
Да, Тань, прямо ириска сливочная. Нет, с Арганой у нас нормализовалось. Все есть. А новинку я уже глотаю. Пока никаких очобых ощущений. Посмотрим. Вообще-то интересные штуки. Даже специализированная от аллергий появилась.

Tatiana
29.06.2006, 17:48
Описание я нашла на новую продукцию. Доктор наша тоже что-то из нее на своей очередной лекции рекомендовала (не помню названия, для костей что-то).
А из Арганы я масло купила. Мне нравится. Я с ним расслабляющий массаж (иланг-иланг добавляла) делала и лицо мажу (добавила туда лаванду и апельсин).

Bella
29.06.2006, 17:52
Ну класс! Его можно и одно наносить на лицо. Состав специально так подобран. Вообще-то,если уж точно, то это масло для тела, а еще точнее для загара. Т.е. для ухода за кожей тела после пляжа.

Tatiana
29.06.2006, 17:59
Здорово! :)
А я не знала..... Спасибо! :lol:

Bella
29.06.2006, 18:01
А что, с костями проблемы какие? Из нового Харпагин (в таблетках).Применяется при заболевании суставов - ревматизме, артрозах, артритах. Это на основе мартинии душистой - дьявольского когтя. Вонючка такая! Уже есть на ее основе Гель РС-28. Там масел эфирных побольше в составе. Очень действенная штука! Боль снимает практически сразу! А курсом если промазать, то и проблему может решить.

Tatiana
30.06.2006, 09:14
Нет,у меня, слава Богу, проблем с костями нет.
Просто у нас на офисе наша доктор еженедельно читает лекции по различным заболеваниям. Очень интересно про все рассказывает: что откуда берется и на подсознательном уровне и по другим причинам. Про одно и тоже может рассказывать совершенно по-разному и с другим подходом. Слушать ее безумно интересно.
Вот как раз я была на лекции, посвященной остеохондрозам, скалиозам. Задавались вопросы и по артритам, артрозам. Вот про Харпагин разговор и зашел.

Bella
30.06.2006, 09:22
Здравствуйте, Tatiana! Ну так расскажите, если что-то интересное рассказали. Хотя, наверное, лучше в другой теме, что-нибудь про кости, напримерздесь (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=1501).

Валерия
30.06.2006, 16:05
А что, с костями проблемы какие? Из нового Харпагин (в таблетках).Применяется при заболевании суставов - ревматизме, артрозах, артритах. Это на основе мартинии душистой - дьявольского когтя. Вонючка такая! Уже есть на ее основе Гель РС-28. Там масел эфирных побольше в составе. Очень действенная штука! Боль снимает практически сразу! А курсом если промазать, то и проблему может решить.
Белл, привет :)
скажи, пожалуйста, харпагин - хорошая штука? действительно помогает? у мамы проблема - косточки на ногах сбоку больших пальцев, ну знаешь наверняка. она у меня всю жизнь на каблуках 11-сантиметровых :rzhu: вот и наростила :( может, он и с ними справится? это ведь тоже с костями связано :roll: вот думаю, какую бы ей смесь составить, и поможет ли :?: а харпагин в этом случае может помочь? а если гелем рс пользоваться - может помочь? про гель ты писала не только здесь, что очень хороший

Bella
30.06.2006, 16:08
Если есть можжевельник,то попробуйте сначала им наносить вместе с базой, потом парафиновые процедуры и ванночки!

Валерия
30.06.2006, 16:10
Если есть можжевельник
ты имеешь в виду эфир? или сироп?

Bella
30.06.2006, 16:11
Эфирное масло в какой-нибудь базе!

Bella
30.06.2006, 16:25
Лер! Забыла, а вванночки сначалана соль(лучше морскую), потом в воду! Можно еще туда лимончика и гераньку - это эфиры!

А те штуки хорошо, ну гель можно иметь на всякий случай для разных нужд. Но специально для этого я бы не брала. И та биодобавка все-таки не для этого случая.

Габи
13.07.2006, 13:24
вчера случайно наткнулась на женщину, которая занимается маслами этой фирмы. Поинтересовалась маслом лаванды, у нее оно стоит 10 евро. Поскольку я вообще не знаю цен на масла Вивасан, решила поинтересоваться, стоит ли брать :?:

Bella
13.07.2006, 13:27
В Вивасане оно так и стоит.

Габи
13.07.2006, 13:32
ну, тогда буду тестить, все равно у нас, окромя Ароматики, эфиров никаких не найти :cry: Дороговато, конечно, но по отзывам я поняла, что вивасан стоит того :yes:
:horse: А герань у них есть? Я тут часто встречаю восторженные отзывы по поводу герани... Сколько примерно надо выложить?

Bella
13.07.2006, 13:34
Ладно, про герань скажу, но если хотите цены, киньте мне в личку свое мыло, я вам пошлю ценник в евро. У Вас - это где? 18 с чем-то евро. Вообще-то у меня есть только консультантские цены на файлике. напишите, что хотите знать, посчитаю со своих денег.

violetsunset
20.07.2006, 22:32
Белла, напомнили вы мне про вивасан в какой-то из тем, вот спрашиваю, декоративка появилась?? Ужасть как интересно, что там у них такого вышло?

Фея
23.07.2006, 16:23
Читала, многие хвалят масло для интимной гигиены. У кого есть: состав можно узнать? или он строго законсперирован?

Sunnyel
23.07.2006, 16:41
Фея, я не очень знаю Вивасановскй ассортимент, но у них точно такое есть? с Хадековской Интимой не перепутали? http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/shuffle.gif её состав я тут (http://www.forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=13501#13501) писала :wink:

Фея
23.07.2006, 19:57
Sunnyel, спасибо за ссылку. http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/bouquet.gif

Мне интерересен Вивасан. Только там не масло :oops: Цитата другого сайта "Пользуюсь Вивасановским интим - гелем вместе с мужем" Интресен состав и отзыв.http://smilies.sofrayt.com/%5E/m/diffident.gif

Sunnyel
23.07.2006, 20:13
а-а-а, ну вот тут есть (http://www.medeor.ru/GelDlyaIntimnogoUhoda.htm) примерный состав :yes:

Фея
23.07.2006, 21:04
:baby1: Спасибо! http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/curtsey.gif

Bella
24.07.2006, 17:57
интимочка отличная. У меня была. Я очень довольна. Что еще радует, что она экономная. Т.е. пользоваться надо так. Там нет дозатора. Поэтому можно просто накрыть отверстие рукой, перевернуть и назад. Сколько захватилось, столько и достаточно. Все же продукция не дешевая, потому это немаловажный фактор.

Фея
24.07.2006, 18:37
Спасибо, Белла. Слышала много хороших отзывов.

Bella
09.08.2006, 20:21
Девчонки! Кто пользуется продукцией, скажите, пожалуйста, на голубую линию у вас скидки есть? У нас хорошие скидки, но не признаются - это разовая компания или навсегда.

Дартюша
17.08.2006, 10:50
Белла, напомнили вы мне про вивасан в какой-то из тем, вот спрашиваю, декоративка появилась?? Ужасть как интересно, что там у них такого вышло?

Привет всем. Декоративка появилась, очень хорошая. Я уже купила тональник, помаду, тушь и карандаш для век. Карандаш очччень мягкий, поэтому аккуратно надо пользоваться, не перебарщивать. Тональник на лице вобще не заметен и не чувствуется, кожа дышит (но только два тона пока(?)). Помада тоже выше всяких похвал, в том числе и запах (7 тонов). Остальное выглядит очень завлекательно, бум пробовать.

Bella
17.08.2006, 15:27
Я только пока видела тональник и тушь. Понравились. Помады чем-нибудь пахнут?

Дартюша
18.08.2006, 03:56
ИМХО у помады нежный вишневый запах с почти неуловимой смолистой ноткой, чуть сладковатый. На губах смотрится очень естественно. Я купила №5 какао, а вобще там есть
LS1 - свежий розовый
LS2 - дикий розовый
LS3 - коралл
LS4 - сливовый джем
LS5 - какао
LS6 - мед
LS7 - бронза
LS8 - шоколад

Bella
18.08.2006, 08:59
А с перламутром есть?

Дартюша
18.08.2006, 11:22
Нет помада без перламутра, но есть блеск еще трех видов
LG1 – лед
LG2 – роза
LG3 - красный фрукт
Насчет блеска пока сказазать ничего не могу, пока думаю, какой купить 1 или 2, а может оба :?

Bella
18.08.2006, 12:55
Да, блеск видела и даже дали нанести. Понравилось, довольно стойко держится на губах. Ну вообще-то дорого почти все. Я, если честно, думала дешевле будет. Еще консультантам можно брать. Интересно все же качество соответствует цене?

Дартюша
18.08.2006, 13:09
Скажем дипломатично: качество соответствует дистрибьютерской цене.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/connie_10.gif Меня лично такое соотношение устраивает, а также то, что от вивасановской продукции ни разу не было аллергических высыпаний и других подобных неприятностей т-т-т. :wink:

Габи
18.08.2006, 15:07
люди добрые, а у вивасана полностью натуральная декоративка, как, например, лаверовская?

Дартюша
18.08.2006, 20:45
люди добрые, а у вивасана полностью натуральная декоративка, как, например, лаверовская?
Сначала хотелось бы понять, что значит полностью натуральная. Полностью натуральная в моем представлении это косметика, не содержащая синтетических (синтезированных) компонентов, т.е. в декоративке должны использоваться только (!) растительные красители или красители, полученные из минералов, базовые и эфирные масла. Так? Или я чегой-то не понимаю :roll:

Arti
18.08.2006, 20:47
Госпидя! Форум-то про применение масел, тема про масла вивасан, а вы про декоративку. Тему что ль бы себе завели в Косметике по фирмам про декоративку Вивасана. Сами потом тут запутаетесь.
Хотя если вам нравится все в одной теме - потом не жалуйтесь, что найти ничего нельзя.

Дартюша
19.08.2006, 01:01
Пока там слишком маленький ассортимент, не достоин отдельной темы наверное. :oops: А про декоративку знаю только, что вся она на масле манго, конечно можно списать с коробочки все компоненты из которых она состоит, но смысла не вижу. Типо как в анекдоте: вам важна марка машины или ехать надо... :lol:

Sunnyel
19.08.2006, 18:02
Дартюша, а не подскажите - книги представленные на сайте Александры Кожевниковой можно купить в представительствах Вивасана в других городах?

Дартюша
19.08.2006, 21:14
Вобще-то, мне кажется, что вряд ли, обычно эти книги на семинарах продаются, т.е. собственно ВИВАСАН их не продает. Но если написать Александре, может быть ее секретарь сможет выслать. Я себе буду покупать Скорую помощь и дополненное издание Инфекционные и вирусные заболевания, могу купить на вашу долю и переслать, только их в наличии пока нет (печатают).

Sunnyel
19.08.2006, 21:21
да по почте врядли :( мне ж сначало полистать надо, посмотреть что там, что б понять нужны они мне или нет

Дартюша
19.08.2006, 23:45
У меня есть ее книжечка Ароматерапия инфекционных и вирусных заболеваний. Все дается очень конкретно: заболевание и как конкретно его надо лечить. Т.е указаны вивасановские препараты типа Иммун Гуард, сиропы и т.д. и плюс ароматерапевтические смеси с дозировками и рекомендациями по применению. Вот пример из жизни :oops:. Я сделала детям капли для носа по сашиному рецепту - пережили зиму без особых проблем. А тут знакомая, случайно пожаловалась, что у нее ребенок уже месяц сопливится и похоже выздоравливать не собирается, ну я ей преложила покапать эту смеську. Она без особого энтузиазма согласилась. Вы не поверите, через три дня звонит в шоке - у ребенка насморк прошел совсем, а ведь чем только не лечили. Мне в этой брошюре нравится, что нет никаких излишеств. Есть конкретная проблема и предлагаются вполне конкретные пути ее решения. И надеюсь, что книжечка Скорая помощь будет такой же.

Дартюша
28.08.2006, 21:14
Девочки, в Вивасане появилось э.м. мяты перечной, уже купила, понравилось.

Svetlana
29.08.2006, 20:43
Супчики спаржевый , грибной и брокколи тоже есть в продаже. :yes:

Дартюша
29.08.2006, 22:41
А вы уже пробовали?

Svetlana
29.08.2006, 23:05
Новые супы пока нет, а томатный обожаю. Из новой продукции пользуюсь бальзамом 33 трав, очень удобно в дороге и на работе. Пользуюсь тушью. Масло мяты у меня пока Ирисовское, Саша зимой мне советовала, пока не кончится буду пользоваться им., а уж потом куплю наше. Не солить же их.Хотя мяту не очень - то и люблю.Больше тимьянчик да эвкалипт. :wink:

Oriental
29.08.2006, 23:17
Svetlana

Вот как раз про бальзам 33 трав я хочу и спросить.Мне его подарили пару недель назад,а для чего он ,как им пользоваться не объяснили.Вы не подскажите?

Дартюша
30.08.2006, 12:09
Очень широкий спектр применения начиная от укусов насекомых, заканчивая артритами и артрозами, а также насморком, отитами, головными болями.

Svetlana
30.08.2006, 22:58
Это бальзам скорой помощи. Вообще масло 33 трав имеет такое универсальное значение. У меня сейчас была в гостях приятельница, у нее заболела щека(лицевой нерв) ,который периодически беспокоит. Мы помазали, через 10 минут она сказала , что действут прекрасно, все прошло. Мышцы, суставы, укусы. травмы, насморки, боли в горле, головные боли, травмы( без повреждения кожи) и все в ваших руках. Экспериментируйте, пробуйте. :wink:

Bella
03.09.2006, 11:05
helena_54, все же думаю, что Вам не со всего этого надо начинать, а со Стимусана. Это сиропчик, который помогает очистить кишечник, сделанный на хороших штуках. Можете по поиску в и-нете найти. Наберите в Яндексе. Вивасан, стимусан. Как правило везде дают одинаковую информацию. Только одного курса, думаю, будет мало, как минимум два. Только еще хочу сказать. Никаких при этом диет! Иначе будут спазмы, а выходить нечему. Из-за этого колики. Уже не один раз с такой вещью столкнулась на примерах. Если начать с других вещей, то процесс может начаться с печени, желудка и при проблемах в толстом кишечнике будет только ухудшение.
А Вивасан - это фирма, которая распространяет сетевым маркетингом свою продукцию. Надо подписываться, чтобы дешевле покупать продукцию. Советую именно это и сделать. Можно в и-нет магазинах, можно у консультантов.

Nata
04.09.2006, 06:15
Прочла сегодня всю тему о Вивсане, все им довольны( хотя,простите может Саша и гениальная, и добавки хороши да только отзывы и как все это преподносится напоминает компании "Гербалайф": тоже все всем лечили и главное как помогало!, типа все пробовал и ничего,чуть не помер, а тут вот "Герболайф" появился и спас и т.д. и т.п. да и кастрюли Цептера тоже с таким диким восторгом продавали), еще раз извините, поклонники Вивсана, пишу не потому что хочу вас обидеть, а потому что что-то похожее уже было и не однажды.

Да, вопрос у меня все же возник, почему в Вивсане масло цитронеллы называют маслом мелиссы, трудности перевода( врядли для такой фирмы), может вы можете это спросить у них? Вобщем-то из-за этой мелиссы не хочется и все остальное брать, уж если фирма допускает в чем-то "неточность", то как я могу доверять ей и в другой продукции и сколько еще таких неточностей???

Дартюша
04.09.2006, 10:36
Вивасан с диким восторгом уже 7 лет продают http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif дело понятное, что нахрапистость дистиков отпугивает, я лично покупаю Вивасан, чисто как пользователь (т.е. никакого дохода не имею, а только скидку, ну и нафига мне б сдались дорогие препараты, если пошла в аптеку и на эти деньги купила бы килограмм химии), ну а на э.м. мелиссы лимонной в скобках написано цитронелла, имхо из тех соображений, что у нас все цитронеллу мелиссой обзывают (типо как лемонграсс и шизандра - не всегда раберешься по этим названиям, что имеется в виду, надо латинские смотреть). Теперь насчет помогает- не помогает, вот например,залечили мне капсулы Метеорин язву, что ж мне теперь говорить что этого не было, будет по меньшей мере странно. :shock:

Bella
04.09.2006, 10:39
Да вряд ли кто сможет убедить Вас, Nata, в чем-либо. Неточности есть, это точно. С цитронеллой они напортачили на информационных сайтах, хотя в описательной литературе пишут правильно. Обидно то, что маслице-то замечательное. А Вы когда сообщение писАли, какой ответ хотели получить? Или просто сказали свое мнение без ожидания его? Может подискутировать просто хочется? :) Пояснить не можете? От всех подобных фирм Вивасан отличается, принцип воздействия сиропов и препаратов несколько иной. Мне вообще-то тоже не нравятся особенные восторги, хотя как же не радоваться, когда теряешь проблемы! Хочу еще сказать, что необходимо очень тщательно изучать и масла, и продукт, чтобы не было накладок. А они бывают и довольно регулярно. И опыт показывает, от недостаточного знания. :( Так что век живи, век учись. :yes:

Дартюша
04.09.2006, 10:42
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/offtopic.gif
А насчет гениальности и обсуждения личности Саши Кожевниковой, мож отдельную темку завести? :rzhu:

Bella
04.09.2006, 10:46
:rzhu: http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/offtopic.gif

Дартюша, на самом деле это действительно бросается в глаза. Думаю, что как раз играет ей не на пользу, реакция получается обратная.

А теперь по делу. Метеорин один принимали или с Флорамаксом?

helena_54
04.09.2006, 11:22
Девочки,напишите,как связаться с Сашей и еще Светлана писала,что она может подсказать,как можно получить скидки в Вивасане,может есть у кого-нибудь ее адрес.Я сегодня буду первый раз заказывать .Жду скорейшего ответа.

Дартюша
04.09.2006, 12:09
Дартюша, на самом деле это действительно бросается в глаза. Думаю, что как раз играет ей не на пользу, реакция получается обратная.
Ну, что поделать, если если человек на всех производит такое впечатление... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/meeting.gif, видимо сейчас искренность и отсутствие фальши в дефиците


А теперь по делу. Метеорин один принимали или с Флорамаксом?
Метеорин без флорамакса, флорамакса тогда еще не было

Дартюша
04.09.2006, 12:12
Девочки,напишите,как связаться с Сашей и еще Светлана писала,что она может подсказать,как можно получить скидки в Вивасане,может есть у кого-нибудь ее адрес.Я сегодня буду первый раз заказывать .Жду скорейшего ответа.
Для того, чтобы получить скидку в Вивасане совсем не обязательно связываться с Александрой, достаточно зарегистрироваться в офисе и купить 5 наименований продукции. И со второй покупки у вас будет скидка 40%.

Nata
04.09.2006, 12:44
1.Дискутировать не хочу, просто если неточность и не я одна это заметила, то почему бы ее не исправить?Ведь на флакончике написано "Мелисса лимонная" и если бы я не интересовалась побольше, то купила бы ее как мелиссу и та же Саша рассказывала бы мне как ей , как мелиссой пользоваться, может она на своих курсах уточнит, что хотя написано что это мелисса,то все же понимать нужно что это цитронелла и использовать ее нужно как цитронеллу.
2.Да, как писали девочки выше "нахрапистость" диллеров и восхваление Саши ну никак ей напользу не идет и даже действует наоборот ( потому что все это уже было, может и действительно молодец, да только не нравиться, когда ну уж так хвалят,как прочитаешь, так просто думаешь, что без нее бы и ароматерапии не было бы), молодец во всем Вивсане так это его хозяин , что так все организовал, "раскрутил" фирму и нашел такую Сашу.
3. Продукция которую пре длагает Вивсан не так уж нова, прочла каталог их продукции:
"Молодость навсегда"( масло энотеры), заграницей его давно знают и можно везде купить от разных производителей,
"Витал плюс"( масло лосося в капсулах), так ведь оно же рыбий жир, о котором все с детства знают, опять же в Англии из кого только этот рыбий жир не продают, из лосося в том числе,
"Бодрость на весь день"( витамины ) ну чем отличается от Центрума и ему подобных???? А ведь названо то как не рыбий жир, а масло лосося, не масло примулы вечерный, а молодость навсегда( кто ж ее после этого на захочет?), и не мультивитамины а "Бодрость духа"( витамины компакт-во как звучит!)
"Ацурол"( тропическая вишня в таблетках) а чем наш шиповник, Холосас хуже( а насколько дешевле!!!), зачем яблочный уксус в таблетках, чем натуральный полх(ь при правильном употреблении??)"Морская соль с травами" и т.д. опять же заграницей не проблема купить соль т приправы и уж тем более супы с чем только не прожелаешь и дешевле.
Так что не то что не верю фирме, а просто не разделяю дикого восторга от нее, т.к. хорошая реклама, отлично налажен сбыт, раскручена, цены приличные( а значит и доход компании, а за счет чего такие скидки, представляете какая там накрутка!!!!) при том что нового ничего и уверена, лучше всего сбыт у них в странах Восточной Европы, бывшем СССР, опять же в Англии, США витамины продают, но не пьет их население по крайней мере так много как у нас ( почти каждый) там считают что если ешь фрукты-овощи то и витаминов и добавок не надо( их пьют чаще вегитарианцы), сама это не раз выслушивала от тамошних врачей когда по привычке спрашивала их "а может мне витаминчиков попить?"
Резюме: опять же не говорю что это ерунда и плохо но можно найти то же без такой рекламы и дешевле у других производителей( артишок не только у Вивсана) и не нужно переживать что не можешь прйти на курсы "всемогущей" Саши, т.к. не она не единственный ароматерапевт в стране( есть много литературы, наш форум опять же),
А Вивсан - удачный пример как из ничего нового сделать конфетку( опытный ароматерапевт, семинары, курсы, литература, реклама, диллеры( а ведь бывают просто как зомби).
Так что кто решил открыть свое дело- учитесь!!!
P.S.Заграницей на всех продуктах, медпрепаратах, микстурах, сиропах и т.д. пишут что после вскрытия хранить в холодильнике не более месяца( мне капли для глаз от аллергии через месяц после вскрытия врач сказал выкинуть, а осталось там пол банки и выписал новые, но это еще не значит что они были 100% натуральные!).

violetsunset
04.09.2006, 13:07
Про мелиссу лимонную - это, конечно, упущение Вивасана. Мы тут давно -то уже заметили. Только вот жалко людей, которые по не знанию, начнут применять это масло как мелиссовое. Для меня цитронелла очень реактивна, как лимонник, для других тоже наверно, нужна осторожность.
У нас, где я брала масла, женщина не знала даже, что это цитронелла. Сделала круглые глаза, когда я её спросила, почему это цитронеллу обозвали мелиссой.

Дартюша
04.09.2006, 14:36
Бэлла, Ната, хотела опять вступить в дискиссию, да имхо - это бессмысленно., т.к. прекрасно понимаю вас. Я тут посоветовала девочке с другого форума купить вивасановский крем, так она мне ответила, что шарахается от вивасановских дистиков как от чумы. Оказывается пару лет назад ее напугала сверхактивная дама, которая во что бы то ни стала пыталась ей впарить хоть что-нибудь из продукции. Тем не менее, проблема была не очень приятная и NN по моему совету все-таки купила этот лечебный крем, ну и проблема исчезла. Вот так любое хорошее дело можно довести до абсурда, что и делают большинство дистиков. А насчет Александры, ну приучили нас с недоверием относиться ко всему - шарлатан на шарлатане сидит и шарлатаном погоняет, но поверьте к ней это не относится.

helena_54
04.09.2006, 16:29
Девочки,случайно попала на сайт shopalfafarm, так вот они продают продукцию Вивасан.На некоторые товары разница составляет,если вам это интересно,конечно,200 с лишним рублей.Например:Гель Р.С. Виваса-642р.,у них 888р.,крем можжевеловый В.-619р.,у них-536р.,Стимусан у В.-714, у них- 619 и т.д.Т.е.,что-то там дороже,что-то дешевле.Кто-то брал у них?

Bella
04.09.2006, 16:32
helena_54, так подписывайтесь и покупайте на складе. :yes: Уверена, что адрес в Москве дали, если нет, могу дать в личку.

Oli
07.09.2006, 23:29
Ната, что касается отношения к Александре и ее знаниям, то можно сходить на ее сайт (тут уже был ее адрес), послушать отрывки из ее лекций и составить собственное мнение о ней. По- крайней мере с таким подходом к использованию эфирных масел я больше нигде не сталкивалась, хотя и искала именно в этом направлении.

Arti
07.09.2006, 23:45
Девушки, давайте уже закончим с личностью Александры, а перейдем к обсуждению непосредственно темы, а именно продукции Вивасан.

Bella
18.09.2006, 16:15
Дартюша, а Вы какой тон помады брали? Мне дочке что-то захотелось ко Дню Рождения купить. Она вообще-то любит бежево-коричневую гамму. Но говорят, что на губах помады смотрятся иначе, чем собственно сама помада. Сказано, что очень интересный 5-ый номер, как описали, бежевый с розовым отливом. Даже интересно стало. А вот меня интересует медовый оттенок. Никто не покупал? Или уже не рисковать и покупать блеск для губ?

Дартюша
19.09.2006, 02:14
Я покупала №7, как описать цвет даже не знаю, но моим губам подощел идеально и по тону и цвету практически совпадает с цветом губ, но делает их чуть ярче... Это при том, что мне очень трудно подобрать помаду - если цвет мне не идет, то вид становится жутко вульгарный :P, этот цвет подошел на все 100, хотя народ при мне мешками покупал №5. :lol:

Natti
03.10.2006, 18:18
Здравствуйте, девочки.
:) На германке была ссылка на ваш форум. Прочитала почти все сообщения о Вивасане. Сама принимаю продукцию Вивасан на протяжении 8 лет (поначалу Юст, потом Юст-Нарин). Очень довольна продукцией этой фирмы. И на протяжении последних лет не хожу в аптеку. Спасибо Вам за информацию, которой вы здесь делитесь и за мнение каждой из Вас. :)

Дартюша
05.10.2006, 01:06
Девочки, кто-то еще про тушь спрашивал. Тут выяснилось еще одно ее свойство. Я в накрашенном состоянии потерла глаза, а она совершенно не размазалась, ну т.е. абсолютно...

Bella
14.10.2006, 19:22
Так Вы жене-то покупаете косметику Вивасана?

Bella
22.10.2006, 20:13
Девочки! Кто использует сироп артишока.
Сталкивалась уже не один раз с разной на него реакцией. Вот очередной раз непонятки. У женщины не было раньше изжоги, после приема сиропа началась.
Проконсультировались. Сказано, что в таком случае уменьшить норму до чайной ложки и запивать как минимум стаканом воды.
Через неделю изжога прошла, состояние заметно улучшилось, имеется ввиду самочувсвие.

натка
25.10.2006, 17:27
можно мне сказать :oops: я покупала соя изофлавон маме, она говорит что эффективнее предыдущих добавок на эту тему, хотя, конечно, и те неплохие. Но здесь эффект заметен сразу и более выражен. :wink:

Bella
25.10.2006, 17:30
Ну я думаю, ведь эта и специализирована в подобных случаях, однако не будешь же ее каждый месяц пить. Все же лучше их чередовать. Вообще-то здорово, что они эту придумали, а то многие женщины потребляли гормональные средства, во всяком случае, у нас просто пичкали гинекологи многих ими, а что же тут хорошего! Так что неплохая альтернатива!
Может когда нам подобное нужно будет, еще что придумают? :wink:

Дартюша
27.10.2006, 02:14
Фито-40 - это вещь, особенно в сочетании с апельсиновым вива-тоником, хоть чувствуешь себя человеком.
ЗЫ А кто-нибудь ездил на семинар в Турцию? Должна появиться новая продукция, но что-то никто толком ничего не говорит или просто мышатся. Вроде на семинаре должны были рассказывать. Есть у кого-нибудь инфа?

devis
28.10.2006, 15:28
Можно поинтересоваться где Ростовчане покупают Вивасан?

violetsunset
28.10.2006, 17:44
Девис, я чуть позже дам вам телефон в личку.

натка
30.10.2006, 03:25
в Турции была подруга, говорит что пока только обещают новую продукцию, но ничего не представляли. Семинар в турции был больше как праздничный организован, были выступления по бизнесу, в основном.

Валерия
01.11.2006, 16:39
Белла, привет :)
я сегодня была в вивасане, подписалась у них. То, что тебе полагалось, мне не отдали :no: . Сказали, что только тебе отдадут. Поэтому, если тебе интересно, я могу в личку тебе написать мой номер - у себя потребуешь :wink:

Валерия
02.11.2006, 13:02
Вайлет, Белла, девочки, кто знает, посоветуйте :wink:
Купила функциональное масло для кожи из серии "Аргана". Пришла мысль: а что если в него еще эфиры добавлять при использовании? Конечно, там промышленные составляющие тоже есть, но не в таком количестве все же. И если их добавлять не во всю бутыльку сразу, а непосредственно перед использованием в маленькую дозу только?
Что думаете :?:

violetsunset
02.11.2006, 14:46
Лера, я бы не стала добавлять эфиры.
А еще лучше найти нормальное масло Аргана.

Bella
02.11.2006, 17:00
violetsunset, а почему? Ведь по сути дела это смесь баз? Я как раз собиралась его с этой целью прикупить, просто баз самых разных у меня сейчас и так много, хочу чуток подрасходовать их. Уже не помню точно, но там 4 масла - аргана, миндальное и еще два каких-то.

Лера, молодец, что подписалась, только плохо, что не смогла стребовать то, что могла получить. Надо уметь настаивать на своем. Узнай у них мыло или факс. Может послать им какое-нибудь заявление с просьбой выдать все это тебе? Я никогда не беру, когда подписываю кого-нибудь, отдаю тому, кто подписывается. Итак драконовсуие условия. Напиши, конечно, свой номер и их реквизиты, какие узнаешь.

А что еще взяла?

violetsunset
02.11.2006, 17:08
Белла, так Валерия же написала, что там промышленные составляющие.
Лерочка, а вам не сложно нам сюда написать составчик этого продукта.

Bella
02.11.2006, 17:13
Уход за нормальной, сухой, чувствительной и увядающей кожей тела с аргановым, оливковым, пальмовым, соевым маслом и витамином Е.

Я ошиблась. Нет там миндального, хотя запах очень напоминает.

Воронина
02.11.2006, 20:32
между прочим, в этой смеси, помимо всего прочего, присутствует минеральное :x
в связи с этим завтра верну эту аргану на родину :yes:

полный состав такой:
palm kernel oil, hexyldecanol, hexyldecyl laurate, soybean oil, isopropyl myristate, C12-15 alkyl benzoate, argana spinosa oil, olive oil, paraffinum liquidum (mineral oil), tocopherol, parfume (fragrance)

violetsunset
02.11.2006, 22:02
Воронина, спасибо за полный составчик. Не стоит брать этот продукт ИМХО, и тем более добавлять в него эфиры.

Дартюша
03.11.2006, 11:17
Девы, хочу сказать в защиту аганового масла. По-видимому, процент минерального масла очень невысок, проверено на себе. Обычно, если что не так, то мой нейродермит тут как тут... А тут хорошо пошло, правда, эфиры я не добавляю.


в Турции была подруга, говорит что пока только обещают новую продукцию, но ничего не представляли. Семинар в турции был больше как праздничный организован, были выступления по бизнесу, в основном.
:yes:, но всё-таки какие-то сведения просочились, хотя за достоверность не ручаюсь, что будут добавки с лечебным эффектом...

Bella
03.11.2006, 11:58
Ну по поводу этого минерального масла пробежалась по и-нету, оно много гда встречается, ну а здесь (http://www.ecolubrus.ru/Marcol_52) есть его описание. Мне кажется, что не так уж и страшно. Хотя если нельзя эфиров, оно для меня вообще теряет смысл. Без эфиров базовые у меня совсем не идут.

Вообще-то у нас в теме про вредные компоненты в косметике именно про него основные страшилки, как я понимаю, написаны. Странно, что оно во многих кремах импользуется.

Воронина
03.11.2006, 12:17
Дартюш, да процент невысок, судя по тому что оно в конце списка фигурирует :yes:
другое дело что оно мне там не надо...я сама конечно балда, взяла просто потому что у меня мой арган закончился

:offtop: Белла, да ничего странного, это же дешево и сердито :yes:

Bella
03.11.2006, 12:41
Везде враги, так и норовят навредить чуть только отвернешься.

Дартюша
04.11.2006, 00:58
Девы, а вот такой вопрос, кто всё-таки подарочные кремы по правилам получает спонсор или тот, кто подписывается? :roll:

Bella
04.11.2006, 00:59
Кто подписывается.

Валерия
07.11.2006, 16:18
Белл, еще взяла из этой же серии любимый тобой бальзам д/губ :wink: и крем д/рук, еще метеорин и для подруги антикуперозный крем.
По поводу подарка - написала тебе номер в личку, требуй :wink: Спасибо, что для меня стараешься, но мне пока и этого выше крыши, буду пробовать.

Вайлет, извините, что быстро не ответила - не было инета под рукой. Воронина состав написала, я могу завтра весь полностью написать, если хотите - там на самом деле еще больше компонентов. И я, честно говоря, не ожидала, что так много посторонних :(
А под нормальной арганой вы что подразумеваете? И сами им пользуетесь если, то вам нравится?

Наташ, а ты думаешь, что можно им вернуть продукт, если он тебе не подходит? Я его использовала всего пару раз по капле буквально.
А твоя аргана - чистая? Просто база? И для каких целей ты его применяешь?

Воронина
07.11.2006, 16:39
Лер, я вроде весь состав перекатала, прям с пузыря...
вернуть я уже вернула, я им не пользовалась, только дома на состав глянула и на следующий день обратно отнесла
у меня просто у сотрудника жена этим занимается, он взял обратно без проблем :yes:

:offtop: да, просто база, использовала и для лица и для тела, летом хорошо пошло в послезагарные смеси, и в маски для волос...вобщем пристроила :)

Валерия
07.11.2006, 16:47
Понятно :yes:
А вообще, кроме этого, ты у них еще что-нибудь пробовала? Масла, например, или что другое? И если да, какие впечатления?

Воронина
07.11.2006, 17:06
не, масла никакие больше не стала заказывать, у меня и так всего навалом :)
взяла себе дезодорант, точнее део-крем он вроде правильно называется, с календулой который
ишшо не тестила даже :oops:

Bella
07.11.2006, 17:09
:yes: У меня летом был такой. Вернее, у нас с дочкой. Ничего, понравился.

Валерия
08.11.2006, 10:23
Лер, я вроде весь состав перекатала, прям с пузыря...
Наташ, ага, вчера посмотрела - весь. извини, ошиблась :? Я состав масла с составом крема для рук перепутала по количеству ингредиентов.

Вот состав этого крема: water (aqua), glycerin, cetearyl, glucoside, argana spinosa oil, hexyldecanol, hexyldecyl laurate, sweet almond (prunus amygdalus dulcis) oil, witch hazel (hamamelis virginiana) extract, panthenol, tocopheryl acetate, dimethicone, sodium carbomer, xanthan gum, phenoxyethanol, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, isobutylparaben, fragrance (parfum).

А это состав бальзама для губ: water (aqua), hydrogenated polyisobutene, cyxlomethicone, mineral oil (paraffinum liquidum), sorbitol, dimethicone, argana spinosa oil, glycerin, beeswax (cera alba), cetyl dimethicone copolyol, octocrylene, lanolin oil, magnesium sulfate, phenyl trimethicone, shea butter (butyrospermum parkii), myristyl myristate, allantoin, phenoxyethanol, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, isobutylparaben, fragrance (aroma).

Такие вот "натуральные" составчики.. :( :cry:

Bella
08.11.2006, 12:50
:lol: Ну все! Полный разгром! Девочки, а как вы хотите? Ведь эти косметические продукты делаются для длительного применения. Они никак не могут быть только из натуральных продуктов. Тогда просто быстро испортятся. Где можно, Вивасан использует только натуральные ингредиенты. В тех же сиропах. Многие вивасановские сиропы должны после открытия не более месяца использоватся и содержаться только в холодильнике, потом портятся.
В промышленной косметике искусственные ингредиенты присутствуют всегда! Даже в самой дорогущей именно из-за этого. Вопрос только в том, что можно применять одни и те же составлющие, цена на которые колеблется на несколько порядков из-за разно технологии производства и разной степени очистки, а также разных рецептур.
Примеры просто под ногами валяются. Недавно купила я один гель для век (ворона такая! :evil: )- недорогой, не буду говорить какой фирмы, но здесь она упоминается с благоприятными откликами. Что вы думаете, три дня ходила с сильнейшими отеками. Вот и результат.
А гелями для этих целей от "Вивасана" пользуюсь уже продолжительное время. Результат - ни одной морщинки в моем возрасте, а также при колоссальном похудании (я это продолжаю делать, правда уже очень медленно, но ведь за короткое время ушло довольно прилично). Тут, правда и смеськи свои из масел я использую, правда, кратковременно, по полчаса, потом смываю, иначе результат, боюсь, будет тот самый. Однако гели наношу безбоязненно.
Теперь по кремам, например, для рук.
Этот крем - первый, в результате которого у меня перестали слоиться, обламываться ногти и я наконец могу их отращивать так, как мне хочется. Вот и результат. Все же рецептура и сбалансированность имеют большое значение.
Ну и совсем уж показательным и убедительным для меня является то, что крем Вива Актив покупают мамочки для своих детей - аллергиков. Крем вообще-то лечебный на минераллах из Мертвого моря, потому неправильно сделанный как мог бы он для этих целей использоваться? Кроме того, его используют как дневной крем многие женщины, так как он прекрсано питает, смягчает и защищает кожу.
Это я так вспомнила про него, потому что его сезон начался. Многие покупают именно для защиты от непогоды.

Валерия
08.11.2006, 13:10
Белл, так ведь обидно не то, что промышленных составляющих много, а то, что обманывают :( Ну скажите честно: да, есть разные компоненты - и натуральные, и синтетические. А то ведь пишут, что "Компания Вивасан производит для вас высококачественные натуральные продукты...". Какие ж они натуральные?

Bella
08.11.2006, 15:06
Лер, ну не знаю, что тут можно сказать. Наверное они считают, что есть понимание того, что всегда присутствует поправка на это дело.
Да и в описаниях они вроде честно пишут состав, а также в своей литературе. Почитай, например, про краски для волос. Они так и говорят, что невозможно одними натуральными средствами добиться хорошего и стабильного эффекта, потому и используют наряду с натуральными синтетические средства, правда делают это максимально щадащим способом. Знаю, что те, у которых проблемы с волосами, пользуютя очень охотно. Поскольку у меня их нет, то я честно говорю, что не пользуюсь ими, потому что дороговатые, предпочитаю брать то, что нужнее мне, а также лень самой краситься, потому делаю это в салонах. Вот повылезают все, тогда перейду на вивасановские. :lol: Мы же всегда так. Что имеем, не храним, потерявши - плачем.
Опять же, если взглянуть на производство тех же натуральных продуктов из природного сырья. Почему мы не учитываем, сколько используется еще сопутствующих "ненатуральных" веществ. Тот же сахар. Одно из самых безобидных веществ, которые там применяют - известь. И ты не представляешь, как пахнет эта известь после этого производства. Так что я бы не относилась так уж категорически ко всему ненатуральному.
Кроме того, ведь для чего-то разрабатываются технологии, проводятся исследования, существует фармакология, наконец. Никуда от этого не деться. Прогресс не остановить. Мы уже не те, у нас организмы не такие, что у людей много веков назад, которые пользовались всем только натуральным и , несмотря на это, болели чаще, жили меньше ну и т.д.
Вспомните семью, которая долгое время жила в лесу (забыла их фамилию). Ведь они, когда пришли к людям, все стали болеть, поскольку иммунитет у них к нашей жизни отсутствовал. Не знаю, жив ли кто-нибудь из них сейчас? Так что наши организмы живут вместе со временем, приспосабливаясь к нему и учатся перерабатывать именно сегодняшний продукт.
Прошу прощения, что немного сумбурно написАла, может, не совсем по этой теме, но это просто ответ на реплику.

Валерия
08.11.2006, 16:01
Белла, ну естественно, ты во многом права. Я просто не люблю, когда вводят в заблуждение.
Ну да хватит уже об этом :wink: Лучше скажи, купила ли ты дочке на д/р помаду, как собиралась? И если купила, расскажи про нее. И вообще, ты из декоративки уже попробовала что-нибудь?

Bella
08.11.2006, 16:18
Нет, Лер, скажу честно, помады мне не нравятся. Я имею ввиду цвета. Качество наверное хорошее. Меня тут наши убеждали, конечно, что красота необыкновенная, но мне не нравится ни в памадах, ни на губах (у других). Вот блески да, ничего. Куплю ей к новому году, потому что она себе сейчас в поездке по Европе целый мешок декоративки накупила. А еще планирую тональник. Это вроде ничего. Тушь очень понравилась, хорошая. :yes:

Вообщем-то я не могу сказать, что мне нравится прямо все в Вивасане. Например, всякие супы для меня - гадость, кроме овощного. Те, которые покупала, болтаются в холодильнике, хорошо, что заговорили об этом. Надо выгрести их оттуда и отдать, пока сроки годности не закончились. Другим нравится. Зато теперь пользуюсь постоянно морской молью, а также распробовала Viva Vegetable. Раньше островатой казалась. Все соусы, которые Сальсы - тоже на фиг. Ну что там еще... Вива-Фит Кофе - не нравится, но муж с дочкой любят с молоком коктейльчик. Мне же больше из этого нравится Сыворотка с персиком. Ее пить лучше всего отдельно ото всего, не смешивая ни с чем. Я имею ввиду, не употреблять никаких других продуктов из Вивасана или какой другой подобной продукции. Почти все добавки и сиропы пила и не по одному разу. Это все отлично, правда, там обязательно надо согласовывать со своим организмом. Это довольно сильные штуки. У меня не было никаких отклонений, у других бывала разная реакция, однако там надо было просто вначале уменьшать дозировки или использовать другие сиропы по началу. Потому, если что-то из этого надумаешь вдруг брать, спроси лучше.

Валерия
08.11.2006, 16:32
А тушь тебе чем понравилась? И она какая у них - объемная или удлиняющая? Мне как раз пора тушь менять.

Bella
08.11.2006, 17:10
Тушь объемная, даже суперобъемная. Понравилось тем, что не осыпается и не размазывается. Смывать лучше абрикосовым маслом, потом водой. Я все тоник для глаз собираюсь сделать на основе розового отвара и растительных масел без эфиров, можно с алоэ, но что-то не соберусь никак. Потому иной раз и молочком снимаю.

Bella
10.11.2006, 00:50
Девочки, сегодня у меня попросили что-нибудь для женщины возраста где-то 60 лет, у которой проблема с ногами. Эффект "холодных" ног, насколько я поняла. Причем, связывают это с загустением крови. Ну понятно, что это есть с возрастом у всех. Задали вопрос, нельзя ли использовать гель РС 28. Думаю, что не совсем подходит в этих случаях этот гель, не смотря на его многофункциональность. Здесь лучше можжевеловый крем, как мне кажется. Но еще и внутрь что-то попросили. Ума не приложу. У женщины проблема с повышенной кислотностью, почему, собственно, она и не может выписанные препараты применять. Что-то с содержанием аскорбиновой кислоты. Значит сиропы не стоит. Добавки какие-то для сосудов? У нас вроде их 2. Это Колестина и Глинколин драже. Кто что думает по этому поводу? Особенно я с этими добавками не сталкивалась. Все как-то с другими продуктами больше знакома. Какая лучше в этом случае?

Дартюша
12.11.2006, 03:13
Гинколин я бы вашем месте не рискнула ей рекомендовать. ИМХО акромя колестины, неплохо бы миглиорин (капсулы) - хорошая вещь, хотя все ошибочно думают, что он только для волос подходит, ну и витал плюс.

Bella
12.11.2006, 13:36
Дартюша, спасибо. А что с гликолином? Расскажите поподробнее, пожалуйста.
По поводу миглиорина никогда бы не подумала, хотя логически очень убедительно. Все питание подводится серез кровь, к волосам тоже, потому должно быть там это предусмотрено - улучшение состояния сосудов. Однако здесь акцент делается на ноги вернее, ступни. Или это тоже согласуется?

Дартюша
13.11.2006, 01:16
Если коротенько, то в миглиорине есть компоненты, укрепляющие стенки сосудов, препятствующие образованию атеросклеротических бляшек и регулирующие проницаемость мембран клеток. А вот гинколин резко расширяет сосуды, и если они хрупкие, то может быть всё, вплоть до геморрагического инфаркта (кровоизлияния) имхо, лучше не рисковать...

Bella
13.11.2006, 01:28
Понятно, Дартюша, спасибо! :yes: а то я как-то не очень с новыми (ну относительно новыми) добавками еще знакома. А миглиорин надо и самой попить, а то я только с ампулами знакома. Очень хорошая штука тоже.

Дартюша
13.11.2006, 11:27
Капсулы мне лично от мигрени помогают (очень редкими стали т-т-т), я их пью уже года полтора с небольшими перерывами, намного легче жить стало :wink:

Дартюша
22.11.2006, 09:53
Хочу внести еще 5 копеек о миглиорине. Советовала даме, кот. в Канаде живет, от выпадения волос ((у ее дочки проблемы), если есть возможность найти и попробовать всю серию, т.е. шампунь, капсулы и ампулы. Я уже давно забыла про это, а вот она вчера написала, что всё это они купили, пользуются и очень довольны, волосы перестали выпадать.

Дартюша
02.12.2006, 01:25
Девы, еще хотела поделиться впечатлениями. Попробовала пить бузинный напиток и сложилось полное впечатление, что это не только мочегонное, но и желчегонное средство. Так что у кого песок или камни - не злоупотребляйте.

натка
04.12.2006, 17:25
:?: Девочки, кто-нибудь пробовал тональный лосьон-спрей для ног и тела? Как? Впереди новый год :roll: надо готовиться заранее...
И еще:какая пудра светлее, каштановая бронза или золотистая? У меня есть только каштановая, но она для меня темновата, использую как румяна, а пудру все-таки надо, вот и не знаю как быть, наверное придется покупать где-нибудь еще :( Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Bella
04.12.2006, 17:27
Тональник классный. :yes: Ровно наносится. Остальное не пробовала.

Bella
12.12.2006, 12:47
Девочки, хотела про нигенол в капсулах спросить. Никто не пробовал его детям давать? Вообще-то в показаниях пишут, что с 12 лет можно, но тут мальчик 4-ех лет. Может быть половину капсулы давать можно? Ну или еще больше ее поделить.
И еще вопрос по поводу харпагина. Как-то я не особенно еще с этими новыми продуктами дружу, все больше со старенькими, проверенными, особенно на себе. Как думаете, может его стоит посоветовать при защемлении нерва на поясничном позвонке? Я-то Гель - РС28 порекомендовала, но может стоит в комплексе?
Я просто смотрю, что в составе харпагина есть экстракт дьявольского когтя. Кстати, девочки, а как вы думаете, не им ли пахнет гель? Я сначала не могла к этому запаху привыкнуть, также, как и к миглиорину в ампулах. Интересно, какая составляющая миглиорина так ужасно пахнет. :offtop: Вообще-то постоянно удивляюсь, насколько разное отношение у людей к запахам. Вчера была просто убита тем, что одной женщине, первый раз знакомившейся с маслами, понравился запах герани :shock: , иланга (прямо из бутылочки - привет Ворониной!), лаванды (привет мне!). И просто воротило человека от цитрусовых.

натка
14.12.2006, 16:00
насчет нигенола. Я была на лекции в июне в Москве, где представляли новый проукт, в том числе и нигенол. Аналогичный вопрос задавали. Так вот, доктор сказал, что нужно консультироваться с врачем. Препарат , конечно, для взрослых, но детям в случае необходимости можно давать половину капсулы. Я давала дочери своей, ей 4,5 лет (аллергия).Одна проблема: неудобно. Вскрываешь капсулу, и все масло начинает вытекать, причем все окрашивается в оранжевый цвет. Я разрезала на кусочке хлеба и давала хлеб, пропитанный маслом. Другого способа придумать не смогла :cry: Про харпагин не знаю, знаю только чтобы был результат, принимать надо не менее 5 месяцев. Так сказали на лекции.

Bella
14.12.2006, 16:04
натка спасибо. Ну а как нигенол дочке помог? Результаты были?

натка
16.12.2006, 02:32
вроде нормально, осенью у нее небольшое обострение бывает:проблемы, в основном на коже, мы нигенол пропили и все обошлось без проблем. Кожа во всяком случае не сухая. :oops: Я надеюсь , что это следствие приема нигенола. Опять же, по лекции доктора Гусакова: проходит аллергия даже не установленной природы, правда в некоторых случаях нужно пропиь курс, а потом повторить через месяц этот курс. :!:

Bella
18.01.2007, 18:33
Девочки, а кто-то что-то может сказать по поводу сывороток. В косметике этой фирмы их две. В серии В,Т,Х и линии VIVA BEAUTY.
Что вообще можете сказать об этих двух сериях? Какая больше нравится, какая кажется поэффективнее? Мне все-таки кажется, что В,Т,Х. Жалко, что там что-то уже сняли с производства.

Irishk@
22.01.2007, 22:54
Девочки, я у вас тут новенькая, принимайте в свои ряды :oops: Вивасаном пользуюсь уже около 3-х лет, нравится практически все, буду читать вас, может еще что надумаю взять :)

И меня вот что интересует: кто-нибудь знает, какая на 2007 год мотивационная программа? И на поездку в Турцию?

Bella
22.01.2007, 23:03
Irishk@, а чем именно пользовались, про это не можете подробнее рассказать?

Irishk@
23.01.2007, 11:52
Могу :)

Иммунитет подняла себе так: очистила организм Сиропом Артишока (печень), Молочной сывороткой с Персиком (кишечник) и пила эфирное масло лимон по 1 капельке в чай 21 день (сосуды), напитала организм мульти-витаминным Сиропом Черника (такой вкусный, что его надо прятать от детей ). Теперь как только повляются сопли мажу носик эфирным маслом чайного дерева и кремом тимьян - спасает СУПЕР!!!
Моя младшенькая сестренка (ей сейчас 13 лет) имеет врожденный порок сердца. Понятное дело, какой иммунитет у нее был. Педиатр участковый с поликлиники у нас просто прописался - Танюшка постоянно была дома: ОРВИ, воспаление легких, грипп, отит, опять по кругу... Пока не стала принимать все это. Теперь к нам врач приходит просто спросить как у нее дела (за все эти долгие 10 лет она стала нам уже членом семьи! ). А сама врач стала потихоньку давать своим внукам эти препараты...

Bella
23.01.2007, 11:56
А Вы молочную сыворотку пили вместе с артишоком, маслом и черникой? Вообще-то у нас считают, что эту сыворотку пить отдельно от всего. Тогда, когда ничего больше другого не принимаешь.
А кремы использовали какие? А какая у Вас кожа?
Вы или кто-то из знакомых брали голубую (с лилией) или розовую серию кремов? Какая больше понравилась? Я как раз перед этим спрашивала.

Irishk@
23.01.2007, 11:59
Персик пила со всем вместе...Мне наоборот сказали, что чистить нужно все вместе, а потом запитать себя витаминами!!!!
Кремы..... пока использую просто как дневной жожоба, или могу вива актив (у меня еще юстовский остался).... Из серий пока ничего себе не брала....Мне еще 25 нету :)

Irishk@
23.01.2007, 12:01
Я как раз перед этим спрашивала.
Я видела.... :yes: Я пробовала единственное что: из синей серии тоник, мне не очень понра, т.к. алоэ в ее составе мне сушит кожу...

Bella
23.01.2007, 12:11
:) Тогда понятно. :yes: Для Вас наверное самыми подходящими были бы очищающие гель и крем. Советую. Юстовский у меня тоже был. Теперешний тоже. :yes:
А сываротку все же лучше пить отдельно, когда все почистите внутри, поскольку Вам как раз и нужно внедрить все то полезное, что в ней находится в кишечник, это примерно как флорамакс, а Вы будете вычищать одновременно со всем, что чистите.
Нет, ну тоник мне ничего, только дорого получается. Я теперь наловчилась сама делать. Советую темку про тоники собственного изготовления почитать http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=237
Вашего сырья вполне хватит.
Irishk@, подряд нежелательно писать два сообщения по правилам форума http://forum.aromarti.ru/rules_create.php , надо их объединять.

Irishk@
23.01.2007, 12:15
:) Irishk@, подряд нежелательно писать два сообщения по правилам форума http://forum.aromarti.ru/rules_create.php , надо их объединять.
Ой, поняла :oops: Я себе снова гель купила Юстовский - не могу от него отказаться! это просто сказка!!!

Так никто ничего не знает про мотивационную программу? Хочу в этом году поработать! :yes:

Bella
23.01.2007, 12:19
В этой теме мы говорим только о продукции, цитаты тоже нежелательно использовать :rzhu: У нас тут как по лезвию бритвы ходить надо. Вы случайно на канате не умеете ходить?
А о программе можно было бы поговорить в этой теме http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=2186, но тоже аккуратно.

Irishk@
24.01.2007, 19:59
Вчера подписала девочку на продукцию...Она взяла целую программу послеоперационных швов...У нее постоянно был красным, воспаленным. Сегодня днем позвонила мне и сказла, что за один вечер (она вчера сразу помазала) календула сняла воспаление!!! Я очень рад!!!! :yes:

Bella
25.01.2007, 11:50
Irishk@, не помню, входит ли в эту программу сироп Можжевельник (книжки все на руках), но посоветуйте девочке его. Он очень хорош для формирования соединительных тканей.

Шу-Шу
31.01.2007, 01:04
Девочки, привет! Я недавно и в ароматерапии, и в Вивасане. Пожалуйста скажите, выпустила ли А. Кожевникова что-нибудь кроме "скорой помощи..", "...вирусные и инфекционные.....". Вам нравятся это книги? Вы пользовались ее прописями? Какие минусы? Спасибо заранее за ответы.

Arti
31.01.2007, 01:26
Литература обсуждается тут http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=69
Здесь только продукция.

Bella
03.02.2007, 19:41
Значится, показали мне сегодня на мне, как надо правильно голубой и розовой серией пользоваться. Они, кстати, сочетаются.
Да, немного для их сравнения сказали, что розовая серия (ВТХ) - для более молодой кожи, начинать можно с 25 лет. Очень эффективна для подтяжки складок (или полосок), которые есть даже у молодых девочек на шее и лифтинга подбородка, носогубных складок и лба. Можно ее наносить только на эти проблемеые зоны, но на них обязательно крем. Или ДНА, или антикуперозный (кому надо), или крем от морщин.
Я как раз много расспрашивала в направлении сравнивания этих серий, пока она меня мазюкала и массажировала.
Очищала лицо тоником из голубой серии, причем, подержала его на лице минут 10. Затем смыла и нанесла пилинг. Сразу добавлю, что сказано, можно лицо очистить любым безспиртовым тоником.
Нанесенным пилингом она делала легкий массаж. Минуты 3-4, а может даже 5. Она сказала, что массажировать надо до полного исчезновения пилингового крема. Сказано, что пилинг и механический, и ферментный одновременно, но достаточно щадящий. Он одновременно и питает кожу. Частички кожу не царапают, лучше, чем абрикосовые косточки.
Под самими глазами не втирала, однако в районе косточки довольно активно это делала. Потом нанесла на щеки антикуперозный крем, хотя сама сказало, что ошиблась, поскольку нет у меня купероза, даже скорее наоборот, сосуды слишком глубоко находятся, а также крем ДНК. Вообщем хорошо, что именно их нанесла, я хотя бы их испытала, потому что как раз их и не брала из этой серии. ДНА наверное возьму, когда закончится питательный из этой серии.
Косметолог сказала, что все-таки голубая серия все же для более возрастной кожи, хотя и мягче. Сыворотку оттуда можно использовать одну без питательных дневного и ночного кремов, поскольку она тоже питает.
Дневной крем более питательный, а ночной более увлажняющий, потому спокойно можно пользоваться и зимой перед выходом на работу. У этих серий довольно сильная защита от всех вредных факторов.
Еще про крем с минераллами Мертвого моря интересное сказали, что вообще эти соли по составу очень близки к составу лимфы крови, а также о том, что как раз можно из-за хороших защитных свойств пользоваться и летом и зимой как дневным кремом.
Но это мы уже знаем, испытали, многие берут этот крем, он не очень дорогой.
И еще чуть-чуть рассказали про технологию изготовления кремов с применением микрофильтрации под высоким давлением.
Это берется фильтр с размером ячеек меньше самой мелкой бактерии. Есть, оказывается, такие стандарты на размеры бактерий. Пропускается масса крема через подобный фильтр под большим давлением и в стерильной упаковке в стерильную тару раскладывается или разливается, поэтому применение минеральных добавок хоть и присутствует, но минимальное. Это все направлено для сведения минимума аллергических реакций. Это точно, люди с аллергией пользуются спокойно. Т.е. нет тепловой обработки и стабилизирующие минеральные добавки сведены к минимуму.

Irishk@
03.02.2007, 20:20
Да, немного для их сравнения сказали, что розовая серия (ВТХ) - для более молодой кожи, начинать можно с 25 лет. Очень эффективна для подтяжки складок (или полосок), которые есть даже у молодых девочек на шее и лифтинга подбородка, носогубных складок и лба..
Странно ну ооооочень, т.к. в Минске нам ВСЕ косметологи говорят, что раньше 40 лет ей пользоваться нельзя!!!!!! Там же природный ботекс, он разглаживает сильные морщины! Дайте прочитать любому косметологу состав, и он вам скажет то же самое... Удивляюсь оооочень!! :?:

Bella
03.02.2007, 20:42
Irishk@, да-да, Вы правильно заметили. С этими рекомендациями по возрасту была оговорка. В наше время из-за плохого питания (некачественного, с недостатков витаминов и нужных аминокислот), а также плохой экологии одни проблемы становятся старше, а другие - моложе.
Например, юношеские угри у женщин уже продолжают беспокоить до 35 лет, в то же время, сухость кожи из-за ряда причин приводит к ранним морщинам.
Ботокс разве в серии ДНА? Он в голубой лилии, про которую точно сказали, что вообще-то с 40-ка, но некоторым раньше. И вроде аналог или что-то природное, что расслабляет мышцы аналогично ботокусу. Разве не так? Я уточню.

Irishk@
04.02.2007, 11:38
Да, ботокс в розовой линии (то бишь в ДНА). Природный ботокс - аргирелин (по-моему правильно написала :oops: )....
И я согласна с омолаживанием болячек и всего прочего...Но не следует делать так, чтоб кожа привыкала уже к сильнейшим средствам с самой молодости :wink: Все ранние морщинки прекрасно убираются серией для молодой кожи - голубой...На основе водяной линии...

Bella
04.02.2007, 15:38
Это ботокс? Нам его представляют как витамин. Может быть не совсем корректно так называть? Я знаю эту добавку. :yes: Часто именно ее представляют как достоинство именно этой линии, хотя и в других тоже упоминают.
Все же это не ботокс, а его аналог. Правильно нам говорили.
По и-нету порылась, вот выдержка хорошая:

Мимические морщины, как известно, возникают у нас со временем, как следствие вы*ражения наших эмоций. Если мы много смеемся, то морщинки появляются возле глаз, если хмуримся, то на лбу и т.д. То есть, каждая наша эмоция оставляет свой след на на*шем лице. Иногда след такой глубокий, что приходится прибегать к пластическим опера*циям. Как многие женщины уже знают, в последние годы был найден более щадящий, безоперационный метод убирания таких морщин — это подкожные инъекции препарата Ботокс (токсин ботулин — тип А), который частично парализует лицевые мышцы, при этом морщины полностью разглаживаются. Такой эффект длится несколько месяцев, за*тем морщинки постепенно появляются снова. Но лицо все равно выглядит моложе на те несколько месяцев, пока лицевые мышцы отдыхали.

С разработкой новых технологий получения косметических средств на основе аргирелина стал доступен еще более щадящий и безопасный метод эффективного разглажива*ния мимических морщин.

Аргирелин - научное открытие, сделанное в процессе тщательного изучения основ*ных биохимических механизмов, предотвращающих старение. Это вещество получено благодаря двум передовым технологиям: комбинаторной химии и твердофазному синтезу пептида. Аргирелин нетоксичен, воздействует на уровне нервно - мышечных синапсов и вызывает расслабление мимической мускулатуры (миорелаксация), предотвращая обра*зование морщин. Кроме того, аргирелин подавляет чрезмерную выработку катехоламинов, которые способствуют образованию морщин и мелких мимических складок на лице. Использование его абсолютно безопасно, но в то же время очень эффективно.

Аргирелин — это безопасная, нетоксичная альтернатива Ботоксу, обеспечиваю*щая эффективное разглаживание мимических морщин.

Это я взяла с сайтов, представляющих продукцию, где этот препарат используется как активная добавка.
И эта разработка есть уже не только в Вивасане.
Кстати сказать, мысль пришла такая, что может быть на подбородок в таком случае и не стоит наносить сыворотку? :repa: Ежели все это дело расслабляет. Там как раз "упружить" должно. А то я все смотрю на наших дам с того же Вивасана, которые активно этими сериями пользуются. Подбородки висят. :( Хотя наверное это и от возраста зависит. У косметолога, правда, все отлично.

Дартюша
05.02.2007, 01:15
На подбородок надо крем-лифтинг из голубой серии

Irishk@
05.02.2007, 11:07
Даже если тебе менее 25 лет???

Bella
05.02.2007, 22:43
Дартюша, да вот не уверена я. Ведь смотрите, что получается, мы этими штуками расслабляем мышцы, а надо ли это на подбородок? Ну на шею - да, а на подбородок может лучше как раз маски тонизирующие?

Irishk@
08.02.2007, 12:25
Тааак, спрашиваю здеся :) Кто пользовался декоративкой Вивасан? Как вам? Отзывы знакомых?

Bella
08.02.2007, 12:26
Ириш, а что конкретно-то интересует?

Irishk@
08.02.2007, 12:32
Беллочка, да все :) И мусс для век, и тушь, и блеск для губ! Тональниками я не пользуюсь, поэтому не надо :) А еще омада :)

Bella
08.02.2007, 12:45
Ну по поводу туши у всех разное отношение. Кому-то нравится, кому-то нет. Она хорошая по качеству, не осыпается, не мажется, если случайно глаз заденешь. Сильно увеличивает объем, а это не всем нравится.
Памадыочень хороши качеством, только мне кажется, что маловато оттенков. Очень нравится, что они непрозрачные, а цвет густой, насыщенный. Так что можно смело брать, если подходит цвет. Плохо, что нет перламутровых, но это можно исправить, нанеся блеск сверху.
Вообщем к качеству претензий нет. Все муссообразное тоже ничего. Не скатывается. Просто пока мало разнообразия.

Irishk@
08.02.2007, 13:21
Спасибки за ответ! Так в туши может можно кисточку другую использовать????

Bella
08.02.2007, 13:44
Да черт ее знает, надо попробовать, хтя, думаю, можно и к этой приспособиться. Не думаю, что дело в кисточке. Дело в самом составе.
Если ты хочешь выяснить для себя, чем эта тушь отличается от других фирм, более дешевых, ну и все такое прочее, то я для себя сделала вывод такой.
Как тушь, так и вся декоративная косметика, как, впрочем, и вся остальная косметика сделаны с учетом того, чтобы не то, что навредить, а еще и улучшить состояние того органа, на которое это дело все намазывается, наносится, ну вообщем, воздействует каким-либо образом. Ну бзикнутые они на этом деле и носятся с этим. Все разработки на то направлены. Обязательно какой-то сбалансированный (что немаловажно) комплекс витаминов и питательных веществ входит в состав практически каждого продукта (это касается не только декоративной косметики, а всей продукции). Во всякую биологическую добавку тоже "помещают" его. Т.е., если ты используешь курс какого-то препарата, то обязательно потребляешь все то, что тебе необходимо из минералов и витаминов этот месяц - курс как правило на месяц рассчитан.
Про систему очистки от бактерий я уже рассказывала, это исключает термообработку и добавку большого количества минеральных стабилизаторов, что благоприятно сказывается на использовании продукции людьми, подверженных аллергиям разного проявления. Это не просто слова, а наблюдения и отзывы людей, которые перешли на эту косметику из другой (прежде всего это крема), которые даже гораздо дороже этой были. Аллергий практически не наблюдается, ну если только нет на какой-то компонент - те же эфиры.
Вообщем повторюсь, что это не слова об приоритете использования натуральных компонентов. Практика подтверждает. :yes:
Думаю, что ты хотела именно на этот вопрос получить ответ? :wink:
Получай! :lol:

Irishk@
08.02.2007, 18:24
Спасибо за такой полный ответ! Думаю, что я сама до этого не понимала, на что хотела получить ответ, но теперь поняла :yes: :lol:

Дартюша
08.02.2007, 20:28
Дартюша, да вот не уверена я. Ведь смотрите, что получается, мы этими штуками расслабляем мышцы, а надо ли это на подбородок? Ну на шею - да, а на подбородок может лучше как раз маски тонизирующие?

А мне кажется, что голубой лифтинг подтягивает кожу на подбородке - сейчас пользуюсь. И еще очень нравится тональный крем. Спрей для тела ложится очень ровно и ни жирности, ни стянутости нет, не стирается - в общем никакого дискомфорта не дает.

Bella
08.02.2007, 21:25
Это который из декоративки? Дочка просит, надо ей купить. А цвет какой у Вас? Вообще-то цает загара - я понимаю, а там вроде еще натуральный есть. Что он хоть делает? Улучшает внешний вид тела?

Irishk@
09.02.2007, 09:44
Дартюша, а мне не понравился он :( Ну не знаю :( Просто мне подарили, я его брызнула на себя, а он пятном таким темного загара! Так это ж на все тело не наберешься! :) Или на один раз! :)

Irishk@
15.02.2007, 12:10
Девочки, кто-нить пользовался Харпагином? Какие результаты, у меня че-т суставы хрустеть начали, хочу пропить...

mary1304
16.02.2007, 09:54
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Можно ли детям от 1,5 лет давать напиток с эхинацеей «Иммун гуард» в целях повышения иммунитета и профитактики простудных заболеваний? Кто-нибудь пробовал сам пить? Какие результаты?

Irishk@
16.02.2007, 11:18
Такому малышу лучше не надо... даже в рекомендациях это написано. Ему лучше Чернику! Я пила, мне помогло- пила от ВПЧ 2 бутыли сразу...

mary1304
16.02.2007, 15:37
Irishk@, а что такое ВПЧ? :oops:

А если выбирать между черникой и красной ягодой? В дозировках там и такие крохи тоже упоминаются. Есть мнения?

Bella
16.02.2007, 16:50
У меня сохранилась еще юстовская брошюра про применение продукции для детей. Там пишут, что можно давать детям чернику, артишок, можжевеловый сироп, зеленый чай, даже яблочный уксус. также можно давать молочную сыворотку с персиком.
Про эфиры пишут, что в период вирусных инфекций необходимо применять чайное дерево, тимьян, эвкалипт, лимон, мята перечная, розмарин, 31 траву ( в Вивасане 33 травы), а также спрей.
Вообще-то много довольно дельных рекомендаций. Позже что-нибудь перепечатаю.
Да, дозировки приводят такие.6-10 месяцев лаванду и чайное дерево можно по 2 капли на 30 мл основы.
Чайное дерево и лаванду можно применять с 6 месяцев, апельсин и лимон с 1 года.

mary1304
16.02.2007, 22:23
Bella, а перечень напитков у юста был такой же, как сейчас в Вивасане? т.е., меня интересует, почему там нет красной ягоды, потому что такого напитка там вообще нет, или детям нельзя?
А эфиры во время болезни мы активно используем. В течение дня в аромалампе чайное дерево с эвкалиптом, на ночь растираю пятки-грудку-спинку смесью из 5 мл миндаля +1к эвкалипта+1к лаванды+1к чайного дерева. Но что-то в эту зиму очень уж много болели (хотя может потому, что девчонки (3 года и полтора)заболевают по очереди, а потом уже заражают друг друга), вот я и хочу им что-то для укрепления иммунитета подавать, тем более что весной собираюсь в сад отправить.

Bella
16.02.2007, 22:35
mary1304, загадывайте желание! Я только что вспоминала про Вас и даже зашла в тему, а передо мной брошюра, хотела еще что-то написать из нее, но что-то лень стало.
Сейчас Юст и Вивасан все больше отдаляются друг от друга, хотя продукцию, в частности, БАДы производит одна и та же фирма - Нарин.
Считаю, что Черника лучше Красной ягоды. Все же некоторые оговорки у нее есть. Это не рекомендуется при повышенной кислотности и какое-то ограничение по давлению есть. Вот только не помню, при каком не рекомендуют.
Ну кислотность у детей всегда пониженная, так что ничего, давление тоже, думаю, не кординально.
А вот с эфирами Вы играетесь. Явно завышенные для ребенка дозировки. Как минимум в два раза меньше.А сколько Вашему ребенку? Кстати, мальчик или девочка?

mary1304
17.02.2007, 14:51
Bella, спасибо за информацию, значит возьму чернику, у меня тоже к ней как-то больше душа лежит.
Деткам - одной полтора, второй три, девочки. Я в курсе, что им нужно по хорошему капельку масла на 5 мл, но я из соображений, что из того, что я намажу на коже остается только малая часть, потому как вертятся без остановки, все пижамы в масле. Поэтому мешаю вот так. Думаете, слишком?
Ну и раз уж вы такой продвинутый товарищ в Вивасане, может подскажете мне ещё вот какую вещь. Купила у них крем для вен (с варикозом борюсь). В аннотации написано - "наносить на сухую кожу", а тетенька-консультант наш местный упорно мне втолковывала, что нужно обязательно на влажные ноги. Это принципиально? В чем разница?

Bella
18.02.2007, 19:53
mary1304, вообще-то странное дело, первый раз с такой тонкостью встречаюсь, но обязательно поинтересуюсь. Есть люди, которые берут активно эти крема. Надо будет просто поэксперементировать. Это лучше всего поможет понять.
Ну а с эфирчиками я бы поостереглась, но Вы, наверное, уже проверили. Я с чужого компа, с собой нет брошюрки, обязательно здесь табличку выложу, но Вы можете про дозировки здесь посмотреть в темке про эфирные масла для детей. Там из разных источников должны быть данные. А эфиры качественные мало чем отличаются, да и эвкалипт что в Вивасане, что здесь вроде лимонный.

Irishk@
20.02.2007, 15:07
Irishk@, а что такое ВПЧ? А если выбирать между черникой и красной ягодой? В дозировках там и такие крохи тоже упоминаются. Есть мнения?
ВПЧ - это вирус папилломмы человека :( Редкостная гадость :(
А насчет выбора между этими двумя напитками: я бы выбрала Чернику... Слишком уж она беспротивопоказна :)

Valeri_13
06.03.2007, 09:49
Девочки, я правильно поняла, что эта продукция распространяется как Avon или Oriflame?
Я бы хотела записаться. Т.е. купить 5 продуктов, чтобы потом получать скидку. Кто-нибудь есть из Москвы, кто мог бы помочь? И вам хорошо, и мне спокойнее - будет с кем посоветоваться. Хочу уже в пятницу поехать, откликнитесь кто-нибудь плиз или посоветуйте, к кому обратиться.

Дартюша
11.03.2007, 19:51
Девочки, кто-нить пользовался Харпагином? Какие результаты, у меня че-т суставы хрустеть начали, хочу пропить...
У меня свекровь пачку выпила и забыла про свои суставы, а вот сейчас опять что-то опять стали побаливать. Всё-таки надо курсами пить, а курс там, кажется, месяца 4.

Valeri_13
12.03.2007, 09:37
Принимайте в свои ряды :)
Начала, как все и советуют с месячного курса очистки. Пью 3й день артишок - пока ничего не ощущаю, но наверное рано еще.
Что еще могу сказать о продукции... При записи купила бальзам для губ Арагана - не могу сказать, что фееричные ощущения - бывали лучше, бывали хуже бальзамы. И от бальзама с альпийскими травами (в маленькой баночке) тоже как-то толку не увидела. Там написано, что помогает при мышечной боли. А у меня как раз после зала мышцы на ногах болели. Так я ради эксперимента попробовала одну ногу мазать, вторую нет. Прошла боль одинаково через три дня (как и обычно). Так, запах приятный травяной, а больше никакого эффекта.

Зато очень понравился пробничек дневного крема, который был в шампуне. Что-то with Mallow (кстати, никто не знает что это?). Он жирноват, поэтому я его после некоторго времени салфеткой промокаю. Но кожица после него ооооочень приятная!!! Я его и на глаза намазала - супер ощущения.
Мужу купила шампунь от перхоти (проблема номер 1 :cry: ) Попзже расскажу о результатах.

Дартюша
13.03.2007, 10:58
Это пробник крема с мальвой, фирмы Cosvalitali, но вивасан этот крем у них почему-то не закупает (только пробнички иногда попадаются). Мне он кста тоже нравится. Насчет использования травяного бальзама от мышечных болей - не знаю-не знаю... При головных болях, насморке, простуде - хорошо, а от мышечных болей лучше можжевельника (крема) имхо нет.

Valeri_13
13.03.2007, 13:17
Так в аннотации написано :yes:
Жалко, что кремик этот не закупают, интересно почему :roll:

Дартюша
14.03.2007, 00:59
Мне тоже интересно :) Сейчас обещают расширение ассортимента, может и появится (но никакой инфы относительно новой продукции пока нет- тайны мадридского двора :lol:). Хотя меня устраивает крем DNA, он менее жирный, хорошо увлажняет, пользуюсь давно, очень нравится.

Valeri_13
18.03.2007, 22:33
Я тут начиталась на форуме про разную реакцию на очистку артишоком. А через сколько времени я должна что-нибудь почувствовать? Прошло полторы недели, я не чувствую абсолютно ничего. Это хорошо или плохо? :roll:

VILKA
02.04.2007, 18:50
Здравствуйте.Продукцией Вивасан я начала пользоваться не так давно.Использую - эфиры Чайного дерева, ЗЗ травы,пенка Календула,гель-интим.Очень нравится результат.
Девушки,милые,сейчас имею лимит времени,но не могу никак найти
отзывы о шампунях Вивасан.
Напишите пожалуйста о шампуне и ампулах от Выпадения волос.
(у меня жирные волосы,подойдут эти ср-ва,или они лучше показали результаты на сухих волосах?)Заранее благодарна вам за отзывы! :yes:

Valeri_13
07.04.2007, 23:39
Про шампуни от выпадения ничего не могу сказать - не пользовалась. Мужу от перхоти покупала около месяца назад - пока результата нет. :( Правда иногда он и другой шампунь юзает (когда моет голову в спортклубе). Мы еще сейчас разные болтушки делаем, плюс в шампунь вивасановский каплю чайного дерева добавляем - перхоть все равно есть...

А я вот все про Артишок интересуюсь... Уже месяц прошел, как я провожу очистку - ничего не чувствую... Я пользовалась, как в описании - 1 неделя по 1 ложке, 2 неделя - по две, с третьей недели - по три ложуки 3 раза вдень. Но у меня только вторая бутылка заканчивается\. а написано, что должно уйти 3-4. Ума не приложу, почему такая разница!

Сейчас допью артишок, потом хочу курс для похудения пройти - но там всего столько написано, что по-моему вся жизнь на таблетках получается!!! Если кто производил курсы для похудения - расскажите плиз о результатах и как его проводили - все ли пили. Очень надо!!! :wink:

Irishk@
10.04.2007, 11:58
У меня свекровь пачку выпила и забыла про свои суставы, а вот сейчас опять что-то опять стали побаливать. Всё-таки надо курсами пить, а курс там, кажется, месяца 4.
Спасибо за ответ! А она пила не программой, а просто Харпагин один? И на сколько хватила по времени его действия?

Яна07
11.04.2007, 21:39
Всем привет!В поисках ответа на свой вопрос забрела на этот форум. Надеюсь будем дружить! :beer:
Я сама очень большая поклонница Вивасана, но сегодня одна моя знакомая меня озадачила. Спрашивает: "А проходила ли эта фирма проверку в Федеральной службе РФ по контролю за наркотическими и психотропными веществами?". :roll:
Она пользовалась БАДами подобной фирмы и чувствовала себя прекрасно, как только переставала их пить- снова всё становилось как и прежде. А совсем недавно выяснилось что в эти БАДы добавлялись психотропные вещества. :(
А ведь и на самом деле очень много фирм на это и живут.
Что, кто думает по этому поводу? А главное об этой фирме?

Bella
12.04.2007, 10:10
Ну раз это выяснилось так совсем недавно и раз Вы такая большая поклонница Вивасана, задайте вопрос там, где приобретаете, а еще лучше, пусть подруга, которая выяснила этот вопиющий факт займется основательно расследованием и нам расскажет.
О том, что мы думаем, я не могу ответить за всех, а за себя скажу. Пока похоже больше на высказывание "одна бабка сказала". Очень несерьезно.

filby
12.04.2007, 10:23
Беллочка, это даже не "одна бабка сказала" - это уже тянет на клевету.
Да, случаи похожие с БАДами были, но в основном с теми которые даже не как MLM распространяются, а по принципу - позвонил по телефону, назначили тебе встречу в метро, незаметный обен - ты деньги, тебе товар и все разошлись.

Так что поосторожней надо с подобным высказываниями. Теб более что Вивасан известная и уважаемая фирма