PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Отчаянные домохозяйки"



Страницы : [1] 2

марина191082
23.10.2005, 21:23
только что с просмотра 4-х серий подряд :) вот бы все сериалы так показывали.
мне понравилось, я бы еще 4 серии посмотрела :lol:
хотелось бы узнать ваше мнение. кто-нибудь смотрел?

Giulia
24.10.2005, 21:22
Нет. :shock: Это что такое и по какому каналу? :?

Ashlee
24.10.2005, 23:32
только что с просмотра 4-х серий подряд :) вот бы все сериалы так показывали.
мне понравилось, я бы еще 4 серии посмотрела :lol:
хотелось бы узнать ваше мнение. кто-нибудь смотрел?
4 серии по часу? :shock: я бы устала,если честно. Так каждый день этот сериал показывают или раз в неделю осчастливят? :lol:

Arti
25.10.2005, 00:01
Вы где это все смотрите? :shock:

марина191082
27.10.2005, 14:01
ПО СТС по воскресеньям с 17.20 до 21.00 :lol: пишут и рекламируют этот сериал, как переплюнувший в америке "секс в большом городе"!
по превым впечатлениям он не такой озабоченный :? и откровенный в плане секса, посмотрим, что будет дальше :yes:

Marishka
28.10.2005, 11:15
Мне он гораздо больше "Секса в большом городе" понравился, поприкольнее и действительно не такой озабоченный. Может, конечно, это только по первости

Arti
28.10.2005, 14:03
То же что ль посмотроеть? :repa:

violetsunset
29.10.2005, 01:13
Что-то меня эти хозяйки пока никак не впечатлили. посмотрю что будет дальше. "Секс" был прикольнее, моя вторая половина просто валялась с него, когда я смотрела. Смех был на всю квартиру.

Giulia
31.10.2005, 21:25
А я вчера посмотрела :shock: , мне понравились! 8)

Лилия
28.06.2006, 04:38
Возобновили показ сериала по стс по вечерам в 21 ч. Вчера смотрела, все-таки прикольненько, :rzhu:
интересно наблюдать как под красивой картинкой - "такая чистенькая и спокойная улица с аккуратными домиками и милыми жителями" - скрываются такие страсти, ложь, обман, предательство, грязь, согласны :?:

Madam Сliko
29.06.2006, 14:37
Ой мне тож понравилось. Так интересно иногда посмотреть как другие домохозяйки мучаются :wink:

Cat
15.08.2006, 18:55
Мне сериал очень нравится. Так сюжет завернут, что просто иногда диву даешься. Там очень хорошие сценаристы, наверное, ну те, кто это все придумывает.

Иногда смеешься не переставая до коликов. :rzhu: :rzhu: :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Чего стоит, например, муж - домохозяин у одной из героинь, который пытается справится с четырьмя детьми.

Меня воспитывавли так, что муж в семье - добытчик, а если муж с женой меняются местами, то очень даже интересно посмотреть, что из этого получиться.

Другая помешана на шопинге и целыми днями ходит по магазинам.

Третья пытается найти свою любимого мужчину.

А четвертая похоронила своего мужа и встречалась с сумашедшим формацевтом.

В общем, забавный и интересный сериал. :lol: :lol: :lol:

Лилия
18.08.2006, 12:14
Нет, вы видели какое самообладание у женщины герояня по имени Бри ван де Камп :shock: смотрела как на кровате ее поклонник умирает, потом повернулась и вышла, мне кажется если бы он таблетки сам не принял, она бы его через пару дней сама накормила...хотя если честно, если бы я узнала что он довел моего мужа до смерти, может и сама бы смогла его приговорить :roll:

Эвочка
18.08.2006, 13:03
Мельком видела несколько серий, понравились, ситуации смешные :rzhu: :rzhu:

Cat
18.08.2006, 14:20
Нет, вы видели какое самообладание у женщины герояня по имени Бри ван де Камп...
А чего стоит ее соседка-негритянка, которая прячет ото всех сумашедшего сына, да и ее сынок не золото. :) :)

Лилия
21.08.2006, 09:00
Я просто что-то пропустила серии про этого сыночка, а что там за история?

Cat
21.08.2006, 14:10
Я просто что-то пропустила серии про этого сыночка, а что там за история?

Сумашедшего сына зовут Калеб, как недавно выяснилось.

Пока про него ясно не много, а именно:

его прячет мамаша (миссис Эплвайт) у себя дома, якобы скрывает от приступников и от полиции, чтобы его не нашли;

в фильме она относится к нему как душевно больному, постоянно разговаривает с ним про какое-то убийство, пока не ясно какое, это должно прояснится в конечных сериях;

его брат, который живет в этом же доме, встречается с дочерью Бри, а та взяла, да и рассказала про то, как ее брат сбил человека, а Бри увидела Калеба, который к тому времени успел побывать в полиции за нападение на Габриэль, в окне, а ведь никто не знает, что он еще один брат, к тому же миссис Эплвайт хочет скрыть его пребывание в своем доме ото всех соседей, поэтому угрожает Бри, что если она расскажет про ее сына, то та, в свою очередь, расскажет про поступок ее сына. :shock:

Ну это я так кратко рассказала то, что было до последней серии. :wink:

Cat
21.08.2006, 14:13
Кстати, сегодня новые серии. Я в нетерпении, что там еще случится. :yes: :yes:

Лилия
22.08.2006, 06:23
Круто у них там все замешано :shock: если получится вечером обязательно посмотрю продолжение, Cat - спасибо, что ввели в курс дела

Cat
22.08.2006, 11:54
Да-а, сюжетик становится все более интересным. :yes:

Macena
29.08.2006, 14:54
Посмотрела программу на эту неделю и заметила, что нет Отчаянных домохозяек !
Они закончились ? Я как раз не смотрела последние серии. Что там было ?

Cat
29.08.2006, 18:53
Если в кратце, то последние, самые яркие, события таковы:
Бри стала очень хорошо выпивать и ее сын, который ее всегда недолюбливал и которому нужны деньги на корманные расходы, захотел воспользоваться ситуацией и сказал, что она его ударила. В результате они судятся друг с другом и каждый уверен в своей победе.
Карлос и Габриэль пытаются усыновить ребенка любыми способами.
А Зак, сын водопроводчика Майка, встретился наконец со своим дедушкой. :)

А что касается показа сериала, то во втором сезоне всего 23 серии, а показали 16. Вроде бы в конце сентября показ возобновят. :roll:

Уже жду не дождусь. :yes:

Лилия
30.08.2006, 09:11
Cat - Вы такая молодец, :lol: что держите нас в курсе событий, у меня сейчас по вечерам действует новая методика уклыдывания ребенка спать и поэтому совсем нет возможности просмотреть новые серии, поэтому вы просто спасаете (хочется быть в курсе), большое вам спасибо :lol: Глядишь после перерыва и я смогу присоединится к просмотру, будет что обсудить...

Candy
25.02.2007, 21:48
людиии...вот сейчас Отчаянных Домохозяек в 18.00 показывают - это повтор надеюсь..не новые серии?

HotSnake
25.02.2007, 23:10
Повтор, повтор. С самой первой серии. Надеюсь, в конце будут и новые серии. У Зачарованных перед тем как показать новый сезон, СТС всегда сначала повторяли все с самого начала. И Домохозяек перед тем как показать второй сезон, первый повторили. Ждем третий... :roll:

Анютины глазки
26.02.2007, 11:05
А кому нравится Иди Брик (Николетт Шеридан) - сексапильная блондинка? А вообще у всех актрис после этого сериала - личная жизнь (да и жизнь вообще стала гораздо лучше: 2 выходят или уже вышли замуж (Ева Лонгория и Николетт Шеридан), Марсия Крос, наконец ждет ребенка, причем целых двух, а Фелисити Хоффман в том году "Оскар" получила за фильм "Трансамерика". Так что молодцы!

Candy
26.02.2007, 17:27
при ближайшем рассмотрении Иди Брик не такая уж и красотка...глазки ма-а-аленькие когда крупным планом показывают :) ...вот Эва Лонгория конечно хорошаа
а вообще моя любимая героиня - Сюзан

HotSnake
26.02.2007, 23:30
Насолько я поняла из передач про Голливуд по музыкальным каналам самым привлекательным в Иди Брик считается то, как она выглядит в свои далеко за 40. Показывали ее в молодости - прямо красотка, и издалека она почти не изменилась.

Анютины глазки
02.04.2007, 10:22
Кто знает с каких чисел новые серии должны показывать?

Innet
11.07.2007, 16:29
девочки, у меня нет возможности смотреть по тв, покупаю сериалы на DVD и смотрю когда могу. И весь кошмар в том, что они все не до конца!!!!!!!!!!!!! Про домохозяек заканчивается тем, как Зак берет в заложницы Сюзан. :cry: Кто-нибудь знает где можно купить продолжение? :wink:

HotSnake
03.09.2007, 20:24
А кто смотрел 3 сезон?
И может кто знает откуда скачать? Есть 14 серий уже, а я только 6 смотрела... :roll:

OLGA 1
03.09.2007, 22:09
А я не скачиваю, жду, когда будут по телику показывать. Писали, что в сентябре должны 3 сезон запустить, я записываю на DVD, очень мне нравится сериал. В продаже видела только 1 и 2 сезоны.

Sonia
03.09.2007, 22:25
HotSnake http://lostfilm.tv/browse.php?cat=64
скачала, а посмотреть некогда :cry:, только 3 первых
но и они как-то не впечатлили :no:
плохо если и этот сериал станет таким тягомотным как Лост

Marishka
26.10.2008, 21:10
Для поклонниц этого сериала: с инете теперь можно найти первые 5 серий уже пятого сезона. Очень неплох, кстати.

Медуница
27.10.2008, 15:58
Marishka, а где их можно скачать? У меня и четвертого-то нет. А по TV, видимо, так и не покажут.

Изида
27.10.2008, 16:15
Увидела в интернете фотки Евы Лонгории без макияжа - жуууть:shock2: Вот насколько она красивая, когда накрашенная - настолько просто никакущая в жизни! Домохозяек смотрела давно - 2 года назад и до сих пор помню, очень нравились:yes:

красотка
28.10.2008, 09:49
Девочки тоже люблю этот сериал:yes:но почему то его редко повторяют, всякую муть типа няни и дочек СТС крутит постоянно, домашний вот скоро начнёт показывать Катю Пушкарёву:shock2:кому это надо:evil:лучше бы домохозяек повторили:yes:

Marishka
28.10.2008, 10:50
Marishka, а где их можно скачать? У меня и четвертого-то нет. А по TV, видимо, так и не покажут.
через торрент www.tfile.ru (http://www.tfile.ru) или www.torrent.crossnet.ru (http://www.torrent.crossnet.ru) А четвертого сезона в разных торрентах полно, пятый вот только-только начал появляться, но оно и понятно, его еще только снимают, пять серий только и есть.




домашний вот скоро начнёт показывать Катю Пушкарёву

Лучше бы оригинальный сериал показали, по идее которого наснимали нашу "Катю", Ugly Betty.Хотя я слышала его по первому каналу показывают, но, говорят, с никакущим переводом :grust:

olga_fun
28.10.2008, 15:03
У нас и в Америке уже во всю идет пятый сезон :smeil: Так что его уже давно отсняли

Изида ну, вы прям наивная, конечно, там их стилисты, визажисты всех звезд в порядок приводят, на то они и звезды, на виду у всех постоянно :)

Валентинка
10.01.2009, 13:50
Очень нравится этот сериал,за праздники пересмотрела четыри сезона, на одном дыхании,отдохнула от души, надо пятый поискать....:ok::ok::ok:

eNikae
10.01.2009, 13:51
Я и не думала что он в четырех сезонах!

Валентинка
10.01.2009, 13:53
Четвертый заканчивается так , что продолжения не будет, но девочки пишут что есть и пятый

Marishka
10.01.2009, 13:54
Пятый есть на торрент-сайтах вплоть до 10-й серии, 10-ю , правда, смотрела без перевода, но и переведенная наверняка скоро появится. Мне, честно говоря, пятый сезон больше всех предыдущих нравится, а сначала думала, что будут из пальца по капле сюжет высасывать

jenifer
10.01.2009, 14:13
10-ю смотрела с переводом. А вот дальше пока нигде нет:grust: По мне, пятый сезон занимательней 3-4-го. Только, пока дождешься продолжения, забываешь чем закончились последние просмотренные серии.

Melian
12.01.2009, 04:03
А я пока дошла до середины второго сезона. Но затягивает очень. Скачиваю в интернете и смотрю когда время есть (или когда его нет...).
Я смотрю без перевода. Случайно скачала одну серию с русским дубляжем - очень не понравилось. Голоса совсем не похожи :(.

Marishka
25.01.2009, 00:13
Девчонки, а кому какая "домохозяйка" больше нравится? Мне ближе всего по духу Бри. Периодически узнаю в ней себя, очень часто бываю такой же стервозиной с весьма непростой жизненной судьбой

Melian
25.01.2009, 00:47
Marishka, я тоже. Хотя мне еще Линет очень нравится. И Габи, иногда. Сюзан раздражает...

Marishka
25.01.2009, 00:58
О, меня Сьюзан тоже безмерно раздражает своим инфантильным эгоцентризмом :yes: особенно в последнем сезоне.

Melian
25.01.2009, 01:03
Я еще не дошла до последнего. Я смотрю 10 серию 4 сезона. И Бри там во всей красе :) в попытках совратить подрядчика с помощью своего сына :))))

Воздух
26.01.2009, 14:38
Привет, девченки! Мне Габи по духу ближе всех. Сьюзи - терпеть не могу. Про пятый сезон не слышала - бегом в Торрент

Валентинка
26.01.2009, 15:04
Габи мне нравится больше всего, не столько своей красотой, сколько умением выйти из любой ситуации победительницей...А вообще, каждая чем-то нравится, Бри прежде всего расчетливостью, педантизмом, умением держать себя в руках, Линет- умом, Сьюзен- взаимоотношениями с дочерью, но в целом она своей неуклюжестью раздражает...

Melian
29.01.2009, 11:14
Дошла до пятого сезона и обнаружила еще повод раздражаться из-за Сьюзен :). От нее Майк ушел...

Marishka
29.01.2009, 11:21
Вот видите, даже Майк не смог эту истеричку :isterika1: вынести. Но это еще не все. Там дальше увидите, она ж будет продолжать к нему относиться как к своей собственности. :evil: Бедный мужик долго будет бояться наладить свою личную жизнь, а когда таки наладит, Сьюзи, позабыв, что она, мягко говоря, уже тоже давно не одна и они вроде как давно уже в разводе, будет истерить еще сильнее :isterika1: :doloy:

Валентинка
29.01.2009, 11:21
ну, это и следовало предполагать, а я 5 еще не обзавелась, но зато подруг своих на них подсадила...:smeil:

Melian
01.02.2009, 12:55
Да, чем дальше сериал, тем больше я ненавижу Сьюзан. И по жизни терпеть не могу таких людей.
Я уже почти досмотрела пятый сезон, а мне еще совсем не надоело. Хороший сериал :).

Marishka
01.02.2009, 23:19
Melian, как почти досмотрели? :ogo:8 феврали только 14 серия в США выходит...или это нас тут, в России, дезинформируют вовсю?:repa:
А так-то, я думаю, серий 22, как и в предыдущих сезонах, наснимают

Melian
02.02.2009, 11:15
Marishka, я досмотрела до 13, включительно. Мне казалось, что их будет только 17, как в 4 сезоне. Причем 13 серия была "сборной солянкой". Очень хочется уже увидеть, что будет дальше...

Marishka
02.02.2009, 11:28
А, ну я тоже до 13 включительно. Ну спасибо, успокоили, а то я переполошилась, что что-то очень важное мимо меня проходит :ha-ha:

violetsunset
16.04.2009, 13:13
Девушки, а по Домашнему - это какой сейчас сезон показывают? Посмотрела несколько серий и втянулась, теперь интересно с чего там все началось и чем закончится;)

Валентинка
21.04.2009, 12:31
Наверное, это третий сезон, но сначала стоит посмотреть...:podmigivayu:

Melian
26.04.2009, 13:51
:ridaju:Они убили Иди!

Kатарина
26.04.2009, 14:54
Да Вы что:ogo: Может просто актрисе уже надоело сниматься в это сериале?

Лада
26.04.2009, 15:09
девочки, а можете про аптекаря рассказать? я что-то все просмотрела. Я не поняла, его Бри убила что ли или как?

Лианчик
26.04.2009, 15:57
Лада, Бри узнала, что аптекарь причастен к смерти Рекса, и поэтому не вызвала скорую, когда тот решил успроить самоубийство(напился таблеток), так он и умер.
Я сериал смотрела сначала года три назад по СТС, как раз только что родила, и для меня он стал отдушиной, домашнии меня не трогали когда я смотрела его, особенно утешалась глядя на Линнет, у нее то четверо!!!

Marishka
26.04.2009, 17:05
Да Вы что:ogo: Может просто актрисе уже надоело сниматься в это сериале?
Скорей всего :yes: Где-то писали, что она не стала продлевать контракт из-за другого предложения, показавшегося ей более интересным. А жаль. Без Иди скучновато будет, она такую перчинку сериалу придавала, на мой взгляд

Melian
26.04.2009, 23:26
А я слышала, что там пытаются сэкономить... урезали бюджет, а "Иди" давно хотела уйти, так совпало. Она меня очень раздражала, а теперь жалко... :(

Melian
22.05.2009, 14:40
Сентябрь?!?!?! То есть еще один сезон? Или только пара серий?

Linty
31.07.2009, 13:20
Новости 6-го сезона!Вистерия Лейн ждут… новые герои! На тихую американскую улочку въедет… новая семья!
Новая домохозяйка в исполнении Дреа де Маттео, которая по замыслу создателей сериала переедет на Вистерию не одна…
Вместе с ней к Габи, Бри, Линет и Сьюзан приедут ее муж – ландшафтный дизайнер в исполнении Джеффри Нордлинг и сын – сложный подросток в исполнении Бо Мирчофф. Так что новая семья для сериала собрана. И в самое ближашее время начнуться съемки…

Так же уже известно что на постоянной основе в сериал возвращается дочь Сьюзан Джули. Так же в большинстве серий мы увидим племянницу Габи. Так же стало известно, что отец Джули и бывший муж Сьюзан в сериале будет мелькать не часто… Так что его отношения с Бри пока видимо остаются под вопросом.

Вот такие новости пока. Напомню, что премьера 6-го сезона сериала намечена на 27 сентября 2009 года! Съемки идут полным ходом с 13 июля!

Лелешная
31.07.2009, 15:12
Вот сдесь все пять сезонов скачать можно:http://weburg.ru/movies/archive/5286

Irina Schmidt
02.08.2009, 02:41
Ну надоже у нас только реклама идет что скоро будут показывать, а вы уже продолжение ждете. А мы и начала не видели.

Лианчик
02.08.2009, 16:06
Irina Schmidt мы бы тоже не видели, по телеку не все сезоны показывают, мне муж скачал 5 сезон в HD качестве так что наслаждалась в полной мере, такчто как говориться "не ждите милости от пририды..." Теперь вот тоже почитала ту информацию, что доступна в и-нете про 6 сезон и ждем-с! 5-ый закончился очень интрегующе!
Обожаю этот сериал, начала смотреть по СТС, когда родился ребенок и это мне стало такой отдущенной от всех забот и хлопот, в это время меня не трогали, и теперь продолжаю смотреть.

matur
02.08.2009, 16:19
Linty - это новая героиня, племянница Габи? или это все же племянница ее мужа, которая безумно нравится мужчинам?

Linty
03.08.2009, 22:47
Linty - это новая героиня, племянница Габи? или это все же племянница ее мужа, которая безумно нравится мужчинам?


А новая героиня появится в первый раз только в новом сезоне, можно сказать, займёт место Иди.
Вот она

Marishka
03.08.2009, 23:23
Не, ну такую стерву как Иди никто не заменит :podmigivayu:. А мне вот жаль, что роман Бри с Карлом пока под вопросом. Я на эту пару возлагала большие ожидания, мне кажется, что они стоят друг друга. По отдельности, то она, что он способны кому угодно вынести мозг, а вот было бы интересно, что получится, когда они будут выносить мозг друг другу :podmigivayu:

Melian
17.08.2009, 18:18
Marishka, выглядит эта новая достаточно стервозной, так что может и потягается в этом плане с Иди :). Насчет Карла и Бри абсолютно солидарна! По моему их роман одна из лучших находок пятого сезона...

Chirriona
25.08.2009, 14:33
На канале Домашний начали показывать 4-й сезон. После него покажут 5-й

Медуница
28.08.2009, 23:18
На ком все таки Майк женился?

Marishka
28.08.2009, 23:33
Медуница, очень подозреваю, что на Сьюзен :grust:. И мне лично жаль:grust:

Melian
02.09.2009, 13:29
Marishka, мне кажется, что если бы на Сьюзен - не было бы интриги. Сюжетная линия эта заглохла бы... (при всей моей нелюбви к ней :) ).

Melian
29.09.2009, 10:11
Ну-с, кто смотрел уже первую серию шестого сезона??? Давайте обсуждать впечатления!

timon
29.09.2009, 10:23
уже идет 6ой сезон?! аааааа, где б скачать то?! обожаю этот сериал, и все герои очень интересные!:ok:

Melian
29.09.2009, 11:00
Идет пока только по американскому телевидению. Скачать можно там, где все скачивают обычно :). Титров и дубляжа еще нет, естественно - первую серию только в воскресенье по ТВ показывали. Так что надо хорошо знать английский, или запастись терпением...

F-ort
29.09.2009, 11:40
Melian нее, я уже на русском скачала. Кофе варю, приготовилась смотреть :girl_dance: Надеюсь главную тайну откроют.

Melian
29.09.2009, 13:23
F-ort, вот это пиратская скорость перевода! Ого! :)
Приятного просмотра, расскажите потом о впечатлениях.

Marishka
29.09.2009, 16:05
Я тоже вчера видела уже на русском серию, но не скачала, сайт был перегружен запросами :%): Но главную тайну я еще в трейлере к фильму подглядела. К сожалению, мои худшие подозрения подтвердились, судя по всему :doloy: Если кому надо, могу скинуть ссылку на сайт, где раньше всего появляются серии с русским переводом.

Melian
29.09.2009, 23:03
Marishka, как подглядели? Под фатой, по моему, не было видно...
А как впечатление вообще?

Marishka
29.09.2009, 23:18
А в русском трейлере все видно было. Они сами его слепили, точнее не слепили, а просто самое начало серии перевели да выложили:smeil:. Но всю серию я не смогла закачать, сайт перегружен запросами был. Вот сегодня закачала, буду смотреть на ночь глядя, там уже и составлю впечатление. :smeil:

F-ort
29.09.2009, 23:19
Ну вот, целых 10 часов смотрела :crazy: То работа, то комп решил сломаться...

Ну что, очень даже на уровне. Линетт :ok: порадовала. Так виртуозно испугала беременяшку, я аж дважды посмотрела этот эпизод.
И новые злодейства прям с первой серии. Как-то даже не ожиданно.

Melian
30.09.2009, 11:15
Да, Линетт умеет напугать виртуозно, это точно :).
Мне чего-то вдруг показалось, что они потом будут взвешивать отдать этих детей кому-то на воспитание :(. Надеюсь, что нет...

Как Вам новая домохозяйка с тайнами? Не может же быть, что мальчик и придушил Джули, это как-то слишком просто, нет?

Я недавно пересматривала все сезоны и очень грустно, что Орсон превратился в такое чудовище. Каким он хорошим был к Бри в начале...

Linty
30.09.2009, 11:22
Наконец-то :smeil: дождались 6 сезона.:shuffle: то что под фатой Сьюзен оказалась, было очень ожидаемо. Кетрин жаль, хоть и поведение её в серии было отвратным) всё равно её жаль. Габи порадовала с племяшкой) да и Бри с Карлом тоже. Вообще Орсен сам Бри положил в кровать к Карлу своим поведением. Новая семья со своими тайнами заинтриговала. вообщем, жду второй серии :worthy:

Melian
30.09.2009, 12:23
Где бы посмотреть промо второй серии? На YouTube или фотографии клипом, или что-то невнятное...

Marishka
30.09.2009, 13:19
Наконец-то посмотрела вчера целиком. Меня тоже первая серия порадовала очень. Сьюзен, как обычно только выбесила своим детским эгоизмом, вот убейте меня не понимаю, что мужики в ней находят :dontknow:

Melian, а на майдимке не смотрели? Он обычно выкладывает практически разу, если что-то есть.

F-ort
30.09.2009, 13:43
Не, мне Сьюзен ровно, как всегда в своем репертуаре. А вот Кэтрин мне искренне не понятна такая дружба. Ниче так, на глазах у подруги жить с ее бывшим мужем, и потом еще фортели такие устраивать. А уж ее претензии на якобы недружеское поведение Сьюзен меня оооочень удивили.

Marishka
30.09.2009, 13:58
Ну вообще-то они уже несколько лет как были со Сьюзен в разводе, и почему свободные люди не могут устраивать свою личную жизнь так, как им нравится? :dontknow: Обычно у бывших не спрашивают, против они или не против, на то они и бывшие. А в маленьком городке выбор невест не особо большой, знаете ли.
А увести жениха буквально из-под венца и даже не извиниться, испугаться и смалодушничать, это как раз в духе Сьюзен. А учитывая то, что у Кэтрин и до этого личная жизнь не самая простая была, причин для "съезжания крыши" у нее было больше, чем достаточно.

Честно говоря, меня Сьюзен на протяжении всех предыдущих сезонов своим поведением так выбесила, что при каждом ее появлении в кадре хочется тупо дать ей в морду. :ha-ha:Вот никто таких эмоций никогда не вызывал, даже сама себе удивляюсь :ha-ha:

Melian
30.09.2009, 15:10
А я как-то наоборот стала мягче к ней относиться, привыкла уже :). Хотя мне Кэтрин не было жалко в этой серии, то что она сделала с платьем и в церкви было за гранью... Впрочем, на то они и "отчаянные" домохозяйки :)

На майдимке нету :( А в комментариях на том сайте, где я смотрю, кто-то написал, что судя по трейлеру второй серии - Джули в коме...
А еще в Википедии расписаны всего 10 серий этого сезона. Неужели такой короткий?!

Marishka
01.10.2009, 13:02
Melian, появился на майдимке промо ролик, и, судя по нему, Джули действительно в коме.
Новые серии по воскресеньям выходят, блин, как всегда, в час по чайной ложке :grust: А так хочется все и разу :isterika1:

Melian
01.10.2009, 14:54
Marishka, спасибо!!!
Да, очень тяжело ждать новой серии раз в неделю. Хорошо мне было с первыми сезонами - скачала сразу и смотрела запоем. А теперь жди понедельника каждый раз - кошмар. Я с горя принялась пересматривать сначала, уже дошла до половины пятого сезона :).

Linty
15.10.2009, 12:36
Посмотрела 3 серию, пока она больше всех понравилась из 6 сезона...

Melian
15.10.2009, 14:55
А мне как-то Габи жалко стало...

Linty, кто на Ваш взгляд пытался придушить Джули?

Linty
15.10.2009, 15:53
Мне кажется, что либо это был отец нового семейства (не помню как звать), либо неизвестный нам персонаж с прошлого Джули, больше некому :dontknow:

Invers
15.10.2009, 16:34
А всех-всех Сьюзен раздражает? Только мне нравится? Я, правда, только один сезон посмотрела, но мне она нравится. И Бри нравится. Меньше Линет. А вот Габи не нравится совсем. Она, конечно, умеет ловко обмануть, но всё-таки она глуповата, нет в ней женской хитрости.

Marishka
15.10.2009, 16:47
Invers, не, не всех, только меня и еще пару человек:hi-hi:. Но в первых двух сезонах сезоне она мне в общем-то тоже, ну, если и не нравилась, то, по крайней мере никаких неприятных чувств не вызывала. А вот последние 2 сезона, каждое ее появление на экране вызывает только :beeeeee: Я и по жизни таких людей на дух не переношу.
По поводу Бри солидарна :drink: Моя любимая героиня в этом сериале.

Linty
15.10.2009, 19:00
По-поводу Габи не соглашусь, женской хитрости и ума в ней навалом, что не скажешь о Сьюзен (которая только и умеет что куда-то вляпываться).
Я считаю, что Габи и Бри самые умные и хитрые в этом сериале женщины. Линет не хватает изысканности, но если учесть что у неё куча детей и она главный кормилиц в семье, то ей это простительно :smeil:

Invers
15.10.2009, 21:57
Я посмотрела только один сезон, но в нём Габи была исключительно дурочкой, насовершала множество всяких глупых поступков. У неё хорошая реакция и неплохое мгновенное враньё, но она не дальновидна ни минуты.
А Сьюзен - творческая личность и неудачница, что с неё взять. К тому же она в отличие от Габи серьёзно пока никуда не вляпалась, плохо никому не сделала. Просто она неуверена в себе, в завтрашнем дне и вообще ни в чём. У неудачников всегда так, я знаю.

Marishka
15.10.2009, 22:09
Invers, смотрите дальше, Габи здорово повзрослеет:yes:
А Сьюзи, ей богу, прикидывается. Просто у нее всегда находился кто-то, кто заботился о ней, о ее завтрашнем дне и т.д. А она, похоже, ни дня в своей жизни и не работала, в пятом сезоне только первый раз начала (а лет ей уже немало было, надо сказать). Ах да, книжечку детскую написала :worthy: Одну. Вот только пожизненный доход она ей не принесла, ай-яй-яй! К слову сказать, все ее подружки хотя бы время от времени, но пахали, и только Сьюзи всю жизнь за счет кого-то пыталась прожить.
Простите все поклонники сего персонажа, ну никак не могу сдержаться, особенно после последней просмотренной серии.

Linty
15.10.2009, 22:14
В течении всех сезонов Габи очень выросла во моих глазах как личность.
Invers, если вы смотрели только 1 сезон, то тогда я могу с вами отчасти согласиться, там она себя действительно вела себя нем немного недальновидно.

Marishka
15.10.2009, 22:23
Linty, в моих глазах Габи тоже выросла как личность после известных событий (чтобы не портить удовольствие Invers не могу сказать, каких именно, но, думаю, вы меня поняли) :podmigivayu:

Invers
15.10.2009, 23:17
Marishka, она же художник, иллюстрирует детские книги. Так по крайней мере ещё в самом начале сказали - рисует, работает дома. И Бри тоже не работала, кстати. Но Бри - совершенная женщина, у неё нет изъянов. И на работе бы не было. А она пойдёт работать после смерти Рекса?

Нет-нет-нет! Не рассказывайте мне! Я и тему вскользь посмотрела, чтобы никаких подробностей не узнать.
Очень мне Сьюзен жалко - такой парень Марк, но с таким грузом. Честно говоря, если такой сынок спустя 15 лет обнаруживается, то прятаться от него нужно, а не искать счастливого будущего. И съехаться в результате они не могут, и будущего у них нет. Печально.

Marishka
15.10.2009, 23:38
Invers, честно говоря, я домашнюю работу приравниваю к настоящей работе, особенно такого качества, как у Бри :shuffle:. А Бри после смерти Рекса будет пахать, как проклятая, не меньше Линнетт (она вроде позиционируется как единственная по-настоящему работающая, только у Бри это получится элегантнее и ненапряжнее, но, если вдуматься, то и не менее тяжело). Но не сразу, там еще кое-что будет между смертью Рекса и ее работой. Но я не буду рассказывать, вы все увидите сами. Она на самом деле ни в коем случае не идеальная :no:, она идеалистка, и изъянов у нее выше крыши, хотя... кому и изъяны, а кому и простое очеловечивание образа. Я-то, по крайней мере, очень хорошо Бри понимаю (хоть и не такая идеальная домохозяйка):podmigivayu:

Melian
16.10.2009, 13:28
Ох, Сьюзен, конечно в последней серии отожгла :(. Она меня стала опять ужасно раздражать. И то как она на Линет наехала, и соседей натравила... И Кэтрин очень раздражает. В общем Майку со всех сторон не повезло :).

Invers, относительно первого сезона все очень изменились. Ну, кроме Линет, наверное...

Marishka
16.10.2009, 13:31
Melian, ага, Майку вообще с женщинами не особо везет по жизни, кругом засада :ha-ha:. А Кэтрин, конечно, давным-давно пора к психотерапевту, крыша так улетела, что и не видать.:search1:
На майдимке вчера были новые промо ролики, аж цельных 6 штук:shuffle:

Melian
16.10.2009, 17:04
Marishka, я перестала эти ролики смотреть до выхода серии. А то по ним, в принципе, вся серия угадывается. Потом сижу, смотрю серию и половину уже видела. Нее, я люблю сюрпризы :). Потерплю уж до понедельника.

Invers
21.10.2009, 13:41
А сколько сезонов уже вышло?

Лианчик
21.10.2009, 14:13
Invers меня не раздражает, мне наоборот весело за ней наблюдать, у нее все ни как у людей! Она, как мне кажется, ни злая, ни интриганка, вообще она мне нравиться, Бри тоже нравится, Линнет,и Габи; конечно жалко , что Иди погибла, у нее фигура супер и характерная роль такая!
Зато новая семейка не нравиться, мамаша такая хищная, и грубая...
И еще Кэтрин ни когда не нравилась, очень желчная, таких людей и в жизни не люблю!
Сейчас шестой показывают в Америке, и мы посматриваем по-помаленьку, я растягиваю удовольствие, третью еще не смотрела, А вам завидую посмотрите с самого начала, первый раз!

Invers
21.10.2009, 21:44
Лианчик, я вообще-то смотрю почти начало и выше просила ничего не рассказывать про то, что будет дальше. И даже тему не стала читать основательно, чтобы лишнего не узнать. Так что большое спасибо за смерть Иди, некую Кэтрин и новую семейку. Всего лишь спросила про количество сезонов.

Лианчик
21.10.2009, 22:08
Invers, ой, простите :'( , я не специально! наверное поэтому меня Сьюзен не раздражает, у самой случаются промахи....

Invers
22.10.2009, 02:56
Извините меня Вы. Я что-то погорячилась.
А Сьюзен мне все равно нравится. Она точно не подлая, не хитрюга, не интриганка, делает все только от сердца.

timon
22.10.2009, 09:31
Не Съюзен как раз интриганка такая))) ну в этом и смак):draz1: а Бри рулит)шикааарная женщина:yes:

Melian
22.10.2009, 10:41
timon, Сьюзен - интриганка?! Это Вы хватили :). Для того, чтобы быть интриганкой, надо быть немного "сложнее". А у нее все просто, топорно и поэтому приводит к дурацким ситуациям. Если бы она сначала думала, а потом импульсивно действовала - глупостей она бы делала в разы меньше. Но такие люди действительно бывают, так что образ сериалу вполне удался :).

Invers, можно я все же задам пару вопросов тем, кто смотрит сейчас шестой сезон?

timon
22.10.2009, 11:55
мне кажется она просто косит "под дурочку"....
и я смотрю ужо 6ой сезон:ok:........

Marishka
22.10.2009, 12:29
Melian, согласна! Никакая она не интриганка, для того, чтобы интриги плести нужно хоть какую-то хитринку иметь, а у нее все просто, и, как вы правильно сказали, топорно. И мозг где-то в самом конце плетется. И включается, зачастую, только если ее носом ткнут. Вот если бы человек хотя бы изредка головным концом думал, то и на свою пятую точку меньше приключений находил бы, и, что немаловажно, и другим бы меньше проблем доставлял. Но, блин, что больше всего выбешивает, так это уверенность, что она во всем и всегда права и все ей должны. Ну, блин, такой пуп земли, куда деваться... Удивительно, как она до сих пор всех подруг не растеряла :dontknow:

Melian
22.10.2009, 15:44
Нет, она не косит... она просто делает то, что ей приспичило и плевать на все. В последней серии, например. Успеть за пять минут вывести из себя свою дочь, которая только что вышла из комы. Гениально...
А подруг она не растеряла потому, что они хорошие подруги и любят ее несмотря ни на что. Это как раз хорошо, когда есть в жизни люди, которые любят тебя вопреки всему...

Кстати, кто ее все таки придушил? Доминик - слишком просто. Его жена - вряд ли, фигура была мужской... А еще у меня такое ощущение, что семья связана с мафией, а мать вообще чуть ли не киллер. Говорили про взрыв, деньги открыто тратить не могут...

Invers
23.10.2009, 10:34
Melian, задавайте! Я уже добралась до четвёртого сезона, за выходные догоню всех. А пока просто не буду заглядывать сюда.

Сьюзен мне иногда напоминает хиппи - дурацкая одежда, вечно болтающиеся волосы, художник, тощая, безответственная, добрая и нелепая.

А Вы обращали внимание на то, какие машины они водят? Интересно, это важная деталь? Вот Сьюзен ездит на вольво. И после того, как её машина утонула, она ездит на точно такой же вольво, а вольво по тестам самая безопасная машина в мире, как будто намёк такой. У Бри вроде крайслер - элегантен, как рояль.

Melian
23.10.2009, 12:18
Invers, да, возможно хиппи. Мне вот интересно, как они вообще с Карлом сошлись, две полных противоположности...
А вообще четвертый сезон, пожалуй, мой самый любимый...

F-ort
23.10.2009, 12:29
Когда то давно уже еще в пору 3-го сезона примерно, читала обзор по одежде, машинам, домам домохозяюшек. Очень интересные комментарии, все там у них со смыслом. Поразило, что наряд Сьюзен оценили в 10 долларов, а Габи в 10000 (приблизительно конечно, сейчас и не вспомню точные цифры). Одеты они на фото были очень похоже.

Invers
23.10.2009, 13:40
Дом Бри вне конкуренции. Как и крайслер - элегантен, как рояль.
А вот дом Кэтрин очень тёмный. Такой же мрачный дом был у Майка в первом сезоне, когда ещё не было понятно, кто такой Майк. Правда, у Майка интерьер был деревенский, а у Кэтрин всё изысканно (как Бри её ещё не прикончила, мне неясно, закопала бы на заднем дворе, как все).
Дом Сьюзен мне нравится больше всех - светлые стены, небольшое, но неперегруженное пространство, немного мебели, правда, очень смешные занавески. Ну как сама Сьюзен - светло и нелепо.
У Линетт тоже светло, но в её доме как-то всё заставлено, ходить нужно, огибая мебель. Это, наверное, потому, что их самих много.

Invers
28.10.2009, 01:04
Посмотрела все серии, что есть сейчас.
И как-то по-прежнему Сьюзен - мой фаворит. Ничего она не делает ужасного или противоестественного. А в ситуации с Джули всё и вовсе обыкновенно, Сьюзен мать, она беспокоится, она в общем-то права. А полицию, например, вообще мало волнует из какого состояния вышел пострадавший, допрашивают без стеснения обычно.
Какой-то человек пытался убить Джули. Не убил. Какова вероятность, что он не попробует сделать это ещё раз? Волнение матери нормально.
А вот каким местом думала Джули, связываясь с этим препротивным Домиником, - загадка.

Лианчик
28.10.2009, 09:49
Сьюзен просто с дочерью всегда были подругами, а тут она узнает что у дочери совсем другая жизнь, и она совсем не делится с ней.... Вот и мне это нравилось, что они такие близкие были, что Сьюзен такая "несерьезная" такого ребенка воспитала, она такая девочка была хорошая, В то время как у Бри с ее идеальностью, дети - "наказание" просто, она всему семейству спокойно жить не давала в первых сезонах, и мне нравиться что сейчас Бри не такая идеальная стала, ничто человеческое ей не чуждо (это я про Карла:smeil:), да и сыном наладились отношения!
Новые соседи, мне стала нравиться мать и сын нормальный, папаша у них какой то подозрительный тип...если честно то я его подозреваю в случившемся с Джули, или жену Доминика, ведь она узнала о романе, ну поживем увидим....

Melian
28.10.2009, 13:50
Лианчик, Доминик это как-то слишком просто, нет? А фигура нападавшего явно мужская, так что вряд ли это жена...
Мне кажется, что Джули не столько была воспитана хорошей, сколько просто была хорошей по собственной воле. А теперь захотела измениться, тоже по собственной воле. Даже в своей "плохой" ипостаси она взрослее, чем мать. Сильный человек, так же как и Эндрю (которого я обожаю!).

Кэтрин так раздражает, больше чем Сьюзен даже :). Интересно, как далеко это зайдет. Впрочем, она мне никогда не нравилась.
Зато мне очень понравилось то, что Том сказал про Линетт в последней серии, это было очень трогательно. В отличии от его объяснения про грудь, которое мне чем-то смутно не понравилось.

Лианчик
28.10.2009, 15:43
Melian может и так. иногда и в жизни мамаша непутевая , а дети очень хорошие. как будто из "другого теста"...
Мне тоже Кэтрин , как то совсем ни как...Прикольно за Бри наблюдать. кто кого интересно в этих отношениях? Карл тот еще перец, ну и Бри не Сьюзен, возмет его в оборот...Карл красавчик, герой-любовник!
Жду следующей серии очень скорее бы уже!

Melian
28.10.2009, 16:30
Лианчик, я немножко читала про сериал и запланированное в этом сезоне и похоже, что в серьезные отношения у Бри с Карлом ничего не перерастет. Плюс то, что было с Орсоном в последней серии.
Какая шикарная уборщица была, такой акцент! Я трижды посмотрела части с ее участием... :)

Тоже жду следующую серию, как очередную "дозу" просто :).

Лианчик
28.10.2009, 16:47
Melian, похоже, что Карл это тот случай, когда "горбатого могила исправит"!

Melian
28.10.2009, 17:17
Лианчик, а зачем его исправлять? Он такой, какой есть :). Бри умная, должна это понимать.

Лада
28.10.2009, 17:23
я тоже уверена, что у Бри с Карлом ничего именно серьезного не выйдет. не меняются люди. но зато с ним Бри впервые испытывает такие ощущения, теряет голову. Она со всеми своими мужьями была такая строгая и правильная, вот наконец расслабилась:ok:

кстати, а вы уже посмотрели все 5 серию? я чтото не могу найти уже с переводом. озвученную.

Melian
28.10.2009, 17:36
Лада, я смотрю без перевода...
А Бри раскрепостилась уже с Орсоном, на самом деле. Помните эпизод, когда она побежала к врачу после оргазма? Карл потом усугубил, несомненно :).

Marishka
28.10.2009, 17:58
Лада, я вчера скачивала с переводом на майдимке.

Melian
28.10.2009, 18:11
Кстати, огромное спасибо за наводку на майдимку, теперь смотрю там - качество лучше.

Linty
29.10.2009, 08:23
Меня поражает отношение домохозяек к Кэтрин, давно бы уже все вместе собрались да прочистили ей мозг, и сделали бы это по-хорошему, по-дружески. А то все встали на сторону Сьюзен, представляю что в этот момент чувствует Кэтрин, дочь далеко, любимый человек ушёл, с работы выгнали, подруги отвернулись от неё... хоть она и мне и особо не нравилась никогда, но мне её жаль :ridaju:

Melian
29.10.2009, 09:42
Linty, я не уверена, что можно прочистить мозги человеку, который так себя ведет. Бри пыталась, результат был на ее машине...

Лада
29.10.2009, 10:00
мне почему-то за этот сезон больше всего не понравились 3 сцены: извинение Сьюзен в церкви перед Кэтрин. Я не поняла, зачем она извинялась?? И еще когда Том говорил про грудь Линнет. Это было так неприятно, кошмар. Не пойму, что Линнет в этом понравилось? Он так нехорошо сказал...

Melian
29.10.2009, 10:17
Лада, ой, мне тоже так про грудь не понравилось... Типа - я уже не выросту, так хоть тебя опущу... Но в последней серии он исправил впечатление, по моему.

Лада
29.10.2009, 10:26
Melian да уж, надо же такое сказать, мол специально выбрал тебя с недостатком. кошмар. все таки у Линнет не 4 детей, а пятеро...:) Последнюю серию сегодня посмотрю только, вчера скачали с майдимки, спасибо большое Марине за наводку:).
Кэтрин конечно неадекватная совсем и мне ее кстати не жалко даже.
Про то, кто душил Джули, мне кажется, если это отец, то как-то это просто и очевидно. Может мать? там видно, что кто-то сильный был, ведь поднял даже ее над землей. но посмотреть на мать - у нее очень крупная, мужественная фигура, ее тело кажется очень сильным. и она подозрительно молчит про связь своего мужа и Джули, а ведь она женщина и видно не простая - она точно про все знает. сын уже знает, она и подавно. а если еще учесть, что Джули думала, что беременна от ее мужа - вот и все, мне кажется это она душила:)

Melian
29.10.2009, 10:48
Лада, теперь их будет семеро :). Есть в нем много инфантильного, безусловно.
Не знаю насчет фигуры, сомнения гложут. Но в целом - это логично, более чем.

F-ort
29.10.2009, 11:09
А я вообще не поняла ничего про грудь. И перевод какой-то корявый наверное, да и вообще вся ситуация с грудью в той серии уж сильно за уши притянута.

Лада
29.10.2009, 11:22
F-ort согласна, что как-то ыбло не в тему и притянуто. но я поняла так: у Тома комплексы свои и поэтому он себе специально выбрал женщину с недостатком на его взгляд.
Melian ну она такая мощная мне кажется, заметьте:)

Лианчик
29.10.2009, 11:58
Лада это точно , что у Линнет муж сущий ребенок, вот он захотел красную коллекционную машину, потом ресторан был, тоже авантюрный проект, и учиться пошел на старости лет, а ты дорогая обеспечивай всех! Хотя наверное у них такой тип отношений, и не главное кто зарабатывает в семье. Но меня Том как раз и бывает раздражает... Про грудь, мне не показалось,ужасным , что он там сказал, типа да все любят дам с формами, но я то тоже не идеальный и от тебя не хочу идеальности, она и сказала, на что она "ты один из лучших умеешь пройти по минному полю", обойти конфликт! Бедная Линнет мне ее жаль, еще и от детей получили родители нотацию...

Invers
29.10.2009, 14:01
Мне вообще очень интересно, чем закончится эта беременность и как они собираются жить дальше. Я понимаю, когда женщина в 43 рожает своего первого ребёнка или первого ребёнка своего нового мужа, но когда есть уже четверо детей - это перебор. Про прерывание, понятно, речи быть не может. Но как они найдут выход из такой непростой ситуации? (я имею в виду сценаристов) К тому же врать работодателю плохо.
Меня вообще немного раздражают в этом сериале какие-то замалчивания ситуаций. Лишняя деликатность. В данном конкретном случае с Кэтрин. Могли бы все вместе собраться да и обсудить проблему - под домом ходит, футбол через окно смотрит, верит в любовь Майка, в церковь пришла с угрозами. Просто если все будут знать всю информацию, то будет проще понять, что происходит.
И тем более я не понимаю, с какой стати Сьюзен виновата перед Кэтрин. Решает-то Майк, кого он любит, а кого нет.
Мне ещё кажется, что на Джулиет напал кто-то четвёртый - не из дома новой семьи. (и если бы я бросила медицинский институт и связалась с женатым дядькой, моя мама бы мне, наверное, голову оторвала)

Лианчик
29.10.2009, 14:07
Invers, вижу вы уже нас догнали! :)
Ага, бедная Сьюзен, она не ожидала такого подвоха от своей примерной Джули...
На счет нападения. может и вы правы, иногда предугадать сложно... нам на радость!

Invers
29.10.2009, 16:09
Ещё хочу про Кэтрин добавить. В этом сериале много всего неприятного происходило, преступления, тайны. Но страшнее, чем смерть ребёнка под шкафом, не было ничего. И реакция Кэтрин на эту смерть весьма странная. Так что у неё уже тогда с головой плохо стало.

Лада
30.10.2009, 09:42
я посмотрела вчера пятую серию:) Я что-то не поняла этой линии с Бри и служанкой в мотеле. Как-то за уши притянуто. Какая-то горничная будет клиентам что-то высказывать, это раз. А во-вторых странная реакция Бри, от чего ей стыдно? Она не любит орсона, он ее шантажом только удерживает как я понимаю. Откуда это чувство вины?
А как я хохотал над "Обезьяна убивает клоуна":ha-ha::ha-ha::ha-ha:ааа, смех:) А больше всего мне понравилось как оказывается Хуанита закрылась в домике надувном, а Селия притворилась мертвой!!!!! вот я лежала:ha-ha::ha-ha::ha-ha:

А еще этот Рой или как его, старик, которого Линнет наняла. Вот тоже удивляюсь, чего он полез со своим уставом и какими то понятиями к ним в семью? у всех же свой уклад и каждый как ему комфортно живет. У Линнет и Тома такой тип семьи, где жена все решает. Самому Тому так нравится и так удобно, ни за что не отвечает - все довольны:)

Внимание! предупреждаю! злостный спойлер!!!
Читала на другом форуме, что в 10 серии погибнет один из главных героев сериала. Есть предполодение, что это будет орсон. Я почему-то тоже так удмаю. Тогда Бри прямо-таки черной вдовой станет:ogo:

F-ort
30.10.2009, 11:05
Ооо, ну эта разборка со стариком канеш я понимаю Линнет, самому-то работу дали по какой причине. Как еще Линнет удержалась, чтоб не ответить ему. Вот выдержка.
Про Хуаниту с Селией я тоже валялась.

Лада
30.10.2009, 14:29
F-ort, да уж, Линнет терпеливая, нечего сказать:)
А вот про Бри я так и не поняла, тоже за уши притянуто по-моему. Или я что-то пропустила..
А еще не поняла насчет Кэтрин. Ведь она сама ходила под окнами, у них же по-моему принято стрелять, если кто-то на твоей территории:) Не знаю, было бы что-то Сьюзен за это?
А спойлеры уже появились никто не знает?:)

Invers
31.10.2009, 00:28
Лада, меня иногда в Сьюзен раздражает, что она размазня. Нет бы сказать, какого чёрта под моими окнами толпишься, иди по тротуарам дежурь, а не в моих кустах. Ну правда, что б не дать от ворот поворот?
А про Бри мне тоже не очень понятно, к чему прислуга такая болтливая сделалась. Сходила к администратору и дело с концом. Тем более никаких угрызений совести у Бри на самом деле нет и быть не может - дантиста она не любит, на развод подала.

А спойлеры я не смотрю, люблю сюрпризы.

Melian
01.11.2009, 10:53
Invers, если Бри совсем его не любит, то почему плакала после разговора с горничной? Если на 100% уверен, что человек тебе безразличен, то и угрызений совести не испытываешь. Она не сказала - мне больно, что я изменилась и веду себя не так, как раньше. Она сказала, что ей больно, что он ее все еще любит...

Лада
02.11.2009, 09:48
Melian мне кажется такая женщина как Бри, очень правильная, может испытывать к нему не любовь сейчас, а жалось и неловкость. Что он ее любит, старается, а она не может не только дать ему ничего в замен хорошего, но напротив вот так нечестно по ее мнению себя ведет.

Melian
02.11.2009, 10:48
Лада, тоже верно :). Ну, сотоварищи по наркомании - сегодня новую дозу дают :)!

Лада
02.11.2009, 11:17
Melian Сегодня наверное на английском, я буду ждать когда на русском выложат:)

Melian
03.11.2009, 15:44
Лада, беру свои слова по поводу Бри и Орсона назад, посмотрев новую серию. Похоже, что она его действительно больше не любит.

Melian
15.11.2009, 16:40
Ой, mydimka перестал работать :( !

Marishka
15.11.2009, 17:44
Melian, я тоже в шоке:ogo:. Второй или третий день уже, что мы, бедные, без его делать-то будем таперича? :dontknow:

Linty
15.11.2009, 18:25
Источники, близкие к создателям сериала, сообщают, что катастрофа, которая произойдет в специальном эпизоде, обернется трагедией для двух главных домохозяек и унесет жизни нескольких персонажей, один из которых любим зрителями.

На самом деле, самолет упадет на дом одной из женщин, что вы видите выше. Возможно, это будет дом Сьюзан.

А другая домохозяйка, запечатленная на фото, находится в серьезной опасности потерять двух людей, которых любит.

В результате крушения самолета для двоих персонажей их дом окажется ловушкой. Эти персонажи – Бри и Орсон.

Что касается других трех домохозяек, то одна из них испытает материнский страх. Она, возможно, пострадает от серьезной потери, пытаясь спасти кого-то.

Как бы то ни было, десятый эпизод не даст окончательный ответ относительно жертв. Все разрешится в первой серии 2010 года
:ogo:

Melian
15.11.2009, 19:52
Marishka, есть сайт cucirca, но там только на английском... На abc тоже через пару дней вывешивают серию.

Linty, да, такая информация уже мелькала. Хотя теперь надо сказать, что сюрпризов у нас мало останется. Самое печальное это огромный перерыв в месяц :(.

Мне кажется, что погибнет Миссис Маккласки и Джули. Хотя я еще читала, что Эмджей и Хуанита будут в центре событий -возможно с ними что-то случится. Еще вариант - Линетт потеряет своих близнецов. И ни один из этих вариантов мне не нравится совсем :(.

Marishka
15.11.2009, 20:24
Melian, спасибо за наводку, да я все равно на английском смотрю, перевода ждать никогда терпения не хватает :smeil: Будем ловить на abc тогда, про cucirca я не знала, что за cucirca такая?
Перерыв в месяц меня тоже очень угнетает :grust: И ведь как всегда замутят- завертят, и уйдут отдыхать, а мы тут будем теряться в догадках и умирать от любопытства :grust:

Invers
15.11.2009, 21:07
Melian, Линетт дети ни к чему, у них и так многодетная семья. Так что если она их потеряет, всё встанет на свои места. Все поплачут и будут снова жить.

А за открытые спойлеры на торрентсах банят...
Впрочем, мне всё равно. Жаль, что про Кэтрин ни слова. Если б на её дом упал самолёт и разломал ей голову, я бы ничуть не огорчилась.

Linty
15.11.2009, 21:12
Насчёт Кэтрин, скорее всего она останется в живых...


Несколько недель назад стали ходить слухи, что на Вистериа Лейн произойдет большая катастрофа, связанная с падением самолета. Создатель «Отчаянных Домохозяек» Марк Черри подтверждает эту информацию, но разглашать подробности не собирается. А вот Дана Делани вновь поделилась с журналистами маленькой, но очень важной деталью.


На вопрос о том, может ли она рассказать что-нибудь о ее дальнейшей сюжетной линии, Дана ответила: «На этой неделе мы снимаем крушение самолета. Мой персонаж только что был ранен ножом и попал в больницу, поэтому Кэтрин избежала катастрофы».

Итак, вывод следующий: Кэтрин Мейфеир будет жить, но подвергнется второму нападению на Вистериа Лейн.

Хотя не исключаю того, то это просто уловка :smeil: что бы мы поверили во всё что они говорят, и смерть Кэтрин была бы для нас полной неожиданностью:repa:

Melian
16.11.2009, 10:37
Linty, мне кажется, что те, кто хотят читать спойлеры - находят их и так. А если не ищут, видимо не хотят знать заранее. Это уже третий мягкий намек...

Marishka, cucirca.com это примерно как майдимка, только без перевода. И, судя по тому, что к тому кто вывешивает серии обращаются Andrei - похоже, что и там без русских не обошлось :). Единственное что - там надо ждать дольше, чем на Майдимке пока загрузится серия и есть ограничение на время просмотра. Надо ставить сразу на загрузку и ждать, пока загрузится все, а не смотреть кусочками пока грузится, потому что тогда есть все шансы увидеть только пол серии. Там, как правило, новая серия уже в понедельник. Но сегодня еще нету.

О! Майдимка ожил! Но новой серии пока тоже не видать...

Invers, это довольно жестоко звучит. Даже относительно персонажа в сериале. Хотя вполне возможный вариант развития событий.

F-ort
16.11.2009, 11:02
Linty , спойлеры если и выкладываете, то пожалуйста мелким белым шрифтом, уважайте участников форума. Не у всех есть желание "прочесть последнюю страницу"

Melian
16.11.2009, 11:55
Marishka, на cucirca уже висит новая серия.

Лада
17.11.2009, 10:20
ой, прочитала спойлеры и расстроилась...:( надо желтым писать и до этого предупреждать, что спойлер:( я не знала про самолет, знала только, что погибнет ктото из главных героев.
А что за перерыв в месяц? скоро перерыв чтоли сделают??

Marishka
17.11.2009, 13:14
Лада, если ничего не перепутала, то с начала декабря по начало января перерыв будет, по-моему после 10-й серии (или 11-й, как-то так). Праздники ж рождественские. :grust:

Invers
17.11.2009, 13:57
К сожалению, зимний перерыв будет не только у Домохозяек, но и почти у всех сериалов. Праздники и каникулы не только у рядовых граждан.

Melian
18.11.2009, 10:32
Да, после десятой серии перерыв. Причем обещали перед перерывом "клиффхэнгер" - то есть на самом интересном месте :(. Эх...

Кто уже смотрел последнею серию?

Invers
18.11.2009, 11:16
Только что рассматривала картинку, где домохозяйки стоят на горе из яблок в серых прлатья с разным средневековым и не очень средневековым оружием. У кого кортик, у кого шпага, у кого лук. А у Сьюзен щит. То есть все нападают и только она защищается.
Качаю новую серию.

Лада
20.11.2009, 23:59
Melian я посмотрела:) захватывающе! а Орсона мне жаль! и Карла кстати тоже:) вообще Бри мне не очне стала нравиться. Как подло она хотела поступить с Энджи - украла рецепты....

Melian
22.11.2009, 10:22
Лада, да, с Энджи очень некрасиво было. Но мне понравилось, как Энджи себя повела, как она выручила Бри :).
Мне не жалко Карла, и Орсона тоже не жалко. Орсон сам виноват, что не захотел дать развод и держит Бри силой. До этого силой пытался заставить ее продать бизнес, с которого сам очень хорошо живет. Если он ее так любит - надо было дать развод и доказывать свою любовь иначе. Собака на сене. Ну а Карл - захотел себе в любовницы "хорошую девочку" - пусть расхлебывает :).
Мне кажется, что Бри просто плохо реагирует на применение к ней силы. Поэтому она стала такая злая. Все идет не так, как она хочет. А для человека, который привык распоряжаться всем - это тяжело.

Ситуация с Линет очень неприятная, по моему... Хотя она сама виновата.

И кто придушил официантку? Я почти уверена, что не Энджи. Она слишком умна для этого. Или Ник, или Дэни. Мне кажется, что с Дэни слишком рано сняли подозрения и мы расслабились :). А ему очень мешал роман отца с Джули. В этот раз мог помешать роман с официанткой...

F-ort
22.11.2009, 11:25
Melian при чем роман с официанткой? Вообще-то она (официантка) услышала телефонный разговор не для ее ушей, так что все (пока) понятно.

Melian
22.11.2009, 11:43
F-ort, то есть Ник задушил?
Роман - она с него крошки стряхивала, он комментировал ее разговор с парнем, которому она отказала (а если это Дэни?), Ник засиживается в кафе один до закрытия. Так что с официанткой вполне могло что-то быть.

Лада
22.11.2009, 12:14
мне кажется это Ник душил, хотя вроде как это сильно просто. Но вот в кадре мелькал его кривой нос:) Конечно потом могут сделать кого угодно душителем, но это точно должен быть какойто известный персонаж фильма. неизвестного смысла нет делать.
А насчет Линнет, считаю Карл не прав. Как бы ни было, Линнет ему очень сильно помогла, его бизнесу, благодаря ей он заключил много хороших сделок и вот так от нее отвернуться, поставить в такое положение, даже не попытаться ее понять както не очекнь хорошо....

F-ort
22.11.2009, 12:34
Думаю, что у Карлоса это на эмоциях, первый порыв. Все-таки они друзья, наверняка все разрешится благополучно.
Мне тоже кажется, что Ник душитель. Но повернуть конечно, могут как угодно. А пока он идеально вписывается в это амплуа.

Melian
22.11.2009, 13:11
Какой у Ника был мотив душить Джули? Официантка - услышала разговор. А Джули?
Тут что-то Карлоса с Карлом перепутали... :)

Melian
07.12.2009, 16:08
Ого! Какая серия! Кто-нибудь уже смотрел? Очень хочется обсудить, а спойлерить не хочу...

Сегодня серию смотрела в течении 4 часов в мучениях. На майдимке проблемы с видео, можно посмотреть только на его канале в яндексе, но грузится медленно. Поэтому я пыталась смотреть на cucirca, но там каждые пять минут зависало. Мучения того стоили, правда.

Единственное что - впечатление было сильно смазано тем, что про самолет уже было известно. Не буду больше спойлеры читать :(.

Marishka
07.12.2009, 20:10
Я тоже посмотрела, несмотря на то, что грузилось с черепашьей скоростью. Мдаааа, с нетерпением буду ждать 3-го января, или когда там продолжение. Очень интересная серия. Даже нет слов. Очень порадовал последний эпизод с медсестрой-шантажисткой :ha-ha:

lacosta
08.12.2009, 01:37
Посмотрела на инглише, так как спойлеров не читала никаких, теперь не знаю, как дождаться следующей серии... Хоть спойлеры беги читай!!!!!!!!!!!! Кто жив остался в домике....

Melian
08.12.2009, 10:17
Marishka, меня с медсестрой немного разочаровал эпизод - как-то слишком быстро и легко для Боленов решилась эта проблема... Скомкано немного, по моему.

А самолет оправдал Ваши ожидания? Что-то он мне показался маловат... Торнадо в четвертом сезоне было куда более впечатляющим. Я читала, что у них бюджет урезали в этом сезоне. Может поэтому.

Мне очень понравился эпизод с Кэтрин. Это было хорошо сделано и наконец приведено к логическому завершению, а то уже начинало сильно раздражать. Актриса она хорошая.

lacosta, мне кажется, что Бри в любом случае жива - все таки одна из главных героинь сериала. А вот из мужчин явно кто-то не выживет, если не оба. Рука в окне - мне показалось, что Орсона. Тонкие пальцы. Но если кто-то из мужчин выживет, то скорее он, по моему. Тоже не знаю теперь - ждать серию или спойлеры искать :(.

Marishka
08.12.2009, 10:32
Melian, ага, я тоже ожидала большой самолет :yes: Ну, каков бюджет, таков и самолет. А с Боленами не могло по-другому быть, они б, если быть последовательным, в следующей серии просто-напросто сорвались с места и поминай как звали, а у Дреи де Маттео контракт до конца сезона, по крайней мере :podmigivayu:
Бри выживет, по любому, без нее никак. И вот мне тоже почему-то кажется, что и Орсон выживет, а вот по поводу Карла есть сомнения.

Melian
08.12.2009, 10:38
:ok: :ha-ha:Marishka, "каков бюджет, таков и самолет" - это в точку!

Мне показалось, что в их стиле было бы что-то сделать этой медсестре, а не отдавать ей все сразу без сопротивления...
Нам обеим кажется, что Карл не выживет, потому что это довольно тупиковая ветвь сюжета. Они с Бри очень разные, вряд ли ужились бы. А с другой стороны, если выживет Орсон, это будет "наказанием" для Бри - выжил тот, кого она уже не любит. Кроме того, был упор на то, какой он хороший в этой серии, что тоже может быть знаком.

Какие предположения насчет Линет и Силии?

Marishka
08.12.2009, 10:55
Melian, да уж, Орсона как подменили (вообще его как-то из крайности в крайность кидает от серии к серии) И по поводу отношений Бри с Карлом совершенно согласна, на одном сексе далеко не уедешь, а их больше вообще ничего не объединяло :no:Ну разве что еще желание поскорее с разводом покончить.
По поводу Линетт и Силии даже не знаю. Почему-то мне кажется, что у Линетт преждевременные роды будут и как минимум один из близнецов, которыми она беременна не выживет, но это так банально и предсказуемо:repa: А больше мне даже ничего на ум не приходит.

Melian
08.12.2009, 11:08
Marishka, мне вообще в этом сезоне кажется, что каждая серия состоит из кучи клипов. Какие-то кусочки, иногда связанные между собой, нет ощущения целостности. То одного героя две серии не показывают, то другого. Сначала с Анной закрутили так многообещающе, потом перестали показывать. Силию показали первый раз за сезон в серии с самолетом. Событий много, а связей между ними - маловато. В прошлой серии убили девушку, в этой никто о ней даже не упоминает...
Или это только мои ощущения, потому что тяжело смотреть серии онлайн?

Я тоже думаю, что Линет потеряет хотя бы одного из детей и это раздражает, потому что тоже в какой-то мере слишком легкий выход из ситуации. Не для героини, ребенка безусловно страшно потерять, даже еще не родившегося. Но ситуация в целом, когда уже и так довольно много детей в доме и финансовые проблемы и.т.п этим как бы решается. Кроме того, Линет будет чувствовать себя виноватой за то, что она не привязалась к этим детям сразу и не хотела их так, как остальных. Жалко ее, не нравится мне такое развитие.

С Силией все будет нормально, я думаю.
Кстати, это крушение самолета еще и очень простое решение ситуации Линет-Габи.

Вот я сейчас пишу и у меня такое ощущение, что создателям сериала надоела куча сюжетов, которые они накрутили и они решили разрубить их одним махом. Точнее одним самолетом...

lacosta
08.12.2009, 12:54
Melian, где-то в спойлерах проскальзывало, что кто-то из главных героев погибнет.. Я буду очень переживать, если это будет Карл.. Мне так нравится их пара! Да, это БЫЛ просто секс-вначале, но сейчас это любовь-с обеих сторон.. Так часто в жизни бывает.. И я уверена, что Карл реально изменится ради Бри...

Насчет отрывочности-наверное, тоже согласна.. Вообще, сценаристы стали халтурить, меня, например, ДИКО раздражает ситуация с Майком и Кэтрин. Вспомним 5 сезон-Майк говорит Дэйву, что он встретил ТУ САМУЮ, что Кэтрин-любовь его жизни(тогда Дэйв и решил убить Кэтрин). А сейчас он что ей говорит? Да и зачем быть ТАКИМ жестоким? Если бы мне мужчина, которого я люблю, и который бросил меня ради бывшей жены перед нашей свадьбой, сказал, что каждый наш секс он думал о ней и вообще всегда думал о ней и на меня ему плевать... Оооо, у меня бы все затмило и я б в него этот ножик воткнула...Убийство в состоянии аффекта....

Invers
08.12.2009, 14:33
Мне кажется, что Кэтрин с головой поссорилась уже тогда, когда закопала собственного ребёнка в лесу и из приюта взяла другую девочку. Несчастная она женщина - первый муж подонок, второй муж изменял, ребёнок погиб, Майк хоть и отличный парень, но любит не её. Ну и наконец-то всё закончилось, проведёт теперь остаток дней в лечебнице.

Габи меня стала бесить невыносимо, как только она появляется в кадре, мне хочется выключить или перемотать. Эгоистка до спинного мозга. И хотя сама была сезон назад в весьма затруднительном положении, понять других не в состоянии. Ну она, впрочем, мне всегда не нравилась.
То, как Карлос и Габи поступили с Линетт, - подлость и крупное пакостничество. И то, что Линетт решила пойти в суд, - правильно и достойно. Никто не имеет права издеваться над беременной женщиной, а уж тем более так называемые друзья.

Майк в первом сезоне был такой загадочный и таинственный, казалось, что то, что он водопроводчик, - это прикрытие. И деньги в шкафу, и пистолет, и вся эта история с пропавшей девушкой. А сейчас смотрю на него - ну симпатичный, ну обаятельный, но водопроводчик, но денег вечно не хватает, бывший наркоман, постоянно влипает в истории с тюремными заключениями (они с Сьюзен стоят друг друга), ничего особенного в нём нет, обычный парень. Но как же бьются за него эти женщины.

Мне всё равно, кто останется жив в этой компании в домике. Ни с одним из этих мужчин у Бри нет будущего.
Кстати, давно не показывали сына Бри, а ведь он вроде по соседству живёт?

И за Боленов я рада, какая-то сестра не может разрушить 18-летние прятки. Главное, конверт подхватить, пока его ещё кто-нибудь не унёс.


Что касается других трех домохозяек, то одна из них испытает материнский страх. Она, возможно, пострадает от серьезной потери, пытаясь спасти кого-то.
Вот цитата из спойлера выше. Это про Линетт. Видимо, она потеряет своих близнецов, пытаясь спасти Силию. Тут-то Габи и Линетт помирятся. Так и вижу совестливую Габи, приходящую в палату к Линетт, со словами благодарности и мольбой о прощении. На месте Линетт послала бы её подальше. Но там, конечно, всё закончится хорошо со слезами радости и облегчения.

Melian
08.12.2009, 14:43
Согласна со всеми, что у Майка кроме обаятельной мордашки ничего не осталось в этом сезоне. Картонный он совсем. И с Кэтрин довольно жестоко стал поступать, хотя она уже их совсем довела своими выходками.

Invers, но и Линетт хороша в этой ситуации - нет? Она все таки лгала...
Почему нет будущего ни с одним? Мне кажется, что с Орсоном все еще может быть, но не сразу. Очень уж они похожи. Каким он был хорошим в предыдущих сезонах. Особенно когда помогал Бри скрыть беременность Даниэль.
Сына Бри показали в той серии, когда Джули была в больнице и все. А он мне так нравился...
Конверт Болены вряд ли подхватят, но хоть живы остались. Хотя может быть с кольцом еще что-нибудь придумают.

Invers
08.12.2009, 15:12
Melian, Линетт, конечно, лгала, но в таких ситуациях многие лгут, тем более, что если бы она сказала правду, не получила бы хорошую должность. Хотя ложь никогда не бывает во благо. С Линетт это весьма показательно.
Орсон, конечно, хороший парень. Но вряд ли Бри сможет сама себе всё это простить и жить дальше как ни в чём не бывало.

Marishka
08.12.2009, 21:05
Орсон хороший, только закладывает и клептоманией страдает, а так ничего :ha-ha: Про Майка вообще нет слов, Майк в предыдущих сезонах и Майк в этом - два совершенно разных человека. Вообще, наблюдая весь спектр представленных мужчин в "Домохозяйках" мне, откровенно говоря, больше импонируют геи :podmigivayu:
Melian, я тоже Эндрю обожаю:drink:

Invers
08.12.2009, 22:21
Marishka, кстати, да, мужики в этом сериале какие-то не очень привлекательные. Том - дитя, Карлос был человеком, когда был бедным и слепым, про Майка мы уже высказались, Орсон - вроде хороший, но иногда так стукнуть его хочется, например, когда он чересчур хороший, кажется, что он притворяется, ну и клептомания, конечно. Карл - классный, но ведь подонок. Рекс вроде симпатичный был, но со своими тараканами. Не на ком глаз остановить!

Melian
09.12.2009, 12:15
Это Рекс-то симпатичный?! Как он на Бри тогда наехал, когда она решила книгу издать...
Но вообще и правда мужики немного не того... Хотя мне нравятся в какой-то степени Том и Карлос. Том все таки собрался взрослеть, учебу бросил, чтобы семью кормить. Я бы, правда, в такой модели семьи недолго смогла бы жить, но такое имеет право быть тоже. А в Карлосе есть свое обаяние, особенно до того, как он начал над Линетт издеваться...
Присоединяюсь к любительницам геев сериала :)!

Лада
17.12.2009, 14:08
ой, мне так нравился Карлос! Но после ситуации с Линнет он меня просто бесит! Как ужасно он с ней поступил. И продолжает поступать. А Габи?? Она сама мать, подруга Линнет, как можно быть такой жестокой по отношенгию к беременной подруге? они так ужасно себя ведут с Карлосом помоему. Только себя знают. Ведь у Линнет очень тяжелая ситуация, у них куча детей, Том не работает, на что им жить? вот она солгала. И ведь она очень помогла компании, не просто так сидела и получала деньги и должность. Благодаря ей состоялись хорошие сделки, а Карлос ведет себя так, как будто ничего этого не было... противно.

А в домике я надеюсь выживет из мужчин Карл!! честно говоря Орсон очнеь утомил. Но я предполагаю, что Орсон погибнет иу Бри с Карлом все разладится - ее совесть будет мучить.
Про Линнет тоже уверена, что она, спасая Селию, потеряет своих детей. И тут-то Габи к ней и прибежит. Вообще некрасивая такая линия с Линнет. Мне ее очень жаль и вообще их семью. А Карлос как прозрел и стал работать очень испортился, такой высокомерный...

Melian
04.01.2010, 15:30
Ну, кто уже посмотрел 11 серию?

Invers
04.01.2010, 22:44
Melian, нам ещё не перевели. Я жду Майдимку.

Invers
06.01.2010, 22:51
Не дождалась. Посмотрела.
Не буду говорить про содержание, пока все не посмотрели. Но вообще всё почти предсказуемо. Очень мне понравился сюжет про Линетт. И толстая Сью с шее-подбородко-туловищем меня впечатлила.

Melian
07.01.2010, 10:37
Invers, у меня тоже было ощущение предсказуемости, но это потому, что я спойлеров начиталась :). Эпизод с Линнет был очень сильный, я даже расплакалась. А остальные скорее воспринимались как стеб. Особенно Габи...

Invers
07.01.2010, 13:29
Melian, печальные вести про Орсона у меня вызвали воспоминание о том, как Бри оправдывалась перед горничной в отеле. Такое ощущение, что есть в этом библейский подтекст. Бедная Бри.
Кстати, все сюжеты очень соответствуют характеру героинь - у Сьюзен сплошные промахи и неудачи, у Габи как всегда ни одной умной мысли в голове, у Бри очередной неудачный брак, а у Линетт победа несмотря ни на что. Линетт - очень сильная женщина.

Melian
07.01.2010, 16:33
Invers, да, Линнетт потрясающе сильная женщина. Или абсолютно обычная - смотря как посмотреть...
Я читала много комментариев на тему того, что Бри наказана свыше. И мне не нравится такая трактовка. Хотя... если она сама верила в подобное, то логично, что сама на себя и "вызвала" подобные несчастья.
А Габи все же умнеет потихоньку :), взрослеет вместе со своими детьми.
Мне что-то и Орсона не очень жалко... кажется, он мне надоел :) а раньше нравился.

Invers
07.01.2010, 22:47
Melian, это скорее трактовка сценаристов - они же эту библию в тумбочку сунули. А зритель только выводы сделать должен. Орсон и мне тоже поднадоел. Карл всё-таки был ярче.

Лада
10.01.2010, 18:31
как же мне Карла жалко!!!!! Ну зачем же его убрали, эх!! Надо было орсона того.. Теперь все, попала Бри! Орсон-инвалид, съест ее просто думаю. Мне жалко Бри, она так расцвела с Карлом и он ее любил....

Melian
10.01.2010, 20:01
Лада, но с Карлом действительно получилось бы так, как в фантазии Бри. Люди могут изменится, конечно, но не настолько и в таком возрасте. Кроме того, они были очень разные. Свой заряд эмоций Бри получила, хорошо, что не успела получить отрицательных. Не то, что я рада, что его "убили", но по другому эту ситуацию было не распутать. Очень уж банально было бы, если бы она его на собственной свадьбе застукала с официанткой, или нечто подобное :)
Бри капитально не везет с мужчинами по жизни, это точно. Теперь еще хуже ей станет, бедняжке. :(

Лада
11.01.2010, 09:27
Melian Бри прямо черная вдова какая-то!! вокруг нее все мужчины вымирают:)

Melian
11.01.2010, 11:59
Лада, ага, точно подмечено! :) Бедняжка.

Сегодня уже новая серия... Интересно, вернутся ли к линии убийства официантки и попытки задушить Джули в этой серии, а то как-то пару серий полностью это игнорировали.
Не нравится мне, как этот сезон построен :(, очень сумбурно как-то все.

Лада
11.01.2010, 12:29
Melian, согласна про сумбурность! постоянно вводят какие-то новые линии и также их выводят... Вообще мне последняя серия не понравилась, ерунда какая-то. такое ощущение, что не знали, что снять и вот высосали из пальца...

Melian
11.01.2010, 13:14
Лада, последняя в смысле вчерашняя? Или про мечты? Вчерашняя опять какой-то набор кадров, которые у меня никак в целое не складываются, нет ощущения целостности почему-то.

Лада
11.01.2010, 21:15
Melian про мечты. вообще не интересно и как будто не знали что придумать

Лада
13.01.2010, 11:35
посмотерла 12 серию, обсудить-то и нечего к сожалению. Мне жаль Бри, а Орсон отвратителен. И почему-то все так быстро забыли Карла, что дочь, что Бри.
А кто что думает по поводу Линнет и Тома и работы?
А еще мне очень не понравилось как повели себя Карлос и Габи с Линнет.

Melian
13.01.2010, 13:07
Лада, с Орсоном перегибают, согласна. Хотя, возможно, у кого-то это вызывает эмоции в стиле "так и надо изменщице Бри, пусть теперь помучается". Еще не понравилось, что Орсон сказал гадость про покойника, это подло.
По поводу Тома и Линнетт - думаю, что это очередной их кризис, из которого они выйдут так или иначе. Линнетт мне жалко как-то в этой ситуации... она привыкла быть лучшей в плане карьеры.
А что такого с Габи и Карлосом? То что телевизор подарили?

Самое забавное, что я ругаю этот сезон, а не смотреть не могу :). Вот что обидно.

Лада
13.01.2010, 15:02
Melian мне тоже очень жалко Линнет. Ее страхи понятны, что Том ее просто может сместить с ее места и все. Хотя и Тома понять могу - ему тоже не хочется сидеть дома с ребенком.
А насчет Габи и Карлоса я в них просто разочарована в этом сезоне, с самого начала и до, до этой сцены с телевизором. как они ее травили, когда она была беременна, еще до самолета, разве так можно. Все таки Габи на мой взгляд самая пустая из них всех.
И Орсон издевается неприятно над Бри...Я почему-то Бри изменницей не считаю:dontknow: мне кажется учитывая их отношения она ничего сильно дурного не сделала:no:

Marishka
13.01.2010, 15:16
Бри ему с самого начала предлагала развестись по-хорошему, но он ж ее не отпускал, так что, собственно, я тоже за Бри никакой вины не вижу. Но, Орсон с огнем играет, она, мне кажется, еще немножко потерпит, а потом ему мало не покажется. :yes:

По поводу Тома и Линнет, девы, мне Тома в этой ситуации жалко. Я вообще ему по жизни очень сочувствую, ну не каждый может на постоянной основе с собственной женой конкурировать за то, кто носит штаны в семье. Мне кажется, отсюда и тараканы его и кризис затянувшийся. А как он расцвел по поводу этой работы! Но "борьбу за штаны" он уже давно и безнадежно проиграл.

А Габи, конечно, самая пустая, ну а что вы от нее хотите, моделька ж, откуда большому уму-то взяться? :dontknow:

Invers
13.01.2010, 15:58
Я согласна с тем, что Орсон играет с огнём. Бри не настолько праведница, чтобы долго терпеть. У неё за спиной богатый жизненный опыт.
Ещё вспомнила сегодня, что именно Карл заступился за Бри, когда Эндрю её шантажировал. Как он его тогда к стене прижал! Жалко Карла, он отличный был парень, хоть и кобель. И чувство юмора у него оказалось весьма хорошее - прекрасное завещание.

Лада
13.01.2010, 17:09
ага, мне тоже так Карла жалко! А както так повернули в сериале, что никто о нем и не грустит, забыли все его достоинства и только то как он гулял вспоминается. жалко мне его очень!

Лелешная
13.01.2010, 17:16
Самые положительные из всех - это геи! а еще умиляюсь, когда показывают ребенка Сьюзанн и Майка. Ну такая лапулька маленькая))))
Лада. А где 12-ю серию взяли? На Майдимке ее вроде еще нет...

ОФФ. Пардон, уже есть)) пошла качать и наслаждаться...

Melian
14.01.2010, 11:22
По поводу того, что Бри забыла Карла быстро - она после смерти своего первого мужа (черт, как его звали то?) тоже быстро оправилась. Во всяком случае - внешне, ведь для нее все еще важны приличия, она все еще пытается быть "настоящей леди".

Лелешная
14.01.2010, 17:51
Рекс его звали ))))))))))

Melian
14.01.2010, 23:02
Лелешная, точно, проклятый склероз :)! Спасибо.
Посмотрев сегодня промо ролик 13 серии я подумала, что у Орсона с Бри еще что-то может и наладится... Не знаю почему, на уровне ощущений показалось.

Лианчик
14.01.2010, 23:17
Девочки, а совсем с этими праздниками от жизни отстала, и как то не смотрела и интерес потеряла, да и качается тягомотно, вот сегодня почти скачала серию, и на тебе на 92% все зависло, обидно, да!:smeil:
Ну да ладно, как все скачаю, потом кучкой посмотрю, я так люблю, чтобы не мучиться, что дальше , а ждать неделю...да и как почитала там у них катастрофа, не люблю я это

Лада
15.01.2010, 10:20
Melian мне вот тоже кажется, что раз уж орсона не вывели из сериала, то не просто так:) Вполне возможно, что их такие вот отношения с Бри в итоге их помирят:)

Melian
15.01.2010, 13:54
Лада, возможно. Но это только шестой сезон, а запланировали девять... кто знает, что им в голову взбредет :). Хотя я уже не представляю, что еще может происходить с этими героями в еще трех сезонах. Они уже все такое пережили, что в три нормальные человеческие жизни не уместится :).

Лада
10.02.2010, 15:04
мне понравилась последняя серия с психологом:))) ну как Том с Линнет вдвоем ее уделали:)))) И наконец-то Том сознался и признал, что ему нравится выглядеть хорошим на фоне "плохой" Линнет:)А психолог коненчо дает. Что же она за психолог, если себя цоенить не может, как же она может оценивать других. И как она бедную Линнет травила. Разве так можно. Ну ничего, Линнет в долгу не осталась:)))

Melian
13.02.2010, 16:44
Лада, да, Линнетт она такая - где сядешь, там и слезешь :).
Ужасно раздражают перерывы между сериями...

Лада
03.03.2010, 12:04
ктото смотрел последнюю серию хозяек? ну такая скукота!! прямо разочарование в сериале. Никакой детективной линии, да и просто хоят бы интересной! какая-то мелодрамма и ощущение, что не знают, что придумать. Зачем вообще этого душителя вводили-то? вот ерунда так ерунда...

Melian
09.03.2010, 22:24
Лада, я знаю, кто душитель... :) Пишу серым, не читать, кто не хочет знать...
Я почти уверена, что это Патрик, от которого скрываются Болены. Мотив только пока не знаю...
В остальном согласна, хотя я люблю сериал и в этом виде. Меня больше раздражают серии в стиле "нарезка кадров".
И еще поворот сюжета с Кэтрин очень прикольный :)

esperanza
10.03.2010, 01:31
Я с нетерпением жду выхода каждой серии и по прежнему люблю этот сериал, хоть он и стал менее интересен, я любуюсь игрой актеров.

Invers
10.03.2010, 10:22
Да, в Отчаянных домохозяйках играет Мерил Стрип. Игра актёров завораживает...

Лада
10.03.2010, 10:51
Melian оо, интересная версия и думаю она окажется правдой! хотя к сожалению для меня это будет менее интересным, хотелось бы, чтобы это был ктото из известных героев!:) Насчет Кэтрин - да, мне кажется она нашла свое:)))) Правда у меня она и ее подруга внешне не состыковываюстя честно говоря, ну это уже ладно:)
Еще меня очень Сьюзен раздражает, ну что же это такое, что же она лезет ко всем, во все семьи. Вот пристала к бедным старичкам.

Melian
15.03.2010, 14:33
Наконец-то интересная серия сегодня :)
И, наверное, я все-таки не права насчет Патрика...

Invers, Мэрил Стрип? В сериале? В этом сезоне?

Лада
15.03.2010, 15:03
Melian оо, уже вышла серия? на русск5ом есть? буду смотреть! я тайно надеюсь, что это не патрик, а кто-то, всем известный, с вистерия лейн!:))))

Лелешная
15.03.2010, 17:56
ОФФ Тор. Я кстати удивилась, когда узнала, что актрисе, играющей Сьюзанн, уже 46 лет :ogo: А которая Бри, ей 48. Весьма неплохо выглядят :smeil:

Invers
15.03.2010, 21:15
Melian, про Стрип была ирония (это про любование игрой актёров).

Лада
15.03.2010, 21:47
Лелешная ой правда?? -10 лет им как минимум дашь!!

Melian
18.03.2010, 12:39
Invers, ааа :)

Лада, то есть Ник, или Энджи?

Лада
18.03.2010, 17:10
Melian нет, не обязательно:))))))))))) но было бы интересно, если бы душителем был любой известный и хорошо знакомый персонаж, а не какой-то патрик, о котором я не знаю:))

Marishka
18.03.2010, 19:01
Не, ну Патрик-то вряд ли душителем окажется, он ж знать- не знал, где Энжи живет. Не мог же он просто так в Фервью припереться и начать душить всех подряд :smeil:

Invers
18.03.2010, 23:05
Последняя серия как раз показала, что душил вовсе не Патрик.
Скорее всего это кто-то нам известный. От кого-то избавиться хотят. Но они совсем уже оставили эту тему, поэтому я даже нюансов не помню, кто где был и чем занимался.

Melian
19.03.2010, 00:05
Так я и сказала после последней серии, что не Патрик скорее всего. С другой стороны - это не будет кто-то из главных персонажей, по моему.

Интересно, на сколько времени заключен контракт с актерами, которые играют итальянскую семью... Исходя из этого можно догадываться о дальнейшем развитии сюжета :).

Invers
19.03.2010, 10:36
Мне нравится эта итальянская семья. Я бы хотела, чтобы они остались.

Лада
19.03.2010, 20:36
девочки, а кто что думает об этом парне, сыне Рекса? как считаете, какого его цель? захватить компанию, выплеснуть на Эндрю детские обиды или что? или опять в очередной раз обрубили эту сюжетную линию и он типа успокоился после разговора с Бри?

Лелешная
19.03.2010, 20:51
Лично мне вот вообще непонятно зачем ввели этого сына Рекса, стриптизершу Робин...:ogo:

Melian
22.03.2010, 22:21
Лада, мне кажется, что он хочет захватить компанию и разорить Бри в качестве мести. А Эндрю не будет ему доверять и окажется прав в итоге. Хотя это слишком ожидаемо :).

Лелешная, Робин была нужна для поворота сюжета с Кэтрин. И они его неслабо повернули :). А сын Рекса - может им показалось, что у Бри мало проблем...

Я вот не могу понять, почему в этом сезоне такие перерывы между сериями. Рейтинг от этого падает, а не повышается...

Invers
22.03.2010, 23:30
Melian, мало того, что перерывы между сериями, так ещё и серии снимают бессвязно.

Лелешная
23.03.2010, 21:54
Чего-то меня Линнет стала раздражать... Ну вот зачем она к Ирине то цепляется? Но борщецом по Линнет - жесть )))
Хоть Патрика наконец-то вывели на экран, теперь знаем его в лицо.

Invers
24.03.2010, 13:47
Лелешная, а у Вас сын или дочь? А то я Линетт прекрасно понимаю, она ещё лояльна и демократична. Если бы мой сын бросил институт ради девушки, борщ бы в девушку полетел. И как она вообще позволила той остаться в их доме?

Лелешная
24.03.2010, 14:25
У меня сын, и я поставила себя на место сына, и попыталась понять, что бы он чувствовал.. И если Линнет разлучит его с Ириной, он вполне может мать свою воспринимать после этого в штыки.. А учебу можно просто отложить на год.. А вот дать им прожить в браке хотя бы этот год, не вмешиваясь вообще в их семейную жизнь, было бы разумно, на мой взгляд.. Чтоб Паркер сам понял, каково это быть в браке, содержать семью, угождать где-то капризам молодой жены.. И этот год бы показал, что вообще Ирина из себя представляет, и как оносится к Паркеру..На ошибках молодости все учатся....

Лада
25.03.2010, 15:08
тоже посмотрела хозяек! ну как же мне не нравятся сын рекса и эта Ирина, ужас. А мы с мужем думаем, что это может вообще не сын рыкса, а фото он просто смонтировал!:) Жду, когда Эндрю его раскусит. Но вообще Бри так некрасиво себя ведет. Отталкивает своего сына и приближает чужого...
А Ирина коненчо вообще... с этим борщом!! Диннет коненчо ее оскорбила, но вот так, борщом.. это просто свинство. Живет в ее доме, ест за ее столом и вообще Линнет беременная женщина, которая недавно потеряла одного из детей. Просто свинство.
Все же думаю, что Ирина именно из меркантильных соображений с Престоном. Если бы она его любила искренне, не торопилась бы со свадьбой и не позволила бросить учебу. Зачем интересно ей квартира с тремя спальнями и т.д.? Мне кажется конец у этой истории будет таков, что Престон все поймет и Линнет окажется права:)

Invers
25.03.2010, 17:00
Линеет, конечно, права. Ни одна любящая женщина не позволит своему мужчине пойти работать на мясокомбинат ради квартиры, бросить учёбу.

Лелешная, Вы, конечно, правы - палка о двух концах. Когда мне было 18, я хотела выйти замуж. Мне неинтересна была учёба, мне не хотелось развиваться - выйду замуж, пойду работать. Моя мама сказала мне категорическое "нет". Мы рассорились, я уехала из дома. И меж тем остыла к своему объекту пылкой любви. Поступила в институт, переехала в общежитие. Ну прошёл год, сидела я на маминой кухне и прекрасно понимала, что мама была права. И до сих пор к маминому мнению прислушиваюсь, потому что мама мудрее. Так что вопрос о принятии Престоном мнения Линетт либо временный, либо Престон дурак и так ему и надо, а Линетт жаль. Не знаю, как в США, в России бросить институт в 18 - весьма рискованное предприятие.