PDA

Просмотр полной версии : Форуму 2 года!



Arti
03.10.2007, 00:23
Дорогие мои, а нам сегодня два года! :)

Не кажется ли вам, что это прекрасный повод наполнить бокалы и поздравить друг друга?

Мы уже два года занимаем место в интернете, мы уже два года, как заняли СВОЕ место!

Мы уже два года познаем мир АРОМАТЕРАПИИ! И заметьте как много стало людей, которые в этом так много понимают! Ведь еще два года назад очень много людей даже не представляли себе, что существуют какие-то масла с какими-то странными названиями (вроде ПАЧУЛИ, и я уж не говорю о Критмуме), а теперь эти названия плотно вошли в их обиход, и они не представляют, что кто-то не подозревает, что это такое. :)

Помните как робко два года назад мы вошли в мир Домашней косметики? (Кто помнит? Отзовитесь!) А теперь общими усилиями мы создали форум, где собраны все самые лучшие силы и умы, понимающие в этом, как никто другой! :wink:

Огромное спасибо всем, кто сохраняет верность форуму!
Всем, кто находится на нем с самого начала и помогает его развивать!
Всем, кто помогает составлять каталоги (мы с вами собрали уникальную информацию в одном месте и это признано профессионалами и учеными!)!
Спасибо врачам, косметологам, которые помогают нам советами!
Спасибо модераторам (хотя я выше в разных пунктах их уже поблагодарила, но еще раз) за то, что поддерживают на форуме порядок и развивают каждый свои разделы!
Спасибо вам, дорогие форумчане, за то, что вы с нами! За то, что вы выбрали нас и дарите нам свою любовь!

Спасибо нам всем, что мы есть друг у друга!

У нас уже тут большая семья. Мы ссоримся-миримся, но все равно возращаемся сюда, потому что это наш общий вирутальный дом! Давайте строить его дальше вместе!
Нас очень скоро ждут большие перемены! Надеемся, что они нам всем понравятся! :wink:

Поздравляю вас!
С любовью, Arti.

Oriental
03.10.2007, 00:31
Arti спасибо именно вам,вдохновителю и музе этого форума!
Без преувеличения ,не знаю что бы и делала без него. Он мой родной,самый любимый,самый теплый и пушистый:) Самый полезный,самый умный,самый добрый,самый профессиаональный...Одним словом самый ,самый.
Вот уже полчаса сижу и собираю инфу про масла в жизни женщины.Вся полная инфа именно у нас на форуме и не стоит давать общий поиск в нете,все что нужно все здесь есть.Это заслуга жителей нашего форума,что все они крупица за купицей собирали ценную инфу.
Честно,я горжусь что у меня есть такой форум :yes:

Bella
03.10.2007, 00:47
Боже мой!
Уже два года!
Это так мало и так много!
На самом деле трудно себе представить было бы два года тому назад, что стоько интересного и полезного будешь знать, что познакомишься со столькими интересными людьми!
Спасибо всем и, конечно, вдохновителям и организаторам этого дела - особенно Арти. С них все началось, ими и поддерживается!
Поздравляю всех и надеюсь, что наше общение затянется надолго! :flowers:

Provance
03.10.2007, 00:55
УРА!
День рождения!
Поздравляю Всех участников, но самое большое поздравление, конечно, Arti!!!!!
Это, действительно, самый ЛУЧШИЙ сайт по ароматерапии в МИРЕ! Уверена на 100%!
http://re.foto.radikal.ru/0710/6d/2ac4b0812d1e.jpg

Тори
03.10.2007, 00:56
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/11566/d1848dc053b74d59dc23653afacf64b1.jpg

Nata
03.10.2007, 01:03
Ура!!!!!!!! Нам 2 года!!!!!!!!
Форум просто стал частью моей жизни и огромнейшим увлечением, ну а уж про пользу я не говорю...
Огромное спасибо Модераторам, пользователям и особенно Арти!!!!
Все, смываю свою маску из како и глины :? и наливаю бокал винае за всех нас и за наш форум. :wink:
С Днем Рождения!!!!! :flowers:

Arti
03.10.2007, 01:12
Ну вспомните кто-нибудь, вспомните, каким форум был вначале, как развивался.

Я помню мы сделали форум не для себя. Так просто. И идеи-то никакой сначала не было. О магазине я вообще уж и не говорю. Сделали и вроде нате, девчонки, общайтесь.
День прошел. Тишина. Второй - тишина. Народ регистрируется и не пишет ничего. :uzhas1:
А я уже и не хотела на форумах ни на каких общаться. И вообще еще толком даже не понимала, что вот форум есть, и вроде как я к нему непосредственное отношение имею.

А народ тоже затаился.

В общем я поняла, что если сейчас писать не начну, так никто и не начнет... и на-ча-ла... да так, что остановить меня по-моему только бронепоезд теперь сможет. Все пишу и пишу, пишу и пишу. Нафлудила за это время... мааааа-мааааааа... Впору соревнование объявлять.

В общем приятно будет, если вы тоже свои воспоминания как-то озвучите. Интересно же. :oops: Ведь многим из нас есть что вспомнить. :wink:

Bella
03.10.2007, 01:30
У меня этот период совпал с работой и учебой на новом месте, так что я в прострации была. Столько надо было выучить и освоить. Кроме того, в форумах я вообще до того неискушенная была.
Вы же помните, как мне все тяжело давалось! :lol:
Так что я заходила как бы просто посмотреть, ну и что-то там отвечала.
Из других форумчанок, помню, тогда более тесное общение было с Вайлет, поскольку начали общаться еще на Ив-Рошевском форуме.
А вообще-то уже целая история у форума.

Nata
03.10.2007, 01:38
Ну, да, помню, поменяла я страну жительства,косметолога с ее кремами больше нет, с кожей проблема, никак не хочет она "химию" воспринимать даже очень дорогую :( , так что решила сама отыскать рецепт домашних кремов, так я и нашла наш форум.
Конечно, пару дней читала, осваивала, потом и сама стала писать, одновременно накупила кучу литературы, кучу эфиров и встретила целый форум единомышленников.
Помню как спорила с Санниель первое время (ужe не помню о чем), помню как каталоги стали наполнятся информацией, это ж сколько описаний масел и эфиров у нас? Наверное, самая полнейшая энциклопедия по ним на сегодня( а не опубликовать ли ее?)у нас!!!А сколько "редкостей" узнала, а "дополнительные компоненты", нигда еще не встречала столько их и их описаний, да форум увеличился, стал более профессиональным и безумно интересным. :yes:
Нет, за это нужно выпить( пошла за еще одним бокалом вина)...
:wink:

nvn
03.10.2007, 01:46
Господи, как время летит!
Я помню форум с самого начала. Но тоже что-то в прострации была. Помню, что писать боялась, а только читала девочек. Забавно было, когда увидела в одном из рецептов Арти страшное и смешное слово кукуй. Я не знала тогда, кто это такой, а спросить было стыдно. Думала, все тут такие умные...а я...Смешно теперь. А свое первое сообщение не помню, наверное, глупость какая-нибудь.... :wink:
Какое счастье, что есть наш форум, что есть все мы! Огромное спасибо тем, кто организовывает, поддерживает и развивает жизнь нашего форума!
Всех-всех поздравляю с Днем рождения!!! :)

Ksenya
03.10.2007, 05:36
Поздравляю всех с Днем Рождения!!!
Я хоть и не так давно на форуме, но уже познакомилась со столькими хорошими людьми. Девочки спасибо вам за ваши советы и за вашу поддержку! :)
А начаналось все с поиска информации по МЫЛОварению, а оказалось что на форуме помимо этого столько всего полезного и интересного :yes: Вот и осталась, очень сильно затягивает :lol:
Огромное спасибо вам Арти!

svetik2911
03.10.2007, 07:45
С Днём Варенья, родной форум! Огромное спасибо Arti, за то, что он существует! Добра Вам, любви и красоты!!!
Форумчаночки! Всех обожаю и поздравляю!!!

Oriental
03.10.2007, 08:27
Arti
А я уже зарегилась не в пустой форум,Помню первое знакомство с форумом состоялось именно блгодаря вам,вот и поэтому аромарти у меня четко ассоциирует с вашим именем.Кстати,тогда у вас ник то был другой. :wink: Но какой ,убейте не вспомню :) Помню форум был полупустой,заполненный вашими сообщениями :) Помню тогда я ушла с мамского форума и искала форум где б я заселилась.Чеcтно говоря ,не думала ,что здесь останусь надолго.Помню с того периода Беллу,violetsunset.Помню свое решение попробовать модерировать на форуме.Потом страшно гордилась своим званием модератора :)Помню шок от уймы инфы,рецептуры на форуме.Ведь в инете почти нет рецептов для составления домашней косметики,а здесь куча-пользуйся не хочу :) Помню как я решила сделать крем по рецепту Арти,это было что то для проблемной кожи :) Были и выяснения отношений,были и случайные юзеры,которые не прижились.Но в основном атмосфера очень добрая и благожелательная.

annanas
03.10.2007, 09:29
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, наш любимый ФОРУМ!!!!
:aplod: :ok: :love2: Процветания на долгие годы! :heart: :pryg3: :beer:
Спасибо всем, кто помогал нам каждый день открывать что-то новое и интересное! Спасибо за ваше участие, и за постоянство!

Юлия777
03.10.2007, 09:33
Спасибки создателям форума :yes: Скажу честно, это единственный форум, где я открываю душу и знаю, что мне подскажут в той или иной ситуации. Здесь я могу найти ответ на многие вопросы, начиная за уходом себя любимой, личными отношениями и заканчивая вопросами быта, работы. Форум и форумчане здесь действительно суперские!!!

Kotti
03.10.2007, 09:43
Я здесь совсем недавно, но надолго!
Искала в интернете что-то по ароматерапии и нашла несколько форумов, но в аромарти просто влюбилась, я теперь отсюда ни ногой! Мне уже ничего другого и не надо!
С днем рожденья, любимый форум!!!
http://www.larose.ru/flowersimages/roses/roses16big.jpg

Alla
03.10.2007, 09:54
И мое поздравление примите. Я совсем новенькая, но здесь здорово!!!! Хочешь- не хочешь "заразишься" ароматерапией :) . Нравится доброжелательность, корректность и всеобщее желание помогать и объяснять. Рада присоединиться ко всем вам.
Долгих лет форуму :flowers: .

TAV
03.10.2007, 11:49
Дааааа, 2 года - это срок
Поздравляю всех создателей и пользователей этого замечательного форума :flowers:
Это правда, что именно здесь собрана наиболее полная энциклопедия по ароматерапии, кладезь информации для новичков, я им даже завидую. Эх, если бы мне в свое время в начале моего увлечения ароматерапией попался бы на пути такой форум ...
Удачи и долголетия нашему форуму :aplod:

Дриада
03.10.2007, 11:55
2 года... 2 года?! ВСЕГО?!
Когда увидела первый раз форум, то подумала что ему не менее 5 лет, поскольку он такой, такой, такой большой и информативный :)
Даже уже не представляю жизни без него :)

Хочу пожелать ещё большего процветания (куда уж больше :wink: ) и оставаться таким же уютным "домашним" мирком для любящих ароматерапию.
И низкий поклон Arti за создание такого чуда!
http://ru.foto.radikal.ru/0710/34/1ecaeea1dce2t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=17df760e644b4895a8b9c3a86b170248)

Lilu
03.10.2007, 12:05
Поздравляю всех! И создателей форума, и всех участников!
Это, действительно, самый замечательный форум. Самый душевный, самый добрый, самый полезный и просто интересный.

Cerise
03.10.2007, 13:29
Спасибо создателям, спасибо всем, кто делится опытом, 2 года - это только начало! Сколько всего еще впереди!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_28.gif

Поздравляю всех!

Agent
03.10.2007, 13:44
Наилучшие пожелания и поздравления от чистого сердца всем создателям форума
:flowers: :occasion:

Esna
03.10.2007, 14:11
ПОЗДРАВЛЯЮ СОЗДАТЕЛЕЙ И ВСЕХ ФОРУМЧАНОК С ДВУХЛЕТИЕМ ФОРУМА!Уже много было сказано хороших слов. От себя добавлю, что благодаря форуму приобрела очень много полезных знаний и заочно познакомилась с интересными людьми. И это здОрово!

Аврора
03.10.2007, 14:14
Поздравляю всех форумчанок!
Честно говоря, даже странно, что форуму только 2 года. А мне казалось, что уже лет 5 я сюда захожу.
Помню, как Арти сделала этот форум и в 1-й день там было как-то пусто.... на следующий день появилось столько новых тем, и все это выглядело как-то так уютно, притягательно, что остаться в стороне не было никакой возможности.
Арти - молодец, раскрутила такую махину!
На этом форуме я узнала столько замечательных людей!

Lika
03.10.2007, 14:19
Поздравляю всех!Создателей и форумчанок!Спасибо вам что все мы здесь сегодня собрались! :kulinar: :baby1:

Fiordaliso
03.10.2007, 14:42
Девушки, поздравляю всех с 2-летием! А любимому нашему, самому замечательному, форуму пожелаю дальнейшего роста и процветания! :love2: :flowers: :kulinar:

И, конечно, же, особо теплые поздравления и огромная благодарность Арти - создательнице и вдохновительнице форума!

Кошка-бегемошка
03.10.2007, 17:02
Присоединяюсь ко всем теплым словам!
Форуму и его обитателям - процветания и побольше пользователей. :yes:
Успехов. :)

Kатарина
03.10.2007, 17:16
Поздравляю всех! Процветания надолго! :flowers: :beer:

violetsunset
03.10.2007, 17:19
Всех с днем рождения)) Желаю всем нам побольше новых ароматов, неожиданных экспериментов, красоты и любви. Арти огромное спасибо! Спасибо девочкам, которые переводят информацию из иностранных источников. Спасибо новичкам, которые постоянно задают вопросы. Спасибо магазину, за отличное качество продукции и внимательное обслуживание.
А еще спасибо старому форуму, ветке о натуральной косметике, где мы делились своими, тогда еще первыми шагами, в области ароматерапии (Арти, Белла привет! :) ). Я тогда даже представить не могла, что ароматерапия и наш форум станут частью моей жизни.

Лека+
03.10.2007, 19:45
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Такой замечательный форум. Уже не представляю, как я раньше обходилась без него. Каждый день - читаю, читаю, читаю и не могу оторваться.
Желаю форум и интернет-магазину долгих лет жизни.

Vesna
03.10.2007, 19:58
Поздравляю!!!
Я на форуме 1год и мне очень жаль что я не самого начала с Вами, но главное что мы вместе!

Процветания и долголетия!

*Анна*
03.10.2007, 20:03
Поздравляю форум, благодарю его создателей, администраторов и модераторов, всех, кто налаживает и упорядочивает его работу! :aplod:
:kulinar: :baby1: :kulinar:

Оленька
03.10.2007, 20:11
Как быстро время летит - уже 2 года.
Примите мои поздравления и пожелания дальнейшего развития и процветания
http://keep4u.ru/imgs/s/071003/4376882f223be551e9.jpg (http://keep4u.ru/full/071003/4376882f223be551e9/jpg)

sova
03.10.2007, 20:21
Поздравляю форум с Днём Варенья! Процветания и благополучия всем участникам :flowers:

votta
03.10.2007, 20:26
Ух ты! здорово как!!! большиииие!!!))) :*

Цаца Лаэртская
03.10.2007, 21:05
как же здорово, когда есть место, где можно сказать, где можно услышать и откуда можно взять. Большое спасибо всем, что мы умеем менять роли, что мы умеем быть внимательными к друг другу :wink: И большое спасибо хозяевам за широкораспахнутые двери этого дома, где тебе всегда есть место :beer:

Nebelige
03.10.2007, 21:10
Огромное спасибо всем тем - благодаря кому!!!
:aplod: ф-а-н-ф-а-р-ы:aplod:
Здесь обалденная атмосфера и общий настрой - позитивный, оптимистичный, тонусоповышающий.
А еще - очень культурный :yes:

Леонид
03.10.2007, 21:17
Доброго времени суток!
Не мог остаться равнодушным к такому знаменательному событию. Искренне поздравляю всех с днем рождения!) Замечательный форум, до сих пор, когда иногда надо что-то уточнить по этой тематике - захожу сюда. Также приятно видеть, что форумчане "со стажем" остались, наверно, в полном составе)
P.S. bella, вам особый привет :) (если еще помните конечно)!

Sara
03.10.2007, 21:22
Поздравляю со 2-й годовщиной!
Наилучшие пожелания и поздравления от чистого сердца всем создателям форума и форумчанкам. Дальнейшего процветания.
С любовью. :baby1:

Зиля
03.10.2007, 21:25
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!
Создателям форума дальнейшего процветания!!
Форумчанам всех благ!!
http://rl.foto.radikal.ru/0710/3c/5eca4f931904.gif

Anuta
03.10.2007, 21:30
Arti! Девочки! Всех поздраляю!http://s9.rimg.info/d045a408a05ab465daa9d344ac922adf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92385.html)Люблю Наш форум! Он мой первый и любимый! :chmok2:

Asura_star
03.10.2007, 21:34
Поздравляю!!!!!! Желаю вам процветания!!!!!!!! :flowers:

Mursik
03.10.2007, 21:47
:beer: Поздравляю Вас, милые и родные Форумчане! :flowers:
2 года! Я тоже думала, что форуму уже намного больше! Такой уж он мудрый! :) Это мой первый в жизни форум :oops:
Отдельное СПАСИБО Арти!

Ваша служба и трудна,
и не всем всегда видна!...

ВО! :shock: Стихи! :?

Ирина-Эльвира
03.10.2007, 22:05
Поздравляю любимый форум и всех форумчанок с Днем Варенья!
Отдельное поздравление Arti. :flowers: Это тоже мой первый в жизни форум. :)
Всем желаю здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни! :wink:
:) :dance: :mar: :occasion: :beer: :baby1: :aplod: :ok: :chmok3: :chmok2: :chmok1: :super: :flowers: :love2: :pryg2: :mar:

Маркиза
03.10.2007, 22:14
ПОздравляю днем рожденья наш милый, уютный, добрый форум =) :) :chmok1: :love1: :flowers:

Виктория
03.10.2007, 22:35
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!Форум у меня тоже первый и самый душевный.ТАК ДЕРЖАТЬ!

Melian
03.10.2007, 22:39
Поздравляю чудесный форум с днем рождения!!! Желаю ему долголетия и процветания! :baby1: :love2: :heart: :kulinar: :moin: :ok: :aplod: :beer:

Bella
03.10.2007, 23:01
Какие люди сегодня у нас! :)
Лёня, здравствуйте!
Ну, конечно же, помню. Думаю, что не я одна. Очень рада, что Вы заглянули сюда сегодня. Как раз у Вас тоже основание есть порадоваться, ведь Вы тоже были у истоков этого форума, потому уверена, что желаете ему развития и процветания.
Как у Вас дела? Надеюсь, что все отлично!
Очень хорошо, что на аватаре Ваше фото. Думаю, что девчонкам будет интересно, какие симпатичные молодые люди здесь бывали. :lol:

Евгения Андреевна
03.10.2007, 23:13
С Днем Рожденья!
Спасибо форуму и Арти!
Форум буквально изменил мою жизнь!
Так держать!!! :flowers:

Arti
03.10.2007, 23:42
Три раза уже перечитала тему. :) Так тепло. :) Спасибо за воспоминания. Правда, так забавно. :yes:

Приятно видеть старых знакомых. :wink: Заходите почаще.

Евгения Андреевна, а как же форум вашу жизнь изменил? Так интересно! :oops: Надеюсь в лучшую сторону?

Габи
03.10.2007, 23:47
Примите и мои поздравления! Я на аромарти - год, и уже не представляю своей жизни без вас:) :flowers:

fanty
03.10.2007, 23:49
Хочу сказать спасибо всем девочкам форума за то, что открыли для меня совершенно новый тогда мир - ароматерапию. Спасибо за доброжелательность, отзывчивость, терпение. Прихожу сюда даже просто потому, что скучаю за многими, хочу читать многих, т.е. "видеть" знакомые лица.))) Знаю, что если возникнут какие-либо вопросы, хоть ароматерапевтические, хоть житейские, - мне есть к кому обратиться.
СПАСИБО ВСЕМ!!! :love2: :flowers:

ludmila
04.10.2007, 00:25
Всем, влюбившимся в АРОМАТЫ и в этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ форум! С праздником, с днём рождения!
Этот форум и его создатели сделали так много для нас всех, что хочется сказать огромное спасибо за всё. Я заболела аромакосметикой только из-за этого форума и очень благодарна всем за информацию, которой я пользуюсь постоянно в замечательном увлечении аромамаслами!!! :love2:

Zyff
04.10.2007, 05:28
Поздравляю с днем рождения! И самое главное - благодарю за этот уникальный, удивительный и абсолютно несвойственный другим форумам ПОРЯДОК!!! Огромная благодарность модерам и админам за структурированность информации и последовательность в её размещении (пусть и с некоторой строгостью:))! Мне теперь на других форумах как-то неуютно от бардака:) СПАСИБО за все!

ElenaLa
04.10.2007, 06:54
Поздравляю :heart: :flowers: ! Форум замечательный...

Буся
04.10.2007, 07:39
Присоединяюсь в поздравлениям, я тут недавно, но так все уютненько и душевно. Успехов и дальнейшего процветания! :flowers:

JanaTX
04.10.2007, 08:32
Тоже всех поздравляю! Здорово, что пришла идея его создать. Столько нужной информации и столько помощи! Очень вам всем благодарна!!! :baby1:

Анютины глазки
04.10.2007, 10:58
Присоединяюсь к поздравлениям! Самый душевный форум во всем Инете!!! :flowers: :heart:

Настенька
04.10.2007, 10:59
Примите и от меня поздравления! форум не просто очень информативный, полезный и актуальный, он наполнен отзывчивыми и добрыми людьми и поэтому здесь так уютно!
иногда кажется, что здесь информация есть про все на свете, но я уверена, что будут появляться все новые и новые темы, и мы будем постоянно учиться и развиваться!

http://casa-latina.ru/s/s/icon_54.gif

кстати, никто не подскажет, как можно жемчужный порошок приспособить, я в Китае купила, теперь не знаю, что с ним делать :oops:

Энгелина
04.10.2007, 11:07
Поздравляю всех с днем рожденья! Спасибо за удивительную атмосферу, которая дает ощущение добра, юмора, интеллигентности и готовности всегда придти на помощь. Все это дорогого стоит.
:baby1: Создатели и модераторы - Вы лучшие!

Каприлла
04.10.2007, 11:26
Поздравляю самый теплый, милый и уютный форум в сети с днем рождения!!))) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Arti
04.10.2007, 13:55
Сколько же у нас друзей! И это просто замечательно! :yes:

Визави
04.10.2007, 15:07
Немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда. С Днем Рождения, девочки!!!! :flowers: Хорошо, что вы есть!

Сириона
04.10.2007, 15:59
С днем рождения форум! Спасибо большое его создателям и участникам. Надеюсь, что такой праздник форум смеежт отметить еще много-много раз. :)

Alexa_Alexa
04.10.2007, 16:28
Честно говоря, вчера даже не смогла что-то написать любимому форуму……говорят, что когда много эмоций – то сложно их выразить, облечь в словесную форму… песни хочется петь и говорить стихами…
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!
Я безмерно благодарна нашему форуму за многое. За этот год , что я здесь, моя жизнь преобразилась.
Во-первых, у меня появилось увлечение, и даже страсть – Ароматерапия. Во многом этой страстью я заразилась здесь, на aromarti.ru … Мне теперь кажется странным – как я , вообще, жила до этого? Мир растительных и эфирных масел, мир косметики, мир колдовства и магии – всё это увлекло и стало частью моей жизни, частью моего «Я»…
Во-вторых, у меня появились новые друзья – и виртуальные, и реальные…Просто потрясающе, сколько интересных и неординарных личностей привлекает ароматерапия! Я, честно говоря, просто счастлива , что имею честь общаться с людьми, которых встретила благодаря форуму… Ей-богу, стоило увлечься ароматерапией просто для того, чтобы встретиться с ними…
Спасибо Вам всем, что Вы есть!!!
И отдельное спасибо Arti и всем, кто стоял у самых истоков Форума.

http://s8.rimg.info/77a50aedee19f23e146a64f305df708a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91311.html)

Bellabel
04.10.2007, 17:32
О! Я тоже смотрела, смотрела на эту тему, а написать что-то ничего не могла, хотя несколько раз нажимала на "Ответить" :lol:
Ну в общем СПАСИБО ВСЕМ, что вы есть. Это здорово :)

Arti
04.10.2007, 23:15
Вот так всегда... :( А я прям обвозмущалась вся... Ну шоооо такое? Добрая часть модераторов и завсегдатаев сидят и молчат, как будто их это не касается, и мы тут о каком-то другом форуме говорим. :cry:
Пнула одного-другого-третьего, а они видители стесняются... красны девицы... Одна так вообще отмазку нашла: "Мы, - говорит, - по этому поводу пьяные валяемся".
Так что вот оно наше истинное лицо. Пол форума - умницы-красавицы, а вторая половина тайные алкоголики. Как всегда - притяжение противоположностей. :lol:

Я надеюсь мою данную речь никто всерьер не воспримет? :wink:

Alexa_Alexa
05.10.2007, 09:05
а вторая половина тайные алкоголики.

Ик! http://s4.rimg.info/a254ac6d72f92605f40857f44c37a74b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.51316.html) , ну ты же нас всё равно уважаешь? http://s9.rimg.info/e4b2687e8328083f437c93a93c975ca5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92110.html) :rzhu:

Arti
05.10.2007, 09:26
Ик. :beer: А то! :ku!:

margul
05.10.2007, 10:50
С Днем Рождения мой Любимый и Единственный Форум!!!!!

МЯУ
05.10.2007, 10:56
:flowers: (букет с огорода моего!) :)

Vanilla
05.10.2007, 11:40
а мы не просто так, мы по поводу пьем :lol: и не валялась я... :? я отдыхала... почему на полу? он ровный, с него не упадешь :)

ну а если серьезно, Саша очень верно передала мои ощущения: нет слов - одни эмоции :yes:

2 года - это много: мы уже крепко стоим на ногах, сами кушаем и ходим на горшок :)
расти большой, aromarti :baby1:

вот собственно, наше истинное лицо - команда forum.aromarti.ru :yes:
http://rh.foto.radikal.ru/0710/65/0e1b4f52efcdt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=969d4e5d419d4c9fb7388df6ab25c21d)

КИРА
05.10.2007, 12:01
Форуму за все и Всем -Спасибо

Bella
05.10.2007, 12:11
Светик, красивая картинка! :yes:
Но все же для меня это лицо гораздо объемнее!
Наверное, человек пятьдесят могла бы просто так, без просмотра списка назвать, чьи посты с интересом читаю и те, без которых для меня лично форум безусловно потерял свое очарование!
Надеюсь, что этот список будет пополняться.
Мне кажется, что это - главная задача форума.

Но знАчимость этих людей, безусловна. :yes:

Воронина
05.10.2007, 12:27
а вторая половина тайные алкоголики
но это не мешает им оставаться умницами-красавицами http://s4.rimg.info/f616d7008cdba4fc7549ddca6959759d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.53737.html)
ик http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_drink2.gif, ненадолго выйдя из штопора...продолжу уже сложившуюся на форуме традицию поздравлять несколько дней (с) bella :)

http://gs4.rimg.info/d089634eabd761d06c3c779b3849a7e9.png (http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/)

Светик, спасибо за крео...очень трогательно
зы: теперь мы знаем твои приоритеты :rzhu:

Bella
05.10.2007, 12:32
Наташ! Вспомним старые времена? Выйдем из кустов и начнем проставляться?
Я начинаю по традиции.
Кто будет коньячок-с?
У меня какой-то Glaude хфранцузский. Пойдет?
Блин, девчонки, спать хочу после ночной, но 50 граммульков оприходую!
Наташ, а водЬки нема. :no: Пей коньяк!

Воронина
05.10.2007, 13:09
есть пить коньяк! :salut: http://s6.rimg.info/95cb6cf35a6a55d3e3331a1d036714be.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73457.html)
Белл, но я это, на службе, если че...поэтому из кустов не вылезу, так и останусь анонимным алкоголиком :rzhu:

Fiordaliso
05.10.2007, 14:40
Ванилька, :ok: :aplod: :beer:

Bella
05.10.2007, 15:06
Наташ, дык и в кустах можно. Или аккуратно под столом ( чтобы не упасть под действием гравитации). Можно тихо в туалете :repa:
У вас как санитария в сиим заведении? На высоте?
Ну а вообще гордо и с размахом никак нельзя? Такая отмазка классная!
Можно было бы даже громко песню спеть!

Arti
05.10.2007, 15:29
Э-э-э, вы там не орите! Мы от пожарников какой день уже ныкаемся, а то все сбегутся, никаким огнетушителем не отмашемся. :lol:

Ну вот, теперь как-то спокойнее на душе. Усе в порядке, все на месте, все пьяные, значит день рожденья удался! :lol:

Vanilla
05.10.2007, 15:52
и уходить не собираемся :yes:
:) не ну вы даете - с самого утра пьянку устроили
:rzhu:
беллочка, да это же аватар модераторов форума :wink: ну конечно, этих людей гораздо больше :yes:
наташ, приоритетов нету - я просто зашла в модераторскую и всех по списку выцепила :lol:

Тори
05.10.2007, 15:59
Щас как всем спою...! :lol: Таежная,озерная,степная...Т добрым светом солнечным полна! Цветущая от края и до края,будь счастлива родная сторона! Брусничный дух,черемухи дыханье,лилового багульника настой... Я не дышу от ее благоухания,моей земли равнинной и лесной! Прими земля сыновнее спасибо,святой водой-Аршаном напои, Чтоб я обрел невиданную силу для дальнего,не легкого пути!О,мать-земля! С тобой, земля,мы слиты воедино.Моею стала и судьба твоя. Поклон тебе от сердца,край родимый Любимая Бурятия моя!

Bella
05.10.2007, 16:05
Песня красивая, но слишком приличная!
Здесь принимаются только частушки похабные. Все как на настоящей пьянке. Или песни, но тоже похабные, поскольку в другое время это низзя! А сейчас можно!
Приличные песни и стихи стихи тоже принимаются похабные исполняются в будни.

Мирель
05.10.2007, 17:29
http://keep4u.ru/imgs/s/071005/046654f1b15734dc0f.jpg (http://keep4u.ru/full/071005/046654f1b15734dc0f/jpg)

И я,и я тоже поздравляю правда с опозданием :? :baby1: :chmok2: :flowers: :ku!:

Arti
05.10.2007, 17:33
И вас также Мирель. :beer:

Белла, какая вы испорченная женщина, все вам пахабные стихи и песни подавай. Тори так красиво поет, а вам частушки-пахабушки. Ну чтоооо такое? :occasion:

Тори
05.10.2007, 19:34
По просьбе Беллы! Частушки! Только небольно меня бейте!-Я жену себе нашел на Кольском полуострове!С*ськи есть и ж*па есть, слава тебе господи! Дед с печки упал со всего размаху!Зубы выбил, **й сломал и порвал рубаху! :oops:

Bella
05.10.2007, 19:40
Вот это дело. :yes: На бис можно?
Искала Наташины частушки. Не нашла. :no:
Плохо без поиска нормального. :(
Может, еще кто что из русского фольклора знает?

Elujscha
05.10.2007, 19:48
Как весело! :lol: Жалко я частушек не помню никаких, а то б спела ей-богу!
Поздравляю замечательный форум! А так же замечательных людей- его создателей, прежде всего это их праздник!

Желаю многих тысяч новых форумчан, стремительного роста, головокружительного успеха!

Трудно себе представить каким будет этот форум еще через два года!

Тори
05.10.2007, 20:33
Эх понеслась...!Была, не была!!!1)От деревни до деревни 3 километра езды,моя Милка потеряла карбюратор от ***ды! 2)Муж купил мой не заразу,мазь с названьем" Клеросил".Все прыщи исчезли сразу,даже тот что нужен был! 3)Бабы ,вам скажу одно:если в доме есть вино.И без макияжу мужика приважу! 4) Я прокладки все скупаю.Ведь когда придет война.Буду только я в деревне хорошо защищена! 5)Я по выставке ходила не могла никак понять!Краски чтоли не хватило всем трусы нарисовать! :rzhu:

Arti
05.10.2007, 21:10
Пьянка в самом разгаре. :rzhu:

Bella
05.10.2007, 21:35
Напоминаю! (http://www.forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=41903#41903)

Кстати, нашла при помощи нашего форумчанина.
Он подсказал, что можно ведь через расширенный поиск в Яндексе или гугле искать, указав http://forum.aromarti.ru внизу в строке "находятся на сайте". Попробовала. Очень удобно, почти как в старом поиске.

Margo
05.10.2007, 21:54
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :lol: И желаю процветания форуму и форумчанкам :flowers:

Bell
05.10.2007, 21:59
О-ой, ну я на форуме просто отдыхаю душой :ok: (и телом, естессно). Всех нас поздравляю! Всех целую :chmok2:
Частушки - класс! Ещё, ещё :super: !

Ирина-Эльвира
05.10.2007, 22:42
А я только одну знаю - новогоднюю.

Какая ель, какая ель - какая шишечка на ней...

Witch
05.10.2007, 23:46
Всех форумчанок с днем Рождения Форума!!! http://s5.rimg.info/9895833a5a1ce4422ebcf911ce33c05b.gif
http://s7.rimg.info/517cb6ba82435104053c6ed2dd2b810f.gif всем создателям за начало, участникам за продолжение и всем вместе за развитие форума!

Puma
10.10.2007, 14:49
Поздравляю всех с такой замечательной датой! Пожелания стандартные - долгих лет жизни прекрасному начинанию! Первый тост поднимаю за родителей (за Арти то есть)! Удачи Вам во всем, дорогая! Прошу извинить за опоздание с поздравлялкой. Штрафная вот.
В небесах х**ня летала
Серебристого металла -
Очень много в наши дни
Неопознаной х**ни...

Arti
10.10.2007, 16:16
:milo: Хулиганье. :hi-hi2:

emily.erdbeere
10.10.2007, 18:07
Поздравляю! Дело замечательное, форум чудесный, участники очаровательны!
Одним словом, можно выпить за успех состоявшегося предприятия! Ура!