PDA

Просмотр полной версии : Givenchy



Котя
02.10.2007, 21:46
Воть, нету почему-то темы. Порылась в своих сундуках и осознала, что большинство люкса, правда только декоративки, именно этой марки. Хотя нравятся многие другие, но это есть в самом большом количестве, можно сказать, базовая основа всего, что у меня есть.
Основная радость - Пудры prisme again и лимитка Logo sunkissed 42. Тени чудесные, особенно последняя девятицветная осенне-зимняя лимитка. Помада Interdict, по действию на губы почти уходовая, и оттенки
прекрасные. Румяна волшебные, в коробочке - яд ядом, а на лице сама нежность.
Недавно тоналку купила, только вот промахнулась, она оказалась возрастная, я не сообразила, а консультант почти баран, не сказала, да вряд ли и знала вообще. Оттенок Шампань так мне подошел, что я в ослеплении его и ухватила. Ну, думаю не облезу, а эффекта я такого ни от одного крема не видела, лицо гладкое-гладкое, оттенок как будто я три дня на свежем воздухе проболталась, красота. Держится весь день, и матирует, хотя в бумажке к крему это не обещалось. Не замаскировал мелкие покраснения, но я плотные закрашивающие родную кожу и не люблю крема, с пудрой все скорректировалось.
Из ухода был только крем йогуртовый, что-то вроде скин дринк софт, точно не помню. Самые теплые воспоминания.
Вот только с ароматами не складывается, ни один пока не понравился (из тех, что тестила) последний Марьяж вообще смех, на иврошевскую амбровую вуаль похож, и на форуме ароматов не одной мне так показалось. Почему он для невест вообще непонятно.
Еще ждет покупки четырехцветная рассыпушка сине-зелено-бело-розовая. За ней собственно и шла, но меня эта шампань сбила (тоналка skin tonic)

Alexa_Alexa
02.10.2007, 21:56
Меня очень впечатлила осенняя палитра от Живанши:
http://rt.foto.radikal.ru/0710/2f/6647da1ecd37t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=091e63084c03478d84f88df6415950a7)
Givenchy представляет осеннюю коллекцию макияжа, вдохновленную камуфляжем и образом Одри Хепберн. Такое странное сочетание в исполнении французской марки принимает восхитительную форму. Givenchy предлагает нам поиграть в прятки, создав детскую палетку макияжа для взрослых.
Теортически Камуфляж и вдохновленный им макияж врядле могу выглядеть эффектно, но только не в исполнении Givenchy. Их новая палетка теней Prismissime Eyes Limited Edition это девять интересных оттенков, которые можно носить в любое время. Комбинируя матовые и жемчужные, холодные и теплые, темные и светлые оттенки, вы сможете каждый раз создавать неповторимые образы.
Новая коллекция включает также квартет румян Prisme Again! Secret Blush Limited Edition ярких оттенков, два оттенка «ньюд» помады Rouge Interdit, синюю тушь для ресниц Eye Fly Lash Extender Mascara и совершенно новый продукт - матирующую гель-пудру Mister Mat.
Все это вдохновлено нежным образом актрисы Одри Хепберн, чья философия «Стиль для жизни» выгравирована на зеркальце палетки и румян.

Котя
02.10.2007, 22:08
Аха, вот именно эти тени меня и поразили. Красотища. Тааа-а-кие оттенки, и главное все так хорош смотрятся, мне ни коричневые, ни болотные никогда не шли, но эти так смотрятся красиво. Жалко их там очень мало. 9 х 0.4 г. Из предыдущей лимитки чуть похуже тени, четверки, и подбор оттенков странный медный, желтый, синий, розовый, попутно с Лого купила, можно было без них обойтись, а вот из постоянной коллекции четверки - прямо не придраться, просто необходимая вещь.
Гравировка, кстати, так волшебно смотрится. Дизайн у них вообще (у всех продуктов марки) исключительный, и у каждой лимитки разный, один лучше другого, каждая коробочка, как игрушка.
Пудре Лого просто песню пою, лучше сверкалки у меня не было.
Йех, жаль я не Одри Хепберн.

Vanilla
02.10.2007, 23:33
коть, а ты "рассыпушки" эти нюхала? какой-то аромат у них нездоровый, имхо :lol:

Provance
03.10.2007, 00:00
Тоже считаю Живанши одной из лучшей по декоративке! :yes:
После покупки блеска этой фирмы, перестала покупать другие блески!
Очень нравиться пудра Prisme Again - у меня 04 тон, где очень нежные оттенки как раз для моей светлой кожи! Тени Shadow show цвет smart pink чудо как хороши! Давно искала такой нежный розовый цвет.
Буду покупать тональный крем, это точно! Котя, Вам спасибо!

Котя
03.10.2007, 00:01
Vanilla
Не, не нюхала :rzhu: Теперь обращу внимание, компактные пудры пахнут очень и очень приятно, а у вас нездоровый из личной коробки, или из тестера магазинного? А то в тестер может сотня лап залазила, да и стоИт тестер неизвестно сколько, может и известный "аромат" появиться.
Но за предупреждение - спасибо
Provance
Только если вы про тот крем, что я нахвалила, обратите внимание, что он с эффектом лифтинга, вроде как с какого-то там возраста, это мне потом уж сказали, когда я его укупила.

Provance
03.10.2007, 00:14
Котя, так мне, наверное, уже пора! Там с какого возраста?

Vanilla
03.10.2007, 00:14
коть, не то и не это :)) у подружки уже пользованную занюхала
расскажешь потом, как у тебя с ней сложилось?
мне нравится флюид (http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2825744920 99437&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445949665&R=3274879806118&P_name=Givenchy&sid=10650C63229E&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395222441&bmUID=1126636603425) очень хорош для моей шкурки :yes:

Provance
03.10.2007, 00:17
Vanilla, он что, хорошо матирует и лежит? требует в течении дня коррекции?

Котя
03.10.2007, 00:25
Provance
Я вот точно и не могу сказать. на форуме косметическом мне ответили что где-то с сорока, а вот как сама марка его позиционирует, самой интересно. А какие оттенки - красота, для светлокожих прямо глаза разбегаются, что в пудрах, что в тоналках. Кстати ощущение такое, что от этой тоналки как-то состояние кожи улучшается, видимо какие-то уходовые составляющие есть (в составах я пень, ничего не пойму). Во всяком случае ничего в уходе не менялось, а ицо как-то лучше стало, светлее, ровнее. Немножко, конечно, не критически, но все равно интересно. Но он густой (не все любят) и без дозатора - кубическая баночка, и к ней пластиковая ложечка, чтоб пальцами не ковырять.

Vanilla
Угроза экзотических запахов меня не отпугнет, я уж долго на нее облизываюсь, но как до магазина дойду, у них какай-нибудь сказочная лимитка появляется, и я пропадаю. Расскажу, как завладею :)

Provance
03.10.2007, 00:48
Котя, после ваших описаний все больше и больше охота... хоть и рановато... Думается, что не навредит!

Vanilla
03.10.2007, 10:27
прованс, она чудно лежит и отлично матирует :yes: у меня очень жирная кожа :roll: и я за день могу раз-два открыть пудренницу
но только чтобы убедиться, что все в порядке и не требует корректировки :yes:
думаю, для сухой кожи он не подойдет, однозначно

Provance
03.10.2007, 10:54
Ванилька, у меня как раз жирновата кожа, особенно это чувствуется летом. Спасибо! Это средство мне тоже, как я поняла, просто позарез необходимо! :yes:

Королева Марина
03.10.2007, 18:37
У меня помада и блеск живанши, супер! Лучший блеск, что я пробовала. Тени четырехцветные, сиреневого оттенка есть, стойкие вроде. Хотя я тени не очень люблю, когда пришла в магазин и их увидела, не удержалась, купила. Не жалею, очень нравятся. Думаю, их очень надолго хватит :)

amata
03.10.2007, 22:28
Мне случилось прикупить Живанши лишь однажды: на распродаже в "Госпоже Бовари" - польстилась на помаду и бежевый лак для ногтей. Вообще, потому и распродавали, что менялся дизайн упаковки (собственно, с уходом дизайнера). Так что вот, а меня так потом долгое время радовали замечательные серебристые флакончики... : )

Alenenok
30.10.2007, 14:42
Единственное что попробовала этой фирмы - подводку жидкую (третий номер у меня синяя). Хуже я еще не встречала, а жаль.... Она ложится плохо и цвет после нанесеня меняется, т.е. она высыхает и цвет насыщенность терят. Так что может я куплю что-нить Живанши когда-нибудь, но не скоро.

Салимат
31.10.2007, 01:01
Туалетные водички Givenchy хорошие:podmigivayu:

Котя
10.11.2007, 20:36
Все-таки укупила я рассыпушку 4-хцветную, сине-зелено-бело-розовую, о всяких качествах стойкости и матирования пока не могу сказать - первый раз ею обмазалась, счастливая, еще неясно, как она себя поведет, но внешне пока- идеально. До чего же она меленькая! Другие расспыпушки теперь как мука кажутся. Она из прозрачных, одновременно незаметная, и другой стороны лицо другое с ней, как будто из облака вышел, и тебя еще не до конца четко видно, прелесть.
И пахнет прекрасно, нежно-нежно, и как будто шлейф от нее еще час я ловила, совсем не раздражающий, тонкий. И вовсе не нездоровый, как меня тут пугали :) :)

beesya
20.03.2008, 14:48
Котя ,а можно совета попросить? Хочу пудру призм эгейн! Думаю приобрести в интернет-магазине.Помогите с оттенком и формой (рассыпушка или компакт?).Кожа у меня очень светлая,Подходят тоналки и пудры с розоватым пигментом.

Котя
20.03.2008, 16:03
beesya
Рассыпушка у меня Prusme Libre, а Again - компакт. Обе по своему хорошие, не могу сказать, что предпочесть. Компакт как бы более матовый, выравнивающий, а рассыпушка - сияющая (но без блесток). Я тоже светлая, но ближе к желтоватому, у меня обе пудры - единичка оттенки. Причем ощущение, что на более светлокожем, чем я человекек они должны смотреться еще лучше, так что, может быть - единички это ваше :) Когда выбирала компакт, там был более розовый оттенок, но меня он несколько опоросил, мне не очень подходит розовое, номер не вспомню, но еси будете смотреть - не ошибетесь, там же квадратики разного цвета, где будут персиковые и розовые квадраты - это она. Не пугайтесь, квадраты всегда смотрятся очень ярко, но ложатся светло, потому обязательно пробовать на себе.
В компакте не очень нравится кисточка, слишком мягкая, а прессовка у квадратиков, толи неоднороная, то ли что, но если пользоваться родной кистью, какие-то квадраты быстрее смазываются. какие-то выглядят нетронутыми. Стала пользоваться жесткой кистью ПР, все стало равномерно.
Так что, если вам не цель таскать красивую коробочку в сумке, наверно все-же рассыпная. Но тоже надо приноровиться, пуховка сначала пугает, а кистью - не поймешь как залезть, я сначала потрясу баночкой, а потом кистью с пуховки снимаю ефту ценную пыль, получается совсем волшебный слой, невесомый. Если пуховкой - плотнее, уж кто как любит.
пысы - то что в единичках есть розовые квадраты - розовости пудре не придает, если что :)

beesya
21.03.2008, 11:03
Котечка, спасибки! и еще вопросик:призма рассыпчатая,такая,где есть зеленый квадратик,имеет какой-нить схожий эффект с метеоритами 01? В общем,опишите,плиз,как это в сравнении:duma: а?

Чебурашка Белая
21.03.2008, 11:29
Попробую Вам ответить. Эффектом, как у Метеоритов обладает пудра Logo sunkissed powder (у меня 42 тон), эта пудра придает лицу легкое, здоровое свечение, мне она даже больше , чем Метеориты нравится. А Prisme , что рассыпчатая, что компактная направлена на выравнивание тона лица, она больше как-бы матирующая. Но на лице ее незаметно совсем. Так что, все зависит от того, какого эффекта Вы хотите достигнуть.

Котя
21.03.2008, 11:59
Все точно Чебурашка Белая сказала. Только вот Logo сейчас не найти наверно, все-таки, лимитка прошлого лета...
с 01 только разве оттенком, совпадает, только в метеоритах больше просто блеск, а Призма более пигментированная.

Чебурашка Белая
21.03.2008, 13:13
Котя, Logo везде есть, я и в Летуалях, и в Дугласе видела. Только тон именно 42, он более светлый. А летняя лимитка, номер тона не знаю, действительно пропала, но она очень темная, для афроамериканок самое то, или для тех, кто любит интенсивно загорать.

Котя
21.03.2008, 13:37
Чебурашка Белая
у меня как раз 42 :) 41-й темный для меня, хотя он даже красивее, но такой оттенок я себе не могу позволить. Так ведь оба они, вообще пудра LOGO и есть лимитка прошлого лета... Может к новому лету остатки выложили? А может я чего-то не понимаю, пускай :) Если продается - то правда к ней очень стоит присмотреться, у кого нет :)
А может они ее повторить решили? Это действительно очень удачная летняя сверкалка, было бы глупо с их стороны больше к ней не возвращаться. Все, кто ее покупал (из тех, конечно, что я знаю) в восторге от нее.

Чебурашка Белая
21.03.2008, 13:47
Я от нее тоже в восторге, Метеориты после ее покупки лежат невостребованными. Я теперь даже и не представляю, как без Logo обходиться. Она мне лицо выравнивает идеально. А в продаже она есть, так как видать народ по-началу не понял, что за зверь такой, ну а потом, как обычно новые коллекции появились и про нее и забыли по тихоньку. Ее на стенде нет, нужно у консультантов спрашивать, они из-за кромов тогда достают.

beesya
21.03.2008, 16:31
Спасибы,девочки,:flowers:! Значит пойду за призмой рассыпной пастель которая,и метеоритов прихвачу:rzhu:,чувствую не удержусь-таки:rzhu:

Котя
21.03.2008, 16:56
beesya
И Logo, Logo не забудьте :)

Marishka
21.03.2008, 17:19
Призма у меня получилась единственной пудрой, которую вымазала до самого-самого конца. :ok: Вот думаю, попробовать теперь рассыпчатую что ли? Все равно надо ж что-то заместо вымазанной покупать

Клевер
18.12.2008, 20:19
Купила сегодня GIVENCHY Компактная пудра Prisme Again я в восторге! Читала много положительных отзывов, очень захотелось поробовать. Но кожа у меня жирная, блестит. Прыщики выскакивают только на подбородке 1 раз в месяц. Поэтому не была уверена что эта пудра мне подойдет, но когда попробовала поняла, что не ошиблась!
Сначала попробовала нанести просто на кожу , предварительно откорректировав мелкие недостатки консилером. Ну прото класс! Цвет лица выровнялся, лицо стало матовым. Ни от одной пудры такого эфекта не было. Потом попробовала нанести на компакт. пудру( у меня Клиник Дабл Фейс) и на румяна - результат вообще обалденный. Самое главное что эту пудру не видно поэтому нет ощущения от того что на лице две пудры. Она действительно как вуаль. И самое главное и неожиданное для меня то, что она матирует, хотя все пишут как раз обратное. Так что этой пудрой довольна до безумия. СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Добавлено через 31 секунду

Еще есть памада GIVENCHY Губная помада Rouge Interdit тоже советую преобрести. Текстурв очень приятная. Кремовая, ложится ровно, губы после нее гладкие, а на самих губах она почти неощутима.И держится довольно долгое время.

Olga-olivka
21.01.2009, 17:39
Декоративка Живанши мне нравится. особенно трепетно в Живанши относятся к внешнему виду упаковки. Типа того. как предлагают в инструкции пудру поцепить к мобильнику. помаду на грудь подвешать :ha-ha:
Тени Призм блекловаты. но текстура хорошая. На повседневку в офис -отлично. Опробировала пудру. консилер. помаду. Консилер-вещь! В складки не собирается под веком. дает отличный матирующий эффект. Порадовала пудра. а вот помада. по-моему самая обычная и запах какой-то химический у нее.

Улыбашка
22.05.2009, 23:19
У меня 4-цветная палетка теней №2 - ложатся легко и практически незаметно.
И еще недавно купила себе базу под макияж Actimine (розовый оттенок) - выгляжу отдохнувшей и выспавшейся, словно и не работала целую неделю.

esperanza
19.07.2009, 15:10
Их пудры Prisme Again и Prisme Libre рассыпчатая ЛУЧШИЕ!
А вот Matissime меня разочаровала, очень плотная и заметная на лице

AllaPl
19.07.2009, 15:29
У меня сейчас почти вся декоративка Живанши. Очень нравятся терракотовые румяна, хорошо ложатся. Просто тащусь от пудры для бровей! Тушь тоже в порядке. Вообщем, все что есть - нравится :)

esperanza
26.03.2010, 10:55
Получила в пробниках 2 средства: лосьон и крем из серии Radically no surgetics. Лосьон понравился, делает кожу гладкой. А вот крем какой-то плотный, слишком чувствуется на лице, я такое не люблю. Теперь не знаю, стоит ли покупать отдельно лосьон, ведь его рекомендут как подготавливающее средство к крему.

Revival
22.08.2011, 20:54
Заинтересовала новая тушь Démesure Audacious Lashes Mascara с телескопической щеточкой с острым кончиком. Кто-нибудь пробовал такую? :)