PDA

Просмотр полной версии : Косметические средства для похудения



Arti
23.10.2005, 01:08
Ив Роше обсудили, а альтернатива-то есть? Я еще Пьер Рико пробовала - не помогает. Может все эти средства только от целлюлита какой-то эффект дают, а худеть все-таки с ними бесполезно? А если полезно, то давайте попробуем понять - средства какой фирмы наиболее благотворны в этом вопросе?

Giulia
24.10.2005, 20:48
Тут, наверное, комплексные меры нужны, по крайней мере. Диета, спорт + косметика, на одной косметике сильно не похудеешь, если даже вообще похудеешь...

Arti
24.10.2005, 23:04
Ну вот тут и закавыка. Я понимаю так, раз написано в аннотации, что я должна от этой дряни похудеть, значит должна похудеть. Если б там было написано, что я должна делать зарядку, сидеть на диете и попутно мазаться этой фигней и худеть, я бы и вопросов не задавала. Но мне регулярно обещают эффет без дополнительных усилий.
Я, конечно, не жду, что со ста кг похудею до 50 только благодаря крему. Ну хоть один сантимент объема мне уберите! Не убирают же, блин!

Giulia
25.10.2005, 11:28
Если бы они писали, что для достижения эффекта надо ещё и спортом заниматься, и на диете сидеть, то, думаю, у них сразу продажи раза в 2, а то и в 3 упали бы :wink: А так, вроде, это само собой разумеющееся, все должны понимать, а иногда ж просто хочется поверить супер-много обещающей рекламе!!! :cry:

Arti
25.10.2005, 13:04
Вот в том-то и дело. Значит меня везде кидают? Или нет? Некоторые действительно говорят, что у них объем уменьшается только после использования крема. Но вот где они? Ау! Похудевшие! Отзовитесь! :help:

Namu
29.10.2005, 16:28
Эйвон! Эйвон! И ещё раз Эйвон!!! :yes:
Если нужно убрать лишнее в области бедёр и попки! Самое лучшее чем пользовалась))))

Aster
29.10.2005, 21:31
Namu, я купила в сентябре про запас набор из трёх тюбиков сиреневых (скраб с гранатом, виртуальные колготки и антицеллюлитник). Вы этот антицелюлитный крем рекомендуете?

Касандра
29.10.2005, 23:59
Я уже 1,5 месяца Айвон мажусь, но не худею! Кожа лучше стала, целлюлит не понять, у меня он не очень выражен внешне, а вот объемы не уменьшились измеряла :(.

Namu
30.10.2005, 01:49
Aster
Да, именно этот антицеллюлитный крем! :yes:
Штука просто термоядерная, из всех что я испытывала на своём целлюлите, эта оказалась просто на высоте. Если его правильно нанести, он должен немножко холодить кожу :!:

Кошка-бегемошка
03.11.2005, 15:41
Девочки, а вот сли вторая стадия целлюлита, это когда видно его, когда стоишь- Эвйонские прибамбасы помогут? Вот на бедрах спереди чуть натянешь шкурку вверх- и вроде как исчезают внешние проявления целлюлита, можно ли шкурку эту подтянуть косметическими средствами? :( :?:

Namu
05.11.2005, 22:41
Уважаемая Кошка-бегемошка!
Если подойти к этому делу ответственно-обязательно помогут, не забывайте про скраб, два раза в день пятиминутный массаж с антицеллюлитным кремом, хорошо бы ещё с глиной обёртывания поделать. Пейте зелёный чай. Я пила по схеме сначала бессмертник, потом душицу с мятой. Первый купирует спазмы мельчайших сосудов, что облегчает вывод шлаков из организма, а второй чай собственно способствует выведению этих самых шлаков.
Хорошо бы обзавестить варежкой из сезаля или люффы, сначала ноги ей помассировать, а потом антицеллюлитник нанести. Их сейчас купить не проблема, стоят порядка 40-50 рублей.
Главное-не отчаиваться, результаты сразу видны не будут.

Arti
06.11.2005, 03:13
Часто слышу про сезаль, но с трудом представляю что это такое. Разъясните пожалуйста.

Namu
06.11.2005, 10:42
Сезаль-мексиканская агава, мочалочка имеет характерный плетеный или вязаный вид. Чаще встречается в форме рукавичек. Этот вид материала еще более жесткий, чем люффа. поэтому его следует использовать еще реже и лучше всего для сухого массажа.

Aster
06.11.2005, 16:09
Так значит эту варежку сизалевую мочить не стоит? А то я получила в подарок от Мириаль. Лежит. С другой стороны тряпочка махровая. Меня как то не вдохновляет с такой вещью под душем стоять, а потом эту мокрую тряпку стирать - сушить :(

Namu
06.11.2005, 16:24
конечно не стоит) я свою уже год как использую при сухом массаже. она лимфоотток улучшает и крообращение усиливает) главное-не перестараться и не оцарапать кожу)

Жизель
06.11.2005, 16:29
Я попробовала мочалкой из люффы разогреваться, но она как-то сразу стала дряхлеть, стираться :roll: . Сейчас пользуюсь массажером Для душа и души то ли из силикона, то ли из каучука. После ванной на разогретое тело наношу антицеллюлитное средство и втираю его массажером - сначала стороной с крупными пупырышками, а потом с мелкими "ворсинками", они так прикольно "сребут" кожу. Если использую масло, то пускаю его плавать в ванной в специальном пузырьке - для нагрева. Этот массажер пока не отбил у меня охоту бороться с целлюлитом.

Aster
06.11.2005, 16:30
Ладно, испробуем. Разок простирну тока. А то мало ли где валялась :)

Katenka
10.04.2006, 04:24
У меня появился целлюлит на ляжках, при этом они у меня не маленькие, но целлюлита раньше не было. Посоветовали китайское средство для коррекции фигуры с перцем. Результат – через месяц 2 см как и не было, кожа стала упругой, гладкой. Правда пришлось потрудиться: натиралась утром и вечером с массажными щеточками (если честно, не всегда регулярно получалось, но на результат это не повлияло).

Касандра
10.04.2006, 17:12
Katenka, а что за китайские средства? Раскажите пожалуйста по подробнее.

ангел
11.04.2006, 02:21
Правда пришлось потрудиться: натиралась утром и вечером с массажными щеточками (если честно, не всегда регулярно получалось, но на результат это не повлияло).
Натираясь регулярно думаю что не только с китайскими смеськами эффект будет обязательно :wink:

Katenka
11.04.2006, 13:58
Не приложив усилий результата не получишь. Одними натираниями тоже далеко не уйдешь. А чем натираться имеет большое значение, предположим от Эйвон результат был нулевым.

ангел
16.05.2006, 23:44
Ну вот мой очередной опыть :wink: в приготовлении смеси для тела
1ч л макадамии
2ч л жожоба
2ч л виноградной косточки
5к можжевельника
5к иланга
2к лаванды
3к пачули
5к апельсина
2к сандала
3 к грейпфрута
развела все это дело в креме Time Wise для тела ( тк не люблю чтоб долго впитывалось )
никак не могда добиться однородной консистенции добавила чуть чуть ши
и такая класная структура получилась :shock:
Я была в восторге чувствуя себя аптекарем :wink:

Ну а об эффекте можно догадаться
как всегда мне все очень и очень понравилось :oops: :oops: :oops:
и не только мне :?

Arti
17.05.2006, 01:02
И все бы хорошо, вот только кто ж вас научил это дело в готовых кремах разводить? :takego2:

Юля
05.06.2006, 00:39
Для похудения какое-то новое супер-средство появилось - Липокьюр. По-моему Виши. Оно правда больше антицеллюлитное. Но реклама впечатлила:)

amenola
23.08.2006, 11:27
все эти рекламируемые средства фигня я на них собаку съела и могу по своему опыту сказать что круче белоорусских средств нет ничего в частности 2 которыми я полозовалась. Но у них одинньюанс они пекут жутко т.е. если хватит силы воли все этто терпеть результат будет и целюлит убереться и кожа подтянеться.
1. Серия антивозрастная программа антицелюлитный крем в коричневой тубе.
2. Серия баня сауна массаж массажный крем от целюлита.

кроме них больше ничего не работает.

Ксюня
26.08.2006, 17:59
Мне помогло мыло "Софт"...
я тоже им пользовалась, хорошо похудела, просто отлично похудела и целлюлита не стало.

Натя
06.07.2007, 19:04
Ксюня, получается вы не самим мылом натирались в душе а жесткой мочалкой? эффект то от мочалки а не от мыла..или я неправильно поняла?

Светик
06.07.2007, 20:23
Еще есть не плохие мыла от фирмы Тянь Ши :yes:

Натя
07.07.2007, 14:53
Девочки, вчера оббежала все близлежащие аптеки..ну нигде нету этого "Софта"..не подскажете в серии каких аптек его можно приобрести, вот в 36.6 точно нету...конечно можно по Интернету заказать, да только доставка стоит в 2 раза больше самого мыла :no: а про Тянь Ши по-подробнее пожалста! :) Вы лично пользовались и помогло?

Niti
08.07.2007, 01:42
Натя! Я в аптеках его тоже не встречала. Раньше оно всегда было в т.н. "Лавках жизни" может они и сейчас есть. Посмотрите в маленьких уличных магазинчиках косметики(обычно у метро бывают такие). Я как раз в таком его купила. Правда особого восторга оно у меня не вызвало. Во-первых я вычитала,что на грудь его нельзя (что вполне понятно) и мне немного неудобно им пользоваться. Просто мне бы хотелось убрать и под грудью немного тоже,а как это сделать не попадая на саму грудь не знаю :oops: А во-вторых у меня очень тонкая и нежная кожа на теле,а оно сушит. Но может еще продолжу эксперименты :wink:

Натя
08.07.2007, 11:47
Niti! спасибо большое за наводку, посмотрю...очень уж хочется пару мест сделать поизящнее что-ли...а вдруг поможет? хотя муж настроен скептически :no: слишком говоит дешевое, наверно развод...

Ксюня
11.07.2007, 20:56
я натиралась мылом, и втирала его в кожу сначала руками, а потом мочалкой :? Терла прям до красноты.
Его и правда нельзя наносить на грудь (эх, было бы мыло, которое увеличивает :) ) и оно очень сильно сушит кожу. Прям очень неприятно :no:
покупала я его в фитоаптеке. Потом там его долго не было, сказали, что его перестали выпускать.

Savanna
16.07.2007, 13:47
мыло "Софт" в павильоне "Здоровье" на ВВЦ видела. правда, я там пару месяцев назад последний раз была...

Ritulja
10.08.2007, 13:10
Я пользовалась антицеллюлитным кремом Эйвон, когда он еще был в старой упаковке, наносила на живот и терла нещадно массажером до покраснения. Вроде помогло. Сантиметра 2 с талии убралось. Но я не каждый день пользовалась, иногда забывала. А вообще все конечно должно быть в комплексе: диета, физ. нагрузки и крем с массажером, а еще лучше на спец. массах походить. Сауны-бани помогают, особенно если потом в снег или в холодный бассейн окунуться. Кожа поддтягивается, да и целлюлит боится перепадов температур, не зря же советуют принимать контрастный душ и массировать тело струей воды.
Самое реальное средство - физ. нагрузки. Никогда не видела у гимнасток или танцоров плохих фигур. Когда училась в колледже и у нас была физкультура два раза в неделю, да еще препод так гонял, что семь потов сходило, я могла есть абсолютно все, что душе угодно и даже вечером, и была тощая, а сейчас - нееет.
Если нужно срочно похудеть к какому-нибудь празднику, то использую экспресс-средство - таблетки для похудения с ананасом. Начинаю принимать недели за 2-3 до события. Помогает избавиться он нескольких сантиметров в талии. Но больше, чем 2 раза в год нельзя.
А вообще девочки, ешьте больше грейпфрутов и ананасов. Еще по утрам пейте воду с яблочным уксусом.

ele777na
12.11.2008, 15:36
Давно в этой теме не было сообщений!!!

Но у меня вопрос к Amelona

ВЫ прорекламировали вот эти средства:
1. Серия антивозрастная программа антицелюлитный крем в коричневой тубе.
2. Серия баня сауна массаж массажный крем от целюлита. (он в зеленой тубе)

Массаж делали сами или пользовались услугами? или просто мазались?

Capra
12.11.2008, 15:44
девушки, человеческая наивность меня просто поражает!
однажды я убрала за месяц на талии два самтиметра при помощи геля антицелюлитного, НО в период использования оного, я а) ограничила себя в питании очень сильно
б) продолжала ежедневные тренировки для брюшного пресса( по полчаса каждое утро вместо завтрака)
в другой раз я убрала аж три см на талии при помощи профессиональной антицеллюлитной массажистки 2 недели подряд мощного массажа означенной части тела, плюс не есть за час до и час после сеанса,
ну и тренировки брюшного пресса вместо завтрака я тоже не забрасывала

Kатарина
12.11.2008, 20:21
Capra, очевидно, что сантиметры ушли от физических нагрузок:yes:, а не от антицеллюлитного геля:rzhu:

Capra
12.11.2008, 23:56
ну скорее от комплекса противосантиметровых мероприятий ;)

Crystal
17.11.2008, 13:01
ну и тренировки брюшного пресса вместо завтрака я тоже не забрасывала
не думаю, что это сильно полезно
завтрак должен быть.

Capra
17.11.2008, 15:01
конечно:yes:, стакан кефира и чашка кофе меня вполне устраивают;), я всегда так живу, а тренировок мне все равно сейчас не хватает, удается только когда дети спят, иначе они вдвоем по мне скачут :pryg2::pryg2:

Русалочка
06.05.2009, 14:54
У меня был "Скульптор тела" от Эйвон. Эффекта никакого.:ridaju: Холодок был при нанесении. Консультант хвалила, что он хорошо подтягивает, ну не знаю. Минуты две-три после нанесения да, а потом опять все то же.

Njuta
18.10.2009, 07:59
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто пользовался "ФитнесBody"?:ne_znayu:

Мята
26.10.2009, 09:34
Пользовалась))) это в оранжевых банках ?! Да?!
У меня была термо маска, крем с холодком, и масло для массажа.
Термо маска и крем использовала всегда вместе, мне нравилось, про эффект похудения не скажу, но кожа более упругая точно, даже после первой процедуры.
А вот масло ни о чем. Оно с перцем, когда прыскаешь вес перец в воздухе остаеться, эффекта антицеллюлитного я не заметила) Делала по нему вакуумный массаж.
Там скраб еще есть, но мне кофе с кефиром и маслом нравиться куда больше)))

Ольга E
27.10.2009, 15:19
Я пользовалась серией Кофе и Розмарин от ГринМамы.Ощутимый холод при нанесении, причем достаточно длительное время, не скажу что неприятно, но в смысле эффекта, у меня терпения не хватило дождаться результата:) Наносила около 3-х недель, кожа гладенькая стала, не более

KatRina
22.11.2009, 20:35
Подруге очень понравились крема от ИР день-ночь (два тюбика где), говорит, что на пару см в бедрышках точно скинула.

Инуся
04.12.2009, 18:12
Мне для похудения понравилась серия у Фаберлик. А вот эйвоновская чет мне не очень.(

Шкода
04.12.2009, 18:54
Перепробовала кучу средств от целлюлита и для похудения, сделала вывод- нет ничего лучше Эвелиновских кремов, в течение месяца -полтора убираются не только лишние сантиметры, но и значительно улучшается состояние кожи. Попробуйте, в крайнем случае, ничего не потеряеете, цена этик кремов от 150.до 350р.. Да, еще у них скраб антицеллюлитный для тела есть, очень эффективный.:smeil::smeil:

Kathrin
17.01.2010, 17:21
я нашла рецептик, но дозировка смущает
для приготовления смеси для похудения, взять по пять капель эфирных масел пачули, можжевельника, нероли, лаванды, лимона, апельсина и развести их в 100 мл любого растительного масла. Эта смесь применяется для массажа в проблемных зонах
кто может что сказать? очень нужно

Мечта
17.01.2010, 21:12
Давно и с удовольствием пользуюсь серией "Фитнес-боди"-оранжевые плоские тубы. Цена от 65 до 80 рублей. Обычно пользуюсь тремя кремами (два из них меняю. а третий постоянный)
Для талии- "активный сжигатель жира" и "тонкая талия"
И для бедер "От целлюлита".
Очень довольна. Кожа нежная и шелковая,и целлюлита практически нет.

Nyta
13.04.2010, 16:44
Я уже месяц Орифлеймомским пользуюсь+скраб-мылом антицелюлитным+делаю массаж проблемной зоны, но пока целюлит держится. Результат конечно есть. Кожа стала нежненькая и гладенькая. целюлита стало меньше. В таком темпе мне придется еще месяца2-а бороться за красоту своего тела.

Добавлено через 6 минут

Я тоже от Грин мамы хотела крем купить. но почитав состав отказалась от этой затеи. Крем хороший с натуральными ингредиентами. но малоэффективный. а до пляжного сезона всего 3-и месяца осталось.

анютка
14.06.2010, 21:03
От целюлита лично мне помогает только фитнес в специальных неопреновых штанишках. Кожа пропаривается, точнее пропотевает. Потом главное надо хорошо проскрабироваться и намазаться любым антицеллюлитным кремом. Эффект супер :ok:
Еще проф обертывания помогают, но не все. Аппаратная косметология рулит:ok:

Мылом Софт пользуюсь давно. Только у меня от него совсем другой эффект. Мне нравится как он кожу очищает.... как после бани... столько грязи смывается:oops: Но часто пользоваться им не могу. Толи сушит, то ли разъедает кожу :dontknow:

Фитнес боди - не поняла эффекта. Перепробовала почти все. Не пойму почему его нахваливают:dontknow:

Кстати. Посоветуйте крем/гель для похудения или от целлюлита, который можно/нужно наносить под антицеллюлитные штаны во время занятий спортом:shuffle:
Мне раньше давным- давно нравился специальный гель в косметике "Голубая кровь" (ныне Фаберлик). Одно время пользовалась средствами Артемида (че то фиговенькие у них крема). Как то впарили в магазине каккое то средство для открытия пор и пропотевания от DNC. Как то тоже не очень. Сегодня прикупила Белитовский крем для фитнеса

Nyta
15.06.2010, 11:59
Решила написать может кому-то поможет в борьбе за красивое тело.
От целюлита избавилась.даже подруги и муж заметили.
Пользовалась самодельным скрабом и продукцией от целюлита сначала орифлейм(оч. хорошо помог). затем эйвон(ноль эффекта). а потом сделала самодельную смесь с маслами(приятый запах+заметный эффект). Пыталась делать массаж. но надолго меня не хватило. все эти процедуры делала курсами.что бы кожа могла отдахнуть.

timon
15.06.2010, 12:22
Nyta, а составом смеськи самодельной поделитесь?

Nyta
15.06.2010, 12:37
Ничего особенного не ложила т.к. в этом деле новичок.
Масло апельсина 3к. лимоне 2к и 1к мяты + базовое масло. Приятно холодит и запах чудный. Муж в восторге от моих процедур. а я от эффекта. Наносила массажными движениями сразу после душа со скрабом.
Хочу спросить. Могу я к этим маслам добавить лаванду. будет ли сочетаться?

Novinka
05.01.2011, 13:05
Есть у бабушки агафьи маска для похудения,большая такая банка!Покупаю уже 2 раз,не знаю как она отдельно,но в комплексе со всем что я делаю,нравится!!!ТАм в составе масла в основном:можжевельника,зел еного кофе итд
Попробуйте,рекомендую

Лианчик
05.01.2011, 22:43
Nyta, а чем из Орифлэйма пользовались серия Боди перфектор , как я понимаю. а гель или сыворотка в капсулах?

Добавлено через 1 минуту

Nyta
06.01.2011, 13:33
Лианчик. У меня был крем в тюбике от орифлейм. Цена-качество супер, эффективное. Сестра брала капсулы. кожа после них просто бархатная и мороки меньше. Только обязательно сначала разогреть кожу под душем и поскрабить нужно.

Лианчик
06.01.2011, 14:20
Nyta,*вы молодец все регулярно делали! А у* меня сыворотка лежит, надо собраться с духом *и начать пользоваться пока не прикончу ее всю.

Nyta
06.01.2011, 16:31
Я еще спортом с сентября начала заниматься. Результат виден на всем теле кроме попы)))парадокс. Но я довольна талия и бочки загляденье. а целлюлит убирается лучше косм средствами.
Кто брал белорусские средства антицелюлитные? Посоветуйте поэффективней (весна не за горами ):pryg2: