PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Тридцатилетние"



Oriental
04.09.2007, 23:43
Новый сериал "Тридцатилетние" начался на СТС.Пока не пойму нравится он мне или нет? Вроде проблемы затронуты актуальные и кстати по возрасту герои мне ровесники.Кто нибудь смотрит?

Kатарина
06.09.2007, 16:01
Я смотрю! Ну уж очень все утрировано, компашка там подобралась, конечно... Или "меньше знаешь, лучше спишь"? Хотя бывает ещё хуже и сколько тайн в чужих семьях.
Что меня раздражает сериалах, показывают определенный уровень достатка, конечно на красоту смотреть приятнее.
Тоже пока не поняла, нравится мне или нет.

Маргарита
06.09.2007, 16:16
Сериал - побочное явление Секса в большом городе и Все мужчины.... Те же 4 дурищи, которые с жиру бесятся, и от безделья. Одна, вместо того, чтобы радоваться мужниным денежкам, к нему с сексом пристает, да еще в обществе оголила свои тощие цыцы и уродливый пупок, говоря что ее муж не трахает. Пошла бы да и завела себе любовника. Вторая мужнины рубашки нюхает - она бы лучше его трусы понюхала, глядишь, и обнаружила бы остатки чьей-то ***
А сцена, где они в ряд педали крутят в спортзале - вообще голый штамп. Спальни какие-то необжитые, сразу видно, что для декорации, штампованные фразы и диалоги.
Ничего для души и ума.
ААА, еще один из мужей, который со своим пенисом разговаривает - это вообще дурдом :rzhu:

Kатарина
06.09.2007, 16:25
Вот у меня тоже сложилось впечатление, что какие-то неадекватные реакции. Особенно жена Пуха, бросила мужа и ребенка "мне надо подумать, разобраться в себе", с ума сойти!!!!!!!
Показали бы сериал про среднестатистический народ и проблемы с к-е мы каждый день решаем.
Про секс не согласна, что за семейная жизнь без него? :shock:

Маргарита
06.09.2007, 16:36
Ну, тут надо понимать, что ей важнее - ежедневный трах с усталым, измученным мужем, или супержизнь со всеми благами. В конце концов, если нужна сексуальная разрядка, ей ничто не мешает ее получить с каким=нибудь мачо. Это беда всех "рублевских" жен - или секс, или деньги.

Ирина-Эльвира
06.09.2007, 17:21
Да уж, уровень достатка в сериалах, видимо, объясняет нам, недоумкам, как жить надо. И проблемы у их тоже большие, не чета нашим. Попробуй-ка стока денег потрать, и столько времени убей, да с мужьями такими проживи (посмотрите на простых наших пьяниц, с какими живут)... Вообще, многие сериалы склёпаны по-быстрому (студийные декорации), проработки актёрами характеров тоже налицо - все прям так талантливы, сюжеты такие неизбитые... А отношение к зрителю меня иногда просто убивает: ощущение, что меня принимают за идиотку, что я с открытым ртом буду все это "хавать". Поэтому, посмотрев немножко и убедившись, что команда хочет "немножко денюшкоф по-легкому срубить", переключила на другой канал.

Candy
06.09.2007, 18:25
согласна со всеми - сериал сильно притянут за уши, какой-то картонный что-ли, герои абсолютно неживые

Kатарина
06.09.2007, 19:49
Может со следующими сериями оживут? :) Их проблемы, конечно, в какой-то момент выглядят нелепо :)

Fiordaliso
17.09.2007, 10:01
Это беда всех "рублевских" жен - или секс, или деньги.

Вот интересно, как бы они "запрыгали", когда ни секса, ни денег? :rzhu:

Oriental
17.09.2007, 22:44
Пропустила почти 5 серий.Сегодня села посмотреть,все ясно все понятно,будто и ничего не произошло.Начало было многообещающим,а сейчас стало скучно.Да и эта врачиха раздражает.НЕ понятно что хочет.Ребенка оставила и ушла-это слишком.Напрашивается,выво д-в браке нет ничего хорошего,в любом случае проблемы,кто -то изменяет,всегда кто-то лидер....

Kатарина
18.09.2007, 11:28
У них там главная проблема - они постоянно врут, кто хочешь взбрыкнет.

Gammy
19.09.2007, 07:40
А мне сериал нравится, такой приятный... Актрисы такие симпатичные все, особенно та, что Дашу играет..
Мне нравится тема, что они "типа с психологом общаются"
Еще интересно, длинный сериал или нет, наверняка это очередной ремейк, Амедиа же любит это очень делать...

Kатарина
03.10.2007, 10:50
А куда в итоге делся этот сериал с СТС?

Vesna
03.10.2007, 20:36
Закончилась первая часть.

Kатарина
04.10.2007, 11:01
Интересно, а когда 2-я будет? Только я к нему прывыкла и даже стала проявлять интерес, как видите ли 1-я часть закончилась :)

Gammy
04.10.2007, 14:00
А чем закончилось-то, расскажите! А то я одну пропустила серию, оказалось - это последняя была :(

Kатарина
04.10.2007, 14:02
Я тоже пропустила, мне там вроде ничем пока не закончилось, все только началось :)