PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-13



Страницы : [1] 2 3 4

Arti
30.08.2007, 20:53
Продолжаем тут.


Ну уж прям так и не заскучаете! Дай Бог Вам там хорошей погоды и приятного отдыха. Потом с собой чуток погоды захватите хорошей для нас.

Белла, спасибо! Уверена, что погода будет хорошей. Она не может не быть хорошей, а отдых будет обязательно приятным, потому что я не отдыхала уже лет 8. Если не больше.
Ну а скучать... честно говоря, кажется, что нет. Я думаю, что никто не сомневается, что я обожаю наш форум, но за два года он потребовал от меня достаточного напряжения, поэтому нам с ним давно надо отдохнуть друг от друга. :wink:


А в каком направлении Арти путь-дорогу держите? Я что то пропустила...

В Сочи. До отъезда еще неделя, а я уже только об этом и думаю. Все мысли там. Хочу страшно. Здесь уже ничего не хочу. Один депрессняк. Заботы поперек горла сидят. Ничего уже не хочу! НИ-ЧЕ-ГО!

Bella
30.08.2007, 21:02
Понимаю. :yes: Знакомо. Бывает тоже. Но знаю также, что через неделю уже тянет туда, где мысли должны напрягаться. Уже привыкаешь к ритму. Легче, конечно, когда можешь от работы переключиться на другое. С одного рода деятельности на другой. Мне в этом смысле как раз интернет, книги и форум помогают отключиться от своей работы, когда бывает так, что пришел, вдохнул, а через двенадцать часов выдохнул. Как раз последние года полтора почти каждую смену. Редко когда все ровно проходит. Но тут ведь можешь дома отключиться. А когда без отключек - это действительно тяжело. Надо отвлекаться гораздо дольше. :yes:
Тут, правда, разговорились о том, хорошо ли было бы, если работать не надо было бы, а деньги просто перечисляли на карточку. Как у Райкина. :lol: Наверное, нам плохо было бы. Мы так жить уже не можем.

Arti
30.08.2007, 21:29
Ну то, что потянет - это к бабке не ходи. :lol: У меня лимит на отдых 8, максимум 10 дней. Дальше я начинаю выть, лезть на стенку, просить дать мне телефон, вывезти в центр Москвы в толпу людей (что я вообще страшно ненавижу, но на отдыхе уже принимаю за благо :lol: ), ну и так далее. От покоя и размеренности устаешь быстро и еще сильнее, чем от работы.

А чтоб не работать, но деньги сами с неба сыпались?.. Ну а что делать-то тогда? Со скуки сдохнешь.
А еще (по секрету скажу), что у меня как-то так получается, что работаю я обычно в одном месте, а деньги получаю в другом. Так вот в данной ситуации опять так. Все время и все нервы отнимает магазин, а зарабатываю (в том числе и на то, чтоб его содержать) в другом месте, которое требует в разы меньше времени. :lol: Такой вот казус. Зато тут вроде как для души, а там вроде как для денег. Баланс. :wink:

Bella
30.08.2007, 21:40
Да, интересно. Получается как свадьба? В большей степени для веселья людей приглашенных, а главным действующим лицам - основная суета? Вообще-то обидно наверное. Я думала, что определенные девиденды магазин приносит. Тем более, что реально представляю, сколько со всем этим нервотрепки.

Arti
30.08.2007, 22:07
В какой-то мере да, как свадьба. :lol:
Но неа, не обидно. :) Я ничуть не собираюсь прибедняться и говорить, что магазин не приносит дивидендов.
Он прекрасно справляется с проблемой самообеспечения, плюс зарабатывает себе на развитие. Пока ему будет куда расти, все дивиденды будут уходить на это. По крайней мере мне пока интереснее жить так. А там посмотрим. :wink:

Vanilla
30.08.2007, 22:20
тааакс, флудим помаленьку? :wink:
отбелила зубки и после такой гадости во рту демонстративно пью красный чай с гибискусом :krasavitsa:

Bella
30.08.2007, 22:20
Ну тогда все в порядке. Так и должно, наверное. Первые годы кормишь ты свое предприятие, потом оно будет кормить тебя. Я тоже думаю, что будет все в порядке. Если даже не быстрыми темпами, то лишь бы стабильность была.

Bella
30.08.2007, 22:21
Ага, ну и флудильщики основные подтягиваются на огонек! :wink:

Vanilla
30.08.2007, 22:24
ага, с жабой под мышкой :) только из отпуска, а состояние - как будто пахали на тебе месяц
я бы еще отдохнула :( и еще, и еще :)
кста, флудильня-то тринадцатая 8) знаковая

Oriental
30.08.2007, 22:26
Девочки,у нас весь город ходит в шоковом состоянии. Среди бела дня обвалилась почти готовая к прием- сдаче новостройка.Знаете,показыв ают дома ,которые обваливаются при землятресении или когда их взрывают.точно такая картина.Сверху вниз и нет дома,только пылищи вокруг.Погибло много рабочих,пострадали прохожие,так как катастрофа произошла в 6 вечера,на улице народу куча:((( Вообще тема новостроек у нас болезненна.Сейчас строительный бум и всем кому не лень открывают строительные компании и за 5- 6 месяцев воздвигают многоэтажные дома.Нет четкого контроля со стороны государства,строения многие идут под частную собственность. :x

Arti
30.08.2007, 22:29
Ванилла, я составлю тебе компанию, но не назло, а пользы для. :lol: Так как неприятные симптомы в горле дают понять, что я заболеваю. Вот она погода! Отморозила нос на работе! До "чего-то покрепче" так рюмки и не дошли. Результат на лице.

Ну и какой знак ты в этом углядела?

Bellabel
30.08.2007, 22:29
А у меня вчера авария была :( Какой-то козёл летел на красный свет. Но мне посчастливилось. Когда заметила его, дала по газам и он врезался в заднюю дверь, а не в мою. Инчае от меня бы были рожки да ножки. А так отделалась лёгким испугом, головной болью и сведённой шеей.
Отоспалась сейчас и почти как новенькая :)

Bella
30.08.2007, 22:31
Ужас какой! Проектируют черти-как. Закладывают заниженные нормы прочностных характеристик, под это подбираются материалы качеством хуже и дешевле. Вот и валится все. Это как аква-парк, видимо.

Arti
30.08.2007, 22:33
Да... знаковая... ужасы пошли.
Ориентал, у нас в новостях много об этом случае говорили и писали. Диковато, конечно.

Белла, сочувствую. Действительно главное, что все целы.

Vanilla
30.08.2007, 22:37
да ориентальчик, слышали, сочувствуем :( хорошо, что до заселения дело не дошло :shock:

13 - хорошое число (вопреки) :yes:
арти, я сказала - не болеть! низзя тебе :yes:

Bellabel, хорошо, что все хорошо - так было задумано, там... может, знак тебе какой послан был?

Bellabel
30.08.2007, 22:39
Да, наверное знак какой, что не в ту сторону меня несёт :roll: Буду думать. У меня уже вторая авария (всего за 3.5 года 2 было) и просто как в рубашке родилась...

Bellabel
30.08.2007, 22:40
А я тоже 13 люблю. Не знаю насчёт счастливости правда. просто число нравится :)
Ой, девчёнки. Купила вчера такие красивости, щас выложу в теме про серебро, золото.

Arti
30.08.2007, 22:43
Ванилла, сама не хочу. Обмазалась вся эвкалиптом с ног до головы, сижу балдею. Язык чаем обожгла. :lol: Все не слава богу.
Включите солнышко! Пусть всегда будет лето!

Oriental
30.08.2007, 23:24
Arti
Не болеть! Это приказ :yes:

Сириона
30.08.2007, 23:31
Да уж, болеть грустно :((. Я хоть лентяйка, а лучше бы сейчас работала...

Arti
30.08.2007, 23:36
Сириона, ну а вы чего расквасились? Тоже изменение температуры повлияло? Эвкалиптом гоните заразу! Чаю горячего и спать.
Я вот сейчас дела доделаю, еще чашечку выпью и в люлю.

Сириона
31.08.2007, 00:03
Наверное :((.

Гоню :). Только как-то все очень медленно и неохотно уходит, вцепилось прям когтями :P .

Lika
31.08.2007, 09:37
bella, чет-ниче не пойму, вчера вроде видела твое сообщение, относительно стран, темпераментов и менталитетов, но не смогла сразу ответить, а сегодня не могу его найти :dontknow: .В кратце: да я почти уверена что место, где мы растем и развиваемся иммет значительную если не главную роль.Всем известно что люди в нордических странах отличаются сдержанностью, спокойствием и наоборот в южных странах люди "горячие", темпераментные, громкие...Естественно климат, природные условия делают свое.По своей работе переводчиком мне приходилось встречать весь бывший Союз, могу однозначно сказать: страна и менталитет очень взаимосвязаны. И потом еще старый добрый дедушка Фрейд сказал: 2 вещи формируют личность: 1. Гены, 2. Среда обитания. Тут можно поспорить что главнее... для меня среда, а для вас? :roll:

Арти, классно!А там тепло? И поправлятесь быстрее до отпуска!

Bellabel Белл, будь осторожна, ваше движение я никогда не забуду :no:
и присоединяюсь к вам с Ванилей +1 ...я тоже люблю 13! 8)

Ориентал, ужОс, в наши дни такое!Это потому что у людей на уме только: быстро заработать деньги...

Esna
31.08.2007, 13:24
Девочки, а за что вы любите 13 число? У меня вот к нему отношение, прямо скажем, не очень. Умом-то понимаю, что это суеверие, но внутренних голос шепчет "а вдруг в этом что-то есть"... :) Очень не люблю дома с номером 13, а еще больше, когда в каких-нибудь документах стоит дата выдачи - 13. Прямо настроение портится.

Bellabel
31.08.2007, 13:36
Наверное наперекор суевериям :)
Я вообще всё делаю наоборот. Возвращаюсь если, то в зеркало принципиально не смотрю. Люблю когда чёрная кошка пробегает ну и так далее :)

Lika
31.08.2007, 13:38
Bellabel, экстремалка :rzhu: ...
а у меня попроще будет, день варенья....гыыыыы

Bellabel
31.08.2007, 13:43
Ага, люблю экстрим :rzhu:

Sonia
31.08.2007, 13:46
Мне тоже с 13м никогда не везло :no: Прямо холодеет все внутри когда его вижу...вечно какие-нибудь неприятности с ним связаны
Суеверия - это так глупо :evil:, но ничего не могу с собой поделать :dontknow: :(

Esna
31.08.2007, 13:47
Lika, у Вас день рождения 13 числа? ЗдОрово! Говорят, что такие люди везучие. :)

nvn
31.08.2007, 13:49
А я число 13 вообще не замечаю. Для меня оно не лучше и не хуже других. Наверное, неправильно. А в моем дне рождения их целых 2, но завуалированных :yes: .

КИРА
31.08.2007, 15:30
Число 13-это не страшно,если знать,что 1-это лидерство,а 3-это рост,продвижение.Все вместе озночает-все Ваши начинания успешны и будут иметь тенденцию к росту-увеличиваться,причем бесконечно

Arti
31.08.2007, 16:16
Я тоже вообще никак это число не выделяю. Если только оно на пятницу не попадает. А так - ну 13-е и 13-е. Хоть 14, хоть 12 - мне все равно.

Dezy
31.08.2007, 16:20
Я люблю 13 число. Я 13 числа вышла замуж.

Королева Марина
31.08.2007, 20:33
А у меня мама в кинотеатре любит 13 место.

Esna
31.08.2007, 22:19
Эх, как бы мне это число если уж не полюбить, то хотя бы не обращать на него внимание... :)

Sonia
01.09.2007, 10:23
:lol: и мне бы тоже :yes:

Bella
01.09.2007, 14:59
Ну что, осень наступила уже официально! Только не поняла, в России уже пошли в школу или нет? У нас еще нет. Пойдут в понедельник.

margul
01.09.2007, 15:00
Пошли. :yes:

Воронина
01.09.2007, 15:01
да, в России пошли :yes:

Bella
01.09.2007, 15:01
Понятно, ну тогда, мамочки, терпения вам и удачи!

margul
01.09.2007, 15:05
Спасибо, оно нам очень понадобится. :wink:
Особенно терпенье.

F-ort
01.09.2007, 18:22
А мой сегодня в первый класс! Как-то я не осознаю важности момента, сын вроде тоже спокойно так, как удав. Устроили линейку первоклассникам, ужас! Всякие высокопоставленные тети-дяди долго "грузили" малолеток, вот есть ум у людей или нет? Промариновали малышей в душном актовом зале, хотя на улице у нас лето. Как-то в наше время не было такого безобразия или я не помню?
О, сейчас сижу страдаю, ребенок мой пошел в тот же лицей, где я училась, так у нас там есть стена "Наш Золотой фонд" и вот в год моего выпуска пусто, а должна была бы быть я, если б классная подала вовремя заявку на получение золотой медали. Так обидно...Аттестат со всеми пятерками, а медали нет. И ведь ничего уже не исправишь. Вот так все больше убеждаюсь, что свою судьбу необходимо брать в свои руки как можно раньше!

Arti
01.09.2007, 18:23
У нас еще и день города что ль сегодня? :shock:

Witch
01.09.2007, 21:44
Ага, вроде два дня даже. :yes: :roll:

Arti
01.09.2007, 21:48
А с чего два дня-то? Я из леса что ль из кого вышла? :shock:

Воронина
01.09.2007, 22:01
вроде ж всегда по два дня было? первые выходные сентября...не?

Witch
01.09.2007, 22:03
Arti Да кто ж их разберет. :dontknow: По радио слышала, что 2 дня празднуем. :roll: Потом, наверное, неделю будем, месяц там... чего мелочиться. :wink:
Воронина А мне чет кажется, что 1-е воскресенье сентября... :roll:

Arti
01.09.2007, 22:07
Мне че-то то же кажется, что по воскресеньям только.
Что-то холод такой, прям дубадам. Сижу с красным сопливым носом и трясусь вся. Греться пыталась разными методами, не помогает. :cry:
И праздники еще эти. Выгонишь разве кого на улицу в такую погоду?

Witch
01.09.2007, 22:22
Ниче подобного, народу вечером (сейчас с работы пришла) много, почти все "подогретые" :wink:

Arti
01.09.2007, 22:39
Госпидя... тоже подгреться что ль?
Никто глинтвейну не хочет?

канарейка
01.09.2007, 23:35
Арти, а вы скипидарную ванну примите! Разогрет!

Arti
02.09.2007, 14:58
ДЕВЫ, хелп-хелп-хелп!!!!!
Кто богат на шрифты, или знает, где их скачать? Срочно-срочно нужен шрифт.

AGOpusHighResolution

Может кто-нибудь выслать?

П.С. Дописано уже ночью. И уже не срочно, но все еще нужен.

Ksenya
03.09.2007, 04:39
Мы с мужем вчера ходили на праздник нашей местной сотовой компании. Все так здорово было, был рок концерт группы ДДТ, а после фейерверк. Такого я еще не видела, фейерверк на день города отдыхает!!! :) :)

Vanilla
03.09.2007, 10:50
АРТИ, шрифты еще нужны? :)

Vanilla
03.09.2007, 10:52
ой, я хотела сказать - с возвращением, маргульчик :chmok1:
всех учащихся, студентов и мам школьников с новым учебным годом! :baby1:
а москвичей - с днем города! :super:

Arti
03.09.2007, 11:08
Ванилька, где ж ты вчера была, когда я тут металась? :lol: Всееее... все нашли. Во проблема-то оказалась! Но нашли!

Vanilla
03.09.2007, 11:20
в мінске :lol: с эфироманами тусовалась :lol:

margul
03.09.2007, 11:45
Ванилька, привет :baby1:

Sonia
03.09.2007, 13:55
Обожаю свой институт :love2: - учится идти только с 10го!

Oriental
03.09.2007, 17:51
Ванилькин ,приветики! рада тя видеть!! :yes:
А у нас отменили 1 сентября :) Уже пару лет учебный год начинается 15 сентября.Это из -а жары.Ведь в учебных заведениях нет кондиционеров и от духоты,часто учащие теряли сознание:(

Lika
04.09.2007, 11:39
Девочки у меня форум что-то барахлит, а у вас?

Sonia
04.09.2007, 11:45
У меня тоже :yes:

Arti
04.09.2007, 11:55
А чего конкретно барахлит-то? У меня иногда бывает подтормаживает (когда обращений к форуму много), а так летает.

Sonia
04.09.2007, 11:58
вроде уже получше стало, просто тормозит, а то в личные сообщения зайти невозможно было, некоторые страницы вообще не открываются - просто белый фон и тоже самое когда хочешь написать сообщение

Lika
04.09.2007, 12:06
Я не могу перейти из одной темы в другую, страницы не открываются, белый лист как у Сони :dontknow:

Sonia
04.09.2007, 16:23
мне сегодня идти к гинекологу, а он мужчина :shock:
внутри все дрожит, как перед экзаменами :uzhas2:
боюсь страшно!

КИРА
04.09.2007, 16:37
Соня,он не мужщина,он-врач.Поверьте,мы все,для него на одно лицо.Так что-смелее

filby
04.09.2007, 16:45
была пару раз в геникологов - мужиков - очень довольная
аккуратнее многох женщин

Sonia
04.09.2007, 17:12
может и правда хоть раз с врачом повезет :roll:

Arti
04.09.2007, 17:21
А я б не пошла. Не один же он врач на свете.

Bellabel
04.09.2007, 18:11
А я хожу только к мужчинам геникологам :yes:
Они гораздо аккуратнее и уважительнее женщин относятся. Два раза попадала на женщин и зареклась. И согласна с Кирой. У него ж конвеер из пациенток. Все на одно "лицо" :lol:

Oriental
04.09.2007, 22:28
Я тоже уважаю мужчин гинекологови без стиянения хожу к ним на прием.Особенно славятся гинекологи -хирурги
Помнится .после института наш семейный знакомый,врач уролог,андролог открыл частную клинику ,тогда я еще не определилась со спецализацией и предложил мне у него работу.Дома все ссогласились,а я тоже решила попробовать.Представте в день приходило десятки мужчин ,часто был визуальный осмотр :shock: Но никакого стеснения,никаких эмоций не было,ноль.Правда я спустя пару месяцев ушла оттуда,надоело однообразие :) и поняла это не мое.

Bella
04.09.2007, 22:52
Ну, может, мужчинам-гинекологам и комфортно работать с женщинами, так ведь дело-то не в них, а насколько это удобно женщине. Может, кто-то и адаптировался к этому делу, но я, побывав пару раз на приеме и родив у гинеколога-мужчины, не хочу дальше оказываться в подобной ситуации. Все три раза у меня просто выбора не было. Один раз я была на приеме еще до беременности у женщины-гинеколога (уже на кресле), когда он вот так запросто вошел, я чуть с кресла не свалилась. Когда рожала, то из-за тяжелых родов и неординарной ситуации заведующий отделением сам принимал роды. Ну а на обычный прием ни за что не пойду. Тоже считаю, что это только в крайнем случае для меня возможно, совсем зарекаться нельзя, конечно.

Oriental
04.09.2007, 23:40
Девочки хочу похвастаться! :yes: Открылся наш сайт про аюрведу,и там страничка про наш клуб .ПРавда пока сыро,есть много доработок.
Делюсь,думаю это не реклама.http://www.ayurvedaplus.az/club_fr.html

Bella
05.09.2007, 09:52
Oriental, посмотрели. :yes: Молодцы! Поздравляем! Я так понимаю, что форум тоже будет или есть? У меня что-то не открывается пока. И я так понимаю, что будем дружить форумами? :beer: Если будет форум, то обязательно зарегестрируюсь у вас. С Вашего, конечно, позволения. :wink:

Oriental
05.09.2007, 17:46
bella
Спасибо! Да сайт не доработан,но я не стерпела и ссылку вывесила))Естественно пока и форум не работает

filby
05.09.2007, 18:00
так в итоге когда ты в мокву прилетаешь?

Oriental
05.09.2007, 18:40
В итоге,,завтра в 8 вечера я уже приземля.сь в Домодедово:)

Bella
05.09.2007, 18:44
Девочки, а как вы считаете, трусость и страх - этот идентичные понятия?
Как-то тут дискуссия вышла у нас. Кто-то считает, что это одинаковые понятия, кто-то нет.
Я так думаю, что страх - это то, что присуще каждому нормальному человеку в той или иной мере, а вот трусость - это производная от страха, а как это дело охарактеризовать - не знаю.

Arti
05.09.2007, 19:45
По-моему все довольно просто. Все люди чего-то бояться, но это не значит, что они трусы. Не бояться только умственно отсталые люди, у которых отсутствует инстинкт самосохранения.
Это как в кино: "Я не трус, но я боюсь".
Если я сейчас внезапно выпрыгну на вас из-за угла с диким гиком, то вы, испугавшись, вздрогнете, но это вряд ли помешает вам, рискуя своей жизнью, вытащить из-под колес мчащегося грузовка, ребенка побежавшего через дорогу за мячиком.
Бояться - это нормально. Это такая же эмоция, как смех, грусть и тому подобное. Вот пожалуй и определение, страх - это эмоция, а трусость - это черта характера.

Bella
06.09.2007, 10:25
Так кто же тогда трУсы, если бояться свойственно всем?
Я на подсознательном уровне понимаю, а вот четкую черту провести не могу.

Vanilla
06.09.2007, 11:04
Скончался знаменитый итальянский тенор Лучано Паваротти (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.sedmoycanal.com/news.php3%3Fid%3D233603&country=Russia)

Bellabel
06.09.2007, 14:46
:cry:
Вот и не сбылась моя мечта... А я с детства хотела попасть в Италии в оперу и послушать Паваротти вживую. Гениальный певец.

filby
06.09.2007, 14:48
Да, печально конечно
На наших глазах уходит целая эпоха :cry:

Brendel
06.09.2007, 17:20
Ого!! Новая флудилка.. как много я пропустила 8)

Bella
06.09.2007, 18:16
Жалко, конечно, но мне не нравился тембр голоса Паваротти, манера пения, ну и все такое прочее, однако, понимаю, что многим нравился и есть за что.

Vesna
07.09.2007, 12:42
Всем привет! Я вернулась из отпуска и целых 3 дня пыталась собраться с мыслями и найти время прочитать все, что вы тут написали, но... облом, открываю вчера форум, захоже в непрочитанные сообщения вся в предвкушении, а он еле работает, виснет, а потом меня выкидывает и больше я не вижу всего непрочитанного! :gun2:
А сегодня вхожу и у меня не показывает непроч. сообщения с последнего посещения вообще, только за последние 24 часа. :dontknow:
Это у всех так или это только я особенная?
Соскучилась по форуму, теперь из-за упущенного чувствую себя обделенной. :cry:

Lika
07.09.2007, 12:45
Весна, привет!
С возвращением! Где и как отдохнула :?:
Да да... у меня тоже глюки с форумом. Девочки, так это не у всех? Только у избранных :roll: :)

Vesna
07.09.2007, 12:49
Отдохнули хорошо, были в Греции на Халкидиках. Пожары нас не затронули, только родственников здесь пугали. Фотки постараюсь выложить, правда они какие-то не очень интересные получились.

Lilu
07.09.2007, 14:47
Я сегодня вообще в ауте. Вчера ребенка привела с детсада, а у нее полная голова вшей. Главное, причесываемся каждое утро, ничего не было. Да и контактов-то всего мы с мужем, и детский сад. Неужели из садика? Ужас какой-то. Сегодня лечимся, обрбатываем. Только вот боюсь рецидива. В садик позвонила, сказала, чтобы всех проверили, оттуда только могло появиться. Вот не сталкивалась ни разу с такой бякой.

filby
07.09.2007, 14:58
ого - ничего себе
вообще то не только в садик звонить надо - еще и в местную СЭС
дело то не шуточное ((((((

Vanilla
07.09.2007, 15:24
Lilu, в шоке :shock: сочувствую! :(

приветик, весна! с возвращением!

ну глючит, ну с кем не бывает :) починят нас :wink:
я вот два компа поломала (вернее, они сами впали в кому, я ниче и не успела сделать) :)

Ksenya
07.09.2007, 15:27
Lilu дети восновном вшей как раз из садика и приносят. Получается ктото их дома чтоли разводит..? :shock:

Lilu
07.09.2007, 15:38
Ну уж не знаю.. Но, наверное, после летнего отдыха кто-то притащил.
а вообще сейчас в садиках что-то стало хуже насчет наблюдения детей. Я имею в виду врачами. Спрашивала, когда у них будет осмотр окулиста - говорят, сейчас вообще специалисты не ходят, только медсестра иногда приходит, так что уж сами как-нибудь по специалистам ходите по каким вам надо.
Утром заплетешь волосы красиво, вечером забираешь - не ребенок а чучело какое-то: волосы торчат, в глаза лезут, как с утра была причесана, так и спала днем, так встала и пошла. Никому нафиг не надо причесывать. В яслях хоть следили за ними. Сколько раз уже по этому поводу ругалась, бесполезно. А так, если целый день ходить и спать с заплетенными волосами не то что вши, крокодилы заведутся.

Lika
07.09.2007, 15:59
Здесь вши, после летних каникул почти норма. Они объясняют это тем что народ много и далеко ездит и привозит их из далека :x . У моей дочки переодически появляются. Вот и сейчас смотрю ежедневно...

filby
07.09.2007, 16:02
Лика!!!!

Ну неужели и в Европе это тоже норма????

Lika
07.09.2007, 16:06
Да, Анют! Прикол, ты отреагировала точно как моя мама,когда я ей впервый раз позвонила и спросила что делать против вшей...Она была в шоке и незнала даже чем выводить эту гадость:" У вас никогда небыло вшей в детстве, а тут ЕврООпа!"

Lilu
07.09.2007, 16:07
Как ни странно, только сейчас прочла статью, что в германских детсадах вши вызывают удивление и шок только у бывших российских мам. Так что, наверное, в Европе во всей это не новость.

Cerise
07.09.2007, 18:16
Lika
да уж, у меня тоже поначалу шок был - по фрнац. телевидению увидела рекламу шампуня от вшей :shock: :shock:
здесь вши в школе и садике - это норма.. кошмар

а сейчас рекламную компанию запустили - почему надо мыть руки после туалета :lol: :lol:
это конечно не смешно, но будучи еще в универе, обратила внимание - француженки выходят из туалета и не моют руки :shock: :shock: :shock: тоже самое в столовой - зашли в туалет-руки не помыли-пошли кушать ... мама дорогая!!

Bella
07.09.2007, 19:32
Что-то fanty не появляется, вроде уже давно уехала, должна появиться. Может, конечно, подчитывает форум втихаря и не обозначается? :wink:
Ирочка, обозначься, пожалуйста, если приехала!

filby
07.09.2007, 19:34
девочки, красавицы, так кто будет на завтрашней встрече?

анютка
07.09.2007, 19:43
Вот такая живность водится у меня в саду
http://keep4u.ru/imgs/s/070907/71542c4afb5eb23dd8.jpg (http://keep4u.ru/full/070907/71542c4afb5eb23dd8/jpg)

Bellabel
07.09.2007, 21:13
Ух ты, какая жаба!! Класс :) Или это лягушка? Чем они отличаются вообще? :oops:

анютка
08.09.2007, 12:21
Лягушка, только толстая. Видать наших овощей объелась
Примерно 10 см в длину и 6 см в ширину

У нас в саду еще ящерицы водятся. Только их сфоткать не получается. не любят они камеру :wink:

Bellabel
08.09.2007, 12:23
Ого, нехилая лягуха :lol:
А ящерок и у нас полно, всех цветов и размеров :yes: Их можно часто увидеть на камях днём, греются. Мне больше всего нравятся прозрачные, такие прикольные. Они ещё смешные звуки такие издают когда их несколько- видать общаются между собой :lol:

Берил
09.09.2007, 14:17
Форум ваш отличный. Читаю уже несколько месяцев. Вот, решила влится в ваши стройные ряды, так сказать...

Alexa_Alexa
09.09.2007, 14:21
Берил, добро пожаловать! - вливайся :wink:

filby
10.09.2007, 11:36
а у меня сегодня тестрирование по инглишу - на курсах

сижу трясусю как перед экзаменом

анютка
10.09.2007, 20:35
Может кто в курсе, куда делся Фабио Фрителли из Mo-Do

http://keep4u.ru/imgs/s/070910/172f467fb365efef08.jpg (http://keep4u.ru/full/070910/172f467fb365efef08/jpg)

зы Случайно увидела на сайте у провайдера альбом. Скачала, сижу слушаю, БАЛДЕЮ

Типа айнц, цвай, полицай

Vanilla
10.09.2007, 20:49
ань, как твое тестирование?

filby
11.09.2007, 09:29
а тестирование то показало совсем неожиданный результат
- уровень Intermediate

Bellabel
11.09.2007, 13:20
Народ, это только у меня форум тормозит или у всех? каждая страница по несколько минут грузится :roll:

Vanilla
11.09.2007, 13:30
не волнуйся - у всех :)

аня, ну а тебя саму результат устроил?

Bellabel
11.09.2007, 18:14
не, ну это просто свиство было :rzhu:
Взялась эксперементировать с новыми компонентами (типа гуара..) и тут форум вырубился напрочь :rzhu: Как без рук была, наощупь :lol:

Lika
12.09.2007, 10:54
Расскажи о результатах эксперимента, Белла..

янчи
13.09.2007, 17:37
Господа, прошу прщения есть кто-ндь из товаров по почте ИР. ну сколько не читаю ничо не пойму хотя клиентом уже год, какие то шары, Посылки по 300 руб МАХ, по 5-6 подарков "на шару" прилепленные бланки, у меня голова кружится. HELP!!! :(

filby
13.09.2007, 17:45
Vanilla
Меня это результат вполне устроил
печалит другое - что то никто мне с курсов не перезванивает по поводу начала занятий ((((( и телефон у них бесконечно занят

янчи
Вам в тему про продажи косметики по почте
и читать. читать, читать а потм спрашивать

Vesna
13.09.2007, 17:49
filby, мой роман с английским так и завершился, сдали экзамены, дали скидку на продолжение, я все оплатила, а группу на мое время и место не набрали. :crazy_pilot:
Все, запал пропал, время ушло, деньги потом вернули и все.....

filby
13.09.2007, 19:30
неа - у меня есть твердое намерение их добить - у меня очень большие на иностранный язвк планы

Vanilla
13.09.2007, 20:08
тогда тебе терпения и удачи!!! :yes:

Witch
13.09.2007, 23:06
Мне вот тоже нужен английский, но чтобы преподаватель (курсы) с медицинской терминологией. Необходимо для обучения за рубежом, вернее даже больше для сдачи экзаменов, так как лекции на английском со слайдами я понимаю. :wink: Так вот где бы обучиться? :roll:

Arti
14.09.2007, 03:35
Ответьте кто-нибудь человеку про шары! Несколько постов выше хелпуют. :lol:

Ну в общем здрасьте! :bye:
Впервые поняла тех, кто пытается перечитать все что пропустил за время отсутствия. :draz3: Какой там писать - я только три форума осилила и уже башка квадратная. :wallhead3:

Еще погода эта... :P
После самолета оглохла совсем - так в ушах трещало. Заложило намертво. Дую-дую, никак не продую. Голова разламывается. Да я еще подстыть умудрилась (на радостях), так у меня на фоне простуды закладывание ушей усугубилось.

И в самолете рядом девица сидела, так чуть не верещать начала от того, что у нее тоже в ушах стреляло. Я тут сама сижу, глаза на лоб, а еще ее откачивать, в себя приводить, учить чего делать надо.

Сую ей леденцы - соси говорю, и глотай чаще. Она мне - я жвачку жую. - Ты не жуй, ты глотай.
Потом, когда у меня одно ухо отстрелялось, и полегчало, учила ее дуть. Такой дурдом. Тут бы меня кто в чуйство привел, а тут девица эта на мою голову.

Ой, как голова болит теперь!

Форум сижу читаю часа четыре, а конца края нет.

В общем зрасьте еще раз. Как все осилю, так может, увидимся! :wink:

*Анна*
14.09.2007, 04:41
янчи, "шаровые посылки" по 300 р. - это вот что: в ИМ (интернет-магазине) минимальный заказ - 300 р. включая доставку.
Почему посылки "шаровые" и почему много подарков: иногда в ИМ можно поместить в корзину средства, которых нет в наличии или сняты с произв-ва, но коды "проходят" и таким образом отсутствующими товарами народ добивает сначала до 490 (или 590 рублей, смотря за какую сумму объявлен подарок), потом до 890 (где будет следующий подарок) или до 1200(б\п доставка). Так вот, в августе опытным путем Котя выяснила, что нет в наличии гелей для душа в форме шара по 199 р., и этими "шарами" все добивали до желаемой суммы. При этом хотя бы 1 средство должно быть нормальным, имеющимся в наличии, чтобы посылка не была аннулирована (хотя это не панацея). Например: заходите по ссылке "подарок за заказ", заказываете что-либо за небольшую сумму + отсутствующие товары, получаете подарок за сумму заказа 490, 890... короче насколько наглости хватит этих шаров приписать.
Также вводите в строке "Код бонуса" бонус по своему желанию. Что такое бонус знаете? Если нет, догоняйте до 10 сообщений и пишите в личку. Бонус может позволить получить еще 1 подарок. Таким образом, Вам присылают какой-нибудь гель за 80-100 р. и кучу подарков за заказ на большую сумму, и все это обходится примерно в 300 р.
После массового набега на ИМ коды таких отсут-щих товаров убирают, поэтому такие акции по отъему подарков у ИР - кратковременные.

Vesna
14.09.2007, 13:41
Arti, Вам хорошо!!!! Вы приехали и сидите читаете, а я, пропустив 2 недели, села радостная, время отвела, а форум меня через 5 минут выкинул и усе :lamer: А потом еще неделю работать нормально отказывался, обЫдно, да...

Esna
14.09.2007, 13:44
Вижу, не у меня одной проблемы с форумом... Меня, правда, не выкидывает, но в последние дни очень медленно все происходит, периодически зависает. :(

Oriental
14.09.2007, 14:24
Arti с приездом!
Таже проблема,сижу перечитываю форум,благо на работу сегодня не пошла,есть время:) В Москве жутко холодно было.приболела,все заложило :( В самолете перелет перенесли нормально,запаслась леденцами и берушами

Arti
14.09.2007, 14:40
Vesna, да я за это время раз пять уже туда-сюда вышла. И естественно, все последние сообщения уже улетели. Но не считаю это проблемой - перечитываю все темы подряд с того числа, с которого меня не было.

Зависания форума - это как раз результат нашего с вами флужения. :lol: А вы думали модераторы просто так вели с этим борьбу и получали столько шишек на свою голову? Что называется - получите результат. Из-за этого пока пришлось отключить один из поисков. Надеемся, что со временем проблема разрешиться, но покопаться надо основательно. Так что пока придется потерпеть.

Oriental, и вас с приездом! :) Да холодно у них тут. :wink: Я таки приковыляла на работу. Сижу, на всех кашляю, грожусь домой уйти. А чего? Они тут и без меня хорошо справляются! А я шалью обмоталась и сижу, мерзну.

Oriental
14.09.2007, 14:51
b]Arti[/b]
Точно справляются без вас отлично! :yes: Доставили мне мой заказ прям в Щербинку:)) За что спасибо! А курьерша прикольная женщина,веселая такая :yes:

янчи
14.09.2007, 15:12
Спасибо всем,кто отклинулся особ. Анне. а то я уже бояться стала и там прогонят, и здесь, а все равно неймется. Такая информация :shock: СПАСИБО!!!

Bella
15.09.2007, 19:23
А поиск старый насовсем убрали? Очень жаль, мне он нравился больше.

Bella
15.09.2007, 19:25
Прошу прощения, не увидела информацию о поиске сразу. Теперь все ясно.

Alexa_Alexa
16.09.2007, 13:31
Вчера второй раз проколола колесо .... Хорошо, что своего ненаглядного в этот момент подвозила - он колесо и поменял. В первый раз - рядом с автосервисом МВО заметила , что колесо спущено и к ним зарулила.
Теперь вот думаю, что надо срочно учиться менять колесо самостоятельно, а то с нашими дорогами буду куковать стоять посреди МКАДа... :(

Arti
16.09.2007, 14:09
Лучше поставь бескамерную резину. Она не сдувается внезапно. Если только ее на части не порвет. И перестань прыгать по обочинам и искать там гвозди.

Alexa_Alexa
16.09.2007, 16:06
Да не прыгаю я по обочинам - то-то и обидно :( В этот раз на черкизовском мосту порвала колесо - банально переехала поперечный стык какой-то (всё время на мостах такие стыки - как рельсы) Такой звук был - как-будто колесо , вообще, разорвало... :( Про бескамерную резину спрошу... но что-то мне кажется, что она ущербная какая-то :lol:

Arti
16.09.2007, 16:13
Сама знаешь, что делать надо, когда кажется или подсказать? :wink:
Ну учись тогда менять колеса, если не хочешь спокойно ездить. :wink:

Alexa_Alexa
16.09.2007, 16:23
Бескамерная резина такая же как обычная по характеристикам ? Или она прогирывает обычной по каким-то свойствам? Я ж не знаю ни фига :repa: Мучаться с заменой колеса не хочется, конечно...

Arti
16.09.2007, 16:35
Да, конечно, обычная самая. Сейчас большинство резины, которая продается, бескамерная. Главное, чтоб диски хорошие были. А диски у тебя хорошие (ты ж их о бардюры не била?). При желании в бескамерную резину можно камеру вставить и она станет камерной. :lol:
Это если диски деформируются со временем.
Я еще когда лет 10 назад свою первую машину покупала, там уже стояла бескамерная резина. Отличная вещь!
Зайди ради интереса в любой магазин автозапчастей и посмотри на характеристики продаваемых шин. У консультанта в случае чего спроси, какие из них бескамерные на твой радиус.
Там плюс в том, что если попадает, например, гвоздь в шину, то он там так и торчит, а колесо не спускается.
А если просто порвешь обо что-то, оно не сразу сдувается, а постепенно. Ну если не дыра с кулак. И ее не разрывает при внезапном проколе.
То есть все минусы, которые есть в камерной резине - моментальное сдувание, опасность взрыва, когда колсесо разносит в клочья, обязательная замена камеры при проколе, отсутствуют. Ты даже не поймешь, что она у тебя изнутри как ежик вся в гвоздях, пока корд не протрешь и однажды внутрь не заглянешь.

В общем я тут такую рекламную компанию развернула... короче самая обычная резина, даже рисунок протектера ничем не отличается. Просто внутренняя поверхность, которая прилегает к диску, сделана более надежно. И все.

Alexa_Alexa
16.09.2007, 16:39
Вот это дааа!!!!! Ну теперь я точно такую хАчу!!!!
Arti, спасибо за ликбез! :flowers:

Alexa_Alexa
16.09.2007, 21:03
Смотрю "Вести-Москва".... про ДТП.... кошмар.. ежедневно в Москве в результате ДТП погибает 100 человек :cry:

Arti
16.09.2007, 21:46
Тем, кто успеет прочитать. Сегодня ночью на форуме будут проводиться технические работы, поэтому в течение нескольких часов он будет недоступен.
Да, магазин, кстати, тоже работать не будет. Поэтому если вы задумали набрать корзину, или сделать заказ, то лучше сделать это или сейчас, или уже по утру.

Vanilla
16.09.2007, 22:04
урррраааа!!! :aplod: наконец-то я высплюсь :rzhu:

Arti
16.09.2007, 22:15
Добрая ты наша! :lol:
За ради твоего спокойного сна хошь мы его на неделю вырубим? Хоть все выспимся. :wink:

Vesna
16.09.2007, 22:28
Ой, только на неделю не надо, а то у меня муж уехал, мне скучно будет!!!

Alexa_Alexa, а зачем вообще женщине колеса менять? Неужели вы думаете что никто не остановиться если вы голосовать начнете с аварийкой? Я не говорю про бескорыстную помощь, но и такое тоже бывает.
Нет, если Вы конечно по полям в гордам одиночестве рассекаете :moin: , то очень даже нужно.
Я 9 лет за рулем каждый день и такое умение мне еще ни разу не пригодилось. Один раз порезала шину напрочь и за мной еще 3 машины, так я просто вызвала мобильный шиномонтаж, была довольна.

Vanilla
16.09.2007, 22:56
да просто анекдот в тему впомнился:
звонок провайдеру:
- а вы можете мне обрубить доступ к инету с 22.00 до 3-х ночи?
- что, отоспаться хочется?
-ага...

ага, знаю я вашу доброту - мне персонально доступ прикрыть? :rzhu:

Alexa_Alexa
16.09.2007, 23:00
Alexa_Alexa, а зачем вообще женщине колеса менять? Неужели вы думаете что никто не остановиться если вы голосовать начнете с аварийкой? Я не говорю про бескорыстную помощь, но и такое тоже бывает.

Vesna, честно говоря, просто не хочется себя чувствовать беспомощной... пусть мужики хоть в очередь выстроятся , чтобы мне помочь с колесом :oops: , но меня должно греть хотя бы сознание того, что я в состоянии и сама это сделать. Ведь колесо пробить и ночью можно, и на малолюдной дороге - зачем ставить себя в безвыходное положение?

Vesna
16.09.2007, 23:05
На безлюдной дороге менять его самой очень опасно, да и страшно.
У меня просто машина большая, я и колесо-то от нее не подниму. :rzhu:

Arti
16.09.2007, 23:11
ага, знаю я вашу доброту - мне персонально доступ прикрыть? :rzhu:

Об этом варианте я как-то не подумала, это к админу. :lol:

Хороший анекдот. :)

Lika
17.09.2007, 16:36
Весна, Саша присоединюсь к вашей дискуссии о машинах.В прошлом году,закончив работу, собралась ехать домой, машина не завелась, я попросила своих коллег посмотреть в чем дело.Парень сходу сказал что он не разбирается в машинах, а девченка (шведка) открыла копот, посмотрела и сразу же поняла в чем проблема.Подъехала на своей машине подключила стартовый кабель от своей машины к моей и завела ее за несколько минут.После этого у меня произошло такое 2 раза, но в этих случаях я уже сама могла решить проблему, чему была очень рада ( и даже горда :krasavitsa: )...Я считаю что сегодня женщине нужно уметь делать все, ИМХО!

Sonia
17.09.2007, 17:05
А не приходят сообщения с подписанных тем - это тоже временно? Или может у меня с ящиком какие-то проблемы :roll:

Arti
17.09.2007, 19:31
Sonia, если ящик на сервисах мейл ру, то подождите несколько дней, мы решаем эту проблему. Но лучше вообще замените мейловский ящик на другой - на фиг.
Если ящик где-то еще и уведомления приходить перестали, то это не у нас проблемы.
Но вообще... я так понимаю, что скорее всего все-таки на мейле, так что ждите.

Arti
17.09.2007, 22:02
Мне все некогда нормальный отчет об отдыхе написать, поэтому пишу бегло (пока).
Это сасанква
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1784
Это гибискус
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1772
Лысый такой, да? :lol:
Это пальма (просто так)
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1770
Это бамбуковая роща
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1768
Там внутри тусуется народ, который ее в порядок приводит, вырубает сухой бамбук, чистит и всякое такое.
Это богомол
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1767
Это чайная плантация
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1764
Это водопад
http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1766

Ну и фотки-то посмотрите, а то я упарилась пока их размещала. Обидно будет. :wink:

TAV
17.09.2007, 22:06
Я тоже могу порассуждать о неполадках в машине, и даже в капот могу заглянуть с умным видом, но сама ничего не могу отремонтировать. :oops: Нет, теоретически я подкована, знаю про свечи и аккумулятор с крокодилами, домкрат, но ковыряться там ... Увольте. В России у меня брат мне делал, если вдруг чего, колеса меняла на станции, бампер мне друг выправлял... :crazy: . А сейчас только говорю мужу, что надо заправить машину, у меня машина бензин-газ, так я даже честно говоря не знаю как газ заправлять :? УЖОС :shock:

Arti
17.09.2007, 22:16
Эх, молчала-молчала, ща впрягусь... Нам может тему завести "Женщина за рулем"? :wink:
Когда я получала права, я орала дурниной: "Я не хочу знать ничего про устройство машины! Иначе я сама буду ее чинить!" Но киножурнал "Хочу все знать" взял свое.
Получив права, я спросила: "Скажите мне, где у машины двигатель?" Все, конечно, ржали.
Я потом все-таки долго отбрыкивалась от лишних знаний. Но машина ломалась (а как же! Все они периодически ломаются. Даже иномарки. А что уж о отечественных говорить!). И каждый раз в сервисе я приставала к слесарям6 "А что было? А что вы сделали?"
В результате в своей шестерки знала почти все устройство. И даже потом когда накрывался термо-датчик, учила водителей подсоединять вентилятор на прямую.
Колесо открутить у меня, честно говоря, сил не хватало, но я старалась. :lol:

В общем к чему я это. К тому, что если нет у вас потребности лезть внутрь, то не делайте этого. Ну не женское это дело. А если вы, как я, постоянно пристаете к слесорям с вопросами, то смиритесь - это ваш крест и вскоре вы будете знать о машине ВСЕ!

Alexa_Alexa
17.09.2007, 22:26
Arti, щас упадёшь :rzhu: Сегодня мне сказали, что у меня бескамерная резина :rzhu:

TAV
17.09.2007, 22:30
Arti, а где вы были? Красотищща...

Arti
17.09.2007, 22:31
Упала уже. :wallhead3: Прости меня господи, уписаться можно. Ну и каким макаром ты добилась таких результатов в ее использовании? :repa:
Вопрос - сколько ты ездила на спущеной резине, если в итоге она у тебя окончательно сдулась? Фишка бескамерки в том, что она сдувается оооооооочень постепенно.
Типа выйти утром и по колесам постучать религия не позволяет?
Бывают же чудеса на свете. :lol:

Alexa_Alexa
17.09.2007, 22:33
Arti - утром колеса проверяю - привычка. Ехали вместе с другом - автомобилистом со стажем. Пробили колесо аж со звуком хлопка - видимо основательное счто-то попалось. После этого проехали километра 2 - и резины нет. Талантливый человек, я хочу сказать, он во ФСЁМ талантлив - даже в спускании колёс :rzhu:

Arti
17.09.2007, 22:36
TAV, я на основную красотищу тут ссылку не дала. Это надо там в альбоме пошариться (в альбоме уже разместила). Но я может все же отпишусь, надо ж рассказать подробней, что там к чему. :wink:

И вся эта красотища обитает недалеко от нас. В родных пенатах. Всего-навсего в Сочи. :lol: Там красоты - смотреть и смотреть. Я там не первый раз, и даже не второй, но каждый раз что-то новое и супер-экзотичное.

TAV
17.09.2007, 23:13
А так это в Сочи? Сто лет там не была, а раньше еще студенткой мы в Лазаревском несколько лет подряд отдыхали. Но там у нас водопадов не было :roll: Или это с другой стороны от Сочи?

Arti
17.09.2007, 23:36
Водопады как раз недалеко от Лазаревского! В Большом Кичмае, недалеко от Головинки. Лазаревское совсем рядом, нас туда возили на Тюльпановое дерево смотреть. Прям 15 минут от водопадов. :lol:
Вот так всегда, отдыхаем - море-море, а дальше моря ничего и не видим.
Чайные плантации там же. Сасанквы и прочее в Дендрарии в самом Сочи. А горы везде, но те, что на фотке - Красная поляна (это уже от Сочи за Адлер).

TAV
17.09.2007, 23:54
Что правда, то правда ... Я и раньше и теперь, если я на море , то 2 недели валяюсь на пляже и только потом начинаю выползать куда-нибудь. Да и отдыхали мы там дикарями и никто нас никуда не вывозил :(

Vesna
17.09.2007, 23:54
У меня руки не из того места растут! Решила налить воды в утюг, пролила все на доску, потом схватилась за утюг и обожгла 3 пальца!
Ходила минут 15 с лавандой, щипет :cry: больно, теперь что делать? Чем мазюкать? Может на ночь что приложить?

Arti
17.09.2007, 23:59
TAV, так я тоже полу-дикарем. Там же на каждом шагу экскурсии предлагают, так я мимо них никогда не прохожу. :wink: Два дня на пляже, а дальше поскакали по окрестностям. :lol:

Vesna, еще лаванды, с геранью смешать можно, прям чистыми. Облепиху, шиповник, бурити, купуасу, зародыши пшеницы (что есть-то?) - тоже на помощь призовите. На ночь можно из них смесь замутить с добавлением лаванды и герани.
Можете сейчас прям ванночку сделать с холодной водой и с добавлением эфиров (выше названных). Это если печет. Для охлаждения.

Sonia
18.09.2007, 00:05
Арти, у меня на мейле ящик :( А что с ним не так? Я вообщем-то могу подождать сколько надо :repa:

Arti
18.09.2007, 00:28
Если на мейле, то с ним все так. Просто у нас сейчас с мейлом несовместимость идет. Мы решаем этот вопрос. Они вроде там все починили, а письма все равно возвращаются. Мы им пишем, они там опять налаживают что-то. В общем пока рабочий процесс идет.
С ящиком у вас в таком случае все нормально. Это с сервером мейла не совсем нормально, но надеюсь, что разрешимо. Но несколько дней это займет.

violetsunset
18.09.2007, 16:39
А Сочи в этом году просто изумительный город. Такой чистый, я даже не ожидала. К Олимпиаде готовятся, молодцы.

Marishka
18.09.2007, 16:45
Да? Как здорово! Как раз на следующей неделе в Сочи в командировку лечу - заценю чистоту. :)

Bellabel
20.09.2007, 19:17
Ёлки, один день на форуме не была, а понаписали сколько :rzhu:
Что-то всех прорвало. Понимаю теперь людей вернувшихся из отпуска :rzhu:

Ksenya
20.09.2007, 19:22
А я наоборот как не загляну, так нет ничего. У нас на местном форуме Krasmama.ru беременюшки и мамашки :) по 20 станиц за день умудряются написать

Lilu
21.09.2007, 07:36
Мне вот предстоит в октябре переезд в Питер. Мужу предложили хорошую работу, да и у меня есть пару мест на выбор. Но все равно как-то страшно. Я такая по характеру, что привыкаю к людям, к месту, к дому. А тут все бросить, причем у меня с работой и тут все прекрасно, едем в основном только из-за мужа. Еще успокаиваю себя, что и у детеныша в большом городе перспектив побольше будет.
На работе еще не знают, что уходить собираюсь. Скажу - упадут. Столько надежд возлагают, а я тащу все как рабочая лошадка, в общем, идеальный работник.
Больше всего пугает, что город большой, а я в нем ничего не знаю. Буду от мужа зависеть в этом плане. Конечно, привыкну со временем, но когда это будет, не знаю.

Ksenya
21.09.2007, 09:24
Lilu мы с вами похожи, для меня даже квартиру поменять сложновато, привыкаю к одному месту. А чтобы в другой город уехать, так я об этом и думать не могу, хотя ради мужа поехала бы на край света :)
А на счет того, что вас пугает большой город своей неизвестностью, так не бойтесь вы этого. Ведь люди всегда боятся того чего не знают :) . Вот увидите, обустроитесь, попривыкните немного и все у вас будет ХОРОШО!!

КИРА
21.09.2007, 09:40
Lilu,у нас классный город,нормальный народ,конечно.со своими тараканами-а как без них,Вы примерно знаете в каком районе будите жить

Lilu
21.09.2007, 09:59
Пока что в Приморском.

КИРА
21.09.2007, 10:08
Lilu,приморский район экологически самый чистый-уже плюс для ребятенка.С детскими садиками сложнее-мест не хватает,но придумать ,как выйти из ситуации тоже можно,многое будет зависить ,что за компания у мужа-насколько она известна в городе

Lilu
21.09.2007, 10:18
У него в Питере друг, вроде обещал с садиком помочь. Всего-то осталось 2 года походить, а потом в школу.
Спасибо, девочки, за поддержку и за информацию :) . Приятно, что хоть виртуально не одна в новом городе буду.

КИРА
21.09.2007, 10:27
Lilu,у нас очень дорогое жилье-если будите снимать квартиру,в Москве еще дороже.В приморском районе 1-кв-ра будет стоить от 16-20 тысяч в месяц,цена зависит от многих параметров

Lilu
21.09.2007, 10:29
Квартиру ему от предприятия в пол-стоимости дают. :)

КИРА
21.09.2007, 10:40
Lilu,я именно этот факт имела ввиду,когда спрашивала о значимости компании,но если с жильем проблема разрулится таким чудесным образом,то все остальное будет зависить от Вас-желание,настроение.терпени е-ну.все как обычно.Вам удачи,с прибытием в нашу Северную Венецию

Lilu
21.09.2007, 10:58
Спасибо за гостеприимство. Я вообще Питер очень люблю. Была там всего 2 раза по несколько дней, но мне очень понравился город. Правда, климат что-то не очень. Придется привыкать.
Главное, что основные проблемы, типа жилья, работы, садика улажены, у мужа друг есть, правда всего один в Питере, я тоже с ним знакома и с его женой и дочкой. Конечно, все не так страшно, как я тут написала. Просто какое-то внутренее ощущение улитки в раковине - вылезать страшно. :)

КИРА
21.09.2007, 11:06
Lilu,Вам не стоит переживать-Вы с семьей переезжаете,а значит с самыми родными и близкими Вам людьми.Да и в этом городе у Вас уже есть знакомые-молодая пара с такими же интересами .

Lilu
21.09.2007, 11:13
Да, КИРА, спасибо. Настраиваюсь на позитив. :)

Ksenya
21.09.2007, 12:07
Девочки, а я никогда не была в Питере :) , всегда хотела посмотреть этот красивый город! :yes:

margul
22.09.2007, 15:33
Меня муж сейчас довел до слез :rzhu:
Купил черного хлеба, решил сделать сам сухарики. А надо сказать, что он почти не готовит, может только картошку пожарить и яйца сварить. Хотел посушить их на сковородке, я посоветовала в духовке.
И ушла с кухни. Через какое то время меня зовет, точнее уже верещит на грани бешенства-возмущения. Что такое, говорит, я уже 4 раза запускал духовку, а она через какое то время берет и отключается! Я уже и программу выбрал, и даже температуру другой кнопкой поставил. А она ну никак не хочет делать сухарики! :crazy:
(Надо сказать, что духовка электронная).
Я подхожу, запускаю программу, которую он выбрал (она в этот момент ест. включает свет внутри, запускает вентилятор, в общем типа работать начинает :lol: , сейчас будет понятно почему я так подробно это расписываю...), ставлю температуру... Ну и конечно нажимаю кнопку уже запуска самой программы. У мужа круглые глаза - "А что типа еще и эту кнопку надо нажимать?"...

В общем он четыре раза "Не запускал программу", просто ее выбирал.......и сидел ждал, когда приготовятся сухарики :rzhu: .
А духовка то умная, раз ее не включили, то она ждала какое то время и отключалась....

Arti
22.09.2007, 21:53
Где у нее кнопка? :rzhu:

Это, видимо, в последние дни являения в атмосфере. У нас на работе третий день уже стишок про лыжи с уст не сходит... :lol:

*Анна*
22.09.2007, 22:14
А я только несколько дней назад узнала что этот замечательный сайт называется аромаРти, когда коту имя выбирали. Всегда по избранному из дома заходила. С другого компьютера все пыталась попасть на сайт("aromati" набирала), что за сайт думаю такой зашифрованный. В итоге зашла в почту, открыла письмо с сайта и зашла по ссылке. :lol: Плохо быть тупой! Спасибо коту, теперь адрес знаю.

Sunnyel
22.09.2007, 22:22
*Анна*, не тупой, а невнимательной :rzhu: действительно плохо, по себе знаю :?

Ksenya
23.09.2007, 11:04
А я недавно только заметила в названии второе "название"- аромАРТИ :)

Ирина-Эльвира
23.09.2007, 11:28
Надо же, я тоже такого не замечала! :)

Alexa_Alexa
23.09.2007, 15:18
Мне вчера приволокли здоровый арбуз... Такой сладкий, зараза! Ем его , ем и остановиться не могу.... Видимо, скоро лопну :rzhu:

Arti
23.09.2007, 15:44
Госпидя... смотрю новости мужик нашел в бутылке с пивом презерватив. Сознание потерял. Психотерапевт говорит, что человек травму испытал, лечится теперь, психике нанесен серьезный ущерб и прочую чушь.
И показывают здорового борова, который требует с пивоваренной компании 50 миллионов за моральный ущерб.
Во мужики пошли впечатлительные! :rzhu: Увидел презерватив и в обморок хлоп. И теперь лечиться вынужден от тяжелого психического заболевания.
И на пиво он теперь смотреть не может (я б на месте его жены еще б денег приплатила пивоваренной компании, это ж такое счастье, муж от алкоголя по доброй воле отказался!).

Тори
23.09.2007, 15:51
А мой сыночек(2 года) недавно вечером наелся дыни,так я за всю ночь 3 раза вставала меняла пеленки и себе пижамку( давно без памперсов живет) пока вместе спим.Вот так теперь на ночь бахчевые ни-ни!!! :oops: :lol:

Alexa_Alexa
23.09.2007, 15:53
И показывают здорового борова, который требует с пивоваренной компании 50 миллионов за моральный ущерб.

Ну, за такие бабки я бы тоже с удовольствием какой-нибудь моральный ущерб испытала: готова пожертвовать собой и найти в бутылке презерватив :rzhu:

Lilu
24.09.2007, 15:15
Уважаемый Admin,

а не подскажете, куда вы дели тему "Наши дни рождения"? :oops:

admin
24.09.2007, 16:24
Подскажу. Перенес в тот раздел, доступ к которому имею только я. В ближайшее время раздел "Поздравлялки" будет реконструирован и в него будут добавлены новые функции.

Если вы беспокоитесь, что в это время кто-то окажется непоздравленным, то в этом отрезке времени есть только один день рождения, о котором будет специальное уведомление в шапке форума.

анютка
24.09.2007, 16:30
Подумаешь презерватив. У нас как то бабка в бутылке с минералкой жирную МУХУ нашла. Откуда эта муха взялась в январе никто не знает.
Эту бутылку потом долго по местным каналам показывали

Lilu
24.09.2007, 16:37
Спасибо большое, Admin, за исчерпывающий ответ. :)

анютка
24.09.2007, 16:59
Девочки ! Не ешьте кабачковую икру. У меня отец недавно был на крупном заводе по производству кабачковой икры. Вот фотка
http://keep4u.ru/imgs/s/070924/21201e9080eaa5f848.jpg (http://keep4u.ru/full/070924/21201e9080eaa5f848/jpg)

:P :P :P

filby
24.09.2007, 17:17
а какой именно завод?

анютка
24.09.2007, 18:45
Ой что-то не спросила. Курганская область, п. Долматово
У меня отец "подрядился" на проект по расширению этого завода. У них там еще небольшой мясной цех есть

Если у них хватит денег на расширение завода, то они всю Россию "задушат" кабачковой икрой :lol: (это они так пообещали)

Agent
24.09.2007, 18:50
Девочки ! Не ешьте кабачковую икру А также колбасу, сосиски, не пейте соки :rzhu: :rzhu: А чего не есть-то? Все, кто побывает на каком нибудь заводе - такие впечатлительные оказываются)) Ну понятно, что завод - это не домашняя кухня, там помимо грязи еще и всяких консервантов и прочей гадости напичкают в продукт. Получается, что вообще ничего есть нельзя :lol:

Sunnyel
24.09.2007, 18:52
можно перейти на натуральное хозяйство :rzhu:

Arti
24.09.2007, 19:23
А че на фотке криминального? В какой угол смотреть? Или кабачки как-то по-другому выглядеть должны? :shock:

Bellabel
24.09.2007, 19:32
Я тоже чё-то не поняла что там такого ужасного. Завод как завод :lol: Да и кобачки вполне вроде прилично выглядят :roll:

анютка
24.09.2007, 19:36
Ага, перезревшие кабачки. Еще и на грязном полу валяются
:P

Ksenya
24.09.2007, 19:42
анютка а разве не на многих заводах так все и производится? :) Получается есть все вредно

анютка
24.09.2007, 19:43
У них кроме икры "заморской" кабачковой еще всякой продукции
http://keep4u.ru/imgs/s/070924/d89079859241aa08cd.jpg (http://keep4u.ru/full/070924/d89079859241aa08cd/jpg)

Ирина-Эльвира
24.09.2007, 19:49
Ой, какие мы нежные!
Мне девочка рассказывала, сестра практику в кафе проходила. Несёт поднос с винегретом, оступилась, упала, винегрет, ессно, на пол. Плачет, говорит, ой, скока пропало. Бывалые работники усмехнулись... Не дрейфь, дитё, ничё не пропало. Собрали всё обратно на поднос и в зал. :lol: Никто не удивился, обычное дело.
А ещё передача была: колбаса, что пониже сортом. Магазины залежалую сдают обратно на завод. Они её зачищают, добавляют всяких добавок (целлюлоза, крахмал и т.д.), специй и опять в продажу :horse:
Мы много чего не знаем, не видим. А то ничего есть бы не могли. :)

Ksenya
24.09.2007, 19:50
Ну что я могу сказать, делаем "заморскую" икру своими руками :)

Arti
24.09.2007, 19:52
Анютка, ну почему перезревшие-то? По ним не понять. Видно только вроде, что не гнилые. :) А на полу... так в кожуре они. Кожуру-то, поди, счищают... У вас же на огороде они тоже, поди, не на стерильной земле лежат? Да это вообще, видимо, только начало процесса, какой-нибудь сортировочный склад.

анютка
24.09.2007, 20:05
Мы с саду кабачки до такого размера не растим. 30 см и хватит. Нежные такие получаются, красивенькие.

А в этих семена одни.

Тори
24.09.2007, 21:05
А на заводе детского питания Тож самое наблюдается? :?:

анютка
24.09.2007, 21:22
Боюсь даже представить.

По работе бываю в пищеблоках столовых. Там аналогичная грязь. Продукты валяются на полу
После этого есть не хочется

Ksenya
24.09.2007, 21:28
Тори с детским питанием другое. Там от самого выращивания овощей и фруктов до поставки на прилавки магазинов очень жесткий контроль :yes:

Bella
24.09.2007, 21:53
Не дали душу девчонкам отвести! :rzhu:
А так красиво все начиналось, прям зачиталась!

Vanilla
24.09.2007, 23:56
Беллочка, это ты про "актуальнейшую" тему в форуме по ароматерапии *работодатель и угнетенная женщина* говоришь? :rzhu:

olga_fun
25.09.2007, 01:00
Я еогда училась с Технологической академии, так у на почти все работали на разных производствах, кто на молочном заводе, кто на мясокомбинате, кто торты, рыбном и т.п., тоже вечно жуткие истории рассказывали и НИКТО не ел те продукты, на заводах которых они работали.

Так что как тут уже сказали, есть вредно... ВООБЩЕ!!! :) На производствах это нормально. так что меньше знаешь, крепче спишь!!

Bella
25.09.2007, 11:25
Ага, Светик, про эту очень актуальную и особо связанную с ароматерапией тему. :lol:
А как называется обратный процесс, когда из феминисток в нормальные женщины? Блин. :evil: Как хочется побыть просто уютной кошечкой. :(
Я бы и обеды подавала, и стол сервировала.
Все что угодно!
Устала что-то от напряга на работе.
Чувствую, что тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.
Только понимаю, конечно, что если работы вдруг не станет, то сразу резко побегу ее искать.
Как сложно быть в наше время женщиной, это точно. Мозги уже заточены и на работу. А дом без женщины тоже не дом. И дети тоже. Куда бежать! :x

Arti
25.09.2007, 12:37
К домохозяйке!

Bella
25.09.2007, 14:30
Тоже не могу, поскольку была уже в этом качестве гораздо в более нужное время. :)
Потому сейчас буду только мечтать об этом и стонать о тяжелой женской доле! :lol:
Потом буду жалеть себя, жаловаться мужу на всех и вся, ну и т.д.

Королева Марина
25.09.2007, 15:50
Про кабачки... Если бы вы видели как и из чего делают мороженое и глазурь, в жизни бы есть не стали. У меня знакомый работает на мороженой фабрике, мороженое не ест.

анютка
25.09.2007, 15:57
Ладно мореженое и кабачки... У меня отец как то был на фабрике по производству таблеток.... До сих пор эти таблетки не ест. Только импортные берет

filby
25.09.2007, 16:07
я думаю, если нам показать скажем химический анализ воздуха, которым мы дышим ....... то может отпасть и желание дышать ...... однако же дышать от этого никто не перестанет

производство есть производство и никуда от этого не уйти
если этим себе голово грузить то реально жить расхочется
тут уж действительно по принципу - меньше знаешь крепче спишь )))

анютка
25.09.2007, 16:15
Жуть - дышать тоже вредно. И жить

Agent
25.09.2007, 16:26
Ну почему же вредно жить? У некоторых очень и очень неплохо получается))) И лет эдак до 70-80ти

Alexa_Alexa
25.09.2007, 16:30
Ох... тоска печаль.... как жить на свете с такими кабачками да баклажанами? :lol:

Arti
25.09.2007, 16:33
Регулярно, Саш! :wink:
Я по-прежнему не понимаю, что ж там в кабачках такого. :lol: Прям ааааааах, кабачки на полу лежат. А где они лежать-то должны?
Чего все завелись-то - ой, ужас, ужас. В чем ужас-то?

анютка
25.09.2007, 16:45
Ладно с этими кабачками
Ходят слухи, что Москва по такому мылу с ума сходит
http://keep4u.ru/imgs/s/070925/f857aa33e9946c9f70.jpg (http://keep4u.ru/full/070925/f857aa33e9946c9f70/jpg)
Лично я уже таким мылом почти 10 лет моюсь. После парилки люблю. До костей поры промывает. Антицеллюлитного эффекта не замаетила

Sunnyel
25.09.2007, 18:30
Я еогда училась с Технологической академии, так у на почти все работали на разных производствах, кто на молочном заводе, кто на мясокомбинате, кто торты, рыбном и т.п., тоже вечно жуткие истории рассказывали и НИКТО не ел те продукты, на заводах которых они работалита-а-ак, мне срочно нужно на какое-нибудь кондитерское производство, может хоть это поможет отбить любовь к сладкому :?

violetsunset
25.09.2007, 18:32
Санелька, и меня за компанию возьми :) (пишу, а сама жую шоколад :rzhu: :rzhu: )

F-ort
25.09.2007, 19:27
А вот как раз на кондитерке я была....Долго не ела арахис, так как там я его просто обожрамшись, аж до температуры. Нууу, что сказать, те конфеты, что на экспорт шли, там стерильно усе, а где для нас - там штукатурка сыпется (то, что Вы принимаете в конфетах за кусочки орехов, эт она и есть :lol: ). Особый мрак там, где зефир, вот его я очень долго не могла есть. А в общем, все цивильно, конфеты ела, ем и есть буду :wink:

fanty
25.09.2007, 19:57
Как? Зефир? :( Моя любимая сладость!
Во время всё той же студенческой практики сталкивалась с тем, что матёрые работники торговли в укромном уголочке разворачивали конфеты, бинтиком стирали плесень и обратно заворачивали в фантики. :evil: Потом продавали в буфете как ни в чём не бывало. Т.ч. стерильность конфет у меня давно под сомнением. Правда, есть я их из-за этого не перестала (Sunnyel, violetsunset :) ). А вот про зефир как-то не думала... :roll:

Sunnyel
25.09.2007, 20:16
ну вот я и подозреваю, что поможет в лучшем случае на пару недель, а потом буду и дальше уплетать за обе щёки :cry:

Oriental
26.09.2007, 05:47
Девочки,а у нас 23 сентября была годовщина свадьбы.
6 -лет чугунная свадьба. :) Друзья решиили сделать сюрприз-билеты на концентрт Элтона Джона.До сих хожу под впечатлениями. Он Гений! Отработал без передыха в концентрт вживую.Весь стадиона стоял на ногах,его знаменитые песни вместе с ним все пели.НЕзабываемо :yes:

Ksenya
26.09.2007, 06:07
Oriental поздравляю вас с годовщиной!!!! :) А из чугунного инвентаря вам ничего не подарили? :)
Хороший вам друзья сюрприз преподнесли :yes: 8)

filby
26.09.2007, 17:05
В Москве горит высотка - в которой гостиница Ленинградская
судя по количеству сирен могут перекрыть движение и будут пробки

кто на машинках тут катается - думайте как объехать

Bella
26.09.2007, 19:44
Искала кое-что для себя в и-нете и случайно вышла на страничку с песнями Пугачевой.
Немного смущает, правда, что это что-то типа все для геев. :lol:
Но зацепилась, чтобы песни послушать.
Когда слушала одну из самых любимых Реквием (http://gaia.ru/abp/showsong.php?d=09&s=10) на слова М. Цветаевой, подумалось, что как интересно менялось мое представление по жизни о том, что ТАМ.
Понятное дело, что никто этого точно не знает, но ведь каждый об этом рано или поздно думает.
А как вы думаете, что ТАМ?
Вернее даже не так, как бы вам хотелось, чтобы было там?
Я все-таки хотела бы, чтобы там не было никак. Вернее, чтобы не было ничего.
Почему-то сейчас я даже пугаюсь от той мысли, что дальше будет продолжение.
А еще подумалось и вспомнилось, как сказала одна героиня из фильма, которую играла одна из самых моих любимых актрис О.Аросьева - устала. Устала от жизни. Мне кажется, что это вообщем-то счастье, когда люди уходят, уже устав.

Ирина-Эльвира
26.09.2007, 23:08
Смотря КАК ещё уходят... С тех пор, как потеряла брата год назад, часто об этом думаю. Умер от очень тяжелой болезни, очень мучился. Сил не было смотреть даже. Вот это страшно. Вот уже год как плачу, никак ничего не забывается. Когда видишь такие вещи, то мысль, а что ТАМ как-то уходит на второй план. Ведь, действительно, никто не знает.
Рассказывали как-то в передаче про Клару Лучко, не помню, её подруга, что она ушла из жизни в какую-то секунду. Раз, и всё. И что не каждому так повезёт.

Alexa_Alexa
26.09.2007, 23:40
Разобраться бы сначала с тем, что ЗДЕСЬ :lol:
У меня все друзья , как сговорились - в этом году решили развестись... Я себя уже семейным психологом чувствую... надоело... взрослые мальчики и девочки, живут друг с другом по 12 лет - и всё не могут понять - любят друг друга или нет....эх маааааа.....кто еще не женат - хотят создать "ячейку общества", а кто женат - пытаются от этой ячейки избавиться... :( Нет в жизни щщщастья...

*Анна*
27.09.2007, 01:40
Блиин, щас в магазине увидела миксер для смесей. А мне такой подарили год назад, сказали: Миксер! - Такой маленький? - Да, это мини-миксер, для легкого омлета например!... Я честно пыталась взбить им омлет, подумала что миксер ни на что не годен. Ну надо же! :) Вот он для чего, оказывается.

Arti
27.09.2007, 01:57
:) О сколько нам открытий чудных!.. :)

Nata
27.09.2007, 02:55
Ах, Белла, задели за живое... спасибо, мне очень нравится Реквием, ну а что Там, да думаю не хуже, чем здесь, мне почему-то не страшно быть ТАМ, страшно что я расстрою своих родных, их жалко, а о себе не переживаю... :no:
Сегодня меня муж пригласил на свидание в ресторан, изрядно выпив, мы обнаружили, что наш брак вобщем-то по рассчету: мы оба в свое время решили что подходим друг другу, безумной любви не было, мы просто нравились друг другу и чувствовали себя очень уютно и сейчас я поменяю ее на другого( он мне тоже об этом сказал), даже не представляю себя без него...да у нас поздний брак и ...по-рассчету, наверное рассчет оказался верным!это как "осенний поцелуй"( Пугачева)
Так что Белла, спасибо за песни, 100 лет их не слышала и так здорово их услышать снова :yes:

Bella
27.09.2007, 05:56
Nata, я сама страшно обрадовалась, что нашла все песни. Надо было уже на работу собираться, а я все от наушников не могла оторваться. Удивилась, что есть что-то незнакомое. Правда, может забыла. Еще отметила, что многие любимые мелодии я все же частенько прокручиваю периодически в уме и они у меня модифицировлись в какой-то идеальный вид, примерно также, как получается от обработки на компьютере фонограмм, когда нет посторонних шумов и каких-то шероховатостей как при живом исполнении. Все же записи-то старые. И я не знаю, если честно, как мне нравится больше. Обработанное или нет. Это, наверное, говорит либо о моем плохом вкусе, а может быть наоборот - о стремлении к идеалу.
Очень хочется сейчас найти песни тоже из моей молодости но зарубежные. Вот только с языками у нас никак :dontknow:
Но знаю, что этот композитор, что живет и пишет в Америке русского происхождения и много его песен, вернее, мелодий я обожаю.

Bella
27.09.2007, 06:04
Да, а по поводу брака по расчету, то лично я ничего не имею против таковых, если есть взаимное притяжение людей друг к другу. И так ли мы уж можем точно сказать, что есть любовь и почему она должна быть безумной, безудержной и все такое прочее в превосходной степени. Огонь ведь тоже бывает разный. Есть пламя, которое может быстро закончиться, а есть угли, которые могут тлеть очень долго и если добавить дров, способные превратиться в пламя.

Alexa_Alexa
27.09.2007, 08:06
Есть пламя, которое может быстро закончиться, а есть угли, которые могут тлеть очень долго и если добавить дров, способные превратиться в пламя.

Ох, bella, золотые слова! :aplod:

Ksenya
27.09.2007, 11:58
Девочки, не знаете какой-нибудь хороший сайт, где можно музыку и песни скачать?

Lika
27.09.2007, 12:25
Тэкс, вообщем вчера я побывала в том магазине,который находится в другом городе. Ну что я могу сказать, была очень приятно удивлена, что у них такой большой ассортимент масел, как базовых так и эфирных.Все раложено по полкам и в алфавитном порядке, что упрощает поиск нужного.Базовые масла, тем которым требуется холод, стояли в прозрачном холодилнике!Я сфоткала на мобильник.Покажу, как там у них.
А вот что я купила:Масло какао и ши,марулы, макадамии,моринги( прям все на М, :) )Да, кстати купила авокадо масло, но оно белое и полумягкое по консистенции, у меня есть другой авокадо, зеленый, жидкий.Взяла соевый воск, момизный, эмульгирующий воск,бисаболол,Фруктовые кислоты (AHA),жидкий шелк,экстакт розмарина,сквалан,фукогель ,Нфф-соединяет влажные компоненты, и для удержания влаги,роза отто,и еще аромадобаки:малиновый и карамельный вкус..в подарок получила натур мыло и натур шампунь. Девочки, скажите все ети эмульгаторы хранятся в холодильнике или нет?Саша спасибо за помощь! :flowers:
http://rd.foto.radikal.ru/0709/9a/4f0cacc6b0d8t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=1714cd979fe1499284bf4d051f1a7992)

Alexa_Alexa
27.09.2007, 22:03
Lika, не за что :wink:
Все приобретения, включая эмульгаторы - лучше всего засунь в холодильник , так надежнее :yes:
Масла Марулы и Моринги можно хоть чистяком попробовать - я их обожаю, посмотришь, как они на твою кожу. :wink: Фукогель.... Знакомое что-то - кажется, это биосахарид... Отличная штукенция! :yes: Попробуешь - расскажешь!
Рада, что магазин тебе понравился - значит, проблем с приобретением ингредиентов не будет :wink:

Bella
27.09.2007, 22:36
Кто о чем, а я продолжаю мучать Аллу Борисовну.
Еще раз с удовольствием прослушала эту песню (http://gaia.ru/abp/showsong.php?d=08&s=10). В то время Пугачева ее не пела по ТВ, как-то я не слышала во всяком случае. У моей подруги была пластинка. Вообщем, заездили ее.
А вот Анну Каренину (http://gaia.ru/abp/showsong.php?d=07&s=02) ни разу не слышала раньше.
Кстати, было бы очень интересно, кто что думает об Анне Каренине и о ее любви. Но не то, что надо думать, что велели думать в школе, а что думает на самом деле.

Vesna
28.09.2007, 12:02
Lika, вот хорошо вам! Мы тут сейчас все слюной истечем :rzhu:
Как просто, а мы тут вымучиваем каждый компоненьтик, каждое маслице, хоть и в Москве живем, что уж говорить о других городах.
Короче, завидую :oops:

Arti
28.09.2007, 12:31
Ну девочки, ну не рыдайте уже... не хочу ничего говорить, но вот ведь не всегда удержишься... :) В общем читайте между строк, но мы ж работаем. :wink: