PDA

Просмотр полной версии : Одноклассники ру



Страницы : 1 [2]

Иллария
20.07.2008, 18:46
Ну вот,несколько месяцев назад удалила все фоты,сегодня удалила акк и без малейшего сожаления))) Все кто мне нужен уже нашлись и перекочевали ко мне в аську или в тел. книгу,ну а все остальное видимо не нужно...Как камень с души свалился))))

Brungildochka
28.07.2008, 10:38
вот думаю -может тоже удалиться.. ну его..

мой вот удалил свой профиль с сайта этого, говорит, как личное досье на каждого, все кому не лень могут посмотреть

frog
28.07.2008, 19:21
В свою очередь могу сказать, что сайт одноклассники достаточно информационный... и пару раз помог мне в юридической практике.... мои оппоненты и не ожидали от меня такой осведомленности... причем информация была размещена в открытом доступе, поэтому и воспользовалась я ей без всяких сложностей.... но лучше бы мне её было не знать....поэтому будте осмотрительны.
Тоже подумываю удалить свою страницу.... :)

анютка
31.07.2008, 18:29
Ну ё пэ рэ сэ тэ.
Специально в контактах зарегилась, т.к. там моих одноклассников не было. Нет ведь! Одна дура туда преперлась, и все одноклассники за ней табором в контакт побежали. Достали со своими "как дела", "где работаешь" , "... и много у вас платят"

А то, можно подумать, они не знают где я работаю и с кем живу. Город маленький, постоянно пересекаемся

Просто душечка
31.07.2008, 18:56
Всё.я тоже на фик удалила оттуда свой аккаунт-и жить стало легче))Всех кого хотела найти- я там нашла ,и далее там находится не вижу смысла!

Brungildochka
31.07.2008, 21:56
девченки, а кто-нить там модерацией фоток занимается?

JanaTX
20.08.2008, 15:07
где-то девочки писали, кто занимается.а функция невидимки там бесплатная или как?:oops: и это действительно то, о чем говорят?

Innet
20.08.2008, 15:10
я раньше занималась:oops: модерацией

Иллария
20.08.2008, 15:41
А я вобще изначально была против модерации,тем более с их дебильными правилами. Прикиньте,вот вы выложили вашу чадушку,ну типа подружкам показать,а ее взяли и забанили и оценок нехороших поставили... А ведь все по правилам их нелепым было,ребенок на фотке без родителей,подпись не полная,да и вобще он просто кому-то не понравился... А вам обидно,ну нет так что бы расплакаться,но настроение слегка испорченно... Поэтому я считаю что модераторством должны заниматься админы и удалять не фотки,а акки уродов которые захламляют сайт порнухой..и все.Модераторство занятие сложное))))

Alexa_Alexa
20.08.2008, 15:47
Там такое количество пользователей, что модераторов должна быть целая армия... Я думаю, они физически не могут всё отследить. :grust:

Изида
20.08.2008, 15:52
Да...надо бы удалиться...но держит то количество найденных людей, с которыми больше и связи то никакой нет, кроме как там. Пусть не общаемся, но пару раз собирались, было здорово. Так что единственный канал связи...может просто информацию о себе постараться как-то скрыть или удалить, чтобы любопытные не особо лезли...

Ка ова
21.08.2008, 15:12
Изида тоже самое.удалиться охота,а с некоторыми только так и общаемся,потому как разъехались

Вечер
22.08.2008, 12:48
JanaTX функция невидимки не бесплатная, при подключении через смс стоит 101, 26р

Иллария
22.08.2008, 12:51
JanaTX,а смысл? Зарегаться и сидеть в оффе?)))))

Alexa_Alexa
22.08.2008, 12:53
Иллария, это , наверное, чтобы заходить в профили людей невидимо... чтобы они об этом не знали :) Вряд ли это имеет отношение к поиску одноклассников :)

Иллария
22.08.2008, 13:03
Alexa_Alexa))))))))) И все себе купят такие статусы и будут друг друга палить)))) Замечательная перспектива))) Хорошо что я акк удалила))))

JanaTX
22.08.2008, 13:26
это меня просто любопытство мучает, ко мне столько 0000 и )))) заходило, что и я под таким именем тоже полезла к тем, кто о моем там присутствии знать не должен:oops:

Innet
25.08.2008, 17:35
Девы, моя подруга из США уже месяц не может на свою страничку зайти попросила меня попробовать, у меня тоже не получилось, выдает неверный мэйл или пароль. Самое главное я ей за это время писала а с ее профиля мне невнятно отвечали, однословно, типа все ок и т.п. Кто спрашивается отвечал??? И еще у меня пропали все ее сообщения, и ее ко мне и мои ей. УжОс короче.:shock2: Я удалила себя нафиг.

Аленka
25.08.2008, 18:24
А мне вот интересно - почему опцию "Невидимка" сделали, а настройку "Запретить заходить невидимкам" не придумали - может я хочу знать "в лицо" кто ко мне заходит:evil:

filby
25.08.2008, 18:38
Alexa_Alexa

там модераторство на добровольной основе
за это какие то балы добавляются
раньше занималась этим - сейчас в основном только с друзьями пишусь и все
ну и старых друзей попутно ищу

в плане полезности - писала уже или нет -
как то шла сделка - их юрист время от времени пряталась от меня - типа я в какой то тьму таракани и интернета у меня тут нет........

после вопроса - как же ты тогла на одноклассниках висишь последовал звук удара челюсти об стол .......

а невидимка кажется платная - хотя зачем она нужна когда всегда можно под вымышленным именем зайти и кого надо поискать и посмотреть - зачем это со своей анкеты то делать если нет желания засветиться?

MKaterina
25.08.2008, 19:34
меня сегодня просто "вырубило" от сообщений на одноклассниках.
Захожу... читаю:
"Екатерина, вот Вы работали в кампании ххх, почему ушли?
Я туда собираюсь на работу, думаю, стоит/нет..."

Ну, ладно, можно сказать судьба решается... Ответила.

Зашла позже, а там:
"Екатерина, я HR менеджер такой-то кампании, не хотите ли работать у нас"

:rzhu: просто день открытых дверей

оригинальное использование сайта, я б не додумалась.... :shock2:

filby
25.08.2008, 19:36
мне тоже один раз пришло такое сообщение
только не про прошлую раюоту а про настоящую
тактично ответила - приходи мол на собеседавание тебе все расскажут - человек пропал )))))

Brungildochka
14.09.2008, 15:41
все таки я удалилась.. ну его

Вечер
18.09.2008, 17:14
Теперь можно удалять полученные плохие оценки, услуга платная:rzhu:

JanaTX
18.09.2008, 18:07
интересно, сколько стоит... и какими платными услугами они еще побалуют:rzhu:сайт в какой-то идиотизм превращается, лучше бы отменили эти оценки совсем:smeil:

Рио-Рита
29.09.2008, 00:51
Я сегодня весь день не в настроении...и вы спросите, почему? Отвечаю - кто-то от моего имени всем друзьям разослал такое сообщение :

"Привет, помоги пожалуйста, денег на счету нет( прогoлосуй за меня пожалуйста, отправь смс на номер 3649 c текстом "XX 222761" ( 10 рублей стоит)"

Представляете мое состояние? Потом-то все поймут, что это не моих рук дело...но тут как в анекдоте - знаем, что не вы украли наши ложки, но осадок остался...Неприятно ужасно. Разослала всем "объяснительные", но все равно противно, что люди на какой-то момент, пока доберутся до моего сообщения, будут думать, что это было от меня...:grust:

Апельсинка
29.09.2008, 08:25
Рио-Рита какой ужас,вот и я наверно удалюсь...Всех кого нужно уже увидела...
Сайт в дурдом превратился...

Алина
29.09.2008, 10:00
А меня каждый раз удивляют оценки моих фоток совершенно незнакомыми мне людьми... И на что им это?!

Innet
29.09.2008, 23:14
это модераторы, им показывают чужие фото, они решают оставить фото или нет, если оставить, то им предлагается поставить оценку

anuta-v
29.09.2008, 23:52
А смысл этой системы? Что-то я не понимаю

Vitzli
30.09.2008, 18:56
А у меня вообще как-то одноклассники угнали, сначала просто смотрели мою переписку, потом, когда застукали, начали общаться не таясь. Причём я знаю кто это сделал...

ЕленаАС
30.09.2008, 19:23
Vitzli , ничего себе! обалдеть! И кто это сделал?

Vitzli
30.09.2008, 19:44
ЕленаАС, бывшая невеста моего бывшего, к которой он вроде как от меня вернулся... Зачем ей это было надо я так и не поняла. Прошло больше полугода, а она до сих пор заходит и что-то там смотрит... Больше не угоняла пока, я там все адреса поменяла и пароли. Дурдом на выезде вобщем...

Esna
30.09.2008, 20:38
А что значит "угнали одноклассников"? В чем это выразилось, не поняла...

Vitzli
30.09.2008, 20:46
Esna как аську угоняют. Взломали. Узнали пароль. Заходили туда под моим именем и читали переписку, писали гадости моим друзьям.

Esna
30.09.2008, 20:50
А-а, понятно. Да уж, сайт этот становится каким-то опасным.

Vitzli
30.09.2008, 20:53
В данной ситуации не сайт опасный, а бывший-кретин. Хотя защита там нулёвая, взломать можно довольно легко. Мне друзья объясняли, но я, естественно, не запомнила...:oops:

Innet
30.09.2008, 21:14
А смысл этой системы? Что-то я не понимаю
хз, чтоб не скучали наверное:rzhu:

Miss
30.09.2008, 23:50
Одноклассники отличный сайт...правда некоторыми он используется совсем не по назначению...

dorogaj
01.10.2008, 00:40
Да уж.если так легко взломать.где же их обещанная конфеденциальность.ужос.Vitz li,разузнайте у друзей как это делается ( спрашиваю Для того чтобы самосохраниться.может пороли посложнее поставить или это не поможет?) .

Vitzli
01.10.2008, 10:52
dorogaj во-первых перестать получать рассылку с сайта о новых сообщениях и оценках, так как через почту иногда и без пароля заходиться, во-вторых посложнее пароли и на самой почте и на одноклассниках.

Kатарина
11.10.2008, 12:58
Моего мужа закидали пятерками гости на его страничке с фоткой соблазнительной девушки и женскими именами, в названии фото стоит приглашение зайти на какие-то страницы, постоянно предлагают дружить с текстом "такой симпатичный ..." и тд и тп.
Причем периодически эти гостьи удаляются из списка посетивших его страницы и убираются оценки (местными модераторами). Так понимаю, что это спам, наверняка реклама порнушных сайтов. Как от этого избавиться?:shock2: Достали просто!

Вечер
11.10.2008, 15:46
Kатарина была та же проблема, надо жаловаться администрации сайта на спамеров и отправлять их в чёрный список:yes:. Некоторых после этого удаляют. Они ссылки на порнушные сайты не только мужчинам навязывают, а всем без разбору:evil:

Vitzli
11.10.2008, 15:52
Мне уже вторую неделю пишут, что "ужас! нашли моё видео" где-то на просторах интернета) Моей подруге то же прислали, она была в панике:ridaju: (ну очень доверчивая девочка)-пришлось показать как администрации жаловаться... Из Вконтакта я уже удалилась,:yes: скоро наверно и из Одноклассников уйду.:no: Придурков и в реальной жизни хватает...

yvg
01.11.2008, 12:00
Сайт одноклассники, для новичков стал платным, якобы для борьбы со спамом

JanaTX
01.11.2008, 12:41
этак он скоро загнется совсем:smeil:

Vitzli
01.11.2008, 12:47
Меня это особо не расстроит:smeil: Дошли уже до какого-то идиотизма, скоро в друзья за деньги добавлять будут и новые фотографии по смс оплачивать...

novi4ok
01.11.2008, 13:22
http://www.vz.ru/news/2008/11/1/225188.html
Популярная социальная сеть «Одноклассники.ру», охватывающая 22 миллиона пользователей, сделала платной регистрацию.
Чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо отправить платное SMS-сообщение, иначе участник сети не сможет отправлять сообщения и посещать страницы других пользователей.

«В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. Чтобы пользоваться сайтом в полном объеме, активируйте свой профиль с помощью SMS-сообщения!» - такая информация появляется на экране после того, как регистрирующийся вводит личные данные и подтверждает свое намерение зарегистрироваться на сайте.

Стоимость услуги - около 30 рублей в зависимости от оператора мобильной связи. SMS-активация профиля, согласно сообщению, требуется только один раз.

Владельцы сайта называют такую меру вынужденной: «Это вынужденная мера, необходимая для поддержания порядка на сайте и защиты всех пользователей от автоматической рассылки спама». Уже зарегистрированным пользователям активировать учетную запись пока не предлагают, передает РИА «Новости» (http://www.rian.ru/).

Vitzli
01.11.2008, 14:12
Если давно зарегистрированным пользователям так же предложат заплатить, то меня там больше не будет. Ни рубля не дам! Я жадная!:podmigivayu:

Kатарина
01.11.2008, 19:52
За это всё ещй и платить?:shock2: Пусть идут в сад с такими фантазиями:evil:

анютка
01.11.2008, 20:15
Чую народ от них побежит на другие сайты. Например, в контакте. Мне, кстати, там очень нравится

Vitzli
01.11.2008, 20:18
анютка ну не знаю... я и с вконтакта уже сбежала...

анютка
01.11.2008, 20:25
Шибко приставали непонятные личности

Я там свою страничку сделала доступной только для друзей. Пока довольна

Vitzli
01.11.2008, 20:39
а мне, честно говоря, это просто перестало быть интересным...

Kатарина
01.11.2008, 21:09
Всё это было хорошо по свежачку, друг на друга посмотрели, умилились и что?...
С кем надо и так общаешься! Единственный момент, мне многие знакомые пишут письма через одноклассников и идет интенсивная переписка с одноклассником, к-й живёт в Америке, надо запросить его e-mail на всякий пожарный:yes:

Vitzli
01.11.2008, 21:16
Я со свои американцем по ICQ общаюсь. Согласна на все 100%, сначала было интересно, а сейчас... Удаляться, конечно, пока не буду (если плату не запросят), но и сидеть там особого желания нет... Меня ещё убивают глупости наподобие "уууу, а что это у тебя так друзей мало? даже сотни нет?" Фу!:no:

Asmodeya
02.11.2008, 02:56
чтобы добавить фотку тоже платить надо???:shock2: Я уже больше года там зарегена:grust:

ЕленаАС
02.11.2008, 07:08
Asmodeya , все равно платить надо. Обнаглели они совсем. А еще у нескольких моих друзей кто-то взломал пароль в одноклассниках и от них приходили сообщения типа:"Kaк дeлa? cлушaй пoмorи мне пoжaлyйcта выиrpaть Apple Iphone! Я нa 2-ом мecтe!!! отoшли плиз всerо 1cмc-ку. Коpoткий нyм 969З, c тeкcтом 47 86З8. Cмc-ка cтоит вcегo 5p. oтдам кoнечнo жe...))) Oчень хочy cебе этот аппаpат) в дoлгy нe ocтанycь!) Зaранee cпacибo
этo не спам)))". И хотя я знаю, что это разводка, все равно неприятно. Вконтакте кстати, тоже взламывают

novi4ok
02.11.2008, 10:45
Девочки, на главную страницу (не в фотоальбом, а в раздел фотографии) можно залить всего 10 фото, если хочешь больше разместить - за каждые 20 фото просят заплатить, причем если оператор Мегафон, то стоит это 106 руб. Каждые 20 фото за 106 руб?!? Хорошо что хоть первые 10 бесплатно... Есть люди, что друзьями меряются - у кого больше - как-будто из подросткового возраста не вышли. У меня в друзьях только настоящие друзья, родня, всевозможные одногруппники, одноклассники - со многими вживую врядли получится общаться, компьютерная грамотность у многих невысокая, вот и приходится иметь свой аккаунт во всех социальных сетях. Пока с тех, что уже подключен денег за регистрацию не просят, будем там жить. Попросят - удалю аккаунт.
Создав фотоальбом, в него можно бесплатно залить 100 фото, остальное - платно.

Vitzli
02.11.2008, 13:11
Как говориться "борзометр у них зашкаливает"...:evil:

MKaterina
02.11.2008, 13:22
Ну вот почему борзомер-то? :rzhu: Раскрутились люди, терь деньги зарабатывают.
Это ж коммерческий проект.

Alexa_Alexa
02.11.2008, 13:58
Ну, по поводу фоток... Некоторые любители закачивают в Одноклассники ,чуть ли, не весь фото-архив. А ведь это где-то надо хранить, т.е. развивать аппаратную часть. А это стоит денег.
В конце концов, для хранения фоток есть и другие ресурсы.

Рио-Рита
04.11.2008, 12:01
Да ладно...появились же фотоальбомы....тут не в проблеме места речь....бизнес это... да, в принципе, и правильно - хошь красоваться по полной - плати, а 20 фоток, в принципе, достаточно, хотя, у кого сколько....Мои так точно не поместятся все......:rzhu:

ЕленаАС
04.11.2008, 12:07
мне лично все равно на эти платные услуги, но сообщения от друзей с просьбой послать смс туда-то и туда-то достали уже. Но это скорее вопрос в взломщикам сайтов и интернет-страниц

Vitzli
04.11.2008, 12:15
Мне сегодня некий "дима билайн" оценил фотку на 5, так я как его фото увидела сразу в игнор отправила. Мужской детородный:shock2:

yvg
11.11.2008, 22:24
Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники, отец -
Что это такое?

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ -
Вот что мы такое!"

Аленka
12.11.2008, 10:18
yvg :rzhu::rzhu::rzhu: хорошо подмечено по тексту:yes:

Валентинка
12.11.2008, 11:22
yvg,хороший стишок:aplod::aplod::aplod:.А идея сайта в принципе неплоха, я там нашла тех, с кем не виделась больше 20 лет:ok:

Ка ова
12.11.2008, 14:05
закодируйтесь!!! (http://www.internet-kod.ru/encode/)

Аленka
03.12.2008, 14:21
У Одноклассников заберут все деньги (http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=3616)

novi4ok
03.12.2008, 14:45
Мда, совсем не хочется чтобы моими персональными данными и списками друзей владела иностранная компания - буду следить за развитием событий и скорее всего удалю аккаунт :( а пока пошла переписывать адреса/пароли/явки друзей...
Аленka, благодарю за наводку)))

Аленka
03.12.2008, 14:48
novi4ok да может просто очередная шумиху, но их кол-во в последнее время начинает надоедать! Возможно, что это лишний повод для предпродажных поднятий рейтиногв, но и тем не менее :(


Кстати, новинку видели? В самом верху появилась активность друзей

Ка ова
03.12.2008, 16:56
я уже недели 2 не захожу,отвечать неохота,знаю,что поздравлять друзья должны и все равно не захожу,как-то неуютно там,слишком людно.я бы сказала

Валентинка
03.12.2008, 17:01
Я тоже там редко бываю, только для просмотра сообщений, поднадоело там..

ЕленаАС
03.12.2008, 17:11
Валентинка у меня то же самое

eNikae
06.12.2008, 07:30
А у меня растройства начинаються когда я захожу и вижу кого-то из прошлого. Их место жительство и их классные фото, кажеться что у них супер жизнь, а у меня не очень, что я живу где-то в глуши Сибири и нет некокого продолжения и фото у меня самые обычные. И за последние четыре года мы не куда не ездили (неговоря уже о загранице).
Это конечно бывает редко. Но всё же не приятно. (знаю что это называеться завистью, но не всегда могу её контралировать)

XiMeR@
06.12.2008, 08:54
eNikae есть очень большая вероятность,что ваши знакомые люди из прошлого испытывают точно такие же чувства,заходя на вашу страничку:)Чужая жизнь на фотографиях всегда выглядит привлекательнее,чем своя:))))
Свой аккаунт на одноклассниках я давно удалила:куча спама,80% заходящих ко мне людей мне были совершенно не знакомы(в основном толстые усатые дядьки лет 40-50:rzhu:)и как то вообще мне там скучно было. Вконтакте нравится больше,но первые восторги тоже прошли.Всех знакомых-друзей вроде нашла.теперь в основном ищу и скачиваю музыку,видео и общаюсь в интересных мне группах:)
А по поводу зависти...знаю людей,которые подсаживаются на это как на наркотик,это обычные люди в реале,а там они "коллекционируют" друзей,чтобы побольше было,супераватарка и 50 альбомов с качественно отфотошопленными фотками:rzhu:завидовать тут нечему.Это просто игра,не более того:smeil:

Славяна
06.12.2008, 11:13
Да уж, эта активность друзей... такое ощущение, как будто слежку за тобой установили:smeil:, приватности уже совсем никакой, а отписаться только СМСкой можно:evil:.

eNikae, не расстраивайтесь, зачастую это просто "показуха"...

yvg
06.12.2008, 17:54
согласна активность не в тему....
зависть плохая штука.

Vitzli
07.12.2008, 00:17
Зашла вчера на Одноклассники, а там эта активность... Раздражает просто нереально:grust: Да ещё и плагиат с мэйла... Удалится что ли?..

Ка ова
07.12.2008, 10:56
Девочки,как удалиться из Вконтакте??? помогите.пожалуйста!!!

XiMeR@
07.12.2008, 11:03
Ка ова убрать со страницы всю информацию,фотку( если не хотите чтобы вас вообще могли найти)и в настройках приватности нажать кнопку "удалить страницу".

filby
10.12.2008, 09:56
А у меня тут вообще анкету сломали - вместо меня стала какая-то Виоллета Степанова, разорвала дружбу со всеми моими друзьями, потом зачем то стала некоторым дружбу предлагать ....
логин и параль естественно поменялся

Пришлось делать новую анкету, восстанавливать контакты - до конца все и не восстановила (кстати в этом плане очень помогла лента активности - зашла на эту виоллету и со всемии с кем она раздружилась начала заново дружить - точнее приглашения присылать

Ну и тоже приходила один раз предложение платную смску а сегодня так вообще пришло сообщение с предложением ..... посмотреть какую то порнушку (вот если бы не знала очень хорошо - что этим он не страдает, а в 3 часа ночи вообще спит сном младенца - наверное бы упала со стула.

ЕленаАС
10.12.2008, 09:59
filby это вообще дурь какая-то. Меня пока подобное обходит стороной, удалю страницу, как только спам начнет приходить

Кыся Мяу
10.12.2008, 19:14
А меня поначалу, когда только зарегестрировалась на сайте- реально захватил!:lamer: на месяц где-то, целыми днями сидела. а потом- скучно стало как-то... ну, узнала кто-где, кто женился, кто развелся и ...все. сейчас захожу раз в месяц , а то и реже.

Vitzli
10.12.2008, 20:33
filby ужасть... ну у меня угоняли, я хотя бы знала кто...

Тамина
10.12.2008, 20:36
А как в одноклассниках найти людей которые из одного города? В контакте есть поиск по местам, а на одноклассниках ничего подобного найти не могу:ridaju:

Машечка
10.12.2008, 21:53
Тамина , нет там такого. Только учебные заведения.

ЕленаАС
12.12.2008, 12:52
У моей подруги там сначала страничку взломали и от ее имени стали сообщения рассылать. Она пароль поменяла, а сегодня ее страничку просто удалили, написано, что она сама себя удалила

Валентинка
12.12.2008, 13:09
недавно муж от одноклассника получил приглашение отослать СМС ит.д.Я сказала что советую в этом не участвовать, а на следующий день пришло сообщение от друга что он этого не посылал - кто -то за него все это сделал

ЕленаАС
12.12.2008, 14:08
Валентинка это вообще часто бывает,я просто удаляю такие сообщения

Валентинка
12.12.2008, 14:15
У меня на страничке пока этого нет, а вот у мужа часты непонятные посещения, хотя он там практически не бывает

ЕленаАС
12.12.2008, 14:21
Валентинка меня тоже пока все ок, я там давно зарегистрирована

Мармаруни
12.12.2008, 20:27
Тьфу-тьфу, этот сайт пока мне только пользу приносит. Уже дважды встречалась с одноклассниками, теперь вот группу организовали, переписываемся постоянно, наладились всякие полезные контакты... Одна девушка мне качественные двери подогнала по хорошей цене... другая золотую карточку оформила в полезном магазине... Мелочь, а приятно!:podmigivayu:
А на днях институтских собираем на предновогоднюю тусю. Вот фиг бы мы друг друга нашли и скоординировали так быстро! Так что спасибо этому сайту. А спам игнорирую, да пока что сильно и не докучают...

ЕленаАС
06.01.2009, 14:58
Мне тоже спам не мешает, но все больше друзей подверглись взлому странички и от их имени приходит спам или их вовсе удалили. В контакте стало то же самое-взламывают страницу и рассылают спам от имени друзей

АнТа
06.01.2009, 17:06
Зарегистрировалась там. Не особо затягивает, но прикольно, можно найти много народу...
Насчет того, что там всякая фигня сейчас творится - полностью согласна. От друзей часто приходят сообщение с предложением зайти на Лавпланет, послать смс за кого-нибудь, найти себе парня на ночь..... Надоело уже.

Baibi
06.01.2009, 19:24
А меня раздражает режим Невидимки.:evil: Ощущение, что подглядывают в замочную скважину.:gun2:

ЕленаАС
06.01.2009, 19:58
Baibi а я не обращаю внимания, тем более что виртуальный невидимка очень часто не настоящий, а просто ради рекламы "заглядывает"

Baibi
06.01.2009, 20:11
А чего ему рекламировать-то? Как раз знакомые скорее-всего, которые не хотят чтобы знали что они любопытничали.
По большому счету мне по барабану, конечно:smeil:. Пусть смотрят.

В одноклассниках многих нашла, кого потеряла из виду много лет назад. Со многими приятно общаемся. :smeil:

ЕленаАС
06.01.2009, 20:23
Baibi реклама самой услуги "невидимка", она же платная

F-ort
06.01.2009, 20:33
Вот не знаю, в чем там фишка. Но ко мне загладывает невидимка, причем именно в то время, когда папа мне сообщение оставляет. Сомневаюсь, что он оплачивал услугу невидимки (он у меня не в "друзьях", у него "друзей" нет вообще, видимо в целях безопасности).

Alexa_Alexa
20.01.2009, 14:53
Вчера мне напомнили про существование проекта, подобного Одноклассникам - международный "facebook (http://www.facebook.com)". И, оказывается, я там зарегистрировалась давным давно, но не заходила - забыла просто.
Очень приятственно сделан проект - осматриваюсь там :oops:

Ка ова
24.01.2009, 12:35
Alexa_Alexa я тоже там была,да там интересно,только не успеваешь общаться :) много всяких примочек--какой вы цветок,виртуальный шоппинг,бива рыцарей и прочие финтиклюшки

Alexa_Alexa
24.01.2009, 13:32
Ка ова, меня в фэйсбуке привлекает следующее:
- кто угодно не может войти в мой профиль и смотреть фотки и инфу обо мне, сначала нужно спросить моего разрешения (таким образом исключается всякая ерунда от "инкогнито", профиль открыт только для друзей - и это здорово!);
- возможность заводить фотоальбомы (в каждом по 60 фоток , вроде);
- возможность писать любые сию-минутные мысли и настроения (вроде статуса в Quip);
- группы по интересам (нечто вроде мини-форумов);
- "международность" - в отличие от "одноклассников", на facebook можно найти и зарубежных друзей и коллег;

В общем, я в восторге!

мурлыка
24.01.2009, 15:29
Alexa_Alexa я тоже пытаюсь зарегестрироваться на facebook (http://forum.aromarti.ru/noref.php?url=http://www.facebook.com)".
Но мне постоянно ошибку выдает,пишит пишите полное имя,ни Мария,ни Маша не проходит

Alexa_Alexa
24.01.2009, 15:47
мурлыка, странно, я сейчас попробовала придуманное имя зарегить - вариант "Мария" прошел.

Аленka
25.01.2009, 15:44
Новинка у них "Тип профиля" - можно закрыться от всех, кроме друзей

Lisichka
27.01.2009, 09:47
Если выбирать между однокласниками и вконтакте, то второй более удобный, можно не показывать свою страничку , только друзьям..и внешний вид мне больше нравится ...

Кошка
27.01.2009, 10:07
вот только не найти в этом "вконтакте" никого. если только сидеть одиноко, да зазывать всех. никого из своих друзей/знакомых/одноклассников и одногруппников не нашла ни в нем, ни в других "...кругах" и т.д... однозначно "одноклассники" лучше

JanaTX
27.01.2009, 10:22
А "закрыться" в Одноклассниках от всех, кроме друзей, оказывается тоже можно только платно:ridaju:

Аленka
27.01.2009, 10:25
JanaTX А потом за открыться заплатить еще раз ;)

JanaTX
27.01.2009, 12:09
там, наверное, скоро за то, чтобы свои письма прочитать, платить надо будет:grust:

Vitzli
27.01.2009, 12:24
Ну и побегут оттуда люди. Уже поубегали.

Alexa_Alexa
27.01.2009, 13:31
Надеюсь, что народ побежит в facebook - а то пока что там меньше 200 тысяч людей из России. Конечно, найти кого-то невозможно.

Катя Лёлина
05.02.2009, 23:15
Все таки есть польза от "Однокласников" :ha-ha:. Я сейчас на страничке своей свекрови обнаружила свою свадебную фотку, клевую! самое удивительное, что я ее никогда не видела!

ЕленаАС
06.02.2009, 09:21
Катя Лёлина вот.бывает же такое!:ha-ha:.

JanaTX
06.02.2009, 10:25
как приятно, наверное, такое обнаружить:podmigivayu:

Dana
06.02.2009, 11:19
А у меня наоборот - неприятный сюрприз... Решила удалить из друзей двух человек, с которыми раньше работала, с тех пор не общаемся, но каждый раз как захожу смотрю на их "милые" лица (похоже, люди там просто живут). Просто удалила, без игнора. Без всякой задней мысли. На следующий день и думать забыла, а они мне столько грязи понаписали - и что я отыгрываюсь на них за руководство, и что я неудачница, и еще столько всего... Просто маньячки малолетние, взрослые люди на такое не способны!:evil: Так и не успокоились, пока я не пообещала послать директору скриншоты их посланий и посещений в рабочее время :shuffle:

Margo
06.02.2009, 11:33
Dana , вот это месть:ha-ha: !
А мне ничего не мешает и одноклассниками пользоваться и facebook :shuffle:, просто много русских друзей, которые только на однокласниках, а без facebook уже не могу!!! Зарубежных друзей тоже много! Да и удобней там как-то, Alexa :drink:.

Dana
22.05.2009, 12:23
Margo, а у тебя там друзей много? Или кроме общения еще какие-то полезные функции там имеются? :smeil:

анютка
22.05.2009, 12:42
Одноклассники фиговый сайт.
Мне больше нравятся Контакты. Сижу там почти каждый день. Общаюсь в группах:oops: Видео постоянно позитивное смотрю:podmigivayu:
Тащусь от группы "Золотые Хиты Дискотек 80-х/90-х". Столько музыки и клипов. Ах. Такая ностальгия :)

А главное, моих одноклассников там нет. Одна одноклассница письмо написала. Я на нее так гавкнула.... уже год ее там не вижу :crazy:

Margo
22.05.2009, 17:30
Dana, ага, друзья :yes:, которые не могут быть на одноклассниках.
А функции полезные Алекса хорошо описала, чуть ниже. Там еще игры есть он-лайн, затягивает :oops:, пришлось бросить играть даже! Интересно там! Попробуй, не понравится, удалишь :podmigivayu:.

Славяна
02.06.2009, 22:19
Меня немного раздражает когда знакомые выкладывают на одноклассниках не только показные фото (типа посмотрите какой у меня дорогой автомобиль и на каких престижных курортах я отдыхаю), но и кучу (!) фотографий своих детей, на тему: это мы спим, это мы проснулись, это гуляем, это играем, это мы, грубо говоря, "писаем и какаем".:smeil: Может я что-то не понимаю?:repa: На мой взгляд, так 2-4 фото своего чада вполне достаточно, чтобы одноклассники/курсники были в курсе дела, так сказать.:smeil:

ЕленаАС
02.06.2009, 22:55
Славяна в общем согласна.
И мне что-то в последнее время комфортнее на вконтакте

Sogo
03.06.2009, 16:40
Славяна
А я думала, что я одна такая....
Никогда не выкладываю фото сына, нигде.
А когда вижу фото маленьких детей - отчаянные люди их родители.
Вроде вот и в порчу-сглаз особенно не верю, но "береженого Бог бережет".

Королева Марина
03.06.2009, 17:54
Sogo я бы тоже поступила так же, как и вы! А особенно меня убили одни мои знакомые, которые поместили в одноклассники фото своей 3-х дневной дочки!

анютка
03.06.2009, 18:17
А я вообще не понимаю тех, кто сотнями выкладывает свои фотки. Ну не понимаю:dontknow:

Камеди очень хорошо обстебали одноклассников и контакты.
Незлобин-вконтакте і одноклассники
http://vkontakte.ru/video967902_108794398

Ка ова
03.06.2009, 20:31
Я сначала тоже выкладывала фото друзей,ребенка.А потом не совсем приятные люди ко мне стали заходить,оценки ставить.Мне стало неприятно,как будто в душу залезли ...Да еще подруга мне говорит-а чего ты фото поубирала??-я хотела скачать себе,я уже 2 себе скачала,еще эту хотела..-для нее мне не жалко,конечно.Думаю,а если кто-другой их тоже скачает???или уже скачал??ведь содержат же фото в себе какую-то энергетику

Эвочка
04.06.2009, 08:33
О-о-о, похоже не одна я такая - фото детки убрала как на страницу стали захаживать не очень приятные мне лица :podmigivayu:. И чёрный список не помогал - невидимки стали шастать. В общем, не комфортно как-то стало :repa:... вроде как подглядывают за тобой из-за угла... Оставила только своё одно фото - что б понятно было что я - это Я :oops:. Ну, а после токо как у знакомого страницу сломали и спам стали рассылать - так и часть переписки удалила. Вообще раньше ... года 3 назад нормальный сайт был - помню когда регистровалась - только 1 млн. прользователей был. Никаких оценок, групп, гостей и пр. Использовался больше по прямому назначению, а сейчас ... спам-голосование, спам-разводки, фу-у-у :x.
А, удобен тем, что присылают приглашение из универа на день встречи выпуска. Помнить-то помним мы все дату, а вот когда спустя 10 лет приглашают - намно-о-ого приятнее!

Славяна
04.06.2009, 11:26
Оставила только своё одно фото - что б понятно было что я - это Я.
Вот и у меня только своё одно фото - для идентификациии личности:smeil:. Придерживаюсь этого "правила" с момента регистрации.

Snusmumrik
04.06.2009, 16:27
Меня особенно прикалывает Лента активности друзей:crazy: На кой она нужна, я понять не могу. Чувствуешь себя немного как под лупой, каждый шаг фиксируется и докладается другим.

Эвочка
09.06.2009, 00:18
А, по-моему Лента активности друзей иногда полезная вещь:yes:! Не заходя на страницы - можно узнать: кто женился:mar:, кто родился:baby1:, кто с кем поругался:duel:, кто практически живёт на сайте:rabota: ...
Я не очень "активный друг" - так что можно следить за моей "лентой пассивности" :oops:.

анютка
16.06.2009, 17:30
Мне стало мало Контактов.... ЖЖ еще завела:oops:
Так что заходите
http://anita-eburg.livejournal.com/

elsy_natto
16.06.2009, 18:19
Зарегистрировалась на одноклассниках когда институт закончила-не хотелось терять связь с одногрупниками. Друзей у меня там не много-только те, с кем действительно дружила, а фоток 4 или пять всего.
А одна моя знакомая, за месяц наверно аж 70 человек к себе в друзья записала, и это при том, что ее все недолюбливали-какое лицемерие. :doloy:

Славяна
16.06.2009, 18:41
Понравилось на тему "одноклассники" и "в контакте": "сокамерники", "собутыльники" и "в секте":smeil:.

Маллинка
17.06.2009, 07:14
Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что активно сидят в одноклассниках люди, у которых в реале проблемы с общением, в семье и т.п. есть у меня одноклассница, как не зайдешь, вся лента активности ее действиями исписана, фото постоянно меняет, комментарии пишет и т.п., постоянно в он-лайне. Я удивляюсь, неужели столько времени свободного? Ведь и муж, и ребенок 4-летний есть.

Аленka
15.09.2009, 11:19
Вломали на одноклассниках у нескольких знакомых, а потом, якобы от них, начали приходить сообщения с очень нейтральным текстом, т.е. для любого подойдет. Что-то вроде "у меня есть для тебя сюрприз, кинь СМСку со словом (бла-бла) на номер (такой-то), а то обижусь". Как-то так. Но те, от кого пришло, не могли мне этого прислать впринципе, да и в жизни сюрпризов хватает, так что во что выливается в итоге эта СМС-ка я не знаю - может на деньги развод, может еще чего.
А на след. день народ в форуме вывесил сообщение, что их взломали. Такие дела

Синди
30.09.2009, 12:07
Аленka , я на такое поймалась)) От хорошего человека пришло такое письмо. Дошло до меня , что спам только тогда, когда уже отправила смс-ку, а потом у приславшего это сообщение спрашиваю, что это было? Ответа не было. Поняла, что спам. И чего мне плохого от этой смс-ки теперь ждать?

Хадижа
30.09.2009, 12:23
Синди проверьте баланс счета, там стоимость отправленной смски может и за 300 руб зашкаливать.

Синди
30.09.2009, 21:16
Хадижа , так и не увидела, чтобы деньги снялись,особенно такой большой суммы. А рублей так 30 и не заметила бы, если со счета сняли. Очень неприятно.

Pomponina
01.10.2009, 13:02
Сначала вообще была в восторге от этих Одноклассников.. Сейчас изредка захожу, если кто письмо напишет. Даже не всегда отвечаю на "Привет! Как дела?", не интересно уже..
В контакте мне больше нравится, там хоть страничку закрыть можно от гостей. Да и сам сайт лучше устроен, музыку можно любую найти и видео, фильмы посмотреть и все на одном ресурсе.
Некоторые "друзья" просто паражают.. Одна одноклассница моя постоянно выкладывала фото например, как она в купальне стоит на четвереньках, или дерево подпирает, все в том же купальнике.. дома, лежа на полу(причем видно, что сама себя фоткает), или лежа на кровати с розовым ноутбуком и розовым мобильным телефоном, с такой деловитостью на лице.. Фотки, конечно, мужчины комментировали.. Потом эта дама сменила свою фамилию на "Не знакомлюсь".. Фотки такого же содержания продолжала выкладывать также часто..
Еще, смешно когда в статусе или вместо фамилии пишут "В друзья добавляю только друзей!" Что же это за звезда, с которой все хотят дружить!
Как-то случайно попала на страницу к незнакомой взростлой женщине. У нее висит отсканированная фотка, сделанная палароидом, она без одежды, в молодые свои годы! Это зачем? Боится ее одноклассники по новым фото не узнают..

Мартинка
07.10.2009, 00:30
Была и на Одноклассниках и на Контакниках. С одноклассников быстро слиняла, так как все, что мне написало два человека состояло из: Привет, как дела? Ответ: Учусь, студенка, как ты? А в ответ тишина....При чем эти люди, с которыми я в классе и не общалась почти. Зато всякие письма в стиле Проголосуй за меня!!! просто достали.:gun1:
В контакте пока числюсь :)

Кошка
07.10.2009, 09:59
вчера взломали и мою страничку. от моего имени некоторым друзьям разослали сообщение скинуть смс-ку на номер... такое чувство, что прям ко мне в душу залезли. даже не думала, что так отнесусь к тому, что уже повсеместно обсуждается. так ведь еще и друзей называли полными именами. да я в жизни их так не звала. результат - удалила акаунт

Аленka
11.11.2009, 15:15
Помните мой пост #389 (http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=388504&postcount=389)
Так вот и до меня добрались, от моего имени порассылали. Я когда почитала, долго смеялась! Во-первых по поводу фамильярности обращений (я такого никогда не допускаю). Во вторых - у меня в друзьях есть несколько, скажем, хорошо за..., часть из них родственники, так вот фраза, скажем, женщине за 50, которая приходится мне теткой и мы с ней на "Вы", содержания типа: "Привет, Ленок! ...." Вызвала у меня просто истерику, особенно когда представила, как она это дело читала :ha-ha:

Idema
11.11.2009, 15:43
Одноклассники не люблю. Дурацкий сайт. А на счет смс и прочь, что ж вы такие наивные то :) Их вообще никто не отсылает, обычно это вирус какой нибудь, так что можете не стучатся к людям от которых исходят злобные сообщения с просьбой отправить смс, поскольку они скорее жертвы :)

анютка
19.12.2009, 15:53
Задолбал в последнее время спам на контактах. То какой то контроль смс, то знакомство с богатыми женихами
А ведь такой хороший был сайт:worthy:

Еще немного про людей, которые любят за всеми подсматривать и т.п.
Есть у меня ящик на яндексе, на котором выложены несколько альбомов с фото и несколько видео. Так вот. Видео (6 роликов про кофеварку) было выложено для вставки в ЖЖ. А одно видео (с корпоратива) выложила специально проверить... что-то оно в контактах не вставлялось, я подумала может оно какое то корявое.
Так ведь какие то извращенцы его просмотрели аж 22 раза. Видать людям совсем делать нефиг.

Мартинка
19.12.2009, 16:01
анютка меня в этих контаках достала идея фикс - узнать по сотовому месторасположение. Уже в друзья набиваются :(

анютка
19.12.2009, 16:03
Мартинка
Во-во. Я про это же. То контроль смс, то местоположение

Главное, я специально написала у себя в профиле, что посылаю всех с контролем смс в спам. Все равно лезут

Русалочка
21.12.2009, 08:08
Я зарегилась по просьбе знакомой в контактах, а теперь не знаю как себя удалить.:grust: Удалила все данные, но саму страницу с именем не могу, так как не вижу нигде этой кнопки. За те шесть месяцев, что я там сижу мне приходил только спам, а сейчас уже и желание пропало там сидеть, так как моего города даже нет в списках.

Мята
21.12.2009, 09:00
я тоже в контаке вишу и мне нравится ))))
удалить страничку практически не возможно. Только если все удалить, и закрыть страницу. В (девичья фамилия) написать Delete
Это чаще всего и означает что страница удалена и не используется.

Дарья
21.12.2009, 17:49
Мята, не получается удалить девичью фамилию, просят причину, и даже если пишешь причину, не получается. Русалочка, вам удалось удалить? Сама уже давно пытаюсь.

Marishka
21.12.2009, 17:53
ОЙ, я совсем недавно из Контакта удалялась, там все по- хитрому, нужно в настройках где-то найти и выставить, что страницу показывать только мне, и еще пять позиций (сейчас уже не вспомню). В пользовательском соглашении прописаны конкретные шаги, которые нужно предпринять, чтобы удалиться.

Дарья
21.12.2009, 18:24
Marishka, спасибо, выставила в настройках "только я" или "никто" по всем позициям, в итоге на главной странице написано "страница удалена пользователем". Но при этом войти на страничку все равно можно и фамилия там висит. Может они потом ее удалят:dontknow:

Чин Чин
25.12.2009, 16:15
У меня с одноклассниками история- был вскрыт мой аккаунт, шла рассылка спама. Я об этом не знала, пока подружка мне не написала об этом. когда исправляла, там прямо раздел есть- изменение пароля из-за рассылки спама с моего аккаунта.
Короче, я и раньше не любила этот портал, а сейчас тем более.

Мята
25.12.2009, 17:59
Дарья обалдеть, решила им поменять с Алена на Аленка, у меня спросили номер сотового, что бы на него пришла смс и только тогда .... ну я все сделала ... а мне написали, что заявка отклонена администраторами и може поменять имя только после МАРТА 2010!!!
АБАЛДЕТЬ.
в контакте у меня закрытая страница и на аватарке кртинка, а не фотка. Считаю что лишняя информация в сети о себе лишняя.

Дарья
10.01.2010, 20:07
Мята, АБАЛДЕТЬ - согласна. Я тоже, когда хотела удалить страницу через имя, номер телефона даже вводила, но ответ не пришел от админа, потом всю информацию просто сделала недоступной для всех, фотку хорошо, что не размещала. Так теперь все равно страница есть, я могу со своим паролем на нее зайти, но там написано, что она удалена пользователем, а мои фио так и висят, блин!
А про одноклассники, как бы не ругали их, а я благодарна сайту, многие люди нашлись, с которыми разъехались и не имели связи долгое время, но хотели друг друга найти.

Snusmumrik
01.02.2010, 13:36
А я Вконтакте поставила приложение Радио, обалдеть, там столько радиостанций, любой точки мира, хочешь рок, хочешь релакс, кайф:smeil:

Алина
02.02.2010, 11:31
Около недели назад не смогла войти в Одноклассники. Муж тоже не смог - не узнает наши пароли...

Я мучаюсь до сих пор - пытаюсь восстановить пароль, а там надо ответить на контрольный вопрос (который я сама же и придумала), а я ответ не помню! Вопрос - всего лишь набор цифр (и о чем я тогда думала?!), создавала свою страничку давно, ну убей не помню ответа...

Муж свой ответ вспомнил, живет и радуется...

Может, можно что-то сделать, у кого-то был подобный опыт?!

Чин Чин
02.02.2010, 12:21
а если сменить пароль? попробовать

Добавлено через 36 секунд

да и кнопка "забыла пароль" тоже должна быть

VNataV
02.02.2010, 14:16
С моей страницы на Одноклассниках недавно начали спам рассылать, после того как я поменяла пароль все стало ОК.

Алина
02.02.2010, 20:09
Чин чин, я как раз и пыталась нажимать на забыли пароль? Там дальше надо ввести свой ник и перепечатать буквы, предложенные ниже. Затем идет 2-й шаг, где и предлагают ответить на свой же, придуманный при регистрации, вопрос. Его то я, ответ, т.е., и не могу вспомнить. После 3-х неудачных попыток говорят, что лимит исчерпан, попробуйте через час.
Вот так. Да, на 2-м шаге есть внизу надпись восстановить пароль через эл. почту... Нажимаю, но ничего на почту не приходит... Видно, эта опция доступна только на последнем, 3-м шаге восстановления пароля.

Arti
02.02.2010, 20:36
Алина, в спаме покопайтесь. Там ваши письма с паролем могут быть.

Алина
02.02.2010, 20:41
У меня почта индийская, там все приходит в одно место, а я потом не нужное (спам) удаляю...

Snusmumrik
02.02.2010, 21:14
Алина, аналогичная ситуация была. Что я только ни делала:%):
Выход был один - вспомнить, и я вспомнила:crazy:

Arti
03.05.2010, 16:51
Дамы, напомните, плиз, как самоликвидироваться на одноклассниках?
Черте когда завела сестре аккаунт на один из своих адресов. Потом та купила себе комп (до того, как она узнала об одноклассниках, компы она ненавидела), завела себе новый аккаунт, а мне до сих пор приходят какие-то уведомлялки о том, что ее фотке поставлена новая оценка, что кто-то из друзей ей пишет, и так далее.
Сегодня опять уведомлялка пришла, я думаю - дай, пойду, удалю аккаунт, он уже ей точно не понадобится.
И вот ползаю-ползаю по профилю, а найти никак не могу.
Где у него кнопка?

анютка
03.05.2010, 17:02
Arti
Фигасе. Раньше в профиле была функция "Удалить аккаунт". Сейчас такой функции нет:%):
Там в профиле есть настройки - изменить пароли, почту и пр. Но почему нельзя удалиться:dontknow:

Arti
03.05.2010, 17:16
Точно убрали? Может, она еще где была?
Я попыталась профиль изменить - фамилию он мне изменить дал. Попыталась электронный ящик сменить, пишет, что такая функция сейчас недоступна.
Хочу фотку ее удалить. Не могу понять как. Где фотки-то удаляются?

Добавлено через 45 секунд

О, нашла как фотку удалить. Фуууу, слава богу, хоть так... теперь, может, никто из ее старых друзей не будет ломиться в этот ее профиль. Как бы еще уведомлялки на почту отключить?

F-ort
03.05.2010, 17:49
Arti напиши в статусе, что не действительный аккаунт. Там справа внизу замочек такой, наводишь курсор, пишет закрыть профиль.

Arti
03.05.2010, 17:56
F-ort, я куда-то туда попыталась нажать, так он грит - ты уверена, что хочешь сделать открытым свой профиль для друзей? И денег попросил.:ogo:

F-ort
03.05.2010, 18:10
Arti ха, прочла правила, остается только п.9.8. В случае неоднократного или грубого нарушения Пользователем положений Регламента его учетная запись может быть удалена. Ну или написать администрации просьбу об удалении аккаунта.

Arti
03.05.2010, 18:13
F-ort, администрации я раз писала просьбу удалить свой аккаунт. Фиг там кто отреагировал. Правда, тогда еще кнопка была.
А как там неоднократно правила нарушить можно? ;) Пойти, понарушать что ль? ;)

F-ort
03.05.2010, 18:15
Arti уведомлялку можно отключить, в настройках профиля есть уведомления, надо там все галочки поудалять. не, ну а че, если не реагируют никак, значит надо нарушать. только не сильно злостно, там у них что-то про юридическую ответственность написано :repa:

Arti
03.05.2010, 18:21
Ща как пойду, как рекламой форума наспамлю им там. Надеюсь, на меня кто-нибудь нажалуется. :) Шучу. Пойду, и правда, поотключаю уведомления, на этом, может, и успокоюсь.

Маринусичек
18.07.2010, 12:51
Тоже хотела убрать свой аккаунт-бесполезно,закрыла профиль,изменила имя,не хотела светиться на этом сайте,но меня все находят по моим имени-фамилии,видимо,каким именем ты регистрируешься,таким именем и находишься в поиске,проверила-действительно,хоть горшком назовись,но если ты регистрировалась Дуней Чемодановой,поиск будет выдавать тебя под этим именем!Ужас!

Snusmumrik
19.07.2010, 11:46
Единственная цель моего прибывания на Одноклассниках - это группа с рецептами, там очень много классных рецептов, которые я иногда готовлю. Недавно хотела зайти, а сайт мне говорит, что пароль неверный:wallhead3:
Я уже и восстановить пыталась и админам писала несколько раз, ага, фиг вам.

Маллинка
19.07.2010, 20:28
У меня сегодня взломали профиль. Изменили имя, фамилию, возраст. Фоток каких то почти порнографических навыставляли, вобщем кошмар. Удалила профиль совсем. Больше нет желания туда заходить. :(

Добавлено через 2 минуты

Snusmumrik, у Вас тоже скорее всего профиль взломали. Я тоже сегодня под своим паролем зайти не смогла, а когда зашла - ужаснулась.

Bobrushka
02.09.2010, 08:30
А от моего имени периодически требуют какие-то смс-ки отправлять за деньги. Пришлось всем друзьям написать, что это не я.

анютка
30.09.2010, 08:36
А что нынче опять бесплатная регистрация на одноклассниках?

Кошка
30.09.2010, 10:00
анютка, уже давно. надо указать номер мобильного телефона, они на него пришлют смс с кодом для активации акаунта

Марьяна
30.09.2010, 10:04
ой,вобще супер что бесплатно,а то я парорль свой забыла ,а второй раз регистрироваться не хотела))))))

анютка
03.10.2010, 10:49
Т.е. мне присылают смс. А точно денег не снимется за входящее смс?
А то говорят, что есть нынче такие входящие смски, которые деньги сдирают

F-ort
12.10.2010, 12:15
А я нашла, как удалить свой профиль :crazy:
В общем, зайти в "Помощь", выбрать "Регламент сайта odnoklassniki.ru" а там внизу еле заметная ссылочка "Отказаться от услуг".... правда не знаю, работает ли, но мне предложили полное удаление аккаунта и всех данных.

Arti
12.10.2010, 12:48
F-ort, ура, ура, я это сделала, я тебя люблю! :girl_dance: Ты гений! Гений! :chmok2: Йес, йес, уф, уф, наконец-то! :ok: :aplod: :chmok2:

Alximiya
12.10.2010, 12:58
а у меня страницу взломали. и возвращать не хотят, чему я очень рада.

Мося-пуся
12.10.2010, 14:37
Ну прямо такой негатив. даже обидно за одноклассников. Мне из всех миров больше всех ближе одноклассники. Правда развелось много всяких подобий сексуального характера. Мужу так вообще постоянно пишут молодухи, не знают, что все приветы и ответы за него я печатаю. А я отвечаю, девочки меня продажная любовь не интересует. Нашла многих одноклассников-однокурсников, даже организовали слет, и общие интересы есть, и продолжаем общаться.

Оляка
13.10.2010, 12:35
F-ort , спасибо! я тоже удалила свой профиль! ненавижу Одноклассников, у меня с ним Опера виснет, да и вообще сайт неприятный и неудобный. Вконтакте гораздо удобнее, там пока остаюсь

Alximiya
13.10.2010, 13:48
я тут в шоке пребываю коенечно может быть оф топ но в настройках в контакте увидела привязку к своему номеру телефона:ogo:, хотя я уверена что не вводила его туда, максимум что пересылала в личных сообщениях. вот такие соц сети.

Кошка
13.10.2010, 14:16
Alximiya, а давно регистраровались на форуме? если достаточно давно, то не будет номера. как только пошла платная регистрация и теперь вот бесплатная они автоматом и впечатывают его

Alximiya
13.10.2010, 15:37
Кошка, давно , года 3 назад. и номер точно не вводила в данные. регистрировала на почт. ящик/

это каким же они его автоматом привязывают интернесно?

Кошка
13.10.2010, 15:50
Alximiya, автоматом сейчас, когда регистрация идет через мобильный (было платно, сейчас нет)

Alximiya
13.10.2010, 16:25
Кошка, в том то и дело что регистрировалась через почту, не вводила я никогда номер телефона в данные своего профиля, а он там есть!!! и чтоб от него отвязатся нужно ввести новый номер и прислать коды с двух телефонов. короче эти "братские могилы" надо завязывать....

Солнечная Зайка
19.10.2010, 15:41
УРРРРРРААААААААА!!!!! Я сделала это!!!! Я удалила страничку с Одноклассников!!!!! Йоу!!! Йес!!! ЙеС!!!!! :girl_dance::justcuz2::yahoo::uh-uh:

ВсемВсемВсем - спасибо за подсказку!!!!!

Cactus
20.10.2010, 06:36
Блин, Одноклассники жгут... Каждый раз, стоит мне зайти на этот сайт, требуют от меня проверки с ввведением кода, вроде как они хотят убедиться что сайтом пользуется человек:wallhead3: Как же достало меня это... Я бы тоже давно удалила свой аккаунт, но есть у меня 2 подруги, с которыми иначе общаться не получается:dontknow:

анютка
12.02.2011, 21:44
Хи-хи. Теперь и в контактах просто так не зарегистрироваться

а собственно зачем там регистрировать? Для просмотра фан группы Александра Пистолетова :ha-ha: Восходящая звезда шоубиза:aplod:

анютка
21.06.2012, 19:37
Ну вот. Вчера у меня взломали страничку ВК.
Долго мылилась писать или нет номер телефона для получения нового пароля
Т-т-т денег не сняли. Но все равно противненько от того что кто-то на твоей страничке пошарился. Еще и спам разослал

Maiami
22.06.2012, 01:44
И у меня взломали страницу в одноклассниках два месяца назад.
Что бы восстановиться в администрацию нужно отправить целое досье: когда регистрировался, получал ли , посылал ли подарки, кому, когда и т.д. Ещё требуют моё фото за компом:ha-ha:.

Мартинка
22.06.2012, 13:04
анютка у моей мамы на странице пошуршали, на стену всякую ерунду накидали, 2 друзей добавили. Но, ттт, пароль не меняли.

анютка
11.06.2015, 12:59
Подписана ВК на приложение гости.
Такое ощущение, что мной одни экстрасенсы, маги и гадалки интересуются:ha-ha: