PDA

Просмотр полной версии : RoC



Candy
29.08.2007, 04:56
Девушки, кто пользовался этой косметикой? Она продается в аптеках. Хотелось бы услышать ваши отзывы, особенно про кремы для кожи вокруг глаз.

Vanilla
29.08.2007, 10:03
лосьон не подошел :no: крем для глазок не работает :no: это конечно же имхо

Fiordaliso
29.08.2007, 11:11
Зато какая реклама - минус 10 лет! :roll:

Меня эта косметика тоже интересует. У нас в городе в аптеках не продается (или я не нашла пока), а цены узнать хочется... :wink:

Candy
29.08.2007, 14:41
ну крем для век - около 900 с чем-то

Dezy
30.08.2007, 14:21
Это дорогая, хорошо раскрученная (рекламой) косметика.

Имеет очень жирную консистенцию (RoC Hydra+ для комбинированной кожи). Через несколько часов после применения лицо очень блестит, хотя по обещаниям крем этот с матирующим эффектом. :dontknow:

eNikae
06.06.2008, 08:33
Попробывала крем RoC Skin rest увлажняющий дневной крем снимающий усталость "эффект 8 часов сна". Не жирный, впитался хорошо на Т-зоне немного матирует. Написано что можно применять с 20 лет. Подходит как основа под макияж (за счет бысторой, вернее моментальной впитываемости).

Жанна
06.04.2009, 06:39
мне тоже этот крем очень понрав. вчера с новой Бурды пробник содрала, для моей капризной кожи как основа под макияж подошел великолепно. Думаю прикупить, вот только надеюсь на отзывы поклонниц кремов ПР - я использую Инфрарайдз для комби, но уже жирноват стал, а как по сравнению с Рок увлажняющим? Еще цену не смотрела... (и еще сравните кто может с ПР-ской новинкой увлажн крем от морщин для комби)

Bobik
07.04.2009, 19:13
Я тоже повелась на рекламу и купила всю линию лифтинговой косметики, кроме сыворотки, (денег не хватило) попозже, я так поняла, это для разового применения. Буду докладывать.

Bobik
10.04.2009, 21:32
Пока понравился только крем для рук. Глазки кк то странно себя ведут. Кожа как будто горит..Глаза как будто наплаканные. Может так надо для эффекта, надо наверное какие нить процессы запустить???? А крем дневной через пару часов начинает скатываться... Чуть лобик потрешь и ага, потом стряхиваешь....По ночной ничего не знаю, сплю)))))
Результата пока нет... т.е. даже я не вижу...

Королева Марина
12.04.2009, 18:48
Bobik по описанию похоже, что у вас аллергия на этот крем, не должно так быть, должен комфорт чувствоваться. и тем более заплаканность (краснота, наверное?)...
Я тоже поддалась на рекламу и купила RoC Skin rest дневной. Достаточно плотнованый крем, по сравнению со всякими геликами, которыми я обычно пользуюсь, но жирности нет; после нанесения- чувство комфорта, увлажненности. Еще мне понравилось, что в составе лактоза, вит.Е и гинко билоба.

superelle
14.03.2010, 16:16
А кто-нибудь пробовал новый крем для глаз wrinkle correxion? У меня старый retin OX intensiv заканчивается - нравится кстати очень, кожа под глазами гладенькая стала, но не сразу, а месяца через 3 только. Жаль, что его в продаже больше нет.

Мечта
14.03.2010, 16:29
Года 1,5 назад купила набор-дневной,ночной,для глаз. И еще для тела. Тюбики маленькие-кремы по 30мл.
Я не увидела никакого эффекта.Не знаю сколько этих кремов надо вымазать на лицо.чтобы был эффект(
Вместе с косметикой мне дали книжечку и в ней пробники. Там были очищающие круги-интересные штучки.Сначала лицо моется одной стороной,потом второй. Что-то типа пилинга.Лицо немного горело.

В общем меня не впечатлила. И этих денег по моему мнению не стоит.

koshkajust
14.03.2010, 17:45
Покупала достаточно давно, не в России. Брала интенсивный питательный крем от морщин и дневной крем от морщин. Не впечатлило ни разу. До этого пользовалась косметикой Виши, тоже не того, не впечатлило.
Правда, аллергии не было, но и эффекта какого-либо тоже не было. Точнее, вообще никакого эффекта. Кожа как сохла, так и сохла, как была печеное яблоко, так и осталось. Выдержала 2 недели, потом выбросила.

Рыбка
14.03.2010, 17:57
Купила два дня назад корректирующую эммульсию Purif-AC. Лицо мазала ровно три раза - теперь все лицо в мелких прыщиках. Никакого матирования не наблюдалось. В общем, Рок я больше ни-ни.:doloy:

анютка
07.01.2012, 15:14
Подниму тему.
Кто что может сказать про Заполнитель глубоких морщин мгновенного действия 10мл (Roc, Wrinkle Filler)
http://savepic.su/1139419m.jpg (http://savepic.su/1139419.htm)