PDA

Просмотр полной версии : Модный приговор



Peperroniya
28.08.2007, 08:36
появилась на 1 канале передачка "Модный суд". Как вы к ней относитесь? Сначала у меня было такое ощущение, что там типичные переделки из лягушек в царевны. А потом после нескольких просмотров я вдруг поняла, что я стала немного разбираться в стилях, подбору аксессуаров. После "Снимите это немедленно" у меня такого ощущения не было. Смотрела только ради перевоплощения героини и ведущие там странные, а здесь разбирают, чем именно внешний облик героини мешает ей жить. В общем давайте поболтаем и на эту темку. :yes:

PbICbKA
28.08.2007, 18:54
Мне нравится передача, в отличии от "Снимите это немедленно" в ней не унижают и не оскорбляют участниц. Зайцев просто умница, Эвелина тоже - общаются оч аккуратно стараясь ничем не обидеть "подсудимого" , а вот Шарапова вообще там мне кажется ни в дугу, как че ляпнет, хоть стой, хоть падатй, такая порой бестактная :P . Да и роль у нее какая-то непонятная, вобщем без нее было бы намного лучше.
На счет стилистов - не всегда они конечно делают из гадкого утенка лебедя, но иногда все же получается настолько преобразить человека, что прям диву даешься :yes:

Peperroniya
29.08.2007, 13:49
А у Шараповой и правда одна тема: "Давайте не будем менять внутренний мир героини! Она себя и так прекрасно чувствует"

Лулу
29.08.2007, 22:14
Иногда они такие наряды подбирают,что в них и сходить некуда. Не все же ведут жизнь светских львиц.
Мне как-то эта передача никакой пользы не приносит. Научиться разбираться в стилях можно и по глянцевым журналам и каталогам с одеждой.
Мое мнение на счет таких передач: нельзя за день научить человека подбирать одежду под стиль, который ему никогда не нравился. И выйдет он с передачи, сносит одежду, которую ему подобрали, а новую купит опять на рынке, потому что таких денег, которые стоит одежда в магазинах у них нет.
В "Снимите это немедленно" был цикл передач, когда они смотрели, что же стало с героинями через год. Ну и из 7 (по-моему) героинь только одна сохранила подобие подобранного стиля. Остальные вернулись к рыночному ширпотребу.

Bella
30.08.2007, 10:06
Я тут пару передач зацепила взглядом. Ничего так. Что-то пользительно было. Учитывая, что глянцевые журналы я не особо читаю, мне интересно было послушать в очередной раз Зайцева, его концепцию моды. И изменила в лучшую сторону мнение об Эвелине. Раньше в других каких-то передачах она казалась мне более категоричной. Здесь она очень тактичная, хотя подозреваю, в некоторых случаях могла бы и быть резче.

МЯУ
30.08.2007, 10:15
Девоньки- от жизни отстала :(
Когда хоть показывают это дело ?

Лулу
30.08.2007, 23:05
Вроде бы в 10 утра по Первому.

bella, чувство стиля надо формировать в юном возрасте, тогда и глянец как раз читают. :yes:

annanas
23.09.2007, 19:57
Получила удовольствие - Зайцев как всегда Джентельмен :aplod: Очень тактичен. Мне понравилась передача. Настоящее преображение! Дай бог, чтобы все по-настоящему было, без актерского мастерства. Уж очень хочется порадоваться за девушек, какие красавицы стали! :flowers:

Gammy
25.09.2007, 09:31
Интересно, как здесь без актерского мастерства-то? Даже непонятно, вот сидят они героиню обсуждают, потом она идет в магазины, выбирает себе одежду, а все в это время сидят в студии, и зрители, и ведущие, ждут героиню... Потом она приходит, показывает наряды, потом опять же долгий перерыв - стилисты (а ведь работа не маленькая - стрижка, укладка, мэйк-ап), и все опять же ждут, ждут... Да по идее каждая такая передача должна идти полдня... Все там театр, все заранее куплено...
Но передача очень позитивная, согласна.

annanas
25.09.2007, 09:33
Да я не о том - вещи, конечно, куплены заранее, это понятно. Главное, чтобы девушка была настоящая, не актриса! :lol:

annanas
28.09.2007, 17:29
Посмотрела несколько передач подряд, и сложилось впечатление, что все идет по заранее написанному сценарию: кто что говорит, и нет ощущения импровизационности, как в реальной жизни. Наверное, это все-таки шоу, и участники - актеры или близко к тому... :roll:

Savanna
03.10.2007, 17:18
в какое же неудобное время показывают эту передачу!!!! :cry: только домохозяйки и могут посмотреть. у меня же была такая возможность только в отпуске и во время болезни. я надеялась, что, когда закончится лето, т.е. мертвый сезон или как там он на телевидении называется, эту передачу перенесут на такое время, когда большее количество людей смогут к ней присоединиться. жаль, что мои надежды не оправдались :cry: А Эвелина просто великолепна! :aplod: Какая речь!!! готова слушать ее часами :yes: А как она преобразилась внешне (если кто помнит ее фотографии в L'Officiel в самом начале)!!! Просто красотка :ok:

annanas
09.10.2007, 23:54
Ну, насчет домохозяек - это вы напрасно. Просто некоторые во вторую смену работают:rzhu:...
Сегодня Модный суд меня впервые разочаровал:grust:... Бедная девушка Катя - Эльф, как же я ей сочувствую :ridaju: - она была так своеобразна, так гармонична со своим внутренним Я, а из нее сделали самую обыкновенную девушку-москвичку, кокетку... Так ведь не клеится этот образ совершенно с ее внутренним душевным состоянием. И она на глазах у всех плакала - это ж надо! Впервые не от счастья на этой передаче! Бедняжка!...

Zyff
10.10.2007, 08:14
Думаю, у них там все устроено немного иначе, чем вы думаете, Gammy. Обвиняемый идет по магазинам не тогда, когда ему говорят в программе, "идите и купите себе чо хотите", а еще до программы. Ну то есть когда человек удаляется, он просто идет переодеваться уже в свое. И у стилистов загодя заготовлены шмотки, они же предварительно встречались с героями, разрабатывали. Таким образом передача снимается почти без перерывов, только чтобы прическу сделать и макияж во второй части - небольшой перерывчик. Вообще я думаю, чтобы выходить с такой завидной стабильностью пять дней в неделю, они снимают по несколько выпусков в день, главное переодеть ведущих, чтобы было как бы уже другое лицо :)) Зайцева-то легко изменить: новый шарфик повязал и вперед:yes:

Bella
10.10.2007, 14:20
Сегодня посмотрела передачу, где одевали очень милую помпушечку. Подумала, до чего симпатичными бывают полные женщины, если у них в наличии есть такие красивые глаза и такой мягкий, открытый, просто притягивающий взгляд. Правда, их ножки я все же прикрывала бы, с телом еще как-то можно было бы смириться.

Vesna
10.10.2007, 15:47
annanas, а что выбрали зрители для девушки-эльфа? А то я смотрела, а концовку пропустила.
А мне Зайцев оооочень понравился после этой передачи.
Кстати, я почти всегда работаю с 15-00 и в это время только встаю, это как раз передача под хавтрак у меня.

annanas
10.10.2007, 21:34
Эльфу было все равно, она так расстроилась, еле сдерживала слезы...
Выбрали одежду дизайнеров - оно понятно: теперь к ее новой прическе только эта одежда и подходит. А мне ее одежда понравилась, пусть экстравагантная, но она ей очень шла и как-то гармонировала...она как королева в ней вышагивала. Ну нравится человеку выделяться из толпы! Это ее право, ее поиск себя! Мне ее образ Эльфа был очень даже симпатичным...:oops:
А сегодня не смотрела - готовилась к работе.

Peperroniya
29.10.2007, 14:24
Зайцев что-то стал меня раздражать со своим "Будьте любезны" и ужасной шепелявой дикцией. Мне он уже напоминает маразматика, хотя гений конечно в своем роде...

Zyff
30.10.2007, 05:50
А я недавно прочитала в Эсквайере, что снимается по 6 выпусков программы в день! В студии жара, духота, и тянется все это дело очень долго. Зашепелявишь тут с такой жизни :isterika2: :)) А если серьезно, часто я эту передачу не смотрю, по разу в неделю она - самое то:yes:

Чебурашка Белая
30.10.2007, 10:55
Пару раз посмотрела эту передачу, когда на работу не ходила. Мое мнение - более худшего постановочного шоу я не видела. Настолько все истории неправдоподобные, что плеваться хочется. А актеров некоторых я видела в других шоу, типа "Час суда". Чего только стоит передача про девочку, которая за компом все дни зависала, света белого не видела, а тут вдруг прозрела в одночасье и поняла. как она не правильно жила и в не те шмотки одевалась. В финале все просто урыдались от умиления. На фоне этой передачи старое шоу Елены Хангы "Про это" просто шедевр телевизионный. А здесь сам процесс тормозит, видно ,что смонтировано, причем не совсем удачно. "Снимите это немедленно" более динамичная передача и там хоть этих "соплей" постановочных нет. Но это мое личное мнение.:podmigivayu:

annanas
30.10.2007, 21:15
Да, согласна абсолютно! :yes: Первые передачи еще вызывали интерес, а сейчас я даже не смотрю - просто не интересно! Одно и то же, сценарий явно заранее написан, да и зачем каждый день такое шоу. Это как есть одно и то же пироженое каждый день в одно и то де время - надоедает! Это шоу раз в неделю смотрю с большим удовольствием, но не чаще!

Салимат
30.10.2007, 23:30
Такие передачи раздражают:evil:Дечонки,над которыми издеваются,напоминают подопытных кроликов.

SimaevaTat
24.12.2007, 08:50
А мне нравится .так тяжело иногда соблюдать баланс между хорошо и плохо. Сегодня Славик показал свою коллекцию классических костюмов- прелесть. Все в бежевых тонах и туфли тоже, красивые аксессуары!

Вечер
27.12.2007, 02:15
Мне кажется, в этой программе и так не самые уверенные в себе женщины участвуют, а после некотрых реплик в свой адрес от того же Зайцева или Арины Шараповой может окончательно самооценка упасть. неделикатно как-то всё

Dana
27.12.2007, 10:22
А я тут узнала, что девочка, с которой я работала, участвовала в этой программе! Правда, никак не успеваю ее посмотреть :smeil: И я совсем не думаю, что она не уверена в себе! Она такая очаровательная вся, просто зажигалочка, с длинными густыми волосами, полненькая. Может кто видел? Зовут Валерия.

MonLena
08.04.2008, 12:26
Я думаю, неуверенные в себе люди, считающие, что они действительно плохо выглядят, едва ли пойдут сниматься в телевизионном шоу, чтобы "прославиться" на широкую аудиторию. А идут туда люди, которым итак неплохо, они хотят попробовать что-то новое, идут за эмоциями, за славой, пусть и 40-минутной...
А с Эльфом плохо поступили! Жаль было девушку! О чём она только думала, когда ей отстригали волосы? Убежала бы в конце-концов. Хотя, меня как-то раз тоже обалванили слишком сильно, короче, чем я думала. Плакала я, переживала страшно. Потом волосы слегка отросли - и стало хорошо. Теперь только эту стрижку и могу вспомнить, считаю её самой класнной, единственной причёской, подарившей сильные эмоции.

Алина
20.10.2009, 23:20
Очень заметно, что все разыграно... Особенно истории про героев...

И поэтому очень удивляет, когда героя переоденут, перекрасят, а ей не понравится - так она даже подыграть не пытается - так хмурой и стоит...

И еще не нравится, что почти все, что стилисты одевают - все хвалят, хотя порой (может и не лучше, чем сам герой выбрал, но все же...) - смотреть страшно...

Я считаю, что у них отлично получается преображать и самих по себе элегантных женщин, которых стоит просто хорошо одеть - уже смотреться будут, т.к. им все идет.

Шоу есть шоу...

Славяна
21.10.2009, 00:18
А мне эта несостыковочка непонятна: Эвелина всё цвета, да краски так мило "рекламирует", а сама из чёрно-серой гаммы не вылезает:smeil:.

Мартинка
21.10.2009, 10:15
Я как то посмотрела одну передачу про полную. Так вобще не понимаю: девушка в 25+ лет начальница юридической конторы и неуверена в себе! Да что ж за начальник из нее.:repa: А неуверена она в себе, так как полная вот ее муж и привел с коллегой сюда.

Чин Чин
21.10.2009, 11:20
А какая гадкая передача с Васильевым!

Мята
21.10.2009, 11:40
какая гадкая передача с Васильевым! - а что это за передача?

А что с Ариной случилость , она всегда такая свеженькая - весенняя, а вчерв ну бабушка просто и кофта нелепая...

Чин Чин
22.10.2009, 14:49
Это когда вместо Зайцева в роли ведущего Васильев - "историк моды", как он себя позиционирует. Как бы не ругали Зайцева, но этот ведущий тАкой слащаво-приторный...

Svetlena-777
22.10.2009, 16:13
Выскажу и я свое скромное мнение :oops: Несмотря ни на что, люблю я эту передачу и не считаю ее разыгранной или наигранной. Преображения героев чаще всего получаются удачными, и сами люди этого добиться не смогли бы, поскольку просто не представляли себя в новом образе. К тому же далеко не у всех есть возможность обратиться к хорошим стилистам. Не у всех людей есть достаточно средств и собственного вкуса, чтобы выбирать действительно хорошие вещи, стильные и качественные, которые при этом действительно украсят, создадут цельный образ, подчеркнут внешние достоинства.. Довольно часто я вижу людей, даже не интересующихся составом выбранного изделия, тканью, из которого оно изготовлено. А потом- разочарование у владельца и окружающих, что одежда телу неприятна, в носке ведет себя плохо, форму не держит, катышками обрастает и т.д.. Просто изначально был сделан неправильный выбор.. Так пусть хоть передача поможет героине перестроиться, увидеть и себя новую, и вещи более качественные, чем обычно ею покупаются, оценить ( особенно в дальнейшем, после носки-стирки-глажки, на протяжении достаточно долгого временного промежутка..Чтобы не было так,- надел пару раз, постирал и..выбросил)..
То, что не все и не всегда получается удачно, как раз и говорит о реальности и передачи, и героев.Только при отрепетированности был бы полный успех всегда и со всеми, всецело принимаемый всеми участниками..
И еще. Мне очень импонируют высокопрофессиональные и в то же время деликатные оценки Эвелины; ее замечания точны и позволяют добиваться лучшего результата..Не являюсь я поклонницей Арины, но и она здесь - не лишний человек;она помогает раскрыться и самому герою, и правильно оценить его образ "до" и дальнейшую метаморфозу, принять ее, если перемена удачна; взять лучшее и двигаться в другом направлении, если что-то не сложилось..
Васильев, на мой взгляд, заслуживает глубокого уважения за ту работу в истории моды, которую он делает..Может, и не всем нравится его образ,- так он и не обязан всем нравиться.. Ведет же передачу он неплохо, на мой взгляд, и замечания делает по существу. Мне, кстати, очень запомнилась его фраза, сказанная в одной из последних передач. Когда стороны по традиции стали обмениваться своими впечатлениями о конечном результате (весьма и весьма неплохом!), выражая свои восторги увиденным, Васильев произнес:"..Удивительное дело, но на протяжении всего существования этой программы замечаю, что колоссальный труд, вложенный стилистами в преображение героя, оценивается, как правило, всего двумя фразами:" Мы шоке!" и "Никак не ожидали!.."" Эмоции, захватывающие участников, мешают им выразить словами свои чувства! И когда при этом видишь счастливые глаза, понимаешь, насколько нужна была эта перемена! ..Так что я лично- только За такие передачи; пусть будут! Не все довольны тем, что есть, и знают, что делать, чтобы выглядеть лучше..
А смотреть или нет- так это дело каждого, никто не неволит :shuffle:

Мята
22.10.2009, 16:40
Огромный плюс то что рассказывают, КАК надо одеватся и почему, а не просто картинки...
В этом смысле мне еще нравиться "Скажи что не так" по Домашнему. Там еще и внутренние проблеммы разбирают.
В психологии есть такое понятие - фрейм(рамка). То есть человек сам не может добится результата по тому что не видит за пределами своих рамок. А там психоллоги эти рамки раздвигают или меняют, помогая женьщине изменить свое отношение к ситуации или положение в ней . А это автоматически меняет и внуутреннее ощущение себя и как следствие внешнее.

Svetlena-777
22.10.2009, 17:26
Мята, согласна с Вами. В этой и других подобных передачах идет работа прежде всего на психологическом уровне. Проводится анализ того, что привело к подобному результату; решается, как можно изменить неудачный образ и, как следствие, то, что мешает дальнейшей счастливой жизни. И проводится подготовка к этим переменам, чтобы уж не "революция" свершилась,а, скорее, эволюция произошла. То, что в студии нет профессионального психолога, делу вовсе не мешает,- передача получается более естественной. И не удивлюсь, если узнаю, что у ведущих есть психологическая подготовка, - настолько тонко и деликатно они раскрывают ситуацию. Если вспомнить первые выпуски, то налицо - огромный прогресс! По крайней мере, мне так кажется :ok: Когда есть возможность, всегда стараюсь посмотреть. Жаль только, что программа идет в то время, когда большинство зрителей не может ее видеть. Пробовали перенести ряд выпусков в прайм-тайм, но что-то не заладилось..Видимо, любители мыльных сериалов оказались против..:podmigivayu:

Taisenka
22.10.2009, 17:34
Я не смотрю эту передачу - видела несколько штук - да и то урывками. Но знаю что там одевают реальных людей. Моя знакомая туда "водила" своего хорошего друга, чтобы его приодели.
Мне чаще нравится то, как людям меняют прическу и макияж, даже дело не в одежде, и они выглядят просто по другому. Потому что из того что видела - не всегда одежда выбранная стилистами была удачна, в паре случаев даже неудачна.

Svetlena-777
22.10.2009, 17:42
Taisenka, прическа и макияж-только часть образа, и чаще всего недостаточно поменять только их. К тому же к новой прическе, как правило, и одежда другая нужна, т.к. прежняя просто не смотрится, получается не в "тему". Да и перемены большой не будет, лишь небольшое отступление, вариации на ту же тему..

Taisenka
22.10.2009, 18:16
Svetlena-777, да это все понятно. :smeil:
Я вообще согласна со всем тем что Вы выше писали.
Мне просто нравится как какая то мелочь - челка, что то в макияже, очень сильно влияют на общий образ человека, само лицо изменяется от этого.

Мартинка
15.05.2010, 19:35
Чего то я в последней передаче вобще ничего не понимаю :repa: Когда девушка вышла в своей одежде, это было настолько шикарно, даже сначала показалось стилисты ее одели :aplod: И так все три выхода :ok:
В результате ее обругали, и переодели в одежду "высокого стиля": матроска, шляпа и белые брюки в первом выходе и платье в пол для ужина в очень дорогом рестроране в третьем выходе.
Я понимаю такой стиль, если его есть где носить. Но если ужинаешь ты в обычном кафе, а отдыхаешь пусть и в Тайланде - то зачем такие вызывающие наряды вобще нужны.
Ну висит у меня в шкафу платье, изысканное, элегантное - я понимаю, что одеть его можно только на прием к английской королеве. Честно. Это платье для дамы из высшего общества. И мне его носить не куда.

Snusmumrik
15.05.2010, 19:54
Мартинка, я с тобой в чём-то согласна...
Одевают всех на один манер. Иной раз женщины выбирают гораздо более подходящую им одежду, отражающую их индивидуальность. Единственный момент, когда они её демонстрируют без причёски и макияжа, то восприятие образа немного искажается.

Получается одна мода для всех. Мы с мамой подумали, что всех в одном магазине одевают, вот отсюда и похожесть нарядов.

Глория
15.05.2010, 20:14
Мне передача нравится, хотя смотрю очень редко. Вячеслава Зайцева обожаю. В нашей семье это имя - авторитет. Помню, как в детстве мама рассказывала, что, когда она училась в текстильном институте, он - Слава Зайцев и его идеи были для студентов лучом света на фоне монотонной действительности.
Последний выпуск не видела, но мысль Мартинки готова поддержать: иногда наряды, как бы поизящнее выразиться, не вполне соответствуют реальной жизни, которую ведет большинство людей.

Вертушка
29.06.2010, 01:25
Неплохая передача, одно время смотрела постоянно, сейчас имзредка, но с интересом. Из ведущих лично Вячеслав Зайцев больше нравится чем А. Васильев.

Gorty
29.06.2010, 11:07
Смотрела передачу когда зимой грипповали и на больничном с дочкой сидели.
Понравилось.. С Зайцевым я лично немного знала, очень приятный в общении человек. Васильева люблю, Хромченко вне конкуренции... В общем ведущии нравятся... Стилитсы професионалы конечно но слишком уж креативны.. ну и всегда интересует вопрос как быстро дамы из этой программы возвращаются к своему привычному виду..:smeil:
Это ведь шоу, вполне симпатичное, но крайне далекое от реальной жизни. Совершенно непонятно как обычная женщина среднего возраста со скромным достатком будут каждый день делать такую укладку и на какие деньги будет закупать подобного уровня гардероб.. :dontknow:
Ну есть у женщины пара платьев, туфель, только ведь чтобы гардероб обновить на все сезоны нужны немалые средства и стилистов рядом не будет. Опять же... если у женщины уход за собой не является чем то обязательным то не будет она вот так вот с бухты барахты тратить свое время на всевозможные необходимые процедуры и пользоваться декоративной косметикой не научится. :wallhead3:Тут не одна передача понадобится. На некоторое время возможно бывает эйфория а потом все возвращается на круги своя. Так как невозможно подогнать под пару тряпок образ жизни и мыслей которые складывались годами..
Хотя единственная передача по ТВ которую я стараюсь смотреть хоть иногда это "Снимите это немедленно". Любим мы превращения из Золушки в принцессу..:girl_dance:Вдохновля ет наверно...

Snusmumrik
29.06.2010, 11:18
Gorty, ну согласитесь, что хотя бы просто ощутить себя по-новому, увидеть в другом образе, уже определённый толчок для дальнейших действий. А уж будет женщина перевоплощаться или нет, зависит от неё. Согласна про дорогие шмотки, не у каждой найдутся деньги на такой гардероб. Но ведь можно, например, пошить одежду, это гораздо дешевле. А Зайцева тоже обожаю, видно, что хороший человек, добрый и без понтов.

И, кстати, тоже нравится смотреть "Снимите это немедленно". Молодцы ведущие, действительно делают из тёток настоящих женщин. Мне нравится то, что они советуют, какую одежду стоит носить, а какая только испортит фигуру. И, даже не имея возможности купить что-то дорогое, по их совету можно просто стильно одеться и не дорого.

Elga
29.06.2010, 11:51
Я смотрю одним глазом эту программу. Считаю, что для любой женщины - это интересное приключение! Я бы не отказалась! :yes: Мне очень нравится смотреть на Александра Васильева. Просто котик! Мяу! :girl_dance:

Agent
29.06.2010, 12:47
Просто котик! Мяу! :girl_dance:
Да? А у меня почему-то другие ассоциации :crazy:

Elga
29.06.2010, 12:49
Agent И какие же? Ну, я еще могу согласиться на хитрого лиса! :ha-ha:

Agent
29.06.2010, 12:52
Elga, неее, лисы-медвежата-рыбки-птички не котируются :ha-ha:
Ну не мужественный он и все, не могу я без смеха на него смотреть, чудик :smeil:

Elga
29.06.2010, 12:56
Agent Ну так и я на него серьезно не смотрю! Мне и нравится он тем, что чудик! Шарфики-брошечки! Ну не скучно же! :ha-ha: А смотрит и разговаривает он как-будто мурлыкает! Поэтому и котик! :ha-ha: Или ты хочешь сказать - кошечка? :ha-ha:

Agent
29.06.2010, 13:03
Ага, кошечка :smeil:
Вчера случайно видела его в какой-то программе по каналу РОССИЯ2 про Турцию. Наш котик , оказывается, еще и турецкий язык знает хорошо.

Snusmumrik
29.06.2010, 13:06
Elga, у меня те же ассоциации с Александром Васильевым:smeil:
С одной стороны, мне нравятся его манеры, как он говорит, ну точно котик, причём сексуальный такой.:? А с другой, есть что-то такое в нём, попахивающее женственностью и нетрадиционной ориентацией:daun:

Кстати, девы, Арти в разделе видео выкладывала фильм про духи, так он там рассказывает, очень образованный человек и говорит складно.

Elga
29.06.2010, 13:12
Он - очень просвещенный человек! Хочу сходить как-нибудь на его лекции. Живьем, так сказать, послушать! :yes:
Agent, как с тобой начнешь общаться, так всегда до хохота, причем в голос! :ha-ha:

Добавлено через 2 минуты

Snusmumrik Пойду, послушаю, как он про духи мурлыкает. :smeil:

Татуся
29.06.2010, 13:13
Девочки, можно встрять в вашу дискуссию? Я на Васильева смотрю серьезно и ОБОЖАЮ! Умница, интеллигент, обояшка.Можно слушать бесконечно хоть о моде, хоть о еде, и наслаждаться.Побольше бы на телевидении передач с такими интересными и красивыми людьми. И все его шарфики-брошечки это ж так прикольно и стильно!

Agent
29.06.2010, 13:14
Снусмумрик, ну а почему "попахивающее"? Не попахивающее, а конкретно оборочно-рюше-бантико-брошечно ароматное облако :smeil:
Ну в образованности его никто и не сомневается, и передачу отлично ведет. Хотя, передача то сама по себе не ахти)))
Elga,даа, я такая :crazy: Ну я еще и на машинке могу, и крестиком вышивать :ha-ha:

Snusmumrik
29.06.2010, 13:20
Agent, ну пущщай лучше попахивает, чем будет откровенно бабой:ha-ha::crazy:

akorko
01.07.2010, 10:08
У меня на работе девочка учавствовала в "Модном приговоре",была "защитой" своей тетки. Так вот, она рассказывала, что съемки идут по 12 часов, и люди,сидящщие в защите или обвинении тоже не факт, что свои(она шла как обвинитель, а ее в защиту запихнули). Сказала, что вещи покупали в Дискон Центре на Кутузовском(может знает кто, 3х эт. там одежда на любой карман), они поставили условие, что героиня покупает свою одежду на 60 т. р., а стилисты ,Естестно не ограничено) А после передачи, несмотря на итоги голосования, отдают на выбор одежду героине (т.е. даром) на 60 т.р.
Не знаю, на сколько это правда, может девочки и приврала где, но похоже на правду.
"Снимите это немедленно" мне кажется испортилась, как-то марку потеряли, бывают, что сами ведущие что-то несуразное одевают. Знакомая рассказывала, что они как-то в Стокман пришли одевать героиню, а через несколько дней-вернули все купленные вещи,вот такая обманка)

yogaholic
01.07.2010, 10:44
ой, akorko, я прямо разочаровалась.честно, думала, что там все по-настоящему.я-то давно уж эту передачу не смотрела, но раньше очень часто. а мама постоянно смотрит. и "снимите это немедленно" тоже. значит шоу все-таки :grust:

Gorty
01.07.2010, 21:22
А в чем разочарование? Нормальное шоу.. Все как всегда.:smeil: Все шоу на час снимаются на самом деле много часов.. И очень утомительное это мероприятие.. Софиты в морду лица одни чего стоят и грим телевизионный.:grust: Не прямой ведь эфир.. Ну и как можно за рекламную паузу пойти купить вещи. Смешно. да еще и прическу с макияжем сделать. 60 тысяч для такого мизерного количества вещей совсем немало. Я думаю для большинства наших женщин особенно постарше в год столько на свой гардероб потратить нет возможности. Я бы лично на эти деньги в распродажу столько бы накупила.. Куда нить в Метрополис сгоняла бы....
В любом случае все шоу подобного рода, с привлечением реальных людей делаются вовсе не для этих героев и решения их проблем а для нас с Вами. На нашу потребу исключительно. Если при этом еще и кому то одежду подарили это уже хорошо.. То есть изначально вполне позитивная передача.. Не навредит особо никому..

Elga
01.07.2010, 21:26
Gorty И я тоже так считаю! :druzba:

akorko
02.07.2010, 10:05
Я хочу в модный приговор отправить свою подругу, но она мне кажется очень обидется,да еще и всю страна узнает про нее все,т.к. ведущие не про шмотки зачастую спрашивают, а так сказать, за жизнь. Мне кажется для героинь это большой стресс,что вы думаете?

yogaholic
02.07.2010, 10:15
akorko, мне кажется от человека зависит. вот моя мама сама туда хочет:smeil:все просит, чтобы я про нее написала:smeil:и не потому что она плохо одевается:smeil:а просто - интересно.но хотя для тех, кто на самом деле нуждается в переделке имиджа (скажем так), возможно это и будет стрессом.так что, я на вашем месте с подругой бы сначала все-таки посоветовалась.аргументир йте тем, что она наверно ( в свете предыдущих сообщений, я начала сомневаться) получит новые наряды и уникальный опыт.

Цветок Жасмина
12.08.2010, 16:04
Из этой же серии мне очень нравится передача "Женская форма" на домашнем. Ведущий - Влад Лисовец.
Во-первых, там реальные женщины, нехуденькие, со своими проблемами, а из них делают "конфетку". Это всегда очень интересно.
сам Влад мне нравится, он очень мягко и тактично с женщинами общается, сначала пытается их психологически убедить, что они красивы, а потом уже одевает, красит и т.д. Также он разбирает их реальный гардероб, советует, что с чем сочетать, как носить и т.д.
В конце для женщины устраивается фотосессия во всех нарядах, в том числе в белье.
В общем, приятная передача.

Elga
30.08.2010, 12:29
Сейчас включила ТВ, а там в Модном приговоре вместо Арины Шараповой Надежда Бабкина!!! :shock2: Давно передачу не видела. Это давно там Бабкина? :ogo:

Belz
30.08.2010, 12:34
Elga , я на прошлой неделе с Шараповой смотрела, может теперь Бабкина будет, меняются же иногда ведущие, Зайцева вот я тоже теперь не вижу.

Elga
30.08.2010, 12:40
По мне так - лучше уж Шарапова. Бабкина, я так думаю, всю программу на себя потянет...

Татуся
30.08.2010, 12:52
Жаль на работе в это время нахожусь, хотелось бы посмотреть передачу с Бабкиной.Задавит темпераментом всех, устроит шоу,хор в конце выведет.:ha-ha:

laluna
30.08.2010, 13:04
А мне Бабкина даже понравилась, очень доброжелательная. Да, яркая личность, но приятно на нее посмотреть, а пробовали Юдашкина - вообще, ни рыба, ни мясо, еще и заикается. Жалко теперь нет Зайцева, мне нравился его стиль ведения передачи. Говорили что у него то ли инсульт, то ли инфаркт, так что ему сейчас не до повышенных нагрузок.

Вертушка
30.08.2010, 13:18
Надо же Бабкину поставили, завтра надо посмотреть, очень интересно как она в этой передаче:smeil:

кошка_Х
21.09.2010, 14:28
это что то ужасное, с Надеждой прости хосподи Бабкиной.Натянутая (во всех смыслах)) улыбка и ноль смысла в речах. Аринушка ясно солнышко Шарапова , хоть и поражала несуразным внешним видом и своими тяжелыми, как таран, экскурсами в психологич.мир бедных женщин, но теперь вспоминается как ангел, чистый ангел.
....и как они теперь режут юбки! Загляденье :ha-ha:

Gorty
21.09.2010, 17:10
кошка_Х натянутая улыбка это пластика, достаточно хороша кстати. У некоторых поле круговой подтяжки ваще как у "человека который смеется", тут более менее прилично. Доктор молодец. Про смысл согласна. Неужели у нее суфлера нет и никто ей в ухо не подсказывает, насколько я знаю практику подобных шоу должен быть такой человек.

Elga
24.09.2010, 16:39
Сегодня углядела кусок программы с Бабкиной! Сидит вся в бусах! Одета, на мой взгляд, черте как. Но её и переодевать-то нельзя! А то пропадет вся её индивидуальность! Лицо, и правда, хорошо подтянуто. Но честно говоря, Бабкина на Модном приговоре, просто бред какой-то... Наверное, кто-то прикольнулся...:crazy:
Не обижайтесь, пожалуйста, те, кому она нравится в этой программе.

Margo
05.07.2011, 13:01
Девы, смотрю "Модный приговор", это что-то!!! Там сегодня сплошные фрики собрались:ha-ha:. Прям один другого хлеще :ha-ha:

Arti
05.07.2011, 13:10
Margo, бабка эта периодически мелькает в каких-то сомнительных передачках, где прыгает с голыми сиськами. Я ее даже запомнить умудрилась, потому что не один раз на нее натыкалась и все она была в непотребном виде.

Margo
05.07.2011, 13:59
А..., тогда понятно:smeil:, а там еще Елена Кондулайн отличилась. Васильев ее увидел и говорит: "Елена, ну что же, мы вас переодевали - переодевали, а вы опять к своему вернулись" А она кричала: "Бабки вперед":ha-ha:. Начало было просто шикарное :aplod:.

Arti
05.07.2011, 14:35
Margo, вот эту звезду я пропустила. Отходила. :) Жаль. А они ее переодевали?

Margo
05.07.2011, 15:15
Не, я так поняла, что она в другой передаче была главной героиней :smeil:.

Arti
05.07.2011, 15:17
Margo, ну в смысле тоже в Модном приговоре участвовала? Если да, надо поискать передачку, посмотреть. Меня Кондулайнен всегда своей долбанутостью и манией величия привлекала. :crazy:

Margo
05.07.2011, 15:47
Я сейчас в поиск забила - точно участвовала она там, вот результат (http://www.1tv.ru/sprojects_on_site/si5726/p145) :crazy:.
Арти, найдете программу, напишите где!!! Я тоже такое хочу видеть :ha-ha:

Arti
05.07.2011, 16:03
Margo, на торенте есть. Вот (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3292527).
Но в принципе по вашей ссылке виден уже дайджест, так что смотреть не обязательно.

Ванда
11.04.2012, 22:02
Перестала я смотреть эту передачу: Васильев раздражать стал, сидит в короля играет.

Личность он яркая, этого не отнимешь. Года два назад была у родни в Литве, он давал интервью местному телевиденью. По литовски говорит красиво, также как и по-русски, без акцента совсем. Подозреваю, что французский и турецкий знает в совершенстве. Читает лекции по истории костюма в Стамбуле. Но к людям, участвующим в передаче относится с плохо скрываемой снисходительностью, и не упустит случая напомнить им кто они и откуда. Вот это и раздражает: с одной стороны претензия на аристократию, с другой совесм не аристократические поступки.

Esna
12.04.2012, 14:30
Ванда, странно - мне, наоборот, нравится его подчёркнуто ласковая, чуточку ироничная манера обращения с участницами. Совсем ничего высокомерного или снисходительного в нем не ощущаю:smeil:.
Зайцев был вообще предельно доброжелателен, но с его дикцией программы вести совершенно невозможно.

Zhenechka
12.04.2012, 15:26
Мне Васильев тоже нравится, бывает особо не деликатничает, ну так это, думаю, сценарием предусмотрено - для "перчинки" :podmigivayu: Хотя я очень долго после Зайцева его вообще не воспринимала

Но вот Эвелина меня что-то последнее время в недоумение приводит:dontknow:
На голове а ля "я упала с сеновала", одета постоянно во что-то балахонистое... Может, это и последний писк моды, но мне решительно не нра! Имхо, даже Бабкина уже по сравнению с ней лучше выглядит.
Хотя говорит, конечно, Эвелина дивно, заслушаешься!:smeil:

Elga
05.10.2012, 11:15
Сейчас в программе будут наряжать Джигурду! :crazy: Такое шоу! :ha-ha: Эвелину уже трясет от него. А он назвал её Эвелинушкой. Эвелинушка чуть не взорвалась! :ha-ha: Девы, смотрите!

Arti
05.10.2012, 11:52
Они поржать что ль решили? А что они его не накрасили? И кудрей не накрутили? :)

Elga
05.10.2012, 12:04
Укращение состоялось. Очень осторожное перевоплощение. Думаю, что испугались стилисты необузданного Джигурду. А Анисина очень хороша! И детки их очень милые! :smeil:

Глория
05.10.2012, 12:43
Посмотрела, жаль, не до конца.
Elga, а что он в конце сказал? Будет следовать рекомендациям?

Elga
05.10.2012, 12:48
Глория Да он как-то замолчал. Рычать перестал и согласился, что в новом образе он не сможет вести себя по-старому. Но лично я думаю, что пока еще лет дцать Джигурда будет рычать. :smeil:
Самая потеха была, когда он вышел в кильте. Кстати, мне его образ понравился. А вообще передача получилась славная и необычная.

Manga
05.10.2012, 13:12
Elga, блин, а повтор будет???
Надо в инете поискать, чую, зрелищно получилось :)

Elga
05.10.2012, 13:51
Manga Думаю, что здесь (http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5726) очень скоро, если еще не появилась, то появится! :smeil:

Глория
05.10.2012, 19:37
Manga, посмотрите обязательно, не пожалеете. Сегодня опаздывала на массаж, так стояла одетая в коридоре, дожидаясь, чем закончится суд. Кстати, все три образа, созданные стилистами, получились вовсе не гротескными, что килт, что тепленький костюмчик, что красный парчовый камзол (а я никогда не была поклонницей этого артиста, очччень мягко выражаясь).

Elga
10.07.2013, 18:40
Эвелина Хромченко о красоте: коротко и по делу. (http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1175600469.html)