PDA

Просмотр полной версии : Клуб Создателей Красоты



April
25.08.2007, 00:14
Девочки, расскажите кто пользуется? Какие впечатления?
Что вообще представляет из себя этот клуб? Какие марки он представляет?

Candy
25.08.2007, 12:35
один раз увидела их рекламу в газете...АИФ кажется...вырезала купон..и заказала бесплатный каталог
пришел каталог - там предлагали на пробу заказать бесплатно тушь...это если ничего не выберешь
ну я решила сначала тушь попробовать...а потом уже...если понравится она - брать что-то другое....хотела удостовериться что действительно это все из Франции ...а не в соседнем подвале делается
пришла тушь...только не бесплатно...а 199 рублей за нее потребовали...99 за пересылку и 100 за обработку заказа
ну я плюнула и не стала получать...потому как вообще-то разводом каким-то попахивает
да..и вместе с их каталогом мне еще пришло письмо от какой-то фирмы типа "Пост-шоп" что-ли....ну помните раньше часто присылали - вы гарантированно выиграли крупный денежный приз...вот только для начала выпишите у нас какую-нибудь фигню

а общем я поняла что эти две конторы как-то связаны...потому что этот Пост-шоп начал слать мне письма чуть ли не каждую неделю..любыми способами пытаясь выманить у меня деньги..дело даже до запугиваний доходило - мол какая-то великая колдунья узнала что над вами нависла смертельная опасность..вы должны ее книгу выписать..иначе не ручаемся что с вами ничего не произойдет...и вот в некоторых из этих писем и приходил каталог "Клуб создателей красоты"
сейчас они отстали..но связываться с этой косметикой всю охоту отбили

April
25.08.2007, 13:25
Candy,
вот это да :shock: :shock:

Я сейчас в поиске по инету попробовала найти что-либо про этот Клуб...
Поиск выдал кучу ссылок на разные сообщения в форумах, там тоже нелестно пишут, примерно тоже самое. Создалось впечатление, что всё же этот наш Пост Шоп всю идею опоганил :butt: , как всегда...


Ещё я слышала, что сама фирма КСД предлагает очень достойные продукты.
Духи и декоративку приличного очень даже качества...
А сама тушь Вам понравилась?

Candy
25.08.2007, 13:36
да я не стала ее получать
не понравилось мне это - вы получите тушь абсолютно бесплатно - а на деле 200 рублей нужно заплатить
деньги конечно не бог весть какие...просто не нравится что обуть пытаются
так что ничего и не попробовала

а парфюмки например их можно в интернет-магазинах найти..видела я где-то парфюмы от Марина Маринофф...они в каталоге как раз фигурируют

МЯУ
26.08.2007, 23:59
Косметика сама по себе весьма хорошая, даже лучше чем хорошая, но Пост - Шоп....... :no: Это просто жуть!
Заказала: сроки годности часто истёкшие....
Задолбали своими колдуньями и предложениями выслать "Усилитель счастья! что ли.... :roll:
Короче из-за этой фирмы, долбаной, которая предлагает продукцию КСК - ничего заказывать не хоца!

rica90
27.08.2007, 07:41
Это классная косметика там и духи просто супер и тепи да и вообще она замечательная

Варвара
27.08.2007, 08:51
А я вот тушь получила - классная она, очень понравилась! хоть за доставку очень дорого они берут, а в последнее время кажется еще на 100руб. дороже сделали. А пост шоп потом больше года свои письма слал :evil: прям хотелось позвонить и скандал учинить.

April
27.08.2007, 13:59
Candy, дайте ссылочку на инет-магазины, где Вы видели их парфюмы


rica90,
а Вы что заказывали из КСД?[/b]

анютка
27.08.2007, 15:50
Варвара
Ты по купону тушь получила??? Сколько заплатила за якобы "бесплатно"?

Candy
27.08.2007, 18:57
April
на аромат.ру есть пара ароматов Маринов...желтая и красная матрешки

Варвара
27.08.2007, 19:59
анютка, было так: послала купон на "бесплатную" тушь, в ответ получила каталог и бланк заказа, где в подарок идет эта самая тушь. сервисный сбор 199 руб, причем можно сэкономить 100 руб, если сделать предоплату - квитанция на перевод прилагается. Я тогда вместе с тушью духи заказала от марины маринофф, но предоплату делать не решилась. если не изменяет память сейчас уже сервисный сбор 299 руб. :shock: явный перебор

tanya13
27.08.2007, 22:20
А мы купон по телефону озвучили. Значит, теперь нам тоже должны бланк заказа с каталогом прислать? А не сразу тушь? Надо им позвонить и спросить, типа, что это правда, что вы за тушь деньги берете, сервисный сбор у вас называется? :evil:

Лулу
28.08.2007, 02:53
Обдираловка какая-то :P

мурашка по коже
19.10.2007, 16:47
Не знала где написать,напишу тут. Сегодня получила от них каталог,естественно без туши обещанной:evil: Типо сначало что-нибудь закажите а вот потом и тушь получите. Выбор косметики не большой, а вот цены ого-го:shock2: что-то желание пропала пробовать косметику эту:roll:

Esmeralda
19.10.2007, 19:59
Я на днях тоже получила письмо от них, естественно без туши :evil:. Каталог тонюсенький, выбор маленький, а цены действительно завышены в несколько раз. По-моему это вообще лохотрон какой-то, с какими-то немыслимыми призами. В общем, выкинула я это письмецо! :no:

annanas
19.10.2007, 21:26
Только темку надо перенести в Продаже по почте!
Мне пришло их предложение: там в подарок тушь, черная сумочка и что-то еще, не помню. Бланк не произвел впечатления, тоже отложила. Нет желания заказывать. Цены обычные, как в магазине, только кот в мешке...:no:

Fantik
19.10.2007, 21:59
Мне в каталоге только зеленый карандаш для замазывания покраснений понравился:smeil:, только стоит он около 400 р:shock2:. У меня похожий был, только за 50 р, но я его потеряла, а другой такой нигде найти не могу:ridaju:.
ОФФ. Может кто знает, где его купить можно за разумную цену. Напишите мне в личку:flowers:

Амазонка
15.02.2008, 00:32
Я решила все же кое-что повыписывать, несмотря на очччень дорогую доставку. Получила недавно п/в Мишеля Кляйна Иллюзия 15 мл по спеццене 460 вместо 600-сот с чем-то, доставка- 300. Запах-прелесть! Сладковато-восточный; ассоциация с шикарным букетом цветов; сложный и глубокий, богемный такой аромат. И дизайн флакона хорош. А сама вода с блестками. Жду на днях еще духи от Марины М., надеюсь, они тоже будут восхитительны. Кстати, в подарок получила колье от Мишеля-не стыдно на вечеринку надеть.

Ирисх
06.03.2008, 17:49
Амазонка, а они в посылку новых предложений не клали? А то что-то про меня забыли, даже усилителей счастья не предлагают, а я в ССВ покупаю кое-что регулярно. Вот девочка с дружественного форума сказала, что ей пришло новое предложение со скидками на парфюмы вроде аж до 50%?

Амазонка
06.03.2008, 19:36
Да, на днях получила посылку, а в ней новый каталог с большими скидками на уходовую и декор. косметику и парфюм. Все так заманчиво...Т.в. agnes b. в виде сердца-999 руб. вместо 1969 и т.д.

Jeanne duBarry
13.05.2008, 01:44
Девочки, я эту косметику с 1995 года пользую.
Эта фирма принадлежит концерну Лореаль, присылают все из франции.
Уходовое мне у них не очень, там сильные парфюмерные отдушки, а вот декоративка отменная, практически вся она от агнес.б. Замечательные помады, пудры, тональники.
Духи тоже классные, но те, что мне особенно нравились, с произодства сняли, как это обычно бывает.

Амазонка
13.05.2008, 15:28
Jeanne duBarry, уточните, пожалуйста, насчёт уходовой косметики-насколько она эффективна (первые морщинки сгладить, кожу выровнять и т.д.)?
Её недостаток - сильная отдушка - единственный? Если так, то я его потерплю...
Планирую на следующий год закупить несколько серий ухода за лицом (в этом году полна коробушка), но посоветоваться не с кем - стоит ли брать...
Расскажите о вашем опыте, интересно будет многим.:yes:

Jeanne duBarry
20.05.2008, 01:50
Амазонка, насчёт уходовой сложно сказать - я тогда в конце 90-х еще была молодовата для косметики против морщинок, брала только увлажняющую. Неплохая, но состав довольно "химический", я люблю чтоб натуральных компонентов побольше было. Думаю, уходовую от COSMENCE можно смело сравнивать с такою же от Лореаль, как я уже писала, это один концерн.
Но чем пользовалась, напишу:
COSMENCE серия против прыщей. Мне нравилась, но немножко мешал запах. а когда я забеременела, то многие их средства я на дух не могла переносить, повыкидывала всё. Не могла дольше пользоваться. Ну и прыщички вскоре сами прошли;-)
Тоник в этой серии особенно хороший, он двухфазовый, матирующий, бутылек надо трясти перед употреблением.
COSMENCE Hydra Source - увлажняющий, похожий на лореалевский, для молодой кожи пойдет, но ничего особенного.
COSMENCE Red Control - вообще юмора не поняла, по-моему, ни фига не помогает. У меня иногда бывают покраснения на коже, эффекта я никакого не увидела, абсолютно. Пользовалась кремом, у них еще такой стик есть.
Более новые вещи
COSMENCE Cell Booster - это гель коже якобы энергию придает, освежает, если не выспался и т.д. тоже особого эффекта не заметила. Лучше сна все равно ничего не освежает!
COSMENCE Re-Fine-Pore - у меня был крем и маска, высыхающая пленкой. Сдирается она хорошо. Мне запах этой серии кисловатый не нравился. Не знаю, сильно ли она поры сужает, у меня такой проблемы нет, а пробовала его. т.к. они мне его подарили))
Еще был такой стик у меня от COSMENCE Hydrophorie Yeux - якобы отеки по утрам с глаз убирает с эффектом кубиков льда. Тоже не заметила особого эффекта.
Дальнейшиее от COSMENCe
Eau Pure Demaquillante - тоник для снятия макияжа 3 в 1, для кожи. губ и глаз. Это вещь, охотно им пользовалась. (Теперь-то я плотно на Пьере Рико да Жувансе сижу и такие вещи стараюсь брать у них, особенно у Рико, кремы мне у него рановато юзать, а тониками добираю). Но если бы не Рико, брала б его и дальше!
Маски - от прыщей(давно было. но вроде помогало), с каолином - хорошая и запах мне нравится, не такой химический и парфюмерный, Cherry Peel - маска-пленка с экстрактом вишни, тоже люблю, беру иногда.
Теперь для тела. Пользовалась этими вещами давно, но помню, что мне нравились их солнцезащитные продукты и для подтяжки фигуры, особенно гель для живота(его вроде сняли, не знаю).
Декоративка от agnes b. у них хорошая, очень. Помады увлажняют губы и не так сильно пахнут, как пьерриковские, на губах очень приятное ощущение от них! Блески не такие липкие как у Пьера Рико. Тональные есть даже для очень светлых оттенков кожи - как у меня, но я на каждый день Illuminez moi (с дозатором который) пользуюсь, он мне кожу лучше матирует, но на шеки люблю наносить базу оттенка "ваниль". Это которая в баночке. Там три оттенка - карамель(для мулаток), абрикос(все гадаю, для кого этот оттенок? он таааакой рыжий! а якобы бестселлер, видать француженки все оливковые оттенки кожи имеют), а ванилька мне в самый раз. Недостатки он не прикрывает, но такой сияющий вид коже придаёт, просто кайф!
В общем, пудра, карандаши, тени, румяна - все нравится, все хорошо держится, и оттенков море!
Тушь так себе. Пойдет, но такое качество можно и дешевле купить.
Средства для ухода за ногтями мне у них не очень, раз покупала восстанавливающий лак с какой-то микроцеллюлозой, на ногтях было нечто невразумительное, как стекловата мелкая-мелкая. И ногти не укрепляла нифига, и лак ложился по-дурацки. Теперь это средство сняли.
Вообще я лаки у них не очень, они все какие-то матовые, густые, даже на картинке видно. Но сейчас новый лак выпустили в квадратном пузырьке, он заявлен как блестящий и на картинке тоже блестит, думаю этот хороший должен быть.
У них вообще цвет на картинке и в реале совпадает, в этом они молодцы, чего не скажешь, к примеру, об Эйвоне. Если написано, что тени 2Д, зелено-розовые, то так именно они и переливаются.
Аксессуары я у них тоже охотно беру, ножнички маникюрные, пинцеты и т.д.
подарки: бижутерия мне у них не очень, у товарищей Жуванса и Рико она лучше и качественней.Их подарки вообще где-то на уровне Ив Роше, но по дизайну изящней. Сумок таких практичных тоже нет, только пляжные и т.д. Но некоторые сумочки на каждый день тоже были ничего так. Парео у меня от них есть миленькое. Иногда дарят оригинальные продукты. Один раз, правда, подарили мне бальзам для тела, суперпитательный, а на нем стояло, что он польского разлива. Я тогда недовольна была, на нем даже защитной фольги не было. открываешь крышку, о, бальзам. Все равно к польской продукции у меня предубеждение, бывшая соцстрана все же, но за деньги они такое не присылают, всегда французское или другой европейской страны - Испания, Германия и т.д.
Назад посылала всегда без проблем, если оттенок теней не подошёл или аллергия. Назад посылать бесплатно при условии, что не все отсылаешь назад, если все, то один раз за пересылку нужно платить(у нас сейчас 4, 90€).
Такие тут условия, здесь же посылки на дом приносят. Так что не забирать посылку у нас не прокатит)))
Вот вкратце и все, если вспомню, еще что напишу.

Амазонка
20.05.2008, 15:49
Jeanne duBarry, спасибо за такой подробный, прямо-таки шикарный ответ!:roza: Всё возьму на заметку, буду думать, выбирать, но понемногу, а то ведь собралась брать целыми партиями...:%)::crazy::fool:
А декоративка кое-какая у меня есть, очень симпатично оформлена, из сумочки приятно достать...при всех...:girl_in_love:

Вечер
24.05.2008, 16:36
Девушки, кому нужен бесплатный каталог Клуба создателей красоты - его можно заказать на pоstshоp.ru в разделе Косметика. Там ещё тушь в подарок.

F-ort
24.05.2008, 18:09
Вечер как-то не бесплатно получается, а за 129 рублей, типа почтовые услуги :repa:

мурлыка
24.05.2008, 21:11
Вечер ! А тушь сразу присылают вместе с каталогом?

Вечер
24.05.2008, 21:40
F-ort ой, а я и не заметила сразу про доставку, увидела цену 0 руб...Сорри, если в заблуждение ввела:oops:.
Мурлыка, чего не знаю, того не знаю. Я каталог заказала, как придёт отпишусь. Подозреваю, тушь всё-таки будет в подарок за заказ из каталога...

F-ort
24.05.2008, 23:24
Вечер ну я тоже заметила, когда заказ уже оформила. Теперь думаю, как бы не забыть, чтоб случайно не выкупить, ладно, если тушь придет, а за каталог как-то очередь стоять на почте, да еще 130 р отдавать жаба давит.

Амазонка
04.07.2008, 22:19
Очень порадовала сегодняшняя посылка, заказывала т.в. и кое-что по мелочи, в подарок (-ки) прислали: тушь чёрную в серебристом оформлении, лак бежевый, маску для Т-зоны, за заказ т.в. кулончик в виде двух сердечек из раковины моллюска на атласной ленте, очень симпатичный для девочки; таким образом, подарки примирили меня с дорогущей доставкой. :moin:
Порадовали матирующие салфетки, брала мужу, ему эффект нравится, говорит, лицо свежее, моложе выглядит; блеск убирают хорошо.
Слали посыль 4 месяца, ждали средства, бланк выгодный, видимо, быстро всё раскупили. Жду на днях 2 посылки с т.в. : стала фанаткой парфюмерии.

Вечер
04.07.2008, 22:42
Амазонка а где Вы такой выгодный бланк взяли? И действует ли он сейчас?

Амазонка
04.07.2008, 23:23
Вечер, бланки все стандартные, по-моему, на них, как ни странно, внимания обращать не следует, важны каталоги, их присылают раз в 2 месяца примерно. Говоришь название нужного каталога (на обложке) и номер страницы с кодом средства.
Я заказываю в основном по праздничному - к 8 марта, там очень большие скидки, хотя мне после него прислали еще несколько каталогов. По идее, он должен перестать действовать, но я игнорирую этот факт и недавно снова позвонила, все оформили. Здесь выгодно делать крупные заказы, т.к. доставка 300-450 руб. в зависимости от итоговой суммы. А каталаг мне прислали, не помню, письмом или вместе с заказом. Пользоваться им может и новый клиент.
Можно было бы его попытаться выложить, но там 63 стр. :shock2:, хотя размером он меньше половины тетрадной страницы.

Амазонка
16.08.2008, 13:53
Вот новые долгожданные водички: "Пурпур", Луна", Янтарь с ежевикой", и две от Марины М. с ароматом розы и с ароматом душистой травы и ещё чего-то такого.

http://s61.radikal.ru/i174/0808/0a/1d834bc15253t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0808/0a/1d834bc15253.jpg.html)

Jeanne duBarry
05.10.2008, 14:17
Только сейчас заметила ваше сообщение. У меня слов нет!!!!!!!!
Эта Луна одна из моих любимых водичек, а ее у нас последний раз в 1998 году предлагали, с тех пор только на ebay протухшие старые пузырьки купить можно! А пурпур я так хотела купить большой, и не собралась - сняли с продажи.

Обычно вы, девочки, думаете, что в Европе все быстрей и выгодней и новинки скорей доходят, так-то оно так, да, как видите, зато вам другие преимущества улыбаются.
Новые водички мне и вполовину так не нравятся, как те. что у вас сейчас предлагают(где тут у нас плачущий смайл?)

Вообще я на них обиделась. Они в последнее время стали чаще дарить "оригинальные" продукты в подарок. Выглядят они, конечно, как оригинальные. а вот производство не французское. В последний раз 2 оригинальных продукта были - кайал для глаз фиолетово-коричневого оттенка производства Чехии, не очень ровно наносящийся, и помада оранжево-арбузного цвета (жутковатого такого) мэйд ин Чайна, с застывшими пузырьками.
В общем, чтой-то моя любовь к ним поостыла(((

Амазонка
05.10.2008, 14:36
Помады и мне присылают страшноватых оттенков. Понравился последний подарок - сиреневая тушь. Купила две косметички от Агнес Б. Хорошее качество. Маскирующий карандаш для зоны под глазами подошёл. Я себе никак не могла с подходяшей структурой и оттенком среди люксовых подобрать. Духи ничего, необычные. Луна мне пахнет лимонадом.

Jeanne duBarry
17.10.2008, 18:06
Ещё сильнее на них обиделась - соблазнилась подарками, заказала 3 лака для ногтей + помаду. Помады у них я давно люблю, некоторые оттенки на память лежат, рука не поднимается выкинуть, хотя подвысохли. Думаю, закажу.
Лаки пришли нормальные, на них стоит "майд ин Фрэнс", в общем, порядок. А помада китайского производства. Аллё? Я думала, они только в подарок чешскую и китайскую продукцию высылают! Накрасила губы - щиплет! Сама помада не очень ровная, как и та, что в подарок прислали - разводы какие-то, комочки. Обещали подарок прислать к ДР(он хоть и прошёл 2 недели уже как, мой ДР, но клятвенно обещали!). Не прислали. Ещё в подарок пришла маска-плёнка с вишней(польского производства) и белый кайал для глаз(который уже у меня есть ими же подаренный). Этот кайал наверняка никто не заказывает - кому он нужен, белый-то? Видать, решили на подарки пустить. И это якобы их презент на 22 евро - маска, которую по спецпредложению за 6-7 евро можно купить, и неликвидный кайал.
Звоню им по поводу помады, оператор мне говорит: да, производится продукция в Китае, но контролируют ее во Франции! Так что, мол, все пучком, пользуйтесь! Я спрашиваю: ну, может, вы состав сменили? Такая нежная помада была, а теперь губы жжёт...да, говорит, мы сменили состав. Отправлю вам её, говорю, назад. Она согласилась, разумеется.
А теперь об интересном. Они положили три пробничка, и один из них помадный, другого оттенка. На пробничке опять-таки стоит производство Франции. И губы он по-прежнему не жжёт.
Это что получается? Или у них этих пробников на пятилетку вперёд наготовлено, в те времена, когда они еще и помады во Франции производили. Или же они пробники продолжают во Франции выпускать, хорошего качества, чтоб народ заманить, а когда народ заказывает помаду, ему подсовывают ту, что китайцы сляпали, авось клиент не заметит?
Некрасиво-то как! Ведь качество хуже стало, контроль или не контроль, неважно. Хуже.
Ну их нафиг. Я лучше в магазине зе те же 7 евро от Л` Ореаля куплю, один фиг это один и тот же концерн, и изготовлена она будет не в Китае(((((

smart
18.03.2009, 21:34
Маскирующий карандаш для зоны под глазами подошёл. Я себе никак не могла с подходяшей структурой и оттенком среди люксовых подобрать.
мне тоже очень понравился, но прислали просроченный. Слов нет - то ли это Пост шоп бодяжит, то ли пользуются тем, что дата изготовления указана не в цифрах, а буквенным кодом, который не все понимают... Неприятно.
Еще неприятнее, что я пару раз заказывала с предоплатой, на почте эти посылки просто украли!!!! Высылали заново. Короче говоря, заказы я свои получала где-то через погода. Косметика хорошая, но пришлось от нее отказаться. Пост шоп - это ужасный партнер.

анютка
03.06.2009, 19:11
Сайт российский не появился?
И где можно посмотреть их каталог

Амазонка
06.09.2009, 22:11
И я отказалась от заказов КСК. Да, со сроками годности Пост-Шоп обманывает. Хотя т.в. Иллюзия брать буду, она прекрасна, это мой аромат.

Jeanne duBarry
11.09.2009, 23:45
Я тоже в них окончательно разочаровалась. Вот скажите, девушки - это нормально, что я выписывают косметику из Франции, а на неё стоит "мэйд ин Чайна"? Почему Ив Роше, П.Рико и Д.Жуванс могут как-то удерживать продукцию во Франции, а КСК на Китай перешли?!
Дело-то не только в престиже, ведь реально качество ХУЖЕ стало! Недавно заказала лак-новинку - глосс, а он наносится так неровно, ну ладно, в два слоя пойдёт, но у него в процессе высыхания на поверхности появляются мелкие пузырьки, я такого даже в буйные 90-е не видела, когда мы с подружкой разводили дешевенький лак из коммерческого киоска ацетоном. Явно с формулой что-то намудрили.

В общем, я им давала достаточно шансов, но они их профукали все...

анютка
22.09.2009, 20:25
Интересно, а с введением российского сайта бардак прекратится
Вот недоработали пока
http://www.ccb-paris.ru/

zelenoglazka2
26.09.2009, 09:11
я тоже пробовала сделать заказ через этот сайт,но видимо пока не доработан.поэтому отправлю через почту.в журнале Мини за октябрь есть интересное предложение)

Маллинка
26.09.2009, 14:43
zelenoglazka2, а какой там подарок за заказ?

zelenoglazka2
27.09.2009, 09:28
там в подарок вроде ничего,просто 50 -скидка:тушь,карандаш,смывк -гель- все вместе 699 руб.а,по-моему еще бесплатная пересылка+каталог.:yes:я уже вчера отправила по почте,звонить не стала..и буду еще проверять врямя от времени сайт,надеюсь он заработает как следует..ждем-с..)

Monita
09.10.2009, 20:28
Получила каталог. Раньше эту косметику можно было купить только через Пост-Шоп, теперь видимо все в руках другой конторы, раз сайт открывают. Я несколько продуктов покупала давно, в том числе и духи. Качество косметики недалеко ушло от Ив Роше, цены считаю ооочень завышены, даже Ив более демократичен и привлекает клиентов разными финтифлюшками, подаркаим, скидками. А здесь тоже самое, но в тридорога, такими ценами людей не соблазнить.

zelenoglazka2
09.10.2009, 22:06
Девочки,теперь цены более демократичны. у меня тоже есть небольшой опыт с Пост шоп.теперь вроде все должно быть нормально. за обработку берут 99 рублей,нормально ведь..
тени хочу побыстрее.еще может у кого-то есть отзывы о тенях в шариках.легко ли набираются на кисть.а то был неудачный опыт подобных теней Орифлейм-отправились в корзинку для мусора))
и еще заказала карандаш с металлическим отливом,как он?

Амазонка
09.10.2009, 22:52
zelenoglazka2 (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=6370), карандаш имеете в виду для глаз? У меня есть серебристый. Очень довольна им. Наносится ровно, мягко, цвет точный, немного с металликой. Вариант скорее вечерний.

zelenoglazka2
10.10.2009, 08:26
Амазонка
спасибо,да,я заказала черный,если понравится-можно будет еще ицветной заказать.

Jeanne duBarry
16.10.2009, 15:51
zelenoglazka2
Карандаши с металлическим отливом, как ни странно, разные по степени твёрдости мины. Серебряный два раза покупала, отличный, мягкий! Бронзовый тоже хороший. А лиловый взяла - ужас, твёрдый такой, это как на глаз нажимать надо чтоб провести линию.
Сама вот задумалась, серые тени хочу, то ли не париться и в магазине какие-нибудь купить, не платить за эти пересылки, то ли заказать у них, на тени же вроде я не обижалась ещё ни разу.
Но что-то вот не соблазняет меня - подарки жидкие и доверие пропало...

zelenoglazka2
16.10.2009, 16:28
я с большим нетерпением хочу побыстрее попробовать ,все что заказала,очень хочется верить..что разочарования не будет. Тени покупала-довольна,хотя немного с оттенками не угадала,лак был в подарок-вот он не понравился как-то.сейчас я не поняла есть ли подарок за заказ в ИМ,но то что он заработал-это факт.
пудра в шариках это наподобие Метеоритов Герлен? интересно-интересно.но дороговато:shuffle:лучше чуток добывить и метеориты купить)

zelenoglazka2
14.01.2010, 17:28
6499

Это мое новое:aplod:успела попробовать только черный карандаш с металлическим отливом,очень понравился,очень легко наносится,и "уходит" скорее в серый оттенок,чем в черный..
девушки,если есть такой крем,как на картинке,напишите пожалуста...(просто не знаЮ.открывать или нет,много кремиков на данный момент,но если не будет отзыва,сразу открою)

Татья
21.01.2010, 06:46
zelenoglazka2,
Поделитесь впечатлением от заказынных продуктов!:shuffle:

ЛЕНОЧЧЧКА.
21.01.2010, 07:06
zelenoglazka2, мне тоже интересно узнать, как долго Вы свой заказ ожидали? И как со сроком годности у косметических средств дело обстоит, а то девочки здесь писали, что бывает просроченая продукция... Ответьте, плиз.

zelenoglazka2
21.01.2010, 15:57
Девушки,со сроками все нормально.Уже все опробовала,маленький отчет готова дать.Тени яркие,муаровые(переливающи еся),по текстуре полупрозрачные(на базу можно поплотнее нанести),эффект очень-очень похож на зеленые из 4-ки номер 10 Кларанс(прямо тенька-близнец).
Очень понравилась тушь с базой,я ее оцениваю выше,чем допустим ЭЛаудер,база очень хорошо наносится,а тушка без пробелов беленькую часть закрашивает.Следующее:кара ндаши,очень хорошие,и обычный)легко наносится,не размазывается),и с металлическим эффектом,в нем присутствуют маленькие блесточки,сам карандаш очень качественный,выглядит дорого.Крем для лица тоже опробовала,легкий,хорошо впитывается,пока отложила,так как сейчас морозы-и я в такой период пользуюсь более плотными текстурами.
Смывка для глаз-пробовала один раз,прямо на веко нанесла и что-то мне не понравилось,и тогда намочила чуть-чуть диск и сняла таким образом макияж.Инструкцию по применению я не нашла,поэтому сама поэкспериментировала.В целом посылочкой довольна.Еще хочу заказ делать.
И самое последнее:заказ шел очень долго:wallhead3:))))кому надо-уточню в личку...но обещают исправиться))))))):shuffle:

gob80
08.03.2010, 20:40
У них на сайте ссб-париж ру появился новый Аромат Любви.
Но исчезли все остальные, видимо кризис на них сказывается...
Девочки, кто заказывал Новый аромат, напишите:
о его стойкости,
типичный Ли,
отзывы окружающих и т.п. Ну вы понимаете.
Спасибо.

gob80
13.04.2010, 21:24
Jeanne duBarry , Вы пользовались какими нибудь Парф.водами которые распространяет КлубСК? Если Да, то какая по Вашему удачнее?