PDA

Просмотр полной версии : Guerlain



Котя
17.08.2007, 20:26
Что-то Герлен никто не обсуждает, а мне он очень нравится. Нежная любовь к метеоритам - бежевые и классик (сиреневе-зеленые-белые шарики). Базу для век вторую банку покупаю, незаменимая вещь. Самая свежая покупка - тени из новой коллекции. Дуэт теней + кремообразная подводка. Тени очень стойкие, оттенки скучноватые правда, но все равно нравятся. А вот подводка обалденная - кремообразная паста в ванночке и к ней широкая плоская кисть, так легко наносится! Обычной подврдкой не могу пользоваться, хоть убейте. глаза разного размера вызодят, да криво - руки не оттуда растут, в общем. А тут одним движением - ровная прекрасная линия. Сложно промахнуться кистью шириной почти в сантиметр.
Очень люблю Инсоланс из ароматов. А вот аквааллегории не очень.
До слез обидно - появились новые метеориты (пудра) Пуччи, но до нашего горлда они не дойдут, слишком лимитированная коллекция. А я их страстно хочу. Кто в Москве - обратите на них внимание. Если купите себе - я буду горевать, что я без них :rzhu:

OLGA 1
17.08.2007, 20:49
Котя, я тоже обратила внимание, чтоэту марку здесь не обсуждали, я сейчас подумываю на счет метеоритов, правда не знаю какой номер выбрать, да и не пользовалась никогда.

Котя
17.08.2007, 20:56
Да тут просто все - если светлая кожа - 01, если бежевый нужен 03, если розоватый - 02. А вот Пуччи - на форумах так восхваляют, как я их хочу, помираю просто!!! К ним еще какая-то сказочная кисть то ли прилагается, то ли отдельно продается? OLGA1. у вас есть такие метеориты в городе? Если натолкнетесь, расскажите мне в личку, стоят того мои страдания или нет :cry:

Candy
17.08.2007, 21:27
но есть же интернет-магазины с люксовой косметикой..и Герлен во многих из них присутствует..думаю там все что вы хотите можно найти
я сама к ним пока присматриваюсь...к магазинам этим..на подделку боюсь нарваться...и потом эти магазины почти все работают по предоплате
но думаю когда-нибудь рискну..потому что в нашем городке дороже Лореаля ничего не продают...так что более интересные марки можно только по интернету купить

Котя
17.08.2007, 21:35
Candy
С месяц назад я искала в интернет магазинах, но там или обычные метеориты, постоянные, или с бешеной минимальной суммой покупки да еще и по предоплате. А магазины у меня лично особого доверия не внушали. Это я еще что-нибудь ненужное закажи, метеориты где-то полторы штуки, а минималка 3000. Да три штуки им отправь, и жди у моря погоды.
У нас-то полно хорошей и дорогой косметики, но эта серия настолько лимитированная, что у нас не появится, это мне консультант летуаля мозг пудрил.
Конечно же я без них не облезу. Но третья баночка прямо просится ко мне!

OLGA 1
17.08.2007, 22:02
Котя, спасибо за разъяснения, на следующей неделе пройдусь по магазам, я думаю в Питере они уже тоже продаются, в Москве точно есть, а потом и у нас всегда появляются. Напишу, если встречу. :yes:

Herbina
17.08.2007, 22:03
Котя, а у Вас на отдых из знакомых никто не едет? В дьюти же
можно купить. У меня наборчик из трех мини-банок+кисть (кстати кисть не очень) и Пуччи отдельно.
А еще круги нарезаю вокруг их сухой подводки с палочкой, но никак не решусь.

Котя
17.08.2007, 22:24
Не, никто не едет, конечно хотелось бы на них еще и посмотреть, прежде чем купить, или на личный отзыв чей-то положиться. Вам они как?

Vanilla
18.08.2007, 00:32
а чей-то вы метеориты вот взяли и на двоих распили? я может тоже хочу :oops: и тоже в лесу живу :)
кста, как-то упустили герлен из виду :yes:

Herbina
18.08.2007, 00:37
Котя
Я Пуччи купила - но распробовать не успела. ЖАРА. А они всеж с блесками, я и без этого блещу как самовар :( .
Но первое впечатления - смесь классики и бежа, мне и то, и другой понравилось .

Котя
18.08.2007, 10:49
Herbina
Вот как раз такого и хочется, беж мне темноват, но летом хорошо, все остальное время - классика идеально. А вот смес из них наверно вообще бомбовая, да, читала что в них блесток побольше, но на основные тоже жалуются, что блестят, а на мне не блестят. Только в момент нанесения блестючки видно, а потом они видимо на место ложатся, и сливаются. Так что может мне и с большим блеском можно.
Vanilla
Метеоритов на всех хватит - каждому по шарику :rzhu:
А к теням новым с продводкой я все больше и больше привыкаю, уже незаменимые кажутся, присмотритесь обязательно. И еще, на обычные тени из постоянной коллекции многие жаловались, что плохо наносятся, текстура похая. сыплются (у меня старых не было) но эти совсем другие по текстуре, очень удобно наносить.
И банка роскошная, хотя обычно обилие золотища в их оформлении отпугивает :rzhu:

Королева Марина
18.08.2007, 22:31
Я тоже пользуюсь метеоритами розовыми, но наношу их только для красоты, т.к. они ничего не маскируют. Еще есть тушь голубая удлиняющая, тоже ничего, покупала в duty free. Помады нравятся kiss в золотистой упаковке с зеркальцем, особенно №241, цвет, как ириска. Помады брала в летуаль, качество хорошее.

Котя
18.08.2007, 22:38
Да, метеориты не маскируют, они как бы последний штрих в макияже, мне придают (классик) чудесный оттенок, и написано что сияние - я сияния не вижу. Но оттенок - мечта. Правда еще говорят, что метеориты должны в процессе пользования струсить с шариков верхний предохраняющий слой и тогда вовсю заблестят. Еще матирование у них не заявлено, но на себе матирующий эффект наблюдаю.
А розовые мне - как румяна :cry: а тоб купила и их еще. Правда я их глубокой зимой тестила, когда была бледная и замерзшая как червяк. Может летом и ничего.
Облизываюсь на кремообразные румяна, оттенок роскошный - не помню номер бабблгам называется, только прижирной коже кремообразные не рекомендуются, к сожалению. Хотя может у люксовских состав щадящий будет, может рискну когда-нибудь. И баночка очень красивая, приятно в руках держать.

ЛАРИСА
19.08.2007, 23:09
Я тоже запала на Инсоланс - духи просто чудесные, необычные, теперь вот терплю до поездки за границу, чтобы купить в Дьюти Фри, а то здесь рука не поднимается - почти в три раза дороже! :evil: Не обращала раньше внимания на декоративку - теперь обязательно все рассмотрю и что-нибудь куплю!

Vanilla
03.09.2007, 11:41
разнашиваю Елисейские поля (http://b-lux.ru/prod.php?pid=990)
Освежающая нежность фруктовых ароматов. Букет запахов мимозы, розы, миндадля и ягод сопровождаются фруктовыми нотами дыни и других экзотических фруктов. Для дневного времени. Созданы в 1904г. Guerlain, римек - в 1996 году.[/url]

OLGA 1
03.09.2007, 23:42
А мне что-то метеориты вообще никак :no: , затестила и особого эффекта на своей коже не увидела. Попробую потом еще разок.
Котя, насчет Пуччи, вот они мне понравились, золотистых шариков много и дают приятное мерцание на коже, их стоит купить. :yes:

Чебурашка Белая
27.09.2007, 15:26
Девочки! Кто пробовал этот гель, отзовитесь! Вчера купила себе пудру новую Parure и румяна Divinora, все просто супер. Плюс ко всему дают в подарок косметичку GUERLAIN бархатную с атласным бантиком, пользоваться такой не будешь, но все равно очень мило. И увидела вот это средство. Очень красиво смотрится, особенно эти частички золота. Только вот не знаю, эффекта жирной кожи не будет?
http://letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=46&id42=1689

Shub
28.09.2007, 00:57
А вот я что-то смотрю на эти метеориты, смотрю. Но решиться не могу.
Хочу провести эксперемент-захвачу с собой кисть и пол-лица накрашу метеоритами. а пол-лица оставлю так. если муж заметит разницу-куплю.
:yes:

Котя
28.09.2007, 21:00
У меня и Пуччи наконец появились метеориты, они едва ли не лучше постоянных. Теперь у меня их три, и ни об одних не жалею. Тени новые все больше и больше нравятся, собираюсь еще одни купить, бежевые.
Чебурашка Белая
Расскажете потом про parure? Столько про нее написано было, а потестила, она мне скучной показалась, матовая-матовая, хотя там что-то про кристаллы писалось.
Shub
Хотелось бы мне также мужу в этом деле доверять. Интересно, если я нос синими тенями накрашу, заметит, или нет? :rzhu:

Shub
29.09.2007, 04:49
Не, у меня муж к имиджу внимательный(для мужчины) и даже обладает некоторым вкусом.
Недавно купила себе новый лак для ногтей глубокого, переливающегося аквамаринового цвета, накрасила им ногти и легла спать.
Так муж, пришедший утром с дежурства, всё мою красоту заметил и оценил. Правда у этой медали есть и оборотная сторона-когда мы ходим вместе за покупками из одежды, у нас такие кровопролитные бои происходят по поводу фасонов и расцветок ууууу :rzhu: продавцы прячутся, покупатели сбегают в ужасе 8)

Котя
29.09.2007, 09:10
Shub
Повезло вам :)
А насчет метеоритов - редко кому они не нравятся, но не бывает ничего чтоб нравилось всем без исключения. Чаще всего жалуются, что они сильно длестят, но на себе блеска я как-то не вижу особо, самая используемая мною пудра. И унюхиваюсь ими. Водичку бы еще с таким ароматом, но она вроде с 2000 года не выпускалась, найти очень трудно.

Чебурашка Белая
29.09.2007, 12:15
Котя, когда я пудру тестила в магазине, она мне тоже матовой казалась, как замазка, но консультант (уже проверенный мною, никогда еще не подводила) настоятельно рекомендовала. На лице эта пудра смотрится великолепно, вернее ее совсем не видно, полность сливается, даже если ее цвет кажется неподходящим к цвету кожи. Я взяла по совету 23 тон, подошел отлично. На дневном свету кожа смотрится идеальной. В Parure нет ярко выраженного блеска, как в Метеоритах, она именно свечение придает легкое. Странно только. что в рекламе заявлено, что она с микросферами жемчуга. В коробчке есть аннотация на рус.языке, вот что там написано:"Ослепительное сияние с микросферами хрусталя. Словно тронутая хрустальной глазурью кожа разглаживается, становится однородной и отражает каждый лучи света, а цвет лица наполняется ослепительным прозрачным сиянием, свежестью и жизнью. Дабы сохранить яркость цвета на протяжении долгого времени, Guerlan окружил каждый пигмент нежнейшей стеклянной оболочкой. Благодаря этой нежной и прочной преграде цвет сохраняет чистоту и абсолютную стойкость не темнея и не тускнея под действием кожного жира. Чтобы подарить коже комфорт, пудра обогащена экстрактом кристаллической розы. Ослепительный цвет лица, подобно хрустальной драгоценности завораживает и пленяет своей однородностью, матовостью и красотой". Лучше и не скажешь. И все это истинная правда. До этого я пользовалась исключительно Диором, месяц назад, начитавшись форумов купила Givenchy prisme again ! " Это две большие разницы. Givenchy просто матирует (у меня компактная), а Parure придает такой эффект ухоженной кожи, плюс благодаря экстракту розы лицу действительно очень комфортно, как-будто кремиком смазали. Вот такая вот ода получилась этой пудре!

Котя
29.09.2007, 15:04
Чебурашка Белая
Спасибо большое за подробный отзыв. Пойду с кистью в магазин, опробую. Поскольку упомянутая Живанши мне очень нравится, видимо Parure будет мегаэффектной. Правда пока я на руке ее только пробовала - и ничего, надо на лице.

Котя
10.11.2007, 20:27
А может ли кто-нибудь сказать, что за сухая подводка у них??? В конусовидной баночке-флакончике, вывинчиваешь сверху крышечку с ручкой - а там просто палочка пластиковая. Вот и как ею предполагается пользоваться??? Консультанты у нас *?*)_*?"";%?: знает что, никакого ответа дать не смогли, вроде говорят, палочкой водить по веку. По руке вожу - ничего, немножко трухи с палочки насыпалось и все, а оттенок черно-синий роскошный, хочется такой. Знает кто, а?

Воронина
11.11.2007, 18:02
Котя, эту палочку предполагается зажать ресницами и протянуть от одного уголка глаза к другому...это так было в инструкции написано, которую я благополучно утилизировала :smeil:
на деле пробовала делать так пару раз...но толи обе руки левые, толи сноровки не хватает - получается не слишком аккуратно :no:, хотя быстро
пользуюсь ей как обычным карандашом
ролик (http://www.douglas.de/DGKategorieSectionView.process?KategorieID=160513&Action=loadBoutiqueExt) с douglas.de, наглядно показывают как пользоваться этой подводкой :podmigivayu:

Котя
11.11.2007, 19:58
Воронина
Спасибо! Какой хлопотный процесс.
Между прочим, новые метеориты вышли, коробочка в снежинках, внутри золотые, серебряные и не помню какие шарики в три раза меньше размером, чем обычно. Кто уже видел - расскажите, у нас нет еще таких.

Vanilla
12.11.2007, 12:39
а мне по-другому объясняли: приложить палочку к нижней внуренней стороне века, нанести колор, потом закрыть глаз, чтобы отпечаток получился
собственно, я после такой инструкции и ушла в раздумьях без покупки )))

Котя
12.11.2007, 13:00
Vanilla
Да хоть так, хоть так, оно того не стОит (на мой взгляд), при любом из вышеуказанных способов. "мокрыми" подводками не судьба пользоваться, как будто не руки, а ласты, или щупальца, глаза чуть не вдвое один боьше другого выходят, сухими значит тоже.
Только кремообразной получается(из новых герленовских теней)

Оля
19.11.2007, 14:11
Привет девчат!
А кто пользовался кремами и какими? Как ведут себя средства очищения?

Чебурашка Белая
19.11.2007, 14:55
Как-то мне консультанты говорили, что косметика по уходу за лицом люксовых фирм, которые выпускают еще и декоративку, как правило, одного уровня. В основном за имя переплачиваешь, а состав особого восторга не вызывает. Не знаю, может кто-нибудь и пробовал что-нибудь. А я вот вчера в Летуале увидела новогоднюю серию Герлена. Девочки, просто произведение искусства! Все такое золотое и искрящееся. Тушь такая интересная золотая, щеточка в виде тонкого ершика.Ее, видимо,поверх обычной туши нужно наносить. Тени, которые недавно вышли двойные, нового золотого оттенка. Блеск для губ золотой. Метеориты и плюс компакт такого же оттенка, новые, но цвет на мой взгляд очень светлый, почти фарфор, но смотрится просто красиво, намазала и любовалась игрой света. И самая интересная фишка блестки в длинном флакончике с резиновым маленьким клаксончиком, нажимаешь и сыпется на тебя звездная пыль, так здорово! Так теперь хочется заиметь всю эту коллекцию, но умом понимаешь, что попользуешься этим раз в год, на Новый год и будет вся эта красота стоять и пылиться до следующего праздника.

Predator
19.11.2007, 16:08
Девчонки, помогите с выбором, разъясните.. оч много положительных отзывов читала о метеоритах - Герлен. Пошла специально в магазин, затестить, так и не поняла, что в них особенного, цвета не дают, лишь маленькие блестки???
Вопрос: чем они отличаются от запеченной пудры (румян) (например в Пупа)???
Или часто ещё их сравнивают с Нинель. Ну тут я разобралась, шарики Нинель дают шелковое свечение, а в Герлен маленькие блестки..

Чебурашка Белая
20.11.2007, 14:01
Посмотрите в теме "Пудра". Там Метеориты обсуждали вдоль и поперек. А вот мне, если честно, эффект от шариков Ninelle (не в обиду Герлену) нравится больше при их копеечной стоимости. Они действительно дают такое шелковое сияние. Ну, а Метеориты, это скорее для меня такая коллекционная фишка, так как особого "подсвечивания" лица от них, увы, многие не замечают.

Predator
21.11.2007, 09:54
Чебурашка Белая , спасибо за ответ! Пойду в "Пудру", а с запеченными пудрой и румянами их (метеориты) можно сравнить?

Mursik
28.12.2007, 15:20
Между прочим, новые метеориты вышли, коробочка в снежинках, внутри золотые, серебряные и не помню какие шарики в три раза меньше размером, чем обычно. Кто уже видел - расскажите...Рассказываю!:sme il: Взяла , блин, по твоей же наводке:podmigivayu:Зашла в ЛЭтуаль и говорю "Дайте мне эти самые...ну...метеориты...:oops:" А мне в ответ: "А Вам какие, собственно?" (:shock2:). Я и не знала, что их ТАК много видов бывает:rzhu: Взяла Рождество. Меленькие серебристые блесточки у них, шарики маленькие, пахнут так пудрово-приятно, сами шарики серебристые, телесные, вообщем-бледные, как снег. Личико освежают очень, пользуюсь с огромным удовольствием и не понимаю, ну как раньше-то я без них жила?!?!

Воронина Спасибо за ссылку! Посидела-посмотрела, познавательное кино.

Тушь золотая для кончиков ресниц тоже есть у меня. Искрятся золотинки, конечно, но мне показалось, что она тушь уже имеющуюся склеивает, может так и надо? Причем сама ты ее на себе практически не видишь, а вот кто смотрит в глаза тебе-сразу замечает , как ты искришься. Красиво!

Вообще лимитку Рождество быстро размели- пудры "золотой пыли" мне не досталось, а жаль, а то я хорошую премию на Новый Год получила, очень хотелось пристроить ее на всякую красоту.

Котя
28.12.2007, 19:16
Mursik
Ага! :)
Скоро коллекционировать начнешь :) Мтетеориты, они ж все разные, хочется и такие, и такие, так и происхрдит привыкание. Я уже до четырех банок допривыкалась, рэждественские тоже уже купила.

Славяна
28.12.2007, 20:21
Подскажите, а Рождественские Метеориты случаем лицо не выбеливают и насколько сильно они блестят...в смысле не сильно ли для повседневного макияжа... вот думаю нужны мне они или нет:oops:

Котя
28.12.2007, 20:28
Славяна
Не знаю, насчет выбеливают - я сма светлокожая, но впечатление такое, что они все-таки для свтлой кожи больше, именно эти рождественские. Блеска мне показалось больше, чем у мтеоритов из постоянной кллекции, и он серебристый (обычно больше золотистый). Может Вам постоянные беж потестить, если боитесь высветления?

Славяна
28.12.2007, 20:46
Котя спасибо! Да, наверно надо всё-таки к бежикам получше приглядется, ведь кожа не очень светлая... а покупать просто чтобы были не хочется:smeil:

Mursik
28.12.2007, 22:41
Славяна Не бойтесь! Не выбеливают они. Я сама далеко не беляночка, цвет кожи песочный и люблю загарные пудры всяческие, а затем поверх всего этого великолепия прохожусь по всему лицу большой толстой кистью с метеоритами -ВСЕ! Эффект мерцания 3D налицо:smeil:

Котя
28.12.2007, 23:06
Mursik
А я ткк поняла - Славяна именно про рождественские спрашивает, а они вроде все же светловатые. Хотя конечно они конкретно оттенок не дают, именно то самое мерцание :)

Mursik
28.12.2007, 23:12
Коть так о них и речь:yes: Ничего они не выбеливают! Не могут просто, не для того предназначены:smeil: ИМХО, конечно.

Котя
28.12.2007, 23:37
Ну, пускай не выбеливают, мне такие штуки трудно определить по светлокожести. На светлом светлое незаметно. Но вот бежевые метеориты, на мне только летом идут, сейчас темноваты. Так что различие все-таки имеются, по сравнению с бежевыми - роэждественские светлее. :smeil:

Mursik
28.12.2007, 23:44
Тогда прошу посоветовать -золотистые какие бывают? И еще вот эти цветные, где зеленые шарики имеются, не поняла что дают на лице? Знаю только, что зеленым шариком недостатки в виде прыщиков и прочих бяк камуфлировать можно:yes:

Котя
28.12.2007, 23:51
Mursik
Так вроде беж и золотистые :) А те, где зеленые шарики - это самые любимые (правда зеленые еще в Пучччи есть лимитке, но ее уже нету) Они самые светлые, зеленые красноту, сиреневые желтизну маскируют,и в них блесточек поменьше чуть, чем в бежевых. Но, естественно все это дело цветное на кисточке смешивается и ничего деленого на лице нет. Для меня идельно. Многие расхваливают розовые метеориты, но всегда оговаривают, что для светлой кожи они как румяна. А для той, что посмуглее - дают эффект "лицо с мороза" . Хотя при извстной фантазии в это понятие много чего можно уложить :)

Оля
05.02.2008, 12:19
Девчат привет, подскажите кто пользовался помадами, а губные помады KISS матовые или с эффектом мокрых губ?
Присмотрела 550 тон и думаю брать или нет, я люблю чтоб помада ложилась не прозрачно , а насыщенно.

Mursik
05.02.2008, 16:57
Оля мне показалось, что суховаты эти помады, пока не стала брать.

Mursik
09.02.2008, 22:32
Вот и опять я!:smeil:
Сегодня приобрела тени-четверки из новой коллекции Весна 2008:smeil: в черно-серых тонах и уже в них походила- Класс!!!
Также были прихвачены метеориты Беж и тоже тут же нанесены на моську:yes:Вот только дома заметила и была весьма удивлена- "Коллекция Весна 2005" срок годности Июнь2008года:shock2: Это нормально?

OLGA 1
13.02.2008, 20:17
У меня уже две новых четверошных палетки хапнуты: 481 (болотная) и 440 (коралловая). Пока не пробовала их, но цвета очень понравились. Красота.

Mursik
13.02.2008, 22:21
У меня 480 палетка. Ну что...ужас и разочаровние:grust:, стойкость никакая у теней 3-4 часа максимум, все скаталось, поправила-опять скаталось:grust:, а цвета красивые, но за 1900 рэ ожидала лучшего:no:

Котя
13.02.2008, 23:13
У меня бирюзовая палетка, держатся до глубокой ночи, но у меня тени всегда с базой, тоже герленовской, потому что без основы никакие тени не держатся, особенно летом. Правда дешевые тени даже с этой базой только полдня держатся, а люкс - иеально. Мне только в новых тенях не понравился аппликатор, который узенький, очень неудобный, вообще им не пользуюсь.
Про метеориты - Мурсик - это ненормально, специаьно выкопала коробки, на беж - до конца 2009, на мифике (01) до 2010, ну, Пуччи, и поседнее рождество - до конца 2010. Тем более ненормально, что бежевые метеориты относятся к постоянной коллекции, и никакой "весн 2005" на них быть не должно, может ты ухватила лимитку пятого года?????

Mursik
13.02.2008, 23:50
Коть, я теперь уж и не знаю... На коробке с метеоритами написано "Коллекция Весна 2005":shock2: Сами шарики великолепны и при открытии спонджика вверх взлетает метеоритная пыль,т.е. никакого намека на испорченность, протухлость и залежалость:smeil:
А что за база под тени ? Сколько стоит?

Котя
14.02.2008, 09:17
Мдя... Тут уж вопросы к магазину, в котором это дело куплено... Я пару раз обожглась (с Givehchi), теперь всегда сроки годности изучаю, так просто ничего уже не куплю.
База под тени из линии Дивинора, на стендах лежит обычно в том же месте, где кремообразные тени, или кремообразные румна, в такой же стеклянной баночке с золотой крышечкой, назвается Protective base for the eyelids. Стоит 700 рублей в Летуале с учетом золотой карты ( по этой карте и новые тени-четверки у меня не за 1900, а то ли 1600, то ли 1650) а без карты не знаю сколько, так как не помню, какая по ней скидка на Герлен. Единственный минус базы - наносится пальцем, а консистенция - мусс, то есть, есл длинные когти - трудно зацепить подушечкой, а в остальном одни плюсы :)

Mursik
14.02.2008, 09:43
Котя , брала я их в ЛЭтуале (у метро Щелковская ТД Первомайский (это для тех, кто в Москве бывает)). Зайду на днях в магазин-спрошу.

База, значит нужна мне, спасибо.

мурлыка
23.03.2008, 23:47
Мне очень подходит по тону и качеству консилер Issima Precious Light тон 10. При необходимости наношу под глаза,выручает после бесонных ночей
Кис-кис - одна из моих помад-фаворитов!!!!!! Я, когда ей накрашена, вообще забываю накрашена ли ,не чувствую ее абсолютно
При этом она увлажняет мне губы, ощущение комфорта ,а не пленки!!!!!
Мои любимые тона 567 и 540

Mursik
24.03.2008, 00:01
База под тени снята с производства.
В апреле ждем новинки Лето2008:podmigivayu: Жемчужная серия появится, метеориты-компакт новые, праймер...мммммм!
http://community.livejournal.com/beauty_staff/tag/guerlain

Котя
24.03.2008, 00:07
Mursik
А-а-а-а! Надо срочно покупать, если где еще завалялась, я ж не смогу без нее!!! Что за жизнь.
Что ж тогда оставлять, если это снимать? И главное, как глупость какую-нибудь снимают, так взамен десяток аналогов в новых банках, а как что хорошее - так навеки

beesya
24.03.2008, 17:06
Блин,там такая Бьянка красивая на постере! Аж вся переливается...:smeil:

lena
05.06.2008, 13:52
Приобрела новые компактные метеориты тон3(беж. люкс) - очень понравились, более деликатное свечение, чем от обычных шариков (их все-таки на всю мосю не нанесешь). А эти новые....прям сказка))) Хвалю))) Один большой минус - отсутствие зеркала. Приходится еще и зеркальце отдельно носить.

Invers
20.06.2008, 15:09
Собралась я прикупить ещё одни метеориты в шариках. А то мои мама себе присвоила. Хочу свои классические вернуть, а ей купить с зелёными шариками. Хорошие они? Они ведь не так розовят, как классические, а больше подсвечивания дают?
И ещё. Где получится дешевле - в Артиколи без скидки или в Лэтуаль с золотой картой? А то, помнится, крем ИСЛ покупала в Артиколи, потом видела его в Лэтуаль - дороже как раз на эти 25%. А сколько стоят метеориты, не помню даже приблизительно...

Тушь, кстати, их новая ме недавно на глаза попалась. В рекламе - такая красота. А в руках такая пластмасса с резиновыми кисточками. Такое разочарование.

Славяна
20.06.2008, 15:56
Invers, по моему в Летуале на Guerlain максимальная скидка 15% :grust:, стоимость около 1700 р.

Котя
20.06.2008, 15:59
Invers
С зелеными шариками это классика и есть

Invers
20.06.2008, 17:05
Котя, кошмар, какая безграмотность, всю жизнь думала, что мои розовые - это классические, а всё наоборот. Классические сиренево-зелёные оказались.
Ну тогда классические маме, а мне розовые.
Классические ведь для возрастной кожи хороши?

Котя
20.06.2008, 18:55
Invers
тут же дело не в возрасте а в оттенке кожи, мне розовые не подходят, потому что я светлокожая, и ровозые на мне - как на фламинго, бежевые темнят, но летом хорошо. Так что - смотря какой у мамы оттенок, часто слышу, что они (классика) выбеливают, если кожа хоть чуть смуглая.
Сейчас, кстати компактыне метеориты вышли, очень красивые, но более плотно кроющие, и не такие блескучие.

Mursik
20.06.2008, 19:43
Котя а ты уже новые пробовала метеориты-компакт? А базу? Мне интересно как она на склонной к жирности коже будет себя вести....
Насчет классических метеоритов с зелеными шариками- мне очень часто советую их именно, хотя мне беж 03 самое то. Я видела их на лицах смугловатых девушек, ну что сказать...очень свежий цвет лица!

Котя
20.06.2008, 22:16
Mursik
Кмпакты я не захотела, потому что в отличие от шаров (вуаль) компакты более плотные и без белска, сверкает в них только верхнее напыление. Они, скорее, самостоятельная пудра, а такую я не хочу, в этой категории есть свои любимцы, которым я не хочу пока изменять. В общем - мой вердикт - ни то, ни се, как вуаль - плотные, как пудра - слабовато. Их надо, по-хорошему, только с базой использовать, в ней - блеск, от них верхнее покрытие, разделили шары, блеск из них в базу высыпали, а матовые шары попрессовали :( . База мне не понравилась, хотя красивущая в бутылке, слишком блестит, на нос на лоб уже не намажешь, особенно, если кожа жирная, я в ней как железная сковородка буду :(
Вывод - метеориты должны быть толлько шарами! Если это компактный блин - это уже не метеорит!

beesya
21.06.2008, 09:24
Котя ,Вы про эту базу http://www.viparoma.ru/index.php?akus=4&pref=4&link_id=1&ver=0 ?

Mursik
21.06.2008, 12:21
beesya Я влезу. Про нее, ага.
Она вроде,когда на коже высыхает, даже матирует, но на лице-то я не проверяла. И проверять чего-то боюсь,т.к. кожа склонна к жирности в области Т-зоны.

beesya
21.06.2008, 13:30
Mursik ,ой,матирует даже? А у меня с тенденцией к сухости..Ладно,обойдусь пока метеоритами одними.А то люблю блестелочки всякие:)

Котя
21.06.2008, 15:44
beesya
Нет же, вы говорите о базе с золотом, она на картинке, это лимитка рождественская, а новая база - шаровая, перламутровая - вот такая
http://www.guerlain.com/index.asp?page=gbasp/maquillage/&logo=1

Mursik
21.06.2008, 16:08
Котя Спасибо!
beesya приношу тысячи извинений-не разглядела картинку вашу. Я не говорила, что она матирует, мне наоборот показалось, что для жирной кожи не пойдет она. Это на руке она высыхает и не делается такой блестючей и жирнючей как когда выдавливаешь...-вобщем тестите, чтобы не запутаться, только самой надо пробовать! имхо.

beesya
22.06.2008, 12:13
О,у нас такой красоты нету...:grust:может к осени завезут. Да и базы с золотом не найти... я по интернету заказать хотела.Теперь сумневаюсь,в бутылке шаровую теперь надо.:podmigivayu:А две сразу - дороговасто...

esperanza
10.02.2010, 15:26
Кто-то пробовал автозагар Guerlain?

Чин Чин
10.02.2010, 16:55
У меня есть автозагар - лучшее что пробовала из этой серии,- оттенок, нанесение и запах чудо. Смывается тоже деликатно без разводов.

esperanza
10.02.2010, 18:30
Чин Чин, а какой именно у вас?

Чин Чин
10.02.2010, 18:57
вот этот http://www.guerlain.com/int/en/base.html#/en/home-makeup/catalog-makeup/make-up-presentoir-terracotta/maquillage-terracotta-gamme-autobronzants/

esperanza
10.02.2010, 19:59
Чин Чин, по вашей ссылке я попадаю на главную страницу сайта Guerlain. :dontknow:
Я выбираю между тремя средствами:
TERRACOTTA SUNLESS Разглаживающее средство
TERRACOTTA SUNLESS Средство-экспресс для автозагара в спрее
TERRACOTTA SUNLESS Бальзам

Чин Чин
11.02.2010, 09:17
esperanza , вот это я слепая! Хотела вам бутылочку показать - своя до лета убрана (берегу :)). У меня в такой же бутылке автозагар для лица и тела мусс, с дозатором, не спреЙ. Если на бутылочку наткнусь в ближ время , напишу точное англ название

esperanza
17.03.2010, 14:24
Кто-нибудь тестил эту пудру из весенней коллекции 2010? У меня никогда не было пудр Guerlain, но эта заинтересовала тем, что 4-х цветная.

Тень
24.04.2010, 23:44
Девушки, кто-нибудь в курсе, когда метеориты в магазинах появятся. Вроде у них новая коллекция вышла. Обошла кучу магазинов - пока нет ни новых, ни старых :grust:

Лисица Лиза
25.04.2010, 04:58
Официально с 1 мая должны появиться, но, по непроверенной информации (="ходят слухи"), в наших краях реально появятся примерно с 15 мая.

Тень
30.04.2010, 19:50
Да, мне в Рив гоше сказали, что появится только в конце мая.
А сегодня зашла в Артиколи, там на удивление уже есть!!! Так что я теперь счастливый обладатель метеоритов из новой коллекции:girl_dance:
Кому интересно, цена 1980 руб.

Margo
30.04.2010, 21:30
Тень, а чем именно они отличаются от классических метеоритов?

Чебурашка Белая
01.05.2010, 10:43
Вот отчет о новых Метеоритах http://community.livejournal.com/luxury_makeup/67508.html Меня что-то в последнее время совсем они не "торкают" . Вот еще у Темпталии обзор всех новых банок http://www.temptalia.com/guerlain-beige-tint-meteorites-review-photos-swatches

Мята
01.05.2010, 12:54
меня и старые особо не торкали)))
по-монму чуть безтолковенький продукт, может лет 5 назад это и было ноу-хау....
Интересно а формула у них поменялась ... или принцип тот же - дизайн другой? )

Marishka
01.05.2010, 13:04
Мята, говорят, блесток стало меньше, а пудровости больше.
я свои старые тоже что-то забросила.

Kатарина
01.05.2010, 14:43
У меня самая любимая пудра на весну - метеориты:yes: Две шанельки, когда потеплее, чтобы не блестеть, а Нюдом обмахнуться, когда просто пробежка по магазинам. Вот у меня вот так сложилось:oops:

Тень
04.05.2010, 21:01
Margo, это первые метеориты, которые у меня появились, поэтому сравнивать не с чем.
По рассказу консультанта это обновленная версия классических метеоритов. Я взяла тон 03 Дор. Думаю, на лето то что надо. Шарики 5ти цветов: голубые, сиреневые, золотистые, бежевые и коричневые. Кожа на лице пока бледновата, но смотрится ничего так. Блесток не видно.

akorko
14.07.2010, 10:32
Кто-нибдь пробвал новую их палетку (лето),не помню название. Какие они,как вам?

Чин Чин
19.07.2010, 17:51
У меня есть - классные, очень хорошо освежают и, что, немаловажно, все цвета хорошо видны на веках - один в один с палеткой

esperanza
11.08.2010, 16:59
Я себе купила базу под тени Герлен из весенней коллекции. Выбирала по отзывам на форумах, действительно очень хорошая.

ki-ta
15.02.2011, 15:19
Инсолен это что-то сказочное, у меня это теперь классика. Про метеориты вообще отдельную тему нужно создавать. А еще линия кремов super aqua, дорого, но оно того стоит. Сейчас есть дневной крем и тканевые маски, суперское увлажнение. Были патчи для глаз потрясающие.