PDA

Просмотр полной версии : Подводка для контура губ



Arti
23.10.2005, 00:38
Открыла для себя жидкую подводку для контура губ (у Ив Роше), для стойкого макияжа - самое то. А вообще продолжаю по-старинке пользоваться карандашами. Только не люблю те, которые точить надо. Выдвижные предпочитаю. Но с некоторых пор пользуюсь и тем и тем. Вот только в связи со стойкостью жидкой подводки закралось у меня сомнение - а не вредная ли она для губ?

Fiordaliso
23.12.2005, 12:19
А я наоборот, предочитаю традиционные деревянные. Не потому, конечно, что люблю точить :) , просто выдвижные мне как-то не очень.
Наверно смеяться будуте, но больше всего люблю Lumene. Оттенок 05 (не знаю, какой он в новом исполнении) идеально подходит практически ко всем моим помадам. У ИР в серии Люминель (почти каламбур получился :) ) карандашики тоже неплохие, но там нет такого многообразия оттенков.

Arti
23.12.2005, 15:42
Ну чегой-то мы смеяться-то должны? Ничего смешного. Я вообще иной раз совсем левые карандаши покупаю для губ, когда ничего фирменного под рукой нет, а очень надо. Но точить я их толком не умею, у меня вечная проблема с точилками, да и ломаются. В общем че-то я от лени больше люблю автоматические. :)

Oriental
23.12.2005, 20:48
До сих не нашла настолько подходящего мне карандаша для контура губ ,как недорогой от Young Gerl @#222.Супер оттенок!

Маргарита
09.10.2006, 13:37
Дома кучка половинок карандашей уже не пойми от кого...Последний брала под помаду Люмине какой-то немецкой фирмы..не помню названия.

анютка
29.12.2006, 21:26
Жутко люблю контуры для губ. Помаду без карандаша не наношу ни при каких условиях.
Стараюсь подбирать карандаш на тон поярче, чем помада. Предпочетаю выкручивающиеся карандашики

Gammy
29.12.2006, 21:33
Полностью поддерживаю! Помада без карандаша - эффект не тот! Меня всегда спрашивают, что за классная помада? А ведь секрет - в правильной обводке. Точить тоже не люблю, выкручивающиеся лучше.

анютка
29.12.2006, 21:37
Еще люблю делать макияж "как у негритянок" на тематические тусовки. Потемней контрур и блеск для губ с таким же отливом как у карандаша.

April
24.03.2007, 20:55
Очень нравится карандаш МК. Он механический (выдвижной), но больше люблю деревянные, чтобы можно было остренько подточить и тоненькую линию провести
Помаду без карандаша никогда не наношу, губы невыразительно смотрятся.
Понравилась подводка для губ ИР. Ещё закажу, когда закончится :yes:

emily.erdbeere
22.06.2007, 17:36
А я наоборот не люблю карандаши для губ, мне редко нравится результат. И у меня, конечно. нет ни одного. Нет, один есть - золотой выдвижной, но он практически незаметен. И зачем держу?

ElenaLa
23.06.2007, 13:21
Открыла для себя жидкую подводку для контура губ (у Ив Роше)
Arti, а какая именно линия ИР? Хочу попробовать!))

April
23.06.2007, 14:30
Есть подводки Кулер Натюр, есть Люминелле.
Я пользуюсь КН. Стойкая.

Анютины глазки
24.06.2007, 11:08
Карандашом для губ пользуюсь крайне редко и то нейтральным (таким как натуральный от Lumene и розовый букет от AVON). А сочетание темный контур (типа сливовый) и светлая помада (блеск) считаю пережитком прошлого - так девочки в восьмом классе красились!

ElenaLa
24.06.2007, 14:08
April, спасибо, а то я вчера смотрела в магазине ИР, голову почти сломала :evil: :rzhu: .

Innet
31.01.2008, 16:53
Карандашами не пользуюсь, т.к. даже помады у меня не плотные по текстуре, а больше на блеск похожие, легкие. есть прозрачный контур Салли Хансен, пользовалась раза 2, не пойму для чего он. хочу сделать татуаж губ, но чтоб он не выделялся, а цвета губ, чтобы просто контур почетче был. т.к. люблю светлые помады и не красиво когда контур выделяется.

F_D (she)
13.03.2008, 00:21
To Innet
Позарилась на этот самый прозрачный контур от Салли Хансен, сколько им не мазалась все больше убеждаюсь, что эффекта никакого (сколько раз повторяла себе что больше никогда не свяжусь с этой фирмой, но увидела контур и червячок снова проснулся...)

To всем
Предпочитаю выкручивающиеся карандаши, но сейчас пришлось купить простой т.к. нужного тона после 8 марта ни в одном магазине не нашлось :ridaju:
Пару лет назад попробовала контур-фломастер от Артдеко, стойкая зараза оказалась, жаль что по цвету не подошел

Kатарина
13.03.2008, 10:46
А только деревянными пользуюсь, т.к. только их можно остренько заточить и тоненько сделать контур! У меня тоже есть прозрачный карандаш для губ Орифлейм, так и не поняла прикола, валяется...

Златовласка
11.06.2008, 22:24
Для создания яркого контрастного контура мне одно время нравились помады от Пупа, те, которые 2 в 1 - контур и помада одним движением. Сейчас предпочитаю деревянные карандашики, т. к. макияж стала предпочитать естественный.

Elena67
17.07.2008, 15:46
Девочки,могу посоветовать попробовать карандаши El Corazon пр-ва Германии,только выкручивающиеся-деревянные тоже ничего,но суховаты,хотя может кому как. Один тон Embrace 424 умудряется мне почти под все помады подходить. Все конечно ИМХО, но попробовать можно, т.к. совсем недорого в районе 60 руб

анютка
18.02.2010, 18:18
Девочки
Подскажите в каких фирмах можно поискать специальные контурные карандаши под блеск для губ?

А то мне расхвалили карандаш для губ "Идеальный блеск" от Арт Визаж. Я уже все магазины оббегала. Нет его у нас в продаже:dontknow:

Kатарина
18.02.2010, 20:13
анютка, что за специальные карандаши под блеск? В 1-й раз слышу, где такое узнали? Интересно, крайне редко пользуюсь помадой, чаще блеском.

анютка
18.02.2010, 20:33
Kатарина
Ой. Вроде ссылку выкладывала на официальный сайт Арт Визажа
http://shop.art-visage.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=105&category_id=7&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=9

Вроде еще где то есть

Kатарина
18.02.2010, 20:36
Понятно! Скорее всего просто перламутровый карандаш.

violetsunset
18.02.2010, 21:04
Для меня главное, чтобы карандаш не плыл под блеском. Сейчас очень нравится ЭЛ (http://www.esteelauder.ru/product/lip_pencils/W3E1/)устойчивый. Карандаш по стойкости отличный, жаль, конечно, что с минеральным маслом:grust: Блески с ним не ползут за контур. ИР карандаш, к концу дня все равно плывет(
Понравился карандаш (http://elcorazon.ru/index1.php?sitemenu=12) для губ российского производства. Оттенок 223 nude. По качеству очень плотный, жесткий, штриховать все губы не лучший вариант, у меня ложиться очень сухо и скатывается потом, купила только из-за цвета, для меня идеальный. Но для контура он подошел, помады и блески не выплывают.

Kатарина
18.02.2010, 21:44
Давно уже покупаю карандаш по принципу: наконец-то нужный мне цвет. Мой цвет пыльно-розоватый, подходит под цвет моих губ и малюйся любым блеском.

Elena67
22.02.2010, 14:23
Девочки, у Евы есть карандаш под блеск, кажется двух оттенков всего. Он жирненький такой, но деревянный. В принципе неплох, но лучше бы выкручивающийся. Больше что-то не попадались нигде.

анютка
22.02.2010, 18:02
Elena67
Весь сайт облазила - не нашла:dontknow:

А из Евы, ну не совсем нее, есть карандаш для губ Гурмандиз. Такая дрянь:doloy:

Elena67
26.02.2010, 21:47
Анютка, на сайте у них не все есть. Я просто спросила в отделе,где эта косметика продается. Но может вам и не понравится он. Я от него не в полном восторге, но правда весь использовала.

анютка
24.09.2010, 17:53
Купила таки этот карандаш. В воскресенье опробую

Хотела 210 номер. Но его не было. Купила в наборе 205. Тестеров, тоже, кстати, не было:gun1:

tiarti
24.09.2010, 19:55
Девушки! А вот как решить проблему ,которая есть не только у меня:вокуг губ возникают морщины.контурный карандаш не держит помаду и все скоко растекается. А может есть какой карандаш,который решит проблему? Может кто-то знает?

violetsunset
24.09.2010, 20:05
Может Герлен купидон вам поможет. Подойдет под любую помаду. Он очень стойкий, я его тестила в магазине, потом его довольно сложно оттереть.

анютка
19.01.2011, 13:56
Нужен отзыв на карандашики с кисточкой Артдеко, а именно на этот оттенок
http://savepic.net/344685m.jpg (http://savepic.net/344685.htm)

анютка
01.04.2011, 16:51
Результаты приборки туалетного столика
http://savepic.net/887330m.jpg (http://savepic.net/887330.htm)
В любимцах Элеганс и Аджуре (одна конторка). У Арт Визаж хороший выбор оттенков. Качество средненькое. Сефоровские карандашики нравились. Сейчас они пропали из продажи

violetsunset
01.04.2011, 17:19
Анютка, внушительная коллекция! А шестой карандаш - это какая фирма и номер? Уж очень цвет красивый.

анютка
01.04.2011, 17:36
violetsunset
Это который с кисточкой? Артдеко №5

У меня почти все карандаши похожих оттенков. Либо нюд. Либо розовато-бордовый