PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Дочки-Матери"



Pantera
14.08.2007, 16:32
Что-то я подсела на сериал "Дочки-матери". Многое там раздражает, но все равно как наркоманка бегу к 8-ми часам к телевизору. Тут пропустила несколько серий и теперь гадаю, что же там произошло. Может кто поделится информацией?

Arti
14.08.2007, 18:23
О, и я поглядываю периодически, но тоже пропустила много, буду благодарна если кто-то периодически будет серии пересказывать. :wink:

HotSnake
15.08.2007, 00:07
Ой, дамочки , вы бы хоть написали откуда рассказывать. А то не понятно, что вы пропустили. :roll: Короче, опишу вкратце, но по сути, чего непонятног, спросите. Сегодняшнюю серию не смотрела, завтра с утра посмотрю, напишу.
Костя бросил Аню и сделал Лиле предложение. В этот же день Аня попала в аварию. Лежит в больнице, двигаться не может пока. К тому же выяснилось что она беременна. Лиля и Костя вроде решили, что вместе быть не могут, но Костя все разрывается между любовью и долгом.
Андрею прислали отчет об Ириной дочери. Ирину он не простил, развелись. За Юрой приехала жена и увезла его назад в Австралию.
Фигов детектив сказал, что нашел Ирину дочку. Ирине он это сказать не успел, типа дочка сама приехала к Ире домой. Костя и Брут дочке не доверяют. Ирина старается верить, но разочарована своей собственной реакцией на ее появление. Искала долго, а радости чегой-то нет. Типа-дочка живет у них дома.
Кто то подстроил отправку неправильных макетов Медведеву. Медведев расторг контракт с Ярской и отдал его Удальцову. Лиля в шоке, Ирина вроде ничего, посоветовала Лиле строить карьеру и идти к Удальцову. Лиля согласилась, на встрече с Удальцовым тот еще по който фиг сказал, что Костя Ирин любовник. Лиля поверила, приехала к Косте с разборками. Костя смог ее убедить, что это бред, но обиделся.
Зрителям показали, что шпион - Марта. Очевидно у нее когда то была связь с Удальцовым. У Андрея 49% акций агентства, Удальцов пытался их купить, тот его послал. По заданию Удальцова Марта убеждает Андрея продать акции, тут же находит клиента - дочернюю фирму Удальцова. Андрею все это преподносят как будто эта фирма партнер ИмяРек и слияние даст новый толчок к развитию в свете провала с Медведевым. Сделка заключена, Ирина узнает об этом уже после от Андрея, в том числе и о том, что это Марта все подстроила.
Игорь внезапно обнаруживает у себя на счете 300 000 $. Марта не колется откуда они. Тут я тоже немного пропустила, но видимо он узнал, что Марта предатель, потому что долго убивался, в потом пошел к Жанне делать предложение, только в какой то странной форме: наехал на нее, обозвал шлюхой, она его послала. Он отравился таблетками у них в подъезде, Лиля его нашла, выходила, оставила на эту третью соседку (забыла как зовут, которая юрист в очках). Та за ним ухаживала, ухаживала в результате они чуть не поцеловались.
Анатолий сделал предложение Эльвире, она через некоторое время согласилась. Жанна мутит любовь с Сергеем, а он ей сказал, что секс только после свадьбы.
Ах да, по поводу поисков мам-дочек. Тетя из роддома, которая знала кто есть кто умерла. Перед смертью позвала Ирину и Лилю, но ничего им сказать не успела, а те в больнице хоть и встретились, но так как это было в день аварии с Аней и в той же больнице, они не догадались ни о чем. Лиля ездила по последненму адресу списка из роддома, но там теперь живут сектанты. Лиле и Ире многие говорят, что они похожи, никто не придает этому значение.
Ну вот, вкратце вроде пока все. :repa:

Arti
15.08.2007, 02:14
Рассказывать как всегда с самого начала сериала. :wink:
Так я не понял Лилю Ярская сама отрпавила к Удальцову?
И Ярская уже знает, что Марта - вражина? Задумала чего или не успела еще?
А Андрей-таки Ирине рассказал? А сделка закончена? Он же деньги не получил вроде.

Я сегодня, пробегая мимо, видела, что эта в очках с этим суицидником поцеловались-таки. Подружка вроде даже сцену ревности закатила.
А потом суицидник пришел увольняться к Ярской. Та спросила почему, он сказал, что есть свои причины, но если хотите расскажу, и... конец серии.
И Марта пришла к Удальцову и сказала, что больше не будет на него работать. И тоже... конец серии.
А посередине я не знаю что было. Но, похоже, ничего интересного.
Вообще я сериалы не смотрю (ну кроме придурочных вроде Няньки, где серия к серии не прицеплена, чтоб с любого момента посмотреть можно было, когда попал случайно), а за этот что-то зацепилась.
Не плохой вроде. Бестолковый какой-то, но хоть интересно, когда они уже узнают-то друг друга. Быстрей бы!

HotSnake
15.08.2007, 13:20
Про то получил Андрей деньги или нет, я не поняла. Но Ире он сказал про Марту. Что Ирина думает насчет Марты непонятно, вела она себя с ней агрессивно, но ничего не спрашивала и не уточняла.
На фоне проблем с мужем и Юрием, там же еще жена Юрия скандалы закатывала Ирине, дочка тут еще нашедшаяся, так вот реакция у Ирины на профуканный контракт с Медведевым была странно спокойной. Ну не получилось и не получилось. А Лиля была просто вне себя, ворвалась к Ярской, разоралась: Мы тут работали, работали, а все наши наработки отдадут Удальцову, который все это еще и подстроил. Ирина и говорит, ты мол, девочка способная, талантливая - доказала, тебе надо карьеру строить, Удальцов же тебе предлагал работу, вот и иди к нему.
А в середине серии Костя тепелел к Ане.

Pantera
17.08.2007, 09:52
HotSnake, вот спасибо! Ты как знала откуда рассказывать.
Единственный вопрос, Ярская Лилю к Удальцову зачем отправляет - шпионить?
Вообще, мне не очень понятно почему Лиля сразу не согласилась на Удальцова работать - вроде предлагал хорошие условия. Но нет, она предпочла быть девочкой на побегушках, но у Ярской. Или это все из-за Кости? И объясните мне - что аморального в том, что человек уходит на более высокооплачиваемую работу, пусть даже у конкурента?

Gammy
17.08.2007, 14:08
На следующей неделе (причитала в Теленеделе)
Полина найдет доказательства, что Ирина мать Лили, та естественно не поверит,
"дочка" расколется, что она на самом деле не дочка,
заказ Соап Инк вернется в Имярек,
А Лиля получит письмо от Инны, в котором раскрываются все тайны!

HotSnake
18.08.2007, 00:52
Ну вообще то с сентября начитнается Кадетство -3, так что развязка близко.
Лиля сначала расстраивалась, что она девочка на побегушках и хотела принять предложение Удальцова, но кто-то, вроде Денис ей сказал, типа ты сдаешься, даже не пытаешься доказать, что ты достойна большего, так проще. Она решила доказать. Доказала. А Ирина ее не шпионить отправляла. Просто повела себя как обычно, что ей наплевать на окружающих. А Лиля как мне кажется сделала вывод, что ее заслуги хоть и признали, но не оценили.
:offtop: Насчет что плохого. Вот лично я не смогла бы уйти к конкурентам на более высокоплачиваемую работу. Может потому что я маркетолог, ведь на такой должности можно эффективно работать, только если искренне веришь, что твоя компания самая лучшая. И если там даже платят меньше, эта вера то не продается. Я не смогу перейти к конкурентам и так же верить, что уже они лучшие. Но это мое личное мнение.
"Дочка" уже сегодня призналась, что она не дочка. А вот что такого Лиля сказала, что Марту в больницу увезли я пропустила, может кто знает?

Маргарита
18.08.2007, 01:16
А я как глянула на этих актрис - и смотреть не стала. И где они таких "красавиц" нашли - крысеночки натуральные :no:

Arti
18.08.2007, 17:16
Ой я опять не смотрела. Расскажите плиз дочка при каких обстоятельствах призналась? К стенке приперли? И кто ее подослал-то?

Pantera
18.08.2007, 18:13
Я от вчерашней серии в шоке.
Ира решила собрать всех, чтобы решить, как им выходить из кризиса. Тут появляется Лиля и говорит, что она как представитель Удальцова (у которого теперь пакет акций) тоже будет присутствовать на совещании. Все повозмущались, потом успокоились, посовещались... А она в конце выдает, мол, так как у вас дела совсем хреново идут Удальцов предлагает вам остальные акции тож продать. Ира, конечно же ответила отказом. Тут Лиле на дверь стали указывать, типа, не пора ли тебе... А она им третью бомбочку - я, мол, как представитель Удальцова требую себе отдельный кабинет. Ей отвечают -нет у нас кабинетов свободных. А она - так может кто-нибудь мне любезно уступит, и пошел наезд сначала на "Сан Саныча", потом на Костю, а когда те отказались Марте говорит - тогда может Вы мне свой стол уступите? Та стала возмущаться, что вы себе позволяете, и что-то еще ляпнула. А Лиля в ответ, мол всякие там секретарши могдли бы и помолчать.. Вот Марте и заплохело, ее скорая увезла.
А Маргарита сама призналась близняшкам. Она долго плакала, а те пытаясь ее успокоить напоили ее, ну она и выдала всю правду- матку, что во всем Зубакин виноват. Он ей денег предложил, и заодно попрактиковаться в актерском мастерстве ( она ж в театральный поступала). Но Ира узнала об этом еще раньше, по результатам теста ДНК. А поговорить с Маргаритой ей не удалось, потому как та сбежала.

meryrua
23.08.2007, 09:18
А вы видели вчерашний поцелуй Лили и Дениса... У меня аж прям мурашки по коже :oops:

Fiordaliso
23.08.2007, 09:36
Да уж... А вот то, что Денис взял моду на Лилю голос повышать, мне это совсем не нравится. :yes:

meryrua
23.08.2007, 09:53
Я просто не все время смотрю, вчера попала :) (а так мама смотрит и сказала, что ему Маша посоветовала изменить тактику - вот он и решил, что такое поведение принесет больше плодов, наверное) :)))

Pantera
23.08.2007, 11:40
И правильно сделал, что поменял. А то все ходил сюсюкал. Вот теперь видно, что Денис - настоящий мужик.
Меня тож их поцелуй впечатлил.

Fiordaliso
23.08.2007, 12:38
А по-моему, очень неудачно поменял. Настоящий мужик - это не тот, кто орет громче, стучит кулаком по столу и т.п. Если бы на меня так орали, я бы уж точно на таких отношениях крест поставила. :yes:

Pantera
23.08.2007, 13:00
Ну, во-первых она первая на него наезжать стала, во-вторых он не орал, а всего лишь повысил голос. Я их понимаю - оба в стрессовой ситуации. Ее надо было встряхнуть, что Денис и сделал.

Fiordaliso
23.08.2007, 13:14
Я не только про вчерашнюю серию. В кафе, например, (где Маша была) или когда он напивался...

Arti
26.08.2007, 15:43
Дамы, что там было в пятницу? Разговор между Лилей и Ириной состоялся? Расскажите плиз, что в серии было?

HotSnake
28.08.2007, 18:28
Не, не состоялся. А потом подружки ей сказали, что Маргарита дочь Ирина, Лиля стухла. А потом Полина узнала, что не Маргарита. Но теперь они ей решили не говорить пока все точно не узнают. Жду- не дождусь сегодняшней серии. Ирину затюкали тем, что Лиля на нее похожа как дочь. И вот сидит она, смотрит ее личное дело, увидела дату рождения, задумалась. :roll:

Arti
28.08.2007, 18:41
Вот сколько они еще интриговать будут? :lol:

HotSnake
28.08.2007, 18:58
Дык думаю серии 3-4. На этой неделе закончится!

Arti
28.08.2007, 19:06
Чего, все? Последние серии что ль? Слава богу!

HotSnake
28.08.2007, 23:36
Ну чего, смотрели? До Ирины все ж дошло! А Марта-то вот дрянь!

Arti
28.08.2007, 23:52
Но без нее не было бы фильма. :wink:

Судьба
28.08.2007, 23:54
Интересно что с этой Мартой будет. Ирина её выгонит? на паперть пойдёт

Arti
28.08.2007, 23:55
Да не, нам же уже подсказали линию - она должна сама признаться. Значит осознает и признается. И будет всемирное счастье. :lol:

Судьба
29.08.2007, 16:24
И что Ирина её простит? Ну если деньги вернет, то возможно. А когда дочь свою найдет, дык вообще ....

Arti
29.08.2007, 21:51
Ну простит, наверное. :wink:

Fiordaliso
30.08.2007, 09:38
А что, интересно, Ирина сделала Марте такого, что та теперь так ей мстит?

Arti
30.08.2007, 10:29
Успешной стала, на первые роли вышла. Этого очень часто более чем достаточно.

Fiordaliso
30.08.2007, 13:41
В одной из серий Марта на вопрос сына, почему она так поступает с подругой, ответила, что это потому, что Ирина однажды сама с ней поступила не по-дружески.

Arti
30.08.2007, 13:55
Ааааа! А я это пропустила. Думала, что философия пошла. :lol:

Судьба
30.08.2007, 19:53
Смотрю - на следующей недели будут показывать в 8.00 и 9.30 2 серии. Или показ перенесли или сегодня последняя серия?

Arti
30.08.2007, 21:56
Е-мое, что там было написано? Все просмотрела! И чье это было письмо?

Oriental
30.08.2007, 22:28
Я тож не особо догадалась,видно письмо то было Инны.директриссы роддома.Финал какой -то обрубленный мне показался.Ожидала большего.

Arti
30.08.2007, 22:30
Нееее, там по-моему подпись была "твой папа". :shock:

Судьба
30.08.2007, 22:43
Пропустила концовку сегодня. Что там было такое?

Arti
30.08.2007, 23:12
У меня сейчас взрыв мозга будет! Кто смотрел сегодня аж две серии, можете объяснить, че там было-то? Я урывками видела. Сначала не поняла - они что по две серии в день лупят что ли?
И вчера две было?
Завтра что последняя серия? На следующей неделе в программе этого сериала уже нет.
И сегодня я так поняла, что они другую компанию создали? А эта кому осталась? Кто вместо Ирины будет - не поняла. Она что свою часть акцией продала или что?
Ну и письмо какое-то в конце показали, я не поняла какое. Про письмо скажите, кто смотрел!
И вообще кто такие невнятные сериалы снимает?

Oriental
30.08.2007, 23:19
Arti
Что то про папу я там не увидела. :shock: А сериал то уже усе ,финиш.Считай это последняя серия была.

Arti
30.08.2007, 23:23
Да у нас еще завтра одна серия в программе. А у вас что показали? Может у вас на одну серию вперед показывают? Расскажите, что там было.

Oriental
31.08.2007, 08:04
Arti
Хе,у нас спутниковое и компания которая этимзанимается выпустила программу.В ней что то не отметили что в пятницу есть серия сериала. Вы меня обрадовали что это была не последняя серия,так как закончилось непредсказумо. :) так что сегодня вечром прилипну к экрану .в надежде увидеть окончание.

Fiordaliso
31.08.2007, 09:22
Ирина продала свою часть акций Медведеву. А Удальцов как узнал об этом, так чуть из штанов не выпрыгнул от ярости.

Письмо было пришпилено то, которое Лиле должны были доставить из курьерской службы, - от Инны Кравченко. А Марта его перехватила.
В письме было написано примерно следующее: "Дорогая Лиля! Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет в живых. ... Имя твоей матери - Ирина Михайловна Ярская."

Судьба
31.08.2007, 23:05
Лихо они с мультиком про мамонтёнка придумали.
А Марта видимо с концами пропала?
А Лилька непонятно с кем из ухажёров будет.

Oriental
01.09.2007, 08:29
Да,уж масса вопросов после просмотра фильма.Видно они оставили ответы на них для съемок продолжения сериала,это сейчас модно,Дочки матери -2 :)

Arti
01.09.2007, 18:33
И встречу мамы с дочкой как-то скомкали. Хотелось слез-соплей, а фига... никаких сантиментов.

HotSnake
01.09.2007, 20:38
Я думаю они просто затянули эту интригу с поисками мам-дочек. Рейтинги стали падать, концовку снимали в экстренном режиме. Никакого продолжения думаю не будет, не та популярность у сериала.
Лучше бы продолжение "Бедной Насти" наконец то сняли, а то все обещают.