PDA

Просмотр полной версии : Дом-2 (часть 2)



Страницы : [1] 2 3 4

Arti
12.08.2007, 21:40
Тут продолжаем.

света
12.08.2007, 21:52
Надя с Габозывым стоят друг друга - оба любят по бубнить и по канючить! :)
Смотреть на них тошно!

Лулу
12.08.2007, 23:43
Просто Надя ещё не любила по-настоящему, раз, как она говорит, "отказывалась от любви 2 раза ради комфорта". Если любишь человека, то любишь в нем и достоинства и недостатки. И не может в настоящей любви комфортнее быть без него, чем с ним - не любовь это, а страсть, симпатия, влюбленность, желание быть любимой и т.д.

Agent
14.08.2007, 12:40
Эх, жалко почему-то мне Лешку, неплохой вроде парень, и почти на 200% уверена, что Моцак не уйдет за ним :(

Лулу
15.08.2007, 11:08
Ушла уже 12 августа :wink:

Agent
15.08.2007, 12:14
:shock: сУрьезно? ну прям поверить не могу

Dana
15.08.2007, 12:17
Зря! Теперь уже обратно не возьмут... :yes: Скока можно?! :lol:

Agent
15.08.2007, 12:19
Да ну , возьмут, еще и как :rzhu:
Вон Политова сколько раз приходила, может скоро в четвертый раз придет :rzhu:

Arti
15.08.2007, 13:47
Ушла-таки? Красивый жест сделала? Ну и ладно. :lol:

Судьба
15.08.2007, 23:09
Ужасную новость узнала. Помните Кристину Калинину? Она ещё в Голоде была? Умерла...
http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=12743
Жалко, девчонку. Такая искренняя, наивная была

Arti
15.08.2007, 23:37
О, господи, откуда у такой молодой девушки почечная и сердечная недостаточность? Кошмар какой-то. :shock:

HotSnake
16.08.2007, 01:47
А я сегодня что то пропустила. Результаты конкурса что ли подоспели? Что там были за наезды на Сеню и почему он рядом с Собчак сидел? И чего там у Степы опять за агрессия пошла?

Arti
16.08.2007, 03:05
Сеня теперь неделю будет передачу вести. Или две? Не помню. У них теперь продолжение конкурса такое - неделю ведущими быть, и типа кто победит. :fool:
Степа там по-моему совсем уже одурел от злости. Крышу снесло основательно. Или нутро полезло наружу. Долго держался тогда.
Я смотреть не смотрела, с кухни слушала, но даже оттуда слышала, как он визжал всю серию. Докапывался до этого Сени дело не по делу.
А результаты конкурса... ну это не сегодня по-моему было. Сеня и Солнце в финал вышли.
Солнце по этому поводу, похоже, тоже не особо счастлива.
Моцак ушла с проекта. А за ней поперся Чижевский. Вроде как на неделю ушел, чтоб проверить как они там устроятся. :rzhu:

Peperroniya
16.08.2007, 07:47
а у Нади гобозовской волосы нарощенные что ли? Какие они некрасивые, ужас просто! Вот у Водонайки были хорошие. И Бородина зря подстриглась, сейчас она такая среднестатистическая... :(

Лулу
16.08.2007, 09:01
Свои у Нади ещё хуже, чем эти нарощенные :rzhu: Просто она за ними не ухаживает как надо вот и страшные. За нарощенными в 20 раз сложнее и муторнее ухаживать, чем свои приводить в достойное состояние. А снимет, вообще тихий ужас будет.
Я вообще смотрю на Надю и прихожу в состояние непонимания :rzhu: Как накраситься, хоть стой хоть падай. Как будто ей 14 лет и это первый опыт с косметикой.

А у Стёпы нутро давно лезет. Просто, наконец, ему жизнь дала возможность увидеть, что никому его клоунада не нужна, даже фанатам. Видимо они разочаровались в нем, потому что "в деньгах счастье" - неверная тропинка :yes:

Arti, сердечная недостаточность может быть даже у грудного малыша. Жалко девушку, но оставлять маленькую дочку ради n-ного количества шоу - бедный ребенок.

PbICbKA
16.08.2007, 09:21
Оч жалко Кристину, я не была ее поклонницей, но все же! А особенно ребенка жалко :cry: . Она когда на Д-2 пришла уже показалась мне какой-то болезненний на вид. Очень-очень жалко :(

Agent
16.08.2007, 14:02
Степа вообще себя отвратительно ведет в последнее время, потому что глаза наконец-то открылись, понял что он "никто" и звать его "никем" :yes: А как вчера о девчонках отозвался, я просто в шоке была, говорит - я довольствуюсь лучшим, а здесь такого нет :shock: Хоть бы пожалел девчонок..Мне кажется Наташа, оч даже ничего :roll:
А финт Чижа вообще не поняла :doloy:

MKaterina
16.08.2007, 14:39
Да-а-а, Стёпу, что-то прям плющит и колбасит…. Может кризис у него… среднего возраста.

«я довольствуюсь лучшим, а здесь такого нет» - ничё себе заявление… :shock: Посмотрел бы на себя прЫнц со стороны… До сих пор перед глазами полоски бегают, увидела его в нескольких сериях: рубаха в полоску, штаны в полоску… ужасть!
жОних ... :rzhu:

вот я не понимаю, почему так все против того, чтобы Сема стал «хозяином»? ну и что, что он пришел недавно, это еще не о чем не говорит… что за дедовщина?? :P

PbICbKA
16.08.2007, 17:42
Старожилы «Дома-2» будут жить в московских квартирах
http://afisha.mail.ru/article.html?id=12762

Agent
16.08.2007, 18:01
Вот уж поистине ерунду придумали, эт уже не шоу будет, имхо, кто где хочет, тот там и живет :roll:

света
16.08.2007, 20:32
Во как люди не хотят с деньгами расставаться (организаторы и т.д.) - уже не знают, что еще придумать для удержания проекта!
Закрывать его уже надо - и так он уже все рекорды по продолжительности побил! 3 года!!! ох....ть можно! :)
За это время можно жениться, родить ребенка, и успеть развестись! :rzhu:

Лулу
17.08.2007, 00:38
Участников все больше и больше :rzhu: уже до 28 увеличат. Кошмар.
Когда первая перезагрузка была, я думала все прикроют, потому что полный дурдом начинается... ах, не прикрыли :no: Опять, наверно, Нелидовых вернут, будут показывать как они живут в квартире :yes: , а заодно и Моцак с её ухажером :)

Посмотрим, что из этого выйдет. Хотя изменится мало, ведь сейчас "стариков" практически не показывают, а теперь будут "не показывать" в московских квартирах :wink: В общем, поживем-увидим. Сентябрь не за горами :yes:

HotSnake
17.08.2007, 00:52
Да-а-а-а!!! Такими темпами еще через 3 года будет отдельный телеканал ДОМ2. Круглосуточно будут показывать жизнь 200 участников на плантациях и жизнь 50-ти старичков в отдельном микрорайоне в Москве. :lol:
А кто-нибудь читал произведение Замятина "Мы"? Люди живут как бы под колпаком в прозрачных домах, одеваются одинаково, ходят на работу строем, все делают как надо. Семей нет, что бы заняться сексом надо получить розовый талончик на партнера (любого, какого захочется), выдадут розовые занавески. Никто не курит и не пьет. Поправьте меня, если я что подзабыла, читала я ее лет 15 назад.
Короче, надо подкинуть продюсерам-сценаристам эту идею, пусть у потомков Замятина купят права, как основу для сценария перезагрузки Дома2. :wink:

Peperroniya
17.08.2007, 09:13
Почитатала статью про старожилов. Как же они надоели!! Звезды твою мать. Понаехали из Крыжоплей, грязь маленько обтряхнули и вот, пжалста, и гастроли и линия одежды и проч. Дашко какая была вначале кошмарная! Эта ее ядовиторозовая с голубым гамма видимо была шиком в ее холодном Салехарде, а как маты гнула!!!! Степа на лобном месте в трениках и в футболке с китайского рынка сидел, Водонаеву валял по земле, а сама Водонаева тоже базарная вульгарная бабища была. Забыли участники, кого они из себя раньше представляли и какие приехали. На мой взгляд сейчас участники приезжают красивее, ухоженнее, грамотнее, чем старожилы так называемые. Солнце тоже мне талант. Голоса нет, тексты на уровне грамотной ПТУшницы. Например, моя подруга намного лучше поет, пишет стихи и играет на гитаре. Ей вообще на это все смотреть смешно и противно. Она правда и не смотрит.
Сема мне нравится, чистый он какой-то, естественный.
Короче, ДОМ уже достал, а оторваться не могу, понимаю свою ущербность и все равно смотрю. Надо признать гений шоу-бизнеса, пиара и начинающуюся деградацию общества :evil:

Agent
17.08.2007, 11:14
Семка мне тож нравится :yes:
А Солнце колхозанкой как была, так и осталась (это по поводу ухоженности)

Savanna
17.08.2007, 12:21
HotSnake, браво!!! :aplod: как говорится, это было бы очень забавно, если б не было так печально :uzhas2:

Лулу
17.08.2007, 12:45
Да какие они были, такие и остались. Степа и сейчас в трениках, Водонаева только пластика на ногти налепила и волос на голову, а как была колхозная баба, так и осталась. Солнце вообще отдельный разговор. Если уж не нравится имя поменяла бы его - это совершенно беспроблемно делается, а то как заключенный с кликухой всю жизнь... А поет она скверно, конечно. А Семен неплохой мальчик, простенький, деревенский. Странно, что он пошел на Дом2, обычно туда такие не стремятся. Единственное, Дашко стала хорошо одеваться, видимо стилисты поработали, потому что дело не в месте жительства (Семен из деревни, а одевается нормально).

Понравилась ассоциация с Замятиным :yes: Только шторки и талончики на секс они не будут давать, ведь на проекте нет секса, только беременности и аборты :yes:

А вот то, что понаехали я не согласна... Мы же смотрим, обсуждаем, а спрос рождает предложение, поэтому и дом не закрывают. А хорошие люди есть и в деревне, и в столице, и в провинции. Кто-то приезжает, учится и работает, а кто-то ищет легких путей и идет на тв.

Agent
19.08.2007, 11:32
В шоке вчера была от Миши :shock:
Это кошмар, называет свою подругу (хотя Надя тож далеко не подарок, дерется, что мама не горюй :lol: ) так вот, называет её антилопа беспонтовая, тупорылое создание :lol:
Вот удивляюсь, неужели она посчитала Чуева хуже :?: На фиг ей эти отношения нужны,с таким чудо-парнем :shock:

Arti
19.08.2007, 12:51
Обзывает ладно, а как вам заявления типа становись на колени и проси прощенья?
Вообще пара какая-то фальшивая. Такое ощущение, что и знакомы-то они недавно, ничего общего у них еще нет. Ни разговоров общих, ни знакомых, ни интересов. Только заклинания одни: "Я люблю Мишеньку, Мишенька любит меня".

MKaterina
19.08.2007, 12:59
Вот-вот!! Согласна!
И заламывания рук какие-то у этой барышни…. Так и хочется сказать «Не верю!!!»

Лулу
19.08.2007, 19:52
Не скажу, что я в шоке от Нади, но смотреть на неё мне неприятно. Впечатление складывается, что она самовлюблённая, эгоистичная особа, которая хочет быть всеми любима, считает себя жутко умной, интересной и т.д. Такое поведение присуще многим девушкам с красивой внешностью, но которые в душе пустышки. Есть много красивых девочек, которые начитаны, образованы, реально смотрят на себя, а не обладают завышенной самооценкой. А Надя относится к таким, кто считает себя пупом земли. Послушайте её речь - это же ужас! Одни слова-паразты. Она только и повторяет, что "нашла себя не на помойке" и "Я тебе покажу, если ты ещё раз так сделаешь". Правильно ей Миша сказал: "Да что ты можешь показать?". Вот и истерики у неё от того, что не целуют в попку, что не носят на руках, а говорят все, что думают. Да и ощущать себя подстилкой Чуева, наверно, неприятно. Но правда глаза колит, и при каждом упоминании о сексе на первый день знакомства она только удачно сформулированную и заученную фразу говорит. Не представляю как смотрят её родители на такое поведение. Наверно стыдно за такую дочь.
А Миша просто посмотрел на неё со стороны (мне так кажется), понял, что такая пустышка и истеричка ему не нужна, вот и ведёт себя с ней как с игрушкой (благо она позволяет с собой так обращаться). А на колени встать попросил, чтобы унизить также, как она его унизила, признав заявление о сексе с Чуевым. Чтобы мужчина не позволял себя так вести, женщина должна себя вести не так как Надя.

PbICbKA
19.08.2007, 20:00
А на кой скажите хр*н вчера Тана приперлась? Мне так Гену стало жалко, чего она ему душу травит? Шалаболка какая-то!

А с другой стороны подумала, ну им же надо что-то показывать, шоу делать, чтоб каждый день какое-то действие было. Возможно Гена и не в курсе был, а ей просто денег заплатили, чтоб перед камерой помелькала. Ведь явно не нужен он ей, как он этого понять не может?!

Лулу
19.08.2007, 22:13
Я склоняюсь к тому, что это было сделано, чтобы показать зрителям закончились их отношения или нет. Попросили организаторы шоу прийти, она и пришла.

Как вам новенький мальчик Махо? :repa:

света
19.08.2007, 23:30
Трудно сказать. Уж больно он молод - потусуется немного и уйдет домой.
Карина ему может и нравится в какой то степени - она очень даже приятная на лицо, но мне кажется, в его вкусе, действительно стройные сексапильные барышни!
:yes:

Peperroniya
20.08.2007, 06:03
ААа! Мне опять не дают смотреть ДОМ2!!!!!! Начался чемпионт по футболу!!!! Как мне надоели все эти Аршавины, Вагнеры Лавы, Погребняки. Подавайте моих тупорылых заезженных ДОМочадцев!!!!! :cry:

Лулу
20.08.2007, 12:51
Купите себе маленький тв на кухню :)))
А я вот рада. что скоро поеду отдыхать и никакого Дом2 там не будет. :yes:

Лулу
21.08.2007, 01:21
Какой-то этот Махо скромненький для Кавказца :roll: Так сказал, что его даже никто не услышал. Ненадолго он там :yes:

Agent
21.08.2007, 13:29
Мне кажется, не нужна ему Карина сто лет, пришел парень весело какникулы дотусить и пойти учиться в сентябре :yes:

Лулу
21.08.2007, 14:33
Это точно :yes: Как Рустам сказал: "Так ты тут до 17 сентября, раз 19 на учёбу?" :)

Agent
21.08.2007, 17:26
Да не продержится он там и до 17 сентября :lol:

Лулу
21.08.2007, 21:27
:rzhu: Ну если с 1го сентября там в корне все меняется, то есть шанс.

Arti
21.08.2007, 21:42
Вот поподробней расписано
http://www.kp.ru/daily/23953/71810/

Лулу
21.08.2007, 22:13
Всё бы хорошо, если бы не надоело :yes: Тут ещё года на три затянется, а хочется уже финал и узнать, кто же выиграет.

Dana
22.08.2007, 10:43
Каждый год по квартире - это круто... :repa: Это ж с каких таких доходов? Не с СМС-к же! Интересно, а налоги они платят?..

Не бойтесь, хомячки не умерли, они просто спят...
Цитата в тему...

MKaterina
22.08.2007, 10:56
Dana,
у "стареньких" уже давно по персональной квартире в москве
телек это ж огромные деньги. одно спонсорство в программе чего стоит...

Dana
22.08.2007, 11:05
Ну на квартиры-то они, положим, сами копят. Деньги от спонсоров идут на ТНТ, и так известно.

MKaterina
22.08.2007, 11:12
конечно сами :yes:
вообще-то, я имела в виду ненавязчивые сценки /с использованием продуктов питания, средств гигиены и пр./, которые периодически разыгрывают между собой участники в эфире. или просто ролики...

Arti
22.08.2007, 11:22
А я так поняла, что каждый год по квартире в подарок никто получать не будет. Каждый год кого-то из стареньких смогут выселить из квартиры и заехать туда на год. То есть крутиться вся эта ерунда будет вокруг трех квартир.

А чего ж они Тори-то жильем не обеспечили? Она ж бедная уже ветеран можно сказать.

Dana
22.08.2007, 11:43
Пыталась найти ссылку... Не нашла пока, но читала - что именно так. И еще, начинается строительство спорткомплекса для Дома-2. Уж не знаю, в периметре или где... :?

Лулу
22.08.2007, 14:38
А Стёпа один чтоли заезжает в квартиру? Построй любовь сам с собой называется :rzhu:
Денег накопили (смс-ка стоит 2 доллара, на всяких конкурсах по 30 тысяч смс за участника приходит, вот и считайте; плюс в месяц они получают определенную сумму (раньше была 1000уе, теперь не знаю, наверно, повысили. Поэтому они так рыдают, уходя с проекта. Ну и реклама, как навязчивая (например, в заставке ТНТ), так и не очень (сценки и питье сока на лобном месте или свидании)).

Но, как я поняла, квартиры с камерами им выделяет канал, а после розыгрыша квартиры в Москве, в одну из квартир вселится новая пара. ВОт грызня будет за эту подарочную квартиру, никто ж не гарантирует, что шоу до следующего дня влюбленных продержится :yes: Смотреть стало совсем нечего, не думаю, что что-то резко изменится (в отношении качества шоу).

Agent
22.08.2007, 17:10
Не только Степа одиночка, тогда и Солнце получается сама с собой там что-то строить будет? :lol: Глупость очередную придумали, не знают уже какую бы перчинку этому шоу придать

Лулу
22.08.2007, 19:13
Да, слона-то я и не приметила :? Очередной бред придумали для привлечения внимания.

Ну сегодня Солнце показала себя во всей красе :P Она думала, что уедет на гастроли, а Сёма будет всех подговаривать за неё голосовать, в знак особой любви уступит ей призовое место. А он решил побороться (надеюсь, успешно :yes: ). Как-то Солнце, которая не убирает в своей комнате, не умеет готовить и не видит себя в роли матери и домохозяйки, а видит только в роле певички, у меня ну никак не ассоциируется с хозяйкой дома. :shock:

Agent
23.08.2007, 10:36
Ой, сорри за вопрос, а что случилось? Вчера не успела посмотреть, что там Солнце? С наездами на Сеню?

PbICbKA
23.08.2007, 10:44
Согласна с Лулу :beer: !

Какая из Солнце хозяйка?! Она в своем шкафу порядок навести не может, не говоря уж о доме, постоянно где-то шляется, как конкур, так она нарисовалась :evil: ! Вот если бы Дашко соперничала с Сеней, я бы однозначно была за нее :yes: Я за Сеню!

А чего там вчера Надя рыдала? Ночной выпуск не смотре никто?

MKaterina
23.08.2007, 11:12
Agent,
да, из Солнца просто полезло нутро, наехала на Сёму. Якобы он не честно с ней, с барышней, соперничает, не ухаживает за ней и тд и тп… бред какой-то…

Agent
23.08.2007, 11:16
Дяяя, зазвездилась девочка, деньги портят, она в последнее время неадекватно как-то реагирует на все...То на Гобозовых наезжала, типа они её бесчеловечно выселяют из комнаты, то Сема ей чем-то помешал. Человек вот так и показывает свой внутренний мир в таких ситуациях, чуть что , так сразу г.... изо всех дырок льется.А самое главное из-за чего? Денег еще больше захотелось, жалко ей если Сеня выиграет и эти деньги получит. В общем Солнце :P :doloy:

Dana
23.08.2007, 11:40
Так ведь и он особо не достоин... Тут идет чистая борьба стареньких против новеньких, и оба ведут себя недостойно. Так что, собственно, уже и неважно, кто победит. :doloy:
Солнце пыталась "давить" на Семена - мол, конкурс тебе дороже личных отношений. А Сеня, уже ни на что не надеясь, вяло убеждал ее, что она ему все так же симпатична. Несмотря ни на что... :roll:

Arti
23.08.2007, 12:07
А я вспоминаю, как на Бузову наскакивали, когда она на звание королевы дома претендовала. Прям Солнце вся такая ангел, а Бузова - такая какашка.
Сейчас ситуация прямо противоположная. Бузовойи Роме хоть потом стыдно было. Солнцу стыдно не будет.

А Сема-то с обвинениями в звездности задел ее. Не зря она потом переживала. Понимает ведь, что косячит, и не нравится, что это заметно.

Agent
23.08.2007, 13:25
Кстати Бузова тогда реально была достойна звания королевы, оценивали же их в том конкурсе не только по красоте, но и по умению готовить, убирать, быть гостеприимной ну и т.д. Другое дело, что Рома тогда опять все испортил, сказав, что у Солнца кривые ноги, чем спровоцировал очередной негатив в свою сторону, и как следствие бурное обсуждение всего этого на лобном месте. Согласна, что многие относятся к ним отрицательно, в т. ч и я , но это дело каждого, каждый сам для себя выбирает симпатии и антипатии, и всех на то свои причины, но не в этом дело..Имхо, тогда Бузова была намного достойней Солнца, чтобы победить в конкурсе, девочка и готовит, и убирает, всегда ухоженная, воспитанная, в отличие от Солнца, к которой страшно в комнату зайти, потому что там реальная свалка, а не комната,которая ведет себя как пацан и на мужиков драться бросается и т.д. Она уже 2 раза побеждала в конкурсах, а теперь искренне удивлена почему же удача не на её стороне.Кстати, не пойму о каких личных отношениях она говорит по поводу Сени. если у него и были какие-то симпатии, то с её стороны никогда и ничего не было, просто манипулирует очередным мальчиком

PbICbKA
23.08.2007, 13:39
Когда Солнце выиграла титул королевы я аж прослезилась! Так была рада за нее, но скорее не потому, что она была достойна этого титула, а из жалости, с Маем она тогда рассталась и вообще не везло ей как-то. А сейчас считаю, что она зажралась :evil: ! Принимает уже все как должное, хотя я считаю не заслуженно! Мне кажется, что из всех старичков одна Дашко осталась более или менее нормальной и то только потому(наверное), что не избалована всякими титулами и призами :yes:

ПС Какая у Степы некрасивая сестра :no: . Он как мужик еще ничего, а ей прям совсем не повезло, да и странная она какая-то :crazy:

Agent
23.08.2007, 13:47
Да Солнце, имхо, только и выигрывала 2 раза ,потому что там такую кампанию устроили, типа "Пожалейте бедное Солнышко", ей вот не везет, а между прочим никто не пожалел Мая, которого она сама бросила, а он на любном со слезами в голосе наоборот говорил о отм, что не хочет с ней расставаться, потом был Дима, то же самое, сама довела его до того, чтобы он её бросил, и опять истерика, ах я бедненькая,осталась одна, да еще и из комнаты выгоняют. Что-то у неё прям закономерность какая-то перед денежными конкурсами расставаться с мужуками

Лулу
23.08.2007, 14:09
Стёпа ничего? :lol: Нее, мне такие обезьянки не нравятся :?
Просто Солнце не найдет такого мальчика, который будет терпеть все её выходки. Отношения - это труд двух людей, оба должны и на уступки идти и приятное делать, ну и о себе не забывать. Просто её цель - карьера. Думаю, лучше Димы она не найдет. Он ооочень много для неё делал, терпел все нападки Рустама и др., хотя ему этот проект был не нужен. Ей и правда надо с Рустамом быть :rzhu: Солнце и Солнцев :yes:

Было бы странно, если бы выиграла Бузова на конкурсе "королева...", как бы тогда все мусолили, что красота - не главное и т.д. Но нападки, что пусть Бузовой дадут звание, а приз она отдаст, были какие-то глупые. Ну конечно, нужно все в савокупности. Обвиняли их в жадности, но кто откажется от денег? Да никто! Выиграла тогда Солнце, ну и хорошо. Появился красивый смысл. Но вот в роли хозяйки ... Это же не конкурс "самый крутой на дом2". Хозяин у меня так и ассоциируется: село, коровничек, свинарничек, коренастенький мужичок с косой и гармонией... Сема прекрасно вписывается. Да и, наконец, смысл перезагрузки оправдается,что могут побеждать и новички, а не одни засидевшиеся участники. Просто Солнцу прям нутро жжет, что Сема ее в два раза больше смс получил, неужели у него больше фанатов, чем у мега-звезды :yes:

PbICbKA
23.08.2007, 14:12
Ей и правда надо с Рустамом быть Солнце и Солнцев


да уж парочка гей и лесбиянка :mar: !


ПС:Про сонце

http://www.autonet.ru/person/detail.tspx/personID/98.html

Лулу
23.08.2007, 16:41
«Я никогда не пойду по головам, потому что для меня очень важно оставаться человеком». :yes: Заметно!

Они не гей и лесбиянка. Они би :?

Dana
23.08.2007, 16:54
Мне кажется, что из всех старичков одна Дашко осталась более или менее нормальной и то только потому(наверное), что не избалована всякими титулами и призами

Да какая же она вменяемая? :roll: Когда нужно кого-то пожалеть, выглядеть красиво со стороны - она первая. Но стоит только слово сказать в их с Сэмом сторону, она становится совсем неадекватной. Вот вчера жк только! Гена в порыве чувств на лобном что-то сказал про их пару, да она же орала как кошка, которой хвост прищемили... Хотя смысл явно есть в том, что есть у них проблемы, и они не образец для подражания.

PbICbKA
23.08.2007, 18:09
Ну, все мы не без недостатков! Если бы на меня или моего мужа, ребенка и тд катили бочку, я бы тоже не молчала :box1: Проблемы в семье мне кажется есть у каждого. У каждого есть свои интересы и их человек и старается отстаивать. Я не всегда согласна с Дашко, иногда она меня бесит, но мне кажется(возможно только кажется) что она более человечна, хотя еще год назад я была такого же мнения о Солнце. Как всетаки людей портят деньги :(

MKaterina
23.08.2007, 18:12
Деньги не портят… просто раскрепощают :wink:
вот и лезет всё наружу…

PbICbKA
23.08.2007, 18:24
А интересно, кто-нибудь голосовал из форумчанок ?
Я принципиально не учавствую в таких мероприятиях :no: .

Arti
23.08.2007, 18:32
Да вы что? :rzhu: Вот еще деньги на них тратить. :) Я вообще не понимаю - кто голосует? Да и судя по количеству проголосовавших, когда результаты объявляют, две-три тысячи голосов из милионной аудитории. Не густо.

Agent
23.08.2007, 18:50
Да кому они нужны? Кроме их родственников никто и не голосует :lol:

Arti
23.08.2007, 21:06
ОЙ, вот начало выпуска смотреть начала и прям уже ухохоталась. Сидит Надя - краса писаная, только проснувшаяся, ресницы белые, волосы мокрые, ночнушка на ней какая-то а-ля 30 годы, сидит, сгорбатилась и втирает Гобозову, что она человек очень зависимый от секса, и ей надо много им заниматься.
Так и хочется спросить: "Боже ж дорогая, что ж ты делала без Гобозова-то". Ну стыдно подумать даже. :lol:

А вчера как образцово-показательно рыдала. Прям выла в лучших традициях русской деревни - так, чтоб вся деревня слышала. :lol:

PbICbKA
23.08.2007, 21:32
Трех раз за ночь мало :rzhu: :rzhu: :rzhu: Ну дает!
Это ж с какой цепи она сорвалась :horse:

Лулу
23.08.2007, 22:35
Да какая же она вменяемая? :roll: Когда нужно кого-то пожалеть, выглядеть красиво со стороны - она первая. Но стоит только слово сказать в их с Сэмом сторону, она становится совсем неадекватной. Вот вчера жк только! Гена в порыве чувств на лобном что-то сказал про их пару, да она же орала как кошка, которой хвост прищемили..

А я бы также отреагировала. Какая кому в попу разница, что делает мой мужик со мной в комнате и как живет? Раз вместе, значит все устраивает. Да и в отношения к другим лезут люди, у которых своей личной жизни нет. Тот же Гена, который постоянно слезы по щекам с соплями размазывает. Нормальный мужик добиваться будет девушку, а не рыдать как девчонка.

А на Надю сегодня сижу смотрю, приходит муж и говорит: "О боже, что это за пугало и почему оно орёт?" :rzhu:
А мне не понравилось, как она с мамой Габозова общалась. Та, как лучше хочет помочь, а в ответ какое-то неуважение.

А голосуют родственники, друзья и детишки-фанаты лет 13-15. А взрослый человек в здравом уме не будет на такое тратить деньги. На эти 2 $ лучше фруктов купить :yes:

Dana
24.08.2007, 10:45
О том, что происходит в их комнате - я и не говорила. Но не просто так же она ходит на свидания при любом удобном случае... А когда Сэм ночью ее за руки-за ноги из комнаты выкидывал, после ее очередного психоза? Я думаю, не просто так на лобном возникают разговоры. Тем более, в Д2 - где они все, можно сказать, подписались на оглашение своей личной жизни.
Надя - фу-у-у... Я уж думала - правда уйдет, так нет - и на это характера не хватило. И на юг решила поехать, якобы чтоб билеты не пропали :lol: Слишком явное актерство!

Agent
24.08.2007, 11:41
Я с Гобозовской подруги просто :rzhu: :rzhu: , хоть посмеялась вчера. Ну скучно ей , вот и придумывает фигню всякую, а про секс это она вообще отожгла :rzhu:

Alexa_Alexa
24.08.2007, 11:57
Трех раз за ночь мало :rzhu: :rzhu: :rzhu: Ну дает!
Это ж с какой цепи она сорвалась :horse:

:offtop: А что это - много????? :shock:

Ле
24.08.2007, 12:36
Дааа, вот так Надя!
Когда она пришла, я думала такая скромненькая девушка (судя по тому, что внешность не ахти). Но оказалась эгоистка жуткая! Вчера заладила как попугай - "он (Саша) сомневается в моей любви, а я не могу быть с человеком, который не верит в то, что я его люблю". Бред сивой кобылы!
Еще несколько дней назад я была в шоке, когда она ловила каждого встречного за пуговицу и начинала ему втирать, что она бедная не может находиться в одной комнате, в одном периметре с Гобозовым и вообще пошел он на фиг (про секс я вообще молчу). Опозорила и унизила парня по полной программе. А теперь она вся такая несчастная.... Сомневается Сашенька в ее любви!!!!! :P
А Гобозов очень даже ничего, симпатичный парень, и мне кажется такой... э-э-э... справедливый что ли, честный .... :)

Agent
24.08.2007, 12:47
Ну он-то во всяком случае девушку себе еще найдет, а вот что Надя будет там одна делать :?: Выгонят на первом же голосовании, ну или одна точно слоняться будет. Внешность не фонтан, скандалистка жуткая, врать любит, в общем :P

катерина
24.08.2007, 12:47
дааа
надя вчера жгла
мордашка колхозная а замашки как у королевишны
не пойму толи они рейтинг поднимают своей пары? Вы как думаете?
но на настоящий конфликт как то не похоже (искренности не чувствую)

Лулу
24.08.2007, 14:48
О том, что происходит в их комнате - я и не говорила.
.
Надя - фу-у-у... Я уж думала - правда уйдет, так нет - и на это характера не хватило. И на юг решила поехать, якобы чтоб билеты не пропали :lol: Слишком явное актерство!

Так вчера обсуждалось именно то, что Сэм ей не подходит, потому что только сопли умеет жевать, поэтому такая реакция мне была понятна. А на какие свидания Дашко ходит? С Моцак чтоли? :rzhu:

Да уж, Надя кадр. Я обрадовалась, что не придется ее лицезреть, так нет, осталась :yes: Даже никто на лобном не упомянул, что она собиралась уходить - явно PR-ход со стороны продюссера.

PbICbKA
24.08.2007, 19:08
А что это - много?????

каждый день - думаю многовато :?


Фото домв-2 без цензуры
http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=106&t=12263&st=0

я до сих пор под впечатлением от увиденного :oops:

Лулу
24.08.2007, 21:18
А мне нравилась пара Рома+Лена. Вот в неё он был влюблен и сомнений не возникало. А вот в Олю ... :no:

Alexa_Alexa
24.08.2007, 22:03
каждый день - думаю многовато :?


Просто "кому сколько нормально" - это не с цепи сорвалась, а особенности темперамента :wink: Кому-то мало три раза за ночь, а кому-то и три раза в неделю - уже перебор. А то, прямо, записали девушку в сексуальные извращенки сразу - не могу не заступиться :rzhu:

Лулу
24.08.2007, 23:03
Просто можно 1 раз, но час заниматься, а можно три раза за ночь, но по пять минут :rzhu:

MKaterina
24.08.2007, 23:06
Как тема всех зацепила ))) пора голосование устраивать :rzhu:

а лучше три раза по часу и каждый день....

Arti
24.08.2007, 23:43
Да уж... :rzhu: Если Новый год чаще, чем секс, то три раза за ночь, конеееечно мааааало. А если 365 дней в году - здоровья-то хватит? Мозоли лечить потом замучишься, никакая мирра не поможет. :lol:
И темперамент заодно поостынет. :wink:
Ну и напоминаю, что тема не про секс.

Лулу
25.08.2007, 02:05
А потому что три года твердили: "На дом2 секса нет", а тут такое заявление :rzhu: Вот мы и возбудились.
Неужели вернут Хим? :P

Ле
25.08.2007, 12:12
Вчера опять Тори разоралась, что она Королева :)
А на счет Хим... Мне она в принципе нравилась когда еще была на проекте. Но вот вернуть ее за счет кого-то из участниц мне не очень! Я помню как выгнали Диану.. мне прям как-то очень грустно и обидно было, тем более девчонки ничего из себя не представляли, а Дианка хоть веселенькая была!
А как вам Рустам, объявивший себя парой с Кариной?

Лулу
25.08.2007, 17:01
Папа и дочка - вот мои ассоциации об этой паре :rzhu:
А Хим такая странная. Пришла к Бородину, а, когда ушла, и Бородин ушел, она стала вешаться то на Диму, то на Габозова. Сроила бы любовь с Бородиным "на воле". Проект ей нужен, а не все эти Димы, Саши, Антоны ...
А мне вчера Тори жалко стало, хотя раньше меня раздрожало, когда она орала. Трудно с таким характером найти мужчину, а то, что она позиционирует себя, как королеву, просто показатель, что любит себя. А кто из нас себя не любит? Себя надо любить :yes: В 30 лет быть одной и слушать постоянные упреки, что ни один мужик не полюбит - жестоко это и больно. Вот и защищается. :roll:

Ле
25.08.2007, 18:54
У меня о Тори вообще неоднозначное мнение. То она мне нравится:) , то раздражает :(

Лулу
26.08.2007, 02:26
Гену надо гнать с проекта. :no: Это ж надо быть таким моральным уродом.

Agent
26.08.2007, 11:43
Да, Гена вчера отжег, неадекватный и агрессивный он какой-то, а то , что его постоянно оправдывают, мол вот он такой импульсивный в силу своего возраста, полная ерунда. Юный возраст - не повод для хамства и унижения людей, только потому, что ему там что-то показалось. По моему отбитый он наглухо , гнать его взашей оттуда надо с его девиантным поведением :P

MKaterina
26.08.2007, 11:48
м... а на сколько Гена юн?? :roll:
сколько ему лет?

Agent
26.08.2007, 11:52
Вроде бы 20, ну или что-то в этом роде

MKaterina
26.08.2007, 12:04
:rzhu: дя-я-я уж.... юнец...

Лулу
26.08.2007, 17:34
Мне кажется, что он уже учуял, что пора готовить вещи на выход, и пытается оправдать свой неоправдываемый поступок. Уже устраивали ему байкот, не помогло. :no: Нутро все-равно вылезло. А возраст тут непричем. Я в 1 классе знала, что так делать нельзя.

Agent
27.08.2007, 15:00
Да уж, правильно Алена спросила, не родственник ли он Жириновского :rzhu: Рот не заткнешь ничем , если его зацепить , просто базар устраивает :roll:
Солнце вообще вчера бяку сделала :P

Ле
27.08.2007, 16:13
А Бузова поправилась, что ли? Вчера показывали старичков на гастролях, так у Ольги пузико торчит и с боков чуть свисает. :)

Лулу
27.08.2007, 22:00
Ну не зря же она по 2 часа теперь бегает каждый жень :yes:

Про родственника Жириновского мне тоже понравилось :rzhu:

Peperroniya
28.08.2007, 08:39
Никто случайно не знает, что твориться с участниками, которые ушли с шоу? С той же Водонаевой и Маем? :?:

Agent
28.08.2007, 12:49
Гобозовы все-таки помирились, я так и знала, что Надя концерт на публику закатила, а как только внимание к их паре ослабло - сразу мир да любовь :lol:

Лулу
28.08.2007, 19:15
Peperroniya

Про Мая была передача - какое-то шоу планирует создать, а выглядит в стиле "Жанна Агузарова" :P

Водонаева не знаю, чем занимается. Но думаю, скоро и про нее что-нибудь расскажут.

Каримовы открыли клуб, ну и книгу написали как все :))

PbICbKA
28.08.2007, 19:27
Интересно, кто эти книги читает?


Я вчера была в шоке от Миши(если не ошибаюсь) как они с Надей деньги делили! Бедная, бедная Надя! Самое страшное в мужчине - это, на мой взгляд, жадность :P . Слов нет одни эмоции :evil:

HotSnake
28.08.2007, 23:32
Насколько я поняла, жадность тут не при чем. У них общий бюджет, Миша пытался получить внятный ответ, почему было столько то денег, а осталось столько то. В ответ он получил "фирменную реакцию Ольги Бузовой". И ничего вразумительного. Он попытался ее урезонить: ах раз прикидываешься шлангом, на наращивание волос деньги не получишь. А Надя на него посыпала упреки, но какие! Ах значит то ты мне сапоги, то кофточку, то Наденька покупай все что захочешь, а теперь значит наезжаешь.
ИМХО жадности Миши здесь нет. Да и вообще они же все играют.

Судьба
28.08.2007, 23:58
Сегодня из Стёпы в очередной раз говно полилось, всё никак смириться с пройгрышем не может, на Семена всё бучит.
Ещё Наташку выгнать хотел, ваще оборзел, как хозяин себя ведёт. Очередную забаву себе привести хочет.

Лулу
29.08.2007, 01:18
Наташа же вроде к Стёпе приходила? А теперь он её и выгоняет? В его репертуаре. Клоун он и в Африке клоун :yes:

Да какая к Наде может быть жалость. Она такая глупая. Лучше бы молчала, а то, как скажет, так волосы дыбом встают :roll:

Рыська, наверно те же, кто и журнал Дом2. Я бы такие книги даже бесплатно читать не стала, а кто-то ведь покупает. Надо для интереса цену в магазине посмотреть, наверно, рублей 200 стоят.

Agent
29.08.2007, 10:04
Степа просто урод моральный :evil: :P По-моему пора ему за Водонайкой, что-то он не в меру разошелся. По поводу Семы - бесит его, что кому-то деньи могут достаться, кроме него, а что касается Наташи - я просто в шоке :shock: , даже глаза не опустил от стыда, потому что нет его

Dana
29.08.2007, 10:12
По крайней мере, Сема себя правильно повел - не стал спорить с придурком... Так можно любое слово, мысль, идею опошлить! Если на то пошлО, любовь без какого-либо расчета в наше время практически не встречается. А Степе при таком цинизме вообще никаких отношений не светит, я считаю. :yes:

Ле
30.08.2007, 15:20
Слушок прошел, что Ромка Третьяков уходит......

Arti
30.08.2007, 15:21
Сам или с чьей-то помощью?

Ле
30.08.2007, 16:30
Да вроде он по семейным обстоятельствам в Таганрог должен вернуться. И вроде сегодня все разъяснится - почему он уходит, уйдет ли за ним Бузова и т.д.

Судьба
30.08.2007, 17:29
А слушка кто стал хозяином дома никто не слышал? Передача то уже отснята по этому поводу.
Думаю Николаева многих голосов лишилась своим поведением с Семеном.

Arti
30.08.2007, 18:44
Так Семен вроде и стал. :wink:

Лулу
30.08.2007, 18:54
поживем-увидим, итоги ещё не показали. а рома уйдет на недельку-другую, а потом вернется. как май в свое время. Все равно старичков мало показывают, так что ничего не изменится :yes:

Судьба
30.08.2007, 19:57
Кто-то из них тему поднимал, что если Семён выйграет, то они против него голосовать будут. Но это вроде бы невозможно становится? Он сам будет иммунитеты давать, как же его выгонят?

КИРА
30.08.2007, 23:45
Я читала на форуме,что приз выиграет Семен,но титул Хозяина Дома отдаст Степе.А с денежной частью подделиться с Солнцем,которая хочет отдать эти деньги ребенку умершей Кристины Калининой-она участвовала еше в Голоде

Судьба
30.08.2007, 23:51
О как всё закручено! В лучших традициях сериала.

КИРА
31.08.2007, 01:12
Алена Водонаева и Боня будут вести на тнт программу cosmopolitan видеоверсия

Arti
31.08.2007, 01:22
Какой ужас! :shock:

Лулу
31.08.2007, 02:44
Ууууу, больше я Cosmopolitan видеоверсия смотреть не буду :no: А Андрей Григорьев-Апполонов так хорошо вел :?

Семён же не сможет себе давать иммунитет. Но думаю Бородина его всегда поддержит, как в свое время Оскара. :yes: Семен достоин победы. Как человек он мне нравится больше, чем Солнце. Врят ли он отдаст титул Степе, потому что Семену принципиально важен титул (а не деньги), а вот степе титул совершенно не нужен: "Я тут ради денег" - не раз кричал он, расплевывая слюны в разные стороны. Очень удивлюсь, если Семен так поступит. Тогда его точно обзовут слабаком и на первом же голосовании вышвырнут.

КИРА
31.08.2007, 08:45
Степан свою роль или прибывание особо никогда не скрывал,поэтому именно эту мысль и озвучит-лучше бы мне денег дал.Но умный Сема в полемику вступать не будет,как вселда.А Степа получит возможность давать иммунитет-для лагеря старичков это не маловажный факт

Ле
31.08.2007, 17:25
Семён же не сможет себе давать иммунитет. Но думаю Бородина его всегда поддержит, как в свое время Оскара. :yes:
Я думаю еще и зрители постараются :) . В последнее время только Сема и лидирует по зрительскому голосованию.

Лулу
31.08.2007, 23:31
Кира, Стёпа уже давно не за старичков :yes: Вообще какой-то бред.
Если по новым правилам Степа переезжает в квартиру и соответственно получает право предоставлять иммунитет, то зачем ему иммунитет хозяина дома? Он что два иммунитета будет давать? Они сами хоть разберуться, что намутили? :rzhu:

КИРА
01.09.2007, 00:44
Лулу,вот сейчас узнала,что Семен только титул отдал,а право давать иммунитеты оставил за собой.Еще Бузову хотят высселить из комнаты ,тк она якобы без пары.Затем против нее будут собирать голоса ,чтобы за ворота выгнать.Согласно-Степа не красиво себя ведет и поддерживает,по моему,всегда ту сторону,которая на данный момент соответствует толькоего интересам.Вот и получается-и нашим и вашим,но при этом четко приследует только свою выгоду. Авообще там ,мне кажется,уже такой откровенный бардак твориться-ну как можно допускать,фактически к нашим дочерям,на глазах у всей страны 35-летнего женатого мужика с таким откровенным цинизмом.

Лулу
01.09.2007, 01:39
Да уж. Против того что пары приходят кричат, а то что женатый пришел - это нормально :yes: Давно пора прикрыть это шоу. Я бы очень хотела посмотреть финал. :wink:

PbICbKA
01.09.2007, 11:21
Переселение в квартиры - это мне кажетсяуже перебор. Смотреть стало не интересно. Да, скорей бы уже прикрыли этот Дом, но мне кажется (повторюсь)что дом - как приз никто не получит, ну может квартиру подарят, не более!

Судьба
01.09.2007, 16:35
Не очень-то очередная Стёпина деваха Наташка к Степке тянется. Долго им вместе не быть, ему любовь страсть нужна от женщины.

Ле
01.09.2007, 18:13
Я помню пару недель назад, когда Наташу Степа привез в периметр, то все стали говорить, вполне справедливо, кстати, что она похожа на Водонаеву. А Степка говорит - нет, не на Водонаеву, а на Анджелину Джоли.... А Ромка говорит на лобном - нет на Джоли не похожа, а похожа на Водонаеву. Так эта Наташа так посмотрела осуждающе на Рому (когда он говорил, что на Джоли непохожа).... :) Это так было смешно видеть! Типа того что - как это я на Джоли непохожа..... :rzhu:

Лулу
01.09.2007, 20:16
Рыська, они заключают контракт с участниками, так что никому не дать дом не могут. Но думаю, что все участникуи возьмут дом в денежном эквиваленте, а из всей этой "стройки" сделают какую-нибудь базу отдыха (недаром же они там спорт. зал начинают строить и сад). :yes:

Лулу
03.09.2007, 00:58
Бузова лишь подтвердила мое мнение о ней. Не нужен ей Рома, а нужен проект. Как можно остаться высиживать приз, когда у любимого человека беда с родными? Я бы плюнула на все и поехала его поддерживать. Не верю я в их любовь. Обычная договоренность быть вместе до финала. И родители Бузовой не зря угомонились: как ее мама относилась категорично к Роме, а теперь даже не показывают и говорят, что она Рому очень уважает и ценит :rzhu: Сказочка для тинейджеров. :P

PbICbKA
03.09.2007, 09:08
А мне кажется, что это Рома какраз настоял на том, чтоб она осталась "высиживать" приз. Уж он то ее точно не любит или любит, но посвоему, ну, как средство заработать денег, выиграть Дом, например. А Бузова, по глупости и наивности своей этого не понимает. Мне кажется, что она его любит искренне :yes: . Да и что у него за проблемы там , тоже не известно, может и ничего серьезного.
А вообще чё за фигня - захотел пришел, захотел ушел - это же не работа, где можно отпуск за свой счет взять, а шоу!!!
Вообще мне кажется раз это игра, то должны быть жесткие правила от начала и до конца, а то меняют и подстраивают их под себя , так Дом -2 еще наши внуки смотреть будут , как Санта Барбару(я за время показа сериала отучилась в школе, институте, вышла замуж и помоему успела родить :rzhu: :rzhu: )

Dana
03.09.2007, 17:39
Так они теперь будут еще аборты рекламировать? Кошмар! Вчера целый час обмусоливали эту тему... :P Никакого стыда.
И про девственность тоже - однозначно постановка. Два взрослых мужика обсуждают "целостность" девчонки, которая им чуть ли не в дочки годится...
Что-то я не понимаю в этой жизни. Наверное, старею, становлюсь консервативной... :roll:

Agent
03.09.2007, 17:46
Ой а я пропустила , это кто ж такие? :shock: :shock:

Ле
03.09.2007, 19:25
Agent
Надя и Миша постарались! - это про аборт

Arti
03.09.2007, 19:59
Что-то чем дальше эта пара разные ситуации придумывает, тем больше понимаю, что они засланные.
Очень странно, что Миша с Надей из одного города, а их родители только сейчас узнали, что они встречаются. :shock: То есть до прихода на проект о Мише никто не слышал, а тут на тебе.
Ну и предсказуемый результат - раз типа был секс с Чуевым, значит должен был рано или поздно ребенок появиться.
Чудеса просто, чудеса. Один раз переспали и сразу ребенок. Бывает же! :lol: Это ж надо было так прицелиться. :lol:
В общем ТЬФУ. :P

Agent
03.09.2007, 20:04
:shock: вот это да :!: а я получается самое интересное пропустила :) во чудят , Надя и Миша вообще кадры еще те :P

Лулу
04.09.2007, 06:40
Ну у Нади это третий аборт, так что нечему удивляться :yes:
Рома сам ушел также как и Нелидовы :rzhu: "Попросили" его вот и все. Поэтому и получается, что "захотел" ушел... Продюссер захотел.
А Рома и Оля - ни один из них не любит другого. Так бы и Рома не настоял на призе, и поженились бы давно. С Берковой он не сидел, через месяц уже устроили неофициальную свадьбу, а с Олей через 2,5 года и то, потому что она ныла :rzhu:
Теперь ещё сэм с настей будут н-ную сумму с прибыли кафе отваливать продюссерам. Ужас. Грабят население 8)

КИРА
04.09.2007, 08:22
Лулу, я тоже слышала ,что Рому ушли, и если бы хотел ,то женился бы на Берковой.Не знаю на счет любви,но влюбленность к ней он точно питал, и девочка была ,как мечта из сказки.Но в отличии от всех домовцев Рома был очень продуманный чел,работая диджеем на радио,имел предсталение ,что идет именно на шоу,где нужно развлекать публику и строить свою любовь по сценатию оргов.И если бы не скандальная известность Берковой,точно женился,жил бы в Питере и был бы по-своему счастлив.Но столкнувшись с этим обманом очень достойно смог вырвать эти отношения из сердца-поступок для мужщины весьма жесткий и своевременный на тот момент для его блага,

Agent
04.09.2007, 17:30
Вот млин, все интересное пропустила как всегда, так Рома насовсем отчалил? :shock:
Если да, то что-то Бузова сильно спокойна, раньше по любому поводу в слезы, а теперь вроде бы ничего :roll:

Dana
04.09.2007, 17:49
Да нет, сказал - вернется, но неизвестно когда. Да, я было сначала подумала, раз Бузова такая спокойная - значит они решили уйти без истерик. Ан нет! Зря что ли 3 года сидели? :lol:

КИРА
04.09.2007, 18:28
Существует несколько версий ухода Третьякова.1-для зрителей официально озвученная-Рома ушел по семейным обстоятельствам-какие-то проблемы в семье.При этом уходя,Рома сказал,что сам не знает насколько уходит-то ли надолго.толи навсегда.2-неофициальная-в инете появилась-я не видела-запись.якобы с мобильника,где Рома балуеться с наркотиками-то ли курит-я в этом не разбираюсь.А так как ТНТ рекламировала жизнь без наркотиков, во избежания скандалов со стороны зрителей.его убрали на опережение.3-уход Ромы рассматривают ,как пиар ход по его собственной инициативе-Рома и Оля написали новую книгу,и что бы подогреть интерес к ее распродаже и был задуман этот уход,а ребята,тем временем съездят то ли в Испанию или куда-то они собирались-путевки выкупленны и Рома не отказался от поездки,хотя у него проблемы в семье.4-Рома слишком много требует от оргов-надоел.Я уже высказывалась-Рома четко понимал,в отличии от других ребят куда он

Agent
05.09.2007, 10:55
Дааааааааааааа, Надюха жжОт :lol: Я в шоке от этих друзей, вроде ж если с Чуевым она и переспала, то было это месяца полтора назад, а то и больше, а срок беременности у неё вроде бы 3 с половиной недели, тогда что ж на аборт собралась от "любимого" Мишеньки :wink:

Dana
05.09.2007, 12:22
Программа “соДОМия” !
ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО НАРЫТО !!!
Роман Третьяков пил “Растишку” и сумел поцеловать Ольгу Бузову!
Алена Водонаева резко развернулась и убила сиськой соседа по столику!
Виктория Карасева едет на Евровидение!
Антон Потапович за один присест съел недельный запас каши в ДОМе-2!
Диана Ботова не знает что такое расчёска!
Руслан Проскуров захотел жить в Молдове и привёз её в Москву!
Роман Третьяков скопил все деньги мира!
Ксения Собчак не справилась с участниками и позвонила на передачу “Няня спешит на помощь”!
Фирма Taft отказалась платить Роману Третьякову за рекламу своего продукта!
Ольга Бузова прописалась в поезде Москва - С.Петербург!
Анастасия Дашко надела спящему Сэму обручальное кольцо!
Степан Меньщиков заставляет всех своих женщин “Собирать вещи и делать выводы”!
Виктория Карасева поет на вокзалах Москвы с надеждой что хоть кто то будет ее слушать!
Ольга Бузова мечтает обнять Романа Третьякова за талию!
Рустам Солнцев научился подметать и сообщил об этом своей маме!
Дашко стала коммерсанткой и открывает сеть сельпо в Салехарде,таская халявные шмотки из Д2.
Рассел вернулся в Молдову и с успехом выступает перед отарой овец!
Сэм Селезнев требует жениться ночью чтобы его не кто не видел!
У Дашко кончились козявки и она резко похудела !
Кот Кокос снялся на обложку журнала “Мурзилка”!
Учёные не смогли обнаружить мозг у Ольги Бузовой!
Виктория Карасёва нарушила свой кислотно-щелочной баланс и попала в больницу!
Ольга Бузова говорит на 4-х языках, но не помнит на каких!
Роман Третьяков три раза назвал Бузову жадной и она впала в кому! (С)

Ле
05.09.2007, 12:26
Agent
Так она-то раньше не знала, что три недели. Это она выяснила только вчера. А когда только сделала экспресс анализ, то сама вроде бы обмолвилась, что беременна около месяца. Ну организаторы и зацепились за это. Сразу звонок Чуеву на лобном, проникновенные разговоры, что это может быть ребенок Чуева и т.д. Шоу одним словом! :)

А я вот не поняла почему Тори не получила квартиру?

Agent
05.09.2007, 12:52
Да понятное дело, что раньше не знала, но вчера все-таки узнала наконец-то, и что-то я не вижу, чтобы в её планах что-то поменялось :wink:
ЗЫ Dana :rzhu:

Ле
05.09.2007, 14:40
Agent
Так в этом и фишка! Ей наплевать от кого ребенок, от Чуева или от Миши. :shock: Она по любому аборт сделает! Отговорки одни и те же - мол, мы еще молоды, нам еще рано заводить детей, надо встать на ноги и вся такая лабуда....

Agent
05.09.2007, 14:42
Так и Мише по-моему так же наплевать, как и ей, а вообще они оба отмороженные в плане мозга, нет его у них :evil:

Ле
05.09.2007, 14:48
Согласна на счет мозга :rzhu:
Какие-то они оба несерьезные. Мише вообще все по барабану, А Надя пытается казаться такой серьезной умудренной жизненным опытом девушкой, но получается у нее очень плохо. Видно, что игра на публику идет.

VanillaVanilla
06.09.2007, 03:33
Какая разница от кого, если она не собирается становиться матерью в ближайшем будущем, а хочет только сниматься для журналов?

Для меня как-то ухода старичков ничего не меняют. Ушла Водонаева - ну и отлично, Рома - ну и замечательно, закроют проект - вообще супер :yes: Просто надоело уже смотреть одно и тоже в исполнении разных лиц. Смешно, что они против курения и ругания матом, а хза аборты. Прям рассказали устами Нади о всех возможных способах. После этой сцены даже не хочу больше смотреть, абортарий какой-то. :P

Ле
06.09.2007, 12:56
Кстати насчет мата! Его вообще не слышно стало после того как Собчак сказала, что будут штрафовать за нецензурную лексику. Раньше пол серии ПИ было (правда ни пи, а какое-то шебуршание). То ли это действительно всех напугало, то ли это пока Дашко с кем нибудь не поссориться :rzhu:

Dana
06.09.2007, 13:30
Ну сОлнце дает... Совсем бедного Сеню зачморила. Все время примеряет роль жертвы, только злодея никак не находится, чтобы ей зрители поверили. Всегда КТО-ТО виноват, не она сама. Май на роль "злодея" тянул хоть как-то, остальные - ну никак. Она сама пользуется людьми, заставляет себе прислуживать и заискивать. Это ж такая великая хитрость - подарить ей пару букетиков или нарисовать солнышко на плакате... Прямо-таки чудовищный пиар за ее счет! А сама только великодушно "принимает ухаживания", королевишна :doloy:

Лека+
06.09.2007, 19:37
Непонятно зачем Семен сказал, что он разочаровался в Солнце? После этого он должен был догадаться, что Солнце его заклюет коршуном! :) Не надо было ему этого говорить.
А как Тори опять завелась вчера!!! Особенно меня рассмешила фраза что мол где был Семен, когда она тут все построила? :rzhu:
Насколько я помню за то время, что она была с Русланом она вообще на стройке не появлялась. Вообщем Тори меня все более разочаровывает!

катерина
07.09.2007, 09:35
Доброе утро всем
видели какая вчера микро-драчка была
я даже не ожидала от бузовой, нервы у нее что ли совсем сдали?
тяжко ей без ромки

Лека+
07.09.2007, 12:31
Видели, видели :)
Мне кажется, что Бузова вообще на пределе. Конечно свинство со стороны Ромки ее так бросать. Хотя если честно, то я никогда не думала, что будет такое отношение к Оли, после того, как Рома уехал. Не важно как я отношусь к этой паре (отношусь не очень хорошо), но такие наезды со стороны, ладно Рустама, так еще других участников, того же Степы для меня не очень понятны.
А заявление со стороны того же Гены, Рустама и Степы вчера, что они мол пересмотрят свое поведение я считаю полной брехней. :) Ничего они не пересмотрят. Как опускали людей так и будут продолжать!

катерина
07.09.2007, 12:43
Да не пересмотрят канечна -это так игра на публику
набрасываются -как шакалы -стаей и жрут слабого
а ольга не умеет отстоять свое мнение, чкть что сразу в слезы -все об этом знают
ромки нет защищать ее не кому
а как карина на нее кинулась -кулаками лупила

Agent
07.09.2007, 13:00
Знаете такое выражение "Агрессия слабых-спокойствие сильных"
Так вот Бузова сама вчера спровоцировала всю эту заворушку. Сначала как бешеная десять раз повторила "Я говорю сейчас"(с интонацией , типа заткнулись все), вместо того, чтобы пропустить этот базар Рустама и иже с ним, и подождать пока им надоест их словесный понос, так еще и драться кинулась. По-моему сама Бузова не поняла к чему она это сделала :roll: В общем достойно себя там практически никто вести не умеет, за редким исключением, и не вестись на провокации

Dana
07.09.2007, 13:36
Agent, полностью согласна! :!:

VanillaVanilla
08.09.2007, 02:01
Ле, просто вырезают также как и кадры с курением. До чего техника дошла :rzhu:

А я перестала смотреть. Чувствую себя курильщиком, бросающим курить :yes: Не смотрю уже 4 дня! :rzhu:

Лека+
09.09.2007, 17:28
Ааааа, так они вырезают мат? Тююю, я-то думала они такие стали интелегентные, осознали как это нехорошо, посмотрели на себя со стороны..... :rzhu:
VanillaVanilla
Я знаю, что чтобы окончательно бросить курить нужно 5 неудавшихся попыток! :yes: Интересно, а в вашем случае как будет? :) РасскАжите удалось ли не сорваться :)

VanillaVanilla
10.09.2007, 05:02
Пока удалось. Просто смотрела в 9 часов более интересные передачи (Новости, например). А сейчас даже уже не тянет смотреть. Завтра уезжаю в отпуск, думаю, окончательно излечусь. :)

Лека+
10.09.2007, 11:13
Желаю хорошо отдохнуть! :yes:(от Дома-2) :)

Лека+
12.09.2007, 16:03
Водонаеву уволили!!!! :rzhu:

Не успела Алена Водонаева стать ведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на канале ТНТ, как тут же и лишилась этой работы.
Две недели назад бывшие участницы реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ Виктория Боня и Алена Водонаева получили приглашение стать ведущими тележурнала «Сosmopolitan. Видеоверсия». Обе девушки его с радостью приняли – каждая из них давно мечтала о карьере телеведущей. Ради работы на телевидении они даже «зарыли топор войны» - ведь на реалити-шоу девушки сильно конфликтовали.
Алена была уверена, что прекрасно сработается с Боней, ведь они обе мечтали о телевидении. Девушки встречались каждый день, обсуждали программу. Но при этом не считали, что примирились, просто готовы были сотрудничать.
Однако совместная работа все-таки не сложилась – создатели телепрограммы решили отказаться от услуг Алены в качестве телеведущей. Причиной разрыва стали капризы звезды реалити-шоу. Когда ей огласили график съемок, Водонаева заявила, что назначенные съемочные дни ей не подходят, и потребовала перестроить расписание под нее. Продюсеры программы решили, что, пожалуй, им стоит пригласить кого-то другого вести тележурнал о моде, красоте и карьере. Кто станет соведущим Виктории Бони, будет известно в ближайшее время.
// afisha.mail.ru

Dana
12.09.2007, 16:45
Класс! :aplod: А я тут Бузову видела в утренней программе на ТНТ. Вообще, чистого времени в эфире ей дали немного - не больше 5 минут. При этом она так старается выглядеть гламурной, что ее и так не вполне четкая дикция превращается в нечто вроде "тыдытыщ"! И все это с какой-то странной гримасой на лице (вместо улыбки губы опущены вниз, и носогубные складки очень ее старят!), а в конце она судорожно застегивает розовые меховые наручники на руках своей "жертвы". Правда, результат работы с девушкой, обвиняемой в преступлении против моды, я посмотреть уже не успеваю. Так ведь преображает ее кто-то другой, а явно не Оля.
Может, я слегка перегибаю палку, но если бы она не была такой раскрученной, ее бы близко не подпустили к работе телеведущей! :yes:

КИРА
12.09.2007, 16:58
Алена Водонаева прорвалась в музгруппу )Плазма)-интересно,кому она там нужна

Agent
12.09.2007, 17:00
Тоже смотрела разок Бузовскую рубрику, ну что сказать... :lol:
Dana ППКС, не была бы она раскрученной в Доме2, ни к одной передаче её бы и близко не подпустили

Судьба
12.09.2007, 17:59
С 17.09 по ТВ3 мистическая передача с Абрикосовым выходит. Посмотрим, оборжомся думаю. Хорошо хоть выглядеть будет не как Жанна Агузарова.

Лека+
13.09.2007, 18:28
Че-то пары Саши с Аленой вообще не видно и не слышно! Наверно, вскоре администраторы что-нибудь замутят с этой парой. :)

Gammy
19.09.2007, 08:14
Еще одна новость про Водонаеву!
Ну не складывается у девченки карьера...

http://bonusov.net/modules/news/print.php?storyid=6568

Agent
19.09.2007, 10:30
:) даааааааа, не прет Водонайке. Как говорится, все ,что мы когда-либо сделали плохого кому-то, обязательно к нам вернется. Пожинает плоды своего поведения Аленка))

Savanna
19.09.2007, 14:50
так она ж вроде как к Плазме прибилась :P

Marishka
20.09.2007, 15:02
А с Плазмой у нее тоже не сложилось :rzhu:
Бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева в последнее время вче чаще появляется на тусовках вместе с участниками группы "Плазма". Однако слухи о том, что девушку берут солисткой в группу, не подтвердились. Алена действительно временами выходит в свет вместе с музыкантами. Вот и на недавних ночных гонках, устроенных каналом Муз-ТВ, девушка пришла поболеть за солиста "Плазмы" Романа Черницына. Поддержка сексапальной красавицы призовых мест парню не принесла. Зато слухов о том, будто Алена запоет в "Плазме", стало еще больше.
Однако сам Роман Черницын на прямой вопрос о сотрудничестве с Аленой ответил с недоумением. "Я не знаю, откуда берутся эти слухи, - сказал он. - Мы вообще не собираемся брать новую солистку в группу и тем более проводить кастинг. Мы хорошо общаемся с Аленой, она дружит с Максимом Постельным, но брать ее в состав не планируем".

КИРА
20.09.2007, 15:18
С таким характером и сомомнением о себе Алена все равно прибьеться к какомунибудь берегу-весьма сытному и беззаботному-ну.с замужеством точно не прогадает

Agent
20.09.2007, 17:16
Ну покаааааа, как показывает практика, со своим характером она дольше 2х дней нигде не задерживается :wink:

КИРА
20.09.2007, 17:41
Agent,я не оправдываю Водонаеву,мне лично она и не симпатична и не близка по духу.Я о восможностях телевидения-ну точно кто-нибудь ее присмотрит из богатеньких папиков.Беркова-наглядный пример.И не важно,сколько они обе проживут в таком браке,с таким характером и личными качествами оттяпуют столько,сколько нужно без зазрения совести.Для таких девушек-это первая ступенька на крутой лестнице.

Agent
21.09.2007, 15:39
КИРА, так я ж не спорю, полностью с вами согласна :)
Кстати, сегодня вычитала, что взяли её все-таки в Плазму))

Savanna
21.09.2007, 17:51
а солист Плазмы Черницын или как там его, тот, который на Дубцовой женился, живет в моем доме. как в след. раз увижу, надо будет набраться наглости и спросить :lol:

VanillaVanilla
24.09.2007, 21:09
Вместе с Дубцовой живет? Хорошие соседи :))
Бузову взяли в утреннее шоу, потому что там все ведущие на таком же уровне профессионализма как и она :rzhu: Невозможно смотреть это убожество, уж лучше утро на первом :yes:

Водонаева наврят ли попадет куда-нибудь, слишком много требует.

Отдых - отличный способ закрепить излечение от Дом2! Так что кто болеет, но хочет вылечиться, пользуйтесь :yes: Мне помогло! :wink:

Savanna
25.09.2007, 15:10
Отдых - отличный способ закрепить излечение от Дом2! Мне помогло!
мне тоже :yes: УРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!! :lol:

Лека+
25.09.2007, 15:37
Нет, Рустам все-таки гад! Как он грубил Карине на лобном :P
Местами Рустам мне нравиться, но в некоторых моментах он просто сволоч. :roll:

Лека+
28.09.2007, 14:44
Меня Надя (Габозова :rzhu: ) все больше и больше бесит :evil:
Такая матушка Гусыня млин. Все в каких-то тупых рассуждениях... фууу.
Гнала вчера на Юльку. Слушать противно было. На себя бы посмотрела, уродина. :yes:

natalyasha
28.09.2007, 14:48
Сегодня Рассел придет типа он суженый Тори :rzhu:

Лека+
28.09.2007, 15:06
Ну... Рассолу лишь бы посветиться на телевидении....
Он вроде говорил, что у него любимая девушка имееся..... брехал, чтоль?

Arti
05.10.2007, 21:21
Фраза дня в Доме-2... :rzhu:
Артур говорит: "Ты должна сюда заходить и сердце твое должно трепещать". :rzhu:
Что еще где пищать должно? :rzhu:

Айриса
05.10.2007, 22:32
Нда...
Артурчик еще один перлоносец этого славного шоу.
Сегодня в реале голосование. Интересно кого сольют?
Есть вероятность, что и Бузову!

Лека+
07.10.2007, 13:43
Вчера реклама шла, что сегодня Бородина поднимит вопрос об удалении Нади Ермаковой с проекта за драку с Олей.

КИРА
07.10.2007, 18:14
Лека,девочек не удалили,пока оставили до следующего первого косяка

Agent
07.10.2007, 18:49
Караул с какими злыми глазюками Надя Ермакова боролась с этой несчастной девочкой , мне её аж жалко стало, то наезжала на Гобозова по поводу и без, а теперь инстинкт собственника взыграл :lol:

Dana
08.10.2007, 14:41
А теперь вроде бы опять с Гобозовым поругались и расстаются. Сначала "позвездит", а потом рыдает в подушку, артистка... И когда злится - совсем страшная становится! :doloy:

Arti
09.10.2007, 13:16
Ой, да вообще... театр одного актера... :doloy: Прям образцово-показательное выступление устроила.
Что-то прям чем дальше, тем она мне глубоко пртивней.

А Бузова уже когда-нибудь научится свою точку зрения отстаивать?
Написала две недели назад, ситуацию вроде с Дашко выяснили, нет приехала эта истеричка и давай опять ворошить старое.

Прям то как-то я к ним к обеим уже стала очень хорошо относиться, тут все испортили своими разборками бестолковыми.

Ну и просто взрыв мозга от того, что там опять это человекоподобное под названием Рассел.:hang:
Я уже не выдерживаю.:yazik2:

Лека+
10.10.2007, 15:07
Бонька вчера прикатила.....
Все прям заладили - похудела, похудела....
Я, честно говоря так, в целом, ее не рассмотрела, но когда она поднималась по лестнице в кофте (или что там у нее) с открытой спиной, то лопатки так торчали некрасиво, прям как у больных анорексией.:shock2:

Agent
11.10.2007, 11:47
Вот это Гешка вчера концерт закатил, заплакал, во дает:rzhu:, то как петух на всех кидается, то сопли по лицу размазывает, оскорбили в лучших чувствах :spor:

света
11.10.2007, 11:53
Как же меня этот Гена раздражает - мое мнение, глупый, абсолютно лишен такта ... и вообще писать даже о нем не хочется!

Innet
11.10.2007, 16:52
мне кажется его там держат для рейтинга, пытаются угодить наибольшему количеству людей. в нашей жизни очень много такого бескультурья. но мне кажется этим они могут отпугнуть других зрителей, напрягает весь этот мат, даже пииии не включают, не успевают за ним:grust:

Dana
12.10.2007, 10:50
А почему он не ушел?! Я уже обрадовалась, когда он вещи пошел собирать... Неужели извинился перед Сэмом? Как все-таки не хочется ему уходить с проекта :no:

света
12.10.2007, 11:08
Извинился, зараза!
Ну это было так, в общем не чистосердечно, а чтоб оставили - испугался!
Всплакнул, сопли по лицу все размазывал! В общем, не знаю, кто там сможет постоить с ним отношения и выдержать его!

Arti
18.10.2007, 00:30
Господи, как же образцово-показательно Надя воет! :rzhu: Тихо плакать, видимо, совсем не умеет, сразу на уровень пожарной сирены переходит.:rzhu: Я прям наслаждаюсь каждый раз этими звуками. Попутно по башке ей врезать хочется, чтоб потише выла, но все равно такой бездарной театральной постановкой нельзя не любовать. :yes:
И как Саша на это тупо ведется.
Ей даже делать-то ничего не надо - начала вопить, Гобозов сразу забыл о чем орал.

Savanna
19.10.2007, 13:34
девочки, а куда пропал Артур???

Agent
19.10.2007, 13:43
Меня эта Ермакова прямо бесить начинает, бедный Гобозов, неужели и правда так любит её? На его б месте я её точно уже послала бы куда подальше. Только что глаза ему выцарапывала и лупила его по голове - вчера уже показывают расцеловывает её с утра :shock2:
Артистка погорелого театра....

Лека+
19.10.2007, 13:45
А Артур ушел. Но не по своей воле, а выгнали его.
В прошлую пятницу пришли два новых мальчика. И вот решено было их двоих оставить вместо Артура. Вот такие пироги....

Savanna
19.10.2007, 13:57
понятно...жаль...позитивный он такой был, хотя иногда чудным казался.

света
19.10.2007, 17:08
Savanna, Артура выгнали! :)

Dana
21.10.2007, 15:49
Вот, случайно узнАла:
В четверг Алёна Белоус решила сама покинуть телепроект…
А в пятницу было женское голосование - очень жёсткое, 4 или 5 кругов. Но в итоге ни кто не ушёл , т.к. ушла Белоус. И похоже, что следующее голосование снова будет женским...
Странно, вроде бы Степа так ее "пропиарил"... Чего бы это ей уходить? :no:

Savanna
22.10.2007, 13:53
и пральна сделала!!! не по плечу ей роль стервы. так, жалкие потуги...

Agent
22.10.2007, 14:05
А мне хотелось, чтобы Варвину отдыхать отправили, жаль, что Белоус вот так ушла, хотя толку от неё , как и от Варвиной ноль :podmigivayu:

Savanna
22.10.2007, 17:20
а Варвину вчера тааааааааак жалко было...ей бы тоже уйти самой!

света
22.10.2007, 17:25
Savanna, мне тоже вчера было ее жалко!
И какой то этот Андрей склизкий, нервный , глаза у него иногда шальные бывают!
Как бы эта Наташа не вели себя с ним, последнее дело девушку так обзывать!

Agent
22.10.2007, 17:34
Мне тоже этот Андрей вообще не нравится, мутный какой-то, и вообще такое ощущение, что он до сих пор считает, что находится в армии, общаться нормально не умеет(его выражение - "молчи женщина" это просто туши свет)

ElenaLa
23.10.2007, 06:47
Угу... Мне почему-то представляется, что с возрастом у него вообще неприятное лицо будет. Он его "держать" не умеет.

Savanna
23.10.2007, 13:19
что-то никто про Лену не пишет, ту, которая к Степе пришла...
а как я радовалась, когда Наташу "Хим" наконец-то убрали с моего экрана! так нет же! получите теперь Лену! брррррррррррррррррррррррр р

ElenaLa
24.10.2007, 08:38
Да уж, еще и екатеринбургский вариант Хим. Я очень люблю этот город, но такой типаж там, действительно, имеет свою специфику. Она более жизнеспособна, чем Хим, но смысл один и тот же.

Dana
26.10.2007, 12:52
А я вот лично к Семе нормально отношусь. Не могу видеть как его там гнобят! :box1:Нормальный, адекватный парень...

Savanna
26.10.2007, 13:10
только чего-то любовь не спешит "строить"...

Dana
26.10.2007, 13:38
Во-1, уже строит... а во-2, разборчивый. Это с моей точки зрения плюс! :yes:

Agent
26.10.2007, 13:50
Мне вначале тож нравился, а сейчас раздражать чего-то начал, полгода проторчал там уже - а толку? Как-то цель его пребывания на проекте не ясна, разборчивость ни при чем , имхо :ne_znayu2:

Innet
26.10.2007, 15:05
меня семен сначала бесил, а сейчас нра, хороший спокойный мальчик, не кидается на всех подряд, тока чтоб не выгнали. он действительно хозяин. а интриганов и психов там и без него хватает. девочки уписываюсь на фото рустама когда показывают фоты для голосования, ну чистой воды го..сек, чем-то по типажу похож на шуру в молодости:rzhu:

Savanna
26.10.2007, 15:29
Dana, так я тоже за разборчивость! только вот я у него вообще не вижу НИКАКОЙ заинтересованности в построении отношений на проекте. такое впечатление, что у него просто напрочь отсутствует интерес к девушкам :dontknow:
у меня, как у Agent отношение - сначала нравился, а теперь нет :no:

Dana
26.10.2007, 15:47
Ну смотря к каком девушкам! В принципе, я согласна - если уж он разочаровался в проекте - надо уходить. :yes:

Agent
26.10.2007, 15:52
Не кидаться то - не кидается, но чтобы за полгода никто не понравился - может не так сильно и хочется????:smeil: Я ничего против не имею, но он явно в пассиве, видно по нему, что ему и не хочется ни с кем отношений, устал он, да и атмосфера накаляется вокруг него, пора домой ему все-таки

Arti
02.11.2007, 00:03
А кто смотрел сегодня передачку? Что там было-то? Из старых по второму кругу кого-нибудь привели? Что интересного было?

света
02.11.2007, 10:21
Из старых никого не привели, все новые и на мой взгляд - далеко не все интересные, а некоторые, так, с первых минут уже вызвали раздражение! :)
Из интересного, Рустам, прощаясь на лобном месте со старичками пустил весьма искреннюю слезу! :)
Семен, просто зажег на лобном - спел под боян песню для Степы с содержанием не очень то, в общем его освистали! Но было смешно (по крайней мере мне) :))))

Savanna
02.11.2007, 12:29
лично у меня песня Семена вызвала, по меньшей мере, недоумение...откуда СТОООЛЬКО ненависти??? даже ушедшую Балкан сюда приплел...да, не сложились у Семы со Степаном отношения, как, впрочем, почти со всеми остальными участниками, но чтобы ТАК вот выплескаивать весь свой негатив на лобном месте...очень неприятно было смотреть на все это...Семен разочаровал меня окончательно...

Innet
02.11.2007, 12:36
как откуда, такой он человек по натуре, завистливый и злой. вспомните его в самом начале, как на девочек орал и в кухне швырялся, не помню в кого. потом видимо или сам допер, или кто подсказал, что молчать надо, и вести себя поприличней, если он не будет себя сдерживать, то похлеще гены будет. единственный его плюс который мне нра, это то что он взял себя в руки и ко всем девочкам подряд не лезет с ухаживаниями

Agent
02.11.2007, 17:15
Даааа, вчерашнее Семино сольное шоу, я думаю, разочаровало многих. Я сначала подумала ну может шутка какая-нибудь с приколом, а потом чуть не упала со стула, такааааая злость в глазах, вот откуда в человеке столько гадости, агрессии, ненависти(в том числе и по отношению к тем, с кем он практически не общался) такое впечатление, что он в концлагере вырос, и все это время его били, пытали, унижали и оскорбляли, и вот наконец настал его звездный час , оторвался он не только на Степе, оскорбил многих. Противно было смотреть :grust: И кто его заставляет там торчать? Не нравится - скатертью дорога.Так нет же, сидит, ждет, копит свои самые отвратительные эмоции и чувства, а потом ,дождавшись случая, выплескивает их на окружающих. Всегда терпеть не могла людей, которые считают, что если им плохо, так пусть будет плохо всем.Сема оказался из их числа ((((

Iris A
02.11.2007, 19:35
Думаю, что Сёма не включает в своё понимание искусства, творчества - искусство общения, творчество в любви, отношениях. А ведь дать яркие эмоции любимому человеку, находить общий язык с совсем разными людьми, принимать многогранность мира - великое искусство. Дар непринуждённого доброжелательного общения - от Бога, так же как абсолютный слух, красивый тембр голоса. Но этот дар тоже нуждается в развитии, поддержке, он может совершенствоваться. Степан более свободно чувствует себя в межличностном общении, очень тонко чувствует партнёрш, приятелей, врагов. Семён же в общении не чувствует себя уверенно, он идеалист, а потому одиночка - все ему недостаточно хороши, всё бы ему кого-то переделать, да только кому же это надо, чтобы его переделывали... Потому всё его творчество одиночно и именно для этого проекта, имхо, не в тему.

КИРА
02.11.2007, 20:26
Сейчас мы смотрим Дом-2,а кто помнит и смотрел Дом-с ведущим Алексеем,кажется,где участвовали семейные пары?Именно после проекта Дом я подсела на Дом-2

Savanna
06.11.2007, 13:11
я смотрела первый Дом, правда не с самого начала. вот уж не ожидала, что Басков мне так понравится в роли ведущего:ok: очень расстроилась тогда, что выиграла одна из самых неприятных мне пар :gun2:

КИРА
06.11.2007, 14:19
savanna,а самая неприятная пара -это какая?

Dana
06.11.2007, 15:01
Точно-точно, татарские какие-то имена! Ничего не имею против татар (если что), по сравнению с другими они выглядели лучше. Ну и что, что они между собой сплетничали, остальные вообще собачились не переставая :evil: Помню, тогда казалось некрасивым, что они отказались от дома и взяли приз деньгами. По сравнению с тем, что сейчас творится, как призы рвут на части - просто детская песочница! :smeil:

Savanna
06.11.2007, 16:50
пара Пичкалевых.

Malen
07.11.2007, 11:56
Я потом эту Пичкалеву видела в шоу "Окна", только
под другой фамилией и с другим мужем. У меня тогда возник вопрос - а не подставная ли передача
была "Дом".

Dana
07.11.2007, 14:35
Одно другому не мешает, я думаю... :oops: Может, просто полезные знакомства завели на ТНТ! :smeil:

Arti
13.11.2007, 02:31
Бож мой, два раза нарываюсь на отрывки дома, два раза наблюдаю, как Дашко кого-то выгоняет из квартиры. При чем она сначала их сама приглашает, потом сама выгоняет.
Она нормальная вообще? Мне было она нравится начала, тут опять все сначала... :( И гости ее при которых она выгоняет человека, сидят и МОЛЧАТ! Да если б я была свидетелем такого, я бы к ней на пушечный выстрел больше не подошла. Не, ну нормальная?

Innet
13.11.2007, 10:37
Дашко просто ДУРА!!! я не понимаю, как она может кого-то выгонять, ведь это не ее квартира, она ее еще не выиграла. их просто в город переселили. а вчера она с кариной как со своим мужиком разговаривала, который провинился. противно:beeee:

Agent
13.11.2007, 18:33
А у меня из головы не выходит сцена, где в порыве эмоций она в Сэма со всей дури запустила каким-то металлическим половником....Жуть, неуравновешенная и неадекватная, периодами у неё совсем крышу сносит :yes:

Лека+
14.11.2007, 20:31
А меня Надя Ермакова просто бесит!!!!!!!!!!! :evil:
Как она позавчера устроила скандал, что ее прорабом не разу не назначали. Тьфу, противно. :evil:
Ради того, чтобы появиться на пару секунд в эфире и себя унижает и Сашку и еще на Бородину наехала. И главное не скрывает, а прямо так говорит..., мол вы мне эфиру мало даете..... Вообще обнаглела....:evil:
А когда вчера Саша орал: "Я не знаю ни одного мужчину, который бы не изменял своей женщине..." у Надьки глазки-то загорелись... Теперь она его будет скипидарить не меньше месяца....
А то не знала уже чтоб придумать, чтоб на себя эфир перетащить, а тут Саша такой подарок преподнес!
А нам это все, млин, смотреть.

Agent
15.11.2007, 13:06
Ермакова по натуре человек-самодур :smeil: А Сашку то от этого не меньше жалко, вообще ничего общего не вижу в этих двух прямо противоположных натурах. Что их вместе держит?:shock2:

ElenaLa
15.11.2007, 21:35
Боже, а сегодня мадам Ерамкова что творила... Мне вот просто уже интересно, когда у Саши терпение лопнет...или Степа прав, и он навсегда к ней "прилип".

Пушистик
19.11.2007, 15:38
ермакова самая отвратительная личность! Сидит себе на проекте ничего не делает, никак себя не проявляет, только сплетничает про всех, а потом кричит, что ей видите ли не дают себя проявлять!
Такую она мерзость сделала по отношению к Андрею. Он, конечно, не ангел, но пожалел ее и не голосовал, когда была угрозо. А она мерзкая, злая, мстительная, и страшненькая девица, и в этом ей не помогают даже нарощенные волосы.

И Дашко стала в городе какой-то странной, истерить начинает. Бедный Сэм.

Agent
05.12.2007, 13:58
Ой, как у меня поменялось мнение о Семене в прямо противоположную сторону.Все с такой злостью говорит и делает, апоФИГЕЕМ стало вчерашнее его выступление, когда он Солнце кривлял в конкурсе...Мдяя, на истерику похоже было, ядом своим просто чуть не захлебнулся :doloy:

Лека+
05.12.2007, 14:02
Меня тоже Семен все больше и больше раздражает!
Вроде, так, ничего парень (местами)...., но что-то вот такое противное в нем появляется (когда прищел, вроде ничего так был).:grust:
Может зазвездился?

Agent
05.12.2007, 14:06
Ну окончательно его крезануло после победы в "Хозяине Дома2" - и понеслась...:rzhu:

Innet
05.12.2007, 15:58
не бейте меня девочки, но Солнце действительно косит под Земфиру, и не поет, а кричит. Семен всего лишь переборщил. Мне кажется что он очень эмоциональный человек и пытается как может держать себя в руках. последнее время у него это плохо получается. Все кто там живет немножко того. Я бы там свихнулась за 2 дня, бездельничать целыми днями, все нахаляву, как на зоне с хорошими условиями. как они дома жить потом будут?

Agent
05.12.2007, 16:13
Про Солнце согласна - косит :smeil:, правда не совсем удачно
А Семен наоборот, имхо, сначала пытался скрывать свою бурно-язвительную натуру, а теперь она из него прет наружу :yes:

Savanna
05.12.2007, 17:56
а в чем собсна состоит ее закос под Земфиру????? ваще ниче общего не вижу :no:
а то, что она вопит истошно, эт дааааааа :doloy:

Лека+
05.12.2007, 19:24
А мне еще кажется, что Семен вот прям физически не может находится среди людей, которые ему неприятны, и поэтому очень часто срывается. Т.е. он не лицемер как многие на проекте, которые в глаза чмок-чмок, а за глаза с гов-ом мешают.
Поэтому, наверно и выглядит некрасиво и раздражающе, когда он начинает "гнать" (справедливо или нет) на участников.

Agent
05.12.2007, 19:28
Дык насильно ж никто там не держит, зачем же против своих принципов нравственности идти?? :podmigivayu: Имхо, он и себя-то по праздникам любит, а не то, что всех остальных :yes:Но коль уж ты в обществе находишься, будь добр соблюдать элементарные правила поведения, а не накидывайся на людей...Вон он как на Лену орал..

Лека+
05.12.2007, 19:32
Даааааа, выходит ему пиар важнее принципов.:yes:

Innet
06.12.2007, 11:11
Косит и все тут, этож видно, даже причесон тот же

Agent
06.12.2007, 11:46
Да тут еще и внешнее сходство от природы есть, овал лица , разрез глаз, ну похожи они чуть-чуть друг на друга, плюс манера петь - вот здесь явный закос в сторону Земы, правда неумелый, имхо, Солнце бы ла бы очень интересна, если бы оставалась естественной, ни на кого не похожей :yes:

Savanna
06.12.2007, 15:06
девочки, что касается внешнего сходства, так эт вы лучше на Арбенину посмотрите, вот уж где копия (за исключением глаз. у Арбениной раз в 10 больше. какие уж там озера, самые настоящие ОКЕАНЫ!!!)!!!
что же касается "творчества" Солнца, то ни одного хорошего слова не приходит на ум, к сожалению...тут уж ВООБЩЕ никакого сравнения быть не может!