PDA

Просмотр полной версии : Дом-2 (часть 2)



Страницы : 1 2 3 [4]

Agent
08.10.2008, 12:12
Вчера, конечно, дурдом какой-то был, я так давно не смеялась:smeil: Правильно Ермакова сказала, прямо как Май Гобозов заистерил, и душеньку искал свою :rzhu:

Апельсинка
08.10.2008, 12:16
Agent ,а Саша со Степой расстались?или уже помирились?я что то это пропустила.

красотка
08.10.2008, 12:21
Апельсинка вроде вместе

Agent
08.10.2008, 12:21
Апельсинка да что-то про них ничего не говорят, тишина. Наверно помирились. Если бы расстались, имхо, эти подробности дооооолго бы ещё смаковали.

красотка
08.10.2008, 12:24
Хорошо вчера Даша Сокол сказала, что вся проблема в ней, потому что она плохая хозяйка (такой срач в квартире стоит), за кошкой не следит (в будущем плохая мать) истеричная и самовлюблённая особа, если вспомнить конфликты с её мамой, то она вся в мать, с такой мадам жить не возможно:yes:

Апельсинка
08.10.2008, 12:29
красотка согласна,Даша молодец не ожидала от нее.Мне кажется Сокол еще не готова для серьезных отношений.

красотка
08.10.2008, 12:38
Апельсинка по моему Даша поменялась в лучшую сторону, стала мыслить умнее и вообще как пара они с Пынзарем хорошо смотрятся, а про Сокол как она выла, мне даже муж сказал, который был в наушниках за компом, выключи ты эту истеричку, она меня бесит уже, какая у них любовь, просто хватаются друг за друга, потому что боятся вылететь с проекта (Сокол то точно-первый кандидат на вылет) все на проекте её не долюбливают и осуждают, да так задолбать своего мужика-надо много ума и фантазии

Agent
08.10.2008, 12:40
красотка так она и уезжать не хочет, потому что знает, что вылетит в первое же голосование, потому и истерики такие закатывает.

красотка
08.10.2008, 12:41
Agent мне она противна до омерзения, прям видеть её немогу, особенно как она вчера визжала как свинья недорезанная

Agent
08.10.2008, 12:44
Вчера вообще повода не было для истерик ни с её стороны, ни с его. Они просто уже устали от совместного пребывания и от друг друга, поэтому и начинаются придирки из-за ерунды. Но истерила она вчера, действительно, не по-детски. Ей нужно серьезно полечиться у врача. Иначе она просто в психушку попадет в ближайшем будущем.

Апельсинка
08.10.2008, 12:46
красотка Сокол точно не выгонят,у нее пока есть "история".

красотка
08.10.2008, 12:55
Апельсинка "история" сумасшедшей бабы и сведённого ей с ума мужика, да вчерашняя история вообще взялась неоткуда, Сокол с детства не привили рамки приличия, когда 3 людей сидят ждут пока она наговорится: что для неё очень важно, несмотря на то что она едит на поляну, где может поговорить с Земит с глазу на глаз

Апельсинка
08.10.2008, 13:01
красотка вот вот,мне тож вчера показалось,что вся эта история ничего не стоила.
слышали как Бородина говорила Даше-ты сидишь с тобой ничего не происходит...Дашка плакала.Короче если у тебя как можно больше скандалов и ора-значит ты в формате дома 2.

Arti
08.10.2008, 13:09
Ха! Изивините, дамы и господа, если я сижу в туалете, а тут вламываются трое мужиков и орут "срочно иди сюда", я должна бежать к ним со спущенными штанами, чтоб они не ждали, пока я доделаю все дела?
Это элементарная невоспитанность - вламываться в комнату и перебивать человека. Дождись, когда она закончит разговор, потом лезь со своими срочными делами.

красотка
08.10.2008, 13:45
Arti а я считаю что элементарная невоспитанность-это заставлять ждать людей, которые зашли к тебе не просто так-походя, а пришли помогать по твоему зову, есть же поговорка: семеро одного не ждут (туалет не в счёт) К тому же Оле не мешало бы привить культуру общения в целом, не перебивать людей во время разговора, уважать свою мать (хотя бы потому что она МАТЬ), да и просто общатся с людьми без явного негатива, который всегда при ней, а то она орала когда была свадьба у Чуева, несмотря на то что людям неприятно слушать оры, когда у них важное для них мероприятие, ей же плевать на всех и каждого, поэтому отношение к ней людей никакое, что участников, что ведущих

Agent
08.10.2008, 14:25
Да там дело даже не в пререканиях, кто прав, а кто нет. Просто нашли очередной способ сцепиться и предъявить друг другу претензии. Накопилось.....

красотка
08.10.2008, 15:04
Девочки сейчас смотрю дневной эфир, такая хохма Ирен репитирует какой то стриптезёрский танец:rzhu:который будет показывать вечером:yes:дышит как собака, опять анонсировали как Сокол не лестно отзывается о Ермаковой, гордо заявляя где Я и где она, точнее её морда (Ермаковой):shock2:

Апельсинка
08.10.2008, 15:13
красотка вот жалость стриптиз Ирен пропустила-у меня уже вечерний выпуск прошел:grust::rzhu::rzhu:

красотка
08.10.2008, 15:15
Апельсинка а я сегодня обязательно посмотрю, перед кем интересно она так изгилялась

Innet
08.10.2008, 15:16
А я вообще не поняла, что Габозов без нее не мог сам руководить переносом мебели, ему особые указания нужны??? Смешно даже. Когда они наорались, без участия Сокол спокойно все переносить начали.
А Габозов и с Ермаковой так себя вел, прямо в лицо орет по любому поводу, если ему не поддакивают и не слушаются, это ему воспитания не хватает, не умеет себя вести еще и руки распускает:no:. Ему нужна послушная овца, которая и рот не раскроет, и все терпеть будет

красотка
08.10.2008, 15:47
Innet ну Габозов сам долгое время был овцой с Ермаковой, пока ему в лицо не сказали что он как мужчина не айс и не втоптали лицом в грязь, только потом у него башню снесло, а в отношениях они оба каждый сам за себя и каждый слушает только себя, поэтому им не быть вместе никогда, так как отношения это балансирование на грани общих интересов, а ни каждый высказывает свои хотелки, но я считаю что в умелых руках Габозов может быть просто паинькой, ведь он такой романтик, просто Сокол не может разглядеть из-за своего гонора его душу и направить в нужное русло его стремления, Сокол можно сравнить с Геной только в более юном возрасте и другого пола, вот у них поведение просто один в один, то тоже орёт без обоснований и может переорать любого собеседника или просто проигнорить как она вчера проигнорила Дашу и всех на лобном, с матюгами свалила с лобного, потому что правда глаза колит

Arti
08.10.2008, 17:54
красотка, я чего-то не врубилась, где там был зов. И даже если был, надо все бросать, посылать всех на хрен по телефону и лететь? Дело не в фигуре Сокол, а вообще. Давайте представим, что это была бы не она. ;)

красотка
08.10.2008, 18:06
Arti дело даже не в Сокол, просто я считаю, что если они пара, а Габи пошёл по соседям типа помогите вещи перетащить, значит он просил от имени их обоих, Семён и Пынзарь бросили свои не менее важные дела (чем у Сокол) и пришли, а она там видетели базарит по телефону, если к тебе люди пришли, а ты вроде как переезжаешь и считаешь себя хозяйкой этого дома, то будь добра положи трубочку и удели внимание мужикам, как известно мужики не все такие "деловые" и могут сами весь переезд организовать, тем более каждая НОРМАЛЬНАЯ хозяйка заботится о сохранности вещей, которые мужики-грабая рабочая сила тащут, а их может надо направить немного или дверь подержать, а они все дружно стояли и ждали как она начала брехатся с Габи, ты будь умнее (если как говорит любит и дорожит) прояви лояльность и положи трубку, а она нет давай обострять ситуацию, доведя до обсурдного конфликта, в этом случае я считаю надо было уступить и заниматся заранее заплонированными делами вашей ПАРЫ, а не решать личные вопроссы, подозреваю что не такие и безотлогательные

Agent
08.10.2008, 18:10
О, кстати, красотка напомнила мне о самом отвратительном моменте, как они грызться начали при Семене и Пынзаре(те, аж по шкафам попрятались). Вот это самое гадкое - грязное белье свое перед другими ....фу... :grust: Им обоим огромный минус за такие вещи. Отвратительно себя повели, и себя же опозорили в очередной раз.

красотка
08.10.2008, 18:18
Agent да ребятам было явно неудобно за ситуацию, а им хоть бы что, на всю страну своё хамство выказывают, а ещё ТАКОЙ:shock2:срач в квартире:yes:вот повезёт тому кто после их туда заселится, отмыватся будет месяц :yes:не меньше, прям хоть дезинфекцию заказывай

Добавлено через 49 секунд

Интересно чего там с ихней кошкой, бедняжка, даже она не выдержала морального насилия и ГРЯЗИЩИ, вот и доверь таким родителям вместо кошки ребёнка, сгноят в памперсах:yes:или с голоду опухнет, пока они друг друга прощают:rzhu:

Arti
08.10.2008, 18:50
красотка, это, конечно, ваша точка зрения, я ее уважаю, но с ней в корне не согласна.
Получается, что если бы он пить пошел или морду кому-то по пьяни бить, то тоже имел право сделать это за двоих.
Если бы мой муж ввалился с парой мужиков в квартиру и подобным приказным тоном велел бросать все и следовать его указаниям (заметьте демонстрируя это при чужих людях!), я бы поступила точно так же, как Сокол: "Подожди, я договорю, потом займусь тобой".
Слава богу мой муж воспитанный человек и никогда не позволяет себе подобных унизительных поступков.
Это мое мнение, и с ним тоже не обязательно соглашаться.

красотка
08.10.2008, 19:19
Arti ваша точка зрения понятна и уважаема мной, с тем что он сказал это оскорбительным тоном, я согласна, но можно быть и немного по лояльнее (на виду у телезрителей находятся всё таки) и проявив женскую тонкость, положить трубку и доделать начатое дело (переезд), а оставшись вдвоём уже выяснить этот щекотливый вопросс, хотя этим двум "персонажам" не близка не ваша точка зрения, не моя, они по-моему разговаривают на разных языках, понимания между ними нет, как впрочем и взаимоуважения, поэтому они позволяют себе так себя вести, даже психолог, который приходил к ним зимой вынес свой диагноз, что они разговаривают с друг другом, не слыша друг друга, зато мы сегодня уделили им много внимания, анализируя их поступки:smeil:

Апельсинка
09.10.2008, 12:48
Так все таки Виктория и Слава разводятся???

красотка
09.10.2008, 14:25
Апельсинка так вроде вчера на лобном они помирились, хотя Дворецков как всегда начал бубнить и даже нормально не смог Тори цветы падарить

Апельсинка
09.10.2008, 14:38
красотка сейчас я поняла,что Слава подал заявление.

Agent
09.10.2008, 14:43
Апельсинка угу, Слава :yes:
Спорил с Викторией , кто из них лучше машину водит :rzhu:

Апельсинка
12.10.2008, 12:16
Девочки,что нового в ДОМЕ,а то последние дни не смотрю.

Юлия Б.
12.10.2008, 12:24
Никита начал за Бузовой "ухаживать" а она как всегда как дурочка счастливая. Варвина расстроилась, он ей недавно только чуть ли не в любви признавался.

красотка
13.10.2008, 11:44
Интересно Адеев вчера с концами свалил или всё таки вернётся, смотрела тут недавно эфир так на лобном Гена сидел в шапке:rzhu::rzhu::rzhu:такой необычной формы, которая в сочетании с его клювом:rzhu:, был похож на ворону, прям хоть рисуй:yes::rzhu:

Agent
13.10.2008, 11:45
красотка да какой там с концами, протрезвеет и опять всё заново начнётся. :rzhu:

Юлия Б.
13.10.2008, 11:46
красотка а мне кажется, что он больше на дятла смахивает, и не только внешне:rzhu:.

красотка
13.10.2008, 11:48
Юлия Б.:rzhu::rzhu::rzhu:точно, а как вам вчера Тори и Ирэн, грызутся по чём зря:yes:как две истерички

Agent
13.10.2008, 11:51
Виктория со своим диким ором совсем неадекватна стала, плюс ещё и звёздная болезнь мешает объективно смотреть на вещи. Таааааааак орать на посторонних людей :shock2::shock2::shock2: На улице ей за такое голову бы снесли.

красотка
13.10.2008, 11:54
Agent главное Дворецкову она себя по морде бить разрешает, а на посторонних людей так наезжает, тем более Ирэн ничего такого не сказала, что Дворецков ничего делать не умеет и не хочет всем и так понятно

Апельсинка
13.10.2008, 12:21
красотка ,Agent согласна с вами!Виктория страшно орет!!!Как ей самой не противно!!!Яна вроде к Гене начала подкатывать:rzhu::rzhu::rzhu: и мне еще интересно на сколько Адеева хватит учиться.

красотка
13.10.2008, 12:31
Апельсинка и не говори:yes:, так позорились (Яна и Гена) и опять чего то там мутят, а Тори вечно "на горло" взять хочет, прям так и хочется дать ей в грызло:evil:, чтобы она заткнулась:yes:

Апельсинка
13.10.2008, 14:38
красотка наверно Яна с Геной от безысходности.Действитель о так позориться и снова начать-ужас!

Добавлено через 1 час 55 минут

Ну все Адеева выгнали...правда не пойму почему обвиняют в этом Русецкую(надеюсь правильно написала).Типа не удержала его от побега.

красотка
13.10.2008, 15:09
Апельсинка НАКОНЕЦто, но может он опять через месячишко припрётся как Гена под каким-нибудь предлогом, а при чём тут Русецкая не понятно

Апельсинка
13.10.2008, 18:37
красотка он же Русецкую приглашал с собой,а ей запретили ведущие.Так вот ее обвинили,что она такая не хорошая,не удержала Лешу от загула.

красотка
13.10.2008, 18:43
Апельсинка тогда понятно, да долго ведущие с ним нянчились, Подоров быстро вылетел за загул, а Адеева всё прощали и жалели

Апельсинка
13.10.2008, 18:48
красотка согласна!по-моему он и учебу бросит,погуляет пару месяцев и вернется.

красотка
13.10.2008, 18:51
Апельсинка тоже так думаю, тем более с ним так носятся

Arti
13.10.2008, 19:17
А под каким предлогом Гена-то вернулся? Он на время что ль пришел?

Апельсинка
13.10.2008, 19:22
Arti Гене жить негде стало,вот он и явился,и по-моему на долго.

Marmazetka
13.10.2008, 20:32
Адеева выгнали? Я вот давно не смотрела...почитаю тут у вас и вроде как понятно все становится....но Адеев, давно пора...а кто такая Русецкая? что-то не припомню такую...

Arti
13.10.2008, 20:39
Апельсинка, так его прям в участники назад взяли или потусоваться пустили?
Жить ему негде, домой езжай.

Апельсинка
13.10.2008, 21:00
Arti неа,домой он не хочет,участник он опять.Вот с Яной пытается "любовь" строить снова.Изменился- весь такой положительный.
Marmazetka Русецкая-новенькая.

dorogaj
13.10.2008, 22:20
Ну да конечно положительный. Сегодня этого положительного (Адеева) выгнали с проекта. а Яна сидела и плакала.
Девочки а расскажите про ссору Ермаковой с мамой Гобозова. что они выяснили на счет смс?

Апельсинка
14.10.2008, 15:04
dorogaj "положительный"-я имела ввиду Гену-он вроде бы как изменился-все говорят.:rzhu:
Мама Гобозова действительно отправляла смс Ермаковой,только давно на старый ее номер,а получила она ее только сейчас,когда вставила симку-все поругались,а потом на лобном попросили прощения.

Лека+
14.10.2008, 15:47
Ермакова вообще сволочь!
В той ссоре с мамой Гобозова назвала ее бедной овечкой!
Так и сказала маме: "Хватит тут прибеднятся как бедная овечка", сидела и наезжала, дура....
Когда она уже свалит с проекта........

dorogaj
14.10.2008, 19:44
А я с Вами Лека+ не соглашусь, что значит так и сказала, и правильно сказала. когда бы ни была отправлена эта смс она же была отправлена и суть не во времени отправки а в содержании того что в этой смс. И "бедная овечка" ,это цветочки по сравнению с тем что было написано в смс.Простите, но это писала взрослая женщина и то что она мама парня с кем Надя встречалась,это далеко не дает ей повод оскарблять ее.
Я к Ермаковой отношусь ни хорошо ни плохо.Но она молодец что может за себя постоять.

Лека+
15.10.2008, 00:00
dorogaj
Так в смс мама Саши ее не оскорбляла в том то и дело. Она только написала, что согласна с Рустамом, что Надя эээээ, не помню точно кто (забыла). и никаких оскорблений от своего имени не делала. Надя, я уверена, сама это дописала (с нее станется, готова на все лишь бы на экране мелькать).
И вообще я не понимаю почему если Надька при телезрителях позволяет оскорблять Сашу, то мама не может вступиться и написать пару ласковых?
И вообще нельзя разговаривать так с пожилыми людьми, тем более, что мама Саши производит очень приятное впечатление.

Agent
15.10.2008, 17:30
А как вам новый финт Рустама?
Я вчера уржалась, ну уже изголяется, как может, видите ли Бузова ему нравится очень :rzhu:(в ночном выпуске с Сокол откровенничал по этому поводу)

Юлия Б.
15.10.2008, 17:33
Agent дак это он про Бузову? А я не сначала смотрела, все понять не могла, про кого это он. Вот умора, он наверно и с Ромой из-за любви к ней не ладил.

Agent
15.10.2008, 17:40
Юлия Б. про Бузову :yes::rzhu:
Сказал, что после того, как она поправилась, она ему таааак нравиться стала :rzhu::rzhu::rzhu:

Апельсинка
15.10.2008, 17:41
Agent ах,вот оно что!!!А я то думаю в чем дело,сегодня уже слух пошел,что Бузова заселяется с Рустамом в гор.квартиру.И кстати,сегодня Ермакова опять выступала-сказала,что в интернете есть фото Бузовой с парнем(и у них отношения)а она всех за нос водит на проекте.

Agent
15.10.2008, 17:59
Апельсинка я тоже видела анонс на сегодня - как Ермакова говорила, спросите у Бузовой, кто такой Зотов? Хахаля какого-то завела за периметром :smeil: И , похоже, не одного :yes:

Апельсинка
15.10.2008, 18:13
Agent Ермаковой как всегда больше всех нужно...то подслушивает,то подглядывает.А она собирается за Юрой уходить?

Arti
15.10.2008, 18:16
Да я вот тоже чего-то не понимаю - у толпы кто-то есть за периметром, а прицепиться обязательно надо к Бузовой.

dorogaj
16.10.2008, 14:03
Да незнай что они там все сидят не любовь строят а живут в свое удовольствие жрут пьют да спят. раньше на лобном месте все в парах сидели. и чтобы выгнать кого то разбивали даже пары, плакали просили. а сейчас сидят ж... протирают придут уйдут когда хотят пары за периметром строят а сюда как на побывку отоспаться отъестся и дальше на приключения за периметр. так и смотреть не на что стало.

красотка
16.10.2008, 14:42
dorogaj полностью согласна, ещё себе и какой то депресняк выдумают, сидят себе в тепле, сытые и довольные жизнью (поди хорошо работать не надо)уже настолько зажрались и Варвина и Черкасов и Бузова, какая там любовь, она приходит и уходит, а кушать хочется всегда.....
Варвина истерит и ноет, если тебе так одиноко и плохо, то иди домой, там больше шансов кого то найти чем сидя на проекте, нет они лучше на проекте будут в носу ковырятся перед аудиторией

dorogaj
16.10.2008, 14:57
Да ну у них там до смешного дошло.чтото из старых участников еще ни кто обратно не пришел. а эти все обратно бегут как на мед и не за отношениями бегут а как на курорт. вот если к зиме ни чего не изменится то и смотреть там не чего будет.

Agent
16.10.2008, 16:58
А на сегодня анонс никто не видел? Что за тема будет? А то у меня сегодня не получется посмотреть, если ночной только..


Я вспоминаю проект до того, как старички ушли - Сэм с Настей, Водонаева, Солнце - всё-таки, действительно, было много пар. А сейчас на истеричные припадки одиночек смотреть надоело. Имхо, за развитием отношений в парах намного интереснее было бы наблюдать.

красотка
16.10.2008, 17:06
Agent сегодня в анонсе Бузова нервно и истерично рыдая выбегает и орёт: за что это она так со мной
Подозреваю что это проделки Римки, сегодня в дневном она сидела со змеёй на руках, может она её Бузовой подложила типа змея для змеи:rzhu:ещё должны девчёнки придти, Кузя проговорился и сказал что знает кто придёт, хотел Русецкой всё выложить, но Ермакова его осекла, подозреваю что придёт Рита Агибалова к Черкасову (но это мои догадки)

Юлия Б.
16.10.2008, 17:08
красотка а мне кажется это Бузова с Ермаковой поругалась, после того как та про ее левые отношения заговорила.

красотка
16.10.2008, 17:11
Юлия Б. точно не знаю, но орали обе и Ермакова и Римка на Бузову

Апельсинка
16.10.2008, 17:13
Agent сегодня Бузова с Ермаковой ругаться будут.Бузова будет плакать-Рустам утешать.На голосовании первый круг против Никиты-у него иммунитет,и выгонят новенького.Еще Семен,и кто там еще в городе,сделают пародию на ВЕДЬМ,Варвина обидется.А Лена пригласиь Бузову в ресторан на девичник.
Вроде все.

dorogaj
16.10.2008, 17:17
Ну теперь и голосование не интересное, все рассказали.

Апельсинка
16.10.2008, 17:36
dorogaj больше не буду:oops:
Отвечала для Агентика,там много чего еще будет ,о чем не сказала.

Agent
16.10.2008, 17:41
Апельсинка спасибо огромное за подробный рассказ , жаль что не удастся посмотреть. А кто опять ругань начал Бузова или Ермакова?

ЗЫ Никиту я бы выгнала ещё голосований пять назад, вот он единственный из парней, кто меня до жути раздражает.

красотка
16.10.2008, 17:43
Agent меня тоже:yes:слизнь противный

Апельсинка
16.10.2008, 17:50
Agent там кто то зашел в спальню спросил про голосование,Бузова сказала за кого будет голосовать,Ермаковой это не понравилось,типа Бузова призывает к голосовани против ,как выяснилось парня который ухаживает за Римой.И тут понеслось...

Agent
16.10.2008, 17:54
Апельсинка аааа, ну понятно. Теперь будут по любому поводу скандалить. Была бы причина, а повод всегда найдется.

Лелешная
16.10.2008, 20:13
Девочки! Давно не смотрела Дом-2. Ответьте, кто знает: Габозов и Чуев женились или нет на своих девушках?

dorogaj
16.10.2008, 20:14
чуев да, гобозов нет

красотка
17.10.2008, 10:26
Лелешная женился Чуев, а Габозов с Сокол свадьбу отложили на неопеределённый срок, а Чуев улетел в свадебное путешествие, по-моему в Америку

Добавлено через 14 часов 10 минут

Девочки как вам вчера Семён в роли Харитоновой:rzhu:я чуть со смеху не померла:yes:а как похоже было, да и Крис Яну неплохо спарадировал, чего только стоят чёрные ноги в белых босоножках:rzhu:а вот Пынзарь Варвину очень обидно приложил, я бы на её месте тоже обиделась:yes:

Arti
17.10.2008, 10:30
Я чего-то на Варвину в последнее время внимание обратила. Ревет не переставая. По-моему девке тотально сломали психику. Остальные, видимо, какие-то более устойчивые попались, или уже с отклонениями в оной, поэтому нормально воспринимают жизнь под прицелом, а эта, видимо, не сдюжила.

красотка
17.10.2008, 10:42
Варвину мне тоже жалко, со психикой у неё явно разлад:yes:а что сидит на проекте, ни молодого человека, которой за тебя постоять может (приходится всё самой) ни близкой подруги (Бушина её кинула) по-моему это Никита её доконал, он своим уходом от неё окончательно понизил её самооценку (до этого Алекс её понижал)с другой стороны она очень симпатичная девушка, участница группы, поди как в Волжском она бы сидела в лучшем случае в офисе, а проект ей всё таки много даёт, но если это жертва с её стороны так разрушает её психику, то надо проект бросать-здоровье дороже, а то у неё уже и сердце пошаливает наряду с нервами

Лека+
17.10.2008, 13:44
А мне Варвину не жалко совсем.:grust:
мне кажется она зарывается. Очень уж грубо она чебя ведет и с новенькими и старенькими. Очень резкая стала девушка.:evil:
А как вам Ермакова.:evil: ПЭтЭушница, блин.:evil:

Маллинка
17.10.2008, 13:45
А мне надоело смотреть на вечные монологи Славы. Сегодня в дневном для Тори икры красной пожалел. Такое раздул из-за ерунды. Мужику четвертый десяток, а по-моему ничего за душой. Раньше на проект молодняк шел. Помните Апликаеву как гнобили из-за ее возраста (типа 27, старушка совсем). А сейчас выгоняют молодых, потому что глупые, никомуне интересные. А мне раньше больше нравился проект. На пионерский лагерь было похоже (первое лето :) ). Все пары строили, интриги и те какие то детские были. А сейчас все зазвездились.

dorogaj
17.10.2008, 14:20
они не зазвездились, а обнаглели в доску.и показывают простите одну хр..., пары строить не хотят вот и сидят ждут прихода то девушек то парней. а когда приходит кто, то начинается то этот не такой то та не такая. сидять ж... не поднимая и ждут пока им на голову счастье красоты небесной свалиться. кому надо пары быстро строят и живут.а сейчас как я уже говорила проект с лозунгом не построй свою любовь, а побольше пожри , получше потуси и хорошо отоспись.

Юлия Б.
17.10.2008, 14:46
А мне кажатся что у Ермаковой бешенство началось из-за отсутствия интимных отношений. Помните как она Гобозова вечно упрекала, что ей секса не хватает,что это для нее ОЧЕНЬ важно, а теперь поди совсем башню снесло.

красотка
17.10.2008, 14:52
Юлия Б. может и так:yes:но мне всё равно нравится что она хоть в этот раз за Римку вприглась, да и Бузову пора на место поставить, а то считает себя неотразимой, как она вчера Надьке вчера сказала, ни кожи ни рожи, а сама то она давно в зеркало смотрела, 22 года, а выглядит на 35:yes:морда вечно блестит, прям лоснится, фу!!!

Лелешная
17.10.2008, 17:04
Кстати, слышали, что Апплекаеву (бывшую участницу, с которой Каримов типа мутил)недавно убили?

dorogaj
17.10.2008, 17:22
Темку почитайте.

красотка
17.10.2008, 19:41
Девочки сегодня Римка будет свою песню презентовать, а Варвину в очередной раз бросит ухажёр

Орхидея
17.10.2008, 19:45
Ага. И мне кажется опять Варвину в этом и обвинят. В анонсе видела, как Бушина что то там орет... Не справедливо, если так.

красотка
17.10.2008, 19:50
Орхидея тоже видела как Бушина обвиняла Варвину что всё дело в ней, а не в мужиках, может и так, как говорится первый раз-совпадение, второй-закономерность, ну а третий-надо уже задуматся

Орхидея
17.10.2008, 19:59
красотка, просто например Рустама никто в этом не обвиняет. Поэтому не справедливо. Ну а в ней дело или нет, все же не нам решать.

красотка
17.10.2008, 20:03
Орхидея я Варвину не обвиняю, наоборот мне её даже жалко по женски, она единственная кто мне симпатичен из участниц и как девушка (внешность) и как человек, просто процитировала известный афоризм

Орхидея
17.10.2008, 20:10
красотка, я и не думала, что Вы ее обвиняете.:yes: Мне она тоже очень симпатична. А вот Бушина меня начала бесить. Сегодня днем видела, как они с Дашей сидели и от нефиг делать придумывали, чтоб им сделать, что Кристиана с той девочкой, забыла имя, на чистую воду вывести. Может у них и не настоящие отношения, но это так гадко, лезть от скуки к другим.

Marishka
17.10.2008, 23:32
Орхидея и как это похоже на на нашу настоящую жизнь, когда недалекие клуши, у которых нет своей личной жизн?ют лезть своими грязными ручонками в отношения других :yes:

Я вчера еще повеселилась от души, случайно попала на вечерний выпуск, когда Бузова долго и мучительно куда-то уезжала, блин, ну сколько можно было в одном и том же эпизоде повторить: "ну, если что, звони". :beeeeee: я, правда, так и не поняла что подразумевается под этим "если что" и кто ж ей будет среди ночи звонить, но достала этой фразой до печенок :yes:

Arti
20.10.2008, 02:15
Все забываю рассказать.
Мальчик - знакомый знакомых вернулся с проекта. Уж так хотел попасть, так хотел попасть, попал, через две недели сбежал. :)
Так вот интересную подробность рассказал.
Среди мальчиков и девочек есть неформальные лидеры (это и понятно), но совсем не те, кто кажется таковыми по телевизору.

Среди мальчиков - Джикия!
А среди девочек (вообще атас!) - Ермакова! :shock2:

А ведь помните, совсем недавно она ныла, что ей не дают стройку вести, а кто-то из ведущих говорил, что тебе ребята не доверяют, поэтому мы тебя на тет-а-теты ведущей не оставляем.

Юлия Б.
20.10.2008, 08:01
Вот поэтому Ермакова, наверно, и борзеет. Действительно,ни рожи ни кожи а ведет себя как прЫнцесса. А лидер она, скорее всего, среди новичков, так же как и Джикия. Не думаю что для Рустама или Степы он лидер.

красотка
20.10.2008, 09:40
Орхидея меня в последнее время Бушина тоже стала бесить:yes:прежде чем лезть в чужие отношения, ты для начала разберись в своих:yes:а то заклевала свою бывшую подругу Варвину, как только её не подкалывает
Ещё в последнее время бесит Джикия, как посмотрю на его гнусную рожу, прям блевать охото, однако ставит себя таким лавеласом, не одна нормальная девчёнка с ним больше месяца не прожила, а он перья распушил, представляю сколько пантов у него в реальной жизни, небось считает себя по меньшей мере вторым после ПРЕЗИДЕНТА Молдавии

Agent
20.10.2008, 15:33
Сегодня Сокол с Ермаковой опять сцепятся. Кто-нибудь знает, что опять у них произошло?

красотка
20.10.2008, 15:38
Agent я тоже заставку видела, Сокол как всегда как истеричка орала, волосы как у бабы яги взлохматились, короче как фурия, думаю Ермакову ей не переорать, Ермакова это сплошное ледяное спокойствие и нервы в кулак, женщина-монстр

Апельсинка
20.10.2008, 15:56
Девочки,не удалось мне глянут,в чем там дело-я только видела что Сокол сильно кричала ,а не вникла в чем дело.Кто посмотрит-напишите,что случилось?

Arti
20.10.2008, 21:19
У Ермаковой на самом деле бравада больше идет. Держится хорошо, конечно, ничего не скажешь, но по части характера - мерзость жуткая.
Только и делает, что в чужую жизнь лезет, да сплетни собирает.
Из-за нее столько народа с проекта повылетало. Один Сэм с Дашко чего стоят! Из-за нее же они ушли!
И потом какие-то наезды с ее стороны на кого-то были (забыла уже на парня какого-то наезжала, он чуть не ушел с проекта), и постоянно вот это дерьмо от нее идет. Гнилая она.

Лека+
20.10.2008, 23:35
Ермакова -мразь!
Ну когда же она уберется с проекта? Мне кажется ведущие должны ее убрать.:yes:

красотка
21.10.2008, 09:48
Arti она в своё время чуть Черкасова с проекта не выперла, его спасло только чудо, а как она своего парня практически сама выгнала с проекта, если бы она не бросила его на кануне голосования, то он бы остался, да вчерашний конфликт Ермаковой и Сокол это жесть, истеричные вопли Сокол, которая даже Римку вывела из себя, всё таки Сокол -истеричка, ей надо лечится, а то пришла защищать свою мать, которая взрослая женщина и должна по идее соображать что приехала на проект, где всё медийно и что каждый её поступок может быть освещён и приподнесён зрителям в утрированном виде, а то они с мамой опозорились, когда орали друг на друга (им наверное пофиг что о них люди подумают, они ведь с Украины)теперь ещё и это, а Сокол припёрлась к Ермаковой на дешёвых понтах защищать свою мать, могла бы и просто нормально поговорить на эту тему, а не рамсить и кидатся словами типа ты плачешь 8 месяцев в подушку из-за него, а я замуж за него выхожу, фу как мне они обе противны, но Ермакова хоть выживает на проекте, а Сокол меня просто раздражает своей тупостью

Юлия Б.
21.10.2008, 10:05
красотка не забывай Сокол всего 19 лет, глупая еще, но с годами, думаю, спокойней не станет, особено с Гобозовым. А Ермакова жжет, за свой язык уже сколько раз "получала", видимо мало. Ищет на свою ж... неприятносей.

красотка
21.10.2008, 10:15
Юлия Б. думаю годы Сокол не исправят:no:, это её манера общения с людьми, она никогда не слушает чего ей говорят, ей главное высказать свои мысли, а мнение других людей её мало волнует, думаю с Габозовым они не надолго, ещё дай бог месяц другой протянут, а Ермакова это неформальный лидер и она в рамках проекта как например Рустам и думаю она ещё долго будет нас радовать своим присутствием:rzhu:

Agent
21.10.2008, 11:02
От Сокол уже реально тошнить начинает, слишком её много со своими истериками. Возраст тут не при чём, истеричкой она была, есть и будет. Чего только стОит на её маму посмотреть. Вот такой же и дочь выросла :yes:
Ермачиха вообще no comments :no:

Лека+
21.10.2008, 14:50
Хочу заступится за Сокол. :yes:
Вообще, мне кажется, она правильно делает, что жестко контролирует Гобозова. Он сам прекрасно понимает, что если над ним с палкой не стоять, то пуститься во все тяжкие.
Да, Сокол перегибает немного палку, но с людьми, которые не прочь выпить не закусив, да еще потом в неадеквате, по другому нельзя. :podmigivayu:
То что она вступилась за маму, не знаю, по моему, это только делает ей честь. Я бы сама взбесилась если какие-нибудь суки (Ермакова и Пенджиева) начали обсуждать то, что их вообще не касается.
Тем более мы же толком не знаем ситуации. А полагаться на то что распукала ермакова вообще не знаю кем надо быть.
Конечно Сокол не хватает опыта, мудрости, что ли.... но мне кажется, это с возрастом пройдет.

красотка
21.10.2008, 15:02
Лека+ вот именно если бы она хотела заступится за маму, то просто бы подошла и поговорила с ними, не привлекая к этому всеобщего внимания, думаю в этом случае они бы просто извинились, а она подошла именно поаратся с Ермаковой, а мама просто предлог, по-моему зрители уже поняли что они с мамой 2 сапога пара, и чего из себя представляют, а по поводу Габозова, то он скорее всего пьёт не просто так, а чтобы отдохнуть от неё, потому что любой их разговор кончается орами и драками, достаточно вспомнить ситуацию с Ирен, когда Ирен ей предъявила что в комнате бардак и срачь, она начала истерично орать что это не так будто перед отъездом она всю ночь полы мыла, камеры показали КАКОЙ порядок был в комнате

Arti
21.10.2008, 16:19
Вообще-то если они там жили, и если это была ИХ комната, то никого не волнует КАКОЙ там порядок. Хочу в говне живу, хочу в чистоте.
Если есть правила, что комнату надо сдавать чистой, то должны были сдать чистой, но таких правил на проекте, как я поняла, нет! Ибо все сдают комнаты - как попало. А раз нет правил, значит она имела полное право хоть дерьмом все стены заляпать. Не нравится - отказывайся от комнаты или молча наводи порядок и не гундось.

красотка
21.10.2008, 17:25
Arti Ирен просто высказала своё мнение о Сокол как о хозяйке, но Сокол с пеной у рта доказывала обратное, хотя не раз даже Бородина поднимала тему на лобном о постоянном сраче в квартире Сокол и Габи и делала ей замечание на тет-а-тете, потому что придя не знала куда сесть чтобы не измазатся, думаю всё таки ЧУЖОЕ жильё надо сдавать нормальным, хоть немного внешне прибрать не помешает, если конечно не пофиг чего о тебе люди подумают, которые туда ПОСЛЕ тебя вьехали, они всё таки ехали в КОМНАТУ, а попали в СВИНАРНИК

Апельсинка
21.10.2008, 17:50
А как вам пара Черкасова и Агибаловой?

красотка
21.10.2008, 17:52
Апельсинка мне кажется что Рита Черкасова использует, а он хоть и заигрался в любовь, но чувства к ней испытывает, максимум месяц их пара просуществует

Agent
21.10.2008, 17:52
Агибаловой, ровно как и год назад, Черкасов на фиг не нужен, имхо. :yes:
Апельсиночка, не расскажешь, как первопроходец, что там сегодня было, если смотрела конечно? :oops:

Arti
21.10.2008, 17:54
красотка, Ирэн высказала свое мнение в такой форме, что ничего, кроме ответного хамства это вызвать не могло.
И потом, если ее что-то не устраивало, то могла высказать свое мнение приватно, а не орать на весь свет оскорбления в адрес Сокол.
Почему, собственно, у нее к Гобозову претензий не было? Он между прочим тоже там жил.
Я бы на месте Сокол вообще послала ее на фиг и внимания обращать на ее визги не стала. Так бы и сказала: "Не нравится - вали. Я завтра опять туда въеду, мне по кайфу в свинарнике жить!" ;)

красотка
21.10.2008, 17:55
Апельсинка расскажи....пожалуйста

Arti
21.10.2008, 17:56
Черкасов ведет себя, как феодал недобитый. Замотал претензиями, никакой дипломатии.
Во мы сплетницы, всем кости перемыли.:rzhu:

красотка
21.10.2008, 18:00
Arti последняя фраза на 5 баллов!!!:klevo2: Ирэн тоже психованная баба:yes:, а когда встречаются 2 психованные бабы-это КОШМАР:shock2:, уши вянут, пора их обратно в психушку отвазить (подлечить нервишки) откуда их на кастинг для ТНТ взяли:rzhu::rzhu::rzhu:

Agent
21.10.2008, 18:01
Да я вчера просто офигела(сорри, другого слова не подберу :oops:), когда Черкасов сказал, я , типа, хочу, чтобы мне всегда доставался лучший кусок :shock2: Я бы его на месте Агибаловой послала бы дальше, чем она :rzhu:

Апельсинка
21.10.2008, 18:06
Девочки,солнышки,докладыва ю.
Кузин Рите устроил как бы свидание ,подарил ей баранки и вроде чаем поил с пирожками(она отказалась) и цветы подарил.Андрей вернулся из гор.квартир и по-моему ударил Кузина(конечно его на лобном накрутили(Черкасова)),что Рита так плохо себя ведет принимает ухаживания.Рита заявила,что ее напрягает ревность Черкасова.
Семен собрался ехать отдыхать с ведьмами-я не знаю куда они намылились.Бушина устроила бунт.

красотка
21.10.2008, 18:07
Девочки по-моему самая "хорошая" пара на проекте были Сэм Селезнёв и Настя Дашко:yes:у них был такой имидж, а потом оказалось что Сэм бабник каких свет не видел, а Дашко больше женщины интересуют:rzhu:

Апельсинка
21.10.2008, 18:09
Во мы сплетницы, всем кости перемыли.:rzhu:
Arti эт точно:rzhu::rzhu::rzhu:
А почему в одном из последнем ночном эфире Вилен плакал:shock2:?кто знает,что случилось.

красотка
21.10.2008, 18:11
Апельсинка чего это с Семёном случилось:shock2:, сначала их грязью обливал, только обтекай:yes:, а теперь с ними тусить поехал, да и Бушину прокатил, чего то Черкасова в последнее время уж очень много, уже все глаза замазолил:rzhu:

Апельсинка
21.10.2008, 18:18
красотка ага Черкасова ОООчень много,да и Риты тоже.
А что это ведьмам такие привилегии?и отдельное жилье и отдых(перетрудились бедные)Может Семен Лену решил так задеть?

красотка
21.10.2008, 18:20
Апельсинка наверное ведьмы катируются:rzhu:

Апельсинка
21.10.2008, 18:22
красотка сегодня в анонсе показали-у них новая песня...

красотка
21.10.2008, 18:26
Апельсинка ну типа Яну же взяли, теперь надо менять репертуар:rzhu:

Agent
21.10.2008, 18:27
Апельсинка а тема Ермаковой и Сокол сегодня не затрагивалась? Тишина после вчерашнего?

Arti
21.10.2008, 18:28
А почему в одном из последнем ночном эфире Вилен плакал:shock2:?кто знает,что случилось.
Встречный вопрос - кто такой Вилен? :shock2:

красотка
21.10.2008, 18:30
Arti тоже хотела спросить:yes:, но постеснялась:oops:

Добавлено через 1 минуту

Agent в дневном эфире Ермакова ездила в город и рассказывала городским про их конфликт с Сокол

Апельсинка
21.10.2008, 18:33
Agent не видела.Вроде тишина.
Arti -это лысенький такой,недавно на шоу.Вилен Шабанян http://www.dom2.ru/pulse/heroes/?id=28683 ИМХО странный тип

Добавлено через 1 минуту

Его еще как то зовут на Доме.

Agent
21.10.2008, 18:34
Эт который с погонялом Бизон :rzhu:

красотка
21.10.2008, 18:34
Апельсинка у него ещё прозвищ много:yes:и он вроде как к Римке клеится, наверное обидели его эти сволочи:evil::rzhu:

Апельсинка
21.10.2008, 18:42
Agent точно Бизон:rzhu: а я мучалась вспоминала.

Добавлено через 50 секунд

красотка наверно Римка его обидела....

Arti
21.10.2008, 18:47
Мама дорогая, он уже 72 дня в шоу?:shock2: Я его по-моему только один раз видела, когда он пришел.:shock2:

Agent
21.10.2008, 18:49
Мне кажется ерунду какую-то написали, он только недавно пришёл, ну уж никак не в августе.

красотка
21.10.2008, 18:50
Arti я думала он неделю назад пришёл:shock2:, интересно где они его прятали:rzhu:

Апельсинка
21.10.2008, 18:53
Бизон сидел в кустах :rzhu::rzhu::rzhu:
И про Риту сказано,что она на шоу 34 дня:shock2:,может ошибка.

Изабелька
21.10.2008, 20:19
Arti последняя фраза на 5 баллов!!!:klevo2: Ирэн тоже психованная баба:yes:, а когда встречаются 2 психованные бабы-это КОШМАР:shock2:, уши вянут, пора их обратно в психушку отвазить (подлечить нервишки) откуда их на кастинг для ТНТ взяли:rzhu::rzhu::rzhu:

Недавно смотрела наш российский фильм о релити шоу. Вот там ведущая говорит участникам : так вы же все уроды. И по этому принципу мы вас и отбираем. На нормальных людей зрителю не интересно смотреть..... Вот мы и смотрим на этих не адекватных, за редким исключением, людей, обсуждаем их поступки, спорим, возмущаемся,... Стыдно признаться, но я тоже смотрю это шоу, пусть и не очень часто..И каждый раз, когда я переключаюсь на этот канал у меня жутко портится настроение. От одного голоса Ольги Сокол становится не приятно, а истеричные крики Тори? Заторможенность Славы? Тупость Гены?...Да, они шуты, которые нас равлекают и не более того. Вот только жаль, что сами они этого не понимают. Ух! Накипело...

Апельсинка
25.10.2008, 14:23
ну вот и все...Черкасов и Рита расстались...а какая "любовь" была...

Arti
26.10.2008, 22:55
Я чего-то ничего не поняла, а почему двое разом ушли? Их на кого-то поменяли что ль?

Ну и я в полном офиге от Риты. Мне она и в прошлый приход не нравилась, а сейчас еще меньше нравится. Молоденькая такая, а уже по мужикам скачет напрополую.
И еще в прошлый раз не понимала - что в ней нашел Черкасов? Такая она и внешне неинтересная, и характер - никакой. Сидит только, глазами хлопает.

Апельсинка
27.10.2008, 11:18
Arti ушел Бизон и еще как там его не помню,т.к. к Яне пришел Ясин из Анталии с переводчиком и их двоих оставили.
Рита действительно ужас,посмотрим как она будет в городской квартире жить.

Agent
27.10.2008, 11:37
Мне тоже прямо противно на Риту смотреть, гнать её надо было поганой метлой сразу же. А ещё об Ирэн мнение изменилось, мне казалось она более воспитанная (на её ссору и Кристианом противно смотреть было). Во многом, кстатит, с Ритой они похожи, что Ирка, что Ритка, лишь бы попользовать кого-нибудь - и на свалку.

Апельсинка
27.10.2008, 11:44
Agent я вот тоже не поняла Ирэн,не нравится Кристиан зачем нужно было все начинать.Ссора их была ужасная.А Рита возомнила о себе бог знает что...

Agent
27.10.2008, 11:46
Апельсинка а она в город поехала, чтобы голосование пережить и ещё лишних пару неделек протянуть на проекте. В общем, с той же целью, что и Рита сейчас преследует.

Юлия Б.
28.10.2008, 10:02
А вчера присмотрелась к Харитоновой. Давно на нее не смотрела. Чего-то она стала гримассничать и губы как-то не естественно выпячивать, совсем заигралась, лицемерка похлеще Бузовой. Вспомнила какой она пришла на прект - тогда она мне больше нравилась, а сейчас гнет чего-то из себя, эти "ужимки и прыжки", а цвет волос!!! Вообщем, изменения не в лучшую сторону.

Маллинка
28.10.2008, 10:36
Мне кажется, вначале проекта у них реальные пары были и симпатия тоже искренняя. А сейчас шоу... Да и нервы сейчас у всех ни к черту. Им потом реабилитацию какую то надо будет проходить.

Маллинка
28.10.2008, 10:41
Кстати, в одном из дневных Гена Ясину говорил о ребенке Яны. Он прикалывался или это реально так?

Agent
28.10.2008, 10:43
Маллинка , конечно пошутил.

Innet
28.10.2008, 14:32
Я думаю что Харитонова всегда такая была, просто придя на проект, вела себя потише, чтобы ко всем подмазаться и закрепиться, а потом расслабилась.
Черкассов меня жудко бесит, поэтому его совсем не жалко, сам девчонками разбрасывался, теперь получил . Ему очень эта Рита удобна была, когда за периметром, не понравилаесь ему очередная девочка, можно было на Риту сослаться, мол люблю только ее одну. А теперь что петь будет?? И он сразу бывших выгнать пытается, и всякие гадости делать, и с Дашей так было:yes: Возомнил себя звездой, бесит короче.
А больше всех Ермакова бесит. Когда наконец эту шайку-лейку разгонят, сидят, новых выгоняют, непонятно зачем сидят, жизнь то проходит мимо

Innet
28.10.2008, 15:23
а кстати Римму мне тоже не жалко, как она с Женькой поступила, так теперь и с ней:box1:

Апельсинка
28.10.2008, 17:23
А Черкасов все не унимается...не может простить Риту.

Innet
28.10.2008, 17:37
Вот терпеть не могу таких мужиков, он сам себя этим опускает ниже плинтуса:evil:

Agent
28.10.2008, 17:42
я сегодня дневной смотрела, слышала, что к Рите Ольга придёт в гости. А откуда такая информация, что придёт она, чтобы отношения с Кузькой разрушить?

Апельсинка
28.10.2008, 17:43
Innet ну,ушла и ушла и все,а он начинает,они не будут счастливы,у них нет будущего,еще больше всего меня убило,когда он сказал,мы здесь строим серьезные отношения!!!

красотка
28.10.2008, 19:09
Agent это сегодня анонсировали, что в вечернем эфире будет

Arti
28.10.2008, 21:06
О, боже, увидела сейчас в каком виде оставила комнату Ирэн! Вот это шоу! И кто-то еще орал по поводу свинячества Сокол.:rzhu:
Там-то хоть по телеку не видно было, а тут.... просто без комментариев.:rzhu:

красотка
29.10.2008, 09:56
Arti это НЕ Ирен:no:, сама сначала не поняла думала она, но потом показали кто это сделал, это Даша с Пынзарем и Гена устраивали разгон негативных духов из этой квартиры, чем то кидались и махали чесноком, по их мнению наведя свинарник они выгнали всех злых духов:rzhu:

Arti
29.10.2008, 11:17
Аааааа! Жалко! А я-то наделяась!:rzhu:

Agent
29.10.2008, 11:39
Cегодня вечером очередной цирк будет. Анонс был: с утра Гобозов собрал свои вещи и ушёл от Оли Сокол, а вечером надел любимый Надей Ермаковой костюм. Неужели он хочет вернуть Надю? :rzhu:

красотка
29.10.2008, 11:43
Agent представляю его в надькином костюме:rzhu:блин поняла тебя не правильно:rzhu:но удалять не стала, смешно получилось:yes:мне кажется на подсознательном уровне он к Ермаковой тянется, как и она к нему, у них астральная любов:rzhu:нам её не понять:chmok2::love1:

Апельсинка
29.10.2008, 11:46
Agent тоже этот цирк жду:rzhu:,скорей всего Габозов решил что его мало показывают...

Agent
29.10.2008, 11:46
красотка неее, костюм не Надькин :rzhu::rzhu::rzhu:
Костюм Гобозова, это просто Надьке он нравился в этом костюме :rzhu:

красотка
29.10.2008, 15:28
Agent да я потом поняла:yes:просто первые ассоциации возникли такие, чуть со смеху не упала:rzhu::rzhu::rzhu:

Добавлено через 3 часа 39 минут

Сегодня у Сокол опять истерика:yes:как она меня бесит:evil:истеричка противная, когда она открывает свой рот, хочется в телевизор чем-нибудь запустить, да потежалее:hunter::rugayus:

Апельсинка
29.10.2008, 15:54
красотка ужасная ссора у них была,если вот все таки там все постановочно,то играют они великолепно...

Agent
29.10.2008, 15:56
А из-за чего поругались?

Апельсинка
29.10.2008, 16:02
Agent как всегда быт их заел.Саша выехал...сказал все пары нет,Оля вроде как признала ошибки(впрочем как всегда)

красотка
29.10.2008, 16:04
Agent как всегда БЫТОВУХА

Agent
29.10.2008, 16:06
Девочки, а к Надюхе не подкатывает Гобозов? :podmigivayu:

красотка
29.10.2008, 16:11
Agent так её в периметре нет, уехала домой

Agent
29.10.2008, 16:13
красотка а в анонсе на лобном её показывали :shock2:

Апельсинка
29.10.2008, 16:20
ее лицо мелькнуло на лобном,но речи,что Саша уходит к ней вроде не было.

Agent
29.10.2008, 16:24
Апельсинка ну это они в анонсе, наверно, ляпнули , как обычно, лишь бы интерес привлечь. Я на 200% уверена, что не вернется он к Надьке. Просто думала может он назло Сокол с Надюхой замутит какую-нибудь тему.

Апельсинка
29.10.2008, 16:50
Agent анонс таже реклама,сегодня в анонсе показывали как Тори разводится...

Урана
30.10.2008, 13:24
Как-то в дневном эфире показывали, Саша говорила Степе на редколлегии журнала Дом-2,что Дашко выходит замуж за богача, и с Сэмом они даже в разных городах живут

Agent
30.10.2008, 14:37
Лично для меня, если сравнивать Ермакову и Сокол - Ермакова получше будет. Да и ум там присутствует, в отличие от пустышки Ольги :yes:
Понравилось вчера , как Таня Чуева сказала, что лечить надо Сокол у врача от её истерик. Ведь на пустом же месте вчера скандал устроила :shock2:

Апельсинка
30.10.2008, 14:48
Agent я обратила внимание,что последнее время участники часто говорят о психических отклонениях.

Agent
30.10.2008, 14:51
Апельсинка да стОит только на её глаза посмотреть, когда она орёт, совершенно какими-то безумными становятся, причём, начиная какую-нибудь ссору, вообще не думает на шаг вперёд. А с какой злостью вчера Сашку била - это вообще кошмар, ну, по крайней мере, девушки это вообще не достойно.

Апельсинка
30.10.2008, 14:55
Agent мдаааааа вчера было страшное зрелище,и судя по всему ему это нравится.Уже ведь помирились!!!Причем насколько я поняла,сразу после лобного и помирились.

Agent
30.10.2008, 14:58
Апельсинка, серьёзно, помирились?:shock2::shock2::shock2:
Ну тогда я больше ничего не могу сказать, кроме тех мудрых слов, которые у меня в подписи....Каждый имеет то, что заслужил, ну или по меньшей мере то, что ему хочется. Тогда уже не жаловался бы на неё всем ребятам, если все равно это цирк, и через 5 минут он помирится с ней :no:

Innet
30.10.2008, 16:14
Я тоже Ермакову терпеть не могу, девочки вы разве забыли, какие она истерики закатывала в паре с Гобозовым??? и выла постоянно??? может проблема в Саше, что его девушки истеричками становятся:yes:

Agent
30.10.2008, 16:26
Ну да , Ермакова, тоже периодически истерила, но не на пустом месте. Она как-то менее эмоциональна. :yes:

Юлия Б.
30.10.2008, 16:28
Innet а как тут истеричкой не стать, если он всем изменяет, а когда напьется,то ведет себя вообще безобразно, а пьет он не так уж редко. И еще сам постоянно орет как ненормальный.

Agent
30.10.2008, 16:30
И правильно Рустам вчера заметил, что Наде Гобозов отвечал, ещё и как, а Сокол всё разрешает :yes:
Мне кажется, даже Чуеву уже жалко Гобозова... Сокол его , действительно, ниже плинтуса опустила...

Апельсинка
30.10.2008, 16:34
Agent угу,и еще Надя заявила,что он с ней Человеком Уважаемым был.

Урана
30.10.2008, 16:53
Я может не в тему, но мне почему-то запомнилось, как Габозов несколько раз будил Надю и никак не мог ее разбудить :oi-oi-oi: Ее даже на лобное спящую принесли и посадили :shock2:

Апельсинка
30.10.2008, 17:07
Девочки,сегодня в ночном эфире будет городская вечеринка в маленьких бассейнах в честь заселения Риты,Рима песню петь будет-зрелище не для слабонервных!

Вообще Рима по-моему очень веселая дама.

красотка
01.11.2008, 10:28
Апельсинка Римка сегодня решила нарядится так что у Бородиной морда скривилась, по крайней мере так анонсируют, если посмотришь напиши чего она там опять натворила

Апельсинка
01.11.2008, 15:22
красотка у Римки на голове крыса была,речь шла о Рите и Бородина мельком увидела крысу и скривилась!Я тоже думала,что там все ужасней будет.

Agent
01.11.2008, 15:24
Как обычно, завлекают рекламой, а смотреть нечего :rzhu:
Вчерашний их Хэллоуин ужас какой-то, брррррр

красотка
01.11.2008, 15:46
Апельсинка спасибо, так и думала, что очередная дезинформация:yes:уже не знают как зрителя завлечь:evil:

Добавлено через 5 минут

Agent:yes: особенно меня взбесило как Харитонова ржала как лошадь:evil:, зачем так переигрывать не понятно, да и глазу не приятно, при чём она постоянно переигрывает, что в Букиных, недавно повторяли серию, где они со Стёпой учавствовали, так было неприятно на неё смотреть, вот уж действительно театр бабы Фисы-Писы, короче мнит себя актрисой, как Тори себя певицой, а нам смешно и противно на это смотреть, недавно в дневном эфире показывали Тори как она пела и учила петь Славу:rzhu: мне например было за неё стыдно:oops:, как так можно позорится по телеку:yes:

Апельсинка
01.11.2008, 15:51
красотка Харитонова в Букиных-это ужас!!!Играла они отвратительно.
Тоже видела как Тори Славу петь учила:rzhu: и еще и елочку поставила!Какое Славе пение...А вы видели когда он решил от Виктории уезжать,потом днем сам с собой поговорил(!) и решил не переезжать на поляну.:rzhu:

красотка
01.11.2008, 15:59
Апельсинка ага:rzhu:типа он самая яркая личность на доме, а сам сидит на шее у Тори, да ещё и хлебало открывает, правильно она сказала что подобрала его на помойке, до сих вспоминаю как он пришёл на дом в ЧУДО-шапке, красная шапочка блин......:evil:

Agent
01.11.2008, 16:01
Апельсинка - "поговорил сам с собой" 5 баллов :rzhu::rzhu::rzhu:
Он вообще, по-моему самый неадекватный сейчас из всех участников. И поведение у него, как у Гены - если кто-то говорит о нем, не дает никому и слова сказать, начинает бубнить вторым голосом :evil:

Апельсинка
01.11.2008, 16:11
Девочки,да Слава мягко скажем странный...
Мне интересно на сколько еще Викторию хватит.Мне кажется ей нужно было давно уже уйти с Дома,хотя она сейчас открывает магазин...может проект ей помогает.

красотка
01.11.2008, 16:15
Апельсинка а помнишь Тори любила Диму Чижевского, который ушёл за Моцак, но как карлосон обещал вернутся через неделю, так до сих пор и идёт:rzhu:

Апельсинка
01.11.2008, 16:19
красотка Чижевский ушел за Моцак:shock2: что то я это пропустила.Оля это тоже странная девочка...
Наверно Чижевскому в отличии от Гены есть где жить:rzhu:
И по-моему Вика его(Диму) действительно любила.

Arti
01.11.2008, 16:32
Дамы, давайте все же не оскорблять участников. Как-то поспокойнее в оценках.

красотка
02.11.2008, 09:51
Апельсинка ага:yes:наверное:rzhu:тогда надо ждать второго пришествия Адеева, ему тоже негде жить:yes::podmigivayu:

Добавлено через 16 часов 35 минут

Смотрю сейчас дом, как Бородина изменилась за последние полгода:yes:если раньше она относилась к участникам с искренним сочувствием и пониманием, в отличие от Собчак, которая всегда относится к участникам как к работе и не ищет к ним подход, а только стебётся над ними, то сейчас Бородина стала хуже Собчак в том плане что всегда старается не только высказать своё мнение, но и навязать его, частенько перебивает сам диалог и вставляет свои реплики, искренности в общении уже нет, а видно что она им брезгует, короче двуличная она мадам, при чём в других передачах ведёт себя анологично, в отличие от всеминелюбимой Ксюши, которая хоть не строит из себя, а ведёт себя как в жизни так и на экроне

Юлия Б.
02.11.2008, 10:12
красотка мне кажется, Бородина уже устала от проекта и ей надо отдохнуть. Возможно это связано с ее замужеством и теперь ей не до искренности с участниками проекта. Я смотрела передачу "папарацци" по МузТВ, так она себя там вела как настоящая фурия, я в шоке была. Ничего общего с той Ксюшей, ктотрая была на проекте.

красотка
02.11.2008, 10:39
Юлия Б. не кажется что она устала не от проекта, а от постоянного лицемерия, эта маска доброжелательной и душевной ведущей ей надоела и мы видим настоящую Ксюшу, которая в жизни не такая уж белая и пушистая как хочет казатся на экране, а может это звёздность зашкалила, ведь она открыла салон со Зверевым и считает что общение с участниками ниже её достоинства

Юлия Б.
05.11.2008, 10:32
вчера смотрела ночной выпуск. Чуев просто псих , Таньку свою вчера чуть не прибил из-зи фигни какой-то. А Гобозов с Сокол, помоему, совсем не умеют друг с другом разговаривать, постоянно орут как ненормальные, им помоему к психологу пора обращаться.