PDA

Просмотр полной версии : Дом-2 (часть 2)



Страницы : 1 [2] 3 4

Innet
06.12.2007, 15:18
:rzhu: да у них общее это мальчуковая внешность, а у николавой еще голос противный хриплый, не женский.

Agent
13.12.2007, 17:56
Ну старички и учудили, пошутили над Семой по полной программе :smeil:
Как и ожидалось отреагировал он как обычно, а зря....
Ой, вот еще , что заметила, Люда раздражать начинает,как в джакузи с первым встречным запрыгнула - так и глазом не моргнула, а как он её вчера на лобном припозорил - сразу прям овечка....Кстати на русском радио после рекламы шутки всякие бывают в стиле Фоменко, так вот одна из них - женщина как мороженое , сначала холодная, потом тает, потом липнет :smeil: - эт про Люду, особенно в последней части шутки, про "липнет" :rzhu:

Светлаша
13.12.2007, 18:36
Здравствуйте форумчанки! Привет из Киева! У нас Дом 2 показывают с годичным опозданием. Я смотрю с первых серий... Ощущения двоякие... Иногда интересно смотреть на человеческие эмоции, на поведение людей со стороны... Поучительно иногда... Мой муж всячески подтрунивает по поводу моей заинтересованности этим шоу, но я смотрю Дом 2 как эканизацию человеческих страстей, слабостей, эмоций... Согласитесь, что внутренняя жизнь во многих офисах, общежитиях студенческих даст фору не только Дому 2... Просто это шоу дает возможность просматривать ситуации со стороны... Так что иногда смотреть полезно...(хотя бы для самоконтроля и адекватной самооценки в различных ситуациях жизненных)

Arti
13.12.2007, 19:34
Светлаша, привет! :)

Agent, но согласитесь чтобы не делала девушка, мужчина так вести себя не должен. Как говорит мой муж - у мужчины может быть растегнут воротничок, но рот и ширинка должны быть застегнуты.

Nata11e
13.12.2007, 23:07
Ну Семён и учудил!
Как только не стыдно ему! Раз пообещал Солнцу отдать половину денег - так и отдавал бы! Пацан сказал - пацан сделал. А это вообще незнамо кто. Если бы хотел проявить себя эдаким благородным - так и относил бы ребёнку свою половину денег. Мне он никогда особо и не нравился, но сейчас реально бесит. И Лена хороша, тоже меркантильная особа. А этот новенький Толик - ваще борзой. Ну разве так можно! Потом сидит и пустышкой обзывает. Глупый он, быдловатый. Зато самомнение - ого-го! Привык, видимо, что девки штабелями за ним, а тут - на тебе, не вышли за ним, королём, достоинство его задели! Я бы на месте Люды вообще бы его так бы за яички накрутила! Причем на лобном месте.

света
14.12.2007, 11:01
А мне очень не понравилось поведение не Семена, с Собчак!!!
Она себя не правильно вела, обсолютно, она ведущая и должна хоть какой то, но соблюдать нейтралитет!
Я считаю, вела она себя просто по хамски!

Agent
14.12.2007, 11:55
мужчина так вести себя не должен

Угу не должен :smeil:, а для меня он вообще не мужик, так...амеба крикливая:rzhu:(амеба - в своих поступках, а крикун - в стиле Гены, если нет аргументов - заткну всем рот криком) , эт поведение не мужчины уж точно. А если еще и какая-то девочка попустила его, выбрав другого на предвариловке - так это вообще смертный грех, надо ж наказать ))) Логика ребенка, а не взрослого мужчины.
Но Люда тоже далеко не барашек беленький и пушистый, хотя пытается им быть
ЗЫ Сеня вчера просто пули лил, ой как некрасиво, лучше бы вообще молчал, чем такие дебаты устраивать

Arti
14.12.2007, 13:19
Люду я еще не разглядела (прогуливаю показы). :)
А! А Яна-то с Геной - как вам этот тандем?
Яна мне так нравилась и тут этот Гена... полудурок. Я в шоке.

Agent
14.12.2007, 13:22
Я вообще удивилась этой паре :shock2: Яна вроде бы и старше, вроде и умная девочка,ну мезальянс дикий получился у них :yes:

Лека+
18.12.2007, 16:31
Нет, молодец, Гобозов!!! :smeil::smeil:
Я все думала, думала кого мне Надя напоминает.... и точно, ну вылитая овца....:podmigivayu:
А у меня тут вопросик возник.... может в курсе кто... а че там с Любой Ткаченко? Родила она или как? Или это развод зрителей в очередной раз был?

Arti
18.12.2007, 16:51
Мне кажется развод.

Agent
18.12.2007, 17:10
Да они сами по-моему говорили, что все это развод был, и не беременна она, и никогда не была :smeil:
ЗЫ Гобозов - ))))))

HotSnake
18.12.2007, 22:44
Девочки, я вот последнее время смотрю изредка и урывками. Может кто пояснит, а чего там с Семеном то случилось?

Agent
20.12.2007, 16:04
Да ушел куда-то, вроде бы в больницу лег....Никто толком не знает..
Ой вчера Черкасов с Гобозовым учудили :rzhu: А Надя Гобозова ну точно хочу то, не знаю, что :podmigivayu:

Лека+
05.01.2008, 15:29
Нет, вы как хотите. а я ничего не понимаю в паре Гобозов - Ермакова.:grust:
А Бородина - молодец! Похудела и очень хорошо сейчас выглядит.

HotSnake
07.01.2008, 23:15
Чей то я пропустила, а как это Габозик свою прынцессу то на Дианку поменял? И каким образом Гена с Янкой сошлись? И за что Дашко Сэмику в лоб дает? А что Шмаров правда с Солнцем живет?

Люди добрые, просветите серость!!! :worthy: Смотреть больше мочи нет, а любопытство гложет!!!:pardon:

Agent
31.01.2008, 11:23
Мама дорогая, месяц почти не видела этой "волшебной" передачи :rzhu: ...А вчера смотрю и в шоке....А что с Гобозовым случилось - во все тяжкие пустился? :shock2: Эрику эту опять взяли, Ботову - на фиг не понятно.... Да уже и неинтересно на них смотреть, как будто больше никого не осталось, кроме бывших, которые возвращаются ровно по столько раз, по сколько захочется.
ЗЫ а Ромка все-таки Бузову продинамил, а всё пытались убедить всех, что ушел по семейным обстоятельствам

Krrrasota
31.01.2008, 11:59
Серьезно? И каким же образом это выяснилось? :shock2:

Agent
31.01.2008, 12:03
Дык вчера ж вроде выясняли. Сказали, что гуляет с какими-то девушками по Москве, держась за ручку, на Ольгины звонки не отвечает, все встречи, которые она назначает - просто динамит...
И она сама сказала, что после их совместного отпуска у них отношения изменились, она это прекрасно видит и хочет с ним обо всем поговорить и расставить все точки над i

Орхидея
31.01.2008, 14:33
А по моему, она не все сказала, что знает. По ней видно было, что скрывает что то...

Agent
31.01.2008, 16:32
Может и скрывает, но отношения из явно испортились, или может их вообще уже нет? :ne_znayu:

Innet
01.02.2008, 15:33
Девочки помните, что перед этой историей измен Гобозова, Ермакова вопила что их пару совсем не показывают. Я убеждена, что они это сами придумали, для рейтинга. На что только они не идут, чтобы жить нахаляву. Мерзость!!!!!!!

Arti
01.02.2008, 18:33
Вы думаете она так легко дает себя бить мо мордасам тоже ради рейтинга?

April
02.02.2008, 15:44
Девочки, простите меня девушку из провинции за такой снобизм - неужели кому-то нравится Дом? И вы серьёзно смотрите??

Arti
02.02.2008, 16:17
А вы как думаете? Раз тема есть, то не излишен ли этот вопрос?
Первые страницы темы почитайте, рассуждения на эту тему уже были, не надо их начинать заново. Эта тема для тех, кто смотрит. Для тех, кто не смотрит и не понимает как это можно смотреть, полно других тем на форуме. ;)

Innet
02.02.2008, 22:11
я смотрю с апреля, когда есть время, раньше тоже не понимала, как это можно смотреть. Посмотрю как люди из-за всякой фигни ругаются и выясняют отношения, и самой тоже самое делать со своим любимым не хочется. для меня это профилактика в своем роде.
Многие люди и не на такое готовы идти(я имею ввиду драки) ради популярности и денег, особенно те, которые из себя ничего не предстляют, а Габозов и Ермакова, по моему личному убеждению, в жизни "мыши бледные"

Салимат
02.02.2008, 22:19
И я хочу высказать свое мнение. На счет проекта - это действительно шоу!:rzhu: Я не понимаю:Как некоторые участники могут себя унижать,позорить и т.д. На всю страну:shock2: Я не представляю какого их родителям. Вот прочла темку,кто-то написал,что одна из участниц(недавно пришедших) с кем-то полезла в джакузи. Ужас. С одной стороны конечно поржать можно,иногда некоторых жалко становится,кто-то разражает...
Некоторые люди,конечно,даже нравятся:oops: Например пара - Настя и Сэм. Бывшая(очень жалко было,когда они разошлись) Май и Солнце. Заодно вступаюсь за Солнце - она очень талантливая девушка!!!
И одна из ведущих - Бородина Ксения.

Мармаруни
02.02.2008, 22:26
Не смотрю этот проект регулярно, но иногда случайно попадаю, и тогда уж досматриваю серию до конца... Последний раз, совсем недавно, включила, когда молодой человек с манерами "чистоконкретного пацана" (блин, забыла, как зовут) орал на девушку Надю и швырял её на пол, а она горестно выла. Отвратительно. Такое гадостное ощущение осталось, даже вспоминать неприятно.:grust:

Салимат
02.02.2008, 22:30
В такой момент,когда смотрю сие творчество,хочется как дать мужику...! Чтоб неповадно было. Аж раздражают такие перцы!:evil:

Мармаруни
02.02.2008, 22:35
Салимат ага... а я думала, только у меня такие кровожадные мыслишки появились :-)
Причем девушка, конечно, вся обиделась, но видно сразу и без микроскопа: ради того, чтобы остаться в проекте, она еще и не так прогнется. И эток чудак на букву "М" может буцкать её неоднократно. Вот уж прекрасный пример для подрастающих пацанов!

Лека+
03.02.2008, 00:47
когда молодой человек с манерами "чистоконкретного пацана" (блин, забыла, как зовут) орал на девушку Надю и швырял её на пол, а она горестно выла.:grust:

В такой момент,когда смотрю сие творчество,хочется как дать мужику...!
А мне наоборот хочется дать по мордасам не мужику, а бабе!:podmigivayu:
Девченки! Не жалейте Надьку Ермакову. Такая стерва, жуть. Испортила мужика :rzhu: (то бишь Сашу Гобозова). Такой положительный был, а сейчас непонятно что. Я бы наподдала этой Надьке по самое немогу. Правда это не мой стиль, но задолбала она всю страну. Так что я во имя Отечества, так сказать, постараюсь!:yes:
Служу Советскому Союзу!
Ура! Ура! Ура!

Arti
03.02.2008, 01:16
:rzhu: Ой, точно!:rzhu:
Не хочется обижать заочно никого из участников, но она и правда без мозгов. Человек-пила просто.
Но с другой стороны что это за девушки такие, которые налетают на мальчика, и что это за мальчик такой, который по мордде кулаком девочкам и раскидывает их как котят. Ужас!
Я офигевала от этой сцены. Такая дурь! (блюющий смайлик).

Мармаруни
03.02.2008, 10:01
Лека+ Да мне не жалко было эту дурищу абсолютно!:no: Глядя на ее поведение, понимаешь, что из-за таких дамочек страдает репутация женской половины человечества (о как завернула!:rzhu: но это я вполне серьезно) Отвращение вызвала безобразная сценка вцелом и рукоприкладство этого, так сказать, мужчины, в частности.

Орхидея
03.02.2008, 23:06
Смотреть на это, конечно, противно, но за что Ермакова боролась, на то и напоролась! Гобозов терпел ну очень долго, кроме рукоприкладства на нее ничего не действовало. Да и это похоже тоже не действует...

Салимат
04.02.2008, 12:40
Согласна,что есть такие особы которым действительно надо прописать! А я даже не знала,что она в паре с Сашкой. Вроде приятный мальчик:yes: Девы,плиз,расскажите кратенько что происходит в Доме,чтоб я могла смотреть,зная!

Agent
06.02.2008, 13:43
Вот это пуля вчера была :shock2: Честно говоря аж тошнить начало, когда по сто пятидесятому разу начали перетряхивать грязное белье :grust:
Млин, да какая им разница кто там лесбиянка, а кто гей?

Arti
06.02.2008, 17:06
А Дашко надо нервы лечить, нельзя так истерить.

Krrrasota
06.02.2008, 17:40
А что это Оленька Бузова так ухахатывалась вчера? Видно не очень-то переживает по Ромке... Хотя, говорили, ездила с ним на разборки. Наверное, имущество делят! :smeil:

Innet
07.02.2008, 16:44
Им все равно кто какой ориентации, она сама виновата, надо было тему замять, а не на детекторе лжи проверяться. Самовлюбленная ДУРА

Arti
07.02.2008, 16:49
А чего там с детектором случилось? Зачем детектор? Что в итоге вышло? Я не смотрела.

dorogaj
07.02.2008, 17:34
Да расскажите я тоже что то глянула краем глаза видела как мужчина рассказывал про то что он из Нади Ермаковой сделал жертву.Это он про что?
И что за тема с лезбиянками?Опять Дашко в чем нибудь подозревают?
А если я ошибаюсь то кого в лезбиянки записали?

Орхидея
07.02.2008, 22:33
Ой, короче вообще кошмар... Теперь оказвается уже пол года Дашко с девочками встречается, А Сем в это время тоже с другими, тоже девочками.:shock2: Ну что за бред! Как думаете, вернутся они?

Arti
07.02.2008, 22:39
Да что ж там случилось-то? Может рассказать кто-нибудь или нет?

Орхидея
07.02.2008, 22:46
Всплыла тема, что Гобозов вроде видел, как Дашко с Кариной в ванной были вместе... Потом он сказал, что ему об этом рассказала Диана. Заврались совсем! Дашко решила проверить всех на детекторе лжи, и детектор подтвердил, что у Дашко с Кариной что то было. А вчера Дашко с Семом собрали вещи и ушли с проекта.:shock2: Сегодня же на лобном месте Бородина рассказала, что якобы у них давно не клеятся отношения, Настя с девушками встречается, и Сем тоже. В общем по отдельности они. Откуда она это взяла - не понятно. Говорит только, что у них есть переписка Сема с Настей, которая это доказывает, но опубликовывать они ее не будут. Вот!!!

dorogaj
08.02.2008, 00:32
да вернуться они вот увидите.Одна из самых сильных пар.
А что у Ромы с Бузовой?

Иннулька
08.02.2008, 07:44
Анекдот в тему:
Вчера приснился классный сон... На улицах полно народа, все улыбаются, радуются, поздравляют друг друга. Вечером салют, говорят, будет...
Я им: «Чего случилось-то, люди добрые?»
Они мне: «Ты не в курсе, что ли? Дом-2 ЗАКРЫЛИ!!!»

Innet
08.02.2008, 23:19
Короче с детектором, Дашко обиделась, что на нее наговаривают что она лесбиянка, и придралась к словам, что ее видели с женщиной. Она потребовала на детекторе проверить "лжецов", и не подозревала что и ее проверят. Оказалось, как мы давно с вами знаем, она очень давно с Сэмом не живет, она с девочками и он с другими девочками за периметром встречается. А Дашко снимает квартиру для Карины и ночует сама там, а не с Сэмом. А видимость отношений они создавали для зрителей, и многие ребята на поляне давно все знали. Короче целую серию этому посвятили, хотя мы то с вами давно это знали. Мне кажется сейчас организаторы начнут всех сливать, чтобы квартиру никому не дать. Почему раньше об этом не говорили? У них ведь везде камеры и все давно это знали? Короче Санта Барбара отдыхает:rzhu:


Да в подтверждение последнему предположению, Саша сегодня типа уходит от Степы и у Рассела с Тори разборки. Что интересно для Солнца придумают, ведь ее махинации с смс-ками после этих всех событий подзабылись, а результаты конкурса через неделю

Marishka
12.02.2008, 17:26
Мне кажется сейчас организаторы начнут всех сливать, чтобы квартиру никому не дать.

Да все, дали уже. Как раз Солнцу и дали, только не совсем квартиру, а ключи от нее, а есть ли та квартира на самом деле или нет, сие никому не известно :crazy:

Agent
12.02.2008, 17:43
Опять Солнцу? :shock2:
Вчера Дашко шмотки собирать пришла, до последнего не верила я , что решится она все-таки уйти.

Innet
12.02.2008, 23:04
опять солнцу, отношения не построила, на карьеру забила, нет слов..... :shock2: сегодня припугнули что завтра Дашко с Сэмом на лобное на поляну придут. Наверное Дашко расскажет что про кого знает, обидно ей что про нее все открылось, а про остальных нет. не удивлюсь если и солнце грязью обольет

Arti
13.02.2008, 22:02
Я, наверное, наивная слишком, но я не поняла... Сегодня Дашко с Сэмом вели себя так, как будто все, что про них наговорили за это время - правда.:shock2: Я до последнего думала, что все это разводка какая-то. А тут почти впрямую и спокойно так Дашко говорит, что они с кем-то там "все вместе" живут в одной квартире. Сэм, который не так давно истерил по поводу того, что она обнимается с Моцак, спокойно говорит: "Ны мы три года вместе, нам надо разнообразие". О чем они вообще?:shock2:
Нет, ну я не хочу это понимать. Бред какой-то.

Лека+
13.02.2008, 23:39
, как будто все, что про них наговорили за это время - правда.:shock2:
Да, горькая, но правда. Я тоже как-то не верила, что Настя с Кариной живет.... это уж слишком по-моему. Но оказывается это так. "О времена, о нравы". Я, честно говоря не ожидала от Сэмика такого лицемерия.
P.S. А Дашко классно выглядит. Никто не знает делала она себе что-нибудь? Пластику там? Или еще че?

Arti
13.02.2008, 23:46
Она качается судя по всему. Явно видно - мышцы появились и все такое.

Innet
14.02.2008, 16:24
Самое смешное то, что она сначала вчера сказала, что Сэм ей ни разу не изменил, т.к. у нее фантазии огого и такая ориентация (на это Сэм засмеялся), а потом сказала, что ей все равно с кем там Сэм встречается и сексом занимается, главное что он к ней возвращается. ЗАВРАЛАСЬ совсем!!! А живут они вместе потому как это дешевле. Не знаю как она вчера хорошо выглядела(вся морда светилась, наверное с метеоритами переборщила), но волосы просто жуть, коррекцию пора делать

Agent
14.02.2008, 16:31
И мне что-то Дашко не очень, а её ноги в лаковых ботфортах - это вообще нонсенс:no:
А я вчера полпередачи так и не смогла досмотреть? Они все-таки попрощались или пришли остаться? :shock2:

Innet
14.02.2008, 16:38
они попрощались, но в конце в беседе с девочками она сказала, что им предложили вернуться если у них самостоятельная жизнь не получится. я уверена что они вернутся, или она

Arti
14.02.2008, 16:42
А Рустам-то... "Я всех выжил". Совсем чокнулся, мания величия на лицо.

Innet
14.02.2008, 16:50
Там все чокнулись, один Габозов чего стоит, пуп земли

Лека+
14.02.2008, 19:06
Мне цвет лица у Дашко нравиться!

Svetlashka
14.02.2008, 23:42
А кто квартиру выйграл?
Смотрю редко, но метко, ситуация с Дашко мне кажется специально разыграна, либо для интереса к шоу, либо хотят прикрыть со временем(могут обосновать половыми вопросами), чисто ИМХО

Лека+
15.02.2008, 14:36
Svetlashka
Солнце выйграла квартиру. Но Рустам и Гена на нее налетели и праздника не получилась. А еще она куда-то убежала после награждения....

Arti
15.02.2008, 19:00
Вообще вот действительно срез общества. Стервятники такие, что Рустам, что Гена. Прям тошно от них. Правдолюбцы хреновы. Саша правильно сказала - Солнцу везет в этом, но не везет в другом. Правда, она это больше со знаком минус говорила, а я бы знак плюс поставила (хотя Солнце мне не нравится, хотя бы потому что претендует на звание Солнце).
Но завидовать нехорошо. И пусть Гена с Рустамом удавятся от зависти. Так им и надо.

eNikae
17.02.2008, 20:49
:shock2: Ногами бить девушку.
Руслан прям кипел, был похож на чайник который давно кипит, свистит.
Дом-2 растерял все пары, старечки переругались, порастовались. Пора прекривать этот Дом-2.

Arti
17.02.2008, 21:29
Боже мой.:shock2: Господи!:shock2: Разве так бывает в жизни?:shock2: Он что наркоман какой-то? Имбицил просто, недоразвитый. Она еще с ним разговаривает? Пипец какой-то. Страдает она. Дура что ль совсем? Надо себя так не ценить, чтоб вот с этим убожеством иметь что-то общее?
У меня слов нет, одни эмоции, прям э-э-э... и идиоматические выражения... Финиш вообще. Господи! Да его в клетку сажать надо, и показывать туристам, как доисторическое животное. Макака просто.

Орхидея
18.02.2008, 08:42
ОЙ!:shock2: Расскажите то, что случилось, пожаааалуйста! Так ругаетесь, а на что - не понятно!!!!:rzhu:

катерина
18.02.2008, 09:34
ооо вчера жуть что было
тори заявила что от руслана уходит
ну там как обычно с начала -ругань
а пооотом
кааак подрались
руслан по всякому ее мутузил и бил
она ему тоже пыталась лицо подрать, но по моему не удалось
короче-это надо было видеть
я в ШОКЕ
эт даже не неорделталец -эт выродок

svetik2911
18.02.2008, 10:20
Вчера не видела серию,да и вапще давно не смотрю,но случайно попала на серию,где Дашки уходили.Волосы-жуткие,с метеоритами точн перебор,а главное(я просто это всегда замечаю)-а губки-то накачаны.Не-е,был период,когда она мне прям внешне понравилась,на славу стилисты поработали,но щаззз:no:

Agent
18.02.2008, 12:29
Ну Тори тоже еще та актриса,то причитает и всхлипывает, то слезы моментально высыхают и орать дико начинает....:yes:
Про шизофреника с ярко выраженной агрессией вообще не хочу говорить, вчерашнее шоу не достойно не то, что мужчины, а в принципе человека, жуть, я думала из этой бедной Виктории мозги вылетят, страшно на такое смотреть :grust:

Arti
18.02.2008, 13:58
Я вообще не понимаю, что она в нем нашла. Только и причитает - я его любила, я его любила. За что она его любила-то, образину такую?
Мужлан. А уж отношение к женщинам в целом вообще не позволительное. Типа ты дерьмо убирай, а я королем ходить буду. Тьфу, ублюдок (прости меня господи!).

Agent
18.02.2008, 16:36
Это наверно от безысходности :yes: Хотя лично я этого не понимаю, да как бы плохо ни было ей одной, терпеть такие унижения от колхозника-водопроводчика (а именно таким поведением он и отличается)это нонсенс, ну садомазохистка она какая-то получается, если нравится такое отношение ей

Dana
19.02.2008, 12:29
А та девочка, которая раньше с Чуевым была, а сейчас с этим гоблином... не от безысходности? :smeil: Мне, правда, и раньше Чуев не очень нравился, но то что он оживление вносит в этот зоопарк - это точно. Сейчас бедная Яна разрываться опять начнет. Встреча со своим бывшим - в любом случае душу бередит! :yes:

Arti
19.02.2008, 13:53
Ой, а меня от Чуева просто тошнит. Самодовольный, закомплексованный хам. Через слово мат. Что-то они даунов каких-то подбирают-подбирают, а нормальных людей все меньше и меньше. :(

Agent
19.02.2008, 14:03
Чуев по хамству и крикам , действительно, недалеко ушел от Руслана и Гены, единственный пока плюс - хоть женщин не мутузит :smeil:
ЗЫ я вообще не понимаю зачем они тогда выгоняют участников, чтобы через полгода их врнуть, ну бред чистой воды

Arti
19.02.2008, 22:29
Чего-то у меня уже стойкое и прогрессирующее раздражение... Ну какого черта они пристали к трусам Бузовой? Какая, блин, разница в трусах она спала или без? Докладывать что ль всем надо?
И она сидит, тупит чего-то. Сказала бы - не ваше дело и все. Мало народа что ль без трусов спит? Нет, надо упираться - я в трусах была. Ну даже если без трусов была, то дальше-то что? Это о чем вообще говорит?:rzhu:
Ой, мама, какая дурь, я не могу.:rzhu:

Innet
20.02.2008, 10:23
Девы что там вчера было? я опять что-ли самое интересное пропустила?:rzhu:

Dana
20.02.2008, 10:28
Да, я тоже не поняла - это за то, что она спит без трусов, ее мальчик сволочью обозвал?!:shock2:

Arti
20.02.2008, 14:21
Ага, это анонс на сегодня. Вчера ничего особенного не было.

Agent
20.02.2008, 16:52
Dana да нет , видимо, не из-за трусов все-таки )) Она ведь сама себя загнала в угол, начав оправдываться и объяснять в чем она там спала( я, чесслово, вначале подумала что это прикол, но смотрю "тема Бузовских трусов" - одна из самых животрепещущих:rzhu:), а значит сама знает, что рыльце в пушку, ну какого надо было ехать с этим Сашей к нему домой после попойки??? Ну и в конце концов - сделала значит сделала, на фиг теперь оправдываться? :yes:

Лека+
20.02.2008, 23:42
Мне кажется Степа окончательно чеканулся! Ужас просто. Стал циничным, самовлюбленным эгоистом.:grust:

Орхидея
21.02.2008, 00:27
А по-моему он всегда таким был.:smeil:

Лека+
21.02.2008, 11:12
Орхидея
Неее, я когда первые серии смотрела (в повторе), то он совсем другим был.... Остоумным, веселым. Даже с Водонаевой когда расстался в первый раз, то таким и оставался еще. Но после романа с Боней он и стал занудой, букой, эгоистом, юмор какой-то дурацкий у него появился....:grust:

Орхидея
21.02.2008, 17:16
Вот что с людями Дом 2 делает!!!!:rzhu:

Arti
21.02.2008, 17:27
Народ, а квартиры, в которых они живут, никому не напоминают то место, где шоу "Офис" снималось?

Орхидея
21.02.2008, 17:33
Да нет, не напоминает вроде... Хотя все может быть. Но что то я смотрю, для шоу все квартиры однотипные какие то...

Arti
21.02.2008, 17:45
Да сто процентов оно. Я по переходу из квартиры в кафе сужу. Там и дерево то самое стояло, которое совсем недавно погибло в неравном бою Тори и Рассела.

Орхидея
23.02.2008, 08:06
Вчера узнала, что аншлагу 20 лет. Сижу вот теперь и думаю: неужели Дом-2 ждет та же участь...:oi-oi-oi::rzhu:

HotSnake
26.02.2008, 23:14
Пока народ тысячи баксов на смски тратит, будет идти.
Мне вот интересно, сколько еще выдержат Солнце, Степа и Бузова? И главное, сколько им потом будут психику лечить, когда они станут жить без камер. Они наверное себе дома камер понаставят и на телек выведут, типа прямой эфир! :rzhu:

sok
27.02.2008, 15:54
Наверное сами будут тратить все свои сбережения на СМСки, лишь бы шоу продолжалось.

Судьба
27.02.2008, 17:39
Что-то пропустила - на какой леший делят девчонок и мальчишек?
У кого какие мысли по этому вопросу?

Arti
13.03.2008, 22:28
Вот сколько можно над Бузовой издеваться? И когда она уже отвечать научится? Прям ее гос. экзамены всем поперек горла встали. Что никто на Солнце не выпендривается по поводу ее отсутствия? Прицепились к этой бедной Бузовой, а она все сопли жует. Ну не красиво как-то над слабыми глумится. Вот знают, что она ответить не сможет и доводят.

sok
13.03.2008, 22:57
А мне кажется, что уже надоела эта Бузова.Ничего интересного с ней не происходит, да и Солнце уже надоела.Всё получила, отношения не строит, к ней пришел самый хороший мальчик и то ничего интересного не построили.И я так поняла, что над Бузовой не поиздевались, а так мягко предупредили...

Arti
13.03.2008, 23:22
А о чем ее предупредили-то? Чтоб она институт бросила? Да не бросит она его.
Это, знаете, как с детьми, надо быть последовательным в своих действиях, и если требовать чего-то, то заранее надо знать, что требование будет выполнено. Иначе все впустую, как на воду кричать, чтоб она закипела.
Так и тут, зачем устраивать какой-то демарш, если знаешь, что результат достигнут не будет? Поиздеваться только? Так это называется - садизм.

Innet
13.03.2008, 23:23
а кто из старичков строит?? делают видимость, во взрослую жизнь не хоцца, там работать надо, а здесь к халяве привыкли, ждут подачки за "отсидку", вот и Бузова про 4-х летие вспомнила

Winter
16.03.2008, 23:50
Я вообще-то не смотрю это. Только если попадаю при переключении каналов. На мой взгляд это шоу хорошо срежиссировано.

Innet
18.03.2008, 14:41
Давно уже девочка из Иваново там была, так вот через знакомых знакомых слышала, что им там выдают сценарии и они каждый день пишутся, затем нам показывают. не знаю верить-нет. не думаю что все такие уж артисты там. возможно им дают установку поскандалить и вырабатывают общую линию поведения. но чтоб прямо по сценарию, эт врят ли

Arti
29.03.2008, 00:28
Чего-то я выпала из Дома. Освежила воспоминания. Сколько событий, сколько событий. ;)
Бузову жалко. Но все к лучшему, пара все ж таки страненнькая была. Алекс ей больше подходит. И не упиралась бы она по отношению к нему.
Гобозов уже совсем крышей поехал. Хотя Надя раздражает не по-детски.
То, что проект сделали слишком уж "международным" вызывает недоумение.
А Миша этот... со своими замашками царя и господина... я посмотрела сейчас его "свиданьице" с новой девочкой... мама моя... да у него комплекс на этой почве. Его возбуждает что ль эта тема: господин и раба?
Руки ему целуй, чуть не пятки ему целуй. Больной какой-то. Я это раньше как хохму воспринимала, а сейчас уже все это выглядит как клиника. Тьфу. Противно аж.

Орхидея
29.03.2008, 00:33
А я уже давно не смотрела, не понимаю, что там происходит. Как то в последнее время все гадко стало.

Agent
01.04.2008, 18:56
Я тоже давненько не смотрела - а тут случайно попала, мама дорогая - клиника полнейшая :no:
Гобозов по моему окончательно и безповоротно с винтов съехал, что-то не верится мне в их пару с этой девочкой би-сексуалкой, поматросит и бросит скорее всего. Надю его жалко, хоть и вредная девица)) А Бузову что ль Рома бросил? А то прямо какую-то рекламу устроили и кастинг женихов...

Arti
01.04.2008, 19:01
Ага, пришел Рома, навалили на нее кучу всего, мол, это она сама виновата, не захотела женой декабриста стать, мол, поэтому мы расстаемся. Ну и все. Бузова поплакала-поплакала и вот...

Agent
04.04.2008, 14:08
Жалко Ольгу, какая-то она беззащитная, чуть что сразу плачет, а тут такое...Ну ничего, мне кажется найдет обязательно кого-нибудь, раз эдак в 100 получше Третьякова.

Innet
04.04.2008, 15:46
девочки, в той серии когда рома приходил, и бузова это танго по телеку показывала, я прям прослезилась, на самом деле, плакала. последний раз такое было когда титаник первый раз показывали, в финальной сцене

Судьба
04.04.2008, 18:50
Агибалова Ольга сама ушла? или её на голосовании ушли?

Arti
04.04.2008, 19:47
Если не ошибаюсь, ее на кого-то поменяли.

Лека+
20.04.2008, 21:39
Кашмар, уже уголовников на Дом2 тащат!!!!!!!!!!!:evil:

Орхидея
20.04.2008, 21:44
Лека+ а что в этом такого ужасного? Может человек исправился.

Karhunvatukka
20.04.2008, 22:00
Он-то может и исправился, только многие мамочки смотрят Дом вместе с детьми. А потом дети думают, что преступление - это нормально.

Arti
20.04.2008, 22:03
Ой, вспоминая его еще до тюрьмы, я еще тогда ужалась - уркагана какого-то притащили. И когда забрали - не удивилась. Такой хам. Думаете лучше стал? Сомневаюсь.

Орхидея
20.04.2008, 22:05
А драки, мат и подлости они тоже смотрят. Если честно, не вижу особой разницы. Разве что этот человек (забыла имя) понес наказание от государства.
Арти, если честно, в первый раз я его не видела, поэтому не могу сказать. Я имела ввиду раскаяние в содеянном.:smeil: Если человек раскаялся, тогда какая разница уголовник он или нет? Это ярлык.

Лека+
20.04.2008, 22:11
Я вообще не понимаю как можно кого-то обворовать....
А он вроде за квартиру сел, да? Деньги взял и тю-тю?
Мне кажется, девченки это не лечется.... Вот стоит переступить черту и понакатанной пошло-поехало.... Может продержится после тюрмы годик-другой, забудется и опять пойдет "на дело", это простите по его роже видно. Скольский тип.:evil:

мурлыка
21.04.2008, 06:57
Девушки!!!! Вы про кого?????? я эти дни не смотрела,расскажите,что случилось то? кто там у них уголовником оказался?

Krrrasota
21.04.2008, 10:44
Краем глаза видела - это Леша Авдеев вернулся, у которого был роман с Водонаевой, она потом к нему в тюрьму ездила. Не знаю, к чему это они такой ход конем сделали... Сразу видно, от общества отвык, но повадки "казановы" остались, и ведь девчонки от него просто млеют! Ярлык я бы не стала навешивать, это же не нанесение телесных повреждений, и не что-то еще худшее. Мошенничество - это в какой-то степени интеллектуальный "труд"! (шучу, сама пострадала от таких "интеллигентов"...) Но таких кадров, которые не прочь урвать где плохо лежить, сейчас хоть отбавляй. :yes:

Agent
01.05.2008, 13:03
Ну меня вчера Бузова "выморозила", другого слова не подберу :smeil:
Вот тупая я , или просто не понимаю чего-то в жизни... А зачем открыто флиртовать с человеком, принимать от него подарки, предварительно "поотнекиваясь" пять минуток, но все же принимать, общаться с ним именно в русле больше "мужчина и женщина" ,нежели "знакомые" либо "друзья", а потом сказать - дружок, ну не вижу я нас вместе :shock2:

Arti
01.05.2008, 16:35
Она живет по принципу анекдота:
- Дорогой давай играть в прятки, если ты меня найдешь, то я твоя, а если не найдешь, то я в шкафу.

Я как раз тоже вчера на эту тему распиналась. Мальчик тупит. Надо поухаживать же все-таки за девушкой, подружиться. Она потом это и озвучила. А то он в тупую - скажи да или нет, да или нет. Че да, че нет, если мы с тобой общаемся только на эту тему и ни на какие больше?

Орхидея
02.05.2008, 10:28
А как вам Яна, Леша и Гена? Я наверное совсем ничего в жизни не понимаю...

Лека+
02.05.2008, 10:34
Все вроде Гену защищают, но не такой уж он несчастненький, каким хочет выглядеть. Хотя Яна еще та провокаторша.:evil:
.

Орхидея
02.05.2008, 10:40
Да все хороши! Но Гена далеко не несчастный!

мурлыка
02.05.2008, 11:32
Гена хорош,ну и Яна тоже еще та девица,вцепилась в эту квартиру,как пиявка:evil:
А как она вещами все шкафы забивала,чтобы не осталось места для вещей Гены и его новой девушки,в общем жуть какая то творится
Про Бузову вообще молчу,крутила крутила с парнем,принимала подарочки,а потом говорит Как же я буду с ним,он ведь меня на всю страну опозорил:rzhu:

Arti
02.05.2008, 12:42
Что вы тут о Гене! Рассела ж опять выгнали! :la-la1: Как я рада, что больше не услышу его бредней! :ruki:
И Гену надо туда же. Такой же чмошник, как Рассел. Орет-орет, прям голова от него пухнет. А ведет себя вообще не достойно мужчины. Мелкий пакостник какой-то.
Яна - женщина (хотя подстрекатель, конечно, тот еще), ей простить многое можно, а Гена претендует на роль мужчины. Ну так и будь тогда мужчиной, а он действительно - малолетка.

Вообще меня удивляет, как красивенькие, умненькие девочки размениваются на вот такую шушеру. Что Яна все не пойми с кем якшается, что Тори... это ж мыслимо со Славой с этим замутить? Кошмар!

Орхидея
02.05.2008, 13:22
Тори уже явно начинает тошнить от его болтовни!

Лека+
02.05.2008, 14:04
Тори надеется, что Слава скрытый олигарх.:rzhu: Она сама говорила.:yes:

Agent
02.05.2008, 14:08
Для меня Гена - это вообще что-то вроде мелкого пакостника.
А про Рассела - я тож радуюсь, только до сих пор не верится что его выгнали, слишком часто у них кого-то выгонят, а потом, аааа мы пошутили :smeil:

Arti
02.05.2008, 14:36
Ой, я тоже прям боюсь, что третье пришествие Рассела будет. Он когда в первый раз ушел и следом пришел Гена, так меня аж передернуло - только одного сбагрили, как второго такого же привели. Но когда их стало двое - это вообще сверх терпения. ;)
Сейчас опять один - уже легче, и надеюсь, что его тоже скоро вытурят.

мурлыка
02.05.2008, 17:11
Ура! Ура!:aplod: неужели Рассела выгнали,наконец то,давно уже пора
А Слава по-моему практически копия Рассела(в плане общения это точно) Тори шило променяла на мыло!:podmigivayu:

HotSnake
02.05.2008, 20:25
Ой, девочки, а я чего то пропустила!!! :shock2: Чего тамс Гена знает про работу Яны в клубе? Чем все это закончилось?

Arti
02.05.2008, 20:30
Ничем. Никто ничего не сказал, как всегда.:rzhu:

Лека+
02.05.2008, 22:20
Собчак все таки сволочь!
Пришла очень симпатичная девочка, ну может немного скромная, так нельзя же так опускать людей.:evil:

HotSnake
03.05.2008, 23:28
Ну, у неё же амплуа такое! Свой стиль, свой образ, харизма так сказать. Да, нам не понятно, да, частенько противно. Но для меня это из категории Бориса Моисеева и Сергея Зверева - Явление!

Agent
04.05.2008, 13:37
И плюс ко всему - главное правило поведения у них что-то вроде "ни в коем случае не обламываться". А если позволила так разговаривать с собой, показала слабость - все, заклюют.
Вон Тори и Собчак рот затыкает, и кому хочешь :smeil: А там, кроме ей подобных, никто не выживает

Славяна
06.05.2008, 00:02
Давно не смотрела я Дом...сегодня включаю... и вижу раздобревшего Чуева, который избивает какую-то девушку с украинским акцентом:shock2:..последний раз я его видела в свадебном круизе с Яной...думала он живёт тихой размеренной семейной жизнью и деток воспитывает:smeil:. Может кто вкратце расскажет, как он докатился до такой жизни:smeil:?

Karhunvatukka
06.05.2008, 13:21
Славяна , с Яной он давно расстался, а в дом его пригласили, чтобы он занимался кафе. Это уж так совсем вкратце :)

Dana
06.05.2008, 14:44
Ну, а когда он второй раз пришел, у него якобы была девушка (еще не жена) беременная. Куда она делась-то? :dontknow:
И про Гену расскажите, плиз. Чем там закончилось, кто кого выгонит из квартиры? :smeil:

Agent
06.05.2008, 16:30
Сегодня мельком увидела в первый раз дневной Дом - live.
Даша вроде бы с Сережей сегодня рассталась из-за его танцев вчерашних :smeil: Глупее отмазов от отношений (каких уже по счету???), чем у Даши вообще не слышала, смешно :smeil:

Dana
16.05.2008, 15:59
Что Гену давно не видно. Выгнали его или нет? :smeil:
Вчера мельком увидела голосование, пытались выгнать Дашу с новым молодым человеком. И уже почти выгнали, но в последний момент, как обычно, оставили. Ну не нравится она мне! :no:Показушная вся такая, как глянцевая картинка...

красотка
25.05.2008, 13:51
да Бузова совсем замучила Алекса он уже и сам не рад что с ней связался, а теперь еще и Рустам голубой, то то же он все к Семену полгода назад приставал выясняя его ориентацию, наверно в ДОМ2 пришел новый сценарист уж больно все наигранно, но все равно смотреть тянет

Agent
25.05.2008, 17:43
Мне больше всего понравилось про "поле с гречихой" и как Рустам с Тарасом бегают по нему , взяшись за ручки :rzhu::rzhu: Теперь еще и Алекса Бородина отправляет к ним присоединиться :rzhu:

красотка
26.05.2008, 09:40
Вчера порадовала Скороходова, наканец кто то додумался дать Харитоновой по морде, а то в последнее время она слишком себя возвысила, и в который раз разочаравала Шульга. Она по пьяни уже под всех мужиков в периметре легла (тех кто еще вроде как натурал)

Agent
16.06.2008, 15:05
Девы, а что с Мишей и Надей? Выгнали что ли? А то вчера мельком про них сказали, что ушли вроде бы :shock2:

Орхидея
16.06.2008, 15:08
Agent, ага! Миша правила нарушил, уехал с Тарасом на целые сутки, хотя должны были раньше приехать. Вот их и выгнали. Ну а Надя за ним ушла. Она кстати тогда дома была, а когда приехала - объявила о своем решении.

Agent
16.06.2008, 15:10
Орхидея , что сУрьезно?:shock2: Ой, а разве это теперь таким нарушением стало, за которое выгоняют? Вроде бы раньше и за более сериёзные проступки не наказывали.

Орхидея
16.06.2008, 15:15
Agent, я если честно тоже возмутилась... Бородина сказала, что ей надоело увещевать всех и она решила наказать. Вот так вот. Очень обидно, потому как прощали действительно более серьезные вещи.

Agent
16.06.2008, 15:20
Дяяяя, Тараса, получается тоже выгнали? Но ему то , наверно не так обидно, потому что не в паре был. Мне почему-то жалко, что Мишку и Надей выгнали....Жаль не увидела тех серий..
Кстати вчерашняя серия меня тоже удивила. Я то думала, что у Семёна опять конфликт со Стёпой и Геной, поэтому они и решили отомстить, а на самом деле, они прошлое решили вспомнить :shock2:

Орхидея
16.06.2008, 15:46
Тарасу по моему вообще пофиг было. Он еще стоял и говорил: "Вот, как то так получилось..." А Мишу с Надей жалко... А что было вчера?

Agent
16.06.2008, 15:58
А вчера у Семёна был год на проекте, он вроде бы отчет за год о своих достижениях зачитывал, а Гена и Пынзарь ему в лицо помидоры протухшие кинули.

Орхидея
16.06.2008, 16:02
:shock2: Ну молодцы какие... Приятно человеку сделали на его праздник. Скучно им.

Agent
16.06.2008, 16:05
Ну Гена всегда отличался злопамятностью и агрессивным поведением, по-моему это его задумка была. Даже Стёпа, и тот не кинул этот несчастный помидор, хоть и оправдывался потом, что мол я тоже собирался, только Генин удар в глаз Семёну был настолько метким, что мне не пришлось этого делать.

Орхидея
16.06.2008, 16:07
Ужас, что творится. Гена меня убивает.

Лека+
16.06.2008, 16:08
А меня еще убило, что на лобном говорили об отношении Гены, Степы, Пынзаря с Семеном... Но ни слово не сказали, об хулиганском (уже который раз) поведении Гены:no:. А Бородина, вроде и одобрила такой поступок!:shock2: Хотя сама пол часа распиналась, несколько дней назад, о поведении Гены. Видите ли, он ее схватил - это плохо и нужно посвящать этому событию целое лобное, а помидорами кидаться - это хорошо. В общем мне не понятна тут позиция Ксюши....:evil:

Agent
16.06.2008, 16:10
Лека+ согласна, меня тоже её мнение вчера удивило, вроде бы они там все против насилия и драк.

Arti
16.06.2008, 20:00
Ой, а я так счастлива, что Мишу выгнали! Прям не могла смотреть на мордочку его крысиную и глаза бешеные.
Я тоже просмотрела, как его выгнали, пошукала по сети, вроде как на столько за опоздание, а сколько за употребление наркотиков выгнали. Обкуренные, видать, явились.
Гена - вообще атас. Невоспитанный и недалекий тип.

мурлыка
17.06.2008, 13:47
Девушки,Вы конечно меня извините,но ведущие порой вообще поражают,что Бородина,что Собчак
а Гена еще тот тип,тоже смотрела серию,где он помидор в Семена кинул,просто кошмар какой то,хам,да и только:yes:
Давно его гнать пора:smeil:

Лека+
17.06.2008, 13:50
Согласна, давно его пора отправить домой!
А Рустам вам как? Выпендрежник, хренов!:rzhu:

Dana
17.06.2008, 14:05
Бородина вещает только то, что ей в ухо говорят, поэтому и получается белиберда :rzhu: А Мишу с Надей мне не жалко. Какая может быть любовь? Им просто вместе удобно...

ируньчик
17.06.2008, 15:48
Мне их тоже не жалко, но не справедливо как-то, за опоздание( пусть и на сутки) выгнали, а Рустама за воровство нет, как-будто так и надо себя вести...

Agent
17.06.2008, 16:01
Меня всегда эта градация удивляла - интересно, по каким принципам они отбирают, кого выгнать, а кого оставить за проступки? Ну ведь, дествительно, бред получается. Один ворует, дерется, провоцирует скандалы - и считает себя королем, а второй на ночь съездил куда-то - и выгнали. Это как с Маем было. Выгнали непонятно за что (ну для зрителей непонятно). А то прямо бы и говорили - тебя за пьянку выгоняем, тебя за наркотики и т. д. :yes:

Dana
17.06.2008, 17:42
Как они могут такое с экрана сказать, им сейчас даже матом ругаться запретили! Наркотики вообще упоминать нельзя. А Май, кажется, нахамил кому-то из руководства - это тоже не будут озвучивать в эфире!:yes:

Agent
17.06.2008, 17:47
...им сейчас даже матом ругаться запретили...
что , в принципе, не мешает им продолжать это делать :rzhu:


По поводу наркотиков и выпивки - ну нельзя, так нельзя, тогда хотя бы более правдоподобные основания придумывали. С Маем ситуация, действительтно, абсурдная была. Выгнали просто так, им показалось, что он стал каким-то не таким :smeil:

красотка
18.06.2008, 09:51
Девочки посмотрите кого они набрали Рустам-ворюга, Палыч-алкаш, Адеев-уголовник, Гена-дибил, состав участников надо координально менять, приятно смотреть лишь на Римму и Чуева, ну и Габозов в последнее время ничего себя так ведет, Бузову надо отправить на заслуженную пенсию, она себя исчерпала и этот бред с Алексом уже просто раздражает, а пара Дворецков и Тори просто комична( в моих глазах Тори просто упала):yes:

Agent
18.06.2008, 11:09
Бузова вообще уже утомила, ни смотреть на неё не хочется, ни слушать. А вчерашней сценой с Алексом вообще опустила саму себя ниже плинтуса.

красотка
18.06.2008, 11:27
Agent я вчера не смотрела, чего там Бузова натворила?

Agent
18.06.2008, 12:42
Бузова вчера сказала, что собирается переезжать вна поляну, ну и , соответственно, Алекс, как и обещал, собрался уходить с проекта. А, оказалось, что Алекс с Чуевым заключили какой-то договор, вобщем совместным бизнесом каким-то собрались заниматься, и предложил Алексу, пока не урегулируютя все вопросы, остаться на неделю, и переехать к нему в комнату в городе. Бузова тут же верещать начала, что она так и знала, что никуда Алессандро не уйдет, что он заранее с Чеувым договорился, ну и пошло - поехало. Спустились в комнату, она начала Алекса оскорблять, как обычно в своём стиле - да ты тупой, ты мне никогда не нравился, мне с такими, как ты, тупыми вообще неинтересно общаться, я не люблю мужчин, которые не держат своего слова и т.д. Правильно вчера Чуев сказал - что её Рома собирался , на его памяти, раз 20 с проекта уходить :smeil: - а ушел намного позже...

красотка
18.06.2008, 13:02
Бузова меня лично уже раздражает на проекте как ни кто другой из участников, эти все шашни с Алексом, попытка в очередной раз пропиарится, если она так любила Рому то что же не ушла за ним с проекта, не понимаю зачем организаторы ее держат, она уже всем порядком надоела, да и самой ей не стремно сидеть на проекте, получила высшее иди работай, в этом смысле Солнце молодец, поимела машину, квартиру, пропиарилась и красиво ушла, а Бузова сидит ждет пока ее организаторы попрут, сама она никогда не уйдет

ируньчик
18.06.2008, 13:10
Так в том-то и дело, что Солнце уже всего нахапала, а Бузова с Меньшиковым теперь надеются, после ее ухода, тоже что-нибудь поиметь...Как же они от кормушки халявной откажутся...

Dana
18.06.2008, 15:09
Гобозов вчера дал стране угля... :rzhu: Не знаю, сколько они вместе с Олей, но уже предложение ей сделал! А она, бедняжка, не нашла повода отказаться. Выглядело все очень театрально - ну ничего, еще успеют развестись несколько раз! :yes:

"Маты" сейчас вроде бы "запикивают" (вернее, зашуршивают) - как можно запретить ругаться-то? Это у них в крови :rzhu:

Agent
18.06.2008, 15:15
Dana, 3 месяца вроде бы Гобозов с Олей :rzhu:

красотка
18.06.2008, 15:43
Сейчас смотрю эфир Алекс Бузову хорошо приложил по поводу фигуры, а сам надулся как ребенок что они с Харитошей над ним пошутили, будто кубики его жиром заплыли, а Бузова в каких то стремных штанах с оттянутыми коленками для Алекса как мама, учит его культурно кушать

мурлыка
18.06.2008, 16:27
Мне лично Бузова :girl_drink:тоже порядком надоела
уже надоело смотреть как она над Алексом измывается,и еще я ее считаю очень глупой :yes:,давно ей пора бы с проекта уйти:tiho:

Орхидея
18.06.2008, 21:54
Бузова, конечно, надоела, но я считаю, что мужчина должен держать свое слово. Я видела, как Алекс распинался, что если Бузова уедет на поляну, то он уйдет. Раз он не готов свое слово держать, то нечего тогда и делать столь громкие заявления. Я в принципе считаю, что не только мужчины должны слово держать, но женщинам как то простительнее...

красотка
19.06.2008, 09:31
Вчера посмотрела на Адеева с Яной Земит, все понятно держатся друг за друга, так как по одиночки сразу вылятят, Адеев разочаровал меня полностью, тюрьма людей не меняет, один раз взял чужие деньги(украл) а теперь та же песня, а Яна так унижает себя всеми этими склоками, лучше бы красиво его кинула и ушла с проекта, а Бузова опять таки себя опозорила, не могла красиво с гордо поднятой головой выехать из квартиры, надо было обязательно напоследок цирк устроить, а Алекс вчера показал что ни какой любви к ней не было и в помине, так попиарился немного, а она показала всю свою глупость и недалекость, я вообще не понимаю как ее брали когда то в доброе утро на ТНТ у нее ни дикции, 3 слова не может связать между собой грамотно, а ее глупость и приветливая наигранность просто ужасны, а эти бесконечные истеричные вопли, и вечно блестящая моська, прям противно от нее

Agent
19.06.2008, 10:23
Бузова вообще превращается в Гену №2 :yes: Нет, чтобы собрать вещи и спокойно уехать, так нет, попёрлась выгонять Алекса из комнаты. На кой он тебе сдался - уехала бы молча, и не опустилась бы до очередной склоки. А так, в принципе, что хотела - то и получила :smeil:

красотка
19.06.2008, 10:36
Agent точно Гена №2, может им сойтись получится такая парочка, а Гена побреется налысо, Бузова же любит лысых мужиков, тогда будет цирк с Бузовой второй сезон

Agent
19.06.2008, 11:27
А вообще, еще забыла сказать, Харитонова начинает раздражать не по-детски :yes: Вчераший её хор в унисон с Бузовой по поводу "попусков" Алекса - это нечто было. Они мне две Моськи напомнили, очень некрасиво себя вели. Хотя , в очередной раз, это доказывает, что Алекс всё-таки вызывает какие-то эмоции. Если бы он , действительно, был ей безразличен, как Чуев сказал, посмеялась бы над ситуацией и достойно ушла бы.

красотка
19.06.2008, 12:25
Agent солидарна с вами, по поводу Харитоши, такая лицемерная девица, а как она подставила Яну Земит, та ей как подруге рассказала про выходку Адеева, намекая что не хотела бы распространять это среди участников, а Харитоша как сарафанное радио разнесла всем по периметру, и в город приперлась чтоб в очередной раз обсосать эту тему, ну и Алекса заодно помурыжить

катерина
20.06.2008, 00:24
алекс с бузовой -это нечто
как она только его не пытется зацепить, унизить -уже противно смотреть -сама бы ее побила
считаю -нельзя так унижать никого -не мужчин -не женщин

красотка
23.06.2008, 10:57
Чуев как личность и участник мне нравится, ведет он себя нагловато и хамовато, но это ему идет, к тому же у него хорошо подвешен язык, ему бы в телеведущие податься, он умело ведет беседу и хорошо выражает свои мысли и идеи( в отличии от большенства других участников, которые зачастую и 2 слова связать не могут) да его поведение на кастингах меня тоже поразило, сразу мысль в голове мелькнула, неужели так всегда проводятся кастинги в дом-2, ну и на что люди могут пойти чтобы туда попасть, так позваляют себя унижать, а в общем же не каждый человек сможет жить на виду у всей страны, ругаться и позорится как Семен с Бушиной, Габозов со своими бесконечными изменами, так что они знают на что идут, даже если это все срежисировано, то позор наверно неплохо окупается (каждый преследует свои цели, одним пиар, другие мимолетную известность, третьи как шанс пролезть на ТВ)

Agent
23.06.2008, 14:02
Оля Габозовская вчера насмешила :smeil: То кричала - я Саше доверяю, мы друг-друга таааак сильно любим, поэтому и женимся. А вчера звонит ему и проверяет где он был :rzhu: Да не просто проверяет, а ещё и маму Саши к телефону зовёт, чтобы спросить, что он там делает :rzhu:

красотка
23.06.2008, 14:10
Agent и не говори, у меня даже муж краем уха услышал как она с его мамой разговаривает и спросил у меня сколько ей лет, говорю 18, он тогда понятно, молодая еще и не соображает, какая мать выдаст своего сына, она по любому будет его выгораживать, тем более такого бабника как Габозов

Dana
23.06.2008, 15:46
Вот именно поэтому с ним по другому нельзя! И перед его мамой будет выглядеть как будущая заботливая женушка. :yes:Правильно делает - ищет повод, чтоб за него не выходить... :podmigivayu:

Agent
23.06.2008, 15:55
А зачем соглашалась то тогда :rzhu: ,если ищет поводы не выходить?

svetakoketka
23.06.2008, 16:11
Да нормально всё у Гобозовых,она просто любит его,поэтому и ревнует,а то,что маме его звонила,так сделаем скидку на возраст)))

красотка
30.06.2008, 11:01
Девочки кто вчера смотрел очередной позор Ольги Бузовой, как можно оставатся жить в коллективе, в котором большенство участников тебя ненавидят и презирают, даже ведущие вчера непрозрачно намекнули что она лицемерка еще та, и опять эти общие фразы про как они с Ромой были счастливы, как она любит всех участников и эти бесконечные слезки:ridaju:

Agent
30.06.2008, 11:49
красотка я смотрела вчера. Очередные нюни и сопли Бузовой после того, как сделает что-нибудь не подумавши :smeil:
Сегодняшняя серия будет ещё интереснее, Адеев вроде бы букет цветов Бузовой подарит и начнётся заново :rzhu:
Яна опять с ней разборки устроит.

Arti
30.06.2008, 12:09
При всей нелюбви к подобному поведению Бузовой, должна признать, что ее продолжают травить! И вчера эта травля продолжалась в самом ее гадком проявлении.
Но Бузова постепенно учится с этим справляться и отвечать. Плохо пока, но уже чуть лучше, чем раньше.
Собчак просто отвратительно себя вела, да и остальные - передергивали, переворачивали с ног на голову.
У Бузовой один недостаток - она сразу начинает оправдываться. А не надо оправдываться, тогда и наезжать не будут.
И противно смотреть на людей, которые добивают упавшего и как свора собак подхватывают чужой лай и начинают подтявкивать на слабого.
Бушина защищала только свои интересы. Она забыла, как поливала ту же Яну. Это не лицемерие?
И Яна прям с Чуевской Таней - ну лучшая подруга, а уж как крыли друг друга и стаканы метали... Вот где лицемерие покруче бузовского!

svetakoketka
30.06.2008, 12:21
Бузова изжила себя на проекте,пора ей на пенсию.Ведь явно видно,что она однолюбка,до сих пор по Ромашке страдает,и не станет она отношения строить,ей это ни к чему...

Agent
30.06.2008, 12:25
Янино поведение - это вообще нонсенс, а как она бегает за Адеевым и унижается , выясняет где и с кем он был, что делал - это кошмар :yes: Не проще было бы сказать - ушёл ну и иди совей дорогой, а не продолжать выяснять отношения, которых уже нет?:roll:
А по поводу Бузовой - она просто еще не научилась видеть на шаг дальше. Ну не понимает она, что будут неописуемые последствия в таком стервозном коллективе после похода с чужим мужчиной на футбол :rzhu: Сначала сделает, потом подумает. Да если бы я знала, что так будет, никогда бы не позвала его... А за 4 года пребывания на проекте она до сих пор этого ещё не знает? :smeil:

красотка
30.06.2008, 12:51
Мне больше всех на проекте нравится Тори Карасева, самостоятельная личность, интриги и сплетни не разводит, если уж с кем то дружит, то при нападении на этого участника, защищает его до последнего (та же Скороходова) не строит козни за спинами участников, смело высказывается в лицо, а не шипит за спиной ( как Яна или Харитоша)у нее своя ниша в которой она интересна зрителям, а Бузова ведет себя с мужчинами очень вольготно, если бы она села на колени к моему парню я ей бы всю морду рсцарапала, а эти пикантные подробности из ее жизни (когда она в туалете с Чуевым обнималась, а любимый Рома за дверью стоял) а с Алексом (зная его 3 дня) спать без труселей :oops:(даже если он гей) не прилично, а эти дифирымбы себе любимой петь (я выгляжу на 18 лет):rzhu:давно она в зеркало на себя смотрела, и сразу вспомнилась ее фраза что на проекте у меня друзей нет и они мне и не нужны, так чего же вчера слюни пускать было по этому поводу, да на проекте много лицемеров, та же Харитонова №1, но в отличии от Бузовой она такая как есть, а не старается быть панибратом, и всем вокруг нравится, доказывать что она такая хорошая, ей люди доверяют (она подкупает своей наигранной отзывчивостью) вспомните ее подругу Агибалову Ольгу когда ею унижали другие участники, она вместе с ними над ней смеялась, а потом лезла бедняжке в душу, а Ермакова сколько раз попадалась на ее удочку

Agent
02.07.2008, 10:51
Кошмар-кошмар :rzhu: Яна с Адеевым вроде бы сегодня помирятся :shock2:

Arti
02.07.2008, 10:59
И слава богу, а то Яна задрала уже истериками своими.

Agent
02.07.2008, 11:11
Arti :rzhu::rzhu::rzhu::ok:

Апельсинка
02.07.2008, 12:00
Девочки,сейчас идет ДОМ2,а дом1 был?

Beloshustik
02.07.2008, 12:54
У меня телек дом-2 уже недели 3 не показывает :(. Расскажите вкратце кто там с кем? Кстати, очень хочу, чтобы Ермакова с Габозовым помирилась. Они такой парой были.

Апельсинка
02.07.2008, 13:00
Beloshustik думаю Ермакова с Габозовым вряд ли помирятся,он же на Оле женится,хотя делать прогнозы в ДОМе 2 по-моему не возможно.

Beloshustik
02.07.2008, 13:09
Женяться?! Ужас какой! Это они с чего так решили?

Agent
02.07.2008, 13:16
Это Гобозов так решил, что хватит и трёх месяцев знакомства для женитьбы :smeil: А Ольга согласилась.

Beloshustik
02.07.2008, 13:24
Так Ольге все-таки мальчики нравяться или девочки? Вообщем я совсем запуталась.

Agent
02.07.2008, 13:26
Beloshustik , видимо, и те, и другие:rzhu:

Dana
02.07.2008, 13:41
Боже мой, чего только не узнаешь у нас в форуме... :rzhu:
Апельсинка, про Дом-1 уже где-то говорилось здесь! :yes:

eNikae
03.07.2008, 16:31
Кого хоть сегодня выгонят напишите плиз, а то телек не работает.

Beloshustik
03.07.2008, 18:00
Полностью присоеденяюсь. Вы еще напишите пожалуйст а кто там вообще остался!

Agent
04.07.2008, 11:02
Новенькую девочку Анжелику выгнали.

eNikae
08.07.2008, 07:44
Девочки как вы думаете кто победит в конкурсе крастоты?

Апельсинка
08.07.2008, 08:02
eNikae думаю,может Бузова,народ пожалеет,что то ей не очень везет последнее время.Надеюсь,что не Яна-уж больно противная.

Agent
08.07.2008, 10:17
И не Харитонова, а то тоже от неё тошнит уже :yes: Скорее всего Бузова, а то ей ещё не повезло пока ни в одном крупном конкурсе.

Dana
08.07.2008, 10:19
Народ... скажете тоже :rzhu: Да кто эти смс-ки пишет? Логично было бы, если бы выиграла Бузова и со спокойной совестью ушла уже на покой :oops:

svetakoketka
08.07.2008, 10:20
Вообще им бы уже пора состав обновить,кто хотел-уже создали пары,а одиночки,которые там годами просто удобно устроились,стухла программа совсем....

Agent
08.07.2008, 10:23
Dana ага, согласна, пора ей уже всё-таки вместе со Стёпой на заслуженный отдых. Скорее всего, ей и отдадут первенство.

Апельсинка
08.07.2008, 10:42
Agent хватило бы Бузовой ума уйти,если вдруг победит.Хороший был бы финал.

svetakoketka
08.07.2008, 10:57
Да уж правда ушла бы сама,как Солнце,красиво свой уход обставила,нет же,будет выжидать наверное,пока её не вынесут...Тем более видит,что отношение к ней уже давно не особо тёплое...

Апельсинка
08.07.2008, 11:05
svetakoketka права!Своевременность-высшая мудрость.Бум надеяться,что Бузова уйдет.Тож не понимаю,что ее там держит.

svetakoketka
08.07.2008, 11:09
Девочки,ну а как вам Римка?Такой парень у неё появился,нет,вот надо ей самоутвердится,на молодое тело упасть,смешная))

Dana
08.07.2008, 17:46
Молодец, чего ей теряться! :smeil: Что уж она, пенсионерка совсем? Нормальная девчонка, симпатичная... :yes:

Вик@
09.07.2008, 08:23
Римма отличная девчонка, но ее подруга меня бесит. Ермакова ее и подбила к парню поприставать, сама-то боится в одиночку, а хочется. А потом, если кто-то, что-то скажет "ну, я же не одна была". Так Ермакова в свое время подбила Яну в душ к Сергею запрыгнуть, Ермакова еще та "подруга". С ней много грязных вещей связано, Римка бы больше времени с Женей проводила, а то Ермакова подставит рано ил поздно.
Ермаковой все простить не могу, что из-за нее ушли Сэм и Настя.

Апельсинка
09.07.2008, 08:39
Вик@ ,а почему Сэм и Настя ушли из-за Ермаковой?Что там случилось?Я что то этот момент пропустила.

Вик@
09.07.2008, 08:49
Ермакова подняла бучу против Дианы , а та подруга Насти. Короче, длинная цепочка и в итоге детектор лжи, на котором Настя и погорела.

Апельсинка
09.07.2008, 08:59
Вик@ ого!!Какие страсти!!!!!А Рома ,с Бузовой который был, чего ушел?

Вик@
09.07.2008, 09:07
А когда Рома ушел, я еще не смотрела эту эпопею. А про Настю более подробно на 15 странчке написано.

Dana
09.07.2008, 14:25
В общих словах, Рома признался, что к Ольге у него никаких чуйств не было, все было исключительно по расчету. Никто и не сомневался (кроме самой Бузовой...) :yes:
А вчера ее Собчак так опустила... На tet-е Рустаму: "Оля теперь твоя подружка, скажи ей чтоб мини-юбки не одевала, у нее ноги и задница стали очень толстые!" :rzhu: Рустам, правда, отказался... А на Олимпиаде зато она дала стране угля! :shock2: Прямо Станиславский отдыхает... Правда, лично я не поняла идею постановки: спрашивает у дьявола (или черта) в виде Рустама - "Кто я?.. Где я?.." Может, действительно, потерялась в пространстве???:rzhu::rzhu:
По сравнению с ней Лена Бушина, поливающая Семена грязью из лейки, в прямом смысле слова - просто рядом не стояла! Такие вот теперь богини красоты... :podmigivayu:
***
Самому продолжительному реалити-шоу на отечественном телевидении осталось жить "всего" три года. Одна из бывших участниц шоу "Дом-2" сообщила, что в контракте, который подписывает каждый участник, указана дата окончания проекта - 2011 год.
Несмотря на критику телепроекта, согласно опросу ВЦИОМ в 2006 году, 44% опрошенных, наблюдающих за теми, кто "строит свою любовь", имеют высшее или незаконченное высшее образование, 24% - среднее специальное. Каждый третий опрошенный признал "Дом-2" полезным для себя проектом.
Кроме того, концерт участников "Дома" в "Олимпийском" собрал более 14 000 зрителей. (Кстати, на прошлой неделе участников реалити-шоу "Дом-2", приехавших с концертом в Екатеринбург, зрители закидали пустыми пивными бутылками (http://www.uralpolit.ru/urfo/socium/society/id_104308.html)). Фан-клуб "Дома-2" насчитывает более 12 тысяч человек. В Московском музее восковых фигур появились статуи героев проекта - Оли Бузовой и Романа Третьякова.
Известно, что формат программы купил мировой медиагигант Sony Pictures, чтобы снимать аналогичные проекты за рубежом. А интерактивная игра "Дом-3" в сети Интернет получила премию World Summit Award Global Contest 2007.
Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

Agent
09.07.2008, 14:53
Мдяяяяяяяя, вчерашние презентации "богинь" ввергли просто в шок :rzhu: Надеюсь, это были не самые лучшие презентации и ещё будет на что почмотреть.:rzhu:

svetakoketka
10.07.2008, 15:55
Бузова сегодня в лайфе насмешила,такую войну с Земит из-за шкафов развернули,у Олечки нервишки совсем ни к черту,в истерики впадает по любому поводу,пора ей уже домой,однако))

Agent
10.07.2008, 15:59
Мне вчерашняя презентация Тори понравилась, на мой взгляд, пока лучшая из того, что было.

svetakoketka
10.07.2008, 16:16
Тори,кстати тоже чего-то с Дворецковым мир не берёт.Конечно Рачиха и Львёнок совершенно не парные.Он ждёт восхищения и поклонения,как все Львы,а получает только критику и недовольство.

Лека+
14.07.2008, 15:16
А как вам обнажуха Нади Ермаковой и Оли Сокол?
Мне Надино выступление не понравилось :no:, а Оли - ниче так.:podmigivayu:
Вчера опять говорили, какая Надя страшная. При моей нелюбви (оооочень большой нелюбви), как-то некрасиво ведут себя участники по отношению к ней, когда говорят о внешности. То ли я к ней привыкла, то ли еще что, но мне она кажется уже симпатичной, что ли???? Во, дожила!:rzhu:

Agent
14.07.2008, 15:24
Лека+ я вот терпеть не могу это обсуждение внешности Ермаковой, так её песочат, как будто она виновата, что такой родилась. Ну не красавица пусть, но с другой стороны, и не уродка. Обычная девчонка. Сама не понимаю, за что они её так. Может конфликты у них с ней какие?

eNikae
14.07.2008, 15:25
Я вот то же думаю что Надя Ермакова изменилась, похорошела что ли.
Так ещё и Даша оголилась, а про Ермакову чето не помню.

Arti
14.07.2008, 17:00
Ермакову портит не столько внешность, сколько ее бу-буканье бесконечное. В такие моменты она просто отвратительна!

Лада
14.07.2008, 18:18
по-моему на этом шоу была и есть куча девчонок, которые на внешность хуже Ермаковой. Взять туже Бушину. Ну чем она лучше-то внешне?? Просто Епмакова уже какой-то всеобщий изгой, над ней как говорится можно издеваться и всем от этого хорошо. Ну и плюс еще ее характер. Вель на внешности прежде всего наш внутренний мир отражается.

Лека+
14.07.2008, 20:08
Да, бубнеж Ермаковой бесит меня ужасно! Еще характер у нее какой-то мерзкий. :evil:
Девчонки, а может она так на чувствах зрителя играет? Ну, типа - она бедная, несчастная, дайте ей за это машину? Ведь вчера она САМА подняла этот вопрос, хотя прошло дня 3. Т.е. на кануне своего выступления она это умалчивала, типа, думала, наверно, что все будут обсуждать ее обнажуху. Но обломилось. И вот в разгар голосования она вытащила на свет божий инфу как ее Дима оскорбил.
Я вообще замечаю, что как только появляется повод, пусть даже и негативный, для того тобы помелькать в кадре, Ермакова готова на все. И когда она была с Гобозовым, было то же самое.:podmigivayu:

svetakoketka
15.07.2008, 05:04
Несчастная девчонка,эта Ермакова,внешность её парням не по нраву,да и характерец подкачал.Думаю так как Гобозов,вряд ли её кто-то полюбит и будет её терпеть,зря она за него не держалась...

Agent
15.07.2008, 11:32
А у меня к Римме отношение изменилось. Какого-то Рамазана зачем-то зовёт, вроде есть же нормальный парень у неё, так не, надо ещё чего-то. Правильно Бородина сказала, что мужчин "морозило" к ней подходить вообще, а не то, что отношения какие-то строить. Видимо, скоро опять одна останется :yes:

svetakoketka
15.07.2008, 11:42
Я тоже о Римке хорошего мнения была,очень нравилась она мне,не понимаю,чего ей нужно....

Dana
15.07.2008, 15:35
А что, Ермакова тоже обнажалась? :shock2: Я видела только как она смотрела на Ольгу Сокол, когда они с Гобозовым на сцене обнимались... Значит, не равнодушна она к нему, как можно было подумать! :yes:
Римма - да, пошла вразнос! :rzhu: И чем ей этот Рамазан-то приглянулся? Там все как его дети будут выглядеть! Ужас... :no:

Agent
15.07.2008, 15:39
Dana ага, обнажалась, так же, как и Сокол. Я ещё удивилась - чего это они вдвоём решили :rzhu:

Лека+
15.07.2008, 17:28
Ага, Ермакова обнажалась! Но если у Сокол было что-то типа бодиарта - смотрелось кстати неплохо. То Надька была с полностью обнаженной грудью, в каких-то жутких трусах (черных, типа шортов, по талию)). Правда она стояла спиной, но все все видели с боку. В общем кошмар.:evil:

красотка
16.07.2008, 10:49
Девочки а мне понравилась презентация Варвиной, и вообще Варвина стала нравится как участница, ведет себя достойно и умные мысли высказывает, затеяла движуху с Алексом, но если бы у них сраслось (хотя сомневаюсь) была бы рада, все таки Алекс красиво умеет ухаживать, только любовь в его жизни только одна - он сам:smeil:еще взбесила вчера Бородина, как она везде вставляла Бузову и была некорректна по отношению к Варвиной, намекая на ее распущенность, мол мужики знают за кем ухаживать (Бузова) а к кому под одеяло лезть, и защищала Бузову, типа дай свой прогноз когда Алекс к тебе вернется, хотя ясно и понятно что Алекс с ней только пиарился, так ему было противно даже на камеру ее поцеловать, вообще не удивлюсь если в следующей серии окажется, что на проекте есть еще один девственник - это Алекс:rzhu:вот будет прикол то, а на счет Римки, когда я увидела этого Ромазана, то чуть со стула со смеха не упала, а муж прокоментировал это так - чтобы не платить деньги актеру, взяли одного из рабочих со стройки за углом, по сравнению с Рамазаном римкин мужик просто красотуля, за которого ей надо держаться, а не строить из себя секс-бабу

Agent
16.07.2008, 10:55
Мдяяяяяяяяяяя секс-боба со свисающими и не влазящими в джинсы боками и животом - это круто. По-моему у Риммы слишком завышенная самооценка :yes: Ведёт она себя явно неадекватно.

красотка
16.07.2008, 11:01
Agent ей понижает самооценку регулярно Дворецков, но сейчас его с Тори не видно, поэтому у Римки крыша по поводу своей привлекательности и едет

Agent
16.07.2008, 11:06
Имхо, Римма себя очень неуверенно чуствует, а чтобы прикрыть эту неуверенность бравирует тем, что якобы она богиня и супер-женщина, и мужчину под стать ей надо ещё поискать.
Вон она вчера как заволновалась, когда Женя на второе свидание с Ритой поехал, сразу и к Алексу начала приставать, и к Черкасову...

svetakoketka
18.07.2008, 05:32
Мне нравятся отношения Алекса и Варвиной,и забавно наблюдать,как Бузова от злости в лице меняется,что говорить,она с ним по хамски обращалась,я просто поражалась его терпению...
Римку чисто по человечески жалко,прёт из неё этот кавказкий темперамент,наломала дров,сейчас страдает,но она яркая участница,а это новенькая Маргоша,мне кажется просто болото,а в паре с Женей они просто тихо увянут и будут в итоге изгнаны...

Dana
18.07.2008, 11:21
Не... эта Маргарита - полный неадекват! :no: Видели, как она вчера домой звонила, с мамой разговаривала? :shock2: Мама, конечно, переживает за свою девочку, а девочка-то натуральная нимфоманка. Строит из себя Лолиту, тоже мне... Да по сравнению с ней Римма - просто школьница с оскорбленным первым чувством! :rzhu:
Мне кажется, помирятся они с Женькой... :yes:

svetakoketka
18.07.2008, 14:29
Я тоже за Римку переживаю,нравится она мне,хоть и вроде куча недостатков,а как-то по-хорошему к себе располагает,вот сейчас Женька преснятины отведает и назад запросится)))

Agent
18.07.2008, 14:30
А как вам Сокол? Не хило она вчера Гобозову фингал под глаз залепила :rzhu:

Вик@
20.07.2008, 12:22
Agent, Гобозову давно пора дать хорошенько. Как он на Алекса налетел, когда тот Бузову толкнул, боже какой благородный мужчина - заступился за даму. Своих (Ермакову, Сокол) крыть матом нормально, Ермаковой в последнее время и по фэйсу доставалось регулярно. Гобоз только гундосить и сопеть может, Сокол жалко - тратит время зря. Если поженятся, то с проекта сваливать надо, надоели со своими однообразными разборками. Что Лена с Семеном ...

красотка
20.07.2008, 13:07
Девочки, а мне вчера понравилась Собчак:rzhu:как она Алекса породировала, и вообще Собчак классно участников на место ставит, что Бузову тогда хорошенько приложила и с фигурой и с искренностью, а теперь Алекса, зато теперь мне не нравится Бородина, как она выгораживает Бузову и стремает Варвину, прям привязалась к Варвиной и так ее подколоть хочет и сяк, уже и Собчак ей намек кинула, что мол как ты считаешь больше никто не думает, зазвездилась она все таки (Бородина):yes:раньше она была более отзывчивой и дружелюбнее относилась к участникам, а сейчас предвзято относится к сильным игрокам, а стариков выгораживает, да и себя возвысила, прям если что не так сразу участникам напоминает, что она ведущая, а они всего лишь игроки:no:

loza
20.07.2008, 20:25
Некоторое время смотрела эту программу каждый день. Даже сон приснился- я участница и сижу на бревнах :rzhu:

красотка
21.07.2008, 09:06
:rzhu:loza они наверное используют 25-й кадр, так как мне тоже не раз снились участники и я среди них, уж думала у меня одной крышу рвёт:rzhu::rzhu::rzhu:

svetakoketka
25.07.2008, 19:06
Какой приятный парень Никита,только не могу понять,чего он этой тусклой Маргоше не по нраву?И пропустила,чего случилось у Алекса с Варвиной?

красотка
25.07.2008, 19:26
svetakoketka Алекс обжимался в уголке с Бузовой, а Варвиной всё рассказали и она его отшила на лобном месте, а Бузова как всегда сидела и как дура улыбалась, когда ей ведущие предъявляли, что она разбила пару Алекса и Варвиной

svetakoketka
25.07.2008, 19:29
красотка нет,эта Бузова постоянно косячит,а потом дуру включает.А Варвину жаль,вроде здравая деваха,ну никак отношения не складываются,хотя может потому,что достаточно умна,от этого и страдает...

красотка
25.07.2008, 19:30
А я так рада что вчера выгнали Диму Матераци (Курыжка) :rzhu:вроде его фамилия ну и Алекса значит тоже, да Пинзарь , Курыжка, Кобылка Оляля была да ещё были прикольные фамилии, где они только находят участников с такими фамилиями:yes:

svetakoketka
25.07.2008, 19:34
Ну там последнее время народ с Украины,видимо поэтому такие забавные.А сегодня две девушки пришли,очень славные,хотят разбить пары Земит и Адееева и Марьи с Палычем.

красотка
25.07.2008, 19:38
svetakoketka да я тоже днём смотрела, одна такая наглая, сразу быка за рога и на Земит наезжать, да Палыч жених завидный, год не работал, жил за чужой счёт и к бутылке изрядно прикладывался, да ещё с тараканами в голове