PDA

Просмотр полной версии : Sephora (Сефора)



анютка
12.08.2007, 12:32
Что-то не нашла тему про косметику Sephora.
Похоже начинаю "подсаживаться" на Sephora. Качество намного лучше масс - маркета. Цена вообще смешная.
Вот мои запасыhttp://keep4u.ru/imgs/s/070812/5a9977dab0c7f71aa5.jpg (http://keep4u.ru/full/070812/5a9977dab0c7f71aa5/jpg)
Жутко понравились карандаши для губ. Не сухие, не жирные. То что надо.
Пудра тоже суперская. Ложится ровно. Эффекта маски не создает
Лак не густой, сохнет очень быстро. Выдержал испытание садом-огородом.
Бальзам для увеличения объема губ смягчает губы. Увеличения особо не заметила. Но все равно - очень приятный бальзам

Тушь и тени пока не опробовала. Но судя по отзывам подруг, тоже прикольные.

Кстати, сейчас идет фестиваль Sephora. На всю косметику скидка 25%. Плюс еще скидка по карте Лэтуаль-Сефора.

svetik2911
12.08.2007, 14:09
анютка,вот я сейчас из Летуаля вернулась и думаю что ж из Сефоры себе ничего не взяла.А потому что ничего о ней не знаю :oops:
А есть ли у них базы под макияж и консилеры?И ещё подскажите плиз,сколько карандашики д/губ сейчас по этой акции стоят?

Herbina
12.08.2007, 14:22
Базы под макияж точно есть, кто-то хвалит, кто-то не менее сильно ругает.

анютка
12.08.2007, 15:13
svetik2911
Цены просто смех.
Карандаши для губ и глаз 59 рэ
Палетки теней 4 цвета - 199 рэ
Тени однушки 99 рэ
Подсвечивающая пудра 149 рэ
Тушь (вся) 149 рэ
Бальзам для губ с увеличивающим эффектом 149 рэ
Лак для ногтей 99 рэ
Сухой шампунь 199 рэ

Еще и скидки по карте действуют :)

Наверно еще наведаюсь за тенями - однушками под конец акции

Чебурашка Белая
13.08.2007, 20:28
А мне лак понравился.Ничего у меня не облезло, уже три дня на руках держится, у меня пастельно- розовый цвет. Сегодня купила кисть складную для пудры рассыпчатой, очень удобно в косметичке носить, кисточку для нанесения теней просто супер и щетку для чистки и скрабирования лица. Очень довольна. Помаду взять не рискнула, так как пробников нет. А вот блеск для губ в тюбике мне каким-то жидковатым показался. Не стала брать. Еще там косметички понравились от 99 до 199 руб. и сундучки такие прикольные для косметики с замочками. Гели для душа, которые рекламируют по 149 руб. жутко химозного цвета, мне даже продавщица сказала, что себе бы не рискнула купить.

svetik2911
14.08.2007, 06:19
Чебурашка Белая,а можно плиз по-подробнее про кисть для теней :? Как выглядит,сколько стоит?Сама такую хочу,чтоб кремовидные и муссовые тени наносить :)

Чебурашка Белая
14.08.2007, 11:54
Кисти для теней там две: берите большую. Волоски на ней в форме такой лопаточки. Она очень упругая и в тоже время волоски нежные. Краем этой кисти можно даже четкую полоску темных теней на веко нанести. Я сегодня ей тени накладывала: небо и земля по сравнению с обычным спонжем, никаких разводов и полосок. Одним взмахом все ровненько легло. Кистей там море, что-нибудь обязательно выберите. Стоит она 99 руб. минус 15% по карте - 84руб.15 коп.

svetik2911
14.08.2007, 12:13
Спаибо :) Т.е. для жирных и муссовых рекомендуете большую?

Чебурашка Белая
14.08.2007, 13:16
Большая- это громко сказано, не очень она большая. Сами посмотрите и решите, какая Вам больше подойдет.

анютка
15.08.2007, 15:49
Сижу и думаю. Нужен ли мне сефоровский кейс для косметики? Или это очередной бзик?

filby
15.08.2007, 15:56
бзик, бзик - я нечто похоже уже давно покупала
причем это был такой кейсик, который можно и в гражданский жизни использовать
так и пылится уже много лет

анютка
21.08.2007, 16:28
http://keep4u.ru/imgs/s/070821/892c88d154ef8c345d.jpg (http://keep4u.ru/full/070821/892c88d154ef8c345d/jpg)
Вот очередная покупка. Буду тестить

Poletta
21.08.2007, 21:51
Всем привет! :)
Начитавшись отзывов о Сефоре на другом форуме, тоже решила немного закупиться. Для начала купила себе теньки. Четверку, двушку и однушку. Сегодня протестила. Я довольна!!! Особенно хочу отметить спонжик у четверки. Такой мягкий я еще не встречала! Теперь хочу прикупить пудру себе.

Чебурашка Белая
22.08.2007, 10:51
А я вчера себе пудру купила. Прдавщица случайно посоветовала, я вообще-то за другим в магазин зашла. Пудра называется soleil cuivre. Большая плоская круглая коробочка с зеркалом. Я очень довольна. Пудра для загорелой кожи, но тон не темный, а слегка золотистый №1. Я ей все тело припудриваю, она со светоотражающими частичками, ложится ровно, не хуже люксовых марок из солнечной серии ( у меня Dior бронзе есть для сравнения). А стоит это удовольствие 299 руб, плюс скидка 15%. Так что, советую. Правда, смотрю, уже во многих Летуалях выбор Сефоры всё меньше и меньше.

катерина
22.08.2007, 11:16
а я купила блеск для губ сефоровский uitra-brillance (так на нем написано) блястит, пахнет виноградиком, держится хорошо не растекается

Olga22
23.08.2007, 21:15
Не знаете, случайно, для чего маленькая кисть - кабуки - предназначена? Очень уж она мне понравилась :)
У нас в магазинах ажиотаж вокруг этой косметики, блески для губ понравились - так только тестеры остались, тени - только самые неходовые цвета... Зато приобрела скошенную кисть для кремовых теней и кисть для губ выдвигающуюся, чтобы в сумке с собой таскать.

Fantik
23.08.2007, 23:25
Девушки, а Сефору можно тольго в Летуале купить? Тоже кисть хочу :?

Маргарита
24.08.2007, 11:22
Кисти просто супер! Набрала в ассортименте, очень довольна :yes:

filby
24.08.2007, 11:35
фирменных магазинов Сефора насколько я знаю уже не осталось

хотя могу ошибаться

Сириона
24.08.2007, 16:12
В Меге в Химках есть - отдельно Л'Этуаль, отдельно Сефора.

tanya13
26.08.2007, 00:18
Отоварилась сегодня по случаю открытия золотой карты Летуаль.
149 р. Пудра с подсвечивающим эффектом, цвет светлый (на самом деле она просто с блестками, как мне продавец сказала) Прикольненькая, легкое мерцание. Не особо надо, но стоит недорого, если что, то можно и на плечи для вечера мазать. Щас еще дома опробовала. Помол то у нее довольно крупный, но в качестве завершения макияжа пойдет.

99 р. Основа под макияж. Вот эта штука вообще клеевая, цвета белого с легким мерцанием При нанесении отдает слегка перламутром. Стильное оформление в черной коробочке. Запах обалденный. Еще с детства помню мама Ланкомовский тональный покупала, пахнет точно так же, поэтому я еще большим уважением к ней прониклась.
Кто знает сколько она у них обычно стоит? В любом случае, завтра иль послезавтра пойду еще про запас прикуплю, так как пользовать ее в любом случае буду. На коробке написано, что выравнивает тон и делает более легким нанесение макияжа. Формула содержит розовые перламутровые микро-частицы и пигменты, реагирующие на свет для ослепительного цвета лица.
Немного коряво с переводом вышло. Пишу и еще больше влюбляюсь в нее.
49 р. Карандаш для бровей светлый, для блондинок. (
49 р. Спрей ( 7 мл.) для заполнения Одами и т.п. , не люблю духи без распылителя.
И на все это еще – 25 % скидки. :shock:

А еще присмотрела кисть большую для теней, хорошая (решила приятное н6а потом оставить)
И для бровей тени или корректор, не знаю как назвать. Никогда раньше не пользовалась. 199 р.

Возлюбленная дайвера
26.08.2007, 13:08
фирменных магазинов Сефора насколько я знаю уже не осталось

У нас в городе в Меге есть Сефора.

Сириона
26.08.2007, 13:38
Кстати, в фирменном магазине Сефора ассортимент этой марки намного больше, чем в Л'этуале.

Вчера была там. Целый большой стенд декоративки плюс по залу стойки с аксессуарами, кистями, спонжами, щипчиками, косметичками и прочими полезняшками. Даже пустые баночки есть для путешествий :).

И то, при таком изобилии, части цветов уже нету либо остались замызганные. Видимо, сметают все подчистую.

Candy
10.09.2007, 17:42
девушки, кто тут есть из Уфы, еду туда в субботу, подскажите - в каком из магазинов Лэтуаль можно найти косметику Сефора?
знаю что в Уфе 4 магазина Лэтуаль, я обычно тарюсь в ТЦ "Мир" на пр. Октября, но Сефоры я что-то там никогда не видела

Чебурашка Белая
29.10.2007, 13:30
Хочу поделиться мнением о некоторых продуктах. Месяц назад как-то проездом была в Летуале на Новослободской, а там от Сефоры все ломится просто. Ну я, как обычно, затарилась по полной программе. Могут теперь с уверенностью сказать, самое лучшее у них это кисти, все остальное где-то на троечку, не больше. И цена на эту косметика самая подходящая, не стоит она дороже. Обычный маркетинговый ход.Тушь - сыпется. Тени (у меня палетка, на цвет повелась) очень сложно спонжем зацепить, как раз кистями и выковыривала, а тени по конститенции похожи на мокрую штукатурку. Помада напомнила мне конец 80-х, может кто помнит, были такие помады сирийские, по-моему. которые вставлялись одна в другую, и вкус у них был какой-то вазелиново- пластиковый, а по губам они скользили подобно сухому мылу глицериновому. В общем, сплошное ретро. Блески для губ для увеличения объема очень раздражают и сушат, объема, естественно, нет. Еще сдуру взяла палетку с четырьмя блесками, вроде тестила, в полумраке Летуаля цвет показался нейтрально розовым. А дома намазалась, жуть:energy: губы, как у буфетчицы из рюмочной а-ля 80-ые. Больше напоминает грим театральный. Спрей для закрепления макияжа бьет струей не слабой, макияж от него просто стекает, а на лице потом какая-то пленка блестящая. Взяла еще подводку, называется универсальная, но она оказалась просто прозрачная, может кто-знает, что с ней делать? А вот понравились мне уних следующие продукты: база под макияж с легким сиянием, вещь довольно приличная. Потом есть у них такой камень после бритья из мужской серии. Раздражение действительно снимает! Я его перед нанесение деза применяю. И еще точилка для толстого карандаша. Ну а остальное, что я пробовала никому не советую:beeee:

margul
29.10.2007, 13:57
Потом есть у них такой камень после бритья из мужской серии. Раздражение действительно снимает! Я его перед нанесение деза применяю. И еще точилка для толстого карандаша.

Это наш любимый кристалл алунит, квасцовый камень :ok:.
Его можно использовать вместо дезодоранта, то есть в качестве дезодоранта. Многие его применяют таким образом, я уже где то полгода не пользуюсь промышленными вообще.

Чебурашка Белая
29.10.2007, 14:48
Margul, спасибо, что написали про алунит этот, а я сверху еще дезодорантом мажусь. Неужели он потоотделение регулирует? И еще, перед употреблением его мочить водой нужно? Я так, например, делаю, так как он камень-камнем, по другому не нанести его.

margul
29.10.2007, 16:10
Чебурашка Белая, посмотрите тему про алунит (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=2098) :podmigivayu:.
Обязательно смачивать.:yes:

svetik2911
30.10.2007, 06:37
Ага,базы у них хорошие.У мяня матирующая,с сиянием-у мамы,но я тож её пробовала и даже пыталась смешивать две:smeil:.И по отдельности и вместе и всяко разно-хороши!!!

NarweN
19.12.2007, 11:11
косметикой сефора пока не пользовалась, а вот фирменный магазин просто обалденный (я была в мосмарте на алтуфьево). удобно что по всем маркам один консультант, может подсказать, что у какой фирмы лучше. я покупала полный набор люксвой косметики, и все подошло просто идеально, и по цветам, и по ощущению. гораздо удобнее, чем в цуме том же самом (там уже пару раз промахивалась). и цены вполне себе нормальные. выбор, насколько помню, тоже хороший. и обслуживание очень приятное. короче, супер, советую!

Славяна
08.03.2008, 21:12
Основа под макияж. Вот эта штука вообще клеевая
Ой, а мне вообще не понравилась- распределяется неравномерно, скатывается и розовый перламутр довольно-таки выраженный, на мой взгляд.

supercat
16.03.2008, 19:01
Оно так и прикольно, что перламутр выраженный

Predator
28.05.2008, 12:05
Пудра с подсвечивающим эффектом, цвет светлый (на самом деле она просто с блестками, как мне продавец сказала) Прикольненькая, легкое мерцание.
А можно посмотреть на эту пудру?? Хоть знать как она выглядит.. Вчера в Сефоре у конса спросила, она утверждает что в Сефоре такого нет и не было...

Светлячок
08.06.2008, 14:36
Девчонки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел в магазинах Сефора в Москве такие кейсы: http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P193325&categoryId=B70# Розовые и бежевые.
Если да, то где?

Olga-olivka
08.06.2008, 15:20
А я купила в Летуле тени Сефора одинарные серебро с блестками. Блин, все блестки под глазами после нанесения. Чего теперь, в корзину?

Гулёна
15.06.2008, 01:07
А я начиталась тут на форуме про квасцовый камень (алунит) и купила себе такой в сефоре. Кровь после бритья очень хорошо останавливает, но жутко щипет при этом. И даже свежепобритые подмышки (извините за подробность) без порезов после этого камешка зудят и кожу сводит еще минут 30.
Но для экстренных случаев (мужчина с утра побрился и порезался или зону бикини второпях обрабатывали бритвой прямо перед выходом на пляж) очень даже и подходит.

А вот наборы кисточек покупала (в маленькой коробочке, специально для сумочке) - это просто отстой. Искусственный ворс весь вздыбился. Короче полный отстой.

У нас основа под макияж (есть прозрачная и белая) стоят 349 р. По-моему эта косметика не тянет на такие деньги. Вот за 99р. я бы их взяла.

Lena K
04.07.2008, 17:58
Девушки,а кто-нибудь покупал в Sephora прозрачную тушь? Я вчера увидела там такую,но не рискнула купить.Когда-то покупала у другого производителя,так от нее вообще никакого эффекта не было..

Brungildochka
24.07.2008, 17:05
я тут недавно купила их шоколадный скраб для тела, запах классный, скрабит хорошо

JanaTX
22.10.2008, 18:52
сегодня в Летуале в окне увидела серебристый сундучок маленький - больше 2 тыс р:shock2:это он дейстительно столько стоит или ценники перепутали?

Olga-olivka
21.01.2009, 13:52
Давно. смотрю сюда никто не заглядывал. А я купила сундучек серебряный. 2650 р. летом стоил. Очень эстетично смотрится моей квартирке :smeil:. Но в него не вместилась и третья часть косметики. несмотря на то. что купила самый большой. И еще очень большой минус- если на него ненароком упадет предмет острым углом. то на поверхности остается некрасивая вмятина:grust:

JanaTX
21.01.2009, 15:25
у меня этот минус уже отметился:grust: мне сундук нравится, но как-то мало туда влезает всего, я и перегородочки убирала, все равно...думала , вместительнее он:ridaju:

Agent
21.01.2009, 15:42
Коммент про тени сефоровские - у меня вот такие моно.
http://s60.radikal.ru/i168/0901/25/34bf577721d8t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0901/25/34bf577721d8.jpg.html)
Так вот, с кисточки осыпаются, с глаз тоже. После их нанесения у меня по всему фэйсу блестки за 2 секунды рассыпаются :smeil: Купила только из-за цвета (как ворона :shuffle:), теперь из их декоративки точно ни на что не поведусь :yes:

Olga-olivka
21.01.2009, 17:22
у меня такие же. разочарована...

Сириона
21.01.2009, 18:21
Карандаши для глаз у них неплохие. В меру мягкие и держатся прилично.

Nebelige
22.01.2009, 11:55
А тени прямо все-все поганые?
А то тааак нравится золотая палетка, где 8 цветов. Такие красивые цвета! Вот, все в раздумьях...

Agent
22.01.2009, 13:18
Nebelige про все не скажу, но моно точно осыпаются.

Чебурашка Белая
22.01.2009, 16:47
Я выше где-то тоже Сефору обругала вдоль и поперек. Но вот если эти тени на базу положить, то они у меня целый день держатся. Я тоже на цвета повелась, у меня есть и моно и четверка, которая полосочками. На базу классно, попоробуйте, база у меня сейчас Клинник, а до этого Люмене была, тоже держались отлично.

Чин Чин
27.01.2009, 18:46
Чебурашка Белая, а какая конкретно у вас база под тени (Клиник), если не секрет

Клевер
27.01.2009, 20:49
Чебурашка Белая а Вы вроде писали про базу сефоровскую под макияж, такая прозрачная. Как она Вам?

Чебурашка Белая
27.01.2009, 20:50
Тема вообще-то про Сефору, но тени этой фирмы без базы никак не хотят держаться, хотя цвета у них классные, не у всякого люкса такие найдешь. Вот такая база.
http://www.bendigo.ru/cosmetic/decor/clinique/clinique2.html
Раньше у меня была база Touch Base for Eyes , сейчас ее редко встретишь.

Клевер
27.01.2009, 20:50
Да, кстати ссылочка выше про базу для теней не открывается.

Чебурашка Белая
27.01.2009, 21:02
База Сефоровская только для лица, я ей очень двольна, на лице не ощущается, она с легким перламутром, упакована в белый тюбик. Есть у них еще база в прозрачной баночке, но она мне показалась тяжеловатой, сплошной силикон, лицо в ней как-будто не дышит и задыхается.

анютка
07.03.2009, 11:27
Не понимаю, почему так подняли цены на Сефору? Совсем обалдели. Не стоит эта косметика таких денег.

Купила их тени. Сначала был восторг. Через пол года начали осыпаться и скатываться. Так и валяются года два в косметичке
Лакам нифига не делается. Купленные еще 1,5 -2 года назад не засохли, мажут нормально без разводов
Аналогично карандаши для губ. Не жирные , не сухие. За 2 года нифига не сделалось

Уход весь выкинула. От крема для глаз были отеки. антистрессовый крем для лица забивал поры (у него еще срок годности -БЕССРОЧНЫЙ!!!! ). бальзам для увеличения объема губ - фифекта ноль, одно жжение

Маринесса
14.04.2009, 09:54
Даже не ожидала, что помада окажется такого восхитительного качества! Жирненькая, мягко ложится на губы, не растекается.

А ведь выбирала через силу, только чтобы сумму по подарочному сертификату добрать.

Jully
16.04.2009, 17:39
Согласна с Маринесса , помады у них классные! Особенно цвета радуют!

Eleka
16.06.2009, 23:45
А мне очень понравился Сефоровский гель для умывания для комбинированной кожи.Умывал хорошо и чисто, без ощущения " недомытости" на коже.:smeil:

Галилея
28.11.2009, 20:11
Из Сефоры есть только помада их, светлая-пресветлая. Я за таким светлым цветом гонялась по всем магазинам. Увидела. Купила. Не было тестеров. Теперь без тестеров ничего не куплю. У нее упаковка черная циллиндрическая с блесточками, слегка сужается к центру. Без номера.
На губах по ощущениям как жидкий водяной блеск (из серии "не липкий"), да еще и прозрачная, не насыщенный цвет. Терпеть я такое не могу.

Чижик
17.03.2010, 18:38
А мне карандаши для глаз нравятся линии электро, у меня хаки и шоколад. Не размазываются и легко рисуют поверх теней. Сейчас только ими пользуюсь. В наш Летуаль тоже редко завозят, с нормальным сроком годности сложно найти. А вот водостойкий карандаш мне не понравился, рисует комочками, особенно на нижнем веке заметно.
Помады сразу не оценила. У меня суперустойчивые, показались слишком яркими. А теперь с удовольствием пользуюсь. Не сказала бы, что прям суперустойчивые, но несколько часов держатся великолепно, стрелки не ползут, хотя у меня со многими помадами такая проблема.
Про тушь тоже ничего плохого сказать не могу, правда к кисточке пришлось приноровиться, у неё щетинки короткие, а один ряд длинный, вот этим рядом хорошо разделять. Не осыпается, комочков тоже нет.
А вот про тени консультант сразу предупредила, что осыпаются, особенно сильно блестящие.

yogaholic
28.06.2010, 16:45
пробовала тушь - не понравилась совсем, осыпается и комочки есть.блеск gloss ultra-brilliance нормальный, пахнет приятно, держится сравнительно долго.но больше всего нравятся лаки, только их и беру.держатся дней 5 спокойно, даже после стирки.кисточка очень удобная, наносится легко, и сохнет быстро.