PDA

Просмотр полной версии : Тренажеры для дома



Страницы : 1 [2]

Ангелина
05.11.2013, 22:25
Markiza, на попец идёт нагрузка, когда приподнимаешься с сидения и стоя крутишь педали, правда так быстрее устаёшь..Но можно некоторое время сидя покрутить, потом встать покрутить, потом опять сесть и т.д. Я стараюсь так делать, чтобы все проблемные места проработались:smeil:

nezabudka
06.11.2013, 01:48
вообще на эллипсоиде должны быть равномерно задействованы все группы мышц- бедер, ягодиц, ног, рук, плеч, груди и спины.
Я так думаю, что я пока чувствую только передние, потому что только начала заниматься. Со временем почувствую и остальные.
Пробовала движение назад, все равно устают передние мышцы бедер. А должна быть нагрузка на ягодицы. То ли у меня передние совсем слабые, что я только их пока ощущаю, то ли тело держу неверно.
Вот тут (http://fitnesburg.ru/articles/zdravpro/ellipsoid) нашла упражнения. Надо повнимательнее последить за тем, как держу тело.
А вот, кстати, для подтяжки мышц и укрепления сердца продолжительность тренировки не важна, но нагрузка должна быть побольше. Я пока на единичке :)
А для похудеть как раз нагрузка не важно, важно время тренировки. Похудение начинается после 40 минут :crazy: я бы помер, как хорошо, что мне не надо худеть :draz1:
О, еще во время тренировки можно смотреть кино, хорошая мысль, это меняет дело :ok:, но худеть все равно не надо

Alximiya
06.11.2013, 07:46
nezabudka , я обязательно назад на элепсоиде тоже кручу всегда. а если пробовать напрягать ягодицы во время кручения или напрягать расслаблять, заодно и женские места тренировать. хорошая ссылка на варианты упражнений. не знала раньше

Markiza
06.11.2013, 10:37
Незабудка, 40 минут на велике не выдержит и спортсмен, я как ни стараюсь, но пока 10-14 минут на 3-ей скорости - максимум. Я еще обруч кручу по полчаса, вот это меня не напрягает у телевизора. Также купила скакалку и скачу:smeil:, на радость соседям:podmigivayu:.
Я еще решила на прессотерапию походить, говорят и для варикоза очень полезно. Попа неплохо поддтягивается и окорочка разгладятся. Никто не ходил?

анютка
06.11.2013, 12:52
Markiza
Лично я на велотренажере почти по часу катаюсь. И нормально. Просто надо правильно выбрать нагрузку и темп
Может каталась бы и дольше, но у меня почему то сильно начинает попа болеть от сидения без движения на твердом сиденье

На элипсоиде пока катаюсь на самой маленькой мощности(нагрузке). За то время почти до 40 минут уже довела. Но опять же каталась бы и дольше. Почему то болит или связка или мышца в правой икре:dontknow: Собственно это приносит дискомфорт