PDA

Просмотр полной версии : Сериал "4400"



HotSnake
21.07.2007, 12:55
А есть ли на нашем любимом форуме поклонники сериала 4400? У нас вот только что выложили 5 серий 4 сезона! :justcuz2:

Лулу
21.07.2007, 16:00
Надо же, есть сериал о котором я не слышала :lol:
Расскажите о чем он? Правда ведь засяду смотреть, но любопытно :oops:

HotSnake
21.07.2007, 16:23
А он по телевидению сейчас не идет. Шел не так давно на Ren-TV.
Это своеобразная помесь "Остаться в живых" и "Секретные материалы".

Sunnyel
21.07.2007, 17:00
хи-хи, была у меня мысль завести такую тему, но я подумала, что кроме нас с вами никто его больше и не смотрит :lol:
А четвёртый сезон меня, надо сказать очень радует, после третьего опасалась что всё сведётся к боевым действиям меду обычными людьми и вернувшимися, а тут всё так интересно...

HotSnake
21.07.2007, 18:53
Вот-вот, я тоже этого опасалась. Думаю, может у них и была такая идея, но они от нее отказались по резултатам опроса общественного мнения. :roll:
Кстати, сейчас посмотрела программу, он все таки идет, по крайней мере завтра будет в 20.00.
Sunnyel А Вы сколько серий накачали?

Sunnyel
21.07.2007, 20:28
так их в четвёртом сезоне всего пять пока вышло :wink:

HotSnake
21.07.2007, 20:46
Ну вот те здрасььте!!! :P
А чего-нибудь слышно, их хоть снимают дальше то?
Может хоть раз в неделю будут выпускать как Лост?

Sunnyel А Вы не помните, куда делась жена главного героя, чей то у меня отшибло. Ну та, которая в прошлом почему то оказалась, как ее туда занесло то?
И как у этой черненькой, которая из девочки быстро выросла способности пропали? Ей папа вроде какую то инъекцию должен был сделать от которой она должна была умереть, она вроде живая, но без способностей. И куды папа подевался? :dontknow:

Sunnyel
21.07.2007, 20:57
А чего-нибудь слышно, их хоть снимают дальше то?
Может хоть раз в неделю будут выпускать как Лост?ну да, так и есть :yes: первая серия где-то в середине июня появилась, пятая - в начале этой недели


Sunnyel А Вы не помните, куда делась жена главного героя, чей то у меня отшибло. Ну та, которая в прошлом почему то оказалась, как ее туда занесло то? так её в последней серии третьего сезона опять "забрали", там момент был - она то ли выходит из машины, то ли садится в неё - в этот момент вспышка света и усё, нет больше тётеньки...

И как у этой черненькой, которая из девочки быстро выросла способности пропали? Ей папа вроде какую то инъекцию должен был сделать от которой она должна была умереть, она вроде живая, но без способностей. И куды папа подевался? :dontknow:Инъекцию ей должен был сделать Том, и он почему-то думал что это должно её убить (поэтому так долго и оттягивал "торжественный" момент), а как оказалось это только лишило её способностей. Куда делся папа история умалчивает :dontknow:

HotSnake
29.08.2007, 15:45
Sunnyel А Вы откуда качаете. А то у меня теперь безлимитка, а откуда качать не знаю... :roll:

Sunnyel
29.08.2007, 15:56
Скачать можно тут (http://www.lostfilm.tv/) или тут (http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=138). А я обычно с локального FTP беру :)

F-ort
28.06.2008, 21:02
Нее, ну че так плохо агитировали? Я только сейчас добралась до этого сериала, сижу в упоении....смотрю...
Классно, динамично и совсем неизбито. Пока только третий сезон досматриваю.