PDA

Просмотр полной версии : Manhattan



Сириона
19.07.2007, 17:25
Читала много хороших отзывов про антибактериальную пудру. Кто-нибудь пробовал?

Какие еще впечатления от этой марки? :)

анютка
19.07.2007, 17:43
Раньше (по -молодости) тоже пользовалась антибактериальной пудрой. Еще покупала тоники и умывалки. Вроде нравилось
Не нравился только антибактериальный тональник. Жутко сушил кожу. И запах от него был ужасный :P (видимо от наличия серы в составе)

Мама жутко любит рассыпчатую пудру. Только ее и покупает. Еще баночки из под пудры не выкидывает (хранит в них скрепки, булавки и пр).
http://keep4u.ru/imgs/s/070701/1d3c43678be90cce7c.jpg (http://keep4u.ru/full/070701/1d3c43678be90cce7c/jpg)

Как сейчас дело с этой маркой обстоит не знаю. Тем более в свете последних событий, т.е. после покупки Манхэттена и Др Шиллера КАЛИНОЙ

Сириона
19.07.2007, 20:39
Купила себе все-таки эту пудру. Первое впечатление весьма хорошее. Ложится ровно, матирует и маскирует. И незаметная на лице.
По-моему немного сушит, но для жирной проблемной кожи, думаю, в самый раз, потому что предыдущая Гринмамовская, хоть и не сушила совсем, совершенно не справлялась с жирным блеском, который проявлялся через некоторое время.

Anny
29.07.2007, 13:25
У нас в городе тоже появились стенды с этой косметикой. Я почему-то раньше думала, что она совсем из дешевых, а тут смотрю - пудра 250 рэ. Ну для кого, может, и копейки, но я уж лучше что-то из Лореаля, МаксФактора и проч. куплю.

Таня
29.07.2007, 21:20
Отвратная тушь. Других слов просто нет!

donna
03.08.2007, 10:18
я у них только лаки покупаю, правда выбор цветов не радует, но из классической гаммы можно что-то найти. еще брала быструю сушку, ничего так, только к концу пузырька засохло все.

-=L-i-l-y=-
03.08.2007, 10:34
Сириона, пудра хорошая, но мне по цвету не подходит, а так со своими функциями вполне справляется, тока сушит немного, а остальное из серии мне ничего не понравилось-мусс для умывания-что пользовался что нет, но единственный + это он кожу не сушит! и ещё крем-то же никакого эффекта! :wink:

Avril
28.05.2008, 22:39
У меня мягкий увлажняющий крем из серии для проблемной кожи...ничего плохого сказать не могу, но и увлажняет он как-то не очень...

Karhunvatukka
28.05.2008, 22:55
У меня была пудра компактная, не помню уже как называлась, но что то там типа 2-в-1 пудра и тон. крем, хорошая была, нравилась :) А потом в магазине цвета моего не оказалось, ну и купила другую какую-то, вот хорошо что тему эту увидела, вспомнила

Лея
30.05.2008, 08:09
Мне дарили рассыпную пудру. Хорошая, незаметная на лице, зимой чуть кожу подсушивала. но у меня комби, так что нормально. По качеству намного лучше Лореаля (как замазка, сильно видна, в порах собирается на пару с лореалевским тоном). У сестры пробовала тени - не понравились, нестойкие. Еще у нее же пробовала помаду никак.

Гулёна
15.06.2008, 01:11
Была подводка темно-коричневая в виде фломастера. В магазине мазнули на руку - вроде красит и линия тоненькая. А дома почеловечески накраситься так и не удалось - приходилось краситься маленькими штрихами из-за того что кончик сразу подсыхал. Выкинула. Стоил где-то 200 р.

анютка
15.06.2008, 14:40
Кстати, про рассыпчатую пудру. Похоже в пудру что-то нехрошее стали подмешивать... а началось это с того момента, как офицальным постащиком стал концерн Калина.

Разницу заметила мама, она на этой пудре сидит года с 95. Пудру (рассыпуху) покупает каждые три - четыре месяца. И прыщи у нее полезли

esperanza
20.07.2009, 16:58
Пользуюсь постоянно стойкой помадой Lips2Last. Выбор цветов у них правдо маленький. Но оттенки можно изменять с помощью стойкого карандаша для губ. Раньше я покупала max factor, но Manhattan на много лучше : более стойкая и ее в два раза больше.

анютка
23.07.2013, 15:18
Кто в курсе, где можно купить эту косметику в интернете?

Калина "лоханулась" с продажей этой марки. Стали подбадяживать. В итоге теперь эту марку перестали в России продавать. А мама у меня их пудру рассыпчатую очень любила.
На немецком сайте и новинок куча...:shuffle: