PDA

Просмотр полной версии : БАДы для похудения



Arti
04.10.2005, 01:37
Я вот все рекламу смотрю и уже почти введусь на этот комплекс. А зря деньги выкидывать неохота. Поделитесь мнением об этой штуке? Действительно помогает или опять туфта?

Viola
10.10.2005, 22:16
Хочу попробовать пропить экстракт ананаса. Но вот не знаю насколько он эффективен?

Fifochka
31.10.2005, 14:52
Мой папа применял его вместе с Кремлевской диетой (что это такое пока не знаю, да мне и неинтересно). Там какие-то особенности в его применении, но на самой же банке и написано, кажется. Папа похудел :!:

rebekka
07.12.2005, 01:04
Арти, Я считаю нельзя худеть с таблетками.Я пару раз пробывала и сама себя ругала.Только желудок портился и голова болела.Я вам не советую тем более еспли реклама усиленная.

Arti
07.12.2005, 01:26
Да вроде не усиленная. А до таблеток дело не дошло. Чего-то я сама по себе худеть начала. Не пойму с чего.

Светлашка
12.01.2006, 23:29
Везет же !!!!!!!!!! :)

Светлашка
12.01.2006, 23:31
Я пробовала экстракт ананаса. Только желудок разболелся, а эффекта НОЛЬ. :evil:

Arti
13.01.2006, 01:55
Не завидуйте. Недавно один кг обратно вернулся. :(

Dana
26.01.2006, 13:37
Наслушавшись от подруг о хорошем эффекте, решилась приобрести, хотя в принципе уже ни во что не верю. Могу сказать, что аппетит отбивает потрясающе, особенно первое время. Пила две недели и пришла к выводу, что мне достаточно принимать ее только в отдельные дни, когда организм особенно требует еды. У всех результат в среднем 5 кг в месяц. Правда, возникают некоторые проблемы с туалетом... :shuffle:

Fifochka
26.01.2006, 13:48
В смысле,пардон,запор?Или наоборот?
Не боитесь,что потом все сброшенное сторицей вернется? Или,не дай Бог,на других органах скажется?

rebekka
31.01.2006, 16:39
Я всё равно против таблеток !!!!! Начиталась много полохого .У меня подруга купила не Леда , чтото другое , у неё поднялась страшная температура, даже трясло.

selenas
16.04.2006, 20:36
моя дочь дважды пила эти таблетки Л.,первый раз похудела на 8 кг,ей было так классно! набрала вес снова,случился откат.Стала пить вторую пачку\мою\,почти совсем не было эфекта.Приедет из отпуска,а у меня уже минус 5 кг на гречке :) не стоит тратить деньги на различные препараты !
вы так внимательно относитесь к маслам и эфирам,а в таблетках вообще неизвестно что ! не стоит рисковать !

Виктория
16.04.2006, 22:24
Я очень довольна таблетками.Пью не постоянно.Например месяц не пью,ем всё подряд.Потом недели две пью ,не каждый день.Назад ничего не возвращается.Конечно в любом случае надо себя ограничивать.После любой диеты если начать есть от пуза,конечно лишние кг. сразу прилипнут. :yes:

selenas
16.04.2006, 22:33
виктория,а побочных эффектов не боитесь ? в том смысле ,что отдаленных :roll: Я читала много литературы по поводу похудения,так ведь даже у расхваленной и пропагандируемой некоторыми массовыми газетами кремлевки очень неприятные последствия для здоровья.

Виктория
17.04.2006, 11:39
Побочные эффекты могут быть от тайских таблеток и т.п :yes: А эти капсулы продаются в аптеке :roll:

Lora
17.04.2006, 12:02
Вик а я купила Жуйдемен капсулы, пила дней 5, тоже в аптеке брала и по телевизору рекламировали, и в инете хвалили-девочки по 7 кг. за месяц без диеты сбрасывали, но есть совсем не хочется, практически после них, я пробовала, по себе знаю, а потом в инете том же прочитала, что якобы там наркотические компоненты находятся. Вот бросила и боюсь теперь, прям не знаю: пить или выбросить уже...

Виктория
17.04.2006, 12:19
Жуйдемен моя мама пила,эффекта у неё особо не было :no: Но это не показатель.На всех по разному действует. :yes: Я и тайские пила(после родов сильно поправилась) и ю-шу,а теперь эти.Тайские действительно вредны,а от этих я думаю вреда не будет.На диете тоже не всем сидеть можно,некоторым она противопоказана. :roll:

Lora
17.04.2006, 12:22
Ой, Вик, нешто опять попробовать, чай не помру ведь, а? А если помру, так на аптеку эту в суд подам :rzhu:

Виктория
17.04.2006, 16:15
:rzhu: :rzhu: :rzhu:

ViceVersa
18.04.2006, 05:44
Я тоже о них подумываю, не знаю, какие "помягче", знаю точно, что везде психотропные напиханы, но не знаешь уже, что лучше, сходить с ума на диете или от таблеток глючить... :( :evil: 8)

Виктория
18.04.2006, 12:43
Эти капсулы очень здорово аппетит отбивают :yes: От них правда сушняк :roll: Вот и получается пью и писаю :)

Маргуша
18.04.2006, 13:07
Кать, Вик ну куда вам худеть :?: , вы же и так стройняшки :yes: , вы что в кощеев бессмертных хотите превратиться :lol: :?:

Виктория
18.04.2006, 13:41
Маргуш,они как вспомогательные средства :yes: (у меня)

Маргуша
18.04.2006, 13:55
Вик, таблетки, сигареты, ну это же всё вредно :roll: , не порти себе здоровье :no:

Dana
15.06.2006, 14:31
Слышал ли кто-нибудь о продукции фирмы NL International ? Мне ее горячо и бурно рекомендовала подруга из другого города, говорит -"потрясающие результаты по сбросу веса и укреплению здоровья и иммунитета. Нашла их сайт, но я не специалист в медицине, написано-то все правильно... Скажите свое мнение, пожалуйста! МОжет, кто-то пробовал? :)
ПС. Это не реклама!

Bella
15.06.2006, 15:15
Ну мы тут все такие спецы, но посмотрела, что пишут вроде правильно. Составы неплохие. Если так, как пишут,можно брать.

Dana
15.06.2006, 15:24
Спасибо. Ознакомлюсь - расскажу!

анютка
02.12.2006, 20:49
Была как то на семинаре для косметологов. Там врач косметолог очень расхваливала эти коктейли. Но больше упор делался не на похудение, а на насыщение организма полезными витаминами и микроэлементами. Эта врачиха подсадила на это дело 15 своих пациентов, которые в течении полугода принимали коктейли. Причем она их заставляла сдавать анализы (кровь). И мужа своего на это дело тоже посадила. Ее муж от коктейлей похудел на 8 кг. за 2 месяца. Как похудели другие клиенты она не рассказала, только стала рассказывать о результатах их анализов. Ну просто сказка. Лекарство от всех болезней.

Коктейль протестировала. Ничего, приятный на вкус. По деньгам не очень дорого. На месяц примерно 2 тысячи.

Наверное попробую.........

Provance
04.12.2006, 13:52
В Китае эти таблеточки (Лида) продаются в аптеке по 50 рубликов на наши деньги.
Начинали мы с подругой принимать Лиду вместе. Первый день - ну просто чудо! Есть не хочется совсем (но надо обязательно!). Потом вроде тоже нормально. К началу второй недели у меня подступала такая ТОШНОТА, просто ужас, да и голова кружилась иногда. И я бросила, похудев всего на 2 кг. Подруга же, принимала 3 недели, похудела на 12 кг, восторгалась! А потом... Все то же головокружение, перепады давления. Короче, и она все бросила.
Думаю, не все так просто в составе, раз аппетит отбивает так легко.
Некоторые пьют их изредка - 1-2 таблетки за 1-2 недели. И худеют.
Жаль, что нет еще такого натурального средства, что б съел - и аппетит пропал (или хотя бы снизился).

svetik432
04.12.2006, 21:24
Я тоже как-то их пила. Есть не хочется-это факт, но пить хотелось постоянно и трясло не по-детски. После этого пульс у меня 100 ударов в минуту, даже через год после приема. После этого решила, что худеть буду, только придерживаясь здорового питания. А то на все эксперименты здоровья не хватит.

Tashichek
05.12.2006, 06:38
Эта китайская Лида капитально садит печень :yes: .

Dana
05.12.2006, 14:16
И щитовидку. У моей знакомой тоже было учащенное сердцебиение. Пила она все подряд, годами. Правда, похудела, но щитовидку ей в этом году удалили. Полностью! :shock:

Dana
21.12.2006, 18:45
Коктейль (NL International) протестировала. Ничего, приятный на вкус. По деньгам не очень дорого. На месяц примерно 2 тысячиЯ тоже попробовала, исключительно по дружбе! Сначала приятный, а потом... еле допила! :P Но кто-то худел. Главное - больше ничего не есть. Это мы и так знаем! :yes:

анютка
21.12.2006, 18:47
И как эффект? Похудела?

Dana
21.12.2006, 18:51
Я то? :lol: Нет, такая же осталась. Но в принципе, аппетит отбивает неплохо. Вот если бы еще и желание съесть что-нибудь вкусненькое... :oops:

анютка
21.12.2006, 18:55
Ясно. Значит покупать не буду. Лучше на меридиа потрачусь. Почти теже деньги, только эффект быстрый и стойкий.

Tekila Sunrise
18.06.2007, 15:50
В ЛиДе содержится психотропное вещество (фентермин) и ещё достаточно вредные сильнодействующие вещества (хлордизепам и хлордезепоксид).
Фентермин относится к амфетаминовой группе, вызывает ряд побочных эффектов (нервозность, депрессия), привыкание, приводит к физической и психической зависимости.
Ограничен к применению в России и других странах.

Здесь про китайские таблетки http://www.book2u.pp.ru/cms/15.html

Официально зарегистрированные препараты в РФ, применяемые для сброса веса - -это Меридиа и Ксеникал.
Меридия - это антидепрессант (действующее в-во - сибутрамин), с множеством побочных эффектов (отеки, зуд, тахикардия, повыше*ние давления, боли в животе, запоры, диарея и т. п.), одним из которых является подавление аппетита.
А Ксеникал - в-во, блокирующее фермент, расщепляющий жир, т.е. жир из пищи не усваивается. И если (принимая ксеникал) употреблять более 40 г жиров в день, то эти неусвоившиеся жиры будут фактически бесконтрольно вытекать в виде выделений из кишечника.

filby
18.06.2007, 16:12
а мы же вроде недавно Леду в какой то другой теме обсуждали
и в основном она действует как слабительное и мочегонное

Dana
19.06.2007, 10:24
filby, нет :no: Аппетит и правда пропадает, а вместе с ним и желание сходить в туалет! :!: А то, что там психотропные вещества - скоре всего, так оно и есть, хотя в составе типа "одни травки"! :!:

gnm
19.07.2007, 16:45
http://www.mr.ru/?action=card&cid=746&id=3127 -никто не пробывал данную добавку ? эффективна ли она?

Shub
24.07.2007, 01:41
Данную добавку не пробовала.
Но от себя могу добавить вот что:
у меня мама-медсестра, так их главный врач запретил врачам продавать какие бы то ни было БАД-ы. Ибо всё это-как минимум разводка, а в нашей стране к тому же ещё и подделывается всё, вплоть до банального йода и анальгина.

HotSnake
27.07.2007, 14:04
Купили вчера с подругойтаблеточки для похудения. Называются LiDa. Про состав ничего сказать сейчас не могу, упаковка у нее осталась. Вобщем выпила я 1 таблетку за полчаса до завтрака как и надо было. Потом навернула двойную яичницу с колбасой, бутер с маслом. Теперь страдаю: такое чувство, будто слона проглотила. :shock: Есть с завтрака не то что не хочется, а такое чувтсво, будто не захочется уже никогда. Чем то напоминает ранний токсикоз. :rzhu: Мысль о еде вызывает неприятные позывы. :lol:
Моя подруга на них на 5 кг. за месяц похудела. Вобщем как будет результат, отпишусь.

Dezy
27.09.2007, 21:05
Мне как-то в свое время очень помогла похудеть на 3 кг добавка "Диетрин" американская. Стоила она около 120 рублей - 10 таблеток. По одной в день.
Не знаю из-за них я похудела или чисто психологически настроилась на то, что от них худеют, но результат мне понравился. И дискомфорта никакого не было.

-**Олеся**-
04.10.2007, 13:36
девочки, вот уж странно было увидеть такую темку на вашем форуме, тем более тех, кто еще пьет эту гадость.
Я вас очень прошу не пейте эту гадость и если увидите ее у человека какого-нибудь, если он вам дорог слейте таблетки с унитаз!!!!
У мен подруга пила их долго.. месяца 4 наверно. В итоге она конечно похудееела, НО!!! Она попала в больницу для душевно больных!!! Какова перспективка? Не буду описывать что она вытворяла, но она потеряла очень перспективную работу, четь не растеряла близких друзей... прошел год и она до сих пор восстановиться не может.. а теперь подумайте что важнее плоский живот или когда у темя мозг вынесен так, что тебя в смирительную рубашку кутают... думаю в таком состоянии не до фигуры уж точно!!!
Милые, питайтесь правильно, не травите себя химией. Природа подарила нам массу всего вкусного и полезного - так пользуйтесь этим, а китайцы пусть сами эти таблетки пьют и и так много!!! Аж 1 500 000 000.

Салимат
11.11.2007, 11:16
Вот эта LiDa или Dali - классная вещь! Я похудела за месяц год назад кг на 10-13! Только они сильно токсичны!

valya_vv
26.04.2008, 13:40
Я считаю БАДы для похудения пить - себя не любить...Эффект может и есть - но противопоказания!!!!

я вот собираюсь пить добавку (она не является Бадом впринципе)
называется L-карнитин у нее нет никаких противопоказаний, однако использовать ее лучше при занятиях спортом. В интернете оч много инфы про нее - бывает в таблетках, водичку, капсулах и т.д.
Что-то типа естественного происхождения - придает энергии и увеличивает скорость расщипления жиров.. и всего то..

Dana
08.05.2008, 14:36
Хочу спросить по поводу капсул Слимкод, которые рекламирует Мария Шукшина. Кто-нибудь пробовал? В чем там механизм воздействия на организм, и и сколько коробок нужно выпить, чтобы был результат? :smeil:

Demetra
24.05.2008, 13:50
Пришла к выводу - ну их , эти таблетки (БАДы). Кто знает, какие именно вещества нужны нашему организму в данный момент? Разумный подбор продуктов и движение - беспроигрышный вариант!

Судьба
06.06.2008, 12:11
Прикупила себе Целлюстрейч от INNEOV. Курс 3 месяца, это получается 6 коробок нужно пропить.

Кто-нибудь про это средство отзывы слышал?

MadRabbit
16.06.2008, 23:36
Dana
По поводу Слимкод, у меня их пьет сестра, у нее пошла вторая коробка: движения никакого нет, она хочет еще попить-посмотреть. Быстрым это средство не назовешь.

Я сама пила LiDa. Эффект потрясающий, но пол таблицы Менделеева. Конечно содержит психотропы, не верьте что только "Травка-экологически чистый продукт". Работает по принципу подавления центра мозга ответственного за чувство голода-насыщения.
Я ухудела с 74 кг до 61кг перебралась с размера L до S.
Именно с таблетками, просто ничего мне больше не помогало. Чувство постоянного голода и желание извините за хамство "пожрать" чего-нибудь вкусненького преследовало после тренировок. А о диете и слышать не могла (по причине см выше).
Но тем кто может спортом и диетой похудеть, за таблетки приниматься не советую, побочки много (все уже раньше описали и у меня было так же).

Dodo
17.06.2008, 11:28
Девочки!!!
Не знаю, что такое эта Лида, о которой тут так много разговоров, но кажется мне, что дрянь это редкостная!!!!:no:

Я сама пробовала напиток Артишок горький, натуральный БАД ,который очищает организм, выводит шлаки, токсины, а главное чистит печень!!! Тем самым способствует похудению и оздоровлению.:yes:

dolinashka
17.06.2008, 11:41
Dodo, ну и как эффект, на много похудели,:oops: я например, боюсь пить все эти капсылы

мурлыка
17.06.2008, 11:48
dolinashka я себе взяла не бад,а купила в аптеке фиточай,правда его еще не пила,вот что по нему пишут
Артишок способствует нормализации обменных процессов в клетках печени, почках.
Растение содержит:
http://www.fito.kiev.ua/tr.gifhttp://www.fito.kiev.ua/b.gif петиновые вещества;
http://www.fito.kiev.ua/tr.gifhttp://www.fito.kiev.ua/b.gif углеводы в виде полимеров с низким молекулярным весом - фруктоолигосахариды,
http://www.fito.kiev.ua/tr.gifкоторые не расщепляются пищеварительными кислотами желудка и
http://www.fito.kiev.ua/tr.gifдоходят до кишечника.
http://www.fito.kiev.ua/tr.gifВ кишечнике происходит их ферментация при помощи размножающихся при этом
http://www.fito.kiev.ua/tr.gifбифидумбактерий.
http://www.fito.kiev.ua/tr.gifБифидумбактерии, в свою очередь, вырабатывают уксусную и молочную кислоты,
http://www.fito.kiev.ua/tr.gifспособствующие снижению рН-баланса, что ограничивает размножение
http://www.fito.kiev.ua/tr.gifпатогенных и гнилостных бактерий в нижних отделах кишечника.

Последние исследования показали, что Артишок - один из многообещающих источников пектина, растворимой клетчатки и полисахарида инулина
Артишок рекомендуется при:

нарушении функции печени;
гепатите;
холециститах;
холангитах, особенно при хронической форме заболеваний или в период реабилитации после них;
при аллергии;
крапивнице;
витилиго;
псориазе;
вульгарных угрях;
высыпаниях на коже различной этиологии;
как средство, способствующее очистке клеток печени и выведению продуктов метаболизма;
при сердечной недостаточности;
гипертонии;
атеросклерозе;
ревматизме;
гиперхолестеринемии;
для комплексной очистки организма;
при переедании;
отравлениях различного характера;
несварении пищи и диспепсии в пожилом возрасте;
при склеротическом поражении сосудов, сопровождающихся
повышенным содержанием в крови холестериВ общем артишок очень полезен:yes:!
и не только худеющим,а вообще :smeil:

Dodo
17.06.2008, 12:08
dolinashka, я сейчас как раз нахожусь в процессе похудения, еще и на фитнесс пошла, но могу сказать точно, что всякая гадость из организма выводится на ура, уж простите за подробности, но это видно невооруженным взглядом :pardon::podmigivayu:

Вот нашла тоже свойства напитка "Артишок горький":

-способствует образованию желчи, перевариванию жиров, очищает печень
-уменьшает токсическое воздействие алкоголя на печень
-при подагре снижает содержание мочевой кислоты в крови
-при атеросклерозе снижает уровень холестерина в крови
-способствует пищеварению, нормализует деятельность кишечника
-профилактика диабета, подагры, целлюлита
-выводит шлаки и соли из организма, способствует снижению веса
-предупреждает преждевременное старение организма
-стимулирует иммунную защиту, активизируя клеточный обмен
-в качестве аперитива повышает аппетит

Но есть и противопоказания к применению:
Внимание! не показан больным в острой стадии язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки и с наличием вентильного камня в устье протока желчного пузыря.

dolinashka
17.06.2008, 12:14
Dodo,мурлыка,*спасибо за просвящение, надо будет попробовать, хочется заняться очищением :rzhu:

Риса
17.06.2008, 17:02
Девочки, я 90 вешу, в 18 тоже не была худой - больше 70 весила - и ничего, всю жизнь у меня отбоя от мужиков не было. Главное - здоровье ведь, куда же вы себя травите:shock2: Вот витамины - святое дело, я Витрум Бьюти Элит предпочитаю, там и травки полезные и тот же карнитин. Да, и травяные сборы разные, из аптеки, периодически.

Dana
17.06.2008, 17:25
Решилась купить Слимкод, начала пить. Голод периодически возникает, но в целом аппетит притупляется (там в составе какой-то кактус, который по функциям должен заменять пищу и воду в пустыне!) Потом доложу о результатах. :yes:

Инна Ле
18.06.2008, 13:42
А я пью Q10.Он,конечно,в организме вырабатывается,но в достаточном количестве только до 30 лет,а потом постепенно снижается,а дополнительно только с едой.А если уже давно не 30 ,да ещё и на диете:ridaju:,то сильно не хватать будет.Q10 - участвует в выработке клеточной энергии,стимулирует сжигание жира,понижает уровень холестерина,мощный антиоксидант и т.д.Полезная вещь:yes:! Я его периодически пью,даже когда не на диете.

Canela
18.06.2008, 14:01
Девушки! Можно вопрос! А ароматерапия не помогает аппетит отбить? А фенхель не ускоряет обмен веществ? А анис не улучшает вывод "шлаков"? Я просто со смеху помираю, причем когда речь например идет о применении чистых эф масел. некоторые делают большие глаза:shock2: - мол не опасно ли? А тут психотропы кушают и ниче:rzhu: А может вы их еще и эфирчиками посочетаете:rzhu:?Это все равно что признаться - что я наркоша. Мол и жирного хочу натрескаться, а потом чтоб за раз похудеть, чтоб кааак пронесло - как ракету на луну, или чтоб рвало как тузик грелку.:rzhu: Вообщем со смеху тут умираю.

По поводу артишока - присоединяюсь, хорошая вещь, еще отбивает (причем хорошо отбивает) аппетит - отвар рылец кукурузных. В качестве БАДов употребляю витамины и Омега 3 регулярно и фолиевую кислоту, ну иногда селен пью, его у нас в продуктах почти нет.

Dodo
20.06.2008, 13:19
Canela , мне масло фенхеля помогает...только я что-то забросила его пить (((
Пила как-то курс 21 день по капле на сахарок, то ли это был психоэффект ,то ли правда аппетит уменьшился!

Молчаливая
23.06.2008, 16:05
Девочки:shock2:!!!! Мне срочно нужна ваша помощь!!!! У меня тётя решила попробовать добавку сивидал!!! Информацию в инете найти сложно, всё какая-то ерунда , нашла про него инфу на сайте "Здоровье нации". Подскажите, кто-нибудь его пробовал!!!! Неужели он так помогает при очистке организма:grust:

Добавлено через 2 минуты

Дозвонилась сейчас в "Здоровье нации", они мне ничего толком сказать не смогли, записали мой номер телефона и обещали перезвонить и всё рассказать!!!!

мурлыка
02.07.2008, 08:55
Молчаливая !
Лучше не связывайтесь с этой фирмой!
я тоже где- то полгода назад увидела рекламу их Бада ,записала номер и сказала маме позвонить,так как там тогда еще и акция проходила,обещали скидку в 20% и еще в придачу набор франц косметики(всем позвонившим в течении дня)
Мама моя позвонила,у нее спросили только дом телефон и сказали перезвонят в течении одного дня,перезвонили через 2 месяца и сказали,что их таблеточки стоят около 60 или 70 тысяч:shock2:,стали расспрашивать про здоровье,вес какой в данный момент и сколько хотите скинуть,в общем мы тут посоветовались с докторами-это они так ответили,Ва нужно пройти курс который Вам обойдется в 120 тысяч,что то в этом роде,мама отказалась,через неделю опять звонок,мы решили Вам сделать скидку в 50%,ага конечно подумаешь,всего то 60 тысяч:evil:
В общем звонили,звонили,вроде отвязались
А моей подруге еще и угрожали,сказали оплатите тогда все переговоры,мы же Вам звонили,тратили свое время на Вас:rzhu:
В общем это не фирма,это Кошмарррр:yes:

ludmila
02.07.2008, 10:58
Нашла вот такую информацию: Чёрный список по бадам (http://community.livejournal.com/farma_fake/4257.html)
И в частности по сивидалу:
Стоимость ламинарии (а сивидал - это и есть гомогенизированная ламинария) в аптеках Москвы - 20-25 рублей за 50 граммов.

И ещё:
БАДотрон-4
Новые клиенты:

эхо москвы. вторник 09 октября 2007 года
сивидал - средство для полнейшего очищения организма (каждой клетки) и одновременно лечения от всех болезней (сердце, почки, печень, давление, сосуды, кожа, ногти, волосы)
тел: 777-02-77
цена за 2 баночки (миним.) 22.000 руб.
попались мои близкие родственники
с трудом удалось избежать покупки

Beloshustik
02.07.2008, 12:13
Девочки, милые, плюньте вы на эту гадость. Мало того, что 85-90% БАДов в нашей стране просто бесполезная фальсификация, так это может быть просто опасно для вашего здоровья. Во-первых БАДы назначаются только после контроля картины крови (общий анализ, оценка свертываемости и биохимия); Вообщем не буду вас грузить, но важно оценить кровь, почки и печень. Многиие БАД повышают свертываемость крови, нарушают гормональный баланс. Пользоваться можно только 100% проверенными фирмами. Кстати, если врач в поликлинике упорно предлагает вам БАДы либо спрашивайте лицензию на продажу. Врачи не имеют правва продавать БАДы без срртветствующих документов.

Alexa_Alexa
02.07.2008, 12:26
Самый хороший БАД для похудания:
Размолотый в порошок Фукус из аптеки. Там даже на пачке написано, сколько ч.л. в день его применять.

И еще мне понравился "ГлюкозМетаболизм" - я о нем писала в теме про питание по Монтиньяку.

Dana
02.07.2008, 14:41
Алекса, неужели вы их уже перепробовали? :rzhu: Вот только не люблю я всякие порошки жевать... :no:
ludmila, интересная информация - оказывается, реклама БАДов не должна "содержать выражение благодарности физическими лицами в связи с применением таких добавок..."
Это что же, значит, реклама с Марией Шукшиной тоже под это попадает? Или ее лицо уже не физическое? А я купилась, и пока не жалуюсь. Аппетит снизился, по весу ушло около 2-3 кг - для меня маловато... Подожду еще недели 2!

fru-fru
23.02.2009, 00:00
привет всем! у меня мама покупала очень много разных БАДов для похудения , но все они были бестолковые! месяц назад преобрела ЖКТ-транзит фирмы ЭВАЛАР. Разводишь водой один пакет и запиваешь обед или ужин.Реально порция уменьшилась в 2 раза, чувство насыщения надолго, и очень хорошо почистился кишечник. За 20 дней привыкаешь есть меньше.

mama-tohi
23.02.2009, 22:26
Девочки, доброго времени суток!

По поводу БАДов - не нужно все сваливать в кучу... По большому счету, даже рыбий жир, которым в свое время кормили всех в детском саду, и витамины, которые тоже давали, даже в школах - тоже БАДы.

Конечно, прежде, чем покупать - удостовериться, что у компании НА КАЖДЫЙ продукт каждой партии есть сертификат, это первое. Второе - если человек, с которым Вы общаетесь, знаком Вам не очень хорошо - можно позвонить в центральный офис и попросить сертификат. Третье - конечно, желательно сделать по возможности анализы. Затем собрав всю информацию о БАДах - просто сравнить: состав, производство, уровень соответствия стандартам (должны быть прописаны не внутренние, а международные). И потом - поинтересоваться у того, кто предлагает, есть ли дополнительная информация, как ее можно получить. Если компания рабтает официально - все открыто. Если "товарищ" начинает юлить - стоит подумать...

Впрочем, и в аптеках часто можно нарваться... Мне пару лет назад на работе опрезегтовали витамины "от стресса"... Как-то не пошли они мне. А потом внимательно почитала состав... мама родная! Хорошо, что не пошли.

Так что - я за БАДы, однозначно. И принимаю сама, и сыну даю, и маме.

Добавлено через 5 минут

Dodo, фенхель хорош при метеоризме (например, укропная водичка для младенцев)... Думаю, он снял вам проблемы (если были) с вздутием живота и немного простимулировал работу кишечника. Его успешно используют в сборах по очистке кишечника и организма в целом, результаты замечательные

мурлыка
24.02.2009, 13:42
fru-fru
Тоже Хочу Попробовать
я сейчас принимаю капсулы Турбослим Ночь,мне нравятся,кишечник хорошо чистят
Попробовала Турбослим Дренаж,тоже понравилось

Marisa
05.03.2009, 11:12
Большинство БАДов для похудения - путевка на длительный отдых в туалете плюс выпадающие волосы и сухая кожа. Мне ни один не помог вообще! Единственное, что оказалось эффективным - это сибутрамин, но это и не БАД, а лекарство. А помог тем, что я перестала паниковать при мысли об отказе от всяких вкусностей, и ем сейчас, как котенок.

Bobik
24.03.2009, 17:56
Marisa А где вы купили этот препарат? По рецепту? У нас его запретили в свободной продаже. Поэтому плохо...

filby
31.03.2009, 14:50
Препарат Меридиа (Сибутрамин) действительно относится к числу именно лекраственных средств - может назначаться только врачами и приниматься под их контролем.
Должен продаваться только по рецпту - но как известно у нас все что угодно прижелании можно купить и без рецепта.
Препарат очень серьезный - вот что про него пишут:

Лечение препаратом Меридиа - Сибутрамин, как правило, назначают при наличии алиментарного ожирения, когда ваш индекс массы тела (ИМТ) не менее 30, при малоэффективных методах лечения другими способами и средствами для похудения.

Меридиа - Сибутрамин – это препарат, основное действие которого направлено на снижение аппетита. Сибутрамин создает такой энергетический режим, который провоцирует организм, искать резервы (бурый жир). Воздействие препарата нацелено на молекулы бурого жира, которые у взрослых находятся в неактивном состоянии, своеобразный “резерв” организма. Как утверждают разработчики, этот препарат для похудения, не вызывает зависимости.

Противопоказания препарата для похудения Меридиа - Сибутрамин: нельзя принимать детям и беременным женщинам; в период лактации; и пожилым старше 65 лет; людям, страдающим острой печеночной и почечной недостаточностью, болезнями сердца, артериальной гипертензией и психическими расстройствами. Также Меридиа - Сибутрамин нельзя применять одновременно с другими аналогичными препаратами.

Побочные эффекты препарата Меридиа - Сибутрамин: сухость во рту, отсутствие аппетита, запоры, повышение артериального давления, бессонница, учащение сердцебиения.

Меридиа - Сибутрамин – сильнодействующее лекарство, поэтому принимать этот препарат нужно под присмотром лечащего врача.

Более дешевый аналог Меридии:
Линдакса - средство для похудения на остове сибутрамина (http://forum.aromarti.ru/noref.php?url=http://www.lida-best.com/articles/chto_takoe_sibutramin/). Линдакса производится в Чехии, фармакологической компанией “Zentiva” Производители уверяют, что препарат не вызывает привыкания, а наоборот - избавляет от зависимости к еде.

Линдакса направлен на людей со слабой силой воли, которые самостоятельно не могут расстаться со своим образом жизни.
Основной принцип действия препарата для похудения Линдакса основан на балансирование таких веществ, как сератонин и норадреналин.

Линдакса препятствует расходу сератонина в организме, поддерживая его постоянно высокий уровень (проще говоря, мы еще не ели, а нам уже приятно и сыто). Кстати, сибутрамин разрабатывался именно, как лекарство от депрессии, его еще называют таблеткой “хорошего настроения”. Таким воздействием Линдакса позволяет избегать негативных последствий от уменьшения калорийности и других “ущемлений” в еде, позволяет нашему организму избавится от усталости.

Но следует напомнить, что кроме достоинств Линдакса имеет и серьезные противопоказания: людям страдающим артериальной гипертензией этот препарат точно не подойдет. Линдакса повышает уровень норадреналина и влияет на артериальное давление.

Как бы то ни было, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом перед применением препарата для похудения Линдакса.

Русский вариант сибутрамина
Редуксин относится к препаратам центрального действия. Это первое лекарство для похудения, разработанное в России.

Редуксин “глушит” аппетит и после употребления препарата остается длительное ощущение сытости. Также Редуксин усиливает расход энергии в организме. Эти два воздействия препарата и обеспечивают постепенное снижение веса (по утверждению разработчиков - не менее одного килограмма в неделю) и понижают уровень холестерина и глюкозы в крови. Такое медленное и постепенное снижение веса - наиболее оптимально. В течение времени приема препарата Редуксин человек привыкает к уменьшенным объемам пищи и в дальнейшем, после отмены препарата, востановленный обмен веществ позволяет не набирать вес в течение очень продолжительного периода.

Возможные побочные эффекты препарата Редуксин: запоры; тошнота; сухость во рту; повышение артериального давления и бессонница. Как утверждается, такие нарушения временны и непродолжительны, и отмены препарата Редуксин не требуют.

Противопоказания препарата Редуксин: нельзя употреблять с другими препаратами центрального воздействия; при психических расстройствах; печеночной и почечной недостаточности; ИБС; некомпенсированной артериальной гипертензии и нарушениях ритма сердца.

Редуксин принимают один раз в день, в любое время. Препарат Редуксин не пищевая добавка, а лекарство, в состав которого, также как и во многие другие препараты для похудения, входит сибутрамин. Поэтому без рецепта, в обычных аптеках, Редуксин купить нельзя.

Далее всем известная ЛиДа
Отзывы и мнения о ней самые разные.
Пить или не пить решает каждый сам.
(мне помогла - но это частный случай)
Пока пишу только описательно и обобщенно.
Но по сути своей ЛиДа это природный аналог препаратов с сибутрамином
Условно говоря ее можно классифицировать
Лида – старый состав и новый состав
Лида – с L-карнитином
Старый состав считается наиболее эффективным
Есть еще Лида чай – только уж если его брать то именно китайский – потому что в аптеках если и продается то как правило – наш доморощенный и толку от него ноль.

Добавлено через 4 минуты

Продолжаю обзор БАДов для похудения
Миаози (Miaozi) - препарат для похудения, который основывается на постулатах традиционной восточной медицины. В качестве сырья для Миаози используется множество целебных растений - семена кассии (сенна), горцы многоцветные, листья лотоса, салисбурии и гинкго, из которых получают биологически активный состав (концентрированные капсулы на основе желатина), которые по словам разработчика, позволяют избавится от жировых отложений и благотворно сказывается на организме человека в целом.

Также из плюсов Миаози можно отметить: укрепление иммунитета, улучшение обмена веществ, стимуляция нормальной работы органов пищеварения и печени. Препарат Миаози оказывает профилактическое воздействие на течение таких болезней, как ожирение печени и сахарный диабет. Не оказывая слабительного воздействия капсулы Миаози, помогают в общем очищении организма - способствуют выведению шлаков и токсинов.

Противопоказания и минусы препарата Миаози:

- кормящим матерям или беременным;
- при сердечно-сосудистых заболеваниях;
- до 16 и после 65 лет.

Применяя капсулы Miaozi, нельзя употреблять алкоголь. В первые дни бывает ощущение сухость во рту и учащенное сердцебиение.

Препарат Миаози можно принимать не чаще, чем 2 месяца подряд. После следует сделать перерыв, хотя бы на 1-2 недели.

Перед применением Miaozi, также это касается других препаратов для похудения (капсул, БАДов и т.д.), обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Есть еще капсулы Дали (Dali)
Насколько я знаю - попытка закоса под ЛиДу и на основе ее рецепта
Многочисленные эксперименты показали, что капсулы «Дали» способны в десятки раз ускорить жировой обмен. Они «сжигают» лишний жир, усиливают расход калорий, снижают чувство голода, не влияя на усвоение необходимых питательных веществ организмом.
Двойной механизм воздействия капсул заключается в уменьшении жировой прослойки путем стимулирования обмена веществ в жировых клетках и снижения повышенного аппетита.

Преимущественные особенности капсул:

Эффективность — быстрое похудение. Снижение веса в среднем на 10% за месяц.
Не вызывают слабительного эффекта — выводится жир, а не влага.
Не требуют диеты.
Выведение жира из организма — снижение уровня жира в крови, улучшение работы кишечника, выведение шлаков, устранение запоров, комплексное воздействие на весь организм.
Целенаправленное похудение — плоский живот, тонкая талия, подтянутые ягодицы.
Безопасность и надежность — созданы на основе экологически чистых китайских лекарственных трав в соответствии с международными стандартами качества GMP.
Здоровое похудение без повторного набора веса: технология воздействия на клетки препятствует отложению жира и предотвращает повторный набор веса. Механизм очистки организма — входящие в состав капсул биологически активные ферменты используются для расщепления жировых клеток.
Специфика — капсулы снижают уровень жира в крови, выводят шлаки, улучшают работу кишечника, не вызывают запоров.
Особенно сильный эффект препарат оказывает на области талии, живота, ягодиц и бедер. Выводятся шлаки, улучшается цвет лица!

Экологическая чистота — проведенные Институтом питания исследования показали, что биологически активная добавка изготовлена из экологически чистого растительного сырья, очищенного с помощью новейших биотехнологий, не содержит гормонов.
Высокое качество — препарат производится в стерильных условиях и соответствуем международным стандартам GMP.
Биоактивностъ — применяются современные технологии низкотемпературного обезжиривания, атоматизации и сушки, что позволяет полностью сохранить все полезные свойства компонентов.
Состав — экологически чистые растения Тибета, китайский горный мандарин, клетчатка высокогорных растений, кассио узколистная, пориа кокосовидная и др.
Способ применения — 1 капсула в день в течении 30 дней.
Противопоказания — индивидуальная непереносимость компонентов, беременность. Нежелательно совмещать с алкоголем, а также с серьезными сердечными заболеваниями.
Производитель — КНР, г. Куньмин, ул. Женьминсилу, 372, Торгово Промышленная компания «Дали».

Добавлено через 5 минут

Далее каписулы Дали - закос насколько понимаю под ЛиДу
Многочисленные эксперименты показали, что капсулы «Дали» способны в десятки раз ускорить жировой обмен. Они «сжигают» лишний жир, усиливают расход калорий, снижают чувство голода, не влияя на усвоение необходимых питательных веществ организмом.
Двойной механизм воздействия капсул заключается в уменьшении жировой прослойки путем стимулирования обмена веществ в жировых клетках и снижения повышенного аппетита.

Преимущественные особенности капсул:

Эффективность — быстрое похудение. Снижение веса в среднем на 10% за месяц.
Не вызывают слабительного эффекта — выводится жир, а не влага.
Не требуют диеты.
Выведение жира из организма — снижение уровня жира в крови, улучшение работы кишечника, выведение шлаков, устранение запоров, комплексное воздействие на весь организм.
Целенаправленное похудение — плоский живот, тонкая талия, подтянутые ягодицы.
Безопасность и надежность — созданы на основе экологически чистых китайских лекарственных трав в соответствии с международными стандартами качества GMP.
Здоровое похудение без повторного набора веса: технология воздействия на клетки препятствует отложению жира и предотвращает повторный набор веса. Механизм очистки организма — входящие в состав капсул биологически активные ферменты используются для расщепления жировых клеток.
Специфика — капсулы снижают уровень жира в крови, выводят шлаки, улучшают работу кишечника, не вызывают запоров.
Особенно сильный эффект препарат оказывает на области талии, живота, ягодиц и бедер. Выводятся шлаки, улучшается цвет лица!

Экологическая чистота — проведенные Институтом питания исследования показали, что биологически активная добавка изготовлена из экологически чистого растительного сырья, очищенного с помощью новейших биотехнологий, не содержит гормонов.
Высокое качество — препарат производится в стерильных условиях и соответствуем международным стандартам GMP.
Биоактивностъ — применяются современные технологии низкотемпературного обезжиривания, атоматизации и сушки, что позволяет полностью сохранить все полезные свойства компонентов.
Состав — экологически чистые растения Тибета, китайский горный мандарин, клетчатка высокогорных растений, кассио узколистная, пориа кокосовидная и др.
Способ применения — 1 капсула в день в течении 30 дней.
Противопоказания — индивидуальная непереносимость компонентов, беременность. Нежелательно совмещать с алкоголем, а также с серьезными сердечными заболеваниями.
Производитель — КНР, г. Куньмин, ул. Женьминсилу, 372, Торгово Промышленная компания «Дали».

Добавлено через 1 минуту

Очередная китайская продукция:

Мяо Тяо - препарат созданный на основе растительных веществ, использующихся в китайской традиционной медицине. Препарат утверждён Министерством здравоохранения КНР и зарегистрирован Министерством здравоохранения РФ в качестве биологической добавки к пище, обладающей оздоровительным эффектом, в результате курсового применения препарата Мяо Тяо снижается вес, организм очищается от шлаков, Мяо Тяо косметологическим действием.
Основной состав: семена кассии тора, плоды финика китайского, боярышник перестонадрезанный, пория кокосовидная.

Семена кассии тора свойства: очищение печени и улучшение зрения. Употребление взвара из семян предотвращает вызываемые дисфункцией печени припухлости и покраснение глаз, слезоточивость, а также глаукому, эффективен при старческой дальнозоркости и др. глазных болезнях. Защищает зрительный нерв, улучшает зрение. Понижение содержания жира в крови и кровяного давления. Благодаря соединениям антрацена, хинона и др. улучшает перистальтику тонкой кишки, ускоряет вывод содержимого из кишечника, улучшает абсорбцию холестерина и таким образом снижает содержание холестерина в крови. Играет лечебно-профилактическую роль при атеросклерозе, коронарной болезни сердца, апоплексии мозга и др. болезнях сосудов сердца и головного мозга. Мочегонное и слабительное. Действует как антидиарейное средство, с другой стороны стимулирует вывод каловых масс, имея ярко выраженный эффект профилактики запоров и коррекции фигуры.

Плоды финика китайского - в плодах финика китайского содержатся дубильные вещества (1,28%), кумарины (0,001%), смолы (2,24%), сахара, органические кислоты (1,7%), флавоновые гликозиды (0,06%), витамин С. Плоды обладают гипотезивным и регулирующим сердечный ритм действием, а так же гемостатическим, мочегонным, кардиотоническим, легким слабительным, седативным, кровоочистительным действием. Используется как тонизирующее и снижающее уровень сахара и холестерина в крови средство.

Кожица, сердцевина и основание пории кокосовидной - этого клубнеобразного гриба соответствует трем его особенностям: мочегонное, стимулирует работу желудка и селезенки, разгружает малый круг кровообращения. Кроме того, снижает уровень сахара в крови, обладает мягким седативным действием, содержит иммуномодулирующие полисахариды, улучшает пищеварение. Является прекрасным тонизирующим препаратом. Используется во всех возрастных группах, а также у ослабленных больных.

Боярышник - обладает чрезвычайно благоприятным действием на сердечно-сосудистую систему благодаря комплексному действию входящих в него компонентов. Они расширяют кровеносные сосуды сердца, увеличивают коронарный кровоток, уменьшают частоту и увеличивают силу и эффективность сердечных сокращений. Доказано, что боярышник снижает артериальное давление и помогает при нарушениях сердечного ритма. Клинические исследования показали, что боярышник достоверно улучшал объективные (ЭКГ) и субъективные (сердцебиения, боль и тяжесть в области сердца) показатели у больных с ишемической болезнью сердца и гипертонией. Широко известно седативное действие боярышника. Исследования показали снижение уровня холестерина и антиоксидантный эффект этого растения. Показаниями к применению боярышника являются также вегето-сосудистые дистонии, нервное возбуждение, нарушения сна. Показан в качестве профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и преждевременного старения. А также способствует сжиганию жиров внутри организма.

Назначение: БАД к пище для лиц, контролирующих массу тела - источника антрахинонов и флановоидов.

Способ применения: Взрослым по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 4 недели. При необходимости курс можно повторить.
Внимание! Алкоголь нейтрализует действие препарата.

Противопоказания: Дети до 14 лет, период беременности и лактации. Осторожно принимать людям, страдающим серьёзными сердечно-сосудистыми заболеваниями. Индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Форма выпуска: 1 коробка х 2 пластины х 10 капсул х 0,35 г.

Срок годности: 24 месяца. Хранить в сухом месте при комнатной температуре.

Изготовитель: Джагдачиский завод по обработке продукции оленеводства, провинция Хэйлунцзян, г. Джагдачи, КНР.

Добавлено через 1 минуту

Китай - видимо главный поставщик БАДов для похудения
есть и такой вариант:
Дикоросы Бабочка (Капсулы Meizitang)" - китайский препарат, эффект которого аналогичен капсулам LiDaможно скинуть - 7-10 кг. в месяц, но не имеющий таких побочных действий. Кроме того препарат насыщает организм необходимыми аминокислотами и микроэлементами.

Состав "Дикоросы Бабочка (Капсулы Meizitang)":
экстракты природных дикоросов (марена, слезы Иоба, кожица семени пассифлора, росток болотницы, листья лотоса).

Препарат представляет собой комплекс для похудения, первоначальное действие которого осуществляется в просвете желудка и тонкого кишечника и заключается в образовании ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз. Инактивированный фермент при этом теряет способность расщеплять жиры пищи, поступающие в форме триглицеридов, на всасывающиеся свободные жирные кислоты и моноглицериды. Поскольку нерасщепленные триглицериды не всасываются, возникающее вследствие этого уменьшение поступления калорий в организм приводит к уменьшению массы тела. Капсулы для похудения Miezitang помогут не только снизить вес, но и добавить много видов необходимых для человека аминокислот и микроэлементов меди, железа, фосфора, кальция, калия, цинка, селена. Одновременно ускорять метаболизм клеток, улучшают обменные процессы, способствуют выведению токсинов из организма. Капсулы для похудения Miezitang обладают уникальным действием, которое позволяет достичь великолепных результатов по расщеплению и сжиганию лишнего жира, очищение организма и формированию стройной фигуры. Препарат хорошо подавляет аппетит.

Показание к применению "Дикоросы Бабочка (Капсулы Meizitang)":
- избыточная масса тела;
- очищение организма от шлаков и токсинов;
- обезжиривание пищи;
- понижение аппетита.

Дозировка "Дикоросы Бабочка (Капсулы Meizitang)":
По 1 капсуле 1 раз в день

Условия хранения "Дикоросов":
В сухом месте, при комнатной температуре.

Срок годности препарата:
24 месяца

Форма выпуска "Дикоросы Бабочка":
5 блистеров х 6 шт. желатиновых капсул х 400 мг.

Противопоказания "Дикоросов":
Не принимать беременным и кормящим женщинам, детям до 16 лет и взрослым после 65 лет, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, почек, печени.
Запрещается прием препарата при заболевании апоплексией и при индивидуальной непереносимости компонентов.

Производитель "Дикоросы Бабочка (Капсулы Meizitang)":
ООО биологическая научно-техническая компания «Дали», г. Куньмин, Адрес: КНР, провинция Юньнань, ул. Женьмин Западная № 372

Регистрационное удостоверение:
Кунь Вэй Ши NО (2004) 03-0240, форма выпуска Q/КL 2004-02

Добавлено через 2 минуты

Еще один вариант ЛиДы - более мягкий - некоторые его пьют как добавление к основной ЛиДе:
"Лида Фрукт Баша" изготовлен из растений "Волшебный Бразильский Фрукт" (бразильская яблоня) растущего в бассейне реки Амазонки. В состав капсул входят уникальные комплексы аминокислот и витамины. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. А также при взаимодействии аминокислот с организмом расщепляются и долговременные жировые отложения, улучшается метаболизм, уходит лишний вес. Сжигается жир внутренних органов и понижается холестерин. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.

Состав :

фрукты "Баша"
крахмал
аминокислоты
витамины В1, B3, B6 и др. Действие Фрукт Баша:

Взаимодействует с аминокислотами желудочнокишечного тракта.
Активизирует метаболизм, насыщает витаминами.
Снижается количество потребляемой пищи.
Сжигает внутренний жир, выводит холестерин.
Снижает жировые отложения и связывает тяжелые жиры., не давая им усваиваться Показания к применению Фрукт Баша:

нарушения пищеварения.
лишний вес.
неправильное питание.
избыток холестерина Внимание!
Принимать с осторожностью:беременным, детям до 16 лет, людям больным гипертонией и кардиопатией.

Способ употребления Фрукт Баша:
1 раз в день по 1 капсуле.

Форма выпуска Фрукт Баша:
30 капсул.

Условия хранения Фрукт Баша:
Хранить в сухом, прохладном месте.

Срок хранения:
24 месяцев

БОМБА
Американская разработка изготовленная в Китае:
Состав и действие: капсулы бомба изготовлены из высокоэнергичных активных генов для сжигания жира (Burning Fatty Gene), экстрагированных из Basehr Nuts и Fructus Canarli, которые называются «Бомбой для сжигания жира» в Европе и Америке, с помощью международных передовых научных низкотемпературных экстракционных технологий.
Капсулы бомба содержит L-Carnitin, Fructus Euodiae, частуха-подорожник и т.д., она может сжигать лишние жиры на пояснице и животе, ускорить разложение жира, препятствовать кишкам впитывать жир, регулировать разложение и обмен жиров в теле человека, вообще говоря, она может дать хороший эффект похудения.
Основной состав: Basehr Nuts, Fructus Canarli, L- Carnitin 19 гр, капсаицин, Fructus Euodiae, частуха-подорожник, флавон 1.2 гр., VC, VE.
Показание: Капсулы бомба способен ликвидировать и сжигать лишние жиры на пояснице, радикально излечить запор, дать вам плоский и ровный живот, тонкую талию, вздёрнутый зад и обаятельную фигуру, увеличить повседневный расход теплоты, ускорить сжигание и разложение отложенных жиров в теле. Он способен все 24 часа в сутки непрерывно ликвидировать жиры в теле, даже во время сна, вывести токсины и лишнюю влагу из тела, восстановить упругость кожи и делает вашу фигуру неотразимой.
Дозировка: по 1 капсуле 1 раз в день за 30 минут до завтрака.
Противопоказания: Капсулы запрещено принимать беременным женщинам, и женщинам в период кормления грудью.
Срок годности: 24 месяца.
Производитель: Разработка Американская (USA), изготовлено под контролем компании-Блока «Цзинлисинь» USA Биопрепарата.
Регистрационное удостоверение: Q/JM 02-2004.
Условия хранения: хранить в прохладном, сухом и недоступном для детей месте.
Форма выпуска: 450 мг. по 30 капсул.


L-Карнитин - витаминоподобное вещество, естественный фактор разрушения жировой ткани.

Основная функция L-Карнитина заключается в переносе жиров (жирных кислот) к местам их расщепления в митохондриях (органеллах клеток отвечающих за расщепление органических веществ: жиров, белков и углеводов).

В отсутствии L-Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. Очень важно, что окисляемые в присутствии карнитина жиры сообщают организму содержащуюся в них энергию, тем самым, повышая общий уровень физический и интеллектуальной активности человека.

В мировой и отечественной диетологии и фармацевтике L-Карнитин начал применятся, как стимулятор сердечной деятельности, продукт профилактики дистрофии миокарда и общей сердечной недостаточности (сердечная мышца работает преимущественно с использованием энергии расщепляемых жиров). Позже L-Каритин нашел своё применение и в диетическом, детском и спортивном питании.

Отмечая важность L-Карнитина, его часто называют Витамином Bt.

Сегодня с повышением доступности и эффективности продукта возникла возможность применения L-Карнитина, как вещества корректирующего массу тела за счёт уменьшения массовой доли жира в организме.

С началом приема карнитина начинается стабильный процесс "сжигания" жировой ткани.

Основные свойства L-Карнитина:

- способствует переработке жиров в энергию;
- повышает естественный уровень АТФ - аденозинтрифосфата;
- стимулирует сердечную мышцу;
- повышает физическую выносливость;
- сокращает период восстановления;
- борется с переутомлением;
- повышает насыщение клеток кислородом;
- повышает иммунитет;
- понижает уровень холестерина и триглицеридов.

Рекомендации по применению: Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды (лицам, имеющим массу тела значительно выше среднего, рекомендуется увеличить суточную дозу приема в 1,5-2 раза). Рекомендуемая продолжительность приема - 1 месяц. Повторный прием рекомендуется через месяц.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Условия хранения: Хранить в сухом, защищенном от света месте в плотно закрытой упаковке при температуре не выше 20°С.

Ингредиентный состав: одна капсула содержит 300 мг. L-Карнитина L-тартрата.

Продукт производится в упаковках по 100, 210 и 420 капсул.
Срок годности - 2 года со дня производства.

Биологически активная добавка к пище "L-Карнитин 300" (L-Carnitine-300) ТУ 9357-003-02781026-07.; Свидетельство о государственной регистрации 77.99.23.3.У.9058.11.07.

L-Карнитин 300 - биологически активная добавка к пище (БАД), не являющаяся лекарством.

Правообладателем на продукцию и товарный знак является ООО. "АСФ" ("ASF").


Пока предварительно все.
Обещаю более детально проработать данный вопрос и выложить тут итоги.

Alexa_Alexa
31.03.2009, 15:35
Рекомендую всем ознакомиться со списком БАД-ов (опубликован 22.12.2008), которые были запрещены американской FDA , в связи с тем, что в них были обнаружены вещества, не указанные в составе на упаковке, представляющие опасность для здоровья вообще, либо в тех дозировках, в которых они содержатся в указанных БАД.
Перечисленные БАД содержат в своём составе следущие вещества:
- сибутрамин (побочные эффекты: высокое давдение, пароксизм, тахикардия, учащенное сердцебиение, инфаркт, стенокардия, это средство также взаимодействует с другими медикаментами и повышают риск побочных эффектов),
- римонабант (повышает риск депрессии и возникновение суицидальных мыслей),
- фенитоин (противоэпилептическое средство),
- фенолфталеин (потенциально канцерогенное вещество, слабительного действия)
- буметанид (диуретик)

Список БАД:
2 Day Diet
2 Day Diet Slim Advance
21 Double Slim
2x Powerful Slimming
3 Day Diet
3 Days Fit
3x Slimming Power
5x Imelda Perfect Slimming
7 Day Herbal Slim
7 Days Diet
7 Diet
7 Diet Day/Night Formula
8 Factor Diet
999 Fitness Essence
BioEmagrecin
Body Creator
Body Shaping
Body Slimming
Cosmo Slim
Eight Factor Diet
Extrim Plus
Extrim Plus 24 Hour Reburn
Fasting Diet
Fatloss Slimming
GMP
Imelda Fat Reducer
Imelda Perfect Slim
Japan Lingzhi 24 Hours Diet
JM Fat Reducer
Lida DaiDaihua
Meili
Meizitang
Miaozi MeiMiaoQianZiJiaoNang
Miaozi Slim Capsules
Natural Model
Perfect Slim
Perfect Slim 5x
Perfect Slim Up
Phyto Shape
Powerful Slim
ProSlim Plus
Reduce Weihgt
Royal Slimming Formula
Sana Plus
Slim 3 in 1
Slim 3 in 1 Extra Slim Formula
Slim 3 in 1 Extra Slim Waist Formula
Slim 3 in 1 M18 Royal Diet
Slim 3 in 1 Slim Formula
Slim Burn
Slim Express 360
Slim Express 4 in 1
Slim Fast
Slim Up
Slim Waist Formula
Slim Waistline
Sliminate
Slimming Formula
Slimtech
Somotrim
Starcaps
Super Fat Burner
Super Slimming
Superslim
Trim 2 Plus
TripleSlim
Venom Hyperdrive 3.0
Waist Strength Formula
Zhen de Shou

Источник (https://www.enhancedfp.com/fda-expands-list-tainted-weight-loss-pills)

Катерина 926
04.05.2009, 19:56
Девоньки милые! Что же вы творите над собой!!! :%):Я в свое время тоже захотела похудеть просто так ничего не делая - от таблеток. Пила дрянь всякую и до Лиды добралась. Похудела конечно - но ценой здоровья!!! Эту цену рано или поздно все заплатят, кто все эти БАДы пьет! :grust:Я после оч. долго здоровье поднимала, но врач сказала что мне еще повезло. У некоторох ТАКИЕ проблемы по женски были, вплоть до онкологии (Лида чаще по женской части и бьет - это статистика). А ведь девчонки все молоденькие совсем. :ridaju:
Мне вот тоже по женски ударило, и почкам моим извините пи...ц настал, по другому не скажешь!:ridaju:
Всех прошу лучше в таких вопросах учиться на чужих ошибках!!!
Но по скольку я ленива до одури, то похудеть мне все равно нужно было т.к. из-за побочек БАДов диеты не помогали. Я пошла к врачу.
Девоньки это не так тяжело и долго:smeil: Сдала анализы от эндокринолога и побеседовала с ним. Я вообще врачам редко верю, поэтому осматривалась у нескольких эндокринологов - чтоб наверняка!:podmigivayu:
Итог: в России сейчас только 3 препарата разрешенных к употреблению: Меридиа, Редуксин, Ксеникал. Все остальное яд!!!!!
Но Ксеникал мне не советовали т.к. практика показала меньшую эффективность и больше побочек. Про Меридию и Редуксин здесь уже писали.
Я пью сейчас Редуксин, очень нравиться - но это не панацея!!!:yes: Он вам выработает меньший аппетит и все! Иногда нужно заставлять себя делать хотя-бы редкоооо физ. нагрузки. :wallhead3:( Я стараюсь больше ходить. В магаз пешком из магаза уже на транспорте, я худею, а не культуризмом занимаюсь!:ha-ha:) И стараться не кушать после 6, ну на крайняк залейте в себя литр этого кефира, все лучше чем бутер какой-нить!:yes:
Стоит он не дорого, вы больше на продукты тратите (которыми балуете себя в течении месяца) или на эту отраву всякую в виде БАДов, а здесь на лечение!
Кто такой же ленивый как и я всем советую: сходите к эндокринологу и редуксинчик попейте. Будете стройняшки месяца через 2-3! А то и раньше!!!:ok::ok::ok:
Советую всем: редуксин + хотьба + ЭМ (массажи, ванны и т.п)
Эффект суперский!!! Дерзайте!!!:ok::ok::ok::girl_dance::girl_d ance::girl_dance:

П.С. тем кто сейчас пьет что-то из БАДов сразу переходить на три вышеуказанных препарата не рекомендуется, нужно пару месяцев подождать, а то они на вас просто не подействуют! В бадах такая сильная дрянь. Эффект будет как идти на танк с фиговым листочком!:yes:
А эти препаратики ооочень мягкие по воздействию!

filby
05.05.2009, 09:30
Катерина 926

Не совсем согласна с Вами...
Что БАДы, что Меридия и Редуксин (что в сущности одно и то же) здоровья не прибавляют - это факт.
Собственно у любого лекарства или "типа лекарства" есть оборотная сторона.
Не могу сказать, что я ярая поклонница или противница БАДов, но вот ту же Меридию запрещено официально продавать без рецептов (хотя у нас естественно и наркотики можно купить без рецепта)......
Меридия и Редуксин - это препараты, которые воздействуют на ЦНС и противопоказаний и побочных эффектов у них не меньше чем у той же ЛиДы и Миаози .......

В принципе Меридию назначают на СЕРЬЕЗНЫХ СТАДИЯХ ОЖИРЕНИЯ и принимать такие лекарства (если уж принимать) можно только под контролем врача

Добавлено через 10 часов 3 минуты

И кстати говоря. забыла сказать самое главное - основной вред и побочные эффекты вызывают не стольки сами по себе БАДы или лекарства для похудения, сколько само резкое похудение
(проверено на собственном опыте, благо из побочек только немного провисшая кожа - именно за счет резкого падения веса)

Alexa_Alexa
05.05.2009, 11:41
Дело не только в резком снижении веса - Лида и Миаози запрещены FDA именно из-за содержания вредных веществ.
Раз в США их запретили, то вся продукция теперь с удвоенной силой к нам хлынет.... капец.

filby
06.05.2009, 10:03
А у нас ЛиДа Дай Дай Хау сертифицирована Ростестом

Но я просто хотела пояснить другое, что даже те средства, которые не БАДы, а лекарства все равно вредные и просто так их применять не стоит

Русалочка
06.05.2009, 14:39
Поделюсь своим опытом об употреблении БАДОВ. Я пила "Турбослим", ничего абсолютно не сбросила, но и вреда от него не почувствовала. Пила также аналог "Гербалайфа", продает его фирма Довганя, забыла название. Пила месяц, скинула очень прилично-киллограмм 15 наверное. Заменяла им завтрак и ужин+занималась каждый день фитнесом. Потом еще мкиллограмм 5 ушло. Но потом правда все вернулось и с прибавкой, когда стала есть привычную мне пищу. Жена брата пила "Лиду", за месяц скинула 5 киллограмм. Говорит, что аппетит "Лида" отбивает начисто. Потом она опять свой вес набрала и с прибавкой, сейчас опять собирается ее пить. Я сейчас пью таблетки "formoline L112". Их нужно пить по две таблетки во время еды, они препятствуют усвоению жира. Но подходят только если кушаете животную жирную пищу, а со сладостями и мучным толку от них не будет. Эти таблетки сейчас в каждой аптеке в Швейцарии продают, надеюсь вреда не принесут. Но пока толку особого не вижу, за две недели -1 кг. Еще закупилась коктейлями тоже в аптеке, называется "Modifast". Их по специальной системе пить надо, пока только начала.:oops:

Juliet9a
26.05.2009, 01:34
Я сейчас пью никому не известный гомеопатический препарат Курдлипид. Гомеопатия, как известно безвредная штука и дешевая. Особых надежд я не возлагаю на него. Сбросить вес попытаюсь с помощью аэробики и диеты. А Курдлипид пью с целью потом не набрать, так как у него такие показания: коррекция жирового обмена, лечение ожирения, хронического холецистита, дискинезии желчевыводящих путей, снижение аппетита и веса тела, снятие неприятных ощущений в области печени, уменьшение пастозности лица и ног. Эффективен при формах ожирения, связанных с гормональными нарушениями. Оказывает положительное воздействие на липидный обмен, замедляя развитие атеросклероза.
Воздействую на свой организм комплексно 2 недели. Результат - 2 кг.

filby
26.05.2009, 09:35
Juliet9a
Молодец,
а его врач назначил или сама?
какая схема приема?

Juliet9a
26.05.2009, 11:08
Пока пью сама, к врачу собираюсь на неделе по другому поводу, заодно и за препарат спрошу. Курс приема: по 3 гранулы под язык 3 раза в день за 30мин до еды.

Циля
25.07.2009, 15:34
меня заинтересовала продукция Арт-лайф ,когда я увидела двух приятельниц после большого перерыва, первая похудела на 30 кг со 105 на "айч би контроле", вторая похудела на 20 кг с 80 на диете1000 калорий, но против обвисания кожи принимала "викторию", эффект меня впечатлил.
отзовитесь кто принимал эти БАДы, очень хочется услышать мнение,потому как думаю подписаться и не только из-за этих ,наша сотрудница давненько регулярно какую-то клетчатку для кишечника там берет-довольна очень,ну и другие примеры есть, которые ,скажем так, не отталкивают от продукции...

Ella
20.08.2009, 01:51
Пропила Ультра-Эффект, курс расчитан на месяц, скинула 10 кг.

Инуся
17.11.2009, 12:18
Ella
это не нормально и вредно для здоровья так быстро сбрасывать вес.

Русалочка
21.12.2009, 06:27
А я теперь сижу на "LiDa dai dai hua", так как мой аппетит побеждает любую диету. И самое обидное, когда сбросишь чут-чуть сидя на овощах всю неделю, а в выходные срываешься на сладкое и все возвращается.:evil: Пила еще "Ксеникал", но от него постоянно хочется в туалет, а ходишь туда натурально маслом. Это происходит от употребления любой жирной пищи или на следующий день, если выпить какую-либо жидкость. Самое ужасное, это когда находишься в людном месте и чувствуешь, что скоро опять потечет.:isterika1: Соловьев в своей книгe "Соловьев против Соловьева" подробно описал, как пил Ксеникал и что Вальдис Пельш на нем тоже сидел. В общем эти таблетки начисто отбивают охоту к жирным вкусняшкам, но жить в туалете тоже не выход.:doloy:

Инуся
25.12.2009, 19:41
уже столько пишут про эту ЛиДу.. что она запрещена... что в ней нашли вредные вещества.

Juliet9a
25.12.2009, 19:52
Лида - это как минимум нарушение сердечно-сосудистой системы

Роксис
28.03.2010, 14:00
Девочки,поделюсь своим опытом... я во время беременности поправилась на 36 кг... потом после кормления грудью ещё на 5 .. В итоге весила 96. В прошлом году, подружка посоветовала Миаози.Когда я их заказывала, у меня сразу спросили принимала ли я до этого Лиду, т.к после этой Лиды никакие таблетки уже не действуют... Вообщем месяц попила Миаози- минус 9 кг (никаких побочек не было, единственное сухость во рту-нужно было пить по 2,5-3 литра воды)... Потом через 2 месяца ещё раз пропила - минус 10 кг. Потом купила капсулы Ультра Эффект(производство США)- минус 5 кг. Говорят УЭ ещё помогает бросить курить...но у меня бросить совсем не получилось, по 2 в день выкуриваю ... Вот...ходила к врачу, проверяла печень, сердце,почки---всё нормуль, побочки нет ..... Да и чувствую я себя хорошо... не принимаю никакие капсулы уже 4 мес и ни на граммульку не поправилась

Ptashka
09.04.2010, 18:21
Самый хороший БАД для похудания:
Размолотый в порошок Фукус из аптеки. Там даже на пачке написано, сколько ч.л. в день его применять.

Полностью согласна! Сильно от него не похудеешь, но вес скорректировать можно. Пью фукус уже года три! Молю на кофемолке и пол-чайной ложки на тощак,за 30 минут до еды, принимаю. Начала пить не из-за веса, а для профилактики дифицита йода в организме и нормализации работы щитовидной железы. Сначала сама заметила, а потом и окружающие, что худею. Медленно, но верно! И ещё, наладилась работа кишечника. У меня беда была с кишечником, никак нормально работать не хотел. Так, что фукус у меня всегда дома в запасе!

Vetochka
16.04.2010, 16:13
Меня верерами после 24.00 ч. ужасно есть тянет, как как я сова и ложусь позно. Пью блокатор каллорий, аппетит хорошо убивает, сейчас после 19.00 и до утра могу не кушать спокойно:smeil:

Ptashka
16.04.2010, 16:24
Vetochka , блокатор какой? Фаза 2 или турбослим? У меня от Фазы2 очень кружится голова! Начала пить и бросила!

filby
28.01.2011, 23:33
Знакомая заказала мне таблетки для похудения из Китая, называются Reduce weight fruta planta, пишут что в состав входит все натуральное
Скорее всего это какой-нибудь аналог Li-Da - так что осторожнее с ней - все эти средства содержат какую-то фигню, которая действует на психику - уверена - энергия из Вас бьет фонтаном и спать почти не хочется ........
Лучше с этим таблетками не связываться

Dana
11.02.2011, 13:20
Я сейчас пью никому не известный гомеопатический препарат Курдлипид. Гомеопатия, как известно безвредная штука и дешевая.
Заинтересовалась, поискала инфо (http://www.mosmed.ru/medic/preparats/NewPharm/curd_op.htm) в интернете. Не такой уж он и безвредный, противопоказаний много, и эффект может быть обратный... Как-то страшновато.

анютка
16.04.2012, 13:29
Раз уж тема в подфоруме про спорт и фитнес , то вопросик.
Кто нибудь принмает спортивные жиросжигающие препараты (сортивное питание)?
Есть ли толк от L-Карнитина?

То, что препараты действуют только при физичесой нагрузке, а не при лежании наа диване, это я отлично понимаю.

violetsunset
16.04.2012, 13:33
Анютка, я не заметила большого толка от L-Карнитина, хотя физнагрузка у меня минимальная, 10-15 минут зарядки утром, и то не каждый день.

анютка
16.04.2012, 13:41
violetsunset
А вы не заметили, что у вас от него аппетит увеличивается? Вроде как карнитин ускоряет метаболизм

Циля
16.04.2012, 14:26
анютка , безуглеводная диета+карнитин+интенсиные тренировки - толк есть, но тренировки должны быть реально итенсивными.

анютка
16.04.2012, 14:32
Циля
А если это просто катание на велотренажере по часу? Не пойдет? Толку не будет?

appl_sin
16.04.2012, 14:47
Да и чувствую я себя хорошо... не принимаю никакие капсулы уже 4 мес и ни на граммульку не поправилась
Ох, девоньки, уж извините, но это вы сами себя обманываете.Если вы не видите явных изменений, то это еще не значит, что их НЕТ ! При таком резком сбросе веса они будут - вопрос времени. Я сама прошла через такие эксперименты над собой - худела на 8 кг за месяц, потом еще на 7 и т.д. Думала - организм молодой, все стерпит. И вроде побочек никаких, к врачам тож сходила. Сейчас уже третий год как лечу щитовидку и пятый год как маюсь с гинекологией, не говоря о том что все сброшенные кг вернулись и еще пленных привели.
Решение проблем с весом я нашла - сбрасывала лишнее медленно и физиологично. Из БАДов принимаю только витамины (сейчас драже МЕРЦ) С резкими скачками веса завязала, надеюсь навсегда. На сегодняшний день даже в Америке - родине ожирения! - считают опасным сброс веса более чем на 10% в ГОД!!! Берегите себя!

violetsunset
16.04.2012, 14:52
Анютка, аппетит и так отменный. Начала пить хром, может тяга к сладкому поубавится.

appl_sin
16.04.2012, 14:59
Про Л-карнитин. Считается, что Эффект от него четко привязан к именно силовым нагрузкам.
В прошлом году была удивлена когда эндокринолог прописал моему сыну (подростку) препарат Элькар, который оказался по сути тем же Л-карнитином. У сына на фоне резкого скачка роста появился недостаток массы тела. Так вот он с Элькаром набрал за лето 6 кг качественной мышечной массы)). Вообще он спортсмен у меня, но вот как раз тем летом из-за травмы почти не тренировался, только велик, плаванье на речке и дворовый футбол в любительском режиме.
Да - еще конечно количество белка в рационе ему повысила) Хотя бы маленький кусочек мясного, но в каждый(!) прием пищи

анютка
16.04.2012, 14:59
violetsunset
Если не секрет, какой фирмы-производителя пьете хром?

violetsunset
16.04.2012, 15:15
анютка Витахром (http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400472/) пью. Подруга пила препараты разных производителей, говорит, что этот самый эффективный.

Циля
16.04.2012, 15:22
анютка , нет, у меня был тренажерный зал и иструктор-маньяк)))))

анютка
07.06.2016, 17:37
Опять я с вопросом.
Посоветуйте хороший жиросжигатель без L карнитина
Присматриваюсь к Липо 6
Сбросить надо много. На первых порах будет только элипсоид, т.к. боюсь шейпингом, аэробикой повредить позвоночник.
Тренажерку не люблю