PDA

Просмотр полной версии : Мэри Кей (Mary Kay)-1



Страницы : [1] 2 3 4

Namu
19.10.2005, 17:38
Ну сам Бог велел тему такую создать, тем более, что многие из форумчанок наверное пользуются этой косметикой или хотели бы с ней познакомиться)
Лично я пользуюсь МК уже полтора года, очень довольна результатами, с удовольствием пробую новинки и рекомендую их друзьям и знакомым)

Интересно было бы узнать ваше мнение об этой косметике :wink:

Маргуша
19.10.2005, 22:13
А, где Вы эту косметику берёте, мне кажется её распространяют консультанты? Или я ошибаюсь? Есть ли там скидки и подарки? А, то ИР приучил нас ко всякого рода сюрпризам :) и хорошим ( в виде скидок ) и не очень ( в виде многочисленных китайских сумок) :)

Arti
19.10.2005, 23:56
Ага. Через консультантов. Хорошая косметика. Я раньше очень активно ей пользовалась. Самое незабываемое воспоминание - комплекс "Бархатные ручки". Ну действительно бархатные!

Маргуша
20.10.2005, 09:38
Arti, а цены у неё, наверное повыше чем ИР и ПР?

Namu
20.10.2005, 09:41
Namu, подскажите, пожалуйста, название того геля для век, который Вы поверх косметики даже наносите :?:

Гель называется "Успокаивающая маска для кожи вокруг глаз", уменьшает припухлости под глазами, и избавляет от последствий переутомления. Приятно холодит кожу, комфортная вещь, у меня в рабочем столе всегда баночка стоит. :wink:


А, где Вы эту косметику берёте, мне кажется её распространяют консультанты? Или я ошибаюсь? Есть ли там скидки и подарки? А, то ИР приучил нас ко всякого рода сюрпризам :) и хорошим ( в виде скидок ) и не очень ( в виде многочисленных китайских сумок) :)

Начнём с того, что я Независимый Консультант по красоте) звучит гордо, не так ли? :wink: Косметику я заказываю у компании. Скидок от компании нет, только личные от Консультанта; подарки, ну естественно есть! :) причём как в виде продукции, так и в виде шкатулок для драгоценностей, косметики, визитниц, косметичек, бижутерии и многого-многого чем приятно пользоваться) Работать с Компанией легко и приятно, продукция радует качеством и разнообразием, регулярно выходят сезонные новинки, заказы доставляются в срок или даже раньше)

Теперь о "Бархатных Ручках", о да, девочки, этот набор завоевал моё сердце наряду с Микродермой один раз и навсегда) Очень приятственная вещь, при всём при том, что при минимуме затрат времени наши ручки становятся ухоженными, мягкими и нежными как шёлк (или бархат) :wink:


Arti, а цены у неё, наверное повыше чем Ир и Пр?

Маргуша, цены разные, есть дешевле, есть наравне, есть дороже. Но однозначно скажу что эти деньги ты платишь за качество и видимый результат от примения) Так что в плане цен это приемлемо, даже очень.

Arti
20.10.2005, 13:35
А у меня почему-то ощущение, что цены подешевле, чем у ПР будут. Но Namu однозначно виднее. :)

Namu
20.10.2005, 13:43
Arti, честно говоря, с ПР дела не имела в плане заказов, но судя по каталожным ценам, у МК цены однозначно ниже.

Arti
20.10.2005, 14:30
Ну значит ощущения меня все-таки не обманули. :yes:

ЛАРИСА
22.10.2005, 21:00
Ой, от Москвы очень далеко, в Краснодарском крае.

Добрый день!
В Краснодарском крае Мэри Кей работает достаточно активно - в Адлере есть даже целый салон этой косметики (как ни странно, поскольку предполагается, что она распространяется посредством прямых продаж). Что касается цены - есть у МК вещи недопустимо дорогие, такие, как нынешние праздничные предложения, хотя все это упаковано очень ярко и соблазнительно. Но тут надо уметь сравнивать - те же гели для душа нашей фабрики "Новая заря" НИЧЕМ не отличаются от МК, кроме цены - раз в 5-7 дешевле. "Бархатные ручки", конечно, чудо! И еще некоторые линии, в том числе, декоративной косметики.
Однако у ПР есть предложения, существенно дешевле МК, те же средства для ног - примерно, в 2-3 раза.
Что касается подарков - в этом смысле ПР очень далеко ушел от МК - подарки и интереснее, и дороже, а в МК подарки делает Консультант тогда, когда считает нужным, поскольку все эти подарки он должен покупать сам в фирме без скидок. Я знаю, поскольку сама являюсь консультантом.
Лариса

Маргуша
23.10.2005, 14:11
"Бархатные ручки", конечно, чудо! И еще некоторые линии, в том числе, декоративной косметики.
Однако у ПР есть предложения, существенно дешевле МК, те же средства для ног - примерно, в 2-3 раза.
Я знаю, поскольку сама являюсь консультантом.
Лариса

Лариса, спасибо, что немного просветили! Раз, Вы консультант, расскажите, пожалуйста, о действительно хороших продуктах, какие линии дек. косметики Вы хвалите, если, можно и цену в скобочках, так для сравнения :) А, набор "Бархатные ручки", что в него входит, и за что его так хвалят? И, ещё хотелось бы узнать, где же всё это производят?

Namu
24.10.2005, 00:20
Лариса, тут Вы меня удивили! Ведь в договоре Консультанта чёрным по белому написано, что косметика МК реализуется ТОЛЬКО путём прямых продаж, никаких ларьков, лотков и уж тем более магазинов. Другое дело, когда на этой косметике работает салон красоты, опять-таки, работает, а не реализует.
Потом, насчёт праздничных предложений, если честно, то я их особо никому и не предлагаю, потому что стоят они дороговато. Даже себе я не беру, хотя в набор входит вожделенный скраб для тела. Тут не спорю. Однако сравнивать МК с Новой Зарей, простите, это перебор. Я практически всё перепробовала из продукции, и могу с уверенностью заявить, что у кого-то в ценовом вопросе есть аналогичные средства дешевле. Но таких средств немного.
Теперь насчёт подарков. Незнаю, может мы с Вами разные Мгновения Красоты и Аплодисменты получаем? Лично мне в каждому заказу от 3 базовых идёт подарок, как от Компании, так и от моего Лидера. Такой что не стыдно в руки взять и людям показать и главное, которым я пользуюсь с удовольствием, а не складирую в шкафу. Вы можете сказать-"Ну так надо ж 3 базовые набрать!!!", хотя в бланках заказа того же ПР подарок даётся при условии что сумма заказа будет больше какой-то определённой суммы. Разве нет? Я конечно могу быть не права, но вот подарки-это дело совести каждого Консультанта. Я стараюсь своих клиентов в этом плане не обижать.
Всё дело в самом Консультанте, в его отношении к тому что он делает.
Если хотите, может подискутировать на эту тему.
Извините что так хмуро, устала немного, завтра буду гораздо жизнерадостнее)

ЛАРИСА
24.10.2005, 13:28
Namu
Вы правы, за 3 базовых дается подарок, как правило, в пределах 10-15 долларов - я их получила достаточно много и довольна - отчего же нет? Что касается подарков от лидера - он сам решает, что и кому подарить, но это подарок как бы своему сотруднику, который помогает ему в работе и в зарплате - разве не так? Ведь в зависимости от того, сколько консультанты сделают этих самых базовых, и начисляется зарплата лидера. Мне подарки перепадают нечасто, потому что я практически не занимаюсь продажей косметики МК, а покупаю ее для себя и для близких как прямой клиент в статусе консультанта - и я не в обиде, потому что косметика очень хорошая.
Что касается ПР, то там минимальный заказ 500 рублей, но, как правило, я набираю на 1000, и вот за один такой заказ в качестве первого подарка я получила скульптурирующий крем за 950 рублей и второго - ночной крем на 1850 рублей - нехило, правда?
Кроме того, я очень люблю маски и лосьоны ПР, а в МК они не такие!
Ну, и что касается средсв для ног - ПР на мой взгляд, лучше и дешевле. Скрабы для тела (тот же гоммаж) у ПР ничуть не хуже, а цена в 2 раза меньше.
А В "Новой заре" ОБОЖАЮ гели для душа - ландыш, мимозу, ирис и прочие - а цена у них - при той же упакавке и качестве - ровно 35 рублей! Ну не переубедите Вы меня, что за 20 долларов гель настолько лучше, насколько и дороже!

Маргуша
В "Бархатные ручки" (35 долларов) входят четыре составляющих и сумочка-упаковка: экстраувлажняющий крем - его наносят первым и он как бы разогревает руки и размягчает кожу; затем - крем-скраб - он оттирает кору, затем - мыльный крем - смыть все это, но до конца первый крем не смоется, и ручки будут немного покрыты защитной пленкой, а напоследок - крем для рук. Процедура занимает не больше 2-3 минут, но ощущения - сказочные. Руки становятся легкими и прохладными, кожа -как бархатная. Делать эту процедуру можно 1 раз в 2-3 дня, если руки нормальные, а после дачно-огородных работ для восстановления я делала каждый день в течение недели - просто песня! В промежутках используйте любой крем для рук, тот же МК - он начинает очень хорошо впитываться. Вообще, я считаю, что "Бархатные ручки" должны быть у каждого.

Маргуша, дописываю сообщение.
Всю косметику производят либо в США, либо по заказам МК в Канаде и АНглии. Всякие коробочки, кисточки и пр. в Китае, что понятно.
Что касается декоративной косметики, я очень довольна тенями (7-9 долл) и румянами (10-11 долл), а также лаком для ногтей (7 долл). Мне нравится их набор "Компакт" - коробочка, в которую можно самой подобрать тени, румяня и помаду - все вместе 65 долл. Причем все это вытаскивается, заменяется в зависимости от того, что нужно в данный момент. Это очень удобно, особенно в поездках. Помады неплохие, но некоторые оттенки у ПР лучше. Хороший блеск для губ с запахом сливочной помадки. И еще я оценила парфюм - ДЖОРНИ и ЭЛИЖ - очень нравятся.
Если средства Вам позволяют, мой совет - разоритесь на МК - не пожалеете, только сначала все попробуйте - консультанты обязаны дать намазаться всем, что есть в номеклатуре. Аллергии, как правило, не бывает но кожа у всех разная - что-то может не подойти.
Вообще, я поняла, что нужно выбрать 2-3 хорошие фирмы и отбирать лучшее из их продукции - тогда эффект будет максимальным.

Маргуша
24.10.2005, 23:06
И еще я оценила парфюм - ДЖОРНИ и ЭЛИЖ -

Лариса, а чем они пахнут, это сладкие восточные ароматы, или свежие морские, или ещё какие? А цвет теней у них насыщенный, или они прозрачные пастельные?

Namu
25.10.2005, 12:46
Джорни я сама пользуюсь) аромат тонкий, нежный, лёгкий, ненавязчивый абсолютно. Элиж-это вечерный аромат, он больше восточный, сладкий, пряный. Это немного не мой аромат, хотя нравится и дизайн флакона меня привлекает)

Fifochka
25.10.2005, 16:27
Эх!Благодаря Namu :beer: я уже почти что фанат МК :worthy: По крайней мере в не так давно обожаемом мною ДЖ меня уже ничто не привлекает, даже отказалась от посылки, которую так долго ждала :lol:
Больше всего меня приятно удивил образ, который я ранее никогда не применяла, созданный с помощью теней-дуэта Табак, теней Прозрачный, карандаша для бровей, карандаша для губ Темно-розовый, помады Гранатовый иней и блеска для губ из золотого подаорчного набора и плюс румяна Розовый мокко. Ну, естественно не обошлось без консилера и базы под тени. Девочки!!! Я была в восторге. Я не люблю пользоваться карандашами для губ и помадой, мне проще блеском намазаться, но уже который день я хожу именно с карандашом и помадой. Надо отметить, что помада многое выдерживает, карандаш особенно.Хочу все :yes:
К сожалению, не смогла оценить тушь - свекровь прихватизировала. Восторгов было море. Мы никогда не созваниваемся сней, но тут она мне позвонила, чтобы сказать, что это "классная косметика" :wink:
Эх,Namu, не было б тебя...

Namu
25.10.2005, 17:16
А я всегда тут :wink:
Честно скажу, твои слова для меня очень приятны! Потому что это и есть моё вознаграждение за мой труд. Каждый раз, когда я кого-то знакомлю с косметикой МК я очень волнуюсь, понравится ли, как человек отреагирует...
И когда я слышу в ответ ТАКИЕ слова, на душе становится легко и хорошо) я вас очень люблю, мои милые)))))

Маргуша
26.10.2005, 12:47
Fifochka! А, не рассекретите :lol: , какого цвета у Вас глаза? Тени табак, они какие, желто-коричневые, или коричнево-зеленые, или ещё какие? И, что это за подарочный набор, в него входит всё то, что Вы перечислили? И, сколько стоит? :?: Тени Прозрачные, наверное бежевые, или розоватые?


http://www.sestrenka.ru/lines/1_00_114_1128283200_f4eef0f3ec20f1f3f9e5f1f2e2f3e5 f2.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

Fifochka
26.10.2005, 12:54
У меня линзы синего цвета,а тени, как бы описать, некий оттенок коричневого с серым. Когда смотрела на них думала будут слишком темными, а при нанесении они полупрозрачные и смотрятся отлично. Тени "Прозрачный" именно прозрачные с легким преламутром что ли, в коробочке они молочно-белого оттенка.
В подарочный золотой набор входит блеск для губ золотистый, гель для тела золотистый, золотистый лак и косметичка очаровательного насыщенного золотого цвета, которую можно носить как сумочку.Хотя размер у нее маленький, но в нее входит все.
А тени, карандаш и все остальное я покупала отдельно.

Namu
29.10.2005, 15:17
В каждой косметике есть что-то, что считается вредным, даже в той же самой старой доброй сметанке, на основе которой мы так любим делать масочки полным-полно такой дряни, которая нам и не снилась.
Если бы вы хоть кто-нибудь знал, сколько косметики подлежит изьятию из оборота, после проведения серии испытаний на получение того же банального гиг. сертификата!

ЛАРИСА
31.10.2005, 12:46
:wink: Natu, Вы абсолютно правы! Нет ни одной компании, чья продукция полностью бы соответствовала всем гигиеническим требованиям. Просто у кого-то этой гадости меньше, а у кого-то только из гадости и состоит. Кроме того, я знаю, как присваиваются ВСЕ без исключения звания и сертификаты - группа лиц объявляет определенные критерии тобора для соответствия продукции их представлениям о качестве - и затем присваивают рейтинги, классы, звания и т.д. Есть объективные, есть 100% за деньги. Так что наличие того или иного сертификата моло о чем говорит! :!:
Лариса

Namu
31.10.2005, 13:08
Тут я С Вами готова поспорить.

Namu
01.11.2005, 10:24
Вчера приобрела МК Трибьют) Очень притягательный, восточный, тёплый))) На зиму самое то!) Аромат хорошего настроения, очень рекомендую :wink:
Приятно удивил карандаш для глаз, легко наносится, не смазывается, держится весь день, не плывёт, не надо затачивать, что радует больше всего. У меня предыдущий, купленный в АП превратился в ненавистное мучение, не затачиваясь совершенно, крошась и обламываясь, у самого основания. А тут мягко, ничего не царапает, линия ровная, чёткая)
Новая помада) взяла "Сладкий Нектар", держится отлично, увлажняет губы, цвет приятный, запах ненавязчивый. И палитра цветов впечатляет, мне всегда трудно остановить свой выбор на одном цвете, поэтому, чувствую, у меня будет арсенал помад :)

Fifochka
01.11.2005, 14:23
Я года три назад была на классе. Сама позвонила и попросила, чтоб для меня его провели. Мне оч. понравилось хотя было немного непривычно. Сразу получаешь всю необходимую тебе инфу о косметике. Мне интересно пошшупать и посмотреть. Namu вот знает как я кидаюсь на баночки и тюбики. а по поводу покупки ненужной косметики... ты же смотришь, тебе нравится, а у меня такой принцип - нравится, хочется - бери!!! :wink:

Namu
01.11.2005, 14:58
стоило на час отойти...)))
На самом деле класс по уходу за собой несёт в себе цель правильно показать как пользоваться косметикой. Чтоб потом Румяна не пили и помадой не закусывали, образно выражаясь. И не было негатива .
Сами же говорите о том, что в магазинах стоят пробники с запахом прогорклого жира, и в суматохе, среди толпы не очень-то удобно тестировать средство. А то и боязно, кто там до тебя туда пальцы свои окунал?
Помаду в магазинах пробую строго на руку, но рука и губы-это же две большие разницы, сами знаете! то же самое тушь, тени, румяна, тональник..
Лично мне нравится проводить классы. Рассказывать, показывать, я от этого получаю удовольствие. Люди не дадут соврать, но могу и от ненужной покупки предостеречь.

ЛАРИСА
01.11.2005, 16:42
Дальше идёт просто общение консультанта и клиента, в удобной для клиента форме. Своевременно поступает информация о новинках, интересных акциях.

:o Namu, мне тоже не очень нравятся классы по красоте по одной простой причине - очень много, очень быстро, очень напористо. И не хочешь - а купишь! Я люблю сначала почитать, потом попробовать, потом выбрать. И еще: не люблю массовых мероприятий, а для одной класс, как правило, не проводится. А если мне не нравится прилюдно раскрашивать себя в разные цаета?
Лариса :lol:

Namu
01.11.2005, 16:49
А вот и нет! Класс проводится даже для одного человека.

ЛАРИСА
01.11.2005, 16:50
Значит, мне не везло!
Зато теперь как консультант я провожу классы для себя, любимой - и все!
Лариса

Namu
01.11.2005, 16:57
Лариса, все Консультанты-люди. Все люди-разные. Если мне доставляет удовольствие знакомить женщин и девушек с МК, и я буду проводить класс даже для одного человека, и для меня не будет трагедией если он ничего не закажет, то кто-то превращает классы в конвейер, и меньше чем для пяти человек ни за что класс проводить не будет.

ЛАРИСА
01.11.2005, 18:46
Не могу не согласиться! Особенно, если это - лидер бизнес-группы, и у него план - раз в два месяца продать косметики на 100 бе, а то можно вылететь. Вообще, это очень жесткая позиция со стороны компании. Как Вы с ней уживаетесь? :roll:

:!: Лариса

Bella
01.11.2005, 18:49
Namu не спорю с Вами... но мы для этого и есть чтоб изменить мир к лучшему)))
А на счет лентяек так это как про систему тайм вайз :yes: Где-то, когда-то я читала или слышала что-то вроде" бойся тех кто хочет изменить весь мир к лучшему". Своего рода, бояся альтруистов. У меня такое отношение к такому течению как сетевой маркетинг - эта работа, где люди хотят заработать денег. И нечего этого стесняться. Это мало кто может, зато критиков навалом. Есть два пути. Первый - это быстренько "снять сливки" и перкинуться на что-нибудь другое. Второй- постепенно, ненавязчиво построить свою сеть. От того, насколько человек сможет общаться с разными людьми, и будут зависеть его доходы. Кроме того, попутно ты получаешь удовольствие от своего занятие. Фактически, ты тоже строишь клуб своего общения. Только нужно учитывать, что не всем хочется именно в таком клубе состоять, ну так пусть идет в другой. Вот, собственно и все пока. А вообще-то нужно было бы тему может отдельную создать. Я пользуюсь косметикой Вивасан и особо по этим темам не шарю случайно зашла, а дискуссия интересная. Это просто об отношении к явлению консультанства.

Aster
01.11.2005, 22:17
Вы меня, Aster, и в теме про LUSH не поняли, и сейчас неправильно цитируете.
У меня нет аллергии ни на мед, ни на цитрусовые, ни на шоколад. Но если налить на сухую кожу чистого апельсинового сока, то будет раздражение - просто потому, что очень кислое. Мед тоже не на любую кожу пойдет в большом количестве. А все это вместе? Да еше с химическими раздражителями? А вы в курсе, что пищевые аллергены усиливают реакцию друг на друга?

Да, в общем и целом, я с Вами, Русалка, согласная. Просто стараюсь слова помягче подобрать. :) "Вредное" для меня - это то, что уж никаким манером в косметике присутствовать не должно. :wink:

Namu
02.11.2005, 09:58
Не могу не согласиться! Особенно, если это - лидер бизнес-группы, и у него план - раз в два месяца продать косметики на 100 бе, а то можно вылететь. Вообще, это очень жесткая позиция со стороны компании. Как Вы с ней уживаетесь? :roll:

:!: Лариса

C чем? С позицией или Компанией?))) Уживаюсь вот потихоньку :lol:
Мне кажется что подобные требования существуют в каждой компании, где надо ежемесячно быть активной, причём на определённую сумму, или программу по рекрутингу выполнять. Мой принцип "Главное-без фанатизма", потому что великолепное качество косметики и подарки могут поблёкнуть перед назойливостью или беспринципностью Консультанта. Мы делаем мир лучше) Сужу по себе, насколько я изменилась после прихода в МК, и это заметили все. :)

Namu
02.11.2005, 17:12
Тут хочется вмешаться и мне)
МК-это прямые продажи, и никак не сетевой маркетинг. Я как-нибудь наберусь пороху и подробно напишу чем одно отличается от другого, на работе, сами понимаете, времени в обрез.
У каждого равные возможности. Всё зависит от трудолюбия и творческого подхода к поставленной цели)

А косметика всё же хорошая, смотрю на себя в зеркало-помада на губах держится целый рабочий день, контур на месте, подкрашивать если и надо, то совсем чуть-чуть)

Aster
02.11.2005, 19:25
Почему я обхожу стороной мастер-классы, при том, что имею страсть к халяве?
Потому что после того как человек потратил на меня время, я чувствую моральную обязанность что-то купить. И, в принципе, это действительно психологическая уловка и привязка. :) .
А потом, я привыкла постигать всё сама, по мере возникновения потребности. Так что, если консультант мне подарит каталог с описанием, да ещё пробничков даст, я буду очень благодарна. Но если он начнёт вываливать на меня всю нужную и ненужную мне информацию, то я впаду в ступор. А перебивать людей я не люблю. :( . Время будет потеряно и моё, и консультанта. Человека, который говорит, что эта косметика самая-самая, при этом цитируя рекламные буклеты вообще избегать буду.

Поэтому, к консультанту я пойду только после предварительного изучения продукции с уже конкретными вопросами, ответы на которые мне нужны. И тогда уже, возможно, сама попрошу провести мастер-класс. :)

Fifochka
03.11.2005, 10:15
А я вот все поражаюсь стойкости помады МК при отсутствии сколько-нибудь неприятного эффекта,вот, например, только что апельсин мусолила и помада не пострадала ничуть,хотя я по старой привычке, привитой мне всякими Максами Факторовыми, окольными путями добиралась до туалета, тщательно прикрывая рот руками :rzhu: Думала, что на черта похожа))) Но нет! Все в первозданном виде :wink:
А свекровь все с тушью не унимается :pryg3:

Русалка
03.11.2005, 12:08
А кто-нибудь переведет мне названия: Велосити, Тамвайз и т.д. :)

Namu
03.11.2005, 12:21
Тайм вайз по-моему переводится как Современный Образ (Образ Времени)
а Велосити-синоним Speed -Скорость, Динамичность)

Русалка
03.11.2005, 12:29
Спасибо. А почему, такое странное название для линии косметики -динамичность? В смысле, для повседневного использования, между делом?

Namu
03.11.2005, 13:01
Встречный вопрос-а почему кремы называются Зодиак и Велюр? А зубная паста-Чебурашка? Наносить велюром и уши отрастут как у Чебурашки? :rzhu:
Диманичность, я полагаю, это отражение темпов современной жизни, это стиль жизни современной молодёжи)

Русалка
03.11.2005, 13:33
Т.е. вы считаете, что название Велосити не имеет отношения к специализации этой линии косметики?

Namu
03.11.2005, 13:34
Я могу ответить))) Аромат стойкий, мало того, немного сладковатый вначале, в течение дня он раскрывается, превращаясь в нечто тёплое, неуловимое, смешиваясь с естественным запахом тела подчёркивает его, меня все нюхают уже третий день. Везде-дома, в метро, на работе..
Советую-попробуйте) Могу пробничком поделиться)

Fifochka
03.11.2005, 13:44
А мне кажется, что ТаймВайз переводится немного по-другому. Что-то типа Мудрость времени. Ведь wise- если мне не изменяет память, это мудрый, ну, а тайм - это тайм, т.е. время)))

Namu
03.11.2005, 13:45
Спасибо. А почему, такое странное название для линии косметики -динамичность? В смысле, для повседневного использования, между делом?

А что значит для "повседневного использования"? :o Велосити серия для тех, кому ещё нет 25, включает в себя гель для умывания и увлажняющее молочко. Хотя замечательно подходит иногда тем, кому за 30. Пользоваться ежедневно, утром-вечером. И по праздникам тоже) но ещё с мерцающим гелем для тела)
И потом-я перевела навскидку, смысл, который Компания вкладывала в название этой серии мне неизвестен.
Согласитесь, серию антивозрастной косметики было бы странно назвать Динамичность, как и подростковую-Вторая молодость)
Вы мне обьясните хоть, в чём суть вопроса, отчего название покоя не даёт?)

Namu
03.11.2005, 13:47
А мне кажется, что ТаймВайз переводится немного по-другому. Что-то типа Мудрость времени. Ведь wise- если мне не изменяет память, это мудрый, ну, а тайм - это тайм, т.е. время)))

На самом деле перевод слова включает много понятий, можно озвучить и как Повелитель Времени, и как Современный Образ, или как Мудрость времени)

Русалка
03.11.2005, 13:47
А мне кажется, что ТаймВайз переводится немного по-другому. Что-то типа Мудрость времени. Ведь wise- если мне не изменяет память, это мудрый, ну, а тайм - это тайм, т.е. время)))
А вы обе правы. Вот из yandex:
«wise»
по-английски
мудрый, умудренный

CD-версия ABBYY Lingvo 11
Для тех, кто переводит часто:
Возможности полной версии. Перевод также найден в словаре
Разговорная лексика.

wise
I
1. прил.

1) мудрый; умудренный

a wise decision — мудрое решение

a wise piece of advice — мудрый совет

a wise answer — мудрый ответ

a wise saying — мудрая пословица

wise policy — мудрая политика

He was not very wise. — Он был не очень умен.

- wise man

Syn:

sage II 2.

2) благоразумный, разумный

It was wise of you to remain silent. — Вы правильно поступили, промолчав.

It would be wise to agree. — разумнее было бы согласиться.

It is wise to come back betimes. — Благоразумно возвращаться вовремя

In this cold wind you'd be wise to bundle up well. — На таком ветру надо кутаться потеплее.

Syn:

reasonable

3) знающий, компетентный, осведомленный, сведущий

to be/get wise to smth. — узнать, понять что-л.

I finally got wise to their tricks. — В конце концов я узнал об их проделках.

Syn:

informed, knowledgeable

2. гл.; амер.; разг.

надоумить, подбросить идею

- wise up
- wise off

II
сущ.; устар.

метод, образ, способ, манера

- in no wise
- in this wise

Fifochka
03.11.2005, 13:48
Между прочим,моей маме Велосити очень понравилось. Умывалка тем, что она с мягким скрабом, а молочко для лица, что оно поры стягивает, кожа хорошая после нее.

Русалка
03.11.2005, 13:55
... Вы мне обьясните хоть, в чём суть вопроса, отчего название покоя не даёт?)
Любопытство.

ЛАРИСА
03.11.2005, 15:06
Namu
Спасибо за такой милый рассказ. Нюхать поеду к лидеру - она уже все закупила и тоже в восторге от этой т.воды. Видимо, сделаю себе подарок к Новому году!
Нату, извините за вопрос - где Вы живете - в Москве или в других благословенных местах?
Лариса

Namu
03.11.2005, 15:08
Лариса, я живу в Москве, но с удовольствием посещаю и Подмосковье, когда есть повод)
А Трибьют всё же ну очень советую)))) Аромат просто очаровательный)
Кстати, Романтика мне тоже нравится)

Namu
03.11.2005, 15:13
Русалка
Ну тогда всё понятно) я тоже переводила названия, было интересно, но немного в другом контексте.

ЛАРИСА
03.11.2005, 17:08
Namu
Я живу в Подмосковье, а работаю в Москве, так что мы с Вами, считайте, пересекаемся.
Мне Романтика тоже нравится, но первое впечатление было более восторженное, чем сейчас - по мне, он неменого тяжеловат - восточная сладость и пряности могли бы быть чуть мягче. Была хорошая вода - Мечта, кажется - розовая, но сейчас ее не стало. А жаль!
Лариса

Namu
04.11.2005, 21:10
Интересно, кому-нибудь Белара нравится?
Мне очень нравятся матирующие салфетки, как жаль что и они в ограниченной коллекции выпускаются!

ЛАРИСА
07.11.2005, 13:08
Мне Белара не понравилась, но моя подруга от нее просто в восторге! В выходные обнюхала Трибьют - буду заказывать.
:!: Лариса

Namu
07.11.2005, 13:54
Вот уж воистину-на вкус и цвет...
А мне она пахнет Пемо Люксом :rzhu:

Fifochka
14.11.2005, 14:42
Слушайте!Что происходит????!!!!! Помните,я рассказывала, как мне свекровь названивала насчет туши :lol: Она ж еще и сестру с подругой соблазнила на эту тушь))) Но речь не о них)))
Вчера подарила папе т/в Домен.Ушла, через полчаса смс: Спасибо за отличный подарок, мне так понравилось,отлично!!! Я думаю,ну,ладно, хорошо, что понравилось.Проходит еще полчаса, звонок от папы,в трубку наперебой кричат мама ипапа о том, как им нравится запах,папа кричит, что они уже до дыр его занюхали,чтоб я его спасала!!!! :rzhu:
А мама моя,попробовала Бархатные ручки,вы бы видели эти глаза :shock: :worthy: Я была в шоке :super:

Маргуша
14.11.2005, 16:54
Вчера подарила папе т/в Домен.

А, какой это запах, восточный, свежий морской, или ещё какой?

Namu
15.11.2005, 09:51
Запах не морской и не зелёный, он тёрпкий, аромат зрелый, тёплый, а бы рискнула назвать его восточным.

Fifochka
15.11.2005, 09:54
Я бы описала его как запах для уверенного в себе мужчины,который уже состоялся в этой жизни))) Не для романтического юноши в общем :) Это фужерный аромат.

Namu
15.11.2005, 10:30
хм...фужерный)
я б лучше не сказала)

Fifochka
17.11.2005, 10:38
:cry: :cry: :cry: Я сейчас была на американском сайте... Там такие новые шутчки!!! У нас таких нет. Настолько все дешевле!!! А главное, они предлагают МЕЧТУ!!!! Мою желанную,любимую,драгоценн ую!!!!
Все,пошла собирать вещи,срочно уезжаю в Америку :nafig:

Маргуша
17.11.2005, 11:51
А, я и не знала, что цены для американцев и для нас отличаются! Несправедливо!

ЛАРИСА
17.11.2005, 12:43
Конечно, отличаются! Они же все свои штучки за океан везут! Ну, почти все! Досадно только, что русский ассортимент действительно, скудноват. Кто там у нас Независимый консультант? А почему бы Вам не поговорить об этом на очередном семинаре? Что за дискриминация российских женщин?!
:evil: Лариса

Маргуша
17.11.2005, 12:56
Лариса, а Вы ведь у нас тоже консультант, или я ошибаюсь?

Fifochka
17.11.2005, 13:28
Тоже самое хотела спросить :lol:

Namu
18.11.2005, 11:18
Наверное на российском рынке эти средства не пользуются спросом, и потом, не забывайте, что в Америке живут цветные женщины, для которых те же тональные средства и декоративка нужны более насыщенного цвета.
О ценовой политике-дороже, скорее всего за счёт расходов на транспортировку. А вот насчёт всего остального.. Америка-родина Компании МК, им и все карты в руки, в плане различных акций и подарков. А вот как это поставлено у нас, дело совести нашего Совета Директоров.

ЛАРИСА
18.11.2005, 13:15
Лариса, а Вы ведь у нас тоже консультант, или я ошибаюсь?
Маргуша, я консультант для личного пользования, так называемый прямой клиент, поэтому в политику и практику компании стараюсь не лезть, равно как и участвовать во всяческих программах - не мое!
А вот у тех, кто работает в компании всерьез, хотелось бы поинтересоваться.
:?: Лариса

ЛАРИСА
18.11.2005, 13:16
. А вот как это поставлено у нас, дело совести нашего Совета Директоров.

Голубчик, какая же это совесть - это бизнес, и только!
Лариса

Marika
28.11.2005, 19:35
Подумываю пятиэтапкой приобрестись. А некоторые отговаривают. Мол, до смерти создательницы косметика лучше была, следили за качеством и гормонов с синтетикой не пихали куда можно и куда нельзя.
Что вы об этом думаете?

Кошка-бегемошка
29.11.2005, 10:15
Так что, МК- гормональная косметика? :roll:

Namu
29.11.2005, 10:43
Стоило мне немного отлучиться в работу, как тут такое интересное началось :)
Нет, косметика МК не содержит гормонов. Это я знаю точно. И синтетики в ней тоже умеренно. Лучше чем Л'Ореаль, однозначно, которая кстати, повышенным содержанием синтетики грешит. Но не ставлю целью создавать плохое впечатление и других косметических марках. Если честно, то я уже набила на пальцах мозоли, да и на языке тоже, обьясняя что МК не содержит гормонов.
Помнится, у Клиник тоже есть кажется пятиэтапная система по уходу на кожей лица, обещающая хорошие результаты. Чтож теперь, исходя из этого можно судить что она тоже напичкана гормонами?

Я вот вторую пятиэтапку заканчиваю, и думаю, что надо бы переходить на Таймвайз, использование немного меньше времени занимает.

Кошка-бегемошка
29.11.2005, 11:07
Фу-ух, успокоили. (облегченно). А то прям что-то не по себе. :)

Marika
29.11.2005, 19:46
Нет, косметика МК не содержит гормонов.
А как тогда объяснить то, что фактор безопасности на скиндокторе у недекоративной косметики МК ниже 50? Просвятите что ли... :repa:

Namu
30.11.2005, 13:09
Получается и Avon, и Ланком, и Кристиан Диор, и Шанель, и Ахава и многие-многие знаменитые брэнды тоже содержат гормоны? Они тоже в этот список попали. Только что проверила.

Marika
30.11.2005, 16:58
Да дело даже не в самих ингридиентах как таковых, а в их концентрации и общем факторе безопасности. Русалка меня поддержит. :wink:

Русалка
30.11.2005, 17:12
Не-а. :no: :) А то мне тюбиков не достанется. :nafig:

Fifochka
01.12.2005, 10:26
Вот,давно хотела высказаться по поводу Скиндоктора.По мне так это фигня,простите :x В том плане,что некоторые дамы забивают только пару-тройку компонентов,а он то считает исходя из... Ээээ,лучше прочитайте правила определения безопасности на самом докторе,не хочу перевирать и загружать страницу огромными цитатами. Одно дело,когда вы забиваете ВСЕ компоненты, а другое дело только некоторые! Если из самого-самого хорошего продукта забить только какой-нибудь энхасер,то программа Вам выдаст самый низкий уровень безопасности!
Поправьте меня,если я не права)))

Fifochka
01.12.2005, 10:35
Так,а теперь о приятном!Хотела с вами поделиться радостью от новых приобретений!
Во-первых,это лосьон СЧастье.Ну,что сказать,он оправдывает свое название :yes: Боялась,честно говоря,что аллергия будет,у меня на цитрусовые иногда такое бывает( Но нет!!! Усе окей!!!
Во-вторых,гелик голубой для век успокаивающий.Муррр)))
В-третьих, тени век Изумруд!!! Вау!Супер!!! Хочу всю палитру теней!!!
Четвертое приобретение - карандашики для век Фиолетовый и Стальной. Пробовала Фиолетовый,не могу оторваться)) Цвет действительно фиолетовый,глубокий такой,красивыыыый!!! Куплю еще Шалфей!
К Изумруду обладенно подходит моя новая помада Гранатовый иней. Честно говоря,я не думала,что она такого цвета,она,как бы это сказать, розовая с легким абрикосовым оттенком. Просто супер и блеск розовый жемчуг подходит к ней как нельзя кстати))) К ней самое то карандашик для губ нейтральный и тени Прозрачный розовый!
А еще я,как Кащей,чахла над двойным блеском в обалденном оформлении и с кисточкой,которую фиг сразу найдешь)))
Кажись,я больше ничего не покупала в этот раз :rzhu:
АААА,какой кошмар!!! Я забыла!!Я же себе Велосити умывалку купила!!! Я ж теперь от Велосити фанатею!!! Надо еще кремик ней купить,а то я пробники юзаю :?

Namu
26.12.2005, 09:52
Девочки!!!!
рылась я тут в своих залежах косметического добра и к величайшему своему изумлению обнаружила т/в из серии СПА-Мечта, ту, что розовая, и которой уже нет в продаже.
если кто-то ещё хочет-она у меня пока что есть, пишите на мыло или с аську стучитесь, я а на форуме пока что редкая гостья-сдаю годовой отчёт, не до этого...

Oriental
13.01.2006, 00:47
Подобрали мне 5-ти этапку для моей комбинированной кожи ну никакого эффекта не вижу:((

Arti
13.01.2006, 01:52
Маргуша, я не знаю толком. Я ж еще кучей всего пользуюсь, а маской этой мало. Определенно знаю, что что-то мне поры сужает, и скорее всего это лимонник.

Маргуша
13.01.2006, 08:28
А я, этот лимонник, так и не нашла, в аптеке спрашивала, мне там только масло лимона предлагают, и всё :( .

Fifochka
13.01.2006, 09:37
Лично мне нравится все кроме крема для век Таймвайз,уж больно жирный. А так я МК ни на что не променяю! По крайней мере ближайшие года 2)

А что за масочка такая зелененькая????

Маргуша
13.01.2006, 12:33
А что за масочка такая зелененькая????

Маска из 2 формулы.

Fifochka
13.01.2006, 12:34
Аааа.... Ясно. Значит,я в этот раз собираюсь брать сиреневую) Розовая у меня уже есть. А в следующий раз возьму и зелененькую. Так прикольно,все такие цветные))) А я даже не задумывалась над их цветом...

Fifochka
13.01.2006, 17:17
Ну,я все-таки за "Бархатные ручки". Мне кажется другими средствами отбеливающего эффекта не достичь. А вдобавок мне нравится запах серии "Воспоминания об Изоле" и сам скраб.ТОлько мне его жалко на тело мазать,быстро кончится.

ЛАРИСА
13.01.2006, 19:31
Я тоже "Бархатные ручки" ни на что не променяю! Ни один другой крем, со всеми скрабами и гелями мне не дает такого эффекта. Гораздо меньше я "понимаю" набор "Бархатные губки", поскольку действие его до сих пор не ощутила. А у кого как? :?:

Маргуша
16.01.2006, 15:59
Наверное, все и так в курсе, но на всякий случай хочу напомнить, что сняли с производства тушь "Сверхустойчивую" и те, кому она нравится, могут ещё запастись впрок. Новая тушь, которую запустили свесто неё, по отзывам, ничем не лучше прежней, но цена у неё побольше, и кисточка изогнутая отсутствует, так что делайте выводы :!:

Fifochka
17.01.2006, 09:59
Я тоже "Бархатные ручки" ни на что не променяю! Ни один другой крем, со всеми скрабами и гелями мне не дает такого эффекта. Гораздо меньше я "понимаю" набор "Бархатные губки", поскольку действие его до сих пор не ощутила. А у кого как? :?:
А мне очень нравится скраб-маска,а вот с бальзамом что-то пока не разберусь,но все равно возьму мужской набор,поскольку там выгода 9 у.е. и плюс стотысячная косметичка :yes:

Fifochka
17.01.2006, 16:34
А кто крем для тела ТаймВайз пробовал? Вот думаю в следующий раз взять... Хотелось бы отзывы услышать.
И у кого-нибудь есть розовая помада,но не цвета розовой фуксии,а что-нить приличное,нежное розовое,а то в каталоге трудно понять,а покупать все подряд неохота.... Брать блеск тоже смысла нет.

ЛАРИСА
18.01.2006, 17:48
Я пользуюсь этим кремом - он мягкий, приятный, мне нравится. Знакомые говорят, что если намазаться им перед физической работой - копка огорода, укладка шпал, длительный поход по магазинам с сумками, опять же - муж... в общем, способствует уменьшению объема бедер и ног, немного гоняет целлюлит. Я особо не ощутила, но у меня работа сидячая, а только мужа, видимо, маловато для этого!
:?

ksus
18.01.2006, 17:54
А декоративкой кто пользуется? Как она в сравнении сдругими марками - стоит с ней связываться?

Fifochka
19.01.2006, 10:24
Наверное,смотря с чем сравнивать,но для меня декоративка МКпросто идеальна.Тени не слишком яркие,в меру перламутровые,есть и матовые.Для работы само то,а на вечер можно мокрым аппликатором нанести,тогда будет ярко) Карандаши просто супер!У меня рагьше проблема была,что все карандаши стирались с внутреннего края,сейчас все держится.Мне нравится,что и тени и тушь и карандаш исчезают только тогда,когда я их смываю)

Fifochka
23.01.2006, 11:45
Попробовала Ультратушь.Что сказать,симпатично,объем сомнительный,но прокрашивает отлично.Плюс я уже сильно отвыкла пользоваться обычной кистокой,прикипела к загнутой. Сверхустойчивая тушь мне все же нравилась больше. Но не могу сказать,что эта плохая.Нормальная.Попробую потом удлиняющую.
Очень понравился мужской набор. Все тюбики перекрашены в бело-серый цвет,по-мужски так это) Косметичка более чем мужская,себе я ее никогда не возьму, for men only ;) Жаль только,что мыло в пакетике,я думала,что оно будет в мыльнице.Это минус.
Пену для бритья взяла в этот раз.Мне нравится,что она как крем,просто супер!
Не могла вчера разобраться с маской ф.3 Нанесла на лицо,а она так схватилась быстро,в смысле высохла,я подумала,что маска-пленка и в течение минут 5-6 пыталась снять ее как пленку :oops: Потом дошло,что не пленка. Ну,лицо стало белее. Наверное,подсушивает хорошо,просто мне сушить было нечего)
Ну,еще пару-тройку мелочей прикупила)

Маргуша
23.01.2006, 14:05
Ну,еще пару-тройку мелочей прикупила)

А, поподробней про эти мелочи можно :) :?: .

Fifochka
23.01.2006, 14:50
Можно)
Я купила помаду Нежный металлик,лучше бы это был дословный перевод названия - Нежный румянец,тогда бы это отражало суть цвета - нежно-нежно розовый со слегка песочным отливом. Еще купила лак Белое кружево,сегодня накрашу и жидкость для сушки лака.У меня уже была такая,ну,стоит брать,только пользовать быстро. Вроде все...
Ну,... еще косметички :rzhu:

Fifochka
25.01.2006, 14:25
Хочу сказать,что маска из формулы 3 просто супер клевая! Так здорово подсушивает высыпания!!! Когда она высыхает видно какого размера у тебя поры... Н-да... Вчера начала нос мазать,надеюсь через недели три черных точек не будет.

Маргуша
25.01.2006, 15:56
Фифочка, а поры она сужает?

Василисса
25.01.2006, 16:01
Маска № 3 действительно классная! Но лучше всего чистит поры система обновления кожи TW. Хочу купить себе еще маску № 2 и №1. Мне сказала консультант МК, что можно дома делать салонную процедуру нанося сначала маску №3, потом №2 и на конец маску №1. Эффект бомбовый! :!:

Fifochka
25.01.2006, 16:21
Фифочка, а поры она сужает?
Маргуш,не обратила вчера внимания.Я сначала маску из 3 формулы делала,а потом из 1,а перед ними Микродерму.Представляешь,к акая кожа у меня была :heart:

Fifochka
25.01.2006, 16:25
Маска № 3 действительно классная! Но лучше всего чистит поры система обновления кожи TW. Хочу купить себе еще маску № 2 и №1. Мне сказала консультант МК, что можно дома делать салонную процедуру нанося сначала маску №3, потом №2 и на конец маску №1. Эффект бомбовый! :!:
Хм,я бы сначала сделала №2,т.к. она отшелушивает кожу,а следовательно,все вещества будут лучше проникать в кожу,а потом уже №3 и №1.СПА на дому ;)
Думаю теперь тоник из 3 формулы взять,смотрю с высыпания эффективно борется,а лосьон из 3 формулы очень оригинальный,текстуру я имею в виду.

Василисса
25.01.2006, 16:34
Фифочка, а как именно пользоваться тоником №3 ? Мне говорили наносить его можно только на сам прыщик, а для протирания всего лица нужно разводить водой.

Fifochka
25.01.2006, 16:48
Фифочка, а как именно пользоваться тоником №3 ? Мне говорили наносить его можно только на сам прыщик, а для протирания всего лица нужно разводить водой.
Насколько я знаю для первого применения (т.е. схема рекомендуемая для первых недель,пока кожа к нему не привыкнет),нужно смачивать ватный томпон водой,а потом тоником.Протирать им можно все лицо,если угревые высыпания имеют место быть по всему лицу,при этом начинать лучше с наименее зараженных участков,чтоб не разносить инфекцию.Если же угревые высыпания на отдельных участках кожи,то их только и протирать,например,Т-зону,а на остальные участки наносить обычный тоник. :wink:

Маргуша
25.01.2006, 22:00
Маска № 3 действительно классная! Но лучше всего чистит поры система обновления кожи TW. Хочу купить себе еще маску № 2 и №1. Мне сказала консультант МК, что можно дома делать салонную процедуру нанося сначала маску №3, потом №2 и на конец маску №1. Эффект бомбовый! :!:

Василисса, под системой обновления кожи, Вы "Микродерму" подразумеваете? Если да, то она мне тоже нравится, кожица после неё гладенькая, но поры не сужаются :no:
А в чем выражается "бомбовый эффект", кокретней не расскажете?

Маргуша
25.01.2006, 22:03
Маргуш,не обратила вчера внимания.Я сначала маску из 3 формулы делала,а потом из 1,а перед ними Микродерму.Представляешь,к акая кожа у меня была :heart:

Фиф, а не много всего сразу?

Fifochka
26.01.2006, 09:37
Почему много? Сначала удаляешь отмерший слой,затем поры глубоко очищаешь,а потом уже смягчаешь кожу. Я после каждого этапа жду минут по 10 пока кожа немного отдохнет.Нормально.

Маргуша
26.01.2006, 22:18
А кто-нибудь видел "живьем" новые косм. наборы, интересно там тени и помада, такие же по качеству, как обычно, не хуже :?:

Василисса
27.01.2006, 13:59
Наборы не видела и не пробывала, а новую тушь пробывала вчера - не понравилось. Ресници слиплись, она идет гуще чем была сверустойчивая. Ну потому она наверное и объемная. У меня ресницы прямые, их нужно моделировать, подкручивать, а с новой тушью както не получилось. Может если еще раз побробывать. Но всеравно сверхустойчивая реснички както разделяла и подкручивала, а эта...?

Маргуша
27.01.2006, 14:20
Значит нужно запасаться Сверхустойчивой, как я и думала :( .

Василисса
27.01.2006, 15:16
Еще вчера побробывала маскирующее средство "Сияющий макияж" - супер. Действительно скрывает синяки под глазами, текстура нежная со светоотражающими частичками. Очень понравилось!

Маргуша
27.01.2006, 15:19
Василисса, Вы имеете в виду новый корректор, который вышел в двух тонах, или что-то другое?

Василисса
27.01.2006, 15:33
Да, его. Дороговато правда 16$, но его нужно всего чуть-чуть наносить.

Маргуша
27.01.2006, 15:39
Василисса, так станьте прямым клиентом, и съэкономите 30% :yes:

ангел
28.01.2006, 05:25
Привет девчонки! :wink:
Очень давно хотела поучаствовать в обсуждении этой темы :wink:
Вот выпало свободное времечко :wink:
Разрешите прокомментировать некоторые ваши наблюдения :wink:


Почему много? Сначала удаляешь отмерший слой,затем поры глубоко очищаешь,а потом уже смягчаешь кожу. Я после каждого этапа жду минут по 10 пока кожа немного отдохнет.Нормально.

Такой способ использования масок называется Анти-стресс или
Экспресс уход
Его рекомендуется делать не так часто
И маски наносить буквально минутки на 2 -3 мин

ангел
28.01.2006, 05:28
А кто-нибудь видел "живьем" новые косм. наборы, интересно там тени и помада, такие же по качеству, как обычно, не хуже :?:

Наборчики очень даже симпатичные :wink:
Качество хорошее :yes:

ангел
28.01.2006, 05:30
Василисса, так станьте прямым клиентом, и съэкономите 30% :yes:

А почему 30%?
40%- на сколько мне известно :yes:

ангел
28.01.2006, 05:49
А кто крем для тела ТаймВайз пробовал? .
Крем супер :yes:
Впитывается практически мгновенно( для меня это стало главным фактором в его постоянном использовании)
Не имеет запаха ( после него можно наносить крем из ароматической коллекции)
А самое главное его преимущество при ежедневном использовании в течении 2-х недель повышается упругость кожи
Чем раньше ( я имею ввиду возраст) его начать использовать тем меньше кожа будет подвержена целлюлитным образованиям
Когда конечно они присутствуют этот крем не поможет но сможет предотвратить появлению новых ямочек

Маргуша
28.01.2006, 14:12
А почему 30%?
40%- на сколько мне известно :yes:

Привет, Ангел! Правильно, сначала имеется скидка 40%, но потом то добавляют 10% за доставку, вот и выходит, что в чистом виде - скидка 30% :yes:

ангел
28.01.2006, 19:53
А где проживаем?

Маргуша
28.01.2006, 19:55
Проживаем на Кубани.

ангел
28.01.2006, 20:42
Там у вас разве нет :no: Филиала компании :?:

Маргуша
28.01.2006, 21:50
Ангел, филиал в Краснодаре, кажется, есть, но меня подписывала в качестве консульта девушка из Москвы, и бизнес-группа у меня в Москве. А заказываю я, через инет, для меня это по любому удобнее, чем ехать в Краснодар заказывать,потом ехать за самим заказом.

А, вы наборчики на себе испробовали, или просто впечатления других?

Namu
30.01.2006, 09:41
стоит только расслабиться и стольно интересного пишут)
хочу поделиться впечатлениями от нового крема для глаз. во-первых, есть дозатор, это очень удобно) текстура крема гуще и плотнее, на ночь просто идеальна, я долго искала крем для глаз с увлажняющим эффектом, по действию на кожу глаз он мне тоже нравится, причём результат от применеия я заметила буквально на третий вечер.
новые туши не пробовала, зато взяла ещё одну бронзовую пудру, с мерцающим эффектом, я её вместо румян использую)

Namu
30.01.2006, 09:57
из всей продукции МК я особенно выделяю несколько средств, это молочко для тела ТВ, мыло ТВ, увланяющий гель для жирной кожи, Сверхустойчивую тушь, умывалку Велосити, Бархатные губы, маска для глаз и Бархатные ручки, ессно)

Fifochka
30.01.2006, 11:38
Как же у нас совпадают вкусы)))
Кстати,крем для век новый мне очень понравился)

Василисса
30.01.2006, 14:14
Привет! Я оформилась консультантом МК. У нас в Харькове скидка 40%, за доставку почтой или на склад 2%, курьером - 4 %.

Namu, а увлажняющий гель это тот что в прозрачной сиренивой баночке? У меня комбинированая кожа, может взять?

Посмотрела украинские и русские МК сайты, оказывается перевод названий продукции несколько отличается. Например на Украине туалетные воды Объятья (гармонии, счастья, любви), а в России Гармония, Счастье, Романтика. И названия некоторых цветов теней и помад: у вас тени Инжир - у нас Смородина, у вас Сахарная вата - у нас Рассвет. Так что могу написать чтото не так.

Namu
30.01.2006, 14:58
Василисса, ага тот самый, в банке лавандового цвета. К комбинированной коже пойдёт) не пожалеешь, я этим крем-гелем пользуюсь в основном летом и зимой.

Фифочка, как говорится рыбак рыбака..)))
надо в срочном порядке Безупречной тушью запастись)
хотя может удлинняющая не разочарует?)

Fifochka
30.01.2006, 15:20
Ну,я тоже думала об этом,но меня больше интересует объем там,пожкручивание,а обычное удлинение мне как-то...
Хочу Сверухстойчивую,правда,кро ме как жидкостью МК ее больше ничем не могу снять,конечно,не ходила и не пробовала все жидкости какие есть))) Пробовала смывать двухфазной ИРской,одна размазня получилась(

Namu
31.01.2006, 09:15
Не поверишь, я её просто водой смываю :yes:
Парадокс!!

Fifochka
31.01.2006, 10:19
А карандаш чем смываешь? Тени ведь тоже все равно размазываются???

Namu
31.01.2006, 12:55
А карандаш я смываю умывалкой Велосити, или мылом ТВ (оно на основе крема и смывает практически всё, что имеет жировую основу).
Если б я поняла смысл использования средства для снятия макияжа с глаз, а то они у меня опухают жутко от смывок, и чешутся, так что приходится умываться по старинке-водичкой с геликом)

Fifochka
31.01.2006, 13:06
Ну,дык,глаза ж нельзя тереть обычной умывалкой????????

Namu
31.01.2006, 15:19
Ну если гель хорошо вспенить, то тереть ничего и не прийдётся)
а как ты смываешь тушь умывалочкой? вот совсем ни разу не трёшь тампоном глаза? :wink:

Fifochka
31.01.2006, 16:14
Нет,я имела в виду,что гели для умывания для глаз не предназначены,везде написано "избегайте области вокруг глаз". Нет :?: :roll:

Namu
01.02.2006, 09:15
незнаю)
я вот себе заказала новый консилер с кисточкой) и мне он очень-очень нравится) закажу себе ещё на лето немного потемнее) очень радует наличие мягкой кисточки, и то что этот корректор отлично маскирует, причем мне кажется что он содержит светоотражающие частички)

ангел
01.02.2006, 09:25
незнаю)
я вот себе заказала новый консилер с кисточкой) и мне он очень-очень нравится) закажу себе ещё на лето немного потемнее) очень радует наличие мягкой кисточки, и то что этот корректор отлично маскирует, причем мне кажется что он содержит светоотражающие частички)
Те складочки на лице которые маскируются с помошью этого карандаша становятся менее заметны
Если попробовать нанести его на половинку лица а вторую оставить не тронутой то эффект от использования корректора будет как говориться на лицо :wink:

Fifochka
01.02.2006, 10:14
А вот,кто-может,подскажите-ка мне,плиз,в журнале Аплодисменты написано,что к защитному крему 100 подходит тон 2 корректора,а мне кажется,что он какой-то желтый и в любом случае будет темнее,чем защита. А 1 тон как раз светлый....

Namu
01.02.2006, 11:20
я вообще-то подобные средства подбираю методом научного тыка. на руку наношу сначала консилер, потом защиту, и смотрю что получается. потому что иногда пишут одно, а на лице получается совсем другое)

Fifochka
01.02.2006, 12:23
я вообще-то подобные средства подбираю методом научного тыка. на руку наношу сначала консилер, потом защиту, и смотрю что получается. потому что иногда пишут одно, а на лице получается совсем другое)
Угу,у некоторых менагер под боком))) А другие видят своего любимого организатора только по праздникам)))
Значит,будешь проводить научный тык за меня!

Namu
01.02.2006, 12:57
Сонца, у тебя нежная светлая кожа, тебе все светлые оттенки пойдут.

Namu
01.02.2006, 13:02
[Те складочки на лице которые маскируются с помошью этого карандаша становятся менее заметны
Если попробовать нанести его на половинку лица а вторую оставить не тронутой то эффект от использования корректора будет как говориться на лицо :wink:


ой и не говорите) сижу любуюсь на моську свою) причём по сравнению в предыдущей версией корректора, этот немного полегче, хотя от того не откажусь тоже.
очень радует, что теперь его можно положить в косметичку и воспользоваться им можно везде, не надо никаких спонжей, кисточкой легонько заретушировала прыщик или пятнышко, пудрой покрыла и всё)

Fifochka
01.02.2006, 13:17
Сонца, у тебя нежная светлая кожа, тебе все светлые оттенки пойдут.
Я боюсь,что второй тон все-таки в желтизну и темный.Ну,и представь, лицо светлое-светлое (короче,бледное),но глаза....

Namu
01.02.2006, 14:46
...а глаза жёлтые-прежёлтые)))
не переживай) подберём тебе чтьо-нибудь) может тебе новый консилер подойдёт (скорее всего)

Fifochka
01.02.2006, 15:07
...а глаза жёлтые-прежёлтые)))
не переживай) подберём тебе чтьо-нибудь) может тебе новый консилер подойдёт (скорее всего)
А мы счас про какой говорим..? :lol:

Namu
01.02.2006, 16:38
про новый, который с кисточкой)

Маргуша
01.02.2006, 17:17
Прочитала на каком-то сайте, что "Бархатные ручки", нужно наносить на влажные руки, а я всё это время на сухие мазала, может поэтому они и не призвели на меня должного впечатления :?:
Так как правильно, на сухие или на мокрые?

Namu
02.02.2006, 09:21
Лично я когда как. Когда на сухие, когда на влажные использую.

Маргуша
02.02.2006, 10:08
Namu, ну а результат, когда лучше :?: Или без разницы?

Fifochka
02.02.2006, 10:30
Прочитала на каком-то сайте, что "Бархатные ручки", нужно наносить на влажные руки, а я всё это время на сухие мазала, может поэтому они и не призвели на меня должного впечатления :?:
Так как правильно, на сухие или на мокрые?
Маргушик,знаю где ты это прочитала и хочу тебе сказать,что девушка настолько напутала в описании метода,что не хотела бы я попасть к ней на класс,она и крем для ног на лицо намажет не моргнет....

Fifochka
02.02.2006, 10:32
Namu, ну а результат, когда лучше :?: Или без разницы?
Рит,дело в том,что экстраувлажняющий крем положено наносить на влажную кожу,потому что механизм увлажнения этим кремом заключается в запирании влаги в коже.

Маргуша
02.02.2006, 10:33
Fifochka, значит всё-таки на влажные руки, так та девушка вроде так и писала?

Мы с тобой прямо одновременно строчим :) .

Fifochka
02.02.2006, 10:38
Fifochka, значит всё-таки на влажные руки, так та девушка вроде так и писала?

Мы с тобой прямо одновременно строчим :) .
:lol:
Ну,там 2 девушки объясняли,одна как раз нормально объяснила,а вторая через Ж :roll:

Namu
02.02.2006, 12:56
Обычно Бархатные ручки я использую после того как сделаю маникюр, перед покраской ногтей. Так как маникюр я делаю необрезной, то мне приходится мыть руки с мылом, тёплой водой и щёточкой. Потом я насухо вытираю руки полотенцем. А потом беру в Руки Экстраувлажняющий крем.
Когда я делаю "на сухую", то результат немного не тот, кожа рук немного грубее что ли..

ангел
03.02.2006, 09:08
я вообще-то подобные средства подбираю методом научного тыка.
Соглашусь с Namu надо именно таким образом подбирать тон

ангел
03.02.2006, 09:11
П поводу Бархатных ручек чуть позже дам информацию с обучающего семинара в Риге :yes:

Маргуша
05.02.2006, 15:41
Привет всем девушкам, красивым и замечательным. Очень хотелось бы услышать ваше мнение о косметике Мэри Кэй и, может быть, кому интересно, немного о ней рассказать :)

МК, я Ваше собщение переношу в эту тему! Приятного общения!

Василисса
06.02.2006, 17:29
Моя подруга с первых дней использования ТW вопила от восторга.
А мне ТW нравится, но что бы сказать очень, то нет. У меня комбинированая кожа, пользуюсь ТW для ж/к кожи, пробывала для сухой - чувство что кожа грязная. Время от времени шелушится кожа ниже уголков рта, почему не пойму. Сейчас (на зиму) использую очищение для ж/к, а увлажнение для сухой - шелушится вроде перестало.

Маргуша
06.02.2006, 18:22
Вот и у меня от Тайм Вайза для жирной кожи, появлялись шелушения ниже уголков рта.

Маргуша
06.02.2006, 23:15
Впечатлениями и знаниями обязательно поделюсь чуть позже :yes:

Иду ужин готовить :wink:

Помнится, ангел обещала поделиться впечатлениями, а сама пишет :roll: сообщения где угодно :) , но только не здесь :!:
И ужин, уже не один приготовлен, и съеден :wink: , а знаниями не делится :cry: .

ангел
06.02.2006, 23:20
Не а я к сожалению не так часто готовлю :no:
Только когда рецептики на форуме оригинальные постыриваю :yes:
Зайчик не ругайся :no: просто нет иформации :yes: по Бархатным ручкам :wink:
А по поводу впечатлений и знаний Спрашивай :yes: конечно поделюсь :yes:

Маргуша
06.02.2006, 23:27
Ага, появились! Пока Вас не позовешь :) , сами не придете :(
А если серьезно, хотела спросить про помады, которые сняли с производства, и которые сейчас продают со скидкой, как у них качество, не хуже, чем та серия, что сейчас? И, какие из цветов (снятых с производства) более симпатичные?

А ужин, что и правда :wink:, не каждый день готовите :?:

ангел
06.02.2006, 23:41
Вот и у меня от Тайм Вайза для жирной кожи, появлялись шелушения ниже уголков рта.

Прямо чечас и начну
Кожа в межсезонье в данном случае после лета :yes: нуждается в восстановлении
И зимой коже необходимо больше питания :yes:
И шелушения от TW для жирной кожи это нормально
потому что осенью и зимой из за погодных условий кожа выделяет меньше жира :no:
Не видя твое личико рискну предложить именно сейчас воспользоваться несколько другим уходом
1 Очищающийкрем ф 2
1 Увлажняющий балансирующий крем Ф 2+не забудь про Дневной защитный крем
Можно еще добавить Улучшенный увлажняющий крем :wink:

У меня самой кожа комбинированная я зимой просто перехожу на TW для сухой кожи + Идеальное решение :yes:

PS А где твой консультант ? :?:
Ему бы надо было тебе об ентом сообчить :yes:

ангел
06.02.2006, 23:49
Ага, появились! Пока Вас не позовешь :) , сами не придете :(
А если серьезно, хотела спросить про помады, которые сняли с производства, и которые сейчас продают со скидкой, как у них качество, не хуже, чем та серия, что сейчас? И, какие из цветов (снятых с производства) более симпатичные?

А ужин, что и правда :wink:, не каждый день готовите :?:

Качество у помад не хуже А по поводу скидки - это же пhосто
Для того чтоб реализовать что то новое от старого надо избавиться :yes: И как можно быстрее :lol:
На счет симпатии относительно цвета это уже сложнее :roll:


PSПро ужин правда :yes:

Маргуша
06.02.2006, 23:50
Да, я ж сама себе консультант :) . А TW, куда девать, до лета если отложить, долежит, не испортится? Питать-то я сейчас свою кожу начала, вот масла пробую применять, но и крема выкидывать жалко, не за даром ведь достались :roll: . Хотелось бы это как-нибудь сочетать, по крайней мере пока тюбики не закончатся.

Маргуша
06.02.2006, 23:54
Не по теме, но кто же у Вас тогда готовит, или Вы не ужинаете?

А насчет помад, если не трудно вспомните из старых оттенков, какие подойдут кареглазой шатенке?

ангел
07.02.2006, 00:17
Да, я ж сама себе консультант :) . А TW, куда девать, до лета если отложить, долежит, не испортится? Питать-то я сейчас свою кожу начала, вот масла пробую применять, но и крема выкидывать жалко, не за даром ведь достались :roll: . Хотелось бы это как-нибудь сочетать, по крайней мере пока тюбики не закончатся.
У TW срок годности с момента открытия тубичка указан на нем Посмотри такая баночка с крышечкой и в серединке обозначен период использования :yes:
В Мэри Кэй на всей продукции таковой значок имеется :yes:
В крем для личика я масла не добавляла а вот для тела добавляла так вроде неплохо но тут дело в чем в том что эта система сама по себе достаточно уникальна по составу ингридиентов и функциональностии направлена на достижение максимальных результатов
А по поводу сама консультант :wink: Дело в том что девочке которая оформила тебя в компанию необходимо было тебе объяснить все относительно твоей кожи какой ей надлежит уход :yes:
Я так поняла ты не работаешь а просто пользуешься продукцией
То есть Ты прямой клиент компании :yes:
Поэтому все что касается ухода за твоей кожей она как клиенту и должна была рассказать вот так!!! :wink:

Namu
07.02.2006, 09:31
Ангел, не спешите кидаться тапками) невозможно дать рекомендации по уходу за кожей, если находишься в Москве, а твой новичок в другом городе) кстати, от ТВ для жирной кожи бывают шелушения. У меня такого не было, но с подобным явлением я сталкивалась.
Лично у меня на зиму идёт мыло ТВ, увлажнениеТВ для жирной кожи, увлажняющий гель, 2 раза в неделю Микродерма и всё. Ну иногда ещё могу тоником ф2 протереть лицо, если есть в этом потребность. Кожа у меня комбинированная. А у моей подруги на зиму целый арсенал стоит, хотя тоже кожа комбинированная.

Fifochka
07.02.2006, 10:03
А у моей подруги на зиму целый арсенал стоит, хотя тоже кожа комбинированная.
Неужто больше чем у меня :?: :lol:

Namu
07.02.2006, 10:16
Тут надо подумать, ибо залежей косметики, подобных твоим я ещё не встречала :lol:

Fifochka
07.02.2006, 10:38
Ой,ну,ладно) А то я уж забеспокоилась что кто-то меня переплюнул :rzhu:

ангел
07.02.2006, 16:28
Namu Тапки кидать свои ни вжисть :no: :lol:
Элементарно хотя бы подсказать с кем в городе можно пообщаться

Конечно состояние кожи распределяется на 4 основных типа НО у каждого кожа настолько индивидуальна и этих типов в зависимости от эмоций физиологии питания образа жизни и климатических условий может быть огромное количество
И кто предупрежден тот вооружен :yes: :yes: :yes: Каждый выбирает для себя свой режим использования того или иного продукта Но если человечек не знает что делать как быть Кто ему в этом поможет :?: Вот в этом то и должен помочь Консультант :yes: :yes: :yes:
Во всяком случае в компании это стоит на первом месте подбор индивидуальной схемы ухода :yes:

ангел
07.02.2006, 17:08
А насчет помад, если не трудно вспомните из старых оттенков, какие подойдут кареглазой шатенке?
Ну что Кареглазая шатенка читай мой виртуальный вердикт

Мокко-фриз Ириска Гранатовый иней Замша
+ варианты с добавлением блеска Сливочный Сахарный миндаль
А из новинок
Нежный металик однозначно и блеск Крем - какао

Namu
07.02.2006, 17:28
упс...
а вот мне Гранатовый иней очень нравится, но никак его не получается на себе "изобразить" так, как получается у моей знакомой блондинки с голубыми глазами.
здаётся мне что этот оттенок помады идёт женщинам так назывемого "холодного" типа
Зато мне очень идут тёплые оттенки помады, типа Засушенная роза, Ракушка, Сладкий нектар.

а Гранатовый иней всё же нравится....

Namu
07.02.2006, 17:33
кстати, блеск Крем-Какао очень на губах смотрится приятно сам по себе.

ангел
07.02.2006, 17:35
а Гранатовый иней всё же нравится....


Namu
Нравиться значит можно попробовать с сочетанием корректора или с добавлением блескакрем какао или сливочный или тигровая лилия
+Я редко пользуюсь помадой (Блески люблю :wink: )но иногда сочетаю нанесение помадки с карандашиком Попробуй сначала карандашик Латунь Нейтральный потом помада

Маргуша
07.02.2006, 17:39
Namu привет! Вы бы ещё озвучили, какого цвета у Вас глаза, волосы, а то я запамятовала :? .

А "Гранатовый иней" у меня лежит новый, никак не соберусь попробовать, мне кажется он похож на "Розовый свет", который на мне лучше смотрится, чем "Сладкий нектар".

Namu
08.02.2006, 09:26
Глаза у меня зелёные, волосы крашу в цвет Мокко, оттенок кожи у меня тёплый. Поэтому холодный Гранатовый иней мне не очень идёт, хоть и очень нравится :cry:

Namu
08.02.2006, 09:29
Ангел, пробовала и с контурами и с блесками, не мой это оттенок, вот на моей знакомой блондинке он как родной, губы становятся чуть ли не бархатными, черты лица утончёнными, её эта помада меняет просто фантастическим образом.

Fifochka
08.02.2006, 09:44
Namu привет! Вы бы ещё озвучили, какого цвета у Вас глаза, волосы, а то я запамятовала :? .

А "Гранатовый иней" у меня лежит новый, никак не соберусь попробовать, мне кажется он похож на "Розовый свет", который на мне лучше смотрится, чем "Сладкий нектар".
Маргушик,гранатовый иней очень нежный цвет,всем нра. А вот Розовый свет довольно специфический,т.к. некоторых он сильно страит. Слишком холодный и темный.Я что-то даже перестала им краситься.А обычно я поверх Розового света наношу блеск золотистый,тогда цвет уже немного теплее становится.

Fifochka
08.02.2006, 09:51
упс...
помады идёт женщинам так назывемого "холодного" типа
Зато мне очень идут тёплые оттенки помады, типа Засушенная роза, Ракушка, Сладкий нектар.
Да,солнышко,тебе очень идет Сладкий нектар! Прямо смотришь на тебя и хочется купить))) Но мне,увы,такое никак.Короче,таже ситуация,что у тебя с Гранатовым инеем))))

ангел
08.02.2006, 09:55
Глаза у меня зелёные, волосы крашу в цвет Мокко, оттенок кожи у меня тёплый. Поэтому холодный Гранатовый иней мне не очень идёт, хоть и очень нравится :cry:

Ну с арсеналом такой красоты :wink:
Какой уж там Гранатовый иней

Маргуша
08.02.2006, 10:28
Девчонки, карандаши для глаз, ведь такие же мягкие, как и для губ, и не размазываются? Вот всё не решу, какой мне цвет заказать, черный – вроде грубо, если он сильно темный, серый – не знаю, может он сильно светлый? Коричневый – видно не будет, какие будут рекомендации?

ангел
08.02.2006, 10:36
Я бы посоветовала для арсенала сногшибащей Кареглазой брюнетке :wink:
Поиметь все цвета если мы говорим о Мэри Кэй
тк карандашики может и не размазываются :no:
а в сочетании с тенюшками могут растушевываться вот и палитра разнообразится :yes:

Namu
08.02.2006, 10:42
У меня есть карандаши для глаз серого цвета и зелёного) не размазываются и смотрятся очень хорошо))
ещё вот в мыслях обзавестись чёрным и фиолетовым. В комплекте в тенями получается просто отлично.

Namu
08.02.2006, 11:02
Ангел, я бы с удовольствием, но где же столько денежек взять :?: С какого хотя бы начать :)

Будь я кареглазой брюнеткой, я бы взяла универсальный чёрный карандаш) Он подчеркнёт цвет глаз и волос. Серый (стальной) от чёрного отличается более приглушённым цветом, смотрится на глазах более спокойно, особенно в сочетании со светлыми тенями. Зелёный (шалфей) мне очень нравится, оно и понятно, глазья-то у меня зелёные, и поэтому этот карандаш в сочетании с тенями Джунгли для них просто украшение)
Все карандаши мягкие, наносятся чрезвычайно удобно, и в течение дня никида не исчезают и не размазываются)

Кстати, у Фифочки есть фиолетовый карандаш. Не хочет ли наша красотулька поделиться впечатлениями??? :wink:

Fifochka
08.02.2006, 11:31
Нууу...Я просто уже неоднократно делилась своими восторгами по поводу этого ксрандашика :roll: Ну,хорошо,скажу еще раз
СУПЕР!!!
Очень мягкий,красивый,настоящий фиолетовый цвет,в емру темный,в меру яркий,к Инжиру отлично,к теням Прозрачный Розовый еще лучше!

Маргуша
08.02.2006, 12:23
Namu, а черный он прямо очень чернючий, или в меру? Или всё же на сером остановиться?

Namu
08.02.2006, 12:44
Маргушенька, не знаю, я его не брала ещё :no:
Как карандаш нанесёшь, так он и будет выглядеть-мягко подчеркнёт линию роста ресниц и форму глаз или просто жирно обведёт их)

ksus
08.02.2006, 12:49
Девушки, никто мне не скинет в лику информацию о том, где можно в Москве в ближайщие выходные посетить мастер-класс по красоте и зарегистрироваться как распространитель, если понравится.

Василисса
08.02.2006, 14:27
Я зеленоглазая брюнетка. Очень нравится помада Зимняя роза (у вас кажется Розовыsй свет) с контуром Темно розовым. Он совсем не такой темный, как кажется сразу.

Василисса
08.02.2006, 14:39
Еще безума от теней Лагуна и карандаш под них Стальной. Светлый оттенок мерцает золотистым, вообщем класс!!!

Маргуша
08.02.2006, 15:38
А мне понравились два цвета (самый темный и светлый) из "Золотистого трио", как раз, такой коричневый, как я давно хотела :yes:

ангел
08.02.2006, 16:20
Namu, а черный он прямо очень чернючий, или в меру? Или всё же на сером остановиться?
Что ты хочешь сделать посредством карандаша ?
От этого и отталкивайся
Подбери цвет к той декоративке которая уже имеется
Чтоб было сочетания в цветах

НЮ
08.02.2006, 16:30
Девочки, а проясните ситуацию с масками. Я вот брала очищающую из формулы 3 и 2; и увлажняющую розовую. Есть ли еще какие? Питательные, например. А?

ангел
08.02.2006, 16:43
А можно поинтересоваться для какой кожи и целей приобретались все 3 Маски? :wink:

Namu
08.02.2006, 16:53
Ангел, у меня тоже все три маски в арсенале имеются)
На одном форуме вычитала, про процедуру, по своему действию сходную с посещением СПА-салона. Сначала на пять минут маску № 3 наношу, потом на 6-7 минут маску №2, потом на 1-3 минуты маску №1.
Рекомендую)

НЮ, а из масок есть ещё отличная маска-гель для глаз, есть отличный комплекс Микродерма, включающий в себя пилинг и сыворотку для лица.

ангел
08.02.2006, 17:07
Ангел, у меня тоже все три маски в арсенале имеются)
На одном форуме вычитала, про процедуру, по своему действию сходную с посещением СПА-салона. Сначала на пять минут маску № 3 наношу, потом на 6-7 минут маску №2, потом на 1-3 минуты маску №1.
Рекомендую)
НЮ, а из масок есть ещё отличная маска-гель для глаз, есть отличный комплекс Микродерма, включающий в себя пилинг и сыворотку для лица.
Да они у всех имеются :yes: :yes: :yes:
Это первое что рекомендуют покупать в любом случае
Только если наносишь все 3 маски то время вождействия на кожу должно быть меньше где то п 2-3 минутки
Вопрос состоял не в этом
Ну как посоветуешь ежели не знаешь
Какая кожа
И как что и для чего человечек использует продукт :wink:

НЮ
08.02.2006, 17:07
А можно поинтересоваться для какой кожи и целей приобретались все 3 Маски?

Да, Ангел, конечно. Разобъясняю - произвожу над своей жирной кожей ряд процедур, куда входит очищение, увлажнение. Сходно с тем, что Namu пишет. Для этих целей и приобретала.

Namu, а маска № 1 это и есть моя розовая увлажняющая, которая еще как скраб может использоваться или я что путаю?
Для глаз пока не надо. А Микродерма, это, Namu, как я понимаю, не одна маска в тюбике, а несколько тюбиков?
А сыворотка - это как крем, т.е. ее смывать не надо?
А с целью питания подойдет это?
Уф.

ангел
08.02.2006, 17:12
НЮ Питательные средства
Система Идеальное Решение - для всех типов кожи

Маргуша
08.02.2006, 22:58
Так я не поняла, в арсенале :) , нужно обязательно иметь все три маски :?: , или хватит одной?

лала
08.02.2006, 23:41
Здравствуйте, всем. Хочу поделиться своим опытом и знаниями. Поскольку разговор идет о масках, хочу сказать, что маску можно иметь одну- ту которая соответствунт вашему типу коже 1, 2, 3. или если вы любите экспресс процедуры, которые могут очень быстро освежить вашу кожу- все три. наносятся таким образом последняя всегда-ваша. начинаете по схеме 3,3,4 минуты маски так 3,2,1 или 1,2,3 или 1,3,2.

ангел
09.02.2006, 02:53
Так я не поняла, в арсенале :) , нужно обязательно иметь все три маски :?: , или хватит одной?
Три не обязательно хватит и одной
Просто после экспресс ухода
поочередно маска 3 2 1 формулы
Эффект сногсшибательный :yes:

ангел
09.02.2006, 02:55
Здравствуйте, всем. Хочу поделиться своим опытом и знаниями. Поскольку разговор идет о масках, хочу сказать, что маску можно иметь одну- ту которая соответствунт вашему типу коже 1, 2, 3. или если вы любите экспресс процедуры, которые могут очень быстро освежить вашу кожу- все три. наносятся таким образом последняя всегда-ваша. начинаете по схеме 3,3,4 минуты маски так 3,2,1 или 1,2,3 или 1,3,2.
лала а откуда такая инфа чем обусловлено
всегда делала и всем предлагала именно вариантиз масок 3 2 1 формулы для любого типа кожи :wink:

Fifochka
09.02.2006, 09:07
Еще безума от теней Лагуна и карандаш под них Стальной. Светлый оттенок мерцает золотистым, вообщем класс!!!
А что,Стальной хорошо идет под Лагуну??? Я думала взять себе ее,но не знала какой карандаш подобрать... Думала синий...

Namu
09.02.2006, 10:10
Доброго времени суток)

Ангел, так как у всех кожа разная, то и время для всех масок подбирается индивидуально. Лично я так и делала. Так как у меня кожа комбинированная, то у меня увеличено время маски №2. И совсем уж немного держу увлажняющую для жирной кожи (у меня она, кстати, в виде жирного-прежирного крема) Обладательницам чувствительной кожи я не рекомедовала злоупотреблять маской №3.

НЮ, Микродерма-это комплекс, включающий в себя пилинг для лица, и сыворотку. Пилинг содержит кристаллы оксида алюминия (если меня мой склероз не подводит), полирующие кожу и выравнивающие её рельеф. Сыворотку наносят после применения пилинга, и её смывать не надо. Она изготовлена на основе трёх чаёв и оказывает регенерирующее действие на кожу, глубоко проникая в неё после очищения пилингом. После того как сыворотка впитаеся на неё поверх наносится увлажняющий крем и дальше всё как обычно) Отличнейшая вещь!!! :yes:

Маргуша, все три иметь необязательно) достаточно одной, соответствующей твоему типу кожи) как правило, это классическая №2.

лала
09.02.2006, 10:30
Информация по поводу масок ,их очередности и времени. Я получила на обучающих занятиях для консультантов 7 лет назад. Которое проводили сотрудники компании. Советую всем консультантам и в эти дни 11, 12, 13 февраля сходить в Редиссон Славянскую. Поскольку они теперь будут проходить раз в квартал.

ангел
09.02.2006, 10:49
Информация по поводу масок ,их очередности и времени. Я получила на обучающих занятиях для консультантов 7 лет назад. Которое проводили сотрудники компании. Советую всем консультантам и в эти дни 11, 12, 13 февраля сходить в Редиссон Славянскую. Поскольку они теперь будут проходить раз в квартал.

Век живи век учись
лала Обьясни этот принцип действия масок который ты описала
То что отталкиваться от типа кожи это я поняла Но если заканчивать маской которая подходит к типу кожи
Какой вообще тогда смысл делать Все 3 маски!
А я иду!!! :lol: Редиссон Славянскую!!!
Там красиво так!!!

НЮ
09.02.2006, 12:54
Девочки, Ангел, Namu, спасибушки за комментарии.

Ангел, еще бы Вы разъяснили про Идеальное решение. Что это и с чем едят?
Сдается мне, это не маска. А я ищу питание кратковременное, т.к. кожа на жирные питательные кремы реагирует плохо.

Девочки! Ну раскройте секрет - маска № 1 - это увлажняющая которая или нет?????????

Василисса
09.02.2006, 13:43
Фифочка, Стальной очень хорошо подходит к Лагуне, но и Синий тоже будет классно. Я выбрала Стальной по той причине, что глаза у меня серо-зеленые, радужка обведена темно-серым цветом, и я решила что мне больше пойдет Стальной.

Namu
09.02.2006, 14:01
НЮ, Идеальное решение, это опять-таки система ухода за кожей, состоящая из утреннего и вечернего витаминизированных кремов, а не маска. Летом я использовала их, результат мне нравился.

Маска №1-предназначена для сухой кожи, оттого и частички такие мелкие содержит, чтоб не травмировать её. Тут я в полной растерянности, потому как у меня эта маска, бывает, представлена в виде жирного крема, но он помимо питания неплохо увлажняет кожу. Полагаю, розовая маска тоже выполняет эти функции.

Fifochka
09.02.2006, 15:05
Девочки! Ну раскройте секрет - маска № 1 - это увлажняющая которая или нет?????????
Она,родимая,она))) У меня такая

НЮ,а Вам вообще нра МК или есть что-то лучше?Поделитесь своим мнением :wink:

лала
10.02.2006, 00:55
Отвечаю. Поэтапность масок нужна для того чтобы равномерно на разных глубинных уровнях удолять орог. слой. А своей заканчивать для того, ну сами посудите сухая кожа заканч 3 , так у нее лицо "разорвется " от такого завершения. Или жирная 1-й , так у нее ощущение неочищенности, жирности останется. Да и вообще всегда все проц-ры заканчивают своим номером.

ангел
10.02.2006, 01:08
лала
Ты знаешь У меня кожа комбинированная Я всегда наношу маски в таком порядке 3 2 1 держу каждую 1 -2 минутки и ощущение нормальное После экспресс ухода всегда наносила увлажняющий крем :yes: :yes: :yes:
Мне нравиться :lol: :lol: :lol:

лала
10.02.2006, 01:50
Да конечно. В каждом правиле есть исключения. и каждая из этого правила может себе найти только ей приемлемый вариант. у меня одна клиентка каждый день протирается 3 тоником. я когда узнала чуть с ума не сошла, думала по недосказанности мной. а оказывается она давно так и не переубедишь , пыталась ей 2 тоник прописать, попробовав так возмущалась, чтоб вернули 3-й. Хотя везде говориться что 3 только от угрей и воспалений и только локально . ан вот.

ангел
10.02.2006, 01:58
У нее наверно нет прышей угрей поэтому и побочных эффектов нет :lol: :lol: :lol:

Namu
10.02.2006, 09:25
Вот-вот!! когда мой Лидер узнала о том, что я использую Микродерму несколько дней подряд, у неё было очень удивлённое лицо, если не сказать больше. Но мне это подошло-пять-шесть раз подряд, и цвет лица возвращается в норму и кожа выравнивается.

НЮ
10.02.2006, 15:17
НЮ,а Вам вообще нра МК или есть что-то лучше?Поделитесь своим мнением :wink:
Fif (простите, так фривольно сокращаю Ваш ник, но уж очень захотелось),
я не много у МК пробовала. Боролась с летней жирностью лица тоником 3 (кстати, именно на все лицо. И, главное, нормально так пошел) и кремом 3. Результаты этого убойного комплекта меня впечатлили. Надо сказать про кожу. Зимом ей несколько легчает - она становится просто жирной. А вот ЛЕТОМ :shock: степерь жирности не имеет определения. Просто можно лицо в пудру погрузить и так существовать. Этими средствами МК я обошлась в этот раз без погружений.
НО: в конце-концов личико попривыкло к ним. И эффект был уже не тот.
Вот поэтому и возникло желание попробовать еще что-нибудь.
По маскам особых восторгов нет. Текстуры приятные, мне нравится, а эффект и от Зеленой мамы такой же вроде.
А сейчас я бы сама хотела Decleor. Я так субъетивно-интуитивно думаю, что он лучше.

НЮ
10.02.2006, 15:20
А, ну и масла, наверное, лучше. В этом направлении надо искать-подбирать. Вот мучила девчонок на счет баз по моей коже. Они мне: "Ну, мы ж не знаем Ваших проблем". Эх, да у меня проблема всего ОДНА! У меня КОЖА - ЖИРНАЯ.

Маргуша
11.02.2006, 14:08
Ну что Кареглазая шатенка читай мой виртуальный вердикт

Мокко-фриз Ириска Гранатовый иней Замша
+ варианты с добавлением блеска Сливочный Сахарный миндаль
А из новинок
Нежный металик однозначно и блеск Крем - какао

Ангел, по Вашей наводке :) , накрасилась вчера "Гранатовым инеем", ну что сказать, кроме того, что очень понравилось !!!

ангел
11.02.2006, 16:23
Маргуша зайчик Ну что могу сказать Я очень рада что тебе понравилось Если б я еще личико твое видела то виртульный макияж бы сделали :lol:

Маргуша
12.02.2006, 13:13
Ангел, личико моё, ненакрашенное видеть не рекомендуется :), можно испугаться :lol:
А если серьезно, хочу услышать Ваш вердикт, насчет, подходящих мне расцветок теней! Жду :!:

Namu
13.02.2006, 12:52
Маргуша, жаль что не могу вывалить перед тобой весь свой арсенал :cry:
сегодня покопаюсь в тенях и тоже внесу свою скромную лепту в процесс подбора теней, тебе, прекрасной)

Namu
17.02.2006, 11:55
Да уж, прошу прощения за молчание. Как всегда-работа, блин(
Маргуша, если бы у меня были карие глаза и тёмные волосы в качестве акцента, я бы пользовалась тенями Тёмное Золото, Медь, Золотой лист, Джунгли, Лесной Орех, Инжир, а в качестве основы взяла бы Прозрачный розовый, Шёлковый, Прозрачный, Золотой Песок ну и вторую половинку Инжира).
ИМХО)
Фото бы увидеть...*мечтает* :wink:

Маргуша
17.02.2006, 12:33
Namu я тоже мечтаю всех увидеть :) , вот только показываться никто не хочет :roll: .

А "Медь", "Темное золото" и "Золотой лист" - они ведь похожи на "Золотистое трио", или я ошибаюсь? "Джунги" - у меня есть, а вот "Лесной орех", "Инжир" и основы отсутствуют :( . Вместо основы использую ПР тени, набрала в своё время, теперь не знаю, куда девать :x

Fifochka
17.02.2006, 12:54
Все забываю написать - попробовала я тут перед процедурой Бархатные ручки экстраувлажняющий крем наносить на мокрые руки. Ну и фигня! Вот когда на сухие руки наношу этот крем,вот тогда вижу оличный результат,а тут непонятно что вообще получилось)

Namu
17.02.2006, 13:26
Маргуша, да, это Золотистое Трио)))
как это куда девать-использовать по назначению)))))
мне кажется что очень пойдёт нежной темноволосой кареглазке Прозрачный розовый) особенно, если кожа немного смугловатая)
и Прозрачный тоже, он у меня сейчас хит сезона) Вот боюсь ошибиться, к карим глазам ещё оттенки персикового пойдут.

Фифочка! Душа моя) ну наконец-то мы с тобой встретились на бескрайних просторах этого форума, сонца моя :chmok1:

Маргуша
19.02.2006, 23:02
Все забываю спросить, а как у новой туши обстоит дело со стойкостью к снегу, дождю, слезам и т.д. :?:

Fifochka
20.02.2006, 10:20
Все забываю спросить, а как у новой туши обстоит дело со стойкостью к снегу, дождю, слезам и т.д. :?:
Стойкая,ничего не течет,главное - руками не трогать

Маргуша
20.02.2006, 10:37
Фифочка привет! А если рукой дотронуться, то что будет :?:

Fifochka
20.02.2006, 11:33
Точно! Приветик! :? Честно говоря,точно не знаю (просто читала где-то)),но могу предположить,что можно размазать)

Namu
27.02.2006, 19:26
Всем привет!)))
Будете смеяться, но новая ультратушь мне очень понравилась) Реснички становятся густые, тушь достаточно стойкая, смывается аналогично Сверхустойчивой. Вобщем меня устраивает эта тушь) Жаль что кисточка не совсем удобной формы, мне изогнутая больше нравилась

Маргуша
27.02.2006, 21:48
Namu привет :) , так новая тушь точно, точно не хуже прежней :?: , а тоя слышала, что она вроде жидкая слишком :roll:

Namu
28.02.2006, 17:16
Вау, Маргуша, я даже пароль забыла...
Неужели эта прелестная особа-ты!??? я очарована)))

ээээммм...так теперь о туши) она не то чтобы жиже, а как мне кажется из-за неудачной формы кисточки кажется такой. наносить её немного сложнее, но ресницы реально становятся объёмнее и пушистее. вот.

Маргуша
28.02.2006, 18:08
Namu, так ты же меня видела на фото? Или я изменилась до неузнаваемости :lol:
А мне что-то перестала тушь нравится, может пора уже менять её, что-то совсем ресниц не видно :(

ангел
20.03.2006, 12:30
Маргуша
Как насчет вот таких вариантов :wink:
Джунгли, темный оттенок (Jungle)
Джунгли, светлый оттенок (Jungle)

Прозрачный Розовый (Sheer Pink)
Голубая Луна, темный оттенок (Blue Moon)
Голубая Луна, светлый оттенок (Blue Moon)

Попробую предложить готовый образ

тени
Лунный Камень (Moonstone) Тени-основа наносятся на все веко
Лесной Орех (Hazelnut) Светлые тона наносятся на область под бровями
Медь (Lucky Penny) Тени-акцент наносятся на складку века галочкой
+ румяна Солнце Санта-Фе (Santa Fe Sun)
+ помада Ириска (Toffee) + Сливочный (Блеск) (Creme & Sugar)

и все таки настаиваю нужно видеть хотя бы глазки :yes: :yes: :yes:
губки :lol: и форму лица :lol:

ангел
20.03.2006, 12:31
НЮ
А ты пробовала только основу или еще что нибудь?
Я бы тебе с удовльствием предложила систему Time Wise
Для комбинированной и жирной кожи + все тот же тоник формула 3
Если на коже присутствуют угревые высыпания то система Velosity
тоже может помочь уменьшить их количество

@лена
24.03.2006, 16:24
НЮ
А ты пробовала только основу или еще что нибудь?
Я бы тебе с удовльствием предложила систему Time Wise
Для комбинированной и жирной кожи + все тот же тоник формула 3
Если на коже присутствуют угревые высыпания то система Velosity
тоже может помочь уменьшить их количество

Приветствую всех! первый раз на этом форуме, очень понравился. Атмосфера уютная, тема-любимая.
не прочь пообщаться вместе с вами, а вы как думаете?http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/0094.gif

Я сразу хотела сказать по поводу Тоника формулы 3. С ним нужно поосторожнее, он наносится ТОЛЬКО точечно, на прыщики. При жирной коже лучше будет 2 формулы. Извините, что влезла.http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies045.gif

Маргуша
24.03.2006, 17:12
@лена, добрый вечер, ну зачем же извиняться :roll: , конечно же обсуждайте, общайтесь, все будут только рады :yes:

ангел
24.03.2006, 19:17
Маргуша
Что у нас с виртуальным макияжем :wink:
ты хоть оттенки из руби роуз попробуй я же жду :wink:

ангел
24.03.2006, 19:18
@лена
Привет привет :wink: мы только рады :!:

@лена
24.03.2006, 19:43
@лена
Привет привет :wink: мы только рады :!:

Я тоже рада. Знаете, в интернете прочитала столько негатива про МК. Особенно на вумен ру, а здесь так хорошо, спокойно. Сидим, болтаем, семечек не хватает и скамейки :yes:
Успеха вам всем, удачи и КРАСОТЫ!

Lora
24.03.2006, 19:45
Я косметикой готовой сейчас не пользуюсь, но про Мери Кей слышала хорошие отзывы :yes: В Америке это самая популярная косметика, как я читала.

@лена
24.03.2006, 19:49
Очень люблю эту косметику. Ни за что не расстанусь с пятиэтапкой для моей очень сухой кожи, Маски-обожаю, теньки "Табак", "Прозрачный розовый", "Бархатные ручки", все-все-все люблю(а перепробовала я косметики немало).

ангел
24.03.2006, 20:01
Если говорить о качестве и ценообразовании а еще о супер проникаемости и концентрированном составе а еще о шикарном результате
То все это есть в Мэри Кэй :yes: :yes: :yes:

Виктория
24.03.2006, 20:05
Почему перестали в стекле основу выпускать :?: :roll: И качество изменилось. :evil:

@лена
24.03.2006, 20:08
Почему перестали в стекле основу выпускать :?: :roll: И качество изменилось. :evil:

Основа была в стекле?Цена какая была? И поподробнее о бывшем качестве, пожалуйста! :wink:

Виктория
24.03.2006, 20:12
Ну,раньше была в стекляном пузырьке еще насосик отдельно нужно было покупать. :yes: По качесву просто супер,не могла ни с чем сравнить. :no: А недавно купила в тюбике,мне не понравилась :P Отдала свекрови :roll:

@лена
24.03.2006, 20:15
Ну,раньше была в стекляном пузырьке еще насосик отдельно нужно было покупать. :yes: По качесву просто супер,не могла ни с чем сравнить. :no: А недавно купила в тюбике,мне не понравилась :P Отдала свекрови :roll:

А скажи чем отличается? Мне вот нравится и поэтому интересно.

Виктория
24.03.2006, 20:31
Ну не знаю,раньше я не могла придраться. :no: Ну не нравится мне сейчас и все :yes: :wink:

@лена
24.03.2006, 20:42
Ну не знаю,раньше я не могла придраться. :no: Ну не нравится мне сейчас и все :yes: :wink:

А мне нравится сейчас, если вдруг поменяется упаковка-тоже разонравится. :)

Виктория
24.03.2006, 20:44
Да не в упаковке дело,а в качестве :wallhead1: