PDA

Просмотр полной версии : Мэри Кей (Mary Kay)-1



Страницы : 1 2 [3] 4

Plutovka
26.06.2006, 10:02
Латифа - а вы АЕВИТ принимаете внутрь или как-то по другому?

я сколько ни пила его (а кожа явно требует этих витаминов с рождения) - никогда не замечала особого эффекта, пила месяц, может больше, потом делала перерыв.

моя подруга, ей 39, года 2 уже пользуется МК - очень довольна и не устает повторять, как ей подходит эта уходовая косметика, а я все же настороженно отношусь, считаю, это все то же, что и avon и oriflame.

Namu
26.06.2006, 10:17
Да не надо писать хвалебные оды)
Просто не нужно писать то, что тут уже кажется разьяснялось. Странно, что тушь осыпается :shock: ибо у меня она не осыпается вообще, и я очень жалею что её сняли с производства, хотя новая не хуже.
Карандаш для губ сухим может быть только если он просрочен. Потому что все мои карандаши легко наносятся на губы.
Тени стойкие, у меня на весь день хватает. Раньше была у меня на смывку для глаз МК дикая аллергия. Теперь прошла :shock:

ангел
26.06.2006, 20:21
Латифа

Тоник входит в пятиэтапку :yes: :yes: :yes:
Это просто уход :wink:

А система Тайм Вайз это заптентованная формула разработанная с учетом строения кожи для
1 Нормальной Сухой
2 Комбинированной Жирной
В систему входят два средства
Одно включает три функции очищение отшелушивание и тонизирование+ препятствует преждевременному старению кожи
Второе это увлажнение в котором сочетается 10-ти часовое увлажнение с запатентованным комплексом способствующим обновлению + повышает упругость кожи уменьщая морщинки

Карандаш для губ настолько мягкий что его приходиться оттачивать если хочешь чтоб была четкая линия но меня вполне устраивает то что он мягий и не остро отточенный
Насчет теней и туши это действительно странно :roll:

Даже для того чтоб писать хвалебные оды нужно быть компитентным во этом вопросе :wink: А когда говорят я читала Но не совсем знают кто писал и о чем напрочь отсутствует источник информации
И для меня бы например такие источники не имеют авторитета :yes:

Латифа
02.07.2006, 13:42
АЕВИТ принемаю внутрь... в свое время были просто жуткие проблемы с кожей, так мне их врач прописал. Пила я его месяц (по 3 в день) потом перерыв, потом еще месяц... Бяка на лице проходила месяца 3, но после начала приема АЕВИТа увидела улучшение... Сейчас пью для профиликтики, так же через месяц, но уже по 2 капсулы в день... Нужный эффект достигается не сразу, но мне он помог, а кожа у меня в плане прыщей оч. проблемная, потому не тональниками, не др. химией сейчас стараюсь не пользоваться...
Ну не подошла мне косметика МК... не нравится мне она... на счет не проверянных источников сказать ничего не могу... сколько людей- столько и мнений, но не раз слышала от косметологов и дерматологов ( в свое время я к ним ходила оч. часто), что декаративня косметика загоняет проблемы внутрь кожи, а не решает их, и что за хожей нужно ухаживать больше изнутри (грубо говоря из желудка) и по поводу МК вразумительных рекомендаций от профессионалов я так и не слышала, а попробывав сделала свои выводы...

ангел
02.07.2006, 16:56
и что за кожей нужно ухаживать больше изнутри
Полностью согласна :yes: :yes: :yes:
Проникаемость косметики идет всего лишь на 20%

Ромашка
04.07.2006, 11:44
Я МК пользовалась два года. Уход за лицом мне не очень понравился. Наверное из-за маленького выбора, мне больше нравятся возможность подбора крема при индивидуальных оссобенностях кожи и для решения конкретных проблем ( Бельнатюр) Декоративка, я до сих пор в полном восторге от помад, карандаш для губ. Устойчивые, не скатываются, без запаха. Тени. Раньше очень нравились, но вот попробовала Диор и Кларанс и мне понравились они больше. Тушь. Единственная не вызывающая у меня аллергию. Диор, Макс фактор, Ланком- ничего не подходит.
Гели для душа, скрабы и т.п.- классно но считаю дорого для банно-ванных принадлежностей. Можно купить более дешевые но не хуже.
Парфюмерия- ничего особенного, ароматы на мой взгляд простенькие, на каждый день. (Элиж запах не мой не берусь оценить)
Смывка для глаз- прелесть
Бархатные губки- очень нравится

Возлюбленная дайвера
04.07.2006, 12:58
Я только недавно познакомилась с Мэри Кэй. Купила себе тушь и основу под тени. И то, и другое понравилось.
Что касается ухода, то на меня не произвело особого впечатления. Масочки довольно хорошие, вот над их покупкой подумываю :?
А еще мне дали пробники умывалки и крема для комбинированной и жирной кожи - у меня от этих средств стало сильно блестеть лицо. На лето совсем никак. Хотя у меня кожа комбинированная и вроде должно было быть ве нормально.

ангел
05.07.2006, 23:00
Возлюбленная дайвера
Приветик
Можно поточнее в Мэри Кэй нет умывалок есть очищение :yes:
Из какой серии тебе дали пробники ?
Из пятиэтапной системы или из Тайм Вайз ?
Маски достаточно хороши Можно даже все три приобрести не помешает
Почитай здесь (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=194&postdays=0&postorder=asc&start=280) темку там описывается использование всех трех масок одновременно :yes:

Возлюбленная дайвера
06.07.2006, 18:57
Сорри, не умывалка, а очищение :?
Тайм Вайз, если не ошибаюсь, я пробовала. там было средство для очищения и крем.
Может, мне Велосити больше подойдет?
А про масочки, про то, как их все три вместе использовать я уже наслышана от своего консультанта :? Если время позволит, как раз в выходные пойду это дело пробовать! :) Наверное, их и приобрету.

Дюймовочка
13.07.2006, 09:31
Посоветуйте пожалуйста, может кто пользовался... У меня жирная проблемная кожа, что лучше - жидкий крем д/жирн. кожи Формула 3 или гель из Велосити?
Пользовалась глубокоочищающим кремом Форм. 3, понравился надолго хватает, почти на год :) хорошо очищает, кожа аж скрипит. Уже раза 3 покупала защитку для норм. и жирн. кожи - тоже нравится. Преимущества - не жирная текстура, если нужно более легкое нанесение лучше влажным спонжиком.
Тоже слышала про вредность этой косметики, поэтому временно прекратила пользоваться, но потом спросила у хорошего косметолога, она сказала что это средняя по действию косметика, не плохая, сама она пользуется "Академи", но та намного дороже.

ангел
15.07.2006, 09:51
Дюймовочка
Приветик!!!
А что мешает вновь использовать тот уход который нравился?

Дюймовочка
17.07.2006, 18:03
Ничего не мешает :) Я говорила про уходовый крем который бы матировал кожу. Не могу подобрать...

Fifochka
19.07.2006, 13:08
Всем привет! Девочки,кто видел новые помадки,скажите,там есть вишневый оттенок?

Залезла на сайт МК,смотрю,а салфеточки-то уже тю-тю... Еле успела 6 шт. отхватить, думала еще взять... Эх! Не успела...

Fifochka
19.07.2006, 13:16
Ничего не мешает :) Я говорила про уходовый крем который бы матировал кожу. Не могу подобрать...
Привет!Я чередую для своей жирной кожи крем Велосити и жидкий крем из 3 формулы. Очищение аналогично.Плюс 2 раза в неделю по три маски поочередно и тоник из 2 формулы. Все ок! А теперь еще и салфеточки на случай обнаружения-таки жира на любимом личике :yes:

ЛАРИСА
24.07.2006, 20:15
Namu.,проконсультируйте! Я пользовалась полгода французской косметикой, а сейчас опять вернулась к Мери Кей - и кожа лица ее воспринимает как-то неадекватно? С чего бы это? Может, у кого еще так было?

Fifochka
25.07.2006, 09:51
Девочки, поделитесь впечатлениями о г/п Сладкий нектар и Розовое мерцание и о тенях Тутти-фрутти :!:

amenola
27.07.2006, 11:19
отвечаю Тути фрути ме больше нравиться розовый оттенок он такой нежненький и персиковый вроде тоже как ничего, но только если положить тонким слоем. Далее помада нектарин, очень классная хит прошлого лета и вообще она идет практически всем и иделаьная для лета по цвету. А вот за другую помаду могу сказать что головняк с ее нанесением, ну во всяком случае у меня.... ложиться она как то криво косо. Так что если бы я вибирала между этим двумя то сделала бы выбор в пользу нектарина, хотя лучше все таки попробуй у меня есть подружка которая прост преться от мерцания она их штук 10 купила в запас. И пробуй намазать не один раз а хотя бы 2-3. Она очень специфическая.

Fifochka
27.07.2006, 12:06
Спасибо большое за ответ!
А у тебя лицо и волосы какого цвета,чтоб мне понять пойдет ли мне Тутти-Фрутти.У меня лицо достаточно белое (пользуюсь самыми бледными оттенками тонального крема (из МК 200)), волосы темно-русые, глаза синие.
Я боюсь,что Мерцание придаст мертвецкий отенок моему лицу :roll:
А Нектаринчик,пожалуй,возьму .

amenola
27.07.2006, 14:47
примерно такое же только серо-зеленые глаза. Мерцание подходит платиновым блондинкам или уж тем у кого явно темные волосы черные. Эта моя подружка что затарилась мерцанием планитовая блондинка ей очень классно с ним, а я получила как девочка с..... ну ты в общем поняла. Теньки подойдут тебе однозначно, у меня подружка очень светлая я у нее брала тестить и ей хорошо с ними. Ну тональник у меня 200 а пудра 100 хотя я летом очень смуглая. ТОлько с персиковым не переборщи, а вообще эти теньки идеальны для нектарина.

Fifochka
27.07.2006, 15:30
Ок,рискну.Просто они розоватые,а меня все убеждают,что розовые мне никак.С другой стороны,у меня подружка светленькая блондинка и я больше чем уверена,что ей будет просто супер.А она крутит пальцем у виска и говорит,что ей ни в жисть такое не пойдет :roll: :wink: А я рискну :yes: Если что,буду сестру мазюкать)

Вот.кстати,у меня просто отлично получается красить других - загляденье.А себя как накрашу... совсем не то и приходиться краситься по-простому.

amenola
27.07.2006, 18:52
ну эт она зря стоит попробовать может быть непривычно но сказать что не красиво глупость. практически всем блондтнкам идет розовый.

Namu
27.07.2006, 22:51
явилась из отпуска...
Лариса, как именно ведёт себя кожа? Моя подруга после маминого Диоровского с лифтингом тоже заметила, что МК "послабее будет". Кожа воспалена, стянута, обезвожена, тусклая? Опишите симптомы плиз)

Фифочка, Татьяна заказала матирующих салфеток аж 70 штук! пока наверное всё не расхапали. А у меня, кстати, надобность в них отпала :shock: кожа перестала блестеть, пользуюсь только мылом МК для очищения и увлажняющим гелем для жирной кожи за 30 у.е. который в сиреневой банке.

Fifochka
28.07.2006, 09:44
Намульчик, привет! С возвращением!
Amenola,а с каким карандашом использовать Тутти-фрутти?

amenola
28.07.2006, 11:10
я пробовала с шалфеем в виду того что у меня серозеленые глаза, но ближе к таким зеленым. МОжно попробовать с коричневым черным индиго и шалфей карочи пробуйте. Но мне кажеться что Вам хорошо будет именно с индиго:)

Fifochka
28.07.2006, 11:18
Ээээ.... Оригинальное решение в любом случае. Вроде тени-то розовые... Коричневый мне точно будет плохо,т.к. вообще я этот карандаш использую в редких случаях.

amenola
28.07.2006, 15:45
я бы на твое месте попробовала все таки коричневым но вонутреней части верхнего века а синем вернюю стрелку подвести тоненькую. Ты не смотри на то что они розовые бывают такие сочетания посмотришь и думаешь ну как это возможно а на девочка смотряться фантастически.

Fifochka
28.07.2006, 15:59
Ой,если в этот раз не хватит на них денег и я таки куплю собачонку,то, боюсь, Amenola придется ждать. Просто я счас нацелилась на Лесной орех и Лагуну (эти очень давно хочу,балдею от них). Хотя, теперь может не Лесной орех,а как рах Тутти-фрутти возьму. Да!Так и сделаю. Они же ведь наверняка хорощо пойдут и на область под бровь.

amenola
28.07.2006, 16:04
не бери лесной орех он сделает тебя ну как бы сказать..... простоватой бери лучше лагуну и тути-фрути. Леесной орех он больше как осенний вариант весенний зимний наконец, но никак не летний. На под бровь очень хорошо идет что розовый что персиковый.

Возлюбленная дайвера
09.08.2006, 21:33
Сегодня попала под дождь, промокла жутко. Но сверхустойчивая тушь меня не подвела, глаза не потекли ну ни капельки :?
Уже заказала второй тюбик, а то ее скоро совсем не достанешь.
Рекомендую всем! :)

Леша_Алеша
14.08.2006, 16:41
Всем здрасти. В новинках сейчас сыворотка, выравнивающая цвет кожи. Гляжу на модель на картинке - очень хочется попробовать. Как думаете, можно ли закончить "Идеальное решение" и перейти на сыворотку? Мне 29 лет. Моя консультант говорит, что "Решение" вместе с "Сывороткой" нужно использовать для дам постарше, чем я. Страшновато, вдруг состояние кожи от одной сыворотки ухудшится?

Fifochka
15.08.2006, 10:07
А Вам вообще не рановато Идеальное решение :shock: :?: Мне 24 и я хочу использовать только лишь одну сыворотку и то не все время,а курсами.

Леша_Алеша
15.08.2006, 11:15
Fifochka, моя консультант сказала, что мне не только можно, но и уже нужно "Идеальное решение". Я ей поверила. Состояние кожи улучшилось, но пользоваться круглый год..., а надо ли? А, что значит пользоваться этой сывороткой курсами? ТОлько в какой-то сезон?

Fifochka
15.08.2006, 11:23
Курсами - это пользоваться месяц,потом на месяц прекратить,т.е. периодически,а какими будут эти периоды - решать Вам. А по поводу того,что Вам НУЖНО пользоваться,может у Вас состояние кожи такое,я же Вас не видела))) С другой стороны,я всегда считала,что Идеальное решение для тех кому от 40,а до этого можно другими средствами Таймвайз попользоваться плюс та же Микродерма.

Леша_Алеша
15.08.2006, 11:37
Не такое уж и страшное было у меня состояние кожи :? Остальные средства Таймвайз это умывалка с увлажнялкой, крем для глаз, лосьон для тела, хватит? Микродермы почему-то боюсь. Не пробовала. Консультант сказала, что на нее (Микродерму) может быть аллергическая реакция

Fifochka
15.08.2006, 11:58
Если у Вас на Таймвайз нет аллергии,то попробуйте Микродерму.У меня была аллергия на крем ТВ для комбинированной кожи,а все остальное пошло хорошо.На Микродерму у меня нет аллергии,при том,что моя кожа чувствительная.В любом случае,Вы же можете пороболвать Микродерму на маленьком участке кожи) Я беру новую сыворотку на замену сыворотки из Микродермы.Мне кажется,что в Вашем возрасте и тем более,если у Вас сотояние кожи вполне удовлетворительное,попроб йте обойтись без Идеального решения.Не понраится- всегда сможете его снова купить)))

Леша_Алеша
15.08.2006, 12:11
Спасибо за совет. :yes: Как ни странно, моя консультант о "Микродерме" говорила, что ЭТО для тех кому за 40

Fifochka
15.08.2006, 12:33
Ну,как всегда))) Сколько консультантов - столько и мнений :rzhu: Микродерму применяют один-два раза в неделю и ни в коем случае не в бане.

Леша_Алеша
15.08.2006, 12:58
Читала инфу, что ни в коем случае не использовать Микродерму в весенне-летний период из-за угрозы появления чрезмерной пигментации на коже. А если делать, то вечером, а утром не забыть крем с солнцезащитным фактором. Еще читала выше, что Вы спрашивали про Сладкий нектар г/п. Приобрели? Понравилась? Мне она понравилась только после отпуска . На загорелом (вмеру) лице смотрится очень мило. И сам цвет очень красивый.

Fifochka
15.08.2006, 14:30
Выше я писала,что буду делать заказ только в понедельник,да и то,если к тому времени появятся Джорни.
Я летом Микродерму делаю вечером.

Леша_Алеша
15.08.2006, 16:47
А, Вы давно пользуетесь этой косметикой?

Fifochka
15.08.2006, 16:57
Я уже 2 года ею пользуюсь,перепробовано все кроме Идеального решения и еще 2 кремов (с пшеницей котолрый и интенсивно увлажняющий)

Леша_Алеша
15.08.2006, 17:26
А я только с февраля этого, хотя слышала об этой косметике положительные плюс немного противоречивые отзывы еще лет 10 назад. Меня беспокоит кожа на ногах, точнее сосудистые "паучки" :cry: У меня практически паника. Слышала что лосьон для тела после года непрерывного применения убирает этот кошмар. Может что-нибудь скажите о правдоподобности такой инф? Пока мажу и надеюсь...

Fifochka
16.08.2006, 09:32
Вы знаете,казалось бы никаким кремом не убрать такие проблемы...Но у меня на бедрах растяжки и звездочки и я смотрю и понимаю,что стало лучше! Звездочки почти совсем ушли,растяжки процентов на 40-50% уменьшились,а крем этот я мазюкаю где-то с этого февраля,плюс я перешла на мыло ТВ (т.е. я им моюсь,а не умываюсь).Правда, иногда хочется чего-нибудь ароматного и я хватаю какой-нить гель для душа)))

Леша_Алеша
16.08.2006, 10:29
Ух, обнадежили! Теперь буду мазаться с двойным энтузиазмом!
А мыло Таймвайз вообще без запаха? А его надолго хватает? Думаю, может его приобрести... Хотя хочется попробовать скраб с сахаром, счастливый. Как он Вам?

Fifochka
16.08.2006, 10:46
Если честно,то я как-то вообще не ждала каких-то результатов от использования крема для тела,просто в один прекрасный день случайно заметила изменения)
А мыло вообще без запаха,мне надолго хватает.Мне в нем очень нра то,что оно отлично пенится,что влечет весьма экономный расход, и пена эта чистый крем! Не просто пузыри какие-то,а крем! Его так приятно по телу размазывать :yes:
Сахар у меня Гармония,мне нра то,что запах очень надолго на коже остается и маслице отлично кожу увлажняет.Скрабит надо скорее на относительно сухой коже иначе сахар в одну секунду растворится на коеж и ничего не успеет отшелушить) А так здорово и никаких раздражений)

Леша_Алеша
16.08.2006, 11:13
По крему для тела могу сказать, что я его использую только с конца этого июня. Может быть поэтому у меня еще нет настолько хороших результатов. Если эта "некрасота" будет видима лишь на половину - это уже хорошо! :yes:
По декоративке Вы может посоветуете для меня кареглазой с каштановыми волосами цвет карандаша для глаз?
Еще про г/п Сладкий нектар хотела сказать, что она довольно "бледно" смотриться, цвет очень нежный, не яркий. Если Вы любите насыщенные цвета, то возможно и не понравится

Fifochka
16.08.2006, 11:41
Полистайте темку назад,Ангел хорошие советы давала :yes: И еще,кажется,в темке про макияж глаз еще лучше было написано,опять же, по-моему, Ангел давала советы.Счас тоже гляну.

ангел
24.08.2006, 02:11
Крем для тела :wink:
Это ж шикарная штука :yes: :yes: :yes:
Он делает кожу упругой плюс предотвращает появление целлюлита правда к сожалению от уже имеющейся рыхлости на кожи совсем не спасет но эффект от него сногсшибательный :wink:
А для кареглазой с каштановыми волосами цвет карандаша может быть любым а вот техника нанесения разной можно растушевать и тенями подвести а можно четкую линию нарисовать :wink:
Помаду очень хорошо наносить вместе с блеском для губ или нейтральным любым карандашиком полностью затонировать губы сверху помада плюс блеск :yes: :yes: :yes:

Любочка
26.08.2006, 20:30
А у меня из MK ничего кроме мочалки нет!! :rzhu: :)
Правда мочалка очень хорошая!! :yes:
Но я слышала, что косметика качественная.
:wink:

ангел
26.08.2006, 21:32
Любочка
Приветик !!!
А мочалку то где достала? :wink:

Crystal
27.08.2006, 01:24
начала топик сначала читать... признаюсь честно, не осилила :no:
слишком много флуда =)))
недавно купила впервые МК на пробу так сказать..
купила велосити ощищающую такую штучку и увлажняющую
пока ничего плохого сказать не могу
умывалка такая прияненькая...
а увлажнение... оно вроде бы кожу матирует... по ощущениям...
подробных описаний средств не читала...
эт тока мои ощущения...
пока нравится :yes:
может, еще что-нить попробую
правда не знаю, распространяют ли МК у нас в городе, наверняка, да... но я не в курсе
купила на пробу на отдыхе

Любочка
27.08.2006, 09:03
Любочка
Приветик !!! :wink:
А мочалку то где достала? :wink:
Были мы на выставке кошек, выставляли своего кота, одним из спонсоров мероприятия была фирма МК.
На выставке была лотерея(типа-кто выиграет-тому призы от МК) ну вот нам досталась мочалка. Мне очень нравится! 4 года ей пользуюсь, а ей ничего не делается!! :yes:

ангел
27.08.2006, 10:06
Crystal
Приветик!!!
А кого покупала на пробу?
Эта девушка может стать твоим консультантом
Тебе телефончик для связи оставили или твой взяли?

А про флуд в темке это ее еще корректировали :lol:
Какие вопросы возникнут обращайся все расскажем :wink:

ангел
27.08.2006, 10:12
Любочка
Такс если мочалка нравиться значит надо гель для душика приобрести :wink:
а к нему еще скраб сахарный (ой просто сказка )и лосьончик для тела
Вот и будет первое знакомство
с косметической продукцией компании :wink: :wink: :wink:

valeria
01.09.2006, 17:32
Девочки! Наконец-то дочитала эту тему. И вот,решила высказаться.
Тэк сэть,"на правах старшей из присутствующих здесь дам" :) МК пользуюсь уже около 10 лет. Вот так. Правда, периодически делаю перерывы раз в 2-3 года, чтобы было разнообразие для кожи. Этот стаж может претендовать на серьезное исследование о влиянии косметики на кожу? :) Перепробовала весь ассортимент кроме ухода за губами.
Я поняла давно-главное правильно подобрать систему ухода. И не выборочные- масочки, кремочки, а именно комплекс- не зря же придумана была пятиэтапка. К сожалению уровень большинства консультантов крайне низок. Был случай-на отдыхе одна девочка критически отозвалась об очищающем и увлажняющем средствах МК. Вы не поверите-она увлажняющим умывалась, а очищение втирала потом.Как объяснила, купила на лету у консультанта "что-нибудь в отпуск для ухода"и такие рекомендации были даны- во флаконе-умываться, в банке-крем(таньше 1 формула была в большой банке).Ну и судя по всему, в языках ни бум-бум-не смогла прочесть названия. Судить о косметике,вырванной из контекста ухода трудно.
Ну и написала, осилили? В общем, приверженцы МК- я с вами!

Маргуша
04.09.2006, 12:20
valeria, добрый день :yes: , советую Вам обратиться к Namy, напишите ей в личку, она поможет, я сама через неё оформилась в компанию, заказы делаю только когда мне это нужно, никто не напрягает, и все заказы приходят по почте, потом курьер приносит их на дом :yes: , никуда ездить не нужно, заказы делаю через сайт (ну, это Вы ,наверное, и так знаете :) )

ангел
04.09.2006, 12:47
valeria
Приветик !!!
А в каком городе живешь?
Активный консультант считается тот кто раз в пять месяце делает заказ даже на 1 бе
Просто при заказе на 3 бе ты будешь получать подарок бонус от компании
Дело еще в том что ты сама когда оформишься поймешь что не реально делать заказ меньше Там все хочется использовать А с учетом того что ты приобретала косметику у консультанта по розничной цене Разницу посчитаешь сама ок :wink: И сделаешь выводы
Что не понятно обязательно спрашивай ок :yes: :yes: :yes:

Маргуша
04.09.2006, 12:51
На обычную почту? А курьер чей? Спасибо за рекомендацию, сейчас напишу.

Да на обычную почту :yes: , и курьер с почты :yes: , я ведь живу далеко от Москвы :wink: , всё доходит без проблем

valeria
04.09.2006, 13:35
ангел
живу в Калуге. В общем-то недалеко, но ездить на фирму не смогу.
Идеальна была бы доставка по почте.
Я много лет назад была консультантом. Но похоже поменялись условия. У нас были требования кажется на 80 долларов-видимо это и есть1 бе.
мне просто надоело долго ждать желаемых коробочек, правда со скидкой, но ,естественно не с полной и по остаточному принципу через третьи руки у действующих консультантов.Опять же, ни про новинки, ни про снимаемые с производства во время не узнаешь. Хочу сама все знать.

ангел
04.09.2006, 13:46
Калуга
г. Калуга, ул. Суворова, д. 121

(0842)-749-418 (903) 696-69-24
Вот адрес До востребования у тебя в городе
Так что смело оформляйся и получай свои желаемые коробочки
1 бе = 65 $

А по поводу новинок :wink:
Девчонки Новая Парфюмерная вода «Эффекшн»! :lol: :lol: :lol:
Интересно что это такое будет :lol:

valeria
04.09.2006, 13:55
Спасибо, друг!
Вот, все-таки, до чего чудны люди! На неоднократные попытки выяснить здесь, на месте, возможность самостоятельной регистрации, получала какие-то невнятные ответы о сложностях в работе с фирмой.
Все, оформлюсь в ближайшее время и буду он-лайном пользоваться для заказов.

ангел
04.09.2006, 14:02
Самостоятельно оформиться не получиться :no:
Надо через консультантов :wink:

valeria
04.09.2006, 14:38
Да я уже написала Namu. Жду.
Скажите, а как вам средство для губ из серии ТВ? за 25 дол.
Кто пользовался и как впечатления.
и укрепляющий крем для глаз за 35?

ангел
04.09.2006, 14:47
Средство для губ очень классное :yes:
Хорошо увлажняет и предотвращает растеканию помады за контуры губ :yes:

А крем для глаз как бы тебе описать делает их ярче что ль и круги под глазами устраняет :yes:

Fifochka
04.09.2006, 14:57
Valeria, здравствуйте! Я пробовала крем для век из пробника.Мне понравилась консистенция - как сметана,но кому-то может показаться тяжеловатой.В принципе,главное,не мазюкать по полтонны на веко и будет все ок)))
Кстати,маска-скраб для губ - обалденное средство,а после нее лучше всего использовать именно бальзам МК (а так, без привязки к маске, я использую самодельный бальзам).

ангел
04.09.2006, 15:07
Fifochka
Приветик !!!!

Крем дейсвительно нужно совсем чуточку распределять по косточкам под глазками и над веками дальше он сам распределяется :yes:


PS
Заказ дождалась только что привезли
:lol: :lol: :lol: Я уж думала на завтра все перенесут
Там у меня новые блески карандаши эссеция Все убежала коробки открывать :?

Cat
04.09.2006, 15:10
Мне укрепляющий крем для кожи вокруг глаз очень нравится, кожа как-то подтягивается вся и сияет, а взгляд становится очень выразительным.
А главное, он не раздражает глаза.

Fifochka
04.09.2006, 15:24
Ангел, Прювет!!! Ззззавидую.
Я только в четверг смогла заказать :evil: Соответственно,заказ будет только в эту пятницу,а то и в субботу(((
В сентябре будут прикольные бонусы,счас тоже отличные)))

valeria
04.09.2006, 15:26
Это вы про укрепляющий для глаз в пузырьке с дозатором говорите?
а то их там несколько. Собственно, я кремами для глаз не пользовалась особенно-не было нужды, но вот сейчас думаю, да и "лапки" начинают быть видными, кругов под глазами тьфу-тьфу, нет, а вот в последнее время как бы мешочки что-ли стали появляться.
А для губ- средство карандашиком. Помада вроде бы не растекается и без него. Это его главное свойство? А вот при мелких морщинках около губ помогает?

Fifochka
04.09.2006, 15:32
Ну,Вы же про крем за 35 у.е. спрашивали? :)
Вообще пробовала все.
Карандаш для губ теперь же еще и с действием против морщин,могу судить лишь по аналогии,что и против морщин вокруг губ тоже должно помагать.
Если у Вас просто мешочки,возьмите лучше голубой гелик за 20. Отлично увлажняет кожу и никаких мешков.Оччччень надолго хватает и он очччень приятный) Хотя для лапок надо что-то более действенное.

Fifochka
04.09.2006, 15:34
Cat, а Вы долго уже пользуетесь для век и каким именно (похоже именно Вас об этом спрашивала Valeriа)?

Cat
04.09.2006, 15:46
valeria, пользуюсь укрепляющим кремом, он с дозатором, около 6 месяцев, думаю как раз для начинающихся лапок подойдет, так как подтягивает кожу и чуть ее осветляет, но Вам надо самой на себе проверять подойдет или нет.
Для глаз еще у них есть крем именно от морщин и маска для глаз, но крем от морщин Вам еще не нужно, наверное. :roll:
Насчет маски сказать ничего не могу, так как она мне не подошла, кожу сушила.

ангел
04.09.2006, 16:00
Для всех Консультантов по красоте в честь проведения
ежегодного Российского Семинара будет действовать
Специальное Семинарское предложение:
• при размещении единовременного заказа объемом
7.00 б.е. и более — в заказе вы получите эффектные
Наручные часы, 1 шт., выпущенные специально к Семинару
• с 16 по 31 сентября включительно — Мини «Чудо-набор»
для комбинированной и жирной кожи, 1 шт.
• с 1 по 15 октября включительно — Мини «Чудо-набор»
для сухой и нормальной кожи, 1 шт.
При размещении единовременного заказа объемом
3.00 б.е. и выше вы получаете подарок-бонус. Количество
бонусов увеличивается на каждые последующие 3.00 б.е.
от объема вашего заказа. Объем вашего заказа, как
и количество бонусов, не ограничен.
с 16 сентября по 15 октября
включительно
Специальное Семинарское предложение раскрась мир в розовый

ангел
04.09.2006, 16:01
valeria

Кстати тебе на заметку :wink:

13 сентября компания «Мэри Кэй» и ее Российское отделение празднуют свой День рождения.
Компания сердечно поздравляет всех российских Независимых Консультантов по красоте с этой
датой и приготовила для них праздничные бонусы:
• все Консультанты, разместившие активный заказ в сентябре (с 1 по 30 сентября включительно),
в своих заказах получат Блокнот* с фотографией Центрального офиса Компании в Далласе;
• все Консультанты-новички, заключившие Договор с Компанией в сентябре (с 1 по 30 сентября
включительно), в своих Стартовых наборах получат Mини-набор популярной продукции* (Мини-
наборы будут разные, поэтому это будет настоящий сюрприз!).


Они такие классные я тоже такие хочуууууууууу!!!!!
:oops: Не получается картинку вставить все программы полетели
ООООйййй такие хочууу :yes: :yes: :yes:

Цаца Лаэртская
04.09.2006, 16:08
Девочки, а из опыта ( если убрать факт инд. непереносимости) как часто встречается аллергия на тушь МК ? Я никак не могу отследить то ли у меня на тушь аллергия, то ли на линзы , то ли на невыспатость :cry:
а тушь нра-а-авится и так жалко убирать ее из пользования....

ангел
04.09.2006, 16:10
Цаца Лаэртская
Привтик !!!
А какие ощущения испытываещь ?

Цаца Лаэртская
04.09.2006, 16:18
у меня вечером после снятия макияжа, снятия линз начинают усиленно чесаться глаза. иногда веки чешутся. Но.... я аллергик по жизни :( причем 70 % то , что аллергия еще и от недосыпания идет,т.е. вся глазная прелесть бывает и без макияжа и линз... Пробую линзы +другую тушь- тоже когда как, пробую МК без линз- опять жк , когда как.... вот и думаю может ли тушь усиливать аллергию и надо ее исключить или все же юзать потихоньку и пробовать хоть дневник наблюдений вести... Я так довольна была летом подбором декоративки :)

ангел
04.09.2006, 16:26
Чем макияж снимаешь?

Цаца Лаэртская
04.09.2006, 16:55
молочком для глаз Авене с термальной водой

amenola
04.09.2006, 18:13
Fifochka приветик ну что ты тени брала то и карандашик?

ангел
05.09.2006, 01:53
Цаца Лаэртская
Обезжиренное средство Для снятия косметики Мэри Кэй пробовала?

Цаца Лаэртская
05.09.2006, 10:01
кажется, да,но оно мне жирноватым показалось- я при классе на собственные ощущения ориентировалась, а после этого средства у мня неприятное ощущение осталось. я , скорее, сейчас что-то маслянное попробую сварганить, чтобы глазки ублажить... А вчера у меня все равно все чесалось,хотя ни туши ни линз е было. Видимо, все же от недосыпа.
поэтому сегодня я честно взяла тушь, и нанесла полную боевую раскраску :lol:

valeria
05.09.2006, 16:55
все Консультанты-новички, заключившие Договор с Компанией в сентябре (с 1 по 30 сентября
включительно), в своих Стартовых наборах получат Mини-набор популярной продукции* (Мини-
наборы будут разные, поэтому это будет настоящий сюрприз!).
:
Ангел!
Это касается наборов Делюкс или любого? И какой стартовый набор лучше оформить? Учитывая, что у меня уже есть большой ассортимент продукции и макулатура не очень нужна.

Namu
05.09.2006, 17:23
У меня кстати, тоже иногда дико чешутся глаза, непонятно от чего.
Фифочка, спасибо за напоминалочку-отрыла в недрах рабочего стола голубенький гелик, ммммм....блаженство)))

Fifochka
06.09.2006, 09:20
Amenola, я заказ только в пятницу получу,но теньки не получилось заказать,а карандашик и не собиралась вроде)))

ангел
06.09.2006, 14:50
Ангел!
Это касается наборов Делюкс или любого? И какой стартовый набор лучше оформить? Учитывая, что у меня уже есть большой ассортимент продукции и макулатура не очень нужна.

Это касается оформления в компанию в сентябре :yes:
Для любого варианта оформления Делюкс или Выбор времени :yes:
Смотри в личке :wink:

generalena
06.09.2006, 22:36
Здравствуйте, девочки. Очень хочется присоединиться. Скажите знает кто- нибудь здесь о составе стартового набора Делюкс на Украине?

ангел
06.09.2006, 22:59
Попробуй позвонить в Службу поддержки и там уточни
:yes:
Телефон знаешь?

Василисса
07.09.2006, 23:14
generalena
ТВ для ж/к, ТВ для с/н, помада "Морская ракушка", смывка для глаз, две тональн. основы(200, 304), пробники ТВ, литератра, касета, одноразовые подносики, апликатор, кисточки. Кажется все.

Маргуша
10.09.2006, 22:14
Ангел, ну как, новые карандаши, лучше старых :?: , и ещё вопросик, старые теперь снимут с производства, или нет :?:

Fifochka
11.09.2006, 10:23
Вот и я свое бохатьство получила) Затестила, наконец,эссенцию. Она более плотная чем эссенция из Микродермы,не такая перламутровая,использоват , мне кажется,лучше на ночь,для дня жирновато все-таки.
Скраб новый для рук безумно понравился своим запахом - обалденно!!! Но мне показался гораздо более грубым,чем старый "Воспоминания об Изоле". На мой взгляд, теперь нужно больше экстраувл. крема на руки мазать,а тоя покарябашься нафиг(
Ну,вроде из новинок больше ничего не брала.
В подарок прислали г/п Специи (блин,помнила-помнила название и забыла :evil: ). Очень понравился цвет,такой роскошный отблеск,но, к сожалению,не мой( Кому-нить отдам.
Теньки,наконец, Лагуна приобрела - балдюююю!!!! Сегодня накрасилаьс - красота. Они и взамен серых пойдут,если с карандашом Стальной мазать (как я сегодня и сделала) :)
Я довольна аки слоняра :) :) :)

Маргуша
11.09.2006, 12:31
Фифочка, привет :yes: ! А мне эта помада пойдет :?: , как ты думаешь?

Fifochka
11.09.2006, 12:42
Маргуш, привет! Если ты любишь темно-коричневые оттенки,то,думаю,да. По крайней мере,цвет сам по себе мне очень понравился :wink: .Я просто не знаю насколько он будет насыщенным на губах, поэтому рекомендовать трудно :roll:

Маргуша
11.09.2006, 12:50
Фифочка, а по карандашам ты мне вместо Ангела не подскажешь :?:, а то деньги мои ещё в пути, и бланк заказа посмотреть на сайте не получается :roll:

Fifochka
11.09.2006, 13:38
Ой, да не было вроде старых карандашей,да и не должно быть - есть же новые :) Мне нра то, что они меньше размером стали (хотя вроде и не намного, но в моей косметичке каждый миллиметр на счету :lol: ).
А что ты заказывать будешь? Очень интересно))) У меня уже следующий заказ готов) Осталось только денюжку найти)))

Маргуша
11.09.2006, 22:04
Фифочка, да я так, по мелочам, пару карандашей, пару помадок, если понравятся, гель "Велосити" хочу :yes: , хоть он мне и не по возрасту, но понравился, когда убрал несколько подкожных прыщиков, может карандаш для глаз возьму, хочу шалфей, но вот действительно ли он окажется зелёным :roll: :?: , "Лагуну" хочу себе взять, блеск для губ, а вот новые помады ты не пробовала :?: , стоит брать :?:

Цаца Лаэртская
12.09.2006, 10:02
не удержалась , влеаю : лагуна просто супер :lol: и такой неожиданно золотисто-голубой цвет получается и тонируется более темным здорово- т.е. насыщенность можно разную делать.
а вот шалфей ( карандаш) он мне кажется серовато-зелено- болотным,т.е. очень приглушенным благородным цветом,т.е. он как бы подчеркивает или цвет глаз или контрастит тени. Все сказанное , сугубо ИМХО, на моей физиономии :)

Fifochka
12.09.2006, 10:08
Маргуш, Шалфей есть у меня (у меня вообще страсть к зеленым карандашам и теням :) ) Он действительно зеленый хвойный. Хорошо и с золотым трио сочетается.
Помадки не брала,цвета больно яркие.
А система Велосити очень хороша независимо от возраста))) Правда,мне уже надоела.С февраля пользуюсь (а гелем даже раньше), так у меня еще больше половины крема и половина геля,это при том,что я только ими и пользуюсь,да еще и 2 раза в день!!! Когда они кончатся??????

ангел
12.09.2006, 10:23
Девчонки
Велосити еще чем хорош :wink: Увлажняющий крем придает матовый оттенок коже как бы выравнивая цвет :yes: :yes: :yes:
А помады по качеству хорошие Они по составу как помады но с эффектом блеска + дополнительное увлажнение у меня клиенты довольны :wink: Для тех кто в принципе любит помады это просто находка Я больше люблю блеск :wink:

Маргуша
12.09.2006, 12:04
Спасибо, девчонки :yes: , значит возьму и "Шалфей" и "Лагуну", и может из помадок новых по цвету что подберу, помады я люблю :yes: , а блески не очень :no:

Fifochka
12.09.2006, 12:32
Жаль,а то к Лагуне очень подходит Розовый жемчуг. Хотя... он же вроде у тебя должен быть?Нет?

Маргуша
12.09.2006, 13:05
Фифочка, "Розовый жемчуг", это блеск который :) :?: , есть, теперь вот невестка такой же просит ей заказать, он у меня очень медленно расходуется :roll: , помады намного быстрее уходят :yes:

А что там с основой под лак, и быстрой сушкой, они хорошие :?: , или не стоит на них заморачиваться :?:

Fifochka
12.09.2006, 13:51
А ты блеск поверх помады не мажешь? Я теперь почти всегда так делаю.
Основу под лак не пробовала,т.к. не очень верю в ее необходимость,а вот сушечка мне нра))) Как раз опять ее себе заказала пока есть. Недостаток у нее такой же как и всех сушек,которые я пробовала, если она долго стоит (ну,меньше полугода вроде), то она густеет и тянется паутинкой из флакона. А так, конечно,здорово - и лак быстро сохнет и дольше держится, и блеск хороший. Вчера как раз намазюкала ногти лаком Шоколадное настроение и сверху сушкой - крысота..! Правда,МКеевские лаки и без сушек быстро сохнут,но жругие-то нет :)

Маргуша
12.09.2006, 13:59
Юль, иногда мажу, чаще нет :( , а сами лаки тебе тоже кажись нравятся :?: , ты не могла бы глянуть, если тебя сейчас пускают :roll: , в бланке закза есть старые карандаши для губ, или нет, и по какой цене, если их снимают с производства, то должны распродавать подешевле ведь :?:

Fifochka
12.09.2006, 14:09
Неа))) У меню долг 8,74))) Меню не пустют :lol: Но я глянула просто бланк заказа и там нет.Я тоже думала,что распродавать будут.Может,позже?
Ой,Маргуш, счас глянула в список отсут. продукции и там значится как канувший в Лету мех. карандаш для губ Шоколад!!! Значит, эти карандашики старые еще можно купить! Но вот со скидкой,навернео,все же вряд ли...
Лаки мне очень нра. Жаль,что не успела купить Лунную лаванду. Взбитые сливки,беленький лак,Розовый песок (кажись,так),Шоколадное настроение - обалденные лаки.А какой был хороший лак-блеск из золотого набора :roll: Эх,жаль его одного не продают. Вроде у меня еще какие-то есть,но не помню какие.

Маргуша
12.09.2006, 14:20
Фифочка, а что там ещё нового обещают :?: , я вот думаю мне на днях заказ сделать, или подождать до октября :?:

Fifochka
12.09.2006, 14:30
В смысле обещают?
Ну с 16 октября
Регулярная линия
Ароматическая коллекция – Парфюмерная вода «Affection»
Ограниченная коллекция
- Подарочный набор «Affection» (гель и лосьон для тела)
- Подарочный набор «Велосити для него» и «Домен» (спрей для тела, крем для бритья, гель после бритья)
- Подарочный набор для макияжа глаз (ультратушь, основа для теней, карандаш для глаз)
- Подарочные наборы (полирующий скраб и мусс для тела)

Об этом я уже писала.С 15 сентября по 1 октября бонус будет миниТВ для нормальной и комбинированной кожи,а с 1 октября по 15 будет ТВ для норм. и сухой.

Маргуша
13.09.2006, 13:17
Девчонки, у кого есть возможность заглянуть в бланк заказа, что там сейчас есть со скидками, из снятой продукции :?:

Fifochka
15.09.2006, 14:04
Тэкс, исправляю свое сообщение о новинках!
1. Будет новая т/в Эффекш
2. Набор Эффекшн (сухие духи в замшевом мешочке,гель для душа, лосьон для тела)
3.Набор Велосити и Домен для мужчин
4. Набор косметики "бархатный набор" (румяна-мусс, г/п, жидкие тени в обалденной косметичке) "Ягодный свет" и "Золотой рубин"
5. Отдельно лаки к этим наборам перламутровые.
6. Набор из отшелушивающего геля для душа и лосьона для тела "Пряная груша" и "Миндальная глазурь" в подарочных суиочках 7. И снова мой обажаемый консилер!!! в двух оттенках!
Вот,кому интересно расскажу подробнее.

amenola
16.09.2006, 19:02
конечно интерсно рассказывай подробнее а цвета хоть где-то можно глянуть а?:)

Возлюбленная дайвера
17.09.2006, 14:15
А можно мне тоже в личку рассказать про регистрацию в Мэри Кэй. Я сейчас пользуюсь этой косметикой и мне очень нравится, вот думаю - а может выгоднее заргистрироваться и покупать со скидкой? Только распространением я заниматься не хочу...

Fifochka
18.09.2006, 09:41
Глянуть можно на персональной страничке в МК.
Цвета все ягодные. Мне больше понравился набор Ягодный свет.Хотя по картинке трудно судить. В ягодном тени серебро, а в рубине - бежевое золото. Лак Звездный свет сделан на основе жидкости для высушивания лака, он перламутровый серебристый,т.е. аналог лака из Золотого набора. А золотой рубин лак - непрозрачный красный с перламутром. Румяна везде темные ИМХО.
Консилер как и раньше в 2 цветах - слоновая кость, бежевый.

amenola
18.09.2006, 13:16
посмотрела интерсные вещи интересно а для светло волосых рубин подойдет?:) помада думаю что да тени тоже надо бы румянки как то посмотреть.

Fifochka
18.09.2006, 13:36
Говорят,румяна очен легкие и естественно смотрятся. У меня темно-русые волосы и помада рубин,как и румяна, для меня будет слишком.А вот помадка из Ягоддного света как раз то, что надо.Они, кстати, с блестками. Интересно насколько интенсивны тени.

А вообще,ну, почему вечно в этих наборах хоть что-то, да не нравится! Вот прошлогодний Золотой набор - обалденный лак, кассный блеск для губ,хорошая косметичка (только с ней и хожу), но блеск для тела мне вообще без надобности :evil: Куда им мазаться? В ресторан? Да,я за весь год не сделаю столько походов,чтоб блеск измазать(
Вот и сейчас эти румяна.Я румянами вообще годы пользуюсь... У меня и так их штук 5 лежит...
Спасибо хоть лак теперь отдельно...

amenola
18.09.2006, 13:55
вот точно а у меня блеск израсходовлася прилично я его летом на отдыхе мазала на загорелую кожу. А вот лак блестючий мне зимой без надобности. Вот я бы точно взяла тени и помаду ну румян тоже 5 штук при этом только сухих 5 и езе 2 жирных. Че мне их солить чтоль??? Ну да ладно может и придумаем чтонить с ними. Будет видно до выпуска этой колекции по факту еще ведь месяц. Может че нить и возьму еще не знаю. Бум думать.

Fifochka
18.09.2006, 14:04
Я тоже думаю, что заберут у меня румяна отдельно.А может они мне самой понравятся.
Я уже посчтиала свой заказ - только для меня любимой на 3б.е. Это все,кроме духов и т/в. Мужу к НГ куплю набор Велосити,нам очень т/в понравилась)

amenola
18.09.2006, 16:13
а чего ты туда понабирала на 3 базовых то:) :shock:

Fifochka
19.09.2006, 11:43
Ну, короче я ХОЧУ:
1.Гелик голубенький для глаз еще разок (очень легкий, освежающий, хорошо увлажняет)
2. Крем-пену для бритья (супер мягкая, пахнет!!! хватает надолго)
3.Пудра-компакт (очень мне понравилась, если б не зима, то жидкой защитой вообще б не пользовалась)
4. Защиту (нарвится цвет, консистенция, как на лице смотрится, покрытие отличное)
5. Наборчики Груша и Миндальная глазурь (давно хочу что-нить грушевое, а от слова "миндаль",равно как от слова "мед" "молоко" тащусь безмерно)
6. Набор "ягодный свет" (очень уж привелекательно выглядит, да и тени серебряные давно ищу)
7. Лак Звездный свет (обожаю такие),ну, может,и Рубин возьму еще
8. Консилер (ну,уж это обязательно!!! Слишком хорош)

amenola
19.09.2006, 12:43
не плохо так скажу тебе:) а я грушевое люблю, и миндальное но все равно буду нюхать вначале т.к. быват запах может и не понравится. а вот консиклер возьму обязательно. С наборами еще не определилась надо буду нюхать и мазать какое оно из себя.

valeria
20.09.2006, 13:10
Девочки, получила свой первый заказ и стартовый набор. Как и предупреждала Ангел, с мини-набором кремов в розовой косметичке- симпатишнай! :yes:
Крем для глаз укрепляющий- вещь.
Довольна вполне, хотя раньше не любила эти глазные штуки.
Попробовала сделать "Антистресс"- только положительные впечатления. А раз в неделю -это не часто будет для него? А то хочется еще.
Радуйтесь за меня! У меня как будто все в первый раз,даже смешно, но вид батареи баночек и тюбиков оптимизирует. скоро буду прынцесса :rzhu:

amenola
20.09.2006, 13:31
valeria что еще за антисресс делала? Расскажи подробнее?:) :shock:

valeria
20.09.2006, 13:55
это где-то в начале было, девочки подробно все рассказывали.
на очищение 1 формулы (наложенное и под глазами) мажется маска Ф.3, через 3 мин. смыть спонжиком, затем, на 3 мин.- маска Ф.2, опять смыть и на 5 мин- маска Ф.1.
"Лицо выглаженное утюгом" - гладкое и свежее

filby
25.09.2006, 10:51
попробовала тут у подруги серию бархатные ручки - ну в полнейшем вострге - уже и заказала - какую то обновленную с запахам персика - никто еще такую не пробовал?
как впечатления?

Fifochka
25.09.2006, 12:04
Я уже писала,что мне скраб показался слишком грубым и плохо смывающим экстраувлажняющий крем.А запах, конечно, обалденный))) И дизайн приятный. Жаль,что крем для рук все равно пахнет как раньше( Просто цвет изменился.

filby
25.09.2006, 15:24
ну скрабик то я старый у подруги пробовала...
а новый намного грубей?

Fifochka
26.09.2006, 09:55
Если в старом были частички скорлупок (как мне кажется,как там на самом деле я не знаю), то в новом соль в основном,опять же ИМХО, и она крупнее,чем скорлупки. Пользоваться этим скрабом без экстаувл. крема приятнее.хотя и более жестко.

ангел
10.10.2006, 01:04
ДЕВЧОНОЧОЧКИ ТАМ ПОСЛЕ 16 ТАКИЕ НОВИНКИ В ОГРАНИЧЕННОЙ КОЛЛЕКЦИИ закачаешься
Гель-скраб и лосьон для тела с миндалем ойойойо такая штука суперская я даже попробвала а запах :yes: и цена всего 40 уе боюсь достанется мне или нет очень надеюсь что приобрету :wink:

amenola
10.10.2006, 21:10
ангел а декоративку пробовала??? как набор по качеству??? меня особенно интересует блеск и тени. И запах у груши какой?

ангел
15.10.2006, 19:03
Приветик всем
Вчера пробовала декоративку
Тени супер помада слишком яркая но это для меня
к румянам таким не привыкла
А наборы супер мне больше нравиться миндаль
А эффекшн вообще сказка Там еще с этим ароматом будет гель для душа и лосьон для тела плюс сухие духи
И еще мне очень понравились новинки для мужчин
Дезодорант пена для бритья и лосьон после бритья с ароматами велосити и домен
Вообщем после 16 делаю заказ Я в восторге от новинок :wink:

Fifochka
16.10.2006, 10:07
Ангел! А какая помада яркая? Из какого набора?

amenola
23.10.2006, 14:31
девочки смотрела я эти новинки, ну ничего меня не впечатлило вообще кроме разве консиклера, но в нем у меня острой потребности нет.... так что я в этом месяце останусь при деньгах :)

Fifochka
23.10.2006, 15:42
А что Вам не понравилось в новинках?

amenola
23.10.2006, 16:57
ну все асболютно вода новая ну для дам этак за 35 сильно она тяжелая или на любителя таких явно шипровых ароматов.
Серия приват СПА думала там груша грушей пахнет дык неть вообще запах приятный, но не такой что Вау и сразу покупать. НА миндаль я не ведусь вообсче.
Декоративка памада для меня сильно яркая я буду с ней как б......
тени нет таких теней я больше не куплю..... они приперно такого же качества как и кремовые когда-то т.е. они должны становится пудровыми, но на моих веках они такими не станут даже если на базу их красить. Румяна эт только ну для тех у кого смуглая кожа, а мне с первым номером светлой кожи и тональным первым из желтой гаммы с такими румянами делать нечего вообсче. Карочи вывод один наборы явно не мои, а так хотелось если только поглядеть на картинку. что касается мужской линии то все как всегда это можно будет и потом взять, а если не возьму не велика утрата.
Хотя советую все таки всем кто думает брать поехать и осмотреть.... вот весной в ограниченке были наборы декортивки так это ж наборы и тени и румяна и помада класс!!!

Василисса
23.10.2006, 19:26
В новых Бархатных наборах(косметички с декором) приятно удивили румяна. Кремробразные румяна никогда не понимала, а тут попробывала и влюбилась. Наносятся легко-легко, нежно-нежно, прямо воздушные. Помада по качесту классная, а футляр для нанесения не удобен. Лучше бы сделали с кисточкой, как блески. Тени ничего. Нравиться что засыхаю, а не остаются жирными.

Новая вода на любителя, очень многим нравится.

А грушовый набор, который я очень ждала, разочаровал. Запах то ничего, но хотелось бы побольше грушового, а ее практически и не слышно. Миндальный не нюхала.

Tashichek
19.11.2006, 12:37
Не могли бы вы написать приблизительный состав помады. Входят ли туда какие-либо травы? Мне очень нравятся оттенки и качество помад этой фирмы, но сильно першит горло от них.
Хотя в целом мне вся декоративка нравится, тени - просто сказка, ровно ложаться, мягкие спокойные тона.

ангел
19.11.2006, 17:42
Tashichek
Приветик если тебя интересует точный состав То это чуть позже а по поводу трав их там нет но присутствуют средства с увлажняющим эффектом и предотвращением появления мелких морщинок :wink:

Василисса
21.11.2006, 17:38
Кто знает, почему на косметике МК нет штрих-кода, а на Єйвон есть, хотя распространяются они одним способом?

ангел
27.11.2006, 03:36
Василисса
Приветик
Ну во первых распространяются разными способами :wink:
А во вторых :wink: на продукции мэри кэй существует определенная кодировка которая не запрешена а одобрена евросоюзом
с полной информацией об ингридиентах
что врядли указано на продукции компании Avon :wink:
А в третьих эффективность использования косметических про дуктов определяется состоянием кожи и в этом есть большая разница между Мэри Кэй и Avon :wink:

Babochka
27.11.2006, 13:50
Знаю, что в состав помад входит масло жожоба, которая дает эффект силикона.

Гулёна
07.12.2006, 13:10
Любопытно, а какие бонусы будут в декабре 2006. На сайте этот файл у меня почему-то не открылся. И как вам вообще переход на рубли? Удобней -да, но не будет ли дороже...

Fifochka
11.12.2006, 17:14
Гулена,я тут уже прикинула-посчитала по блескам,по крайней мере, дороже не стало. А Вы можете на корректорах сравнить,если помните сколько они в этом году стоили.

А мне интересно сколько теперь 1 б.е. будет составлять.

Гулёна
11.12.2006, 23:55
· 1.00 базовая единица 1750 руб.

· Стартовый набор «Делюкс» 1500 руб.

· Стартовый набор «Делюкс» с первым заказом 950 руб.

· Стартовый набор «Выбор времени» 650 руб.

· Мини-Склад 1 9580 руб.

· Мини-Склад 2 19160 руб.

· Доставка по Москве 70 руб.

· Доставка по Санкт-Петербургу 170 руб.

· Размещение заказа через банк 20 руб.

· Размещение заказа по телефону 15 руб.

Origami
14.12.2006, 16:48
Здравствуйте, девушки.
Я вот спросить хотела, не понимаю, купила я маску (голубесенькую) №2... кхм... а она поры точно чистит и сужает? И сколько ей пользоваться надо месяц, два, полгода чтобы эффект был? Просто не вижу положительных результатов... решила спросить, может №3 надо было, мне только нос хочется почистить... :(
Со всем остальным вполне глина с маслом или сливками справляется...
а на нос управы нет... и возможности с эфирами поближе познакомится будет не ранее чем через месяц...
Хотя наверное глупые вопросы в связи с эфирами...
:shuffle: но может на будущее хотя бы, как ленивый вариант на лето, знать какая от комедонов спасает?

Fifochka
14.12.2006, 17:07
Здравствуйте! Для той цели,для которой Вы хотите,лучше взять 3 формулу,т.к. вторая больше на очищение,а третья хорошо чистит и сужает как раз поры и на лето она самое то :)

Tashichek
14.12.2006, 17:20
Nelumbus, спасибо за состав помады. Я, честно говоря, уже определилась - помаду брать не буду, попробовала еще раз, опять першение, видимо у меня такая индивидуальная реакция. :(

Заинька
17.12.2006, 02:40
девочки, посоветуйте, как лучше поступить. Хочется что-то попробовать из МК. У нас в БЦ этажом ниже есть их представительство. Зашла к ним, мне дали каталог и все. лучше и выгоднее позвонить, чтобы консультанта назначили или еще раз к ним самой сходить? может у них там склад?? И что лучше для начала попробовать? Помнится лет 10 назад я от косметики этой не в восторге была, а тут они своей рекламой глаза намозолили. Дай, думаю, попробую еще раз. :roll:

Вишенка
17.12.2006, 17:44
Ой, как счас плеваться буду! попалась однажды на удочку этих сетевиков! Рассказывают они сказки, купила пятиэтапку--на деле ноль, полная чушь! Это мое мнение. Хотя слышала много положительных.

Fifochka
18.12.2006, 10:28
девочки, посоветуйте, как лучше поступить. Хочется что-то попробовать из МК.
Здравствуйте, дело в том, что если Вы встретитесь с консультантом,то у Вас будет возможность попробовать весь (или почти весь) спектр продукции и на основе этого составить свое мнение.Это все бесплатно. Это лучше чем если Вы купите,а потом Вам не понравится.
Удачи!

filby
18.12.2006, 10:39
сорри - глас юриста
косметика возврату не подлежит

Fifochka
18.12.2006, 12:43
Консультант обязан принять на возврат косметику,если она не подошла клиенту,например,аллергия. Заполняется спец. бланк,затем в сдается в компанию.

journey
06.01.2007, 14:59
да! но с возвратами одно но...если возврат на 3 и более продуктов, то надо предоставить справку от дерматолога, что аллергия имеет место быть. я сама тоже консультант и со стажем, правда сейчас всвязи с переездом в подмосковье опять в поиске клиентов.

Fifochka
10.01.2007, 10:39
Наконец-то купила тени Тутти-фрутти! Пожалела что раньше их не брала! Замечательнейшая вещь - и на каждый день и на вечер. Просто супер! Использую с карандашом Стальной,с черным тоже мона.
Еще понравилась помада Райский розовый.Если б там было еще чуть побольше перламутра,цены бы ей не было :)

amenola
10.01.2007, 17:35
Ну наконец то а я все ждала когда ты про эти тени-то напишешь:) нет в Райский розовый не надо больше перламутра вся ее прелесть потеряется.

А еще вопрос девочки кто пробовал новые блески для губ как они Вам?

Улыбашка
11.01.2007, 10:41
Я уже попробовала. У меня прозрачный (звездное сияние) и "янтарный мед". Вроде пока ничего, волосы со страшной силой к ним не липнут, губки соблазнительно блестят, на губах блеск не скатывается, а просто через часов несколько перестает блестеть. Нравится, короче!

amenola
11.01.2007, 10:44
Т.е. фактически через пару часов надо губы опять подкрашивать????? :shock:

Улыбашка
11.01.2007, 10:48
Ну, вообще-то "несколько часов" - понятие относительное :)
Все зависит от того, буду ли я пить в офисе чай, с чем я этот чай буду пить, и буду ли я вытирать после этого губы какой-нить салфеткой!..
Без чая блеск держится часа 4. Для сравнения: на моих губах блеск Виши (олиго 25) держится без потребления мною чая часа полтора...

Fifochka
15.01.2007, 10:56
А мне все-таки больше нравятся старые блески. Новые жирнее старх,да и палитра мне не очень,а вообще хорошие. Прозрачный мне понарвился и янтарный мед.

Amenola :wink:

Юлия777
16.01.2007, 17:27
Признаюсь честно - я не читала все 38 страниц темы (нет времени), возможно мой вопрос уже описывался на какой-то странице. Прошу меня не пинать :wink:
Меня интересует вот что. У меня маска из пятиэтапки-основы - не помню то ли формула 2, то ли 3. Ей уже 3 года. Очень мне нравится. Но вопрос - какой срок хранения ее (может быть с ней надо уже давно подосвиданькаться)?

ангел
22.01.2007, 23:49
Юлия777
Приветик
На каждом флаконе продукции есть срок использования те когда уже вскрыт тюбик
а также срок реализации посмотри повнимательнее :wink:

Аделя
27.02.2007, 20:08
У меня аллергия началась на тени цвета "Лагуна", а цвет мне очень нравится. Что делать?

Fifochka
09.03.2007, 12:34
Во-первых,выяснить точно ли на тени аллергия,может на какое-то другое средство?
Если все же на тени, то только отказаться от этих теней и попробовать другие :wink:

Настёна
16.03.2007, 12:17
А кто нибудь пользовался основой для теней? На самом деле с ней тени держаться дольше?

Fifochka
16.03.2007, 12:33
Мне она очень нравится,пользуюсь почти 2 года. Плюсы -не вызывает аллергии (я ношу линзы), очень экономичная, хорошо держит тени и выравнивает кожу век (т.е. тени ложаться более ровно). Минусов не замечала.

April
17.03.2007, 14:10
Основа для теней - хорошая вещь, даже недорогие тени держатся долго.

svetik2911
18.03.2007, 11:41
Подскажите плиз как в МК выглядит консиллер?Правильно ли я поняла,что их существует 2 вида-подороже и подешевле?Подскажите их артикулы и ,кто пользовался,как они вам?

April
18.03.2007, 15:25
На их сайте www.marykay.ru должна быть информация. Консилер хорошо маскирует. Есть три оттенка. Название - Маскирующий корректор для лица.

svetik2911
19.03.2007, 09:06
April,спасибо.До кого как спросить в форуме ,я ходила на сайт.Там я увидела его в маленьком тюбике ,как и основа для теней.Потом у подруги в каталоге (она занимается МК)-уже другой какой-то с кисточкой и дороже примерно вдвое.Вот я и интересуюсь-что из них хвалёный консиллер? :)

Fifochka
19.03.2007, 11:00
Ну,всем по разному.
Мне очень нравится консилер в тюбике. Хорошо маскирует, хвататет очень надолго, стоит нормально.
С кисточкой мне не очень понравился,т.к. объем маленький, а цена большая. Он больше высветляет кожу, оптический эффект есть. Правда,ИМХО этот консилер более нежный,текстура приятней.

April
19.03.2007, 14:12
С кисточкой - это их новый консилер, т.е. в новом варианте.

svetik2911
21.03.2007, 08:41
Спасибо всем огромное за ответы про консиллер.Вот опять подруга позвонила-говорит,срочно надо заказ делать.Еще вопросик:тот что в тюбике - мимические морщинки нормально маскирует,не подчеркивает?И от прыщиков следы?И какой номер оттенка мне подобрать,если я использую тональную основу 104Ivory?

Настёна
22.03.2007, 13:32
Попробовала основу для теней - все равно через несколько часов тени собираются...Я разочарована...

April
24.03.2007, 13:08
А у меня наоборот - держатся очень долго, с утра и почти до вечера.
Почти - это потому, что я всё равно подправляю макияж в течении дня.

Мне кажется, что качество МК вместе с обновлением упаковки вообще значительно улучшилось.

filby
26.03.2007, 09:56
а я тут дермобразию 2-х этапную попробовала
ну очень понраилось

April
26.03.2007, 10:12
filby, а что за дермобразия - это система Микродерма?

filby
26.03.2007, 10:15
она самая

April
26.03.2007, 10:18
С какого возраста она рекомендуется?

filby
26.03.2007, 10:22
не знаю. но думаю слишком рано начинать не стоит. мне 31. думаю вполне.

ЛАРИСА
29.03.2007, 22:17
Вчера моя Лидер бизнес-группы дала новую брошюрку с новинками. Оказывается, совсем нет лаков для ногтей, убрали все для ног. А мне как раз лак Лиловая Дымка нужна и таблетки для ванночек! Жааааалко!

April
29.03.2007, 22:26
Скоро останется только для лица...
А когда-то для волос весьма неплохие были средства: ни перхоти, ни раздражений...

Пробовала ультратушь - не понравилась как красит и смывается потом даже их обезжиренным средством для снятия косметики с глаз . Глаза, как у шахтёра. А удлиняющая тушь вообще г... :P
До этого была сверхустойчивая тушь, весьма неплохая, лучше этих однозначно, жалко, что сняли её.

svetik2911
04.04.2007, 07:49
April,вы интересовались тональным для жирной кожи,но раз пользуетесь МК у них не пробовали тон?Я вот с ним дружу уже 3 года.Именно для жирной который.Один раз подарили мне для нормальной- :P Ложится хлопьями-разводами прям.ИМХО.Для жирной-хороший,ни на что не променяю.В поисках из масс-маркета чего только не перепробовала. :idea: В последнее время кожа стала посуше после зимы.Грешила даже на любимый тональник.Но-скрабик,масочка,кремик ПР(сори за ОФФ)-и любимый тональник МК(попробовала спонджиком силиконовым его нанести-супер!расход тока побольше :( )сверху пудра-пыльца-и всё ОК!

April
04.04.2007, 11:07
Я МК пользуюсь более 10 лет. Не сказать, чтоб в полном восторге, но есть очень хорошие ср-ва. Например пудры, карандаши - супер. Тональник для жирной мне нравился сначала, но потом начала шелушиться кожа. Бросила его применять - прошло. Теперь в поисках другого тональничка.

ЛАРИСА
04.04.2007, 21:49
А меня удивил крем-гель для нормальной и комбинированной кожи - сиреневенький такой. Мне его в подарок дали, стоял год, хотела подарить, потому что кожа сухая. А тут пересушила лицо на море до полного облезания и шелушения, ничего не помогало, и я в отчаяньи намазалась этим. Супер! ЗА ОДИН ДЕНЬ все прошло, кожа как бархатная! :) Может, кремики у них не ярко выраженные?

April
06.04.2007, 14:25
А мне вот наоборот сиреневенький крем не понравился. Слишком жирный для комбинированной кожи и при этом лицо шелушилось. Велосити или лосьон из формулы 3 куда лучше на день. А на ночь Таймвайз для сухой и нормальной.

А у меня Велосити скатывается.

Наношу как и все остальные кремы, но этот скатывается, остальные нет.
Интересно, что первые два тюбика Велосити измазала, не было такого.

ЛАРИСА
06.04.2007, 17:17
А у них все зависит от страны, где косметика сделана - различается очень сильно. Я одно время даже перестала ей пользоваться - она стала никакая!!!

April
06.04.2007, 17:30
Раньше на кремиках часто встречалась Швейцария, США и Канада.
Теперь вместо Швейцарии - Англия.

Я кремы их не особо люблю, в основном декоративкой пользуюсь и парфюмерией.

Настёна
06.04.2007, 18:20
А у кого нибудь есть компактная пудра-защита? Как ощущения от нее?

April
06.04.2007, 21:22
Пудра очень хорошая, мягкая текстура. Ложится ровно.
Но надо отдельно покупать футляр+спонж или кисть.

ЛАРИСА
06.04.2007, 22:24
Сегодня пришел заказ - сплошгная Англия, видимо, везти из-за океана невыгодно, разместили производства в Европе. Вроде, пока ничего плохого, но врея покажет. Новая мужская линия появилась - знаете?

April
06.04.2007, 23:34
А карандашики Италия выпускает.

Ещё появились карандаши-помады в Ограниченной коллекции.

ЛАРИСА
08.04.2007, 15:49
Может, я консерватор, но мне некоорые новые продукты не нравятся - такое впечатление, что не знают, чем еще клиентов привлечь - вот и изгаляются. А при этом действительно нужных и интересных средств нет или очень мало по дикой цене.

Корица
12.04.2007, 16:22
Девочки, помогите, пожалуйста!
мне подарили такую тушь. хотела узнать срок ее годности, но на коробочке и флакончике ничего внятного не нашла. где посмотреть? наносится неплохо, но какая-то она густая, как если бы ей уже пользовались с месяц(она новая -это точно).
http://keep4u.ru/imgs/s/070412/feaa94e3480f768b4b.jpg (http://keep4u.ru/full/070412/feaa94e3480f768b4b/jpg)http://keep4u.ru/imgs/s/070412/a391597433441c18f5.jpg (http://keep4u.ru/full/070412/a391597433441c18f5/jpg)
http://keep4u.ru/imgs/s/070412/be68e3613cdaa48e82.jpg (http://keep4u.ru/full/070412/be68e3613cdaa48e82/jpg)

April
12.04.2007, 16:59
Насколько я поняла - это коричневая водостойкая тушь.
Такой тушью я пользовалась несколько лет.
И сначала она красит жидковато.
Её сняли с производства год назад.

В последнее время пишут на русском языке "годен до..." на упаковке
В вашем случае не нашла

Fifochka
12.04.2007, 17:00
Я вот так не вспомню какие месяцы обозначают буквы. Я сегодня гляну у себя, а завтра Вам напишу. Может кто-то раньше ответит?

Корица
12.04.2007, 17:12
это коричневая водостойкая тушь.
ага, именно водостойкая коричневая. но наносится она не жидковато.
на русском ни единого слова. скореее всего она старая.

Fifochka, спасибо. подожду вашей информации.

Fifochka
12.04.2007, 17:27
Нашла! Ваша тушь произведена 10 декабря 2005г. Вроде у всей продукции срок годности - з года. Т.е. тушь годна до 10 декабря 2008г.
В коробочке должна была быть инструкция,там есть перевод и на русский. Срок годности в любом случае должне быть где-то обозначен.

Корица
12.04.2007, 19:07
Fifochka, спасибо большое за информацию. тушь мне досталась без инструкции. ее дарили впопыхах.

Fifochka
13.04.2007, 10:42
Не за что :wink: Надеюсь, тушь Вам понравится.
А я сейчас хочу попробовать удлинняющую тушь. Ультратушь уже пробовала (не понравилась), теперь попробую эту. Эх, где моя любимая подкручивающая тушь...

Корица
13.04.2007, 10:56
пока нравится, хотя наносила ее только 1 раз :)
во всяком случае, реснички выглядят так, как мне нравится, так что, наверное, свежеприобретенную Роял эффем отложу. мне лореалевская лонжитюд нравится,но она не влагостойкая совсем-совсем. буду эту тестировать. жаль только будет,если понравится , а ее уже не производят.

April
13.04.2007, 11:38
Удлиняющая тушь красит жиденько и абсолютно ничего не удлиняет, я разочарована
Тушь сверхустойчивая была намного лучше, я её покупала неоднократно
А новые туши - полное разочарование...

Хотя я консультант уже почти 10 лет, но к марке МК отношусь без фанатизма
Имхо, цены завышены

Fifochka
13.04.2007, 12:22
Ну,на мой взгляд, есть средства, на которые цены завышены, а есть те (и их большинство), которые стоят тех денег, которые я на них трачу. Вообще рассуждать о ценовой политике, по-моему, не имеет смысла,т.к. цены ниже не станут,но мы по-прежнему вправе выбирать что и где покупать :)

ЛАРИСА
17.04.2007, 01:10
Все дело в том, что под видом смены ассортимента та же самая продукция становится дороже, объем меньше, качество хуже (например, какрандащи для губ уменьшились в два раза и ухудшились во столько же, цена же выросла). Такой подход к делу отбивает желание покупать что-либо еще. Хотя те же Бархатные ручки - уникальный продукт.

April
19.04.2007, 12:00
Я в последнее время для себя выбрала другие ср-ва, не МК и весьма довольна. И это никак не связано с ценами. А связано с тем, что мне разонравилась продукция.

А что касается цен - так есть ср-ва и получше за эти же денежки

Согласна с высказыванием Ларисы

devchonka
24.04.2007, 15:50
Девочки, приветик!
Подскажите пожалуйста по поводу осветляющей сыворотки. Я порекомендовала ее подруге, она купила, но говорит, что эффекта как-то не наблюдает. У кого какие мнения по поводу этой сыворотки? Пробовали?
Заранее спасибо.

April
24.04.2007, 15:58
Я заказывала маме, пока результатом она не довольна. А точнее результата - ноль.
Пользуется с начала марта.

Shub
25.04.2007, 20:33
А у меня от Мэри Кэй сплошной негатив- была аллергия на тональник и на тушь, от помады губы стало щипать... Хотя вообще-то я не аллергик и пробовала много разных марок...но на МК многие жаловались, что у них от неё аллергия.

devchonka
26.04.2007, 16:41
я не воинствующий приверженец МК, но эта косметика мне подходит, я ей пользуюсь второй год. До МК много чем пользовалась, но прищи не проходили. Дошла до зинерита :cry:
Потом попробовала, все ок. 1-2 прищика перед критическими днями не в счет.
Если средства правельно подобраны, проблем не будет. Хотя бывают и искючения. А от помады... Уменя есть помада цвет - солнечный луч,кажется, она с такими блесточками. Для моих губ тоже жестковата. Но, гранатовый иней - моя любимая. Три тюбика вымазала :oops:

ЛАРИСА
26.04.2007, 22:12
Кстати, первое наблюдение: я заметила, что после МК кожа очень тяжело переходит на другую - даже самую хорошую косметику. Видно, в ней что-то есть, что приучивает к себе. Второе наблюдение: самый первый раз эффект отличный, я первые полгода была в восторге, пока не вымазала на себя весь Чудо-набор. А второй раз эффект нулевой - ну крем, ну неплохой. Странно как-то!

April
27.04.2007, 21:39
А я с Мэри Кэй слезла и очень довольна.
В последнее время пользования МК, было ощущение, что кожа дубеет - иначе назвать не могу.
Перешла на ДЖ и кое-что из ИР. Декоративку беру ПР и Ирия ИР-это из почтовых.
Мне пока нравится.
А декоративка ПР на порядок лучше МК. ИМХО.
Но и ,конечно, покупаю в магазинах.

Shub
27.04.2007, 21:49
Хммммм
обычно привыкание бывает к гормональной косметике, но в МК ничего вроде не заявлено. Во всяком случае официально. Всё это очень странно :!:

Ландыш
04.05.2007, 11:00
Девочки, кто подскажет. Вот взяла себе матирующий крем, а когда его нужно наносить, до защиты TW или после? У меня кожа сухая, а вот нос начинает через время блестеть, и лоб тоже.

Юнона
11.05.2007, 16:24
Ландыш если мне не изменяет память то консультант вроде говорила что матирующий наносится после.
хотя их давно уж забросила.
мне зимой жутко нравилась микродермобразия и консультант уверяла что ее можно с 25 лет (мне как раз было тогда). когда хочешь короче. эффект конечно был супер, но меня напрягает что обычно везде микродерму советуют с 30-35 лет. А вам что говорили?

April
17.07.2007, 15:08
Я домазываю помады,карандаши, пудры и всё: никаких Мэри Кеев.
Ушла в другие марки. Последнне моё разочарование: скатавшийся крем для жирной кожи :(

Возлюбленная дайвера
17.07.2007, 20:11
Крем для жирной кожи - это из Основы?
А мне он нравится... матирует, увлажняет и поры стягивает хорошо. Макияж на нем не скатывается.

April
18.07.2007, 14:17
Обезжиренный увлажняющий гель для норм. и жирн. кожи.
Скатывается, как только наношу следом их Защиту.

ЛАРИСА
24.07.2007, 22:02
Я домазываю помады,карандаши, пудры и всё: никаких Мэри Кеев.
Я все-таки решила декоративку отставить от МК - она удобная и неплохая, да и по цене после всех скидок приемлемая. А вот с кремиками по большей части распрощалась. Может быть, со временем еще закажу парфюм - он мне нравится, конечно, далеко не весь! А вот "новинки" - просто ужас! Гель-скраб для тела за 500 рублей - из чего они его делают?! :evil: Они так всех клиентов растеряют!

Настёна
25.07.2007, 12:47
Купила мерцающие тени-карандаш и помаду тоже в карандаше. Все это заявлено, как водостойкие продукты. Тени вообще не держаться, через полчаса после нанесения скатываются, а через пару часов и следа от них не остается :evil: Пользовалась базой под тени, все равно скатались!
Кто нибудь покупал эти тени? Может я что-то не так делаю? Неужели только у меня они так себя "ведут"?

April
25.07.2007, 13:25
Именно от этих теней у меня чешутся глаза. Примерно после 10 минут после нанесения. Думала, что это по другой причине, но стоит смыть и всё проходит.

Помнится были ещё в тюбике тени-крем заявленные, как стойкие - была такая же история.

Fifochka
25.07.2007, 13:39
А мне вчера привезли карандашик для бровей новый светлый. Просто супер! Гораздо лучше того, что был до этого. Во-первых, он действительно светлый (для блондинок и русоволосых), а, во-вторых, он не такой мягкий. А еще попробовала кремик формулы 2. Очень понрвился,уже обед,а лицо еще нежирное. Засматриваюсь на новую серию для тела зелененькую. Не знаю, девочки пробовали, говорят запах обалденный и вообще... Наверное, все-таки попробую.
Новый каталог очень красивый и примеров с макияжем оч.много :)


А тени-крем в тюбике не велосити случайно? У меня до сих пор есть зеленые. Наношу на базу (ею пользуюсь третий год) и все прекрасно держится.

April
25.07.2007, 13:52
Нет, не Велосити, а те,что были до них. Названия не помню, отдала я их давно.
А карандаши у МК очень хорошие - браво!

Fifochka
25.07.2007, 13:58
ОЙ, я тогда еще, наверное, даже и не знакома с МК была. Мне оч.нравятся карандаши именно тем, что следов не оставляют и не стираются. А тушь вообще разочаровала. Слишком естественные ресницы, я люблю чтобы прям АХ!!! :lol:

Shub
26.07.2007, 06:04
Была я тут в Мэри-Кэй, зазывали меня пополнить ряды их консультантов.Сделали мне бесплатную "регенерацию кожи рук"(кажется, это называлось так).
В общем вначале мне по рукам размазали какой-то мерзкий жир :shock: , ощущения те ещё, но мужественно терплю, потом в этот жир насыпали скраб и стали скрабить. Под конец смыли всё эту гадость и намазали кремом. И давай меня убеждать, что мои руки чудо какие лёгкие, мягкие и шелковистые. Понятное дело, что если их вначале как следует отскрабить а потом намазать кремом они будут приятные на ощупь, но насчет "ощущение лёгкости" уж извините, но наркотики я не потребляю.
Смотрю, а вокруг легковнушаемые тётки так и прутся и аж пищат от восторга и "ощущения лёгкости". Консультантки в два голоса давай меня убеждать, как у них в Мэри-Кей апупенно, деньги рекой текут и что по городу уже ездит туева хуча розовых кабриолетов(ни разу не видела), и что я могу заработать себе такой(ага. когда рак на горе свистнет), и что на их вечеринках собирается весь цвет города.
Короче вышла я отттуда с ощущением, что побывала на собрании секты, только косметического толка. Вот серьёзно, я с сектантами люблю общаться(это у меня хоббей такой-наставлять на путь истинный заблудшие души,чтоб уверовали они в Ктулху и не парились :rzhu: ) и у мэрикейщиков замашки были точь в точь такие же-истерики на любую критику их религии(тьфу ты, косметики :lol: ), отсутствие логики и внушаемость.
Будь я гипнотиком-может и повелась бы, а так-увы и ах.

April
26.07.2007, 12:27
:rzhu: :rzhu: :rzhu:

У меня есть знакомая - Ведущий Старший Лидер МК. Вот что она говорит:
приглашать на классы, продавать нашу косметику и делать комплименты легче всего некрасивым женщинам, им никогда в жизни ничего не предлагали и они легко проникаются философией МК, рады любому вниманию и др.
Вот это да! По-моему она имелла ввиду легковнушаемых дурочек...
Тоже слышала от неё рассказы про подарки от Компании ввиде поездок на Канары и роскошных автомобилей.
Естесственно, если Компания делает такие подарки, то оттуда и заявленная цена на их продукцию, далеко не безупречную.

Я не фанатик МК, но и не из ряда обиженнных, но всё что написала всё это имеет место.
По моему убеждению МК-обычная пирамида со своими правилами.
А что касается продукции, то есть и действительно хорошие вещи, но мне многое не подошло.

С саого начала я устроилась консультантом для того, чтобы иметь их косметику для себя, не для продажи.

ЛАРИСА
29.07.2007, 21:05
Ну, что касается подарков, Канар и пр., это еще надо заработать - продать продукции на чертову уйму б.е., а потом еще заплатить налоги с этого самого подарка. Дешевле съездить на эти Канары так. Цена, конечно, далеко не всегда соответствует качеству, особенно на последние новинки. А что касается сектанстких замашек - это есть, но можно просто не обращать на это внимание, а Лидера попросить отстать вместе со всеми акциями и мероприятиями.

April
29.07.2007, 22:24
Я с самого начала не повелась на эти рассказы и поэтому Лидеру было особенно интересно со мной заниматься своими внушениями, особенно после того, как она поняла, что мой муж способен вложить для меня хорошие деньги "на мой интерес"...
Они хорошие психологи... :wink:
Про Канары и прочее Вы совершенно правы.

ЛАРИСА
29.07.2007, 22:28
А Вы мягко объясните Лидеру, что сами решите, когда и что Вы будете покупать, и на какую сумму. Я, например, заказываю 1 раз в 5 месяцев, чтобы не вылететь из консультантов, но прошу Лидера на меня не расчитывать при выполнении Авто-программы, зарабатывании очередного Бриллиантового шмеля, заграничной поездки и премий. Они же в любом случае получают от наших заказов проценты, так что лучше хоть как-то, чем ничего. Психологи они, конечно, хорошие, но и их на семинарах обрабатывают так, что Белое Братство или другие секты по сравнению с этим - дети!

April
29.07.2007, 22:34
Я в эти игры не играю около года, консультантом быть не хочу и перешла на другие марки.

ЛАРИСА
31.07.2007, 12:12
А почему перешли - из-за качества, цены или чего-то еще? Мне интересно сравнить свои ощущения с коллегами.

April
31.07.2007, 15:17
Лариса, так получается, что всегда хочешь опробовать чего-нибудь новенького, другие марки, ср-ва.
Стала чаще покупать ср-ва других производителей и сравнивать что лучше подходит. Иногда, это не в пользу МК, а точнее часто.
Из МК для меня абсолютный бестселлер - это их карандаши. Очень нравятся помады (фактуры и цвета), тональник для жирной кожи.
Не нравятся туши :P , на моих густых и длинных ресницах тушь МК в конце концов ляжет как надо, но возни!...Красит она кусками(ультратушь), а другая так и вовсе никак...ИМХО!
Некоторые кремы абсолютно не подошли...Крем за 30уе скатался и ещё были неудачные опыты...

Обобщая ответ, хочу сказать, что просто постепенно перешла на другие марки и пока довольна.

Кремы покупаю от Эсти Лаудер до самых простых...Не всегда ведь самое дорогое - самое хорошее.
Декоративка нравится Иллазур, Ланком, Шамбор, ПР.
Ну, про почтовые марки, так это вообще отдельная история...
Абсолютно раздражает сектанство :lol: так сказать
философия МК :crazy_pilot: но это уже мелочи...
Ну и конечно, проще купить в магазине, чем ждать заказ. Тем более, что я его отправляла через курьера в Москве. Тоже головняк...

ЛАРИСА
31.07.2007, 15:56
Эйприл, спасибо за подробный ответ. У меня тоже осталась страсть к карандашам, заказываю только их, нравятся некоторые помады, но далеко не все, 3-4 оттенка подобрала. Были неплохие лаки для ногтей, теперь кончились. Ну и ножки-ручки тоже неплохо. Очень муторно оформлять заказы - ездить в этот центр на Речной вокзал, а потом ждать курьера. И еще меня просто убивае пересортица - в каждом третьем заказе положат что-нибудь не то! На все претензии один ответ - кончилось! Но нам-то какое дело до этого? Такая фирма с такими оборотами и не может ввезти продукцию! В общем, с их стороны полная безответственность! Поэтому перешла на ПР и ИР, а еще решилал попробовать нашу Новую зарю.

Fifochka
07.08.2007, 12:38
Ну,не знаю, чего вы так мучались с заказами... Я заказываю через инет и потом курьер домой привозит. Единственный минус - это стоимость доставки в область. И за 2,5 года ни разу пересортицы не было :roll:

April
07.08.2007, 14:24
Fifochka, а Вы через ИМ заказывали по 100% стоимости?
И как Вы оплачивали? Дайте ссылочку, ну если там, конечно, товары с 40% скидками. А по 100% мне этот вариант не интересен.

Я заказывала, оплачивая через Альфа-Банк и потом мне либо присылали по почте (доставка, если я не ошибаюсь, 10% от проплаты, невыгодно, обдираловка просто, но при этом приносят на дом) или курьером, что тоже очень неудобно...

Fifochka
07.08.2007, 14:29
Я все прекрасно поняла))) Я себе сама консультант и покупаю напрямую у компании.

Нимфа
11.08.2007, 13:10
В очередной раз затестила т.в. "Наслаждение" из частной Освежающей коллекции - такой запах свежий. Жаль, что с производства сняли...Надо брать! и как это муж меня еще терпит

Fifochka
13.08.2007, 11:56
А что это за т/в "Наслаждение"? Какого она цвета?

Нимфа
13.08.2007, 14:30
Извиняюсь за ошибку. Не т.в Наслаждение, а т.в. Гармония и серии Счастье тоже скоро не будет.

Fifochka
13.08.2007, 14:33
У нас т/в из этих серий давно уже нет. Разобрали. Жалко, мне Счастье очень нравилась.

ЛАРИСА
19.08.2007, 23:18
А мне Счастье во флаконе сначала понравилось, а потом показалось слишком прямолинейным, что ли, простоватым. Вот скраб с таким запахом - супер!

April
23.08.2007, 22:02
Мне, кстати, тоже сначала очень понравился. Но сейчас полфлакона стоят забытые.
Из всех ароматов МК мне нравится Белара и всё, пожалуй. Раньше Джорни любила, сейчас что-то совсем :no:

ЛАРИСА
01.09.2007, 21:13
Я уже писала, у меня эффект был потрясающий - привела в порядок пересущенную в Африке кожу! Сейчас храню для следующей подобной поездки.

eNikae
20.10.2007, 09:24
Как-то говорили про супер стойкую помаду, подскажите есть такая или она была в ограниченной серии.

Василисса
06.11.2007, 16:11
А как вам новая продукция? Новый женский аромат Бэлла Бэлара и мужской Ультра Интенсити?
Новые тени и помады? Кто пробывал?

LEOLANC
09.11.2007, 23:43
Мужской аромат мне понравился -строгий , элегантный, на мой нюх есть что-то от ладана+замша+перец+хвоя.
Женский аромат- типичный свежак, достаточно стойкий.
Пробовала также новые блески для губ. Цвета красивые, покрытие плотное, на губах -один оттенок в наборе матовый, другой- блестящий (без блесток), не растекается. Держится даже после кофе.
Тени пробовали знакомые -ложатся хорошо, не скатываются.

Anny
10.11.2007, 11:53
Девули, подскажите сайтик, где можно посмотреть цены на МК?
И ещё вопрос: как они устанавливаются? Т.е., напрмер, в каталожной продукции есть уже фиксированные цены и распространитель не может их увеличить. А как в МК?

Лея
10.11.2007, 12:26
Официальный сайт МК http://www.marykay.ru/ Цены для клиентов те, что в каталоге. У распростанителя можно получить скидки, но это, по-моему, индивидуально. Может, еще кто ответит на этот вопрос, я в этом пока плохо разбираюсь.

Гулёна
12.11.2007, 22:52
В МК уже 2 года. Куплено почти все. Пользовалась почти регулярно. Результат - состояние кожи ухудшилось (появились морщинки над бровями и гусиные лапки, немного начали обвисать веки). Хотя первые впечатления были положительными.
Нравится тон. д/жирной кожи и помады. Ищу альтернативу МК.

eNikae
13.11.2007, 15:42
Скажите кто пробывал набор кистей для макияжа как он по качеству?
Сама я лично считаю что косметика или для людей по старше или для тех у кого очень большие проблемы с кожей.
А вот декоративка мне понравилась.

April
13.11.2007, 16:03
Кисти для макияжа в наборе у меня покупала визажист (когда я была консультантом), очень даже осталась довольна ими.
Сама не пользовалась, но многие хвалят. По-моему очень даже хорошие.

М@рина
06.12.2007, 08:35
Anny
Лея абсолютно права: цена каталога = цена для клиента. В эту цену уже заложен процент консультанта, так что повышать цену он не должен. По поводу скидок... в принципе, компания это категорически не приветствует, т.к., мол, это подрывает бизнес других консультантов. Но все зависит от того, как и какую скидку консультант дает. Некоторые консультанты, в качестве поощрения за большой заказ, дарят что-то из продукции.

eNikae
08.12.2007, 18:19
Всё индивидуально не нравиться не закажешь.
April кисти просто класс. Есть кисть там для растушевки так она для мусс-теней ИР подошла идеально (я в восторге)(думаю для крем теней ПР то же подойдет). Там просто кисти супер, супер. А для бровей это что-то идеально бровь можно нарисовать.

eNikae
17.12.2007, 10:07
:ridaju: Из кисти для пудры волоски стали вылазить, как бы она совсем не облысела.