PDA

Просмотр полной версии : Мэри Кей (Mary Kay)-1



Страницы : 1 [2] 3 4

@лена
24.03.2006, 20:48
Не совсем согласна. В пиве и сигаретах, если улучшается упаковка-ухудшается качество.
Но в МК-упаковка ведь не крутая....
Ну да ладно, не так уж это и важно. :oops:

Виктория
24.03.2006, 20:49
У нас же как,сначала качество,чтобы клиента завлеч,а потом все хуже и хуже. :yes: :wink:

ангел
24.03.2006, 21:00
Я не пробовала основу в старом варианте и в новом тоже не пришлось
Но когда в компании происходит замена упаковки то все это происходит в интересах клиента :wink:
А по поводу качества продукции Происходят изменения в технологии никто же не стоит на месте мы же живем в 21 век и соответственно меняется качество
В тех продуктах которые перетерпели изменения показатель качества повысился только в лучшую сторону :yes:

Конечно это решать конечному потребителю :wink:

ангел
24.03.2006, 21:14
У нас же как,сначала качество,чтобы клиента завлеч,а потом все хуже и хуже. :yes: :wink:

40 СЛИШНИМ ЛЕТ ЗАВЛЕКАЛИ :roll: А ПОТОМ КАЧЕСТВО ПОМЕНЯЛИ :lol:

@лена
24.03.2006, 21:28
У нас же как,сначала качество,чтобы клиента завлеч,а потом все хуже и хуже. :yes: :wink:

40 СЛИШНИМ ЛЕТ ЗАВЛЕКАЛИ :roll: А ПОТОМ КАЧЕСТВО ПОМЕНЯЛИ :lol:

:wink: :) согласна

Виктория
24.03.2006, 21:37
Ой,ну прям разобиделись,как будто я на них обзывалась :P И помада испортилась :butt:

ангел
24.03.2006, 21:39
:rzhu: :rzhu: :rzhu: :rzhu: :rzhu: :rzhu:
Да никто не обижался :wink:

Виктория
24.03.2006, 22:03
Я рада :)

@лена
24.03.2006, 22:07
Кто пробовал программу Антистресс :?:

ангел
24.03.2006, 22:25
кто пользуется практически все :lol: :lol: :lol:

Маргуша
24.03.2006, 23:08
Маргуша
Что у нас с виртуальным макияжем :wink:
ты хоть оттенки из руби роуз попробуй я же жду :wink:

Ангел, по моему, никому это не нужно, никто своих глазьев выставлять не хочет :( , не интересно это народу :no: , так зачем, я как последняя дурочка буду глаза свои везде вставлять :?:
А за советы, ещё раз спасибо :yes:

ангел
24.03.2006, 23:11
Не ну ты хоть расскажи как подошло не подошло понравилось сочетание Я то переживаю А глазки не обязательно я и так все уже вижу :lol: :lol: :lol:

Маргуша
24.03.2006, 23:15
Ангел, завтра расскажу :yes: , а что это за "Антистресс" ? Или я его пропустила, или он был ещё до того, как я познакомилась с МК :roll:

ангел
24.03.2006, 23:20
Да нет не прпустила это поочередное использование масок Формула 3,2,1 Она так называется анти стресс
На кожи очень хорошо успокаивающе действует
Я обычно ее делаю когда после гулянки личико поправить надо наутро в период похмелья :lol: :lol: :lol:

@лена
24.03.2006, 23:26
А я делаю Антистресс перед гулянкой. Личико-супер, все тетки спрашивают, что с моей кожей такое приключилось.
А как ты используешь эту программу? У меня есть два варианта, оба отличаются друг от друга.

Маргуша
24.03.2006, 23:29
Да нет не прпустила это поочередное использование масок Формула 3,2,1 Она так называется анти стресс
На кожи очень хорошо успокаивающе действует


А, ну теперь дошло :yes: , а я уж подумала, что какую то серию пропустила :lol:

ангел
24.03.2006, 23:36
А я делаю Антистресс перед гулянкой. Личико-супер, все тетки спрашивают, что с моей кожей такое приключилось.
А как ты используешь эту программу? У меня есть два варианта, оба отличаются друг от друга.
Я делаю как написала поочереди 321 наношу буквально минутки на 2 а то и одну Почитай темку там еще описывали методы использования но придерживаюсь этого

Маргуша
24.03.2006, 23:39
Ангел, а поры после этого не стягиваются :?: , или у тебя не существует такой проблемы :?:

@лена
24.03.2006, 23:41
Я делаю как написала поочереди 321 наношу буквально минутки на 2 а то и одну Почитай темку там еще описывали методы использования но придерживаюсь этого

Значит пропустила :wink: . А уменя схема другая.
1. Тонкий слой очищ. ф.1
2. Маска 3 на 3 мин.
3. Маска2 на 3 мин.
4. маска1 на 10 мин.

Может повторилась.

ангел
24.03.2006, 23:51
Ангел, а поры после этого не стягиваются :?: , или у тебя не существует такой проблемы :?:
Трудно описать ощущения Проще их испытать
У меня есть поры в области носа и чуть чуть от крыльев носа
Что происходит при использовании этой программы
маска ф3 открывает поры и вытягивает все наружу это конечно невооруженным глазом не заметишь
маска ф2 очень производит что то типа пилинга ну а
маска ф1 увлажняет
У тебя же вроде имеются в наличии сделай себе программку Антистресс и сама увидишь эффект Это действительно что то потрясающее
Только ее очень часто делать не рекомендуется

@лена
24.03.2006, 23:56
Кстати, Антистресс по действию будет покруче Микродермы. Поэтому Антистресс 1 раз в неделю можно делать. Для некоторой кожи будет достаточно агрессивна. Для особо чувствительной, например.

Маргуша
24.03.2006, 23:57
У меня есть только маска из 2 формулы, но я сейчас, как раз подумываю, что бы такого заказать, пока меня не терминировали :roll: , значит остальные маски мне тоже не повредят :yes: , надо взять на заметку :wink:

ангел
24.03.2006, 23:57
Значит пропустила :wink: . А уменя схема другая.
1. Тонкий слой очищ. ф.1
2. Маска 3 на 3 мин.
3. Маска2 на 3 мин.
4. маска1 на 10 мин.
Может повторилась.
Ну в этом варианте если держать увлажняющую маску 10 мин если тебе это подходит
Могу предположить значит кожа нормально - сухая или ошибаюсь :wink:

ангел
24.03.2006, 23:59
У меня есть только маска из 2 формулы, но я сейчас, как раз подумываю, что бы такого заказать, пока меня не терминировали :roll: , значит остальные маски мне тоже не повредят :yes: , надо взять на заметку :wink:
Уже 25 число :shock: делай заказ скорей а то как виртуальный макияж будем делать если терминируют :wink:

@лена
25.03.2006, 00:02
Могу предположить значит кожа нормально - сухая или ошибаюсь :wink:

Точно, не просто сухая, а очень сухая. И как раз после маски3 на моей коже, маска1 очень хорошо успокаивает. Но е сть еще правило пяти минут(Тоже Антистресс). Маска3 на 2 минуты, Маска2 на 3 минуты, маска1 на 5 минут.

ангел
25.03.2006, 00:03
@лена
Я бы не стала утверждать что программа антистресс круче микродермы :no:
но эффект шикарный с этим не поспоришь :yes: :wink:

ангел
25.03.2006, 00:07
Думаю можно в разных вариантах пробовать и выбирать что больше подходит
Я иногда чисто интуитивно использую систему микродерма
Могу даже среди белого дня ее сделать :? если чувствую что надо :yes:

@лена
25.03.2006, 17:10
@лена
Я бы не стала утверждать что программа антистресс круче микродермы :no:
но эффект шикарный с этим не поспоришь :yes: :wink:

Здесь читать:Круче, не значит лучше. Имеется ввиду глубже очищает поры. :lol:

Fifochka
30.03.2006, 10:05
Вчера получила свой заказ.Делюсь впечатлениями
Сегодня накрасилась тенями Прозрачный,Белый песок (чтобы разбавить Оникс) и Оникс, карандаш Стальной,тушь сверхустойчивая черная,тон.крем 100,пудра-компакт 304,румяна Розовый мокко (слегка),блеск Розовое очарование - красота!!!!
Очень понравился футляр для пудры,вчера сидела и, как ребенок, открою-закрою,открою-закрою)
Сделала стресс-маску (купила,наконец,2 формулу),ну,что сказать,ничего особненного не заметила.В плане очищения Микродерма куда лучше. Может цвет лица чуть-чуть улучшился,в смысле выровнялся... Но сама маска 2ф. мне понравилась.Сравнить маску из пакета ИР за 480 рублей, которая дико сушила и травмировала кожу (хотя она мне по типу ожи подходит),то эта просто чудо!

ангел
30.03.2006, 10:16
Привет Fifochka
ты только одну маску накладывала или 3 по очереди :?:

Fifochka
30.03.2006, 10:22
Нет,три по очереди :roll: Как положено.Вот только я уже перечитала массу вариантов "как положено" :lol: Я сделала 3,2,1.Хотя на мой взгляд логичнее 2,3,1 :roll: Зато кожа не пересушена.А то раньше я делала только 3,1 и кожа все равно суховата была.

ангел
30.03.2006, 10:31
Ф 3 она очищает очень глубоко поэтому ее лучше наносить первой
Ф 2 делает легкий пилинг
ф 1 увлажняет
Если увлажнения не достаточно то надо использовать дополнительные средства
то есть после экспресс ухода (стресс маски)
Наносить увлажнение которым пользуешься обычно а лучше интенсивно увлажняющий гель

Fifochka
30.03.2006, 10:38
Так я почему хотела сначала 2ф. использовать - именно из-за пилинга.Т.е. снять слой отмерших клеток и тогда следующая маска глубже проникнет...

ангел
30.03.2006, 10:54
в принципе ф 3 достаточно сильная и проникает глубоко
ты же ухаживаешь за личиком и перед нанесением масок ты пользуешься очищением этого достаточно :yes: :yes: :yes:

Fifochka
30.03.2006, 13:18
В том-то все и дело,что,на мой взгляд,Таймвайз очищает недостаточно глубоко и надо либо отшелушивать либо тоником как следует протирать.

Еще хотела сказать,что мне не понравился крем с солнцезащитным фактором ТВ.Он очень жирный для нормальной и комбинированной кожи и слишком сильно блестит.Все люблю в МК,но вот этот крем и крем для век ТВ конкретно разочаровывают.Придется теперь куда-то девать этот крем и покупать новый,наверное,из 2 формулы.Мне нужен крем на ночь,а на день возьму Велосити.

Виктория
30.03.2006, 13:46
Ангел,а сайт есть :?:

Маргуша
30.03.2006, 14:21
Виктория, сходи вот сюда http://mk-nina.narod.ru/

ангел
30.03.2006, 21:14
Ангел,а сайт есть :?:


Официальный сайт компании (http://www.marykay.ru/)

ангел
30.03.2006, 21:15
Мой сайт в стадии разработки :wink:

Гулёна
30.03.2006, 22:16
Привет всем! У вас тут жутко интересно. Мне тоже к вам хочется.
Я зарегистрировалась консультантом МК 1 месяц назад, пользуюсь 1,5 месяца. Купила много чего, кроме декоративки и парфюмов. Согласна с вами Микродерма СУПЕР! Но ТВ для ж/кожи жутко сушит подушечки пальцев (сморщились). Но кожа на лице не страдает. Так вот я ТВ умываюсь в медицинских стерильных перчатках. Не слышали о таких проблемах с руками? Никакие кремы не помогают. Но от МК отказываться не хочу!

ангел
30.03.2006, 22:20
Привет Гулёна
экстра увлажняющий крем розового цвета :wink: почаще используюй

Маргуша
30.03.2006, 22:22
Гулёна, добро пожаловать :yes:, а Вы попробуйте тени, не пожалеете :yes: , Вы знаете у меня одно время кожа руке тоже была ужасно сухая, но я как и не подумала связать это с Тайм Вайз, а после Вашего сообщения призадумалась :roll:

Гулёна
30.03.2006, 22:34
Ой, спасибо, что приняли! Экстраувлажняющим розовым пользуюсь - нравится. Докуплю маску ф.1 по вашим рецептам для "антистресса".
Вот с тенями и помадами проблема. На классе пробовала - отлично держатся, но с оттенками не разобраться. Читала ваши советы по макияжу. Вот бы и мне как-нибудь посоветовали. У меня серые глаза, яркие медно-рыжие волосы (крашеные конечно, вообще-то я шатенка), иссиня черные брови. В каком направлении предложите мэйк-ап подбирать?

ангел
30.03.2006, 22:41
А может фотку в фотоальбом вставишь :wink:

Маргуша
30.03.2006, 23:07
Ангелочек - хитрюга :lol: ! А ты скоро сможешь деньги брать за проф.консультации по макияжу :yes:
А теперь серьезно, цвета тональников точно не отличаются от картинки? Если я его выберу так, по виду в "Образе" не пролечу с цветом :?:

Виктория
31.03.2006, 00:00
Официальный сайт компании (http://www.marykay.ru/[/url) Твой официальный не открывается :no:

Виктория
31.03.2006, 00:02
Мой сайт в стадии разработки :wink: Давай уже разробатывай :yes: :wink:

ангел
31.03.2006, 00:12
Викуль попробуй еще раз :wink:

Виктория
31.03.2006, 00:13
Теперь открывается :yes: :)

Namu
03.04.2006, 18:00
Доброго времени суток, девочки!)
Как же всё-таки приятно зайти сюда, когда есть время. В среду пойду на встречу нашей группы, там ознакомлюсь с новинками. Меня дико интересует новая помада, говорят-это нечто, увлажняет отлично, и очень красивые оттенки (увы, ограниченная коллекция). Потом карандаш для губ, препятствующий растеканию помады и проявлению признаков старения губ. В регулярной коллекции появились мои обожаемые сахара из серии СПА-Счастье и Гармония!!!))) Вобщем сижу как на иголках, всё очень хочется посмотреть-попробовать.

Маргуша
03.04.2006, 19:49
Namu, ура :!: наконец-то ты вернулась :yes: , меня тоже очень интересуют новые помады, не забудь рассказать о них :wink: А сахар у них, это скраб?

Namu
03.04.2006, 22:04
Маргуша, сахар-это скраб, с одной стороны, но в процессе использования он растворяется, увлажняя, питая и ароматизируя кожу тела. Так что после сахара не нужно молочко, и аромат стойкий очень, держится целый день)))))))
Я их просто обожаю, аналогов пока не встречала, поэтому так радуюсь включению сахаров в регулярную коллекцию :aplod:

ангел
04.04.2006, 02:26
Дам сейчас ссылки по новинкам

Скраб и новое средство для губ (http://a.foto.radikal.ru/0604/a806084b25c3.jpg)

Помада и солнцезащитные крема + автозагар (супер) (http://a.foto.radikal.ru/0604/6bf1fe077e75.jpg)


Девчонки а это наверное будет что то потрясающее
Там такие носочки мягонькие и новые таблеточки с розмарином
И сумочка так прикольно закрывается
Новый Педикюрный набор (http://a.foto.radikal.ru/0604/1a70c34b44da.jpg)

Гулёна
07.04.2006, 14:29
Привет всем! Подскажите, кто какими тенями пользовался - какие с перламутром, а какие без!
И еще про новый крем для век - консистенция приятная, но у меня от него веки опухают! :shock:
Как думаете - пройдет или убрать его в шкафчик?

Гулёна
07.04.2006, 14:32
Fifochka, я тут прочитала, что Вы тон 100 и компактную пудру 304 используете? А как они вместе сочетаются? Для меня 100 слишком светлый, хотелось бы немного потемней, но с розовинкой. Это какой лучше брать? А пудра у меня 104 - почти в тон коже.

Fifochka
07.04.2006, 14:36
Привет всем! Подскажите, кто какими тенями пользовался - какие с перламутром, а какие без!
И еще про новый крем для век - консистенция приятная, но у меня от него веки опухают! :shock:
Как думаете - пройдет или убрать его в шкафчик?
Насчет отеков - а Вы правильно его наносили? Его надо буквально со спичечную головку по нижней и верхней косточке. У меня в любом случае вызывал отек крем за 26у.е. для век,а новый просто шикарный! Хотя может он действительно Вам не подошел. Тогда попробуйте вернть :wink:
Насчет теней с перламутром (это все какие я вспомню,в любом случае перламутр там не яркий) - Прозрачный,Прозрачный розовый,Оникс,Джунгли,фиол товые (двойные,забыла как называются :oops: ),золотистые всякие все,по-моему,с перламутром, дуэт розовых с фиолетовыми (эх,блин,нет под рукой каталога). Ой,ну,у кого память получше или каталог под рукой быстрее подскажет. Там почти все,наверное,с перламутром.

Гулёна
07.04.2006, 14:37
Я тут заспамила всю страницу своими сообщениями... :wink: :?
Но еще спросить хочется. Мне духи по картинкам выбирать приходится - негде понюхать. Какие лучше Джорни, Белара или Трибьют? Велосити мне понравились, уже заказала. Элиж, ну слишком взрослый женский аромат. И, кстати, а молодые девочки берут Элиж или в основном солидные дамы?

Fifochka
07.04.2006, 14:39
Fifochka, я тут прочитала, что Вы тон 100 и компактную пудру 304 используете? А как они вместе сочетаются? Для меня 100 слишком светлый, хотелось бы немного потемней, но с розовинкой. Это какой лучше брать? А пудра у меня 104 - почти в тон коже.
Сочетаются шикарно,получается приятный розовый цвет лица (но с моей загорелой шеей не очень все-таки сочетается,я люблю тон в тон). А если с розовинкой и потемнее попробуйте 204.Но если пудра 104 Вам шикарно подходит,то почему бы не взять и тональный крем такой :?: У меня сотрудница брала на зиму 104,а у нее относительно смуглая кожа, и смотрелось очень естественно и не бледно.

Маргуша
07.04.2006, 14:40
Гулена, привет! У меня из теней имеются "Оникс", "Табак", "Джунгли", "Изумруд" и "Золотистое трио", так вот больше всего перламутра в последних :yes: , хотя для меня и его недостаточно :roll: А вообще, как только появятся Наму и Ангел, они обязательно подробно всё расскажут, я же могу ориентироваться только на личные впечатления. Но тени все наносятся хорошо :!:
А крем для глаз, я бы лично, отложила в сторону, ну хотя бы на время :yes:

Гулёна
07.04.2006, 14:41
Fifochka, скажите, а Вы пробовали возвращать товар? Мне-то все по почте... И возвратов я не делала. И как Вам пудра 304 с 100 тональным (в смысле по сочетаемости оттенков)?

Гулёна
07.04.2006, 14:43
Спасибо! :? Вы успеваете отвечать быстрее, чем я спрашивать! :wink:

Fifochka
07.04.2006, 14:43
Я тут заспамила всю страницу своими сообщениями... :wink: :?
Но еще спросить хочется. Мне духи по картинкам выбирать приходится - негде понюхать. Какие лучше Джорни, Белара или Трибьют? Велосити мне понравились, уже заказала. Элиж, ну слишком взрослый женский аромат. И, кстати, а молодые девочки берут Элиж или в основном солидные дамы?
Спамьте,спамьте :)
Вы,конечно,спросили про духи...
Скажу так,Велосити у меня есть,тоже очень нра,Трибьют куплены на новый год очень приятный карамельный аромат,Джорни хорошо на весну на лето будут (всем нра),а Белара на любителя.Аромат не смогу описать,оригинальный,но тонкий такой,совсем не тяжелый (как Элиж,например).В общем,я любитель :wink:
А Элиж действительно для более вхрослых дам,хотя моя подруга,а ей лет 27,тащится от них.Но их тогда только на вечер использовать. ИМХО

Fifochka
07.04.2006, 14:45
Fifochka, скажите, а Вы пробовали возвращать товар? Мне-то все по почте... И возвратов я не делала. И как Вам пудра 304 с 100 тональным (в смысле по сочетаемости оттенков)?
Про пудру с тонаком я уже ответила)
А Вы сами консультант? Знаю что есть какая-то форма возврата,гляньте лучше на сайте,а еще лучше спросите у лидера.Я знаю эту процедуру весьма поверхностно :?

Гулёна
07.04.2006, 14:46
Девочки, еще вопросик! А как с помадами? Фотка моя правда не самая удачная, но что мне выбрать? Пробовала только Гранатовый иней и Розовый свет (из подарков, конечно). Так вот для меня не очень. Как-то дисгармонируют с кожей.

Fifochka
07.04.2006, 14:46
Спасибо! :? Вы успеваете отвечать быстрее, чем я спрашивать! :wink:
А для того мы здесь и есть :lol:

Гулёна
07.04.2006, 14:48
Да, я консультант, но только для себя и для друзей (по оптовым ценам, естесственно!). А новый крем для глаз еще раз попробую и верну!

Fifochka
07.04.2006, 14:51
Девочки, еще вопросик! А как с помадами? Фотка моя правда не самая удачная, но что мне выбрать? Пробовала только Гранатовый иней и Розовый свет (из подарков, конечно). Так вот для меня не очень. Как-то дисгармонируют с кожей.
Да,вот плохо,что в МК нет пробников помад. Нежный румянец всем подходит.У меня есть Гранатовый иней и Розовый свет (оттуда же откуда и у Вас)),Нежный румянец и розовая такая (сегодня день склероза :? ) очень розовая (из предыдущего обновления коллекции).Розовая маргаритка есть такой цвет :?: :rzhu:
А Вы из каких оттеноков-то хотите?

Гулёна
07.04.2006, 14:52
Спасибо, Fifochka ! Парфюм куплю весь, пусть будет! Тем более, что по ценам очень приемлемо. Вот только смешно, когда консультанты вместе собираются :rzhu: Например, в одно время на почте за посылками. Аромат духов у всех одинаковый. Но главное, что приятный :wink:

Гулёна
07.04.2006, 14:54
Розовую маргаритку я пробовала на классе. Все типа в восторге, но мне как-то ярковато. Я думаю что-нибудь из нейтральных или рыжевато-коричневых. А Мадженту Вы пробовали?

Fifochka
07.04.2006, 14:55
Спасибо, Fifochka ! Парфюм куплю весь, пусть будет! Тем более, что по ценам очень приемлемо. Вот только смешно, когда консультанты вместе собираются :rzhu: Например, в одно время на почте за посылками. Аромат духов у всех одинаковый. Но главное, что приятный :wink:
Да,я тоже все собираюсь купить Белару и Джорни.Но все-таки позже,а на лето беру воду из СПА коллекции Романтика. Счастье мне тоже нра,но у меня лосьон для тела из этой коллекции,а я не люблю долго пользоваться одним и тем же ароматом.
А мужские Вы пробовали мужские ароматы :?:

Fifochka
07.04.2006, 14:58
Розовую маргаритку я пробовала на классе. Все типа в восторге, но мне как-то ярковато. Я думаю что-нибудь из нейтральных или рыжевато-коричневых. А Мадженту Вы пробовали?
Да,Розовая Дыня у меня!!!! Я вспомнила,но она,конечно,для смелых) Сама редко осмеливаюсь,но это потому что я редко хожу куда-то кроме работы)
Маджента у моей мамы,ей очень идет и очень нра,но все равно на вечер,слишком интенсивный цвет.Нейтральная,например, орская раковина,я вот все на нее смотрю,мне ее Namu хвалила. Еще из рыжевато-коричневых очено понра что-то с абрикосом связанное (Абрикосовая глазурь?..)Вот не ярко и приятно и из рыжевато-коричневых.

Гулёна
07.04.2006, 15:01
Из мужских только Домэйн! Запах классический. Так, для немолодых мужчин. Какой-то изюминки не заметила. Сейчас даже понюхала снова. Себестоимость его почти 700 р., но по мне - не тянет.
Хотя моему другу (ему 55) жена дарила - ему понравился. Все-таки есть у него уважение к МК, поэтому и понравился. Сказали бы что купили на рынке - думаю подумал бы.

Fifochka
07.04.2006, 15:05
Из мужских только Домэйн! Запах классический. Так, для немолодых мужчин. Какой-то изюминки не заметила. Сейчас даже понюхала снова. Себестоимость его почти 700 р., но по мне - не тянет.
Хотя моему другу (ему 55) жена дарила - ему понравился. Все-таки есть у него уважение к МК, поэтому и понравился. Сказали бы что купили на рынке - думаю подумал бы.
Ну,почему только для немолодых,есть же любители классических ароматов.Мой вот больше всх любит Велосити.А другие я не пробовала,даже не представляю

Гулёна
07.04.2006, 15:05
А вообще, думаю напроситься к своему лидеру и попробовать ее тестеры. Пусть хоть какая-то польза будет. А то я тут читаю, что при регистрации лидеры своим новичкам подарки делают аж до 40 у.е. А я стесняюсь лишний раз помадкой мазнуть.

Гулёна
07.04.2006, 15:07
А мужской Велосити похож на женский? Или с чем сравнить. И мне еще муж. Трибьют хочется попробовать.

Fifochka
07.04.2006, 15:13
А вообще, думаю напроситься к своему лидеру и попробовать ее тестеры. Пусть хоть какая-то польза будет. А то я тут читаю, что при регистрации лидеры своим новичкам подарки делают аж до 40 у.е. А я стесняюсь лишний раз помадкой мазнуть.
Эх,даже догадываюсь,где Вы подглядели про такие подарки)
Если есть возможность - надо пользоваться!

Fifochka
07.04.2006, 15:15
А мужской Велосити похож на женский? Или с чем сравнить. И мне еще муж. Трибьют хочется попробовать.
Аромат на спмом деле довольно растиражированный.Очень свежий,молоеджный такой аромат.Вы наверняка встречали похожий,но тем не менее... Муж в восторге,запах стойкий. Мужчине в 35 и дальше не подошел бы,хотя разные есть мужчины :roll:

ангел
07.04.2006, 15:17
А вообще, думаю напроситься к своему лидеру и попробовать ее тестеры. Пусть хоть какая-то польза будет. А то я тут читаю, что при регистрации лидеры своим новичкам подарки делают аж до 40 у.е. А я стесняюсь лишний раз помадкой мазнуть.
Что значит напроситься тебе по идее должны все объяснить и показать :evil:

А мужской Велосити похож на женский? Или с чем сравнить. И мне еще муж. Трибьют хочется попробовать.

Нет не похож
Ароматы все очень классные только что мы выбираем для себя на данный момент это зависит от нашего состояния
Ты имеешь полное право протестировать эти ароматы у своего лидера это во первых а во вторых у консультантов из вашей группы разве нет возможности дать тебе попробовать ту или иную продукцию

Гулёна
07.04.2006, 15:30
Со своими из группы я не общаюсь. У мне 26, а средний возраст наших дам за 50. И честно говоря, какое-то отношение... Ну не люблю я эти "американские улыбки" с холодными глазами!
Да и почитав Ваш сайт немного расстроилась - могла бы регистрироваться у Вас, а не у себя. Насколько я понимаю процедуры перехода из одной группы в другую не предусмотрено (так чтобы вместе со своими процентами Лидеру?).

ангел
07.04.2006, 16:46
Аромат Velocity ДЛЯ НЕГО
Маленькая презентация для женщин

Парюмерноая вода Velocity ДЛЯ НЕГО создана лучшими парюмерами,эксклюзивно, для компании Мэри Кэй!
Сложный букет придает аромату мужественное звучание .
Разрабытывая прафюм Velocity ДЛЯ НЕГОб учитывались особенности мужской физиологии Прозрачный горный воздух оживляется легкими искрами западно-индийского цветка мандарина, яркими нотами зеленой томатной лозы и освежающей лимонной мятой. Сердце аромата наполнено влажными стеблями сассафраса и самшитом. Кора липы, тиковое дерево и теплые ноты кедра добавляют чувственный росчерк.
Парфюмерная вода создаст в вашем воображении образ сильного энергичного целеустремленного мужчины.
Стойкий аромат ! Несколько капель сохраняет свежесть в течении нескольких часов. Оставляя шлейф прозрачного горного воздуха.
Легкость,свежесть аромата сообщает всей композиции динамичность что подчеркнуто в дизайне флакона ,выполненого из голубого хрусталя в оригинальной форме.
Стильный,современный аромат с нотками сексуальности положен в основу нескольких продуктов - туалетной воды и геля для душа Чистота горного воздуха и свежесть мандарина воплощена в Геле для душа «Велосити для него». Бодрящий аромат Геля остается на коже, окутывает его аурой мужественности и силы.
Подарите себе удовольствие почувствовать рядом с собой энергичного сильного целеустремленного мужчину !

Namu
09.04.2006, 17:02
Здравствуйте)
Ничего себе тут обсуждения)))
Затронули мою любимую тему-духи. Мне очень нравятся Джорни- лёгкий, нежный, ненавязчивый аромат, очень летний и весенний. Чуть сладковатый, с прохладцей. Трибьют-сладкий, необычный, хочется понюхать его ещё и ещё раз, не скажу что тоже навязчивый, стойкий. Лично мне почему-то ассоциируется с коричными булочками и марципанами с праздником) Вобщем, тёплый, и вкусный аромат)
На Велосити я пока только облизываюсь, но когда у домашних бдительность притупится, непременно и его приобрету, чем-то он мне так нравится, то ли нотками цветка банана, то ли ещё чем-то, но очень оптимистичный и радостный аромат. Элиж мне показался черезчур "взрослым" для меня, аромат для красивого платья, туфлей на высоком каблуке и ...ну вобщем это пока не моё, не доросла я ещё)
Ну и один аромат, который я почему-то не могу никак разнюхать, это Белара, я знаю уже двоих, кому он нравится, но сама никак не могу уловить его суть. Пахнет он мне, пардон, Пемо Люксом и всё тут( не в обиду будь сказано поклонницам этого аромата!!!
Мужской Трибьют , ой ну что сказать?-весьма недурно) Лёгкий, свежий, ненавязчивый и стойкий. Если учесть что мужской парфюм как правило разнообразием не блещет, то эта туалетная водичка меня приятно удивила. Особенно подходит молодым людям, хотя мой папа им тоже не без удовольствия пользуется) И не скажу что он папе не подходит)

Namu
09.04.2006, 17:15
Продолжу. Пробники всей парфюмерной линии можно приобрести по 2 секции. И вообще странно, что Лидер не знакомит с новинками. Это её святая обязанность. А если Лидер не устраивает, то можно запросто переводиться из одной бизнес-группы в другую, это ваше священное право. Проблема многих тёток, занимающихся продажей косметики МК в их чрезмерной американизации, лично я таких не люблю, стеклянный взгляд, приклеенная улыбка, а в голове-калькулятор. Неприятно с такими "насосами" иметь дело. Потому что потенциальных клиентов рассматривают как кормовую базу, а не как женщин. Нет отошения к тебе, как к "самой-самой, единственной и неповторимой"
Гулёна, если с пробниками совсем беда будет, я у своего Лидера пробники постараюсь достать, и перешлю почтой.
Фифочка, душа моя! Романтика из СПА сродни Трибьют, разве что только послаще и как будто мятная нотка там. Ну да мне всюду то мята, то булки с Пемо Люксом мерещатся :rzhu: так что не удивляйся. Но сли Трибьют понравился, то и Романтика пойдёт)))

Marika
09.04.2006, 19:38
Ну и один аромат, который я почему-то не могу никак разнюхать, это Белара, я знаю уже двоих, кому он нравится, но сама никак не могу уловить его суть. Пахнет он мне, пардон, Пемо Люксом и всё тут( не в обиду будь сказано поклонницам этого аромата!!!
Ой, а ко мне сегодня тетенька приходила, я пшикнула Белару на внутреннюю сторону запястья. Сказочный запах. Сидю нюхаю. По мне так совсем даже жасмином пахнет. :yes:

Namu
10.04.2006, 14:47
Ну вот, я же говорила!) Просто Белара не для всех, суть её аромата дано постичь лишь избранным, как мне кажется.

Кстати, про крем для глаз. Новый крем мне очень нравится. Ну очень! Просто фантастически убрал меленькую сеточку намечающихся морщинок вокруг глаз. И вообще, за кожей ухаживает очень нежно, увлажняет её, что для меня лично-немаловажно. Однако, я заметила, что когда я его наношу перед сном, глаза покалывает, щиплет, как будто мыло туда попало. Это продолжается 1-3 секунды, а потом всё, даже не краснеет, проходит.
А на старый-26 долларовый никакой реакции, он мне под макияж для глаз очень подходит)

Гулёна
10.04.2006, 18:02
Спасибо, Namu, за предложение!!! :flowers: Очень приятно такое отношение, я бы сразу присудила Вам "Награду за Бескорыстие" (а пробников себе, конечно, назаказываю).

ЛАРИСА
10.04.2006, 18:22
Продолжу. Пробники всей парфюмерной линии можно приобрести по 2 секции. И вообще странно, что Лидер не знакомит с новинками. Это её святая обязанность. А если Лидер не устраивает, то можно запросто переводиться из одной бизнес-группы в другую, это ваше священное право. Проблема многих тёток, занимающихся продажей косметики МК в их чрезмерной американизации, лично я таких не люблю, стеклянный взгляд, приклеенная улыбка, а в голове-калькулятор. Неприятно с такими "насосами" иметь дело. Потому что потенциальных клиентов рассматривают как кормовую базу, а не как женщин. Нет отошения к тебе, как к "самой-самой, единственной и неповторимой"


Да уж, ощущения при "отсасывании" неприятные - даже если этим занимается твоя знакомая или подруга. И понимашь, что для не это бизнес, и не знаешь, как отбиться. Но больше всего мне в этой компании не нравится слащаво-слюнявый ура-патриотизм - она самая хорошая и бескорыстная, люди самые добрые и отзывчивые, в общем, Боже, Мери Кей храни! Но более жестокой потогонной системы в отношении своих сотрудников я еще не встречала! Так что чего уж врать-то?! :!: :!:
ЛАРИСА

Namu
10.04.2006, 19:58
Лариса, ну как Вам сказать чтоб не показаться глупой?)))
По-моему всё от тебя зависит, как относиться к этому. Лично я занимаюсь продажей косметики легко и непринуждённо. Есть заказ-отлично. Нет заказов-ещё лучше) Значит так и надо. А давить на мозг людям, предлагая/заставляя их купить крем на 30 долларов, оно мне надо? Мне ж потом с ними общаться, с сотрудниками, соседями, знакомыми и друзьями. Зачем оно мне, чтоб обо мне говорили, что я за тюбик крема мать родную продам? Поэтому наверное и Организатор из меня такой эммм...неважнецкий, потому что группа моя, ой, стыдно сказать, занимается кто чем хочет, и я не стану давить на них тоже. Потому что колхоз-дело добровольное, как говорит мой папа)
А косметика хорошая на самом деле, чесслово! Но американцы как всегда с их маркетинговыми програмами всё испортили. Но я стараюсь не обращать на это внимание. У меня менталитет другой.

ангел
11.04.2006, 02:15
Девочки по моему вы отклоняетесь от темы мы здесь обсуждаем косметику а не фирму

Маргуша
11.04.2006, 10:01
Ангелочек, а почему здесь нельзя обсудить и саму фирму, тема у нас про Мэри Кей одна :roll: , так почему бы девочкам не поговорить и о работе самой фирмы :?: , а не только о продукции, не идти же им во "Флудилку" :roll:

ЛАРИСА
11.04.2006, 12:41
Маргуша, как Вы правы! Иногда отношение к косметике начинатся с отношения к фирме, тем более, что это прямые продажи!

ЛАРИСА
11.04.2006, 12:44
Лариса, ну как Вам сказать чтоб не показаться глупой?)))
По-моему всё от тебя зависит, как относиться к этому. Лично я занимаюсь продажей косметики легко и непринуждённо. Есть заказ-отлично. Нет заказов-ещё лучше) Значит так и надо. А давить на мозг людям, предлагая/заставляя их купить крем на 30 долларов, оно мне надо? Мне ж потом с ними общаться, с сотрудниками, соседями, знакомыми и друзьями. Зачем оно мне, чтоб обо мне говорили, что я за тюбик крема мать родную продам? Поэтому наверное и Организатор из меня такой эммм...неважнецкий, потому что группа моя, ой, стыдно сказать, занимается кто чем хочет, и я не стану давить на них тоже. Потому что колхоз-дело добровольное, как говорит мой папа)
А косметика хорошая на самом деле, чесслово! Но американцы как всегда с их маркетинговыми програмами всё испортили. Но я стараюсь не обращать на это внимание. У меня менталитет другой.

Namu, Вы выразили все то, что у меня давно накопилось! Вот это правильный подход! Костмеика отличня, я ею пользуюсь, но только не надо делать из меня патриота даже не косметики - фирмы с ее менталитетом! Мне это глубоко противно! :evil:

ангел
11.04.2006, 14:17
Ангелочек, а почему здесь нельзя обсудить и саму фирму, тема у нас про Мэри Кей одна :roll: , так почему бы девочкам не поговорить и о работе самой фирмы :?: , а не только о продукции, не идти же им во "Флудилку" :roll:

Ок девчонки я готова обсуждать :wink:

мари
11.04.2006, 14:42
Очень интересную тему вы подняли. я даже не смогла удержаться. Хочу сказать, что я только из-за того , что терпеть не могу восхваления "ВЕЛИКОЙ МЕРИ КЕЙ" стала директором и веду бизнес с этой замечательной косметикой и со своими девченками без этого дурацкого фанатизма и восхваления. я считаю, что у нас каждая личность- это супер. а Мери Кей сказала то или это -это для директоров с ограниченным мышлением, которые не могут заинтересовать своих консультантов по другому. так что выбирайте себе приятных лидеров, или становитесь ими сами.

ангел
11.04.2006, 15:27
Здравствуйте мари полностью соглашусь с вами :wink:

ангел
11.04.2006, 16:33
еще одно уточнение
Фанатизм и ограниченное мышление это вряд ли
Все простые истины на которых базируется работа консультанта для кого то являются открытием а кто то живет руководствуясь ими уже давно Утверждать что это правильно или нет не в нашем праве
Однако в этой компании работает огромное количество женщин и вся эта схема работы была разработана Все той же Мэри Кэй
Не стоит говорить о человеке не зная его лично и утверждать что он прав или нет
Она создала эту компанию руководствуясь тем что женщина достойна лучшего
Трудно с этим не согласиться :wink:

Namu
11.04.2006, 19:42
Девочки, я не стану говорить ничего. Читала я биографию Мэри Кей, молодчина она, поднять такое дело, практически с нуля! Умница, очень сильная личность)
Но вот работать предпочитаю по-своему) По-дружески, по-русски, ненавязчиво) Может потому до сих пор ещё не Лидер :lol:
Просто американка в Америке с безумными глазами-это норма. А В России-это нелепо и дико и даже обидно, когда тебя пытается поиметь твоя же подруга.
Кстати, кто новую помаду тестировал?????
Я пока на сахарах отрываюсь))))))

ангел
11.04.2006, 21:32
Но вот работать предпочитаю по-своему) По-дружески, по-русски, ненавязчиво) Может потому до сих пор ещё не Лидер :lol:
Просто американка в Америке с безумными глазами-это норма. А В России-это нелепо и дико и даже обидно, когда тебя пытается поиметь твоя же подруга.

Здесь я думаю очень важен сам аспект работы
Работа по русски это один вид деятельности :wink: который подразумевает под собой широкую душу русского человека
А бизнес который предлагается американской системой это чуть чуть другое здесь есть четкие цели и главное четкие схемы для достижения результатов
Вопрос в другом что приемлимо для каждой из нас ?
здесь мы конечно вправе выбирать
То ли работать терпя промахи и неудачии учиться на своих ошибках но в конце концов достигая поставленных целей
То ли размышлять о душе и уповать на волю божью а еще надеятся на работодателя что он заметит и повысит заработанную плату

Маргуша
11.04.2006, 21:44
Кстати, кто новую помаду тестировал?????
Я пока на сахарах отрываюсь))))))

Namu, ну и как, недостатков никаких не выявила :lol: , стоят они своих денег :?:
А про помады и мне не терпится узнать, если отличие от старых, и в какую сторону :?:

Namu
12.04.2006, 07:37
Маргуша, недостатков в сахарах не выявлено) извожу со страшной силой и млею от удовольствия. Кожа бархатная) и пахнет вкусняче) через пару дней, как разгребусь с работой, полечу к своему Лидеру за помадкой, очень хочется попробовать это "суперувлажнение" и лёгкую текстуру)))

[

Маргуша
12.04.2006, 09:14
Namu привет! А его, в смысле сахар, каждый день использовать нельзя :?: , где-то пару раз в неделю, так :?: И побыстрее лети на опробацию помад :lol:

Namu
12.04.2006, 11:20
Маргуша, ну какое там "пару раз в неделю"? А два раза в день? :wink: Женщинам же закон не писан, как известно) Сахар не абразивный, не агрессивно шелушит, очень мягко и нежно, оставляя после себя на теле что-то типа молочка или масла с приятным ароматом. Надро действительно пробовать, описать это невозможно :yes:

Виктория
12.04.2006, 12:11
А сколько стоит этот сахар :?: :roll:

ангел
12.04.2006, 12:19
Викуль всего лишь 16 $ :wink:

ангел
12.04.2006, 12:22
+ увлажняет шикарно :yes:

Виктория
12.04.2006, 12:23
И сикоко там граммов :?: :roll:

ангел
12.04.2006, 12:27
175 :lol:

Namu
12.04.2006, 14:18
И аналогов я не встречала ни у одного производителя!!!)))
Дамы! Это стоит того, чтоб попробовать!) Одна только бархатистость кожи, её мягкость и шлейф аромата за вами)))))

Виктория
12.04.2006, 20:23
А запах какой :?: :oops:

ангел
13.04.2006, 02:22
Природные растительные экстракты жасмина, лимона и гуараны -это Счастье желтенький

Природные растительные и морские экстракты (кипарисовое масло, морские водоросли, бамбук) - это Гармония голубенький

Namu
13.04.2006, 09:42
Счастье имеет ярко выраженную лимонную нотку, оптимистичный аромат, улыбчивый.
Гармония более спокойна, уравновешенна. Аромат мне чем-то напоминает о море)

ЛАРИСА
18.04.2006, 18:48
И аналогов я не встречала ни у одного производителя!!!)))
Дамы! Это стоит того, чтоб попробовать!) Одна только бархатистость кожи, её мягкость и шлейф аромата за вами)))))

Убедили! В следующем заказе возьму! Очень хочется быть бархатной и душистой! А Вы пробовали уже крем для ног с розмарином? Отличается от прежнего мятного?

Namu
19.04.2006, 12:04
А вот незнаю. У меня ещё мятный набор жив :oops:

Маргуша
25.04.2006, 12:22
Девочки, а подскажите, если у меня последний заказ был 15 декабря, то теперь я должна заказать до 14 мая включительно, или всё таки можно и 15 мая сделать заказ?

Fifochka
25.04.2006, 13:57
Девочки, а подскажите, если у меня последний заказ был 15 декабря, то теперь я должна заказать до 14 мая включительно, или всё таки можно и 15 мая сделать заказ?
Хм,а для тебя один день - принципиальная разница?

ангел
25.04.2006, 14:21
Девочки, а подскажите, если у меня последний заказ был 15 декабря, то теперь я должна заказать до 14 мая включительно, или всё таки можно и 15 мая сделать заказ?

По идее дата терминации считается по окончанию месяца те 31 мая Получается что 1 апреля блин :shock: не апреля а 1 мая уже будет терминация те заказ уже не сделаешь
Но нужно все таки уточнить в горячей линии
Жду ответа в личке

Маргуша
25.04.2006, 14:32
Хм,а для тебя один день - принципиальная разница?

Так с 15 мая вроде должен быть дополнительный подарок, к ДР самой МК :roll:

Fifochka
25.04.2006, 15:09
Хм,а для тебя один день - принципиальная разница?

Так с 15 мая вроде должен быть дополнительный подарок, к ДР самой МК :roll:
А я думала с 1 по 15 :roll:

ангел
25.04.2006, 15:23
Все точно тебе до 31 мая нужно сделать заказ
http://b.foto.radikal.ru/0604/6ec0f6299600t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?b06046ec0f6299600jpg)
подарки будут вот такие
А заказ должен составлять 5 бе и более до 15 мая чтоб получить подарок :wink:

Fifochka
25.04.2006, 15:33
Ну вот,все правильно бонус-сюрприз вкладывается с 1 по 15 мая :)

Fifochka
26.04.2006, 10:12
Спасибо,что предупредили.Лучше сейчас расстроиться,чем потом...

Девочки,а подскажите мне с доставкой - она только по рабочим дням осуществляется?

мари
26.04.2006, 22:24
я не поняла fifochka вы по какому поводу собираетесь растраиваться, что призаказе от5 б.е. вы получаете подарок на 50$/ странно

мари
26.04.2006, 22:31
:no:

Arti
26.04.2006, 22:36
А что за тон? Не поймете, так вчитайтесь сначала, прежде чем выводы делать, а то форум не читаю, но в трепе обвиняю.
Не успели зарегистрироваться, уже на двоих наехали. У нас тут по-людски общаться принято. Есть конструктивная критика - так в нормальном тоне ее высказывайте. А нет, так мы сами оргвыводы сделаем.

мари
26.04.2006, 22:57
Усли вольно или невольно кому-то показалось, что я обидела кого-то. Я прошу ПРОЩЕНИЯ. не в моих правилах обижать людей. ну все таки..............

Fifochka
27.04.2006, 09:56
я не поняла fifochka вы по какому поводу собираетесь растраиваться, что призаказе от5 б.е. вы получаете подарок на 50$/ странно
Нееее..... Насчет блокнота)))))
Насчет этого подарка я только радуюсь :wink:

Fifochka
27.04.2006, 09:59
У меня к МАргуше давно возник вопрос. я нет нет просматриваю этот сайт. и не пойму , если человек так всем интересуется подробно все цвета и структуру спрашивает. а заказ делает 1 раз в пол года. так получается, что ты ничем не пользуешься- просто треп.
Маргуша сейчас не может Вам ответить,но,думаю,я вполне могу ответить Вам за нее.
А почему бы ей и не интересоваться? Неужели обязательно ежедневно все скупать?????? Человек интересуется чтобы впоследствии выбрать,в конце концов,МК не единственная фирма,выпускающая хорошие тени, и если Маргуша является консультантом это не обязывает ее пользоваться только МК и скупать ее тоннами. Вот так.

ЛАРИСА
28.04.2006, 17:02
я не поняла fifochka вы по какому поводу собираетесь растраиваться, что призаказе от5 б.е. вы получаете подарок на 50$/ странно

Посмотрела я этот подарок - от лидера знаю, что они перед новым годом шли очень плохо - по такой цене крем для тела - это слишком! Пуховка - не в счет, это игрушка. Значит, дарят неликвид? :shock:

мари
28.04.2006, 20:05
не знаю кому как. я перед новым годом, всем дамам которые понимают , что такое пудра-пуховка продала только этих наборов 50 штук. и не организации а разным дамам. а что касается лосьена белара, так если вы любите духи "Белара". лосьен конечно на порядок круче. с утра поле душа и целый день невероятный шлейф.

Fifochka
04.05.2006, 11:07
Блин,девочки,вчера так промахнулась :( Сделала заказ по инету,комп фиговый три-четыре раза заказ пытылась сделать. :lamer: Ну,сделала.Хожу вечером, хожу,потом доходит,что меня волнует - я вместо теней Лагуна заказала тени Голубая луна (блин! ну,всегда их путаю :evil: ). Хорошо хоть себе,а не на заказ,но все равно очень обидно :cry: :cry: :cry: Не нужны мне именно эти тени,никогда их не хотела! Почему нельзя исправить заказ :?: :!:
Эх,лучше б тушь купила,как и собиралась :wallhead2:

Namu
04.05.2006, 11:32
А если написать письмо, или позвонить с просьбой изменить заказ?

А я вот, кстати, новую помаду попробовала. Докладаю-помада неплохая, очень тонкодисперсная, на губах лежит ровненько, и не нагружает их. Вобщем мне нравится. Единственное, с чем меня МК озадачила-это с цветами этих самых помад. Три цвета, весьма узкоспецифичные. Светло-светло коричневый, ярко розовый, и вишнёвый. Согласитесь-подойдёт не каждой и не каждой по вкусу прийдётся.
Зато вчера ножничками разрезала тюбик от Счастливого сахара, чтоб не выкинуть ни грамма. Эфирные масла присутствуют однозначно, состояние кожи нравится, как и аромат))) Ванная после процедур просто благоухает. ААА!!! ещё хочу сказать пару слов насчёт крема для глаз нового-у меня в боков век практически исчезли морщинки от постоянного прищуривания из-за сидения за компом. Они, правда, были не совсем огромные, так, лёгкие, намечались, а вот теперь их почти нет)

Fifochka
04.05.2006, 11:43
Эх,заяц,боюсь,уже ничего не исправить :roll:

ангел
04.05.2006, 11:46
Fifochka
получишь заказ и оформишь претензию по бланку возврата
уточни в горячей линии как это сделать
скажи что перепутала :wink:

Fifochka
04.05.2006, 11:55
Fifochka
получишь заказ и оформишь претензию по бланку возврата
уточни в горячей линии как это сделать
скажи что перепутала :wink:
Ангел!Представляете как это муторно... Ладно,в конце концов тени - не крем,дешевле стоят :(

ангел
04.05.2006, 11:58
А они тебе вообще не нравятся

Fifochka
04.05.2006, 12:50
Дело в том,что мне такой цвет не идет( Я мечтала о Лагуне.

ангел
04.05.2006, 14:51
На самом деле голубая луна тоже очень красивый цвет
если ты хотела потемнее то тени можно нанести мокрым способом
Ну если совсем ни в какую не хочешь :no:
Попробуй с кем то из группы обменяться :yes:
Могу я с тобой поменяться :wink: если в группе никто не согласиться :evil:
Я работаю мне они пригодяться а тебе будет приятно :wink:

Fifochka
04.05.2006, 14:57
На самом деле голубая луна тоже очень красивый цвет
если ты хотела потемнее то тени можно нанести мокрым способом
Ну если совсем ни в какую не хочешь :no:
Попробуй с кем то из группы обменяться :yes:
Могу я с тобой поменяться :wink: если в группе никто не согласиться :evil:
Я работаю мне они пригодяться а тебе будет приятно :wink:
Ну,вся моя группа находится очень далеко от меня :no: не поменяешься,да и ты тоже :(

ангел
04.05.2006, 15:13
надо хотя бы глазки видеть и знать какие тени у тебя есть ну попробуй нанести вот так
прозрачный розовый на область под бровь и можно его же нанести как основу полностью на всю область подвижного века
голубая луна светлый оттенок на область подводки под глазом
голубая луна светлый оттенок на внутренний уголок глаз
голубая луна темный оттенок на внешний уголок в качестве акцента

Fifochka
04.05.2006, 15:24
Ну,Ангелочек,ну,не люблю я свои глазки накрашенные обычным голубым цветом :no: Никогда не любила.Я Лагуну хотела,т.к. там светлый оттенок с золотым отливом. У меня есть Изумруд,так что Голубая луна вообще без надобности.Глазки у меня синие и поэтому все теряется,если красить тупо голубым цветом.Я и Изумруд-то использую только на пару со Стальным карандашом.

ангел
04.05.2006, 22:19
Если есть прозрачный розовый к синим глазкам думаю он подойдет
а Голубую луну нанеси мокрым способом
по схеме как я описала и светлый и темный оттенок + добавь коричневую тушь должно получиться хорошо

Маргуша
07.05.2006, 10:40
У меня к МАргуше давно возник вопрос. я нет нет просматриваю этот сайт. и не пойму , если человек так всем интересуется подробно все цвета и структуру спрашивает. а заказ делает 1 раз в пол года. так получается, что ты ничем не пользуешься- просто треп.

Извините Мари, что не сразу ответила :roll: , простите, а в чем выражается мой треп :?: По-моему я нигде не писала, что только тем и занимаюсь, что делаю заказы :roll: , Вы считаете, что я должна скупать всё что есть и появляется у МК, а не спрашивать предварительно совета здесь у девочек :?: Я ж не виновата, что даже те продукты, которые мне понравились расходуются очень медленно, что уж говорить о тех, которые вообще валяются :( . Я не скрываю, что оформилась консультантом только для себя любимой, и никому навязываться с этими распрекрасными кремами я не собираюсь. И всеми цветами и текстурами интересуюсь только для себя лично, чтобы не купить очередную помаду или тени, которые в итоге не подойдут :( , надеюсь ответила на ваш вопрос :?:

ангел
07.05.2006, 19:43
Маргуша зайчик привет
Спрашивай сколько душе угодно :wink:
Помнишь про обязательный заказ в этом месяце :wink:

Namu
11.05.2006, 14:36
Я с очередным докладом. Всё-таки решилась я на эксперимент с розовой помадой из новинок. Обвела осторожненько контур губ помадкой, остальное-блеском покрыла) Получилось очень гламурно) А летом, когда мося загорит совсем, эта помада будет смотреться очень свежо и ярко) Помадка лёгкая, нравится, может ещё на медовую сподвигнусь...
Маргушенька, напоминаю тебе о том, что в этом месяце тебе надо бы сделать заказ, а то терминируют(

Fifochka
11.05.2006, 14:47
Да,Маргушик,в полном ауте со своим компом(

Fifochka
11.05.2006, 14:52
Не могу,сижу смотрю американский сайт.Плакать хочется когда смотришь на их цены,а еще от того,что у них есть большущая коробка для теней,помад,румян,карандаш й и т.п. Я так давно на неее смотрю!Хочу сил нет( Плевать,что дорого,эти футляры не царапаются и не ломаются.Эх!

Кстати,попробовала я скраб Гармония,оччччень понравился!Беру такую т/в. Кстати, и блокнотик очень милый)

Mirel
12.05.2006, 12:13
Девушк, а какую сумму вы тратите в месяц на МЭри кэй? Есть какой-то лимит?

Fifochka
12.05.2006, 13:03
Я сейчас себя стараюсь ораничивать суммой в 1500р. А раньше была сумма в 2500. Просто косметики уже более чем достаточно.Но тем не менее 1500 уходит только на МК и еще 600-700р. на другую косметику (не всегда).


Девочки, у меня к вам тоже вопрос,ни у кого не осталось большой такой коробки-футляра под косметику,туда карандаши входят,куча теней,помад,румян,пудра. Такая есть на американском сайте за 38 у.е. Хочу ее ужасно :!: :!: :!:

Mirel
12.05.2006, 13:10
Fifochka, а если по магазинам прогуляться, может че то подобное найдете?:) дешевле:) МНе в мэри кэй помада понравилась, года 2 назад еще покупала, но по мне - цены завышены :no: дорого

Fifochka
12.05.2006, 13:54
Нет,ну,как я найду :?: В другую коробку не влезут мои многочисленные МКеевские тени и блекси-помады,карнадаши и т.п. :cry: Хочу эту!
А я бы не сказала,что цены завышены (имейте в виду,что я покупаю по консультантсткой цене :wink: ) на все.Нет,есть что-то что могло бы и подешевле стоить,а есть что-то что стоит вполне нормально. Те же тени стоят нормально даже по каталожной цене,учитывая их фактуру,как они держатся,что аллергии ноль. Блески опять же ИМХО намного лучше магазинных,так что тоже вполне. Вот крем за 30 у.е. мне все-таки не очень. Причем оба мне не то что совсем не нра,а ... так себе (ИМХО). Цены на мой взгляд на т/в завышены,потому как не дотягивают они до конца раб. дня.Хотя на моей тете Трибьют держится,с другой стороны,мы покупали в одно время,только у нее уже флакон в 50мл закончился,а у меня,дай Бог, четверть только ушла :roll:

Маргуша
15.05.2006, 10:35
Девочки, а в набор "Белара", что за пудра входит :?: , для лица или для тела, и сколько её там :?:

Ritatoffski
15.05.2006, 10:38
Я слышала не раз, что эта косметика на гормонах!

мари
15.05.2006, 13:21
nelumbus здравствуйте, я просто удивлена настолько глубокому познанию экономики. вы знаете как экономически расчитыается прибыль работы любой фирмы и куда идут расходы из этой прибыли. все в карман директору или часть на дальнепйшее развитие и т.д. это очень глубокий вопрос. а вы считаете, что продукцию необходимо продавать за ту цену за которую ее произвели? и к сведению если вы не знаете то МК относится не масс классу и люкс а к мидл. читайте специализированные журналы по косметики.

А теперь по поводу гормонов. во превых что вы подрузомеваете под этим. знаете ли вы что такое гармональная косметика.Хочу вас успокоитьRitatoffski, что ни в одной европейской и американской косметическойкомпании, которая существует на рынке более 5 лет нет животных гармонов. любая фирма с именем :shock:

ангел
15.05.2006, 14:40
Девочки, а в набор "Белара", что за пудра входит :?: , для лица или для тела, и сколько её там :?:

Маргуша
Привет рада видеть тебя :wink:
В наборы входит не совсем пудра а пуховка с ароматом тв Belara и блестками
Когда ты проводишь этой пуховкой по телу блестки и аромат очень долго остаются на теле в дополнении к лосьону :wink:

Ritatoffski
15.05.2006, 14:53
Да? Ну не знаю... предпочитаю не связываться с масс-маркетом... да и вообще косметикой перестала пользоваться, кроме масел.

ангел
15.05.2006, 14:56
А как насчет помады :wink: и туши ну на крайний случай тени :?: :wink:

Ritatoffski
15.05.2006, 15:16
Тушь - диор, тональник герлен, помадой давно не пользуюсь. тени иза дора

Да ничего личного на самом деле:) просто слышала я что-то такое про гормоны. может просто слухи:)

Маргуша
15.05.2006, 17:24
Маргуша
Привет рада видеть тебя :wink:
В наборы входит не совсем пудра а пуховка с ароматом тв Belara и блестками
Когда ты проводишь этой пуховкой по телу блестки и аромат очень долго остаются на теле в дополнении к лосьону :wink:

Ангел, привет :yes: , а на сколько раз этой пуховки с блестками хватает? И можно ли её потом куда приспособить :?:

мари
15.05.2006, 17:31
Я честно говоря не пойму о чем спор. " мне так не нравится МК, что хочу убедить всех". но очень просто не нравится ищите что-то другое. у меня наприемер главный продюсер телекомпании ЮГРА и сама пользуется и при всех ее возможностях пыталась и другойкосметикой пользоваться за 10 лет. так ее хоть как убеждай нравится и все. и мне нравится. хотя я с 10 лет только знала самую дорогую косметику из франции. (Номенклатурная семья, извените.) а вы хотябы раз попробовали масс косметику. мне пришлось. так это не то что земля и небо для меня ,опять же это космос и земля. так что каждый выбирает сам.

мари
16.05.2006, 14:31
а я например считаю, что цена еще очень маленькая, если я покупала крем в К.Д. и сони рикель и максимум я дотягивала на месяц, то кр. в МК мне хватает на 4-6. при том же качестве, которое мне нужно. а я очень привередливый покупатель, просто привередливей я не встречала. так о какой дороговизне идет речь. если я сравнивала продукцию длительность и цену на ее срок, того качества которое меня устраивает, извените не беру Орф. и т.д. так где же дороже. ничего не понимаю вы с чем сравниваете? не хочу никого обидеть есть люди кому может только ориф. нравится

И еще есть такой термин прибыль от оборотов. так вот если бы помада стоила даже 100$ и обороты продаж были минимальные, то не то что подарки, даже цветы не возможно было бы дарить консультантам, что кстати было в самом начале, когда фирма пришла на Российский рынок. люди жили только с 40% прибыли и все. и сами на самолете летали в москву за своими заказами. и возьмите любую крепкую фирму в москве, все нормальные руководители не только машины поездки, но и квартиры дарят. что нужно и там возмущаться и покопаться, почему цены на продукты выше чем в европе?

ангел
16.05.2006, 20:04
Ангел, привет :yes: , а на сколько раз этой пуховки с блестками хватает? И можно ли её потом куда приспособить :?:
Ну насчет времени использования точно не скажу смотря как будешь использовать :wink:

Tatyana
16.05.2006, 21:57
Девочки! Подскажите, пожалуйста, если я хочу иногда покупать для себя декоративку, на каком сайте лучше заказывать :?: .

мари
16.05.2006, 22:55
tatyana если вы хотите покупать с 40% скидкой вам лучше оформиться консультантом, поскольку консультантов на этом форуме много я думаю из правил субординации вам лучше обратиться к Namu? которая открыла эту рубрику. или стать ее клиентом. а так вы вправе выбирать сами.

Tatyana
17.05.2006, 01:57
Спасибо, Мари.
Я тут уже по сайтам походила и поняла, что для того чтобы покупать со скидкой 40%, нужно заключить договор, выкупить набор консультанта, но это ладно. А дальше, чтобы получать скидку, я должна делать единоразово заказ не менее чем на 1 б.е.(65 $) иначе скидка не предоставляется. Вот я сижу и думаю стоит это делать или нет. Я хочу только декоративную косметику (по уходу я беру у ПР), а ее мне вообщем то не так много и нужно, а заключив договор придется набирать.
Я давно пользовалась МК: тени, пудра рассыпчатая, помада, карандаши. Мне нравилось.
Подскажите, цены на сайте в 1 секции, например, основа для теней- 12$, тени двойные- 9$. Это уже со скидкой 40% или нет. Я это не поняла.

ангел
17.05.2006, 02:35
это без скидки :wink:

заказ делается один раз в 5 месяцев :wink:

БОНУС МАЯ
КРАСОТА И УДОБСТВО

Бонус* второго «месяца»** IV квартала с 16 мая по 15 июня:
Мини-набор средств по уходу за кожей лица
• Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз
Средство подходит для всех типов кожи — от сухой до жирной, а также для чувствительной.
Обезжиренное средство — уникальное двухфазовое средство, мягко удаляет даже водостойкую косметику с глаз без лишних усилий.
• Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз
Уменьшит припухлости под глазами, создаст ощущение прохлады и комфорта.
• Интенсивно увлажняющий крем
Восполняет потребность сухой кожи в увлажнении и сохраняет эффект увлажненности в течение 10 часов.
• Обезжиренный увлажняющий гель
Восстанавливает и сохраняет баланс увлажненности кожи в течение 10 часов.
При размещении единовременного заказа объемом 3.00 б.е. и выше вы получаете бонус.
Количество бонусов увеличивается на каждые последующие 3.00 б.е. объема вашего заказа.
Объем вашего заказа, как и количество бонусов, не ограничен
http://c.foto.radikal.ru/0605/971815136eb5t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0605971815136eb5jpg)

Fifochka
17.05.2006, 11:08
Да ничего личного на самом деле:) просто слышала я что-то такое про гормоны. может просто слухи:)
Просто не все люди понимают разницу между гормнонами (которые как я читала даже рекомендованы женщинам за 40) и фитогормонами,т.е. экстрактами растений. Некоторые средства МК содержат именно фитогормоны. А косметика,содержащая гормоны, должна продаваться только в аптеках.
Я спокойно совмещаю 2 марки МК и Креом.

ангел
17.05.2006, 12:26
Nelumbus
Спасибо за интересную информацию
Помоему это письмо и доказывает что цены на косметику не завышены а наоборот занижены тк по таможенным нормативам нашей страны ее относят к классу МАСС-МАРКЕТ а по качеству и эффекту она на порядок выше :wink:
И еще обратила свое внимание на то что
цитирую из письма


При этом следует иметь в виду, что разделение парфюмерной продукции
на классы является достаточно условным,


Стоимость перечисленных товаров зависит в первую очередь от торговой
марки и страны происхождения.


Следует иметь в виду, что стоимость косметики может различаться в
зависимости от ее предназначения, емкости и вида тары и упаковки (стекло,
пластмасса, металл).
И к этому же классу отнесена косметика Vichy которая продается в основном в аптеках Я думаю кто имел возможность использования Vichy знают по качеству и эффекту она стоит на порядок выше перечисленных тобой фирм :yes:

Fifochka
Думаю люди все разные это то и надо учитывать :wink:

Fifochka
17.05.2006, 13:50
Девочки,а июньские новинки с какого числа по инету можно заказывать?

ангел
17.05.2006, 13:51
Наверно с июня

Fifochka
17.05.2006, 14:01
:) С 17 или 19?

ангел
17.05.2006, 14:02
А не с 1 :shock:

Fifochka
17.05.2006, 16:18
А не с 1 :shock:
Ну,нет. У нас же месяц квартальный идет с 15 по 15!

ангел
18.05.2006, 00:45
Не вижу логики в утверждении, что упомянутое письмо доказывает что косметика по качеству и эффекту на порядок лучше. Между каких именно строк следует это читать? :wink:

А я и не утверждаю :no: что данное письмо доказывает что эта косметика на порядок лучше
Я говорю о том что цены для этого класса по таможенным нормативам
НИЗКИЕ :yes:
Качество и эффект оценивают миллионы женщин во всем мире :wink:



да, ещё про хлеб - неудачный пример. Этот товар относится к товарам первой необходимости и цена на него входит в область интересов и жесткого контроля со стороны антимонопольного комитета. А без косметики прожить можно запросто и заодно о ценообразовании на неё порассуждать у различных, конкурирующих фирм.
Думаю пример удачен объясню :yes:
Несмотря на жесткий контроль и область интересов антимонопольного
комитета цены на хлеб очень даже разные Есть нарезной хлеб а есть такой же нарезной но порезанный на кусочки А есть еще с отрубями и много других вариантов И цены колеблются от10 руб до 40 а то и больше в некоторых случаях Почему же не возникает желания обратиться в этот коммитет и уточнить каким образом формируется ценообразование на такой продукт первой необходимости Или порассуждать на эту же тему Потому что у наемных работников этих предприятий нет
"розовых благ" по статусным программам
Я на эту тему вообще не заморачиваюсь :shock:
Мне нравиться я приобретаю :yes:
не нравиться значит не надо :no:
Разговоры о том что это дорого или дешево ни к чему в конечном итоге не приводят :no:
? от этого тот или иной продукт не станет :wink: :wink:

Fifochka
18.05.2006, 09:31
Все,вчера глянула бланк заказа и ситуация с датой начала следующего квартала,а, значит и новинок прояснилась - это будет 17 июЛя!
Ангел,а специально для тебя,ну и конечно, для всех остальных помещаю сюда инфу оновинка следующих 2-х кварталов (инфа с Cosmo)
Будущие новинки 2006 года!!!
Регулярная линия
- «Таймвайз» Выравнивающий цвет кожи эссенция
- 7 новых оттенков Механических карандашей для губ
- Новый набор «Бархатные ручки»
- Бархатный скраб для рук
Ограниченная коллекция
- Губная помада концентрант (5 оттенков)
- Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом (75 штук в упаковке)

с 16 октября
Регулярная линия
Ароматическая коллекция – Парфюмерная вода «Affection»
Ограниченная коллекция
- Подарочный набор «Affection» (гель и лосьон для тела)
- Подарочный набор «Велосити для него» и «Домен» (спрей для тела, крем для бритья, гель после бритья)
- Подарочный набор для макияжа глаз (ультратушь, основа для теней, карандаш для глаз)
- Подарочные наборы (полирующий скраб и мусс для тела)

УРА,товарищи :wink:

ангел
18.05.2006, 10:35
Вот это новинки :shock:
Fifochka Спасибо за информацию :wink:
Еще бы увидеть все это :?
Уже хочу все приобрести :yes:
И конечно же предложить новинки клиентам :wink:

Fifochka
18.05.2006, 11:05
Да,радует,что регулярная линия пополняется! Ассортимент становится больше и приятней! :yes:

ангел
18.05.2006, 11:11
Fifochka а картинки есть где нибудь не знаешь :?

Fifochka
18.05.2006, 11:17
Нет,картинок,как и цен пока не видела. Ладно,с 16 июня можно заказывать Мгновения красоты,там все и увидим. Хотя на всякий случай сейчас где-нить поищу и,если что найду,свистну тебе :yes:

Mirel
18.05.2006, 22:41
Nelumbus, супер, спасибо за полезную информацию. По мне так это тоже масс-маркет. У меня было пару средств и ничего особого. МНе кажется на многих влияет какой то психологический фактор, что можно со скидкой брать и экономить. Хотя, в начале 90-х одна знакомая тетка пользовалась, и скажу что сколько лет прошло, а она неплохо выглядит, не знаю уж благодаря мэри кэй или природа к ней благосклонна.. Хотя признаться если бы мне идеально подошли и решила все проблемы эта косметика, я бы тоже ее хоть за сколько покупала, но увы :no: (имею ввиду средства для кожи). А вот помадки конечно нравятся, но я и дешевле куплю с подобным качеством. Всем удачи :)

ангел
19.05.2006, 18:34
А еще на многих влияет косметический эффект :wink:

Может неправильно был подобран уход :?:


А вот помадки конечно нравятся, но я и дешевле куплю с подобным качеством

:no: :no: :no: Думаю вряд ли :wink:

мари
20.05.2006, 00:17
mirel если у нас в России найдете с таким составом дешевле помады очень прошу поделитесь. ищу найти не могу.

Namu
22.05.2006, 20:43
Всем доброго времени суток!)
Вау, ну тут и баталии. Одно мне не понятно, обсуждаем вроде бы косметику, а не маркетинговую политику компании МК. Что-то я в теме Эйвон или Орифлейм подобного не читаю, хотя там тоже непонятно за чей счёт оплачиваются многие подарочные или распродажные акции, да и косметика так себе, в лучшем случае.
Лично я без МК себя уже просто не мыслю. Ну не подходит мне ничего так, как именно эта косметика, бывает, что декоративка подводит (вот затвердел любимый тёмно-зелёный карандаш) или ещё что-то. Всё бывает. И у Диора, и Герлена тоже не без осечек. Мне смешно слышать в какой-то там по счёту раз что МК-косметика на гормонах, или ещё какой-то бред типа "в киоске с переходе на Савёловской за 10 рублей такое же качество". Хочется оставаться толерантной и лояльной к подобным выпадам, но уже честно становится смешно и неинтересно. Моя мама, сроду не пользовавшаяся никакими кремами, оценила качество таймвайз, и результаты его применения. Наверное просто никто не сталкивался в последствиями примения посредственной косметики, когда облезает лицо или воспаляются все прыщи (Орифлейм и Эйвон), и сидишь потом на Супрастине.
А насчёт оплаты розовых Мерседесов.... А что Вы оплачиваете хозяину палатки или супермаркета, когда покупаете у него "такое же, но подешевле"? Тут хоть Мерседес одной из нас достанется, и я могу быть на её месте. А там?

Mirel
25.05.2006, 12:49
мари а что за супер-состав?? я о компонентах не знаю, но мне например нравятся помады другой косметической фирмы, которая также по каталогам распространителями продается. Эффект который мне нужен, мне не надо чтобы помада целый день на губах была, так как когда ем, ее обычно снимаю и потом опять подкрашиваю. Потом помада МЭрий кэй немного сушит мои губы, в общем не такой уж супер чтобы я платила за нее столько денег. Вот недавно была у подруги в гостях, помыла голову шампунем МЭрий кэй (в большой упаковке), понравился, стала искать в инете, а его нет на официальном сайте (вообще для мытья головы ничего не нашла). Его сняли?? :?:

Гулёна
25.05.2006, 18:38
Интересно, а какой бонус-сюрприз был с 1по15 мая за активный заказ к ДР МК :?:
А если делаешь заказ через ОнЛайн, то получаешь обычные бонусы + специальные (за интернет заказ)?

ангел
25.05.2006, 19:33
Mirel
шампунем МЭрий кэй (в большой упаковке) :shock:
это что такое :?: Сколько лет у подружки он стоит
Да раньше был шампунь причем очень хорошего качества
Но в компании чуть другое направление
Поэтому она решила что не составлять конкуренцию :lol: производителям которые специализируются на уходе за волосами :wink:
А у помады которая сушит твои губки состав увлажняет губки и сохраняет их эластичность А также содержит антиоксиданты - производные витаминов С и Е
13$ это цена за которую приобретается не просто помада а ежедневный уход за губками те увлажнение которое необходимо даже им и борьба с негативными внешними воздействия защитный барьер
Возможно твои губы не получают достаточного увлажнения
Мои рекомендации приобрести систему бархатные губки
проблема увлажнения с помощью бальзама из этой системы полностью решиться :yes: :yes: :yes:
А какие главные требования к любой помаде?
Конечно же возможность ухаживать за
губами, одновременно подчеркивая
их красоту превосходными оттенками :wink:

ангел
25.05.2006, 19:40
Интересно, а какой бонус-сюрприз был с 1по15 мая за активный заказ к ДР МК :?:
А если делаешь заказ через ОнЛайн, то получаешь обычные бонусы + специальные (за интернет заказ)?
Читай внимательно тему :wink:
вот здесь (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=194&postdays=0&postorder=asc&start=440)

Через online помимо бонусов обязательных + специальных можно также заказать продукцию снятую с производства по хорошим ценам :wink:

Маргуша
25.05.2006, 23:02
Например, можно заказать сверхустойчивую тушь по 9$ :yes: , что я сегодня и сделала, а ещё помады тех цветов, которые мне Ангелок советовала :)
Раньше где-то писали, но не помню на какой странице про матовые и перламутровые тени, "Влажный лес" - они какие :?: , напомните пожалуйста :roll:

ангел
26.05.2006, 00:10
Матовые но это относительно
блеск все таки небольшой присутствует
очень очень деликатно выглядит

Маргуша
26.05.2006, 00:13
Спасибо, Ангел :yes: , а я ещё и скраб новый заказала, теперь не терпится получить, да опробовать :roll:

ангел
26.05.2006, 00:14
А какие еще тени только эти
скраб супер :yes: :wink:

Маргуша
26.05.2006, 00:18
Ангел, в этот раз только эти :yes: , у меня ведь и так "Оникс", "Изумруд", "Золотистое трио", "Джунгли", "Табак" имеются в наличии :yes:
карандашик для глаз наконец-то тоже заказала, судя по отзывам должен понравиться :roll:

ангел
26.05.2006, 00:42
А ты с золотистым трио пробовала наносить макияж

Маргуша
26.05.2006, 07:50
Конечно пробовала :yes: , только мне там один из цветов не очень нравится, тот что красноватый :roll:

Namu
26.05.2006, 15:07
да-да-да!!! Маргуша, если ты заказала сахар для тела :yes:

Мне так Счастье нравится, я наверное всем уже надоела :oops:

ангел
26.05.2006, 15:21
Конечно пробовала :yes: , только мне там один из цветов не очень нравится, тот что красноватый :roll:

Смотри какую ценную информацию дала :wink: (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=633&start=240)

Маргуша
26.05.2006, 15:35
Namu, как раз "Счастье" я и заказала :yes: , и на основу для теней наконец решилась, а то началась жара, и тени ( не МК :no: , другие) меня уже один раз подвели :(
Ангел, я твою инфу ещё утром заметила, значит точно мне эти красноватые не идут :no:

ангел
26.05.2006, 15:59
Потом есчо пару секретиков открою :lol:

Mirel
28.05.2006, 23:03
Девушки, сколько же надо получать, чтобы столько косметики покупать! Я как понимаю тут многие и не из Москвы! Сколько вы в месяц тратите на мэри кэй, ведь все такое дорогущее, а еще системами продается..

Маргуша
29.05.2006, 11:33
Mirel, ну ведь многие из девочек сами являются консультантами, следовательно на всё получают скидку, плюс зарабатывают на распространении этой самой продукции :yes:. Да и расходуется всё весьма медленно, хватает надолго.


Девочки, подскажите мне пожалуйста! Я вот при заказе через инет осталась должна фирме что-то около 10$, я их должна сейчас перечислить, ну то есть в ближайшие дни :?: , или их вычтут когда буду делать следующий заказ :?:

Fifochka
29.05.2006, 12:53
У меня у самой около 4 у.е. висит.Татьяна сказала,что они могут висеть сколь угодно.Типа,плюнь на них :yes: Я видела где-то бланк специальный для возврата долга.Просто удобно,когда лимит еще есть.

Fifochka
29.05.2006, 12:58
Например, можно заказать сверхустойчивую тушь по 9$ :yes: , что я сегодня и сделала, а ещё помады тех цветов, которые мне Ангелок советовала :)

А какие помадки заказала?Я тоже хочу новую)

Маргуша
29.05.2006, 14:21
Fifochka, я заказала "Ириску", "Мокко-фриз" и "Нежный металлик"

Namu
29.05.2006, 14:46
Нежный металлик-цвет приятный. Похож на Сладкий нектар, только более светлый.
Жаль что я помадами без фанатизма увлекаюсь, у меня всё больше по туши и тональным средствам увлечения) Ну и по парфюму и уходовым средствам.
Кстати, после регулярного применения Счастливого сахара у меня на ногах исчезли пигментные пятна. Теперь могу юбки носить. Не спрашивайте "как" и "почему"-сама удивляюсь :shock:

Fifochka
29.05.2006, 16:24
В тему Namu - вчера сидела,читала woman.ru про то как женщина избавилась от сосудистых звездочек (по крайней мере внешних их проявлений) используя ТВ для тела.Обратила внимание на себя - тоже нет! У меня были на бедрах. Эх,еще бы растяжки ушли,но по крайней мере вроде не так омерзительно выглядят (а может я просто к ним привыкла :) ).

Fifochka
29.05.2006, 16:30
Fifochka, я заказала "Ириску", "Мокко-фриз" и "Нежный металлик"
Ты выбрала коричневатые тона? Интересно про Мокко-фриз. А Нежный металлик я очень люблю удваивает стойкость блесков.Я на него все блески наношу.Вот завтра директор тащит на конференцию, сказал чтоб обязательно помада с собой (и на себе,естественно) была,сразу подумала,что надо будет как следует намазюкаться Металликом, а сверху Клюквой и теньки Инжир, наверное. Вообще, даже не знаю - пойду в красном костюме (ну,он не ярко красный и не совсем малиновый, и не просто бордо,что-то среднее) и прям не знаю как намазюкаться... Волосы хочу наверх убрать,соцопрос показал,что и с распущенными хорошо и с убранными (тем более что особо не попричесываешься) и вот теперь думаю как накраситься,ч тоб помидором или вишней не казаться...

Namu
30.05.2006, 13:26
У меня истерика...
Эссенцию беру однозначно!!! :yes: Салфетки матирующие тоже.
Декоративка меня мало интересует, но может присмотрю себе чего.
И косметичку Велосити хочу)

Маргуша
30.05.2006, 13:48
Namu привет :wink: , а салфетки матирующие, это те самые которые ты хвалила :?: , или это другие :?:

Namu
30.05.2006, 14:12
Приветики)) Да, это те самые, на основе льна салфеточки, которые впитывают в себя излишки кожного жира, моментально, не смазывая мэйк-ап. И кожа становится матовой надолго) мне они очень нравятся. В упаковочке 75 штук, сама упаковочка малюсенькая и тоненькая, в сумке практически незаметна и неощутима) На лето-просто незаменимая вещь)

Mirel
30.05.2006, 16:19
Fifochka просто на другом форуме прочитала что вы все для тела из Грин Мамы заказали и цитата: "Надо до этого времени придумать,что еще мужу сказать)"

Fifochka
30.05.2006, 16:29
Fifochka просто на другом форуме прочитала что вы все для тела из Грин Мамы заказали и цитата: "Надо до этого времени придумать,что еще мужу сказать)"
Просто дело в том,что он считает,что у меня и так достаточно всего и зачем вообще нужна эта косметика.Просто раньше я ИР в огромных кол-вах заказывала и у него нервный рефлекс сохранился :lol: А против МК он ничего не имеет.Прально,чего ему возмущаться,в банк по-любому раз месяц да съездим,а потом заказ прям в квартирку-офис приташшут :wink:
А еще на почте все по-дурацки устроено и приходится по два раза в одну и ту же очередь стоять,а это время)

Fifochka
30.05.2006, 16:47
У меня истерика...
Эссенцию беру однозначно!!! :yes: Салфетки матирующие тоже.
Декоративка меня мало интересует, но может присмотрю себе чего.
И косметичку Велосити хочу)
А мне кажется,что там помадки должны быть весьма симпатичные (судя по названиям). Добавлю себе что-нить в коллекцию розовых)
А эссенцию тоже возьму,только мне пока не совсем понятно,чем же она будет отличаться от сыворотки из Микродермы,по описанию тоже самое...

ангел
30.05.2006, 22:51
Набор «Бархатные ручки» – замечательный подарок любому клиенту и для любого праздника.

Цена $ 40.00
:wink:

Гулёна
30.05.2006, 23:22
Просветите, пожалуйста, по техническому вопросу - я зарегистрировалась в феврале, сделала 10 б.е. (только себе покупаю), мой лидер сказала, что мне обязательно надо до июля сделать еще 5 б.е. и чтобы в июле тоже был активный заказ. Что это еще за новости? и зачем МНЕ это нужно?

Гулёна
30.05.2006, 23:29
Посоветуйте мне что-нибудь из помад. "Розовый свет" и "Гранатовый иней" мне не подошли, блеск "Розовый жемчуг" ничего, но без помады он тоже теряется.

ангел
31.05.2006, 03:19
Что это еще за новости? и зачем МНЕ это нужно?
Тебе не обязательно делать заказ на 5 бе но на 1 бе нужно сделать для того чтобы тебя не терминировали
А тк ты при заказе 1 раз в 5 месяцев на 1 бе являешся активным консультантом то терминации не будет
Почитай информацию по маркетинг-плану компании
При выполнении определенных конкурсов и программ ты получаешь подарки от компании
Если что не понятно пиши в личку :wink:
При оформление даются брошюры для консультантов в них все подробно описано :yes: прочитай или попроси лидера чтобы тебе все объяснили :wink:

ангел
31.05.2006, 03:22
Посоветуйте мне что-нибудь из помад. "Розовый свет" и "Гранатовый иней" мне не подошли, блеск "Розовый жемчуг" ничего, но без помады он тоже теряется.
Обрати свое внимание на новинки этого квартала :wink:

Namu
31.05.2006, 09:45
Fifochka, чем эссенция отличается от сыворотки Микродерма я тебе скажу, когда начну ей пользоваться :lol:
А по помадкам, есть там интересные названия, ну может выберу себе чего, однако они у меня так медленно заканчиваются, надо использовать старые запасы) Мне вот если честно дико интетересно попробовать новые Бархатные ручки, однако у меня ещё старые живее всех живых (вот она, экономичность!!!) так что наверное к осени только себя побалую :oops:

Fifochka
01.06.2006, 09:47
Namu,ты думаешь у меня все закончилось? У меня самой Бархатные ручки уже полтора года))) Еще ты мне привозила :yes: Но все расно возьму гелик-скрабик!Уж больно красив и приятно пахнет)

ЛАРИСА
01.06.2006, 13:04
Набор «Бархатные ручки» – замечательный подарок любому клиенту и для любого праздника. Цена $ 40.00
Вот так всегда - новое оформление, баночек меньше, а цена больше! :evil:

Namu
01.06.2006, 13:11
Может за счёт новых компонентов, более дорогих. И средство более экономичное. Вобщем, вав обычно-не попробуешь-не узнаешь :wink:

ЛАРИСА
01.06.2006, 16:16
А чем принципиально отличается новый педикюрный набот от старого? Я имею в виду косметические средства.

Namu
02.06.2006, 12:07
туда добавлен розмарин, помимо мяты, уже присутствующей. он призван уменьшить потливость ног. Дальше не скажу-добью старый набор, прикуплю новый, оттестю, тогда смогу сказать точно. щёточка там новая, более удобная, чем в предыдущей версии, носочки присутствуют премиленькие, всё это дело оченно приятственно пахнет)

ангел
02.06.2006, 13:56
А чем принципиально отличается новый педикюрный набот от старого? Я имею в виду косметические средства.

Педикюрный набор включает в себя новый Смягчающий бальзам для ног и ступней с добавлением розмарина к уже присутствующей мяте новую Бодрящую маску для ног и ступней вместо скраба
+ конечно же классные носочки и удобная сумочка с интересным зажимом :wink:

ангел
06.06.2006, 00:45
Девчоночки
на сайте cosmobeauty проходит опрос милых девушек
Выбрать нужно лучшее средство
по уходу за лицом
за телом
лучший женский аромат
лучшее средство макияжа
лучшее средство для волос
Но в 2006 появилась новая, шестая номинация:
лучший мужской аромат.
В 2006 году церемония награждения лучших парфюмерно-косметических продуктов - Cosmopolitan Beauty Awards - проходит в третий раз.

Скраб для тела Частной освежающей коллекции "Счастье" Компании МэриКэй номинирован на престижную еже годную награду Cosmopolitan Beauty Awards.

кому он очень нравиться можно отдать свой голос :wink: здесь (http://www.cosmobeauty.ru/)

Namu
06.06.2006, 09:02
ой-ой-ой!!! Я же говорила-Счастливый сахар-это супер!!! :yes: :lol:

Fifochka
06.06.2006, 11:24
А у тебя до востребования что ли?
Я как раз хотела тебя сегодня замучить вопросами про твой заказ :roll: Мне сегодня должны посылочку приташшить :yes: Бум ждать вечера)

Маргуша
06.06.2006, 12:22
А отложенные заказы, по каким причинам бывают?
И если у меня в отчете написано, статус заказа - "собран", это что, он что ли ещё не отправлен :?: , тогда почему дата отправки 30.05.06 :?:

Fifochka
06.06.2006, 13:18
У меня в отчете имеется только дата отправки ( 30 мая), и то, что доставка-региональная
Ну,прально - дата отправки - это дата,когда тебе курьер должен принести заказ,а региональная доставка- это тип доставки.
Т.е. тебе еще 30 мая должны были притащить заказ.Можно задать вопрос на хелпдеск или позвонить в СИС.

ангел
06.06.2006, 13:43
Девчонки
А в курсе что старый вариант Бархатных ручек снимают с производства
Жалко :cry:
Вот думаю надо побольше купить :yes:

Fifochka
06.06.2006, 14:08
А отложенные заказы, по каким причинам бывают?
И если у меня в отчете написано, статус заказа - "собран", это что, он что ли ещё не отправлен :?: , тогда почему дата отправки 30.05.06 :?:
У моих доставленных заказов статус "собран"

Гулёна
06.06.2006, 21:28
А какие бонусы с 16 июня за 3 б.е.?

Маргуша
06.06.2006, 21:49
Получила я наконец-то своё "Счастье" :) , уже и поскрабиться успела, запах классный :yes: , до сих пор благоухаю. Частички непривычно исчезают, растворяются что ли :roll: , но в целом скраб понравился, нужно будет за него проголосовать на Космо :yes:
А вот карандаш для глаз заказывала "Индиго" думая, что он синим будет, а он - почти черный :roll:
Помады "Нежный металлик" и "Мокко-фриз" очень похожи по цвету, но одну из них забирает жена брата, так что и тут всё нормально :yes:
Остается завтра затестить "Влажный лес" и "Ириску".....

Гулёна
06.06.2006, 22:08
Слышала тут кто-то Онлайн издания читает, а уменя они не загружаются - ошибки выдаёт. :cry:

ангел
06.06.2006, 22:09
Частички непривычно исчезают, растворяются что ли :roll:
Тают они же сахарные :lol:

ангел
06.06.2006, 23:51
А какие бонусы с 16 июня за 3 б.е.?

Летняя программа постоянства (http://a.foto.radikal.ru/0606/caddbe654940.jpg)

Бонус с 16 июня за 3 бе (http://a.foto.radikal.ru/0606/98e672de6f66.jpg)
Минни набор Микродерма

некоторые новинки 2-ой секции правда с 17.07 (http://a.foto.radikal.ru/0606/74704c63329b.jpg)

Namu
07.06.2006, 09:35
Маргуша, у меня тоже карандаш для глаз Шалфей тёмно-зелёного цвета, он даёт оттенок, как бы задает тон)
И кстати, он у меня засох-в косметичке, неплотно колпачок закрыла :cry:

Гулёна
07.06.2006, 13:26
Спасибо за ответ, Namu! А как вы все так узнаете? :roll:

ЛАРИСА
07.06.2006, 18:39
ой-ой-ой!!! Я же говорила-Счастливый сахар-это супер!!! :yes: :lol:

Мне он тоже очень понравился, но как-то быстро расстаял, я его как скраб почти не ощутила? Как им лучше пользоваться?

Namu
08.06.2006, 10:33
Маргуша, я ж просто дикая фанатка Мэри Кей :yes: Не даст соврать мой менеджер Татьяна, я пользуюсь всем-от мыла, до парфюма, декоративка, уходовая, всякие молочки и сыворотки, скрабы и пенки, вобщем сами понимаете. Единственное, что не очень помадой пользуюсь.
А Гармоничный сахар мне тоже нравится, но как мне кажется он менее густой, чем Счастливый, и в Счастливом больше увлажняющих масел.

Fifochka
08.06.2006, 14:06
Девочки,с 16 июня дополнительный бонус за заказ от 5 б.е. - набор Велосити - мерцающий крем для тела Велосити для нее и гель для душа Велосити для него! :!: :!: :!:

Tatyana
17.06.2006, 00:19
Девочки, подскажите, плиз, мне сказал косметолог что у Мэри Кей было средство для маскировки синяков под глазами зеленого цвета.

ангел
19.06.2006, 05:13
Tatyana Приветик
Раньше видимо было

Сейчас его нет :no:
но есть очень хороший крем из системы «Таймвайз» — Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз
благодаря которому заметно уменьшаются круги под глазами и количество морщинок :wink:
Это может быть как один из вариантов :wink:

Namu
19.06.2006, 13:00
А может это успокаивающая маска???
Только она синие круги не маскирует, а припухлости вот точно убирает :roll:

Маргуша
22.06.2006, 12:06
Хочу в очередной раз похвалить основу под тени :yes: , супер вещь, у нас сейчас жара стоит, на улице невозможно находиться, пот прямо со лба попадает в глаза :( , а теням с этой основой, хоть бы что :!: Ни потеков никаких, ни разводов, как будто и попадала жидкость на веки, я очень довольна :yes:

Латифа
22.06.2006, 17:54
Читала я, что эта косметика хороша только для тех, каму за 40... а вот тем, кто помоложе ей пользоваться не стоит... там чего то намешано, что то вроде гормонов, точно не поняла и не запомнила... в общем убойное что то... я сама на нее одно время подсела, мама "посадила", она в щенячем восторге...

Маргуша
22.06.2006, 18:38
Латифа, не заметила я там ничего убойного :no: , а вообще каждый выбирает то, что подходит именно ему и его коже, все эти разговоры о гормонах давно ведутся на различных форумах, и толку никакого не дали, меньше поклонников у МК не стало :wink: , так же как и противников.
Вы бы лучше рассказали чем пользовались, что понравилось, не понравилось, почему прекратили, перешли на другую :?:
Я смотрю Вы там Эйвоном интересуетесь :roll: , так вот это уж точно фигня полнейшая :yes:

Латифа
23.06.2006, 10:40
В первое знакомство с МК я этой косметики накупила практически на 8 т.р. Для себя, для мамы... Все показалось таким классным... Купила серию Тайм Вайз. Там были кремики разные, для очистки лица, маска, тоник, крем для глаз, основа под тени. По уходу за телом купила гель для душа, скраб сахарный, молочко для тела... Декоративки накупила. Тушь водостойкую, тени, помады. От первоначальной скидки (скока уже не помню) закружилась голова... :) В общем, не отказала себе... Это все в двойном объеме (для мамы). Не знаю, девочки, может это исключительно для моей кожи не подошло (мама в восторге), но мне не понравилось, какой-то она мне тяжелой показалась. Единственное, чем могу пользоваться это крем для ног. От него ноги в босоножках не скользят. Все остальное отдала маме.
Я не призываю не пользоваться этой косметикой, каждому свое, просто слышала и читала, что не оч. все это хорошо...
Сама я перешла на базовые и эфирные масла, на кофейный скраб, на АЕВИТ и каждое утро протираю лицо льдом. От масел кожа мягкая и упругая, от кофе гладкая, от АЕВИТа прыщей меньше, а ото льда кожа по утрам сама подтягивается... Вот...
Честно говоря, не знаю даже что такого посоветовать, что бы было без недостатков... Просто я как-то к промышленной косметике отношусь настороженно, как бы потом она "боком не вышла", но это мое личное мнение, а может и паранойя... :roll:

Namu
23.06.2006, 11:43
Во-первых, никаких гормонов в этой косметике НЕТ! Это говорю вам я-федеральный служащий Роспотребнадзора (знаете такую организацию?). Аллергическая реакция на неё быть может, но вследствие непереносимости отдельными людьми некоторых компонентов. Такая же аллергия у меня на Эйвон, и алкоголь, у кого-то на тополиный пух.
Во-вторых, Таймвайз я бы стала применять для зрелой кожи. Для кожи молодой-Велосити и формулы естественно. Лично для меня эта косметика не тяжёлая, очень нравится и увлажнение и защита и очищение. Я очень довольна. Вместо умывалки использую мыло ТВ, по-первых, хватает на дольше, а во-вторых ну нравится оно мне, кажется что очищает кожу оно лучше-ИМХО. Лучше МК туши не встречала. Мне очень-очень-очень нравится именно уходовая косметика у МК :yes:
Мне много известно о разной косметике, работа такая у меня, но я же не захожу в разные темы и начинаю..."а вот вы знаете, тут у нас результаты испытаний пришли, и..." :no:
У меня есть знакомая, которой 32 года, и она пользуется косметикой "Миа" концерна Калина, я сама иногда "изменяю" МК с Новой Зарёй :oops: Это я к тому, что всем не может идеально подходить одно и тоже)

Латифа
23.06.2006, 13:33
я и не утверждаю, что они там есть... Просто мнение такое бытует...
И что Ваши испатания показывают? Если не трудно поделитесь пожалуйста, просветите... Может перестану маслами пользоваться и прейду на промышленность... Чем лучше мазаться из того, что есть?
Зарание спасибо.

ангел
23.06.2006, 19:13
Латифа
Приветик
Первый вопрос который у меня возник при чтении вашего поста
Может он покажется не корректным
А сколько вам лет ?
Мне 32 я пользуюсь Мэри Кэй 2 года
Еще жива :yes: :yes: :yes:
Моей дочке 15 Велосити в использовании на ура
очищение увлажнение то что нужно без проблем в этом возрасте
Моей маме 61 при том что она очень привередлива тоже все ок
От Микродермы у нее такой восторг
Все блески помады с увлажняющим эффектом Тени настолько деликатны и удобны в использовании Тушь просто супер
Бархатные ручки просто люблю
Педикюрный набор и старый и в новом варианте Великолепный
Гели для душа используются всеми мужем братом и тд и в том числе знакомыми мужчинами отзывы супер
Крем для тела из серии Тайм Вайз настолько шикарный что я б его рекомендовала всем без исключения
Может это потому что я не слушаю отзывы не компитентных людей в области косметологии :yes: :yes: :yes:

Думаю тебе просто не правильно подобрали уход
В Тайм Вайз нет тоников :no:

Латифа
26.06.2006, 09:31
Мне 25... По поводу МК я просто высказала свое мнение, наблюдения и написала то ,что читала про эту косметику.... Я не призываю ей не пользоваться и не говорю, что она плохая, просто мне она не понравилась, т.к. для моей кожи она не подходит... Тени я пробывала несколько раз, веки после них покрывались раздражением (я крашусь оч. редко), чесались и оч. долго не проходила краснота... Карандаш для губ мне показался оч. сухим, а тушь осыпалась быстрее, чем другие туши. Я декоративную косметику проверяю так сказать в экстиримальных условиях и эта косметика на моем лице тест не прошла...
Я оч. рада, что Вы смогли подабрать ту косметику, которая Вам нравится и приносит удовольствие...
Может я написала не в ту тему... Может здесь принято писать только хвалебные отзывы об МК... Если так, то прошу прощения...
А тоник есть в наборе очищ. молочко+ маска+ тоник... Может это конечно и не Тайм Вайз... я уже не помню...