PDA

Просмотр полной версии : Покупка парфюмерии через интернет



Страницы : 1 2 [3]

Cavaler
10.03.2010, 23:13
Здравствуйте,

Я новичок поэтому пожалуйста не пинайте меня больно, если мой вопрос уже где-то обсуждался.

Пару дней назад я купил в сети Дуглас Amouage Lyric 100 ml со скидкой в 10% з 18500 руб.

Теперь я нахожу этот же парфюм на "Matrochka" в Интернете за 7525 руб.

При этом я "перелопатил" весь Интернет в плане информации - есть ли подделки и имитации селектива Amouage. Нигде нет упоминаний о подделках вообще.

Объясните мне пожалуйста, неужели я действительно мог на потраченные деньги в Интернете купить почти 3 флакона духов?
Неужели лучше покупать селективы в Интернете и получить реальное качество?

Благодарю заранее,

С уважением,
Сергей

Лелешная
11.03.2010, 08:25
Конечно можно в инете и дешевле, и с качеством все ок (проверенные инет-магазины, ссылки на них в этой теме есть), поскольку в магазине цена накручивается за счет аренды магазина, з/п продавцам, коммунальных затрат магазина (свет, вода-отопление..) и т.п.

Cavaler
11.03.2010, 09:49
То, что в Магазине должно быть дороже - понятно. Но не в 3 же раза!

Я всеми фибрами понимаю, что купил не подделку в Дугласе. Просто если то же самое в Интернете в разы дешевле - не вижу смысла платить за селективный парфюм в магазинах абсолютно.
Мне нужно определиться...

Вот я и спрашиваю людей знающих, если такие на данном форуме есть:

1. Существует ли поддельный Амуаж?

2. Реальный ли Амуаж в Интеренете за 5-8 тыс. руб?

Кто-нибудь может мне подсказать?

Благодарю заранее!

С уважением,
Сергей

Oriana
11.03.2010, 10:12
Насчет Амуажа ничего не могу сказать, но покупала на Матрешке (ma3) Лютансов (почти в 2 раза дешевле)- абсолютно такие же, как в магазинах.
Посмотрите, сколько этот парфюм стоит на иностанных сайтах, ежели меньше, то все в порядке, ИМХО. А единственно абсолютно достоверный способ проверить- купить, иначе все равно будете сомневаться :)

~Mari$ha~
11.03.2010, 14:11
Интересно, а почему Ню от ИСЛ разливают в разные флаконы??? Если говорят, что и в круглом, и в длинном туалетная вода, то зачем тогда людей путать??? А Ню в парфюмерной воде бывает вообще???
Кто пользовался этим парфюмом, опишите впечатления. Аромат сладкий, восточный, горький, свежий??? Имеется ли шлейф??? Долго ли сидит, стойкий???

vampirochka
11.03.2010, 14:56
Cavaler вам 100 ml на какое количество времени хватает? амуажи держатся очень долго, у меня до сих пор стоит наполовину использованный Jubilation, подарили лет 6 назад. Пользуюсь очень редко, потому что этот аромат не на каждый день, да и запах мне не совсем подходит
Просто не вижу смысла сейчас задумываться над этим. Сомневаюсь, что эту марку подделывают, хотя в наше время чего только не бывает.

viva
11.03.2010, 15:08
~Mari$ha~ Это немного в другую темку - "Любимый и нелюбимый парфюм". У Ptashka оба Nu есть, она подробненько аромат описывала ранее. Я где-то читала, что у таблеточке - больше перца, а в цилиндре - хвои.

А Лапарфюмер что действительно прикрыли!!! Может новый адрес у них! Ведь по-моему успехом пользовался....

Marinoshka
11.03.2010, 15:18
Заказала на перфюмлюксе несколько ароматов. На следующий день позвонили, уточнили все детали.Через день выслали. Остаётся теперь ждать посылочку. Я пока довольна.

Кстати ЛаПарфюмер действительно закрыли, там даже на форуме девочки "пакуют вещи".

Cavaler
11.03.2010, 22:48
vampirochka (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=14161)

Да, скорее всего я дико переплатил...

Согласен с Вами - мне должно хватить этого флакона на долго... особенно, если купить еще несколько...

Я буквально недавно узнал о селективах вообще, поэтому у меня такого парфюма нет вообще.

Теперь попробую купить парочку других Амуажей - Голд для торжественных моментов и Рефлекшн для свиданий... само собой куплю все это в Интернете...

Не могли бы Вы мне посоветовать парочку других мужских селективов?

Буду благодарен.

Snusmumrik
11.03.2010, 23:07
Cavaler, загляните сюда (http://www.rouge.okis.ru/), тут вам могут посоветовать:yes:

viva
15.03.2010, 15:48
Получила я свою посылочку с Парфюмлюкса.
http://i077.radikal.ru/1003/ec/f9c435a609a3t.jpg (http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1003/ec/f9c435a609a3.jpg.html)

Ну объясните мне, недалёкой, пожалуйста, это что лицензия? Или как это понимать? Angel Shlesser - Испания (показалось, что запах немного послабее и покислее, чем тот, что пробовала в Летуаль), J.Del Pozo In White - тоже Испания, Vanderbilt - Бельгия, Coriandre - Франция (написано прямо на коробке и на англ. и на русском, без целофана), Coriandre ручка - Франция.

В подарок положили мини спрей Carilina Herrera 212 New York с брелоком.

Добавлено через 16 минут

Проверила штрих-коды - все подлинные и соответствуют написанному на коробке, кроме Vanderbilt - у него страна-производитель Франция.

Ptashka
15.03.2010, 23:04
viva ,Дель Позо может быть только испанским! Так, что успокойся! (У меня Хеллоуин "евойный".) Родина Вандербилта - Бельгия. А Корриандр всегда выпускался без упаковки. Ну, особенность такая у Жан Кутюра. Этим,отчасти, объясняется их низкая цена. Про Шлессера точно не могу утверждать, но кажется,они тоже испанские. Вообще, Перфюмлюкс, у меня лично вызывает доверие. Не думаю, что они будут рисковать своей доброй репутацией и торговать чем попало! Я ТАК думаю!

~Mari$ha~
17.03.2010, 12:16
Девушки, просветите, пожалуйста, меня темную: что такое рефилл??? Это подделка или запасной блок может быть???

Ptashka
17.03.2010, 13:33
~Mari$ha~ , это возможность смены блока или неоднократного использования флакона. Т.Е., если закончился аромат, то этот же флакон можно "заправить " ароматом ещё сколько-нибудь раз.

~Mari$ha~
17.03.2010, 14:30
Спасибо, Ptashka, а то на сайте мерси увидела Armani Prive Cuir Amethyste, парфюмированная вода 50 мл (refill) 1955 руб. Мне показалась очень низкой цена приватной коллекции, вот и подумала, может это что-то по лицензии или как-то еще. Мне кажется не может оригинальный аромат столько стоить...

viva
17.03.2010, 15:59
Ага, я вот тут тоже смотрела: что за заправка и как это выглядит вообще
http://embaumer.ru/index.php/Zhenskaja-parfumerija/Stella-Mc-Cartney-Rose-Absolute/flypage-ask.tpl.html
И в каком-то другом магазине встречала этот же аромат в таком же виде.

Ptashka
19.03.2010, 17:57
А вот тут http://www.ambreshop.ru/catalog2258_1.html никто ничего не покупал? Меня цены на ароматы ИД сильно ошарашили! :ogo:некоторые на уровне Шанелевских!:crazy:

Это Я
19.03.2010, 21:47
Да я тоже наблюдала эти цены. Моя в шоке. Слишком уж дорого

Лилу
21.03.2010, 10:17
Ptashka мне идет посылка с AmbreShop-на остальные ароматы цены вроде нормальные.По заказу и обслуживанию пока претензий нет,посмотрим что в посылке придет.

N@ta
21.03.2010, 23:45
Девчонки! В Матрёшке часто покупаете? http://www.ma3.ru
А,то увидела там парфюм,кот.пользовалась несколько лет назад и кот.нигде уже давно не продают!
Смущает,что он есть в продаже и стоит недорого!

Лилу
22.03.2010, 11:26
N@ta посмотрела этот сайт ,MYSTERE от Roshas 630р за 50 мл !!! Да меньше чем за 15 тысяч не найти . И то она редко встречается! На кого расчитан этот сайт?

Marinoshka
22.03.2010, 19:22
Получила свою посылочку от Перфюмлюкса. Довольна.:yes: Заказывала Елисейские поля Герлена, Премьер Жур Нины Риччи, Трезор Ланком. Все ароматы подлинные.:ok: В подарок за заказ положили пробничек 212 Каролины Херрера. Вот тут самое интересное- проверка штрих-кода показала, что это подделка. :ha-ha:Но это в принципе ерунда! Главное, что заказанные парфюмки настоящие! А как тщательно и аккуратно упаковано!!! Буду продолжать заказывать в этом инет-магазине. Жаль только, что до 1 апреля закрыт. Зато может ассортимент расширят!:repa:

Маринусичек
29.03.2010, 10:43
девочки,спасибо вам огромное за ценные советы,перерыла столько форумов,отзывов.После ваших советов заказала в Мерси и Дурманофф.Отпишусь.Только не смогла найти любимый аромат Марина де Бурбон.Может кто видел где,подскажите?

viva
29.03.2010, 12:44
Маринусичек По-моему на Парфюмлюксе этот аромат был.
Ассортимент они расширят. Как-то, уже после закрытия, зашла, и ассортимент высветился. Там много новенького было.

Valeri
01.04.2010, 17:50
девочки,спасибо вам огромное за ценные советы,перерыла столько форумов,отзывов.После ваших советов заказала в Мерси и Дурманофф.Отпишусь.Только не смогла найти любимый аромат Марина де Бурбон.Может кто видел где,подскажите?

Этот бренд во многих ИМ пишется как Princesse Marina de Bourbon. В Мерси он, во всяком случае, так. Как и ,например, у кого-то Версаче, у других магазинов в каталоге - Джанни Версаче, Богарт - Жак Богарт и т.д.

Фокус
04.04.2010, 00:30
У кого-нибудь есть хоть какая-то информация о Перфюмлюксе? Сначала писали, что ИМ закрыт до апреля, а сейчас объявление на сайте другое. "Временно закрыт" и никаких сроков открытия. Неужели с концами?

Королевишна
04.04.2010, 15:23
Ладно, сделаю сообщение без смайликов...)))
Дамы, приветствую! Прочла внимательно весь форум ещё в месяца 2 назад, но так и не нашла ответ на вопрос по поводу магазина parfum2000. Кто-то там заказывал? Ведь действительно по многим позициям цены там ниже, чем в остальных ИМ.
Пробовала заказать в Перфомлюксе, пока его не закрыли, но мне отказали, объяснив это тем, что от многих посылок отказываются и они по Московской области не работают... Прям расстройство сплошное! (((

Жадо
06.04.2010, 12:42
Девочки!а чтож такое с перфомлюксом? Что-он так ине заработал,кто-нить знает что такое?самый классный ИМ был...поверенный...я расстроена,не знаю даже где теперь можно будет заказывать:dontknow::isterika1:

Stefa
06.04.2010, 16:49
У кого-нибудь есть хоть какая-то информация о Перфюмлюксе?

Открытие Перфюмлюкса задерживается - минимум ещё недели на две, т.к. в связи с расширением нового склада и другими внутренними доработками немного не уложились как планировали в сроки открытия интернет-магазина к 1 апреля. Сама тоже жду очень когда они откроются, ещё ответили, что делают всё возможное, чтобы открытие произошло как можно быстрее. :smeil:

Фокус
06.04.2010, 20:49
Ой, какое Вам спасибо! Я из-за их закрытия на свой ДР без подарка осталась, уж было подумала, что совсем перестали работать, как ЛаПарфюмери.
Раз такое дело, еще подожду.

ната72
08.04.2010, 10:13
Здравствуйте! Может кому-то пригодится мой отзыв: сделала заказ в ИМ Дурманофф, сразу подтвердили заказ, через день перезвонили, обговорили условия доставки, через 15 дней получила бандероль. Все качественное, с хорошими сроками годности. В подарок положили пробник. Я довольна этим магазином, буду заказывать у них еще.

Королевишна
09.04.2010, 14:08
А кто знает, почему ЛаПарфюмери закрылся? Там такой удачный форум был. И описания парфюмок с отзывами... Хотя я там духи не заказывала, тольки букеты.)))

Notka
15.04.2010, 08:28
Мне прислали на мейл новую ссылку от ИМ Лапарфюмерия, прошла по ней и там оказалось, что восстановлен форум,а сам магазин закрыт и когда откроется неизвестно :wallhead3:.

Се-Ле-Ви
15.04.2010, 09:35
Магазин ЛП никогда не откроется.

~Mari$ha~
15.04.2010, 13:07
Девушки, подскажите, пожалуйста, что за ИМ http://azbuka-parfuma.ru/ ???
Кто-нибудь там заказывал? Может кто глянет на него своим професииональным взглядом? Нужно очень, очень срочно определиться по поводу этого ИМ.

Маринусичек
16.04.2010, 15:15
Получила посылочку с Мерси.Всем довольна.Упаковали всё очень аккуратно.В подрок блеск для губ.Доставили быстро...Теперь жду с Дурманофф.

Шкода
19.04.2010, 11:08
Не выдержала и сейчас позвонила по телефону магазина perfumlux. Девушка сказала,что обязательно откроется,но только после майских праздников. :aplod::aplod:Так,что ,девочки,осталось немножко потерпеть:smeil:

VNataV
19.04.2010, 11:38
А мне надоело ждать когда откроется perfumlux, тем более я хотела т/в в подарок на день рождение МЧ заказать, решилась на покупку в Дурманофф.

Лилу
19.04.2010, 11:48
Да Дурманофф очень хороший магазин,я пользуюсь им и Перфюмлюксом одинаково! Чего нету в одном то заказываю в другом.Сейчас еще начала заказывать в Амрешоп тоже нормально,жду вторую посылку.Разница по ценам небольшая а доставка везде одинаково.

Восточная
20.04.2010, 21:28
Девушки,а на Матрешки брал кто-нить?с ними можно связываться?

Маринусичек
22.04.2010, 12:18
Решилась,почитав ваши советы ,заказать в Амбрешопе Бандита Роберто Пиге..Моментально отписались...Номер заказа и всё такое..Пока всё очень чинно...А кто-нибудь видел ,где в ИМ есть Анник Гюталь Мандрагора???Везде пишут-нет в наличии..Очень хочется найти,тем более после того,как прочитала,что это любимый парфюм МАДОННЫ.Самой затестить не удалось...Нет в нашем городе этого аромата...

wellaNa
22.04.2010, 16:37
Сейчас была на Дурманофф, есть там Мандрагора.

Ирина-Эльвира
23.04.2010, 17:24
А в этом магазине 99ml.ru (http://99ml.ru/) заказывал кто-нибудь? У них по Москве и Петербургу доставка.
Я там заказала 1 раз, вроде не подделка, довольна. Пробила штрих-код, правильный. Думаю вот тестерные варианты селективчиков у них как-нибудь заказать.

Маринусичек
23.04.2010, 18:31
Мне надо женскую Мандрагору.Кругленькую,а там квадратная мужская.на Дурманофф то..

wellaNa
23.04.2010, 23:24
Может на Дурманоффе фото перепутали ,позвонить можно уточнить.
Я сама заказывала там, мне понравилось.
И на Амбершопе тоже.Все оригинальное и качественное.

viva
24.04.2010, 22:41
Да, в Амбершоп есть некоторые довольно редкие ароматы. Надо бы туда наведаться. http://www.ambreshop.ru/

Шкода
24.04.2010, 23:23
Девочки,в амбрешопе цены подозрительно дешевые Coromandel Chanel 200мл около 7тыс.,а на Лапарфюмерии стоил почти 14тыс.,если не ошибаюсь.:dontknow:

Snusmumrik
25.04.2010, 12:25
Вот и я сижу и думаю... Мне на амбрешопе сказали, что туалетные духи - это едп, а туалетная вода - это едт. Хотя едп выходят дешевле едт, а такое разве может быть? Нашла у них аромат, который нигде не продаётся практически, но боюсь и сомневаюсь:grust:

Шкода
25.04.2010, 12:40
Snusmumrik, правильно делаете,что сомневаетесь. Не могут великолепные, давно снятые с производства CHLOE INNOCENCE ,стоить так дешево. Им цена на данный момент от 20 тыс. и далее. Опасно покупать в этом инет-магазине. имхо.

rota-ru
25.04.2010, 19:55
Мандрагору видела тут и есть даже в наборе http://embaumer.ru

Маринусичек
26.04.2010, 13:23
Девочки,а что вы думаете насчёт МАЛЕНЬКОГО Парижа?Нормальный ИМ?

Фокус
26.04.2010, 13:32
Заново перелопачиваю эту тему в поисках подходящего магазина. И в который раз сожалею, что некоторые девушки рассказывают не о проверенных магазинах, а просто о ИМ парфюмерии, которые выдал поисковик - т.е. очень много лишней ненужной непроверенной информации. Зачем?
Сама брала Парфюм НН Игрек ИСЛ. Обслуживание на 4. После заказа не перезванивают. Товара в тот момент не было, привезли на заказ через несколько дней. Привезли минута в минуту, дали скидку. Стойкость парфюма отвратительна. Шов целлофана на коробке широкий, больше 1см, что является одним из признаков подделки. Флакон и коробка сделаны аккуратно, на вид настоящие.
Тем не менее магазин, смотрю, выступает спонсором на некоторый наших городских мероприятиях. Больше брать там не буду.

viva
26.04.2010, 18:12
Фокус Я там заказывала. Стелла тестер - Франция подлинный, Макс Мара Силк Тач тестер -написано Италия, штрих-код не является подлинным, ручка Сальвадор Дали Лагуна - Франция подлинный. Судите сами. А так всё быстро, оперативно сработано.

Фокус
26.04.2010, 20:28
viva, штрих-код не настоящий, а стойкость-то Вам как, сам запах? Не разочарованы?
Я к тому, что дома только на одной коробке штрих-код не соответствует надписи. Это Фенди. На стикере Франция, штрих-код выдает Германию. И тем не менее только его по качеству я считаю настоящим из всех 10-12 флаконов, купленных за последний год. Стойкость отменная, шлейфит, приятный запах.
Остальное стоит мертвым грузом, море денег извела, а душа не лежит. Не настоящее все, е-мое, выветривается через 20 мин.! Достало это все!!!
Коллега по работе агитирует взять там, где все по 600р. Типа все равно везде подделки, так хоть деньги сэкономишь. Вот думаю, опыт собственный подсказывает, - и не так уж она неправа.

wellaNa
26.04.2010, 21:38
А мой опыт таков.Покупала на дурманофф Реномме Новая Заря, Органза Живанши.Органза вызвала подозрение-очень темная жидкость, сравнила в Летуале-там так же(хотя и сейчас сомневаюсь что она так должна пахнуть,я имела ее из Франции-аромат потрясающий).В интерпарфюме заказывала Версенсе от Версаче- без нареканий, правда не очень дешево.И в Амбершопе три миниатюры-Феерия от Ван Клиф,О де Лалик от Лалик, и Л*О де Франк Оливье нареканий нет.

А подделки за 600 р. покупать не хочу, пусть лучше меньше да лучше.
Однажды заказала на подобном сайте,но не выкупила, передумала.

Notka
27.04.2010, 13:30
Решила рискнуть и заказала 2 аромата на "амбрешоп", письмо на мейл прислали сразу, но... сколько за пересылку не просчитали, а на "перфомлюксе" и "дурманове" всегда считают для тебя. вот и уже один минус, жду что будет дальше. Позже отпишусь)))

viva
27.04.2010, 13:38
Фокус Запах Макс Мары нормальный, т.е. вроде настоящий. Насчёт стойкости сказать пока не могу, т.к. лежат они у меня для жарких деньков, да и кожа моя что-то в последнее время вытворяет: периодами то нормальная стойкость, то практически любой парфюм не слышен уже через 30 мин.

wellaNa
27.04.2010, 14:58
Мне на Амбершопе посчитали доставку, правда я сама спросила.
Девочки пишите побольше о своих покупках духов в интернете.Хочется подробней узнать о магазинах, чтобы сделать выводы.Есть желание заказать еще кое-что, но не знаю теперь какой ИМ выбрать.

ЛедиЛейк
28.04.2010, 13:04
Хотя едп выходят дешевле едт, а такое разве может быть?
может,если разный объем (обратите внимание,В инет магазинах на фотке часто не понятно,что флаконы разного размера) или у одного флакона спрей,а у другого сплеш и т.п. нюансов много.

Чин Чин
01.05.2010, 10:24
Отчаялась найти Метеориты (духи) от Герлен, наверно, это и нереально, раз они сняты с производства.
Но ни для кого ни секрет, что очень часто встречаются реплики знаменитых ароматов, может, кто-нибудь знает, есть ли что - нибудь из современных ароматов, напоминающие Метеориты?

Восточная
01.05.2010, 18:33
Чин Чин а отливант не хотите купить?по моему я на матрешке вадела метеориты парфюм.....хотя точно не скажу.мне очень напоминает Артизан зеленая фиалка,только он по свежее будет..и герлен инсоленс ,которые темно -синем флаконе..

rota-ru
05.05.2010, 15:07
Девочки, а меня очень интересуют отзывы об parfumall.ru У них просто немыслимое! количество парфюмерии на любой вкус и кошелек, там нашла то,что давно искала, но заказать и хочется и колется, т.к. кроме отзывов на ихнем сайте других отзывов в интернете не нашла ... Странно что ни слова о том как происходит доставка и оплата:ogo:, но отзывов восторженных не пересчитать! ...
Если кто пользовался их услугами - расскажите пож-та о впечатлениях :smeil:

ната72
06.05.2010, 13:01
Заказала парфюмерию в ИМ интерпарфюм. Перезвонили буквально через 20 мин. после заказа, на следующий день выслали. 29.04 отправили, 4.05 получила. Все четко. Запахи оиригинальные, все свежее, штрих-коды подлинные. Я довольна работой этого магазина. Буду заказывать у них, как и в дурманофф. И интерпарфюм, и дурманофф высылают наложкой.

Фокус
07.05.2010, 14:47
ната72, во сколько Вам доставка обошлась?

Чин Чин
07.05.2010, 17:44
Восточная , отливант не хочу, не знаю почему... А вот инсоленс так и не смогла разносить, но, все равно, спасибо

Notka
07.05.2010, 19:15
Итак, отчитываюсь, как и обещала))) Заказала в "Амбрешоп" тестеры Ферре о де парфюм и Ван Клифф Фирст Лав, отправили 28 апреля посылка пришла сегодня, шла из Москвы дольше чем из Перфумлюкса с Ростова)))
Ароматы очень понравились, почти такие, как я их себе и представляла. Коробки из простого картона, у Ферре так вообще из коричневого как в совковые времена, на коробке штрихкода нет, но зато на дне пузырька надпись Ферре отлитая из стекла, думаю это исключает подделку))) далее... Фирст Лав упакован получше есть штрихкод на коробке и надписи о парфюме, ну а флакон такой замысловатый, что подделать нелегко (но возможно). Проверка штрихкода показала, что парфюм из любимой всеми нами Франции, правда продукт неизвестен.
Вердикт - покупкой довольна, ароматы безусловно классные, и работой и.магазина тоже довольна.

Восточная
07.05.2010, 20:54
Чин Чин у "частников" есть и полные флаконы иногда.Поищите по парф барахолках на форумах,и на аукционе молоток бывают.

ЛедиЛейк
08.05.2010, 15:29
и мне пришла посылка из "амбрешоп",заказывала фиалки Берду,все пришло правильо,наложили еще пробников.По штрих-коду не пробивала,но аромат знаю и вроде все в порядке.Второй раз заказываю у них,довольна.

ната72
09.05.2010, 21:37
ната72, во сколько Вам доставка обошлась?

С дурманофф примерно 257 руб.,(точно уже не помню), а с интерпарфюма 196 руб.

Фокус
11.05.2010, 13:57
Интересно, они вообще-то открываться собираются? Сколько можно ждать?? Не хотят работать - нечего людям голову морочить. Это я про Перфюмлюкс.

Шкода
11.05.2010, 14:05
Фокус,когда я им звонила,сказали,что откроются после праздников. Одно ясно:то,что они так долго не открываются связано не с расширением ассортимента. Может у них проблемы с налоговой :%):

Stefa
11.05.2010, 15:18
Да,похоже то что Перфюмлюкс не открылся , явно не в связи с расширением магазина, скорей всего решают какие-то свои проблемы, о которых не могут открыто объявить, но народ-то ведь ждет и как-то уже пора им прояснить ситуацию - или да или нет, два месяца прошло ..... написала сегодня им письмо с вопросом, не знаю, что ответят и ответят ли вообще.

Vetochka
11.05.2010, 22:10
Мне нравится магазинчик Раритет Парфюм http://raritet-parfum.ru/index.php , постоянно беру D&G 10 Le Roue de la Fortune от Dolce&Gabbana , а вообще там много разных парфюмчиков, особенно раритетных, духи которых трудно найти в обычных магазинах, потому что уже сняли с производства или выпускают, но в очень малых колличествах.

Шкода
13.05.2010, 13:08
Девочки,не смогла больше терпеть, опять позвонила (89185307511)
в магазин perfumlux. Девушка сказала,что у них новый офис,новые поставщики и ряд других заморочек,но они обязательно откроются,по Ростову- раньше,пересылка по почте -не ранее,чем через три недели.
Решила ждать:smeil:

Се-Ле-Ви
15.05.2010, 16:51
Vetochka, звиняйте, мы не относимся к классу миллионеров, чтоб покупать парфюмерию в раритет-парфюм.

Vetochka
17.05.2010, 14:36
Се-Ле-Ви
Я понимаю, сама не миллионер:smeil: Покупаю их не часто, раз в полгода или раз в год. Поэтому стараюсь выбрать очень хорошие духи, что бы аромат радовал, был оригинальный, иногда откладываю даренные деньги на д.р что бы купить:smeil:

Маринусичек
17.05.2010, 21:11
Пришли посылки сразу из трёх инет-магазинов.В Дурманофф заказала омнию белую,миниатюрки АнгелШлессер и Версаче.Стойкость нормальная,только штрих-коды вроде тоже.Всё добротно упаковано,в принципе,всё понравилось.Буду заказывать,если сразу несколько позиций надо будет.Где то в районе 260 рублей доставка.В Эмбаумере заказала Жасмин Нойер,качество,стойкость,у аковка -всё отменно!!!Может просто меня впечатила стойкость.Набрызгала капельку на запястье и упивалась любимым ароматом весь день,до сих пор очень ярко звучат.Доставка там 150р одна позиция,конечно,если 2 -уже 300,выгоднее в Дурманофф.Но если большой флакон по внушительной цене-то лучше в Эмбаумере.(Кстати ,очень быстро доставили в Эмбаумере и Амбрешопе).По-поводу Амбрешопа-заказала Ню Ив-сен-лорановскую,запах то вроде тот же,но выветривается почему-то мгновенно,до того брала в Италии,там была поражающая стойкость..Даже после стирки..В общем,вывод:на день рождения закажу Лолиту ,Голубую красотку и Ван Клифа в Дурманофф,а на Эмбаумере посмотрю какие нибудь селективчики соточку.

Добавлено через 5 минут

Сейчас посмотрела,в Эмбаумере оказывается не за все позиции по 150,а только на первую,а на остальные по 50.Так что за 3 флакончика доставка получится 250 р,так же как и Дурманофф.

Ptashka
17.05.2010, 22:14
Маринусичек , про Ню написала Вам в теме про любимый парфюм. У меня Nu в т/в есть купленная в Перфюмлюксе и есть привезённая из Франции. Аромат совершенно идентичный!

Маринусичек
18.05.2010, 17:56
Сделала новый заказ в Дурманофф,что -то подняли цену доставки-320 рэ,плюс ещё почтовый сбор,несколько кучеряво,но на день рождения хочу подарочек самой себе,поэтому ,не смотря ни на что,заказываю.

TUR
18.05.2010, 20:22
Доставка моего заказа из Дурманофф была оценена как 834 руб. Сделала вывод, что цена доставки зависит от веса заказа.

Почитала про стоимость доставки ценной бандеролью первым классом на сайте почты.
до 100 гр - 108,56 руб.
за каждые последующие полные /неполные 20 г - 2,60 руб.

Фокус
18.05.2010, 20:22
Я вам больше скажу, в Интерпарфюме подняли цены на продукцию, про доставку еще не знаю, не смотрела - настолько расстроилась, что вовремя не заказала. А сумма заказа вырисовывалась приличная.

rota-ru
20.05.2010, 13:21
Да, и правда, посмотрела Интерпарфюм поднял цены. А доставка моего заказа там обошлась в 900р (доставка +почт.сбор), сумма заказа была почти 5тыс.

Marinoshka
24.05.2010, 13:50
Я в некотором недоумении. Хотела проверить, не открылся ли Перфюмлюкс, а мозилла не может найти сервер. Раньше хоть табличка висела, что временно не работают. Может они решили вообще закрыться? Кто что знает?

Шкода
24.05.2010, 14:41
Выше я оставляла номер телефона магазина Перфюмлюкс ,если сильно переживаете,позвоните и узнайте. Я звонила трижды ,и девушка убедительно сообщала,что они обязательно откроются.Думаю,им нет смысла обманывать,давайте ждать!:smeil:

Это Я
25.05.2010, 20:20
В эксплорере все по прежнему. Табличка : закрыто.

netozka
26.05.2010, 17:36
Девочки, прочла очень много про селективную парфюмерию, хочется прикупить, но т.к. затестить негде, то начала бы с отливантов, посоветуйте хороший магазинчик торгующий ими по России наложкой.
З.Ы. хотелось бы не просто ссылку(за нее тоже спасибо), а именно ссылку на опробованный магазин.

Snusmumrik
26.05.2010, 18:12
netozka, сюда (http://www.rouge.okis.ru/) загляните. Тут правда наложки нет, зато могу со 100% гарантией сказать, что всё по-честному.
Да и для начала лучше бы пробники а не отливанты, а то цены кусаются))

Stefa
07.06.2010, 17:05
Позвонила сегодня в инет-магазин Перфюмлюкс , информация такая - по Ростову они работать уже начали, насчет доставки в другие города точной даты не сказали, но на этой неделе планируют открыть интернет-магазин по новому адресу ( ссылка с переходом на него будет указана на старом сайте ) , личные кабинеты и пароли клиентов останутся прежними , ассортимент парфюмерии пока прежний, но будет пополняться .

N@ta
08.06.2010, 11:28
Недавно делала заказ в интернет магазине Durmanoff.ru
К кач-ву работы магазина я без претензий,доставили в тот же день!
НО! Кач-во парфюма!
Купила Eclat D'Arpege дневные духи тестер 100 мл.
В момент пшиканья аромат ещё узнаётся,но потом...выветривается просто сразу,не держится совсем!
То,что от него остаётся,не знаю даже как описать,это тухляк какой-то!
Я так расстроилась! Порадовала называется себя!:ridaju:(выкинутые деньги)
Когда-то мне их дарили! Качество было супер! Поэтому,есть с чем сравнить!

Вот,информация с сайта Durmanoff.ru
4) Аромат

1) Подделка:дешевые компоненты больше напоминают запах освежителя воздуха, нежели парфюма, аромат «застревает» в носу, и закладывает его.
Иногда подделка – это тот же аромат, но с меньшей концентрацией парфюмерной композиции, в результате: запах быстро выветривается.
Кроме всего прочего, подделка может нанести вред Вашему здоровью.
2) Оригинал: Оригинальные парфюмы не теряют аромата достаточно долго.

Поэтому, считаю, что купила самую настоящую подделку! От которой ещё и подташнивать начинает!

Ptashka
08.06.2010, 12:34
N@ta , я тоже пару раз нарывалась там по собственной глупости на Бог не понять, что. Поэтому жду начала работы, много раз проверенного, Перфюмлюкса. На http://www.parfum-plaza.ru/ тоже не раз покупала парфюм и ни разу не огорчалась. Весь парфюм оригинальный. Правда, там с предоплатой.

N@ta
08.06.2010, 13:03
Вычитала сейчас в инете!
"Есть один народный способ проверить качество парфюма – поставить его на время в холодильник,
если содержимое флакона стало мутным – перед вами подделка."
Надо будет проэсперементировать!

Arti
08.06.2010, 13:14
N@ta, какая это ерунда! Какое данное утверждение имеет хотя бы теоретическое обоснование?

N@ta
08.06.2010, 13:29
:repa:
Arti, никакого! :ne_znayu:

Cvet
08.06.2010, 13:45
N@ta поддерживаю Arti, причем здесь холодильник? Как выпускник химической специальности по 2-му образованию, могу высказаться, что содержание спирта позволяет храниться любому продукту при минусовых температурах (вспомните, хотя бы жидкость для омывания стекол, капельку спирта - и мойте стекла при минус 20), что касается выпадения в осадок, то духи - это же не эмульсия, это же спиртовой раствор, если речь идет о туалетной воде или о парфюмированной воде (чистые духи - это конечно экстракт перегонки). Есть другое - это старение раствора - вот здесь может быть выпадение осадка - по воздействием света, тепла, частичного испарения спирта и др. факторов - и в случае спиртового раствора, это длительный период времени.

Кстати, про дурманофф.ру - делала там несколько раз заказ, и качество очень очень на уровне. И также делала заказы в матрешке.ру и аромате.ру, в зависимости где что есть в наличие. И там качество оличное. Меня интересует вот что, связались ли вы с магазином, запросили документы качества, что они ответили по данному вопросу? И чисто логически - зачем самому магазину размещать инфо о подделках и ими же торговать?

Лилу
08.06.2010, 13:49
N@ta а в чем смысл?:dontknow: Там не надо покупать? Я шесть посылок с Дурманофф заказывала и не одного нарекания!

N@ta
08.06.2010, 14:36
Кстати, про дурманофф.ру - делала там несколько раз заказ, и качество очень очень на уровне.
Значит, мне очень очень не повезло!

N@ta а в чем смысл?:dontknow: Там не надо покупать? Я шесть посылок с Дурманофф заказывала и не одного нарекания!
В чём смысл?! Просто поделилась с Вами историей своего заказа!
Если парфюм улетучивается через 2 мин.-это что качество?
Я заказала специально,чтоб в отпуск с собой взять,а тут такая подстава! Вот это обидно!
Я однажды заказывала в Дурманофф (тоже тестер),кач-во было нормальное,а сейчас что?!

Добавлено через 7 минут


Меня интересует вот что, связались ли вы с магазином, запросили документы качества, что они ответили по данному вопросу??
Нет,сразу не связалась! А,сейчас уже времени нет этим вопросом заниматься,завтра улетаю отдыхать!

И чисто логически - зачем самому магазину размещать инфо о подделках и ими же торговать?
Логики нет,это и удивляет!:dontknow:
Но, факт остаётся фактом-парфюм некачественный!

Се-Ле-Ви
08.06.2010, 16:39
народный способ проверить качество парфюма – поставить его на время в холодильник, если содержимое флакона стало мутным – перед вами подделка
Убила бы того идиота, кто подобную чушь пишет. Хотите убить все свои парфюмы, экпериментируйте на здоровье.

Ptashka
08.06.2010, 16:58
Кстати, про дурманофф.ру - делала там несколько раз заказ, и качество очень очень на уровне.

Значит и мне не повезло! Хотя, я сама виновата: замучала ностальгия по любимому аромату. Увидела на сайте. Написано было, что аромат производится в Голландии, потом вдруг в США. Заказывала два "парфюма" ( в разное время). Пришли "ароматы" в разных упаковках, с разными названиями ( Энволь и Эллипс), вовсе не по маленькой цене, но с совершенно одинаковым запахом. Удивилась и поделилась на форуме : зачем такому солидному магазину торговать заведомо ложными ароматами?! Это ж во вред репутации! :dontknow:Прочитали. Обиделись:gun1: Теперь я там больше не заказываю.

N@ta
08.06.2010, 17:09
Убила бы того идиота, кто подобную чушь пишет. Хотите убить все свои парфюмы, экпериментируйте на здоровье.
Что же Вы ВСЕ на меня с этим холодильником...
Лазала по инету и прочитала это здесь (http://embaumer.ru/index.php/2009081652/poddelki.html)! (внизу)

Arti
08.06.2010, 17:16
N@ta, да не переживайте. :) Это не на вас, это на того дурака, кто это написал. :yes:

Ptashka
12.06.2010, 20:08
Я так думаю, что это http://www.don-parfum.ru/ и есть обновлённый Перфюмлюкс!:aplod:

Stefa
12.06.2010, 20:31
Ptashka он , он ! :yahoo: ну наконец-то ! :aplod: ах, спасибо, что нашли его :roza1: ! посмотрела бегло - телефоны Ростовские, книга отзывов та же, даже текст где Доставка оставили прежний.

Мечта
12.06.2010, 20:56
Подружка прилетела из Доминиканы, и в дьюти-фри купила мне в подарок вот такую воду (50 мл)
http://www.lenoma.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=4808

На коробочке стоит цена 57 евро. А через интернет даже дешевле выходит?-1820р.

такое может быть?

Cvet
12.06.2010, 21:33
мечта,

конечно может, почему нет

Ptashka
12.06.2010, 21:35
Stefa , я уже сваяла заказ! Подтверждение на почту пришло. Регистрироваться вновь не пришлось: старые логин и пароль действуют! Ура!

Cvet
13.06.2010, 10:02
цены на don-parfum повысились, причем значительно(((

Это Я
13.06.2010, 19:16
Тем не менее я нашла в обновленном перфомлюксе кое-что интересное - например, 15 мл. Садов Нила

InfantaT
14.06.2010, 11:57
Несколько раз заказывала парфюм в Дурманофф, никаких нареканий, последние парфюмки: "Париж" YSL и Silver Worls Comme des Garcons пришли даже как-то неожидано быстро. Хорошо, что есть интернет-магазины, а то в нашем ИДБ и Летуаль представлены только широко известные и усиленно рекламируемые марки и ароматы, а что-то неизбитое, интересное, найти трудно.

Яночка
15.06.2010, 12:21
Решила тоже заказать парфюм через интернет. Прочитала всю тему, остановилась на перфомлюксе (дон-парфюм), т.к. о нем больше всего хороших отзывов.
Зарегистрировалась, пришло письмо о регистрации, сделала заказ, пришло письмо с подтверждением заказа.
Сегодня решила зайти и посмотреть парфюм мужу, не смогла, в итоге оказалось,что пользователя с таким логином не найдено:ridaju:
ладно регистрация, всегда можно повторить, а вот что с заказом. Написала письмо, жду ответ...

Marinoshka
15.06.2010, 14:49
Зашла тоже на новый сайт перфюмлюкса. Цены конечно прилично подняли. Не понравилось, что по старой ссылке нет обещанного объявления о смене интернет-адреса со ссылкой.Наводит на размышления. Вряд ли там что-то ещё буду заказывать.

Ещё не понравилось, что на don-parfum мало тестеров(возможно вообще не представлены, весь сайт не успела просмотреть). Если я знаю парфюмку и покупаю для себя, а не в подарок не вижу смысла переплачивать за флакошик.

Ptashka
15.06.2010, 14:52
Яночка , у них там есть функция поиска пользователя. Ну, на тот случай, если забыли пароль. Вводите логин и жмёте на кнопочку. даже,если Вы свой пароль отлично помните. Сайт у них новый, поэтому такие бяки случаются. Они вам на почту вышлют напоминание о пароле. У меня тоже так было несколько раз.
А у меня сегодня заказ поменял статус. Уже "в обработке".

Яночка
15.06.2010, 17:00
Ptashka, в том то и дело, что пользователя такого не оказалось. Я смогла еще раз зарегистрироваться под этим логином.
Они мне прислали ответ, что заказ будет обработан, но вот к сожалению отследить я его не смогу, т.к. после повторной регистрации данных об этом заказе нет

Ptashka
15.06.2010, 17:28
Яночка ,да неприятно! А если им позвонить? Ну, обычно, сразу после заказа,присваивают статус "новый". Если не выпадают выходные, то на следующий день у заказа появляется статус "в обработке". Как правило, на следующее утро, после изменения статуса, мне приходит уведомление, что заказ отправлен.Если заказ задерживается, то я им пересылаю их письмо,где они подтверждали мой заказ, с просьбой указать номер почтового идентификатора. Отвечали всегда очень оперативно. Как сейчас будет, не знаю. Если Вы им письмо написали,должны ответить!

Яночка
15.06.2010, 17:37
Ptashka, они и ответили, сказали, что напишут, когда будет отправлен заказ, но неприятно, хорошо хоть наложка, а не предоплата

Ptashka
15.06.2010, 19:05
Девочки, только что звонили с обновлённого Перфюмлюкса. Уточняли заказ, сказали, что завтра вышлют. Попросила добавить к заказу Хлою Инносент 15 мл. Представляете, консультант меня сама отговорила! Вот это честность! :ogo:Поражена! :aplod:Сказала, что аромат неплохой, но арабский. Лучше не брать!Нет, не жалею, что остановила свой выбор на этом ИМ!:ok:

Лилу
19.06.2010, 10:28
Девочки кто нибудь отсюда http://www.krason.ru/catalog-makiyazh/1020.aspx заказывал? Они по предоплате работают .Надежно или нет?

Яночка
23.06.2010, 16:35
пришла мне сегодня моя посылочка с http://www.don-parfum.ru/. Дошла за 6 дней. в подарок пробник:smeil:
Я довольна:smeil:

Маринусичек
30.06.2010, 11:36
Тоже получила свою посылочку с Дон парфюм.Очень довольна.Вишнёвая красотка Нина Риччи такая же,как я брала в Дьютике.Доча балдеет от заказанной для неё термоядерно-карамельной Бритни.В заказе пробничек Сальвадор Дали в подарок.Очень достойно,буду заказывать только там.

Ptashka
30.06.2010, 19:18
Девочки, скажите а Амбрешоп информируют по почте об отправке заказа? А то заказала, подтверждение отослала, а пришлют или нет не ведаю!:dontknow:

Notka
01.07.2010, 10:38
Ptashka , я вчера попыталась в Амбрешоп заказать, но увы, мне написал извинительное письмо владелец ИМ, что они пока не работают до августа месяца, наверное отпуск устроили. Вот так всегда - созрела и облом!!!

Ptashka
01.07.2010, 11:52
Notka , я успела заказать TRUSSARDI Trussardi BY TRUSSARDI тестер. Заказ делала 29 июня. Вчера поздно вечером пришло уведомлление об отправке с номером почтового идентификатора. Первый раз там заказываю. посмотрим, что пришлют.

Notka
02.07.2010, 11:10
Тогда точно пришлют, я уже там заказывала, у меня к ним претензий нет. так что жди парфюмку!

Добавлено через 23 часа 1 минуту

Закзала себе с Дурманофф аромат Кашмир, сегодня позвонили для подтверждения и сказали, что отправляют. Теперь буду ждать с нетерпением, правда идти будет долго, потому что с Питером у нас нет прямого сообщения.

Ptashka
07.07.2010, 19:50
Trussardi вчера получила. Очень довольна.:ok:
Сейчас от нечего делать лазила по "Модной Линии" и вот чего нашла http://213.248.54.20/catalog/29050/29051/29070/4805226.php. Красиво конечно, но цена...!:crazy:

Золотинка
15.07.2010, 13:04
Всем привет, я новенькая на этом фоуме, рада что его нашла к духам у меня болезнь:smeil: Сегодня заказала на Дон парфюм 3 пробника и один 50 мл флакончик буду ждать доставки. Заказываю уже не первый раз до этого всем была довольна.

ната72
16.07.2010, 01:00
Здравствуйте. Может кто-то подскажет, есть ли на тестерах парфюма кодировка с датой выпуска и как можно узнать срок годности тестеров, а то в одном интернет магазине мне ответили, что у них нет информации по годности тестеров. Стоит ли в таком случае их заказывать или лучше не экономить?

Arti
16.07.2010, 01:41
На тестеры эта информация не распространяется по той причине, что они вообще для продажи не предназначены. Они для образцов предназначены. Но продавцы их экономят и потом продают подешевле.
Покупка тестера - удачный случай сэкономить на дорогом парфюме. Если не в подарок, конечно, потому что они обычно или не в коробках, или в более простых коробках, ну и на них написано может быть "тестер".

SupaBaby
16.07.2010, 09:43
Честно скажу, тему полностью не читала, но создалось впечатление, что все довольны своими духами из интернета, а я вот обожглась, стоит сейчас флакон полный, хоть в туалете им брызгай, за то за 1000 заказала в интернете, живанши органза. А вообще ПОЧТИ вся дешевая парфюмерия не элитная, а лицензионная изготовленная в Турции и ОАЭ, является точной копией элитной. Когда я покупала духи, от меня не скрывали, что они не настоящие, но убеждали в том, что разницы я не увижу, не тут то было.. Выветриваются они моментально, после чего на коже остается отвратительнейший дешевый запах какой то "парфюмерной" воды из под крана. Многие компании лицензионную парфюмерию позиционируют именно, как элитную, а низкую цену аргументируют, тем, что не нужно платить за аренду. Я даже не знаю буду ли еще раз заказывать или нет, может просто первый блин комом...

Morkoffka
16.07.2010, 10:37
В том же Летуале можно наткнуться на подделку, заплатив за неё, как за оригинал. Моё мнение - не всегда высокая цена - показатель качества...Если уж цена в интернет-магазинах в 2 раза ниже, вот тогда можно что-то заподозрить. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! А мне эта тема про интернет-магазины очень нравится, я её почти всю прочитала и точно знаю где буду заказывать, а где нет

Лелешная
16.07.2010, 10:44
Как раз цена в 2 раза ниже и не должна вызывать сомнение!! Почти во всех магазинах, торгующих косметикой, золотом (к слову) накрутка на товар составляет от 70 до 100 %. Я как-то унюхала в Летуале новинку (ей полгода от силы на тот момент было) Джил Сандер парфюм Джил. Стоил он в нашем магазе 3800. В инете они стоят (инет-магазин не помню) за 1400 за те же 50 мл!!! И я не думаю, что там подделка, поскольку нераскрученный товар-новинку нафиг надо подделывать то, да просто не успели еще...

SupaBaby
16.07.2010, 11:15
Так я не говорю, что это подделка, парфюмерия бывает двух видов - элитная и лицензионная производства Турции и ОАЭ, есть еще китайская, последняя подделка, туда масла не добавляют, а вот в лицензионную говорят, что добавляют натуральные эфирные масла, но почему тогда этот парфюм так быстро выветривается? А на счет того, что дорого, еще не значит качественно - согласна! вот в летуале цены завышены! Может просто я наткнулась на подделку, но у меня подруга покупала, правда в том же месте, тоже была не в восторге, у настоящих духов шлейф другой, приятный, а у наших лицензионных канализационный шлейф. Вообще, где то видела, как отличить элитную парфюмерию от лицензионной по внешнем признакам, если найду, то скину!

Маринусичек
16.07.2010, 11:42
Это всё индивидуально,кому как повезёт,вот на Дурманофф заказала Лемпику,она такая Настоящая,шлейфовая,вкусна я,долгоиграющая,что все в мою сторону носами крутят и спрашивают,что за нежный парфюмчик???А в Летуали брала за 4 тыс.Диор Аддикт2,ну хоть убейте,не чувствуется уже через 5 минут,я думала,это моя кожа отказывается его принимать,брызгала ,эксперементируя,на всех,даже на мужа_бесполезно,стойкости ноль!!!И как же я была удивлена,учуяв у своей маникюрши нежный фруктовый, очень утончённый и благородный вкус,и узнав,что это этот самый аддикт 2 приобретённый в инет-магазине за полторы тысячи...И где подделка,где нет-поди-ка разбери...

Morkoffka
16.07.2010, 11:56
ната72
Конечно же на тестерах есть кодировка и можно узнать срок годности! Если интернет-магазин не дал Вам информации о сроке годности, значит этот магазин - перекупщик, который не располагает собственными остатками. Живой тому пример - Дурманоф, который сообщением выше так расхваливается. У меня был с этим магазином аналогичный опыт, только не по тестеру, и ответ о сроках годности они мне не дали. Если парфюм есть в наличии, то большого труда не составит считать информацию с коробки. Обратитесь в другие магазины с подобным вопросом, где есть собственный товар, Вам ответят о сроках. Кстати, было бы весьма интересно узнать, что за магазин Вам не ответил

Яночка
16.07.2010, 13:52
Когда я покупала духи, от меня не скрывали, что они не настоящие, но убеждали в том, что разницы я не увижу, не тут то было...
вот это и должно было сразу насторожить, вы купили подделку, причем от вас это даже не скрывали.
Не бывает парфюма, изготовленного по чьей-то лицензии, если так говорят, значит это подделка.


Так я не говорю, что это подделка, парфюмерия бывает двух видов - элитная и лицензионная производства Турции и ОАЭ, есть еще китайская, последняя подделка, туда масла не добавляют, а вот в лицензионную говорят, что добавляют натуральные эфирные масла, но почему тогда этот парфюм так быстро выветривается?
Лицензионное производство - это тоже подделка, закос под элитную парфюмерию под красивые истории о том, что производители элитной парфюмерии выдают лицензии производителям в Турции и ОАЭ, но говорить то можно много чего, только подделка подделкой и останется

SupaBaby
16.07.2010, 14:21
Яночка
Копия, имитация, подделка, синонимов много можно подбирать, только смыл в том, что покупая в интернете (как и в некоторых магазинах) нет гарантии, что вы получите качественный продукт, а сказать действительно можно многое, в том числе и выдать лицензионную парфюмерию за элитную.

А поводу того, что меня предупредил честный менеджер, что парфюм лицензионный, так меня это и не насторожило сильно, я знала на что иду, хорошо, что хоть всего за 1000 рублей, я просто говорю о том, что во многих местах ведь могут и не предупредить, что нужно только в проверенных местах покупать, чтобы не разочаровываться потом и не расстраиваться..

За то я теперь знаю, как пахнет лицензионная копия! :)

Се-Ле-Ви
16.07.2010, 14:37
Вы не можете знать как пахнет лицензионная копия, так как в парфюмерии в принципе не существует понятия лицензия. Ни одна приличная фирма, ни один бренд никогда не дает разрешения на производство своих ароматов по лицензиям. Разрешить это - значит обречь себя на лишение большой части прибыли. На это никто никогда не пойдет.
Единственно, некоторые бренды имеют свои официальные заводы в разных странах, к примеру Шанель помимо Франции имеет свои заводы в Америке, а Эсти Лаудер помимо Америки имет свое производство в Англии и Германии. Но это официальное производство. На флаконах Лаудер, проиведенных в Европе может стоять как - изготовлено в Великобритании, так и изготовлено в E.U. (Европейский союз).
То, что производится в Турции никакого отношения к лицензиям не имеет. Это явные и наглые подделки, как бы их не называли. А вот как они просачиваются в официальные розничные магазины, так же как и в интернет-магазины - это уже совсем другой вопрос.
Так, что своему честному менеджеру настучите по мозгам за вранье и обман.

Яночка
16.07.2010, 14:47
SupaBaby, поэтому и нужно покупать в проверенных местах, в теме есть адреса нескольких интернет-магазинов, о которых здесь (а также на других форумах) исключительно положительные отзывы.

Наткнуться на подделку можно везде, от этого никто не застрахован, но вы то покупали сознательно. А потом удивляетесь почему запах так быстро выветривается

ната72
16.07.2010, 16:40
Morkoffka, по поводу годности тестеров мне не смог ответить некий Павел, сайт которого здесь тоже обсуждался и были положительные отзывы о нем.

Се-Ле-Ви
16.07.2010, 19:17
По поводу сроков годности тестеров - не врубаюсь в смысл вопроса.
У тестеров такой же срок годности как у той партии парфюмерии в которой он делался. Официально по российскому ГОСТу Р 51578-2000 срок годности парфюмерии не установлен. В ГОСТе есть фраза - п.7.2 - Срок годности для каждого конкретного наименования жидких парфюмерных изделий устанавливает предприятие-изготовитель.
В среднем обычно пишут 36 месяцев (3 года). Но это так сказать гарантийный срок, в течение которого изделие никак не должно испортится при условии соблюдения правил хранения. Но любой пользователь парфюмерии знает, что винтажные парфюмы, за которыми гоняется любой мало-мальский знаток парфюмерии - это когда флакону с парфюмом не менее 20 лет. Большинство качественных парфюмов спокойно выдерживает этот срок.
Что же касается маркировки забугорных парфюмов, то у каждого бренда она своя. Нет единой классификации. И разобраться когда конкретно изготовлен конкретный флакон порой очень сложно. Что же касается российских наклеек на упаковках, то там ставятся обычно стандартные 3 года, но не от даты изготовления этой партии парфюма, а от той даты, когда эта наклейка лепилась, то есть когда она проходила российскую сертификацию.
Думаю, что продавцы-консультанты в любом магазине вряд ли ответят на вопрос о сроках годности и изготовления конкретного флакона парфюмерии, для этого нужно хорошо разбираться в кодах на упаковках, а у каждой фирмы маркировка своя. В лучшем случае продавцы вам прочитают русскую наклейку. Также, вряд ли продавцы вообще знают из одной ли партии вообще продаваемые флаконы и тестеры, если это только не первое поступление нового парфюма. Так, еще в 2008 году Диор большинство своих парфюмов переиздал в несколько другом оформлении попутно и подправив составы, а во многих местах тестеры до сих пор стоят от старых изданий.
Обычно на одну коробку с флаконами прилагается 1 тестер.

Swan
19.07.2010, 12:59
обнаружила еще один ИМ аmaliya-parfum.ru там есть наложка в города россии. девочки, никто там не заказывал случайно? дон-парфюм любимка на века конечно:girl_dance:

Cvet
19.07.2010, 22:54
Согласна с уважаемой Се-Ле-Ви: 3-5 лет - это гарантийный срок. Хочу также добавить, что для алюминиевых флаконов: ароматы линейки Сюд Пацифик, Монтале и др. вообще срок гарантия -7 лет, а в реалии - и еще больше!!! А с винтажом - тут конечно - главное место отдается аромату - срок годности в таком случае - второстпенное. Известны случаи, когда винтажные ароматы уходили с аукциона по 10000 $.

Маринусичек: О да-да-да, я тоже оценила цветок лолиты - очаровательный аромат (шлейф безумно красивый) и эль, вообще мне очень импонирует бренд Лолиты, хотя вот в магазине СИ Лолиту почему-то найти не могу((

Morkoffka: это вы уж, извините перегнули что-то, практически любой крупный магазин предоставит Вам информацию о сроке годности, а на Дурманофф - уже не раз проверено...

Ptashka
20.07.2010, 00:21
Запала на аромат Dia Pour Femme от AMOUAGE. Прошлась по ИМ. Такой диапазон цен...! Девочки, кто знает, может Dia Pour Femme 30 мл ( в бархатном мешочке) стоить 2099 руб.?

Notka
21.07.2010, 18:52
Сегодня наконец-то получила на почте долгожданный Кашмир от Шопар. Очень вкусный аромат, пахнет шоколадными конфетами "вишня в шоколаде", но вишни как таковой нет, просто сразу пришла на ум эта ассоциация. Заказывала в ИМ дурманофф, посылка шла как всегда долго, да и на почте застряла(извещение долго не несли). И ещё пару слов - заказывала тестер, а прислали оригинальный парфюм только коробочка без целлофана и немного помята, вообщем я очень довольна покупкой :girl_dance:.

Snusmumrik
21.07.2010, 19:21
Ptashka, как-то сильно дёшево получается.

Ptashka
24.07.2010, 12:46
Snusmumrik , вот это и настораживает.
Получила сегодня Chloe Narcisse из Дон-парфюм. Проверила штрих-код. Верный. Но страна -производитель США – Канада. Хотя на упаковке и на самом бутельке написано Fabrique in France. Впечатления от аромата неоднозначные. Отпишусь в теме про любимые ароматы.

Золотинка
29.07.2010, 21:50
Всем привет. Сегодня пришла посылка. Ура! Заказывала 15 июля и вот 28 пришла уже получается деже меньше 2 недель. заказывала на сайте don-parfum. Пришел Адидас Тропикал Пэшн и три мини флакончика-заказывала на пробу MOSCHINO CHEAP&CHIC I LOVE LOVE, LANVIN ECLAT D`ARPEGE и DAVIDOFF COOL WATER. Осталась довольна, т.к. с большинством запахов сосем была не знакома и выбирала только по составу компонентов. Не понравился только DAVIDOFF. В подарок пришел пробник 212 CAROLINA HERRERA.тоже прикольненький запах.

N@ta
01.09.2010, 13:12
Подскажите,пжл,где вы штрих-кода проверяете?
В инете много всяких ссылок,конечно!Но,хочется знать проверенный способ!

Се-Ле-Ви
01.09.2010, 14:10
А Вы думаете, что те, кто штампует парфюмерные подделки то есть копируют и изготавливают такие же флаконы, копируют и смешивают ароматы, причем делают это чаще не в мелких лавчонках, а практически на нормальном оборудовании в цеховых-заводских условиях имеют какие-то проблемы с точным копированием коробок и штрих-кодов? Всегда удивляет, что люди доверяют проверке по штрих-коду и не понимают, что скопировать правильный штрих код можно на простейшем принтере и уж те кто ваяет подделки точно знают какие штрих коды на каких коробках должны стоять. На подделках почти всегда стоят правильные штрих-коды.

Swan
02.09.2010, 13:03
Се-Ле-Ви, вы правы на 100% :yes: я никогда не проверяю коды у продуктов купленных в ИМ

Маринусичек
07.09.2010, 12:00
Получила посылочку С дон Парфюм-страшно довольна!!!Марк Джейкобс Дейси-наборчик с запасным блоком и маленькой металлической вороночкой для переливания умилил и растрогал!Запах чудесный!Масаки-Масаки вкупе с лосьоном звучит шлейфово и ярко!наслушалась уже комплиментов!В подлинности нет никаких сомнений!Всё так красиво ,быстро,качественно!ещё и пробнички положили .Я очень довольна,даже не буду по другим магазинам шарахаться1единственное,хо тела у них бабочек Ханае Море(может это и не так произносится)по отзывам заказать,уж больно хвалят-но у них нет в наличии,....Жаль..

Се-Ле-Ви
07.09.2010, 13:55
Тоже есть у меня Дейзи именно в таком наборчике. Флакончик там кругленький, миленький с одним цветочком. Аромат очень приятный, терпкий и в тоже время нежный.

Магазин и сайт http://www.parfumall.ru/ после обновления заработал.

Alicitos
09.09.2010, 18:33
Здравствуйте :privet:
Столкнулась с такой же "проблемкой" покупки парфюма через интернет-магазин. Прочитала вашу темку. Выбрала магазин (московский, без всяких предоплат, доставка на следующий день, и вроди бы проверенный...). Да и по внешнему виду очень симпатичный сайт.
Т.к. заказ сделала вчера вечером, сегодня днем перезвонила девушка, переуточнила адрес, сказала что всё есть в наличии, завтра курьер должен подъехать (кстати, еще одна приятность, доставка бесплатная).
Посмотрим... Что же завтра привезут :crazy:

Добавлено через 8 минут

Кстати,
хотела поинтересоваться у вас,
моя маман обнаружила в интернет-магазинах такие милые ее сердцу вещи, как "Climat" (Lancome) и Charlie (Revlon)-этот встречается правда намного реже, как то в обычных парфюм.магазинах никогда не обращали внимания.
Так вот, заказывали ли вы такие ароматы? не сильно ли они "испортились" за времена) и их испортили))...
А то как то на измене, хочется и колется :%):

Се-Ле-Ви
09.09.2010, 21:39
Клима новой версии стоит во всех сетевых магазинах. Не проблема зайти и потестить. Но сравнению с временами мамы изменился сильно в худшую сторону, мама может и не узнать.
Чарли от Ревлон разных цветов свободно продается в сети Ол Гуд.

Vabi
10.09.2010, 13:37
В интернете заказывать удобно и дешевле
Я часто закупаюсь в Озоне и в Парк Ароматов - очень довольна!

Лилу
10.09.2010, 14:43
Alicitos скажите а где мама онаружила Charlie(в каких интернет -магазинах) ищу давно!

Alicitos
10.09.2010, 16:52
Лилу
вот в интернет магазине "Дурманофф" посмотрите торговый дом Revlon: и CHARLIE GOLD, CHARLIE PINK HAPPINESS, CHARLIE SILVER, CHARLIE SUNSHINE, CHARLIE WHITE, CHARLIE WHITE MUSK, СHARLIE RED есть...
=)
__________________________________________________ ________________________

Мне привезли водичку! Женщина курьер, как и договорились до 15ч. В бумажном красивом пакетике, всё упаковано в полиэтилен, аккуратненько, по штрих кодам совпадает (производители Франция и Испания), еще и пробничек GIVANCHY положили (пустячок, а приятно)
Надушились, ароматы обалденные, держатся долго...
В полном восторге вообщем. Буду значит еще заказывать =)

Лилу
10.09.2010, 17:02
Да ,знаю ! Я с Дурманофф заказываю постоянно, но мне нужен Сharlie Blue или просто Charlie. А их как раз и не найти.

Alicitos
10.09.2010, 17:52
Лилу а на других, честно говоря, тоже не встречала...
Удачи в поиске вам!=)

Шкода
29.09.2010, 11:26
Два дня назад получила свой заказ-некогда любимые GUCCI EAU DE PARFUM II. Духи пришли быстро, качественно упакованы,в подарок пробник "Прада". Нахожусь в недоумении-почему эти туалетные духи не держатся и часа :repa: Честно говоря,забыла стойкость этих духов,пользовалась очень давно. Подскажите,пожалуйста,Гучч и и в самом деле нестойкие ?

Cvet
02.10.2010, 19:12
Шкода, у меня были Гуччи 2 - очень нравился этот аромат, как и Гуччи Раш. Стойкость и того и того хорошая: часа 3 держатся не напрягаясь. Окружающие шлейф чувствовали и долее, когда я мне казалось что аромат уже исчез. Попробуйте через три часа друзей спросить, чувствуют аромат или нет, может дело в том, что на коже близко сидит. Подруга пользуется Гуччи Флорой, так тот так шлейфит, что она в офис взяла себе Флору в туалетке))) вместо парфюмированной версии.

Шкода
03.10.2010, 14:18
Cvet,в том и дело,что это близкие и друзья в один голос сказали,что не совсем не чувствуют запаха.

Notka
04.11.2010, 11:49
Девочки, заказывающие наложкой, кто-нибудь заказывал парфюмки на Embaumer.ru? Подскажите пожалуйста насчет качества работы и парфюма. Приглядела у них Монталь, такого широкого выбора на него ни у кого нет, вот и интересуюсь.

Маринусичек
06.11.2010, 14:26
Я заказывалана Эмбаумере и где-то тут оставила отзыв.Мне понравилось,быстро и качественно(может просто повезло),и доставка там была что-то порядка150рэ.А с Дурманофф у меня выходит не менее 350.Я заказывала летом красотку Нины Риччи и что -то из Булгари-вроде всё настоящее.

volniy-s
09.11.2010, 12:50
Подскажите, пожалуйста, где можно купить "Only Givenchy" не подделку и недорого?

Swan
09.11.2010, 14:27
volniy-s по скольку это лимитка, найти его соложно, но можно. попадается иногда на парф барахолках, попробутй там поискать

Lilmasha
10.11.2010, 05:23
расскажите, пожалуйста про магик-парфюм:smeil:

Notka
10.11.2010, 10:55
Lilmasha , ну, что вы спрашиваете?! ведь всё ясно с этими... даже подделками язык не поворачивается назвать, это просто мусор!!!

Swan
10.11.2010, 12:45
volniy-s, вот в этих магазинах заявлен в ассортименте, осталось узнать есть ли он у них в наличии :smeil:
http://www.parfum-nn.ru/parfum/g/givenchy/
http://ma3.ru/index.php?pd=2&b=20&bk=7&k=0

Lilmasha
10.11.2010, 16:58
Notka, большое спасибо, очень убедительно. Никогда через интернет духи не заказывала, поэтому такие глупые вопросы:smeil:. Какой магазин посоветуете?

Notka
10.11.2010, 17:08
Если не хочется тему штудировать... лично я заказываю наложкой в дон-парфюм, дурманофф, амбрешоп.

Lilmasha
11.11.2010, 04:19
Notka, спасибо. Тему уже проштудировала, сколько людей, столько и мнений. Еще неплохие отзывы о Embaumer и цены немного ниже чем у того же Дурманофф и Дон парфюм.:smeil:

Нюрочка
11.11.2010, 06:17
Embaumer быстрее высылает заказ, от заказа до отправки у них в среднем 5 дней проходит, а в Дурманоффе долго заказы формируют, то на складе кончатся, то должны подвести - с ними лучше заказ делать а потом дня через 2-3 позвонить.

Рита Маргарита
14.11.2010, 21:41
Девочки, здравствуйте, подскажите пож-та какая цена за пересылку в Дон парфюм - весь сайт перерыла, никак не могу найти, мой регион - Татарстан. спасибо!

Swan
15.11.2010, 09:21
Рита Маргарита, а вы начните оформлять заказ и там в самом начале оформления высчитавется сумма за заказ вы ее увидите в отдельной графе, доставка у них кстати не самая дешевая:doloy: а конкретно на сайте это нигде не прописано по моему. мне на пример доставка 50 мл парф воды коко мадмуазель обошлась в 335р

laluna
15.11.2010, 11:03
Девочки! Кто-нибудь покупал парфюм (или что иное) на e-bey? Нашла на французском духи которые давно ищу, цена раза в два ниже реальной, там нормальные товары? и насколько цена возрастает от заявленной? Очень хочется заказать:shuffle:

Swan
15.11.2010, 11:20
laluna на e-bey "нормальность" товара зависит от продавца. риск всегда есть купить что то не качественное

laluna
15.11.2010, 11:49
Swan, спасибо, я так и думала. А не знаешь, стоит ли обращать внимание на отзывы о продавце, или они тоже не дают гарантии?

Swan
16.11.2010, 10:45
laluna, наличие положительных отзывов (Feedback) о продавце не всегда дает 100% гарантию. если комментарии положительные именно по парфюмерным сделкам, то думаю процент доверия может быть достаточно высок:yes:

Добавлено через 21 час 17 минут

девушки. подскажите, кто заказывал здесь парфюмерию parfumall? кажется отзывы встречалась, но на сколько качественная продукция?:shuffle:

Vera
16.11.2010, 15:20
Я присоединяюсь к последнему вопросу и ещё, девы, объясните пожалуйста, что означает в Hermes Eau Des MERVEILLES 200ml b/los TEST вот это - b/los ?

Morkoffka
17.11.2010, 12:48
Vera, скорее всего - лосьон для тела (body lotion), объемчик подходящий. Вот только аббревиатура явно не с английского будет, т. к. лосьон - это lotion

Stefa
17.11.2010, 13:01
Swan в последнее время только и заказываю парфюмерию на parfumall - правда:yes:, не нарадуюсь, что есть такой честный и порядочный магазин, насчет качества без всяких сомнений - всё оригинал, отправляет тут же , за доставку берет только почтовые расходы, полная предоплата заказа на карточки через терминал или через Сбербанк, очень удобно и экономно выходит по доставке, посылки приходят упакованные на совесть, последнюю еле размотала пока до коробки парфюма добралась.

Vera b/los - это молочко д/тела ( или лосьон д/тела).:smeil:

Swan
18.11.2010, 09:44
Stefa, очень хорошо, спасибо!:reverans: надеюсь у него все есть в наличии:)
а то дон-парфюм все чаще ценами не радует и доставка у них дорогая получается:no:

Notka
24.11.2010, 12:45
Девочки, вы заказывали миниатюрки в интернет-магазинах? Нормально они доходят, не проливаются? А то ведь крышечки у минек обычно не плотные, да и если долго пролежат на боку наверное может вытечь содержимое. Поделитесь пожалуйста опытом.

Swan
24.11.2010, 14:25
Notka, у меня таких конфузов еще не случалось, часто что-то на пробу заказываю в мини формате :yes:

Lilmasha
24.11.2010, 17:07
девчата, кто-то спрашивал про Embaumer,я заказала, теперь докладываю: заказ пришел очень быстро, но получилась дорогая пересылка и,к сожалению, духи не стойкие, утром брызгаешься, к вечеру запаха уже нет. И коробочка была красивая, не как у тестеров...

Swan
24.11.2010, 19:05
Lilmasha, обычно такие не стойкие турецкие копии ароматов, а при проверке кода продукта выждают его якобы "французское происхождение".
но может быть купленный вами парфюм просто имеет слабенькую стойкость? вы его раньше уже пользовали?

Vera
25.11.2010, 14:56
Notka (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=12816)
У меня из Дон-Парфюм треть флакончика Амариж вылилась. Пробочки действительно у минек слабенькие.

Lilmasha
25.11.2010, 15:41
Swan, я раньше брала только в магазине в спец отделе,не спорю, у меня парфюмир духи, но запах всегда был стойкий и держался очень долго. А эти не держатся даже пол-дня. Ну да ничего, попробую в другом месте в следующий раз заказать. Все надо попробовать!

Swan
06.12.2010, 14:49
отчитываюсь о парфюмол. заказывала парфюмку. получила быстро, аромат 100% оригинал сомнений нет. очень порадовала и сумма за доставку. дон-пафюм выбывает из списка моих магазинов любимчиков :draz1:

VNataV
06.12.2010, 22:15
Девочки, спасибо за наводку на магазин parfumall, сделала там заказ, пришел через неделю, все качественное, я довольна. :smeil:

Рита Маргарита
10.12.2010, 19:47
девочки, на этой неделе попыталась сделать заказ на сайте амбрешоп, все бы ничего, но я позвонила сама на указанный телефон, ответил мужчина, чей интернет магазин похоже. он мне на мой е-мейл выслал не счет, и два варианта предоплаты - закинуть сумму заказа (около 1600 руб.) на его мобильный, или переслать эти деньги через банк переводом типа "юнистрим" и сообщить СМС сообщением код. Когда я спросила "сколько стоит в вашем магазине доставка", он сказал "ну накиньте на ваш заказ рублей 200, если что-то останеться, то я вам перекину на ваш мобильный". Я конечно не стала покатам делать заказ, хотя здесь отзывы об этом магазине были положительные. Может кто сталкивался с такой оплатой??? Подскажите!!!

ЛедиЛейк
19.12.2010, 22:00
Я оплачивала через почту на амбрешоп,но когда у девочек с форумов покупала что-то не дорогостоящее,то переводила и на телефон деньги.Это вопрос риска и доверия,я два раза имела дело с амбрешоп,никаких нареканий.( А,при оплате одних духов у них перевод делала не на имя владельца,а на имя какой-то его родственницы.)Я думаю,ничего страшного,просто человек облегчает себе жизнь,чтоб лишний раз не бегать на почту, не переоформлять перевод ,или не класть деньги на телефон.
Сумма доставки=стоимость почтового отправления, определяется на почте и зависит от региона,веса и т.п.,поэтому он точно не знает,сколько стоит доставка.Но примерно 200 рэ,а если окажется 170,то 30 рэ он вам скинет на телефон,не бегать же ради 30 рэ в банк,да еще комиссию тратить.По-моему,все логично.

Kashaya
20.12.2010, 23:00
Подскажите, а почему такой ажиотаж вокруг этого "дона парфюма"? Посмотрела, ассортимент у них ну очень скромный.
Я сама раньше много чего покупала на аром.ру. У меня даже мыслей не было про подделку, все ароматы стойкие, звучат красиво, упаковка тоже никогда не вызывала подозрений. В подарок у них всегда пробники были. Но я давно не заказывала у них ничего, не знаю даже, работают ли они еще.

Сейчас интересует Матрешка (ma3). Несмотря на то, что на сайте заявлено, что вся продукция оригинальная, и с лицензиями они дело не имеют, отзывы в инете ходят очень противоречивые, кто-то жаловался и на подделку. Лютенсы и Амуажы у них в 2-3 (!!!) раза дешевле, чем в магазинах. Можно ли доверять? Кто брал эти ароматы - поделитесь.

Кстати. Пока удалось сравнить аромат Трезор, купленный у нас в Рив Гоше, с купленным в Дугласе в Германии. Так вот, мое мнение - упаковка и аромат идентичны.

Шкода
21.12.2010, 10:24
Подскажите, а почему такой ажиотаж вокруг этого "дона парфюма"?
.

Раньше "дон парфюм"имел другое название и другой ценовой диапазон .Цены были гораздо ниже,чем в остальным инет магазинах,хорошее качество и быстрая доставка. Но теперь цены выросли и магазин стал такой,как большинство,с небольшим ассортиментом и высокими ценами. Недавно сделала свой первый заказик на parfumall. Посмотрим,что придет.
Насчет Рив Гоша могу сказать,что подделки также попадаются в Лутале и Иль де Ботэ.Но Рив Гош обычно упомянают потому,что подделок там,как правило,больше. Думаю,еще и от города зависит.

Morkoffka
22.12.2010, 12:06
Kashaya, а я вообще не увидела ажиотажа, один и тот же человек чуть ли не на каждой странице этой темы пишет, что его не устраивают цены в Дон-Парфюме, вот и весь ажиотаж.

Kashaya
22.12.2010, 13:23
:)
просто пока читала тему, постоянно это название мелькало, и до него парфюмлюкс :)

Deva
22.12.2010, 20:27
Ну откуда берутся слухи,что в сетевых магазинах есть подделки,не иначе как продавцы поддельного распускают такие слухи:doloy:.Может протухшее попадается,за счет того,что парфюм стоит под лампами(мне лично не попадалось),но подделок там нет.
Дон-парфюм все равно люблю и ассормимент меня устраивает и цены.А с дурманофф больше не связываюсь-заказала,сначала написали,что нет одного из 3 парфюмок,попросила заменить-ответили,что нет такого объема,а потом молчание,а им повторно написала-ответа так не получила:grust:.

Vera
28.01.2011, 10:21
Сделала в Durmanoff заказ 30 ноября, ничего не получила, после новогоднего отдыха дозвонилась наконец до них, сказали - выясним, перезвоним. На почту прислали ответ "По техническим причинам ваш заказ пропал". Заказ пропал, а мои координаты остались! 14 января снова сдалала заказ .. Вчера сообщили, что ни одного заказанного пробника Лютанса нет, миньку т/в для сына заказывала, тоже нет. Ну зачем людей дурачить? Вместо Новогоднего подарка фигу получила, сейчас только через 2 недели соизволили сообщить, что выставленного И СЕЙЧАС на продажу товара нет. Обманывают людей совершенно безнаказанно!
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в инет-магазинах можно купить наложкой пробники селективной парфюмерии или где их можно купить в Москве

Cvet
01.02.2011, 16:11
У меня все отлично, заказываю в дурманофф - сейчас пробую ароматы Новой Зари, - хорошее качество за смешные деньги! Советую всем, даже последним снобам, кто не верит в такое чудо)))
2 Vera: я и на других сайтах заказываю (там где действительно есть из чего выбрать: матрешка и другие), и везде то же самое, бывает где-то чего то нет.

Кто ищет, тот всегдка найдет:ogo:

Лилу
02.02.2011, 13:35
Я с Дурманофф заказываю уже около двух лет .Бывает что чего нет в наличии . Ну и что ?не смертельно! Что уж так реагировать?А в общем беру на трех сайтах.

pkg
02.02.2011, 17:29
Девочки, читаю, читаю, никак не могу разобраться. Ай нид хелп.
Стоит ли заказывать в ИМ дурманофф?
Стоимость там на то, что я хочу такая же как в ЛЭтуале. Но тестер существенно дешевле.+ есть многое, чего не могу найти в обычных магазинах.

И еще. Может кто скажет, Марина де Бурбон - в обычных магазинах очень давно эти духи не видела. Они сняты с производства? или их просто в обычные магазины не завозят, а в ИМ они встречаются?

и, да, я тоже не понимаю этой темы со штрих-кодами. что сложного подделать штрих-код? тем более просто цифры на нем.

Ptashka
09.02.2011, 23:01
Девочки, а у вас ДонПарфюм работает? Я уже дня 3 не могу на личную страничку попасть и положить товар в корзину! В разных браузерах пробовала - безрезультатно!:wallhead3:

Лилу
10.02.2011, 10:32
У меня работает нормально -сегодня заказ делала.

SvetaVeta
14.02.2011, 08:24
девочки, кто -нибудь просил с парфюмола сертификаты на парфюм??

ПанТера
16.02.2011, 09:18
SvetaVeta сертификаты можно и купить, а вот отзывы покупателей могут многое сказать о порядочности и честности продавца.

МуРаНа
25.02.2011, 19:52
Спешу поделиться радостью! Сегодня получила свою бандерольку, все в целости и сохранности, всего-то 5 дней и в Тюмени! Это мой первый опыт интернет-покупки. Благодаря вам, дорогие девушки, вашим отзывам и обсуждениям ИМ этот опыт оказался удачным! Спасибо!

Eleka
12.03.2011, 22:38
Брала в Дурманофф духи, привозили вовремя, правда, не все было.Но всегда отзванивались, предупреждали, что нет заказанного.

Ptashka
06.04.2011, 20:20
Сегодня получила посылку из Дурманофф.ру. Довольна, как слон!:chmok2: Почта наша только как всегда не на высоте: бандероль первого класса шла ко мне дольше обыкновенной посылки! :gun1: Заказывала парфюм "Новой Зари" - "Золотая Москва" и "Гостинный двор". Неожиданно ароматы произвели Сильнейшее впечатление. Расскажу в соответствующей теме.

Дарья
13.04.2011, 19:29
Не знаю, в какой теме спросить, спрошу здесь (извините, если не там). Девушки, а кто-нибудь декоративную косметику покупал через инет-магазины парфюма? что это за тестеры, они такого же объема? интересует тональный крем, но очень цена разная по сравнению с полноценным.

Яночка
20.07.2011, 12:18
Что-то меня Дон-парфюм расстраивает. Заказала маме в подарок там парфюм, 4 дня заказ висел в обработке, сегодня захожу - отменен, в чем причина не знаю, нужный парфюм в наличии есть, перезаказала еще раз, посмотрим как с этим заказом будут дела обстоять.
Подскажите проверенный магазин, где в ассортименте есть парфюмерия Новой зари (кроме Дон-парфюма)?

Snusmumrik
20.07.2011, 13:06
Яночка, я тоже там один раз сделала заказ, ни ответа ни привета от них не было, зашла на сайт, а моего заказа как-будто и не было. и я их послала мысленно на три буквы)))

Яночка
20.07.2011, 13:57
Snusmumrik, подожду несколько дней, посмотрим, может тоже самое сделаю. Обидно только, что пока только там нашла туалетную воду Новой зари, которую любит моя мама. Самое интересное, что до того как сделать заказ, писала им на электронку, уточняла некоторые вопросы, отвечали быстро, а тут такое...

VNataV
20.07.2011, 16:49
Яночка, там минимальная сумма заказа 500 руб., может вы на меньшую сумму заказали? У них, вообще, там правил много стало, может вы чего-то не соблюли и они ваш заказ аннулировали?

Яночка
20.07.2011, 23:48
VNataV, заказ был на сумму больше 500 руб. Повторный заказ был обработан моментально. Сегодня-завтра должны отправить

Ноталя
26.01.2012, 01:06
Девочки,доброго времени суток!Читала отзывы тех,кто заказывал с парфюмола,хочу попробовать,это мой первый опыт заказа парфюмерии в инет-магазине.Павел прислал мне на имейл свои данные,просит сделать предоплату через терминал.Здесь некоторым высылали наложкой, опасаюсь,меня не кинут?

Snusmumrik
26.01.2012, 08:43
Ноталя, откуда мы знаем, кинут вас или нет? Если есть сомнения, попросите, чтобы вам выслали наложкой.

VNataV
26.01.2012, 16:43
Ноталя, я где-то 3 раза заказывала у Павла с предоплатой, меня никто не кинул, качество духов хорошее, один раз он только напутал с заказом и вместо оригинала выслал тестер, но затем возместил переплаченную сумму перечислив деньги на счет телефона. :smeil:

Snusmumrik
07.01.2013, 14:53
Сегодня совершенно случайно в Роспечати увидела первый выпуск журнала Деагостини (http://www.perfume.deagostini.ru/) из нового проекта "Парфюм". Ну и конечно же, купила его. Журнальчик всего из 12-ти страниц, там описывается история создания аромата номера, всякая разная интересная информация, в первом номере это Dali Classico. Миниатюрка парфюмки также входит в выпуск. Таким образом, можно собрать коллекцию миниатюр. Также можно заказать стеллажик для миниатюр. В общем, интересный проект.

Zhenechka
07.01.2013, 14:59
Snusmumrik, я вот тоже облизываюсь на эту коллекцию, заманчиво именно ароматы опробовать - но у меня вызывает сильное сомнение их качество. Мне подумалось, что это вряд ли оригиналы, скорее всего версии - "разливайки". Боюсь разочароваться.

Мартинка
07.01.2013, 15:38
Zhenechka я тоже на днях увидила, подумала, что идея хорошая, а вот о качестве тоже разливайка сразу в голову пришла :druzba:

nezabudka
07.01.2013, 16:11
Snusmumrik, а как качество парфюма? Чего-то смотрю в их инет-магазине, не нахожу эту серию. А стеллажик шикарный, я уже без него жить не могу :)

Snusmumrik
07.01.2013, 16:19
nezabudka, по ссылке как раз эта серия. По штрих-коду получается Франция, а там, кто его знает.

nezabudka
07.01.2013, 16:45
Snusmumrik, по ссылке да, я непосредственно про заказ журнала и стеллажа через интернет - с этого сайта ссылка ведет на сайт издательства, но там этого журнала пока нет.

Snusmumrik
07.01.2013, 16:49
nezabudka, а, там ссылки ещё есть на соц. сети, где уже можно задавать конкретные вопросы. Я по поводу стеллажа спросила, из чего он сделан.

Markiza
07.01.2013, 23:07
Snusmumrik, а в этом журнале конкретный рецепт есть? Какие эфиры, в каком количестве? На сайте журнал на французском.

Snusmumrik
08.01.2013, 00:16
Markiza, рецепт? Нету. А какой может быть рецепт? :)

Markiza
08.01.2013, 00:24
Dali Classico рецепт, а не только история создания этого парфюма. А если покупать журнал ради 5 мл духов, то это явный развод, 99%-что это парфюмерная композиция-как сейчас говорят об отдушках, которых в инете за 80-100 рублей целое море и каких только нет. Какая я противная:podmigivayu:, я бы купила только ради рецепта.

Snusmumrik
08.01.2013, 11:45
Markiza, ну почему же ради духов? Можно ради журнала. По поводу парфюма. я написала им с вопросом по поводу его оригинальности, пока ответа нет. А рецептами своих парфюмов ни одна компания-производитель делиться не будет, это уж 100%.

nezabudka
08.01.2013, 18:21
стеллаж, узнала - из пластика.
Если оформить подписку, то с 20м номером стеллаж придет в подарок. По подписке номер стоит также как в киоске, но высылаются по 2 номера наложным, соответственно за наложный получится рублей 50-100 где-то
http://www.deagostini.ru/ecm/web/dea-ru/online/home/services/customer-care/subscription/subscription-terms#APO
Не, наверное, несколько номеров так куплю, а потом посмотрю.

Вот меня если что приспичит, то все. Наткнулась у них на шкафчик (http://shop.deagostini.ru/ru/shop/item_6/) (в самом в самом низу) из серии "шедевры мировой литературы в миниатюре".
http://shop.deagostini.ru/i/201205/bo1nI.png
Судя по отзывам - дерево. Дверцы у кого-то стекло, но у большинства пластик. По ширине чуть Уже, но глубже, чем стеллаж для духов. Дочь уже изстрадалась вся по этому шкафчику. Я тоже на него запАла :) Высота полок по идее подходящая для всех флакончиков