PDA

Просмотр полной версии : Покупка парфюмерии через интернет



Страницы : 1 [2] 3

viki
23.08.2009, 19:18
нв парфюм люксе на главной было объявление о продаже этого магазина. Передположу что там новый владелец чтото переделывает вот и закрыто пока. А раньше там брала, а теперь незнаю
на ввв.stok-c.ру наверняка подделки больно уж нелепо все сотки по 600 р.

~Mari$ha~
24.08.2009, 12:27
Спасибки,Viki! Жаль, что закрыли, хотела там заказать. Неизвестно еще какая политика будет у нового владельца... А про шшш.stok-c.ру - все-таки дозвонилась я до них. Оператор, милая девушка, правда не очень компетентная. Никак не могла понять зачем вообще нужны тестеры, когда у них такая хорошая продукция (я спросила куда ж они девают тестеры, если не продают,ведь они к партии парфюма все равно прилагаются). После длительной беседы (которая обошлась мне в 80 р :))) все-таки удалось выяснить, что производитель у них Турция. Но на запахе это никак не отражается, он только менее стойкий. И сама она их продукцией пользуется.
Так что думаю буду заказывать на дурманофф. Консультанты с молниеносной скоростью отвечают на все вопрсы по мейлу. И выбор у них хороший. Но пока думаю... Может кто подскажет ИМ, где хорошая продукция, но цены дешевле дурманофф'а?

Ptashka
24.08.2009, 12:46
~Mari$ha~ , http://www.parfum-plaza.ru/. Очень хороший магазин. Заказы выполняют быстро. товар весь оригинальный. Но работают с регионами по предоплате!

~Mari$ha~
25.08.2009, 15:52
Спасибки, Ptashka, но на парфюм-плаза нет моего парфюма (Kelly Caleche т/в 50 мл или 30 мл от Hermes). Зато нашла их на ввв.оренталь.ру. Помню на этом сайте заказывала только Туман: одни духи ей понравились, но были не долиты, а другие оказались не стойкими.
Люди, кто-нибудь заказывал на оренталь? Поделитесь впечателниями...

viva
25.08.2009, 17:44
Ещё советую обратить внимание на Тайну и Танго страсти. Это не клоны, оригинальные духи!

Прикупила сегодня Кузнецкий мост вечерний - Шанель №19 копия, и Тайну мне посоветовали - нисколько не пожалела, что взяла, села, как влитая на меня, никакой розы я там не чувствую, а напоминает она мне Палому Пикассо один в один; хоть и говорите, что не клон, а я Паломой одно время постоянно пользовалась и уверенно заявляю, что похожи, только на блоттере Тайна немного пудровая была, на себе же пудры не чувствую.
Теперь ещё Реноме хочу прикупить и Гостинный двор попробовать.

Ptashka
25.08.2009, 18:11
viva, вот тебе на !!! У меня Палома оригинальная, в концентрации parfum и edp. Ну даже с большой натяжкой не могу Тайну сравнить с Паломой!!! С Кориандром, да ещё можно найти что-то общее! Но с Паломой...! Тут я с Вами не согласна. Хотя Тайна очень нравится.

Се-Ле-Ви
26.08.2009, 10:44
Тайна Новой зари является клоном Агента Провокатора и Кабаре от Грес.
Палома и Кориандр рядом не валялись, бред.

~Mari$ha~
26.08.2009, 13:53
Решила узнать мнение народа о орентале. В поисковике нашла сайт жалоб на ИМ поклеп. Пипец... Там столько жалоб на оренталь, правда на претензии пытался отвечать представитель оренталя, но это мало, чем помогло. Что он там понаписал... Типа, мы не в чем не виноваты, у нас клиенты дураки... Ну это моя интерпретация. На вопрос о подделках, написал: если 2 клиента в неделю жалуются нам на подделки, то для нас это не показатель. Всегда найдутся идиоты, которым везде мерещется подделка. И главное он пишет "потделка"... Это уже за гранью добра и зла... Вообщем, мнение у меня о нем осталось - настоящее быдло... Так что, девчонки, не искушайте судьбу, не связывайтесь с этим ИМ. Но если все-таки захотите, то зайдите на этот сайт, почитайте мнение народа...

viva
26.08.2009, 15:12
Ну, может, девочки, вы и правы насчёт несходства с Паломой. Но у меня именно такие ассоциации, может с нюхом что-то не так?! Сейчас нюхаю одежду, что вчера пшикала, разница уже побольше.

Ptashka
26.08.2009, 17:00
viva ,
Се-Ле-Ви , я Тайну не могу сравнить ни с Агентом, ни с Кабаре . Не знакома с ними! Но сама Тайна очень понравилась!

viva
06.09.2009, 16:27
Ptashka Спасибо большое за информацию о Кабошар. Думаю, это то, что мне нужно. Обажаю горькие, шипровые запахи, чтобы шлейф был. Мох, табак, кожа - так интересно, самое оно!

Добавлено через 6 минут

Ptashka А вот это что такое?
http://www.parfum-plaza.ru/index.php?productID=6275

Катериночка
06.09.2009, 21:48
а здесь никто не пробывал заказывать http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=38 ??

~Mari$ha~
07.09.2009, 12:45
Ptashka, а чем отличаются Gres AMBRE de CABOCHARD от Gres CABOCHARD? Какой аромат лично тебе больше нравится?

Ptashka
07.09.2009, 16:46
Я покупала на Плазе только Кабошар. Тот, который Amber, на сайте Плазы, только тестила. Мне он показался не таким стойким и слишком "ванилистым". Но думаю заказать: зимой под шубку будет хорош! Девочки, а цены на Плазе растут, я смотрю. не сильно, но медленно и верно! Надо заказывать!

~Mari$ha~
13.09.2009, 15:09
Спасибо за ответ, Ptashka! С твоих слов мне аромат очень понравился, но пока нигде не могу его послушать.

Ptashka
15.09.2009, 22:48
~Mari$ha~ , пожалуйста! Да, его трудно найти в магазинах!
девочки, кто знает что это за магазин http://www.cielparfum.biz/ ? Спрашиваю потому, что однажды купила у знакомой гель для интимной гигиены этой фирмы за 200 с лишним рубликов. ОЧЕНЬ понравился! А здесь гляжу, он дешевле, но никогда в этом ИМ ничего не покупала. Да и парфюм какой-то интересный. А что за компания? Какая то тёмная лошадка что-ли?

Vetochka
17.09.2009, 12:27
Покупала через инет себе духи Lancome http://www.parfum-fr.ru/?p=seecatalog&id=13 , очень хотела такие духи, увидила их дешевле чем в наших магазинах, решила попробовать, запах очаровательный, так настроение поднимает:)

Demetra
17.09.2009, 18:39
Vetochka у нас есть тема Ламбре и наливная парфюмерия.

Elena67
18.09.2009, 12:59
Ptashka, единственное, что могу сказать о марке Си Эль, это то, что она продается только через распространителей и интернет. Сама я не пробовала, но в журнале Потребитель Косметика и Парфюмерия эта марка всегда участвует в тестах и отзывы на нее неплохие. Кажется она российская(если не ошибаюсь)

Маллинка
18.09.2009, 13:33
Ptashka, Вы на дурманофф наложкой заказывали, но ведь там наложкой отправляют только до 2000 руб. Остальное по предоплате. Или у них правила поменялись? (они отправляют авиа или ж/д, как быстро Вы получили посылку)?

Ptashka
18.09.2009, 16:21
Маллинка , я только один раз делала заказ на сумму выше 2000 рублей ( по предоплате) .А, вообще, старалась этот потолок не превышать. Бандероль приходила, как правило, на седьмой, восьмой день.
я вот переживаю за свою бандероль из Парфюмлюкс: заказала 100 мл. бутыль Nu и Кориандр в духах. Жду с 8 сентября. Обычно, как часы, на 5-ый от заказа день, посылка уже у меня, а тут 11-ый к концу подходит. Опять "загуляла" моя бандероль! Только бы не потерялась!!!

Маллинка
18.09.2009, 19:50
Я на перфюмлюкс 2 раза заказывала, к нам авиа отправляют, приходило всегда в течение недели.

Swan
22.09.2009, 08:53
всем привет!:smeil:
прочитала все темы на форуме на тему парфюмерии, до селективов конечно пока не доросла, не понимаю их к сожалению:oops:
нахожусь сейчас в активном поиске своего парфюма, оооочень надоело то что есть сейчас у меня в наличии.
собираюсь приобрести парфюм через perfumlux, уже есть опыт:yes:
хочу узнать ваше мнение и может быть наводку на парфюм с основным ванильным запахом. некоторые подобные я уже пробовала покупала, не понравились и стоят теперь без дела(L DE LOLITA LEMPICKA, HYPNOSE lancome, chanel allere, что еще покупала ванильного уже не помню, т.к раздариваю).
а еще обожаю запах пиона в составе, если что можно с его участием парфюм) хотя не знаю сочетаеются ли ваниль и пион вообще:ogo:

Ptashka
23.09.2009, 14:58
Ой, получила я таки свою бандероль из Парфюмлюкса! Пробничек положили Гипноза от Ланком. Как мне Кориандр в духах понравился!!!!:ok: Ядрённый такой! :crazy: Жаль, что объём маленький - 8мл. Быстро закончится! А на сайте парфюм уже весь вышел! Жаль! Ну и своё "ведро" (100мл) Nu от YSL получила! Довольна! Бутылёк не длинный, а кругленький синий.:aplod:

Pomponina
23.09.2009, 15:27
Покупала на парфюмчик.ру, все очень нравилось, перезванивали сразу же и на след. день привозили. Заказывала там в том числе и тестеры, ничем не отличается, только флакон в обычной белой коробке.
Последний раз заказала на парфюмер.ру, там цены пониже, но доставка платная, если несколько флаконов, то выгоднее покупать. Перезвонили почти сразу, сказали завтра будет доставка. Вечером позвонили снова и сказали что одного наименования нет в наличии, пришлось отказываться от заказа. Перезаказала через неделю, все доставили! Так что подарки заказывать там заблаговременно надо.
Качеством продукции оцень довольна!

Swan
25.09.2009, 22:12
Ptashka
и как вам nu?:smeil:

Ptashka
25.09.2009, 23:25
Это не первый мой Nu. Мои первые впечатления от аромата уже мы с девочками обсуждали здесь http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=5545&page=7. взяла "про запас" , потому что боюсь, с 1 января аромат будет уже не тот: вступят новые правила производства парфюма и запретят жасмин. :isterika1: Значит формула изменится. Может пугают, но пусть лучше будет у меня ещё бутылёк в запасе. Так спокойнее!:shuffle:

Туман
06.10.2009, 12:44
Пару недель назад заказывала в Ma3 Fendi и Safari. Сафари тестер, а Фенди не старый добрый , а теперь везде новый -называется Fendi New. Прямоугольный низкий флакон, а старого доброго и днём с огнём не найти. Safari - это без комментарий. Если есть на свете чудо, так это Safari. Скорее всего в конце месяца закажу ещё один флакон, только теперь в Oui. В ma3 остались только тестеры. Вчера прочитала, что Roshas Femme больше не будут выпускать, а так же прекращают выпуск из интересных мне Fendi Palazzo. Заказала в ma3, и до кучки ещё Le parfum Sonia Rykielю. Сегодня жду , ажн руки чешутся. Хочу ещё и пока кое-где встречается и Balmain Ambre Gris. Но не знаю какой он. А Miss Balmain уже нет. В Парфюмлюксе стоит, а когда позвонила, сказали, что сайт давно не обновляли.

Добавлено через 3 часа 54 минуты

Позвонили девочки из магазина. Дико и мило извинялись - курьеров не хватает, грипп косит их стройные ряды. Сегодня не успевают доставить. Перенесла на четверг, так мне удобней. Приятно, что сообщили не в семь часов вечера.

Swan
12.10.2009, 14:06
вобщем, заказала я на дурманове несколько миниатюрок парфюмов, на пробу, отпишусь как получу их) сегодня заказ подтвердили, сколько идти будет тоже интересно:)

Добавлено через 1 минуту

кто-то еще у них заказывал? отзовитесь, нужны любые отзывы.

Маллинка
12.10.2009, 15:21
Swan, я недавно от них заказ получила. Посылочка аккуратная, пришла ко мне быстро. Заказывала т/в Нина Нина Ричи и Бруно Банани. На подделку не похоже. Оплата была наложенный платеж.

Swan
12.10.2009, 18:28
Маллинка

малинка, твои слова мне как бальзам!:) примерно на 80% процентов напряжение от ожидания сняла:)

ВЕСТА
13.10.2009, 11:53
Девочки, отчитываюсь. Выписала в им "Durmanoff" тв Un Bois Vanille от Serge Lutens. Значит так. Бандероль шла до Камчатки 8 дней, за пересылку переплатила 137 рублей, флакон и упаковка-как настоящие, запах единтичен оригиналу (было с чем сравнить). Вообщем, мне понравилось!

ВЕСТА
13.10.2009, 14:06
Пока первый...))) Не, подарочков ни каких не было, но это не страшно.

Swan
13.10.2009, 14:10
ВЕСТА здорово! поздравляю с удачной покупкой!:) я тоже вот жду посылочку от них:)
это твой первый заказ у них? подарочек был какой нибудь?:oops:
а еще, вы написали тв. это не ошибка? может быть туалетные духи?

Добавлено через 55 секунд

ВЕСТА конечно не страшно, я больше за подлинность переживаю.:)

ЛедиЛейк
13.10.2009, 21:45
Swan ,я заказывала отливанты на олинда окис ру; сегодня пришли,никаких претензий.Делала полную предоплату,очень волновалась,но все прошло гладко.

Маллинка
14.10.2009, 08:08
Swan, я кстати парфюм из дурманофф по этой ссылке проверяла www.labeltest.com/scodes.php. Сказали, подлинное все.

ВЕСТА
14.10.2009, 09:56
Swan, ну точно, описку сделала... Конечно же - духи))

ВЕСТА
14.10.2009, 13:47
Пришёл заказ с им Lenives (там где таможенный конфискат). Ну что могу сказать? Выписала Poison, который самый первый был, в тёмно-зелёной коробочке. Запах похож на 99%, но совсем не стойкий, на пару-тройку часов. И сам флакон какой-то потёртый. А вот тушь от CD "Diorshow" порадовала. Я ей очччень давно пользовалась, эта-практически один в один. Но парфюмки здесь больше заказывать не буду(

Swan
14.10.2009, 13:50
ВЕСТА спасибо за инфо:)
цены там конечно необыкновенно заманчивые, таких нигде не встречала
Туалетные духи Chanel «Coco » 100ml - 690 руб.

Туман
14.10.2009, 21:22
Подруга заказала вчера на Аромате.ру Кабошар. Сегодня позвонила, радостная и довольная - всё в порядке, принесли. Пришла к ней заценить. Запах - аж дрожь берёт!!! Горький терпкий ландыш.Вся внутренне подбираешься, просто высший пилот! она и меня брызганула от души. А через 4 часа я его не услышала. Вот и волнуется моя девочка, штрих код Швейцария, у всех ли такая слабая стойкость? (она взяла 30 мл туал. воды) или Аромат, что-то намутил. Да и пробник не тот положили. В общем и целом настроение у неё не восторг.А я незнакома так близко с Кабашаром, не могу её поддержать

Маллинка
15.10.2009, 07:50
ВЕСТА, Вы верите, что в им Lenives в самом деле так называемый "таможенный конфискат"? Или заранее согласны пользоваться подделкой?

Жадо
15.10.2009, 10:45
Девы! Я заказывала себе пробники и отливанты Serge Lutens на руж окис.ру(по-моему так называется), барышню зовут Регина ,это ася её 248576854. Во-первых цены подешевле чем на окис ру значительно. Заказом очень довольна. Все пришло довольно быстро, не подделка-есть с чем сравнить. И поnом можно с ней обсудить все до мелочей. Тем кто в москве вообще очень удобно А также можно заказ оставлять,если нет в наличии. рекомендую, я очень довольна!

Eleka
20.10.2009, 20:55
Маллинка, согласна, что на этом сайте- lenives- реплики, точные копии т .д. Часы - такого типа в большом количестве продаются на аукционе- Молоток.ру. Думаю и косметика и парфюм тоже " реплики", может хорошего качества.:ogo:

Маллинка
21.10.2009, 06:51
Что то на счет качества я сомневаюсь.

Медуница
23.10.2009, 18:19
http://www.parfum-classik.ru/vcd-216-1-8845/goodsinfo.html
ну хоть убейте, не вижу здесь пробников, пролистала весь каталог.

AnibaRosaeodora
24.10.2009, 01:42
Медуница, странно:oops:. У меня открывается по указанной Вами ссылке под картинкой флакона ( самая последняя строчка) пробник 2мл. 150р.

Меламори
24.10.2009, 20:56
Я заказываю в разных ИМ:
http://www.fragrancex.com/
http://ru.strawberrynet.com/main.aspx?region=RU
http://www.feelunique.com/

Доставка во всех трех бесплатная (кроме клубники, там берут 10% от стоимости парфюма , но если брать еще и декоративку/уход, тогда доставка бесплатная).

Идут посыли не быстро - 2-3-4 недели, зато цены нц очень привлекательные. Предоплата, но магазины проверенные, и если посыль теряется - возвращают деньги либо высылают заново.

ВЕСТА
03.11.2009, 17:00
Маллинка, нет, я не верю, что в "ленивце" таможенный конфискат. Я уверена что там подделка. Даже в Париже можно приобрести поддельную, но очень дорогую косметику и парфюмерию. А ещё оказалось, что подделки могут быть качественными...Уж это я знаю точно.

Arti
05.11.2009, 03:30
Кстати, любителям селективов и прочих редких духов ссылочка может оказаться весьма кстати. Интернет-магазин Фрагонар (http://www.fragonard.com/parfums_grasse/). В Россию высылают.

анютка
08.11.2009, 18:36
Девочки
Кто нибудь покупал парфюм в интернет магазинах... ну как бэ это выразиться... там где большой объем любого парфюма по 1000 рублей
Как у них по качеству? На оригинал похоже?

Просто я в одном таком магазинчике нашла любимую т/в, которую сняли с производства в 2003 г. (лимитка была)

Vanilla
08.11.2009, 20:52
дайте ссылку на магаз

анютка
08.11.2009, 22:31
Vanilla
Например вот этот
http://www.stok-parfum.ru

А еще в контактах много сообществ с такой парфюмерией

Swan
09.11.2009, 11:58
анютка
вот вам ответ на ваш вопрос, по поводу ИМ
http://www.stok-parfum.ru/published/publicdata/TICKTACKPARFUM/attachments/SC/products_pictures/7777r6.jpg
они молодцы, знают на чем деньги делать!

Манекен
09.11.2009, 19:22
Прочитала всю тему, но ссылку на этот имаг не нашла :
http://www.krason.ru/
Кто нибудь у них заказывал, как качество , сервис ?
Сделала у них заказ пару дней назад, - на складе не оказалось, обещали подвезти на этой неделе.
Как думаете, не подделки :repa: ? Цены есть как высокие, так и низкие.
Первый раз заказываю из инетного парф. мага (роше, рико, жуванс не в счет) , не хотелось бы нарваться)))
Буду благодарна за мнения.

Маллинка
09.11.2009, 19:38
Манекен, мне тоже их ассортимент понравился. (смотрела не парфюмы, а уход). Останавливает то, что там предоплата.

Ptashka
09.11.2009, 20:08
Ой, а меня наш, всеми любимый, Парфюмлюкс радует!:ok: В воскресенье вечером назаказывала там миниатюр разных, а сегодня пришло уведомление, что заказ выслали! Теперь лишь бы наша "самая быстрая в мире" :doloy: почта не подкачала!:gun1:

Манекен
09.11.2009, 22:49
Маллинка, просто это один из немногих инет магов , кот. осущствляют курьерскую доставку именно по моему городу :podmigivayu: , и предоплату не надо соответственно. Я тоже к предоплате как то холодно отношусь, а тут такое счастье ))
Но и кота в мешке в виде подделки не хотелось бы..........

filby
10.11.2009, 10:03
Манекен

Ну по крайней мере вид достаточно солидный
Опять же возможность оплаты карточкой внушает доверие

ЛедиЛейк
16.11.2009, 12:23
а про Parfum-Paradise кто-нибудь знает??? Хочу там заказ сделать,а че-то уж больно дешево....

Swan
16.11.2009, 17:28
ЛедиЛейк дурных отзывов на него нигде нет, так что заказывайте:)

Добавлено через 2 минуты

ЛедиЛейк я всегда на цены на шанель ориентируюсь, если они не слишком занижены то сайт вызывает доверие. на Parfum-Paradise Coco Mademoiselle Chanel
туалетные духи 35 мл - 2 438 руб. Цена хорошая.

Фокус
16.11.2009, 20:53
Прветствую участников форума. Темка для меня актуальная, взяла на заметку Дурманофф, спасибо завсегдатаям за наводку.
Про Красон скажу, это Манекен спрашивала, - думается, мутненький магазинчик.
Искала ИМ именно с курьерской доставкой из Москвы, т.к. наши нижегородские не впечатлили на тот момент.
На сайте черным по белому написано, что заказ на сумму свыше 1500 доставляется бесплатно, до 1500 - 50 р., до 1000 - 100 р., до 500 - 150р. Условия замечательные! Заказала на тысячу с небольшим, т.е доставка должна стоить 50р. И девушка-оператор после заказа начинает вещать, что к сожалению, в настоящее время их филиал(!) в Н.Новгороде не работает(!), доставка будет осуществляться напрямую из Москвы(!) и будет стоить соответственно не 50р, а уж и не помню сколько, но гораздо больше! О чем, собственно, речь идет, о каком филиале, если изначально на главной странице сайта говорится именно о курьерской доставке?
Три раза делала там заказ, один в статусе комплектации, два - в режиме ожидания. Третий месяц пошел. Кстати сейчас у меня комп на их сайте выдает критическую ошибку.
Манекен, а что скажете про Парюм НН? Не знакомы с ним? Судя по гостевой книге, озывы хорошие, делают скидки по диск. картам других магазинов. Задавала им вопрос о гарантиях качества и подлинности их товаров. На сайте об этом ни слова (кстати, в Красоне тоже только вкользь о этом) Ответили, что с сертификатами можно ознакомиться в их магазине где-то в Щербинках (точный адрес есть на сайте). Заказывала мужу парф. воду. В наличии не оказалось, но позвонить и сообщить об этом никто не удосужился, звонила сама. Но если перед заказом задать вопрос о наличии товаре письменно, то ответят.

Swan
16.11.2009, 22:40
Фокус я думала Дурманофф питерский ИМ

Фокус
16.11.2009, 22:52
Само собой, питерский. Но наложенный платеж! И магазин проверенный. Это и впечатлило.

Манекен
17.11.2009, 00:42
filby, вот мне тоже показалось что не "левый" имаг.

Фокус , тут какая тема вышла - сначала заказала через красон , а потом, детально почитав тему, наткнулась уже на парфюм нн.
По пунктам, что НЕ понравилось в красоне - сделала заказ, сразу пришло подтверждение на мейл. И тишинааааа......... Ни ответа ни привета. Я позвонила сама на след. день, и тут выяснилось что из 5ти заказанных товаров нет 4х и будут они в конце недели ( а написать или позвонить им слабО что ли??? :box1: ) , и не буду ли я так благодарна, и не союзволю ли я подождать, а потом оператор со мной сразу свяжется , как только мой заказ укомплектуют (ага, ЩАЗЗ) . Я согласилась, т.к. хотелось дело довести до конца. :podmigivayu:
Наступает обещанный конец недели, и конечно от них ни слуху ни духу :no: .
Я уже перегорела, хотела отказаться от заказа. Звоню им сегодня (кстати, звонила раз 5, никто не брал трубку) , дозвонилась, назвала номер, а они сообщают - а ваша посылочка! к вам едет, завтра с вами свяжется курьер :%):
Ну и соприз - доставка полтинник (хотя да, на сайте ни слова об этом), ну да ладно, полтинник как нибудь переживу.
В общем завтра расставлю для себя все точки над И в отношении красона ( и качества их продукции в том числе).
По поводу парфюм нн- звонила им сегодня, назвала около 6ти духов кот. меня интересовали (и кот. легко добавлялись в корзину) - НИЧЕГО из перечисленного в данный момент у них нет :draz1: , предлагают оставить заявку, привезут в течении недели. Короче тоже - вилами по воде.
Спросила - а где именно вы находитесь - плели что то невразумительное, а адрес так и не сказали - конспираторы, млин :fool:
Так что наши ННские имаги меня просто стали раздражать((
П.С. - с момента заказа на красоне, до сегодняшнего (затрашнего) дня, при моем постоянном! их мониторинге (звонки) , прошло уже 13 дней, мда........

lera
17.11.2009, 13:24
Я в шоке:ogo: седня утром сделала заказ в perfumlux.ru, его уже отправили:beg:. Оперативно работают ребята, оч. приятно с ними работать. Эх, еще бы выбор был поболе, я б на другие ИМ и не посмотрела.

Манекен
17.11.2009, 14:37
Нет, вот интересно -на сколько хватит моего терпения? :ha-ha:
Мне сегодня из красона ОПЯТЬ! никто не позвонил)))
Сейчас позвонила в представительство в Москве, говорят что ваш заказ был отправлен еще на той неделе, но просто курьерская служба в Нижнем трубку не берет , и не только я волнусь о своем заказе (еще бы..) ....Нет, ну что за маразм? Я в требовательной форме попросила дать мне телефон этой развеселой курьерской службы, надеюсь сама с ними пообщаться.......

Swan
17.11.2009, 16:29
lera я тоже там вчера сделала заказ и сегодня отправили:)

Фокус
17.11.2009, 17:57
Манекен, это Парфюм НН, мелким-мелким шрифтом на странице доставки-оплаты, точнее можно по карте инетовской посмотреть. Сейчас попробую. Хотя сама из Сормова не поеду, так только, для интереса. На телефоне сидят, похоже не операторы, а сам хозяин конторы. Раза 3 туда звонила, постоянно на мужика попадаю такого какого-то отстранненого, задумчивого...
чп Мелко Н.В. Нижний Новгород Щербинки-I д.20 ОГРН-304526119500017 ИНН-526100027733
Красон еще вот чем занимается: предоставляет скидки 5% за отзыв (это копейки в пересчете с суммы заказа получаются), но при этом стоимоить заказа незначительно, но все же уменьшается т.е. при этом увеличивается стоимость доставки. Зачем нужна такая медвежья услуга?
lera, хотела бы и я побыть в таком шоке! Прямо белой завистью позавидуешь человеку!
Манекен, расскажете народу, чем дело кончится? Что заказывали, что пришло? Заказали на сумму свыше 1500р, и все-таки за доставку хотят оплаты, я правилно поняла?
Это надо же было додуматся до такого: "безупречный стиль обслуживания"!!! Это я про Красон. Я поражаюсь!

Эльмира
17.11.2009, 18:17
А я закзывала с e-bay... Очень довольна - даже с доставкой получилось намного дешевле, чем в магазине. Качество хорошее, похоже, что не подделка! Но я в Латвии живу, мне проще. В Россию, наверное, сложнее доставить из Америки - есть всякие ограничения. :crazy:

Маллинка
18.11.2009, 08:21
Как хорошо, что я с этим Красоном не связалась. У нас ведь еще и предоплата.
Из парфюм-магов нравятся Дурманофф и Перфюмлюкс.

Swan
18.11.2009, 15:23
девочки, кто нибудь пользовался услугами вот этого ИМ? - orental.ru

Туман
18.11.2009, 23:34
Swan, по поводу Оренталя я писала 18. 08. Сюблим (я заказывала у них) шикарен, особенно в это время года. А О де Ланком даным-давно закончился. Улетел за месяц, стойкости ноль. От услуг этого магазина я отказалась. Больше всего нравится матрёшка и oui. правда, давно не покупала - последний раз брала отливанты у Ольги. не торопясь знакомлюсь с ними. Хочу побаловать себя на Новый год "Балом в Версале", но лично с ним не знакома. Сказали, что очень подходят ко мне (визуально). Но есть они только в матрёшке, вот и не знаю, надо ли рисковать?

Swan
19.11.2009, 01:29
Туман я помню, что здесь мелькал отзыв об Ориентале, спасибо что напомнили :reverans: собственно я сейчас жду посылочку из перфюмлюкса и вот снова присматриваюсь, процесс этот бесконечный:yes: в матрешку я написала письмо с запросом о наличии товара, молчат пока.
вот это "бал в версале"?
http://parfum-vip.ru/images/jean_desprez_-_bal_a_versailles_333x250.jpg

Туман
19.11.2009, 08:45
Swan, Спасибо! Картинку я видела, хочу расспросить девочек о самом парфюме в другой теме. Как я понимаю, то ИМ на письма редко когда отвечают, лучше всего звонить. А матрёшка, к сожалению, свой сайт давным-давно не чистили. Фенди почти всё отсутствует, а на сайте висит. Присматриваюсь к Дурманофф, у них заказы не делала, но скоро Новый Год. Красочней всего упаковывают в Laparfumerie - фирменная красная коробочка + пробники + журнал-каталог.

Swan
19.11.2009, 12:28
Туман в ляпарфюмере, я слышыла, цены порой выше чем в магазинах... видимо дерут из-за этой красоты упаковочной:)
а с дурмановым мы так и не сомгли сработаться, у них тоже половина того что на сайте отсутствует в наличии.

Катериночка
19.11.2009, 13:51
Получила Burberry (женский) Week End 30 мл, в Durmanoff
У меня ранее были такие но объем 100 мл, флакон был матовый, и коробочка ярко желтая, А флакон который пришел из стелка прозрачного, коробка светло-светло желтая. Аромат вроде ничего.
Вот сижу и думаю а может подделка???

kisa1185
19.11.2009, 15:29
у меня тоже бербери коробка светлая, я заказывала на гринмама

Манекен
19.11.2009, 15:42
Не прошло и года, получила сегодня с красона заказ. Злая как черт.
Поросята они редкостные :no:
Из пяти заказанных позиций прислали только три, причем узнала я об этом только от курьера! (позвонить, или написать нельзя было???)
Если бы я знала это до отправки моего заказа, я бы отказалась.
Т.к. мой заказ из за их разгильдяйства стал чуть меньше 1,5 т.р., то доставка стала стоит 100рЭ , вместо 50ти.
Ну и самое главное - у меня бооооооольшие сомнения в качестве продукции. Коробки помятые (не сильно , правда) , на коробке написана одна страна -производитель, а на флаконе другая.
Буду искать другой магазин........

Dashhh
19.11.2009, 17:00
девочки подскажите пжлста никто не пользовался услугами такого ИМ parfum2000 ? уж очень цены у них заманчивые....... подозрительно заманчивые...... хочу купить Giorgio Armani Emporio Armani 50мл, они там 1193 рубля.

Taisenka
19.11.2009, 19:28
Swan, ну насчет того что дороже в ляпарфюмери - не сказала бы. Мне тут нужны были миньки нескольких ароматов, я сравнивала цены в разных инет магазинах - и в ляпарфюмери часть из них были дешевле чем в парфюмлюксе. В общем сравнивать надо.:yes:

Туман
20.11.2009, 12:32
Swan, Taisenka да цены в ляпарфюмери выше, чем на других сайтах ( матрёшка, oui, Дурманофф, Перфюмлюкс), но всё-таки ниже, чем на Аромате.ру. Аромат бьёт наповал - может кризис повлиял. Раньше пользовалась услугами Аромата, но где-то с декабря -января они как с цепи сорвались (миль пардон, конечно). И к ним не дозвониться, у них купила накопительную карточку и система всё время глючила. Поймать их можно только ровно в 10 часов утра. Колупалась со мной только одна девочка, она узнавала меня уже по голосу. Я ей очень благодарна за терпение. Остальные пытались избавиться стандартными отговорками. Пришлось мне рассердиться и напихать по полной. В итоге, всё форево - по накопленной мною карточке я выбрала и получила Эсте Лаудер Ноунинг. Но больше к ним не ногой, хотя и карточка действует и ещё можно накопить и выбрать подарок. Ляпарфюмери дороговат, но когда в других ИМ нет парфюма, а у них есть и очень хочется...Вы ведь любим себя любимую, а иначе благоухали бы туалетным мылом и не заморачивались

Добавлено через 14 часов 3 минуты

ДевЫ, может я что-то забыла, подскажите пожалуйста! Geschaft.ru - такой вот ИМ нам уже встречался? Там нашла Irissime от Жак Фата. Это новая водичка (кстати, может её уже кто-нибудь брал). Правда информация о себе они пишут очень расплывчато. И ещё arbat-parfum.ru, У энтих товарищей сайт интересно оформлен. Но информации - ноль.
P.S. Если можно, напомните, какой ещё есть парфюм с выраженным ирисом. Спасибо

Жадо
23.11.2009, 18:50
Девочки,посоветуте плиз, совсем не знаю как быть:( хочу заказать дочери на НГ туалетную водичку Kaloo,но ни один ИМ с пересылкой я не нашла:( все по Москве. Расстроилась ужасно...может кто знает какой-нить ИМ где их можно заказать? буду ОЧЕНЬ признательна.

Туман
24.11.2009, 14:51
Жадо, я посмотрела на Перфюмлюкс есть туалетная водичка для Вашей дочи. Кажется, Ptashka заказывала Ню с пересылкой. Посмотрите её отзывы. Она писала, что всё в порядке - сервис, качество, доставка. Если хотите,я могу позвонить и спросить их о наличии, я в Москве, мне не трудно. Только это уже завтра - сегодня у сына день рождения (15) + у него же родсобрание (морально готовлюсь)

Медуница
24.11.2009, 16:06
Жадо, это (http://viteria.ru/index.php?categoryID=1818) то?
Я в этом магазине покупала, правда не парфюм.

Туман
24.11.2009, 16:46
www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=5351&letter=k
Жадо, это в laparfumerie.
www.parfumlux.ru/catalogue/brand-11435/category-2.html -а это в parfumlux. Судя по нереальным ценам в laparfumerie, водички уже давно нет. Медуница, Вы не знаете почему у них (ООО «Витерия» ) цены так завышены?

Медуница
24.11.2009, 16:55
Туман, понятия не имею.

Туман
24.11.2009, 17:07
Просто, у них стоолько Фенди, что глаза разбегаются. А после цен, они возвращаются на место.

Фокус
24.11.2009, 19:33
На Лапарфюмери сайт, похоже, обновили.
Ой, какие у них цены удивительные! Это именно Фенди имею в виду. Лайф Эссенс дороже, чем в магазине на 300р. "Молодцы", ребята, держат нос по ветру. Сняты с производства, думают, так теперь можно накрутку запредельную навертеть. А ценители все равно, наверное, раскупят.

Ptashka
24.11.2009, 23:32
Туман ,
Жадо , я все свои последние парфюмки брала здесь http://www.perfumlux.ru/index.html. Я магазином очень довольна! И даже с кем-то другим не хочу иметь дело! Весь парфюм подлинный, качественный! Сервис налаженный! Почта иногда подводит, долго бандерольки гуляют. Правда, "репертуар" там не очень богатый! Но зато не боишься, что возьмешь подделку!

Жадо
25.11.2009, 17:54
Туман Ой!!! Вот спасибо! Буду так благодарна, если можно узнать отправляют ли они в Волгоград.

Добавлено через 8 минут

Я посмотрела на перфюмлюкс первым делом:) я там всегда заказываю, нравится там все. Но я там не нашла совей водички, может я неправильно поняла???:grust: http://www.perfumlux.ru/ (http://www.perfumlux.ru/index.php?searchstring=Kaloo&x=10&y=8) этот же сайт?

Добавлено через 7 минут

Туман www.laparfumerie.ru (http://www.laparfumerie.ru)- там доставка только по Москве и Питеру:(
www.parfumlux.ru (http://www.parfumlux.ru) Там при заказе пишет, к сожалению, что доставка только по Москве:( я там была....
:ridaju::ridaju::ridaju:Везде, где она есть, в наших опробованных магазинах с гарантией:) там либо нет вообще, либо доставка только по Москве. Что же делать?

Добавлено через 8 часов 22 минуты

Добрый вечер,девы! Спасибо всем огромное, что откликнулись на мою просьбу. Все разрешилось удачно, человек в Москве закажет в парфюмлюкс и перешлет мне. Ни в одном ИМ я так и не смогла заказать с пересылкой-доставка этого аромата детского почему-то только по Москве.К сожалению детского парфюма нет во многих ИМ,верней сказать-он есть только в парочке ИМ.

Krassa
26.11.2009, 22:03
хотела брать в интернет магазине Жадор 100мл...и цены ниже чем в сетевых магазинах..но побоялась..потому что такие обьемы как раз и подделывают....гарантий никаких..а в Летуалях и РивГошах надежнее все таки..хотя переплата...

Cvet
27.11.2009, 16:00
А я хочу Вам пожаловаться на всеми тут расхваленный перфюмлюкс. Мало того, что они не отправили мне заказ, так еще и обвинили меня в том, что я не существую, типа координаты не соответствуют, статус заказа указали что отправлен, а на самом деле ответили, что ничего не выслано!!! Возмущена до предела!! Ждала ароматы на праздник!! Какая-то шарашкина контора, без юридического лица, без обратного адреса!!!(((( Никому не советую, мало того что не получила заказ, так еще и нахамили, а все отзывы негативные они удалают, вот молодцы, порядочные продавцы! Пойду делать заказ в др. месте, славо богу инет магазинов др. масса!!!

Swan
27.11.2009, 18:02
Cvet :doloy: вот из-за таких как Вы, магазины перестаю отправлять товары наложенным платежом:box1:
видела я ваш комментарий в отзывах на сайте:evil:
кстати, а как Вас всетаки на самом деле зовут Светлана Вячеславовна или Светлана Борисовна?:ok:

Cvet
27.11.2009, 18:11
Нет я конечно понимаю, может я единственная такая, но мне прямо прямым тестом заявили, что, мол Вы не существуете и все мои сообщения поудаляли. А Вы вот, например ,видели у них юр. адрес ,почтовый адрес??? В надежных компаниях (др. инет магазины - не буду называть имен, вся инфо обозначена, это итак всем здесь понятно))). По поводу имени, все ошибаются, сначала указала не то, так мне так и тыкнули, что мол раз вы ошиблись, то на те!!!
"Из-за таких как Вы, из-за таких как Вы...." - может поясните,что Вы имеете ввиду. Надеюсь, если к Вам также отнесутся (не важно что за ИМ это будет), Вы будете молчать в тряпочку!"!!!!!!!!!!!!!

Или Вы тут пиаром потихоньку занимаетесь!!!!!, очень уж такой ответ про настроенный, вообще-то могли и бы посочувтсвовать????

Swan
27.11.2009, 18:22
Cvet только не обижайтесь пожалуста, я слишком прямолинейно выразилась, но раз Вас лично я не знаю, можно считать что мое выражение было абстрактным. просто судя по аргументам которые привел магазин, Вы и правда как будто не существуете. и номер телефона и имя которые Вы указали при регистраци... вобщем все очень странно и правда.:ha-ha:
я сама в этом магазине обслуживаю очень давно, про удаление комментов не замечала, Ваш же они не удалили, а он негативный.
а всякие юридические штучки меня совсем не волнуют. это лучше Вам у них и спросить об этом - где?:podmigivayu:
и пиарить магазин буду пока он мне нравится:)

Cvet
27.11.2009, 18:32
Ок, Swan, все в порядке, будем считать это извинением за абстракцию)
Конечно, ИМ напишет то, что ему выгодно, а не всю объективную ситуацию, все же все понимают, не первый день в инете. Да ладно, черт с ними (а комменты они действительно удаляют, хотите верьте, хотите нет, я пыталась написать пояснения дальше, так все подчистили, чистюли))), куплю в другом месте, мои ароматы не являются винтажными, везде есть). Я просто высказала свое мнение и свою ситуацию, форумы для этого и существуют.

А почему спосила про юр. адрес и про чеки, так потому, что я, например, работаю гл. бухгалтером в небольшой фирме, и просто стало интересно, что да как, все таки нужны еще и гарантии: а на мой вопрос они не стали отвечать, мол - Вы - "мертвая душа" (подпись - Чичкин))))

Swan
27.11.2009, 18:36
Cvet, а Вас интересуют магазины именно с наложенным платежом?

Cvet
27.11.2009, 18:42
Да, но, уже, наверно и нет...

Вы какие-ть можете еще ИМ посоветовать, может другими пользовались, ну, лично Вы? И наложка, и предоплата, какие можете выделить? Качество, конечно, для меня первое!! Ну, думаю и для всех тоже..

Swan
27.11.2009, 19:02
Cvet мой личный опыт, на данный момент, ограничивается только перфюмлюксом. по этому ваш отзыв и вызвал такое негодование у меня:yes:
по предоплате работают, можно сказать, все остальные магазины, если отправляют заказы по россии.

Шкода
28.11.2009, 13:20
Cvet
Наверное, ты-единственная, кто пострадал от этого инет-магазина.
Неделю назад я сделала свой первый заказ и уже позавчера получила посылочку. Всё аккуратно переложено специальным целлофаном, качество парфюма ничем не отличается от летуалевского, иль де ботевского. Единственный минус этого магазина-небольшой выбор.
Скажи,какой магазин лучше, где можно приобрести качественную продукцию по более-менее низкой цене? Вряд ли найдешь что-то лучшее:smeil:

Лелешная
28.11.2009, 20:59
Cvet! Если вас интересуют интернет-магазины парфюма с наложкой, то ищите в начале темы на первых стр. Там куча ссылок. Или конкретно на мои посты нажмите, я ссылки на наложку кучу выкладывала. Дурманофф один из них, тоже норм. магазин.

Swan
28.11.2009, 21:55
Лелешная дурманофф, кстати, свыше двух тясяч только по предоплате высылает. цена за парфюм + стоимость пересылки чаще всего тянет уже на две тысячи.

N@ta
28.11.2009, 23:08
Пользовалась 2 интернет-магазинами:
-Маленький Париж (2-3 раза)
-Дурманофф (1 раз)
Претензий к магазинам и парфюму нет!(обычно беру тестеры)
К заказу ещё какие-нибудь подарочки вкладывают:
Маленький Париж-пробники
Дурманофф-кусочек мыла Dove :smeil:

Cvet
29.11.2009, 01:01
Благодарю всех за советы, очень важные для меня!: маленький париж, дурманофф имею ввиду (псм-ла, кажется реальные компании с юр. адресами - вызывает доверие). Сначала буду оценивать доставку и наличие, оформлю заказы. Наложка мне сейчас не принципиальна, с предоплатой даже вроде как дешевле получается. Также вот эти магазины выбрала, там тоже обр. контакты - кто-ть пользовался матрешкой, оренталь, аромабестом? Остановилась на них, ну еще пару видела, но всех не переберешь, тем более лучше готовится заранее ,а токак всегда 25-го вспомнишь, что кого -то забыла и в панике что-ть быстренько оформляешь. Только прошу, оставьте реально отзывы, кто оттуда заказы получил (сорри, про оренталь уже отзывы видела - позитивные, интересуют остальные два).
У нас по ходу собирается заказ с офиса, и доставка мне обойдется дешевле))) Всем большое мерси за участие (Лепешной: спасибо, уже знакомлюсь) так приятно,что можно поделиться важной инфо за короткий промежуток времени)

Фокус
30.11.2009, 12:09
Дамы, видели объявление на Префюмлюксе? Хотите приобрести подарок к НГ - поторопитесь.
Я, пожалуй, дождусь предновогодних скидок в сетевом магазине, а уж потом, если ничего не нарою там для своего носа, решусь или на заказ в Перфюмлюксе, или в Парфюм НН.

Эльмира
30.11.2009, 17:42
У Weekend - коробочка светло-желтая, но пишется он слитно, если что. Хороший парфюм! Мне нравится!

Туман
01.12.2009, 10:37
Cvet, здесь не пиарить люди собрались,, а помочь друг другу, чтобы в ИМ отрицательные не вляпывались. Просто, объективно всё рассматриваем. Мне тоже после ориенталя обидно было, походила -порычала и нашла плюс - а если бы не форум, то таких "Ориеналей" у меня было бы больше. Вот где истерика! Если честно, то раньше я покупала парфюм только в магазинах или дюти - фри. А после форума, доверилась и ИМ. И теперь счастлива - и много чего из забытых духов купила, и много чего узнала, и с умными людьми общаюсь! :ok:Мы сами не без греха, не ангелы. Вы работаете, они работают - ошибки и промахи у всех бывают.

Notka
02.12.2009, 11:56
Доброго времени суток! Девочки, напишите пользовался ли кто нибудь из вас ИМ interparfum? Буду признательна за ответ.

~Mari$ha~
02.12.2009, 13:39
Привет всем!!!
Давно к вам не заходила... Но наверное потому, что решила свой вопрос по поводу выбора ИМ.
По совету здешних форумчан перерыла множество сайтов ИМ: некоторые сразу вызывали недоверие - не понравился Oui (сразу извиняюсь перед поклонниками этого ИМ, если таковые имеются), некоторые очень даже понравились, например, Дурманофф.
В Дурманофф хороший ассортимент и цены ничего, к тому же они отвечают на все письма по поводу наличия товара и т.п., причем в тот же день (мелочь, а приятно!). Но я живу в Самаре, и доставка даже самого недорогого парфюма от Дурманофф обошлась бы мне минимум в 500 р.(думаю, что это стоимость доставки актуальна и для других ИМ). А такая доставка для меня дороговата.
Вообщем, я уже почти отчаялась приобрести парфюм по приемлемой для меня цене, но случайно набрела на mersi63. Не сочтите за рекламу, но я была приятно удивлена. У них доставка от 500 р. - бесплатная. Я у них уже несколько раз заказывала тестеры. Качество отличное. Доставка обошлась мне в 0 р. и привозят домой через 1-2 дня. В подарок дают различные тестеры: пудру, блеск для губ, ароматы (которые можно выбрать). Вообщем, я была в приятном шоке, не думала, что в России (а тем более в Самаре) может быть такой сервис.

rota-ru
04.12.2009, 21:37
Notka, я заказывала в им интерпарфюм. Что могу сказать, магазин не плохой, парфюм оригинальный, заказ высылают наложкой через 2-3 дня, приходит авиапочтой, поэтому быстро за дня 3-4 наверно, НО! велика вероятность нарваться на просроченную парфюмерию, как было это у меня. Вы видели какой большой прайс? я думаю они просто не успевают все это распродавать. Если будете заказывать современные парфюмы (появившиеся 1-2 года назад), то со сроком годности все в порядке будет, а вот если те что в 90- начале 2000 гг. стали выпускаться, то наверняка просрочены (миниатюрки у меня были вобще без целофана, т.е. можно открыть - налить туда что попала, вот это смущает, но миниатюрки я заказывала "старых ароматов". У них нет наклеек на коробках с переводом на русский, где указан срок годности и официальный дистрибьютор в России. Лишь на одной коробке была все таки эта наклейка, но до конца срока годности оставался месяц...... Так что делайте выводы, если вам не столь важен срок годности (а существуют разные мнения что чем старше, тем лучше, и наоборот) то смело покупайте, но лучше все таки, повторюсь, советую брать современные парфюмы. А вобще такой большой прайс радует глаз! Перфюмлюкс я люблю, но что-то устала я тусоваться на их сайте - маленький все-таки выбор. Тоже перелопачиваю время от времени интернет в поисках хороших им.



Добавлено через 4 минуты

Меня вот что интересует покупал ли кто в им embaumer ? отправляют налож.платежом, выбор хороший, цены адекватные, есть наборы и к аромату + лосьон+ гель, так что можно всю линию подобрать. Правда отзывов о магазине что то маловато на страничке и консультант постоянно в офлайне.....

Добавлено через 16 минут

~Mari$ha~ (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=11103), кстати спасибо за подсказку, магазин хороший, правда цены чуток повыше чем я привыкла покупать (буквально на 100-200р), но все равно взяла на заметку!

N@ta
05.12.2009, 00:39
Нашла в инете:
Aromasky.ру-для жителей Санкт-Петербурга
Parfumerika.ру (есть доставка по России наложенным платежом)

rota-ru
05.12.2009, 10:31
Parfumerika.ру - уверена на 100% там подделки, вы на объем парфюмов посмотрите.

Notka
05.12.2009, 11:17
Спасибо rota-ru, за такой информативный ответ. Мне прислали прайс с этого магазина - да он внушительный, но я так и не поняла как заказывать если на форуме нет нужного мне аромата, а в прайсе есть. Я подозреваю, что нужно позвонить, а это еще одна статья расходов, но на что только не пойдешь ради желаемого парфюма!!!! Тем более я хочу заказать Ferre eau de parfum, а он достаточно редок. Живу в Воронеже, поэтому только наложенный платеж мне подходит.

rota-ru
05.12.2009, 11:44
Notka (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=12816), делаете так: скачиваете прайс себе в док-ты, выбираете там позиции какие хотите, в итоге вверху окошко с итоговой суммой, все, закрываете отправляете им по почте файл, в письме указываете адрес с индексом, в теме сообщения пишите "примите заказ", у них сейчас оч много заказов, я вот заказывала на днях, некоторых парфюмок что я очень хотела уже не оказалось ...

Добавлено через 4 минуты

а вобще решила в будущем заказать на embaumer. ру, потом отпишусь :) и консультант там откликнулась на мой вопрос.

Шкода
05.12.2009, 21:16
Notka
Нотка, а вы здесь не пробовали заказывать, вроде воронежский сайт?
http://yzparfum.vipshop.ru/

Искала, где Аллюр подешевле, но в этом магазине он подозрительно дешевый.

N@ta
05.12.2009, 21:51
Parfumerika.ру - уверена на 100% там подделки, вы на объем парфюмов посмотрите.
Посмотрела:50,75,90 и 100 мл.

Notka
05.12.2009, 22:01
Шкода, на этом воронежском сайте очень подозрительны объемы, точно знаю что Лавли Призм от Живенши 100мл не бывает... уж лучше переплачу за пересылку аромата, но зато без подозрений на подделку, ведь многие уважающие себя ИМ торгуют более-менее нормальной парфюмерией. Заказывала на перфомлюксе и на дурманофф, парфюмки без нареканий, упакованы были очень бережно.

rota-ru
05.12.2009, 22:23
Шкода (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=12303), это подделки, без сомнений, во-первых объем все по 100 -отличительная черта левака, во-вторых, сайт так оформлен как будто денег зажали на программиста, в-третьих, ни названия юр лица, ни адреса где они зарегистрированы.

Ptashka
06.12.2009, 16:10
Может кому нужно : на Перфюмлюксе появился Корриандр в духах!:smeil: Кстати, регионы обслуживают только до 10 декабря, после этой даты и аж до 11 января :drink: работают только с Ростовом.

Фокус
06.12.2009, 23:57
Говорят, если хочешь Аллюр подешевле - купи Сады Парижа Жана Кутюрье. На многих аромафорумах встречала такие сравнения. А цена какая приятная! Сама подумываю, не взять ли. Жаль на Парфюмлюксе нет. Этот ИМ тут, смотрю, в лидерах.

Notka
07.12.2009, 14:32
Фокус, это я его забрала и буквально в четверг, а до этого висел долго. Правда аромат еще не пришел на почту, жду его с нетерпеньем, самой интересно похож ли на Аллюр.
Сейчас заглянула на сайт, он там есть так что дерзайте.

Фокус
07.12.2009, 17:48
Попробую, только вот к нему еще что-нибудь присмотрю до кучи. Notka, напишите, пожалуйста, Сады Парижа на праздник уместны будут? На Новогоднюю ночь ищу что-нибудь. Пирамида на сайтах указана как-то невнятно, ваниль присутствует? Не хотелось бы ее.

Notka
07.12.2009, 20:22
Я пока его еще не получила, как только он будет у меня, разнюхаю и тогда напишу.

rota-ru
08.12.2009, 10:36
Фокус (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=12444), у меня есть Сады Парижа, пузырь конечно большой ))), ванили там нет, на Аллюр действительно похож, мне кажется этот не оч стойкий, средненький, на мой вкус это летний аромат, зимой такими не пользуюсь.

Шкода
08.12.2009, 11:06
Добрый день! Девочки, заинтересовал интернет-магазин "Бутик Парфюм", объемы разные, цены более,чем приемлимые, единственное-работают с предоплатой. Есть есть опыт покупки в этом магазине, поделитесь, пожалуйста.

Глайт
08.12.2009, 12:13
Вот какую информацию я нашла, может комк-то это поможет

Вы на 200% можете быть уверены в нечистоплотности продавца, если Вы видите, что в его ассортименте есть позиции:

Escada - Into the Blue - 100 ml (макс 75 ml)
Lacoste - Inspiration - 125 ml
Lancome - Benghal - 100 ml 75 ml (макс 50 ml)
Lancome - Hypnose - 100 ml (макс 75 ml)
Lancome - Hypnose Sheer Eau Legere - 100 ml
Lancome - Tropiques - 100 ml
Lanvin - Eclat dArpege - 100 ml (картонная упаковка, в оригинале - прозрачная пластиковая коробка)
Max Mara - Max Mara - 100 ml
* Nina Ricci - Pretty Nina 80 мл (бывает максимут только 50 мл);
* Nina Ricci - Green Apple 80 мл (в реальности с таким названием оригинала Не существует);
Rochas - Desir de Rochas Femme - 100 ml
Valentino - Rock`n Rose - 100 ml
Yves Saint Laurent - Young Sexy Lovely - 100 ml (макс 90 ml)
Yves Saint Laurent - Cinema - 100 ml
Giorgio Armani - Armani Code - 100 ml
Giorgio Armani - Attitude - 100 ml
Hugo Boss - Boss Selection - 100 ml

Потом, если все только максимальные объемы (то есть нету 30, 50, 80) а сразу 80 мл или 100 это подделки. Если на шанель шанс (chance) 100 мл меньше 800 грн - тоже не сомневайтесь что это подделки.

Туман
08.12.2009, 15:59
Mari$ha, зашла на mersi63. Нашла. что есть в продаже Moustache, туалетная вода 75мл 875 руб и Alchimie, парфюмированная вода 30мл под заказ* 770 руб. Вот и думаю теперь. А Дурманофф мне обещает прислать Jacques Fath (женский) Ellipse туалетные духи 25мл 649 руб. в наличии + 255 (доставка). Вот и не знаю, смешно Эллипс в мире нашёлся! Там тысяча, там полторы, лучше в проверенные парфюмы :dontknow:

Ptashka
08.12.2009, 16:57
Туман , я тоже Эллипс заказала! До этого брала там Envol. Ясный пень, что не Ланком, но аромат похож! Только я из него "выросла" уже. Посмотрим, каков Эллипс будет!

Туман
08.12.2009, 17:43
Ptashka, Вамтоже предлагают отправить 100% предоплату? Они пишут, что "в период с 1.12.09 по 04.01.10 заказы наложенным платежом отправляться не будут". Вот я и не знаю, стоит ли вся бодяга,в крайнем случае меня сей Эллипс не сильно жмёт и я могу заказать его после 4 января. А сейчас купитьто, что хочу и в ИМ в Москве. Хочу много.:shuffle: А в январе, на досуге покапаться, может и Роша заказать, если что. Когда Вы получаете Эллипс? Ptashka, напишите, пожалуйста, сколько дней идёт бандероль и как сам товар? А может знаете, где продаётся белый Кураж, но не дезик. Эх, решили с девчонками тряхнуть воспоминаниями...:ok:

Ptashka
08.12.2009, 19:15
Туман , о! Мне пока ничего не написали! Я только заказ оформила и подтверждение на почту получила. Может ещё пришлют чего! Да и я могу месячишко спокойно подождать тогда! Ко мне бандероль всегда ровно за неделю приходила, если почта не подводила! Про белый Кураж ничего не знаю. На Перфюмлюксе брала дезик. Но как-то не впечатлил! Не потому, что сомнения в подлинности возникли, о потому, что, скорее всего, предпочтения изменились.

Сейчас полезла, нашла свой ENVOL от "Ланком"( бутылёк, кстати, такой же как и Эллипс, который нам с вами предлагают. один в один) и проверила штрих-код. "Сюрприз" довольно ожидаемый - "Штрих-код не является подлинным"!

Туман
09.12.2009, 10:14
Девочки! На некоторые позиции Аромат.ru откровенно снизил позиции. видно к праздникам народ завлекают. Кто-нибудь знаком с Van Cleef и товарищем? :repa:на Времена года - лето и зима, самые низкие цены по всем ИМ - 873 р. за туал воду 125 мл (не тестер). Аромат мною не был замечен в подделках, всё чинно-благородно, только иногда дурь нападёт и цены до небес летят. Если кто что знает о Van Cleef & Arpels, плиз, напишите лучше в тему Любимый и нелюбимый парфюм. Спасибо:shuffle:

Notka
09.12.2009, 14:24
Девочки, заказала на перфомлюксе любимый мною аромат Линстант Мажи в тестере, вот волнуюсь, тот же аромат будет? Правда я его к своему имеющемуся в дубль заказала, уж очень цена привлекательная, а еще прочитав статью о запрете на многие натуральные составляющие, решила запастись... хомяк... Вообщем, когда получу, сравню и отчитаюсь, вдруг кому-то будет интересно.

Туман
09.12.2009, 15:08
Notka, я то же хомяк! Да наверное ещё и с большой буквы. Наслушалась паники о запрере на натуральные добавки, повышение цен, вот и не нахожу себе места. Отпишитесь, как получите Линстант Мажи в тестере, когда я заказываю тестер, он приходит всегда без пробных пшиков. Наверное, девчонки на складе шалят. Хочу заказать VAN CLEEF нашла только в одном месте по приемлемой цене. подожду и Ваш отзыв.:repa:

Нюрочка
09.12.2009, 20:01
Получила вчера с Перфюмлюкса посылочку, пришла за 5 дней, но самое главное, выписала один аромат за 1300 руб. в наборе с парфюмированным молочком. Сегодня специально зашла в Лэтуаль, там этот аромат один стоит 2599 руб. :box1:

Notka
09.12.2009, 20:14
Ну, что же остается только поздравить с удачным и выгодным приобретением.

*Helga*
10.12.2009, 13:40
Подскажите где можно заказать за границей этот парфюм "Tilleul by D'Orsay"? ;очень нужна старая версия аромата!!

~Mari$ha~
10.12.2009, 14:39
Еще имеет значение ваш город. Я например, из Самары, поэтому для меня выгоднее переплатить 100-200 р. и мне привезут заказ на следующий день прямо домой, чем платить за доставку где-то 500 р., ждать неделю или две, и потом еще идти за заказом на почту и еще там платить всякие комиссии.
Чем дальше вы живете от ИМ, тем больше вам придется платить за доставку.
Если у вас есть вопросы, то напишите письмо. Я лично всегда пишу письмо, и смотрю, как скоро мне ответит ИМ (своеобразная проверка на вшивость). В mersi очень оперативно отвечают. Парфюм под заказ они мне привезли через 5 дней.

ЛедиЛейк
11.12.2009, 20:52
где можно заказать за границей этот парфюм "Tilleul by D'Orsay"?
вам заграница принципиальна,или важно,чтобы аромат этот был?

May_8
12.12.2009, 13:34
Кто нибудь делал покупки на parfum-classik? Хотела там Дольче Вита заказать и пробнички селективов, но побоялась. Не подделка ли? А цена привлекательная. Кто там покупки делал, отпишитесь, пожалуйста...

Notka
15.12.2009, 16:14
Девочки, я так счастлива!!!!!!! Получила сегодня посылку с Линстант Мэджик в тестере и о, чудо! он ничем не отличается от обычного (коробка, флакон, дата изготовления, все как положено в обычном аромате), только зачем-то оторвана верхняя крышка упаковки и на русской аннотации написано тестер, немного отпшикано... Но у меня целых 80 мл счастья, поэтому не жалко!!!

Ptashka
15.12.2009, 21:06
Notka , поздравляю! Как приятно чувствовать чьё-то счастье! Будто и самому кусочек перепал! Я сегодня тоже с обновками : получила из perfumlux два Корриандра в духах и пудру Ja-DE. Заказ делала из-за Корриандра, а пудрой просто "добила" заказ до минимальной суммы заказа. Но пудра ,как раз очень неожиданно, произвела очень благоприятное впечатление! В подарок положили пробничек 212 CH с подвеской для мобильного телефона и жетончик на право участвовать в розыгрыше поездки в Нью-Йорк на двоих. Расмешили! Срок действия акции закончился 31 октября 2008 года! Ну, хоть с поездкой я и "пролетела", заказом осталась довольна!

Notka
15.12.2009, 21:28
Спасибо Ptashka, меня тоже закидали пробниками 212 с брелочком, неделю назад в заказе положили и сегодня им "обрадовали", ну ничего оба пристрою - подарю дочке подружки. Кстати мне этот парфюм не понравился. Теперь на парфдиету сажусь, т.к. ИМ будет работать по пересылке с 11 января. Хотелки обождут...

Туман
16.12.2009, 21:01
Вечер добрый всем!!! Добралась я до компьютера, ура-ура. Наверное много напишу - и спросить, и ответить! Mari$ha, я прекрасно понимаю, что доставка в другой город стоит дороже и время занимает больше, но в mersi есть пара - тройка привлекательных штучек, скорее всего после праздников, числа 20 января, тихо и не торопясь начну переписку с ними. Вот и позавидуешь Вам, Mari$ha, не умею ждать! Ptashka, я после праздников всё-таки закажу Эллипс! Не по смеюсь, так поплачу! Notka, я тоже часто заказываю тестеры. В принципе мне нет нужды размахивать на улице флаконом, а если хочется крышечку от флакона найти, то это тоже не проблема. А то, что коробка кондовая, так и тестер стоит рулей на 300-500 дешевле. На прошлой неделе заказала в LaParfumerie две позиции, нет три - одеколон О Жён новой Зари отсутствует. Заказала Van Cleef от Van Cleef & Arpels (тестер,50 мл в других вариантах нет, да и на других сайтах не нашла. А здесь 1410 р) и от Новой Зари Танго страсти. Доставили вовремя, всё аккуратно в фирменной коробочке, положили в подарок крем для рук наш Novosvit + у меня там скидка 5%. Так Ван Клиф с крышечкой и на флаконе нет надписи - тестер. Сам аромат божественный - благородный, густой с горчинкой. Снимаю шляпу! А Танго страсти от Новой Зари меня ввёл в восторг. О де Суар я не унюхала, но для 50 мл за 420 р. более чем прилично. Мои девчонки не поверили, завтра флакон потащу. Так что LaParfumerie я довольна. Доставка бесплатная, подарок крем (в хозяйстве пригодится), скидка и самое главное - Ван Клифф, которого практически не найти, а в тестере он не отличается от полноценного. Отдельная песня о других моих заказах, но побегу семью кормить и укладывать.

Ptashka
16.12.2009, 21:31
Туман , а я ж не утерпела - Эллипс заказала! Предоплату не потребовали. Вот жду. Вроде как 9 декабря выслали. Если почта не подведёт, на этой неделе должна получить. Сразу отпишусь, чего ждать - слёз или смеха радости! Тем более, что есть с чем сравнивать: винтажный Эллипс ещё есть на донышке! Танго страсти, на мой субъективный взгляд, самый достойный аромат у Новой Зари. Как он у Вас держится? У меня часа 3 на коже.

Туман
16.12.2009, 22:40
Ну, Ptashka, поздравляю с "винтажным" Эллипсом! Кровь из носа - закажу его!:yes:Может через пару лет и такого счастья не будет. А может вполне достойно, будем тогда ящиками заказывать:ok: Пожалуйста, отпишитесь, как получите.

Ptashka
17.12.2009, 20:46
Туман , перенесла сообщение в тему про любимые парфюмки. А Новую Зарю тоже на LaParfumerie заказывала? Сильно цены от Дурманофф отличаются? Надо посмотреть!

Туман
17.12.2009, 21:54
Ptashka, Я давно уже заметила, что наши вкусы совпадают:ok:. Но о парфюмах напишу в другой теме, чтобы не влетело. :ridaju: Только я похвалила aromat.ru, как они стали безобразничать. Неделю с ними "танцевала". Заказываю Осень Ван Клифа и Фенди мужской. Утром меняют цены рублей на 200, звонят мне и говорят, что отсутствуют. Прихожу домой, заказываю по новым ценам и всё повторяется снова. Цена стоит уже 2042 р. (правда сегодня снизили до 1812). Заказала в другом месте - подарки то нужны. А они своё доверие подорвали полностью. Надо держать нос по ветру, но не так грубо. Всех клиентов распугают. Другие ИМ тоже не отстают, но поднимают цены плавно и операторы не такие наглые.

Swan
21.12.2009, 23:19
девочки, кто нибудь заказывал парфюмы на сайте гринмама? не могу найти в меню ссылку на них:ogo:

lera
22.12.2009, 08:44
Swan, не продают они уже парфюмы, ни свои, ни чужие а ссылка вот http://www.greenmama.ru/

Ptashka
22.12.2009, 16:47
Дурманофф развёл меня сегодня как последнюю лохушку!:draz1: Справдливости ради, скажу, что сама сопротивлялась я этому разводу весьма неактивно! :ridaju: Получила я сегодня "Эллипс"! Боже мой, ну какая же я дура! :worthy:Ну чего ещё можно было ожидать?! Короче, осторожно, аромат, представленный на сайте ИМ Durmanoff. ru не только не копия известного аромата от Жака Фата "Эллипс", а, вообще, какая-то непонятная субстанция!:doloy: Со всеми сборами-поборами эта жидкость обошлась мне в 934 рубля! Ненавижу себя за подобную дурость!:wallhead3: В нос ударила вонь от дешевого, старого мыла, ничего общего с понятием "аромат" не имеющая! Я представлюя, как сейчас надо мной ржут производители и продавцы этого "шедевра"!:aplod:
Ребята, осторожно! Пусть слово "копия" в заблуждение вас не вводит!

akorko
22.12.2009, 18:10
покупать парфюм и косметику в ИМ зареклась,хотя многим подругам нравится. Покупала несколько туалетных вод на сайте parfumchik.ru и orental.ru может запахи мне такие попадались,может еще что...но абсолютно не стойкие((

Се-Ле-Ви
23.12.2009, 11:18
Пользуюсь уже несколько лет только такими инет-магами парфюмерными:
Аромат, Ла парфюмери, Парфюмшик, Русалка, Давка, Маленький Париж. Из них доставка по России только в Аромате, Парфюмшике, Париже. Этими магазинами довольна и обслуживанием, и ассортиментом. Цена скачут странно, что в одном дешево, то в другом дорого. Поэтому обычно просматриваю все эти сайты и выбираю, где дешевле. На подделки, тьфу-тьфу, не натыкалась.
Пробовала заказывать с Матрешки, но там вечно или нет в наличии или цены совсем не те, что указаны. Завязала с ним.

То что, на Аромате цены скачут, так там привязка идет к доллару, если доллар скакнул, то и цену тут же повышают. А то, что скачут вниз, так там идет постоянная распродажа и ежедневно несколько видов парфюмерии попадает в раздел специальные цены, где цена на них снижается. Уже почти месяц отслеживаю внимательно этот раздел, сделала уже несколько заказов по очень приятным ценам.

Да, Гринмама больше свои парфюмы не выпускает. Точнее администрация говорит, что их не сняли, а временно производство приостановлено из-за реконструкции французского завода Гринмамы. Но говорят они это уже полтора года, за это время видимо реконструкции конца не видать.

Ptashka
23.12.2009, 18:38
Сейчас получила письмо от ИМ Дурманофф, где вместе с ответным поздравлением с Новым Годом, сотрудники магазина выражают недоумение и удивление по поводу моего сообщения на форуме об аромате "Эллипс" и "разводе" меня как потребителя! Очень приятно, что сотрудники магазина читают наш форум, но, как видно невнимательно. Я приняла покупку подделки как "развод",в котором, однако, я сама принимала самое активное участие. Никого ,кроме себя, в покупке аромата не обвиняю! Дело продавца предложить, дело покупателя - покупать или нет! От своих слов я не отказываюсь и считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы предупредить участников форума о двоякой трактовке понятия "копия". А то, что я дура, так это факт неоспоримый! Если бы я ещё не знала, каков настоящий Эллипс...! Честно говоря, очень хорошо отношусь к Дурманофф, но не понимаю зачем такому солидному ИМ торговать таким сомнительным товаром ( штрих-код, кстати, не пробивается)? Ведь работают там профессионалы!

Notka
23.12.2009, 19:52
Ptashka, не расстраивайся ты так, не обзывай себя, ну повелась и повелась, одна ты что ли такая? Любая из нас может обмишуриться, сейчас жизнь такая - капитализм, знаете ли... А по поводу старых ароматов, то думаю тут ничего не попишешь, я бы вот тоже купила с удовольствием старую Нину от Нины Риччи. Сколько уже расстройств по тому, что хорошо зарекомендовавшие себя ароматы снимают с производства, а новомодные ароматы, в большинстве своем чистая коммерция, выпускают.

Туман
24.12.2009, 11:33
Ptashka, не огорчайтесь и не принимайте всё так близко к сердцу! У каждого из нас в жизни бывают ляпы.:ridaju: Лучше утешать себя, что отделались минимумом. Если бы они написали, что стоит Эллипс за 2000 р., я бы точно подумала, что они нашли старый скад и выставили сокровища по приемлемой цене. И купила бы сразу штучки 3. Вот где бы были и слёзы, и разные нехорошие слова. :box1:Это на их совести. Сегодня пыталась зайти к ним на сайт, но он заблокирован. Новую Зарю заказывала на LaParfumerie, но она дороже чем в магазине. Не на много, но... И выбор у них не весь. НЗ , конечно лучше покупать в фирменном магазине. Меня вчера сильно "ударило" :dontknow:- хочу Mauboussin и Histoire D'eau от Patrik Mauboussin. На Семёновской открылся отдел Арбор Мунди, там стоит Mauboussin M Moi, но вместо тестера флвкон пустой и без пульвера. Покрутилась как лиса и ушла. Вечером копалась в интернете, оба парфюма сняли с продажи, нет ни где. Сегодня нашла Parfum-Paradise.ru. Ещё не пользовалась этим зверем, только у них есть История воды, заказала т воду 40 мл 1 607 руб.. Не знаю, может завтра буду плакать вместе с Вами. Оператор внимательная, терпеливая, можно сказать - душевная. Но как сам парфюм?

~Mari$ha~
25.12.2009, 14:52
Туман, кстати на сайте мерси есть Emotion Divine и под заказ M Moi.
Еще у них написано, что Mauboussin выпускает следующие ароматы: Mauboussin, Histoire d'Eau Topaze, Histoire d'Eau Amethyste, Mauboussin Homme, Mauboussin Emotion Divine и Mauboussin M Moi.
Вы спишитесь с этим ИМ, может они вам и поищут нужный аромат.
Я помню, мне очень нужен был Tom Ford, а тогда его в нашем городе вообще не было, и на сайте у них не было, но я им написала, что мне он нужен и мне его нашли.
И, если разрешите, один совет: Туман, не покупайте аромат, если он вызывает подозрения!!! Зачем тратить деньги и нервы??? Я вот лично никогда не куплю "копию". Ведь даже 100% настоящий аромат может надоесть или разонравиться, что уж говорить о пародиях... К тому же могут быть последствия для здоровья. Вам оно надо???)))))))

Туман
28.12.2009, 21:33
Mari$ha, спасибо за совет! :smeil:Иногда мой жадный хомяк кричит громче голоса разума. А с покупкой от Mauboussin у меня такая история. 24 декаьря заказала на сайте Parfum-Paradise.ru историю воды от Mauboussin. Только у них она была в наличии. Должны были доставить 25 дек. до 14 часов. В 13.20 мне позвонили и я была уверенна, что это курьер торопится. Но это оператор сказала, что такого парфюма в наличии нет. А раньше нельзя было посмотреть на складе, ведь курьер должен был доставить до 2 часов. Организации ноль, ещё не известно когда бы пришёл курьер. Так что и не огорчилась. А вот когда я тут же у оператора спросила могу ли я заказать у неё Елиссейские поля в золотой коробочке, она сказала, что их то же нет давно. Видно она забыла, что вчера сказала, что они есть в наличии. С Историей Воды я не огорчилась, так как даже не успела проникнуться хотелкой, а вот с Полями я в полном ауте. :ridaju::ridaju:Так обидно, так хочется!!:%):Везде только в розовой коробочке. Ну что ж значит будем брать! И искать с перламутровыми пуговицами. Mari$ha, спасибо за содействие, я напишу Вам :podmigivayu:

Добавлено через 1 минуту

Сайт Parfum-Paradise.ru не вызывает у меня доверия. И цены не из низких, и работают из рук вон плохо!:doloy:

~Mari$ha~
29.12.2009, 14:12
Туман, наверное, это даже к лучшему, что вам парфюм не привезли...
Когда ИМ так себя ведет: сам не знает, что у него в наличии, долго отвчает (или вообще не отвечает) на письма, вообщем, когда за ним числятся какие-то косяки, сразу начинаешь сомневаться и в качестве товара.
Меня удивляет, как при такой конкуренции они вообще могут себе позволить так расслабляться... Если ИМ так, можно сказать, по-хамски себя ведет, когда вы собираетесь ему деньги отдать, то что уж говорить о том, как он себя поведет, если возникнут какие-нибудь вопросы или претензии...
Туман, я считаю, что лучше поискать и купить хороший парфюм, чем купить сомневаясь, а потом жалеть...

Фокус
29.12.2009, 16:15
Я тут определилась, наконец-то, с парфюмом для НГ, не прошло и года. Но пока думала, 30 мл того, что мне нужно в моем ИМ разобрали. Стала в поисках бродить по др. ИМ, о которых здесь хорошо писали. Набрела на Парфюм-плазу, занесла название в поисковик, и столько бяки про них нашла! Ссылку лень вставлять, смотрите сами.

Мята
29.12.2009, 16:20
http://ru.strawberrynet.com ыот недавно нашла такой магазин, пока не заказывала, но буду. О нем много хороших отзывов)))

Туман
29.12.2009, 16:48
Да, Mari$ha, это я уже потом поняла, что провидение уберегло меня от выбрасывания денег и мотания нервов. :smeil:Из новых и неопробованных мной ИМ остался Маленький Париж. А некоторые ИМ живут одним днём. Фокус, а какой парфюм Вы хотите? Мята, я не поняла что-то. Эта Клубничка где сама находится? Какое смешное оформление сайта, пока найдёшь парфюм - глаза поломаешь :dontknow:

Мята
29.12.2009, 16:57
не знаю ))) но у них бесплатная доставка всего кроме туалетных вод.
оформление на глаза давит, за то есть русская версия.

Туман
29.12.2009, 17:07
Я как-то не поняла:то они доставляют бесплатно, то с %, но не больше 10 евро. Надо на досуге посмотреть отзывы. Хотя Елиссейские Поля даже со скидкой у них не дешевле всех. Тем более, что есть 2-3 Им проверенных и если прижмёт, то буду делать заказы через них. Сегодня смотрела цены в городе - застрелись!:box1:30 мл туалводы Елис. Полей - чуть больше 2 000 р. И нет новогодних скидок.:dontknow:

*Helga*
31.12.2009, 00:06
Добрый вечер!
Может кто-нибуь знает где можно купить Penhaligon's за границей с доставкой в москву?

tasha-v
10.01.2010, 01:14
Нашла еще один и-нет магазинчик парфюмерии и косметики с доставкой наложенным платежом - dushka. По ценам, вроде, адекватный, судя по наличию отзывов о парфюмах - посещаемый. Правда, ассортимент не сильно богатый :)

Notka
10.01.2010, 14:04
tasha-v
я заглянула в этот ИМ. да ассортимент небольшой, зато есть отзывы об аромате. Правда меня напрягло вот что: я мечтаю купить себе п/в Ферре, так вот на этом сайте она представлена в объемах 25 и 40 мл, а в таких она как будто бы не выпускалась, я просмотрела по другим сайтам. Вот и думай после этого, что там продают)))

tasha-v
10.01.2010, 16:25
Notka, действительно, посмотрела по другим инет-магазинам таких объемов этов п/в нет. Значит, доверия сайт не заслуживает.
А Ferre, по вполне адекватным ценам (для разных объемов) есть на дурманоффе и мерси63, посмотрите.))

Notka
10.01.2010, 20:25
В мерси63 нет, в дурманофф наверное есть, правда дороговато, но я все равно их себе закажу, просто лимит за ноябрь-декабрь по приобретениям парфюмерии был исчерпан, как только денюжек подсоберу - так закажу.

~Mari$ha~
11.01.2010, 09:16
Notka, в мерси63 п/в Ферре есть в объемах:
5 мл - 265 р.
50 мл - 1460 р.
Правда 50 под заказ, но это, как я помню, всего где-то 3-5 дней.
А в дурманофф в объемах:
30 мл - 1399 р.
100 мл - 2099 р.

tasha-v
12.01.2010, 18:21
Еще один сайтик - vparfum, насколько я поняла, они являются оптовыми поставщиками парфюмерии. Но у них есть такая опция как Корпоративный клуб. В него можно вступить (просто предоставляете сведения о себе и регистрируетесь) и потом приобретать парфюмерию по оптовым ценам, но в розницу. Единственный вопрос - это доставка. О доставке необходимо договариваться отдельно с ними по телефону.

Лилу
13.01.2010, 07:35
Сделала заказ Мерси63 в начале декабря,посылки нет.Написала перед Новым Годом -что с заказом? Ответили:Отправили уже давно!.Сегодня написала опять.Жду что ответят!(с Дурманоф и Парфюмлюкс приходят всегда дней за 10)

Notka
13.01.2010, 09:53
~Mari$ha~ , спасибо за информацию, но я склоняюсь заказать Кензо Амор, а Ферре думаю заказать попозже, хотя очень хочется заказать всё и сразу)))

~Mari$ha~
13.01.2010, 11:20
Лилу, а где вы живете??? И вы заказывали аромат, который был в наличии, или под заказ???
Обычно когда я у них заказываю, то привозят на следующий день, но мне-то легче, я живу в Самаре. Конечно, обязательно напишите им, спросите, почему так долго. Тут возможно 2 варианта: или почта виновата, или этот ИМ начинает зарываться. Когда получите посылку, напишите, что да как.
Notka, эт всегда так - хочется всего, сразу и по-больше
Определяйтесь скорее с выбором, и - удачных вам покупок!!!

Лилу
13.01.2010, 14:19
~Mari$ha~ сейчас ответили что по ошибки послали по другому адресу.Но посылка к ним уже вернулась.Спрашивают -отправлять ее мне или нет? Еще что ли подождать?

Notka
13.01.2010, 19:16
Я всё-таки заказала Кензо Амор на перфомлюксе, как поощрение за сданный сегодня экзамен на "5")))

Eleka
13.01.2010, 21:17
Заказала вчера духи из "Новой Зари" через durmanoff, привезли сегодня- все оперативно и четко. Правда, ароматы пока не распробовала- свалилась с насморком- начисто обоняние пропало:ridaju:.
Начиталась в инете отзывов- решила попробовать. Как разнюхаю- отпишу.:smeil:

~Mari$ha~
14.01.2010, 11:39
Мда, не ожидала я такого от мерси...
Лилу, а они хотя бы извинились??? Решать, конечно, вам, хотя столько ждали, наверное, можно и еще пару деньков подождать))) Но, конечно, это их огромное упущение: неужели нельзя было адрес проверить, когода вы сообщили, что заказ не пришел??? Могли бы, в качестве возмещения морального вреда, что-нибудь добавить к вашему заказу...
Правильно, Notka, себя надо баловать)))))
Катюня, настоятельно вам не советую заказывать конфискат, лично я ни одного более или менее положительного отзыва от такой покупки ни разу не слышала... Тут получится не экономия, а просто выброшенные на ветер деньги...

Лилу
14.01.2010, 14:14
~Mari$ha~ Да извинились,я решила заказ ждать .Посмотрю что дальше будет-теперь уже интересно когда придет заказ.Надо же определиться -общаться с этим магазином или нет.И что то мне подсказывает что ждать придеться совсем не пару деньков а гораздо больше.

Notka
14.01.2010, 17:16
Лилу , например мне в Воронеж посылка с дурманофф шла почти 2 недели)))

~Mari$ha~
15.01.2010, 09:31
Да, Notka права - от географии много зависит, все-таки у нас огромная страна...
Лилу, напишите, чем дело кончится, интересно...

Туман
16.01.2010, 10:51
*Helga, и все девочки , а вы не слышали о таком Им fragranceX.com. Он кажется в Америке, посылки идут 2-6 недели. но цены и асссортимент - вкусняшки. :%):Сама не пробовала, но люди из России заказывают.

*Helga*
16.01.2010, 18:45
Такой магазин изучала но не нашла там то что ищу, поэтому подсказать нечего.

Фокус
18.01.2010, 15:17
А кто-нибудь знает, что с матрешкой? Кладу товар в корзину - кладется, нажимаю "заказать" - в корзине пусто. И так со ВСЕМ товаром.

Туман
18.01.2010, 17:19
Фокус, У матрёшки сайт всегда немного барахлит. Лучше всего звонить в магазин, сайт они не обновляют и многие позиции стоят годами, а на самом деле давно нет в продаже. Когда я им звонила перед Новым годом, они сказали, что после праздников будет большой завоз и на сайте они физически не успевают выкладывать.:dontknow:

Marinoshka
20.01.2010, 10:28
Девушки, пожалуйста подскажите! Кто- нибудь заказывал парфюм Стеллы Маккартни по интернету? Есть ли проверенные магазины? Просто у нас её вообще не реально найти!

Notka
20.01.2010, 10:40
Marinoshka , на дурманофф есть, правда там после покупки одна девушка написала, что быстро слетает - то ли восприятие такое, то ли на ней не держался, но администрация её уверяла в ответном посте, что товар подлинный))) напишите им через обратную связь письмо с запросом о наличии аромата, они откликнутся, правда не сразу, а примерно на следующий день)))

~Mari$ha~
21.01.2010, 11:43
Лилу, а почему они отправят посылку только 20, почему они ее не отправили сразу же, как только поняли, что ошиблись???
Marinoshka, столько восторженных отзывов о Стелле Маккартни, я вот тоже захотела себе на мерси заказать, но там от Стеллы Маккартни несколько ароматов, какой лучше???

Лилу
21.01.2010, 12:01
А потомучто она к ним только вернулась(по крайней мере так сказали).Предложили отправку 1 классом,что бы быстрее.Думаю на следующей недели должна получить мою "страдалицу".

Marinoshka
21.01.2010, 13:40
~Mari$ha~, хочу попробовать "Стеллу", мне она должна подойти. Хотя про весь её парфюм много положительных отзывов. :)

Arti
21.01.2010, 19:25
Кто куда вернулась? Стелла в Россию? Да ну? :ogo:
Для начала надо брать классическую Стеллу, а потом уже экспериментировать с вариациями - Шеры, Абсолюты и так далее.

ВЕСТА
22.01.2010, 08:09
А я вчера сделала заказ в им mersi. Заказала 4 флакончика всяких минек. Посмотрим, сколько посылка будет добираться до Камчатки, и сколько за пересыл возьмут.

filby
22.01.2010, 10:08
Катюня

Черную орхидею я вполне выгодно (не хуже, чем в трынете) покупала осенью в ИДБ со скидкой в 25%

~Mari$ha~
22.01.2010, 10:57
Лилу, можно подумать, что тот парфюм, который вы у них заказали у них в наличии единственный. Думаю, что они, как только узнали об ошибке, должны были собрать вам новую посылку и быстренько отправить. Наглые товарищи: человек ждет-волнуется, а они ждут, когда посылка вернется!!! Хорошо хоть, что они ее не в Зимбабве отправили, а то бы вы свой парфюм к следующему новому году только получили...
Marinoshka, а я вот хотела купить Sheer Stella, т.к. она в ограниченном выпуске. Но на сайте этот парфюм только в объеме 100 мл - многовато...
Arti, не знаю про всю Россию, но вот в мерси Стелла есть в трех видах))) Теперь мучаюсь, не знаю какую выбрать...
ВЕСТА, даааа, до Камчатки далеко... Доставка, наверное, золотая выйдет...
filby, а вот в наших ИДБ Том Форд вообще не предствлен...

Manava
22.01.2010, 12:18
Мы с мамой заказывали 26 декабря себе на новый год в giper-sale. Мама себе Жадор заказала, а я себе Ангел и Демон. Привезли на следующий день, вечером. Пахнет вкусьненько. :)

Се-Ле-Ви
22.01.2010, 14:00
Manava (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=13638), и Вас не волнует, что на этом сайте торгуют только поддельной парфюмерией?

~Mari$ha~
22.01.2010, 14:27
Согласна с Се-Ле-Ви: этот сайт - классический пример торговли поддельными парфюмами, произведенными в Турции, ОАЭ или еще где-то. У них все известные бренды есть в объемах 15, 20 и 45 мл - где это видано?! Наверное, сами Шанель и Диор не знают, что они, оказывается, выпускают парфюмы в таких объемах)))))
Manava, вы, если хотите и если вам интересно, выложите штрих-коды от ваших парфюмов здесь, и я вам скажу, где они на самом деле произведены.

Се-Ле-Ви
22.01.2010, 16:31
Штрих коды могут и совпадать с настоящими. Тем кто делает подделки не сложно и штрих код с коробки скопировать.
Но хоть приблизительно надо же иметь представление как флакончики должны выглядеть и сколько стоить. Как может Шанель, Диор, Эскада, Гуччи и т.д. выпускаться в одинаковой таре и по одной, причем копеечной, цене?

Лилу
22.01.2010, 18:04
~Mari$ha~ уже немного осталось ждать,посмотрим чем дело закончится.С Дурманофф за это время пришли уже две посылки(сегодня пришли Елисейские поля-посылка шла до Сибири 6 дней)с Парфюм люкс вторая за это время на подходе.С этими магазинами вообще никаких проблем нет.Вот было бы все что нужно у них и больше бы никуда не сувалась бы.

tasha-v
23.01.2010, 20:38
девушки! недавно копалась на просторах и-нета и накопала несколько региональных магазинов парфюма с доставкой по России наложенным платежом. На каждом сайте гарантируется, что товар подлинный, правда, я еще ни на одном из них ничего себе не заказывала. Если кто-то заказывал оставье, плиз, отзывы.
Итак:
neva-sharm точка ру, расположены в Санкт-Петербурге, из бонусов - могут отправить заказ не первым классом почты, а обычной посылкой, что дешевле (!), но в этом случае ответственность за сохранность доставленного заказа они с себя снимают.
smolparfum точка ру, расположены в Смоленске, так что, если кто-то есть из Смоленска или близко расположенных к нему городов, то почтовая доставка вам выйдет значительно дешевле, если заказывать там. Соответственно есть доставка курьером по Смоленску.
krasparfum точка ру, расположены в Красноярске. По Красноярску доставка бесплатная. Во все остальные регионы высылают наложенным платежом.
naomi точка nn точка ру, расположены в Нижнем Новгороде. Продают косметику-парфюмерию-бытовую химию японских производителей. Из лично мне известных парфюмерных марок там есть, например, SHISEIDO, YOHJI YAMAMOTO, ISSEY MIYAKE.
parfum-mail точка ucoz точка ру. Вот к этим ребятам у меня двойственное отношение. С одной стороны, они пишут, что с 2002 года работают с официальными крупными поставщиками и гарантируют качество товара ("Мы гарантируем качество представленной парфюмерии, все товары оригинальные, и имеют сертификаты соответствия. Мы не продаем подделок, продукцию имитирующую оригинальный парфюм, а также парфюмерию, произведенную по лицензии. В интернет магазине «Элитпарфюм» - только качественная продукция!"), а с другой стороны, цены у них дешевле, чем где бы то ни было в и-нет магазинах парфюма и контактов своих на сайте они не указывают никаких. Ассортимент небольшой. В общем, ощущения от сайта двойственные.
parfume точка tomsk точка ру, расположены в Северске. При достижении определенной (не более 1000 рублей) суммы заказа доставляют заказ в городах Томск и Северск бесплатно. Ассортимент приличный. Цены, вроде как, адекватные. Периодически проводят распродажи. Доставляют заказы наложенным платежом по России.

ВЕСТА
24.01.2010, 13:22
Marisha, если учесть, что цены здесь выше крыше, то думаю, даже с "золотой" доставкой получится дешевле... "Дурманофф" с меня совсем недорого за пересыл взял. Переплатила бы рублей 900 если бы тут покупала. Да и в местных магазах не всегда найдёшь то, что нужно. Как получу, обязательно отпишусь!

N@ta
24.01.2010, 14:57
Цена на один и тот же парфюм:
В PARFUMLUX-Туалетная вода 50 мл Цена:990 руб.
В Durmanoff- Туалетная вода 50мл Цена:1799 руб.

Ваше мнение о такой разнице в цене?! (вроде как в проверенных магазинах)

tasha-v
24.01.2010, 15:13
N@ta, я думаю, в этом нет ничего особо странного или страшного. У каждого парфюмерного магазина свои оптовые поставщики, чаще всего поставщик у магазина не один, а несколько. У разных поставщиков закупаются разные парфюмы. Оптовые поставщики тоже у кого-то закупаются, причем не всегда непосредственно от производителя. Вот от количества звеньев (перекупщиков) между производителем и и-нет-магазином, в том числе, и зависит стоимость товара. Если оба магазина проверенные, то мой Вам совет, покупайте там, где дешевле :)

N@ta
24.01.2010, 15:47
tasha-v
Спасибо за ответ!
Но,в PARFUMLUX пишут,что доставка только по Москве!
Облом!Просто,после такой цены в 2р дороже совсем неохота покупать!:grust:

В Матрёшке увидела хорошие цены,но совсем не знаю этот ИМ!:repa:

Лилу
24.01.2010, 16:57
N@ta это какой Parfumlux ?где находится?

N@ta
24.01.2010, 17:06
Лилу
см.здесь (http://www.parfumlux.ru/)

Лилу
24.01.2010, 17:12
ВЕСТА а Вам ответили с мерси 63?Интересно сколько к Вам будет идти посылка ?Мне идет посылка ,но я даже незнаю сколько будет стоить доставка.

Добавлено через 5 минут

N@ta да цены просто конфетка!и выбор тоже хороший.Но жалко что почтой не отпрвляют.Мой любимый Roshas такой выбор!уж я бы назаказывала!

tasha-v
24.01.2010, 17:29
N@ta, вообще речь шла не о pArfumlux, а о pErfumlux точка ру :)
Я лично в матрешке не заказывала, но многие говорят, что нормальный магазин.

ВЕСТА
24.01.2010, 17:39
Лилу, да, с "мерси" ответ пришёл что всё в наличии имеется. Об отправке пока тишина. Ждём-с.

N@ta
24.01.2010, 17:45
tasha-v
У меня речь шла изначально о PARFUMLUX!
См.мой пост #497

Нюрочка
25.01.2010, 07:22
Девочки, кто получал в последние дни посылки из перфюмлюкса. Раньше они отправляли в обыкновенных синих коробках почты 1 классом. Они не поменяли способ доставки? Я жду от них посыль, 14 заказывала, написали 17 что отправлено, а 16 приходила какая-то посыль, отправитель Пост-лайн, я от нее отказалась, потому-что ничего нигде больше не выписывала, теперь сижу сомневаюсь, может это были мои ароматики?

Фокус
25.01.2010, 16:40
Заглянула на матрешкин форум - дааааа... и призадумалась, а стоит с ними связываться. ИМ проверенный, выбор и цены - зер гут, а вот работнички там, видимо, те еще.

Лилу
25.01.2010, 16:53
Фокус а я не поняла матрешка отправляет наложкой или по предоплате ?Вы там заказывали?

Фокус
25.01.2010, 17:00
Предоплату просят. Сама не у них заказывала. Такая я нерешительная:no:

ВЕСТА
26.01.2010, 04:48
Ура!! Пришло письмо на электронку, что мой заказ с "мерси" отправлен. Скорее бы!

Лилу
26.01.2010, 08:25
ВЕСТА мне письмо об отправке было в середине декабря,а посылки нет до сих пор......

Лилу
29.01.2010, 11:18
~Mari$ha~ пришла моя "страдалица" наконец то с мерси 63-даже пробника в подарок за мои переживания не положили.
ВЕСТА мне посылка шла с 9 декабря по 27 января.Заказ был на2090 рублей,доставка 310+наложка113=2523.

ВЕСТА
31.01.2010, 09:30
Лилу, мне, надеюсь, к 8-ому марта подойдёт))

~Mari$ha~
31.01.2010, 11:46
Лилу, ну наконец-то... Поздравляю!!!
А как сам аромат??? Как посылка была упакована???
А с пробником - действительно, могли бы и разориться... тем более, что они в самаре при заказе от 500 рублей вообще пробники на выбор предоставляют: парфюм, пудру, блеск для губ и т.д. А вы когда им заказ отправляли, какой-нибудь пробник выбрали???

Лилу
31.01.2010, 12:00
ВЕСТА да наверное подойдет.И еще один нюанс:один аромат я заказывала как тестер,так вот он пришел без коробочки просто в пакете и посылка вся им пахла.Я поняла что он уже пользован.Обычно все тестеры посылают в упаковки с других ИМ.

Добавлено через 3 минуты

~Mari$ha~ посылка упакована нормально ,да и ароматы подозрения не вызывают.В принципе я заказывала только из-за Кабошара .

Taisenka
31.01.2010, 12:11
а я тут в ляпарфюмере отоварилась - уезжаю в командировку - купила у них дорожные флаконы Addict Shine и Addict 2. Заодно взяла на пробу Феерию от Ван Клифа... Из флакона - пахнет компотом ягодным. А на коже - красота - открылся кисленькой такой смородинкой.
Еще дали пробник Yllozuria от Yllozure, приятный теплый запах, но для меня - ванили многовато....

Фокус
02.02.2010, 17:03
Сочувствую.:hi:Для интереса посмотрела ВСЮ свою парф.лавочку: на флаконах ВООБЩЕ нигде ничего не выбито (а что должно там быть?:ogo:), включая духи Мадам Роша и Мисс Диор конца 80-х, которые оригинальны на 1000%. Там даже и название на наклейках-этикетках. На новоделах, на флаконах, именно на стекле, написано только название, фирма, его выпускающая вид парфюма (ТВ,ПВ или духи). Остальная инфа - на наклейке на дне и то не везде. Новоделы куплены в Летуале, Бьюти-Л... Мама дорогая, у них и штрих-коды не совпадают! На наклейках - Франция, по инету выдает Германию. Но здесь хоть качаство присутствует. Единственный флакон с нормальным французским штрих-кодом - голимая подделка, судя по качеству запаха. :doloy:
Заказала Игрек по ИМ. Пока тишина.

*Helga*
02.02.2010, 17:04
Аллюр очень стойкие даже в туалетной воде!

Лилу
03.02.2010, 17:12
Мне с Перфюмлюкса пришла посылка неделю назад.Все как всегда замечательно.Все в упаковке ,и ароматы подозрения не вызвали.От них уже 4 посылки получила и без нареканий.Я довольна общением с этим магазинам.!

VNataV
03.02.2010, 17:41
Я тоже в шоке, всегда заказывала на парфюмлюксе и всегда все было отменного качества, еще и подарки клали, подругу тут подбивала у них совместный заказ сделать, а теперь даже не знаю :repa:

Notka
03.02.2010, 19:46
Ptashka , заказывала у них парфюм "кензо амур" после новогодних праздников, прислали всё как обычно - в пупарчатом целофане, аккуратно упаковано в подарок пробничек "блек хs", короче без нареканий.

Ptashka
04.02.2010, 01:10
Notka , ну, Слава Богу! Косяки у всех бывают! Я у них брала Нину с голубками , Палому, Ню, Корриандр,Лалик... Тьфу,тьфу! Всё нормально было! Жалко было бы терять такой ИМ!
Шкода , а может всё дело в т.н. "химии" кожи? Я вот свой любимый Ню от YSL одеваю, балдею от силы 3 часа! Потом и намёка от него не остаётся! Не сидит на коже и всё! На одежде - пожалуйста, но аромат уже не такой богатый! На сестру одела, и хоть булавкой её к себе цепляй и наслаждайся! и переливается на ней, и шлейфит! Вот такая у нас безответная любовь! Обидно, однако!

ВЕСТА
05.02.2010, 16:45
Блин! Я в шоке!!! С "мерси" пришла такая хрень (извините, но других слов нет): "...Вашу посылку не пропустила служба безопасности нашего аэропорта, сославшись на запрет перевозки авиатранспортом легковоспламеняющихся жидкостей. Посылки, естественно, просвечиваются - вот они и заметили... " Засада полная...((((( С других магазинов приходит, служба безопасности ничего не видит, а здесь все прозрели...

Лилу
06.02.2010, 10:35
ВЕСТА видимо у них всегда что то происходит-у меня посылка шла полтора месяца тоже с проблемами.Я не буду у них больше заказывать. На 23 февраля заказала в перфюмлюксе мужские ароматы .3февраля заказала 5 отправили.

~Mari$ha~
13.02.2010, 12:52
Мда, mersi себе, конечно, подмочили репутацию...
Нельзя так бизнес вести...
Если уж взялись за дело, то нужно проблемы как-то улаживать и с аэропоротом, и со всем остальным...
А про то, как они посылку Лилу перепутали, я вообще молчу...
Нельзя так безответственно к работе относиться...
Написали бы просто: в регионы не отправляем - и никаких проблем.
Ведь по Самаре, чесслово, заказы прекрасно доставляют...
Видно региональная пересылка - не их уровень, и не стоило на него замахиваться... Не потянули ребята...

Это Я
14.02.2010, 13:13
Очень смущает и удивляет постоянно уменьшающийся ассортимент на перфомлюксе и отсуттсиве новых поступлений. Не дай бог прекратят работать.

Мята
14.02.2010, 13:26
Девчат, отзовитесь кто на КЛУБНИКЕ заказывал, как там карточкой оплатьить .... что то не получается у меня ни как, пишет ошибку.

Notka
14.02.2010, 13:50
Это Я , я думаю все будет в порядке, а вообще у них так всегда, по моим наблюдениям - пополнения происходят небольшими количествами. К 8 марта должны представить большой ассортимент, если конечно хотят, чтобы праздничный товарооборот увеличился. А значит и увеличилась прибыль.

Vera
15.02.2010, 16:41
В понедельник пообщалась с Перфюмлюксом по телефону, в субботу уже получила посылку! По сравнению с тряпочными заказами - суперскорость!

Энерджайзинг от Шисейдо. Коробочка очень качественно сделана. Аромат держался на мне почти сутки, аромат тонкий, в "сердце" чувствовался жасмин-ландыш. На окружающих ещё не тестила, аромат показался весенним.
Амаридж от Живанши. Флакончик 4 мл, т/в. Очень приятный и стойкий аромат! Очень сильно "шлейфит" ! Всем окружающим сотрудникам понравился, похоже Амаридж мне идет. Но есть и капля дегтя. Пробочка была приоткрыта и флакончик ко мне прибыл на 1/3 - 1/4 пустой! Духи пролились в прозрачную пластиковую коробочку, я сначала подумала:" Зачем флакончик клеем приклеили?" Все-таки, эти пластиковые пробочки-пимпочки ненадёжны, ИМХО.
Бенгал от Ланком ещё не пробовала, внешний вид коробочки и флакона очень приличный. В подарок положили пипетку Brigh Crystal.
Покупкой я, в общем и целом, довольна, к стойкости и аромату парфюма претензий нет. Деньжат бы побольше, ёще Амаридж заказала бы и ещё .....

tasha-v
22.02.2010, 21:47
Девушки! Я в начале февраля заказала себе на перфумлюксе водичку - Родригеса. Все пришло замечательно упакованное и с пробником в подарок. По штрих-коду водичку проверила - все в порядке вода оригинальная, производства Франции.
С подругой заказали себе к праздникам еще по т/в. Теперь жду посылочку.
Я так думаю, что проблемы с пролитыми духами - это случайность, неприятная, но к магазину не относящаяся. Кстати, теперь, насколько я знаю, почта имеет право вскрывать посылки выборочно, дабы проверить на содержание в посылках запрещенных к перевозу материалов.

Лилу
26.02.2010, 04:58
На одном сайте Ню от YSL в круглом бутыльке на другом в длином,в чем отличие? И какой из них правильный? Девочки может у кого есть? Какой лучше брать?:dontknow:

Ptashka
26.02.2010, 11:40
Лилу , у меня есть и тот,и тот. Оба - edt. Тот, что в длинной "колбе" объёмом в 30 мл. Тот, что в круглой - 100 мл. Других отличий не заметила.

ocenb
28.02.2010, 08:51
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал парфюм в этом интернет магазине http://www.parfumplus.ru/listdzfz103z12703.html? Какие рекомендации можете дать по качеству и обслуживанию

nwm
04.03.2010, 03:19
ИМХО, хотя б первый раз стоит заказать/купить парфюм проверив сначала его на коже. Это если речь идёт об элитной французской парфюмерии. А потом уже зная что нужно заказывать у того же человека можно и без встречи. Главное определить что Вам подходит, что нужно.

Лилу
09.03.2010, 07:07
Девочки кто нибудь пробовал Soleil от Rochas? Собираю парфюм этой марки, но больше люблю старые ароматы.Хотя бы примерно на что похож.... У нас тестить негде! То есть в магазинах то что на слуху или то что по рекламе показывают!:ridaju:

Orient
09.03.2010, 08:17
Я заказывала в нашем местном интернет-магазине духи, решилась заказать только после многочисленных положительных отзывов. До этого покупала только в Лэтуаль. Привезли на следующий день, выдали товарный чек, считаю, что получила оригинал - упаковка, флакон, запах, все на высоте. Цена процентов на 30 ниже магазинной, брала элитку. Название магазина не напишу, чтобы не делать им рекламу :smeil: С дальних расстояний не стала бы заказывать парфюм, слишком риск большой, к тому же у нас в городе этих интернет-магазинов парфюмерии как грибов после дождя, доставка хоть бесплатно.

Лелешная
09.03.2010, 08:38
Orient! Реклама - двигатель торговли!! Так что ссылку на инет-магазин в студию!! Если у вас нареканий нет, может и нам там что приглянется))))

Orient
09.03.2010, 09:20
Это екатеринбургский магазин, доставка в другие города только по предоплате (посмотрела сейчас на их сайте), наложки нет. Называется aromacasa.ru. Да, еще мне кажется, что оттуда выгодно только местным заказывать, т.к. за доставку платить не нужно, а в другие города EMS-доставка влетит в копейку.

Лилу
10.03.2010, 06:41
Нашла такой сайт AmbreShop.ru,пробую делать заказ. Отправила заявку,потверждения пришло. Жду что дальше.

Лилу
10.03.2010, 12:21
Notka я сегодня заказала в перфюмлюксе,заказ приняли.

Notka
10.03.2010, 12:41
Лилу , он не работает с 11 марта, а мне придёт от них заказ в конце недели, поэтому я теперь у них смогу заказать только после 1 апреля.

ЛедиЛейк
10.03.2010, 13:35
Лилу имела дело с амбрешоп,тех духов,которые хотела уже не было,перезвонили на след.день,нашли мне миньку ,все прошло гладко,в подарок к миньке прислали пробнички,все вежливо и хорошо!

viva
10.03.2010, 16:25
Я на Парфюмлюксе свой первый заказ оформила вчера. Сегодня перезвонили, сказали, что всё в наличии, отправляют сегодня. Выбрала:
ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL (http://www.perfumlux.ru/product_1593.html)- пробовала в магазине, ну очень хорошо на меня сел, спасибо, Ptashka, за наводку;
VANDERBILT (http://www.perfumlux.ru/product_5026.html) - настальгия замучила, давно хотела их опять приобрести;
CORIANDRE (http://www.perfumlux.ru/product_1935.html) - духи и туалетку. Попробую, опять ориентируюсь на отзывы, говорят, что они отличаются;
J.DEL POZO IN WHITE (http://www.perfumlux.ru/product_4682.html)- говорят, что Pure Poison напоминает очень. Если так, то буду просто счастлива, сам Pure Poison купить всё время жаба душит. Последний забрала.
Ростов к нам близко - это хорошо - быстрее дойдёт с минимальными потерями, опять же наложка есть - очень удобно. Посмотрим...

Шкода
10.03.2010, 16:27
Ах, как жалко, интернет-магазин парфюмерии и косметики LaParfumerie.ru закрыт,похоже, навсегда:ridaju: Я хоть там не заказывала, но всегда,перед тем, как купить новую парфюмку, читала отзывы посетителей и описание аромата. Теперь по этому адресу сайт распродаж брендовых коллекций по "самым низким ценам",но попасть туда проблема:dontknow:

viva
10.03.2010, 16:38
Шкода Да это временно. Я вчера ещё там отзывы читала. Тоже через раз зайти можно было.

Добавлено через 1 минуту

Ещё на Аромании отзывов много и ИМ Маленький Париж.

Лилу
10.03.2010, 17:41
ЛедиЛейк мне сегодня же написали оттуда письмо с просьбой потвердить заказ. Заказ приняли .Все вежливо обьяснили,об отправке сообщат.Пока мне все нравиться!