PDA

Просмотр полной версии : Виши (Vichy)



loriaz
18.10.2005, 21:10
:) Девочки кто пользовался продукцией этой фирмы, очень хочется попробовать, но цена немножко колется,поделитесь ценным опытом. В частности хотелось бы попробовать: VIHCY PURETE THERMALE: Интеграль Демакияж 3 в 1, VICHY OLIGO 25: увлажняющий крем и освежающий гель для контуров глазVIHCY THERMALE S, улучшающий цвет лица. Сама попробовала у подруги VIHCY PURETE THERMALE: молочко для снятия макияжа, понравился :yes: :yes:

Arti
18.10.2005, 22:26
Не пробовали и не пробуйте! Виши уже совсем не тот, что был когда-то. Сейчас сплошная химия. Аллергии вызывает постоянно. Даже если и решитесь что-то взять, то внимательно прислушивайтесь к реакции кожи. Чтоб в случае чего не было последствий.

loriaz
19.10.2005, 18:48
Вы меня прям растроили :cry: Arti, а с чего вы взяли что Виши поплохел, научены собственным горьким опытом или слухами Земля полнится :?:

Arti
20.10.2005, 00:02
И опыт, и земля, и все остальное. Если вам так хочется попробовать чего-то дорогого и действенного, возьмите себе Деклеор.

Ashlee
20.10.2005, 09:01
У меня алергия была на гель для умывания Normaderm :( Причем ужасная аллергия,все лицо пошло пятнами и мелкими прыщиками. :x Правда средство,подсушивающее прыщики (не помню, как называется точно :repa: ) неплохое. Но у Avon в серии Clearskin аналогичное ничем не хуже.

Giulia
22.10.2005, 22:27
Ой, мне мама тоже пробничек от прыщей отдала, так на мои прыщи он не действует.
На меня действует только проверенное средство из аптеки. Тюбик линимента синтомицина 10%. Намазать на место воспаления, подержать некоторое время и смыть. Иногда я на ночь оставляю, а утром смываю. Действует наверняка!

Лара
09.11.2005, 00:41
но, тональный крем, девочки, согласитесь, это здоровская вещь!
а остальное я боюсь брать. всё-таки слухи не из воздуха

шампунь для жирных вообще не помог! :evil:

Arti
09.11.2005, 00:51
Про слухи из воздуха - без сомнений! Согласна. :)

Лара
09.11.2005, 00:55
когда у нас только появилась -сама очаровалась не на шутку.
первое приобретение - тональный, тут, конечно, супер. Да и состав у него вполне безобидный

на лето купила эмульсию -ничего так, запах приятный
придарили мне косметичку (приятное воспоминание), плюс для снятия макияжв 3 в 1 -запах -да, а качество -фууу
а потом начались страшные слухи и я ничего не покупаю

rebekka
16.12.2005, 10:53
Сегодня сделала первый раз " очищающий согревающий крем 3 в 1 " просто супер .ТОлько в руском сайте я такого не нашнла.Кожа как у младенца.Может в россии производитель другой но от фирмы я балдю и очень доволона.!!!!!!!!!!

ksus
18.01.2006, 18:15
Кремы для лица мне не понравились абсолютно, за такую цену можно гораздо лючше подобрать. Очень понравились тональники, мне дали несколько пробников, причем мне подошли и для жирной и для сухой кожи. Целый пузырь пока не покупала, боюсь, что качество будет отличаться от пробника....

rebekka
18.01.2006, 18:21
Тоже купила тональный крем, оень понравился. Тон подобрала мне консультант. Дома наложила результат такойже но надо стараться наносить слой как можн тоньше.Набрала пробников крема для глаз , но пока не пробовала.

Лара
19.01.2006, 11:13
воть нашла в инете интересную статью про Виши

Несколько особняком в нашей косметической пирамиде находится продукция, распространяемая через аптеки. Зачастую этим каналом сбыта пользуются не совсем порядочные фирмы. Именно с этой косметикой происходит наибольшая путаница в сознании потребителя – она позиционируется как лечебная и самая сильная. Аптеке люди доверяют, и мало кто задумывается над тем, что сильные препараты должны выписываться даже не косметологом, а врачом-дерматологом, а сама лечебная косметика не имеет право находиться в свободной продаже, пусть даже в аптеке. Вспоминается мое личное «попадалово» с препаратами Vichy: фирма распространяет свою косметику исключительно через аптеки, заявляя о том, что лечебную косметику без правильных консультаций не купить. Однако, обойдя пять аптек я так и не смогла получить вразумительные советы от провизоров, да и занятость у них – очереди к окошечкам, некогда уделить мне время. В результате соблазнилась на крем Новадиол Нуи, активно рекламировавшийся как помощь увядающей коже во всех глянцевых журналах. Каково же было мое удивление, когда на стенде Vichy на одной из косметических выставок косметолог-консультант категорически запретил мне пользоваться этим кремом, созданным, по его словам, для женщин за 40.

ViceVersa
18.02.2006, 09:59
Купмла свой любимый стик для губ. Лучшее ср-во для губ!
В подарок дали 2 пробника Олиго 25. У меня был летом в зелёной баночке, приятный, но не более того :)
http://foto.mail.ru/mail/mobilvik1/12/i-41.jpg

rebekka
18.02.2006, 10:27
У меня есть крем для глаз как у вас на фото в зелёнойголубой упаковке с права.Мне очень нравится .Раньше я немогла подобрать крем , была какаято отёчноность , глаза напухали , а этот мне подошёл прекрастно.

ViceVersa
18.02.2006, 11:32
rebekka
Я тоже присматриваюсь к нему. У самой отёчность имеется :(
Хотела сегодня купить, но дай думаю прочту отзывы сначала.
Скажите, а как оно действует, например холодит или просто как крем? Ощущается на коже или тает? Приятен в нанесении? Содержит ли ментол? Извиняюсь заранее за кучу вопросов. :)

Lora
18.02.2006, 16:50
А я Виши что-то разлюбила. Качество у них стало заметно хуже, но до сих пор пользуюсь тональным кремом с лифтинговым эффектом. Очень нравится. Еще пользуюсь водой термальной, а хотела Миокин купить, так решила в инете информацию поискать, не 5 копеек стоит, все-таки. Прочитала, во всех форумах пишут, что вазелин-вазелином. Вот так. Перешла на масла теперь.

rebekka
19.02.2006, 11:58
*ViceVersa* НЕт ментола нет .На консистецию не очень гастой , Вот в розовой упаковке тот гуще и глаза у меня от него немного припухали а этот мне очень подошёл .Я живу в италии поэтому качество вообщето хорошее.В нанесении мне приятен но нет ментола и не холодит.А пробников у них нет?

Fiordaliso
15.03.2006, 14:15
Затестила сегодня пробничек тональника от Виши Flexilift teint. Не понравился - вроде бы не густой, но распределяется тяжеловато, всякие мелкие недостатки типа мелких морщинок и слегка расширенных пор только подчеркивает... И самое ужасное - хоть и кожа у меня суховатая, но сижу я сегодня на работе вся блестючая! :x

ViceVersa
15.03.2006, 14:39
А я на днях тестили дермабленд (если не путаю :oops: ) тоже новый тональник. Ужас! Вообще как маска... откровения :lol:

Fiordaliso
20.03.2006, 09:55
Я тоже вчера Дермабленд тестила - мне он показался капельку получше, чем Flexilift teint, хотя бы не блестит и недостатки не подчеркивает. Но зато густой как замазка, размазала его с огромным трудом!

Юляша
30.04.2006, 17:57
:) Года четыре назад косметика "Виши" была замечательной :) Подруга купила и результат был изумительный,то есть "на лицо"..я соблазнилась и тоже купила..и тоже осталась довольна..но вот со временем..качество этой косметики стало другим..намного хуже..может это связано с подделками..или ещё с чем-не знаю,но факт остаётся фактом :cry:Единственное что мне нравится до сих пор,это тональный крем(текстура,и лёгкость нанесения).. средства для губ:стики..и в малюсеньком тюбике крем(тоже для губ).. антицеллюлитный крем запах-просто прелесть...и впитывется хорошо..и скраб для лица,только не из серии "Нормадерм"..а такой сине-белый..:):):)А ещё шампуни у них мне абсолютно не понравились изначально :(

урика
30.04.2006, 18:25
Я вотхочу рассказать такую историю. Была я как-то на подборе этой косметики (записалась, отстояла в очереди, оформила анкету с обр.адресом и всеми делами). Присела так сказать к консультанту. Консультантом оказался замечательный человечек с высшим медицинским образованием и соответствующей специализацией.Расмотрела мою моську с лупой - забила данные в комп - он вывел листочек с рекомендациями. Начала подробно описывать преим-ва этой конторы и рассказывать как мне за моськой ухаживать. Но странным образом упуская из виду явные проблемы -такие как чувствительность и купероз. А также аллергию -непереносимость о ктр я ей подробно рассказала примерно с тем же пристрастием с ктр я здесь всех мучаю по маслам. Так вот собрала мне девочка целую коробищу пробничков (такая безумная радость для многих). Я значит у нее спрашиваю а че будем делать с проблемами - косметика в аптеках в Росии представлен - долго мы с ней беседовали. Наконец-то вот что оказазалось - косметика очень много у относительно молодой кожи имеет противопоказаний и аллергий (имеено аллергий) а также незя ее мазюкать на чувст. кожу незя и тем более при куперозе. Далее мы сней обсуждали дейс-но что мне надо. Но не советовала моську мне она ей мазать. Категорически. Пробнички я вернула конечно, но для волос она мне все ж дала - незя чтоб др. увидела как я ушла пустая от нее. Шампуньки отдала маме - пока она их не тестила. А я побоялась мытся ими. Достаточно было экспериментов с др масс-маркетом.

Юляша
01.05.2006, 01:41
:) урика,эта косметика содержит что то ядовитое..или я неправильно поняла?!! :roll:

урика
01.05.2006, 08:58
Да не думаю, просто для реактивной кожи должно быть более мягкое воздействие. Нет ядов-то там нет, косметика слишком агрессивна (уж сильно хотели производители решмить какую-то проьблему на кожи, а про то что кожа отвечает на это воздействие по -разному забыли -думаю так) Моя мама напр. обожает ВИШИ и все мои попытки перевести ее на др брэнд оказались крайне тяжелыми.

Swallow
21.05.2006, 20:01
ТОнальник нормальный, Крем Сатине :yes:

Crystal
22.05.2006, 02:28
Моя мама напр. обожает ВИШИ и все мои попытки перевести ее на др брэнд оказались крайне тяжелыми.
А на какой бренд вы пытались ее перевести?
любопытно просто
у меня мама пользуется лиерак...
попробовала от него отказаться, но снова вернулась к нему..
но средства-таки надо менять..
а вот на что - подобрать инкак не можем :roll:

Юляша
23.05.2006, 01:57
:) Я вот прикупила себе неделю назад "Нормадерм" ночной.."Виши"..приятно удивлена..и текстурой и результатом..наверное это потому,что новинка и пока не подделывают..хотя "Виши" пользуюсь только для смены косметики..любимая косметика по уходу за лицом "Клиник"..а вот "Лиерак" пробовала..причём покупала серию целую..не понравилось..а подружка моя пользуеться и очень довольна.. :) :) :)

урика
23.05.2006, 22:12
А на какой бренд вы пытались ее перевести?
любопытно просто
у меня мама пользуется лиерак...
попробовала от него отказаться, но снова вернулась к нему..
но средства-таки надо менять..
а вот на что - подобрать инкак не можем :roll:
А зачем менять надо средства - что становится хуже чтоль. Вообще это придумка что прям так надо средства менять -если они эффективны и оправдывают себя то на фига, кто это придумал-то. Это же уход а не лечение. Лиерак очень классная аптечная и именно возрастная косметика, ктр кстати предназначена для чувствительной и аллергичнок кожи, мне самой нектр средства понравились
На герлен (последние средства)

Arti
24.05.2006, 02:27
Обычно косметику меняют, чтобы избежать эффекта привыкания. После перерывал, можно снова пользоваться любимым кремом.

Юля
29.05.2006, 03:25
Насчет перерывов, в журнале, "Здоровье" по-моему, читала, что оптимальный режим - пользоваться два месяца, потом столько же перерыв. У меня примерно так и получается. Я Нормадермом мажусь, дневным и ночным. Обычно за время "простоя" кожа все равно сохраняет эффект, который достигается за два месяца пользования.

Nas
04.06.2006, 11:34
Я очищаюсь жидкостью для снятия макияжа(пуретт термал), умываюсь (лярош позэ), тонизируюсь виши (пуретт термал), стик для кожи вокруг глаз. Мне 22, никаких аллергий нет (кожа кстати капризная, смешанная и даже чувствительная так подозреваю). Вот еще автозагар виши приобрела попробовать, пахнет вкусно по крайней мере. :lol:

Юля
05.06.2006, 00:34
Я пробниками еще никогда не пользовалась, меня и та, которая продается, устраивает. Не думаю, что это правда.

rozalind
12.06.2006, 04:33
Пробовала Нормадерм в пробнике и так - никакой разницы.

Юля
23.06.2006, 18:22
Попробовала крем антицеллюлитный Липокьюр. По-моему, классный. По крайней мере, эффект ровно такой, какой обещали - кожа разглаживается и целлюлит довольно быстро исчезает.

Ромашка
04.07.2006, 11:55
Купила крем для ног от натоптышей. Мне понравился. Натоптыши поменьше стали.

Дюймовочка
13.07.2006, 10:59
Решила купить Виши Нормадерм в надежде на то что моя пористая проблемная кожа выровняется, оздоровятся поры, исчезнут воспаления (как описано в рекламе), и оказалась наивной чукотской девочкой! Крем Виши нормадерм - на лбу была относительно ровная кожа, стала покрываться прыщиками :roll: Тональный крем д/комбинированной кожи жидкий и для моей кожи не стойкий, наверное закупоривает поры (появились подкожные воспаления). Пользуюсь только гелем для умывания. Жалею, что раньше не просмотрела информацию в Инете про эту марку. А в аптеке в отделе лечебной косметики пожаловалась, что покупала Виши и мне не подошло и мне консультант ответил, что Виши :shock: ТОЛЬКО ДЛЯ ЗДОРОВОЙ КОЖИ :shock: зачем тогда все эти рекламы? Обман народа!!!

Psycho
17.07.2006, 11:41
из того, что пробовала недавно
стик для губ СПФ 20 - клевый...понравился, казалось бы, ничего особенного, губы немного высветляет, за счет фильтров - но мне так по кайфу ощущать защиту на губах.

хочу их СЗ крем для тела СПФ 30 с мексорилом. ....ну и бальзамы для губ хотелось бы новые попробовать.

был пробник олиго крема (кажется для комб кожи)
- не понравилось. как и много лет назад от крема нормадерм еще старой версии - скатывается. )

мицелловый раствор для снятия макияжа - хороший, по пользованию ничем не отличается от воды сенсибио. только откровенно пазнет пропилен гликолем, т.е. растворителем. аллергии не было, а стоит дешевле.

rikkiTT
04.08.2006, 14:09
А в аптеке в отделе лечебной косметики пожаловалась, что покупала Виши и мне не подошло и мне консультант ответил, что Виши :shock: ТОЛЬКО ДЛЯ ЗДОРОВОЙ КОЖИ :shock: зачем тогда все эти рекламы? Обман народа!!!
А мне наоборот Виши нравится, и подходит. Олиго, Липокур...
Наверное просто кому-то подходит, кому-то нет :yes:

Королева Марина
22.09.2006, 22:23
Дюймовочка, если у вас воспаления на лице, лучше купите Скинорен-гель, сама испробовала, реально помогает. А из Виши много что нравится умывание пьюре термаль, гель для век термаль S , дезодорант для чувствительной кожи, гель против целлюлита- тоже хороший. А мама пользуется Новадиолом, всей серией, конечно, она в восторге!

Юля!
04.10.2006, 16:58
Я пользовалась Виши Нормадерм больше года.Результат-0.

filby
04.10.2006, 17:01
если так можно сказать у меня результат был -1
еще хуже стала - выкинула и больше на виши даже не смотрю

Matilda
15.11.2006, 11:35
Даже зарегистрировалась специально,чтобы ответить по этой теме..)
Не может всем и всё подходить!!! Кожа у всех индивидуальная - как же можно категорично утверждать,если вам что-то не подошло,что это продукт плохого качества?? Я конечно не профи в химии,но помоему не может быть крем совсем без добавок..
У меня очень капризная кожа, сухая,склонная к раздражению! Очень долго подбирала ,последний опят кончился плачевно- кожа покрылась буквально струпьями и пятнами..((( Так вот- Нутрилоджи-2 зимой, Олиго-25- летом, умываюсь пенкой Олиго-25- просто супер идеально подходит.Пользуюсь уже 3 года почти Vichy, периодически пытаюсь прейти на что-то другое,что-то "более лучшее"..)) но возвращаюсь обратно..) :?

Королева Марина
15.11.2006, 13:33
Я обожаю косметику Виши, т.к. то, что подходит для кожи, справляется со своими задачами идеально. А не подходит только крем из серии нормадерм и некоторые шампуни.И потом, я всегда покупаю виши в разных аптеках, еще никогда не было некачественного товара.А сейчас у них идут крема с разными подарками из их продукции, вообще прелесть.

Matilda
15.11.2006, 13:55
Меня единственно,что пугает,это то,что Виши перекупил Лореаль, видно что немного изменилась упаковка,но по качеству пока ТТТ претензий нет! :!:

Королева Марина
15.11.2006, 15:07
А чем изменилась упаковка? То, чем пользуюсь уже несколько лет, в той же самой упаковке. Или может я уже забыла? :? Или какие-то новые товары?

Matilda
15.11.2006, 15:18
ну..сложно сказать.. :) я чисто интуитивно заметила- другой шрифт немного, другое качество картона..) я буквально на той неделе купила тональный себе,вот как то вот не то что-то.. :wink:

Королева Марина
15.11.2006, 16:08
Ну может это только на тональниках отразилось? Хорошо, что крема остались те же по качеству.

анютка
15.11.2006, 20:49
Когда лечилась у дерматолога, она мне рекомендовала во время лечения пользоваться Ля Рош Позей, а после лечения Виши. Вроде как Ля Рош - это лечебная косметика, а Виши больше профилактика. Ля Рош мне не пошел, было сильное раздражение. После этого я даже в сторону этой косметики не гляжу. А Виши это вроде таже контора (один производитель). Пробовать так же не тянет.

Королева Марина
15.11.2006, 21:29
Я Ля Рош не пробовала, пока и не хочу, а после того, что прочитала и не буду. А виши подходит нормально, мне нравится.

Matilda
16.11.2006, 07:36
Я как раз когда пыталась перейти на "более лучшую косметику" пробовала тоже Ла Рош,но не пошло, крем "для очень сухой кожи" шелушил и раззражал..во как..((( А Нутрилоджи-2- просто супер!Но незнаю почему,всё время есть порыв попробовать ещё что-то :lol: Хотя заранее знаю ,что вернусь к старому..) А как же быть тогда с рекомендованной сменой средств? :roll:

Koty
16.11.2006, 18:54
Девочки, а пенкой олиго 25 для умывания кто-нить пользовался, как она очищает, хорошо??? кожу сушит????

Королева Марина
16.11.2006, 20:56
Matilda наверное можно менять средства в пределах одной фирмы, которая подходит.

Matilda
17.11.2006, 06:18
Я пользуюсь! Нет, не сушит, очищает очень хорошо и надолго хватает! :yes:

Matilda
17.11.2006, 06:19
Мне решительно не подошел крем Миоскин..(( Хотела ввести его в качестве ночного, от морщин.Но он очень сушит..(А для сухой кожи там только Нутрилоджи..)

Королева Марина
17.11.2006, 21:21
А еще там есть Лифтактив для глаз и термаль С гель. Совсем не подходит?У меня кожа не сухая, но чувствительная - что не так - кошмар. А вы не пробовали косметику Др. Пьер Рико, там есть для глаз хороший крем- ренессанс, мне тоже подошел, он как раз более жирный(если это можно сказать о креме для век).

Тори
27.11.2006, 16:22
Вспомнила как раз на эту тему.Был крем Олиго-25.вроде бы ничего,но после этого кожа из сухой превратилась в комбинированно-жирную.до этого подруга завидовала,что у меня кожа детская,а теперь благодаря экспериментами с Виши и всякими лореалямипленитюдами выгляжу как блинны на Маслянице.Так что девчата не пленяйтесь на эти продукции"развода".

Королева Марина
27.11.2006, 22:02
Зато в этом есть большой плюс :) - на сухой коже морщины рано появляются, а на жирной и комбинированной поздно.

Sonia
27.11.2006, 22:55
А мне нравится Виши. Пользовалась очень многим - все подходило и отвечало заявленным свойствам - в разумных пределах. естественно. У меня как раз обратная ситуация была - прочитала уйму отрицательных отзывов и даже мыслей не было покупать что-то :no:
Пользовалась Клиником, ЭЛ, Ла Рош Позе, Авен и др. Покупала все исходя из положительных отзывов на различных сайта, ну и естественно для своего типа кожи - почти ничего не подходило :( В лучшем случае не было хуже, мне казалось это уже хорошо.
А потом у Виши была какая-то акция и они раздавали бесплатные наборы мини-продуктов. Ну я и не устояла против халявы :rzhu: взяла Нормадерм, недели две он у меня валялся, я даже пользоваться боялась, потом постепенно, сначала точечно на прыщи - проходили очень быстро или не вскакивали совсем и ничего не сохло и не шелушилось в отличии от аналогичных продуктов Клиник. Еще были Куриозин, Дифферин - все сушили страшно - прыщик пройдет, а потом неделю кожа пластами слазит. От Виши такого не было.
После этого решилась попробовать умывалку, сначала только на Т-зону - она тоже мне показалась очень мягкой и неагрессивной, кожу не сушит совсем! И очищает великолепно.
Увлажняющий Нормадерм тоже отлично подошел - и матирует и поры незаметны и прыщики не появляются, использую только на Т-зону. Короче все продукты - а я за 3 года использования перепробовала не мало - очень понравились.
Я думаю, что все дело в водичке Виши, на которой делается эта косметика - если она подошла, то наверное и косметика должна подойти, а мне водичка очень нравится - раздражения снимает на ура.

Matilda
06.12.2006, 19:25
Олиго 25 пользуюсь летом, он легкий..как раз на жару..)
Девочки, вывод один- каждому своё..)

Королева Марина
08.12.2006, 23:33
мне очень понравился их новый крем от целлюлита, не помню, как называется, 100мл, ...shok какой-то .Он действительно помогает.

Matilda
12.12.2006, 10:29
А уровень целлюлита какой был?..)

filby
12.12.2006, 11:19
и сколько тюбиков пришлось на себя измазать?

Королева Марина
12.12.2006, 21:24
Хорош издеваться :) Уровень целлюлита 0-1 (это я так лично градацию определяю по 3х балльной системе). И использовала всего 1(один) флакон. Поэтому и написала, что поразилась, т.к. никогда так быстро результат не наступал. Может, это просто стечение обстоятельств, надо будет еще раз попробовать :)

Matilda
13.12.2006, 06:32
да мы не издеваемся....просто-может у нас уже 3 степень и не поможет..)))

Королева Марина
14.12.2006, 21:36
Да опять же, все субъективно, кому-то помогло, кому-то нет, а то и - сегодня помогло, а завтра-нет(что хуже) :)

Nastya1980
15.12.2006, 06:51
Кто пробовал виши блеск для губ? А то я вчера в ильдеботе проторчала чессслово 2 часа, ну ни один не понравился!!!!!! Тубу с дыркой не хочу, паролонку тоже, не знаю что хочу и вообще надо ли.

Незнайка
15.12.2006, 08:43
Nastya1980, я пробовала. Мне очень нравится :yes:
Хотя я не фанатка Виши, блеск для губ то что нужно - удобный тюбик, приятная консистенция (не жидкий), еле заметный оттенок (я взяла красный). Только сомневаюсь в его заявленной действенности (он должен улучшать контур губ, микроуиркуляцию и т.д.) Но когда мой блеск закончится - куплю такой же, только другого цвета 8)

Королева Марина
15.12.2006, 10:55
Я тоже пользуюсь блеском для губ Красный, а мама купила себе Розовый. Эти блески цвета не дают, только оттенок, заметный на солнце. Губы увлажняет очень хорошо, мне очень понравился, самое то, когда не хочется красить губы, но увлажнять, чтобы не сохли. Я, например, сразу вижу, когда мама именно этим блеском губы намажет, значит, что-то есть в нем отличительное. :)

Nastya1980
15.12.2006, 11:29
А блеск этот блестит или как гигиеническая помада больше? Мне бы хотелось, чтобы он поблескивал:)))
И... SPF там есть или нет?

Королева Марина
15.12.2006, 11:37
Блестит, как влажные губы, очень сексуально, без перламутра. На счет SPF не знаю, на тюбике написано марганец + полифруктол, про фильтры ничего нет, а коробочку я выбросила.

Nastya1980
15.12.2006, 11:40
но не пахнет, да?:) Допрос у меня6) Запаха никокого?:)

Королева Марина
15.12.2006, 11:42
Да, нет, не пахнет ничем. На вкус сладковатый :)

Sonia
15.12.2006, 11:50
SPF там вроде не заявлено, но блеск очень приятный :yes: , хотя на мой взгляд это все-таки нечто среднее между бальзамом и блеском - увлажняет хорошо.
А от целлюлита мне Липозин немножко помогает - как и заявлено уменьшает процентов на 20%, а вот новый Липокюр что-то ни фига :no:
:offtop: Насть, ох и смешая у тебя внизу штука :rzhu:
Юмористка!

Baba_Yoжka
05.02.2007, 00:48
А я вот интересуюсь, кто пользовался продукцией Виши от целлюлита, вы тока мазались и всё? А там типа диета или массаж? Я где-то читала, что борьба с целлюлитом-это не только крема. Здесь всё надо менять диету, сидячий образ жизни. Скажите, кто-нибудь избавился от него только кремом Виши. Сколько на это ушло времени? Ато страсть как хочется к лету лучше выглядеть! :?

Королева Марина
05.02.2007, 10:42
Когда я мазалась этим кремом, кожа стала заметно лучше, целлюлит (может быть визуально, но) исчез. Но у меня не сидячий образ жизни, даже на работе. А есть стараюсь правильно всегда, поэтому специально ничего не меняла, чтобы от целлюлита избавиться, значит, получается, крем помог. Эффект был виден после одного тюбика, но, думаю, для закрепления нужно еще хотя бы 1-2 измазать.

Baba_Yoжka
05.02.2007, 11:42
Спасибо! Я попробую. Я тоже пользовалась. Продукцией Виши. Мне очень понравился дезодорант "7 дней". Лучше я ничего не пробовала. И ещё очень понравился шампунь для старых волос (у меня волосы длинные, поэтому кончики сухие и ломкие), так после шампуня они стали как живые. И ещё от перхоти покупала. Просто супер. Правда эффект был не после первого применения, я раза с третьего. Я потом когда перхоть прошла я стала ипользовать его раз в две недели для профилактики. А вот для жирной кожи не понравился. Толку нет. Что обычный шампунь рублей за 80, что этот. Разницы никакой

Matilda
05.02.2007, 13:42
А каким мазалась? Липозином?

Королева Марина
05.02.2007, 20:21
Мазалась и Липозином и Липокюр. Липокюр мне больше понравился, именно от него такой эффект. Только флакончик, жалко, маленький, всего 100мл. Зато действие! :)

annanas
18.03.2007, 22:06
А дезодорант 7 дней действительно нужно 2 раза в неделю наносить? Неужели никакого запаха нет? Я тоже хочу его приобрести. Нужны положительные отзывы! Эй, отзовитесь!!! :lol:
А, кстати, как он пахнет? Это важно!
Заранее спасибо за консультацию!

Matilda
19.03.2007, 08:16
Там написано не 2 дня, а начиная с 3 дней постепенно сокращать применение.Я недавно купила,сам он абсолютно нейтрален по запаху,потооделение меньше вроде стало,но всё таки мне кажется зависит это от ваших индивидуальных особенностей! :?

Королева Марина
19.03.2007, 20:48
А мне больше нравится дезодорант для чувствительной кожи, тоже нет запаха, не пачкается, самый лучший из всех, что я пробовала.

Baba_Yoжka
19.03.2007, 23:38
Я пользуюсь каждый день. Запах нейтрален. А может можно пользоваться и реже. Думаю, это зависит от интенсивности потоотделения. Для чувствительной кожи не пробовала.

annanas
24.03.2007, 19:09
:? Ах, наконец-то купила дезик Виши, с бирюзовой крышечкой. Так нежно пахнет, и защищает, и не чешется ничего :rzhu: !!!

Марина taldom
08.04.2007, 19:46
Девочки, помогите! У кого есть большой тюбик отшелушивающего крема-эксфолианта для лица? Напишите, пжалста, для чего он и как использовать? А то у меня есть тюбик 5 мл., а что с ним делать не знаю, на нем ничего не написано... :?

annanas
25.04.2007, 19:52
Марина, если не отчаялись ждать: эксфолиант - это скраб, отшелушивающее средство. :salut: Используйте его так же точно, как обычный сраб для лица, т.е. 1-2 р.в неделю для жирной и нормальной и 1 р.в 2 недели - для сухой кожи. Для чувствительной - реже.

Королева Марина
25.04.2007, 20:09
Купила себе тональный крем виши нормадерм, 15 номер, опал. "Матирует кожу надолго, ровный, безупречный цвет лица". Что ж, попробуем... :)

annanas
26.04.2007, 19:55
Сегодня отправила анкету с данными, которая на последней странице каталога их продукции. Девочки, подскажите, а они что-нибудь присылают к ДР? Может, купон на скидку или может пробники... :roll:

Vanilla
26.04.2007, 20:49
Королева Марина, я юзала тональник
для косметики этой ценовой категории очень даже гуд :yes: и матирует, и легкий, даже невесомый, кожа дышит, полупрозрачный, хорошо выравнивает

Королева Марина
27.04.2007, 21:52
Vanilla да, согласна, попробовала, мне очень понравилось, что он легкий, хорошо наносится, и цвет мне очень подошел. На матовость, конечно, я не очень надеялась, т.к. у меня кожа к часу дня при любом креме блестит. В целом, действительно, очень и очень хорошо, за 500 с копейками рублей.

*Анна*
29.04.2007, 03:45
Королева Марина, Нормадерм или Норматент? Я только второй видела. Если это 2 разных, в чем отличия?

annanas
29.04.2007, 21:56
Девочки, попробовала кремчики серии Термаль Фикс.
Для глаз: гелеобразная текстура, имеет (очень симпатичные :? ) сиреневые вкрапления, наносится легко, впитывается не сразу. У меня есть легкие покалывания 1 мин., потом все проходит. Вполне комфортное ощущение, вроде разглаживает мелкую сеточку.
Для лица: обычная кремообразная текстура, довольно яркая отдушка (не ожидала :no: ), эффект для меня не слишком выражен (наверное, потому что постоянно термальной водой пользуюсь).

Baba_Yoжka
30.04.2007, 11:19
У меня тоже Термал Фикс для контура глаз. Месяц пользуюсь-кожа под глазами посвежела. Я довольна. :yes:

Королева Марина
02.05.2007, 13:52
Анна , норматент, я просто неправильно назвала его, все равно он из серии для проблемной кожи.

МЯУ
02.05.2007, 14:00
Норматент не для проблемной, а скорее для жирной кожи - он позиционируется как стойкий, не текущий тонак.

Хороший.

Королева Марина
02.05.2007, 14:08
На тональном креме написано: Норма тон Тональный крем для проблемной кожи. :)

МЯУ
02.05.2007, 14:52
:) Ну с Дермаблендом его не сравнить в плане маскировки проблемной кожи - у Д.. кроющая способность во много раз сильнее, но он и виднее и суше из-за большого количества пигмента.

Королева Марина
02.05.2007, 14:58
Ну, конечно, не сравнить! Но дермабленд просто маскирующий, а норматент еще и лечебный эффект оказывает.

*Анна*
06.05.2007, 03:05
Спасибо что внесли ясность. Теперь можно и в аптеку топать 8)

Королева Марина
07.05.2007, 21:40
Еще я купила себе нормадерм ночной. Дневной у меня не пошел, что-то не то, но вот ночной просто замечательный крем, поры на носу стягиваются, матовость есть, с утра нет блеска, т.е. уменьшается выработка кожного сала. В общем тоже хорошая новинка.

Jellin
09.05.2007, 19:08
Прошла тест на определение типа коже у них на сайте, там подобрали необходимы, специальные и дополнительные их продукты. Купила себе необходимый Увлажняющий крем для смешаной коже, выравнивающий цвет лица. Раньше чесно говоря не хотелось его покупать, так как отзывы противоречивые. Теперь осмелилась. На подготовку собственого крема времени пока нет.

Крем такой воздушный, приятный... какая сухость на лице была (кстати после автозагара), после первого применения прошла. Не совсем конечно, но состояние и ощущение кожи стало намого лучше. Что убдет потом посмотрю.

Королева Марина
17.05.2007, 21:17
Вчера купила себе еще один тон норматент- 25, телесный, на лето. А то загорю, и опал будет светлым. а еще у них сейчас хорошее предложение покупаешь тюбик липокюр, а второй с 50% скидкой. Как раз хотела его купить, писала выше, что очень хороший эффект был, так что предложение к лету весьма кстати.

Sonia
18.05.2007, 21:37
а у меня от липокюра что-то никакого эффекта не наблюдалось :(

Королева Марина
22.05.2007, 20:42
Ну не знаю, у меня в сравнении даже со средствами в 1.5 раза дороже оказалось, что липокюра достаточно. у меня целлюлит совсем невыраженный, а после применения липокюра совершенно гладкая кожа.

annanas
05.06.2007, 21:31
Девочки, у виши есть свой клуб - вступаешь, и принимаешь участие в конкурсах, рассылки, пробники по почте и т.д. Нужно заполнить анкету и прислать ее вместе с одним штрихкодом от любого ср-ва в коробочке. Анкеты на посл.стр.их каталога. Каталог беспл.у фармацевта.
:!: Если кому не жалко - поделитесь пустой коробочкой со штрихкодом :? В благодарность - пробники и каталог!

ElenaLa
06.06.2007, 12:25
Спасибо Вам, действительно нашла анкету на последней странице каталога. Только там ничего про штрихкоды не написано. Но приложу, для надежности :lol:.

annanas
06.06.2007, 13:50
Нет! Сначала анкету, а потом на электронку придет сообщ. с приглашением вступить в клуб!!! Вам сюда: http://www.vichyclub.ru/

ElenaLa
06.06.2007, 21:40
Спасибо! Я бы без Вас не разобралась :oops: . Попыталась сейчас пройти по ссылке и заполнить анкету, но там, видимо, сервер перегружен. Завтра попробую :lol: . Хорошо, что сегодня письмо не отправила :lol: :lol: :lol: .

Королева Марина
06.06.2007, 21:46
Я чувствую, мы с вами там вместе перегружали его :) . Тоже не получилось отправить анкету.

ElenaLa
07.06.2007, 09:32
Я чувствую, мы с вами там вместе перегружали его :) . Тоже не получилось отправить анкету.

Я об этом подумала :lol: , только у меня и сегодня не получилось. Сообщите, плиз, о положительном результате, а то я при всем своем оптимизме начинаю думать, что все не так просто, как кажется :evil: .

annanas
07.06.2007, 09:52
Девочки, на сайте копия анкеты, которая на посл.стр.каталога! Зачем ы электронку отправляете? По почте вернее будет!

ElenaLa
07.06.2007, 10:12
Вам сюда: http://www.vichyclub.ru/

annanas, так я Вас, оказывается, неправильно поняла: "туда не ходи, сюда ходи!" :rzhu: :rzhu: :rzhu:

annanas
07.06.2007, 10:15
Просто для начала нужно сделать одно действие! А потом - другое! Не нужно в одну кучу!!! :rzhu:

Королева Марина
08.06.2007, 21:02
ну, тогда все, по нашей почте если что отправляю- все пропадает! :( Надеялась на сайт..

annanas
10.11.2007, 19:04
Подарили блеск-уход для губ усилитель цвета из серии олиго 25, итак, мои впечатления:
-в качестве блеска или помады для работы не подойдет - губы слишком блестят, как жиром намазали
- эффект: смягчающий, увлажняющий, но не сразу заметный
-постепенно впитывается, идеален как гигиеническая помада для дома
Вывод: сама бы не купила, но для разнообразия пойдет.

annanas
21.11.2007, 21:32
Девочки, получила сегодня по почте карту членства виши-клуба и бланки для галограмм на получение подарков. Подарки: 5 ячеек - мицеллярный раствол для снятия макияжа; 8 ячеек - увл. крем-уход 24 часа; 11 ячеек - оба подарка сразу :podmigivayu:

OLGA 1
21.11.2007, 21:36
А я все только собираюсь в клуб вступить, как всегда находятся другие дела. Но Вы меня сейчас точно соблазнили, надо будет послать им штрих-код.

annanas
21.11.2007, 21:42
Полгода прошло с тех пор, как я штрих-код отправила.... Уже и не ждала... Карта такая красивая, вот только не знаю чего с ней делать:rzhu: !!!

OLGA 1
21.11.2007, 22:08
На сайте у них написано, что для вступивших в клуб всякие акции, подарки будут, о новинках будете узнавать, пробники присылать будут. Может тогда карта и пригодится.

Аня М
29.11.2007, 11:11
Во вторник капитально затарилась Нормадермом. Сначала по трем купонам из журналов, потом купила 2 геля-скраба, очищающий гель и корректирующий карандаш - получила два набора дорожных Нормадерм. Теперь мне пробников хватит на ого-го! На дорожном наборе написано, что там должен ещё быть пробник тонального крема, но там его нет! Я не обиделась, т.к. он мне не подошел. А в самом наборе была анкета для вступления в клуб, я уже отослала на себя и на мужа. Кто-нибудь знает какая будет скидка по карте.

annanas
16.01.2008, 22:48
... А в самом наборе была анкета для вступления в клуб, я уже отослала на себя и на мужа. Кто-нибудь знает какая будет скидка по карте.
Мне в аптеке сказали, что скидок по карте никаких нет....:grust: Уж и не знаю зачем тогда она нужна :no:.....

annanas
12.02.2008, 20:56
Карта нужна только для того, чтобы ее номер вписывать в купон, на который мы наклеиваем штих-коды и стикеры. Кстати, будьте внимательны! На многих продуктах Виши (дезодорантах) стикер отсутствует - из старой серии, и тогда просто штрих-кода недостаточно!!!
Я накопила 4 стикера! Хочу до 11 к лету добрать! И тогда подарки будут: мицеллярный раствор для снятия макияжа и увлажняющий крем Термаль-фикс.
Покупаю постоянно дезодоранты себе и мужу, можно еще воду термальную попробовать.:yes:

Лея
13.02.2008, 05:51
Моя соседка пользуется Виши. Ей сказали, что карточка нужна для получения информации о новинках. Обманывают?
Получила заказ (Авен и Урьяж), а в подарок бросили пробник Виши Олиго 25 (лучше бы что-нибудь другое). Вывод: крем не плохой, но Авен для меня более действенный. Особенно насмешили блестючки: это что, эффект сияющей здоровьем кожи?
Из Виши интерисуют дезодорант и тональный. Дайте отзывы, кто пользовался.

annanas
13.02.2008, 09:49
Я пользуюсь шариковым дезодорантом с бирюзовой крышечкой (для регуляции). Уже 4 штуки подряд: очень нравится, нет раздражения, не чешется (как на другие дезики), и запах ненавязчивый. Мужу тоже покупаю из серии Ом, очень хороший дез.
Тональник не пробовала Виши, пользуюсь Ля Рош Позей.

Kатарина
13.02.2008, 10:40
Лея, я много лет пользуюсь тональником ВИШИ, в теме про "Тональники и корректоры" не так давно обсуждали их, почитайте.

Innet
13.02.2008, 15:34
у меня дезодорант-крем, которым надо пользоваться не каждый день а по схеме. он у меня с лета и еще не кончился. Эффект- подмышки иногда сырые!!!! но пахнет хорошо и раздражения нет

Королева Марина
13.02.2008, 21:42
У меня дезодорант с белой крыщечкой - для чувствительной кожи, очень хороший, аллергии нет, держит даже летом хорошо (но я мало потею, в принципе) и нет белых разводов на черной одежде! Тональный крем Норматент 15-для зимы, 25 для лета. матовость, конечно, придают ненадолго, но на коже незаметны.

olga_fun
13.02.2008, 22:06
Во Франции продается эта косметика везде в аптеках, сама лично покупала ни один раз, даже в самых что ни на есть глухих деревнях, большх городах или лыжных курортах. Качество отличается от того, что покупала в России, хотя очень неплохая космитика.

Королева Марина
14.02.2008, 09:30
olga_fun где вам больше понравилась эта косметика, в России или Франции, и чем она отличается? хоть немного примеров, очень интересно!
Заграницей тоже видела виши, правда стоит немного дороже чем у нас.

F_D (she)
14.02.2008, 13:43
Пользуюсь Олиго 25 (стик, крем, тонирующая эмульсия). Про последнюю могу сказать - да, действительно кожа поблескивает (хотя, скорее всего сияет), но я сверху наношу пудру и все отлично - цвет ровный и матовый.
У сестры Нормадерм и Термаль фикс мат - тоже довольна.
Сейчас позарилась на румяна-мусс Олиго 25. Может кто-то уже пользовался? (в аптекахе есть пока не во всех, и увы нет тестеров чтобы посмотреть цвет)

Лея
14.02.2008, 14:12
F_D (she)
Крем матирует, не спорю. Просто я к Виши предвзято отношусь, уж как-то про нее косметологи отозвались неоченно(( Да и вообще Лореаль не очень люблю. Но тут уж кому что... На вкус и цвет...

Маринка
16.02.2008, 00:47
А у нас в крыму виши покупать вообще нельзя.Там кроме потделки можно найти только потделку:rzhu:

Tutsi
21.02.2008, 10:09
Купила себе недавно вссю серию нормадент - понравилось! вот понравилось и все! особенно ночной...
Теперь в раздумьях - стоит ли искать альтернативу??

Dove
24.02.2008, 14:37
А мне ночной нормадерм поры забил, несильно конечно, но неприятно.Умывалка - термоядерная, тоником прижигала отдельные воспаления, а вот увлажняющий крем мне очень понравился. Может на лето опять возьму, а то в это время года кожа из комбинированной превращается в жирную.

Королева Марина
24.02.2008, 16:19
Сегодня покупала гель для век и тоник, и мне дали пробник тонирующей эмульсии олиго25 для сияния кожи. Никто еще не пробовал? по-моему, интересная вещица. Написано, кстати, что можно наносить после увлажняющего крема или даже поверх своего тонального крема.

F_D (she)
28.02.2008, 11:07
У меня есть такая эмульсия (золотистый медовый), мне нравится. Наношу на увлажняющий крем под пудру. Поверх тонального крема не пробовала (кожа сияет после эмульсии, а пудра немного это матирует, но кожа выглядит свежей).

Ультра
28.02.2008, 17:54
У Виши много чего пробовала. Всю серию Олиго 25. Стик под глаза никакой, просто удобен в исполнении. Крем для комбинированной понравился. А особенно нравится, на этом и остановилась, пенка для умывания, которая розовая. Такая нежная, воздушная, и лицо после не стягивает.
Еще пробовала гель против целлюлита. Конечно полностью не избавилась, но кожа точно стала лучше, правда там желательно курсом делать, месяца 2, у меня просто финансов не хватило...

Королева Марина
28.02.2008, 18:56
А я себе купила тонирующую эмульсию сияющий персиковый. Золотой медовый пробовала в пробнике, что-то мне показался темноватым, а потом золотистая пудра у меня есть, а персик тоже ничего, мне понравился. Сияет действительно красиво и поры вроде не забивает, т.к. там частички неразличимы, все гомогенно.

Predator
20.03.2008, 11:11
Королева Марина, F_D (she), подскажите, а для какого типа кожи больше подходит эта тонирующая эмульсия?? Недавно присмотрела её, но не знаю стоит брать или нет..кожа у меня комби, ближе к жирной, не будет ли база давать жирный блеск?? И с цветом не могу определиться, т.к. пробников нет...золотистый медовый оч темный??

Королева Марина
20.03.2008, 20:19
Predator у меня тоже комбинированная кожа. Я эту эмульсию на все лицо не наношу, только щеки, подбородок, немного в центр лба, так чтобы свежее выглядеть. Цвет в принципе и тот, и другой, подойдет для любого цвете кожи. Только если кожа совсем белая, золотистый не пойдет. А так, просто один золотисто-желтованый, а другой розово-серебристый . Я себе купила розовый, у меня кожа и так в желтизну, что ее еще больше желтить. Ни тот, ни другой не темные.

annanas
20.03.2008, 21:08
Недавно подарили крем из серии Олиго 25 для сухой кожи: поначалу он меня не впечатлил, восторгов не было. Но через неделю кожа к нему привыкла, стала заметно лучше выглядеть, и несмотря на то, что крем для сухой кожи, никакой излишней жирности он не дает - это гуд! А еще у него приятный, ненавязчивый запах. В целом, могу сказать, крем очень даже неплохой по соотношению цена-качество.

ольчонок
22.03.2008, 15:14
покупала всю серию виши нормадерм-что мертвому припарка.Так запах,консистенция приятные,пользоваться нравилось.Но эффекта никакого. сейчас пользуюсь средством для снятия макияжа без воды тоже нормадерм.Ничего так,особенно когда воду дома отключают.А вот из декоративки виши тональник дермабленд-самый лучший для меня.Хорошо маскирует,кожа правда блестеть быстро начинает но такая вот она у меня.Девочки,а пудры виши не выпускает,а то я ни разу в аптеках не видела?

Лея
23.03.2008, 11:35
Пудру не выпускает. Есть пудра у Avene из серии лечебно-декоративной косметики. Пробовала я тональный Виши из пробника - кожа быстро блестеть начала - это не для меня. Правда, это было до того, как я ее подлечила - сейчас у меня не жирный тип, а ближе к нормальному.

F_D (she)
25.03.2008, 23:41
To Predator
Кожа у меня тоже комбинированная, в зоне Т быстро начинает поблескивать. Эмульсию наношу на все лицо (мне так кажется что цвет более ровным становится).
Блеска жирного может и не будет, но "сиять" она точно будет (я когда первый раз попробовала даже расстроилась, думала что жирный блеск, а когда подальше от зеркала отодвинулась очень даже понравилось). Только я после нее (как уже писала) пудрой для жирной кожи пользуюсь чтобы в течение дня блеска не было )))
Выбирала наобум. Когда уже купила в некоторых аптеках увидела пробники эмульсии.
Разница в цветах думаю только в том, что в одном более желтоватые, в другом более розоватые блестючки (но это на мой взгляд).
Поры кстати не забивает, что приятно удивило.

Predator
26.03.2008, 09:41
Королева Марина
F_D (she)
Спасибо огромное за консультацию, на днях прикуплю какую-нибудь)))))

F_D (she)
26.03.2008, 11:57
Predator
Обязательно поделись впечатлениями.
Я теперь хочу попробовать светлый тон купить (когда эти закончатся).
Кстати, тюбик кажется маленьким, а пользуюсь уже больше 1,5 месяцев и еще много осталось :smeil:

annanas
30.03.2008, 20:52
Сегодня купила стик для глаз Олиго 25 http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8 %D0%B3%D0%BE%2025&rpt=simage, давно к нему присматривалась. Удивительно, что после нанесения в течении нескольких часов такой комфорт! Посмотрим как дальше себя будет вести. Девы, кто-нибудь пользовался им? Интересно ваше впечатление.

Королева Марина
30.03.2008, 22:19
Я им пользовалась, действительно, хороший, вокруг глаз такая свежесть. Но очень мало!!! Быстро кончается.

Чебурашка Белая
31.03.2008, 12:43
Я тоже им пользовалась. Действительно, освежает кожу вокруг глаз, но радикально с кругами и мешками, как заявлено особо не борется. Эффект такой легкий и ненавязчивый. "Смылила" я его до самого основания, больше покупать не буду. Мне кажется, в качестве легкого "освежителя" для кожи он пойдет.

annanas
31.03.2008, 13:37
Спасибо! Сухость появилась вокруг глаз, мелкие морщинки, но кремами для век рановато пользоваться, хотелось что-то профилактическое, увлажняющее. Раньше ИР пользовалась, но толку мало, да и возрастные они, с 35. Сейчас весна, солнце, надо поддержать глазки.

Королева Марина
31.03.2008, 20:40
annanas если хотите что-нибудь легкое и увлажняющее, и именно из виши, мне нравится термаль фикс гель для век. Очень хорошее действие, наносить понемножку вокруг глаз, и хватит на дольше, чем стика.

annanas
31.03.2008, 20:48
Королева Марина, я его тоже пробовала в пробничке, отзыв писала, ничего гель, но стик пока больше нра!

valya_vv
07.04.2008, 09:20
Пользовалась некоторыми средствами Нормадерм.. впринципе понравилось, но заявленной цены думаю не стоит.. первую неделю кожа улучшается.. а потом останавливается эффект.
Крем Олиго для комби кожи пробовала.. увлажняет, да. Но все-таки на моей коже есть ощущение липкости и блеска (в этом плане обычн нормадерм не липнет и матирует неплохо).
термальная водичка хорошая.
Особо понравился тональный крем Дермабленд. Маскирует все недостатки просто волшебно, ложится хорошо... пробована Норматент в пробнике - полная фигня по сравнению с дермаблент..

теперь вот хочу стик Олиго для глаз попробовать..
А он не оставляет блеска и липкости?

Чебурашка Белая
07.04.2008, 12:31
Блеска и липкости он не оставляет, выше посмотрите про него. Он наоборот "со свистом" впитывается и освежает неплохо, как легкое увлажняющее средство подойдет, но не решает никаких специфических проблем.

annanas
07.04.2008, 14:10
Что-то мой дневной из серии Олиго 25 меня стал разочаровывать: появились прыщики и такое ощущение, что за месяц поры забились. :grust: Перешла на любимый Нутритик Ля Рош Позей. Все-таки Виши уступает качеству ЛРП.
Олиго 25 для глаз действительно быстро расходуется.

F_D (she)
09.04.2008, 09:46
Купила вчера тоник Нормадерм, не там где обычно покупаю (цена приманила), а на нем не оказалось галограммы. Заметила только дома. Думаю может ли такое быть??? Нужна ли эта галограммка только для клуба Виши или еще и подтверждает подлинность.
P.S. месяц назад покупала скраб для лица (но в другом месте) - тоже без галограммы

annanas
09.04.2008, 11:39
Думаю, галограммы нужны только для клуба виши. Тоже встречала продукцию без них. Продавцы говорят, что старая партия пришла, без них. Но я-то коплю эти штучки, поэтому согласна чуть переплатить, но с купить с ней. Насчет подделок, даже и не знаю. Сама не в курсе - настоящие у меня Виши или подделки? :oops:

Predator
09.04.2008, 18:09
Predator
Обязательно поделись впечатлениями.
Я теперь хочу попробовать светлый тон купить (когда эти закончатся).
Кстати, тюбик кажется маленьким, а пользуюсь уже больше 1,5 месяцев и еще много осталось :smeil:

Купила эмульзию, медовую, замечательно выравнивает цвет лица, слегка придает цвет загара, ощущение на коже прятные, вобщем осталась довольна.. единственное что не совсем нра, при нанесении быстро впитывается, поэтому иногда могут получится разводы((( приходится растирать...

F_D (she)
11.04.2008, 11:20
Хочу купить тональник для проблемной кожи (чтобы матировал), не могу выбрать оттенок.
Кто пробовал? Что скажите? Наносится без границ нанесения?

Королева Марина
11.04.2008, 12:53
F_D (she) тональник для проблемной кожи, я так понимаю, норматент? Если он, то самый подходящий цвет - 25(телесный). Если у вас кожа светлее обычной, то можно 15(опал). Но на лето, думаю, он будет светлый. Подзагорите немного, 25 - самое то, думаю.:yes:

F_D (she)
17.04.2008, 12:29
Королева Марина
Большое спасибо, долго выбирала тона (25 казался с желтоватым оттенком), идеально подходил 15 (опал) хоть кожа у меня не светлая.Консультант советовала брать 25, я вспомнила Ваш ответ и взяла 25.
Была приятно удивлена - все идеально подошло! Тональник ложится ровно и совершенно незаметен на лице, а уцвет кожи выравнивается :yes:

Avril
27.04.2008, 22:16
Попался в журнале пробник дермабленда- очень понравился) думаю купить, только вот боюсь что поры будет забивать...

valya_vv
28.04.2008, 07:19
Avril
лично у меня он поры не забивал - мне наоборот казалось, что коже в нем хорошо:yes:

Просто душечка
08.05.2008, 22:19
Пользовалась я их шампунями и парочкой кремов.Сначала,конечно же,вроде всё ни чего,но ,потом почему то прыщики пошли по лицу и волосы начали быстрее пачкаться...Рньше мне у них нравился тональный крем,а недавно купила,по старой памяти-совсем не то,хотя,и у паковка и название такое же..вообщем,где то я слышала что Виши уже давно не "виши",а Лореаль...Они эту марку выкупили

Славяна
08.05.2008, 22:29
А я думала, что Лореаль официальный дистрибьютор просто...

Просто душечка
09.05.2008, 00:11
я не могу точно утверждать насчёт дистрибьютер или владелец(хотя.там даже на баночках уже лореальнаписано маленькими буковками),но,что именно с момента начла фигурировния там названия Лореаль косметика определенно стала хуже..не я первая в этом убедилась..И вообще,у меня какая то странность-ни один продукт лореалевксий мне категорически не подходит(((Что то видимо они туда для меня алергенное добавляют

ТАТЬЯНИНА
09.05.2008, 00:16
Девочки,не собираю я статистики,но само как-то она ко мне липнет.Клиенты делятся впечеатлениями.Так вот могу поддержать Просто душечку,что косметика после перехода к ЛОреалю стала как-то по-хуже.Некоторые средства остались вроде такими же,а некоторые,ну прям,совсем не такие.

Королева Марина
09.05.2008, 16:27
Я очень давно и достаточно регулярно пользуюсь продуктами виши. Не сказала бы что что-то изменилось в худшую сторону, по крайней мере те продукты, которыми пользуюсь я. Все так же хорошо, аллергии нет, тональники нравятся. Мама тоже пользуется виши, ничего плохого пока не отмечала. Хотя я насторожилась, когда они стали относиться к лореаль, но пока все ок. Посмотрим,что дальше будет.

Eleka
23.05.2008, 23:42
Подарили виши крем для век: Лифтактив-про для контура глаз / LIFTACTIV PRO в прошлом году. Дело было летом и он мне не подошел, стали скатываться тени, которые хорошо держались до крема. Так и не стала пользоваться, отдала сестре.

annanas
01.06.2008, 16:16
Девочки, а как насчет шампуней от перхоти? СтОит взять?

annanas
01.06.2008, 16:50
У меня был пробничек, вроде понравился. Первое впечатление может быть ошибочным, поэтому и уточняю ваше мнение! Спасибо! :podmigivayu:

Гулёна
15.06.2008, 00:55
Пробовала из серии Нормадерм умывашку и крем - ничего особенного. После крема было какое-то неприятное ощущение (увлажненной припудренности в плохом смысле - лучше не объяснить).
А тональные действительно так хороши? (и с чем вы сравниваете). И чего это стоит?

annanas
16.06.2008, 11:33
Где-то неделю пользуюсь шампунем Деркос от перхоти: пока оч даже нравится. После него я фрешлайновским твердым шампунем на хне пользуюсь для укрепления, а потом кондиционером. Эффект радует, перхоти стало намного меньше, но пока еще есть немного. Притом, шампунь не тяжелый, не жирнит.

Indi
21.08.2008, 22:43
Пользовалась Виши Нормадерм.
Система для обновления кожи понравилась, а вот остальное все ужасное: тоник, гель для умывания, крем....Или просто не подошло. Мне кажется, для жирной кожи надо что-то помягче...

annanas
22.08.2008, 08:27
Вчера отправила в клую Виши купон со штих-кодами и стикерами. Будем ждать обещанных подарков. Пришлют - хорошо,не пришлют - не обижусь, т.к. вообще-то мало что мне подходит из Виши. Из понравившегося - это дезодорантики (все, и мужской тоже), шампунь от перхоти, да вот и все, пожалуй.... :shuffle:

Ysi-pusi
23.08.2008, 19:35
Тоже вполне довольна Виши.
В особенности Termal Fix нравится.
Использую по такой схеме: на день - Termal Fix Mat, а на ночь Termal Fix 1.
Моей комбинированной он даже больше, чем нормадерм и олиго подошел.

Acacia
29.08.2008, 16:34
У Виши очень хороший увлажняющий крем Аквалия Термаль. Приятная, нежная консистенция, и лицо сразу приобретает свежий вид. Бывает двух типов - для нормальной и сухой кожи (легкий) и для очень сухой кожи (интенсивный).

beesya
29.08.2008, 16:46
Мне наконец прислали карту клуба красоты.Полгода ждала.:yes:
Бум пробовать.
Мужу дарила шампунь от перхоти-хорош! Пока избавился от нее,посмотрим ,как скоро она появиться после окончания использования...

Kатарина
21.09.2008, 17:51
Мажусь кремом олиго 25 увл-й для сухой кожи - имеет смысл.:yes: Мося гладкая, мажься любям тональником, его не видно и ничего плохого не видно. Спасибо Ананасику за этот крем:smeil:

annanas
21.09.2008, 19:08
beesya
я карту тоже полгода ждала. Потом год почти стикеры собирала....:rzhu:
Теперь вот ожидаю подарки.
А шампунь от перхоти избавил за 2 недели. Теперь для профилактики пользуюсь им раз в неделю-10 дней. Очень хорошо помогает!

Катарина
я рада, что крем подошел и пригодился. Для меня он показался жирноват, и не могу пользоваться кофеиносодержащими кремами, к сожалению... Сейчас в аптеке пришла новая цена на этот крем - почти 1000р. :shock2:!!! А был 650р. И дезодоранты прыгнули, думаю переходить на какой-нибудь кларан.

Blonde
24.10.2008, 11:35
Всем здрасьте. Я покупала Нормадерм ночной в Греции, мне кажется там качество должно быть получше чем у нас. У меня жирная кожа на Т-зоне, на лбу прыщики прошли, а в остальном без изменения. Нравится гель для умывания Нормадерм, кожу не сушит, нежный, приятный, но поры не сужает.

Получила каталог с пробниками по купончику из Cosmo, теперь буду проверять на себе остальные средства.

Подскажите, может у кого был скраб Нормадерм, от него есть какой-нибудь эффект?

МашунькаТверь
08.03.2009, 23:21
Девушки, кто может по подробнее объяснить, что за акция "Купи средство Виши в аптеке - получи подарок"? Какие подарки, кто-нибудь получал?

lera
10.04.2009, 09:29
Девочки, я купила на прошлой неделе солнцезащитный флюид для лица, СПФ 30, СУПЕР :klevo:Очень легкий, не липкий, впитался моментально, поверх него еще и крем дневной запросто можно нанести. Отличное средство, на 5+.

Елена:)
22.05.2009, 16:51
Может я невнимательно читала, но где-нибудь обсуждался вопрос натуральности Виши? К примеру состав крема "Аквалия Термаль" (насыщенный) таков: Термальная вода Vichy, формула Активный Гиалуронин, УФ фильтры. На первый взгляд, ничего страшного нет (хотя неизвестно, что скрывается в УФ-фильтрах :( ). Знающие девушки, подскажите, кто что знает по этому поводу?

esperanza
20.07.2009, 17:23
Blonde, у меня был скраб Нормадерм. Глубокого очищения он не дает. Но все равно я его израсходовала, как умывалку

irinushka
22.07.2009, 15:21
Приобрела Нормадерм умывалку и дневной крем. В подарок дали дорожный набор (дневной, ночной по 5 мл, тоник 30мл, гель-скраб 15 мл и пробник норма-тейнт 25). Понравилось все, кроме тоника (он, к сожалению, со мпиртом). Не знаю чем и заменить. Не подскажете?:oops:

OKInava
17.11.2009, 13:53
А мне подарили вчера тональный крем этой фирмы. Сказали, что лучше всего замазывает все кожные дефекты. Сама ещё, правда, не пользовалась. Но здесь столько негатива про Виши... Попробовать попробую (но осторожно). О результатах отпишусь.

Дарья
17.11.2009, 18:45
Я последнее время пользуюсь их тональным кремом для проблемной кожи. Насчет лучшего замазывания дефектов не скажу, некоторые тональники лучше ложаться, но зато он действительно для проблемной кожи, поры не забивает и восполения подсушивает:smeil:

Kатарина
17.11.2009, 19:26
OKInava, больше 7 лет пользуюсь их тональником (сейчас в арсенале и другие марки появились) для сухой кожи , не виден на коже, очень хорошо маскирует, особенно поры сглаживает и покраснения, шелушинок с ним не видно. Зря боитесь, пока не попробуете, то и не узнаете, а кожа у всех по-разному реагирует на один и тот же продукт:yes:

viki
17.11.2009, 21:27
Мне очень подходит и нравится тональный крем Виши Нормадерм тональный крем (http://www.irecommend.ru/content/khoroshii-krem-6)

viva
02.12.2009, 09:54
Очень понравился Миокин для глаз. Боюсь подсесть на него - ничто другое уже не удовлетворяет.

Fiordaliso
20.12.2009, 23:13
Тональник для сухой кожи люблю ОЧЕНЬ! :yes: Впечатления от него такие же, как у Катарины. А ещё нравится то, что он на моей коже не рыжий, как почти все прочие, хотя при выдавливании из тюбика кажется желтоватым (у меня тон № 12).

А ещё у них появилось молочко для тела с эффектом загара... Хочу попробовать, потому что в последнее время меня стал раздражать запах моего до надавних пор любимого мусса ПР...:shuffle:

viva
10.01.2010, 16:35
Попробовала я тональник для смешанной кожи Аэра тент. И так он мне понравился, что купила я полноценный флакон, тон самый светлый подошёл Светлый опал. Единственный тональный крем, после которого у меня практически сразу не начинает лицо блестеть и не надо постоянно пудрить его. И жиденький он такой, поры не закупоривает. Очень нравится! Мама моя сказала, что лицо лучше стало. И это при нанесении тона на достаточно жирный крем - зима всё-таки.
Интересен ещё тональник для проблемной кожи Нормадерм (или Норматон). Может кто пробовал. Я думаю, что для непроблемной, но жирной и комбинированной он должен подойти.

Королева Марина
10.01.2010, 17:58
viva я уже более 2-х лет пользуюсь тональником Норматент. У меня 2 тона, 15-опал и 25-телесный. При желании их можно смешивать, чтобы получить оттенки потемнее или посветлее, либо каждый использовать отдельно. Мне этот тональник очень нравится, тонкое покрытие, прыщи, конечно, им сильно не замаскируешь, но я этого и не люблю. Кожа после нанесения как фарфоровая становится.

viva
10.01.2010, 18:00
Королева Марина А лицо когда блестеть начинает под ним??

Королева Марина
10.01.2010, 20:17
viva у меня почти сразу:smeil: мой жир ничем не скрыть:smeil: Но, если серьезно, этот тональник мне все равно нравится, я уже не стремлюсь убрать блеск, т.к. это у меня всегда и даже пудра не помогает, но мне нравится его структура, как он ложится, цвета подходящие, поры не забиваются, не течет, в общем, для меня он подходит.

Аили
22.01.2010, 13:11
Пробовала серию Нормадерм (гель для умывания, лосьон и крем). Не очень-то и помогло, как мне показалось.

Маллинка
23.01.2010, 10:27
Минеральную рассыпную пудру Виши никто не пользовал? Как она по свойствам? Описание интересное, что она даже лечебная.

Королева Марина
24.01.2010, 11:55
Маллинка у меня минеральная пудра Виши, я довольна. Покрытие довольно плотное, у меня натуральный оттенок, надо сказать, что если у вас светлая кожа, берите самый светлый, 15 оттенок, т.к. средний на моей смуглой коже только-только. Блеск не возникает достаточно долго. Кисточка придается, маленькая правда, но пользоваться можно. По поводу лечебных функций ничего сказать не могу, но я в это не особо верю. А в целом, пудра мне нравится.

viva
24.01.2010, 13:12
Королева Марина А кожа какая у Вас? С другой пудрой быстрее блестеть начинает?

Королева Марина
24.01.2010, 14:57
viva у меня себорейная кожа, жирная по-нашему:smeil: Еще у меня есть прозрачная пудра Шанель, но она не предназначена для матирования, поэтому блеск мой она если и перекрывает, то не надолго. Виши держит дольше, но я не стараюсь блеск уже перекрыть, это же бесполезно:smeil:

Маллинка
24.01.2010, 16:28
Королева Марина, а пудра дает плотное покурытие, скрывает недостатки или для нее еще и тональный нужен?

Королева Марина
24.01.2010, 16:34
Маллинка достаточно плотное покрытие, чем больше пудры нанесете, тем плотнее оно будет. Можно без тональника.

esperanza
27.01.2010, 16:33
Надавали мне в аптеке пробников нормадерм, не понравились. Раньше, лет 5 назад мне нравилась эта серия, сейчас она изменилась в худшую сторону.

Королева Марина
27.01.2010, 18:26
Согласна, некоторые продукты Виши попортились с тех пор, как их Лореаль перекупил.

Стефани
15.02.2010, 20:57
Покупала 2 года назад Виши нормадерм:молочко и тоник-очень понравилась эта косметика, у меня проблемная кожа и через довольно короткое время состояние ее намного улучшилось, сейчас ей уже не пользуюсь, но кожа осталась хорошей. А вот шампунь от выпадения волос не понравился-никакого эффекта...

Ангеленок
08.04.2010, 21:36
Девочки, а мне вчера сказали, что ВИШИ, как Мери Кей, косметика гормональная. Я чуть со стула не упала. А от куда такие сведения, сказали "из народа". Вот чушь!? А ваше мнение?

Arti
08.04.2010, 21:40
Ангеленок, почитайте состав. Найдете гормоны - верьте, не найдете - не верьте.

Восточная
20.05.2010, 16:01
Дамы,а все таки,нормадерм стОит брать или нет?

ТАНЮША-И
16.07.2010, 21:53
Дезодорант- крем "7 дней", регулирующий избыточное потоотделение (VICHY, DEODORANT) Подскажите кто пользовался этим дезодорантом, у кого кокой результат?

yogaholic
16.07.2010, 22:06
Восточная, у меня был нормадерм гель для умывания с микрочастицами.поначалу нарвилось, но больше из-за самоубеждения, наверно.очень сильно скрабит мою кожу, по крайней мере, хотя у меня и комбинированная (ближе к жирной).ну и эффекта не было как такого: воспаления мелкие на лице как были, так и остались. прыщики периодически появлялись.только стягивает довольно сильно.в принципе, не хуже и не лучше других средств для умывания более дешевых марок, той же грин мамы..по-моему она даже лучше.в общем, не советую.

Kатарина
18.07.2010, 12:53
Консультант в Летуале порекомендовала дезодорант Виши шариковый с зеленой крышечкой к-й, хорошая вещь! Эффективный и аромат ненавязчивый, при этом он есть:)