PDA

Просмотр полной версии : Positive Action



Candy
26.05.2007, 16:27
Была сегодня в соседнем городе, где есть магазин Лэтуаль. Наткнулась там на эту косметику. Что поразило больше всего - дешевизна на фоне всего остального. Цены от 79 до 250 рэ, причем написано что это британская косметика. На всех флакончиках кроме названия косметики еще проставлена надпись белым на золотом фоне - "№7". Я в замешательстве - что бы это значило. Ходила вокруг этой косметики как кот вокруг сметаны, пока не увидела как продавщица из соседнего отдела расплачивается на кассе за кучу это косметики довольная-предовольная и судачит с продавщицей - мол в соседней аптеке эта же косметика стоит в 8 раз дороже. Ну я тут же вернулась к полкам и нахватала. Особенно впечатлила увлажняющая маска - флакон с дозатором объемом 100 мл, флакон прозрачный пластиковый, и видно что внутри - маска там выглядит как взбитые бледно-розовые сливки, которые окружены прозрачным легким гелем. И все это удовольствие - 79 рублей. Срок годности на всем - до 2009 года (то есть не просроченное продают). Сзади на флаконах надпись мелкими буквами - произведено в Великобритании для компании Boots Retail USA.
Так что вот не знаю что и думать - в чем тут подвох? Уж больно с виду косметика приличная, а стоит неприлично дешево. Может быть кто-нибудь пользовался такой или слышал о ней? Поделитесь информацией.

svetik2911
12.08.2007, 15:48
Кто пользовался этой косметикой-озывы в студию :yes:

Candy
12.08.2007, 18:31
думаю про эту косметику я уже писала вот здесь:
http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=2723
может стоит объединить темы
вообще сама не поняла - то ли это название фирмы...то ли название самой линии косметики...поэтому названия тем разные получились...но косметика точно одной и той же фирмы

что касается отзывов - я довольна этой косметикой
особенно понравилась очищающая маска в баночке, гелеобразная фиолетово-полупрозрачная
когда мазалась ею - думала что будет маска-пленка, но нет, маска на лице подсыхает, но пленка не образуется, так что приходится смывать потом водой, а лицо гладкое делается
еще были маски в одноразовых пакетиках - разогревающая маска-сауна и гелеобразная увлажняющая маска, тоже неплохи
вот еще крем стоит в заначке...какой-то увлажняющий энергетический - пока не пробовала его
а та красивая маска...которая на взбитые сливки похожа..ну про которую я писала - она очень жирной для меня оказалась...я маме отдала

Жанна
12.08.2007, 22:44
Я тоже отоварилась этой косметикой в июле, и как раз хозошо, что открыли здесь про нее страничку, так как хочу прикупить кое-что.
Дешево, но претензий по качеству пока не нахожу (с учетом цены конечно).
Пудра компактная, очень легкая, ложится тонко, прозрачная, пойдет как дневной вариант, кожу не забивает.
Блеск для губ в тюбике, очень понрав (как раз думала у ИР брать такого же цвета делиглосс, но не хотела ждать и объем меньше), по сравнению с ИР делиглоссом никакой существенной разницы не нашла, разве что запах у последнего поприятнее. Да, сперва после первого нанесения чуток губы пощипало 2 минуты, но потом все прошло и не повторялось.
Корректор тональный в тюбике как помада - ничего особенного, маленько грубоват и заметнее, особеннно по сравнению с ПР. Думаю, что просто суховатой консистенции. Хотя больше брать не буду (зато его много и хватит надолго).
Скраб для лица (или мягкое отшелуш. средство), нравится тем, что ничем не пахнет и более густой (но не сухой), как плотный крем, консистенции, чем предыдущие мои скрабы, поэтому лучше распределяется по лицу. Часицы мелкие, не грубые, но их много. Буду брать еще.

интересно было бы почитать отзывы насчет кремов для лица и особенно вокруг контура глаз.[/b]

filby
14.08.2007, 09:40
не № 7 - а их серию "Ботаникс" для волос покупала и очень довольна
Серия шампунь - бальзам для светлых, рыжых, темных волос
Покупала и для рыжих и для темных - довольна как слон
особенно порадовал кондиционер - волосы после него просто обалденные

meryrua
16.08.2007, 17:07
Тоже очень понравился бальзам "Ботаникс"... Волосы после окрашивания стали ужасно жесткими... и ничего не помогало (на маски не было времени) даже ревор не справился... а вот это бальзам просто супер - наконец-то я опять почувствовала свои мягкие волосы :yes:

ultramarine
16.08.2007, 22:27
У меня тоже был такой шампунь для темных волос - мамочки, как же от него башка чесалась.
Еще пудра была, как раз №7, очень хорошая, но дурно пахнет, как-то странно.

Olga22
23.08.2007, 21:06
У меня достаточно много декоративки этой фирмы - очень достойная, все нравится. Особенно балдею от сияющего тональника и рассыпчатой пудры (тоже с блесточками). :)

Candy
30.08.2007, 18:04
вчера попробовала какой-то крем - Увлажняющий энергетический - по мне так никак вообще..лицо ну ни грамма не приятное после него...что мазала что нет
а объем большой - 100 мл
буду мазать на декольте

olga_fun
30.08.2007, 23:12
Наткнулас совершенно случайно на эту тему.... вы мне как глаза открыли... никогда не знала, что Номер семь и Ботаникс Бутс выпускает :oops: Бутс у нас просто огромная сеть магазинов с косметикой и прочим, апетики у них тоже в нее входят, подборы очков линз, печать фотографий, наверное, еще куча всего....

Ладно не суть :)

Ботаникс очень тоже нравится, отличное соотношение цены и качества, покупала и кремы их разные и средства по уходу, смывки всякие и т.п.

Номер семь... как-то ничего особенного, хотя у них постоянно промоушены раньше шли в Бутсе, ваучеры тебе впихивали, когда что-то покупаешь и эта косметика Номер 7 совсем по тим ваучерам нчего не стоила, так что покупала ее на эти ваучера одно время.

МЯУ
07.09.2007, 14:05
Прикупила тени этой фирмы - тройные, в бежево-коричневой и серой гамме.
Лак для ногтей бежево-розоватый.

Оформление меня прям очень порадовало - за такие деньги упаковка просто замечательная, пластмасса не противная, гамма цветовая не раздражающая, даже можно сказать лаконично-люксовая.

Лак ложится просто "очень-очень", только сохнет довольно долго.
Думаю, что держаться будет не очень, но мне и не надо на неделю. Вообще мне трудно заценить долгосрочность-долгопрочность лакового покрытия - я постоянно в огороде ползаю, да и дома что-то всё время столько посуды мою - будто ко мне весь подъезд её носит - откуда берётся зараза?! :x

Тени при нанесении себя проявили просто замечательно - посмотрим, что будет вечером... Под них наносила фиксатор ДЖ

Candy
17.09.2007, 09:18
купила в субботу одинарные тени...цвет Комета - такие темно-темно серые...с редкими блестками
сегодня в них..вроде ничего так..наносились легко...вот только блестки под глазами оказались...именно блестки..а не перламутр...а увидела только при свете дня..красилась то при лампочке...и их незаметно было
никак их не могу теперь стереть из-под глаз...как будто впечатались в кожу

Elujscha
17.09.2007, 17:09
не знала, что Номер семь и Ботаникс Бутс выпускает
Что то я у них там такой косметики не заметила, крутила Ботаникс помню в руках, но там столько химии мамане горюй, только эфирное масло гвоздики в отделе зубных паст покупала, классная вещь!

HotSnake
28.10.2007, 01:10
У нас в Летуале целая стойка с №7 по таким ценам, что как то не по себе. Накупила помад по 79 рублей, каче6ство супер, увлажняющие действительно, не растекаются, съедается равномерно.

Славяна
10.12.2007, 22:57
У меня из Boots №7 маска-сауна, очищает достаточно хорошо, расходуется экономично, вообщем за такую цену вполне себе...:yes:

Чебурашка Белая
04.06.2008, 13:19
Сегодня зашла в аптеку 36 и 6, а там акция. Купи два средства фирмы Boots, одно из серии №7, а другое из серии Botanics, или любой другой. И получи в подарок набор образцов продукции. Наборчик очень неплохой. В него входит крем для тела body butter с миндалем и молоком 50мл, тушь для ресниц 4,5 мл, средство релаксирующее для ваны 75 мл, и крем для лица сияние 15 мл. Очень так неплохо. Ну я по случаю купила крем-масло для ног с виноградной косточкой и крем для тела увлажняющий с кокосом и маслом ши. Первый раз приобрела что-то этой марки. Кто-нибудь пользовался этой маркой? У меня вопрос по шампуням и ополаскивателям. На солько кондиционеры для волос у них сильные, в плане распутывания волос?

svetik2911
04.06.2008, 13:38
Чебурашка Белая,а у нас вроде есть тема о косметике этой фирмы.Просто давно отзывов не было...Правда она конкретно с №7,но я думаю,можно и объединить:)

Просто душечка
04.06.2008, 13:49
Ой.,такая фигняяяя....Мне вообще не понравилось!. Хотя,каждому своё!Косметика-это индивидуально у всех))
Мне вот "36.6" и то больше симпатична))Умывалочки и тоники у них хорошие..

Чебурашка Белая
04.06.2008, 13:53
svetik2911, а я что-то не нашла... Тогда, конечно, нужно объединить. Декоративка у них, я тоже слышала, не очень. А вот крем для тела сейчас затестила, впитывается хорошо и увлажняет. Запах ненавязчивый.
Просто душечка, а что конкретно фигня, рассажите, что пробовали.

Просто душечка
04.06.2008, 14:19
Брла у них умывалку для проблемной кожи и крем с тоником.Вообще не моё!!Потом брала какую оо сывортку для гладкости и блеска волос-жуткая штука,вообще.На меня не оказала ни какого эффекта.Деньги выбросила на ветер,вообщем))И еще,я заметила,что уних этот Бутс годами на поках пылится(видимо,не я одна такая.кому он не подошёл:podmigivayu:)

Brungildochka
25.07.2008, 23:46
я тут недавно у них купила спрей для тела ванильный мускат, прикольный запах

Beloshustik
19.09.2008, 23:18
Девочки, а интернет магазина у них нет?

Brungildochka
28.11.2008, 11:10
у меня из Бутс скрабы для тела-нравится с апельсином и медом, и маска очищающая для лица в баночке, с хлорофиллом-ее действия не поняла с первого раза что-то

АнТа
06.01.2009, 01:39
Изначально - это название британской аптеки, которая эту косметику выпускает. Потом так и закрепилось название за самой косметикой. Там много всяких линий и средств. В Москве в основном в аптеках 36,6 продается, но вроде и собственный магазин где-то есть.
Начиталась отзывав - купила шампунь и бальзам Взрыв объема из серии Тони эид Гай. Фигня. Только деньги выкинула. Запах не понравился, объема абсолютно никакого, от бальзама и толку никакого. После шампуня остается ощущение присутствия на волосах чего-то, вроде смылся шампунь, а вроде.... В общем - не понравился.

Добавлено через 1 минуту

Beloshustik искала, один сайт нашла, и то толку то от него.... Только линии перечислены и все, ни что в них входит, ни стоимости, ничего, только где основана и как.

Добавлено через 1 минуту

K'jra Наверно стоит попробовать серию Ботаникс вместо Тони энд Гай.... Собиралась купить, но пока не решилась.... Обожглась уже...

viva
06.01.2009, 13:51
А я вот почитала и решила: попробую ка я завтра в Летуаль съездить...уж для волос точно что-нибудь прикуплю. А эта косметика в каждом Летуаль есть?

viva
07.01.2009, 15:30
Облом! Консультант сказала, что да, косметика такая была, но её уже нет и больше не будет.