PDA

Просмотр полной версии : Дом-2 (часть 1)



Страницы : [1] 2 3 4

Arti
03.10.2005, 22:01
Меня на это дело подсадили так, что я до сих пор отвязаться от этого шоу не могу. Что думаете по поводу этой помойки?

Касандра
06.10.2005, 17:21
Я смотрю от случаю к случаю, по четвергам в основном, когда выгоняют кого-нибудь :))). А так он мне тоже поднадоел уже, но сколько можно его показывать уже 1,5 год наверно крутят. А так там бывают очень интересные сцены :)))).

Arti
06.10.2005, 18:26
А я вот как раз сегодня сматываюсь. Посмотреть не смогу. Ну расскажите потом кого там выгонят. По моим сведениям это должна быть Глущенко. :)

Касандра
07.10.2005, 02:32
Arti, я тоже не посмотрела сегодня, я когда четверг пропускаю, то с утра в инет на сайт смотреть кого выгнали :), так вот по информациии с сайта ушла Глущенко на 2 круге, на 1 выгоняли новенькую, но ей дали иммунитет :).

Arti
07.10.2005, 03:08
Уф, спасибо! А то я и завтра не успею повтор посмотреть. Ну до чего ж заразное это шоу, как семечки - привязалось, не отвяжешься. :)

Касандра
07.10.2005, 15:15
Незачто, сегодня может посмотр. повтор, если получится, может, что еще раскажу :).

Arti
10.10.2005, 20:01
Чего-то сейчас перетирают тему, что в четверг уйдут Сэма. И Вика стриженная сама уйдет. Поглядим?

Касандра
10.10.2005, 23:25
Неужели? неслышала, не верится, что Сэма могуи выгнать, хотя кто их знает, что у них там на уме! Arti, если мне не удастся глянуть вы напишите кого выгнали, ужас интересно! Или я вам напишу, если вы не сможете :).

Arti
11.10.2005, 02:42
Касандра, мне так стыдно эту тему обсуждать. :oops: Но мне настолько легче от того, что я не одна такая двинутая. :D Значит про Сэма... он подрался с Рустамом и его якобы принудительно удалили с проекта. Не то на месяц уволили, не то насовсем (это не ясно). Вика сама ушла, дав возможность строить отношения новым девочкам. Дашко уговорили остаться. Она вроде как безутешна.
А вы знаете, что им там зарплату платят? Я была так удивлена, когда узнала. Самая большая у Бузовой. Около двух тысяч долларов в месяц. У Водонаевой полторы. Представляете как она бесится? :) А вы там кому-нибудь симпатизируете?
Ой, какая я сплетница! :oops: Как мне стыдно! :oops: :oops: :oops:

Aster
11.10.2005, 02:52
Про зарплату, я догадывалась. У меня есть подозрения, что на ночь их по домам распускают, а днём они как на работу для съёмок приезжают. Потому как этом дурдом ни один нормальный человек не выдержит. А работа - другое дело. Они там все "шоумены"-неудачники. Хоть какая-то работёнка для бедных художников и поэтов :lol:

Аврора
14.10.2005, 10:22
Девушки, заранее прошу прощения за резкость.
Я тоже считаю, что весь этот "проект" - просто дурно поставленное шоу, потому что в реальной жизни нормальные люди так себя не ведут. Собрали группу каких-то дуремаров и сказали им - делайте, что хотите, желательно со скандальным оттенком, а мы это снимать будем. Такое ощущение, что у тебя за стеной живет семья алкоголиков и они на почве пьянства постоянно отношения выясняют.
А вообще я считаю, что эта программа - откровенная пропаганда блядства (извините, не смогла найти другого слова). Посмотрела пару раз - как в дерьме искупалась. Очень жаль, что в нашей стране все-таки нет цензуры.

Giulia
15.10.2005, 12:49
Да, я тоже смотрела как сумасшедшая этот Дом2... Но потом мы уезжали в отпуск, а потом вернулись, не до того было, а после моя любимая пара Саша и Наташа ушли сами. И смотреть стало просто не на кого! Всё как ни попадёшь что на Дом2, что на Голод, что на ещё что-то в этом духе по ТНТ, когда каналы переключаешь, вечно они орут друг на друга, вечно пик на пике пикает и другой пик перекрывает. А вы говорите, цензуры нет! :wink: Есть, ещё какая! Маты пиками перекрывают, вечно перепираются, кто играет из них, а кто реальный и живой. Да никого нет там живых, чего рассуждать? Короче, от этой напасти я вылечилась. Ещё бы от ИР отвязаться с прочими покупками по почте и вообще была бы нормальным человеком! :oops:

Arti
15.10.2005, 22:18
А я за ними, как за кроликами смотрю. Хотя сейчас, когда сплошные подставы пошли, совсем неинтересно стало. Правила на ходу меняют. Но отвязаться пока не могу, хотя интернес заметно уменьшился.

Аврора
17.10.2005, 11:07
если бы была цензура, не было бы этой гадости вообще (это я к вопросу о "пиканье" :lol: ). Есть фильм один, называется "Про уродов и людей". Очень подходящее название для "Дома" -дурдома. Из людей там, наверное, только звукооператор, который матюги ретуширует.
И охота вам смотреть эту мерзость!? Неужели потом не противно?

Arti
17.10.2005, 14:11
Противно, но что делать? Не отвяжешься уже, как от Санта-Барбары.

Чего говорят... Говорят, что в четверг уйдет Олеся. А еще просто ужасающий слух о том, что старые пары (три штуки) оставят в старом доме, а в новый (который они сейчас строят) заселят остальных и доберут к ним еще шесть человек и, короче, запустят все сначала! О, ужас! :shock:
Если бы не вялая надежда, что может тогда я соскочу с этого дома, я бы повесилась.

Аврора
17.10.2005, 17:00
Господи, террористов бы на этот "ДОМ"... :evil:

Aster
17.10.2005, 19:03
А они что там целую деревню уже отстроили? Новую партию невменяемых в свой заповедник отбирают? :lol: :rzhu:

марина191082
17.10.2005, 19:13
Да, я тоже смотрела как сумасшедшая этот Дом2... Но потом мы уезжали в отпуск, а потом вернулись, не до того было, а после моя любимая пара Саша и Наташа ушли сами. И смотреть стало просто не на кого! Всё как ни попадёшь что на Дом2, что на Голод, что на ещё что-то в этом духе по ТНТ, когда каналы переключаешь, вечно они орут друг на друга, вечно пик на пике пикает и другой пик перекрывает. А вы говорите, цензуры нет! :wink: Есть, ещё какая! Маты пиками перекрывают, вечно перепираются, кто играет из них, а кто реальный и живой. Да никого нет там живых, чего рассуждать? Короче, от этой напасти я вылечилась. Ещё бы от ИР отвязаться с прочими покупками по почте и вообще была бы нормальным человеком! :oops:


увидела эту темку и хотела написать тоже самое!!!!! хорошо что сначала все прочитала :lol:
смотрела, муж бесился, ругался, все равно со мной смотрел. уехала на лето отдыхать, "переболела", сейчас не смотрю, ну только иногда бывает попадаю, пока на другом канале реклама в это время. и все! специально не включаю!
от ИР не могу отделаться :x впрочем об этом я писала уже в соответсвующей теме :?

Arti
17.10.2005, 19:43
А они что там целую деревню уже отстроили? Новую партию невменяемых в свой заповедник отбирают? :lol: :rzhu:

Ага. :yes: :) Да чего-то все городят-городят. Я уж не понимаю что именно. Вроде соседний участок прикупили. Наверное, еще что-то городить будут.
С невменяемыми - да. Я уж боюсь даже предположить, что они там еще придумают. Маразм крепчал.

Giulia
17.10.2005, 20:46
А что, они вообще что-то строят? Это такая редкость!!! :shock: Единственное, что помню, так это они разбирали дом какой-то, а строили только конюшню, помнится (туда им и место!) :P
И вообще, в процессе просмотра складывалось впечатление, что туда по ночам запускают кучу рабочих из стран ближнего зарубежья, а днём на построенном уже снимают шоу... Короче, фигня полная, ни уму ни сердцу. Но прилипчивая, зараза! :evil:

Arti
17.10.2005, 20:56
Ну "строят", это, конечно, громко сказано. Они там в основном как чернорабочие используются, а строят-то нормальные строители. Специалисты. Да их там и на фоне съемок часто увидеть можно. Ну а уж о фоновом сопровождении звуком (стуки, рычание пилы и проч.) я вообще молчу.

Касандра
18.10.2005, 23:26
Arti, а если не секерт откуда вы все новости наперет о томкого выгонят знате? :). Интересно так Вы, что говорите все так и показывают :), а про зарплату я слышала тоже им там за все платят, рекламу, журналы, сувениры и т.д, а Насти с Сымом платят за скандалы, т.е. им получается выгодно ругаться :).

Arti
18.10.2005, 23:39
Ох, как бы мне сейчас хотелось сказать что-нибудь этакое, чтоб еще загадочней было! :) У меня девочка знакомая официальный форум Дома читает. Там информаторы есть, они все до народа заранее и доносят. Показывают-то нам с задержкой на шесть дней. Я сама тот форум читать не могу - нервов не хватает. Там так много всего и такой бред, что свихнешься, если это каждый день читать, а она выдерживает и мне сообщает основные новости. Чего-то я давно с ней не разговаривала. :repa: Надо бы поинтересоваться новостями. А то там заговоры какие-то и прочая фигня.

Arti
19.10.2005, 00:54
Ну вот еще кое-что принесла. Забыла тогда еще сказать, что следом за Олесей уйдет Влад. И теперь вот поговаривают, что Рустам сам свалит.
Кстати, для меня, узнавать заранее, что будет - некий антисмотрин Дома. Я уже все знаю, поэтому смотреть не интересно. Даже начала спокойно пропускать.

Аврора
19.10.2005, 10:43
Вы представляете, Собчачихе за это шоу долгоносиков платят зарплату в 15000 долларов. Господи, куда страна наша катится... :no:

Ashlee
19.10.2005, 11:39
Я вот тоже зимой подсела на это шоу :? Но сначала перед сессией, потом во время отпуска, да и сейчас из-за учебы и работы не всегда посмотреть удается, и если раньше я расстраивалась, то сейчас как-то спокойно к Дому-2 отношусь :yes: единственное,не могу ничего с собой поделать, бесит Рустам, брррр :x

Касандра
19.10.2005, 17:00
Arti, это так здорово, что вы так осведомлены, будете нам сообщать все заранее, а мы благодоря вам будем все знать и хвастаться перд знакомыми осведомленностью :), счас многие на это шоу подсели :)..

Arti
20.10.2005, 00:12
Вы представляете, Собчачихе за это шоу долгоносиков платят зарплату в 15000 долларов. Господи, куда страна наша катится... :no:

Интересно, а Бородиной так же везет или ее ущемляют в этом плане? Какой-то у них там вечно дифференцированный подход. :x

Arti
20.10.2005, 00:14
Касандра :) :wink:

Ashlee а мне как-то Рустам по барабану был. А сейчас уже тоже бесить начал. Шизик какой-то.

Arti
20.10.2005, 03:50
Чего-то я сама с собой разговариваю. Вот что значит шляться целый день не поймешь где, забросив форум на произвол судьбы. :cry: В общем новость не новость, а так подтверждение старой информации. Рустам вроде действительно сам уйдет. И вроде уже подтверждено это. А то слухи просто были. Ну и слава богу. Одним больным на экране меньше. А то вообще бардак устроили. Какая-то пропаганда педерастии. Господи, прости мою душу грешную! :worthy:

Ashlee
20.10.2005, 09:39
Arti, какая хорошая новость :) главное этот момент не пропустить теперь, я уже представляю, он уходит в своей короне и говорит что-то типа: Прощайте мещане, король покидает вас. :rzhu: хотя может и плакать будет, он ведь такой ранимый :cry: :wink:

Аврора
20.10.2005, 11:27
хоть бы они все куда-нибудь ушли - к ... (пик, пик, пик, пик...) :evil: :evil: :evil:
Пардон

Arti
20.10.2005, 13:29
Аврора а давайте письмо куда-нибудь напишем с таким предложением! :)

Аврора
20.10.2005, 15:03
Куды писать-то? :?:

Arti
20.10.2005, 15:38
Ну если цивилизованные методы не очень помогают (вспомним бесконечные наскоки на Дом думцев всяких), то остается только одно - террористам. :wink:

Arti
25.10.2005, 00:45
Чего-то какая-то разрозненная информация идет. Одни говорят, что мужского голосования на этой неделе не будет. Другие, что уйдет новенький Женя. Будем посмотреть. :)

Аврора
25.10.2005, 10:27
Ну если цивилизованные методы не очень помогают (вспомним бесконечные наскоки на Дом думцев всяких), то остается только одно - террористам.

Согласна. Добро должно быть с кулаками.

Arti
28.10.2005, 17:35
Новости о доме. Вроде бы точно оставят три пары, а остальных запустят по новой. К новым вроде и Сэма с Настей засунут. Остальных вроде повыгоняют.
И зашлют к ним туда Константинова Шуру и Сабирзянову Карину. Это те, что на Голоде были. Во бред-то! Зато и повод соскочить с этого шоу.

Aster
28.10.2005, 22:12
Мрак. Карина что, со своим муллионером разошлась чтоль?

Arti
29.10.2005, 23:21
Я, честно говоря, ее даже не помню, так как первый Голод смотрела только в повторе и то конец. Но многие то же задаются этим вопросом, мол, она ж замуж выходила. Не вышла что ль? Или уже разбежалась? Вот и поглядим.

Arti
30.10.2005, 14:42
Ну вот очередная новость о том, кто уйдет на голосовании. Новенькая Настя.

Arti
31.10.2005, 22:05
Сегодня в Доме такой друдом был. Детки в хелоувин грались. Бред.

Arti
07.11.2005, 19:25
На голосовании уйдет новенький Женя. Лера на проект не вернулась. Сегодняшняя свадьба - чистая инсценировка.
Это кому-нибудь еще надо?

Fifochka
08.11.2005, 12:45
На голосовании уйдет новенький Женя. Лера на проект не вернулась. Сегодняшняя свадьба - чистая инсценировка.
Это кому-нибудь еще надо?
Господи, никогда не думала, что опущусь до обсуждения этого т.н. проекта :wink:
По поводу свадьбы, конечно, это инсценировка. Во-первых, у этого ЗАГСа был выходной в воскресенье, во-вторых,пару дней назад решили и что - ЗАГС только их и ждал, что ли :?: В третьих, если свадьба, так где ж родители? Или все сиротами в детстве остались. Просто судя по Лере и Андрею, они без родителей жениться не стали бы. В четвертых, а почему кроме этих двух получеловеков (типа, Май и с какого-то боку Солнце) никто больше в ЗАГС не поехал?
И вообще меня порадовало, Май приходит и говорит,мол, всему хана, скандал, драма, а эти... Пошли жрать-бухать....
Если то, что за каждый день пребывания на проекте этим дуракам платят по 1000р., то действительно, на фига оттуда уходить, ведь это тогда мечта многих "-"-" Сиди себе, ничего не делай (я думаю, никто всерьез не считает, что они и впрямь что-то там строят), строй из себя придурка и деньги получай :evil:
Кстати, я вчера долго думала о каких таких своих талантах говорил Андрей. Что он там раскрывать собрался....

Arti
08.11.2005, 14:56
У меня по поводу Андрея те же мысли были. Базарить у него талант. Так ему на базаре самое и место, где он тапками торговал.

Arti
08.11.2005, 15:03
А помните был там такой Леша Адеев с бандитскими замашками? Которого прям с проекта милиция забрала. Так посадили парня на 4 года.
И надо было ему идти на телек рожу светить? Точно без мозгов.

Аврора
08.11.2005, 15:28
Чтобы участвовать в таком проекте, мозгов, видимо, и не требуется... Я бы даже сказала, что наоборот - требуется их отсутствие.

Fifochka
08.11.2005, 16:17
У меня по поводу Андрея те же мысли были. Базарить у него талант. Так ему на базаре самое и место, где он тапками торговал.
Вот-вот, тоже самое хотела написать :takego1:

Fifochka
08.11.2005, 16:18
А помните был там такой Леша Адеев с бандитскими замашками? Которого прям с проекта милиция забрала. Так посадили парня на 4 года.
И надо было ему идти на телек рожу светить? Точно без мозгов.
Чего-то я не помню такого эпизода :roll: Хотя я,конечно, не регулярно смотрю.

Arti
08.11.2005, 17:07
Ну уркаган такой, который все с Аленой роман крутить пытался. Всех девушек вечно в ж... посылал.

Fifochka
08.11.2005, 17:09
Аааа,ну, я так и поняла. Тот еще типчик :P

Касандра
09.11.2005, 23:19
Ой девочки сто лет не смотрела уже дом, но в универе все одногрупницы расказывают :), про свадьбу я тоже думаю, что это все игра, а вот мне интересно Лера то вернется? Андрей если что за ней пойдет? А
лла, вы у нас всегда все заранее знаете расскажите пожалуйста, та кинтересно!!!

Arti
10.11.2005, 01:12
Поговаривают, что Лера не вернется.
А еще говорят, что Андрей не знал, что свадьба - подстава. А Лера знала, но ессно за деньги согласилась на эту инсценировку.

Аврора
10.11.2005, 10:42
Господи, ну просто безумие какое-то... :evil:
Свадьба-подстава! Офигеть!

Касандра
12.11.2005, 01:11
Мне кажется наврят ли Андрей не знал, очень уж не понастоящему свадьба выглядела.

Arti
13.11.2005, 04:11
Ой, мама, какой ужас! Узнала новости! На шоу уже пришли шесть новых человек. Среди них Дима Донсков с ББ и (барабанная дробь) Маша Политова (помните эту чуму?) - впору стреляться.
Ну еще говорят, что Бузова и Рома будут вести свое шоу на ТНТ, май альбом не то записал, не то записывает, а еще кто-то будет в ериале молодежном сниматься (забыла кто).
На голосовании ушла новая девочка.

Fifochka
14.11.2005, 10:41
Странно, но я как-то не удивлена насчет Политовой :roll: Она когда еще недавно приходила, я уже сильно подозревала, что ее запихнут в шоу обратно :P

Arti
14.11.2005, 16:22
А я этого подспудно боялась. Взрыв мозгов просто. Еще Кешу туда и Рустама обратно и вообще вешалка будет.

Касандра
14.11.2005, 17:38
А я не пойму, участники новые будут, а старые куда денутся? Дом то они будут разыгрывать?

Arti
14.11.2005, 17:42
Вот будет ли разыгран дом - одному богу известно! А расклад будет такой. Три старых пары (Рома-Оля, Май-Солнце, Алена-Степа) будут жить в старом доме. Все остальные переедут во второй построенный дом. И к ним еще подселят шестерых человек. И они начнут все сначала.
Дашко и Сэма засунут к новичкам. Настя, говорят, по этому поводу страшно рефлексировала, но быстро унялась.

Аврора
15.11.2005, 11:57
смотрю, скоро построят целый поселок для уродов. Надеюсь, его обнесут колючей проволокой.

Arti
20.11.2005, 01:22
Девы, ужас! :shock: :shock: :shock:
Парочку Бузова-Третьяков изобразили в воске и в музей восковых фигур поместили.
Трында человечеству. :shock:

Arti
20.11.2005, 01:23
Во для тех, кто, как я до последнего не будет верить. http://www.starstory.ru/story.php?oid=3493

Касандра
20.11.2005, 17:46
Офигеть! Ну дают, никогда бы не поверила!
Девочки, а у меня вопрос кто милион то последний выиграл, я счас что-то вспомнила этот факт интересно стало?

Arti
20.11.2005, 17:50
Как кто? Чья очередь была, те и выиграли. :) Тертишный-Николаева.

Аврора
21.11.2005, 09:48
Краем уха слышала сообщение, что еще 15 уродов где-то набрали. Что касается восковых фигур и т. п. ... Как говорится, если открывается публичный дом, значит, это кому-нибудь нужно...

Arti
23.11.2005, 20:48
Ну вести с полей. Завтра уйдет Денис. Но, думаю, что все, кто смотрит Дом и так об этом уже догадались. :)

Fifochka
24.11.2005, 10:46
Может я и злая,но помните позавчера,кажись, Машуля выплясывала зазывальные танцы племени Тумба-Юмба возле бассейна? И уж так она старалсь, так старалась,так свой стан выгибала, что прям куда там... А потом хотела горной серной спрыгнуть с возвышения и как ..... Я обхохаталась,честно. Смеялась до коликов))) Не фиг было вепендриваться!Главное,был о бы еще ЧЕМ выпендриваться....

Arti
24.11.2005, 15:31
Но она достойно приняла удар судьбы. :) А вообще корявая, конечно, девица. Как подросток неуклюжая.

Fifochka
24.11.2005, 16:19
Сложена она действительно как подросток,хотя ей лет-то,кажись,уже достаточно....

Arti
24.11.2005, 16:45
Да не, вроде молоденькая совсем, лет 18-19.

Fifochka
24.11.2005, 16:53
Хм, я считаю,что можно иметь неуклюжее телосложение (если можно так выразиться) лет в 14 -16,но уж,простите,никак не в 18-19. Она ж теперь,значит, так и будет такой селедкой по жизни)))) Да...каланча - это про нее... Прошу заметить,что я ни в коей мере не говорю это со зла))) Просто глядя на нее это первое,что приходит мне на ум (ну, еще червяк один)))

Arti
24.11.2005, 17:03
Ну бывают такие переростки. Глядишь когда-нибудь сформируется. Вообще я ей сочувствую. Такая нескладеха да еще с 42 размером ноги.

Fifochka
24.11.2005, 17:08
Дааа.... ласты что надо :ok:

Fifochka
27.12.2005, 09:20
Люди,вчера случайно (правда,случайно) включила и не поняла - волосатый Тарзан-Андрей с Наташей что ли??? Вроде я видела,он говорил,что ни за что и никогда с ней....

Arti
27.12.2005, 13:55
Точно с ней! За один день скорешились, и уже лизались лежали. :P А я-то кажись соскочила с Дома. Гы-гы. Ну по крайней мере временно. Мастер и Маргарита спасли. Бью поклоны Бортко. :)

Касандра
27.12.2005, 23:23
Я тоже сто лет уж не смотрела, а что Алене со Степой окончательно разошлись?

Arti
27.12.2005, 23:35
Да хрен их поймешь. На мой взгляд куражатся. Но я уже не смотрю. Не смотрю. Ля-ля-ля. :)

Касандра
07.01.2006, 17:57
Я совсем что-то счас перестала смотреть, а интересно узнать, девочки кто смотрел, Альфию то оставили, которая к Степе пришла?

Arti
07.01.2006, 21:06
Оставили, но не Альфию, а Айгуль. :) И чего-то ее Степа не прикалывает. Но нравится мне в последнее время, что народ против королевы восставать начал. Никак прозрели.

Fifochka
11.01.2006, 11:41
Ну,уж тогда Айгюль :lol:

Arti
11.01.2006, 15:37
Намеренно так написала, потому что у меня есть знакомая ее именно Айгуль зовут. Поэтому меня это Ю очень коробит. Не знаю уж может бывает два варианта этого имени, но мне известен только один именно через У. Знатоки есть? Может рассудите?

Arti
02.02.2006, 00:51
Дык разрешилась вроде ситуация (без знатоков :draz1: , которые нас проигнорировали, ну и пожалуйста :butt: ) Оказалось, что девушку зовут Айгюн. Во как!

Касандра
02.02.2006, 01:01
а я не смотрела дом 100 лет уже, а тут пвключила ночной выпуск, жалко Айгуль стало Степа ей прямо в наглую говорит, что за периметром у ненго другие девушки. а она ни она ни то ни се. и не борсает его и не поймешь ее, кажется мне Степа опять к Алене захотел вернуться. айгуль ему не нужна уже.

Arti
02.02.2006, 01:16
А я тоже почти отвязалась от этой заразы, так иной раз краем глаза поглядываю. Степу тоже не пойму - че ему надо?
А как вам сестра Бузовой?

Касандра
02.02.2006, 01:32
Я вообще мало ее видела но по-моему нагловатая такая, даже чересчур очень много из себ строит, мне так кажется.

Arti
02.02.2006, 01:38
А мне ниче так. Люблю борзых и независимых. :)

Fifochka
02.02.2006, 10:36
А чего ей не быть борзой и независимой,если у нее сеструха там???
А для 17 лет она ведет себя крайне неуважительно к остальным и особым умом не отличается,если не сказать по-другому.

ViceVersa
16.02.2006, 12:37
Люди добрые. Вот уже месяц не смотрю Дом. Если кому не трудно, черкните пару строк. Что там произошло глобального? Кто-нибудь из старичков ушел? А новые пары образовались? И вообще что-нибудь изменилось? :roll: :(

Arti
16.02.2006, 12:54
Да ничего там интересного. Я, правда, уже тоже почти не смотрю. Так только если попадаю случайно. Совсем неинтересно стало. Все крутится вокруг Алены и Ани Бузовой. Ну по крайней мере я на это попадала. Старички все на месте. Алены выгнали из старого дома, на ее место заселили Настю с Сэмом. Трагедия была вселенского масштаба. :) Машу Политову выгнали. Тоже та еще комедия была.

ViceVersa
16.02.2006, 15:21
Эх! Посмторела бы как Манюню гнали :) Обидно, что без меня :(
А Стёпа с Алёной так и не мирятся? Стёпа с Айгюль? А Алёна?
Арти, спасибо вам огромное за инфу :) :!:

Arti
16.02.2006, 15:30
Степа с Аленой не, не мирятся. гуляют направо и налево. У Алены ухажер новый, прям роман у них там. Такой теленок. :) Степа с Айгюн тоже разбежался.
Прям чего-то они меня там все раздражать начали. Алену я никогда не любила. Как вам, кстати, такой типаж?
Ловлю себя на мысли, что перестала раздражать Дашко. Мало того, даже нравится начала.

ViceVersa
16.02.2006, 15:47
Арти! Представляю, как они вас все достали, что Дашко уже понровилась :rzhu: По мне так они обе хороши и Алёна и Дашко, стоят друг друга. Но мне очень нравится фигурка Алёны, её наряды, поэтому я к ней теплее :) отношусь. На Дашко даже же смотреть вообще неприятно, деревня неотёсанная. А у Алёны не рот, а помойка. Как в принципе и у Степана :P
Арти, а что там семейство Бузовых. С Ромуликом живут? Втроём? Бред какой-то. Я думала их мама поумней. Вроде так негодовала о том, что Ольга там фигнёй мается, глядь, а уже и младшенькая светится. Правда я ещё не видела, как она живёт там? С кем дружит?
Как вы, к паре Р и О относитесь?

Arti
16.02.2006, 15:59
:) Да уж. Как жвачка привязались. Прям не отлипнешь. :) Фигурка у Алены да, ничего. Но на лицо как глянешь, так хоть спать не ложись - кошмары замучают. Да и вообще с ее характером уже все достоинства теряются. И очень она однообразна в свои проявлениях по части кручения пятой точкой. :rzhu:
По части нарядов мне Бузова кажется более выигрышным вариантом. Вкуса побольше. Хотя все иной раз как напялят не поймешь что. И трусы вечно наружу. Старая я, наверное, стала, ничего не понимаю в голых попах. :)
Бузовы живут потихоньку. Особо не светятся. Сестра в новом доме живет, так что Р и О вдовем.
Сестра как-то особо ни с кем не дружит. Все на Алену наскакивает. Я все ждала, что может хоть она ей хвост прищемит. Не получилось. Меня вообще удивляет, как люди могут такое хамство терпеть и прогибаться?
Правда, старички от Алены дружно отвернулись (слава богу прозрели), и даже Дашко с ней частенько схлестываться начала.

ViceVersa
16.02.2006, 16:34
Про Дашко ничего удивительного. Она уже не первый раз свою закадычную подругу кидает в беде. Свинота. Как только Алёна в плохом положении - всё.... Настенька на коне. Дай только поглумиться над Алёнушкой, подозреваю жабушка душит нашу Настюшку, что нету у неё таких прелестей, как у Прекрасной Дамы :lol: И Сэма умудрялась вроде настраивать против Алёны, хотя он вообще не интересен, только как хвостик Дашко :roll:

Старички тоже, извиняюсь, совсем гниленькие, уйди завтра Солнце или Рома, также отнесутся, как к Алёне. Мне её даже жаль стало :(
Нехорошие люди собрались в Доме. Дай волю, точно перережут друг друга из-за главного приза.

Arti
16.02.2006, 17:04
Ой, не жалейте. Она себе свиту всегда найдет, да уже нашла. Так что эта-то точно не пропадет. :wink:

Виктория
05.03.2006, 20:36
Я тоже с осени подсела на эту муру.Но затянуло меня крепко.Водонаеву терпеть не могу. :evil: Дашко раньше раздражала,а сейчас уже к ней привыкла.Виктория только глотку рвет.Чуев сначала нравился,а сейчас думаю что пора ему пинок под зад давать.Только место занимает.Чисто внешне не понимаю пару-Бузова и Рома.Нравится только Сэм-мужики с таким терпением-редкость. :yes:

Lancy
05.03.2006, 20:47
...Дай волю, точно перережут друг друга из-за главного приза.

Ой, и скрорее бы им этот приз дали! и гнать всех, гнать к чертовой матери! :!: :!: :!: :lol:
А тут вчера или позавчера посмотрела "новое супершоу" роман с бузовой. Оленьке бы с логопедом поработать... И вообще, она в роли ведущей ток-шоу даже хлеще чем Дана Борисова в "принципе домино" :)

Bella
05.03.2006, 20:48
А мне Даночка нравится. хотя допускаю неоднозначное к ней отношение.

ViceVersa
06.03.2006, 04:42
bella
Я тоже Вас поддерживаю. Мне очень нравится Дана.
Красивая и умная девочка :yes:
Завидую ей, в чём-то. И ещё у неё потрясающая мама, поэтому и дочка такая.

Dana
08.03.2006, 11:40
Извините, что влезаю... Мне кажется, Бузовой уже никакой логопед не поможет! :no: Она меня ВСЕМ раздражает - более конкретно не могу сформулировать. Единственный прогресс - она научилась держаться перед камерой и перед людьми, зная что все вокруг ее ненавидят. Вспомните, сколько раз ее выгоняли на голосовании, и каким-то чудом она все же оставалась... иммунитет или еще что. Мне кажется, там приз просто некому давать, поэтому проект никак и не кончается! :)

ViceVersa
09.03.2006, 01:42
Я вчера в гостях мельком увидела ТНТ, но свёкр так быстро переключил (ненавидит этот канал 8) ), что я ничего не успела посмотреть. И только вчера поняла, что ужасно соскучилась и по Бузовой, и по Лысому Карлику и по всем обитателям Дома.
Ой.... как тоосклиииииииииииво без спутникового :cry:

Виктория
10.03.2006, 19:04
Да,Водонаевой явно Степиных тумаков не хватает. :rzhu: Мне самой ей накостылять хочется. :evil:

Arti
10.03.2006, 19:21
Зато без нее было бы совсем скучно. Единственное я не понимаю почему девочки так перед ней лебезят? И позволяют так с собой обращаться? Безвольные существа.

Виктория
10.03.2006, 19:58
Да,я согласна,что без нее скучно будет. :yes: Я считаю,что и Чуев там задержался.И в тоже время, без него тоже скучно будет. :)

Arti
10.03.2006, 20:35
Ой, этот тип у меня омерзение вызывает, поэтому по мне быстрей бы его выгнали. :P

Lora
10.03.2006, 20:44
А у меня уже все вместе омерзение вызывают. Сначала смотрела, а теперь они уже там целую деревню, похоже построили. тянут-тянут проект этот, из пальца высасывают. Там одна Виктория с этим кошмарным молдаванином чего стоят. Орут, как потерпевшие оба, а у нее такой бас, что Шаляпин отдыхает. И визжит, как резаная, терпеть не могу людей, которые после первого же слова на дикий ор переходят. По-моему ей психиатр нужен давно, по ней явно дурдом плачет. Бузова с вечно красной рожей. Водонаева с манией величия. Политова была- та вообще просто песня. Кошмар, смотреть тошно. :evil:

Lancy
10.03.2006, 21:49
Модераторы, простите за ОФФ, но уж раз речь здесь зашла... :wink:

Про Дану Борисову. Я могу многого не знать, если ошиблась, простите, но я сужу по собственным впечатлениям. Приходилось бывать на съемках "Принципа домино", и я думаю, что когда человек ведет программу каждый день в течение полугода (и даже больше) и путает, что говорить и в какую камеру ... это слишком...

Воронина
10.03.2006, 22:10
извиняюсь, я Дом не смотрю...а что, уже и Борисова там тусуется? :roll:

Lora
10.03.2006, 22:23
Да нет, это Lancy просто про "Принцип домино" вспомнила. В этом доме-дурдоме еще только Борисовой не хватает :lol:

Воронина
10.03.2006, 22:35
ааа...ну все равно она имхо дуб дубом :)
я думаю она бы очень гармонично вписалась в этот проект :rzhu:

Виктория
10.03.2006, 22:35
А мальчики,последнее время,один краше другого приходят. :rzhu:

Dana
11.03.2006, 10:12
Ну все, у Водонаевой совсем крыша съехала... Не настолько уж плохой мальчик был, Антон, и все-таки смогла на него все стрелки перевести и сделать виноватым. Видите ли, в качестве тыла он ее устраивал, а "харизмы" ей мало. Да ни один нормальный мужик с ней рядом не уживется. Просто ей никто не нужен. И тем не менее после ссоры он все равно под нее прогибается, зачем?!! :shock: Может, он и не образец для подражания, но примерный семьянин из него со временем получится! :yes:

Arti
11.03.2006, 13:14
Да я вообще не представляю, как с такой простите, бабой, ужиться можно? Она ж любого со света сживет. Терпение у мужичков просто ангельское. :rzhu:

Касандра
11.03.2006, 14:00
По-моему с Воданаевой кроме Степы никто и не уживется, он ей мог взбучку хорошенька устроить и она успокаивалась, а Антон он помягче, чем Степа, да и он как мне кажется боится ей что-то говорить, т.к. она в случем чего сразу кричит, что мол пошел вон все мы с тобой расходимся.

Dana
11.03.2006, 14:10
Причем, мне кажется, он вовсе не тряпка и не молчун по жизни, просто пытается найти выход из замкнутого круга. Так и хочется сказать: Антон - выход там же, где и вход! :lol:
Кстати, представляете, я как-то видела в метро Сашу Нелидова... Вот на кого было приятно смотреть. В жизни он не такой уж яркий, в общем типичная внешность. И когда я стала кидать "пламенные" взгляды (каюсь, любопытство взыграло), смутился и пересел :oops: Такой лапочка!

Виктория
11.03.2006, 14:30
Водонаева вчера сказала,что Антон ее больно ударил. :evil: И что Степа себе такого не позволял. :rzhu: Забыла,как углы пересчитывала и зубы вставляла. :yes: :rzhu:

Касандра
11.03.2006, 14:38
Точно, Степа то ее как надо трепал :), да она кстати сама помнится говорила, что женщену порой надо так встряхнуть, что она сама этого добивается.

Меламори
12.03.2006, 03:28
Я сегодня смотрела серию (и ночной выпуск) после перерыва в неск. недель. В шоке.
Какой-то театр абсурда: Май-экскурсовод Бородиной по личным вещам Солнца (не нравится ее нехозяйственность - ищи другую, домоседку и чистюлю), опять же Май со своей нелепой идеей свидания с Водонаевой, косноязычный Антон, мутно уговаривающий Алену идти на это свидание и пр.

Виктория
12.03.2006, 14:02
Мне тоже не понятно поведение Мая. :shock: Для чего ему Водонаева понадобилась :?: А по поводу Солнца,он сказал,что будет себе лучше искать. :yes:

Виктория
18.03.2006, 03:10
Интересно,получится у Чуева с новой девочкой :?: Или опять не подойдет. :rzhu:

Касандра
18.03.2006, 16:56
Мне кажется не получится, он все свою Леру ждет :), смех уже с этой Лерой :).

Tosha
18.03.2006, 17:05
да не леру он ждет, а славу

Виктория
18.03.2006, 17:19
Кстати,Вика ,с короткой стрижкой,ему очень подходила. :yes:

Виктория
18.03.2006, 23:16
Да,зажрался Чуев. :yes: И эта ему не подошла. :P

ViceVersa
03.04.2006, 11:13
Как вам Собчак? :lol:
http://b.foto.radikal.ru/0604/ac253dbc23a9t.jpg (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0604ac253dbc23a9jpg)

Виктория
03.04.2006, 11:34
Ты где такое нашла :?: :shock: К Чуеву прикольная девочка пришла,да :?: Лера отдыхает по сравнению с ней :yes:

ViceVersa
03.04.2006, 11:53
Вик, я не смотрю :no:
Тут, где я пока обитаю нету Тнт :cry:

Виктория
03.04.2006, 11:55
Да,надоже было Собчак так опозориться :shock:

Arti
03.04.2006, 15:01
Ну не первый раз и не последний. :)

Tosha
03.04.2006, 15:31
а водонаева вам еще не надоела? я вот из-за нее дом- 2 не смотрю

Виктория
03.04.2006, 16:14
Мне кажется,что если бы я там была я её убила бы :box1:

Tosha
03.04.2006, 16:43
поддерживаю, я вот не понимаю, как другие девочки терпят ее в доме, тем более, когда она их "шавками" называет.

Виктория
03.04.2006, 16:52
Вот такая сильная личность.Сумела под себя всех подмять.Я даже Айгюн зауважала за то,что противостоит Водонаевой.А Антона мне даже жалко.Если честно,то мне кажется она постелью всех берёт.А мужики это ценят и очень на это клюют. :yes: :roll:

Tosha
03.04.2006, 17:39
антона мне тоже жалко, совсем не для нее. а мне понравилось, как олеся ей сказала про ногти, волосы и зубы, водонаеву это задело!

Виктория
03.04.2006, 17:48
Я так смеялась,когда это увидела. :yes: Ещё мне нравится когда Май с Чуевым прикалываются. :rzhu:

Касандра
03.04.2006, 22:03
Мне кажется Айгюн за это многие зауважали :), не зря же на последним голосовани у нее зрительский имуннитет :), она и правдо молодец, меня Водонаева тоже ужасно раздржает с этми ее фразами, мне все завидуют, меня хочет вся страна и т.д. Вот Бузова например на мой взгляд, намного ее симпатичнее, и одевется лучше и со вкусом, но никогда не строит из себя королеву.

Виктория
03.04.2006, 23:07
Бузова мне тоже не очень.Это её сюсюканье и подарочки Роме :no: Он уже помоему сам устал.А Алеся мне внешне очень нравится. :yes: Симпотичней Водонаевой. :roll:

Касандра
21.04.2006, 23:15
Девочки, смотрели сегодня Дом2 :?: Такие там приколы, все против Водонаевой ополчились :).

Arti
22.04.2006, 00:32
А я просмотрела, все просмотрела. :wallhead1: Будет повтор-то или нет? Ой, а я все равно не увижу! Касандра плиз поподробнее что там и как было. Видела только рекламу, что Степа с Антоном подрались, и потом Степу с фингалом. Че было-то?

Светлашка
22.04.2006, 00:39
Я сегодня тоже не смотрела :cry:
Но новость про то, что против Воданаевой народ поднимается меня обрадовала. Надоела она своими капризами и интригами. Смотреть тошно уже.

Tosha
22.04.2006, 05:46
Девушки, ну что же там было? так хотела посмотреть, а тут фабрика на первом. ну расскажите :cry:

Светлашка
22.04.2006, 11:14
Сегодня повтор будет. А можно на сайте глянуть. :yes: :yes:

Касандра
22.04.2006, 21:26
Степа довел Антона, он якобы заступился за Айгун, которой уже нет :), Степа это видел по телевизору, Антон оттолкнул ее за лицо, Степа стал обзываться и т.д., Антон на него налетел, они подрались, их разняли, зря :(, Антон бы навалял Степе :)., а Май потом на стройке, начал обвинять во всем Алену (в драке), слово за слово, она не промолчала, гадостей наговорила и Май сказал, что Алена на дне рождении Бородиной, хотела перед ним "раздвинуть ноги", цитирую слова :). Алена в отказ, потом в курилке мальчик кто-то из новеньких, не помню кто сказал, что Алена когда переодевалась в раздевалке показала ему грудь в шутку :). На лобном голосовали, кто Алене верит, кто нет, половина не верит, ка 2-3 верит, остальные воздержались :). В конце Степа что-то ляпнул, что он был рогатым :), и славо богу, что теперь он не с ней :).
Много потеряли, что не посмотрели :), у меня МЧ, дом 2 на дух не переносит и то смотрел :). 2,5 часа был выпуск.

Светлашка
22.04.2006, 21:28
Жалею что не смотрела. :cry: :cry:

Arti
23.04.2006, 01:45
2,5 часа! Жуть. А я сегодня уцепила краем глаза выпуск. Но он совсем не 2,5 часа шел. А что там столько времени показывали? Это что спец выпуск был?

Касандра
23.04.2006, 13:15
Arti, да спецвыпуск в 20.00 начался и закончился в 12-ом часу, Водонаеву мусолили :), в основном про нее все было, про драку, да про обвинения в ее адрес, в общем все что я выше писала :), было растянуто на 2 часа.

урика
23.04.2006, 13:28
КЛАСС жаль я работала . Может Водонаеву домой пора вместе с Бузовой. А

Светлашка
23.04.2006, 14:20
Да Бузову не видно и не слышно!!! (Мне Рому жалко) :?
А вот Воданаева уже всех достала. :yes: :yes:

Tosha
23.04.2006, 15:05
Ой, как жаль, что я не видела :cry:
Водонаеву за борт!!

Arti
23.04.2006, 15:11
Да вы что? Не уберут ее. О чем бы тогда два часа передача была бы, если бы не она? На них смотреть и учиться надо, как на обезъянок. Но вообще Водонаева - это что-то! И бывают же такие люди, в каких обезъянниках их разводят? Жуть. И ведь считает себя во всем правой. И свои же теории в голове есть, и самообправданий столько, что обзавидуешься. Паразительная особа. Каждый раз смотрю и удивляюсь. А мозги промывать как умеет. Довела этого бедного Антона до ручки. У нее мания, что ей все завидуют, и строят против нее козни, так она и ему это внушила до такой степени, что он уж по сторонам озираться начинает, и ведет себя, как в зверинце, где в любой момент сожрать могут. Жлако парня.

Tosha
23.04.2006, 19:04
я водонаеву терпеть не могу, до чего же она мерзкая, ей богу, больше слова не подберу. да вообще этот дом-2 достал!

Виктория
25.04.2006, 11:05
Собчак не правильно себя ведёт :no: Дружит с Водонаевой и ей подыгрывает :yes: Сэма за драку удалили,а Антона не тронули.А передачка суперская была,когда Май глаза на Водонаеву всем раскрывал.

Светлашка
25.04.2006, 17:56
Именно поэтому Воданаева никогда не уйдет с проекта. Собчак ей всегда будет давать иммунитет.

Marika
25.04.2006, 19:09
Дамы, а вам не кажется что вашим мнением просто манипулируют? Камеры снимают сколько-то там человек 24 часа в сутки. Так неужели из этих 24 часов нельзя выбрать те моменты, которые нужны для того, чтобы из человека сделать стерву или наоборот девочку-припевочку? Легко. Жвачка для мозгов все это. Чтоб меньше о жизни думали. А сидели прилипнув к экрану и ждали, а чего это еще выкинет Вася или Маша.

Виктория
26.04.2006, 14:44
Да,маме Антона явно Водонаева не нравится :no: А она из себя пыталась пай девочку состроить.Раньше надо было стараться.Я бы была в шоке от такой невесты своего сына. :yes: Её место помоему в Доме терпимости,а не в Доме-2 :)

Светлашка
26.04.2006, 20:32
Её место помоему в Доме терпимости,а не в Доме-2
:rzhu: :yes: :aplod: :ok:

урика
30.04.2006, 16:49
А что случилось в доме-то Только включила -ужасное лобное место. Чуев -с ума сошел . Абрикосов плачет Что-случилось. Просвятите.

Darina
30.04.2006, 23:38
Антон и Александров подрались. Ведущая решила спросить у ребят, кого из них выгнать - участники оставили обоих. Смотрела вполглаза, больше ничего не запомнилось.

Виктория
03.05.2006, 10:12
Всё из-за Водонаевой :yes: Она спровацировала.Как же я её ненавижу :!: Казалось бы сидит она в этом телевизоре,меня не трогает ,а мне её убить хочется.И Антон её слизняк натуральный :P

Arti
05.05.2006, 15:26
Как вам вообще последние события? Как Олесю выгнали, так даже моя сестра, которая смотрит Дом по моему принуждению, возмущенно позвонила мне и ругалась такими словами, что в первый момент я решила, что она не мне звонит, а кому-то из своих чернорабочих, которые только определенную лексику понимают.
Но я тоже в шоке была. Тут эта драка, и я опять разрывалась на пять маленьких Арти. Мне и жалко было Антона, но и Александрова я понимала. И вроде даже на его стороне была.
А Антон хоть и теленок, но парень неплохой, для него это будет наука, чтоб не велся на поводу у вздорной бабы.
И наконец уход Оксаны и Володи. И почему-то мне было их не жалко. Вернее жалко совсем чуть-чуть, ну вроде свадьба у людей, но с другой стороны, не они одни, конечно, но виноваты сами.

Agata
07.05.2006, 01:45
А я уже не смотрю,не интересно,читаю коменты Афанасия.... http://www.kommentator.info/category/televidenie/tnt/dom2/

Lora
07.05.2006, 09:38
Девочки, я одно время смотрела, а теперь редко так заглядываю, даже новеньких не всех знаю. Провда на woman ru периодически смотрю, что там нового, правда такое впечатление, что там на форуме модератора нет, но если пропускать всякие высказывания не по теме, то можно интересного узнать. Например интервью с Дианой, той, которая к Маю приезжала. Она его у себя дома давала журналистам. Так вот что там говорилось: все новенькие участники получают зарплату 800$, старенькие и того больше. Дом строят рабочие из Молдавии. Сценарий дома уже написан вперед. Он никому из участников не достанется, скорее, как первый дом, который на самом деле достался не семье Пичкалевых, а руководителю проекта. Все участники там играют по сценарию. Диана писала, что вот только ляжешь в домике с книжкой- тут же начинают в микрофон тебе говорить- а не хватит ли Вам лежать, а не пойти бы Вам в вашим товарищам и не обсудить ли то-то и то-то. Постоянно в микрофон говорят к кому подойти и что начать выяснять у него. Еду там привозят из ресторана, кто-что готовит- так это если желание есть и только для себя, нет там такой необходимости. Вообщем, сидят, как звери в клетке подопытные и сценарий свой разыгрывают. Так вот, я тут подумала, что Водонаева может и хочет не такой стервой казаться- а орги не дают. По сценарию стерва- значит ей и будь. Она куда-то выехала, в нее бутылку запустили, не попали вроде, но теперь она без охраны боится из дома выйти. Так что там тоже в Доме этом не медом намазано... И еще я подумала так: раз это сценарий такой, а не жизнь, как мы все думали, то мне на это смотреть неинтересно. Там перед нами комедию ломают, Май тут плачет, а на всех сайтах уже давно обсуждают его нетрадиционную ориентацию и то, что он каждый день ездит в шоу Офис, где встречается с кем-то из организаторов (мужчин, естетственно) А нам как дуракам тут втюхивают- любовь-морковь, отношения, кому достанется дом- мне лично уже противно :evil:

Tosha
07.05.2006, 19:10
да давно пора закрыть этот хлам, аж стыдно за страну!

урика
07.05.2006, 19:18
:rzhu: :rzhu: :rzhu: :rzhu: про сценарий зарплату и голубизну а также сексуальные взаимоотношения между участниками охраной и теми кто там с камерами бегает -все понятно и естественно -нет никакого здесь открытия. Ну вот вести себя так, так одеваться так разговаривать -врядли это сценарий (наверно это воспитание или его отсутствие) Водонаеву и Бузову вон с проекта. Степка молодец обожаю его :!:

Светлашка
08.05.2006, 12:28
Да, эти две дамы уже достали. Воданаева в начале, когда пришла только, такая неплохая девка была. А сейчас...... :P
У нее звездная болезнь просто. Когда она заявила, "Меня хочет вся Россия, а Степа нет", в общем-то все ясно стало. Жалко, что она не ушла вместо Маши Политовой.

Виктория
10.05.2006, 10:16
Мне всегда казалось,что от Мая голубизной попахивает :yes: Володю с Оксаной мне не жалко :no: Подленькие они :P Стёпу раньше терпеть не могла,а сейчас нравится :roll: А Чуеву помоему с Яной скучновато стало. :yes:

Tosha
18.05.2006, 07:02
была я вчера на их концерте в цирке у нас. ну что сказать? нахохоталась я! полный зал! все им рукоплескали! в публике: дети, девушки, немного парней, женщины и БАБУЛИ!
вначале выбежали два брата (каримовы), потом солнце, май, бузова, степа, рома-ведущий. все пели под фенеру, когда после песни что-то говорили, то микрофон свистел и храпел. всем им неплохо с хореографом позаниматься бы, а то бузова как коряга, братья "кто в лес, кто по дрова". бузова меня даже испугала: на экране вроде ничего, а в жизни страшненькая, ножки толстые, на голове ужас (видно наплела много косичек на ночь, а потом распустила их, весь ее нарощенный волос почти шапкой на голове был, от этого лицо казалось мааленьким), ей одна девочка подарила ОГРОМНОГО лиса, потом же эта девочка выиграла участие в номере степы (вместо водонаевой), что-то у них все слажено получалось, будто репетировали, в конце степа загнул ее раком и сделал несколько движений.
бузова выбежала с песней "любовь-игра" и начала валяться по арене цирка, мотать головой - зрелище жуткое, еще когда она рот открывала, так лицо кровила, будто лимоны ест. брррр. до конца мы не стали сидеть, надоело их творчество слушать.
билеты были от 300р до 2500р, я по пригласительному ходила, развеялась, похохотала. радовал из них только рома, такой маленький, шустрый, веселый. телевидение местное их не снимало, не фотало.

Лилия
18.05.2006, 08:15
Да, прочитала последнее сообщение и в голове только - ужас :evil: :evil: :evil: хотя по телику иногда смотрю, правда подсели на него (Дом-2) как на наркотик :(

Виктория
18.05.2006, 08:37
А мне Боня нравится :yes:

Эвочка
18.05.2006, 11:03
Мне тоже Бонька нравится. Энергетика у нее еще ого - го :lol: . Она очередной раз доказывает, что деньги и положение не показатель черствости и тупости. Вчера хорошо себя повела, когда Настя в обморок упала. Испугалась сама, кричит Насте: любименькая, не умирай, потерпи, ещё немного, сейчас! Голову поддерживает, гладит, целует. Молодец, Бонька! :) :)

Виктория
18.05.2006, 11:18
Как Бонька появилась,так Водонаева попритухла :yes:

Эвочка
18.05.2006, 12:30
Согласна, Воданаева как – то сникла с появлением Бони! Было смешно смотреть как Виктория Карасева припералась с Боней, кто из них самая главная - Виктория I и кто Виктория II. Боня во всем выигрывает у Водонаевой, и не только по внешности, но и чисто по человеческим качествам. :)

Виктория
18.05.2006, 13:33
Виктория вообще последнее время вознеслась :yes: Раньше она мне больше нравилась :roll: А в конкурсе красоты я бы Боньке первое место отдала.Она не на столько красива,на сколько в ней всё гармонирует :yes:

Fifochka
18.05.2006, 13:41
Ну,да... Бузова уже все решила по этому поводу :wink:

Виктория
18.05.2006, 13:46
Я тоже поразилась её самоуверености :yes:

Fifochka
18.05.2006, 13:51
Главное,было бы с чего! Абсолютно несимпатичная... НеТ,может,пока она рот не открывает незнакомому человеку она может показаться даже милой,но не мне лично... Глупости немеряно... В 20 лет пора бы уже иметь голову на плечах. А оан все под малолетнюю косит, интересов никаких! Одни шмотки на уме. Взять хотя бы ситуацию с ... (сколько там было?) 9 парой обуви...

Эвочка
18.05.2006, 16:45
Девочки, а вы не знаете, когда закончится Санта Барбара по имени Дом – 2? Интересно чем это пока двухгодичное :shock: шоу закончится?

Эвочка
18.05.2006, 17:19
Мне кажется, что можно составить рейтинг драк на Доме – 2! Мой личный: 3-е место – в правом углу ринга Женя, в левом – Гоша. Какая – то не мужская драка, а избиение малолетних (хотя Гоша сам хорош). 2 место – Степан – Антошка ( какая – то бабская схватка) :box1: , ну и 1 место - красавчики Александров и Антончик (супер с музыкой, со спецэффектими, прям боевики какие - то) :duel: . Эх, не последнии это драки мне так кажется. Можно так же и рейтинг девушек. Айгюн – супер чемпион в боях без правил! 8)

Tosha
18.05.2006, 19:47
Главное,было бы с чего! Абсолютно несимпатичная... НеТ,может,пока она рот не открывает незнакомому человеку она может показаться даже милой,

я уже писала, что наяву она несимпатичная, даже обидно было, а когда рот откроет , то....

Виктория
18.05.2006, 23:07
А я рада за Яну и Чуева :yes: А Водонаева наверно лопнет от зависти,что Чуев с Яной уезжают :rzhu: А Антошка её с собой не берёт(помоему в Афины чёто не помню куда) :? Не понимает дура,что ему к матери одному надо поехать :P

Светлашка
19.05.2006, 21:58
Навеяно вчерашним выпуском, после того, как Собчак обвинила всех в лицемерии, пиаре и т.д.
8 одиноких девушек и 7 одиноких парней строили дом своей мечты. Для Ксении Собчак.

ангел
19.05.2006, 22:01
а там счас водонаева театр показывала :yes:

Эвочка
19.05.2006, 22:21
Эх, жалко на презентации костерок маловат был! :bumm:

Виктория
22.05.2006, 23:28
Как же я хочу чтобы Боня показала Водонаевой где раки зимуют :yes: Только она и сможет эту стерву на место поставить :yes:

урика
22.05.2006, 23:39
ой слишком много внимания этому гопнику(Водонаева) с монтировкой в руках :yes: мы уделяем. Я вот Степку обожаю

Виктория
23.05.2006, 09:21
Да,был бы Стёпа плохой,к нему на ДР столько бы народу не пришло :no: Даже Айгюн была :yes: Хотя когда он с Водонаевой был,мне он не нравился :roll: Интересно,кто в конкурсе красоты победит :?: Мой муж сказал,что он бы Яне приз отдал :roll:

Эвочка
23.05.2006, 17:54
Ой, да же прям не знаю, как они выберут королеву Дома – 2. Скорее ребята делают, и будут делать выбор не из личных предпочтений и достоинств конкурсанток, а так как им скажут их девушки. Мне кажется все таки надо бы было пригласить независимых экспертов на некоторые конкурсы 8) . Я лично не вижу ни одну из них с короной на голове! Хотя Карасева так сказать уже «прореперировала» на своей презентации. Очень мне понравилась презентация Солнышка (от чистого сердца и правдиво). Хотя думаю Яна могла бы стать королевой :) .

Светлашка
23.05.2006, 22:56
В конкурсе победит Воданаева. Она так всех запугала, что ради спасения собственной шкуры ребята проголосуют за нее. :yes: :yes:

Agata
23.05.2006, 23:03
А я поняла,что голосуют "зрители" из 6 девочек,кот.выбрали мальчики Д2

Светлашка
23.05.2006, 23:09
Да хрен их разберет! С самого начала я думала, что ВСЕГДА выбирают зрители. А они так обманули. Не хочу, чтобы победила Воданаева :no: :no:

Agata
23.05.2006, 23:19
Поэтому я и написала зрители в ковычках...

Эвочка
24.05.2006, 09:09
А может победит Виктория Карасева или Бузова? Надеюсь голосовать будут все таки зрители без кавычек :!:

Виктория
24.05.2006, 09:15
Меня Бузова тоже раздражает :P А Карасёва много стала из себя строить :yes: И Духовой она не понравилась :no: Да,а Водонаева явно Боню побаивается :) Я смотрю у Водонаевой среди телезритилей рейтинги опять расти стали :evil:

Эвочка
24.05.2006, 16:30
Посмотрела только что рейтинг: Бузова на первом месте, Карасева на последнем, Водонаева предпоследняя с конца. :lol: :lol:

Tosha
24.05.2006, 18:10
видели лиса, который в новосибе подарили?

Виктория
24.05.2006, 18:38
Какого лиса :?: :shock:

Tosha
25.05.2006, 07:12
ну мягкая игрушка? бузова вчера с ним ходила?

Эвочка
25.05.2006, 08:59
Ну, теперь -то понятно!!

Виктория
25.05.2006, 09:35
видели лиса, который в новосибе подарили? Да,видела вчера :yes: Как она его допёрла :?:

Эвочка
30.05.2006, 11:50
Девочки, помогите пожлста! Не знаю, в какой теме спросить, ну попробую в этой. Ни где не могу найти тени – блеск, которые как у Бузовой вчера были на танцевальном конкурсе или похожие на них! Для вечернего макияжа я давно ищу такие, что бы были искрящиеся, насыщенные блеском, о как :) !

Tosha
30.05.2006, 17:21
к сожалению я вчера не видела теней бузовой, но раньше замечала и мне кажется, что это пуповские двойные (у меня есть такие серебро/розовый), серебро очень блестит.

по теме? ну и как вам танцы?

Эвочка
31.05.2006, 10:15
Я посмотрела в магазине, действительно похоже на пуповские.
А танец мне больше всех Солнышка понравился, ну и Дашко был то же очень динамичный :yes:

Tosha
31.05.2006, 15:22
я после танца бони (она первая была) сказала фигня, а как все потанцевали. то сказала, что боня - лучшая! мне не понравился особо никто. жалко тори, готовилась столько и прямо перед конкурсом выкинули. не честно! мне кажется, она бы лучше всех станцевала.

Эвочка
31.05.2006, 17:24
Так, Виктория помоему танцевала (в ночном выпуске показывали), я сама не смотрела, краем уха слышала.

Эвочка
31.05.2006, 22:16
Меня сегодняшняя серия очень порадовала! Степка – то молодец, изменился с приходом Бонечки, креатив пошел! :) Классно они обыграли выбор симпатий. Следующая сцена порадовала меня еще больше: Алена в потрепанном виде истерирует в домике, плачет – мелочь, а приятно. Рада, что у Степки и Бонечки все супер! :) :)

урика
31.05.2006, 22:18
А что это водонаеха истерила то

Arti
31.05.2006, 22:27
Я тоже кусок танца Виктории ухватила. Так и не поняла - когда она там выступала?

Посмотрела сегодня Дом. Там Водонаеву судя по всему скоро в психушку заберут.
И анонс завтрашний посмотрела, она там истерирует, ноет - почему меня все ненавидят? Действительно что ль не понимает? :dontknow:

Эвочка
31.05.2006, 22:32
Я поняла, что Антон не оценил ее кулинарного шедевра именуемого "омлет", а там кто ее "королеву" знает в чем истинная причина?

Эвочка
31.05.2006, 23:19
Думаю Водонаева действительно не понимает, почему ее не любят. Когда человек любит себя больше,а окружающих не уважает, это ей даже в голову придти не может.

Лилия
02.06.2006, 13:03
Господи как я рада, что Водонаеву выкинули из дальнейшего прохождения конкурса красоты, по зрительскому голосованию она за танец заняла самое последнее место, и поэтому петь уже не должна. неужели правда ее выкинут ис конкурса :?: :?: Вот будет потеха :rzhu: :rzhu: :rzhu: Ее точно в психушку заберут, если еще Антон к маме в Грецию улетит.

Эвочка
02.06.2006, 14:23
Это вы на сайте Дом - 2 посмотрели? Класс, :rzhu: :rzhu: Так ей и надо :!:

Эвочка
02.06.2006, 14:28
С удовольствие посмотрю выпуск в понедельник :rzhu: :rzhu: . А Дашко - то на первом месте! Ну, ладно, она танцевала действительно хорошо :), да и машины у нее нет (в отличии от Солнца) :yes:

Arti
04.06.2006, 16:13
Я сейчас нарвалась на повтор вчерашней серии. :rzhu: Антон Алене сметаны налил на голову перед конкурсом каким-то. :rzhu: Вот талантище до такого доводить людей. Антон этот спокойный, как танк, я думала она его никогда не доведет. Ан нет. Мастерство не пропьешь. И этот уже скоро с цепи срываться начнет. :rzhu: Ну девка, ну умора. :rzhu: :rzhu: :rzhu:

урика
04.06.2006, 16:28
Мне кажется, Антон это сделал под влиянием своей мамы, с ктр он накануне разговаривал, а так он бесхарактерная амеба. А алена по заслугам получила.
Кстаки вы видела солнце привела масскву в полностью грязнющую, неубранную комнату - вот простота -то деревенская. еще и извиненья попросила - ужас просто какой-то. Ну как не стыдно, ну какая грязнющая девка

Tosha
04.06.2006, 17:16
ну какая грязнющая девка


:rzhu: :rzhu: :rzhu:
ну прямо в точку!

Эвочка
04.06.2006, 17:22
Представляю, какой запашок стоит в комнате :yes: Девушка она не аккуратная, может и бутерброд в нижнем белье забыть :yes: :)

Dana
04.06.2006, 17:41
Это не самый большой в жизни недостаток! По сравнению со всеми остальными деушками... :)

Эвочка
04.06.2006, 19:02
Девочки, мне Антона вчера жалко стало, когда его крупным планом показали в комнате с Собчак и Водонаевой, бедненький взгляд такой растерянный был :roll:

Светлашка
07.06.2006, 22:19
Я проглядела, Воданаеву выставили с конкурса красоты? Или я что-то не правильно поняла?

Arti
08.06.2006, 00:28
Ага. Проиграла.

Лилия
08.06.2006, 06:54
С третьего тура (вокал) вылетает Виктория Боня, остались три красавицы Солнце, Бузова, Дашко, давайте проголосуем, кто победит?
мне кажется, что Бузова не победит, а вот кто из двух? это вопрос?

Arti
08.06.2006, 13:25
Чего-то у меня тоже такое ощущение, что Бузова вылетит. Дашко, наверное, выиграет.

Эвочка
08.06.2006, 13:29
Да, я то же думаю Дашко выйграет, она это заслужила :rzhu:

Светлашка
08.06.2006, 22:26
Была на сайте дома 2. Если зрители будут судить и дальше, то выиграет Боня. У нее и сейчас больше всего голосов.

Arti
09.06.2006, 00:11
Так сказали, что вроде она вылетела. :shock:

Светлашка
09.06.2006, 00:19
Во круто! Вчера она была с короной! :shock: :shock: :shock:
Так что извините за дезинформацию :? :? :?

Arti
09.06.2006, 00:32
Я так поняла, что черная коронка там у вылетающего, а не у выигрывающего. Как-то они неправильно это придумали.

Светлашка
09.06.2006, 00:49
Ну да, вот я и попалась. :oops: :oops:
А мне хочется чтобы выиграла Дашко. В последнее время она мне симпатична стала.

Эвочка
09.06.2006, 08:03
Да, точно, точно вылетает Бонечка :yes: Странно придумали, тот у кого корона черная тот и вылетает :roll:

V@NILL@
12.06.2006, 09:35
А я хочу чтоб, Бузова выйграла....хорошая девочка, и симпатишная :)

Эвочка
12.06.2006, 10:03
А мне хотелось бы, что бы Дашко выйграла :!: Молодец, в последнее время она очень изменилась. А Бузова уж как то самоуверенна.

Лилия
13.06.2006, 08:21
Смотрела - смотрела, и вроде бы Солнце вышла на первое место по зрительскому голосованию, а результаты с сайта "Дома-2" уже убрали, теперь придется ждать 19 июля, когда объявят :!:
Как вам понравился бунт Димы с Мариной против Мая с Аленой :lol: интересно долго они в этом домике проживут, или старички выкинут их при первой возможности :?: :roll:

V@NILL@
13.06.2006, 16:07
Лилия Плохое у меня предчувствие, что не долго они там протянут. А вообще, мне понравилась как они их, особенно когда Май в трубку телефонную орал на Димку... :rzhu: Он помоему аж на визг переходил от злости.... :rzhu:

Tosha
13.06.2006, 16:15
девочки, а как вам отношения водонаевой и мая?

Arti
13.06.2006, 16:40
Мне кажется все это плохо срежиссированная комедия. :P

Эвочка
13.06.2006, 19:01
Думаю им выгодно быть вместе, чем по одному :wink: . Оба старичка, так сказать с харизмой :wink: . Отношения вряд ли у них получатся, такие себялюбы вместе не смогут существовать :)

Светлашка
13.06.2006, 20:35
Мне кажется все это плохо срежиссированная комедия. :P
Не, это плохо срежиссированное шоу

урика
13.06.2006, 21:01
Мне кажется все это плохо срежиссированная комедия. :P
Я полностью согласна - ведь этого многие ждали :lol: Но если честно я довольна что наконец-то Май с Солнцем расстались - этого следовало ожидать.

Светлашка
13.06.2006, 21:03
Ну надо же как-то Воданаевой и Июню Картошкину удержаться на проекте.

Эвочка
14.06.2006, 16:44
Июню Картошкину .
:rzhu: :rzhu: :rzhu:

Светлашка
14.06.2006, 20:54
Есть еще варианты
Апрель Капустин, например"! :rzhu: :rzhu:

Эвочка
14.06.2006, 22:26
Ну, Степка радует день ото дня, такую песню :heart: спел для Бонечки, ребята молодцы ему подыграли :yes: .

Светлашка
14.06.2006, 22:36
Складывается впечатление, что у Степки это серьезно! :rzhu: :rzhu:

Эвочка
14.06.2006, 22:41
Думаю серьезно :yes: , так как с первого дня было видно как он смотрит на Бонечку, говорит, уделяет знаки внимания. Совсем по другому у него было с Айгюн и остальными девушками с которыми он заигрывал. Сейчас было бы хорошо что бы Солнышко встретила достойного человека :yes: .

Лилия
15.06.2006, 05:18
Девочки, как я возмущена поведением Марины :evil: :shock: это же ужас какой-то, правильно ей Дима сказал - потаскушка... и мне кажется Солнце тоже отчасти права, сказав что Марина уйдя от Димы, изящно соскачила с темы по поводу заезда вип-домик, кинув Диму :x вот кому будет несладко когда заявятся разъяренные Май и Алена :evil:
а по поводу Солнца, верите что у нее может что-то получится с Антоном :?: я честно, нет, мне кажется он не сможет так сильно изменить тип женщины, которые ему нравятся, ведь все-таки Аленин тип с Солнцем не сравнить :no: хотя честно жаль :no:

V@NILL@
15.06.2006, 05:32
Поведение Марины меня тоже возмутило, Димку как-то стало жалко. Мне кажется он к Марине всерьёз как-то отнёся. :(

Лилия
15.06.2006, 05:55
Выгонят его наверное сегодня, как вы думаете :?: хотя я бы выгнала этого новенького лысого, забыла как его зовут...

V@NILL@
15.06.2006, 06:15
Да полюбому или Димка, или лысый Герман.

Эвочка
15.06.2006, 07:44
Думаю, все таки Герман :wink: , тк Димон делает шоу :yes: