PDA

Просмотр полной версии : Дом-2 (часть 1)



Страницы : 1 2 3 [4]

Альберта
10.05.2007, 20:22
Девочки, а вы заметили, что на дне рождения Солнца была Беркова? Интересно: как Ромыч с ней сейчас общается, да и еще в отсутствии Бузовой?

ТЭТ
10.05.2007, 20:47
Выгнали сегодня Палыча 8) Но, слышала, завтра вместо него уйдет Антошка :( Довела Наталья.

Виктория
10.05.2007, 22:34
Как понять вместо него?А Палыч вернется?

Arti
10.05.2007, 22:36
Наверное, вернут. А какой анонс-то на завтра! Опять мыльным пузырем окажется. :lol:

света
10.05.2007, 22:47
Смотреть все это просто больше нет сил!
Особенно высказывания Рустама! Тошнит от него уже!
А если Палыч вернется - тоже противно, такой нудный тип! :wallhead2:

HotSnake
12.05.2007, 00:47
Не, ну вы видели это?! Падлыча чуть не порвали как тузики грелку. :rzhu: Прямо позор. Неужели ему так необходим энтот проект, что бы возвращаться, когда его взашеи в прямом смысле вытолкали? А стильные клячи как обычно раздули то!!! :shock: "Звери, свиньи, били тростинку Падлыча. Благородного Рустама чуть не задушили!" Жуть! :lol:

Анютины глазки
12.05.2007, 12:23
Так что Антон Бородин ушел - что-то я уже ничего не понимаю!? :roll:

Arti
12.05.2007, 15:40
Ой, я вчера от них прям устала. Час смотреть - еще ничего, но два - это убиться можно.
Бородин да ушел. Проплакал что-то напоследок и ушел.
Я не поняла сестры так прикололись что ли или что?

Dana
13.05.2007, 11:16
Правильно сделал, что ушел. Не всем на это хватает мужества :lol:
А Палыч-то, Палыч - как скажет что-нибудь!... Сначала Николаевой: "Зачем вы меня бьете, женщина?" Потом Бузовой: "Зачем вам мой паспорт нужен, я на вас жениться не собираюсь…" :lol: :lol: :lol:

Анютины глазки
14.05.2007, 12:44
Как вам мальчик, который пришел к Тори? Думается мне, что долго он там не протянет - и все будет как когда-то с Вадимом. :roll:

Savanna
14.05.2007, 18:02
как вообще Палыч мог вернуться после такого публичного унижения??? я просто в шоке...права была Ксения Анатольевна, говоря о том, как близка ему кармическая, читай халявная, колбаса...
новый мальчик Тори мне пока нравится. только вот не понимаю, КАК после всего показанного можно прийти к такой девушке...ей давно уже серьезная помощь врача требуется.

света
14.05.2007, 18:09
А мне новый мальчик Тори не нравится - мне кажется он не к ней пришел, пришел просто засветится!
Тори очень хорошее прикрытие для этого!
Мне кажется он очень воображулистый и покажет себя еще с "хорошей" стороны!

znc
15.05.2007, 23:45
Тори конечно человек неуравновешенный.Мальчик ей новый нравится. Но сдается , что киданут ее опять. Мальчик ею пользуется, как предлогом попасть на проект.Неплохой ход, наверное он умен.

ТЭТ
16.05.2007, 06:40
И я не могу отделаться от мысли, что кинет этот мальчик Тори. :evil: Как то все слишком идеально... Но, если все это не подстава, мне хочется, чтобы Тори наконец устроила свою личную жизнь, почему бы и не с Димой.... Ведь может же, когда захочет - быть другой.

Dana
16.05.2007, 11:32
А я рада, что вчера Сашу Гобозова выгнали за драку (правда, всего на неделю). Он какой-то неадекватный - чуть что, кулаками машет. Видно, не может словами выразить свои мысли!
Наконец-то на женском голосовании уйдет Хим! :yes:

Анютины глазки
16.05.2007, 12:45
На мой взгляд Саша простой, нормальный парень, без выпендречества и понтов + недавно из армии = вот он и привык все кулаками решать. Но мальчик он хороший. :yes:

Savanna
16.05.2007, 14:28
мне тоже Гобозов нравится. простой, открытый, всегда заступится, уверена, что не только за близкого, но и за незнакомого на улице. желаю ему, чтобы все у него сложилось)))

HotSnake
16.05.2007, 22:35
Dana, Неадекватный, говорите? А вот если к Вам на улице подойдет человек и пописает Вам на ногу, Вы тоже присядете и пописаете ему на ногу? Это адекватно? Если подавляющее большинство людей реагирует на эту мразь мордобоем, это не адекватно, а если все дружно начнут опускаться до уровня Рустама, и виртуозно сыпать оскрблениями, уничижениями, это будет адекватно?

Heres
17.05.2007, 12:09
Ну есть что в Габозове не очень приятное.
Какая-то занудность что ли, плохо с чувством юмора, принятие решений мужских ему тоже дается сложно.
Есть и плюсы. Старается быть опорой и защитой для своей девушки, может быть с ней нежным.

света
17.05.2007, 12:18
У меня Гобозов, как мужчина вызывает тошнотную реакцию, не смогла бы с таким быть! :P
Хотя в тандеме Гобозов-Рустам, убила бы Рустама!!!!!!!!
Уж больно он бесит (мягко говоря). В последнее время ловлю себя на том, что смотрю на него и нервы у меня просто зашкаливают, это несмотря на то, что я достаточно спокойный человек! :)

Heres
17.05.2007, 12:30
Я сначала тоже написала, что не представляю рядом с собой такого мужчину, как Саша, а потом удалила. :)
А как вам Дима, который с Солнцем? Что-то, чем дальше в лес, тем его жальче. Солнце вытирает об него ноги, а он не понимает что ли этого, скатывается все ниже и ниже. Думаю эта пара скоро распадется.

света
17.05.2007, 12:46
Не знаю, кто Солнцу вообще нужен, она как пацан, и любого, кто будет рядом с ней слабее чем она, она просто сгнобит! Не специально конечно, но ...
А Дима, после ряда поступков он, как мне кажется, здорово пошатнул свой авторитет! Пока мне его не жалко, потому как он больше говорит, а слова его зачастую расходятся с делом! :)))

Dana
17.05.2007, 13:41
Девочки, могу сказать одно - не путайте мужественность с обыкновенным жлобством. Он машет кулаками не ради своей девушки, а ради своего самолюбия. Тем более что на ногу ему никто не писал... А Надю отпихивал еще активнее, чем Рустама. :x

света
17.05.2007, 13:51
Да там Рустам всех так достал наверно, что был бы повод помахать кулаками и лишний раз вмазать ему по роже (извините за грубость)! :lol:

HotSnake
17.05.2007, 22:33
Так о том и речь. Мне то лично Габозик тож не нравится. Но то что Рустаму все по очереди морду бьют - это уже закономерность.

Анютины глазки
21.05.2007, 12:10
А теперь еще Рустам вздумал выгнать ухажера Алены Водонаевой диджея Мишу - неужто Водонаева с Рустамом останется - ужас какой! :P

Savanna
21.05.2007, 12:44
Анютины глазки, а что же ужасного? два сапога...
А Мишу давно надо гнать...словарный запас состоит из трех слов, два из которых "понимаешь" и "то есть"...и такую пургу гонит :P

Arti
21.05.2007, 14:36
Из трех. Он еще в приступах страсти все время говорит "сука, сука". :P

Savanna
21.05.2007, 16:06
и вообще этот Миша напоминает мне мультяшного персонажа. что снаружи, что снутри :roll:

HotSnake
22.05.2007, 23:28
Да, да я согласна, прямо какой-то мультяшка. :rzhu: А Алену видно прямо тошнит от его поцелуев. Но с Рустамом у нее тоже никогда ничего не будет, для нее он не мужик. И как он не понимает, а на что то надеется?

Arti
23.05.2007, 21:41
Ужас! Этот новенький с Русланом что близнецы? :P Их в одой навозной куче растили? Что это вообще? :shock:

Виктория
23.05.2007, 22:59
Интересно,кто завтра уйдёт? :roll:
Узнала! :wink: Уйдёт Руслан. :yes:

HotSnake
23.05.2007, 23:29
Да ладно! А как же любов с Кривозуб?

Виктория
23.05.2007, 23:32
Я тебя умоляю,какая такая любовь? :super:

Arti
23.05.2007, 23:37
Боже, какое счастье! Хоть бы это правдой оказалось! Хотя ему на смену другого дегенерата привели. :P
Как же этот чумовой (даже не знаю как зовут) проскочил?

HotSnake
23.05.2007, 23:38
Я в шоку, неуж больше выгнать некого. Руслан конечно герой не моего романа, но он достаточно яркий и харизматичный для этого проекта, в отличие от многих остальных там.

Виктория
23.05.2007, 23:46
Да,в принципе,можно уже Палыча домой отправить. :yes:

Dana
24.05.2007, 10:13
Интересно,кто завтра уйдёт? :roll:
Узнала! :wink: Уйдёт Руслан. :yes:

Уря, я так и знала!! Судя по тому, как в анонсе Рустам рыдал так, что даже Станиславский поверил бы! :lol:

Savanna
24.05.2007, 12:15
я, наверное, вообще всех повыгоняла бы сейчас, кроме Степы и Ториного Димы :yes:

Savanna
28.05.2007, 13:04
Девушки, как вам посвящение новенькой Даши??? я была в шоке, когда после мычания Сергея Палыча о том, что ребятам придется выталкивать их обоих за ворота (очень живо так представляю себе эту картину), Бородина заявила, что Сергей Палыч наконец-то повел себя по-мужски...или я иронии в ее голосе не расслышала???

Dana
28.05.2007, 15:47
Ирония и Бородина - несовместимы... :lol: Она вообще слов не могла найти, чтобы адекватно выразить свою мысль. А мысль-то, собственно, одна - никто никого выгонять не собирался. Шутка, как всегда, неудачная оказалась. Бедная девочка - и так невесть какой шалопай достался! :?

Savanna
28.05.2007, 16:14
что значит достался? ее никто не неволит. я, к сожалению, не смотрела в пятницу и субботу. эта девочка к нему пришла или Палыч сам за нее уцепился???

Arti
28.05.2007, 17:04
Она к нему пришла.
Да ну, розыгрыши у них, конечно, всегда ниже плинтуса. Девочку, правда, не особо и жалко. Как-то сильно наигранно она там слезы лила. Да и спрашивается - а чего плакать-то было? Прям как будто ее сейчас расстреляют.
Я в ужасе была от осознания того, что этого гамадрила Руслана назад вернут (прости господи, что обзываюсь, но он мне совершенно противен!). Так прям такое облегчение было. Уф.

Arti
28.05.2007, 22:53
Мама моя, они там уже третий дом построили. :wakeup: Убиться можно. :shock: Да там еще какой-то домик для гостей есть. Их не показывают никогда. Хоть бы показали весь этот коттеджный поселок. Интересно посмотреть архитектуру.
Им скоро весь местный населенный пункт выкупать придется с такими темпами строительства.
Теперь четвертый дом строить будут?
Да они никогда не закончат этот проект. Какая-то пожизненная повинность просто для нас бедных. :cry:

HotSnake
28.05.2007, 23:28
А я вот эту серию пропустила. Ее под каким предлогом типа выгоняли, вроде до голосавания еще далеко. :roll:

Arti
29.05.2007, 00:10
Что мы вот решили вернуть по вашим просьбам Бородина и Руслана, а взамен кто-то должен уйти. Ну и голосовать начали.

Savanna
29.05.2007, 12:41
Arti, очень точный эпитет для Руслана :rzhu:
и что за чушь Бородина несет, говоря о том, что эта Даша плакала от того, что ее разлучают с Палычем!!!!!! Боже, ну дураку ведь ясно, что с проекта девочка уходить не хочет, она ведь только пришла!!!

Dana
30.05.2007, 15:46
И все-таки на женском уйдет Даша. А Палыча отправят следом за периметр за нарушений правил трудового распорядка! :shock:

Arti
30.05.2007, 16:19
А где вы это читаете? Дайте тоже почитать.

Dana
30.05.2007, 17:59
Из интервью Марины Шаньгиной:
- Марина, расскажи о своей жизни до проекта!
- Я из Москвы. Окончила университет, по специальности я пиарщик. Мы первый или второй выпуск в РУДН по этой специальности. Опыта работы у меня пока нет, если не считать модельный бизнес. Мы с сестрой не раз участвовали в показах в Италии и Париже, работали у Славы Зайцева.
- С модельным бизнесом, судя по всему, покончено?
- Да, в России он очень слабо развивается. И будь ты хоть безумной красивой, но если у тебя не стандартный типаж Натальи Водяновой, то ты не подходишь. Поймите правильно - Водянову я очень люблю, мы знакомы, она милашка жуткая, ничего против нее не имею - только ‘за’. Но мы с сестрой - другой типаж, итальянок, но таких и в Италии навалом. У нас не Америка, где все типажи хорошо идут. У нас в модельном бизнесе копейки платят, поэтому заниматься им нереально. А уехать за границу мы были не готовы
. К тому же мы учились в университете. Я хотела красный диплом и вообще не прогуливала.
- А фотомодельный бизнес?
- Фото - это наша с Розой главная проблема. Мы жутко не фотогеничны. У нас из пятидесяти фотографий одна будет такая, что закачаешься, а остальные сорок девять - полный кошмар. Это не просто порвать и выбросить - это натуральный компромат. Поэтому я со своим бывшим молодым человеком сильно поссорилась из-за того, что он меня нафотографировал, а стирать потом не хотел.
-----------------------------------
:shock: Эти две жуткие милашки - звезды отечественного модельного бизнеса (да еще итальянского типа!) и акулы пиара. Для них Водянова - дама стандартной внешности! На фоткахне получаются потому, что нефотогеничные! А так красавицы хоть куда! :lol:

Marishka
31.05.2007, 10:14
Ага, ага, и вот исключительно поэтому у них с модельным бизнесом не заладилось :rzhu: :rzhu: :rzhu:
А кто этих безумных красоток вобще надоумил в модели-то податься? Человек с хорошим чувством юмора? :rzhu:

Savanna
31.05.2007, 12:08
им бы еще логопедами посоветовали работать :oops:

Savanna
01.06.2007, 14:22
УРРРРРРРРРААААААААААААААА А!!! Наконец-то Палыча выкинули, хоть и на время!!!
А как вам тема, что Никита Игнатчик теперь еще явится на проект???

Heres
01.06.2007, 16:38
А что с этим Игнатчиком, что-то не так? Что слышно?

Savanna
01.06.2007, 17:04
он и в "Офисе" был, и в "Сексе с Анфисой Чеховой" и на МузТВ вещал о том, что он - гей и как это замечательно...и это только то, что я видела. наверняка, еще в каких-нить передачах светился :P :P :P

Анютины глазки
06.06.2007, 08:44
Игнатчик кажется в "Офисе" второй приз взял - пол фирмы!? Но девушку он конечно себе выбрал :roll: !

Heres
06.06.2007, 09:16
А как там Алена уйдет нет?
Что-то не верится, что она решится.. :no:

Arti
06.06.2007, 13:04
Да не уйдет, конечно. О чем вы говорите?
А Рустам-то, похоже, действительно втюхался. Или эгоизм работает?

Келли
06.06.2007, 13:09
Алена уже ушла неделю назад. Ей дали возможность подумать и если что, через неделю вернуться. Пока не вернулась.....

Arti
06.06.2007, 13:15
Понятно. Значит будет туда-сюда теперь бродить.

Heres
06.06.2007, 13:33
Вот интерересно, Миша ее "зацепил" чем-то...?
Или ушла потому что наехала Собчак и типа из гордости?
Вообще союз Алены и Миши на долго?

Savanna
06.06.2007, 16:00
по-моему, Миша не зацепил, а подсадил ее :oops:

Dana
06.06.2007, 16:25
Она уже вернулась. :yes:

ElenaLa
07.06.2007, 10:02
Вот интерересно, Миша ее "зацепил" чем-то...?
Или ушла потому что наехала Собчак и типа из гордости?


Демаю, на Собчак среагировала и переиграла ее на том этапе. Впрочим, все равно получилось так, как надо Собчак.

Келли
07.06.2007, 10:56
Шоу нам показыают с отставанием от реальности в 6 дней.
Все, Алена ушла окончательно.

Savanna
07.06.2007, 13:10
При всей моей антипатии к Мише, вчера, когда на него набросились и Чуев, и Собчак и Александров там что-то прокрякал, мне его таааааааак жалко стало :cry: ну, не люблю я, когда несколько на одного, да еще так публично...

Dana
07.06.2007, 18:26
Келли, а вы откуда знаете? :wink:

Savanna
08.06.2007, 13:59
Ну, наконец-то Кривозуб досталось, а то все хотела безнаказанно со всеми флиртовать :evil:
а куда, кстати, сестрички пропали :?:

Dana
14.06.2007, 12:26
Да вроде никуда... Домой ездят, когда заблагорассудится! Вот смотрю я на них - неужели им по 21 году, а уже столько злобы в душе?.. Мне кажется, что больше! Такое ощущение, что у них теперь такое противостояние с Рустамом начнется! Хотя судя по тому, что они не стесняются хамить даже ведущим, их время сочтено. :lol:

Savanna
15.06.2007, 16:01
ну вот, Dana! ваше ощущение вас не подвело :rzhu: как вам побоище???

Dana
15.06.2007, 17:08
Что за драка? Работаю допоздна, не смотрю... Savanna, хоть ты держи в курсе! :lol: (я думаю, можно на ты!)

Arti
16.06.2007, 21:14
Мама моя, что там творится-то? Во напридумывали! Скоро этот Дом точно придется переименовывать в Дурдом. Приводят все больше больных людей.
Рустам с манией величия.
Гена - Руслан номер два с синдромом Дауна.
Сестры - буйные психические.
Этот... Никита или как его? с непонятной ориентацией.
Теперь еще Маша Политова - с шизофренией.

А этот новый парень мне вообще анекдот напомнил, как из деревни парень уехал жить в город, родители пишут - ну как там у тебя дела? Он отвечает: - Да ничего, только вот соседи шумные, постоянно в стену стучат, по батарее колотят.
- А ты чего?
- А я чего? Я ничего. Я играю на гармошке и играю.

joker
16.06.2007, 21:31
:lol: А, что Маша Политова опять там :shock:

света
16.06.2007, 21:31
Arti, согласна на все 100% :rzhu:
А Никита на самом деле ...
Мне мой парень сказал, смотрел программу про так называемых "не традиционных ", так там этого Никиту показывали. Интервью у него еще брали, где он распинался про то, что он такой, какой есть!
Не знаю, может только мой что-то путает,хотя...сомневаюсь! :)))))

Arti
16.06.2007, 21:51
Маша Политова - ага. Представляете как там опять все счастливы?
Света, да я уже вообще поглядываю на это, ка кна юмористическую передачу. :lol:

Neofit
16.06.2007, 21:58
смешной, хотя и ругачий (в смысле употребления инвективной лексики) kommentator.info про ДОМ-2 (http://www.kommentator.info/category/televidenie/tnt/dom2/)

Arti
16.06.2007, 21:59
Блин, я не могу, точно - а я играю на гармошке и играю (это я конец выпуска досмотрела). :rzhu:

Анютины глазки
17.06.2007, 11:28
Однажды в какой-то передаче этот самый Игнатчик сказал, что если ему "для искусства" отрежут его причинное место, то так и надо ведь ради искусства!!! Он еще тот провокатор - себя еще покажет!

Savanna
18.06.2007, 12:15
Dana, там сестры с Рустамом и Геной сцепились в неравной схватке, Роза получила от Рустама по носу, на что Кривозуб заметила, типа ну ты же все равно собиралась осенью пластическую операцию на носу делать :rzhu: жаль, что ты не видела...
Света, ваш парень не ошибся, я тоже видела эту передачу и уже писала это здесь. Игнатчик в открытую заявлял, что он - гей и как это прекрасно :yes: :yes: :yes:

Dana
18.06.2007, 13:00
Спасибо за ответ, Savanna! :lol: Да уж, интуиция меня не подвела...
Хорошо, что этот самый Никита с Юлей расстались - более сумасшедшей пары я не видела, даже по сравнению с Машей Политовой! Она в этот раз даже какая-то тихая, повзрослела что ли? Только все равно сомневаюсь, что она сможет пару построить. Слишком неординарный человек! :)

Savanna
18.06.2007, 13:29
Dana, мне вот кажется, что на самом деле Юля не такая уж ненормальная...она все это делает на камеру, она хочет быть в шоу, вот и все...
а если бы я была злой, то я бы сказала, что после того, как Таня надавала ей по голове, у нее там что-то встало все-таки на место...по карйней мере, на какое-то время. ведь сейчас она действительно ведет себя вполне адекватно :yes:

света
18.06.2007, 13:53
Зачем этого Игнатчика держат, если он гей?
Я не думаю, что беря его на программу никто этого не знал, наверняка все были осведомлены.
Смотреть не интересно, зная, что он играет, остальные может тоже играют, так про это мы хоть не знаем, а этот... :P

Savanna
18.06.2007, 14:23
ну а зачем держат того же Рустама, который свое гейство прикрыл табличкой БИ???

света
18.06.2007, 14:55
Долой геев и лесбиянок с проекта! :)))
:horse:

Savanna
18.06.2007, 16:12
хотелось бы, конечно, наблюдать за искренними чувствами, а на игру лучше в театре посмотреть, да еще на КАКУЮ игру!!! на каких мастеров)))

Agent
18.06.2007, 16:22
девочки, я может быть не в тему, но года полтора было интереснее смотреть на все это, а сейчас раз в месяц глянешь, и просто мама не горюй, ни дать ни взять , реальная КУНСТКАМЕРА, другого слова не подберешь :P подобрали таких людей, на которых просто противно смотреть, а не то что следить за тем, как они там и что строят

Dana
18.06.2007, 16:36
Ага, смотрите - как не нужно жить! :lol:

Agent
18.06.2007, 16:47
Недавно в первый раз увидела этих сестер - нет слов :rzhu: Интересно какие у них принципы отбора на шоу??? Уровень стал ниже плинтуса

Savanna
18.06.2007, 17:12
а как вам Сеня? такую презентацию забацал)))))))))))))) посмеялась от души)))))))

света
18.06.2007, 17:26
У меня маленькая племяшка такой номер нам уже давно показывала, записала с подругой на мобилку - мы от смеха чуть не умерли! :))

Savanna
18.06.2007, 18:06
еххххххххх, а я-то подумала, шо енто его изобретение....

Agent
30.06.2007, 18:31
А мне кажется Сенька - нормальный пацан :yes: (вчера увидела его первый раз), по крайней мере не злобный как большинство из присутствующих там, почему-то единственное чувство по отношению к нему у меня - жалость, забили скромного деревенского пацаненка девицы :lol:

Arti
30.06.2007, 21:45
А паренек-то туда зачем пришел? Показать свои клипы. Его кроме гармошки, по-моему, больше ничего не интересует.

Agent
04.07.2007, 18:17
Arti вот здесь согласна на все 100%, там нет наверно ни одного человека у кого на первом месте была бы первоначальная цель проекта, приходят мир посмотреть и себя показать, ну а все остальное если приложится - то хорошо, а нет - так они там по-моему без любви не сильно расстраиваются :rzhu:

Светик
04.07.2007, 23:18
А я считаю этот проект бредом! На всю страну себя опускают! А коково их родителям :cry: Я не представляю как им стыдно за своих деточек. Некоторые персоны так себя видут :uzhas1:

Savanna
05.07.2007, 12:00
Во Торик вчера дала!!! Бедный Чижевский :? у Рассела, наверное, за полтора года отношений с Тори не осталось столько шрамов, сколько их уже на лице у Чижевского...

Альберта
09.07.2007, 15:44
А по-моему Чиж это заслужил, он уже и Моцак кинул. :yes: "ДОМовой" бабник! :P

Ознакомьтесь с правила создания тем и сообщений. Арти.

ElenaLa
10.07.2007, 09:12
А с чего Торик завелась на этот раз? Что послужило толчком? Неделю Дом-2 не смотрела - кашмаррр :shock: .

Savanna
10.07.2007, 12:55
Альберта, ага. заслужил. так заслужил, что от Моцак тоже по физии схлопотал :lol:
ElenaLa, а с Ториком у них шуточная такая баталия была. он на нее какое-то моющее средство сыпал, а она схватила сковороду с мясом (которое, кстати, сестрички готовили) и на него все это и как-то нечаянно заехала :yes:

ElenaLa
10.07.2007, 14:31
Savanna, спасибо! А то я понять не могла, почему они так мило беседуют... А моя бабушка сковородку в таких целях, говорят, тоже применяла, что не мешало дедушке ее горячо любить. Все-таки мужчины загадочные создания :yes: :rzhu: ...

Savanna
10.07.2007, 17:51
Девочки, посмотрите!!!! только со звуком!!! вот это умора :rzhu: :rzhu: :rzhu:

http://video.mail.ru/mail/krutkovi/1/371.html

Королева Марина
10.07.2007, 18:50
Ну и отстой, даже досматривать не стала! Это бредятина, сборище человеческих пороков. :P

Savanna
11.07.2007, 12:21
Королева Марина, что касается клипа, то сделано с юмором, очень точно к характерам подобрана музыка, на мой взгляд, просто шедеврально (и можно теперь упрекнуть меня в ужасном вкусе и чем угодно еще - это не обида, а понимание того, что на вкус и цвет, как говорится...)
что же касается сборища человеческих пороков, Вы что-то еще видите в этом шоу??? (я бы даже сказала, что это риторический вопрос)

HotSnake
11.07.2007, 14:07
Да, клип прикольный. Я там еще полазила, нашла клип - драку Рустама, Гены и сестер. Я конечно и посмеялась и поужасалась. Но! Я не смотрела эту серию, а смотрела уже возвращение Гены. Я искренне радовалась тому, что их выгнали. Но когда я посмотрела этот клип "без купюр" и цензуры, у меня поменялось мнение. Ведь сестры сами спровоцировали его. Та, которая ставила ему на кровать тарелку прекрасно знала, что он так просто это не отставит, т.е. она намеренно его спровоцировала. Более того, он же не кидался на нее, он выплеснул содержимое тарелки, а она уже кинулась с кулаками. И все равно Гена остался крайним. А то, что было потом? Мало того, что их заперли, как Рома из огнетушителя людям в лицо - это просто мерзко. Я не оправдываю Гену и Рустама. Гена мне не нравится, а Рустам просто мразь, но в данной ситуации сестры все спровоцировали, больше всех матерились и кидались на них, и им вообще все сошло с рук.

joker
11.07.2007, 15:06
:lol: Клип супер :ok:

Королева Марина
11.07.2007, 20:20
Savanna лично к вам мое высказывание не относилось, просто не понимаю, ЗАЧЕМ это смотреть? Я это шоу не смотрю, просто заходила несколько раз в тему, читала, после вашей ссылки решила написать. Не хочу обидеть ничьих личных чувств. :?

Dana
11.07.2007, 21:00
Марина, вот вы как раз уподобляетесь большинству - ужасаетесь чему-то... Зачем? Здесь никто не спорит - плохо это или хорошо. Зачем плодить дополнительный негатив? Знаете, если каждый будет высказывать, что ему что-то непонятно... Комментарии излишни.

HotSnake
11.07.2007, 21:20
А у меня вопрос. Если не смотрите это шоу, ЗАЧЕМ несколько раз заходить в тему? Если для Вас это бредятина, это должно быть совсем не интересно?
Все равно что я, например, начну утверждать, что хоккей - дебильный вид спорта. А на каком собственно основании? :?

Dana
11.07.2007, 21:22
Каждый самоутверждается по-своему. :?

HotSnake
11.07.2007, 22:17
Ну все, запинали Королеву. :lol: Хватит, девчонки.
Вся проблема в том, что мы, кто это смотрит, можем хаять участников, ведущих, события и т.д., но когда кто то, утверждая, что не смотрит шоу, начинает распинаться в его дебилизме, мы это проецируем на себя, зрителей, и начинаем оскорбляться... :spor:

Arti
12.07.2007, 01:43
Дамы и господа, мы здесь обсужаем шоу, а не цель его просмотра, поэтому давайте ближе к теме. Если кто-то не понимает зачем кто-то смотрит это шоу, то заведите соответствующую тему, с соответствующим названием и удивляйтесь на здоровье - кто, что и зачем смотрит. :wink:

Savanna
12.07.2007, 13:08
ого! если б я знала, что выкладывая ссылку на данный ролик, вызову такую не совсем дружескую полемику, ни за что не стала бы этого делать...
как я уже писала, сколько людей, столько и мнений, так что, надеюсь, никто всерьез ни на кого не обижается :wink:

давайте уже вернемся к обсуждению участников шоу и ИХ взаимоотношений! :krasavitsa:

ElenaLa
12.07.2007, 16:08
Абсолютно согласна с предыдущим оратором :rzhu: . Между тем, это, мне думается, всем очевидно, часть публики, негативно относящаяся к программе, умудряется переносить этот негатив и на тех, кто смотрит ее. Смешно просто :rzhu: :rzhu: . Каждый делает свой выбор.

HotSnake
12.07.2007, 16:27
Да-да! Свободу зрителям Дом-2! :director:
А никто не знает, кого сегодня того... домой...?

Savanna
12.07.2007, 17:45
знать не знаю, но сдается мне, что турнут маленького Костю. ну чего ему там делать???

Innet
13.07.2007, 14:41
Выгнали пупсана Костю :( . Читала вчера на форуме ТНТ, что Чижевский женат, а на Доме-2 просто развлекается от нечего делать, интересно это правда? мне кажется они все там хотят пожить на халявку и известность заполучить, нормальные люди потусили и ушли. Как можно там прожить 3 года? :shock:

Savanna
13.07.2007, 15:43
что-то я с трудом представляю Чижевского женатым, ну разве что на престарелой миллионерше :?

Agent
13.07.2007, 15:48
Innet так они там и не живут, только в разъездах да на гульках и бывают..Новички и те, не успевают приходить, как их уже то в отпуск отправляют(интересно ГДЕ они устают :roll: ), то на гастроли, так что живется им совсем неплохо, а в замкнутом пространстве конечно нереально три года прожить

Innet
13.07.2007, 15:51
почитайте сами http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=7638

Savanna
13.07.2007, 16:04
Innet, подобные заявления будут появляться постоянно. писали, что у Дашко есть ребенок, у Тори тоже. говорят, что и Сергей Палыч женат, что вроде как и Рустамом и Любой Ткаченко подтверждается. вот поди разберись, где там правда, а где ложь.

Innet
13.07.2007, 16:21
по его поведению видно, что он туда не искать любовь пришел, а потусить. И у него плохо получается это скрывать. Я смотрю Дом-2 недавно, и "свежим взглядом" вижу, что отношения у т.н. пар наиграны и не искренни. многие просто устали, но соскочить не хотят, т.к. хотят что-то с этого получить. Вообще не понимаю, как людям не жалко свои лучшие годы так бессмысленно тратить ни на что, они там как на VIP "зоне".

Savanna
13.07.2007, 16:38
нуууу, наверное, они надеятся, что какой-нить гениальный продюсер заметит их "таланты" :) там же у большинства мания величия :yes:

Agent
13.07.2007, 16:44
Мое скромное мнение - люди не могут найти себя в жизни,поэтому кидаются из крайности в крайность. Я еще могу понять мальчиков и девочек 20 лет, можно там время свое потратить, засветиться, но когда ВЗРОСЛЫЕ люди, типа Карасевой(28лет), Степы (30), Калганова (32) просто сливают свое время втупую , не видя цели в своей жизни - это страшно. Им бы семью завести, детей родить, может голова бы была занята чем-нить другим, а то чесслово как подростки во время летних каникул, не знают чем себя занять :rzhu:

Юнона
13.07.2007, 17:02
Innet пошла по вашей ссылке, а там в форуме такая ссылка на Чижевского выпадает, это просто :shock: конечно понятно что они все там немножко того, но чтоб так :feminist: озабоченный мача :P http://video.mail.ru/mail/krutkovi/1/292.html
Agent ППКС! Savanna я не поняла Калл Ганов с Любой расписаны что ль?и какие-то вести про ее беременность есть?а то редко смотрю...

ElenaLa
13.07.2007, 17:54
что-то я с трудом представляю Чижевского женатым, ну разве что на престарелой миллионерше :?

Дааа... что-то не катит про женатость его :rzhu: :rzhu: :rzhu: . Кстати, он мне долго не нравился, пока я не углядела его разрез глаз. Славный мальчики и стратегия у него верная - он не воспринимает все слишком серьезно и старается получить удовольствие от любой ситуации...

Savanna
16.07.2007, 12:45
Юнона, первый раз слышу, чтобы Калганов и Ткаченко были расписаны, да и про беременность ее уже давно нигде ничего не читала.
ElenaLa, даааааа, глаза у него очень красивые :yes: мне тоже нравится то, КАК он относится к происходящему, нервы целее будут и соответственно драгоценное здоровье))) жаль только, что здесь девушки вовлечены, но это уже ИХ выбор 8)

Agent
16.07.2007, 15:24
А по мне так противный этот Чижевский до ужаса, не успела новая девушка появиться - он уже, кажется забыл, как звали предыдущую :rzhu: с которой заселился вроде как , короче мне на него смотреть не оч нравится, и не из женской солидарности за обиженных девочек :rzhu: , а просто потому что человек нехороший, скользкий такой типчик, и глаза у него противные, имхо :?

катерина
16.07.2007, 15:52
по мне так тоже чижевский это типичный кобелина -каких сейчас хватает, да и врет постоянно
скоро у него там целая армия бывших соберется

Savanna
16.07.2007, 17:51
дык, он - парень видный))) на него девчонки явно гроздьями вешаются, так что, чего ему серьезными отношениями заморачиваться??? ему еще гулять и гулять :yes:

Innet
17.07.2007, 12:19
как говорится, "на вкус и цвет...". Мне лично внешне он не нра :P .

катерина
17.07.2007, 12:33
чего то я вчера пропустила -девушка Гены домой совсем пошла? Почему?
он такой расстроенный был :(

Arti
17.07.2007, 12:37
Ага, прям что-то даже жалко его было. Хотя я его вообще никак не воспринимаю, но тут шевельнулось что-то.

катерина
17.07.2007, 12:42
Так она его совсем бросила?
он мне тоже раньше не нравился -а как девушка появилась -по спокойнее стал
а вчера прям совсем жалко его было

Innet
17.07.2007, 12:48
я думаю, она ушла потому-что он ее постоянно на заселение и интим подталкивал, а ей это на фиг не надо на всю страну. засветилась на ТВ и ушла. И у нее 100% за периметром отношения есть, так вот одно дело целоваться-обниматься, а другое- интим. Думаю ей ее мальчик сказал, что харе и домой позвал

Arti
17.07.2007, 12:48
Ну да, ушла совсем.

Agent
17.07.2007, 13:34
Татьяна для того чтобы просто потусить там недельку( развеяться , так сказать :rzhu: ) туда и приходила :wink: Сразу видно было, мезальянс с Геной жуткий

Savanna
17.07.2007, 15:21
точно. натуральный мезальянс. да и Гена не особо горел желанием уйти за ней...сдается мне все-таки, что вчерашние его надувания губок и слезы были наигранными :?

PbICbKA
17.07.2007, 16:43
А мне кажется он искренне плакаль :cry: , так жалко стало, сама чуть слезу не пустила :yes: .

А как Вам конкурс на Хозяина Д-2? Как по мне так полная фигня, смотреть тошно, так все примитивно(Дашко вчера отчебучила не пойми что), сценки какие-то тупые. Они мне кажется уже не знают чем эфир забить, так лепять фсяку фигню :P .Похоже что потихоньку загибается Дом-2 :?

Savanna
17.07.2007, 16:53
PbICbKA, ну, не верю я Генке! не верю! и еще эта его фраза, сидя на лобном и держа Таню за руку, мол, я еще свою любовь здесь , СУКА, построю! очень меня он раздражает. ума- ноль, а гонора-то!!!!
а что касается конкурса, согласна. полная бредятина :P
раньше все-таки проскальзывало что-то реально смешное и интересное, а теперь (если не считать Сеню, чье творчество мне пока интересно) - болото...

PbICbKA
17.07.2007, 17:12
Гена мне не нравится, но вчера искренне разжалобил. Жалко стало Шмарова вчера, добила всетаки его Солнце. Вот терпения у человека! Да на такого молиться надо, правда ему бы смелости побольше, а то даже драться не может :no:

Взбесили Чуев и Рассел, какого они приперлись? Шоумены ёлк-палки :crazy: ! Еще и агенство свое открыли умереть не всать :worthy: Голодранцы одним словом! Спепа тоже хорош! Шмарова высмеивает, а у самого в свои 30 ни родины ни флага. Неудавшийся актеришка, протирающий штаны на реалити шоу.

Innet
17.07.2007, 17:15
Солнцу нужен мальчик, который будет ее строить и ноги вытирать. Гену не жалко, не люблю агрессивных.

Agent
17.07.2007, 17:18
Шмарова мне тоже жалко, неплохой парень, а солнцу вообще непонятно что нужно?? Мужлан вроде Гены, чтобы когда-нибудь в момент своей агрессии голову ей отбил или что? Короче я У ШОКЕ :shock: И так плохо - вроде не мужик, мне сильный нужен, и так плохо....Не угодишь ей, сама девочка запуталась и не знает чего от жизни хочет..Я с Маем солидарна по поводу его реплики, когда они с Солнцем расставались: Ей никто не нужен, кроме неё самой :!: Так и получается
А по поводу Гены - :P , ну 100% неандерталец, из глухой деревни, ни воспитания, ни ума, я бы не нашла с ним общей темы для разговора :no:, Таню поддерживаю и понимаю, молодец, что ушла

Savanna
17.07.2007, 17:59
а мне вот и жалко Шмарова, с одной стороны,а с другой - ну, ни сколечки. как вспомню его му-му, когда реально нужно было морду бить Рустаму :P благо, Солнце - каратистка или дзюдоистка (не суть) есть кому постоять за честь и достоинство, так сказать.
а Май! разве он не вытирал потом об нее ноги???
А Таню тоже поддерживаю. вообще не представляю, чтобы приличная девушка, даже с минимум мозгов, заинтересовалась Геной.

Agent
17.07.2007, 18:07
Savanna а мне знаете что кажется по поводу Солнца?
ИМХО, если она найдет себе какого-нибудь драчуна каратиста или дзюдоиста, это будет вторая пара Тори и Руслан :rzhu: Она все пытается сделать сама, а потом еще и обижается, ну что блин за мужики такие???
Надо быть девушкой, а не пацанкой, мое мнение - ей как раз и нужен кто-то типа Шмарова, чтобы она его могла защищать, а иначе никак

PbICbKA
17.07.2007, 18:41
А обратили внимание как у Солнца в комнате чисто стало? Без Димы она утонет в куче мусора :yes: . Мне кажется она локти будет кусать если он уйдет.

А как Вам Пеппи? Уж мне кажется, что с ее внешностью и характером надо держаться за Габозова руками и ногами. Уж больно она привередничает. Если он ее бросит, то она вылетит с проекта как пробка, не думаю что к ней кто-то прийдет. Мне Габозов раньше вообще не нравился, а щас его жалко.

HotSnake
17.07.2007, 23:52
Да, сегодня когда Димка уходил, я даже прослезилась :cry: . Действительно, прально Бородулька сказала, Солнце его привела на проект, она знала весь этот год какой он, ее все устраивало. А тот, кто будет сильнее и решительнее ее, ей будет не нужен, она с таким не сможет.
И я бы не сказала, что Димка слабак. Терпеть все эти ее выверты: так не хочу и так не хочу. Как бы она не упиралась, не хочу влиять на решение Димы, она себя так вела, что фактически сама его вытолкнула. Все-таки если бьешь себя пяткой в грудь, типа мужчина должен быть мужчиной и совершать мужские поступки, при этом надо не забывать быть женщиной, более мягкой, более гибкой. А Солнце со своей кривой аналитикой совсем его достала. Логика то у нее есть, но специфическая. А у Димки не так хорошо язык подвешан, что бы ее парировать.
И все равно, он себя очень достойно ведет. Я считаю, они все же любят друг друга и подходят друг другу.
Надеюсь, через неделю он вернется. Думаю, если нет, Солнце больше ни с кем не сможет построить отношения. Нормальные люди полсе прошлых ошибок делают выводы и идут дальше, а у меня такой чувство, что Солнце идет по жизни со всем своим багажом отношений. У нее восприятие и Нелидова и Мая все наслоилось друг на друга. Она не развивается, а усложняется. :roll:

Arti
18.07.2007, 01:14
Вы знаете, у меня в последнее время было стойкое ощущение, что Дима себя потерял. Ему нужно было уйти. И правильно сделал, что ушел, ибо самооценку ему там понижали по полной программе, и он на это велся. Совсем растерялся, не знал, что делать, как реагировать, что отвечать. В общем запутался парень.
На Солнце давило общественное мнение. Когда со всех сторон твердят: "Он такой-сякой" невольно так думать начнешь. Зомбирование просто.
И главное сначала сами провоцировали, а потом в обратку...
Ну в общем правильно, что ушел, пока окончательно не потерял лицо. В принципе уже почти потерял.
Обидно, что от него вечно чего-то хотели, а объяснить чего конкретно не могли. Умом тронешься от таких требований. Хоть бы кто нормально сформулировал - че надо-то?

катерина
18.07.2007, 12:46
согласна с Арти -постоянно провоцировали ребят
жалко что велись на это
жалко что так все заканчивается (хотя может смогут выйти из этой ситуации?)
еще -мне кажется что солнце с димой не умеют разговаривать друг с другом (не слышат чтоль или не понимают) -вытаскивают отдельные фразы -и ходят потом обиженные друг на друга
да и в обычной жизни им проще было бы вместе жить

Savanna
18.07.2007, 12:52
Agent, абсолютно согласна с Вами, что только с таким мирным, спокойным и терпеливым, как Шмаров, она могла бы ужиться ПРИ ЖЕЛАНИИ. и согласна с HotSnake, что и ей самой нужно в таком случае быть более мягкой и гибкой, НО! проблема вся в том, что мужчина ей ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН по жизни, ТОЛЬКО для проекта, не мужчин она все-таки любит :yes:

Agent
18.07.2007, 13:02
Я тож за Димку рада, что ушел, на фиг такие отношения в виде унижения никому не нужны. По поводу того,что все говорили, что слабый, бесхарактерный, так если повторить человеку 1000 раз, что он дурак - он в это поверит.А Солнце совсем не жалко, заслужила, хотя , смотря на их прощание тоже чуть не расплакалась. А то что, он не вернется - ясно как день, иначе бы не уходил :no:

Innet
18.07.2007, 13:59
Хто там у нас вчера к Чижику пришел? :shock: Предлагаю устроить новый конкурс, кто понравится Чижевскому. Пускай придет стайка девочек и конкурсы им устроят. Вот :justcuz1: будет.

Savanna
18.07.2007, 16:36
Собчак вчера правильно сказала, что его самого надо во Владивосток отправить, раз уж местным девушкам он так по нраву пришелся :lol:

света
18.07.2007, 16:39
А мне Солнце совсем не жалко! А плакала она наверно от того, что себя в первую очередь жалела!
Такой тяжелый человек! Дима меня тоже во многом раздражал, но она его явно подавляла и у меня сложилось впечатление, когда он сказал на лобном, что уходит - она рада была, типа - отмучилась! :)

Savanna
18.07.2007, 18:19
конечно, она себя жалела! ей же теперь придется в общую спальню переезжать, а она уже отвыкла...она же сама тут говорила, что новый дом для нее чужой и сокрушалась о бедном Марселе, что он уж точно не вынесет общей спальни...
и когда Дима озвучил свои планы уйти, у меня тоже создалось впечатление, что она с трудом сдерживала радость :yes: и уже потом, когда осознала все последствия, всплакнула...

ElenaLa
18.07.2007, 18:51
Дима и мне гораздо симпатичнее, чем Солнце, рядом с ним она имела шанс стать женщиной. Вообще довольно распространенное, но достаточно тяжелое сочетание Телец/Скорпион...

Savanna
19.07.2007, 12:11
Девочки, а кто знает, что произошло между Чижевским и Юлей??? в ночном они недавно целовались, и Юля озвучила свое желание стать той самой единственной для него, а на следующий день они уже и не подходили друг к другу???

света
19.07.2007, 13:16
Я тоже упустила это :(
Вчера смотрела предвориловку и удивилась, что он ее не выбрал и вообще заметно, держится в стороне

Agent
19.07.2007, 13:18
Что-то его в одно мгновение поменяло и к Моцак понесло :rzhu:

света
19.07.2007, 13:27
Наверно боится вылететь! Даже наверняка, только хорохорится, что ему все равно! :)

Savanna
19.07.2007, 14:31
а как вам вчерашний прикол с Долгановым про старую Тори и самый большой, прошу прощения, писюн :rzhu: :rzhu: :rzhu:
вообще какой-то странный мальчик, на мой взгляд. американская улыбка ВООБЩЕ никогда не сходит с лица. мне кажется, он и спит с этой же маской :?

света
19.07.2007, 22:43
Кого выгнали, а то я пропустила!

Arti
19.07.2007, 22:44
Олесю.

света
19.07.2007, 22:57
Спасибо Arti! :baby1:

ElenaLa
20.07.2007, 06:36
Ой, ну Чуев мне просто удовольствие доставил с этим приколом на свидании :rzhu: :rzhu: :rzhu: . Мдя, на каждого мачо всегда найдется еще более крутой мачо :lol: .

PbICbKA
20.07.2007, 11:20
Только кажется, что наигранно все этог было :? или действительно Чуев влюбился в очередной раз?


Кстати, а кто знает почему он с Яной расстался?

света
20.07.2007, 11:25
А в кого там Чуев "влюбился" ? И он что там решил остаться? У меня такое ощущение, что ведущие решили оставить из с Раселом(или как там его имя пишется? :)))

Savanna
20.07.2007, 11:55
в новую девочку из Владивостока, уже и зовет ее уйти с ним вместе.

ElenaLa
20.07.2007, 17:39
Нет, ну Чуев физически (или ментально правильнее...) влюбится не способен :rzhu: :rzhu: :rzhu: . Это девочка дурочка, такой просто грех не воспользоваться...

Savanna
20.07.2007, 17:47
ElenaLa, а как же его долгие отношения с Лерой??? мне все-таки кажется, что ЕЕ он любил :yes:

PbICbKA
20.07.2007, 17:48
А чего у нах с Яной-то не заладилось :wallhead3:

ElenaLa
20.07.2007, 19:01
Savanna, противоречия нет, скорее всего... Я, к сожалению, не видела их взаимоотношений с Лерой. Может это и есть причина. Просто когда я смотрела это свидание и его словестные пассажи... только, прошу прощени, идиотка могла бы не понять, что это чистой воды даже не манипуляция, а развод :lol:. Чуев мне симпатичен, на самом деле.

Лулу
21.07.2007, 08:56
Чуев делает шоу и PR собственного тела 8) Для любви у него есть Лера, с которой он (мне кажется) и дальше будет встречаться - расставаться и снова встречаться. Ну есть такая категория людей, которым пока старость не придет, все бегают туда-сюда. А потом расстраиваются, что не нужны.

По поводу Олеси: пропустив "серию", в которой она появилась, я, видимо, какую-то глубокую сюжетную линию упустила. Одна мысль: "что это было и зачем оно делалось" :) Как-то в 20 лет уже пора бы иметь чувство собственного достоинства (тем более в наше время), нельзя так под ножки ложится, чтобы ботинки вытирали.

А Солнце. Мужчин - то она любит, но в душе, мне кажется, она осталась тем же ежиком, каким пришла. Она много раз говорила, что боится остаться одна как ее мама (когда родители развелись), вот и тяготит ее это. Сама себя сделала сильной, а теперь пытается в глазах мужчины быть слабой... не получится так. Себя не обманешь. Уж терпел ее Дима, но всякому терпению есть предел. А свое счастье надо беречь. И в отношениях женщина должна поддерживать огонек, а не мужчина. Мужчина - добытчик, а "очаг" - это наше женское дело. И если уж, как она, делать из мужчины "хранителя домашнего очага", то требовать силы и защиты от него глупо. Трудно таким людям в жизни как она, потому что не идет на уступки. А если и делает что-то, то потом 20 раз говорит об этом с гордостью. А слезы... согласна, что ей было жалко себя, потому что всё-таки ее бросили, а не она ушла. Привыкла, что он все время возвращается, а тут Бац и ушел. Обидно. Вот мое мнение :))
Чуева и Руслана, надеюсь, не оставят? А то смотреть на них невозможно, выворачивает :?


PS А что за новое шоу "Любовь в кубе"? Думаете закончится Дом2 или параллельно будут крутить любовь? :wink:

Savanna
23.07.2007, 12:10
ElenaLa, мне тоже Чуев симпатичен :oops: исключительно как персонаж шоу. я бы его оставила :yes:

Dana
23.07.2007, 13:39
ВСЕ ЧТО НАШЛА:
В настоящее время идет активная раскрутка телевизионного шоу «Любовь в кубе». Об этом проекте и о своем участии в реалити-шоу «Дом-2» Чуев и Проскуров рассказали корреспонденту NNN.

- Андрей, расскажите что за проект «Любовь в кубе» вы готовите? Какой он?
Андрей Чуев: Это совершенно новый формат телевидения: фантастически-романтическое, приключенческо-юмористическое нереальное реалити сериал-шоу «Любовь в кубе». Этот проект будет самым лучшим, №1, и не в России – в мире! Я совместил в нем много идей и других проектов. При его создании я решил отойти от идеи, что в шоу должны сниматься «звезды». Ни в коем случае! Когда я был в «Доме-2» я изнутри увидел эту структуру и не согласен с ней. Не «звезды» должны служить раскруткой проекту, а наоборот – он должен делать «звезд» из обычных людей. Людей харизматичных, целеустремленных, знающих чего они хотят. Сейчас новое время и оно требует новых идей и проектов.
- Где и как будет проходить кастинг, каких людей вы собираетесь отбирать для съемок в новом проекте?
Андрей Чуев: Требования к людям, которых мы ищем? В двух словах: отсутствие страхов; четкое понимание того, что человек делает; знание своей цели; желание идти в ногу со временем, делать новые вещи, новые проекты, не бояться осуждения. Возрастных рамок мы пока не ставили. Мне нужны все молодые харизматичные люди за которыми интересно наблюдать, которые думают, на которых можно равняться. Чтоб они могли служить неким примером для молодежи. Мне нужны люди, которые как и я смогут «жить» этим проектом. Мы разработали специализированную анкету, которая будет давать полный психологический портрет человека, ее заполняющего. Я лично буду беседовать с каждым претендентом, потом он будут проходить видеопробы. Без этого нельзя - я сталкивался с тем, что перед камерой человек теряется, теряет типаж и откровенность. Кстати, те, кто пройдет кастинг, будут полностью на нашем обеспечении – от питания до проживания и гонораров. Но и работать им придется в полном объеме – и днем и ночью. С ними будут работать специалисты, которые их будут подготавливать к участию в шоу, к съемкам. Сейчас у нас в команде 13 человек.

- Съемки будут вестись по сценарию?
Андрей Чуев: Конечно, основная канва сценария нами разработана – чтобы не было сумбура, чтоб это было интересно. Но окончательных вариантов никаких нет – идей море. Мне надо увидеть этих ребят и тогда будут и новые идеи, появится какой-то сюжет. А новые идеи по проекту рождаются каждый день: когда я хожу, сплю, занимаюсь сексом, когда был в «Доме-2».

- А где можно будет увидеть этот проект?
Андрей Чуев: Я намереваюсь сперва отснять несколько серий и только после этого показывать продюсерам и предлагать в эфир. Я не хочу идти с «голым» сценарием - продюсеры не увидят того, что я хочу снять. Работа оператора, работа режиссера – ее надо видеть, а не читать. Сейчас меня поддерживает пока только канал ТНТ и они первые к кому я пойду с новым продуктом. И только если там не возьмут пойду дальше.

- Будут ли в новом проекте участвовать «выпускники» «Дома-2»?
Андрей Чуев: Я буду рад заниматься с любым участником «Дома-2», который хоть чего-то стоит: Аленой, Боней, Ромой, Олей и так далее. С Русланом мы уже вместе работаем, подпитываем друг друга идеями.

Если Вы действительно тот человек, который сможет вынести на себе тяжкий труд для преодоления цели мирового масштаба, Вам будет интересно отвечать на вопросы в нашей анкете. А так же это будет признание к самому себе в некоторых моментах, о которых вы часто задумывались, но не как не решались дать честный ответ!
Те, кто пройдет кастинг, будет обеспечен жильём, работой и зарплатой.
С 1 июля во всех пунктах «РОСПЕЧАТЬ», пока г.Старый Оскол, появится анкета для отборочного тура, на кастинг «Фантастическо-романтическое приключенческо-юмористическое нереальное реалити сериал-шоу "Любовь в кубе". Торопитесь, возможно, ты будешь первым! Не каждый попадёт в отборочный тур, а только лучший, вам придётся «попотеть» и показать свои возможности…
P.S. Старт кастинга в других городах начнётся с 1 августа: Воронеж, Белгород, Курск и т.д. Те, кто ответит на вопросы анкеты, попадёт на теле пробы, после которых примет участие в съёмках… Один рабочий день 2’500 рублей. + проживание, питание, переезды! (только во время съёмок.) Съёмки будут вестись в городах России, ближнего и дальнего зарубежья! Мы желаем удачи каждому, кто готов присоединиться к нам! С огромным уважением и любовью А.А. Чуев

Лулу
25.07.2007, 06:19
Мне кажется, что это шоу не о чем. :roll: Если канал ТНТ вбухает н-ную сумму и раскрутит, придав шоу какую-нибудь изюминку, то, возможно, оно будет пользоваться небольшой популярностью. Но шанс невелик.

Да и изначально он не скрывает, что там все по сценарию будет, а в таком случае уж лучше сериалы смотреть. В дом -2 тоже по сценарию, но это "скывается", таким образом подпитывая интерес телезрителя (надежда умирает последней, и мы периодически верим всему происходящему)

Dana
25.07.2007, 18:38
Да, я тоже не поняла - при чем тут Собчак и почему ею прикрываются... Боюсь, что Чуева и Рассела я уже не выдержу! :lol: И скорее всего они потухнут так же, как и "шоу" Бузовой с Третьяковым...

Лулу
25.07.2007, 20:31
Ну да. Они все еще усердно книжки пишут. Интересно, раскупают?

HotSnake
25.07.2007, 23:57
Нет, ну вы видели анонс? Неужели действительно завтра сестренок попрут?! Вот радость то! :justcuz2:

MKaterina
26.07.2007, 00:05
HotSnake,
завтра мальчиков "переть" будут.....

HotSnake
26.07.2007, 00:09
Я в курсе. Анонс по телеку полчаса назад показывали: сестры уходят за ворота и голос за кадром "Сестер выгнали с проекта! Смотри как поступают с теми, кто мешает строить любовь!" Или что-то в этом духе. И прямо показали, как они выходят за ворота и что-то орут, за ними закрываются ворота и все оставшиеся прыгают и радуются. :yes:

MKaterina
26.07.2007, 00:11
ну тада я буду ОООЧ рада ))) давно пора.... и еще этого... рустама туда же :yes:

Arti
26.07.2007, 00:23
Ага, и Бородина там за кадром орала: "Роза, уходите уже" и чуть ли не камни им там в спину кидали. :dontknow:
Вообще да, Рустама в первую очередь гнать надо было. Ну провокатор же - подлючее не найдешь. Сестры просто с языком поганым. А у него и язык поганый и при цинизме офигительном.
Вообще я в шоке от таких людей. Ну как, ну вот как можно постоянно самоутверждаться за счет физических недостатков других людей? А как можно быть таким двуличным?
Гобозову этому говорит одно, а маме по телефону вещает, что он не глупый, он очень глупый. И ведь находятся же идиоты, которые видят это все, приходят туда и думают, что к ним-то он относится по-особенному, не как к другим. Ага, сейчас прям, исключительные нашлись.
Вообще вот кто рожал и растил Рустама этого и сестер заодно? Вот какое существо могло ЭТО воспитать? Ну явно не человек.
Хотя с другой стороны сама чем больше общаюсь с людьми, тем больше убеждаюсь, что нет предела человеческой подлости и глупости...

PbICbKA
26.07.2007, 10:33
С одной стороны я с Вами согласна, что всех их (Рустама, сестер и тд)нужно гнать поганой метлой НО всем же ясно что там и шага не ступят без сценария, все заранее прописано и спланировано. А скандалы-неотъемлемая часть проекта! Кудаж без них! Ведь если оставят на проекте Олю с Ромой и им подобных лицемеров, то и смотреть будет нечего. Не знаю как кому, а меня прям передергивает когда показывают Олю с Ромой целующихся, да еще крупным планом :P - мерзейшее зрелище. Нет, без заговоров и скандалов будет скучно! Это ведь ШОУ и в нем должны быть как положительные, так и отрицательные персонажи!

Savanna
26.07.2007, 13:14
PbICbKA, на счет Ромы и Оли абсолютно согласна с вашей точкой зрения. Ну когда уже выставят их за ворота????? и неитересно на эту старую пора уже давно смотреть и противно :P :P :P
Arti, дааа. интересно было бы посмотреть на маму сестричек :wink:

HotSnake
26.07.2007, 14:20
Ну вообщето идея с выгоном Габи изначально дурацкая. На проекте сейчас только три пары: Рома с Олей, Настя с Сэмом и Габи с Пэпи. Т.е. из 10 мужиков на проекте только 3 строят любовь и одного из этих троих глупо пытаться выгнать.
Насчет Рустама и сестер похоже все со всеми согласны.
А вот мнение Savannы и PbICbKИ насчет Ромы с Олей, наверное, все-таки субъективно. Мне например эта пара кажется искренней. Я уверена, что они любят друг друга. Я не являюсь их фанаткой, меня раздражает Олина глупость и Ромина самоуверенность, но я не вижу там лицемерия. Все видят как Рустам строит интриги, а в чем проявляется лицемерие Ромы-Оли? Никто ведь не слышал, как за спиной друг у друга они говорят что надоели друг другу. Они как обычные люди: ссорятся, мирятся, скучают. А то что они сюсюкаются и заваливают друг друга всякими фигульками, так это Рома подстроился под Олю, а Оля просто такая.
А то что старая пара, так это, извините, суть проекта. Они построили любовь, хотят выиграть дом, проект продлили, сидят, ждут.

Savanna
26.07.2007, 15:13
HotSnake, я еще соглашусь, что Оля действительно любит Рому, но вот в чувствах Ромы по отношению к Бузовой я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь :yes:
Оля мне неприятна была с самого начала. ее, мягко говоря, необразованность, ее постоянная игра на камеру и манера прикидываться наивной девочкой. она слишко переигрывала :P
что касается того, что они построили свою любовь и высиживают приз, так это пусть они делают за воротами, т.к. было сказано, что в конце проекта приз будет разыгран между ВСЕМИ парами, включая выбывшие, так что они в любом случае будут на него претендовать. пусть ОНИ уже наконец освободят место для новых участников, новых отношений!

Arti
26.07.2007, 21:48
Атас! Понятно как должны себя девочки вести? Учитесь. :(

HotSnake
26.07.2007, 22:37
Savanna Освободят место, говорите? Так кому же этих мест не хватает? Полпроекта дегенаратов и никто что то любовь не строит, хорошо хоть две из них сегодня домой поехали. Из шести комнат для пар занято две, кому это там места не хватает любовь строить?

Да-а-а-а! Сестры жили там погано, а ушли вообще позорно. Сорри за мой франзуцзский. А уж Дашко куда? :P

И последний перл от Оьги Бузовой. Сегодня во время сценки с дедушкой Третьяковым: "Дедушка, на дворе ДВАДЦАТЫЙ век!".
Уважаемые организаторы! Доведите до сведения особо одаренных, что на всех дворах по всему миру уже ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ! :rzhu: :rzhu: :rzhu:

ТЭТ
26.07.2007, 23:55
всех их (Рустама, сестер и тд)нужно гнать поганой метлой НО всем же ясно что там и шага не ступят без сценария, все заранее прописано и спланировано. А скандалы-неотъемлемая часть проекта!
Так и не поняла сегодня - на самом деле у сестер окончательно сорвало крышу, или сыграли так :?: И Боня с этими метлами... :rzhu:

Dana
27.07.2007, 11:30
Бузова последнее время особенно отвратительна... :P Во время прогулки на катере во всем ее виде читалось ТАКОЕ удовлетворение самой собой в данных обстоятельствах... Зато когда Рома совал ей банан в рот - это совсем не сочеталось с ее представлением о себе как об идеальной красотке :lol: Естественней надо быть, естественней!
Зато фантазия в области рекламы эпиляторов работает необычайно. Это ж надо - так любить деньги! :rzhu:

Savanna
27.07.2007, 13:00
HotSnake, новеньким! новеньким пусть освободят место! :yes:
даааааа, Дашко...нет слов...одни эмоции :P :P :P

MKaterina
27.07.2007, 13:04
что там вчера было!?! :shock:
я пропустила... так любопытно

Юнона
27.07.2007, 16:03
Вчера пропустила, щас смотрела в повторе, супер, наконец их выгнали!!! ну и побоище!!!
Катерина! как всегда сестрички накинулись на бедного Руста и он от них отбивался ногами у ворот , я только не поняла почему сказали что парень который с ними уходил их брат( Саша вроде какой-то) они там что всем семейством окопались??? :shock: Бородина со своими воплями тоже повеселила и поцелуй Бони со Степой в сценке :lol: Дашко разум отказал явно ...

Arti
27.07.2007, 16:22
А кого Саша вчера головой боднул?

катерина
27.07.2007, 16:32
мне показалась что гобозова боднул
даааа серия бомбейская была
сестрички как два моральных урода
а юля (кажись так зовут) рыдала всю серию, вроде не так уж сильно и ударили
мне показалась -что на камеру больше работала -жертву из себя строила

Юнона
27.07.2007, 16:33
в драке такая свалка была, по моему Сашу со Степой еще растаскивали...погодите , а позавчера Руст с Гобозовым бодался же вроде, я не смотрела, а только отрывок из анонса видела..

Arti
27.07.2007, 16:37
Да я вот тоже не поняла, кто там кого мутузил. Ну сестры только. Вот психички-то.

катерина
27.07.2007, 16:41
мне показалось что сначала -гобозова -а потом свалка со всеми вместе
а сестры я не понимаю почему дашко их защищает (хотя и она мне не очень то нравится) еще и ольга -что им в них нравится
буйнопомешанные
интересно на их родителей посмотреть -семейка наверное мама не горюй

MKaterina
27.07.2007, 16:53
ой... посмотрела повтор :shock:
ужОс!!!

Юнона,
а бодался Гобозов с этим сашей, который "улетел"...

Arti
27.07.2007, 16:58
А мне все-таки кажется, что он Степу боднул. Гобозова там вроде и не было совсем (покурить что ль выходил?). Короче так и не поняла - не то Степу, не то Гобозова. Они как-то со спины похожи :lol: , особенно когда рубашки одинаковые.

Dana
27.07.2007, 17:18
Не, точно не Степу. Мне тоже показалось - Гобозова.
Согласна, Юля - актриса! :yes: Когда еще придется побыть в центре внимания?..

HotSnake
28.07.2007, 11:14
Гобозов стоял, орал что-то. Саша к нему подошел и поднул его, тот ответил, они покатились, их стали разнимать. :yes:

PbICbKA
28.07.2007, 15:39
Чет как-то это все наиграно выглядело :? . по настоящему так не деруться. Роза(или Марина) схватила Рустама и повалилась на землю, причем инициатором падения была она - ну не дура ли? Саша боднул Габозова и промахнулся :rzhu: , тоже упали. Мне кажется они хотели создать видимость большой драки, только ни синяков ни ранений не было :no: - хороша драка!

Лулу
28.07.2007, 16:16
Ну как, ну вот как можно постоянно самоутверждаться за счет физических недостатков других людей? А как можно быть таким двуличным?
За денюшку можно и разыграть из себя двуличного и самоутвердится. Большинство ведь там по сценарию. Они уже давно это не отрицают. Конфликт зарождается сам собой, а потом они его "приукрашивают" небольшой дракой или дискуссией.


HotSnake, я еще соглашусь, что Оля действительно любит Рому, но вот в чувствах Ромы по отношению к Бузовой я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь
Только почему-то, когда Оля в Питере по полгода, то ходит по ночным клубам, где её мужики снимают. Или это входит в понятие любовь? Для меня в любви верность на первом месте.

Юнона, этот Саша им не брат. В него Роза влюбилась, какой же он брат? :)

HotSnake
28.07.2007, 20:08
1. То что ее мужики снимают мы с Вами точно не знаем.
2. То что она по ночным клубам ходит не я вляется подтверждением отсутствия любви. У меня вот тоже муж в Москве живет и в его отсутствие я с подружками и по ресторанам и по клубам хожу. Но я же ему не изменяю.
3. Ну не по полгода а по 2-3 месяца, и приезжает периодически.
4. Отсутствие ежедневного личного общения - встреч еще не является подтверждением отсутствия любви. Ну жизнь у людей такая. У кого этого не было, тому этого не понять: что можно подолгу не видеться и сохранять верность и чувства.
5. А чегой-то Роме Олю не любить? Молодая, привлекательная, фигура хорошая, из хорошей семьи, воспитание получше, чем у многих там на проекте. Ну глуповата немножко и истерична. А у кого нет недостатков? Я не являюсь поклонницей Бузовой, лично меня такие девушки раздражают. Беркова, если не брать в расчет ее профессию, мне намного больше нравится и внешне, и по характеру, и по манере поведения. Но Бузова явно не последняя девушка на деревне.
6. Короче, мне не нравятся лично ни Оля, ни Рома, но я считаю, что они любят друг друга, потому что не могу себе представить, как можно три года жить вместе (даже наездами), спать, терпеть друг друга без любви. А ведь они еще даже не женаты. И никакой дом и жажда халявной жизни не могут заставить человека изо дня в день играть любовь с человеком, который тебе безразличен. Хотя это всего лишь мое мнение.

Лулу
29.07.2007, 23:25
1.Моя подружка с ней общается, так что известно :wink:
2.Ходить в клубы можно по-разному. Целоваться с другим для меня измена. Делайте выводы.
3. Возможно. Хотя монтаж - вещь хорошая. Новогодние и праздничные передачи снимаются за 2- 3 недели до показа.
4. А я такого бреда и не утверждаю. Например, парень в армии. Девочка ждет и любит. Кто ж спорит. И не только в такой ситуации. Не приписывайте мне чужие мысли, пожалуйста.
5. Если видели как он относился к Берковой, то его любовь к оле спорна. Скорее просто дружба, перешедшая в отношения. А это разные чувства. И если вы любили, то знаете, что сердечуо не смотрит на дипломы, родителей, семью и т.д. Вы любите человека со всеми недостатками и достоинствами, а не его дипломы и т.д.
6. А как же браки по-расчету из-за гражданства, например? Во-вторых, кто вам сказал, что они спят вместе? Вы держите свечку? А, в-третьих, их так мало показывают потому что они даже не целуются практически и показывать-то уже нечего. Одну ругань показывают.

Agent
30.07.2007, 16:30
Мое скромное мнение по поводу Бузовых-Третьяковых - люди продолжают жить друг с другом по инерции, привязанность - это максимум, что просматривается в их отношениях, и плюс желание денег заработать. Противно, честно говоря, на Бузову смотреть с её глупостью неописуемой, вроде в Питере живет и учится, по мне так Сеня из деревни намного грамотнее этой девочки.А когда она слюни с соплями распускает и кричит КОТЕНОК - это уже просто апогей всего, смотреть противно. Третьяков совсем зазвездился со своими книжками и глупыми статьями в журнале Дом-2, ну просто смешно слышать, прям Достоевский :P А Бузова глупеет день ото дня, как не было ума, так и нет, а самое страшное, что человек не видит и не хочет видеть этот свой самый большой недостаток.В общем неприятная парочка, имхо

Лулу
31.07.2007, 10:40
Рому можно понять. Почему бы не заработать денег, написав пару книг, которые раскупятся и принесут неплохую сумму? И неважно о чем они. Не думаю, что он претендует на звание "писателя". Просто временный заработок. Думаю, молодежь (13-18 лет) раскупает эти книжки, особенно, кто за болеет за их пару.

А живут ради шоу. Не удивлюсь, если они вообще договорились дожить вместе до конца шоу, разделить приз и расстаться.

Agent
31.07.2007, 11:02
Да не, у Третьякова точно звездная болезнь, вчера вернулся со съемок какого-то сериала(по названию, чесслово, ни разу не слышала), так утверждал , что он теперь еще и актер :rzhu: , не знаю, ну нравится он мне в последнее время, и отношения у них неискренние, вчера опять цапаться начали ни с того , ни с сего, надоели они друг другу, мне кажется

HotSnake
31.07.2007, 20:35
Да-а-а-а... Вчерашнее поведение Бузовой сильно подорвало мои позиции в дискуссии с Лулу. :rzhu:

Agent А они снимались в сериале "Счастливы вместе", ОФФ: что радует, значит скоро новые серии будут. :lol:

Лулу Мне вот 30 :? а я все книжки покупаю про ДОМ2, потому что мне интересно посмотреть на то, что я видела по телеку под другим углом, пускай даже субъективным.

Arti
31.07.2007, 20:59
Я вообще не понимаю чего все набрасываются на эту пару. Нормальная пара. И Бузова кокетничает, как умеет. Я ее вообще считаю девушкой порядочной, воспитанной и совсем не дурой. Если человек не умеет вести себя, как базарная баба (вроде Водонаевой), и теряется, когда ему хамят, это не означает, что он дурак.
Девушка усердно учится, языки знает, старается. Она вообще одна на проекте, кого учеба хоть как-то волновала.
А три года играть в любовь - это верх актерского мастерства. Думаете эта пара им обладает? Ну льстите им тогда. Очень сильно льстите.
А вчерашнее поведение Бузовой... Ну вы всегда что ли уравновешены и спокойны. Ну капризничает девочка. Вам покапризничать никогда не хочется?
Вон Дашко как в истериках периодически бьется и ничего. Надо людям периодически пар выпускать. Выпускают, как могут. Оставьте им это право.

Юнона
31.07.2007, 21:15
да в этом доме любой крышей двинется, поэтому они так и ведут себя, в реале конечно ж иначе было б, я думаю, Бузова просто слишком инфантильна, там ведь у всех свои прибамбасы в голове, вообще не понимаю что там взрослые мужики делают, мне кажется проект создан для таких как Бузова именно.
и как Рома терпит это "Котенок!!" мой сын даже не любит когда я его называю так, говорит по взрослому что он не котенок :rzhu:, а Артем-солдат .

Agent
01.08.2007, 14:45
Мне кажется дело не в том, что она теряется, когда ей хамят( да и хамят в принципе редко), девочка с трудом мысли свои на русском языке высказывает, не знаю каким образом она еще и иностранные учит. Я сама закончила иняз и знаю, какие требования были к нам по поводу дикции и всего остального. Смотрела как-то передачу про Бузову и Рому, когда они какую-то свою передачу вели по ТВ, так она там не то, что во время репетиции, но и во время самого эфира по несколько раз одно слово выговорить не могла, даже сам Третьяков над ней смеялся, говорил, ну что у Оли бывают моменты, когда она реально тупит, вот так. То, что воспитанная - не спорю, не базарная баба типа Водонаевой - тоже факт, у Ромы свои недостатки, так что как говорится в каждом шкафу - свой скелет. А вот по отношению к паре Дашко и Сэма - намного более приятные впчатления, и не окрысивается народ так часто ни на одну пару, кроме Бузовой с Третьяковым.За последний год было много моментов, которые в корне изменили мое отношение к этой паре( с положительного на отрицательное), чего только стоил тот момент, когда Третьяков ходил и выбивал деньги на день рождения Бузовой у всех, а потом даже половину из этих людей они не пригласили на праздник, + Степа недавно напомнил, как Рома поступил с Сэмиком, извините, если подойти и нас...ть на человека - это воспитанность, то я пас. Ну не нравятся они многим, имхо, заслуженно

HotSnake
02.08.2007, 17:10
Так это понятно, достоинства - недостатки, нравятся - не нравятся. Но я готова спорить я утверждениями что им пора домой, ведь они максимально соответствуют цели проекта, по крайней мере стараются. А то многие старички как рассуждают: нет пары, ну и ладно, меня все равно не выгонят.

Dana
02.08.2007, 17:14
Намек на Солнце? Но ведь ее и в самом деле не выгонят... :lol:

HotSnake
02.08.2007, 17:30
Так и я о том же. И Водонаева в свое время говорила: ни с кем любовь строить не буду вообще, буду просто жить здесь.
Т.е. их не выгонят, если они любовь строить не будут, а Бузову-Третьякова выгнать за то, что они ее строят как то не так?

Agent
02.08.2007, 17:34
Да нет конечно, зачем же их выгонять :) Здесь просто речь шла о том, зачем на эту пару нападать, вот я и объяснила свою точку зрения :roll: За их многочисленные "заслуги"

Arti
02.08.2007, 18:30
Таких "заслуг" у других куда как поболее. Не убедительно. :no: Для меня лично достойных аргументов так и не нашлось. Так что по-прежнему не понимаю - почему на них так нападают?
Возможно потому что красивые и успешные многих раздражают. Зависть мне кажется более веским аргументом для нападок. :wink: Очень часто людям плохо, когда кому-то хорошо.

HotSnake
02.08.2007, 19:04
На самом деле я не устаю повторять, что если нас всех взять и посадить в телевизор, показывая нашу жизнь, проблемы, ошибки, нехорошие поступки, эмоции с которыми не справились, наверное многим найдейтся за что нас облить грязью. Ведь никто не идеален.

Agent
02.08.2007, 19:05
Мне оч нравилась Боня, вот её красивой и успешной я считала, и многие ей как раз и завидовали, а по поводу Бузовой и Третьякова они просто вызывают неприятные эмоции почему-то у многих, а успехи их не больше и не меньше , чем у остальных старичков :lol:

Лулу
04.08.2007, 16:03
Когда Боня рыдала над собакой, я поняла, что она человек! Мне кажется, что Стёпе она подходила. Ему нужна именно такая женщина. Хотя её жизненных позиций я не разделяю, но на то мы и люди, чтобы быть индивидуальными. :wink:

HotSnake
05.08.2007, 15:09
Да-а-а-а... Надя с Мишей разыграяли спектакль прямо как по нотам. Сегодня специальное еще и повтор посмотрела. Сначала вчера у меня было легкое недоумение - девочка была достаточно сдержанная в проявлении эмоций, а тут давай сразу в ногах валяться, как будто когда она его на проект звала даже не предполагала, что все может всплыть. Потом у меня был шок - когда она голая в ванне сидела. Пока я соображала, что на проекте были конечно истерики и похлеще, но эта Надина выглядела как то странно. А потом когда она на лобном стала рассказывать чего да как, у меня в голове все на свои места встало. Ну не может девушка, которая несколько часов назад билась в рыданиях говорить об этом спустя такой маленький промежуток времени совсем не дрогнувшим голосом. В ее исполнении это звучало как история многолетней давности, которую она уже 100 раз перессказывала. Ну прямо как по писанному.
Мне кажется, ребята решили по своим каким то причинам попасть на проект, а парами то не берут. Вот и разработали план. А что бы их сразу не турнули, придумали эту историю с Чуевым. И я думаю, что его роль в этой истории тоже была обговорена, может они его знакомые. Для меня это тоже показалось странным, на Чуева это не похоже: девушку только увидел, уже типа влюблен до безумия, на все согласен, жениться давай быстрее и все такое. А везде вообще пишут что он с Лерой со своей живет.
Вобщем я думаю, это спектакль. А вы, дамочки?

Arti
05.08.2007, 15:27
Да вообще лажа полная. :yes:
То Чуев ее просит с ним просто поспать, а она рогом упирается и на следующий день они уже разбежались, то уже переспать успели. Когда спрашивается?
Да тьфу, даже обсуждения не стоит.

Лулу
05.08.2007, 22:18
Я считаю, что это именно тот случай "по сценарию" продюссера, т.к. уже давно ничего не происходит, а на "рыбок в аквариуме" долго смотреть никто не будет. Показывать нечего.

Agent
06.08.2007, 12:56
Мне вся эта история странной показалась еще тогда, когда Чуев сидел в беседке с Надей, а она все отодвигалась от него, типа держи себя в руках, мы друзья...А он у неё тогда спросил: " Боишься, что жених по телевизору увидит?" А она в ответ просто промолчала. А теперь все стало на свои места :lol: Просто шоу

Arti
09.08.2007, 21:20
Ну почему меня так раздражает этот Миша, который с Надей? И Надя тоже в последнее время своими театральными постановками. Но тут хоть понятно. Но Миша этот немотивированно раздражает. И дикцией своей - как будто вечный гайморит у него (может так и есть), и бородой этой козлиной.
Не повод, конечно, но раздражает. Отвратительный тип. :P

света
09.08.2007, 21:53
Arti, согласна полностью. Противный он какой то.
А еще приход этой Нади вполне может быть в рамках раскрутки шоу с Чуевым, они уже и так все уши прожужжали - шоу-шоу! :doloy:

HotSnake
09.08.2007, 22:14
Ну вот, теперь действительно все встало на свои места. Только при чем тут Любовь в кубе, я так и не поняла. Может это шоу типа испытания верности?

Arti
09.08.2007, 22:16
Ой, да очередная фигня будет. Они уж сколько шоу только не запускали, все мимо кассы. Не интригует совсем.

PbICbKA
10.08.2007, 18:24
Я так понимаю, что Дом-2 плавно подходит к логическому завершению?
Скоро будем Любофь в кубе смотреть?
Мне кажется, что дом, как таковой ни кому не достанется, может и покажут как его разиграют, но вот жить в нем победитель не будет, уж слишком жирно!

Agent
10.08.2007, 18:42
Хех, а мне кажется бесконечная эпопея этот дом :wink:
А Миша и правда какой-то несуразный :P

PbICbKA
10.08.2007, 19:06
Как в штаны навалил и не вытряхнул(извените :? )

Agent
11.08.2007, 16:46
Кстати, вчера серию посмотрела, что-то Юля мне как-то доверия не внушает, мутная девчонка, сама себе на уме, этакий барашек в волчьей шкуре, чем дольше на неё смотрю, тем больше она не нравится, неискренняя она какая-то :yes:
А Надя, конечно прирожденная актриса, какие спектакли играет, да ей Оскара пора вручить :)

PbICbKA
11.08.2007, 22:24
Юля наконец то бинт с головы сняла :rzhu: . Странно, вроде ухоженная девочка, а волосы как пакля немытая, слипшиеся какие-то.
Мне понравилось как сегодня Тори отбрила Габозова и Надю за дешевый спектакль :duel: .

Agent
12.08.2007, 11:46
Я бы вообще на месте Нади молча бы сидела и держалась за Гобозова, с её-то внешностью думаю кавалеров у неё будет не много на проекте, если она с Гобозовым расстанется :yes:

Arti
12.08.2007, 21:45
Ох, я хоть и не люблю всякие разговоры о внешности, не в красоте дело и все такое. Но бывает люди красотой не блещут, но сами по себе харизматичные такие, что невозможно не влюбиться. Что называется страшные до блеска. Караченцов например. Ну далеко не красавец, но не возможно же не влюбиться!
Карина эта, кстати (или как эту пухленькую новеньку?), по первым признакам харизматичная вроде. В нее вот легче, по-моему, влюбиться, чем в эту рыбу-Надю. Ну никакущая. Ни внешне, ни внетренне. Бу-бу-бу целыми днями. Бабка прям старая какая-то. Вроде и девченка не плохая, но какая-то никая. Совсем не интересная.

В общем тут продолжаем.
http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=149048#149048