PDA

Просмотр полной версии : Дом-2 (часть 1)



Страницы : 1 2 [3] 4

Arti
19.02.2007, 23:08
Да нет, он вообще-то и с трибуны выступал. Совершенно бездарно. А что ужасного в стравнении, он что был не человек? :wink: И тоже был когда-то молодым. И неизвестно кто и что о нем думал до того, как он бомбу изобрел.
Может и глубоко, а может не очень... Люди - они такие странные...

урика
19.02.2007, 23:23
Сахаров выступал с трибуны - это да, но я не помню чтоб речь его состояла из блеянья коровы ( как у Димы). Мы вообще-то говорим о том Сахарове, тот ктр нейтронную бомбу изобрел да??? Если о нем то ну я правда в шоке - его речи и статьи его пропаганда свободы слова и много мное др. Он не был оратор но он же УЧЕНЫЙ и он никак уж не блеял. Его язык был прост и ясен слушателю :shock:
Разве можно сравнивать рубаху парня с колхоза с человеком выросшем в интелигентной среде

HotSnake
19.02.2007, 23:38
Умение вслух формулировать свои мысли это ораторское искусство и оно не является безусловным критерием ума. Конечно, человек с высоким уровнем энциклопедических знаний, как правило, умеет эффектно выступать за трибуной или на бумаге. Но жизненный ум - это другое. Вот Тори - человек с 2-мя высшими образованиями, вроде совсем не дура, а уж как мысли свои излагает - все по полочкам, но элементарных вещей не понимает, орет как сирена непрерывно, ведет себя иногда просто отвратно, и где тут женский ум?
А Дима - настоящий мужик, он говорит редко и никогда не орет, но уж когда он открывает рот - во-первых все его слушают, а во-вторых говорит он по сути и всегда дело.
Просто не всем женщинам нравится такой тип общения. Кому-то нужен такой фонтан как Рассел, кому-то тинято как Антон, кому-то элегически мутняцкий Май.

Arti
19.02.2007, 23:39
В статьях да, с трибуны - нет. :no:
Так в колхозах тоже полно умных людей. Ломоносов, например, интеллигентностью семьи похвастаться не мог.
Когда я поступала в институт, нам ректор в первый день сказал: "У нас очень короткая дистанция между преподавателями и студентами, потому что никто из нас не знает, кем вы станете завтра".
Жизнь подтверждает правильность такого подхода. Никогда не знаешь из кого вылупится Сахаров, а из кого Ломоносов.
В общем уже пошел жесткий оффтоп.

brevi79
19.02.2007, 23:40
урика, по-моему вы явно перебрали с блеяньем коровы и Димой и вообще не надо так серьезно относиться к данному проекту, поберегите нервы. Мне нравится Солнце и все ее бывшие и настоящие мужчины.

урика
19.02.2007, 23:51
Ну Ломоносов родился гением и без оглядки без остановки с сумашедшим рвением шел только вперед ни шагу назаад ( я кстати подумала что вы о нем вспомните). По поводу Сахарова выступления с трибуны помню с подросткового возраста - не правда что речь была невнятной, простой да. Арти к вашему счастью вы не бывали в колхозах или в маленьких провинциальных городках и не представляете что есть там массы. Умные там есть это да - но если они не реализуются то в большинстве спиваются или "теряю" свой ум по жизни. Нам ректор об учебе сказал что будет тяжело, все будут неправы двойки могут ставить налево и направо за что и ни за что. Но.... вот кто все это вынесет, тот сможет попробовать стать врачом (когда получит диплом)
Еще сказали что:
на 5 знает бог
на четыре препод
на три вы ( и все) без дистанций Но уважение к студенту(даже к имбицилам.), было всегда, впрочем как и расстояние - пропасть между преподав. и студиком

brevi79
ну я не слышала как он говорит-то. А че нервы (у меня их нет - кончились :lol:). Ну хоть раз в год-то можно ж о этом самом , т е наболевшем. :flowers: Ну хоть с кем-нить поговорить о Доме. На работе мне не верят что я смотрю проект и являются зрителем с первого дня -там и поговорить не с кем. Даже м/сестры на меня смотрят как на сумашедшую с этим домом. Хоть сАрти поговорить
А вообще мне нра как стала выглядеть Дашко, как она позврослела.

Arti
19.02.2007, 23:58
Ломоносова грех не вспомнить. :wink:
Мы ж не обсуждаем, где я бывала, а где нет. Мы Дом-2 обсуждаем.
Вот видите, согласно тому, что сказал ваш ректор, шанс есть у каждого. Давайте дадим его и Диме. :)

Два поста подряд я объединю. Но правила почитайте.

урика
20.02.2007, 00:05
Да Димке то дадим само-собой - я не говорю что он конченый человек ни в коем случае. Теперь вижу про два поста-почитаю. А в колхозе - очень мало очень мало сейчас...к сожалению. Это же проблема России
HotSnake
Человек с энциклопедическими знаниями может только отвечать однообразными забитыми фразами, но не быть умным. Т.е не может сам анализировать и думать.
Вот Тори - это ваще атас -прыгай в таз. Позиционирует себя мудрой и сильной женщиной - ну тогда я дура. Я не считаю правильно орать как сумашедшая на мужика. Мой муж вкогда слышит этот ор аж все бросает и бежит - мы с ним ржем. А че так здорово. Ведь Тори ни разу голос не сорвала.

brevi79
20.02.2007, 00:08
урика, я тоже смотрю дом 2 с самого начала, за исключением 6 дней, когда была в роддоме 2, 5 года назад. А Дашко действительно растет :) .

урика
20.02.2007, 00:17
brevi79
Водонаева -то тоже растет. Как и что она на себя одевала раньше и как вела себя - сейчас лучше. Но вот если бы у нее не было столько злости ..наверно я бы сказала что она классная.
Настенька - ну нравится она мне - хотя и живет в автономном от всех на проекте режиме. Вот олодец -щас родит вот посмотрим.

brevi79
20.02.2007, 00:22
урика, ну родит Дашко не щас :) , а вообще отношение к участникам меняется в процессе шоу, что-то нравится ,что -то нет. Еще недавно я была на стороне Бони , а теперь мне не нравится ее поведение.

урика
20.02.2007, 00:25
Я ведь тоже Боньку любила :( . Очень очень нехорошо поступает
Ой Димка говорит -слушаю, ну чето у меня с теликом. Только палыча слыхать
brevi79 а как вам новенькие

brevi79
20.02.2007, 00:32
А я не слышу ,что они говорят там, сейчас у меня Пашка Кашин играет , а вообще у меня сегодня подруга(почти сестра) сына родила, извините за офф топ :)
урика, сейчас мне новенькие совсем не нравятся, ну разве Сергей Палыч вызвал некий интерес, пока не стал перед Рустамом пресмыкаться, очень мне не понравился уход Дианы, хотя раньше она мне не очень нравилась.

HotSnake
20.02.2007, 00:58
Урика Так и я о том же про энциклопедические знания, ум и Тори. Со всем согласна.
А что касается недостатков всех участников, у меня ко многим отношение изменилось за время шоу. Но мне кажется, нельзя их всех клеймить. Ведь это просто люди. Каждый из нас хоть иногда совершал некрасивые поступки, за которые стыдно, мы все периодически делаем глупости, не всегда можем контролировать свои эмоции, часто не адекватно оцениваем ситуацию, если нас со всеми недостатками поместить под прицел камер и показывать только самые смачные моменты, не известно, какой образ в результате получится. У нас есть такие же друзья, но мы снисходительны к ним, потому что любим. А там, на экране чужие люди. Мы не прощаем им ошибки и слабости.
Конечно, когда 2 года смотришь на человека, кажется что знаешь его. Но заметьте, часто приходят участники, которые смотрели проект с самого начала, они становятся частью шоу и говорят про других участников, что в жизни они другие.
У Дашко масса достоинств, она дейсмтвительно выросла, но прошлые грехи всегда будут тянуться за ней шлейфом (я не про козявки, а про воровство). Я вот только думаю, неужели у нее с Моцак действительно были розовые отношения? Что то мне не верится.
А вы как думаете?

Анютины глазки
22.02.2007, 14:28
Ну если массаж и пьяные обнимания - это розовые отношения :shock: , то мы тут все наверное лезбиянки?! :lol: :wink:

урика
22.02.2007, 22:32
HotSnake
Мне кажется это сильно надумано и склеено(отдельные сцены) теми кто делает это шоу. А то что Сэм истерит по этому поводу -все помнят как Дашко на всю страну орала что ей оочень нравится и нужен флирт-видимо больше не к кому ревновать ее. По поводу Моцак ( щас кто-нить обидется) вот что получается: девочка красивая, неглупая, одевается просто но со вкусом, аккуратная ( не замечала за ней небрежностей). Вообщем что еще надо -но нет в ней того чтобы удержало около нее человека -нет ни изюминки.

Arti
22.02.2007, 22:32
Забыла посмотреть сегодня Дом. Кого выгнали-то?

Линок
22.02.2007, 22:37
Я сейчас посмотрела Дом-2, удивляюсь я старым участникам, уже бы давно объединились и выгнали Рустама раз они так его не любят, а они опять собрались и "давайте Руслана, а может Сергей Палыча, а может Рустама выгоним"...странно :roll:
А ещё мне из новеньких участников понравилась Настя из Краснодара, хорошо она сказала Потаповичу, что он ей уже не нужен, а то он зазнался :)
А выгнали Олю, которая из Милана(она не присутствовала на голосовнаии)

natalyasha
22.02.2007, 22:46
Рустам хотел сделать заговор против Наташи Кривозуб не получилось.большинство,а именно старички проголосовали против Ольги Осиповой из Милана.

Arti
22.02.2007, 23:00
А чего ей иммунитет не дали? Вроде эпатажная такая девица была.

HotSnake
22.02.2007, 23:42
Мне кажется, никакого эпатажа в ней не было, просто она была не похожа на других, но ничего особенного.
А Рустама то они и пытаются выгнать все время, только ему Собчак 2 раза иммунитет давала, перед прошлым мужским он в домик заселился, да новенькие против него многие не голосуют.
Ужас!!! :shock: Может Мая вернут для Бониты, а мразь эту нафиг? :?

natalyasha
22.02.2007, 23:50
Мне кажется Боните никакой Май не нужен,она сама уже не знает чего и кого хочет

Arti
22.02.2007, 23:56
А что это за фишка с Маем?
Каежтся я пропустила не только голосование. :roll:

natalyasha
23.02.2007, 00:03
ДА вчера на лобном месте Бонита сказала,что влюбилась в Мая и просила Бородину,чтоб она его вернула

Arti
23.02.2007, 00:05
Это что шутка юмора такая?

HotSnake
23.02.2007, 00:18
Да нет, она на полном серьезе сказала, что думала-думала и решила, что ей нужен только Май.
Дамочки а кто-нибудь смотрит повторы по ночам?

Arti
23.02.2007, 00:24
По ночам повторов нет. Там продолжение показывают. Вон сейчас глянула этот противный Руслан клеится к новенькой девочке, которая к Антону пришла (не знаю как зовут).
Прям бе. :P И девочка такая радостная. Мне она так понравилась сначала, а сейчас прям пустышка какая-то раз ведется на этого... этого... да ему даже названия нет. :P

Все, меня сейчас вырвет. Он ей под юбку лезет, а она радостно смеется. :P

HotSnake
23.02.2007, 00:35
Как это нет? :shock: Уже два месяца показывают каждый день в полвторого все с самого начала. Я проект начала смотреть только через полгода, теперь смотрю самое начало. Прикольно, чувствую себя телепатом, они живут, что-то делают, о чем-то мечтают, а я сижу, хитро улыбаюсь и зна-а-аю-ю-ю что с ними будет! :justcuz1:

Arti
23.02.2007, 00:41
АААА! Вы про это. Понятно. :) Я думала сегодняшние выпуски повторяют. А вы про те, двухлетней давности. Или трех? Сколько эта отрава идет-то уже? Ужас какой-то. Санта-Барбара.

HotSnake
23.02.2007, 00:45
2,5 года уже. А начало прикольно смотреть, Степа пытается залезть в трусики к Бузовой. Бузова влюблена в Сашу Нелидова. В пару Саша Титов и Ольга Кравченко никто не верит, а они уже давно женаты и ребеночек подрос.
Корпорация Sony купила права на этот прект для демонтстрации по всему миру. На эту тему тему есть анекдот:
В Эстонии с треском провалилсь телепроект Дом-2. За три месяца участники так и не смогли познакомиться друг с другом! :rzhu:

Анютины глазки
24.02.2007, 09:43
HotSnake - хороший анекдот! :) :) :) А по поводу последних серий - какую-то странную девочку взяли - Вику (блондинку такую) - мне может одной кажется, что она тормозная какая-то?! :lol:

анютка
24.02.2007, 12:02
Не знаю как такую чушь можно смотреть. Да еще постоянно. И ведь таких идиотов полно. Например, в форуме журнала гламур тусуются одни и теже. Такое ощущение, что они серию посмотрят, потом бегом к компьютеру - в форуме общаться.

HotSnake
24.02.2007, 18:17
Довольно-таки странная позиция, анютка - называть идиотами тех, кто смотрит Дом2, находясь при этом в теме Дом2. :offtop: Не понятно, что Вы здесь делаете? Я так понимаю, Вы должны сейчас смотреть канал "Культура" или читать Пушкина. И вообще, умные люди терпимы к слабостям других. :fool: И почему бы Вам, в таком случае в теме ИвРоше по почте не назвать идиотами всех нас, кто хвастается, кто сколько Липофенола схалявил - тоже не шибко высокоинтеллектуальное занятие, которое тем не менее вызывает у всех лишь улыбку. :wink: Но мы сюда приходим общаться на любые темы, и насколько я понимаю, оскорбление других участников здесь не приветствуется. :huliganstvo:

Arti
24.02.2007, 21:14
На личности не переходим, и не оскорбляем как друг друга, так и участников проекта! :evil:

Я только сейчас сообразила кто такая Оля из Милана. Я ее с Викой, которая не знаю откуда, перепутала. Думала ее выгнали, вот и удивилась. :lol:

Анютины глазки
25.02.2007, 12:13
Тори в последнее время реально крышу сносит :shock: - даже жалко ее становится! Такое ощущение, что ее вот вот в дурку определят!

Candy
25.02.2007, 21:46
люди...а я вот чему удивляюсь...вот есть же Дом-2
а где Дом-1? почему я про него никогда не слышала?

урика
25.02.2007, 21:50
Он был - почти никто не смотрел его, вела дом-1 не Собчак, а участвовали там семейные пары.

Candy
25.02.2007, 22:02
а если там уже были сложившиеся пары - то в чем была суть? тоже дом строили?

brevi79
25.02.2007, 22:17
Дом-1 вел Басков, а в конце Хоркина, семейные пары жили в отдельных домиках, каждую неделю выгоняли одну пару , выигравшая пара вместо дома выбрала деньги, проект шел 4 месяца , вроде бы так , если чего не путаю.

Анютины глазки
26.02.2007, 10:41
brevi79 - да да! :) Еще там прораб был Алексей Куличков был, который сейчас программу "Такси" ведет. :)

HotSnake
02.03.2007, 23:17
Позавчера в ночном повторе смотрела как выгоняли Беркову. Птичку жалко :cry:. И вообще, посмотрев на их отношения с Ромой, я поняла, почему Бузову трясет от одного упоминания Берковой, Рома к ней совсем по-другому относился, как с роскошной женщине. А Ольга все равно немного ребенок, и ее поведение можно нормально воспринимать только со снисхождением. Сегодня буду смотреть как придет Май, а завтра Водонаева.

Виктория
04.03.2007, 22:46
Блин,а я пропустила,когда Беркову выгоняли :roll:

HotSnake
05.03.2007, 01:18
Сейчас видела анонс завтрашней серии. "От Рустама все отвернулись. Неужели он уйдет с проекта?"
Вряд ли, думаю, такое счастье случится. :no:

Анютины глазки
05.03.2007, 02:13
Такого не "уйдут"! Хотя, если организаторам шоу покажетися, что он стух - то вполне! :) Честно мне его будет не хватать. :(

Arti
05.03.2007, 02:29
Господи, какое счастье-то было бы! Надо не забыть завтра посмотреть.
Не хочется вешать ярлыки, но этому подростку-переростку давно пора в соответствующее заведение с диагнозом "комплекс Наполеона".

Анютины глазки
05.03.2007, 02:33
Arti - посмотри пожалуйста! :wink: А то я завтра до ночи на работе и послезавтра (аж до 10 марта без выходных заставляют работать!), а в курсе быть хочется! :)

Виктория
05.03.2007, 13:45
Собчачка сказала,что постоянно будет ему иммунитеты давать. :yes:

HotSnake
05.03.2007, 16:03
Ну и дура! :? sorry

HotSnake
06.03.2007, 01:20
Сейчас смотрела ночной эфир. Чуть с дивана не упала от смеха. Показывают гастроли на Украине. Рома объявляет: "Сейчас песню "Законы любви" споют 5 самых топовых участников ДОМа2". Выходит к нему Степа с Аленой, Солнце и Бузова. Степа поет первое четверостишье, потом Рома поднимает микрофон и начинает петь голосом Сэмика, его сменяет Бузова, которая поет голосом Дашко! Украина, наверное офигела. Да, что такое фанера и как с ней бороться. :rzhu:

Анютины глазки Сегодня Сергей Палыч приставал к девченкам с предложением создать пару и заселиться в избушку, к концу дня обе новенькие согласились и наехали на него, так что он решил не претендовать ни с кем и ни на что.:crazy:
Бородин, наблюдая за наездами Рустама на Наташу сорвался и бросился на него с ножом. Разняли без проишествий. На лобном Бородин извинился, а вот Рустам вопрос, почему он душил Наташу и швырнул ей в лицо грязное полотенце, что собственно и спровоцировало Бородина, парировал тем, что не надо мол было лезть в мужские разговоры.:duel:
На лобном Боня заявила Рустаму, что он ее предал, сделав достоянием общественности подробности ее личной жизни, и поэтому они теперь не тандем, и в его заговорах она больше участвовать не будет. Рустам всячески ее перебивал и пытался сбежать с лобного, но быстро вернулся. В ночном были разборки в домике между Боней и Рустамом, она обвинила его в том, что она все потеряла из-за него. Рустам утверждал, что он Боне нужен больше, чем она ему. Боня пыталась отпинаться. :spor:
В результате на 3 домика претендовали 3 пары. Собчак пыталась все поделить поровну, но Бородина ее притормозила, так как Рустама с Забавой из домика выселили, надо голосовать. Большинством Рустам остался без домика. Ха-ха! :super:

Arti
15.03.2007, 21:32
Во подстава. У Рустама иммунитет зрительский. Такая подстава, фальсификация чистой воды.

Линок
15.03.2007, 22:29
Согласна Arti, даже как-то неприятно было смотреть как ребята на проекте начинают радоваться, что Рустам уйдет, а он сидит такой непроницаемый, самодовольный.
Но Собчак его задела, когда назвала его г..., это радует.

урика
15.03.2007, 22:30
А Рустам - то слабый человек. Ха-Ха-Ха. Как мнение великих мира сего (для него великих) много значит-то а? И где же тот Великий и Могучий Умный Рустам :lol: :lol: Как собачка за Собчак рванул :yes: Вот та самая самая слабая его сторонушка - опписался малыш.
А ведь мелко метит-то. Ксюха его просто использует ( для рейтинга шоу -это ж очевидно). Хорошую политику избрала Собчак ( где же он ей дорогу-то перешел??)

света
15.03.2007, 22:49
Рустама будут держать до тех пор, пока это выгодно поднимает рейтинг программы, реально взяли вместо Мая!
Хоть он и бесит до ужаса, однако все смотрят и думают - вот ведь ГАД какой!!! :lol:
Я уверена, что он сам и не думал особо возвращаться на проект, наверняка сами позвонили и повторно пригласили! :yes:

lann
15.03.2007, 22:53
Ну вот к лету Мая подлечат и вернут
Тады и Рустама погонят

света
15.03.2007, 22:53
если к этому времени Май не сопьется! :lol: )))))
или с катушек не съедет! :)))

lann
15.03.2007, 22:58
Не, с катушек он уже съехал, к сожалению. :(
Теперь его пытаются на катушки вернуть, вернутна катушки и на проект... :wink:

Линок
15.03.2007, 22:58
А чем Май так знаменит был ? Я не смотрела раньше шоу, и вот часто про этого Мая слышу, что в нем такого было, как никак из Воронежа он, очень даже интересно :)

урика
15.03.2007, 23:02
Я бы Мая назвала эпатажным цензура Арти. Офигели совсем? (ой больше не буду)

света
15.03.2007, 23:02
ДА вчера на лобном месте Бонита сказала,что влюбилась в Мая и просила Бородину,чтоб она его вернула
Она не Мая имела ввиду, а парня с которым переписывается, просто ведущая сказала, "я знаю о ком ты, это Май?" , ну и Боня подыграла ей, типа - да, а так нафиг он ей нужен, она и забыла уже, кто такой Май!


Я бы Мая назвала эпатажным ... (ой больше не буду)
Эпатажный м...ак, это мягко говоря, у него самомнение о себе повысилась, какой он был, когда пришел (я почти с самого начала смотрю) , помните он пришел и ухаживал за девчонкой, не помню, как зовут - длинные черные волосы, грудастая и глупая,но добрая, Маша кажется, так вот, он ей стихи читал, а она его кинула :rzhu:
А потом ... он вдруг стал "КОРОЛЕМ"
:P

Arti
15.03.2007, 23:24
Дамы, не скатываемся до оскорблений участников! Не надо.
Света, почитайте правила создания сообщений, а то посты пропадать начнут.
Я аж забыла чего сказать хотела, пока за вами тут все поправляла.

урика
15.03.2007, 23:25
Маша Петровская ее звали.
Арти -это я описалась - чудак хотела написать :shuffle:

света
15.03.2007, 23:26
Мне стыдно! :oops:
Я извиняюсь!!! :?

lann
15.03.2007, 23:26
Это всех после сегодняшнего просмотра видимо понесло! :wink:

света
15.03.2007, 23:28
Точно-точно! :yes:
сколько уже смотрю, вроде и надоело, а ... затягивает!
С работы придешь, сядешь, и .... смотришь, смотришь! :rzhu:

урика
15.03.2007, 23:29
Сейчас рекламу показывали -про новенькую девочку которая завтра придет. Говорит хочет чтоб Водонаева ей в глаза сказала - силикон или нет :lol: :lol: :lol: Правда зачем ей надо это знать лично мне не ясно

lann
15.03.2007, 23:32
А я давно не смотрела, так иногда из нета скачиваю серии.
У меня телека неть. :wink:

Arti
15.03.2007, 23:32
Про Рустама хотела ответить. Я не знаю, что у них там с рейтингом, но в моем лице он падает и падает. Я уж и не смотрю почти, только четверги, когда выгоняют кого-то.
Но сегодня такой фарс был, прям :P

света
15.03.2007, 23:33
Это она сейчас выступает, чтобы ее оставили на голосовании, а потом наверно "станет лучшей подругой Водонаевой"
Я заметила, у них часто бывает, приходит новенький, сразу о ком то заявляет неприятные вещи,а потом заискивается или стухает!

урика
15.03.2007, 23:36
А я вот обожаю Степку - прям не могу и все тут. Эх я б со Степкой повстречалась бы, эх.

HotSnake
15.03.2007, 23:39
Да Май просто цветочек по сравнению с Рустамом. А для шоу Рустам выгоднее, потому что с ним сплошной экшн. А в последнее время пребывания Мая на проекте вся его необычность свелась к хронической меланхолии, а тухляк рейтинги не делает.
Но на Рустама смотреть просто противно, я так расстроилась, когда поняла, что он не уйдет. :cry: Но это как по закону сериала, обязательно должен быть отрицательный герой, жуткий злодей. :gun1: Только в сериалах они к концу часто исправляются, а это все-таки реалити и этот точно не исправится.
С другой стороны, если бы все было положительно, сплошная любовь и дружба, было бы неинтересно, попереживать не за кого. :box2:
Когда мой муж снимал "Большой Брат", на финал он уже приехал и смотрел по телеку прямой эфир, и когда он увидел, что победила Настя Ягайлова, он так расстраивался: "3,5 месяца горбатился, столько достойных ребят было, а победила эта шмакодявка!!!" Это закон реалити шоу, блин! :P

света
15.03.2007, 23:42
А я вот обожаю Степку - прям не могу и все тут. Эх я б со Степкой повстречалась бы, эх.
Тогда надо на проект! :wink:

А вообще мне кажется, что проект может к завершению идет - потому как не верю я , что Степа с Аленой объединились из-за чувств!
Просто строить новые пары им не хочется, а так они объединились, они сильные сами по себе,а уж вместе, тем более!
Выезжают в город они постоянно, у них может там уже своя личная жизнь налажена?

Анютины глазки
16.03.2007, 10:48
Добавлено: Чт, 15 Мар 2007 - 23:42 Заголовок сообщения:


А вообще мне кажется, что проект может к завершению идет - потому как не верю я , что Степа с Аленой объединились из-за чувств!
Просто строить новые пары им не хочется, а так они объединились, они сильные сами по себе,а уж вместе, тем более!
Выезжают в город они постоянно, у них может там уже своя личная жизнь налажена?
Вряд ли у них какая-то личная жизнь налажена! Они наверное к психотерапевтам ездят - уже постоянные пациенты! :lol: Шутка ли - почти 3 года в телевизоре жить? :) Можно только посочувствовать - настоящие актеры хотя бы и горбатятся на сьемках (тоже бывает по несколько лет), зато в результате картинка предстает без изъяна, и результат хоть какой-то достойный! А эти - только психику себе расшатывают! :( Прямо грустно как-то.

света
16.03.2007, 10:54
Я вообще не представляю, как там можно сидеть столько времени?
Ни личной жизни, ни работы нормальной (Бузова с ромой посветились со своей никому не нужной программой, Чуев тоже какую то чушь вел), а то что они "знаменитые", так это все настолько условно!
Вышел с проекта и все, забыт, никому не нужен!

lann
16.03.2007, 10:56
Ну большинство старожителей, помойму такая сиуация устраивает.
Они как-то не рвутся оттуда :wink:

света
16.03.2007, 11:02
Это наверно потому, что у них срабатывает боязнь к большому городу! :rzhu:
Столько то сидеть!!!

Анютины глазки
16.03.2007, 11:10
Плюс им деньги платят за пребывание там, но это же не работа!

света
16.03.2007, 11:13
Они там нарожают детишек, потом глядишь внуки пойдут, так и встретят свою старость живя в общине! :rzhu:

Анютины глазки
16.03.2007, 11:23
Так и видятся анонсы, лет через сорок: "Внук Алены Водонаевой избил внука Ольги Бузовой - что это конфликт из-за внучки Сэма или кровная неприязнь поколений?" Желательно голосом Глеба Пьяных (из программы Максимум) :lol:

Dana
16.03.2007, 12:52
Все равно - СУПЕР! :lol:

HotSnake
16.03.2007, 22:38
Ну как вам Юлек? Жду не дождусь, когда старички вернутся. Будет жарко! :spor: :duel: :box2:

Darina
16.03.2007, 23:13
А у нас уже второй час ночи - смотрю первый год Дома-2.
Показывают свадьбу Титов-Кравченко.

света
16.03.2007, 23:38
Мне Юлек не понравилась, надо было 2 девочку оставлять.
А вообще мне кажется, она там не надолго - выгонят за "борзость"!

Arti
16.03.2007, 23:47
Мне кажется быстро сдуется. Что-то посмотрела, как она с мальчиком каким-то ругалась, ну и что? Все на уровне "сам дурак". Ее быстро "заболтают".

Arti
17.03.2007, 21:03
Я поняла кого мне новая Юля напоминает. Помните Настю (фамилию не помню), которая с Большого брата пришла, но не Ягайлова, а вторая. Тоже голос такой грубый был, тоже всем кузькину мать показать грозилась. Вот по-моему, тот же типаж.

света
17.03.2007, 21:32
А я не помню такую, там две девочки пришли и двое ребят, одна Ягайлова, вторая - рыжая, она?

Arti
17.03.2007, 21:34
Нет. Глущенко, по-моему, фамилия.

HotSnake
17.03.2007, 22:03
На Доме2 было три девочки с брата: Настя Ягайлова, Олеся Остапенко (рыжая) и Настя Глущенко. Действительно, типаж чем то напоминает, но это более самоуверенная. И потом на Доме2 исторически сложилось своеобразное понятие о "яркости", новая Юля, по-моему, просто старается в него вписаться.

Arti
18.03.2007, 01:31
Наткнулась сейчас на анонс завтрашнего выпуска. Аж со стула грохнулась. "Новая участница Дома-2, еще год назад Эрика была парнем".
Они совсем там охренели что ли? Мало того, что пропаганду гомосексуализма ведут, так еще сейчас и трансексуалов (или как их называют?) пропагандировать будут.
Я понимаю, что всякое в жизни бывает, но какого фига это рекламировать-то?
Совсем с ума посходили. :P Пора завязывать с этим дурдомом.

HotSnake
18.03.2007, 01:34
Arti Да, я вот тоже сразу сюда кинулась возмущаться. Кошмар! :shock:
Хотя может это специально для Рустама? :?

Arti
18.03.2007, 01:35
Не знаю, но меня уже блевать тянет. :P

Виктория
18.03.2007, 01:37
Они уже пытаются интригу из пальца высосать :yes:

Arti
18.03.2007, 01:43
Ага, уже совсем какие-то акции пошли ниже пояса. Особенно разница видна, когда натыкаешься на старые выпуски.
Раньше и дом сами строили, а сейчас один фарс - идем на стройку, пришли, снежками покидались, хоп, из снежков третий дом вырос.
Какое-то времяпровождение для дебилов устроили. Что-то прям вывел меня этот анонс. Точка кипения что ль достигнута?
Как-то незаметно все поменялось в совсем абсурдную сторону. :P

света
18.03.2007, 11:57
Да, действительно, раньше все было более искренне и ребята приходили попроще, без таких закидонов. Очень это заметно, когда смотришь сейчас старые выпуски!
Но может, если б все оставалось как прежде, то программа надоела быстро и ее прикрыли бы уже?! А так они еще интерес поддерживают, пусть и гадкими, не очень приятными приходами и анонсами!

Как вам Эрика?
Мне не верится, что она там построит отношения. Зная, что она сделала операцию - с ней никто не будет строить отношения, а то , что показали, ей дарит цветы и делает комплименты (не помню как зовут) МЧ,кажется очередная лажа!

HotSnake
18.03.2007, 21:53
Ну как народу трансик Эрика? Не успела прийти, уже поклонником обзавелась, да и ребята почти единогласно ее поддержали.
А уж у Рустама то вообще глаза горели, все это заметили.
Честно говоря на меня она не произвела отталкивающего впечатления...
Своеобразно - да. Противно - нет... :dontknow:

света
18.03.2007, 22:41
Она мне тоже не противна.
Просто...в погоне за рейтингом, передача уже ооочень давно "не строит любовь", а пытается строить интриги и хоть как-то привлечь интерес к шоу.
Например решение оставить этого трансика- читалось с первых минут.
Чувствую в следующих мужской заход приведут парня в костюме Шрека, который не будет его снимать.

HotSnake
19.03.2007, 00:34
Сейчас показывают, как Эрика в бассейне плещется. Да уж, фигура у нее явно не мужская. Даже если не брать в расчет силиконовую грудь, ножки стройные, прямые, талия вырисовывается, попа аккуратная, подтянутая. В лице, конечно, что есть не шибко женское, а фигурка супер! :yes:
А Дашко то совсем дура! Это ж надо Сэмику заявить "Вот у тебя родителей не было, и ты такой невоспитанный, тебя воспитывать не кому было". И как на такой жениться спрашивается? Я в шоку! :shock:
А наше кабельное корки мочит, взяли и посередине серии поменяли местами ТНТ и Ren-TV. :lol:

Виктория
19.03.2007, 01:23
Да,я тоже от фигуры офигела :shock: А как она танцевала :dance: Женщины могут только позавидывать. :yes:

HotSnake
19.03.2007, 02:25
Может быть фишка в том, что женщины воспринимают свою сущность как данность, а если Эрика, еще будучи мальчиком, все время хотел, что бы в нем видели девочку, то особое внимание уделял женственному поведению, манерам, привычкам и т.д. Нам же не приходится доказывать, что мы женщины, а он-она только этим всю жизнь и занимается. Взять хотя бы голос, при всей его грубоватости (все таки даже у женщин с низким тембром он другой) сама манера говорить такая мягкая, мелодичная, в то время как общение многих девочек на проекте больше напоминает лай в собачей своре. Тоже самое и с телодвижениями.
Я думаю для мальчиков, кто не страдает гомофобией, Эрика действительно будет интересна, особенно для тех, кто любит эксперименты. :?

Виктория
19.03.2007, 09:27
Жалко только,что этот мальчик попользуется и бросит(он голодный,после армии).А она,как мне кажется,очень ранимая :roll:

Tonita
20.03.2007, 11:47
Вообще я к транссексуалам отношусь довольно спокойно, ну вроде поменял пол человек ну и пусть, лишь бы ему хорошо было. НО когда вчера показали как Саша с Эрикой целуются..... меня чуть не вырвало :P

Виктория
20.03.2007, 17:48
:rzhu: У меня муж пулей из комнаты вылетел. :yes: А мне её немножечко жалко(хотя я не смогла бы например с мужиком сделанным из бабы) :roll:

Arti
20.03.2007, 21:23
Она ж еще с девчонками в одной спальне спит! :shock: Я б после этого начала бы спать в спальном мешке и там же проводить все манипуляции с переодеваниями. Хотя там и так камеры везде... терять им уже нечего.

HotSnake
21.03.2007, 00:27
Мне кажется, после такого шоу всю стеснялку отшибет. Я сечас читаю вторую книгу Нелидова, там он описывает, как они переехали в дом из барака, мужская и женская спальня на одном этаже, а в туалете задвижки изнутри нет. Они конечно попытались договориться, что женский на втором, а мужской на первом, но все равно постоянно кто-то к кому то вламывался. Да и камеры у них там есть, в интернете фоток полно из ванной нагишом.
Так что терять им действительно нечего. :lol:

Arti
21.03.2007, 00:36
Господи, где вы этих книг набрали-то? Меня б жаба задушила покупать. :lol:

HotSnake
21.03.2007, 00:39
Так у меня их уже три: одна от Ромы с Олей и две от Нелидова (первая про жизнь до Наташи, вторая с Наташи, судя по всему будет еще третья). Я еще журналы Дом2 покупаю. Затянуло болото :oops:

Arti
21.03.2007, 00:49
Точно затянуло. :lol:
А где книжки-то продают? Покупать не пойду, просто в книжных постоянно ошиваюсь, но не видела.

natalyasha
21.03.2007, 01:10
Я видела эти книги в Московском доме книги на Арбате,покупала и читала только одну Рома и Оля .

HotSnake
21.03.2007, 03:04
Да их по-моему во всех книжных продают. Мне было читать очень интересно, так как какие-то события мы не видели, а какие-то имели другую подоплеку. Кроме того, интересна точка зрения изнутри, то, чего в камеру не говорят. Особенно прикольно, как ребята описывают события , свое отношение к ним, когда это давно было, в самом начале, и что потом из этого получилось.
Рома с Олей больно много писали про свою любовь, это и так всем видно, интересно про все шоу. Саша Нелидов писал интересно, но больно запутанно, одно и тоже повторял и возвращался к этому в разных местах. А вторая книга у него уже лучше получилась.
Говорят еще Водонаева пишет книгу. :rzhu:

Виктория
21.03.2007, 09:17
Да,Водонаева пишет книгу про свою жизнь.Не только про Дом-2.Интересно будет почитать :yes:

Arti
21.03.2007, 13:25
Они еще и графоманы! :lol:

Tonita
21.03.2007, 15:40
Да... И книги пишут и на гастроли ездят... Хотя когда я услышала как Бузова и Дашко на живую поют - чуть уши в трубочку не свернулись. Хотя все они там те еще певцы :evil: Удивляет только одно: как еще сольных альбомов не навыпускали :lol:

света
21.03.2007, 21:56
Посмотрела сейчас Дом! Нравится мне эта Эрика! :oops:
Степа над ней стебется, а мне ее жалко! Может она конечно себя еще покажет во всей красе, но сейчас ... жалко!

Tonita
21.03.2007, 21:59
И мне тоже почему-то её жалко. По-человечески жалко, ведь вряд ли с ней нормальный мужчина станет отношения строить ради любви.

света
21.03.2007, 22:01
Я тоже об этом думала, чтоб не извращенец, а именно нормальный.

Tonita
21.03.2007, 22:08
Может они еще одного на проект приведут, только он будет из женщины в мужчину. Вот тогда будет у них с Эрикой большая чистая любовь :)

света
21.03.2007, 22:09
Эти то могут и привести!!! :rzhu:
Они для рейтинга кого-нибудь положат на операционный стол, сделают операцию и ...приведут! :yes:

Виктория
22.03.2007, 02:36
Надо её с Рустамом свести :yes: :wink:

Dana
22.03.2007, 15:35
Мы знаем, что Природа порой зло шутит с людьми и ребёнок, родившийся мальчиком, ощущает себя девочкой и наоборот. Такие люди страдают от внутреннего конфликта, они зачастую бывают непонятыми близким окружением. Некоторые из них смиряются с этой проблемой, другие – стремятся, во что бы то ни стало, изменить свой пол и судьбу. Они оббивают пороги различных инстанций, добиваются повторных хирургических операций и соответствующего медикаментозного лечения. В результате чего меняют свой пол, паспорт, прежний образ жизни.
Всё это понятно, когда это упорное стремление обусловлено желанием стать «обычной женщиной», или «обычным мужчиной». Этих людей нельзя осудить и они вызывают сочувствие.
Но совершенно противоположные чувства вызывают те случаи, когда изменение пола осуществляется не для возможного семейного счастья и чувства внутреннего комфорта, успокоенности, а для работы проституткой и похотливых девиаций. Проституция – это не просто секс, это образ жизни, это особое мышление с постоянной потребностью в новизне ощущений и частой смене сексуальных партнёров (партнёрш) за материальное вознаграждение.
На порно сайтах по настоящее время имеются анкеты Эрики с предложениями её платных сексуальных услуг. Проституция сродни с наркоманией, алкоголизмом и лудиоманией. У женщин, оставивших занятие проституцией, как и у Эрики, остаются подруги «по цеху», прежние «клиенты», сутенёры и др. И у них тоже бывают «срывы», своеобразные «запои» и «ломки». Проходит время и их тянет прошлая жизнь, и…они возвращаются. Скорее всего, отдохнув в Доме2, Эрика вернётся с своей прежней деятельности. (С)
Мое мнение - не такая уж она и ранимая. Обычная "хабалка"-любительница дрязг и сплетен, каких сейчас много и среди мужчин... Это чистое зарабатывание денег, а мы смотрим и так хотим верить! :roll:

Arti
22.03.2007, 15:43
Мне понравилось, как вчера Степа сказал: "Транс, он и в Африке транс". Упаси бог меня судить, это только мое мнение, но если мальчик ощущает себя девочкой, то ему не операцию надо делать, а к психиатру идти, авось мозги вставят на место, будет себя мальчиком ощущать.

lann
22.03.2007, 16:46
И потом еще один момент - это настолько интимно, что такое выносить на общее обозрение уже говорит о проблемах психики., даже после операции.
Согласна с Арти, сначала к психиатру, а потом уже думать, да и после операций психолог однозначно нужен, потому что ощущать себя девочкой и быть ей две бооольшие разницы ИМХО.

света
22.03.2007, 16:53
Но ведь мы не знаем, может она себя вполне комфортно ощущает женщиной! Если она говорила, что с детства, со школы чувствовала себя девочкой и не понимала, почему она мальчик! И может у психиатра она была?! Мне кажется ведет она себя сейчас вполне адекватно и естественно!
Кстати, знаете кого я сейчас видела в подземном переходе на Красную площадь? Марьяна Калюжного, стоит играет с музыкантами, мой МЧ говорит, он там постоянно подрабатывает игрой! :rzhu:

HotSnake
22.03.2007, 23:00
Да, Дом2 зажигает! У них в арсенале кого только нет: гей, лесбиянки, зек, афроамериканец, стриптизерша, вот теперь еще транс - проститутка. Офигеть! :rzhu: :rzhu: :rzhu:
Хотя против Сэмика я ничего не имею, расизмом не страдаю и у других людей эти "змы" не уважаю.
Вобщем-то на всех остальных тоже наплевать, каждый сам строит свою жизнь.
Просто если воспринимать Дом2 как отражение нашей жизни, забавная получается картина. :lol:

Альберта
24.03.2007, 22:05
HotSnake, а зек кто? :roll:

света
24.03.2007, 22:08
Альберта, это Эрика, с длинными темными волосами!

brevi79
24.03.2007, 22:09
Альберта, зек это видимо Алексей Авдеев.

света
24.03.2007, 22:11
Думаю кто афроамериканец все догадались! :rzhu:

HotSnake
24.03.2007, 23:16
Так Адеев, конечно. Он провернул какую то аферу с квартирой. Вроде как задаток взял и пропал. Милиция искала-искала и не нашла. А потом потерпевшая его на Доме2 увидела по телеку и позвонила в ментовку, его и забрали прямо со съемочной площадки. :rzhu: Ну и фантазия у человека! Нашел где спрятаться - в телевизоре! :rzhu: К нему Аленка недавно ездила на свиданку туда.

Tonita
24.03.2007, 23:42
А ещё я помню серию, когда выяснилось, что один мальчик скрывается от армии на проекте. И его тоже отправили в армию со съемочной площадки :lol:

света
24.03.2007, 23:46
А я потом этого мальчика в Новогиреево видела, может он и откосил от армии!

HotSnake
26.03.2007, 14:31
Дамочки, слышали новость?
Водонаева и Боня подрались!
На реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ - чрезвычайное происшествие. Даже два. Во-первых, в Интернет «утекли» откровенные фотографии одной из самых популярных участниц – Алены Водонаевой. А во-вторых, утечка фотографий вызвала драку.
Несколько дней назад в Интернете появились откровенные фотографии участницы «Дома-2» Алены Водонаевой. На них она запечатлена в обнаженном виде в ванной, но при этом интимные части тела прикрыты пеной. Фотографии были сделаны парнем Водонаевой – Степой Меньщиковым - позапрошлым летом в Сочи, куда Алена и Степа ездили в отпуск. Естественно, они не предназначались для широкой публики и хранились на CD-диске в личных вещах Степы. Диск был украден, а фотографии появились в Интернете.
Когда Алена увидела эти снимки во «всемирной паутине», она была ужасно взбешена и тут же начала расследование. (В эфире это покажут 26 марта.) Было очевидно, что фотографии выкрал кто-то из своих – то есть из участников «Дома-2». И, очевидно, что этот «кто-то» должен обладать компьютером с выходом в интернет. На следующий день по косвенным признакам Водонаева вычислила, что диск украла Виктория Боня, с которой у Алены давний конфликт. У Вики действительно было больше шансов, чем у других, хорошенько порыться в личных вещах Степана Меньщикова – ведь какое-то время назад она была его девушкой. Степа и Боня расстались около двух месяцев назад, и Меньщиков вернулся к своей первой любви на проекте – Алене Водонаевой.
К тому же Боня сама усилила подозрения в свой адрес. Возмущаясь пропажей фотографий, Водонаева сказала «там я сфотографирована в джакузи», а Боня не преминула съязвить: «И не какая это не джакузи, а убогая ванна на четырех ножках». Тогда Степа и Алена начали допытываться, откуда ей известно, сколько ножек было у ванны. Боня же выдвинула предположение, что Алена сама выложила скандальные фотографии в Интернет. Слово за слово – и девушки подрались (в эфире это будет 27 марта). В результате Боня «украсила» лоб Алены шишкой, руки - царапинами и выбила фалангу пальца. У самой Вики - огромный синяк под глазом, ссадина на носу и разбита губа. Драки в «Доме-2» категорически запрещены. По правилам телепроекта зачинщик драки должен покинуть шоу. Ведущие пока не приняли решения, кто был прав, а кто виноват в сложившейся ситуации, и с кем придется попрощаться.
Источник: afisha.mail.ру

Dana
26.03.2007, 14:59
А я еще в шоке от Наташи Хим... Вот уж правда - быдло так быдло. Я даже голос ее слышать не могу. Больше всего удивляет - ведь никого на проекте она особенно не раздражает: ее утешают, поддерживают и т.д. Ведь даже она сама не может вспомнить, что же именно ей не понравилось в поведении Сергея Палыча. А он, видимо, в силу своей врожденной интеллигентности, единственный - кто стерпел и не дал сдачи этой бомжонке. :? Главное, и в жизни: когда попадаются такие "кадры" - теряюсь, как себя с такими вести, научите! :lol:

Альберта
26.03.2007, 17:47
Дамочки, слышали новость?
Водонаева и Боня подрались!
:shock: :shock: Вот это девахи! :lol:

света
26.03.2007, 17:54
Прочитала об этом в инете на Mail , честно говоря даже не очень удивилась - такие две скандалистки, когда нибудь это должно было случиться! Они же все время друг друга провоцируют!

Tonita
26.03.2007, 23:29
Хочется мне прям посмотреть как это было (это я про драку) :) Интересно покажут во всех подробностях или нет? Очень интресно :) Совсем уже они там озверели :lol:

света
26.03.2007, 23:36
Tonita, ну вот завтра и посмотришь! :rzhu:

Виктория
26.03.2007, 23:54
Судя по сегоднешнему эфиру,Водонаева ведёт себя более умно.А Боня её очень провоцирует и как будто вызывает на ринг. :roll:

Arti
27.03.2007, 00:29
Боня превратилась в Водонаеву первой волны. Удручающее зрелище. :(

HotSnake
27.03.2007, 00:43
Боюсь, что драку мы можем не увидеть, она вроде уже за воротами была.

Виктория
27.03.2007, 00:44
Да,и анонса сегодня не было :no:

Виктория
27.03.2007, 11:56
Так,появился анонс.Интересненько посмотреть. :yes: :)

света
27.03.2007, 12:19
Да, Водонаева сейчас ведет себя более тактично и скромно, то ли поумнела, то ли ей нашептал кто, что если хочешь дом выиграть, веди себя тише, и будет тебе счастье! :lol:

HotSnake
27.03.2007, 13:35
Да какое уж тихо! То, что они со Степкой сошлись ради шоу, ежу понятно. Но они, по-моему, даже ссорятся специально. Выглядит это не натурально, им ведь друг на друга наплевать, и это заметно.
Алена не заправила кровать! :P И вот Степа на нее орет. Что за бред?
И фотки, мне кажется, сама Алена могла выложить, что бы было о чем поговорить... :yes:

Dana
27.03.2007, 13:49
Конечно, могла. Лишний повод привлечь внимание. А то, что Степа на нее орет, а то и бьет - так ей нравится. Ни от кого другого она бы этого не потерпела... :lol:

Arti
27.03.2007, 21:19
Ну что? Замерли в ожидании боев без правил? :lol:

Вот на кого не могу смотреть, так это на Руслана. Ну до чего тошный. Он вообще нормально разговаривать умеет? Какой-то дерганый весь, нервный. Ужас. :P

света
27.03.2007, 21:38
Замерли, не то слово! :rzhu:


Кажется Боня на этот раз по заслугам получила! Что то крыша у нее явно едет!

HotSnake
27.03.2007, 22:45
Ну у Алены то крыша уже давно не на месте. И она действительно первая стала Боню оскорблять.
Драка это конечно сильно сказано... Одна замахнулась, а другая ударила.
Интересно, кого теперь виноватым сделают? С одной стороны, Боня первая замахнулась, а с другой - ударила то ведь Алена. Но то что никого не выгонят, это тоочно!

Arti
27.03.2007, 22:54
А я так и знала, что разводка будет. :rzhu: Драка прям, кровища рекой, зубы по всему дому раскиданы... :rzhu:
Разборок насчет драки на мой взгляд даже не будет, потому что драки не было.

света
27.03.2007, 23:06
Дааа! Я тоже ожидала сломанные носы, реки крови! :rzhu:
А разборку просто сведут на нет и уж точно выгонять никого не будут, хоть правилами и предусмотрено!

HotSnake
27.03.2007, 23:24
Да нет, в принципе, сейчас уже анонс крутят. Собчак у Бони сочувственно спрашивает, как же тебя так Алена? И раненения рассматривает. :wink:

Виктория
27.03.2007, 23:33
Так Боня ей первая подзатыльник отвесила :yes: А Водонаева молодец,сколько можно слушать оскорбления от Бони.Почему она может про Водонаевские операции говорить,а про её экскорт-услуги нельзя?И чего это Боня со Степаном сегодня заигрывала? :yes:

Tonita
27.03.2007, 23:46
Ой, девочки, а помните была ж уже как-то давно драка между Водонаевой и какой-то еще девицей. Вот там прям драка была. Кто-то кого-то за пузо укусил, за волосы тоскали и т.д. - точно не помню, т.к. было давно это. Но очень смешно :lol:

света
27.03.2007, 23:48
А я думаю Боня так бесится еще из-за того, что ревнует Степу, естественно ей неприятно видеть их вместе!
Подумайте, кому бы было приятно жить бок об бок со своим бывшем парнем и с его бывшей-новой пассией, с которой они к тому же и соперницы по выпендрежу?!

ТОчно, помню, а с кем же она дралась? не помню

Виктория
27.03.2007, 23:59
С Айгюн :yes:

Tonita
28.03.2007, 00:00
Мне кажется, что обе они бусятся. А еще может быть, что организаторы проекта условия им ставят, мол народу надо хлеба и зрелищ :duel:

Я тоже не могу впомнить, что за деваха была, а дркака прям в глазах стоит.

А еще ночью показывают по второму кругу все, с самого начала. Так вот Алена там такая простушка, впрочем как и Бузова, когда только пришла. А сейчас все такие выпендрючестые стали, модные :krasavitsa: - куда деваться.


Ой, точно! С Айгюн! Вот это память у вас!!!!!! :lol:

Виктория
28.03.2007, 00:01
Так Собчак сегодня на тете натравливала Водонаеву на еБониту :yes:

Tonita
28.03.2007, 00:04
У Собчак роль такая: всех справоцировать и стравить между собой, а потом разбираться во всем, что получилось :wink:

света
28.03.2007, 00:04
Точно-точно, Айгюн! :rzhu:
Как я могла такое забыть! Помните "Айгюн - мы ждем тебя"!!! :rzhu:
Я тоже думаю, что сценарий им "пописывают" для внесения разнообразия !

HotSnake
28.03.2007, 00:11
Я тоже думаю, что это все орги хороводят из-за рейтингов. Вот если бы Беркова замуж не вышла, ей бы сейчас на шой было самое место. И сладкой парочке Ромы с Олей нервы бы пощекотали, а то про них скоро совсем забудут. Да и Эрике с Бонитой она бы хорошую компанию составила. :rzhu:
А Алена тогда знатно с Айгун поцапалась. Разборка как всегда была ни о чем. У Айгюн был тет-а-тет, она жарила котлеты, а они у нее подгорели. Ничего другого она приготовить не успела. Все пришли со стройки, Алена вскочила на коня и понеслась "Да что ты за баба такая, пожрать не можешь приготовить. Мы целый день дом строили, а ты нас всех голодными оставила". Короче смысл был, что Айгюн как женщина абсолютно несостоятельна и вообще чмо. Ну та на нее и бросилась, ногти поломала нарощенные Алене, та ее за волосы пыталась от себя оттащить, и Айгюн ее за живот укусила. Да, тогда веселуха была. :rzhu: :rzhu: :rzhu:
Но особенно я угорала, когда сегодня в конце серии Собчак заявила, что женских драк у них на проекте еще не было. Поработай в этом дурдоме, у самой крыша съедет... :lol:

Tonita
28.03.2007, 00:20
Точно :rzhu:

Как еще Собчак с Бородиной не передрались :lol:

Анютины глазки
28.03.2007, 23:42
Водонаева молодец! Врезала так врезала :box1: , я б на ее месте еще не так бы отделала эту врунью - типа ручкой махнула, чтобы попрощаться! Хорошо, что свидетели нашлись Сэмик с Настей - они хоть как смогли выгородили Алену, а то Боня бедной овечкой прикинулась перед Собчак - типа не знаю за что, изподтишка?! :shock: - совсем стыд потеряла - и надо бы ее не на недельку отправлять домой подлечиться :lol: , а как можно дольше :fool:

Виктория
28.03.2007, 23:44
Я вообще в шоке от еБониты :shock: Она всё опускается и опускается :yes:

урика
29.03.2007, 00:14
Мне вот почему-то о другом подумалось. Боня не выдерживает конкуренции Водонаевой (Степка ЕЙ предпочел Алену, директор Камеди видимо не ее друг, да и с кепкой с этой не ясно, и т д ) Бонита девочка так сказать видная и все такое -она должна быть первой, а ее пардон сравнивают с кем-то. Так вот спровоцировала она это мордобитие. Не думаю, что ударила она первой, но видимо жест перед фейсом в очках Водонаевой был жестким. Алена ее остерегается видимо вот со всей дури в врезала чем было и куда было Боне провокация была нужна как последний шанс или попытка возможно удалить Водонаеву с проекта или хотя бы скомпрометировать Алену-то врядли выгонят, но потасовочка еще продолжится . На самом деле только Степка знает что там да как было, но ведь он под пытками не сдаст

Arti
29.03.2007, 00:23
На мой взгляд обе хороши. Помните как вопила Водонаева, когда Бузова ей случайно мячом засветила? Прям такая трагедия была! Так все вывернула. Пусть теперь сама покрутится.
Все возвращается на круги своя.
Меня больше Степа поразил. Отшвырнул Боню, как котенка, да еще с таким остервенением. Что за мужчина, который позволяет себе такое поведение к своей бывшей девушке?
Когда Водонаеву Бузову топила, а Рома заступался. Так Степа с претензиями лез, что пусть сами разбираются. Вот и тут пусть сами бы разбирались. А то чуть сам Боне морду не набил.

Виктория
29.03.2007, 00:36
Боня,видимо,очень сильно Стёпе насолила :yes:

урика
29.03.2007, 08:31
Arti
Если бы Степка ее не отбросил то драка продолжилась. Он сильно ее оттолкнул. А потом я честно сказать Алену-то :P :P . Но на лобном она держалась достойно.
Все же Настена лучше всех. Ну не знаю вот нравится она мне, Бузова (дочь "полка") то ли маленькая то ли глупенькая но уж очень простая как три копейки.

Tonita
29.03.2007, 10:31
А чт это с Потаповичем-то случилось. Вчера в ночном выпуске показывали, как он ко всем цеплялся, типа все здесь не любовь строят, а притворяются. К Рустаму пристал с Любой. В общем как с цепи сорвался.
А Рустам к Эрике пристает - отличная пара бы у них получилась :lol:

света
29.03.2007, 10:36
Пара может и отличная получилась бы, но не здоровая! :))))

Dana
29.03.2007, 12:13
Кажется, это она к нему приставала... на колени уселась, и тут зашла Люба! :lol: Да, Водонаева сейчас лучше выглядит, особенно когда молчит. Хоть этому она научилась. Но Боня мне пока еще больше нравится!
Кстати, вчера услышала, что Алена выходит замуж за Степу, 25 мая. Они были в гостях на МТВ, и там объявили. Будем ждать... :wink:

света
29.03.2007, 12:18
Странно, это я про свадьбу!
Совсем не давно, Бородина разговаривала со Степой и он сказал, что назад пути нет и т.д. Бородина - зачем ты начал отношения с Аленой и было видно , что оба понимают, их отношения - это чистый фарс!

Arti
29.03.2007, 12:50
Пара может и отличная получилась бы, но не здоровая!
Вот и пусть кучкуются между собой, нормальных людей в свои ряды не втягивают.

HotSnake
29.03.2007, 20:11
Да там в принципе кучкуются те, кто немножко не в себе... :crazy: И не имеет смысла, мне кажется рассуждать, кто лучше Боня или Алена, обе еще те суки (литературное слово). Просто Бонита раньше себя подостойнее вела, а Алена наоборот сейчас поспокойнее стала. А в принципе у обеих по-моему уже крыша набекрень от собственной исключительности :draz3:
Но вот с чем я не согласна, так это с тем, что если Бонька первая начала, то Алена тут и не виновата. Все таки меру надо знать. А если бы Алена в этот момент на кухне ужин готовила, а Боня ей исподтишка подзатрещину отвесила, Алена бы в нее нож воткнула? Вроде даже статья такая есть, за превышение самообороны. Как то адекватно все должно быть... :repa:

Виктория
29.03.2007, 23:23
Теперь Боня боятся будет :duel: Домой сбежала,испугалась дальнейших разборок :yes: :box2:

света
29.03.2007, 23:33
Ушла зализывать раны! :) ))))

Arti
29.03.2007, 23:48
А кого сегодня выгнали-то?

Виктория
29.03.2007, 23:58
Новенького Льва :yes:

Анютины глазки
31.03.2007, 13:29
Видимо раскусили, что он не той ориентации! :lol:

Candy
31.03.2007, 14:26
все-таки не понимаю я людей...которые в это шоу идут
вот сегодня представили двух новеньких девушек - вполне приличные...разговаривают как вполне вменяемые люди...а не как пэтэушницы какие-нибудь в стиле "А чё? А он сказал что она сказала...."...особенно та показалась умненькой...которая в серой шляпке была...у обеих в нормальной жизни есть вполне достойные занятия - одна студенка и поет в группе блюз (а не умцы-умцы какие-нибудь)...вторая занимается загородной недвижимостью....зачем им надо-то в этот Дом-2 соваться...в кого они через пару месяцев там превратятся?
ой блииин...мне тут подумалось - а может быть мы тоже если б туда попали..тоже бы через какое-то время такими вот полудурошными стали??
этот вот со стороны смотнишь и думаешь - ну как можно быть такой тупой...как можно вообще так разговаривать хамски...а они даже и не замечают

HotSnake
03.04.2007, 21:51
Нет, ну вы видели этот финт ушами? Степа Алене предложение сделал!
А им можно летом свадьбы в один день играть: Солнцу с Димой, Насте с Сэмиком, Оле с Ромой, Степе с Аленой. А то проект раззорится четыре свадьбы спонсировать, а тут один раз погуляют и можно опять в Книгу рекордов Гиннеса, как самый женильный проект. :rzhu: :rzhu: :rzhu:

света
03.04.2007, 21:52
Да! Жесть! Как думаете, поженятся?
Солнце плачет ...
а Алена кажется реально грудь себе сделала - такие ... буфера! :pryg1:

HotSnake
03.04.2007, 21:58
А я понимаю Солнце, на фоне их искренних чувств, это выглядит как издевка. Думаю это зависит от продолжительности шоу, поженятся Водоменьшиковы или нет.

света
03.04.2007, 22:09
Ничего себе анонс - Солнце сбежала от Димы!

Arti
03.04.2007, 22:25
А я проглядела опять. Не поняла, чего Солнце плачет-то?

света
03.04.2007, 22:27
Я тоже не поняла - глупо!
Зачем себя накручивать по пустякам! Ну если неприятна ей помолвка Алены, ну и что, главное свои отношения!

Arti
03.04.2007, 22:28
Я опять не поняла. Что просто так что ль заплакала? Алене предложение сделали, а она давай реветь? Может от радости за Алену? :lol:

света
03.04.2007, 22:34
:) Смешно!
Нет, на лобном она не плакала, после.

Arti
03.04.2007, 22:39
Объясните, пожалуйста, подробней, чего было-то?
И я понимаю Настя бы реветь начала, а эта-то чего? Ее ж тоже замуж позвали.

света
03.04.2007, 22:45
Arti, да ничего особенного не было!
Степа подарил Алене букет, встал на колено, одел на палец кольцо и сделал предложение руки и сердца!
Спросил, выйдет ли Алена за него, Алена жеманилась, потом вроде согласилась, проронила слезу радости, все были в принципе довольны, но КАКИЕ были лица у Насти, Сема, Солнца, Димы ... сразу видно, что они далеко не рады!
Вот и все, потом все ушли с лобного.
И Рустам сразу завел об этих лицах разговор с Аленой и Степой, короче теперь пойдет новая "песня"!

Arti
03.04.2007, 22:57
Чего правда были кислые мины? Хоть для вида улыбались или нет?

света
03.04.2007, 23:05
Особо не показали, Собчак сделала акцент, что свадьбу сыграете на пару с Солнцем?. При этом Дима сидел с каменным лицом,а Солнце шуточно скривила лицо и сказала что-то типа "ну как же"! Настя с Семом как я написала тоже сидели каменные!
Потом поздравлять все кинулись и подробно не показывали, кто улыбался, а кто нет!

Tonita
03.04.2007, 23:43
Я тоже не понимаю из-за чего Солнце заплакала, да еще и убежит завтра... Ну и фиг с ними, пусть женятся Степа с Аленой, все равно видно, что у них как-то все наигранно, на публику так сказать, в отличае от Солнца с Димой. Наоборот могли бы над Водоменьшиковыми постебаться - намного выигрышней бы смотрелись.

HotSnake
03.04.2007, 23:57
А мне бы на месте Солнца тоже было обидно до зеленых соплей :cry: :wallhead1: :cry: . Она готовится к своей свадьбе действительно как к главному событию в жизни. А Водоменьшиковы это делают для шоу и все это понимают, этим самым как бы обесценивается сама эта церемония. Получается так: думаете вы одни так можете, фигня, да так любой может! :doloy:

Arti
04.04.2007, 00:02
Да ну... на такую ерунду внимание обращать. И Дима тут при чем?

HotSnake
04.04.2007, 00:14
Да Дима тут действительно не при чем. Я думаю это как обычно ТНТ намудпило с анонсами. Солнце наверняка как обычно просто уехала по своим делам. А уж раздули то... :shock:

Виктория
04.04.2007, 00:41
Да нет,вроде правда сбежала :yes: А в четверг Люба уйдёт(аж на четвёртом круге)

света
04.04.2007, 10:26
Виктория, а откуда такая информация? :shock:

Виктория
04.04.2007, 12:15
С форума Водонаевой :yes:

Альберта
06.04.2007, 18:56
Я в шоке, как себя вел Рустам, когда Люба уходила. :evil: Он правда конченый кретин или актер хороший?

HotSnake
07.04.2007, 00:02
Я думаю, ни один живой человек не может 24 часа в сутки месяц за месяце играть такую мразь. Он этим просто живет! :butt:

света
07.04.2007, 00:06
Я думаю что у Рустама конечно далеко не все в порядке с головой! :))

Tonita
07.04.2007, 00:32
Да уж, с головой у него точно не все в порядке - просто буйный психопат. Прекрасно он с мамой поговорил: позвонил, наорал матом в трубку и попрощался. Она небось там охренела от сынки :)

Glafirka
07.04.2007, 12:17
А чего хренеть-то? Сама ТАКОГО воспитала! Кретин полный! :yes:
А Любу мне жаль... она к Рустаму, как и ко всем своим прежним мальчикам на проекте, относилась искренне. А тут такое предательство... :cry:

HotSnake
07.04.2007, 14:06
Да это не просто предательство, а хулиганство, она на него просто замахнулась, а он ее душить начал! :shock: На мой взгляд, это вообще подсудное дело. По крайней мере выглядело это именно так.

Arti
07.04.2007, 21:49
Да вообще ужас. Так отзываться о своей бывшей женщине! Мужики прям совсем мельчают. Это не мужчина, это... это... этому животному даже нет названия.
Да он даже не животное. Смотрю и удивляюсь - кто растит таких ублюдков?

Tonita
08.04.2007, 00:04
Arti, как же я с Вами согласна :yes:
А кто-нибудь смотрел про Мая передачу? Честно говоря я прям обалдела от его внешнего вида :shock: Мне показалось, что он находится под влиянием каких-то психотропных средств... ужос. Он и раньше мне не нравился, но то, что я увидела сегодня :P

света
08.04.2007, 00:06
Tonita, а в передаче его показывали уже после проекта?

Tonita
08.04.2007, 00:15
Ага :yes:
Вчера еще рекламировали, что страна вот уже 90 дней ничего не знает про Мая... и вот показали, что с ним стало. Я не смогла всё это посмотреть (противно) - так, кусочками. В общем он был с жуткой прической из пепельных волос, зачесанных наверх и вперед (да, так не опишешь :crazy: ) Лицо запудрено вместе с губами светлым тоном и одет в красную с черным латексную обтягивающую куртку. В общем - зрелище не для слабонервных :wizard:

света
08.04.2007, 00:21
Н-да, интересно было бы посмотреть, хотя я могу это представить! :)
Он на проекте возомнил себя королем и тут такой шок - его поперли!
Да еще про него все забыли, наверняка никому он сейчас не нужен, да и до этого никому не был нужен :)))!
Вообще хочу сказать они там сидят, в особенности старички и считают себя звездами, хоть и отрицают это, апломба у них - выше крыше!
А вышли они от туда и ... все, никому они на фиг не нужны!

HotSnake
08.04.2007, 00:21
Я сотрела всю передачу. Май был похож на помесь мальчика робота и инопланетянина. :rzhu: Жуть!
А про то, чем он занимался эти 90 дней, ничего сказано не было. Больше всех меня поразила Алена, которая плакала, когда говорила, что не знает, почему они расстались и о его сплошных достоинствах. А Май сказал, что о какой любви может идти речь, если бы была любовь, проект бы их не разлучил.

Tonita
08.04.2007, 00:28
Ой, девочки, скажите честно: вам не противно смотреть на то, как Эрика целуется с молодыми людьми? Я сегодня просто смотрела и меня аж передергивало, когда это показывали. К ней ведь мальчик пришел, а он знает, что она мужчиной была (я просто вчера не смотрела)?

света
08.04.2007, 00:32
Я сегодня не смотрела Дом, смотрела вчера и, конечно он знает!
Но вчера была фишка, что он пришел к Боне, а поскольку ее нет, ему подсказали, чтобы он сказал, что он к Эрике!
Не знаю, насколько это правда? Все равно Эрика должна быть ему приятно, иначе он не смог бы с ней...

Tonita
08.04.2007, 00:37
А я на днях смотрела передачу (там про перемену пола было) и там Эрику показывали, то есть какой она была несколько лет назад. Тогда еще без груди и без окончательной опрации по перемене пола. И еще рассказывали, что звали её раньше Эдиком и жил он где-то в Грузии что ли (точно не помню). И ему пришлось уехать из дома, т.к. у них там с этим все строго и его вообще могли за это убить.

света
08.04.2007, 00:50
Ну и как она была в мужском обличьи?

Tonita
08.04.2007, 12:10
Я наверное неправильно выразилась, это она сама про себя рассказывала, но фотографий не показавали естесвенно. А выглядела она в передаче почти как сейчас, но только волосы светлые и груди почти нет (только то, что на гормонах само выросло). А голос за кадром комментировал, что Эрика будет полностью счатслива только тогда, когда сделает операцию по перемене пола.

Arti
08.04.2007, 12:46
Интересно, а закончили ей уже эти операции делать? Во финиш, если она до сих пор с принадлежностью...

HotSnake
08.04.2007, 22:18
Не, без принадлежности, :no: говорит полгода назад усе сделали как нада! :wink: Наверное наизнанку вывернули и вставили. :oops: :lol:

natalyasha
10.04.2007, 00:40
Как вам сегодня заселение в вип домики? У всех уже крыша сьехала,уж Тори и Рассела заселили,интересно надолго ли.У кого нибудь есть информация,кто уйдет на мужском голосовании?

Виктория
10.04.2007, 01:40
Уйдёт Потапович и Боня(по собст.жел) :yes:

natalyasha
10.04.2007, 01:57
Только что вычитала на сайте дни.ру,про уход Потаповича и Бони,вот то Рустам то наверное прыгал до потолка!Виктория :!: а у вас откуда инфа :?:

Arti
10.04.2007, 05:45
Заселение в домики, как и все остальное превраилось в дешевый фарс. Я уже почти и не смотрю всю эту ахинею. :P

Виктория
10.04.2007, 10:44
Я на форуме Водонаевой прочитала :yes:

Tonita
10.04.2007, 12:53
Я согласна с Arti :yes: От строительства любви не осталось и следа, сплошной фарс... Зачем вообще ведущие позволяют образовываться фективным парам? Или все забыли, что изначально передача вообще о другом. Становится просто противно смотреть :P
Мало того, что пошлятина одна, так еще и пропаганда любви по расчету :lol:

Savanna
10.04.2007, 13:39
Удут Потапович и Боня?????????? Жаль...Рустам может празновать "победу"...

Glafirka
12.04.2007, 16:15
Потапович и Боня? :shock:
Даже не верится...
Что ж, Вы правы, Рустам будет "на седьмом небе от счастья"... чтоб его! :evil:

Gammy
12.04.2007, 20:13
Мне понравилось как Степа с Боней попрощался. Все-таки любили друг друга, вроде...

Альберта
17.04.2007, 11:08
Алена себе остатки волос выдернет, когда повтор этого прощания посмотрит. :lol: :wink:

Виктория
17.04.2007, 11:14
В четверг уйдёт Ира :yes:

Анютины глазки
18.04.2007, 12:42
Жалко хорошая девочка - как всегда оставляют неодекватных особей по типу ее сестры!

Виктория
18.04.2007, 13:07
Да,сестра ещё та стерва :doloy:

Анютины глазки
18.04.2007, 13:21
А еще не могу смотреть как с Эрикой парни в кровати - :P , мой молодой человек специально не смотрит ДОМ-2, но Эрику уже запомнил :)

Виктория
18.04.2007, 13:44
А мой муж,если я при нём смотрю,сразу выскакивает из комнаты. :)

Dana
20.04.2007, 10:51
Кажется, все идет к тому, что вернется Ольга Моцак. Солнце и Дима до лета расстанутся... А следующей из девочек уйдет Эрика. За 100% подлинность не ручаюсь, но похоже на правду!

Виктория
20.04.2007, 11:44
Может Бородин к Моцак вернётся? :)

Dana
20.04.2007, 18:53
Скорее всего... к Солнцу! :? :lol:

Рипсиме
28.04.2007, 20:26
Блин, я тоже эту хрень смотрю -оторваться не могу. Даже уже не так интересно, но ровно в 9 включаю тнт. Я вот думаю - у меня так своей личной жизни нет вот смотрю на чужую, еще главное так переживаю. Но никому не говорю -стыдно :oops:

Arti
30.04.2007, 21:13
А чего там было в последние дни? Передрались что ль все?

Dana
01.05.2007, 12:44
Насчет драк сказать не могу, но во всех парах - полный раздрай... Единственные, кто строит хоть какие-то планы на будущее - Степа и Алена, свадьба назначена на 07.07.2007. НО вчера в ночном услышала - чем только он ее не обкладывает! Такое ощущение, что он ее ни видеть, ни слышать не может. Что не сделаешь ради рейтинга... Стервозную Наташу, которая пришла к своей сестре, так же технично убрали - под предлогом прихода другой "парочки", сестер Марины и Розы (по-моему, их настоящие имена совсем другие, какие-то дагестанкие или осетинские), их обеих окрестили "Розмарином" :lol: Посмотрите только - какая прэлэсть!
http://21.bkyca.net/upl/horse.gif

Arti
01.05.2007, 14:57
Ой, сестры - это что-то. Совершенно невоспитанные особы. Все больше и больше передача становится рассадником пошлости (хотя я недавно думала, что дальше уже некуда).
Мне было просто глубоко противно, когда совершенно не зная человека (Солнце) одна из сестер ее оскорбляла. Самым гадким образом. При чем отзывалась о внешности (это аргумент, который сложно бить, но нельзя карлику говорить, что он карлик, заранее зная, что ему нечего сказать в ответ, это недостойно). Да даже если найдет, что сказать, то это будет на уровне взаимных оскорблений вроде "сам дурак".
В общем один этот момент сразу вызвал отвращение к этим особам.
Безобразное поведение по отношению к Наташе черненькой только укрепляет это мнение.

HotSnake
05.05.2007, 09:53
Да уж, сестрички такие хабалки. Но как раз для Руслана и Рустама очень подходят. Вот уж две эти парочки точно смотрят в одну сторону. :lol:

Dana
05.05.2007, 09:59
Раньше Тори называли хабалкой, но это - просто небо и земля! :lol:

HotSnake
09.05.2007, 00:12
Ну и как вы думаете, Степа вернет Боню?
Я считаю - пара с Водонаевой - дурацкая идея, ведь видно, что этих людей ничего не связывает. :roll: Лучше бы Боня вернулась, вот они бы зажигали. А Водноваева сразу бы кинулась к чудику Мише. :lol:

Arti
09.05.2007, 00:31
Ой, мама момя, смотрела я сегодня и обалдевала. Ну до чего эта Алена не прошибаемая. Демагог тот еще. Степа бедный колотится во все двери, а достучаться до нее не может.
Честно говоря, после Мая и всеобщего бойкота, я думала она как-то изменилась, но, как известно, горбатого только могила исправит.

И очень мне понравилось как Степа Рустама отчитал. Ну очень. Еще бы влепил ему промеж рогов пару раз, так вся страна бы ему аплодировала.

Степа, конечно, мужлан тот еще, но что нравится мне в нем, ну вот не подлый он. Ну совсем не подлый. И за это многое ему простить можно. А г... все это притягивается к нему, как магнитом, а он еще и умудряется оставаться таким относительно порядочным среди них.

Почему относительно? Потому что не могу я понять, ну не могу, как можно так поливать грязью своих бывших женщин. Хотя, судя по тому, как легко они ему это прощают, очевидно такие уж женщины попадаются. :wink:

znc
09.05.2007, 01:25
А я вообще больше Дом -2 смотреть не могу. Нормальных пар, людей совсем не осталось.Проект окончатльно себя изжил.Уже идет одна показуха, создается впечатление, что многие ссоры проходят так , как будто по сценарию какому-то читаются.Вот зарекаюсь все, смотреть не буду, а любопытно. Иногда все же включаю.Только там уже столько новых ребят понабирали, что не всегда могу сразу вьехать.Подскажи, а почему ушла Боня?
А Воданаева раньше немного нравилась, у нее были какие- то принципы, понятия.А сейчас стервоза, которая пытается поддержать интерес к своей персоне любым способом.Плюс пропиариться по максимуму.

ElenaLa
09.05.2007, 11:43
Боня ушла за Потаповичем. У них была показательно фиктивная пара, вот она следуя этой логике и ушла, все-таки повинуясь импульсу, не слишком обдуманно. А вот Водонаева мне очч интересна, особенно ее диалоги на лобном, когда на нее негатив направлен - умеет себя в руках держать и отвечает вегда обдуманно. Прирожденный манипулятор, из таких эффективные менеджеры получаются, на мой взгляд.

Dana
09.05.2007, 14:50
Я не фанатка Бони, но она ничего не делала необдуманно. Потапович был ее другом, и его уход просто стал последней каплей. У нее, в отличие от всех, в том числе и Алены, деньги не были основной причиной пребывания на проекте. А Водонаевой удается сохранять невозмутимость очень просто - она на время выключает слух, зрение и мозги. Зато когда она пытается достучаться до Степы - происходит то же самое! Менеджер из нее никакой, иначе она давно бы уже кем-нибудь работала, журналистка блин... :lol:

ElenaLa
09.05.2007, 17:47
Думается мне, что её и там неплохо кормят :lol: .

А по поводу зрения, слуха и мозгов, быть может... "Хочешь понять говорящего? – Перестань его слушать". :lol:

HotSnake
10.05.2007, 14:41
Водонаева умеет себя в руках держать? Это шутка? Чего стоит одна коронная фраза: "Можно мне сказать!!! Можно меня не перебивать!!! Можно мне сказать!!! Можно меня не перебивать!!! Можно мне сказать!!! Можно меня не перебивать!!!" При этом ничто никогда ей не мешает перебивать других.
А про слух, зрение и мозги Dana правильно подметила, только у нее это не от желания понять говорящего. Она просто как лошадь с шорами. Выбрала себе генеральную идею своего выступления и несется по ней, не обращая внимания ни на какие вопросы и комментарии. Вся в себе. Это как у Бузовой - чуть что, я так не могу, зачем вы так, ушла реветь - только по другому проявляется.
А уж если бы она была менеджером, то недолго, компания скоро просто бы обанкротилась. У нее напрочь отсутствует конструктивность мышления и элементарная логика, а эгоцентризм здорово мешает замечать окружающий мир.

Savanna
10.05.2007, 14:50
а я не хочу, чтобы Боня возвращалась, ведь по большому счету Степа ей не нужен...хотя, учитывая меркантильность Степы, пусть возвращается, чтобы выиграть дом и отдать его Степе. Думаю, он заслужил его))) Степу просто а-ба-жаю, хотя и не всегда согласна с ним.

света
10.05.2007, 15:03
А мне кажется организаторы шоу все к тому и ведут , чтобы Боня вернулась!
Им нужны скандалы, сплетни, интриги, расследования ... :) а сейчас как раз самый подходящий момент!
А еще я думаю, что изначально тема свадьбы Степы с Аленой тоже могла быть их задумка, чтобы поднять рейтинг! (Вообще не удивлюсь, что идея сойтись - это именно идея руководителей проекта)

Savanna
10.05.2007, 15:49
может быть и вернется, ведь особого ЖЕЛАНИЯ уходить у нее не было, просто не было смысла оставаться.

HotSnake
10.05.2007, 15:58
Да, вот бы вернулись Боня, Май и Беркова. Веселуха была бы! :rzhu: