PDA

Просмотр полной версии : Дом-2 (часть 1)



Страницы : 1 [2] 3 4

Лилия
15.06.2006, 07:59
Но ведь Герман и неделю не прожил, по идеи ему должны ведущие иммунитет дать, хотя он мне бе :P

Эвочка
15.06.2006, 08:20
Всякое возможно, но мне кажется в этот раз Герману не дадут, организаторы смотрят на несколько шагов вперед :wink: , не думаю что у них с Солнцем что - нибудь получится, разве будут дожидаться охотницы за квартиркою :wink:

V@NILL@
16.06.2006, 03:43
Девченки как вам "уход" Дмитрия, и голосование против Мая :?:

Arti
16.06.2006, 04:05
Какой-то косяк есть в этом во всем. НЕ ВЕРЮ! Что-то уже это все становится похожим на комедию абсурда. :P

Эвочка
16.06.2006, 06:26
Да, уж. Что-то я не припомню что бы Маю столько голосов когда- нибудь давали :no: , как то все подозрительно :roll:

Tosha
16.06.2006, 07:36
да меня уже бесит, как они зрителей разводят! когда за Мая кто голосовал, тем более теперь, когда он расстался с солнцем и встречается с аленой? полная нелепость!

Лилия
16.06.2006, 10:02
Вот и я с вами полностью согласно, НЕ ВЕРЮ что у мая столько голосов, у меня вчера столько возмущения было, :evil: :evil: :evil:
а самое интересное реакция Собчак, вы видели как она защищает Алену с Маем, просто неприлично, по отношению к другим ребятам :evil:
как они теперь там все уживаться будут, страсти накаляются :shock:

Лина
16.06.2006, 13:05
Поностью согласна, бред какой-то что маю дали иммунитет, а Собчак уже просто нагло выгораживает Алену с Маем, не опираясь хотя бы на более менее разумные факты. Смотреть противно.
Бородина тоже совсем страх потеряла, намекая, кто против заселения двух королей в домик голосовал. А потом еще утверждают, что они как ведущие объективны.
А с Мазановым вообще ерунда какая-то, сразу нужно было в военкомат отправлять, а ждали голосования. И почему тогда не ушел новенький? Оба должны были уйти.

Эвочка
16.06.2006, 18:29
Да уж, Бородина и вашим и нашим, правильно на нее Солнце обиделась. Собчак вообще полный финиш, подруженьку с ее новоиспеченным бойфрендом выгораживает, кстати а Июнешке Картошкину не пора ли в армию тоже :?: . А Чуеву :?: , Роме, :?: так кто у них там еще косит. Муж вчера на момент зачтения Диминого «приговора» попал, шутил: говорит, хоть одного, да забрали долг Родине отдавать :!: .

Лина
16.06.2006, 19:52
говорит, хоть одного, да забрали долг Родине отдавать :!: .
самого ненужного :rzhu:

V@NILL@
17.06.2006, 05:23
а Собчак уже просто нагло выгораживает Алену с Маем, не опираясь хотя бы на более менее разумные факты. Смотреть противно. .

Полностью согласна, смотреть противно как Собчак выгораживает Алёну с Маем, неужели она сама считает, что они всё правельно делают и что ребята несправедливо их нелюбят... А за что спарашивается любить эту пару :x

Arti
17.06.2006, 19:07
Девочки, не забывайте про существующий сценарий. И Май, и Собчак стопудов следуют именно ему. Маю надо где-то профессию отрабатывать. Вот увидите, когда поднадоест народу, будет громкий скандал, Май будет кричать, что ты (Алена) меня опять обманула и все такое. Или Алене кобеля приведут, на которого она сможет переметнуться. А пока надо как-то тоску разгонять, вот и придумали новую фишку.

V@NILL@
19.06.2006, 06:35
Девочки хочу узнать ваше мнение о новенькой девочки Жанне...лично мое мнение, мне показалась ,что она с головой не дружит...

Лина
19.06.2006, 13:46
Да есть такое! А еще кажется, что она очень маленькая и не знает, как себя вести, хочет быть яркой и старается изо всех сил. И еще создается впечатление, что для нее попасть в Дом, было делом всей жизни...

Светлашка
19.06.2006, 17:45
Бедолажка! Ей очень тяжело придется. Вне зависимости от состояния здоровья. Мне кажется загрызут девушку. Или используют как пушечное мясо на голосовании. Вряд ли ей дадут иммунитет.

Arti
19.06.2006, 18:32
Да она, по-моему, сама кого хочешь загрызет. :rzhu:

Светлашка
19.06.2006, 22:31
Ну вот! Официально объявили королевой Солнце.
Ах, как жалко Дашко.......... :cry: :cry:

урика
19.06.2006, 22:33
Светлашка
Как Солнце :shock: :shock: ? Неужели правда? Как себя чувствует Бузова?

Лина
19.06.2006, 23:37
Как себя чувствует Бузова?
Хуже всех! :yes: Бедная, так расстроилась...
И все-таки хорошо, что Солце - королева, всем Водонаевым ,и Тори, и Бузовым не так обидно. :aplod:

урика
19.06.2006, 23:39
Лина
Там по мосту ничего не мчалось с мигалками за олечкой ? Психиатр наверное там ждал уже развязку событий :rzhu: :rzhu: Ой сейчас рекламу показали про дурдом - а ведь это правда травма для Бузовой -жуть просто -жаль девчонку-то.

Лилия
20.06.2006, 06:41
Если подумать, то победа в конкурсе Солнце, также является частью сценария, у Бузовой и у Дашко, есть молодые люди, для которох они являются королевами, а у Солнца нет и поэтому у нее сейчас титул, и объявлен новый конкурс на замещение вакатного места рядом с ней, логично :?: мне кажется на 100 процентов...

Эвочка
20.06.2006, 08:09
Угу, логично :yes: :yes: Ладно, пусть не Дашко, но главное и не Бузова :!:

Лилия
21.06.2006, 04:24
Смотрели вчерашнюю серию :?: как вам порыв ухода Романа с Олей :?: Верите что они все бросят и уйдут :?: я по что-то сомневаюсь :roll:

V@NILL@
21.06.2006, 05:24
Мне кажется никуда они не уйдут. Тем более Ольга сказала, что идти им не куда, надо хотя бы квартиру присмотреть. Так что ближайшее время будем мы их лицезреть. (а квартиру они могут не купить и до конца проекта :) )

Лилия
21.06.2006, 07:18
Но Рома же сказал Оле, что он МУЖЧИНА и должен отвечать за СВОИ СЛОВА :!:

Эвочка
21.06.2006, 10:34
Так он и не говорил конкретно, что уходит, ему просто сказали «Не нравится, вас здесь никто не держит» :yes: . Хотя может быть, и уйдут, но навряд ли :wink: . Третьяков сам говорил, что слава на телепроекте дешевая, и он прекрасно понимает, что, выйдя за пределы периметра, он будет востребован какой - то небольшой период времени. Помните, было самой первое реалити шоу «За стеклом». Ну, где все. А «Голод-1,2». Так что как говорится, не плюй в колодец, не руби сук и т.д. :rzhu:

V@NILL@
22.06.2006, 05:00
Не ушли :rzhu:

ViceVersa
22.06.2006, 06:38
Кто бы сомневался :rzhu:

Эвочка
22.06.2006, 08:46
А-то, :rzhu: :rzhu: какой допрос ему Собчак устроила :lol: :lol: , все равно выкрутился, мол я не хочу, но надо :!:

Лилия
22.06.2006, 11:06
А все-таки как стремно ведут себя "звезды" Алена с Маем - видели эпизод с Мариком, выгнали его взашей :P :P :P

А песня в исполнении Марика и Марины в костюмах ангелов, произвела на меня впечатление, надо же, может действительно Ольга зацепила чем-то Марика :no: :?

Эвочка
22.06.2006, 13:12
Мне понравилось поведение Насти и Сема во всей этой ситуации :yes: . На вручении короны Настя поздравила, расцеловала Солнце, Бузова же стояла с таким недовольным лицом :x . Правду говорят, что друг познается не в беде, а в радости. Посочувствовать может каждый, а вот порадоваться не всякий. Так что Бузова не прошла испытание радостью :lol: .

Arti
22.06.2006, 18:06
А я не вижу ничего плохого в том, что человек не притворялся радостным, а действительно показывал свои истинные чувства - расстройство.
Потом тут несколько не тот случай, когда друг познается в радости. Если бы Бузова в конкурсе не участвовала, то думаете она бы не порадовалась за Николаеву? Думаю, порадовалась бы.
Я бы тоже дико расстроилась. И в первую очередь в этой ситуации думала бы о своих чувствах, а не о чувствах другого.

Эвочка
22.06.2006, 19:02
Ну, ладно пусть не тот случай радости, но оскорблять Солнце – то зачем :?: , Рома высказывает свое мнение, показывал свои истинные чувства – Оленька при этом молча одобряет его слова :!: . Фу :P , даже противно думать об этой парочке, которая никак не может признать, что в жизни бывают разные ситуации и есть вещи, которые не подвластны их желаниям :x .

Лилия
27.06.2006, 07:42
Что-то у нас здесь все совсем притихло... :no: кто смотрел стриптиз в исполнении Антона Бонечки? как вам :?: :lol: ничего так :oops: по моему мнению, и еще было интересно наблюдать, как Степа со стороны выглядывал :rzhu:

Эвочка
27.06.2006, 14:29
Да, Антошка красиво станцевал :lol: , да и Бонечка явно получала удовольствие от процесса :wink:

Лилия
28.06.2006, 04:34
Что-то мне осталось неясно, Чуев с Яной расписались как бы понарошку или все-таки, обряд проведенный капитаном лайнера, имеет какую-то законную силу :?: :?: :?:

Эвочка
28.06.2006, 07:41
Думаю законной силы он не имеет :no: , печатей - то в паспорте все равно нет (я поняла, что паспорт чист) :roll: , а только красивая бумажка :yes: на память

Лилия
28.06.2006, 10:00
Здорово они там видимо отдохнули, даже завидно немного, :roll: интересно сколько стоит такой тур на двоих :?: ведь получается что оплатил его Чуев самостоятельно, из заработанных на Доме денег

Arti
28.06.2006, 12:20
Я думаю, что оплатило все ТНТ, иначе бы кто бы их обязал камеры с собой брать, и на какие деньги тогда съемочная группа поехала? Отдельно билеты прикупала? :)
А шутки со свадьбой - не самый хороший вариант. Что-то мне отдаленно напоминает, что вроде по всем законам, капитан имеет право в море проводить процедуру бракосочетания, о чем делается запись в судовом журнале, и брак считается законным!

Ritatoffski
28.06.2006, 12:46
Люди, у Бузовой волосы так прикольно выкрашены, сверху светлые, а внутри черные, кто знает, как это делается? мелирование?

Лилия
28.06.2006, 12:47
Да, видимо вы правы, про операторов я как-то не подумала... а со свадьбой я тоже где-то слышала, что обряд совершенный капитаном, считается законным

Эвочка
28.06.2006, 16:16
Оказывается палуба любого судна считается суверенной территорией государства, чей флаг несет судно. Соответственно, в силу своей должности, капитан этого судна является официальным представителем этого государства, и в при различных обстоятельствах имеет право представлять это государство, кроме того, в открытом море он имеет право подписывать документы о регистрации рождения, брака, смерти и т.п. но при этом, после возращения в родную страну необходимо с этими документами обращаться в органы ЗАГСа, чтобы получить официальные, правильно оформленные бумаги. В ЗАГс - то все-равно придется тащиться, дабы потом оформить официально... Романтично, конечно в круизе свадьба, да и по возвращении есть альтернатива: можно идти, а можно не идти в ЗАГС.

Лина
28.06.2006, 16:20
Романтично, конечно в круизе свадьба, да и по возвращении есть альтернатива: можно идти, а можно не идти в ЗАГС.
И опять же, для зрителей интрига :lol:

Zvezda
28.06.2006, 17:06
А я вот все не устаю поражаться глупости Бузовой - стоило только Водонаевой пару раз с ней мило побеседовать, лапши на уши навесить, как она уже её защищает и жалеет- уще чуть-чуть и подругами станут :P

Эвочка
28.06.2006, 22:10
Карасева с наращенными волосами похожа на япону-мать. Когда увидела, поняла в Доме -2, волосяной бум. Да еще и Абрикос нарастил мышиный хвостик :rzhu: :rzhu: .

Эвочка
28.06.2006, 22:14
Подскажите, а что за порода собачки у Чуева с Яной :?: Все голову сломала :roll: (в собачках я не очень то)

Zvezda
30.06.2006, 11:10
Ну все!!!! :evil: Это жаба Водонаева меня окончательно взбисила!!! Эта зазнавшаяся МЫШЬ совсем чтоли о.....!!! Кто смотрел вчерашнее лобное место? Как Вам её слова - я уберу с проекта всех кто голосовал против Мая, и начала с Марика? Ну просто слов нет, она себя Богом чтоли возомнила? :P

Arti
30.06.2006, 12:50
В психиатрии это явление трактуется, как мания величия.

Эвочка
30.06.2006, 14:12
Мда, у водонаевой (она не достойна писаться с большой буквы :!: ) тяжелый случай. Сама терпеть не могу ее - подлая, лживая, омерзительная, лицемерная, одинокая (с Маем она вряд ли будет)! Думаю, свободу своему языку она дает из - за дружбы с Собчак. Подруженька ее отмоет если че :evil: . Эх, было хорошо, если Май и Карасева от нее отвернулись бы, с кем бы она общалась :?: . Эх, мечты, мечты :roll:

Zvezda
30.06.2006, 14:25
Когда я вижу эту .......(ругаюсь сильно нецензурными словами), так на душе неготив сразу появляется. Может это и жестоко, но вот бы посмотреть как её по настоящему поставят на место, опустят ниже плинтуса и выгонят!!!! :yes:

Светлашка
30.06.2006, 14:27
Никто от нее не отвернется, к сожалению. :cry: :cry: :cry:
Честно говоря ей пора уходить с проекта :yes:
Терпеть ее не могу, хотя в самом начале она была очень милая девушка.

Arti
30.06.2006, 14:44
Ну а кого мы тогда обсуждать будем? Поэтому ее и держут. :)

Эвочка
30.06.2006, 18:02
Arti, я согласна с вами :yes:

V@NILL@
01.07.2006, 16:13
http://c.foto.radikal.ru/0607/c6d39855ad62.jpg

Сладкая парочка....фи, аж тошнит от их любви :doloy:

V@NILL@
03.07.2006, 02:59
Девочки как вам рыжая Алёна и пепельный Май :?:

Эвочка
03.07.2006, 17:30
:P :P :P , у меня не то что их цвет волос, одно упоминание вызывает такую реакцию :P :P

Arti
03.07.2006, 17:37
А чего Мая-то так резко все любить перестали? :roll:

Воронина
03.07.2006, 17:40
а я вот не пойму - всех тошнит и всё равно все смотрят, парадокс :rzhu:

Arti
03.07.2006, 17:42
А это такая разнавидность извращения. :rzhu: Мазохизм называется. Мучаемся, блюем, но ничего с собой поделать не можем. :rzhu:

Воронина
03.07.2006, 17:46
да я уж тоже так решила, что это особая форма извращения, разновидность мазохизма :rzhu:
я вот не смотрю (чур меня 8)), зайдешь так почитаешь и все, смотреть не надо, уже тошнит :)

Эвочка
03.07.2006, 20:16
А чего Мая-то так резко все любить перестали? :roll:
Думаю он попадает в эпицентр взрыва отвращения и ненависти Антиводонаевцев :lol:

Эвочка
03.07.2006, 20:20
а я вот не пойму - всех тошнит и всё равно все смотрят, парадокс :rzhu:

Я смотрю только одним глазом хе-хе, обычно вечером я делаю всякие домашние дела и ношусь из одной комнаты в другую, так что полноценного просмотра у меня не получается :yes: :wink:

Воронина
03.07.2006, 20:27
Эвочка, да я шутю, смеюсь я :)
но полноценный просмотр передачи всё же лучше не устраивать - велика вероятность умереть от обезвоживания :rzhu:

Эвочка
03.07.2006, 20:33
Воронина, да поняла я твой юмор :yes: :yes:

Zvezda
06.07.2006, 12:28
Зашла я как-то на днях на сайт Дом-2, и в ихнем форуме прочла интереснийшие вещи " Водонаева чтобы получить разрешение у режисера встречаться с Маем, переспала с ним, что Бузову с Ромкой провоцируют уйти с пректа, и что Водонаева для того что-бы выиграть дом планирует завести ребёнка". Так вот только я об этом прочла и тут же информация подтверждаеться (хотя еще не точно), сегодня в серии Алена подозревает что беременна!!!! :shock: Вот и думайте тут что хотите!

Эвочка
06.07.2006, 13:31
Эх, много не показывают, я то же иногда читаю с сайта Дома-2 :yes: . Карасева, например наростила волосы за 17 тысяч рублей.

Эвочка
06.07.2006, 13:35
Так вот только я об этом прочла и тут же информация подтверждаеться (хотя еще не точно), сегодня в серии Алена подозревает что беременна!!!! :shock: Вот и думайте тут что хотите!

От кого :?: Антона или Мая :?: :rzhu: :rzhu: или от святого духа :yes:

Zvezda
06.07.2006, 13:44
Думает что от Мая!!!

А вообще вся эта история мне напоминает события из реалити шоу "Большой брат". Там Ягайлова Анатасия в самом финале тоже забеременила и главный приз достался ей!!!

Эвочка
06.07.2006, 14:00
Когда же успела :?: они ведь несколько недель вместе

урика
17.07.2006, 16:45
он должон предложенье сделать щас (Ромка т.е)

V@NILL@
18.07.2006, 07:25
Бедный Антоха, даже в первую семерку не вышел :roll:

Эвочка
18.07.2006, 07:33
Жаль конечно Антошку, но презентация у него мне не очень понравилась, у Гургена - лучше, но и он не вышел :no:

Tosha
18.07.2006, 08:57
а что с беременностью водонаевой?

Arti
18.07.2006, 12:50
Рассосалась уже наверное. :rzhu:

Эвочка
18.07.2006, 13:29
Как думаете кто победит в конкурсе :?: :roll:

Tosha
18.07.2006, 13:36
я бы хотела, чтоб победил Сэм. но от "зрительского" голосования можно чего угодно ожидать!

Эвочка
18.07.2006, 16:10
Хотелось бы что бы выйграл Сем, думаю так будет справедливо :yes: , в нем присутствуют все качества мистера :wink: :yes:

Эвочка
19.07.2006, 06:50
Девочки, ну и в чем суть розыгрыша Гургена :?: Непонятно зачем привели 2 девушки :?: И так было понятно, что оставят ту, которая пришла к Гуге. Пригласили бы на проект одну (ясно кого), Антон же к Алене один приходил. Некрасиво как - то поступили с Аней (Украина) на втором голосовании, да и Бородина растерялась после голосования. Было видно, как из операторской ее передавали инфу что говорить.

Arti
19.07.2006, 12:20
Ой нме тоже украинку жалко было очень. Что Гургена разыграли кривобоко, а над ней так вообще поиздевались. У людей по-моему в этих застенках не только атрофия чувства юмора, но и окончательный вывих мозгов.

Эвочка
19.07.2006, 13:34
Ой нме тоже украинку жалко было очень. Что Гургена разыграли кривобоко, а над ней так вообще поиздевались.

Да, похоже они разыграли не Гургена :no: , а Аню-Украину.

Arti
19.07.2006, 21:43
Господи! За что мне это? :wallhead1: Чуев раньше песни какие-то безумные по пол серии пел - я вешалась. Когда перестал, как-то полегчало. Теперь он стихи собственного сочинения бесконечно читает. :wallhead1: Чем дальше, тем идиотичнее. :wallhead1:

Эвочка
19.07.2006, 22:20
Просто Чуй в детсве не наигрался, сейчас восполняет пробелы :wink:

V@NILL@
20.07.2006, 03:02
Ой нме тоже украинку жалко было очень. Что Гургена разыграли кривобоко, а над ней так вообще поиздевались. У людей по-моему в этих застенках не только атрофия чувства юмора, но и окончательный вывих мозгов.

Действительно, тупой розыгрыш (Гурген даже и не понял, что к чему)... могли бы и двух девчонок оставить, тем более ,что на носу "женское голосование", мне например девушка с Украины больше понравилась чем Ада...как то все некрасиво получилось :(

V@NILL@
20.07.2006, 03:04
Как думаете кто победит в конкурсе :?: :roll:

Я за Сэма... 8)

Tosha
20.07.2006, 13:06
а я вот не понимаю:"зачем на проект приводят пар, которые построили свои отношения за периметром, я про Гергена и его девушку. ведь смысл проекта в том, чтобы незнакомые люди знакомились, строили отношения в таких условиях, где камеры работаюь 24 ч в сутки. ведь Гурген - не супер игрок, обычный парень. мне вот на их пару вообще не интересно смотреть, буфетно-конфетный период у них прошел, ну разве не так?"

а не показывали как Ада гадает Собчак? может, в ночном выпуске?
а видели, как Чуев издевался над ребенком-роботом? я теперь на Чуева смотреть не могу!

Arti
20.07.2006, 13:19
И я не понимаю. Как и не понимаю то, на фига туда прутся те, кто не одинок?
Я помню как буквально несколько дней назад Гурген пафосно заявлял: "Она не придет сюда, даже если мир перевернется!"
Кто там у нас писал, что осб земная сдвинулась? Перевернулся что ль?

Zvezda
20.07.2006, 13:30
А как Вам вообще эта история о Аденых сверх способностях.
Я лично к ней отношение свое изменила, теперь она мне не кажеться обычной посивной девочкой!!!
Вообщем меня эта ситуация с Бодровым , а имеенно её участие в ней удивила. Когда эта трагедия произошла я слашала, что найти тела помогла какая то девушка, но что-бы Ада!!!! :shock: Думаю что у ребят теперь тоже отношение к ней поменяется.

Arti
20.07.2006, 13:49
А я только лишний раз убедилась, что необычные люди находятся не где-то там, в непонятных краях, а среди нас. :)
У нас вон сколько людей на форуме, и вроде, как в бане, все равны, все обычные, а на самом деле все очень разные, и весьма вероятно, что под каким-то ником скрывается весьма неординарный человек.
Так что нормально. :wink:
Наоборот неправильно, когда к человеку относятся плохо, а вдруг узнав, что она погадать может, резко начинают ее уважать, и уже всем нужна, и уже жизненно необходима.
А с другой стороны - и это нормально. Все мы люди такие... эгоисты.

Эвочка
20.07.2006, 16:11
А как Вам вообще эта история о Аденых сверх способностях.
Думаю что у ребят теперь тоже отношение к ней поменяется.

Конечно поменяют :yes: , хорошо, что она не говорила о своих способностях и жизни до проекта :yes: , о таких вещах не говорят :wink:

Эвочка
20.07.2006, 22:10
Ну, как вам сегодняшнее голосование? Если честно я рада, что ушли Гурген с Аней. Я не вижу проверку любви на проекте после 6 лет отношений за периметром. Видно, что в паре лидер Аня, а Гурген меня разочаровал после прихода подружки.

Arti
20.07.2006, 22:25
Да и слава богу. Меня так не Гурген волновал, а то что не фиг подтасовки устраивать. Давайте я сейчас тоже туда пойду, а через месячишко мужа туда притащу, и будем мы с ним любовь строить.

Dana
21.07.2006, 10:50
Собчак нагадали, что 1-й раз выйдет замуж в 26 лет (года через 2), но детей в браке не будет и они расстанутся. Но якобы будет еще второй брак. Детей Ада посоветовала заводить после 30-ти (совет какой-то сомнительный). Но больше всего Ксению интересовал вопрос по поводу ее бывшего жениха (видимо, не все еще утрачено), но и эти надежды были разбиты, что ее очень сильно расстроило...
Может, и правда - ни к чему все это?! :o

Kashaya
21.07.2006, 11:31
Мы давно перестали смотреть ДОМ-2 из-за того, что надоело, когда выгоняют только новеньких!
Но когда недавно я к ним опять "заглянула"... Май+Алена = я долго ржала! :rzhu:

Dana
21.07.2006, 11:45
А как он ей ночью волосы красил? Видать, совсем поиздержалась, раз денег на салон нету! :lol:
Да сейчас, по-моему, никто регулярно не смотрит, но после некоторых
комментов (http://www.kommentator.info/televidenie/tnt/dom2/1911/a-pomirjus-ja-s-shusterovichem/#more-1911[url) и в самом деле становится смешно!

Tosha
21.07.2006, 11:49
Dana, а что это за ссылочка? меня на главную ароматерапии выносит :repa:

Arti
21.07.2006, 12:43
Теперь ссылка работает.

Dana
21.07.2006, 12:48
Арти, очередной раз спасибо за помощь в моих мучениях! :lol:

Эвочка
21.07.2006, 13:40
Адочка нагадала :rzhu: , это и я так могу: и так видно, что Бузова Рому любит больше, Собчак еще не скоро выйдет замуж и детишек не скоро заведет и т.п. :rzhu: :rzhu:

V@NILL@
22.07.2006, 15:27
Как вам Алёнка-обезьянка, мне кажется она хорошо справилась с этой ролью :lol:

Эвочка
22.07.2006, 17:53
Девочки, кто смотрел ночной выпуск расскажите, что там Ада Алене нагадала :roll: , интересно :roll:

Dana
22.07.2006, 18:39
Эвочка, я же тебе вчера ответила! На этой же странице сверху :lol:

Эвочка
23.07.2006, 07:46
Не,а э то не тот ночной выпуск :rzhu: :rzhu: , у нас с вами большая разница во времени :lol:,если вы то уже выпуск посмотрели, а мы еще нет. Про презентацию Мая вы написали - а в нашем часовом поясе еще не показывали серию :rzhu:

Fifochka
24.07.2006, 15:47
Девочки,а что вчера было?

Cherviachok
24.07.2006, 16:56
Почитала темку и подумала... Какое же всё-таки счастье, что после примерно года ежедневного просмотра этого "чудо-реалити" я как-то тихо и безболезненно в один прекраснейший день просто прекратила его смотреть :) Как сейчас помню - последнюю серию посмотрела, когда Май с Аленой объявили себя парой и заселились в домик.
И так хорошо сейчас! Раньше мне казалось, что я смотрю эту ерунду потому, что муж поздно приходит с работы, и часто мне нечем себя занять. Однако, отказавшись от этой жвачки, я обнаружила, что час времени, который я раньше просто бездарнейшим образом убивала, очень даже пригодился мне для интересных и полезных занятий, которые не сказываются при этом пагубным образом на моем интеллекте (что б ни говорили, убеждена, от такой тупости и самому отупеть можно). Наконец-то у меня всегда хватает времени на чтение, на мою любимую музыку, на новые увлечения (ту же ароматерапию) и на многое другое.
Час свободного времени для работающего человека - это очень много. Я искренне жалею о потраченном зря времени. Надеюсь, больше никогда не дам себя затянуть подобной тягомотине.
Извиняюсь, если мой пост задел тех, кто с интересом следит за развитием событий в Доме. Хотя, думаю, вы понимаете мою радость :wink:

Fifochka
24.07.2006, 17:14
Да,я считаю,что смотрение телевизора - это, в принципе, бездарнейшая трата времени,но иногда просто надо чтоб над ухом что-то жужжало,а иногда хочется с любимым мужем посидеть у экрана :) А что касательно Дома-2 - просто не надо было его воспринимать так серьезно - не пришлось бы сейчас жалеть о потраченном времени. ИМХО

Cherviachok
24.07.2006, 18:17
Ну, положим, серьезно воспринимать это невозможно в принципе, на мой взгляд. Я, как и многие, наверное, смотрела Дом-2 за приготовлением ужина на кухне, в перерывах между другими делами и т.д. Но всё равно, считать ли это шоу реалити или просто расчитанной на зрителя театральной постановкой, оно затягивает, и это факт. В 21:00 рука автоматом тянется к пульту. А сейчас я себя поймала на мысли, что просто полежать после работы на диване, слушая любимую музыку - во много раз приятнее. Не говоря уже о других, более "полезных", занятиях. Не воспринимайте меня в штыки. Я никого не критикую, ни к чему не призываю. Я как зритель Дома-2 со стажем (надеюсь, теперь уже окончательно экс-зритель) просто делюсь своей радостью.

Fifochka
25.07.2006, 09:53
Абсолютно никакой критики (не хватало еще ссориться с человеком из-за такого бреда как Дом-2 :rzhu: ),наоборот! Поздравляю!

Cherviachok
25.07.2006, 10:47
Спасиб, Fifochka! :shuffle:

Tosha
29.07.2006, 07:14
да, все-таки жалко, что Чуева выгнали. хоть мне он и не нра, но интересные порою были розыгрыши. а вам как эта ситуация?

Эвочка
29.07.2006, 11:25
Мне почему то Чуя жалко :roll: , незнаю, но думаю за периметром ему будет лучше :yes:

Латифа
29.07.2006, 12:29
Может мне кто нибудь объяснить ЗАЧЕМ Вы ЭТО смотрите? Не ужели нет более умных и познавательных передач, чем передачи про обсасывание чужих "отношений" и копания в чужом грязном белье?

Arti
29.07.2006, 13:36
А зачем тогда вы это читаете? Кто-то смотрит это, кто-то что-то другое. У каждого своя мотивация. Тема не об этом.

В тему. А мне Чуева не жалко. Взял моду. То Степана по позвоночнику ногами (инвалидом же мог остаться), то Рому с высокого места да тушей в два раза тяжелее в грудь ногой. Совсем безбашенный.
Какое счастье, что больше я не услышу его "стихов"!

Эвочка
29.07.2006, 14:41
Кстати когда Чуев уходил, я подумала "Вот для Арти радость то, больше не услышит перлов Чуевских" :wink:

урика
29.07.2006, 16:55
Может мне кто нибудь объяснить ЗАЧЕМ Вы ЭТО смотрите? Не ужели нет более умных и познавательных передач, чем передачи про обсасывание чужих "отношений" и копания в чужом грязном белье?
Например что вы называете познавательными перечдачами? Спокойной ночи малыши -да для детей. Жизнь звезд и их родственников? - мне лично на это плевать я не собираюсь им походить. Передачи SBBC там отвратный перевод и иногда допридумывают.
Наверное все же нет умных и познавательных передач. Ой я вспомнила бред про ремонт - так вот поделки типа из старого комода стула табуретки и все это каким-то ...покрасить -неее это не для меня точно - страх ведь получается
А неужели вы сами не копаетесь в жизни ваших знакомых и подруг?. Вы в обществе живете или изолированы от него?

V@NILL@
31.07.2006, 01:17
Да все равно как-то жалко Чуя, они с Маем так классно прикалывались, может быть у Чуя был депрессняк ему надо было просто отдохнуть от "Дома2".

Эвочка
31.07.2006, 10:08
С уходом Чуева могут поменяться и места в конкурсе :yes: . Так Чуй думаю занял бы или 2 или 3 место :roll: , а так Третьяков и в тройку войдет.

Tosha
08.08.2006, 08:38
Девочки, а куда Боня то делась?

Darina
08.08.2006, 09:13
Уехала в Америку в гости к подруге.

V@NILL@
08.08.2006, 14:50
Вчера смотрела конкурс "Супермен Дома2" вокал, на удивления мне понравились все :aplod: молодцы ребятки :ok:

Эвочка
09.08.2006, 18:25
Все, Абрикос за бортом конкурса :lol: . Сэм на первом :)

V@NILL@
10.08.2006, 01:57
Молодец Сэмик :aplod: Я за него очень рада :)

Эвочка
12.08.2006, 08:54
Мне выступение Сэмика больше всего понравилось :yes: , ну и у Степана неплохое, Роман как всегда схитрил :wink: . Я бы дала 1 место - Сэм, потом Степан и Рома 3 место. Думаю так было бы справедливо :yes:

Лилия
18.08.2006, 12:02
Не ну что творится, Чуева выгнали, ну такой он был, прямо это шоу для него, а пришли всякие Ады и Олеги :shock: :shock: :shock: вот где страх господний, и смотреть не хочу, и тянет по-прежнему, так я скучаю по прежним сериям, так здорово было на Чуя с Маем смотреть, а сейчас на кого :?: на придурка Руслана, вот бы кому уйти, Рома с Олей слишком все срежисированно у них, остались только Сем с Настей и Степа с Боней, остальные не вдохновляют на просмотр их жизни...

Эвочка
18.08.2006, 13:06
Я смотрю уже через серию, ну когда же объявят кто стал Суперменом :?: Что-то скучноватенько у них стало, хоть и пыжится Вова изо все сил, да только до Чуя ему далеко :wink:

Лилия
21.08.2006, 08:48
Девочки, слышали сплетню - Бородулька заболела, тем что она беременна :!: :?: Дашко уже три дня программу ведет, может правда :?: или все-таки нет :?:

Tosha
21.08.2006, 11:12
это беременность водонаевой плавно перетекла к бородульке.

V@NILL@
21.08.2006, 14:53
Сэмик выиграл...Он суперМЭН Дома2....УРААА....Я так рада за него :)

Arti
21.08.2006, 15:23
От чем хорошо жить на Камчатке, так это хотя бы тем, что тебе Дом-2 раньше всех показывают. :)
Ну точно - ура! Большой отрыв от Ромы-то? Или кто там на втором месте?

V@NILL@
21.08.2006, 15:26
Кокой отрыв не помню, Ромка на 3-м месте, Стёпка на 2-м... :wink:

Эвочка
21.08.2006, 15:34
Ну, хорошо справедливость восторжествовала :!: Сэмику эта машинка , ой, как подходит :wink:

Tosha
21.08.2006, 16:13
и я рада за Сэмика и Настю!!

Лилия
22.08.2006, 06:29
Да, очень хорошо, что Сэмик победил, но вы видели как Рома с Олей растроились, они же планировали второе место, а их и здесь обломили, :roll: Заметили как Солнце изменилась - все хорошеет и хорошеет, особенно как с Маем разошлась

Эвочка
22.08.2006, 09:09
Какие рейтинги голосования :shock: около 29 тыс за Сэма :!: , еще 15 или 17 за Степу и Рому.

Darina
22.08.2006, 10:54
... Заметили как Солнце изменилась - все хорошеет и хорошеет, особенно как с Маем разошлась
Да, Солнце очень изменилась, я ее вчера вообще не узнала, пока не сказала Бородина.

Лилия
30.08.2006, 09:20
Что-то подрастерялся интерес к этой передачке
не видели что там Боня со Степой не поделили :?:
А как вам новый парень Солнца - это большое, высокое, рыжее даже незнаю как назвать :rzhu:

Arti
30.08.2006, 12:47
Приревновала его Боня. Из-за ерунды какой-то истерику закатила.
Большое, рыжее - да, нелепое какое-то.

Darina
30.08.2006, 15:02
Боня не считает, что закрыться с девушкой в кабинке туалета - это ерунда.

Лилия
31.08.2006, 04:33
Приревновала его Боня. Из-за ерунды какой-то истерику закатила.
Большое, рыжее - да, нелепое какое-то.

А Солнцу то кажется на самом деле приглянулся "МОЙ РЫЖИЙ КОТ", о боже :rzhu:

Zvezda
31.08.2006, 12:35
На счет рыжого - "на вкус и цвет товарищей нет", но не до такой же степени :shock: , что-то он мне не очень.

А где там водонаева затерялась?

На счет ссоры Бони и Степы-полный бред, конечно Бони не приятно, но она самаже не так давно поставила Степку в подобную ситуацию, даже еще похлеще, кода на какойто вечеринке закрылась с каким-то парнем при всех и Степе в том числе в туалете на 1.5 часа. И вообще мне кажеться, что все эти заскоки у них из-за долгого нахождения в закрытом пространстве, чего только в голову не залезет!!!

Лилия
31.08.2006, 12:37
На счет рыжого - "на вкус и цвет товарищей нет", но не до такой же степени :shock: , что-то он мне не очень.

А где там водонаева затерялась?

А Воданаева с Маем в отпуск уехали, позагорать

Zvezda
31.08.2006, 12:40
Во вчерашней серии Бонечка в порыве гнева облила Водонаеву грязью, интересно той хватит смелости противостоять Бони?

Лилия
06.09.2006, 05:54
Я все пропустила :no: Расскажите поподробнее что-там за заварушка, плис :wink: :lol:

Виктория
06.09.2006, 10:53
Да,Боня красавица :!: Здорово она эту змею(Водонаеву) опустила :aplod:

Лилия
07.09.2006, 10:19
Ну расскажите, что же там все-таки произошло, ну так интересно, и на сайте "Дом-2" ничего такого нет

V@NILL@
08.09.2006, 04:13
Викторя Боня в детстве
http://e.foto.radikal.ru/0609/75342223a274.jpg

Правда на мальчика похожа?

Лилия
08.09.2006, 04:57
Да копия пацаненок :lol:

еще раз на примере убеждаешся, что из гадких утят вырастают прекрасные лебеди :lol:

Эвочка
08.09.2006, 08:32
Жалко рыжего кота. Солнце действительно, думаю, испытывает к нему какие-то чувства.

Dana
08.09.2006, 10:18
Ну, я не знаю... Все как-то притянуто за уши! Смотрю только по четвергам, в конце, когда голосование, так что про их любовь утверждать не могу. Мальчик неплохой, но Солнце его затмевает. А вот она теперь точно уйдет. Разве можно это вытерпеть??? Жалко!

Эвочка
10.09.2006, 17:02
Радует, что чета Нелидовых вернулась на проект, хоть и в качестве гостей :yes: . Приятно посмотреть на них.

Лилия
11.09.2006, 10:41
Ведущие, что хотят то творят - оставили Рыжего, :shock: привели бывшего парня Роксис :shock: все это еще раз доказывает, что правила существуют, чтобы их нарушать :P
Смотрела как "посветили" новую девочку, Катя кажется, разыграли драку :shock: , с синяками, обожжением, бинтами ... ну так она испугалась и перетреслась, прям ужас, и Боня вместе с ней

Tosha
27.09.2006, 16:05
a ЧЁ это водонаева гонит на боню, что та проститутка? слышали?

V@NILL@
28.09.2006, 01:20
Воданаева в очередной раз доказывает, что она дурочка. Верит слухам и сплетням. Или боится что Боня на фотосессии затмит Алену своей красотой. Боня-то покрасивие Алёны :)

Лилия
28.09.2006, 04:47
Вчера вечером Боня на всю страну заявила, что она никогда не спала с мужчинами за деньги, что она никогда не являлась содержанкой :!: :!:

Алена сказала, что верит Боне, но фотоссесии все равно не будет, странно :?:

Вчера Бородулька объявила начало нового конкурса "Самая умная пара Дома 2" :shock: боже, неужели они не могли подобрать какое-нибудь другое определение, самая эффектная или самая веселая, но УМНАЯ и ДОМ 2 как-то, в моем сознании не очень сочетаются. :rzhu:

Но раз задали нам такую задачку, давайте предположим кто из этих 9 пар может быть самым умным. :roll:
Я бы сказала Рома, но с ним же Оля, значит нет. :rzhu:
Боня со Степой - может быть
Солнце с рыжим - тоже может быть
Чета Нелидовых - тоже может быть
вот и все

V@NILL@
28.09.2006, 05:28
Мне кажетя что Солнце с Димой . А вообще я за Боню со Степанам :)

Лилия
28.09.2006, 05:33
Значит у нас мысли сходятся :?

Tosha
28.09.2006, 08:50
Или боится что Боня на фотосессии затмит Алену своей красотой. Боня-то покрасивие Алёны :)

ага, это точно, видели, как она нервничала?
покрасивей Боня, да и посамоуверенней.

Dana
28.09.2006, 09:40
Да, не подумали вчера некоторые, когда пару Нелидовых в участники принимали... Или просто побоялись выступить против. Лично я очень рада, и теперь процентов на 80 уверена, что приз получат именно они!
Да и с другой стороны, этот бесконечный марафон новеньких, которых даже не успеваешь запомнить - как зовут...
В общем, чувствуется, что организаторы уже думают - как привести шоу к логическому концу, и это радует! :lol:

Лилия
28.09.2006, 09:53
В общем, чувствуется, что организаторы уже думают - как привести шоу к логическому концу, и это радует! :lol:

А я прочла, что наоборот, собираются еще на один год продлить :roll:

Dana
28.09.2006, 10:12
Все правильно, так до следующего лета все "само собой" и завершится!

Эвочка
28.09.2006, 20:19
. А вообще я за Боню со Степанам :)
Я то же за эту пару :yes: , должны же они хоть что-нибудь выиграть :!: А то все уже получали призы, вот Степу стороной все обходило :wink:

Эвочка
28.09.2006, 20:24
Там же уже понастроили целую деревню :rzhu: старый дом, новый дом, дом для гостей, дом для ведущих - или это все и будет приз :roll:

Точно :rzhu: :rzhu: , прям жилой комплекс с развитой инфраструктурой, и еще не известно сколько еще понастроят :rzhu: (шоу неизвестно-то когда закончится).

Лилия
29.09.2006, 06:01
Выгнали вчера Ваню - представителя Чуева, друга Алены и Мая

Как весь лагерь то разделился :!: , точно две коалиции появились, одна приверженцы Солнца :) - другая Алены :no: , так интересно кто же выгонит недругов больше
А Степа с Боней будут первые выступать в конкурсе умников, получается в понедельник, нужно хоть мельком глянуть

Dana
30.09.2006, 12:25
Да, классно получилось - спасибо оргам: воспользовались тем, что Алена и Ко конкретно лоханулись - редкий случай! :lol:
А с Нелидовыми уже и первый скандал... Теперь Виктории с Русланом, да и Насте с Сэмом придется понервничать - не дело женатой паре жить в общем доме :yes:

Tosha
30.09.2006, 15:03
я считаю неправильно, что Нелидовы претендуют на комнату Тори и руслана. сказали бы спасибо, что их обратно приняли. мне не понравилось их поведение. а вам?

Dana
30.09.2006, 15:46
Их желание разумно, но, думаю, настаивать они не будут, чтобы не испортить отношения со всеми. Они же разумные люди - в отличие от Тори и Насти, которые тут же бросились выяснять отношения, как базарные бабы. И так понятно, что никто никого просто так не выселит. :lol:

Эвочка
30.09.2006, 16:15
Нелидовых можно понять, ну не жить же семейной паре в разных спальнях :wink: . Думаю в домик какой- нибудь они въедут.

Tosha
01.10.2006, 12:57
понятно, что они хотят вместе жить (было бы нелогично, если бы было по другому), ну зачем же замахнулись то сразу на комнату в большой дом? хоть бы сначала на домик претендовали! мне кажется, это из-за конфликта с парой карасево-проскуровых. в большей степени из-за принципа.

Dana
01.10.2006, 16:24
Решила разместить тут стебные, но ужасно смешные комменты из интернета по поводу всей это ситуации. Не ругайте меня, плиз! :lol:

"...показали свою кулацкую сущность Нелидовы. Натусик для начала начала парикмахершу (Лейлу) испытывать, как слабое звено, малолетку со стажем. Хотим, говорит, в старый дом, мы, говорит, его строили! Всех там люблю, а Витьку с Русланом - не особенно, будем их выпирать, а сами въезжать! Чего это, говорит, мы другим будем делать хорошо, а себе плохо? Ты как, парикмахерша? Я - за, отвечает портновская подружка, я тоже иногда кому сделаю хорошо! Я тебя поддержу в любом случае. Мы женаты, мы пример! продолжала Натусик, нам надо отдельную квартиру! Саша, кстати, совсем с катушек начал съезжать, как его в общую спальню определили, если его оттуда не забрать - наступит пипец. Пускай наступает! крикнул с вышки Руслан и стал слезать разбираться. Подошел сначала к парикмахерше, Натусик смылась, чувствует, что не права. А парикмахерша тоже чувствует, что оказалась невольно замешанной в грязную историю, стесняется. Натусик, говорит, хочет вместе с больным мужем в ваш дом заехать, сегодня ей не спалось в общей спальне. Это понятно, сказал Руслан, а где она хочет спать, в коридоре или в ванне? На твоей кровати, не стала скрывать парикмахерша, а я её поддержала, что теперь делать - не знаю, чувствую, что в говне по уши. Пошел Руслан к Нелидову, тот его побаивается, уж больно Руслан на санитара похож, который обычно Сашу в смирительное бельё упаковывал. Не кажется ли тебе, спрашивает Саша вежливо, что вы в доме засиделись? И тут я в очередной раз поразился чудовищной выдержке Руслана, не зря, не зря он время с Витькой проводил, натренировался. Он Нелидова не убил в ответ, он только сказал: мне кажется, что вы оборзели. Прав абсолютно. Мне, говорит, вы с Натусиком не нужны, мне Чуев с Яной приятнее, чего это вы вообще приперлись сюда? Нам надо, смущаясь, ответил Нелидов. Он говорит, как человек, понимающий, что делает гадость, но тем не менее эту гадость делает, смущается при этом, неловкость испытывает. На лице - мерзейшее выражение. К счастью, Нелидов душевнобольной, он не выдержал напряжения сценки и бежал. Видит, Николаева с Димой приехали, жратву Николаевой привезли. Он сразу про жильё забыл, стал принюхиваться. Шашлычки? спрашивает с надеждой. Не про тебя, грубо ответила Николаева, иди к Натусику, таблетки пора глотать.
Дальше собрались все заинтересованные лица: Руслан с Витей и Натусик со своим пациентом. Витя стала правду матку резать, Нелидовы возражали, но жалко и бестыдно. Мы вас, как родных приняли по указанию Комиссарова, а вы нас выпирать собрались в знак благодарности? орет Витя во весь голос, тут он ей пригодился. Нам на всех наплевать, отвечала Натусик, мы хотим в Доме жить вместо вас, остальных нам не осилить, а тебе нас не жалко! А мы уже год как женаты, а у вас тут - никто! У меня муж - идиот, нам дополнительная жилплощадь требуется, как докторам наук! Да, я известный психолог, довольно добавил Нелидов и сложил руки на животе. Я, опять кричит Натусик, вот этими руками тут строила, мы зимой в нечеловеческих условиях кирпич клали! Здесь каждый камень меня помнит. Вот этот тебя запомнит лучше всех! рассердился Руслан и взял в руку булыжник. Его с трудом удержали, камень отняли и положили недалеко. А теперь нам надо вернуться на проект! не объясняя, почему, говорит Натусик, мне тяжело громко говорить, я голос сорвать могу! Не кричи на меня! Я не кричу, ответил Руслан, я свой дом защищаю. Защищай его тактично, тихо и интеллигентно.
Дальше Натусик, чувствуя глухое неодобрение и угрозу потери символического значения, стала говорить, что они пока только заявляют своё желание, но ничего не требуют. Мы же можем хотеть? С психологической точки зрения? спросил Нелидов, и глаза его стали закатываться. Видите, как нам нужна комната! стала бить на жалость Натусик. Ничего, ответил Руслан, потерпим, скорую вызовем, рубашку и сами ему оденем, справимся, а вы по статусу - новые, я вас теперь выпирать буду. Мы не новые, мы замужем уже! закричала Натусик. Саша очнулся, встал и приготовился читать подводку, но его удержали и посадили на место".

Лилия
02.10.2006, 05:40
Ой, как вчера Май с Аленой ругался - ругался, и шлюха она, и гулящая, никогда бы не подумала, что Май такой тиран и собственник, типа ты женщина и должна сидеть дома, а я мужчина и могу делать, что захочу :rzhu:
интересно, выльется эта ссора в что-то большое типа расставания или все-таки у них все просчитано, и за черту они не переступят, тем более перед конкурсом :?:
Понравилось новая градация Солнца участников:
семейники (трусики) - Саша с Наташей
боксеры - старые участники
стринги - новые участники
:rzhu: :rzhu: :rzhu:
надо же раньше не замечала, что в паре Нелидовых, Наташа - такое ядро и движущая сила, а Саша только поддакивать умеет ( и стихи у него были ужасные) :P

Лилия
06.10.2006, 07:03
Ну и что кроме меня уже никто не заглядывает в энтот домик :?:
вот вчера выбыли из конкурса "самая умная пара" 2 пары, Май с Аленой и Нелидовы, теперь и я согласна, что не главное умный ты или тупой, главное у кого больше друзей :rzhu: и союзников :lol:

наконец-то выгнали Аду, что-то она совсем мне приелась, только и делала, что с Аленой все сплетни обсуждала.... :P

А больше всего мне понравилась пародия Степы с Боней, на фильм "мистер и миссис Смит" - :lol:

Dana
08.10.2006, 12:35
Я видела только выступление Мая с Аленой. Я думаю, они бы могли взять приз в конкурсе "Тупой и еще тупее" :yes: Особенно "впечатлил" конец - самоубийство Алены через повешение. А когда она пела, я только удивлялась - какой огромный у нее рот, пол-арбуза войдет запросто. :draz3:

V@NILL@
08.10.2006, 14:19
А я видела Карасёву с Русланам. Хоть я и не люблю эту пару, мне понравилось как они Нелидовых подкалывали, прикольно. А Май с Алёной действительно отвратительны были :fool:

Arti
10.10.2006, 17:42
Господи, только сейчас застала часть конкурса песенных пародий. Как же ужасно поет Виктория. А Руслан - вообще отдыхает. Проорали что-то, слов не понятно, кто в лес, кто по дрова. У Виктории глотка луженая, орет, как бешенная, а тембр ну до того ужасен, что я понимаю почему ее на гастрли не берут. :takego2:

V@NILL@
11.10.2006, 02:09
Как вам война Ламина и Мая, ни знаю почему ну я на стороне Ламина, особенно после вчерашнего их свидания.

Tosha
11.10.2006, 09:05
Господи, только сейчас застала часть конкурса песенных пародий. Как же ужасно поет Виктория. А Руслан - вообще отдыхает. Проорали что-то, слов не понятно, кто в лес, кто по дрова. У Виктории глотка луженая, орет, как бешенная, а тембр ну до того ужасен, что я понимаю почему ее на гастрли не берут. :takego2:

ага, а моя дочка даже заплпкала, пришлось переключать телек. просто ужасны они были, а виктория еще считает себя певицей!

Fifochka
11.10.2006, 10:42
Да они все там считают себя певцами и звездами,прям один другого лучше! Что бы мы без этих звездюлек прям делали :P :P :P

Виктория
11.10.2006, 11:03
Водонаева на самом деле нормально поёт :yes:

Dana
12.10.2006, 17:00
Сомневаюсь... Показали как-то раз - думаю, это фонограмма была! :roll:

V@NILL@
30.10.2006, 10:44
Солнце и Дима Ш. победили в конкурсе "Сама умная пара Дома-2"

вот тут с другого форума писали:
"По телевидению результаты «интеллектуального» конкурса объявят только в понедельник. Однако фанаты Солнца (Ольги Николаевой) уже во всю обсуждают эту новость в Интернете. Еще бы! Ведь Солнце и ее возлюбленного Диму Шмарова не просто признали самой умной парой проекта, они выиграли путевку на Новый год в Париж!
Во время конкурса «Самая умная пара «Дома-2» участникам пришлось пройти несколько туров. Солнце и Дима лидировали в большинстве из них. Хотя многие утверждают, что пара набрала такое количество очков только благодаря Ольге Николаевой. У Солнца, в отличие от Димы, которого зрители почти не знают, очень много фанатов.
Мы пытались дозвониться до Солнца, чтобы поздравить ее с победой, но телефон у девушки молчал. По всей видимости, она находилась в периметре. Достучаться до Солнца не может даже ее мама.
- О победе Оли и Димы в конкурсе мне сообщили друзья. Дозвониться, чтобы поздравить ее, у меня не получается. Я прошу ее хотя бы sms мне отправить, но пока молчок. Закружилась, наверное, - рассказала «КП» Ольга Андреевна.
По предварительным данным, второе место заняла пара Бони и Степы, третье - Алены и Мая. Видно, фанаты больше ценят пару Ольги Николаевой и Димы.
Кстати, Солнце получила больше всего призов от «Дома-2»: сначала миллион напополам с Маем и 15 тысяч долларов, потом новую иномарку, а теперь и романтическое путешествие, чем вызвала зависть у многих участников телепроекта. Ведь многие из ребят за все пребывание в звездном периметре не выиграли ничего.
Источник: КП "

Лилия
30.10.2006, 10:50
Ух ты классно! Солнышко молодец - понятно что голосовали в основном за нее, а не за их пару....

Надо же прям полоса подарков на нее свалилась после расставания с Маем: и корона и машина, а теперь и поездка....

хотя я болела за Степку, ну да ладно он и так на Бонечкины деньги сможет куда-нибудь с ней махнуть :lol:

Виктория
30.10.2006, 12:19
Мне солнце нравится :yes: ,но я бы приз отдала Стёпе с Боней :roll:

Dana
02.11.2006, 10:38
Вчера был двухчасовой выпуск, в честь того, что изменились правила, и всех участников - и старых, и новых решили уравнять в правах и перераспределить жилье путем голосования. Организаторы должны быть довольны - "шоу" получилось на славу...
Как и следовало ожидать, произошла революция - "низы" свергли "верхи". Две старые пары лишили всех привилегий и выселили в общий дом. У Бузовой и Дашко была истерика. Вселили Степу с Боней и Нелидовых. Но негатив почему-то больше касался не их, а Моцак и Лейлы, которые считались подружками Насти, но проголосовали за ее выселение. Ну извините - дружба дружбой... а свои интересы дороже. Наверно, оно и к лучшему.
В общем, хоть я и пропустила почти все крики, от самого процесса голосования практически получила удовольствие! :yes: :lol:

V@NILL@
02.11.2006, 10:58
Dana

Да истерика Дашко и Бузовой это вообще финиш, когбуд-то на проекте ни чего ценнее нету чем их комнаты...просто смешно, так убиваться за комнаты. Они что думали что каждые три месяца будут голосовать только за их три пары, рано или поздно их все равно бы выселили...Да Лейла с Моцак попали, я так поняла что старенькие собираются отомстить им... :roll:

Dana
02.11.2006, 12:39
V@NILL@, видимо - да. Ольгу жалко, она все понимает и очень расстраивается. Но ведь сделала все правильно. А Лейлу не так просто обидеть... Это еще видно будет - кто кому отомстит, ведь голосовать будут все. Дело даже не в комнатах, а в иммунитете. Вот Бузова и истерит.

Виктория
02.11.2006, 14:53
Бузова :P Моцак жалко(ей Ламин условие поставил,или голосуешь против старых или расходимся) :roll:

Dana
02.11.2006, 16:56
И зачем он ей? Младше на 4 года. Потому и такой упертый! :roll: Не хочет идти на компромиссы. Видимо, на безрыбье...

Arti
02.11.2006, 21:27
А мне Бузову жалко. И Дашко жалко. Во у них разочарование-то в людях. Друзья, блин. :evil:

Виктория
02.11.2006, 22:20
А мне их не жалко(особенно Бузову) :P В Солнце я разочаровалась(Май сегодня всё правильно сказал) :yes: А Моцак жалко очень(хотелось её прижать к себе и пожалеть,я чуть сама не заплакала) :roll:

Dana
03.11.2006, 11:24
И мне не жалко. Они во всех разочаровываются, кто их не обожает и не ставит на пьедестал. Раньше Дашко сама завидовала стареньким до жути, вот теперь и пытается качать права. Лишний раз убеждаюсь, что все это - проекция нашей жизни, пример расслоения общества.
И что это за дружба, где один считает себя выше, главнее, и каждый свой поступок считает благодеянием и ждет за это награды?

Жанна
05.11.2006, 12:49
Знаете, все это очень похоже на психотренинг, "Автобус" называется, кто в курсе. Думаю что после всей этой жизни на проекте все старенькие участники обязательно потом пролечится на психе, потому как для нас это реалити-шоу, а для них - на самом деле жизнь нереальная, в этом вся опасность заблуждения. Тратить свое время и жизнь так бездарно, хорошо еще если кто из них параллельно учится. Единственный плюс я думаю что для тех кто живет на пректе и лечится от наркозависимости (ну и зарабатывает).

А так, мне всегда чжалко тех, на кого всей стаей нападают. Но повернется ситуация наоборот, и жрать будут уже того, кто нападал...В этом и заключается суть Дома-2. А приз того не стоит, чтоб потом всю жизнь нервы свои лечить.

Dana
05.11.2006, 13:03
Единственный плюс я думаю что для тех кто живет на проекте и лечится от наркозависимости (ну и зарабатывает).

Ага, точно-точно! :lol: Тогда, получается, Май - король проекта. У него сейчас как раз период просветления! :crazy:

Arti
15.12.2006, 20:32
А Дом-2 уже никто не смотрит?
Я вчера посмотрела. Выгнали Павлову, ну и Нелидова заодно. И что-то мне совсем не жалко было. Честно говоря Наташа после второго пришествия произвела какое-то тягостное впечатление. Раньше мне она нравилась, а тут прям склочница какая-то стала.

Альберта
16.12.2006, 22:57
Первые полгода с начала шоу было интересно. А сейчас... Все друг с другом переругались, перелюбились. Недавно переключала каналы, попала на ДОМ-2, там Степа что-то говорил. Слышалось только пип-пип-пип. Мало того, что переспали уже все друг с другом (от нечего делать), так еще и матерятся на всю страну. Да... Интересно в России "любовь строят" :oops::rzhu:

Sonia
17.12.2006, 00:35
Почитала первую страницу этой темы - http://s.rimg.info/92352dee1db69e3071549d99280de8f2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12251.html)
- от души!


Противно, но что делать?

Ещё бы от ИР отвязаться с прочими покупками по почте и вообще была бы нормальным человеком!
:aplod: :rzhu: :aplod:

Девочки, ну Вы даете! Похоже на клуб анонимных.... не знаю как это назвать. Я конечно тоже мазохистка и смотрю иногда какую-нибудь "мыльную" чепуху, но в данном случае видать уже здоровья не хватает http://s.rimg.info/92352dee1db69e3071549d99280de8f2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12251.html)

Dana
19.12.2006, 12:28
Зато после просмотра иногда тааакие умные мысли приходят... :lol: об жизни и вообще. Не обязательно смотреть от начала до конца, тем более что реклама часто. Предпочитаю лобные смотреть, особенно по четвергам - сразу ясно, кто есть кто. И раньше не любила, когда люди "играют", неважно перед камерой или в жизни, а уж теперь и подавно :P

Эвочка
19.12.2006, 20:02
В последнее время тоже смотрю только лобное в четверг, как наркотик уже блин :oops:

Виктория
21.12.2006, 14:21
В Боне разочаровалась :roll: От Ромы и Оли тошнит :P Водонаева запала на футболиста :yes: Моцак опять не везёт :no: http://n.foto.radikal.ru/0612/87ce6952c1d7.jpg :rzhu:

Dana
21.12.2006, 16:13
Футболист - ничего так себе! Порвут его, как в свое время Потаповича :lol: Моцак вроде симпатичная, спокойная, но местами такая нудная... Такое ощущение, что ей вообще все равно - кто с ней. Конечно, надо себя ценить, но не переоценивать. Возможно, до сих пор ей никто толком не нравился. Вот и приходится терпеть, что тебя используют, чтобы остаться на проекте.

Виктория
21.12.2006, 16:20
Если-бы пораньше фудболист пришел,может у Моцак с ним склеилось :roll: А так,его Водонаева к рукам приберет :evil: Сегодня Потапович уйдет :yes:

Arti
21.12.2006, 16:22
Виктория, а про Потаповича - это догадка или проверенная информация?

Виктория
21.12.2006, 16:31
Я прочитала на форуме фанатов Дом-2 :yes:

Dana
21.12.2006, 16:51
А жаль... этот мущщина не для шоу, а для жизни! :lol:

Виктория
21.12.2006, 17:37
Его уже видели в каком-то клубе с "очаровательной брюнеткой" :)

анютка
21.12.2006, 17:47
А у нас в филиале тетки без ума от Степы Меньшикова. Это началось после того как он к папе на работу в гости пришел. А тот его по всей конторе протащил.
Представляете тетки по 50 лет с ума сходят по Степе. Так они с ним еще нафоткались и фотки на рабочем столе хранят под стеклом.

Dana
29.12.2006, 11:08
Впервые в истории проекта участника удалили по решению ведущих
Все началось еще с тех пор, когда Май расставался с Солнцем. Пара участвовала в проекте «Ребенок-робот». Новоявленный «папаша» явился на съемки выпимши, нагрубил ведущим и довел Солнце до того, что она просто собрала вещи и уехала обратно на «Дом-2». После девушка заявила на лобном месте, что их отношения с Абрикосовым закончены, так как Май очень изменился и не в лучшую сторону.
Насколько это было верно, все убедились, когда он начал встречаться с Аленой Водонаевой. Не раз Абрикосов инициировал скандалы как со своей девушкой, так и с остальными участниками проекта, позволял себе оскорбления в их адрес и всячески подчеркивал свое превосходство. В конце концов Май испортил отношения со всеми участниками проекта.
На днях Ксения Собчак вызвала Абрикосова на разговор, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Но он не только отказался общаться с ведущей, но и просто ей нахамил.
- Это было последней каплей, - поделился с «КП» продюсер «Дома-2» Алексей МИХАЙЛОВСКИЙ. - Май выбрал для себя не очень удачный образ эдакого циника. Не раз ему говорили, что это не приведет ни к чему хорошему. Но он не внял. Помимо всего, Май начал нарушать внутренний распорядок на проекте. Например, мог не явиться из поездки за периметр в назначенное время и отключить телефон. В конце концов было принято решение, что Май должен уйти с проекта. Об этом ему было объявлено на лобном месте.

НАКОНЕЦ-ТО! :!: :lol:

Arti
29.12.2006, 14:09
Пиар! Пиар! Сейчас ему на лобном это объявят, он подумает и решит исправиться. :)
И не первый раз! Чуева тоже выгнали. И еще кого-то до этого по инициативе ведущих.

Dana
29.12.2006, 14:18
Да? Жаль, а я так надеялась! :lol: А выгнали того, который из-под следствия бежал. И еще Беркову... :?

Arti
29.12.2006, 14:34
Ага. Полно народа повыгоняли. Ну посмотрим, вдруг и правда отправят.

Arti
02.01.2007, 22:01
Девочки, кто в эти дни Дом смотрел? Отправили что ль действительно Мая? Очевидцы, расскажите, что там было.

Dana
09.01.2007, 16:42
... Тем временем в Доме 2 выперли Тертишного. В добрый путь! Вернется, куда денется. А Водонаева поехала с ним в Финляндию, сказала Бородина, будет там решать - жить ли ей с Тертишным где-нибудь, хоть за забором, хоть тут. (с)

Arti
09.01.2007, 18:23
Вы если видели, то лучше расскажите, чего было-то?

Darina
10.01.2007, 00:28
Я не смотрю постоянно, но дня 3 назад увидела там Рустама Солнцева :roll: :P :P :evil: :evil:
А седня посмотрела повтор. Вернее, начала смотреть, а как Рустам начал бред Расселу нести (типа нельзя Солнце с Димой заселять, и вапще Шмарову пора домой), сразу так противно стало :P Я переключила и досматривать не стала.

HotSnake
10.01.2007, 01:11
Всем привет! я даже и не представляла, что здесь есть даже форум про ДОМ-2. А я все сокрушалась, что здесь так здорово все общаются, а на форуме самого ДОМа невозможно тусить, сплошные бесчинства.:roll:
А с Маем было вот что: на очередном тет-а-тете Собчак стала Мая мучить, вот, тебя здесь ничего не интересует, с людьми не общаешься, в общественной жизни не участвуешь, в общем не зажигаешь, у нас так не положено. Май откровенничать не стал, в саркастичной манере парировал все реплики Собчак, и на лобном она заявила, что он ей хамил, организаторов это типа достало и они его выгоняют, но если он подумает о своем поведении и придет каятся, то они будут решать, что с ним делать. Май потом в интервью для НТВ сказал, что до последнего момента думал, что это прикол. А Водонаева на лобном тут же сказала, что уйдет за ним, ее отговорили, решишь, мол после Лапландии. Мая она провожать не пошла, пока все кричали "Мы счастливы", Водонаева с Солнцем плакали в обнимку (!!!) на лобном.:cry:

А из последних фишек: после новогоднего зависалова Боня со Степой расстались, а Бородуля в эфир заявила Степе "Все же знают, что она стриптизерша". А Моцак по пьяни переспала с Расселом у себя в домике, об этом ессесно сразу все узнали.
Вот такие корки мочат на ДОМе-2 :rzhu:

Arti
10.01.2007, 01:26
Это чего было уже, или только будет?

Dana
10.01.2007, 10:42
Арти, честно скажу - я в праздники телевизор видела только издалека, поэтому сама не очевидец. Но вчера наконец собрала информацию :wink: Май с Аленой поехали в Финляндию, но он-то в проект точно не вернется, а вот Алена - ломается, как обычно... ЕЙ продолжать строить отношения на проекте уже просто не с кем, разве что со Степой :lol: Он поссорился с Боней, уж не знаю - стриптезерша она там или кто...
Из источника: "Оказывается, практически в Новый Год его запугали пистолетом. Дело было так. Бонька, как обычно, возвращалась от клиента, причем в этот раз на его автомобиле с охраной и вроде с ним самим, с клиентом. Тормознула машина аккурат у светофора, где Степка собирался улицу переходить. Увидал он Боньку в окне, обрадовался, что на халяву проехаться сможет, дверь открыл и прямо на Боньку и сел, она даже подвинуться не успела. Двигайся, бл..., привычно сказал Степка. Охранник, от неожиданности сначала замерший, спохватился, и предложил Степке выйти, сопровождая свои недвусмысленные слова некоторыми действиями. По почкам, в печень, в солнечное сплетение, в морду, затем - пистолет в ухо. Перепуганный Степка замер и на некоторое время перестал быть секс-символом проекта. Тихонько выбрался из машины и немедленно отправился в Дом2, где подобного случиться не может."
Представляю - как он себя после этого очучает :lol: В Боне после этого тоже многие разочаровались, но уж отомстила так отомстила - факт! Каждый зарабатывает как может... :?
И факт про Моцак уже не подвергается сомнению. Организаторы так тихо и эффектно показали, что Рассел заходит и закрывает дверь в ее домик... И все.

HotSnake
10.01.2007, 13:55
Так это все и показывали 3 дня назад, эфир то на 6 дней запаздывает, у нас у всех Рождество было , а этих всех показывают с бадунища. А Степа и Боней вчера на лобном отношения выясняли, он ее обложил, она ему накостыляла.
А что касается Водонаевой, она когда узнала, что Рустам вернулся, сказал пока я, мол, не вернусь, ни с кем пару строй. Теперь Рустам чморит Тори и ждет Водонаеву, говорит у нас с ней отношения давно построены, вот она вернется и мы будем вместе. :shock:
Жду не дождусь, пока она его обломает.
А Май мне кажется, все-таки вернется. Рейтинги движут шоу. Сейчас полстраны обсуждает уход Мая, потом так же будут обсуждать его возвращения. А Рустам, надеюсь долго не продержится.

Линок
12.01.2007, 11:54
Девочки, кто подскажет на вчерашнем голосавании Рустам против кого проголосовал?( просто у меня телек отключается, старенький уже :( )

Dana
12.01.2007, 12:23
Линок, а вы очему спросили? :lol: Рустам сделал все хитро: в бюллетене зачеркнул две фамилии - Моцак и Бузовой, на чем был немедленно пойман и предупрежден о недопустимости такого в дальнейшем. Назвал все же Бузову, и долго оправдывался - мол, мой голос ничего не решает...

Линок
12.01.2007, 16:56
Я спросила, потому как мой телевизор отключился именно на моменте разворачивания Рустамом билютня, а включился, только , когда Света пришла из будки гласности .
Dana вы наверное давно смотрите Дом 2 может вы подскажите с кем раньше встречалась Дашко ?

brevi79
12.01.2007, 17:23
Линок, Дашко много с кем до Сэма пыталась встречаться, со Стасом Каримовым, Михаилом Карасевым, к Рома Третьякову приставала первое время.

HotSnake
12.01.2007, 19:02
Да уж с Бузовой у них в свое время целая война была из-за Стаса, Дашко целую кампанию вела, мол Бузова мешает Стасу строить отношения. И к Третьякову она по-моему только из-за этого потом и приставала.
Вообще авторитет у нее раньше не очень был. Особенно когда она сперла общественные деньги, предназначенные Камиле на подарок. Жуть. А Сэмик - герой, хоть их отношения тогда только начинались, он все сделал, что бы эту тему замять и деньги сам вернул и Дашко не попрекал. Жентельмен

Dana
15.01.2007, 17:55
Да нет :lol: Первые полгода я совсем не смотрела, потом дома сидела - втянулась... Я отслеживаю только ключевые моменты - голосование, и кто с кем на данный момент. А сейчас больше не смотрю, а читаю про них на этом сайте http://www.kommentator.info/category/televidenie/tnt/dom2/ Хохотаю каждый раз! А вот еще последние новости:
1. Руслан действитльно переспал с Моцак в новогоднюю ночь!!!
2. Тори была беременна и сделала аборт.
3. Пришел новенький качок - тупой, как пробка, и Тори собирается с ним мутить (но он сказал,что это временное).
4. Боня в отпуске.
5. Алену и Степу в шутку заселили в вип, но собираются выселить.
6. О возвращении Мая пока не идет речи, т.к. все места заняты, а после этого мужского - сие навряд ли произойдет.

Arti
30.01.2007, 00:05
Посмотрела Дом. Ну Рустам там зажигает. Провоцирует людей на эмоции. А они ведутся.
Что-то я из-за него вообще теперь стараюсь не попадать на эту передачу. Прям тошнотворный мужик. Бывают же такие омерзительные люди. Брррр. :P
И когда Руслана показывают, прям меня аж передергивает. Тоже мерзость.

анютка
03.02.2007, 13:37
Считаю Рустама голубым :!: Если кто смотрел шоу с Малаховым про свадьбу Алсу, то там юрист рассказывал про то, как Рустам, когда в ментовке писал жалобу на мужа Алсу, пообещал ментам сделать м...т
Разве такое нормальный мужик может пообещать? :roll:

Еще про Романа Третьякова. Бесит он меня. А вчера еще малолетки выложили на сервере провайдера интимную сцену Третьякова с Берковой. Да в постели он не очень. Весь акт занял 2 минуты, потом еще, пардон анальный 1 минуту. На большее его не хватило

Dana
10.02.2007, 13:55
Мда... еще немножко, и их объявят не только рассадником разврата, но и голубизны...
Нашла новость - при мужском голосовании проголосовали против Вадима, который ухоживает за Викторией. Сразу после лобного Рустам зацепился языком с Ромой, как обычно - оскорбил, что естественно закончилось дракой... Никто их не разнимал, в итоге у Рустама сломан нос, у Ромы разбита губа. Собчак в этот день не было, поэтому разрулить ситуацию было некому (Бородина как обычно не в состоянии). Было решено на следующий день кого-то из них выгнать. Источник сообщает, что, по всей видимости, у Ромы шансов уйти больше. Такое ощущение, что у организаторов на Рустама какие-то далеко идущие планы...

Виктория
12.02.2007, 00:21
И чего,Вадим ушел? :shock:

Arti
12.02.2007, 04:23
Да, там источник не уточнил еще выгнали кого-нибудь за драку или нет?

Dana
12.02.2007, 13:49
Чесслово, не знаю... Как выясню - сообщу :wink:

Линок
12.02.2007, 15:01
Наверное Дом-2 скоро закончится а Третьякову с Бузовой не хотят дом отдавать , вот они Рустама и вызвали, чтоб он его провоцировал и в итоге дом получит Солнце , которая мне совсем не нравится. Ну это мои мысли :)

HotSnake
13.02.2007, 01:35
Я не верю, что Рома уйдет, а Рустам останется. Это уже пахнет не интригой, а вселенским злом.
А мой источник еще год назад сообщил, что дом прилюбом раскладе выиграет Солнце.
Вот только самое смешное, что они уже 5 домов построили: старый, новый, женский, гостевой, для ведущих. Что разыгрывать то будут? Олимпийскую деревню?

Огненная лисица
17.02.2007, 17:17
Интересно,когда же уже выгонят этого женоподобного Рустама? :P

Виктория
17.02.2007, 23:09
Его туда специально внедрили :yes:

Arti
18.02.2007, 00:13
На самом деле с одной стороны правильно говорят - отвечайте ему словами, не деритесь. А с другой Рустам очень часто бьет в те места, за которые уже только морду бить надо. Ну например, обзывает Сэма негром.
Это тоже самое, что сказать безногому, что он безногий, слепому, что он слепой, карлику, что он карлик. При чем не констатируя этот факт, а в порядке оскорбления, чтоб уязвить самолюбие. Против таких аргументов слов уже не сыщешь. Тут только действительно бить надо.
И вообще похоже его мало били. Отколбасить один раз, чтоб раз и навсегда забыл, как свой поганый язык распускать.

С другой стороны его, конечно, и держат потому, что он всех провоцирует. Это такой психологический эксперимент над участниками. Достаточно жестокий, надо сказать.

анютка
18.02.2007, 13:07
Водонаева украла все рыболовные сети на Истре и выступает в них на гостролях!
Роман Третьяков пил "Растишку" и сумел поцеловать Ольгу Бузову!
Алена Водонаева резко развернулась и убила сиськой соседа по столику!
Виктория Карасева едет на Евровидение!
Антон Потапович за один присест съел недельный запас каши в Доме2!

Диана Ботова не знает что такое расчёска!
Руслан Проскуров захотел жить в Молдове и привёз её в Москву!
Роман Третьяков скопил все деньги мира!
Ксения Собчак не справилась с участниками и позвонила на передачу "Няня спешит на помощь"!

Фирма Taft отказалась платить Роману Третьякову за рекламу своего продукта!
Ольга Бузова прописалась в поезде Москва - С.Петербург!
Анастасия Дашко надела спящему Сэму обручальное кольцо!
Степан Меньщиков заставляет всех своих женщин "Собирать вещи и делать выводы"!

Виктория Карасева поет на вокзалах Москвы с надеждой что хоть кто то будет ее слушать!
Ольга Бузова мечтает обнять Романа Третьякова за талию!
Рустам Солнцев научился подметать и сообщил об этом своей маме!
Дашко стала коммерсанткой и открывает сеть сельпо в Салехарде,таская халявные шмотки из Д2.

Рассел вернулся в Молдову и с успехом выступает перед отарой овец!
Сэм Селезнев требует жениться ночью чтобы его не кто не видел!
У Дашко кончились козявки и она резко похудела !
Кот Кокос снялся на обложку журнала "Мурзилка"!

Учёные не смогли обнаружить мозг у Ольги Бузовой!
Виктория Карасёва нарушила свой кислотно-щелочной баланс и попала в больницу!
Ольга Бузова говорит на 4-х языках, но не помнит на каких!
Роман Третьяков три раза назвал Бузову жадной и она впала в кому
:rzhu:

Candy
18.02.2007, 13:45
кстати прочитала в КП-толстушке что говорят врачи-психотерапевты..посмотрев Дом-2 и поставив диагноз практически всем участникам...вернее выбранным ими образам...в общем Солнце признана там самой вменяемой личностью
и вообще врачи утверждают что поклонники этого шоу..особенно подростки...которые считают что видят перед собой модель построения отношений..через пару лет рискуют сами стать пациентами психотерапевтов

Анютины глазки
18.02.2007, 14:03
А кто что думает про новую участницу Ольгу из Милана :?: - я пропустила момент ее прихода в Д2, а когда увидела, точнее услышала, то решила ,что это мужик :roll: , да и когда увидела тоже - таких рук и шеи у женщин не бывает! :lol: :lol: :lol:

Виктория
18.02.2007, 14:21
На форуме журнала Гламур,очень бурно обсуждают Дом-2.Там считают,что это мужик.Но я думаю,что баба,с преобладанием мужского гормона. :roll:
анюта,супер :aplod:

анютка
18.02.2007, 14:29
Вчера случайно набрела на форум Гламур. Уржалась как лошадь.
Они там интересную ссылку дали
http://krutkovi.3bb.ru/viewtopic.php?id=152

Вставила несколько реплик. Ну мне действительно нравится этот пыльным мешком вдаренный малолетка -Антон Бородин :oops:

Alexa_Alexa
18.02.2007, 14:34
По поводу психотерапевтов ;)
Я вообще не представляю, как молодые здоровые люди могут участвовать в этом проекте на протяжении не нескольких месяцев, а ЛЕТ! Тут и без терапевта можно диагноз ставить.... :roll:

Виктория
18.02.2007, 14:54
А им какая разница где тусоваться на халяву :yes:

Ванда
18.02.2007, 15:11
у меня дочь эту муть глядит...а я не пойму как можно говорить о построении каких то отношений ,когда они только орут и не слышат друг друга. Мое впечатление -все они пациенты психбольницы, отделения для буйных.Если б я так орала ,давно бы охрипла.

урика
18.02.2007, 22:06
Candy
Солнце признана там самой вменяемой

Да вы что. Солнце - самый несчастный и больной человек на проекте.
Если у Бони ярко выражен комплекс неполноценности (очень очень жаль :( :( :( ), Бузова просто маленькая истеричка, Водонаева эксгибиционистка и обычная провинциальная девчонка(так называемая лучшая баа на деревне)
Солнце действительно очень тяжело больна. На тему ее болезни можно развернуть ооочень длинный разговор.

Candy
19.02.2007, 04:57
написано что Солнце выбрала образ бунтующего подростка..отсюда ее кажущаяся неадекватность
а почти все признаны истероидными личностями..особенно Водонаева

урика
19.02.2007, 11:55
Не знаю... Но образ бунтующего подростка, подростковый максимализм??? Прическа в начале проекта, мужественность - это просто маскировка. Нет Солнце не бунтующий подросток- ха,ха. Она уже состоялась как личность. Солнце депрессивна, несчастна, в ее жизни не существует положительных моментов ( с ее точки зрения) или их мало, она "занимается самобичеванием". Ей (как ни странно) но крайне крайне нужна всеобщая признанность, она очень неуверена. Ее мир очень ограничен (не в смысле того что она глупа -нет она умненькая девочка), обособлен, она закрыта, напряжена, очень одинока. Посмотрите внимательно на ее партнера - он слабый, глуповатый; я бы сказала он никакой.Но...он так счастлив и чувствует себя увереным и неотразимым. Это то чего нет у Солнца. Ей плохо от самой себя - я не уверена но нет ли там элементов эндогенного заболевания???
Кстати разве Солнце не агрессивна - даже очень

Ванда
19.02.2007, 11:59
Конечно,Солнце больна.У нее когнитивный диссонанс с собой и со всеми.

Arti
19.02.2007, 13:48
Боже, чего вы такими страшными словами ругаетесь? :rzhu:
А вообще хочу за партнера Солнца заступиться. Его не видно, не слышно, поэтому он мне интересен, я всегда стараюсь прислушаться и приглядеться, когда он как-то самовыражается. Так вот он не так уж глуп, как кажется. Этот товарисч из рода тихих омутов, в которых полно чертей. И еще себя проявит, при чем не как истерик, а довольно с мужественной и жесткой стороны.

Виктория
19.02.2007, 14:44
Я согласна с Arti :yes: :aplod:

урика
19.02.2007, 17:59
Arti
Не знаю сколько лет этому партнеру(не помню), но странный у него ум ей богу. Он же даже сформулировать фразу может с большим трудом, ну какой же он умный. Не о чем-то сделать вывод, а просто высказаться. Я не говорю о своем или несвоем мнении, я говорю о том как умный человек может вслух размышлять. По поводу омута - это вряд ли -никакого там омута и нет вовсе. Он далеко не тихий, а потом я не говорю что он неинтересен. Этот как раз человек, который "течет" по жизни и принимает все как должное, живет без напрягов, Это дано не каждому. В этом и интерес. Почему его Солнце выбрала -да она же сказала что с ним семья тишина и покой. Не за ним как за каменной стеной а с ним. Кто помнит или видел как Солнце его женила на себе?? :lol: :lol:
А по поводу индивидуальности Солнышка - это..... Кто-нибудь слышал, слушал. видел Земфиру, ??? Полное подражание. Конечно каждый человек на проекте достоин уважения просто за то что он человек. Ну уж если мыть косточки то по правде без иллюзий

Arti
19.02.2007, 20:51
А вы слышали, как формулировал фразы Сахаров? Однако в уме ему сложно отказать.
Иллюзии были бы, если б кто-то из участников был сват-брат, а тут уж какие иллюзии? :lol:

урика
19.02.2007, 22:46
Сахаров :shock: :shock: :shock: :shock: Он излагал на бумаге четко ясно и конкретно, но как можно проводить такое сравнение - да вы что?
Но видимо ум этой рыжей бестии с проекта где-то где-то глубоко глубоко, ну очень - в глубине души