PDA

Просмотр полной версии : Евровидение



Страницы : [1] 2 3

Arti
13.05.2007, 00:02
Кто-нибудь смотрит? За кого болеем? Как думаете, наши опять облажаются?

Witch
13.05.2007, 00:11
Ага, некоторые "смотрят", не отрываясь от компъютера. Что-то пока никто "не зацепил"...

Anuta
13.05.2007, 00:12
Cмотрим-смотрим :yes: Только что наше "серебро"выступило :roll:, болею конечно за них, но в победу не верю :no:

Witch
13.05.2007, 00:13
Ага, вроде бы и голоса неплохие, но неярко как-то... :roll:

Anuta
13.05.2007, 00:15
не хватает балерины из пианино :rzhu: или звезды на голове, как у Сердючки :crazy:

Воронина
13.05.2007, 00:15
Witch, это видимо все так смотрят не отрываясь :)
потому что если оторвусь от компьютера - усну

Арти, болеем за наших! :super:
зы: я их просмотрела :oops:

Arti
13.05.2007, 00:19
Вы меня хоть убейте, но Сердючка выиграет. :rzhu: Клоуны в последнее время пользуются популярностью.

Anuta
13.05.2007, 00:20
Сердючка! Это просто стеб!!!! :rzhu: Сегодня на просторах нета вычитала, что Сердючка в лидерах. Теперь верю :rzhu:
Р.С. за наших болеем!!!Однозначно!!!! :dance:

Witch
13.05.2007, 00:21
М-да, и такие "содержательные" песни... :shock: в моде

Arti
13.05.2007, 00:23
А что сделаешь? Конъюнктура. В общем болеем-то, конечно, за наших, но надо смотреть на вещи реально. :cry:
А Колдуна-то видел кто? Была там какая-нибудь инсценировка?

Оййййййййййй, а как сфальшивила молдованка, я прям аж сжалась вся - тааак резануло.

Candy
13.05.2007, 00:41
болею за Сердючку!!!!!
правда не очень верю что будет ей первое место..но думаю в пятерку лидеров войдет :)

Arti
13.05.2007, 01:19
А вообще, судя по тому КАКИЕ страны голосуют, мы может еще и выскочим куда-то наверх. Ну не будет же Армения Украине 1 место ставить?
Сейчас все бывшие союзные за нас проголосуют.

Witch
13.05.2007, 01:32
Ну, высоко мы не прыгнем, судя по всему...
Что деется, что деется..., видно европейцы любят ездить в Турцию :lol: , но Сердючка не сдается :rzhu:

Anuta
13.05.2007, 01:36
Дааа как-то мало нам очков дают. :cry: Радует что хоть не в конце плетемся...

Witch
13.05.2007, 02:03
Ну что, поздравляем "Серебро" с бронзой!!!

Anuta
13.05.2007, 02:05
Поздрям!!!! :occasion: :dance: :flowers:

Arti
13.05.2007, 02:15
Тоже не плохо.

*Анна*
13.05.2007, 02:41
А мне понравилось как грузинка спела. Только ее конвульсивные движения не понравились.
Колдун аж из кожи лез, глазки строил, мордочку щерил, жалкое зрелище. Да и многие так переигрывали, мне показалось. "Серебро" расставляли ноги донельзя, по-моему, рассчитывали что их "эротичные" позы помогут им.

Dana
13.05.2007, 10:01
С таким текстом нельзя не расставлять! :lol:

SEREBRO - SONG # 1

Music by Maxim Fadeev
Lyrics by Daniil Babichev

It’s a dirty money track
Yeah
Girls kick the flow!

Listen to me
All my girls get ready
We’ll make it easy

When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I’m your killing pill

Can’t you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you’ve never been

Slow down
Boy you don’t wanna let me down
You better stop you know what!

Oh! Don’t call me funny bunny
I’ll blow your money money
I’ll get you to my bad ass spinning for you
Oh! I’ll make it easy honey
I’ll take your money yummy
I’ve got my bitches standing up next to me

So come and check it
So come and check it
So come and check it
My bad ass spinning for you (2x)

Watch out!

Keep on taking over you
It’s kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me

Gotta tease you nasty guy
So take it don’t be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie

Maybe I’ll take you with me tonight
Maybe you’ll show me another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!

Dance part:

Feel my vibration
Get it!

Sunnyel
13.05.2007, 10:07
а я не смотрела, у нас вообще кажется только сегодня в записи показывать будут, но третье место для наших - это как то очень хорошо, я вообще не верила что они в десятку попадут :roll:

Alexa_Alexa
13.05.2007, 10:52
А мне с самого начала наше "Серебро" - не нравилось... :roll: Их уже месяц крутят по радиостанциям... Песенка незамысловатая и "никакая" просто... Но, поскольку, на Евровидении именно такие песни и любят, то я думала, что наши и первое место могут занять... Ан нет.. :roll:

Sunnyel
13.05.2007, 11:03
мы кстати последние несколько лет стабильно занимаем 2-3 место :lol:

кто выиграл-то?

Dana
13.05.2007, 11:10
Сербия! А на втором - Сердючка, как ни странно... Колдун из Беларуссии на шестом.

Candy
13.05.2007, 11:13
йес!!!! йес!!! я угадала что Сердючка не будет первой...но войдет в число лидеров
я думаю первое место ей не дали только из-за того что совсем недавно Руслана от Украины побеждала...и во-вторых потому что фрикам уже в прошлом году первое место отдали
видимо в это году решили в качестве победителя выбрать что-то стандартное

Sunnyel
13.05.2007, 11:30
я думаю первое место ей не дали только из-за того... что значит "не дали"? это же не Оскар, на Евровидении же такая система голосования, что сложно кому-то что-то "дать" :roll:

znc
13.05.2007, 13:25
А мне не понравилось как наши пели. Хотя я патриот нашей страны, поэтому все равно болела за наших.Неплохо Англия вышла, красивое оформление.Не фальшивили, песенка мелодичная. Сердючка какая-то была зажатая что ли. Перед этим показывали историю в деталях по СТС про Сердючку.Так его на Украине так пресовать перед выступлением . Чучело с со сценическим костюмом Сердючки прям перед его домом жгли. Так он на успокоительных сидел. Видимо еще не отошел, а жаль.
Грузинка ничего пела, но конвульсивные движения мне тоже не понравились. А вообще слушала и думала, почему на Евровидение с такими не интересными песнями едут?
Мама моя все Колдуном из Белорусии восхищалась, а я его выступление пропустила. Но когда показывали оглашение результатов ,его увидела.Какой -то слишком слащавый, пародия на героя -любовика.Тьфу... :P А так ,конечно, на вкус и цвет товарищей нет.

Arti
13.05.2007, 13:34
А я все жду, блин, когда ж мы выиграем?
Не знаю почему, но этот конкурс для меня прям каждый год - наказание. Смотрю и надеюсь.
Меня в принципе никакие конкурсы не волнуют, кроме этого.

Анютины глазки
13.05.2007, 13:34
А мне наши понравились - очень выдержанное, продуманное выступление - без этих нелепых надписей во всю стену, типа Вася Иванов зе бест, как у некоторых исполнителей :rzhu: ! А победительница мне не понравилась, моя мама так сначала решила, что это мужик - пока я ей не объяснила, что не мужик,а просто женщина не традиционной ориентации. Сердючка - это вообще просто стеб какой-то! Ну не может нормальным людям понравиться песня в которой одно: Зибен зибен, айц драй и конечно Раша гудбай - лихо замаскированная под лаша тумбай!
P.S. Наши девченки молодец :aplod:

Vanilla
13.05.2007, 13:38
цитата из новостного белорусского портала:

" Дима Колдун занял 6-е место, войдя в десятку и освободив, таким образом, нашу страну от необходимости строить новый ледовый дворец и проходить полуфинал конкурса в 2008 году."
:rzhu:

(шепотом) а я не смотрела, проспала все :?

Sunnyel
13.05.2007, 13:45
когда Алсу несколько лет назад заняла второе место (первый столь высокий результат для нашей страны) комментарии были примерно такие же :lol:

послушала сейчас песню Сердючки, если это вообще песней можно назвать :P наше Серебро у меня впрочем такие же эмоции вызывает, а вот Work your magic Колдуна мне как-то сразу приглянулась :yes:

Dana
13.05.2007, 13:59
И мне, в принципе, Сердючка нравится, и сам Андрей Данилко тоже. Но песня была совершенно "сырая"! Старые хиты намного зажигательней - жаль, что их уже нельзя было спеть! :yes:
Колдун, чувствуется, - готовился, причем по тому же сценарию, что и в прошлом году Билан. Но я не поняла - если Киркоров в него вкладывал полмиллиона долларов - ГДЕ ОНИ? :shock:

Asura_star
13.05.2007, 20:16
А мне Сердючка совсем не понравилась :( Она пела... типа-Россия прощай.И почти всё бывшие советы поставилией 12 балов. Это несправедливо :wallhead3:

Чаровница
13.05.2007, 20:29
А вот и перевод:

Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!
Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.

Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал .

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.

Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!

Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Припев

Почувствуйте этот ритм!
Молодцы!

Виктория
13.05.2007, 23:00
Колдун спел очень хорошо :yes: И оформление мне понравилось.Жалко.что только шестое место :(

Asura_star
14.05.2007, 08:28
Колдун мне тоже понравился. Я думала он будит в тройке. А тут такой облом!!! :roll:

Dana
14.05.2007, 09:31
А вот и перевод:

Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

Oh, my God! :shock: Действительно, подходящий текст для конкурса! :lol: :lol:

света
14.05.2007, 10:33
А мне понравилась девочка из Грузии!
Номер у нее был с национальными танцами, песня оригинальная, мне показалась в стиле а-ля Бьорк! :)

Аврора
14.05.2007, 11:28
песня из Сербии, честно говоря, ничем меня не тронула. Единственный положительный моментв этой песне,который я заметила - это название ("Молитва"), возможно, что в тексте есть хоть какое-то содержание.
2-е место для Сердючки меня покоробило. Что-то такое профашистское чувствовалось в ее номере - айн, цвайн... Песня сама по себе никакая, для дискотеки - хорошо, а для конкурса - позорище.
3-е место для России - я считаю, это чудо. Песенка ничего (по музыке, а не по словам), но такое ощущение, что я что-то подобное уже давно слышала. "Серебро", конечно, выступили отлично, но я так понимаю, главное достижение в этом конкурсе это то, что самое 1-е выступление этой группы и на таком конкурсе прошло достойно.
Колдун понравился, хотя, мне кажется, песня могла бы быть поэнергичнее.
Болгария очень понравилась своей нестандартностью.
Больше всего лично мне понравилась оперная певица из Словении.

Смотрю "Евровидение" очень давно, и с каждым годом конкурс становится все интереснее, песни - все разнообразнее, потому что еще 5 лет назад под "Евровидение" было хорошо засыпать мучиящимся бессонницей - настолько все было однообразно и тоскливо. Стабильно побеждали ирландцы-исландцы с шаблонными песнями.

Candy
14.05.2007, 15:17
да сейчас в общем-то тоже все стандартно..ни одна песня в голове не осела...просто раньше побеждали западноеевропейские страны...а сейчас в основном страны бывшего соцлагеря
самое запомнившееся выступление последних лет - Руслана..и песню эту могу напеть...в отличие от всех остальных песен-победительниц
кстати мне показалось что в этом году Молдова пыталась применять ту же формулу успеха что и Руслана - полуодетая девица в драных шкурах и коже..эдакая первобытная женщина...но второй раз уже не катит

Аврора
14.05.2007, 15:25
я бы не стала сравнивать Руслану и нынешние выступление Молдовы - песни слишком разные по форме.
Что касается стандартности - стандартность, конечно, присутствует, но уже на порядок меньше, чем несколько лет назад, когда большинство песен вообще было не отличить одна от другой.
"Девочка из Грузии", мне кажется, еще пару лет назад "засветилась" на конкурсе в Юрмале.

Oranger
14.05.2007, 22:51
А мне наши девочки понравились.... пока здесь не прочитала о чем же они пели :rzhu: Песня так себе, но все как то стильно что ли, по совокупности: песня, постановка, сами девчонки все выглядело не плохо.
Сербская песня мне тоже не запомнилась, у певицы во время выступления на подпевках такие вульгарные девахи стояли, что подпортили все впечатление.
Мне понравились французы :) у них на самом деле очень юморная песенка была: они пели то английском с выраженным французским акцентом, то на французском с выраженным ангилийским прононсом.
Словенская дива очень приглянулась моему мужу.
А меня приятно порадовала грузинка.

Аврора
16.05.2007, 11:52
Прочитала вчера в газете перевод текста песни-победительницы. Может, я чего-то не поняла, но мне казалось, что диктор говорила, что это песня про народный дух, единство, сплоченность и т. п. А оказалось - "ты ушел, я одна, мне осталось только молиться". Фу, как банально. И к чему такой надрыв. И, честно говоря, глядя на эту исполнительницу, на месте мужчины я бы точно сбежала бы. :rzhu: Я думала, ей все 40 лет, а ей, оказывается, 23 года :shock:
В общем, я разочаровалась в этой песне.

Анютины глазки
16.05.2007, 12:56
Да уж песня победительницы ни ахти и сама исполнительница никакая! У наших хоть какая-то индивидуальность прослеживается. :roll:

Аврора
16.05.2007, 13:09
пока я не прочитала текст этой песни, я ее еще как-то более-менее воспринимала. А теперь... она мне кажется какой-то истеричной, что ли... Содержание не соответствует форме подачи.
Наверное, у меня еще нет музыкального вкуса, все говорили на ТВ про эту сербскую исполнительницу, а я вот как-то не смогла проникнуться...

Славяна
10.03.2008, 21:48
На Евровидение опять Билан поедет:musik8:не даёт таки первое место ему покоя...

Танюсик
10.03.2008, 22:08
Ага, и песню ту же петь будет!!!:smeil:

Славяна
10.03.2008, 22:11
Разве ту же...он вчера на отборочном туре новую пел:yes:

Танюсик
10.03.2008, 22:24
Про что хоть песня?

Arti
11.03.2008, 00:11
Эх ты, а я просмотрела. А почему он-то опять?:shock2: Расскажите, плиз, подробнее, это так жюри решило?

Вечер
11.03.2008, 00:44
Arti решило и жюри тоже, но параллельно шло зрительское голосование по смс, телефону и интернету. Билан набрал 54 очка, его ближайший соперник Сергей Лазарев 48. Ещё Панайотов в лидерах, вроде, был. Результаты объявили в ночь с 9 на 10 после отборочного концерта.

Славяна
11.03.2008, 01:50
А у меня вот сомнения насчёт этого зрительского голосования...уж больно его результаты схожи с мнением жюри, ну или максимум на 1-2 балла отличаются... такое ощущение, что всё там уже за нас давно решили, просто сделали очередное шоу, да и денег заодно собрали (за смс, звонки).:pardon:

Вечер
11.03.2008, 01:55
Славяна скорей всего, так оно и есть. А вообще мне кажется, Билан выступит хуже, чем в прошлом году. Тогда у него действительно был прикольный номер с балериной и белым роялем. Но два года подряд одного и того же артиста туда посылать, как будто других нету...Хотя попса такая однообразная, что и выбрать особо не из кого.

svetik2911
11.03.2008, 05:38
А ещё там была такая тема(если я пральна всё поняла),по итогам голосования жюри в лидерах наряду с Биланом был Лазарев,причём неизвестно,может Лазарев и опережал.А потом началось голосование зрителей.Оно вышибло Лазарева не только из лидеров,но и из тройки(видимо все поклонники его уже спали).В тройке были-Билан,Панайотов и Отрадная.Мне очень жаль Лазарева.ИМХО,он заслужил этой поездки.Ну чего два раза-то одного и того же...Кстати,а кто-нить помнит,Лазарев не ездил туда в составе Смэша?
А Билан вапще какой-то неадекватный,чё-та всё плакал...Всё равно БАтурин сказал:"Никто никуда не поедет":rzhu::rzhu:

Лада
11.03.2008, 09:25
ооо, какой кошмар! Как все куплено, опять ЭТОТ едет..... просто позор. У нас что, талантов нет??????? Как жеаль мне Панайотова, такой талантливый парень и интересный! Еще мне Михальчик очень нравится, но песня у нее невыиграшная для конкурса..эх, у анс все как всегда... Вообще такое ощущение, что соревновались не исполнители и песни, а продюсеры между собой отношения выясняли....

Agent
11.03.2008, 10:27
:shock2::shock2::shock2: и я опять все просмотрела, а может и к лучшему....
Дяяя, ну видимо и Евровидение не захочется смотреть,жаль, что он опять едет, мне кажется до второго места он в этот раз не доберется все-таки.

Танюсик
11.03.2008, 10:48
А песня как???? Нормальная???? На каком языке?

Лада
11.03.2008, 11:02
какое там второе место, пусть в десятку попадет....
Песня ужасная, не заводная, занудная, он пол песни на коленях простоял:)))))) шоу никакого не было (ну наверное уж к Евровидения подготовят), да еще эта Рудковская в зале рыдала:))))))))))))) ой, смех:))))))))))) типа как он круто поет:)))))))))))))))))ндяяяя, как же все куплено, так жаль!

Лека+
11.03.2008, 13:48
А мне Отрадная очень понравилась! Вот голосище-то. Надо было ее отправить. Или уж Лазарева (хоть я его и не люблю). А у Лазарева оказывается-то голос есть! Я какие его песни не слушаю, все он шепчет - слов не разобрать, один музон слышен. А тут, на отборочном туре, постарался. Молодец!:smeil:

мурлыка
11.03.2008, 14:01
Посмотрела я Евровидение,честно говоря разочарована,тем,что снова Билана выбрали ,мне понравилось выступление Сергея Лазарева,яркая,зажигательн ая песня,интересно чем жюри думало?
Накануне отборочных туров,когда говорили,что Билан снова будет участвовать в отборе,все говорили,ну и пусть все равно не он поедет,а получилось вот оно как
Я нехочу сказать,что Билан плохо поет,нет,но второй раз ехать,мне кажется что если они непридумают к этому номеру какое то очень яркое шоу,рассчитывать можно будет только место так на 8-10
Мне6 кажется,когда он занял 2 место,это было неплохо,а сейчас,неужели он небоится того,что на этот раз он все провалит,или он думает,что своей жалобной песней,он вызовет понимание у судей и займет 1 место,у него даже песня по-моему Надежда называется,они наверное решили по примеру Сербской песни Молитва все сделать
Вот если бы Лазарев поехал,возможно мы бы и заняли 1 место,а так,даже надеятся не стоит
Еще хотелось бы сказать по поводу парня,который в этом году будет представлять
Белорусию думаю вот именно у него большие шансы занять 1 место,песня яркая,зажигательная,мальчи к очень симпатявый
А по поводу Анны Лорак,которая будет представлять Украину думаю наверно место 5 займет
Вообще можно будет сделать какие либо предположения по поводу мест,только после того,как будут услышаны все конкурсанты

Паларда
11.03.2008, 21:01
Девочки!!!!!!!Это ведь БИЗНЕС!!!!! Какое голосование?Деньги делают ВСЕ! Два раза в одну реку????

Innet
11.03.2008, 22:59
девы мне кажется, что это делают для раскрутки Билана, у него же имя-бренд отбирают, чтоб не получилось так же как с Премьер-министром. имя сменили у группы, и ненути их нигде

Иннулька
12.03.2008, 13:13
Я долго не могла уснуть после этой передачи! Ну е-мое! Билан! Да и песня, если он ее будет исполнять на Евровидении, практически мало отличается от предыдущей. Осталось только прихватить тот пресловутый белый рояль... Уже бы тогда Юлю Михальчик выбрали. Кстати, у нее очень сильный голос. Вот только песню выбрали слабенькую. Да я в принципе разочаровалась, когда в самом начале перечислили 27 участников - ну не-ко-го! Такое впечатление, что изначально должен был пройти Билан, а все остальные - это так, - фон и декорации..

Лада
12.03.2008, 16:01
помоему Панайотова очень можно было взять! У нег и песня и голос и самобытность, молодец он. Михальчик поет шикарно, но песня.... Блин, кто ж для нее такие пишет.....

Agent
20.05.2008, 14:51
Ну что сегодня вроде бы полуфинал? Кто-нибудь будет смотреть?
Моё имхо - полуфинал должен пройти, а вот в самом Евровидении далеко не на первом месте будет :yes:
У кого какие прогнозы?

мурлыка
20.05.2008, 15:10
Agent Согласна по поводу того,что Билан будет далеко не первый
уж слишком соперники серьезные в это году!Полуфинал смотреть не буду(поздно будет по нашему времени в 2 ночи) а финал конечно буду смотреть

Dana
20.05.2008, 15:47
Если он и в этот раз будет не первый, чувствую - будет до пенсии проситься на Евровидение! :shock2::no:

Agent
21.05.2008, 11:30
Что-то мне вчера совсем не понравилось, как Билан спел, показалось, что в ноты не попадал периодически :shock2: или эт я перегрелась вчера? :rzhu:

Галюсик
21.05.2008, 11:35
А мне кажется, что Билан первое место займет--по-моему, все куплено! А может я ошибаюсь! А Лорак не прошла что ли в финал?

Лада
21.05.2008, 11:41
а Лорак разве вчера выступала? Помоему она в другом полуфинале выступает. Нет, Галюсик, я думаю ничего там не куплено и пусть Билан молится хотя бы в тройку войти, что вряд ли. Кстати, он выступал под своим псевдонимом или как? Там вроде какие-то проблемы были с его именем.

Галюсик
21.05.2008, 11:48
Да кто знает этот шоу-бизнес---такие деньги там вертятся! Неизвестно,как Алсу заняла второе место..... А еще один полуфинал будет?

Добавлено через 1 минуту

Да,проблемы были! Но вроде суд завершился в пользу Билана и Рудковской----оставили псевдоним

Agent
21.05.2008, 11:49
Лорак вчера точно не выступала, я вроде бы до конца досмотрела, греки последними были, а Украины не было вчера вообще

Dana
21.05.2008, 12:27
Да, Лорак завтра будет, и еще белорусский мальчик Руслан - тоже вполне яркий. Так что конкуренция приличная, и нет гарантии, что украинцы поддержат нас, а не белорусов!
Нас может спасти только промоушен, если он и впрямь был такой активный, как говорят. В остальном - ничего особенного. По-моему, голос Билана просто затмил румынский оперный тенор, хотя его номер был не такой уж оригинальный. Из Армении и Норвегии тоже эффектные девушки.

Agent
21.05.2008, 12:33
Мне армянская девочка тоже очень понравилась, её активно Мартиросян пиарил в кмаком-то выпуске Comedy - и не зря, хорошо выступила :smeil:

Лада
21.05.2008, 12:37
а как вам индюк и трое жутких дядечек?:)))))) даже смотреть неприятно это все было:)

Agent
21.05.2008, 12:42
Вот лично моё "имхистое имхо" :rzhu: - это называется "Остапа понесло". Увидели один раз победивших дядечек, разодетых в мостров и давай стараться, кто во что горазд :smeil: Перебор , конечно, с индюком :yes:

Dana
21.05.2008, 12:53
И на наш балет были имитации, и со скрипками были номера - видно, слухами земля полнится! :smeil: Так что, на мой взгляд, победит просто сильный вокал.

Innet
21.05.2008, 12:55
Это же конкурс песни, а не голоса. а как вам клоуны? тетя с дядей, юбка в гороХ?

мурлыка
21.05.2008, 13:33
Ой Девоньки,не посмотрела я полуфинал,но конкуренция большая:yes:
Галюсик
А по поводу Алсу,мне тогда понравилось,как она выступила(да и песня на то время не плохая была)
Конечно прятно,когда оценивается и голос и талант,но в наше время сейчас действительно очень много решают деньги
В общем остается надеяться на лучшее:podmigivayu:
Кстати сейчас узнала,что Билан будет выступать в финале под 24 номером(вроде как День Рождения у него тоже 24)
Всего будет 25 номеров!

Dana
21.05.2008, 14:31
Кошмар, боюсь, до конца не выдержу!:rzhu:
Песни-то есть неплохие, в том числе и наша, но когда фальшивят, не попадают в ноты - любую можно испортить. А Дима, когда волнуется, может такого петуха дать... :podmigivayu:

Agent
21.05.2008, 15:00
Дык он его вчера и давал, ентого самого петуха :rzhu:

Лада
21.05.2008, 15:15
и еще он частенько блеет:) Я конечно буду рада, если он выиграет, но считаю, что это ужасно, что он вот так второй раз пошел, боюсь позор будет:(

мурлыка
21.05.2008, 16:20
Вот и я тоже опаюсь,что будет позор!!
Он конечно хорошо поет и голос у него хороший,но думаю зря его 2 раз отправили
Займет какое-нибудь 5 место или того хуже,ну зачем это надо
Занял тогда 2 место-молодец!!
Все равно думаю первого места нам не видать:ridaju:
Оффтоп

Самой что ли поехать на евровидение в след году:rzhu:

Dana
21.05.2008, 16:25
Так и я про то... Мурлыка, ну мы еще с вами посоревнуемся в следующем году! :podmigivayu:

Esmeralda
21.05.2008, 16:49
Да... я тоже вчера посмотрела... жуть как не понравилось :grust: Совсем не интересно. Мне кажется, что 2 года назад и то лучше он спел.. А то шумиху развели насчет первого места, куда там! :no:

Agent
21.05.2008, 16:50
мурлыка, Dana солидарна целиком и полностью, первое место не займет, я уже писала, что в это тоже не верю, и вот, хоть убейте меня, не понимаю зачем его во второй раз туда отправили? Видимо "изживает" себя Россия, кроме Билана и певцов-то больше не найти :rzhu::rzhu::rzhu:

Лада
22.05.2008, 09:43
а по-моему в нашей России все опять решили деньги. В смысле кто поедет. Изначально было ясно, что Билан, а все остальные так, для массовки. Как это отвратительно!!!! Он мне никогда не нравился, а после этого всего еще более неприятен стал. Просто даже смешно, как будто больше некого послать от такой страны!

Иннулька
22.05.2008, 13:06
Вот лично моё "имхистое имхо" :rzhu: - это называется "Остапа понесло". Увидели один раз победивших дядечек, разодетых в мостров и давай стараться, кто во что горазд :smeil: Перебор , конечно, с индюком :yes:

Вот-вот! Я это еще тогда заметила, когда Руслана (Украина) заняла 1 место. На следующий год пара-тройка номеров из других стран вышли в костюмах а-ля племени Мамба, с барабанами и непонятными гортанными выкриками (имитация Русланы). :smeil:

Славяна
22.05.2008, 17:07
А мне не совсем понятна идея присутствия в номере Плющенко...(скрипка то органично смотрится), с таким же успехом можно было Буре с клюшкой пригласить:rzhu:. Да и этот кусок ледового покрытия...столпились втроём на нём, там одному то тесно, а тем более на коньках, получилось не красивое катание, а мельтешение какое-то. А вообще любят наши пыль в глаза пускать...

мурлыка
23.05.2008, 07:59
Кто-нибудь 2 полуфинал посмотрел вчера??
Я посмотрела,несмотря на позднее время,по нашему времени передача закончилась в 4 утра
Что могу сказать,что точно не видать нам первого места,как своих ушей:rzhu:
Конкуренция слишком велика,голоса великолепные
Вчера начала смотреть с №5 ,дяденька пел лирическую балладу,в принципе неплохо,но он не прошел
Чехия,просто кошмарики,пела Девушка уж в очень короткой юбке,аж трусики было видно,даже комментаторы упоминули об этом,при том никаких вокальных данных,еще сказали,что эта девушка является лицом какой то известной в Чехии косметической компании,мое мнение страшновата,наши Форумчанке в сто,нет в тысячи раз красивее:yes:,хороша,что хоть она не прошла в финал

Пела девочка 16 летняя из Албании,в принципе мне понравилась,не прошла в финал
Под № 9 выступал Руслан Олихноза Белоруссию,не прошел,жалко,хотя в этом небольшой плюсик,возможно мы займем не 10,а 9 место:rzhu:,я конечнг же шучу
Я все еще надеюсь,на то,что Мы выступим достойно,но 1 места Не Будет!!!
Я к сожалению 1 полуфинал не смотрела,но судя по 2 полуфиналу очень много конкурентов

Понравился паренек из Дании,хорошая такая веселенькая песенка,без какого-либо шоу,но он хорошо контактировал со зрителями,в общем в десятку наверное войдет,он прошел в финал
Из Мальты девица не понравилась(подобие Русланы),но она и не прошла

Прикольный такой старичок 75 лет из Хорватии,как сказали комментаторы,главное,тобы на конкурсе не рассыпался,в принципе неплохо,прошел в финал

Девица из Болгарии,вообще отпад,одела такое красное платье с чулками(вид развратный малость:oops:,еще и в консерватории учиться,голос не плохой,все испортило ее платье,ну и не только платье,не прошла

Прошла в финал Гурцкая-будет представлять Грузию и еще прошла Анна Лорак

В общем кто смотрел,подделитесь своими впечатления от второго полуфинала,очень интересно услышать Ваши мнения по поводу полуфинала:yes:
Чуть не забыла понравилась Девушка(такая полненькая) из Португалии,голос шикарный,думаю в пятерку точно войдет

Dana
23.05.2008, 10:32
И мне из Португалии понравилась. И еще под номером 2 девушка, забыла откуда... Лорак, конечно, зажгла! Но почему-то тенденция такова, что в каждый номер хотят впихнуть столько всего - и шоу, и сексуальность, и трюки какие-то невообразимые - слишком уж насыщенно получается. И когда вдруг появляется какая-то баллада, без всяких шумов и спецэффектов - зрение и слух отдыхают. :yes:
Жалко, что Руслан Алехно не прошел. По крайней мере, он мне больше понравился, чем Гурцкая в этот раз... Но для Европы она - пока еще экзотика. И тематика песни подходящая, так что шансы у нее неплохие.

Agent
23.05.2008, 10:51
Девчонки, мне вчерашний полуфинал намного больше первого понравился ( песни и голоса еще лучше и краше, ну и разумеется, шоу неплохо поставлены), Билану не видать первого места как своих ушей :yes:

мурлыка
23.05.2008, 11:05
Agent Я думаю он наверное это и сам осознал,но уже поздно отступаться:rzhu:сбежит,пото скажут похищение(шутка:podmigivayu:)

Риса
23.05.2008, 11:09
Смешно было Билана второй раз сподряд посылать.
Не бьёт молния в одно место дважды:smeil:

Agent
23.05.2008, 11:14
Риса да нет, бывает и бьёт, но точно это не случай с Биланом :rzhu:

Dana
23.05.2008, 11:21
А Вдруг все-таки проплатили? :no:Уж больно вчера Губерниев уверенно говорил о победе...

Риса
23.05.2008, 11:27
Думаете, "Евровидение" взятки берёт?!:shock2:
Я в шоке.

April
23.05.2008, 11:56
Все берут, разница только в сумме.
И второй раз он туда поехал только потому, что всё решают деньги, как это и не омерзительно.

Ирина-Эльвира
23.05.2008, 12:05
Да, деньги. И смысл тогда этого конкурса? "Конкурс песни"...:rzhu: "Конкурс денег" бы назвались...:rzhu:

Риса
23.05.2008, 12:07
Ой, фу... Как не стыдно?!
Что, у нас петь некому???
Да у нас хороших певцов - как грязи! (пардон за метафору!)

Вечер
23.05.2008, 13:10
Только многие хороши только у нас, а на европейской сцене не котируются абсолютно:grust:
А Билану явно не светит ничего в этом году, место 4-5 в самом лучшем случае...

мурлыка
23.05.2008, 13:37
Вечер ! это точно,место 5 наверное,конечно если у других вдруг что то не случится(может у кого костюмы утащат:rzhu: или еще что то сделают)
Конкуренция мощная,остается надеяться что Билан споет не мимо нот
Я не боюсь(из песенки)
главное еще не бояться,а то как струсит и польется песня не по нотам:evil:,простите за Офф
Все смотреть будут Финал?????
Я буду,хоть и для меня это поздновато,
Офф,обычно я каждый год делаю себе табличку,где я расставляю по местам исполнителей,как я считаю они того заслужили:smeil:,а потом сверяюсь с мнением жюри,обычно я ошибаюсь всего на пару мест,в ту или иную сторону
В этом году тоже составлю себе табличку:yes:

Молчаливая
23.05.2008, 13:58
Я тоже вчера до последнего смотрела полуфинал. Мне очень понравилась пара, которая выступала под номером 1, Лорак , Алехно и всё. Очень жаль, что Руслан не прошёл... Да, конкуренция очень большая... Мне кажется Билан должен победить, иначе это такой позор, у них там всё схвачено. Но по виду Билана я бы не сказала, что он уверен в победе, он очень нервный, постоянно психует, дёргается, иногда по-хамски разговаривает с журналистами, наверно сам уже чувствует, что опозорится... Обязательно завтра буду смотреть финал, уж очень хочется на это посмотреть!!!!

Dana
23.05.2008, 17:45
Слушатели из 43 стран, опрошенные "Би-би-си", назвали фаворитами песенного конкурса "Евровидение" этого года Шарлотт Пирелли из Швеции и украинскую певицу Ани Лорак.

Yandex.ru

мурлыка
23.05.2008, 20:29
Dana Абсолютно согласна!! думаю Лорак наверняка место 3 займет,ну в крайнем случае 5
если я не ошибаюсь,то вроде Шарлотт Пирелли из Швеции уже когда занимала 1 место на евровидении
В интернете сегодня вычитала,что вроде как Плющенко огтказывается выступать:shock2: в финале,я в шоке,решил кинуть нашего Димку:ridaju:

Молчаливая
23.05.2008, 20:36
мурлыка в инете написать могут что угодно, мне кажется что это неправда, ну не может Плющенко так поступить, он же представляет Россию, он на такое не пойдёт. Завтра уже финал, там всё увидим и узнаем...

Karhunvatukka
23.05.2008, 21:43
А я думаю, Билан победит. Ну не может он второй раз поехать и не выйграть, это же какой позор будет, он скорее все свое имущество продаст и все до копейки заплатит, но займет первое место. ИМХО, конечно :)

Славяна
23.05.2008, 21:45
Да скорее Яна за него заплатит....:yes:

Arti
25.05.2008, 00:37
Народ, кто смотрит? Что-то я проспала все. Пел уже Билан-то или нет?

Лека+
25.05.2008, 00:46
Вот прям щаз поет!

Добавлено через 1 минуту

Че-то Плющенко не видно:grust:

Добавлено через 39 секунд

О! Появился:smeil:

Добавлено через 2 минуты

Ну..... не знаю, не знаю..... Мне кажется, зря они на одном пяточке кучковались......:no:

Arti
25.05.2008, 00:47
Ага, я тоже успела поймать. Вопрос задала, а тут объявляют. Билан прям на вампира похож. :) Да босой на лед поперся. Спасибо не прилип.
А Плющенко бедному разбежаться прям негде было. Так бы и прыгнул... да некуда. :)

Добавлено через 51 секунду

Че-то на всем Евровиденье какая-то тенденция пошла - а-ля песни восьмидесятых.

Лека+
25.05.2008, 00:49
Так бы и прыгнул... :)
Ага, четверной прыжок:rzhu:

Arti
25.05.2008, 00:50
Угу и фейсом об тейбл на сцене-то безо льда. ;) Слава богу, отпели. А то меня поднять подняли, а разбудить забыли, я бы дальше поспать пошла бы, а тут жди пока они отголосуют.:evil:

Лека+
25.05.2008, 00:58
Не, ну подождать надо.
Интересно у Билана позор будет?
Мне кажется, что как только комментаторы в других странах скажут, что Билан второй раз приехал, то за него не проголосуют (по крайней мере большинство).

Вечер
25.05.2008, 01:05
Мне не очень выступление понравилось:no:Была бы песенка подинамичней, может и лучше бы смотрелось, а так Билан периодически подвывать начинал, движения дёрганые выдавали напряжение. И на катке этом крошечном им втроём явно тесновато:rzhu:
А окончательные-то результаты во сколько объявят? Что-то целиком голосование смотреть нудно...

Славяна
25.05.2008, 01:09
Ну что...на сей раз Плющенко хоть лёд ненадолго догадались уступить:smeil: (по сравнению с прошлым разом)...а вообще, я уже писала по поводу уместности его пребывания в номере. К Билану вопросов нет:yes:. Очень понравился участник из Израиля.

Arti
25.05.2008, 01:17
Ой, Лек, лучше б не говорили они, что он второй раз, а то что-то даже мне неудобно от этой мысли стало.
С другой стороны... хе-хе... такая крамольная мыслишка проскочила. Я когда в институт поступала, у нас девочка одна была, ее приняли только потому, что она седьмой год долбилась головой об этот институт, и преподаватели уже решили, что легче ее принять, а то она с ума сойдет (она-таки сошла с ума на третьем курсе :( ).
Так вот может сердобольные жители многих стран тоже решат, что лучше уж Билану дать то, что он хочет, а то ж он каждый год ездить будет - задолбает своими песнями. ;)

Лека+
25.05.2008, 01:31
Не, ну я не поняла. А что эта Греция-то? Че за нее голосуют? Очень слабенько!
Наши на втором месте. Ну надо же.

Arti
25.05.2008, 01:36
Израиль - молодцы-то какие за наших проголосовали!:justcuz1:
А Молодавия за Румынию - ну блин, ну мы-то роднее! :(
Не, все-таки, конечно, политический конкурс. Оно и понятно, но лишний раз убеждаешься.

Вечер
25.05.2008, 01:41
Билан пока лидирует - 130 баллов.

Лека+
25.05.2008, 01:42
Ну, прикол!
Сейчас 12 дали Украине. И в украинской делегации с украинскими флагами Киркоров в середине с Российским флагом!:rzhu:

Ирина-Эльвира
25.05.2008, 01:42
Ой, че деится... Билан пока на первом месте... Кто б мог подумать. :smeil:

Arti
25.05.2008, 01:48
Да сейчас, слетим. Я уж не первый год болею, и уже не верю, что нам повезет. Раньше так переживала, а сейчас уже обреченность какая-то.

Добавлено через 3 минуты

Армения - йоу, йоу! :justcuz1:

Лека+
25.05.2008, 01:51
Ох, вот кажется мне, что все куплено!
Хотя я болею всей душой за Россию, но положа руку на сердце были более сильные соперники.:oops:

Arti
25.05.2008, 01:51
Турки Азербайджану дадут 12.

Ирина-Эльвира
25.05.2008, 01:52
Ну дык они ж как братья...:rzhu:

Arti
25.05.2008, 01:53
Ну и правда, кто б сомневался!
Так.... не славянские страны пошли.
Лека+, да не факт. Это такооооой спорный вопрос. Думаешь, если б нам надо было че купить, мы б не купили бы?

Лека+
25.05.2008, 01:57
Наверно среагировали так страны на Плющенко! На подсознательном уровне. Плющенко - чемпион и все тут!

Arti
25.05.2008, 02:01
Да, блин, шести странам проголосовать осталось. Мы типа выиграем что ль?:shock2:

Добавлено через 1 минуту

а-яяяяя! Белорусы, родные наши!:chmok2:

Ирина-Эльвира
25.05.2008, 02:02
Да такой отрыв, шо похоже. :shock2:

Билан там с ума сходит, бедный...

Arti
25.05.2008, 02:02
Пипец ваще! Пипец!:shock2: Во мы попали! Вау! Пипендец!:shock2:

nvn
25.05.2008, 02:04
Девульки, мы че, выигрываем???

Ирина-Эльвира
25.05.2008, 02:05
Мы опять чемпионы!!!! :beg:
На Евровидении впервые!
Это что, на следующий год у нас?

Лека+
25.05.2008, 02:05
Ну, все, наши считай выиграли.....
Но я немного разочарована. Прошлая песня Билана по сравнению с этой была в 100 раз лучше. В прошлый раз нашим надо было выигрывать! Было большое разочарование тогда!:ridaju:
Но несмотря на это я все-таки рада. Буду считать, что это реванш за прошлый раз!:yes:

Arti
25.05.2008, 02:05
Да мы выиграли уже, Наташ, нас уже хрен догонишь! Во пипец! Е-мое, у меня одни идиоматические выражения!:shock2::rzhu:

Вечер
25.05.2008, 02:06
Не выигрываем - ВЫИГРАЛИ УЖЕ!!!!!:shock2::shock2::shock2: Обалдеть!!!!!!!!

nvn
25.05.2008, 02:07
Ну ура что ли!!!!
Мы выиграли!!!

Arti
25.05.2008, 02:10
Блин, да после развала Союза, да плюс еще после того, как всякие Югославии понакрошились на кучку стран, в Европе стало столько славянских стран да из бывшего соц. лагеря, что Евровидение теперь обречено всю жизнь кочевать по этим странам, ибо они все друг за друга голосуют.
Ну хоть в этом у нас еще взаимовыручка осталась. ;)
Вау! Девы! Ну опупеть! Мы выиграли! :listopad:
По-здра-вля-ю!!!:olimpiada:

Ирина-Эльвира
25.05.2008, 02:13
Да, тоже об этом думала. Сколько дружественных стран, да и побаиваются которые Россию. :podmigivayu: Ну наконец-то!

Arti
25.05.2008, 02:18
А тем не менее Украина нас опередила! ;) Ну тогда, я считаю, в плане зрелищности Руслана действительно всех за пояс заткнула и голосование было относительно объективным!
А сейчас по сути не за кого было болеть и тут вылезла политика во всей красе. Так что нам хоть в этом повезло! ;)
Блин, на России в студии звук забыли наладить. В эфир Комолова не вывели. Ну и не надо... уже.:rzhu:

Лека+
25.05.2008, 02:19
Я вот подумала.... может канал "Россия" фартовый для России?:podmigivayu:
Смотрите, Зенит выйграл на "России", наша сборная по хоккею - тоже на "России", теперь Евровидение (его раньше на первывом канале показывали).:yes:

ocenb
25.05.2008, 02:19
Хоккей, футбол...Евровидение...наши рулят...:yahoo:

Arti
25.05.2008, 02:21
Да, блин, и героев не вывели в эфир. В студии звук дали, а в эфир нет. Звукооператор нажрался что ль уже на радостях?:rzhu:

Добавлено через 1 минуту

ocenb, а футбол-то че?
А Россия - все ж таки государственный канал. Может, и правда подкупили кого. ;)

Ирина-Эльвира
25.05.2008, 02:21
Руслана была супер, это бесспорно. А Билан так себе, и номер... Видать, на параде танки показали, вот и сработало...:rzhu:
Нет, голос у Билана хороший, но песня эта мне не очень нравится.

Зенит форева!

ocenb
25.05.2008, 02:23
так везде первые...Зенит-чемпион:ok::drink:

Arti
25.05.2008, 02:34
Господи, ну что они все теперь говорят? "Состав участников был серьезным, но мы не сомневались"... Ну что за чушь?:evil:
Никакой был состав участников! Только поэтому мы и выскочили. Ну надо как-то трезво на ситуацию смотреть!
Пойду я спать. Попытаюсь по крайней мере это сделать. :podmigivayu:

Лека+
25.05.2008, 02:53
Я с Троицким согласна, который очень холодно отозвался о номере Билана и сказал, что надо было Кабаеву на подтанцовку пригласить для завершенности номера.:rzhu:

Добавлено через 1 минуту

Я не поняла, Басков пьяный что ли?

Добавлено через 5 минут

Не, показалось. Вроде трезвый!

Arti
25.05.2008, 02:56
Ага, я тоже Троицкому мысленно поапплодировала.
Ну поприкалывался народ по поводу босого Билана на льду. :) Болтология в общем одна. Ну хотя, а чего теперь-то? Только болтать и радоваться остается. ;)

Рио-Рита
25.05.2008, 03:13
Девочки, а я на работе как раз песню пела, когда Билана транслировали, тут же убрала громкость, попросила в мик включить звук и мы все смотрели выступление будущего победителя! Только сейчас тут на форуме узнала, что Биланчик победил, так здОрово!!! Хотя мне ну ОЧЕНЬ понравилась девушка из Молдавии...ну очень. Я за нее даже проголосовала смс-кой:smeil:
Ну, в общем это...УРАААААА!!!!!!!!!!!!:punk::dance2 ::energy: :aplod1::fan1::pozdrav::skakatun:

Молчаливая
25.05.2008, 03:14
Девочки!!!! Я вас всех поздравляю!!!!!:ok: Мы наконец-то выиграли!!! Я до последнего сомневалась... И такая удача!!!! Кстати благодаря победе Билана я выиграла 10 тыс. рублей, с друзьями решили поспорить. Сначала спорили на 5 тыс, но потом они решили ставки поднять в 2 раза. Так что мне будет на что маслицами новыми разжиться!!!!

ultramarine
25.05.2008, 03:30
У-у-у, Молчаливая, кого поздравляю, так это вас! Здорово!
Смех с этим Евровидением. Плющенко - точно, Кабаеву бы еще для подстраховки, но и так прокатило :roll: Я сейчас сидела на одном английском форуме, они говорят - мы дали вам победить, теперь сделайте нефть дешевле! :lol:

Габи
25.05.2008, 09:34
А мне не понравился результат голосования, не смотря на то, что наша Ани оказалась на втором месте. Больше всех поразил результат гречанки, вот уж никогда бы не впихнула ее в тройку лучших.

Ариста
25.05.2008, 10:55
Мда..., о времена, нравы....
Россия наконец-то победила в Евровидениии-радует безмерно!
Печалит другое-КАК мы получили ЭТУ ПОБЕДУ.
Смотрела Евровидение практически вполглаза(у нас,действо начали показывать в 4 утра),смотрела и понимала,шансы на победу невелики,много было сильных претендентов на победу.
Очень понравились-Украина,Турция,Греция,Изра ль и конечно же Азербайджан(от них,рок-оперы никак не ожидала,но молодцы,выступили отлично),наш ДБ очень средненько выглядел на общем фоне.
Думаю,ни скрипка Страдивари,ни Плющенко особой роли не сыграли,ПОЛИТИКА,вот кто,нынче правит бал на песенном конкурсе....


Не бросайтесь помидорами,это мое,сугубо личное мнение.

margul
25.05.2008, 11:50
Я сейчас сидела на одном английском форуме, они говорят - мы дали вам победить, теперь сделайте нефть дешевле! :lol:

Особенно забавно это в свете того, что Великобритания нам не поставила ничего. :lol:

Аленka
25.05.2008, 11:58
Не бросайте помидорами - выскажу личную точку зрения, не хочу никого обидеть:oops:
Вот смотрела я вчера и было весьма познавательно понаблюдать, какая страна перед кем и насколько прогнется. Грустно:grust:

П.С. поздравления России и Украине:yes:

margul
25.05.2008, 12:06
А Россия то не прогнулась не перед кем в голосовании. :podmigivayu:

Lilu
25.05.2008, 12:27
Да, приятно, конечно, что Россия победила, но все же прошлая песня у Билана имхо была лучше в плане вокала, да и номер тоже неплохой был.
А мне понравились турки. По-моему, у них и песня ничего была, и голос у солиста. В принципе, были еще некоторые, но Греция к примеру, вообще не впечатлила.
А Плющенко я так и не поняла для чего был. Покружился, покружился и все. Вот если бы он свой четверной прыгнул, еще куда ни шло, а так... для массовки что ли. Задавить всех- русские идут!
Кстати, у многих солистов голоса вроде неплохие, но песни какие-то не очень удачные им подобрали.

Arti
25.05.2008, 12:37
Lilu, ну где б он там прыгал-то? Ему ж и разбежаться негде было. Чтоб плюхнуться что ли? Ему б там разбега едва на пол оборота хватило бы.
А скрипка Страдивари - это вообще прикол. На ней что ль большими буквами написано, что она страдивари? Никто и не понял, кроме нас. И то только потому, что нам двести раз об этом сказали. Хотя не факт, что это действительно Страдивари был. ;)

Lilu
25.05.2008, 12:41
Arti,

так и я про то. Вполне можно было и без Плющенко обойтись. Если уж ему кроме себя нечего было показывать, так и не стоило выходить вообще.

Agent
25.05.2008, 12:57
Хоть и болела за Россию, но согласна с мнением тех, кто говорит, что были участники и посильнее.На мой взгляд, необъективное голосование.
Мне лично очень понравились Израиль, Украина и Армения :yes:
А вообще , конечно, гордость какая-то за страну появилась :aplod::musik7:
Аж не верится, мы - первые:musik2:

Arti
25.05.2008, 13:06
Какие мы вредные все-таки!:rzhu: Я про себя в первую очередь! Не выиграли - плохо, выиграли - все равно докопались. А победителей-то не судят! ;)

Лека+
25.05.2008, 13:33
Девочки а про Грузию что никто не говорит?
Я лично даже не ожидала, что у Гуртцкой (пардон, если не правильно написала) такой голос сильный. Я бы ее на первое место впихнула, на второе - Украину (хотя еще подумала бы кого из них на первое, а кого на второе), в на третье место - девочку из Армении.:podmigivayu:

Славяна
25.05.2008, 13:39
На мой взляд на победу сыграли такие немаловажные факторы как нужное время и нужные люди. Я имею ввиду усиление России на политической арене и недавние спортивные победы, в т. ч право на проведение Олимпийских игр (ведь понятно, что этот конкурс политичкски, да и территориально обусловлен). Достойное выступление самого Билана, плюс продуктивная помощь в лице Плющенко и Мартона (не для красоты они ж там постояли:smeil:). А вообще, Билан изначально пошёл ва-банк - вернуься без 1-го места было ло бы равносильно провалу и позору...а уж какими способами и методами эта победа была получена...В любом случае, победа Билана это +1 в общую копилку побед России! УРА!!!:musik1:Кстати, на родине Билана решили назвать улицу его именем:rzhu:...глядишь и награду сочинят...

мурлыка
25.05.2008, 19:07
Девочки!!! Ура! Наконец то мы выйграли,я Всех Поздравляю:drink:
Смотрела вчера (с 2 часов и до 5 утра,по нашему времени),очень много номеров понравилось
Единственное,тоже не могла понять,почему за Грецию много проголосовало стран,Девушка конечно хорошо станцевала,но голос средне
А так вообще то ,когда наш Дима выступил,поняла,что в тройку мы точно войдем,молодец! Мне понравилось его выступление:podmigivayu:
Смотрю босиком,глаза краснючие как у вампира,ну думаю все,волновался наверное очень,ночь не спал перед выступлением:rzhu:
Очень понравилось выступление Ани Лорак,супер!:yes:
Еще девушка из Армении молодец!,надо было ей 3 место,а не Гречанке:yes:
Да много номеров понравилось:dance:
Гурцкая хорошо выступила,думаю место 5 заслужила,а не дали,обыдно,но все таки Главное Мы Победили!!!!!!!!
Оффтоп,сегодня поспала всего 3 часа,ребенок в 8-30 проснулся,а я только в 5-30 спать легла,зато очень довольна,что увидела выступление нашего Димочки
С утра :kofe: и все ок!
Ужасно не понравилось выступление Девиц из Германии,голосов просто нет,еще номер брата с сестрой,ужассс

Хлоя
25.05.2008, 20:02
Тоже смотрели.
Мне в номере Билана не хватило Немова на брусьях или на батуте. Но лучше на брусьях.
А так да, лежал, пел. Молодец. Лежа петь неудобно. Да и сцена грязная поди была, а рубаха белая.

Понравились Украина, Израиль, Швеция. Швеция – и фигурой. Сначала думали – трансвестит.
Снимаю шляпу перед таким женским телом, особенно ногами – это результат большого труда. Хочу такие же абсолютно на полном серьезе.

Рио-Рита
25.05.2008, 20:08
Лежа петь не так уж и неудобно. В Гитисе на уроках поют и стоя на мостике.:smeil:

Хлоя
25.05.2008, 20:16
Правда? Даже не представляла.
Тогда это идея :)

Будет у нас еще и мостик, и Немов с батутом, и Овечкин канкан в щитках спляшет.
А сколько в следующем году денег отмоют под этот праздник - аж до Олимпиады хватит.

Arti
25.05.2008, 20:21
Ни фига - СТОЯ! При первой попытке сесть - преподаватель пинка даст. ;)

Аленka
26.05.2008, 09:59
Хлоя ну Вы меня насмешили с товарищем Немовым - у меня вображение хорошее, я представила!!!

Kатарина
26.05.2008, 10:24
У моего мужа вообще версия нашей победы, потому что нефть дорожает:smeil: А мне кажется, что просто Россия сейчас популярна, поэтому так и вышло:yes:

Lilu
26.05.2008, 10:43
Вчера немного посмотрела по музТВ кажется было ток-шоу на тему победы Билана. Так там Иосиф Пригожин начал говорить о том, что не стоит говорить о том, сколько денег заплатили и прочее, это, мол, не имеет веса. а ведущая спросила: " Что, не деньгами, газом заплатили?"
Конечно, победителей не судят. Но слишком уж много негативных отзывов. Не так сладка победа, как хотелось бы.

Dana
26.05.2008, 11:36
Да, я просто уржалась на этом телемосте, над шутками Комолова и других. Но шутили-то по-доброму! Один Троицкий поиздевался, но его никто не поддержал, потому что нельзя сказать, что мы совсем уж опозорились, или что Дима петь или двигаться не умеет. Мо-ло-дец! :yes:

красотка
26.05.2008, 12:07
Россия на 1 месте и это главное! А сколько это стоило неважно у нас страна богатая и должна поддерживать свою репутацию сильной могучей державы мирным способом. А Билана и Плюшенко не люблю только и пиарют себя повсюду.

MonLena
26.05.2008, 14:07
Да просто в конце-то концов надо уже было победить! Дима заслуживал победы уже тогда, в 2006 году, но монстры... На это раз победа наша. Наконец-то! Это замечательно, независимо от того куплена или не куплена эта победа, политическая она или нет. Билан - отличный певец, он прекрасно двигается и при этом живьём поёт. Песня хорошая. Всё отлично! Он достоин победы! Ура! Армения была тоже очень хороша, и Норвежская песенка понравилась мне.
Хлоя, мне шведская фигура тоже понравилась, но лицо испугало.

dolinashka
26.05.2008, 14:13
а я считаю, что наши победы - это просто подготовка к Олимпиаде в Сочи, но это лишь только мнение :smeil:

Лада
27.05.2008, 09:33
Мне очень неприятен Билан и его победа, я просто рада тому, что Россия на первом месте, а на счет Билана и так все понятно. Тут много разных пирчин мне кажется, почему он победил и это далеко не изза своих вокальных способностей.
Мне очень понравилась Армения, еще понравились Ангел и Демон, не помню от куда и Гурцкая тоже удивила приятно!Еще понравилась последняя девушка в синем платье, красивый голос,но такая песня скучная ужас! А Украина конечно очень яркая, но для меня слишком агрессивная. И непонятно почему за гречанку голосовали!

Lilu
27.05.2008, 09:38
Лада,
вот я не могла понять, что же мне в Ани Лорак в целом все-таки не понравилось, а теперь, прочитав ваш пост, поняла - действительно, и красива, и голос есть, но какая-то песня агрессивно-грубая. Немного все портит. Вообще, имхо многие певцы смотрелись менее выигрышно за счет не очень удачных песен.
А Ангел и Демон, по-моему, Азербайджан представляли.

Каталина
27.05.2008, 13:31
Когда еще Ани Лорак была не извесная,мне чесно говоря она больше нравилась и голос и сама по себе красавица..Но посмотрев Евровидение -мне ужасно не понравилась!:oops:мне вообще показалось,из за того.что она пела давольно таки низким тембором,казалось что она просто концы слов проглатывала. Песня не понравилась,и еще я заметила очень много однотипок-все в коротких платьях,с висюльками,серо-блестящего цвета,и подтанцовка вся в черном(и мальчики и девочки). Все таки Тина Кароль мне больше подуше и голос у нее на много приятнее и сильнее. :yes:Это лично мое мнение:smeil:

Добавлено через 6 минут

и про Димку скажу,я не фанатка его,НО даже если и первое место мы купили(все об этом говорят),то я считаю ,что нам не должно быть за это стыдно,потому что первое место занял талант,а не какая нибудь безголосая попсово-русская звезда(напримере Алсу).
Если посмотреть НЕТУ у нас звезд которые были бы с хорошими данными..есть да только копейки..

Аленka
27.05.2008, 13:48
Кстати, я Лорак тоже не узнала:rzhu:

olga_fun
27.05.2008, 14:01
Смотрела Евровидение и половину передачи плевалась. Да... конкурс чисто политический и не более того, певцов хороших очень мало. Конкурсов на именно "пение" там даже близко не пахнет. Все только и голосуют друг за друга политически. Европа кстати вообще думает в следующем году никуда не ехать и отказаться от этого конкурса, так как смысл весь этот конкурс на лучшую песню утратил совершенно. Вот прикольно будет, если соберуться только восточно-европеские страны!!:rzhu::rzhu: Как раз опять все равно друг за друга голосовать будут и , конечно, же выиграиет Россия скорее всего, как наиболее сильный сосед на фоне других.

Болела за Россию, но Дима явно был не победитель, что, уж, тут говорить.

В общем, как говорится... "не читайте советских газет перед обедом", это ко мне относится, что надо Евровидение меньше смотреть.

Добавлено через 3 минуты

Еще забыла добавить, что так забавно читать реплики, что "поют живьем хорошо":rzhu::rzhu: На Западе такое понятие вообще отсутствует кстати. Все ВСЕГДА и везде поют только "живьем", иначе себя не уважать просто и тех, кто тебя слушает.

Иннулька
27.05.2008, 15:41
Безумно рада за очередную победу в России.
И безумно стыдно за песню Билана.
Вот такой диссонансик...

Даже в положении "не лежа" он ее пел, словно выдавливал из себя. Очень тяжело пел. Конечно, скрипка Страдивари за миллион долларов, ледовая таблетка и виртуозность Плющенко сыграли немаловажную роль... Хотя что я говорю - здесь действительно прежде всего - политика... Он бы и без этих декораций победил.
Нет, девчонки.. Все-таки у нас в России, на самом деле, есть намного талантливее певцы. АБИДНА.....

Invers
27.05.2008, 17:43
Если бы Билан вышел на сцену голый без скрипки и плющннки, всё равно бы Россия взяла первое место.
Два года назад Билану не хватало ровно тех баллов, которые не высшие - в сущности 12 баллов дали те же страны, что и в прошлый раз. Но подтянули те самые 5, 6, 8, которые страна получила от тех государств, что теперь хорошо понимают - Россия встала в полный рост и прёт теперь, как бульдозер. Назад пути нет. Скоро нас снова начнут бояться. Хорошо, что все эти люди не знают, как обстоят дела внутри страны...

Чебурашка Белая
27.05.2008, 20:10
А я вот не вижу связи никакой между тем , что "Россия прет в полный рост" и победой Билана. Сам по себе конкурс абсолютно не значимый в мире, его вообще называют конкурсом для домохозяек. И тем более обидно, что победу эту приравнивают к нашим недавним спортивным достижениям. Я ничего не имею против Билана, у меня сын с удовольствием его слушает, и думаю многие дети тоже радовались его победе. Но это ведь совершенно не то, чем наша страна должна гордиться! Шумиха какая-то нездоровая вокруг всего этого. Очень удивило,что наш президент его поздравил! А почему не поздравили баскетболистов? И вообще, их победа как-то незамеченно прошла. Да, представляю, что будет на следующий год в Москве во время проведения этого конкурса. Пробки, которые были во время приема английских болельщиков покажутся нам оживленной трассой. Ладно, победил и победил.Просто это, к сожалению, ни о чем не говорит. Пугачева ведь не заняла призового места на этом конкурсе, а ее песни поют и слушают уже столько лет. А вот будут ли петь и слушать песни Билана лет так через пять?.....

Invers
28.05.2008, 00:24
Выступил Билан гораздо хуже, чем два года назад. И номер хуже, и песня никакая. И в чём его победа - неясно. Намного ярче были выступления.

Dana
28.05.2008, 11:51
Ну почему же никакая? Очень даже хорошая. Крутится все время в голове, а нигде ее пока не ставят в эфир :smeil:

Верить

Даже среди грома и молний
Я буду стоять стойко, как дерево на ветру.
Ничто не сдвинет эту гору
И не изменит направления, в котором я движусь.
Я падаю с неба в полном одиночестве,
Но моё бесстрашие спасёт меня,
Ничто не потушит мой внутренний свет.
Если я буду идти вперёд,
Для меня не будет невозможного, не сегодня…
Потому что мне есть во что верить,
Пока я дышу.
Нет предела моим мечтаниям,
Потому что мне есть во что верить,
Моё предназначение – подниматься всё выше.
Ничто не остановит меня, если я просто поверю,
А я верю в себя.
Если что-то будет тянуть меня вниз,
Внушая мысли об отступлении,
Я буду ещё бережнее хранить огонёк своей веры.
Если я буду идти вперёд,
Для меня не будет невозможного, не сегодня…
Потому что мне есть во что верить,
Пока я дышу.
Нет предела моим мечтаниям,
Потому что мне есть во что верить,
Моё предназначение – подниматься всё выше.
Ничто не остановит меня, если я просто поверю,
А я верю...
Я всесилен,
Я смогу открыть любую дверь
И сделать немыслимое явью.
Вот увидите – я способен на это и даже больше!
Верить,
Пока я дышу.
Нет предела моим мечтаниям...
Верить…
Моё предназначение – подниматься всё выше.
Ничто не остановит меня, если я просто поверю,
А я верю в себя...

Лада
28.05.2008, 13:22
:smeil::podmigivayu:зато до этого сколько только ее не ставили

Invers
28.05.2008, 16:10
Dana, на вкус и цвет - все фломастеры разные, сами понимаете. По мне - неэффектная песня, ровненькая такая, гладенькая, простенькая. Та лучше была.

MKaterina
28.05.2008, 16:29
у меня после Евровидения в голове только одна песня осталась (я ее даже скачала, сижу слушаю) Doaz Mauda-Израиль :svist:


А вообще Билан победил, потому что в следующий раз грозился привезти на Евровидение Валуева... :podmigivayu:

Agent
28.05.2008, 16:52
А мне после просмотра повтора все-таки больше всего понравилась Украина :smeil:

Иннулька
28.05.2008, 16:57
И мне больше - Украина. И Диана Гурцкая хорошо спела. Я даже расслышала в ее песне нотки Бонни Тайлер... Честное слово... Немного с хрипотцой пела она...
А еще мне понравилась завершающая песня (№25)(исполняла женщина). Блииииин. УЖС - одним словом! :podmigivayu: Димка Билан, так нечестно! Но все равно мы рады!:yes:

Мирей
28.05.2008, 17:21
Я не фанатка Ани Лорак,но так как живу на Украине,хотелось,чтобы она победила.Она очень красивая девушка,голос сильный.Ну и после Верки Сердючки (вот где ужас!) на прошлом Евровидении,приятно было смотреть на Ани :smeil:.

Melian
28.05.2008, 22:50
MKaterina, он Боаз, а не Доаз. :) Библейское имя такое.

MKaterina
28.05.2008, 22:53
Melian, да-да!! сорри!! опечатка вышла :oops:

ocenb
28.05.2008, 22:56
MKaterina про Валуева прикольно:rzhu:
мне еще гречка понравилась

MKaterina
28.05.2008, 23:02
ocenb,
а что там с гречкой? :smeil:

Инна Ле
28.05.2008, 23:46
MKaterina,я тоже за Боаза болела,очень была удивлена,что он даже не в первых рядах.Такой красивый голос!А ещё мне понравились француз и датчанин,но они тоже не пользовались популярностью.

ocenb
28.05.2008, 23:55
MKaterina мне понравилась ее песня, красивая....и армяне тож ничего выступили

Melian
29.05.2008, 01:18
Инна Ле, политика. Евровидение это политика, это было очень четко видно. Хотя Боазу, на мой взгляд, зрелищности не хватало.

Инна Ле
29.05.2008, 10:00
Melian,зрелищность -дело наживное,а такой голос в карман не спрячешь.Мне,честно говоря, понравилось,что он не стремился эпатировать публику.Уверенности в себе ему не хватает.А о чём он пел?

Добавлено через 12 минут

MKaterina,имеется ввиду гречанка!Я это только сейчас поняла...:rzhu:

MKaterina
29.05.2008, 10:59
Инна Ле,ну, да. Я поняла. Вот только кроме Израиля, никого не запомнила (не считая Билана конечно) :smeil:

Agent
29.05.2008, 11:01
А что с гречанкой? Песня в стиле Бритни Спирс, голос посредственный, имхо - ну не в первой пятерке ей место :yes:

Melian
29.05.2008, 12:04
Инна Ле, о любви пел :), как водится. Скучает по любимой и представляет ее себе, как тогда. Ветер, луна, слезы, тоска. В общем, все как полагается.
Слова, кстати, писала Дана Интернейшенл, та самая, которая :).

Славяна
29.05.2008, 13:02
И мне Боаз понравился:yes:...это тот случай когда незнание языка и непонимание слов в песне не мешает прослушиванию, а восхищает...всё так органично.

Melian
29.05.2008, 13:34
Славяна, я давно заметила, что в "попсе" на других языках лучше слов не понимать. А то слушаешь песню и она такая красивая, а потом слова узнаешь и обидно - одинаковый бред на всех языках :).

Инна Ле
29.05.2008, 16:33
Agent,с гречанкой всё в порядке,а со мной нет:rzhu:.Вчера прочитала сообщение ocenb и в силу природной сообразительности поняла его буквально,стала байку про гречку по страницам искать...И только утром :oops:до меня дошло ,что речь шла о гречанке!

Каталина
29.05.2008, 19:19
Кстати ,если я ни чего не путаю мне тоже мальчик из израиля понравился! мальчик пел,такой :worthy: почти налысо бритый был????загорелый такой???ОН не он)))СЫМПОТИЧНЫЙ))

Лека+
29.05.2008, 19:25
Каталина
Он, он.....
Мне он чем-то Дану Интернешнл напомнил.... лицом...... немного..... Может это ОНА и была?:rzhu: Тем более стихи к песне написала......

Каталина
29.05.2008, 19:27
:rzhu::rzhu:Может

Melian
29.05.2008, 20:17
Лека+, интересно, что напомнил :). Они оба йеменские евреи и надо полагать, что до операции Даночка была на него похожа :). Но она обратно операцию не делала, это точно. Боаз у нас победил в пятом израильском варианте "Фабрики звезд". И ему всего 21 год, совсем мальчик.

Agent
30.05.2008, 12:34
Сегодня на мэйл ру прочитала

Итоги «Евровидения» хотят оспорить.
Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы.Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак.


Ну начинается....

MKaterina
30.05.2008, 13:06
Agent,
"отличная" новость! хи-хи-хи!!! :rzhu:
Странно, что Грузия молчит.
Любители поспорить :podmigivayu:
А вообще мейл.ру я не очень доверяю...

Лека+
30.05.2008, 20:58
Melian
Ну, это я так..... изгаляюсь над людьми.:rzhu:
А мальчик мне понравился! Я его еще на полуфинале выделила. Мне он показался таким, э-э-э, смущавшимся и миленьким.:smeil:

Dana
31.05.2008, 16:30
А я вот подумала, что просто пришло время России за 50 с чем-то лет первый раз победить, о чем и была по-видимому договоренность. И поэтому стали думать, кого послать "на победу". Если кого-то из молодых, "зеленых" - вроде как не заслуженно получится. С чего вдруг кому-то такую славу дарить? А Билану хоть не жалко. Двух зайцев убить можно, или даже трех. Для него - дело чести, для России - дело принципа, и всем вокруг хорошо! :podmigivayu:

Ариста
31.05.2008, 16:48
Я,так полагаю-хоть козу с баяном отправили бы,все равно победили бы.Просто для России весьма выгодная полит.ситуация сложилась.

Dana,насколько я знаю,за все 50 с лишним лет существования Евровидения,мы участвуем что-то около 20 лет.

Maria_27
01.06.2008, 01:30
Мне очень понравился исполнитель из Израиля. И голос, и песня.
Melian, а у этого исполнителя есть альбом, сайт? Очень хотелось бы ещё что-то послушать, такой необыкновенный голос.

Melian
01.06.2008, 09:38
Maria_27, есть клипы с его песнями в You Tube, песни можно поискать в Emule (все на иврите) и http://www.boazmauda.co.il/ - официальный сайт :).

Инна Ле
01.06.2008, 16:58
Melian!:vozmite_serdce:Спасибо за сайт!Прелесть ваш Боаз,первое место ему.Ах,какой голос! Jorney of my life меня просто завораживает.:flowers:

Melian
02.06.2008, 11:26
Надо нам его второй раз послать в следующем году :). Может тогда повезет...
Пусть на сцену выведет верблюда и танк, для зрелищности :).

Аленka
02.06.2008, 11:32
Melian ага, и как спец-эффект будут кассамы пролетать взад-вперед

Melian
02.06.2008, 11:43
Да, за пиротехнику будет Хамас отвечать :evil:

Иннулька
02.06.2008, 12:11
Ну вот, девочки... По поводу Билана...
http://www.vz.ru/society/2008/5/30/172791.html

Каталина
03.06.2008, 14:58
«Евровидение» поставили «к барьеру»
http://www.vz.ru/society/2008/6/3/173717.html

Добавлено через 58 секунд

Бедный Пригожин,в двоем на него напали)))

Invers
03.06.2008, 15:24
А у меня из головы до сих пор никак не выветрится песня француза.

Чебурашка Белая
03.06.2008, 16:30
Invers, согласна с вами, песня по-моему, самая лучшая на этом Евровидении. А по поводу Пригожина, не такой уж он и бедный. Да и вообще, наша эстрада скорее бедная и убогая. Такое впечатление, что не дают пробиться действительно талантливым исполнителям. Вы посмотрите наши концерты, приуроченные ко всевозможным праздникам. посмотрите наши "голубые огоньки", кто там участвует? Из серии: "На манеже все те же", компания а-ля Регина Дубовицкая, только во главе с Киркоровым и всевозможными мальчиковыми и девочковыми группками. Нет у нас настоящих исполнителей, которые могут на западе конкурировать и быть там понятными. Ну, а про Билана я выше все сказала. Мальчик просто оказался в руках дядь и теть разменной монетой.

Invers
03.06.2008, 16:36
Чебурашка Белая, согласна с тем, что эстрада у нас убогая. Всякий раз меня огорчают концерты к Дню Победы. Для сына на всякий случай запасла эти песни в исполнении Бернеса, Зыкиной, Шульженко и других любимых, настоящих артистов.

Инна Ле
03.06.2008, 16:56
Invers,француз тоже очень хорош.Прошёлся по сцене так небрежно-элегантно с земным шариком под мышкой.Красиво пел,но я почему-то сразу была уверена,что он не очень популярен будет,элитарная штучка...Melian и Алёнка,какие вы ...:rugayus:Такому нежному мальчику:girl_in_love: декорации войны придумали.

Аленka
03.06.2008, 17:02
Инна Ле К сожалению это не декорации, это реалии, но понять это можно, только находясь ТУТ :( . (не воспринимайте, как личное)

Инна Ле
03.06.2008, 17:20
Да.Алёнка,я понимаю.Я вот слушаю (ни слова не понимаю,конечно) и представляю голубое бездоннное небо,утро,солнцем всё залито.Кажется,что поёт он о чём-то очень простом и вечном.Вся разница в том,что мне слово "кассамы" пришлось в интернете смотреть,а для вас это реальность.Но всё меняется!

Invers
03.06.2008, 17:59
Инна Ле, в целом, да, мне сразу покащалось, что ни балла дядька не наберёт.
Зато бородатые женщины - как в анекдоте.

Инна Ле
03.06.2008, 20:49
Invers, шутник француз!:podmigivayu:Но женщинам такие шутки не нравятся...:box1:Вот и остался без баллов,(шучу).:)

*Анна*
04.06.2008, 02:37
А что француз такого сделал? А Типекс на Е-2007 какую песню привезли? ("Push the Button") Про безумных правителей, которые нажмут на кнопку. Одним можно, а другим нельзя, что ли, использовать Е. в своих политических целях? :bros: Только этим и занимаются многие страны :hi:

Invers
04.06.2008, 20:40
*Анна*, ой нет, что Вы, француз о политике не пел.
Просто у него на бэквокале были женщины с приклеенными бородами.

*Анна*
04.06.2008, 21:01
Invers,француз тоже очень хорош.Прошёлся по сцене так небрежно-элегантно с земным шариком под мышкой.Красиво пел,но я почему-то сразу была уверена,что он не очень популярен будет,элитарная штучка...Melian и Алёнка,какие вы ...:rugayus:Такому нежному мальчику:girl_in_love: декорации войны придумали.
А разве не ему декорации войны приписали? За что? За бороды и шарик?

Melian
05.06.2008, 00:43
Ой, не сыпьте соль на раны с "Типексом". Такая песенка была хорошая :(.
Декорации войны это мы с Аленкой Боазу приписали, для пущей зрелищности :).

Invers
05.06.2008, 01:39
*Анна*, нет, француз тут ни разу ни при чём!
У него в декорациях солнечное затмение было.
Егго выступление можно посмотреть в youtube, если набрать eurovision 2008, посиковик выдаст целый список выступлений, там и он тоже есть.

Славяна
05.06.2008, 18:31
Оказывается лёд для Евровидения готовили наши Тульские мастера:klevo2:, статья из нашей местной прессы: http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/703/90/4448/

Славяна
06.09.2008, 23:53
Смотрю Танцевальное Евровидение...оказывается и такое есть:smeil:, поболеем за Навку и Литвиненко!:yes:

Innet
07.09.2008, 00:45
и я сейчас смотрю:yes:

Славяна
07.09.2008, 01:17
Наши на 2-м месте, уступили Польше, поздравляю!:yes:

Ка ова
07.09.2008, 12:18
а по какому каналу вы смотрите танцевальное ???

Вечер
07.09.2008, 12:29
Ка ова по Первому каналу вчера было.

Марфуша
22.11.2008, 16:35
Девочки, сегодня детское Евровидение на Кипре. Как вам наш "цыганский гламур"?

Real
22.11.2008, 16:54
Марфуша Честно говоря, мне не очень... Но глядя на волнение мальчика, хочется, чтобы он победил ))))

Марфуша
23.11.2008, 00:30
Real , мне тоже хочется ему победы. Но в целом с тобой согласна :)

Добавлено через 7 часов 26 минут

Ага, было глупо, что проголосуют за нас! Но...Грузия,. со своими "пчелками" Блин, Европу не понять, как было не понять с группой Лордис...:(
И еще. Можеть здесь, конечно, примешивается, политика...Ну всех бы стерпела, но Грузию...:evil:

ЕленаАС
23.11.2008, 08:49
Марфуша да, Грузия... Нет слов. Красота творится в мире

Real
23.11.2008, 12:10
Марфуша
ЕленаАС Даже не обидно, а как бы это сказать....((((

Arti
23.11.2008, 12:34
Объясните, плиз, для тех, кто не смотрел - об чем сокрушаетесь?

Real
23.11.2008, 12:47
Arti вот такой ответ России на Евровидении, по-моему, грузинские участники не были достойны первого места, но это кому как, видимо, были и другие мнения(((



В Лимасоле на юге Кипра вечером 22 ноября прошел конкурс детской песни "Евровидение-2008".
Как сообщает телеканал "Вести", победу в нем одержало трио из Грузии - самые юные участники соревнования. На втором месте - Украина.

Elga
23.11.2008, 13:05
Я вчера случайно забрела на этот конкурс, вернее на его завершение, и видела выступление победителей. Мне грузинские пчелки очень понравились. Сами - прелестные, красивые костюмчики, да и песенка стремная!

Валентинка
23.11.2008, 14:01
Так ,девочки, разъясните пож, а наши то на каком месте?

Real
23.11.2008, 14:03
Валентинка на 7 - м...