PDA

Просмотр полной версии : Ухаживания



Candy
05.05.2007, 22:34
Навеяно разговорами в теме про пользу мужчин :)

Скажите, а как ухаживают за вами мужчины? Что нравится, а что нет? Мужья и парни, которые сейчас рядом с вами - чем именно они вас зацепили? :)
А может расскажете про какие-нибудь курьезные или нелепые случаи?

Расскажу немного о себе. Мы с моим парнем встречаемся уже почти 2 года. Знакомы (виртуально правда) гораздо дольше. И очень друг другу не нравились (опять же виртуально). Я считала его недалеким, он меня - зазнайкой. Так продолжалось пока не получилось так, что он пришел работать в наш отдел. Городок-то у нас маленький. Я поняла, что сразу понравилась ему (живьем-то, у меня так часто бывает :)). А вот он меня как-то не впечатлил. Через какое-то время он поехал в отпуске в Москву погостить к друзьям, и спросил меня - не нужно ли мне привезти какие-нибудь редкие диски, которых нельзя найти в нашем маленьком городке. Все мои знакомые знали, что я страшная меломанка, и собрала уже очень неплохую коллекцию. В общем в Москве в продаже он эти диски так и не нашел (я просила кантри), зато его друзья-компьютерщики в Москве накачали ему редких записей в пиринговых сетях. И вот представьте себе - вышел он после отпуска на работу, заходит к нам в комнату на работе и отдает мне штук 15 дисков (я то думала 2-3 может будет), на которые он переписал эту музыку из сети (расформировал по альбомам). И что особенно меня умилило - в каждый диск вложен листочек с названием альбома и трек-лист, все это распечатано на компьютере и аккуратно так вырезано по размеру диска, кое-где так немножко даже кривовато, как у детей. Я как представила себе - как он сидел дома вечером, это все вырезал, раскладывал, то чуть слезы не навернулись. Для меня никто такого не делал. После конечно у нас были и рестораны, и цветы, и все прочие атрибуты красивого ухаживания. Но вот эти диски с по-детски вырезанными листочками, вот честное слово, самые незабываемые и впечатляющие. Мы сейчас оба их слушаем. Да, я подсадила его на кантри, раньше он его не слушал. :)

HotSnake
05.05.2007, 23:34
А наш с мужем букетно-конфетный период отличался тем, что мы кормили-поили друг друга на убой. :rzhu: То я его в гости приглашу: горячее, салатик, тортик, настоечка. То он меня пригласит: по окорочку куриному на лицо, тазик пюре, овощи там всякие, рыбка, водочка. И так каждый раз. В этом почему то была вся фишка - приготовить еды как можно больше. И так каждый раз - полгода, пока жить вместе не начали и не стали реально как то объему ужина относится. И ведь все съедали, боялись обидесть друг друга. Как у нас после этого, с набитым желудком сил на 4-5 часов секса хватало ума не приложу. :lol:

Psycho
05.05.2007, 23:49
ой я помнууу, чудное мнгновенье, передо мной явился ты...
и все такое

у меня когда (сто лет назад) были постоянные отношения - то это были ПОСТОЯННЫЕ подарки, друг другу, и он мне, и я ему.

причем мне так всегда хотелось ему хоть что-нибудь всучить, в качестве подарка, но только что-нибудь хорошее. туалетную воду, бутылку вина, новое одеяло, фотокамеру, готовила какие-нибудь вкусности, делала массаж, ублажала как могла короче.

ну и он мне всякие финтифлюшки. вот сейчас вспоминаю, и удивляюсь - а ведь не западло было ! :lol:

еще с другим было - что мне в нем нравилось, - мы когда выходили "в свет", ну там в кино, в кафе, или на концерт - он всегда держался очень галатно, как-то по джентельменски, как-то особенно. рядом со мной, но держа дистанцию, (не как у молодежи и студентов - чтоб полапать или поцеловать на людях) - и меня это ДИКО заводило. )))) :?

обоих бросила, одного первого после трех лет, второго после 2х месяцев. оба были красавцы, но с характером не повезло.

сейчас я бы, конечно, хотела в качестве ухаживаний нечто совсем другое :roll: даже не знаю чего :rzhu: :dontknow:

Candy
06.05.2007, 00:03
охх секс по 5 часов...ммммм
как жаль что теперь такие подвиги мы не совершаем

April
06.05.2007, 00:06
У меня ухаживания начались совсем для меня неожиданно.
Я встречалась с парнем длительное время, но вот какие-то встречи были скучные, просто замирающая пустота...
Как-то зашла в шубный магазин. Эххх...хоть посмотреть на красоту-то...
В магазине крутился какой-то парень, помимо продавцов и с интересом посмотрел на меня, даже дал пару рекомендаций - вежливо, но с юмором.
В магазине было для меня всё нереально дорого, это понятно...
Через некоторое время встретила этого парня в магазине торгового центра, он улыбался и шутил со мной. Вспомнил меня. В итоге я померила сказочную шубку и выпорхнула из магазина...
По дороге домой встретила подругу с мужем Олегом и мы пошли вместе домой.
Когда втроём дожидались маршрутку - остановилась красивая машина и оттуда выглянул мой незнакомец из магазина и весело сказал:
Ну-ка, ребятки, давайте-ка садитесь, нам по пути.
Я решила, что это знакомый Олега, а Олег решил, что это мой друг. Короче, мы уселись без слов и расспросов друг друга в машину, и нас довезли до дому. По дороге пришлось объяснять где же наш дом :lol:
Потом был обмен телефонами и приглашение в ресторан (без Олега и его жены).
Этот парень меня просто обаял! Столько обаяния я не встречала ни в ком ранее. И что очень понравилось сразу - это жизнелюбие и некий авантюризм.
Сказать честно - я не думала долго идти или нет. Конечно пойду. И пошла. Ухажёр появился в костюме и с цветами, что так необычно в наше время. Был очень весёлый вечер, приятная тихая обстановка в ресторане, слышно, наверное, было только наш смех...потому как завалил просто анекдотами и смешилками. Я была в безудержном веселье.Наш незнакомец признался мне в этот же вечер, что очень переживал, когда я убежала первый раз, думал, что мы не встретимся. А, когда, встретил меня второй раз, то просто принял решительные действия: сел в машину и подъехал к тому месту, где мы стояли втроём. И даже, если бы я отказалась сесть в его машину, то преследовал бы меня, как маньяк :lol:
Потом были очень красивые ухаживания, но мы сразу признались друг другу, что у меня есть другой парень, а у него девушка.
Признаться, это ой как жгло!! Но в июле мы отправились вместе в Сочи в Радиссон, где я приняла его предложение выйти замуж.
И все соперники были побеждены :pryg2:
Насчёт замуж идти или нет я и не раздумывала :oops: Вспомнились слова одной старшей знакомой по работе: "Девочки,зовут замуж - идите, всё пробовать надо, не так уж часто это бывает."
А в августе мы отправились в Ялту...Он устроил мне красивую экскурсию по Крыму: Ласточкино Гнездо, Воронцовский дворец, Александровский дворец, мыс Фиолент, Мраморные пещеры (замёрзли оба!!), Севастополь, я раньше не бывала в Крыму. Потом мы летали в Грецию на неделю...Всё так красиво было, как в сказке!!! Осенью мы поженились. А в подарок выбрала ту заветную шубку... Зимой отправились вспомнить жаркое лето за рубеж.
И ещё он выразил своё мнение, что самое лучшее ухаживание - это отправиться вместе в путешествие, провести весело время, чтобы потом это долго вспоминать...
И вот уже 8 лет он так же ухаживает за мной, невероятно :shock:
Сказка продолжается...
Мы и сейчас очень много путешествуем. Я в щенячьем восторге до сих пор :rzhu:
Шубы не мерию теперь, помогаю советами по закупке ассортимента этих самых шубок...

После таких ухаживаний - другие и вспоминать неохота...клоунада да и только :rzhu: :rzhu: но под настроение напишу и о них

HotSnake
06.05.2007, 00:15
:offtop:Candy Почему же не совершаем? На той неделе вот 3,5 часа зажигали, :shuffle: а ведь 6 лет уже прошло. :mar:

Bellabel
06.05.2007, 00:34
У меня таких вопиюще наглых на встречалось :)
Был один только, увидел меня первый и последний раз 8)
Приехал за мной значит. Сидит в машине, не то что дверь не открыл ,даже не вышел поздороваться. Ну ладно, проехала. Едем в кафешку. Припарковался. Вышел из машины. А я в мини осторожненько так, не спеша. Я ещё не успела дверь закрыть он уже сигнализацией щёлкнул, и попёрся куда-то. Я вообще обомлела :rzhu: Я на каблучищах, а он прям через газон, я уже почти ржала, еле сдерживалась. Я уж боялась чего заказывать там, вот-вот бы начал лекции, что каждый за себя должен платить :)
Ну ничё так, парень оказался нормальным в разговоре. Юморист. Но моя душа не выдержала такого отношения :)

Candy
06.05.2007, 00:55
HotSnake эх..а мы вот не зажигаем ТАК..обыденно как-кто все стало...а мне очень этого не хватает

April - ну у вас вообще сказка какая-то..это большая редкость...а в основном вон такие экземпляры попадаются...которые а шпильках через газон водят :) они не плохие....а просто невоспитанные...многое считаю из семьи идет...мамы у нас мальчиков балуют...действуют по принципу "все для него все для него...а сама то я ладно"...себя на второй план отодвигают...а это неправильно
моя начальница..теперь уже на пенсии - женщина очень правильно как-то по жизни нацеленная...сориентирован ая...так вот она одну нашу коллегу...которая одна сына воспитывает....отчитала когда та рассказал что купила несколько персиков (а они в то время дорогие были) только для сына...а сама не ела...моя начальница сказала - сейчас не голодный год когда матери ради жизни детям свой кусок отдавали...если покупаешь вкусность - надо делить пополам...пусть мальчик видит что ты сама себя любишь и ценишь..тогда и он уважать будет...а в дальнейшем - и других женщин

nvn
06.05.2007, 01:35
Про жадность.

Мне такие мужчины неоднократно попадались.

Пригласил один как-то погулять в Парк им.Горького. А там конечно же все вокруг едят - кто мороженое, кто шашлык с вином в уличных кафе и т.д. Нам тоже есть захотелось.
И вот мой кавалер стал ныть - в то кафе очередь большая, а тут шашлык неизвестно из кого..., а там мест свободных нет. В итоге забег он в магазинчик (прямо в парке был маленький), купил там бутылку Салюта (может кто помнит, это даже не Шампанское, а игристое вино, шипучка противная) и пачку печенья.
И мы с ним распили эту прелесть в кустах, заедая гадким, твердокаменным, столетней давности печеньем, которым я прямо давилась. :evil:
Очаровательное было свидание, первое и последнее с ним. :lol:

Другой пригласил погулять по Московским улицам, по центру. Погуляли, пошли к метро, меня провожать. А тут бабулька цветы продает, дешевенькие какие-то. Купите, говорит, для девушки, очень свежие прелестные цветы.
А мой кавалер начал у меня за спиной ей руками махать, мол, молчи бабка, не надо нам цветов.
И вот я думала потом - может это я такая убогая, что мужчинам жалко на меня 3 копейки потратить?
И ведь они не бедные были оба - один, кроме основной работы, телевизоры сам собирал и продавал, а другой был врач-реаниматолог, а по вечерам танцевал в ресторанах.
Убожество какое-то, тьфу!
Хорошо, что потом такие больше не попадались.

А мужу я медведей дарила, игрушечных, пушистых. Одного, когда мы еще не жили вместе, маленького.
А второго, когда уже поженились. Я его купила, а он был такой большой, что когда его положили в пакет, его уши очень мило торчали наружу. Я его несла по улице, с вылезающими ушами, а люди, возможно , думали. что я его ребенку несу. :?
Муж этого медведа очень любит до сих пор и иногда ему пузо гладит.

Marishka
06.05.2007, 02:05
А я, честно говоря, ничего особо яркого из нашего конфетно-букетного периода вспомнить не могу, мой-то ухаживал хорошо, но довольно-таки стандартно: встречи-проводы, цветы, ресторан. Зато сейчас... Больше всего меня трогают 2 момента: первый - когда он по выходным мне сонной чай в постель подает, так мило, нежно и заботливо... и второй - как он безропотно берет на себя заботы по уборке дома, когда видит, что я совсем на работе зашиваюсь и мне не до этого, ну и чтоб мне приятное сделать, я прихожу - а дома чисто :heart:

Candy
06.05.2007, 10:49
И ведь они не бедные были оба - один, кроме основной работы, телевизоры сам собирал и продавал, а другой был врач-реаниматолог, а по вечерам танцевал в ресторанах.

так как показывает практика жадность/щедрость мужчины ну никак не зависит от его благосостояния...есть мужчины...которые конечно не круты и не шикуют...но небольшой подарочек всегда сделает...а есть вроде обеспеченные - а над каждой копейкой трясутся..главное то не цена подарков и ухаживаний в денежном выражении..главное - желание/нежелание сделать приятное

а мы вот бегемотов коллекционируем..хотели бы конечно друг другу подарить еще по бегемотику :) но это такой дефицит...медведей проще найти

HotSnake
06.05.2007, 11:55
Да-а-а-а! Значит не мы одни такие. Мы с мужем вообще друг другу мягкие игрушки дарили. Особенно, конечно в начале. Но и потом тоже. Только сейчас, с рождением дочки, чегойто забросили это дело. Хотя в принципе, за 6 лет отношений, уже весь дом игрушками завален. :rzhu:

April
06.05.2007, 12:35
Про сказку написала, а до сказки столько приколов было :lol:

Предлагаю разбить ухаживающих по категориям...

"Обещала"
Был один парниша познакомились, когда бежала с работы с какого-то праздника - вся красивая с цветами...Ехал на машине и спросил якобы какую-то улицу, где какой-то выдуманный друг жил...
Вечером в приличной кафешке посидели, не жадничал, наоборот хотел показать из себя...выпендривался короче. Я назаказывала всего, думаю, ну что ж стесняться, сам ведь предлагает вкусностей отведать. Обменялись телефонами, если честно ну очень мне он понравился...
А дальше общения были вот такие: приедет вечером домой или на работу в перерыв и начинает рассказывать, что ему надо ехать по делам в какой-то другой город:поедешь со мной? Или запланирует нашу поездку на банкет (я уже мечусь в думках - какой наряд одеть) или где-нибудь на Левом берегу Дона в барчике - познакомлю, говорит, с моими лучшими друзьями. Всё так красиво на словах...но только на словах и постоянно.
А ещё в основном на словах подарки мне дарил фантастические, наобещает,
а потом исчезнет ни ответа, ни привета. Появлялся периодически и сказки рассказывал, что срочно надо было уехать, дела возникли :lol:
Но, ничего, мы вот с тобой туда поедем и вон туда я хочу тебя пригласить...А в итоге всё сводилось к общению в его машине, никаких его "планов" не сбывалось :rzhu:
Правда постоянно мне какие-то мелкие презентики делал, вроде оригинальной ручки, коробки конфет, один раз притащил огромную бутыль вина Луна де Луна, якобы специально мне ко Дню рождения. Розами поздравил на день рождения, я была удивлена.
Короче, обещал горы золотые, а витоге на память осталась ручка и обещанные горы. Ему сам процесс рассказывания сказок нравился. А мне слушать :rzhu:

К какой категории отнести?
Вот ещё один крендель, музыкант, хотел показаться во всей красе и пригласил меня в ресторан (средней паршивости). Мы поехали с его другом и на машине друга и этот его друг за нас весь банкет и оплатил...Ну думаю - так надо.
А в следующий раз мы поехали к его друзьям-музыкантам в ресторан на репетицию, вечером в этом же ресторане тоже посидели "за их счёт". И постоянно его друзья за нас платили или катали нас на своих машинах по ресторанам или даже в санаторий, мой музыкант никогда не рассчитывался сам за нас.
Даже один раз к нему домой все его друзья с подружками приехали с сумками и накрывали стол, в его холодильнике было пусто :lol:
В процессе общения я поняла, что за нас платят всегда другие.
И никогда ничего мне не дарил.
На самом деле - нищета гольная оказался, ну хоть не позорился общением на лавках :lol:

Ну про "лавочников" все знают - это такие индивидумы, которые любят гулять только по улицам и лавки отирать, никаких кафе и прочих растрат они не приемлят!!! :rzhu:
На мороженое мелочью подсчитывают :rzhu:
На тебе рубль - и ни в чём себе не отказывай - это уже в самом лучшем случае :rzhu:
Таких мачо подавляющее количество.

Bellabel
06.05.2007, 16:58
а мы вот бегемотов коллекционируем..хотели бы конечно друг другу подарить еще по бегемотику :) но это такой дефицит...медведей проще найти

:offtop: А я тоже бегемотов коллекционирую :)

Candy
06.05.2007, 17:05
воот блин.."обещала" то у меня тоже был
да да..обещает обещает - мол мы и на шашлык то поедем...и туда то поедем...и туда то пойдем....и тем-то я тебя угощу...вот все все в следующий выходной давай...я - ну давай...выходной наступает - намарафечусь..приготовлюсь - нету...и даже не позвонит где он и что..потом выясняется - дела срочно появились...друзья встретились и все такое
или звонит резко после работы - давай..пошли..прям вот щас подъеду и туда-то с тобой пойдем...а я уже допустим переоделась после работы...косметику смыла и моську кремом намазала..говорю - я смогу только через час допустим..мне нужно собраться..он сразу на попятный..мол ну ладно в следующий раз..не желает значит ждать
в общем создалось впечатление что вот появилось у него свободное время - он начинает знакомых обзванивать (и мужчин...и женщин)...с кем бы время провести...кто свободен на данный момент..то есть встретиться желал он не со мной лично...а хоть с кем-нибудь чтоб время свободное убить
самое главное все эти "обещалы" когда павлиний хвост свой распускают...так они сами в тот момент верят в то что говорят...ну то есть не заведомо лгут

и вот после такого экспоната...когда уже начали встречаться с моим нынешним парнем..на меня огромное впечатление произвело то...что вот сказал он что будет ровно в 19.00...значит он будет там в дождь ли в снег ли в ураган ли в 18.50
другое поведение он считает попросту непорядочным...а мне нравится вот это в мужчине - обязательность...сказал - сделал

Bellabel
06.05.2007, 17:13
Ага, "обещала" это по-моему очень распространённый подвид ухажёров :)
Не знаю верят они в то, что обещают или просто языком мелят, прекрасная зная, что ничего этого не будет. Но факт остаётся фактом, если этот самый ухажёр красиво говорит, то не сразу понимаешь, что всё это фигня. Был у меня такой :yes:
Как вспомню, аж смешно становится :)

April
06.05.2007, 17:22
А ещё есть ухажёры "женатики"- эдакий вечный жених.
Эти всегда, если обещают, то наверняка исполняют.
И всё любят с чувством, толком, расстановкой.
Хорошие ухажёры, идеальные просто, но только одно НО: они женаты.

Candy
06.05.2007, 17:40
ой девачки...такое ощущение что на пять-семь "антиухажеров" приходится всего один нормальный и адекватный...и вот такого-то "ухажером" язык не поворачивается назвать - ну парень...мужчина...молодой человек...поклонник

nvn
06.05.2007, 21:43
Ну, слава Богу, в моей жизни было примерно на 5-7 ухажеров только по 2 жлобины.
А у подруги был знакомый один. Пришел он как-то к ней на День рождения и говорит :" Я тебе духи купил в подарок, потом дома понюхал их и решил, что они тебе не понравятся. Поэтому решил их не дарить". И не подарил вообще ничего. :evil:

HotSnake
06.05.2007, 23:50
Когда мне было 17 лет за мной первый раз ухаживал состоятельный молодой человек. В принципе все было не плохо. Подарков он мне не дарил, но и состоятельным он был по студенческим меркам. Но он дарил мне шикарные розы, все время водил в местный студенчесмкий бар и поил розовым шампанским, которое я больше никогда в жизни не пробовала. А еще он сводил меня на самый первый в моей жизни ужин в ресторане. Вобщем я могу сказать, что ухаживал он красиво.
Но! У нас ним так ничего и не было и даже адльше поцелуев не дошло, хотя встречались мы несколько месяцев, да и потом каждый раз, когда я пыталась порвать эти отношения, он каждый раз пытался меня вернуть.
Один раз был вообще прикол. У нас была вечеринка в его общежитии. И он стал как то очень настойчиво домогаться, что я даже испугалась, что его терпению пришел конец. Вобщем я сбежала. Маршруток тогда не было, время позднее, с транспортом беда. До своей общаги я добиралась часа 1,5, хотя в дневное время это заняло бы минут 20. Короче, захожу я уставшая и злая в фойе общаги и вижу толпу :shock: . Я думаю, ну все, что то случилось. И тут из этой толпы выходит мой горе-ухажер и говорит: "Все, пацаны, отбой, она нашлась!" Оказывается он на такси приехал в общагу, меня нет. Подождал-подождал. Испугался,что со мной что то случилось. Вобщем он на улице нашел пацанов, те привели всех своих друзей, он всем им заплатил, и вот в 12 часов ночи 30 подростков искали меня по всему району. Это было так мило, да еще он так извинялся, что я даже сердится на него за домогательства не могла.
А ничего не получилось у нас по одной причине. В расцвете образа новых русских его зеленый пиджак с золотыми пуговицами смотрелся пока еще ничего, и его специфическая манера разговора меня не смущала. Но! Для моего соблазнения он часто использовал одну коронную фразу: "Я же могу выйти на улицу, тряхнуть капустой, и любая будет моей! Почему же ты ломаешься?" Жуть! :rzhu: В этот момент мне всегда хотелось оглядеться, нет ли на мне ценника. У меня было такое чувство, как буд то он хочет меня купить. А это было оскорбительно. Вот у нас ничего и не вышло. :(

Кнопочка
16.05.2007, 05:36
Мы переписывались на самые отвлеченно-философские темы, я даже не знала, сколько ему лет и где он живет. Общение было очень интересным и комфортным. В какой-то момент показалась резкость, и я написала свой номер телефона, сказав, что хочу услышать его голос. И уехала на два дня :oops: По приезду в ящике оказалось письмо с детальным рассказом о себе и... с извинениями, что не сможет приехать ко мне в ближайшие выходные (расстояние 1500 км). Вот это и произвело изначально очень большое впечатление. Только я дочитала письмо, почти сразу звонок... С первого же момента ощутила его заботу и заинтересованность во мне...
Встретились через две недели, через два месяца я к нему переехала...

Bellabel
18.08.2007, 23:09
Ой, девчата, сижу ржу :rzhu:
Договорились с парнем встретиться. Должен был быть второй дэйт. В интернете познакомились. Договорились на 9. 9.05, 9.15...нету Шлю смс. Может отменим? Ответ: я в дороге. Езды между городами 20, от силы 25 минут. Ну-ну думаю. Приехал в 10. На час опоздал! Блин, это уже просто смешно. И чел ещё серьёзно ожидал от меня, что я сяду в машину и мы куда-то поедем :rzhu:
Когда я сказала: ты ж на час опоздал, не думаешь же ты, что я куда-то поеду с тобой. Ответ: но я же был в дороге! :)
Короче послала куда подальше и поднялась домой. Извинений так и не получила. А вы говорите ухаживания, хехе :)

МЯУ
18.08.2007, 23:28
А вдругь енто было ЩАСТЬЕ ТВОЁ только в пути задержалось..... :wink:

Bellabel
18.08.2007, 23:30
Неее, счастье моё как ни странно в четверг встретила :?
А это видимо несчастье. Всё пыталось не приехать, но-таки к своему горю доехало :)

Alexa_Alexa
18.08.2007, 23:31
Ну нет уж, не надо нам такого счастья: мобильные телефоны есть у всех, нормальный человек должен был предупредить об опоздании , а потом слёзно вымаливать прощение. Все-таки, подобные "вольности" допустимы, когда люди уже встречаются и хорошо друг друга знают, а на первых порах - это просто странное поведение.

Bellabel
18.08.2007, 23:33
Ага, вот и я о том же. Если видишь, что не можешь вовремя приехать, то заранее позвони и скажи, что так и так. Не получается. А то тишина.... :)

МЯУ
18.08.2007, 23:36
Ну, девки, никакого понимания, никакого сострадания к мужикам! :P

Bellabel
18.08.2007, 23:37
Не, ну почему же? Минут 15 я бы наверное просила :rzhu:

Fiordaliso
20.08.2007, 10:02
МЯУ, а всё почему? :wink: Лишь потому, что у них к нам нет ни понимания, ни сострадания! (ИМХО)