PDA

Просмотр полной версии : Битва экстрасенсов



Страницы : [1] 2 3

Arti
24.04.2007, 03:38
Дамы, 1 мая на ТНТ будет повтор всех выпусков "Битвы экстрасенсов". Кто интересуется всякой чертовщиной - посмотрите пожалуйста.
Я не смогла посмотреть эту передачу (так только урывками). Но то, что видела с одной стороны поражало, с другой стороны не могла отделаться от мысли, что это разводка.
Я верю, конечно, что есть люди с неординарными возможностями, и мне хочется верить, что передача правдивая. Но там правда есть такие вещи, в которые невозможно не поверить.
В общем те, кого интересует эзотерика и всякое такое, посмотрите. Не думаю, что пожалеете.
Я сама хочу умудриться посмотреть. Не знаю смогу ли, но постараюсь.

Lilu
24.04.2007, 07:10
Я посмотрела почти все выпуски. Да, согласна, впечатляет. Трудно, конечно, сразу во все это поверить, но я склонна к том, чтобы поверить. Сильные экстрасенсы были видны с первых передач. Собственно, они же и остались в числе претендентов на приз (или ушли с передачи по собственной инициативе). а вообще передача, на мой взгляд, интересная, тем более, что я люблю смотреть программы из числа "Невероятно, но факт".

Arti
24.04.2007, 14:50
Но "Необъяснимо, но факт" - это сериал для детишек. Даже обсуждать не стоит. А с экстрасенсами чего-то как-то зацепило. :yes:

lann
24.04.2007, 14:55
Да товарисч в кепке , на красном джипе - это что-то :rzhu: :rzhu: :rzhu:
юмористическая передача!

Lilu
24.04.2007, 18:03
Что правда, то правда. Но ведь так мало на телевидении хороших программ как раз про все эти загадочные и непознанные вещи, что смотришь хотя бы это. Правда, бывают еще по Дискавери интересные, но там уж как попадешь.

Savanna
24.04.2007, 18:10
мне сначала очень понравилась передача, но после очередного выпуска, где увидела молодого человека, который уже мелькал в ТНТ-шных проектах, а на этот раз рассказывал душераздирающую историю гибели родной матери, я сильно разочаровалась. Доверие пропало и на данную передачу забила. А жаль, идея-то очень интересная)))

Arti
01.05.2007, 22:07
Я сегодня целый день у телевизора. Смотрю. Разрывает меня на части не могу понять - подстава или правда все? Один скептик вообще выдал теорию, что эти экстрасенсы скинулись и сделали для себя передачу. Рекламный ролик такой.
Я так смотрю и пытаюсь докопаться до всего. Выбрала четверых, которые вроде как внушают доверие.
Алена... цыганка которая. Рано сошла с дистанции.
Наталья Носачева.
И два моих фаворита:
Арина Евдокимова и Наталья Воротникова. Вот им прям верю.

Остальные просто гадалки какие-то и целители, но совсем узко направленные.

Dana
02.05.2007, 09:47
Я вчера посмотрела только последних часа полтора (кстати, они мне потом всю ночь снились! :lol: Видимо, очень впечатлительная...)
Мне тоже не понравился сюжет с молодым человеком, Богдашкин его фамилия. Но разочаровалась я скорее в нем самом, а не в программе. Мне кажется, этот тот случай, когда деньги в жизни важнее всего... И вряд ли он сделает нужные выводы. :P
У названных экстрасенсов результаты, действительно, впечатляют. Хотя артистизм у всех присутствует в большом количестве. В способностях их не сомневаюсь, как правило - все они в чем-то "узко направленны". Но ответственно заявляю, что перекладывать на кого-либо ответственность за принятие важных решений в своей жизни НЕ НАДО!

Marishka
02.05.2007, 13:29
Вот тоже вчера весь день у телевизора, как маленькая. Вроде умом понимаешь, что ТНТ, и что скорей всего разводка, и вряд ли человеку с развитыми экстрасенсорными способностями так уж необходима лишняя огласка и реклама, а все равно цепляет. Наталья, кстати, которая выиграла, цапанула больше всех, причем с первого взгляда. Ну натуральная ведьма!

Arti
11.06.2007, 20:17
Там новая серия передач началась про экстрасенсов.
Смотрю, прям мурашки по коже. Ну вот как так люди видеть могут? Ну ведь обалдеть можно.
Меня, правда, только что запинали, мол, вранье все, подстава. А я все равно опять верю. Хоть прибейте меня.

ТЭТ
11.06.2007, 20:21
и я сегодня перетряслась - так натурально некоторые участники угадывают. Ну неужели врут? :o
Уже фавориты наметились - преподаватель во ВГИКЕ, брат Натальи Воротниковой и, по-моему, девушка по имени Гузель. Вот прям за душу берут своим ясновидением! Больше вроде никто не зацепил. :no:

ElenaLa
11.06.2007, 20:47
А мне очч интересно наблюдать, КАК они это делают. Ведь каждый очень индивидуально работает. Мне нравится брат Воротниковой, думаю, что вы обратили внимание, что он "нюхач", его интуиция опирается на восприятие запаха. Кстати, я практически уверена, что у большинства участников форума унтуиция на уровне выше среднего. Даже хотелось новую тему открыть, но стесняюсь, как всегда :? . В свое время читала неплохую книжку по телепатии, так там первое упражнение - по развитию обоняния :) .

Arti
11.06.2007, 21:12
Фарида еще... фамилию не помню. К которой толпы бабушек и дедушек приходят. Ну надо ж - взяла и имя бабушки выдала. В первом задании.
Брат Воротниковой чего-то меня пока не поразил. Бравирует как-то сестрой, поэтому легкое отторжение вызывает.
А эти два здоровые мужика, один из которых сегодня уже ушел - это просто цирк какой-то. :lol:

А насчет КАК они это делают. Так тут у меня вообще взрыв мозга. :shock: Картинки какие-то... Хоть бы чуть-чуть объяснили КАК они это видят. Чего видят-то конкретно? Диафильм у них что ль идет или духи, как в кино, в виде касперов прилетают?
У нас тут нет экстрасенсов случаем? Пообщайтесь с нами. Нам интересно. :wink:

ElenaLa
11.06.2007, 21:33
Все мы немножко экстрасенсы :evil: :lol: ... Я, к сожалению, пропустила пару серий, сегодняшнюю в том числе. А как делают - это видно. Брат нюхает, у него ноздри подрагивают. Идут ли картинки можно определить по движению зрачков - вверх должны идти, у киношника хорошо видно, - это классика НЛП, Воротникова слышит, тоже по движениям глаз и формулировкам. Наверняка Вы сами умеете картинки видеть, просто не следует ожидать четкости как в мультике. Ведь всплывают же у Вас картинки, правда? :lol: :lol: :lol:

Arti
11.06.2007, 21:51
Ну это понятно. Конкретизирую вопрос - ЧТО видят? Хотя как там и чего носом увидеть можно - тоже большой вопрос. :lol:

ElenaLa
12.06.2007, 14:59
Вот тут Вы абсолютно правы, может даже и не предполагаете насколько. На мой взгляд, могут быть и наверняка есть проблемы с интерпретацией. Они действительно озвучивают не совсем то, что видят. А носом...почему бы и не видеть... :)

Ванда
12.06.2007, 15:45
А Фарида ,девочки, всей Москве известная разводящая на деньги.Попала к ней в 2002 году на прием.Она тогда "увидела " следующее: скорую смерть матери ( умерла в 1990 году ),отца (в 1997) и сильнейший сглаз на мне от дамы ,у которой болят ноги,и которая тесно общается с моей матерью (Во ,перлы,а?)....Когда, я как бы между прочим ,заметила то,что родители уже умерли; Фарида быстро ретировалась и сказала :" а вот ,рядом стоят .прям вижу их"...Дальше было еще хлеще ,тыкала пальцем в небо, пытаясь угадать кем мне приходятся люди ,которых зовут Иван,Марья,Петр-естественно, у всех русских есть родные с такими именами, или были,но в моем случае такой родни не было и нет.

Dana
14.06.2007, 12:23
Насколько я знаю, кто-то видит картинки (именно как слайды или диафильмы), кто-то слышит прямые ответы (главное - правильно сформулировать вопрос!), а у кого-то интуитивное вИдение. Интрепретироват можно по-разному, поэтому столько ошибок (может - недавно умер, может - скоро умрет...) 100% гарантию никто не даст, но никто же не признается, что это все не точно! Да и потом, ответы могут давать как добрые сущности (ангелы, например), так и злые (чтобы посмеяться, или вообще навредить...) Сейчас у многих в той или иной степени проявляются такие способности, но чтобы зарабатывать на этом, можно сказать, требуется "особое" разрешение свыше. Если это Божий дар, то его нужно отдавать безвозмездно. :yes:

ElenaLa
16.06.2007, 13:16
А Фарида ,девочки, всей Москве известная разводящая на деньги.

Сейчас посмотрела повтор передачи, Фарида и Валентина Некитенко у меня просто отвращение вызывают. Дело в том, что интуицию, действительно, можно развить как навык, особенно если долгое время зарабатывать, разводя на деньги. Но они обе никокого отношения к ясновидению не имеют.
Dana , это, конечно, мое личное ИМХО, однако, если я правильно Вас поняла, то Бог, которого Вы имеете ввиду никакого отношения к данной сфере не имеет, хотя в той же передачке были экстрасенсы, которые пытались воспользоваться тем эгрегором, который Вы имеете ввиду. Плата здесь вполне уместна.

ТЭТ
17.06.2007, 20:03
Сегодня Гузель жгла. Прям верю ей. Почти всегда угадывает.
Тоже не пойму, зачем на то жуткое место молодожены ездят? Я б не поехала, раз о нем такая слава :no:

ElenaLa
18.06.2007, 07:33
Зачем на то жуткое место молодожены ездят?

Да уж, загадка природы. Интресно, есть ли отгадка? Может это из "той же оперы", что во время войн и катостроф повышается рождаемость. Сама понимаю, что звучит глупо, но интересно очень...

Dana
18.06.2007, 12:48
ElenaLa, и все-таки я убеждена, что Бог в любом случае имеет отношение ко всему, что связано с нематериальным миром. Я достаточно сталкивалась с ясновидящими и экстрасенсами в жизни, и много раз замечала - каждому дано что-то знать в определенном ракурсе: кто-то смотрит в будущее, кто-то в прошлое, кто-то только по здоровью органов... Но если предлагают задание другого плана, или Вашими словами - если нужно получить информацию из другого эгрегора, они не находят в себе силы сказать "Я этого не вижу, помочь ничем не могу, соответственно деньги брать не буду!" Я считаю, это говорит об излишней гордыне, или других человеческих качествах, которых мешают проявлению Божественного, ведь экстрасенс - лишь проводник информации, и он тоже может быть не готов к ее восприятию.
Не знаю, доступно ли все это сказала... :roll: Ведь, например, Воротников вчера был в растерянности, когда нужно было выбрать американца из 6 человек, и обычный "нюх" его подвел. При всем при этом, кажется, в его способностях никто не сомневается!

Ванда
18.06.2007, 13:05
Dana, согласна полностью.Что интересно, если выступления Никитенко-полный ляп, то Фарида преподносит все это витиевато-красиво: поди проверь...Вспомните эпизод на кладбище,надо было угадать кто похоронен в могиле.Вспомнили? Фарида сказала:"полнолуние ,канун шабаша, все из могил вышли ,стоят,каждый кулаком в грудь себя стучит и просит ,чтоб я именно про него сказала ; а кто они: мужчины или женщины сказать не могу.Их много и они бесплотны.
А девушку не Гузель зовут ,а Зулейхат...на форуме ТНТ написано,что ее участие и победа (посмотрим) проплачены .

Provance
18.06.2007, 22:22
А я была на этой "поляне невест" где-то лет 13 назад... :( Друзья из Люберец свадьбу справляли, так после загса туда поехали перед рестораном. Мне все тогда говорили про "дорогу смерти" и я ужасно боялась! Слава богу, ничего не случилось! Думаю, там в темное время суток все эти кошмары происходят на дороге.

ТЭТ
18.06.2007, 22:57
Ведь, например, Воротников вчера был в растерянности, когда нужно было выбрать американца из 6 человек, и обычный "нюх" его подвел. При всем при этом, кажется, в его способностях никто не сомневается!
Если верить тому, что тот, кого "унюхал" Воротников и настоящий американец плотно общаются, то не так уж Воротников и ошибся - пахнут ведь они друг другом! :wink:

Dana
19.06.2007, 10:11
Каждый пахнет сам собой, тем более он "нюхает" не запах, а ищет энергетическое тело - по идее! :wink: Неужели вы думаете, что паспорт ПАХНЕТ! :lol:

Arti
19.06.2007, 12:57
А чего б ему не пахнуть-то? Если человек его на теле носил (а мужики часто паспорта в карманах носят), то еще как может пахнуть. Причем человеком, хозяином.
Собачке б дали нюхнуть, она б по-быстрому хозяина сыскала.

ТЭТ
19.06.2007, 13:11
Я как на Воротникова смотрю - ну не могу, вылитый "парфюмер" Зюскинда! Есть у него дар, как мне кажется.

Marishka
20.06.2007, 00:14
А девушку не Гузель зовут ,а Зулейхат...на форуме ТНТ написано,что ее участие и победа (посмотрим) проплачены .
А где именно, ссылочку не дадите? А я что-то не нашла, про Воротникова кучу гадостей нашла, а про Зулейхад - нет, а интересно было бы почитать.

ElenaLa
20.06.2007, 10:34
ElenaLa, и все-таки я убеждена, что Бог в любом случае имеет отношение ко всему, что связано с нематериальным миром.

Dana, да и не только нематериальным миром. Я верю в существование Бога, после того как прочитала о том, что в теории систем есть такой постулат: "Система способна к развитию только в том случае, если в ней есть источники неопределенности, которые возможно описать только на языке надсистемы". Не знаю, доступно ли все это сказала... :roll: :rzhu: :rzhu:

Dana
20.06.2007, 10:45
Вот именно, ElenaLa, вот именно... :)
А ссылочка - Вот (http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=6779)

Лулу
22.07.2007, 15:34
Сегодня приступим к просмотру третьего сезона "Битвы" ?! :wink:

Arti
22.07.2007, 20:06
А чего уже сегодня начнется? Ну у них пошел поток. Значит качество передачи будет ухудшаться. :(

Ой, да они сначала начали повторять самый первый выпуск.

PbICbKA
22.07.2007, 22:08
Я нашла Воротникову Наталью, хотела к ней записаться , прием стоит то ли 3, то ли 3,5тр, но запись чуть ли не на пол года вперед. Вобщем записалась, но вот пойду или нет уже сомневаюсь :? .

Marishka
23.07.2007, 11:19
Да-а, дело поставлено на поток крепко. Уже от второй передачи осадок остался мерзкий, боюсь представить, какая грызня в третьей части будет :uzhas1:

Dana
23.07.2007, 11:20
Интересно, а она специализируется на каких-то вопросах - поиск людей и предметов, семья, дети, здоровье... У нее коммерческий центр или частный прием? Разовый прием или комплексный? Расскажите, плиз! Может, какие-то полезные ссылочки в инете дадите?

PbICbKA
23.07.2007, 22:21
Я ничего конкретно не знаю. Нашла в интернете, набрав в поисковике имя и фамилию. Я так поняла, там центр какой-то, помоему даже с мед направленностью. Прием разовый, первый стоит 3 или 3,5тр, продолжительность 30минут. Ссылок нет, все удалила, т.к почему-то уже не верю я в это. Я считаю, что для проекта они стараются, выкладываются на все 100%, а ради меня или Вас, которые идут сплошным потоком к ним на прием, они надрываться не будут.

Marishka
24.07.2007, 10:25
В центре "Волшебная сила" она работает, контактной информации у меня нет, но, думаю, в любом поисковике найти можно. Запись действительно на полгода вперед

Dana
24.07.2007, 12:06
Я все-таки поражаюсь - из-за какой ерунды иногда люди чувствуют себя несчастными по жизни! Вот, например:
Здравствуйте, мне 20 лет, есть любимый муж... Но я очень переживаю, он компьютерозависимый. Для него на первом месте всегда компьютерные игры, не уважает ни меня, ни родителей. Что делать, он бросил университет - ни разу не ходил на пары, сейчас его забирают в армию... У меня очень болеет мама, она живет одна, папа у меня умер 11 лет назад. У нее гипертония, 4 группа риска, нет возможности покупать дорогостоящие лекарства для неё. Они одни для меня свет в окошке, но просвета в жизни не видно... Как помочь любимым??? Если кто знает, сообщите коардинаты Натальи Воротниковой, только ей верит мой муж, я очень люблю его и боюсь потерять! ПОМОГИТЕ!!! Пишите, кто может помочь хоть советом, для меня это очень важно!
Если здесь и нужно помогать - то учить правильному отношению к жизни, а это уже не к экстрасенсам, а к психотерапевтам! :shock:

Лулу
25.07.2007, 06:13
Dana, да уж...
Победительница во второй передаче заявила: "Зачем люди приходят искать, кто убил их близких. У них что других проблем нет?".
Смешная такая. Разве можно жить спокойно не зная, что стало с твоим родным человечком и думая, что человек, сломавший твою жизнь живет спокойно? За преступление должен нести наказание по закону. Никто ведь не собирается мстить, а хочет справедливого решения суда.

А она, видимо, мечтала, что к ней побегут вот такие "компьютерные" проблемы решать или с вопросами "а что мне надеть завтра". Странная женщина.

Dana
25.07.2007, 18:33
Согласна, Зулия - восточная женщина, и у нее особенная философия жизни... Или это ее дар помогает ей по-другому смотреть на эти вещи... В любом случае - это не суд, и никаких доказательств, что это сделал именно этот человек, экстрасенс не даст. Поэтому, наверно, столько разочарований - люди ждут одного, а им говорят совсем другое. Ну что делать - людей всегда будут интересовать потусторонние силы и все что с ними связано! :roll:

Лулу
28.07.2007, 16:13
Dana, это не вера в потусторонние силы, а просто последняя надежда. Мне она как человек не понравилась. Да, люди идут с крименалом, пропажей детей, родных. А она говорит идити в органы, которые обязаны этим заниматься. Но по факту они не занимаются поиском вообще. Ждут 3 месяца, ничего не делая, и присылают письмо, что дело приостановлено. Как-то не по-людски, когда человек пришел к тебе с последней надеждой, а ты его отослала подальше. А многим просто нужно быть выслушанными и даже пара слов успокоит их душу. Она почему-то считает, что все ищут ради мести. Бред. Просто хотят успокоить свою душу, перестать думать и предполагать, что случилось. Они поверят во все, что им скажут. И это их успокоит. Так почему бы не выслушать и не поддержать человека, если уж заявила о себе на всю страну, причем делая упор, на свое предназначение помогать людям?!
У меня создалось впечатление, что она шла только за призом и удовлетворением собственных омбиций.

Dana
30.07.2007, 12:05
Я бы не стала так категорично утверждать... Вот именно, что ради зарабатывания денег она бы всех подряд выслушивала и просто вешала лапшу... так сказать лила "бальзам на душу". А она не хочет брать на себя такую "грязную" энергию, как убийство и т.п. И она имеет на это право, как и любой другой человек! Есть много другой работы, и она не менее важная. Например, лечить людей.

Лулу
31.07.2007, 10:45
Если честно, то я верю в такое лечение только от бабулек в деревне, когда они лечат не за деньги, а от чистого сердца. А она, как "лекарь", в шоу себя вообще никак не проявила. В первой "Битве" были экстрассенсы, которые головную боль снимали и и.д. то есть было видно, что они способны лечить и именно на этом практикуются. А вот она, наоборот, в выпуске про 3х убитых мальчиков заявила, что она готова содействовать правоохранительным органам. А, когда стали званить, дает обратный ход? Не уважаю я людей, которые не отвечают за свои слова.

Anny
16.10.2007, 00:07
Смотрела шоу не один раз, и правда затягивает, но грустно от того, что это всё подстава по большей части. ИМХО. Случаи безусловно из реальной жизни, особенно про гибель людей, здесь на лицах написано горе... но вот экстрасенсы... сомневаюсь я, что это не личный PR, такое ощущение, что действительно несколько скинулись и сняли про себя шоу, ну пригласили нескольких актёров дополнительно на роль экстрасенса.
Так что идея проекта не плоха, но не так уж там и чисто.

Dana
16.10.2007, 10:39
Ну неужели вы думаете, что так уж сложно попасть в телевизор? :smeil:И без того денег много надо вложить, чтобы снять все это. Не в обиду будет сказано, но те кто там считает, никогда не попадет на какой-нибудь конкурс, не выиграет большой приз, не повстречает многих известных людей... Я не настолько наивна, чтобы верить всем телепередачам, но в данном случае никакого пиара не вижу! :no:

Marishka
16.10.2007, 11:46
Ага, кроме, пожалуй, пиара ТНТ ;)

Dana
29.10.2007, 14:10
Меня очень впечатлила серия со сгоревшим домом, прямо ОЧЕНЬ! И так много информации дали экстрасенсы - и Сулу, и Мехди, и даже Аделина была в своей стихии... Мне кажется, такая работа приносит гораздо больше пользы, чем определение - кому принадлежит та или иная квартира, или вещь! :yes: А вот вчера, в последнем сюжете, про семью, где умирают мужчины и мальчики так ничего толком и не сказали. Даже Сулу как-то неуверенно выглядела! :grust: Хотя имя того, кто намеренно или случайно выкинул арматуру из окна и попал мальчику в голову, да так чтоб он в коме пролежал почти две недели - все равно бы не сказали... Ну хоть что-то определенное, чтоб матери морально помочь!

Savanna
07.11.2007, 12:53
мне как-то неприятно смотреть, как некоторых из них прямо корежит, когда они "работают"...все эти духи, которые им подсказывают...брррррррр нечисто все это, от лукавого...и чего я опять стала смотреть эту передачу???(((((

Dana
07.11.2007, 14:27
В жизни много чего от лукавого... Ведь экстрасенс все это ощущает на себе, практически вживается в того человека, которого смотрит. Поэтому и "корежит"! :yes: Но кто сказал, что сам дар не от Бога? Мы можем верить или не верить, а судить - не наше дело. Вот :podmigivayu:

Savanna
08.11.2007, 16:55
все просто. Бог дает человеку дар за его подвижническую жизнь, а не просто так, да и деньги Божьим даром не зарабатывают, а просто помогают людям по возможности)))

Dana
08.11.2007, 18:06
Это наше, человеческое суждение... Я не спорю, просто это все на их совести. А она, по их мнению, кристальна чиста! :smeil: Люди всегда себя оправдывают...
Вот, кстати, в лидеры стала выбиваться в последнее время Сулу Искандер. Даже расположение судей было в ее пользу... Видели, как резко высказалась в ее отношении Аделина?! А ведь сама должна понимать, что ее задания были выполнены не вполне чисто и правильно. И ведь добилась, чтобы ее оставили, не выгоняли на голосовании!

Savanna
08.11.2007, 18:22
так вспомни Аделину на Доме-2! тот еще боец!

Agent
08.11.2007, 18:35
Я вот все думаю по поводу "корежить" :smeil:
Интересно правда они испытывают и чувствуют все то, что чувствовал, например, человек перед смертью?? Мне все не дает покоя та передача, где женщину с собачкой её сожгли в её же собственном доме.Там одна из экстрасенсов(не помню как зовут, последних "Экстрасенсов" урывками получается смотреть) сразу же начала говорить : "Ой, откуда такая сильная боль в шее? Такое ощущение, что сильно ударили..." Неужели они действительно все это чувствуют? Тогда мне их искренне жаль, мало того, что общаются с ушедшими в мир иной, так еще и полная гамма ощущений впридачу((((

Dana
10.11.2007, 17:27
Agent, я как-то присутствовала при процессе очищения квартиры, ну и как с людьми работает живой экстрасенс. Например, жена просит поработать с мужем-алкоголиком, ясновидящая его смотрит - и такое ощущение, говорит, что выпила стопку и не закусила! Предупреждеть, говорит, надо! :rzhu: Возможно, если бы они во время работы знали - к чему быть готовыми, то как-то подготовились бы.
А когда человек умирает, мне кажется, он уже ничего не чувствует...

Саванна, помню-помню! Потому и говорю - как она на такое решилась?! (Все равно ведь проиграет...) Завтра постараюсь посмотреть... :smeil:

Dana
12.11.2007, 15:43
Ну вот, чего и следовало ожидать! Правда, на этот раз убрали Надежду Титову, которая в транс впадает незабываемо... А Аделина лучше бы сама ушла - по логике вещей! :podmigivayu:

Oriental
19.11.2007, 12:45
Вчера опять Аделину убрали ,хотя она не "убиралась" Упрямо твердила ,что хочет дуэли.Ведущий ее убедил,что она не справилась сзаданиями,была хуже всех,но она стойко стояла на своем,и еще грозилась в суд н передачу подать:)))Выставила себя на посмещище,противно было смотреть:((
ПЫСЫ Девочки ,Аделина действительно в Дом 2 учавствовала??

Savanna
19.11.2007, 13:01
участвовала участвовала! и точно так же цеплялась за проект, ни в какую не хотела уходить, еле выперли ее оттуда...тоже говорила, что не пойдет восвояси и все тут :rzhu:

Arti
19.11.2007, 13:07
Отвратительная была сцена. Видно было, как неловко себя чувствуют другие участники.

Пушистик
19.11.2007, 14:54
Дааа уж, Аделина еще та личность. Причем, если объективно судить она не справилась практически со всеми заданиями битвы с самиго начала. И ведь самое интересное, когда она ничего не видет, то (такое ощущение) начинает сама придумывать историю.

Dana
19.11.2007, 14:59
Тут уже что-то нездоровое... Может, она очень одинока по жизни, и хочет чувствовать себя востребованной? :no:Некрасиво все это смотрелось со стороны, но когда она плакала, было ее очень жаль. Мне кажется, она так и не поняла то, что сказал Пореченков.

Marishka
19.11.2007, 15:41
Да она его и не слушала. Классический пример истероидной личности. У нее свое шоу было. Правильно Пореченков ей сказал, что она проекты перепутала. И правильно, что так жестко. Таких людей жалко, я согласна, но еще жальче тех, кому приходится с ними общаться, представляете такой театр да каждый день, да на ограниченном пространстве :shock2:

Oriental
19.11.2007, 16:18
ПОчему зная ее.зная ее поведение руководители программы ее выбрали ?

Пушистик
19.11.2007, 16:24
Oriental , хочется верить, что это действительно шоу экстрасенсов,а не подстава, так вот наверно поэтому и выбрали, что увидели какие-то способности.
А может, сама начала хвастаться, что участвовала в поисках Бодрова, они и повелись. Им ведь тоже приятно лишний раз попиариться.

Аврора
19.11.2007, 16:27
по мне так Аделина - просто самоуверенная нахалка, и берет именно этой самоуверенностью. А еще я просто уверена, что видела ее в каком-то видеоклипе. В общем - для человека главное - попасть в телевизор любой ценой.

Savanna
19.11.2007, 16:31
ПОчему зная ее.зная ее поведение руководители программы ее выбрали ?

потому что прежде всего это - ШОУ.поэтому и взяли. специально. для накала страстей. а вспомните самую первую передачу третьей битвы! как думаете, зачем туда Майоров приходил и зачем его показывали??? (Майоров - участник еще одного прошедшего реалити-шоу "Офис". и если Аделина и на Доме-2 заявляла о своих паранормальных способностях, то Майоров об этом не заикался даже)

Dana
19.11.2007, 16:47
Самое интересное, что и Дом-2 для нее не формат... Ее желание казаться "особенной" (именно казаться, а не быть) - отталкивает от нее противоположный пол. Слишком много Я.:yes:
ПС. Хотя это и не ее вина, что "принцев" на всех не хватает... :smeil:

Dana
26.11.2007, 13:44
Вчера ушел Вадим Селин, тоже был очень расстроен и недоволен. Даже обижен, я бы сказала. Ну зачем так переживать, не понимаю, все равно проект рано или поздно кончится... И, говорят, уже будет Битва экстрасенсов-4, идет кастинг!

Savanna
26.11.2007, 16:10
По-моему, остались 4 очень сильных игрока. Кого ни уберут в следующих сериях, будет жалко...

dorogaj
26.11.2007, 16:40
Мне кажется,что следующая уйдет Виктория Железнова.А Мехди в финале должен быть обязательно.По моему он сильнее Сулу.

Dana
26.11.2007, 16:52
Может быть, но Виктория в этой серии проявила себя очень сильным экстрасенсом! Из этой пятерки у меня уже нет явных приоритетов... Поэтому буду смотреть просто из интереса :smeil::yes:

Savanna
26.11.2007, 16:58
у меня тоже такое впечатление, что уйдет Виктория...потом Фат, и останутся Михди и Сулу, которая и выиграет...хотя мне Михди как-то ближе.

dorogaj
26.11.2007, 17:04
Посмотрим что будет дальше.Но смотреть все интересней.Я за Мехди.

Marishka
26.11.2007, 17:43
Ой, да тут победителем будет тот, кого назначат. Зашла сегодня на форум ТНТ, вообще никакого желания после этого "битву" смотреть нету. То, что нам паказывают и то, что во время съемок происходит, оказывается, две большие разницы. Оказывает, вчера второе испытание (с лошадьми) переснимали, с камерой видите ли что-то случилось, и когда был первый заезд первой пришла лошадь, на которую Вадим поставил, и тем не менее его "ушли". На следующей серии наверняка Викторию "уйдут", хотя вот на протяжении всех испытаний она довольно-таки ровно идет, без явных срывов, как у Сулу. А тем не менее, меня терзают смутные сомнения, что Сулу главной назначат.
В общем, одно слово ТНТ, че еще от этого канала можно ожидать, кроме очередной постановки. Но, поживем - увидим.

Arti
26.11.2007, 18:14
А меня Фат поражает. Он хоть и весьма странно смотрится со своими чурбачками и прочими лешими, но так конкретно всегда попадает, что аж жутковато делается.

dorogaj
26.11.2007, 18:20
Да сильные игроки остались.Да Фат молодец,но Мехди такие мелочи рассказывает о которых даже узнать не от куда.Например какую музыку слушали люди,которые устроили теракт в 1999 году в Москве, даже национальность назвал. А вот еще момент когда он сказал что сабака вместе с женщиной захоронена.Так что я все таки при своем мнении остаюсь,Что Мехди сильнейший

Dana
26.11.2007, 18:36
А почему же он отказался говорить про Юлию Арустамову? Разве это проявление силы? И это не единственный случай, когда он что-то недоговаривал. Если помните, в предыдущей передаче, где женщина пострадала от ошибки врачей, он назвал совершенно другую причину...
Я его не критикую, просто все в этой жизни относительно! :podmigivayu:

dorogaj
26.11.2007, 18:40
Да я тоже была вчера немного разочарована,но его тоже можно понять боится он не за себя,а за своего ребенка.Что твориться сейчас что угодно могут сделать и имени не спросить.А сколько он про Юлю подробностей рассказал.И к тому же мы не знаем,что потом за кадром происходит.Многие потом оставались и договаривали те вещи которые не могли договаривать на камеру.

Arti
26.11.2007, 18:41
Девочки, ну мы прям хотим от них чудес каких-то. Они ж не рентгены. Каждый видит по-своему. Трактовать наверняка сложно. Ошибаться тоже многие могут. Мало ли, вдруг они другой какой фон увидели. Люди же все-таки. Если иногда ошибаются - ничего страшного.
А вот если тотально (вроде Алины, и Селин этот вечно пальцем в небо тыкал), то это уже другое дело. ;)

dorogaj
26.11.2007, 19:23
Да сверхестевственного от них мы ни чего не ждем.Лично мне интересно за всем этим наблюдать.Очень захватывающие моменты бывают, И пережеваешь даже не за того кто предсказывает, а за того кто всю эту инфармацию получает.Родители на кладбище стоят,правду ждут за каждую ниточку цепляются.Бабушка внука потеряла,жила надеждой что он жив. Вот за них действительно переживаешь,когда смотришь программу.
Arti, я извеняюсь,но про какую Алину вы говорите?

Arti
26.11.2007, 21:07
Ой, не Алина, а Аделина... подсократила я ее впопыхах.:)

dorogaj
26.11.2007, 22:23
Ну Аделина это вообще не понятный человек.Она и в Доме2 вставала и говорила что ни куда не уйдет,когда ее выгоняли,теперь вот и в Битве экстрасенсов такая же песня.Смотри еще где появиться.

Dana
04.12.2007, 14:33
Была приятно удивлена, что в финале оставили всех четырех участников! :smeil:
Посмотреть голосование за участников можно здесь: http://http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/texts/final_vote.htm

Agent
04.12.2007, 14:50
А мне наоборот показалось, что все они слабенькие, в прошлых экстрасенсах финал посильнее был :yes:

Arti
04.12.2007, 14:54
Ни фига себе слабенькие! Я от этого Фата в такой транс впадают. И правда колдун какой-то.

dorogaj
04.12.2007, 14:54
Каждый думает по своему.А мне кажется что самый сильный финал вот этой игры.И я бы не сказала что они слабенькие.Кто то уже писал,что они не ренген,и каждый силен по своему.Но я отдаю предпочтение Мехди.

Innet
04.12.2007, 15:03
Они сильны вместе, у каждого своя фишка

Agent
04.12.2007, 15:35
Да все понятно про фишки свои, вот только, посмотрев последнюю передачу, у меня сложилось впечатление, что оставили наоборот самых слабых, болтали что попало, никто из них не смог проявить себя во всех заданиях, так с миру по нитке...Ну неинтересно было смотреть - а для меня это показатель, но опять же мое личное мнение :smeil:
Я, например, удивилась,услышав, что наоборот сильными их считают :dontknow:

Dana
04.12.2007, 16:36
А что бы вы хотели от них услышать? Раньше некоторые пытались добавить "от себя" пикантных подробностей - сразу видно, что это их собственные фантазии. На самом деле просто нелегко правильно трактовать те картинки, которые им приходят... Поэтому я никого не обвиняю, как говорится, каждый "видит" как может. Судить может лишь тот, кто ясновидит лучше! :yes:

Agent
05.12.2007, 13:53
Мне очень нравилась победительница прошлых экстрасенсов, вот почему-то у неё практически все получалось трактовать правильно, она в моих глазах, была реально сильным участником. Впечатления о человеке и его способностях ,ведь, складываются в результате общей картины.
А вот здесь нет того увлечения передачей, когда даже после передачи ходишь, а у тебя мурашки по коже, и хочется поскорей продолжение увидеть...:podmigivayu:

Dana
05.12.2007, 14:10
Ну, это же все субъективно... :smeil: Бывают более удачные передачки, бывают менее. После некоторых тоже "мурашки" бегают, а некоторые уже через неделю забываешь. Мне вот запомнились истории с пожаром в частном доме, и с самолетом упавшим. И с домом на Гурьянова. Возможно, вся проблема в том, что съемки идут слишком долго, и в часовой формат передачи многое не попадает. Поэтому что-то кажется несвязным, или постановочным. Однако, "финала четырех" никто не ожидал, поэтому вряд ли это было запланировано. И я заметила, что Сулу была рада такому исходу, а все остальные как-то скисли...
Хотя ТНТ все равно в выгоде - СМС-сок за четверых участников побольше, чем за троих! :smeil:

Agent
05.12.2007, 14:16
Dana согласна, что субъективно, "отсебятинка" эдакая :smeil:
А может просто приелась передачка и уже не так интересно её смотреть..:oops:

Dana
05.12.2007, 14:25
Ну так можно и не смотреть, или смотреть через раз :smeil:
А на мой взгляд, экстрасенсы раз от раза все сильнее. И даже Вадим Селин, хотя и обиженным ушел, признавал, что его способности развились на этом проекте. И Аделина, возможно, тоже по этой причине так держалась за него.
ПС. А ведь группу Бодрова, про которую она на каждом углу твердит, так и не нашли. Чем же она так гордится?... :no:

Agent
05.12.2007, 14:29
Дык она и на ДОМ2 недавно приходила опять предсказывать :rzhu:
Многие говорили, что практически ничего из того, что она им год назад предсказала не сбылось....
Горе-гадалка )))

dorogaj
10.12.2007, 01:21
Ну как у Вас впечатления от сегодняшней програмки.Мехди умничка всем носик утер.

Arti
10.12.2007, 01:27
Ой-ой-ой, а я все просмотрела. Расскажите пожалуйста что было? Кто выиграл? Как места распределились? Конец уже все, да?:ridaju:
Ну почему нет повтора?:ridaju: Даешь повтор!:wallhead1:

dorogaj
10.12.2007, 01:46
Почему нет повтора повтор есть только не помню когда(позже сообщю).Ну еще не все на следующей неделе выявят победителя,пока идет зрительское голосование.Меня сегодня Мехди потряс.Молодец оба испытания на 5+.
Arti,Повторение в субботу в 12:00

Agent
10.12.2007, 10:40
Ой, согласна на все 100, Мехди умничка, вот вчера действительно стОящая передача была, ну он , конечно, крут, сделал всех :podmigivayu:

Dana
10.12.2007, 13:58
Арти, повтор будет в субботу в 12:00, а в воскресенье озвучат итоги голосования.
ПС. Все бы хорошо, но слишком явно Мехди "продвигают"....

dorogaj
10.12.2007, 14:03
Что значит продвигают.Я не срмневалась в нем ни минуты.И что это все реально тоже не сомневаюсь.Мехди сам кого хочешь продвинет.Умничка он.

Savanna
10.12.2007, 15:00
ПС. Все бы хорошо, но слишком явно Мехди "продвигают"....

у меня сначала такое же чувство было по отношению к Сулу.

Dana
10.12.2007, 17:05
Мне он тоже очень нравится! Просто я вчерашнюю передачу старалась смотреть критично, и мне показалось, что за отсутствием явного лидера, зрителей подводят к тому, чтобы голосовали за него. Почему-то раньше последовательность прохождения заданий была произвольная, а сейчас Железнова - стабильно первая, а Мехди - всегда последний. Это ведь можно трактовать как скрытый намек... :podmigivayu:

Agent
10.12.2007, 17:36
Ну Железнова тоже неплоха бывает, и очень даже,хоть и первую её на задания отправляют,а самая слабенькая из оставшихся финалистов - Сулу, на мой взгляд :yes:, тока вот Виноградов её как-то слишком активно пиарит

dorogaj
15.12.2007, 11:02
Сегодня в 12:00 повтор Битвы Экстрасенсов.

Arti
16.12.2007, 14:23
Я посмотрела. Спасибо за подсказку. Ну вы так девчонки расписали, что я прям ждала чего-то такого прям ах. Ну и разочаровалась немножко. :(

dorogaj
16.12.2007, 14:44
В ком?

Arti
16.12.2007, 14:54
Да вообще в передаче. Большего просто ожидала.

Agent
25.12.2007, 17:04
Посмотрела в это воскресенье повтор самых ярких моментов из 3-их Экстрасенсов. Я про Насырова не видела передачу, так прямо аж не по себе стало,страшно... Очень понравилось как Сулу его до мелочей описала, да еще и имя назвала без всяких фотографий....

Dana
25.12.2007, 17:43
Ну вот после этого ее Аделина и заподозрила в "сливе"... А я считаю, нечего на других пенять, коли рожа крива! :yes:
Интересно, что же в следующее воскресенье-то будет?!

Dana
18.02.2008, 12:12
Возобновляю свою любимую тему...
Кто смотрел вчера первую передачу нового цикла? Не могу для себя кого-то выделить, но общий уровень участников явно не плохой.
Очень заинтересовал конкурс про Елену Майорову. Я не знала, что в последний год жизни у нее возник любовный треугольник между ней и двумя мужчинами... Похоже на то, что именно эта ситуация породила ее чувство вины и такое критическое состояние, приведшее к самоубийству - а в документальном фильме о ней про это не было сказано ни слова! :shock2:

svetik2911
18.02.2008, 12:52
Dana,было-было как-то в документальном фильме о ней про этот треугольник...хотя может мы разные смотрели:oops:И ещё о любви к ней Олега Ефремова было.Но чёт как-то мало сказали экстрасенсы совсем про эту трагедию,я ждала большего.А последняя дама(если она из Москвы,то я вапще на 100% уверена),мне кажется,сразу поняла,куда она попала и заведомо знала,про кого речь.Да тут и я бы догадалась.Этот дом и подъезд постоянно показывают,если речь о Майоровой,и если человек немного сориентировался в районе и понял,что театр рядом...Не верю(по Станиславскому).Хотя со мной это редко бывает,потому,как не считаю эту передачу подставой.

Arti
18.02.2008, 13:40
У меня что-то тоже какое-то легкое разочарование. Слабенько как-то вчера было, неинтересно.
Самый первый конкурс больше всего цепанул, чем все остальные.

Dana
19.02.2008, 13:06
Наверное, просто приелось :smeil:
Svetik, я думаю, просто многое вырезали - как обычно!

Marishka
19.02.2008, 13:18
Ну не сразу же им сложные задания давать. А то ведь если сразу все захватывающее показать, так потом показывать будет нечего :smeil:
Но меня, честно говоря, тоже пока этот набор не сильно впечатлил.
В предыдущем все-таки сильные участники сразу видны были.

Arti
19.02.2008, 13:45
Да нет, не приелось. Просто много дежурных фраз и подгонок под ответ.
Про ту же Майорову "Ее не понимали, ей завидовали..." Ну про какого самоубийцу нельзя такого сказать? Про любого можно и всегда в точку попадешь.

Agent
19.02.2008, 14:01
А меня вообще смешит , когда на просьбу - расскажите о подробностях трагедии, участники начинают лить воду , типа ей завидовали, она была сильным человеком :smeil:

Dana
20.02.2008, 11:08
Ну с другой стороны, времени дается не так много, чтобы представить себя в чужом теле (например) и описать свои ощущения... А кто-нибудь сказал, что она была актрисой? (не помню просто) И про детей что-то говорили, а у нее вроде не было никого?
Зато про Наталью Ионову одна из женщин угадала практически все! Это было в предварительном туре. Так что раз на раз не приходится - это же не математика :smeil:

Arti
23.02.2008, 18:01
Пересматриваю третий сезон. Все-таки самый интересный, наверное, был. Хотя второй сезон (с Коноваловым) мне тоже нравился.
Что-то под новым углом сейчас смотрю. Все-таки поражает Фад (или Фат?). Меня его методы потрясают. Про вуду я, конечно, слышала (как и все мы), но было это в виде фильмов-страшилок, в которых куколок протыкают. Думала, что это какой-то такой придуманный сказочный вид колдовства. Но он-то этим реально пользуется! И у него получается. А это пугает. Потому что это действительно не столько экстрасенсорика, сколько колдовство. А раз колдовство есть, то страшно подумать, что оно однажды может сработать в том числе против тебя.
Жутковато в общем на него смотреть.

мурлыка
23.02.2008, 22:00
Ну что и я посмотрела наконец то 3 сезон(весь)когда смотрела этот сезон ранее,не видела всех серий,так как не получалось всегда посмотреть,была потрясена колдуном Фатом,действительно он много чего может(если говорить честно,я верю ,что есть люди,которые действительно могут такое,что мы даже представить себе даже не можем,а это бывает и опасно,ведь иногда такая сила идет не во благо,а во имя зла,взять туже порчу,аж страшно и мурашки по коже пробегаютПпонравилась серия с Муратом Насыровым,единственное не могу понять,почему его оставили одного,если он после приезда из кафе был в ужасном состоянии
Были моменты когда я плакала,безумно жалко маленькую 4 х летнюю девчушку,зачем Родители в таком возрасте отпускают гулять детей одних???
правда были моменты,когда было смешно,тот же случай с Аделиной,когда она начала выступать,что идет слив информации,и она то на самам деле экстрасенс,а остальные так
Смотрела и новый выпуск,если честно то тоже пока как то не очень впечатлил,что ж поживем,увидим,может это только 1 такое впечатление,наверняка участники здесь тоже достаточно яркие

Орхидея
24.02.2008, 10:14
Я тоже вчера все серии посмотрела наконец. На самом деле поражают все экстрасенсы, которые в финал вышли. Каждый в чем то сильнее других, но в чем то и слабее. А Фад действительно страшный колдун. Вуду - это черная магия, если мне память не изменяет. В одной серии он вообще откровенно предложил порчу навести, чтобы все тому экстрасенсу вернулось. Разве это правильно? А он не боится, что ему тоже когда-нибудь возвратится все то, что он делал. В последней серии показывали, что он женщине ее любимого возвращает... Но ведь это тоже не правильно!!!:roll:

Arti
25.02.2008, 20:27
Ой, ну жуть какая. Ну вообще смотреть не на кого. Фад один. И все. Даже посоперничать ему не с кем. Ну что такое? Скукота. :(

svetik2911
26.02.2008, 11:46
А бабушка с ножом?Как начнёт колбасить своим режиком,я аж:ispug:.
Думается,что она тож сильная.Ещё у меня в фаворитах девушка полноватая курчавенькая,которая в первом шоу угадала в какой помойке брат Сафронов(ещё увидела,что он болен).Кое-что видит и девушка арабской внешности своим кожным зрением,и тётенька с Таро.Блондинку бальзаковского возраста(которая якобы всё рассказала про Майорову) выгнать нада было первой:rzhu:.Агапит этот...может что-то и видит,но не очень умеет толковать и зачем -то начинает "включать логику",а сынулька-Фад пральна сказал-лучше не стоит.Вспомните папашу в испытании с домом Королёвой.КАк только включил логику-сразу дом стал николаевским:rzhu:
А насчёт Фада согласна -5 баллов!Даже жутковато жить,млин...

Agent
26.02.2008, 11:51
На меня тоже Фад только произвел впечатление, мальчик ну оооооооочень сУрьезный, покруче папы даже на мой взгляд :yes: Как-то более "зловеще" что-ли выглядит, одним словом, на колдуна настоящего больше похож )) Да и в состязаниях неплохо выглядел, один из лучших

Oriental
03.03.2008, 10:48
Мне кажется,что энергетика Фада -младшего через экран телевизора прет.С таким человеком в одном помещении страшно находится.Вы видели вчера в испытании в квартире молодой женщины,где до нее погибли мать и сын.Женщине плохо стало от Фада.А он не вощмутимо продолжал свое дело.Иногда кажется,что Роман пока не очень научился своей энергией пользоваться.Читала ,что в день своего совершенолетия отец всю ночь его посвящал в колдуны,совершал какие -то особые обряды. Вчера поразила женщина из Таждикистана.Вначала ,когда она впала в транс,ну думаю начался цирк.Потом воспряла и все подробно рассказала про случившее в квартире.Жутковато.Также хороша была циганка Аза.Она с лихвой,скакой то циганской легкостью все описывала.
Но болею за Фада -завораживающая энергетика:)

gera
03.03.2008, 13:31
А мне нравится не только Фад, но и бабушка с ножом и Нонна Хидерян, та которая фонтомы выдувает. Буду за них болеть.

Innet
03.03.2008, 15:54
Я болею за Фада, бабушку нафиг с ее ножем. Циганка гадать хорошо умеет, но ведь это конкурс не гадалок, а экстрасенсов. "Леонтьева" выгнать надо, цирк сплошной

Marishka
03.03.2008, 16:59
А я бы не стала цыганку так вот однозначно из экстрасенсов вычеркивать. Кому ведь чего нужно в качестве вспомогательного средства, кому-то нож ритуальный, кому посох, кому рамку, а ей вот карты... "Леонтьеву" вон и карты не помогают, и вообще, судя по всему, кроме хорошего психиатра ничего не поможет. Чего это чудо там столько держат? Я понимаю, что шоу, что ТНТ, но передача-то вообще-то не формата Дома-2

Agent
03.03.2008, 16:59
Мне Фад и Нонна нравятся, буду за них болеть, а этот, который на Леонтьева похож - действительно актер погорелого театра :rzhu:

Орхидея
03.03.2008, 17:10
Мне Ада нравится, женщина из Таджикистана ну и Фад. Но он у меня противоречивые эмоции вызывает. С одной стороны сильный экстрасенс, а с другой - страшный человек. Аж мурашки по коже. Папка его куда приятнее. А внешне то как похожи, я прям удивилась! Ада очень понравилась вчера, когда в квартире, где мать и сын умерли, все так хорошо рассказала по картам! Согласна с Marishkой! Чтобы по картам так все видеть, еще каким экстрасенсом надо быть!

Dana
12.03.2008, 13:13
Аза ее зовут, вроде бы... Вообще, в этом сезоне такие задания дают - аж жуть! Раньше хоть приколоться можно было над некоторыми участниками, а теперь каждый в чем-то особенно продвинут, и частенько объяснений не нахожу - от КОГО такие способности? :shock2: Ведь каждый из них верит, что приносит пользу, добро людям. А мне даже смотреть больно - сколько горя у людей, болезни, смерти, и причина неизвестно где, в чем они виноваты?.. Уже не интересует, кто победит, кто проиграет. Все экстрасенсы должны помогать людям, если есть хоть какой-то дар!

Marishka
12.03.2008, 15:34
Да в этом сезоне тоже приколов хватает, одно задание с результатами выборов президента чего стоит.

Arti
13.04.2008, 21:09
Смотрели финал? Я рада за Турсуной. А последней передачей она меня просто покорила: "Никогда не говорю сколько денег мне дать, а если у человека нет денег, я это вижу, как я возьму?" Вот прям расцеловать хочется.
А Роман-то злой какой. Папашка вроде не такой злой. Хотя стоит, сыночка слушает, тот при папе матом кроет, а папа улыбается. Прям мурашки по коже. Не приведи господи с таким типом в жизни столкнуться.

мурлыка
13.04.2008, 21:41
Arti !!! К сожалению не посмотрела финал,выйграла бабушка,та которая с ножами? я правильно поняла,если она то я очень сильно рада!!!!!!!

Krrrasota
14.04.2008, 12:59
Зато она тоже не прочь миллион долларов отхватить... Мне все-таки Аза больше всех привлекла к концу. Не так уж и похожа на цыганку:smeil:

Agent
14.04.2008, 13:07
Я за Турсуной рада, а то, что она еще и машину водить умеет - вообще меня покорило, умница она.
А про то что она "не прочь" миллион отхватить, так это извините, имхо все бы были "не прочь" если бы им такая возможность предоставилась. По-моему Турсуной совсем не корыстная, правильно сказала - если дадут так пусть дают этот миллион:smeil:
ЗЫ ой про Фада забыла - вчера совсем разочаровал, зря он так, про какие-то там "могилки"

Arti
14.04.2008, 13:07
А вы бы отказались? ;)

Орхидея
14.04.2008, 13:13
Agent что про могилки?:shock2: Я что то пропустила?

Agent
14.04.2008, 13:21
Да когда один из этих трех братьев-фокусников пошутил про его посох из Африки....Его зацепило это видимо сильно, ну и он в разговоре со своим папой сказал что-то вроде - сделаем ему могилку и посох этот воткнём сверху

мурлыка
14.04.2008, 13:27
Боже мой,какой ужассссссссс то,такое сказать на всю страну,жуть то какая!!!!!
В любом случае Фад не должен был так поступать,даже если он и обидился на высказывание братьев по поводу его посоха,даже если он и пошутил,то шутка злющая,это он просто от обиды,хотел победить,а не вышло!Но все равно это его не оправдывает

Орхидея
14.04.2008, 13:27
Я не слышала этого...:shock2: Ужас...

Agent
14.04.2008, 14:14
мурлыка ну с его энергетикой я бы не стала шутить, а то всякое может быть))

Krrrasota
14.04.2008, 14:49
Ну, я-то не обладаю такими способностями :smeil: И вообще, мне кажется, там какая-нибудь заморочка будет с "доказательством" ясновидения, иначе многие бы уже озолотились!
А насчет Фада непонятно было, кто вообще говорил эту мерзость. Голос довольно низкий, не похож на Романа. И в то, что отец его это говорил - слабо верится... Уж он-то должен понимать всю ответственность! :no:

Agent
14.04.2008, 15:50
Как это непонятно кто говорил? :shock2: Отлично было видно, что это говорил Роман :yes:

Dana
12.05.2008, 15:54
Ну вот, стартовал очередной сезон. Никто что ли не будет смотреть? Смешные они там такие, новенькие участники. Судя по первому заданию, только 1 участница смогла найти человека в одном из 30 ящиков! Остальные были близки, но... облажались. :yes:

Marishka
12.05.2008, 17:03
Ну почему же одна? Еще мужичонка нашел, инженер-электрик который, причем, довольно быстро, минуты за 3 или за 4.
Но больше всех порадовали колдун-некромант и дяденька в желтом халате и со сковородкой на животе. Не надо ТНТ было кастинг весной проводить, конечно :rzhu:

svetik2911
12.05.2008, 17:39
Никто что ли не будет смотреть?
Как это,как это!Надо мной сильно муж угорает,когда я ,откладывая все свои дела ,усаживаюсь перед телевизором по воскресеньям в 20.00 со словами"Не трогать святое!!":rzhu::rzhu:

Dana
12.05.2008, 17:42
Ой, точно, подзабыла!)) Зато теперь вижу, что не одна. :podmigivayu:

красотка
26.05.2008, 09:53
Я тоже начала смотреть, муж смеется. Да 5 битва больше похожа на аншлаг с Дубовицкой. Особенно комичны дядка в желтом и тетка похожая на чукчу. А так все хорошо начиналось.....

Dana
26.05.2008, 11:39
Да, задания такие серьезные, а экстрасенсы - абсолютно нет. Даже Анна Богатая себя в этот раз не показала. Жалко, она мне в начале понравилась...:grust:

красотка
26.05.2008, 12:13
Мне единственное что нравится что все битвы ведет Михаил Пореченков очень обаятельный и располагающий к себе актер-ведущий

Marishka
26.05.2008, 15:05
Девочки, я не смотрела в это воскресенье, в поезде ехала, а что совсем все запущено было, да? Кого хоть выгнали-то? И лучшим был кто-нибудь или нет?

Орхидея
26.05.2008, 16:45
Marishka, никого не выгнали. Это было их первое состязание между собой. И лучшего не назвали.

красотка
26.05.2008, 16:52
Marishka в этот раз никого не выгнали и лучших нет. Хотела сама уйти женщина-чукча как зовут не помню, но в конце передумала. А так ничего особенного не было никто проктически не впечатлил способностями

Чебурашка Белая
27.05.2008, 20:17
Да, слабоват составчик. Действительно, Аншлаг на ТНТ:rzhu:. Неужели перевелись экстрасенсы на Руси? Дядя в желтом - ему прямая дорога к Дубовицкой, костюм и образ уже найден, осталось монологи сочинить.

Dana
28.05.2008, 11:40
По поводу Пореченкова - он мне безусловно нравится, и в этой передачке он органичен, а вот в "Кулинарном поединке" совсем не то! :no:А девушка-"чукча" решила остаться после того, как один из экстрасенсов "предсказал" ее уход. :smeil:
Задания в этом сезоне мне нравятся, требуют реальной помощи, а участники по-моему думают только о том, какое впечатление произведут, а не о результатах работы!

Орхидея
30.05.2008, 12:44
А мне интересно, раскажут ли когда-нибудь, помогли ли экстрасенсы. Много же было таких заданий, в которых нужна была помощь.

красотка
02.06.2008, 11:41
Ну что! Прошла очередная битва экстрасенсов, наконец кто то проявил свой дар, и кто, на кого никогда бы не подумала. Седа Ворданян и кореянка Лия(в этот раз ее имя запомнила:rzhu:) действительно впечатлили :shock2: в отличии от других персонажей:rzhu::rzhu: мужиков можно всех сливать поочереди, финал как кто из них предсказывал будет женский:draka:

Marishka
13.06.2008, 09:43
Да ладно, а Ирик вас не впечатлил что ли? :podmigivayu: Периодически же и у него дар прорезается, и даже гораздо чаще, чем у всяких "колдунов" и "рыцарей каких-то там орденов со сковородками на животе" :rzhu::rzhu::rzhu:

Лека+
13.06.2008, 14:16
А я раньше не смотрела сезоны "Битвы" - думала ерунда какая-то....:fool:
А тут на майские праздники крутили целый день какой-то из сезонов, ну я посмотрела, все равно делать нечего было... И мне так понравилось!!!:smeil:
В общем принимайте в ряды смотрящих.:moin:
В этом сезоне мне Лия больше всех нравится. В воскресенье она справилась со всеми заданиями!!!!!! :shock2: Особенно меня поразило как она все угадала (увидела) на могиле Лонго!!!!!
Я за нее болеть буду.:yes:

Добавлено через 1 минуту

P.S А Лия-то уйти еще хотела после первого дня!!!!!!!!!!:shock2:

Agent
13.06.2008, 14:54
И мне очень Лия импонирует, и Ирик тоже, как-то он серьезно и выглядит, и к делу подходит. А дядька в желтом плаще со сковородкой на пузе - это , конечно, :rzhu::rzhu: Аншлаг отдыхает.

Marishka
13.06.2008, 16:11
Ну, видимо, приглашение всяких разных клоунов в "Битву" в последнее время стало неотъемлемой частью программы. Наверное, решили целевую аудиторию расширять, глядишь и часть любителей юмористических программ подтянется :rzhu:

Arti
13.06.2008, 16:15
А интересной была прошлая программа? А то я просмотрела.:oops:

Marishka
13.06.2008, 16:36
Arti, на мой взгляд, прошлая программа была пока самой интересной за этот сезон. Думаю, в субботу повтор будет часов в 12, если будет время и желание - посмотрите.

сейчас глянула в программу на Яндексе, завтра днем, как я написала уже, в 12-00 будут повторять

красотка
14.06.2008, 14:51
Ну вот посмотрела сегодня повтор, а то прошлый раз пропустила, что сказать, этот выпуск понравился больше всех пока увиденных(в этой битве) Лия нравится своей нерешительностью и как то распологает к себе(именно настоящая какая то) нет в ней наигранности, лживости я ей действительно доверяю, ну еще выделила для себя Юлию Соловьеву(тоже подкупает своей решительностью и даже грубость какая то в ее поведении присутствует) вобщем противоположности друг другу эти 2 экстрасенса, на их действительно было приятно посмотреть, ну а другие личности (Самсон и дядька со сковородой на пупе) уже порядком надоели да и просто раздражать начали(наверно они не на тот кастинг попали, другие программы по ним плачут:ridaju:им бы к Регине Дубовитской пусть народ смешат)

Лека+
15.06.2008, 14:09
А я тут купила программу ТВ, так там такая подводка к "Битве" - "Экстрасенсы недолюбливают Лилию Хегай, потому что считают - она способна блокировать и стирать идущую к ним информацию....". Ну прикол!:rzhu:

Arti
15.06.2008, 22:48
Сильных всегда недолюбливают.:yes:

Лека+
15.06.2008, 23:39
Я фигею от Лили!!!!!!!! Как у нее это получается??????????????:shock2:

Marishka
16.06.2008, 09:43
Лека+
Ну как вчера Цискаридзе сказал "плохому танцору завсегда что-то мешает", вот и с экстрасенсами так же. :podmigivayu:

Dana
16.06.2008, 11:35
Да ерунда это все - она об этом даже не задумывается. Мне кажется, она в себе очень сомневается, но со временем это пройдет, уверена! Она просто молодец, такая же самобытная как победительница прошлой серии :yes:

Agent
16.06.2008, 15:00
А мне она в своей исренности ребёнка напоминает, что видит, то и говорит - машина, бух, удар и т.д. Создаётся впечатление, что на самом деле, она, что видит, то и описывает. Мне она пока больше всех нравится, умница, желаю ей победить :yes:

Dana
16.06.2008, 16:08
Победить, в общем-то, не главное. Ей нужно учиться, развивать свой дар, тогда и уверенность появится! Интересно, с чего она начинала этот путь... Как это проявилось у нее?

Лека+
16.06.2008, 16:15
Dana
В той же подводке, о которой я говорила выше было написано еще, что "С самого рождения к Лилии приходят картинки прошлого и будущего".
Интересно, неужели она прям от рождения все помнит?:rzhu:
Но, я думаю, что ближе к концу сезона, покажут небольшие сюжеты из жизни экстрасенсов, где она сама расскажет откуда у нее видения. Мне очень интересно было бы послушать.:yes:

Dodo
16.06.2008, 16:41
Очень правильно вчера выгнали Самсона - белый плащ у него, конечно, впечатляющий ,но только плащ и впечатляет ))))

красотка
16.06.2008, 17:17
Да у Лилии Хегай действительно дар от бога, которым она не кичится и даже стесняется его, она по моему единственная кто смог заставить скептика Сафронова усомнится в своих убеждениях, ну и наконец то выгнали Самсона, уже просто не было сил смотреть на его лохотронство, одни прикиды за которыми ничего нет, а теперь надеюсь в очереди на вылет наш любимый:rzhu:дяденька со сковородочкой (пора и ему домой идти блины печь, может хоть там пригодится его обмундерование):yes:

Arti
16.06.2008, 19:53
Вообще в этот раз какие-то вялые экстрасенты, за исключением Лилии. Ей и посоревноваться-то не с кем. :(

Лека+
16.06.2008, 20:03
А Ирик еще ничего был! Как он угадал, по отпечаткам пальцев профессию Цискаридзе. Меня это тоже очень впечатлило!:yes:

Arti
16.06.2008, 20:41
Да, мне он тоже симпатичен, но у него-то как раз опыта и решительности не хватает. Он как будто сам себя боится.

Marishka
17.06.2008, 09:44
У меня такое ощущение, что у Ирика способности недавно открылись, и он еще пока не до конца понимает, что с ними делать, и как ими пользоваться. Но вот такая неопытность что ли (не знаю как по другому обозвать) меня, если честно, подкупает

Agent
17.06.2008, 10:55
Marishka так Ирик вроде рассказывал, что так оно и есть, недавно у него эти способности появились

красотка
18.06.2008, 09:59
Да про Ирика еще в самом начале говорили ведущие, что он попал в битву случайно, чуть ли не мимо проходил, ведь он электрик и раньше ничем таким не занимался, а дар у него появился когда его током большого напряжения долбануло

Dana
27.06.2008, 17:55
Девушки, как вам последняя серия? Мне очень понравилось, можно сказать - справдливость торжествует. :yes: Про мальчика, которого сильно избили, после чего он умер от потери крови, и НИКТО из взрослых о нем не побеспокоился... :evil: И про историю трагической гибели Харламова - я даже не знала об этом, давно это было. Лилия - просто супер! Рядом никто не стоял (хотя какие-то совпадения у других были!)

svetik2911
27.06.2008, 19:27
+1 про Лилию!Дана,поддерживаю-она супер!

красотка
27.06.2008, 19:37
Лилия Хегай уже дала 100 очков вперед всем экстрасенсам, она явный лидер, просто представить страшно что бы было если бы она ушла в первой передаче:shock2:

красотка
30.06.2008, 11:08
Вчера смотрела битву, очень не понравилось что участница, которую выгнали, кинула камень в Лилию Хегай, при чем поставив ей в упрек то что она честно призналась о своей фобии к казино, я думаю что это говорит лишь о том что Лилия - человек искренний, которому не чужды все человеческие слабости, а не машина, или какой то сверхъестественный организм, которым некоторые участники хотят себя позиционировать

Marishka
30.06.2008, 11:29
В двойне смешно это было слышать от участницы, которая уже очень давно ни с одним заданием толком справиться не могла. Еще не понравилось, как Сафроновы на Ирика наезжали. Должны ж понимать, что экстрасенсы не машины, у них и сбои могут происходить, тем более, что человек честно признался в том, что у него, как говорится, "не идет", а не стал на скорую руку лепить свою историю, как тажа Наталья делала, или Филоненко

Agent
30.06.2008, 11:50
Marishka мне тоже вчера Ирика жалко стало. По мне, так лучше честно сказать - я не буду в этом конкурсе участвовать, чем сидеть и ахинею какую-то нести, и на ходу придумывать, лишь бы что-нибудь сказать.

Ятатьяна
30.06.2008, 12:39
Интересно, кто же будет в финале? Кто-то из экстрасенсов говорил, что финал будет женским. Ну Лилия это точно, а вот вторая-кто?

Agent
30.06.2008, 13:02
Ятатьяна так в финале вроде бы трое экстрасенсов всегда остаётся.
Я думаю, будут Лиля и Ирик обязательно, а вот по поводу третьего даже не представляю, кто бы это мог быть.

красотка
30.06.2008, 13:06
Agent прикинь если дядька Филоненко пройдет в финал и там всех обыграет вот умора то будет

Arti
30.06.2008, 14:19
Ну эта тетя грубая которая.

Dana
30.06.2008, 16:47
Agent прикинь если дядька Филоненко пройдет в финал и там всех обыграет вот умора то будет
Чувствую, все к тому и идет... :shock2:
А Лилия молодец, осваивается! В сюжете про пропажу денег она говорила - что кому делать, чтобы ей не мешать. И даже не стала объяснять - как она пришла к выводу, что к этому причастен сын! И никаких доказательств не дала. Думаю потому, что это не входило в задание! :podmigivayu:

Marishka
01.07.2008, 10:58
Филоненко у них в этом сезоне за Агапита :rzhu: Видимо, ТНТ решило, что в каждом сезоне должен быть свой клоун.

Dana
01.07.2008, 13:23
Седа Варданян, говорят, проплачивает свое участие. Не удивлюсь, если Филоненко тоже...

svetik2911
01.07.2008, 13:35
Сеьёзно?!Откуда инфа?:podmigivayu:Может ссылочкой поделишься,интересна ж(ничего,что на ты?)

Ятатьяна
01.07.2008, 17:53
Если это действительно правда, то это уже не честно! Может быть тогда "экстрасенсы" и не экстрасенсы вовсе? И они заранее все знают? Каждому сказали ровно столько, на сколько ему хватило денег?

Dana
04.07.2008, 19:05
Я все беру на официальном форуме ТНТ "Битва экстрасенсов". Там, конечно, много всего, и чтоб вам, девочки, не мучиться - я сделала выборку наиболее интересной (не но факт что достоверной)информации: (Кому не лень - можете сами там порыскать:podmigivayu:)
У Седы новое "вливание"; Тот момент, когда Седу показывали на испытании, Наталья Барс рыдала в телефонную трубку. Ведь мамы сгоревших девочек на испытании именно ей сказали "верно". Ее работу обозначили (дословно) тем кирпичиком, которого не хватало в истории с пожаром! Именно перед ней съемочная группа извинилась Наталья Николаевна, мы очень сожалеем, но ничего поделать, дескать, не можем. В результате мы имеем новый купленный подлог Седы и не видим работы экстрасенса!
Платят за два направления - за испытание и за финал. Седа платит за испытания, но у нее не хватает финансов - налицо "провалы" и воскрешения в блеске звездных одежд. Лиля заплатила за финал. В начале проекта она была замкнутой и вечно рыдающей, сейчас странно хихикает и сняла наконец свой головной убор). Концепция меняется по ходу… На съемке Лиля выразила благодарность за то, что этот проект ее вылечил. От чего? - спросили ее. От игры в казино, где я проигрывала большие деньги - ответила она. Совершенно нормальные и ответственные люди Ирик и Юля, которые страдают от поведения прочих.
Вчера сняли четыре "прохода". На убывание по очереди - Наталья, Михаил, Седа. В финале будут - Ирик, Юля, Лиля.
Дядя Филоненко на протяжении всего проекта мечется между участниками, пытаясь вычислить выгодную партию, чем заслужил соответствующее прозвище (панельного свойства). Пытался закидывать удочки к одинокой даме с квартирой в Москве - Юле. Дескать, комнату сниму, вместе работать станем. Все посты на этом сайте он просто игнорирует, другим занят. Сейчас обрабатывает подруг Седу и Лилю. На последних испытаниях уже не увидите в его руках книг и пр. (если покажут). По требованию Натальи, быть наравне со всеми, ему запретили "подсказки". Зачем его тянут - загадка для всех. Он давал более слабые результаты, чем Наталья и Анна. Для равновесия М и Ж, наверное…
Ирик пытался уйти с пректа, но его припугнули составленным каторжным договором. Отношения между главными ведомыми - Лиля и Седа - перед самыми съемками прошлой серии они подрались так сильно, что их еле расцепили. Вчера снова скандал. Лиля упилась пивом, скандалила, материлась и скрывалась от съемочной группы. Продолжаются ее опоздания на 2-3 часа. Беспредел продолжается!

Интересно, кто придумал Лилии имидж блаженной?
С древних времен в России почитают юродивых, блаженных... Но, похоже, - народ не обмануть. Уж каким таким шестым чувством народное сознание определяет их, но в Лилии не опознал, похоже...
Впрочем, в образе Лилии можно усмотреть и этакую Пифию обкуренную... Одно признание в крепкой дружбе с алкоголем чего стоит. На мой взгляд совершенно продуманный ход, с целью привлечь к себе внимание и симпатию определенный контингент, честно скажем - многочисленный. Девушка рассуждает о Фламенко...я так понимаю, что в перерывах между питьем водки в далеких азиатских степях она изучала танцы народов мира... компьютер знает...хоккей нет... за место денег у нее бумажки с цифрами...а в казино играла! Не понятная, вроде бы и видит она хорошо, и в то же самое время фальшь какая-то... В сегодняшней серии она уже чесала по-русски только так, потом опомнилась, снова стала заикаться односложно. "Большая железная штука", через секунду превратившаяся в "автомобиль" - для человека отлично владеющего русским языком - это уж слишком! В то, что она автомобиль ни разу не видела - никто не поверил бы.

В общем, не знаю... Слишком много вражеских происков против Лили. Лично я не верю в это, на 95% :no:

Ятатьяна
04.07.2008, 19:59
Ужас! Все вполне возможно. Кому сейчас на телевидении можно верить? Хотя я верю Михаилу Пореченкову и профессору Виноградову....

svetik2911
05.07.2008, 05:31
Dana,спасибо за интересную инфу:smeil:Тож вот не знаю как к ней отнестись....Но занимательно:rzhu:

loza
06.07.2008, 21:02
У Лилии есть семья, дети?
Если она все оплатила и нет никакого дара, что делать с этой победой?

Dana
07.07.2008, 19:53
Ну это же пиар, реклама... У них у многих свои частные кабинеты, вот и рекламируют себя, кто во что горазд :yes:
Все-таки про Лилю большая часть - не правда. Хотя и в последний раз заметила, что она употребляет сложные слова и выражения наравне с обозначением денег как "бумажки с ноликами"... К чему бы это? Может, просто недостаточный словарный запас? :no:

loza
09.07.2008, 18:59
Многие принимают в центре "Волшебная сила". Первая победительница -Воротникова тоже там. Хотела даже к ней попасть:smeil:.
Пока раздумываю. Может быть кто-то был у нее иди других экстрасенсов.Поделитесь впечатлениями.

SimaevaTat
13.07.2008, 19:30
Посмотрела сейча сбитву, прочитала статью выше -- ох и дурят нашего брата:rzhu: -хотите шоу - вот вам шоу:draz3:
Нет, конечно я не отрицаю того, что есть вмире что-то есть и люди, неординарные:uh:, но уж очень много в нашей жизни любителей денег, а здесь прям грех не нажится, сами люди обманываться рады, хотя на чужом горе :fi1:
Вот мои выводы - нашли экстравагантную внешность(Лиля), а за ее спиной какой нибудь дядька(или тетка) денежки собирают, вложились, конечно, но потом она отработает ого-го!:sarkazm:
Ведь если прислушаться - она выдает только известные факты, а причины не называет! И так интересно образ придуман- Хоккей не знает, а сегодня слова -шевелюра выговорила - и сама удивилась:hi-hi:
Выдает прям по тексту - словечками странными,, не удивлюсь, если она и победит!
Дурная какая- то битва- ничем они конкретно людям не помогли.
Это , конечно, мое мнение, -( все куплено, а конкурентам можно и не верную информацию продать) - сами посмотрите.

Иллария
13.07.2008, 21:21
SimaevaTat Соглашусь,но енто же шоу-бизнес,денюшки делают на всем чем можно... Программка расчитана на бабушек и любопытствующих,доверчевы . Я к этому вобще скептично отношусь,признаюсь пару раз зависала перед телеком смотрела,но чет мне сомнительно.Все как-то уж больно отрепетированно.А ведь действительно,только из пустого в порожнее переливают и ничего толком по жизни не изменили не исправили не помогли,только еще больше запутали.

Dana
15.07.2008, 18:24
А кого там выгнали? Расскажите впечатления, плиз...:smeil:

Agent
15.07.2008, 18:27
Dana Седу выгнали, но она и была самой слабой в этот раз . Даже Лиля не очень была, Ирик лучшим оказался в прошлой игре.

красотка
16.07.2008, 10:16
Девочки прочитала ваши посты и прям растроилась:grust:неужели все куплено, если так тогда не понимаю ТНТ неужели не стыдно обманывать людей, которые перенесли страшные трагедии и обращаются к экстрасенсам за помощью или и эти люди играют за деньги:shock2:в последней передаче меня потрясло лично мама погибшей девушки, ее спокойствие, с которым она объясняла как изнасиловали и убили ее дочь, ее главный вопрос за что убили только и интересовал, может и в правду чувствует за собой вину по отношению к убитой дочке, лично я не увидела горя в глазах этой женщины, мне было очень жалко эту девушку, которая погибла испытывая такие муки перед смертью, что то я разочаровалась в Лилии, так как несоответствия в ее образе теперь очевидны, тоже очень удивилась, когда она упомянула игру в казино, а сама между тем строит из себя дикарку, короче верю только Эрику, как то распологает он к себе

Dana
16.07.2008, 10:25
Спасибо, девочки! :milo: Посмотрю в повторе, хотя я не люблю такие ужасные случаи... :grust:
Ирик молодец, симпатизирует его искренность! :yes: Я вот вторую неделю уже думаю - откуда Лиля знает слово "метаморфоза"... :podmigivayu:

Agent
21.07.2008, 14:37
Ирик молодец всё-таки! Вчера просто порвал всех! Уверенно все испытания прошёл. А еще - он как человек очень тактичный, вежливый и воспитанный. Хочу, чтобы Ирик победил :yes:

Dana
21.07.2008, 14:39
Ну, вот такие результаты Пятой Битвы:

Лилия Хегай - 75.69%
Ирик Садыков - 22.63%
Юлия Соловьева - 1.68%

А я все-таки к Ирику в конце стала склоняться! :yes:

Agent
21.07.2008, 14:41
Ой меня вчера Юлия эта просто поразила своей хамоватостью :grust: Какая-то грубая она и не тактичная, к тому же 2 испытания полностью провалила. Ещё и прогнозирует, что они с Лилей за первое место бороться будут :rzhu:

Marishka
21.07.2008, 14:42
Мне тоже Ирик гораздо больше остальных участников симпатизировал, очень жаль, что он не победил, хотя во вчерашней серии он, на мой взгляд, был лучшим.

красотка
21.07.2008, 14:48
Marishka согласна по поводу Ирика, тоже больше симпатизирую ему, чем Лилии, но что она выиграет это беспорно конечно, а жаль, Ирик более адекватен

loza
21.07.2008, 16:17
К концу программы Лилия стала очень раздражать,
стала выходить из роли, одежды потеряла свои национальные.

Agent
21.07.2008, 16:28
Да и слов новых понабиралась где-то :smeil: То сформулиовать не могла, чтО сказать хотела, а то прямо речитатив читает.

Dana
21.07.2008, 16:29
В общем и целом, Битва-5 была слабее всех предыдущих... Поэтому я уже и не переживала ни за кого. И еще, стали раздражать ведущие. Не успеют задания начаться - уже начинают свое мнение высказывать: кто ближе к цели, кто дальше... Ничего нового экстрасенсы не говорят, только то, что подтверждает уже известные факты! Сам процесс работы почти полностью вырезают. Пореченков тоже только записывает подводки в начале и в конце. Видимо, им самим уже неинтересно... Каких же рейтингов они хотят?
Я думаю, нужно менять формат передачи в новом сезоне, потому что сама идея не плоха (хотя и скопирована с американского аналога :podmigivayu:)

Agent
21.07.2008, 16:30
Dana полностью согласна - 5-ая битва самая, пожалуй, неинтересная была, да и заданий стОящих не было.

Кошка
21.07.2008, 16:31
я вот смотрела передачку в выходной и задумалась. это что же с мозгами должно происходить, чтобы человек играл в казино, а деньги называл бумажками с ноликами... машину - что-то железное, "так вот бум"... не знать клюшки с шайбой, коньки. знать одессу, но не знать питера. обычное шоу. с подставными. а так хотелось верить!

Олишна
21.07.2008, 17:32
Девчата, а помните ту битву в которой Микди победил?
Так вот вчера встретила девушку, начальница которой недавно была в Москве и которой удалось побывать у него... Я в нём разочаровалась (о чём бесконечно жалею).
Приём у него стоит 10.000 ру и то попала не с первого раза. Шла с одним вопросом, но беседа велась психологически правильно, что ушла в другое русло, стал говорить совсем о другом (может ему как экстрасенсу конечно виднее). По её словам ничего существенного не сказал.
... но блин, если тебе дан дар божий и ты можешь помочь людям, какие тут могут быть деньги! Даже если и соглашусь, что без них в этом деле ни как, ну не 10.000, а та сумма которую может поднести страждущий!

svetik2911
22.07.2008, 05:59
Да,жаль...Я болела за Ирика...По поводу самого пятого сезона и его участников не соглашусь-уровень примерно одинаковый во все битвы.Кто-то лучше,кто-то хуже.И Воротникова и Мехди,и остальные победители-вспомните,не всегда были на высоте.А вот с заданиями-действительно стал напряг.Стали повторяться.Мало было реальной помощи людям.Да у нас в стране столько ребятишек вон пропало-помогайте,ищите.Таких сюжетов стало немного.Вместо этого стало больше появляться людей,которые с помощью передачи хотят как бы оправдаться перед обществом (отец забитого до смерти мальчика,кикбоксёрша).А когда их экстрасенсы некоторые принародно начинали на чистую воду выводить-шок!А они же их потом и оценивают.В общем я против таких бессмысленных и глупых испытаний.Всё ИМХО!

Dana
22.07.2008, 11:22
А мне кажется, у Мехди и Воротниковой гораздо серьезнее сам подход, для них это дело жизни, плюс способ зарабатывания на жизнь. В принципе, если это востребовано - ничего плохого здесь нет. Довольно много других способов "срубить бабок" по-быстрому :yes:
А Юлю изначально не планировали в победители, поэтому имидж ей создавали не до конца совершенный, и она это, скорей всего, понимала. Поэтому "играла" на камеру, вот и все :podmigivayu:

Лека+
22.07.2008, 12:43
Ой, как жаль, что я не смотрела предыдущее битвы:grust:
Но 9 мая (вроде) показывали весь день 4 сезон. Так меня ооооочень впечатлила экстрасенс-женщина с картами!:smeil::yes: К сожалению не помню как ее зовут.

Agent
22.07.2008, 13:05
Не цыганка, случайно? По-моему Аза её зовут.

Dana
22.07.2008, 15:02
Аза Петренко :yes: Мне она тоже показалась искренной в желании помочь. Но ее специализация - любовь, семейные отношения (это уже много!), а поиском и целительством она не занимается.
И еще я помню Сулу Искандер, хотя она нигде не пиарится и о ней вообще ничего не слышно. Мне она больше всех симпатична!:smeil:

Marishka
22.07.2008, 15:17
Сулу, кстати, исчезла также внезапно как и появилась. Помните, в последней серии 3-й битвы они истории о каждом из финалистов рассказывали, и с Сулу было все весьма загадочно. Пришла женщина, практически из ниоткуда, практически без документов, временное свидетельство взамен утраченного паспорта у нее на руках было, так согласно нему ее совсем даже не Сулу, и уж тем более не Искандер звали. А после финала, по-моему, ее никто больше и не видел...

Dana
23.07.2008, 11:11
Я думаю, это нагнали тумана для пиара :podmigivayu: Порылась вчера, нашла ее координаты, форум поклонников, а также информацию, что она не ведет платный прием, а помогает только друзьям и близким людям. Это ее право :yes:

красотка
28.07.2008, 09:00
Ну вот девочки и закончилась очередная битва экстрасенсов, её финал как и говорили ранее ничем не удивил, но Ирик по-моему был достойнее первого места чем Лилия, странная она однако такая личность, особенно меня удивила её дружба с сыном Харламова, да всё в её жизни странно и мнимые выигрыши в казино, может в те времена поднакопила денежек и проплатила свой выиграш

Dana
28.07.2008, 10:45
Просто та серия была одной из ее самых удачных. Очень органично смотрелась, много неизвестных моментов выяснилось. :yes:Я все-таки надеюсь, что победа была объективной, просто ТНТ слегка "подталкивало" зрителей делать выбор, чтобы преимущество было виднее и отрыв был налицо. Что делать, рейтинг это их хлеб!

Agent
28.07.2008, 10:47
И мне очень хотелось Ирика победителем видеть :yes: Очень светлый человек.

Marishka
28.07.2008, 10:50
Мне тоже хотелось, чтобы Ирик первое место занял, он намного более приятное впечатление на меня произвел, да и доверия у меня к нему больше

красотка
28.07.2008, 10:55
Agent вот и мне Ирик показался очень светлым и хорошим человеком, к такому экстрасенсу я бы пошла с проблемами, он всю битву позиционировал себя как любителя и новичка, а вот дошёл до финала, интересно если Лилия подружилась с сыном Харламова, то Ирик должен был подружится с Цоцкаридзе, по логике ТНТ, жаль что скорее всего мы не узнаем судьбу Ирика, использовал ли он свой дар или так и останется скромным и простым электриком

Лека+
28.07.2008, 14:10
А седьмая битва будет?

Marishka
28.07.2008, 14:13
А куда ж без нее? Они теперь эти битвы будут штамповать одну за другой, пока рейтинг капает :lol:

красотка
28.07.2008, 14:43
Лека+ думаю к сентябрю насоберают экстрасенсев и на 7 битву

Олишна
28.07.2008, 15:25
мне кажется что их будет 10 или около того.
Победителей ведь собирают для супер битвы!

Marishka
28.07.2008, 15:28
Вот на эту, так называемую, супер битву было бы ну оооочень интересно посмотреть.

Marmazetka
28.07.2008, 18:45
Да заманчиво, хотелось бы на супер битву посмотреть...Я тоже была за Ирика..

svetik2911
29.07.2008, 16:46
И я болела за Ирика:(

Dana
30.07.2008, 13:11
С 25.08 в ежедневном эфире по будням появится программа «Медиум» (которую канал СТС ранее анонсировал под рабочим названием «НЛО»). Программа «Медиум» будет состоять из объективных репортажей, исследующих необъяснимые и загадочные феномены, а также из «звездных» историй, в которых знаменитости поделятся со зрителями таинственными событиями своей жизни.
Одной из фундаментальных сложностей, с которыми столкнулись руководители проекта «Медиум», стал выбор ведущего. Съемки сюжетов для программы давно идут полным ходом, но она все еще остается «без лица». На роль ведущего уже пробовались певец Антон Зацепин, иранский ясновидящий Мехди, актер Иван Николаев и многие другие. Кто из них станет собственным медиумом канала СТС, мы узнаем в день премьеры - 25 августа, в 17.30.
-----------
"Наш Фильм - журнал о российском кино" http://www.nashfilm.ru/tvnews/2967.html

Marishka
29.09.2008, 10:30
Ну вот и начался очережной сезон "Битвы". Девочки, кто смотрел вчерашний выпуск, как оно вам? Вообще, я когда анонс видела, ожидала, мягко говоря большего. Там ж так расписали, что, дескать, уже на кастинге экстрасенсы показали феноменальные результаты, и попросили не показывать их лица, и т.д. и т.п. А в воскресенье что-то я, если честно, как ни приглядывалась, так ничего выдающегося не увидела. Только вот "таможенник" хоть как-то зацепил.

Agent
29.09.2008, 11:51
Тоже вчера смотрела. Не понравился никто. Приелось до жути это однообразие. Ничего нового не придумали, в прошлый раз хоть со шкафами было - теперь опять машины. Наполовину не досмотрела.

Arti
29.09.2008, 11:56
А я пропустила. Теперь бегаю по интернету, и ищу, где скачать. Если кто знает, где - киньтесь плиз ссылкой. Хочу тоже посмотреть и сидеть ворчать, какая была фигня, и зачем я ее искала по всему нету. ;)

dorogaj
29.09.2008, 14:55
Да уж впечатлений мало.но мне кажется дальше будет интересно.в финал выйдут таможенник и женщина что в голубом платье была.это мое мнение.

Marishka
30.09.2008, 12:10
Arti если еще не нашли, то вот ссылка
http://webteleradio.com/movies/archives/1551

красотка
13.10.2008, 11:29
Девочки кто смотрел вчера выпуск, прикол из всех экстрасенсов только один угадал вора, а я сразу на него сказала:yes:может и мне податся на следующую битву:rzhu:не понравилось что когда было испытание с матерью наёмника, то она не слушала экстрасенсмов, а буквально навязывала им свою точку зрения, конечно всё понятно она-мать, но в конце даже Виноградов резюмировал что скорее всего её сына уже нет, а она пришла за иллюзией, а так конечно экстрасенсы всё хуже и хуже, наверное всех уже выбрали:yes:

Agent
13.10.2008, 11:34
Смотрела вчерашнюю серию урывками, просто неинтересно было, постоянно переключала. Мне кажется сильный вроде бы экстрасенс мужчина , который кавказец что ли? Не помню, что за национальность, тот который про брата уголовника вчера рассказывал. Остальные для меня - цирк :yes:

красотка
13.10.2008, 11:45
Agent как всегда хорошую передачу "задушили" на конвеере

Лелешная
16.10.2008, 20:10
Ну кому как, а мне новый сезон экстрасенсов нравится..

Dana
17.10.2008, 19:23
Ну, по крайней мере, они пытаются как-то оживить надоевшие штампы. Посмотрим, что получится... :yes:

красотка
20.10.2008, 11:09
Ну вот прошёл очередной бой экстрасенсов, испытания довольно странные, парня с деньгами я довольно быстро расшифровала, всё таки вёл он себя крайне подозрительно:yes:поэтому с психологической точки зрения можно было бы и догадатся, испытание "с расчленёнкой" прям жуткое, мне импонирует молодой колдун Влад, есть в нём какая то чертовщина, которая выделяет его среди окружающих, думаю энергетика из него так и прёт, хотя как экстрасенс он не очень, но как неординарная личность к себе манит, он как его паук, такой страшно обворожительный, думаю в финале будут мужчина, который проявляет себя очень хорошо, женщина с короткой стрижкой и Влад, хотя может шаманка тоже поборится за место в финале

Dana
20.10.2008, 11:22
Я никого не могу выделить, кто бы мне нравился... Влад очень оживился, когда речь зашла об оккультизме, "это, говорит, что-то родное" :rzhu: Может, и сам раньше не брезговал жертвоприношением? В остальном, почти все просто угадывают возможные варианты. Лилия Буль, если бы сразу не угадала, вряд ли бы прошла. На испытании с электричкой ее вообще никто серьезно не воспринимал. Не идут туда сильные экстрасенсы, видимо - есть причина!