PDA

Просмотр полной версии : Битва экстрасенсов



Страницы : 1 [2] 3

красотка
20.10.2008, 11:28
Dana так Влад с самого начала позиционировал себя как чёрного мага, и не отрицал что занимается чёрной магией, в т ч и колдаством и наговором на людей, так что это действительно ему близко

Marishka
20.10.2008, 12:53
Только не бейте меня, поклонницы Влада. Мне он до боли напоминает из прошлого сезона "колдуна", не помню как звали, с длинными волосами и фигурным посохом. Вот не люблю я все эти причиндалы: пауки там всякие, посохи, черные маги. Як дети, право слово. Пыль в глаза пускают, а по сути пшик. Хотя, справедливости ради надо отметить, что Влад, в отличие от того "колдуна" чего-то из паранормальных способностей демонстрирует. Но вот, наверное, из за этого его имиджа у меня почему-то нет к нему доверия, и никак не себя убедить не могу, что он чего-то может.
Да, положа руку на сердце, и к остальным участникам нынешнего сезона, никакого доверия. Может только к мужчине из Азербайджана в этой серии что-то появилось, и то исключительно потому, что ему белый коверт не дали, а по сумме всех испытаний должны били, он два из трех прошел, а остальные в лучшем случае по одному.

Лека+
20.10.2008, 13:08
А мне кажется этот колдун угадал просто (конкурс с расчлененкой) (беее).
Странно, что другие не угадали. Лес, след от костра - ясный перец сатанисты....
И колдун этот ничего не умеет - ни одного испытания толком не выдержал.

Arti
20.10.2008, 13:14
Marishka, я про Влада того же мнения. Не хватает ему посоха и сковроды от дядьки из того же вроде сезона.
Мне тоже кажется, что сильноватые - азербайджанец, тетька, которая все время плачет, и шаманка так-сяк.

красотка
20.10.2008, 13:19
Marishka
Лека+ я не поклонница Влада, просто подметила что есть в нём какая то чертовщина, не хотела бы я встретится с ним на узкой тропинке, мне кажется именно такие люди могут оставить проклятие например "в следу", а человек случайно наступив может попасть под проклятие, короче у меня от него кровь в жилах стынет, и мурашки по спине, а тот колдун у меня вызывал только смех, а этот страх и чувство беззащитности (есть у него какая то бесовость во взгляде) что он принадлежит к чёрной магии вчера отметила одна из мам, когда он попросил просто смотреть ему в глаза, короче от таких людей народ и придумал булавку, нож в дверь и всякие талисманы

Arti
20.10.2008, 13:39
А меня Фад-младший вот так же напугал. Безбашенный какой-то и злой.

красотка
20.10.2008, 14:53
Arti всё таки от них обоих так и прёт "плохая" энергетика, тот тоже себя как чернокнижника позиционировал

Лека+
20.10.2008, 15:05
красотка
Arti
Согласна с вами на счет всех этих колдунов, магов. Гореть им всем, блин, в аду!
Я помню как показывали этого Фада, как он делал проклятие на руководителя, что ли, своей клиентки. Кашмар. Даже если он не умеет ничего (как показали испытания), то все равно страшновато.

красотка
20.10.2008, 15:10
Лека+ может конечно они специально так себя показывают, вроде стратегический ход-запугать людей (зрителей), ведущих и своих соперников, но я считаю что таких людей надо всё равно обходить стороной, нормальный человек не будет себя объявлять КОЛДУНОМ во всеуслышанье, неужели они думают что "плохие" привороты и всякое такое останутся безнакозанно для них самих

Лека+
20.10.2008, 15:16
красотка
Да, я тоже думаю, что все эти причиндалы, пауки - больше для зрелищности.
А им всем (колдунам) это аукнется. Пока что они думают, что в игрушки играют.... ну-ну.....

Agent
20.10.2008, 15:17
У меня вчера создалось впечатление, что организаторы проекта пытаются компенсировать утраченный интерес к передаче и посредственность набранных для этой битвы экстрасенсов, выбором всё более и более ужасающих сюжетов. С расчленёнкой вообще перебор был вчера.:shock2: У меня искреннее удивление родители бедных замученных детей вызывают. Зачем вообще соглашаются участвовать в подобных мероприятиях?

красотка
20.10.2008, 15:24
Agent меня паситила та же мысль, да и ТНТ тоже хорош, скоро как НТВ будет показывать одни ужасы и происшествия, привлекая интерес зрителей всеми легкодоступными способами и зарабатывая тем самым сомнительный авторитет, ещё меня паразило спокойствие двух мамаш, которым в красках рассказывали про их убиенных детей, одно выражение что они умерли не сразу и смерть их была страшна вызывает у меня дикий ужас и жалость к жертвам, а они вынесли всё это на суд зрителей, другие родители (ещё 2 мамы) не стали учавствовать

yvg
26.10.2008, 18:53
Сегодня посмотрю, интересно, кто сегодня будет лучший.

Апельсинка
26.10.2008, 19:14
yvg приятного просмотра:smeil:.Я уже посмотрела.
Девочки,а кого вы считаете сильными участниками?

yvg
26.10.2008, 19:17
Мужчина из азербайджана помоему, не плохо ориентируется в теме, к сожалению имя не знаю.

Agent
27.10.2008, 11:40
А мне этот Александр (по-моему, если не путаю), которого лучшим назвали и азербайджанец импонируют, они самые , пожалуй, приличные. Остальные - сброд. И вообще на этой битве организаторам остановиться бы надо. А то одна ушла , куда захотела, без объяснений, половина отказывается от испытаний, мотивируя это тем, что соперники мешают. :yes:

Апельсинка
27.10.2008, 11:48
Agent первые битвы интересней были,сами участники серьезней ко всему относились .А сейчас то буду,это не буду...А Александр мне сначала как то не очень сильным показался,а сейчас такой прорыв...

Agent
27.10.2008, 11:51
Апельсинка вчера он, действительно, самым сильным был, я только из-за него и смотрела передачу. Мне понравилось, как Джигурда сказал, что настоящие и сильные экстрасенсы без всяких погремушек приходят, и тем самым, действительно, внушают доверие и производят впечатление.

yvg
27.10.2008, 11:53
Апельсинка , интересней было, потому что впервые, да Александр Литвин ( по моему) впечатлил действительно.

Апельсинка
27.10.2008, 11:55
Agent просто сколько передач смотрю,он не был таким сильным,или я ошибаюсь?

Marishka
27.10.2008, 11:57
Вот в этом я с Джигурдой согласна полностью :yes:. Настоящему экстрасенсу мишура не нужна.

Agent
27.10.2008, 11:58
Апельсинка да вроде бы он в самых лучших и был, из всего состава. Но вчера он , явно, сам себя превзошёл))

Апельсинка
27.10.2008, 12:05
Agent наверно я не внимательно раньше смотрела.:grust:
Еще Елена Смелова мне нравится.

Agent
27.10.2008, 12:08
Ой а мне эта Смелова вообще не нравится, глаза у неё до жути недобрые, какая-то она, имхо, скандалистка, везде своё слово поперёк вставит, да ещё и с этим "колдуном" дружит:no:

yvg
27.10.2008, 12:12
зато у нее вроде способности есть, деньги в вагоне нашла

Agent
27.10.2008, 12:14
Способностей я у неё вчера ну никаких в принципе не увидела. Один раз только, когда мать сына пропавшего искала в какой-то передаче.С тех пор озарений у неё как-то не очень :no:

Marishka
27.10.2008, 12:16
Мне Смелова тоже доверия не особо внушает. Истеричка какая-то.
Или прикидывается...

yvg
27.10.2008, 12:18
я бы ее на третье место поставила

Agent
27.10.2008, 12:19
yvg ну из всего состава - да, согласна. Потому что в этот раз просто какой-то неимоверный набор экстрасенсов. :rzhu:

Лелешная
27.10.2008, 19:50
А меня Лилия Буль (или как там ее) раздражает! Ну такую несуразицу несет последние передачи!!!

красотка
28.10.2008, 09:42
Лелешная меня тоже:yes:, вообще она похожа не на экстрасенса, а на бульдогу:rzhu:, не разу не видела от неё ни какого результата, но прям высшие силы её берегут, по идее она должна была покинуть битву ещё 3 недели назад, но каждый раз провидение её спасает, то один сам ушёл, то другая сбежала, но следующий уход будет её:yes:, в тройке лидеров это айзербайжанец, таноженник и шаманка, остальные нам на потеху:rzhu:

Апельсинка
28.10.2008, 10:20
... вообще она похожа не на экстрасенса, а на бульдогу:rzhu:... .
красотка,насмешила :rzhu:
Мне тоже она не нравится!И вот действительно,что то ее спасает каждый раз.Прям интересно ,что будет дальше...

ocenb
02.11.2008, 10:38
красотка, я бы еще отметила Елену Смелову:yes:
Лелешная а вот на счет ЛилиБуль:rzhu: полностью согласна....такую ахинею несет, особенно насмешило про кровь убитого животного:rzhu:

красотка
02.11.2008, 10:44
ocenb мне Смелова не импонирует как экстрасенс:no:хотя иногда она даёт результаты, но ведёт она себя как то некрасиво и сразу видно, что считает себя чуть ли не второй Вангой, такие задатки мне в экстрасенсах не нравятся

ocenb
02.11.2008, 10:52
красотка доля трагизма в ней присутствует, и мне это тоже не импонирует...чувствуется наигранность, а если брать результаты, то вполне нормальные

Лелешная
03.11.2008, 16:19
Этот человек-паук Влад мне тоже доверия не внушает...

Arti
04.11.2008, 00:19
Не, мне понравилось, как они сегодня - ух! И Смелова тоже. Прям почти все отожгли в разных конкурсах. Даже Влад этот и то что-то членораздельное вякнул.
А Буль мне почему-то искренне жаль. Я так на нее надеялась, после того, как в самой первой передаче Сафроновы над ней поржали, а после этого она одного из них в машине нашла! :(

Лека+
04.11.2008, 00:25
А я за таможенника болею.:yes:

Arti
04.11.2008, 00:32
Я тоже думаю, что уже очередь Буль. Но мне ее искренне жаль. :(

Marishka
04.11.2008, 21:54
Нет, ну вы посмотрите, опять Буль не вылетела! :evil: И что характерно, вот когда голосование показывали, про Кадони (колдуна этого с пауком) вот слова не было сказано, а ведь он ни одном из испытаний себя не проявил, ну совсем же. Как говорится, играл и не угадал ни разу. И его ж никто даже не предложил выгнать! :evil:

Лека+
05.11.2008, 20:00
Marishka
Мне тоже этот колдун не нравится.
И я тоже не понимаю, почему его не предлагают выгнать.....

yvg
05.11.2008, 21:10
Я наверно пропустила один выпуск в эти выходные, кто выиграл?
Чего интересного было?

Marishka
06.11.2008, 11:46
А никто не выиграл. В каждом испытании разные экстрасенсы лучшими были. В первом Рзаев ближе всех к истине подошел, во втором Литвин, в третьем Кажетта рулила. Отвратительная сцена была в конце, на вручении черного конверта. Получил его дядечка в рясе, так Кадони со Смеловой начали апплодировать и всячески выказывать свое удовольствие по этому поводу. Рассказали, что он, дескать, угрожал им физической расправой, на что он, в свою очередь, ответил, что они его на протяжение всей передачи мелко доводили, ну и довели, в итоге до срыва (ну я так поняла, что в итоге он не сдержался и рявкнул что-нибудь по типу "да я тебе морду набью" или что-то в этом роде). Сам же, кстати, по этому поводу искренне сокрушался, мол, не пристало человеку в рясе грубить. Вообще дядечка-то более благоприятное впечатление производил, на меня лично, чем эта парочка. Результатов, правда, выдающихся не показал :grust:

красотка
06.11.2008, 11:52
Marishka а я в этот раз пропустила, надо будет повтор в субботу смотреть обязательно, жалко священника, думаю он не самый худший представитель в этом сезоне

Agent
06.11.2008, 12:57
Marishka полностью согласна по поводу этой "сладкой парочки". Что-то до невозможости отвратительное и ехидное в них есть. Они вдвоем эту битву в какую-то закулисную мышиную возню превратили.

Dana
06.11.2008, 18:36
А когда теперь повтор показывают? В 12:00 теперь с Собчак какая-то передача...

Юлия Б.
06.11.2008, 19:11
Dana по субботам в 20:00, вроде.

красотка
06.11.2008, 19:20
Dana так вроде в субботу в 11 часов, если не ошибаюсь

Юлия Б.
06.11.2008, 19:23
А вообще, если есть возможность , можно и здесь посмотреть http://webteleradio.com/movies/archives/1710

красотка
06.11.2008, 19:25
Юлия Б. спасибки, обязательно посмотрим:yes:вроде интересный выпуск был:podmigivayu:столько отзывов:smeil:

Dana
07.11.2008, 14:03
Мнения разделились... :smeil: Я думала, это в честь праздников вечером стали показывать. Ну, посмотрим! :yes:

Marishka
07.11.2008, 16:30
Если верить программе передач, то на этой неделе "Битва" и в субботу, и в воскресенье в 20-00. Я так понимаю, что в субботу повтор, а в воскресенье новая серия.

yvg
07.11.2008, 16:34
в субботу повтор но не факт что предыдущей программы

yvg
11.11.2008, 22:33
Девушки , как Вам передача в эти выходные?

Arti
11.11.2008, 22:40
Что-то я в этот раз устойчиво поймала себя на том, что мне МАЛО! Не потому, что хочется еще, а потому, что много болтовни и мало заданий. Хочется, чтоб меньше трындели, а больше показывали то, что демонстрируют экстрасенсы.

yvg
11.11.2008, 23:05
Arti , да есть такое, раньше по моему больше испытаний было за передачу.

Marishka
12.11.2008, 09:52
Раньше было стандартно три испытания в каждой серии, а сейчас как манную кашу по тарелке размазывают два несчастных испытания на целый час:beeeeee:
Раздражает уже, но, блин, бросить смотреть эту тягомотину никак не могу

красотка
13.11.2008, 14:44
Marishka я тоже, складывается впечатление, что организаторам ничего больше показать и они вынуждены растягивать программу на час, хотя экстрасенсов осталось мало и могли бы всё это действие уложить в полчаса, наверное нынешние экстрасенсы уже "на пределе"

Dana
13.11.2008, 15:38
А кто был лучшим и худшим в этот раз? :smeil:

Румия
13.11.2008, 22:12
Лучшим был экстрасенс из азербайджана (я вообще, передачу люблю, но попадаю на нее редко и не помню всех по именам). А худшего в этот раз не было.

Dana
14.11.2008, 10:22
Интересная у них пошла тенденция - заданий не хватает, а время тянут... Зачем??? Азербайджанец мне тоже нравится своей скромностью, не "звездностью", и результаты неплохие. Впечатлил конкурс с людьми, родившимися в один день! :yes:
Но... где-то глубоко все же сидят подозрения - нет ли какого-то слива информации, с какой целью не убирают с проекта Лилию Буль и мальчика-колдуна? Наверно, это кому-нибудь выгодно? :no:

красотка
14.11.2008, 11:13
Dana согласна, в этой битве очень много сомнений, есть подозрения, что всё срежисированно, Лилия Буль и колдун очень подозрительные личности, вроде как задания не выполняют, но иногда попадают в точку, очень странно и подозрительно

Лелешная
14.11.2008, 13:18
Мне кажется, что в тройке лидеров будут Азербайджанец, Таможенник и Смелова.
Кстати, я заметила в этом сезоне ведущие попросту подсказывают, что конкретно надо угадать, т. е. дают фото мальчика и сразу говорят, что он умер, а вот как умер, мол, расскажите... В тех сезонах такого не было, там просто давали фото и спрашивали : Что видите?... а экстрасенсы уже сами рассказывали, мол, этот умер..

красотка
14.11.2008, 13:24
Лелешная да, я про это тоже заметила, слабые нынче пошли экстрасенсы, наверное ТНТ всех уже более менее сильных "отработало"

футболистка
14.11.2008, 21:49
Какой смысл режиссировать?Если экстрасенсорика известна давно.Просто в реали у них узкая специализация один ищет другой предсказывает третий лечит.А тут вроде как универсал нужен.
Кстати эта ветка меня подсадила на битву,раньше если попадала смотрела.А теперь только ее ловлю :rzhu:.

Marishka
14.11.2008, 22:05
футболистка не скажите, режиссировать смысл есть, и большой. Например, можно тянуть в финал/ на главный приз заранее проплаченного экстрасенса, которому (ну или очередному магическом салону, который заинтересован в этом конкретном сенсе) это надо для привлечения толпы желающих платить нехилые деньги клиентов. А действительно сильного, но бесплатного сенса, от которого ТНТ никакой выгоды, при желании можно показать так, как будто он ноль без палочки, ну и слить при первой же возможности.
А можно еще режиссировать весь процесс тогда, когда нет сильных экстрасенсов. Ну вот и приходится показывать в выгодном свете то, что есть.

Dana
17.11.2008, 17:35
Ой, я умирала со смеху от Садальского, который не верит ни в какую экстрасенсорику - а потом вдруг поверил (спьяну, посреди ночи!) Вообще, судя по тому, что почти у всех положительные или очень близкие результаты - тут собрались самые "сильные" сенсы страны! :rzhu:
Мне все-таки Кожета симпатизирует больше, чем Смелова. Меньше гонору :yes: А мужчины оба нравятся (мальчик не считается :rzhu:)

Анютины глазки
21.11.2008, 13:17
Мне с самого начала импонирует таможенник(приятная внешность, манера общения), потом азербайджанец(хорошие результаты) и Каржетта(интересная женщина, хоть и простоватая манера общения). Очень насмешили слова Смеловой о том что (дословно не напишу) - ей с мертвыми нельзя конкурсы проходит, а то после конкурса с посмертной фотографией Есенина, он (Есенин) у нее в ногах сидел!))) Кто видел это - напишите свое мнение!

Тамина
21.11.2008, 20:25
Девушки не боитесь над Смеловой прикалываться? С утра как нибудь проснетесь а у вас в ногах Есенин сидит и пальчиком грозит.:evil:

Marishka
21.11.2008, 21:02
Тамина, я столько не выпью:rzhu::rzhu::rzhu:
На самом деле Смелова раздражает очень! :evil: То истерила через испытание, а теперь понты откуда-то взялись.
В это воскресенье, говорят, колдун уйдет. Кстати, что-то он давно без паучка выступает :pauk:,и надо сказать, что без паучка-то лучше получается :lol:

Тамина
21.11.2008, 21:12
А он что раньше с паучком выступал:shock2:. я даже не заметила.
Смелова с колдуном парочка злобных гоблинов какая-то. Кажета опять радовать начала, а то она в середине проекта както сникла, результатов не было.:ridaju: Приятная очень женщина.

Marishka
21.11.2008, 21:37
Ага, с паучком. :yes: Для пущего антуражу :rzhu: Паучок, видимо, не выдержал, и убёг:pauk:
Мне тоже Кажетта нравится, такая какая-то она доброжелательная, простая, располагающая к себе. :yes:

Тамина
21.11.2008, 21:52
Единственное что меня в Кажете напрягает так это разговоры о космических людях, на моей памяти она эту тему 2 раза толкала, может больше.
Интересные аналогии мне в голову пришли: Литвин-Ирик Садыков, Зиратдин-Мехди, Кажета-Турсуной, Смелова-Соловьева, Колдун-Самсон Габдриашливи. ТНТ что то повторятся стало.

Arti
23.11.2008, 21:01
Ай-ай, а сегодня-то Смелова была самой слабой, а выкинули колдуна. Нет, и правильно, что выкинули, но где объективность?

Тамина
23.11.2008, 21:05
Слаба богу эту парочку разогнали. Литвин :shock2:

Arti
23.11.2008, 21:34
Какую парочку?
Девочки, а Ирину Волк видели? Никого не напоминает? Я каждый раз как ее вижу, так прям - вылитая Деми Мур.

Тамина
23.11.2008, 21:44
Кадони со Смеловой. Сколько раз Волк видела не разу задумавалась, действительно что то есть.

Лека+
25.11.2008, 16:16
Таможенник молодец!:yes: самый сильный, я считаю на этой битве.
С самого начала он как бы робел, немного, а сейчас раскрылся. Супер.:smeil:

P.S. Девчонки, а помните в прошлой Битве было задание, где экстрасенсов приводили в комнату и просили рассказать о ее хозяине? А хозяином был бывший участник группы "Машина времени" - клавишник, не помню имени, который пропал....
И вроде Хегай сказала (или может еще кто, не помню), что его найдут зимой.......
Ну, в общем, похоже нашли...... мертвым. Правда нужно еще опознание сделать, но вроде он.
А никто не помнит, что там еще экстрасенсы говорили про клавишника?

Arti
30.11.2008, 20:12
Смотрите?
Меня в который раз уже удивляет Зерадин полным незнанием каких-то элементарных вещей. В этот раз - лица Чапаева.
Ну он же не такой молодой, он в СССР рос, им что историю совсем не преподавали?
Он не то, что его внешне не узнал, он в принципе не знает, кто такой Чапаев.
Я его не осуждаю, конечно, но меня это искренне удивляет!

yvg
30.11.2008, 21:22
А меня удивляет Литвин, как в этой битве он работал, молодец все угадал.
Наверное на востоке были другие герои гражданской войны.

Marishka
30.11.2008, 23:20
А таможенник-то все-таки какой молодец! Как в последних передачах раскрылся! Молодец!:ok:
Я не поняла все-таки, чего Смелову сегодня не убрали? Она в прошлой серии вообще ничего не показала (друг ее колдун, и то хоть как-то что-то изобразил, а она вообще ноль нолем), в этой пол-испытания и то с натяжкой прошла, а ее еще на одну серию оставили! Ну что за бред! :zlus:

Arti
30.11.2008, 23:23
Дааааа... Таможенник еще подкупает своей сдержанностью.
Но на Смелову мне все-таки тоже интересно смотреть. Так что пусть пока будет, ладно? ;)

Marishka
30.11.2008, 23:40
Меня она раздражает, не люблю истеричек.:x Но теперь уж пусть будет, куда ж без нее, раз жюри оставило :yes: Вообще меня удивляет количество пустых черных конвертов в этом сезоне. Видимо, на следующий сезон набрать группу не могут, так решили хоть эту жвачку растянуть на подольше :rzhu:

Dana
03.12.2008, 20:11
Оставили, потому что она гармошку практически нашла. Кстати, писали, что пара этих юмористов сильно рассорилась, и выступают вместе крайне редко и исключительно ради денег. Хоть и не сильно люблю их, а жаль... Что с людьми делают деньги? :no:
Таможенник молодец - представляете, какой теперь спрос на него будет! :yes: Он победит, точно. А Зиредин не только нашу историю не знает, он и писать по-русски вряд ли умеет. Но это не говорит о его необразованности. Если бы был американец какой-нибудь, он бы тоже не узнал :podmigivayu:

Marishka
03.12.2008, 23:35
Да ладно, гармошку она нашла! Единственное, что она за всю передачу угадала, так это, что украденный предмет найдут. Через неделю. Все. За две серии (эту и предыдущую) это все ее достижения. Но держат ведь. Еще и в финал, небось, протащут.
Зирадин и по-русски не особо говорит, так что не удивительно, что он может нашу историю не знать.

Тамина
08.12.2008, 18:43
Девушки! Расскажите пожалуйста что было в это воскресенье. Кого выгнали? Какие испытания были?

Arti
08.12.2008, 19:01
Смелову выгнали. Она опять поясничала - это не могу, то не буду.

Тамина
08.12.2008, 19:40
Слава богу. Она меня бесила. Как кто думает кто победит?

Arti
08.12.2008, 19:44
Я что-то за Литвина разболелась. Хотя второй (забыла как зовут) тоже очень нравится. И шаманка ничего. Но я за мужиков в этот раз болею, хочу чтоб кто-то из них победил. Больше Литвин, конечно.

Dana
09.12.2008, 17:41
Конечно, Литвин! :yes: Такое ощущение, что у него ни одного неправильного ответа нет, и отвечает всегда уверенно. Хотя не исключено, что что-то все равно повырезали...
Смелова была готова к уходу, видимо. Сказала, что на проекте нашла мужчину своей мечты, и спустя месяц они расписались. Так что вот откуда неадекватность - что с людьми любофф делает! :rzhu: Все равно за нее рада, конечно! :smeil:

Тамина
10.12.2008, 15:40
Dana Кадони что ли? :)

Dana
10.12.2008, 16:31
Да нет, избранник не из участников :rzhu: Видимо, просто так совпало...

Тамина
10.12.2008, 19:35
Жалко, прикольная бы парочка была. Она бы тогда с утра пауков в ногах видела, а не Есенина :) А что за испытания были?

Юлия Б.
14.12.2008, 18:25
Сегодня одним из испытаний будет - убийство Оксаны Апликаевой.

Arti
14.12.2008, 18:27
О, хорошо, что напомнили! А то я совсем забыла, что сегодня Битва.

Marishka
14.12.2008, 18:29
А я уже знаю, кто победитель :podmigivayu: Но, наверное, знаю уже не я одна :podmigivayu:

Arti
14.12.2008, 18:33
Откуда? :shock2:
Ну и хито ж? Не томите!

Marishka
14.12.2008, 18:39
Arti, спокойно, спокойно:smeil:, победил наш, так что усе путем. :yes:

Arti
14.12.2008, 18:46
Таможенник? Ну хорош издеваться!
И откуда знаете-то наперед?

Marishka
14.12.2008, 18:50
Ну конечно таможенник! Кто ж еще?:podmigivayu: Так съемки финала-то уже прошли, оттуда и информация

Arti
14.12.2008, 18:53
Утечки, значит, допускают. Эх, люди, не умеют держать язык за зубами. ;)
Таможенник - молодец.

Marishka
14.12.2008, 18:58
Ну так на съемки финала столько народу приходит, за всеми не уследить :lol:
А таможенник действительно молодец :yes: на этот раз меня выбор победителя очень радует.

Тамина
14.12.2008, 19:19
Marishka ну это понятно было.

Arti
14.12.2008, 20:21
Пипец вообще! Литвин парня нашел. Ну вот как та можно, а?
У меня в моей дурацкой башке это просто не укладывается.:shock2:

Тамина
14.12.2008, 20:24
Что то он к концу битвы разошелся. Сначала если честно не особо результаты были. А сейчас прям ух. Зирадин тоже молодец.
Интересно как экстрасенсы про аборт узнают?

Marishka
14.12.2008, 20:26
Да слили ему, где мальчишка сидит. По-другому никак. :no:И актер он, кстати, никакой, не то, что Лилия была. Вот где актерский талант был зарыт! :rzhu:

Тамина
14.12.2008, 20:27
Marishka Лилия Хегай что ли?

Marishka
14.12.2008, 20:29
Она, родимая.

Тамина
14.12.2008, 20:35
Marishka а я все таки верю

Illinora
14.12.2008, 20:36
Так это получается что нас разыгрывают и все не по-настоящему?
Я смотрю эту передачу по ссылке из интернета и всегда поражалась результатам экстрасенсов. Все так правдоподобно....
Неужели очередной обман и просто шоу? :shock2:

Юлия Б.
14.12.2008, 20:38
Marishka от куда такая информация? Может они все актеры?

Катя Лёлина
14.12.2008, 20:50
Я вот после просмотра сегодняшней серии разрываюсь просто между таможеником и Зирадином, не могу выбрать победителя для себя.
Я все таки верю что они экстрасенсы, а не подстава.

Arti
14.12.2008, 20:59
Девы, ТНТ-эшники, конечно, те еще подставщики. Но у них одна беда - у них хреновые сценаристы и постановщики. Поэтому подстава всегда видна.
Ну не вижу я тут подставы. Если только результаты голосования подтасовать, а все шоу срежиссировать - кишка тонка.

Юлия Б.
14.12.2008, 21:03
Я тоже так думаю, что не актеры они. Вспоминая шоу Окна, убеждаюсь в этом еще раз. В окнах ведь сразу видно, что тут игра. А в экстрасенсах такого не замечала.

Marishka
14.12.2008, 21:12
Да нет, режиссируют они много, и не всегда хорошо. У них даже одно время такой прокол произошел, они взяли моду отснятые ролики на своем сайте выкладывать, ну по-началу они так конкретно отличались от того, что показывали в 20-00 по ТВ. Потом исправились. Я и не говорю, что люди, участвующие в "Битве" совсем без способностей, но нет у них способностей такого масштаба, чтобы найти одного-единственного человека в таком огромном и людном месте, как площадь трех вокзалов. Поэтому слив информации однозначно есть, и не надо забывать, что все это в первую очередь телевизионное шоу.
И те, кто должен войти в финал, и кто должен победить известны задолго до самого финала. И не всегда способности тут являются определяющими факторами, к сожалению. Но иногда ж бывают счастливые совпадения, хочется верить, что в этой битве именно так и произошло.

Agent
15.12.2008, 12:02
Мне тоже показалось, что с вокзалами в принципе неосуществимая идея была. Даже чисто по времени не успели бы они с этой затеей. :yes:

yvg
21.12.2008, 21:22
Вот и закончилась очередная битва, победитель по моему, достоин полностью этого звания.

Arti
21.12.2008, 21:27
Ага. Я прям чуть не прослезилась.
Надо же - жена у мужика умерла!:shock2:
Не первый раз уже сталкиваюсь - не видят они собственных несчастий.:grust:

yvg
21.12.2008, 21:32
Судьбу нельзя изменить , так Джуна говорила, когда у нее сын умер.
а Литвин молодец, не сломался... продолжил испытания.

Molly
21.12.2008, 22:34
Очень люблю шоу экстрасенсов, смотрела все выпуски. Очень рада за Литвина, действительно, он сильно переменился примерно в середине шоу, вот, оказывается, в чем дело... :grust:
По себе могу сказать, когда переживаешь смерть близкого человека, с которым был близок душевно, после своей смерти он начинает тебе помогать и ты это чувствуешь и душевную связь тоже чувствуешь какое-то время. А Литвин почернел прямо.
И Зираддин тоже очень нравился, у него улыбка добрая такая.
Один был неприятный момент, когда молодой Фат (а вот эта парочка отца с сыном мне не нравилась) сказал: "Я голосую за русских". Нехорошо это прозвучало, когда рядом нерусские стоят.

Arti
21.12.2008, 23:25
Molly, с Фатом давно все ясно. Он еще в прошлый раз кому-то из скептиков проклятье выдал. Прям так противно смотрелось. Человек наделен таким даром и так погано его использует. И впечатление такое хорошее сначала производил. А потом аж до отвращения.
И в этот раз - да, цепануло прям по полной. Шовинист какой-то. Да пошел на хрен, за русских он голосует! У нас многонациональная страна - националист хренов.:evil:

Marishka
22.12.2008, 00:05
Да ну его, Фата этого, да и каким он даром обладает это еще большой вопрос. Что-то я не помню, чтобы он за всю БЭ-4 (он в ней участвовал, если я ничего не путаю?) ничего выдающегося не показал. Наверняка папаша ему место в тройке купил.
Мне Зираддин очень понравился, улыбка у него хорошая :yes:. Да и умеет он многое. Правда, в этой Битве, при наличии равного конкурента славянской наружности, шансов на победу у него не было.:no:

Agent
22.12.2008, 13:20
Девы, а я вчера все пропустила, только самый конец увидела, кто победил. А когда у Литвина жена умерла? :shock2:

Marishka
22.12.2008, 15:29
Вроде где-то в середине съемок это произошло.

Agent
22.12.2008, 16:45
:shock2::shock2::shock2: кошмар. Нет слов.
Я всё-таки за Литвина рада, что победил.

Dana
22.12.2008, 17:42
И я очень рада! Зирадин все-таки своеобразный такой... Гордыня все же присутствует в нем - а любой человеческий "недостаток" (а возможно, он и не единственный) ограничивает его же возможности. Не совсем, говорит, он хороший, и не плохой, "средний" такой человек - про Литвина! А я, говорит, человек от Бога. Так все мы, в какой-то степени, по образу и подобию, не так ли? :podmigivayu:
Дар нужно уметь в себе распознать и развить. Он сказал, что считает себя сильнее, так как "работает" уже с 91-го года. Вообще-то дар - он у многих с детства проявляется. Любой разумный человек старается к нему приспособиться и использовать на благо людей. Только некоторые берут за это деньги, а другие - нет. Я столкнулась с ясновидением и целительством лет 10 назад, много читала об этом, на себе почувствовала и плюсы, и минусы чьего-то вмешательства. И могу сказать, что пока человек сам не захочет работать над собой, изменить в себе то, что вызывает у него самого проблемы - все будет кратковременно и неэффективно. :yes:
Но безусловно, есть моменты, когда без конкретной помощи, диагностики здоровья или поиска близкого человека, не обойтись. Как здорово, что в этом проекте хоть кому-то помогли реально! (по крайней мере так сказали вчера на финале) В общем, хорошая идея. Надеюсь, будет продолжение! :smeil:

Molly
23.12.2008, 00:37
Да, чувствовалось вчера, что Зираддин был расстроен... Что вполне понятно по-человечески... Но за его улыбку ему все можно просить! :smeil: Просто он другого типа экстрасенс, чем Литвин. У него более нервная, тонкая душевная организация, он меланхолик, я заметила, что он выглядел грустным даже на своей свадьбе. А Литвин в этом отношении ближе к "нормальным" людям, мне он вообще поведением напомнил эх... ну вылетела фамилия судебного психолога, который с экстрасенсами работает на всех передачах. Оба всю жизнь работали в органах, привыкли к порядку, говорят спокойно, по делу. Я не думаю, что Литвин будет практиковать как экстрасенс - кажется мне, вернется он в свою таможню, ну может быть будут его в сложных случаях привлекать. Те же органы...

Arti
23.12.2008, 00:42
Molly, по-моему, он уже где-то практикует.

Molly
23.12.2008, 00:48
Arti, да? Просто показывали его сотрудников, которые были очень удивлены такими его способностями. Просто не представляю себе его практикующим экстрасенсом...
Я еще вот над чем задумалась, просто вспомнила Кажету и ее наставницу-шаманку... Действительно экстрасенсов очень много среди восточных людей. Там знахари, шаманы - обычное дело, все их уважают и ходят, как к врачам. А у нас как-то нет вот такого... Почему? Связано это с христианством? Всплывают слова "огнем и мечом" - действительно огнем и мечом выжигалось все языческое из народа... Может поэтому так мало у нас встречается?

Лека+
23.12.2008, 15:37
Molly
Я думаю, люди у нас образованее все же, чем на востоке. У нас и медицина лучше развита и вообще все сферы в жизни. И не нужны нам никакие шаманы, от них вред один, а не польза.
Все ж я больше верю в официальную медицину, а не во всяких там знахарЕй.

Marishka
17.02.2009, 10:44
"Участник шестой «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, колдун Влад Кадони объявил о своем решении прийти в «Дом-2». Влад преследует две цели: во-первых, он собирается вывести на чистую воду другого экстрасенса, Венцеслава Венгржановского, живущего на телепроекте с 3 января 2009 года, а во-вторых – построить отношения с девушкой, имени которой он пока не называет.
12 февраля Влад Кадони приехал в «Дом-2» и познакомился с участниками, которые, по его словам, приняли его очень тепло. «Я выделил для себя трех девушек, — говорит колдун, — это Наталья Варвина, Маргарита Агибалова и та самая третья, сердце которой я надеюсь покорить. Открою небольшой секрет – девушка, которая мне нравится, находится в паре, но это никогда не являлось для меня препятствием. Что касается Наташи, то она мне симпатична, но я вижу, что у нас с ней ничего не получится, а Маргарита может сама решать, будет она со мной общаться или нет. Ее парень Женя Кузин очень мне понравился, и встревать в их отношения я не стану».
На вопрос, будет ли он применять свои экстрасенсорные способности для привлечения возлюбленной, Влад ответил категорическим нет: «Ни один уважающий себя колдун не станет использовать свою силу для решения проблем в личной жизни. Это просто недопустимо и к тому же чревато серьезными проблемами на энергетическом уровне. Единственная ситуация, при которой я допускаю использование своей силы – это открытая агрессия со стороны других участников».
Что касается Венцеслава Венгржановского, то Кадони считает, что определение «экстрасенс» к этому человеку неприменимо: «Венцеслав, к сожалению, неадекватен. Пообщавшись с ним, я понял, что в жизни его безумие проявляется в той же степени, в какой и на экране. Конечно, живя с ним под одной крышей, я буду испытывать некоторые моральные неудобства, но это никак не будет связано с его энергетическим воздействием на меня. Такого воздействия просто быть не может».
Администраторы «Дома-2» пока еще не приняли окончательного решения о террариуме Влада Кадони, который он хотел бы взять с собой на проект. «Помимо всем известного паука, помогавшего мне проходить испытания на шестой «Битве экстрасенсов», у меня дома живут трое его собратьев, несколько змей и скорпион. Если мне позволят взять всех их на «Дом-2», я буду счастлив. Главное, чтобы остальные участники не разбежались!»

Вот я сразу как-то засомневалась, а в то ли шоу Кадони пришел :ha-ha:Ну теперь все на свои места встало :crazy:

Хадижа
17.02.2009, 11:05
Marishka, что серьезно???:ha-ha:
Ну теперь там будет полный серпентарий....

Arti
17.02.2009, 12:23
Ага, был один неадекватный, станет два.:fool:

Dana
17.02.2009, 12:46
Да уж! :ha-ha:А Бородина-то беременная, сидела на лобном, в одеяло замотанная... :yes:

Интрига
17.02.2009, 23:14
Я тоже обратила внимание на "интересное положение" Бородиной:shuffle:. Она даже лицом изменилась, вся округлилась. Поэтому, наверное, и Бузову взяли в ведущие, для дальнейшей замены Бородиной.

Agent
28.02.2009, 16:02
"Участник шестой «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, колдун Влад Кадони объявил о своем решении прийти в «Дом-2».
:ogo:ну клоуном был на Битве, клоуном решил и дальше быть:doloy: Вот после этого вообще больше экстрасенсов всех последующих смотреть точно не хочется. Цирк )))

Лека+
28.02.2009, 20:44
А этот Влад уже явился на Дом2!
Но мне кажется он там не надолго.
Вытурят скоро.

Arti
28.02.2009, 21:50
А вы смотрели, как Маша Круглыхина всю неделю истерила? Я прям недоумевала, глядя на такой бред. Ревность просто не имеющая границ. Я никогда не думала, что бывают такие самодуры.

svetik2911
31.03.2009, 11:40
Девушки,кто-нить в курсе,когда новый сезон?А то я уж соскучилась прям:oops:

Dana
02.04.2009, 22:52
Рекламы нет, значит пока не планируют :no:

Ну и нафлудили мы тут... :%):

Marishka
03.04.2009, 14:44
Наверное, в следствие кризиса, с Домом 2 решили объединить. Сейчас там все "экстрасенсы" тусуются :ha-ha:А чего, еще парочку сенсов пригнать, и можно уже финал битвы, не выходя из периметра, снимать :ha-ha:Рейтинг будет...

А если серьезно, но вроде с 19 апреля обещают 7-й сезон.

Agent
13.04.2009, 16:29
Вчера видела анонс по ТНТ новой битвы, только забыла с какого точно числа начнется, то ли с 16, то ли с 19 :fool:, но уже точно будет :smeil:

Marishka
17.04.2009, 12:40
Agent , ну конечно будет, куда ж денется, уже, я думаю, и победителя выбрали :%):. Не иначе как сноха Турсуной в этот раз победительницей будет, ее вообще безо всяких отборочных испытаний в Битву взяли.
С 19-го начинается сезон.

Лелешная
18.04.2009, 21:02
Я чего то не поняла.. Завтра новый сезон то с совершенно новыми участниками начинается чтоль? А я почему то решила, судя по рекламе, что завтра начнутся состязания среди победителей предыдущих шести сезонов... Типа такой суперфинал...

Dana
19.04.2009, 23:20
Не суперфинал. Но начало интересное! Буду смотреть повтор, а то все мельком, мельком :yes:

Marishka
19.04.2009, 23:25
Лелешная, суперфинала, или "битвы битв" даже в проекте пока не стоит. И я так полагаю, что ее и не будет. Ну кто, скажите на милость, из всех победителей на нее согласится? Дорогое это удовольствие, за победителя, или хотя бы за звание финалиста платить, окупится ли в условиях кризиса? А если денег не хватит и придется в самом начале передачи вылетать, то это ж вся клиентура разбежится. Ну уж на фиг такое участие.

Юлия Б.
20.04.2009, 08:46
Dana а когда повтор будет? Я опять всё пропустила.
Marishka это вы полагаете или уверены, что все места в финале проплачены?

Marishka
20.04.2009, 12:41
Юлия Б. практически уверена, но поскольку к съемкам/продюссированию данной передачи я никакого отношения не имею, то и прямых доказательств у меня, естественно, нет. Но у меня стойкое ощущение, что экстрасенсы, которые хоть что-то умеют закончились уже после первой же битвы. А дальше началось соревнование из серии, кто больше заплатит. Не скажу, что совсем экстрасенсы в десятку не попадали, но просто они, как правило, перед финалом вылетали. Ну или сами уходили, уразумев что к чему. Особенно раздражает, что родственники разных категорий толпами начали ходить (Воротников, Фад, теперь Закирова). Прям семейные подряды какие-то.

Повтор воскресной серии будет в субботу в 20-00.

Dana
20.04.2009, 18:53
Marishka, а вы вчерашнюю серию смотрели? Я удивилась, что браться так активно "опускали" будущих участников! :yes: Особенно когда искали человека в машине (люблю этот конкурс, сразу видно - кто как себя ведет в стрессовой ситуации). А в роли "секрета" был Михаил Пореченков, и про него мало кто чего путного сказал.

Agent
20.04.2009, 19:11
Мне из вчерашней серии понравился только паренек, который Монро в машине быстро отыскал и бабушка в платочке, которая зашла и через 15 сек. выполнила задание с машиной . Все остальное по первому впечатлению - тухляк :doloy:

Marishka
20.04.2009, 23:29
Я смотрела, конечно, с паренек из Омска понравился, а бабке явно слили, где "Монро" сидит. Я, как Станиславский, не верю ей!
Сафроновы всегда опускаю участников, на то они и Сафроновы. Да мальчики-то не первый день в передаче участвуют, прекрасно знают, кто туда приходит.
У меня был, в свое время человечек, у которого были полные варианты съемки (той, где Турсуной, Нонна Хидирян, цыганка Аза и Фад-младший участвовали), до монтажа еще. В общем, она говорит что, что показывают нам по телевизиру и то, что происходит на самом деле - две большие разницы. И это без учета того, что слив информации процветает.
Вот касательно этой передачи есть у меня такое непреодолимое ощущение, что дочка Турсуной до финала как минимум дойдет:crazy:. будут как Фада-младшего тянуть за уши. Вообще ничего непонятно, у Турсуной в спец. выпуске про нее говорили, что детей у нее нет. И тут вдруг дочка, откуда ни возьмись, берется. А до начала передачи говорили, что сноха ее будет участвовать. :dontknow: А какая это сноха, если как две капли на ТУрсуной похожа! Совсем заврались уже.

Dana
20.04.2009, 23:42
Насколько я помню, у нее два сына женатых, ну и внуков она все нянчила...:repa:Да и неважно. Посмотрим критичным глазом! :yes:

Agent
23.04.2009, 12:07
И я помню про сыновей. Все рассказывала она, что жен сама им подбирала. А вообще мне эта идея с семейными подрядами как-то не очень , прям надоели с этими фишками приводить за собой толпу знакомых и родственников :wallhead3:

Marishka
23.04.2009, 12:28
Я специально тоже этой темой про наследников Турсуной озадачилось. Не фигурировала нигде дочь. 2 сына - да, были. Невестки были. А дочери не было. :%): Дурдом полнейший. Настолько обленились сценаристы, такие косяки допускают:doloy:


А девчонка-то эта на Турсуной очень лицом похожа. :yes:

Agent
27.04.2009, 12:36
Девы, кто смотрел вчера экстрасенсов? Расскажите , плз, серия хоть интересная была?

Юлия Б.
27.04.2009, 13:16
Я смотрела вчерашнюю серию, но не до конца, кого выгнали не знаю. Первое испытание было так себе, привели их на Арбат, там собрали зевак и экстрасенсы демонстрировали кто во что горазд - вообщем, ничего выдающегося. Потом было испытание с раскуроченной машиной актера Дедюшко. Нужно было установить кто и как в ней пострадал, машина была закрыта. Большая часть экстрасенсов ничего толком так и не сказала. Только одна женщина ( не помню как зовут) сказала, что был перерезан тормозной шланг и якобы это было подстроено.

Agent
27.04.2009, 13:31
Юлия Б. , значит опять никто не блистал способностями? :smeil:

Marishka
27.04.2009, 14:16
Не выгнали никого. Они ж после первых испытаний никого не гонят, если только сам кто уйдет. Вот интересно, раньше с десяти экстрасенсов начинали всегда испытания, а сейчас только девять. Кто-то еще до съемок ушел или совсем с участниками туго стало, даже десяти набрать не получается?

Я вообще забыла, что по воскресеньям показывают, так что успела самый конец только посмотреть.

Лелешная
12.05.2009, 08:56
Смотрели вчера передачу? Ну я вообще в шоке... Такого явного продвижения одного из экстрасенсов еще не было... А тут Пореченков прям так откровенно за дочь Турсуной вступился...

Arti
12.05.2009, 11:01
Ой, а что была передача? А я пропустила.:ridaju:
Интересная? И кого продвигали?

Agent
12.05.2009, 11:05
Arti , ничего интересного абсолютно. 2/3 из этих людей вообще по-моему не понимали, где их вещи и что они здесь делают :crazy: Да и конкурсы опять никакие. Первый был - определить,какая из 6 женщин беременная, а второй - описать, что записано на CD (последние минуты жизни хоккеиста молодого Черепанова, который из за проблем с сердцем скончался).

Arti
12.05.2009, 11:49
А угадал хоть кто-нибудь, что там на CD?

Agent
12.05.2009, 12:57
Ну общими фразами говорили, типа, ощущение толпы, что-то негативное и т.д. Только одна тетка , со спичками которая, сказала, что умер молодой парень, и вроде как все-таки не с сердцем проблемы были, а траванули его каким-то лекарством. Вобщем как-то так...

Molly
12.05.2009, 23:10
А на меня эпизод с CD произвел большое впечатление. Там было видео, записанное болельщиками - запись игры и потом видно, как Черепанов проходит на скамейку запасных, около него начинают люди толпиться. Очень сложное задание и сложно было такое понять по диску, заклеенному пленочкой к тому же. Кто-то из экстрасенсов вообще решил, что это аудио с Розенбаумом, болгарка (улыбчивая такая, мне нравится) сказала, что там картина "Иван Грозный убивает своего сына" и "Девочка с персиками"... Девушка-колдунья увидела смерть, правда сказала, что смерть женщины. А вот две участницы увидели очень много. У меня память на имена никакая, в общем про себя я ее называю "простая русская баба" (не та, что православная, хотя та тоже много увидела) увидела холод в ногах, арену и людей в белой и красной форме, она не увидела места, когда Черепанов упал, а то что до этого:%):Я очень впечатлилась. А вторая - та которая с каре медового цвета, имя нерусское, не помню, увидела и хоккей, и смерть молодого парня.
Мне кажется, интересный очень был эксперимент. Во всяком случае, лидеры наметились.
И участники по-моему довольно сильные. И мне не показалось, что Пореченков Турсуной продвигает, просто разделились голоса - самыми слабыми признали болгарку и Турсуной, сообщили об этом, повисла пауза, наверно, они ждали, что кто-то сам уйдет, но никто не ушел, и предложили довольно справедливое решение - остаются еще на одну игру.

Agent
13.05.2009, 11:18
Molly , так там только та, что с каре рыженькая, и сказала, что умер паренек.(она, имхо, наиболее полно и точно задание выполнила). А та, что православная только общую обстановку описала и негатив или смерть.
Мне не понравилось это задание. Я пропустила серию с машиной Дедюшко. Потом повтор смотрела. Вот это мне гораздо интереснее показалось.

Molly
13.05.2009, 11:32
Agent, да, точно, смерть увидела только рыженькая. Мне кажется, по диску заклеенному увидеть гораздо сложнее, чем по фотографии человека или по машине... Так что если все условия эксперимента были корректно соблюдены, то результаты впечатляют. Даже у тех, кто смерть не увидел, а увидел арену и хоккеистов.
Кстати, я вспомнила, что примерно такое же задание было в сезоне, где была Лилия Хигай. Правда там была видеокассета, на которой заложников убивали.

Agent
13.05.2009, 12:10
Да, было подобное задание с кассетой. Не хотят они разнообразить испытания, чтобы не приедались.

Arti
17.05.2009, 21:05
Девы, ну что ж за экстрасенсы-то в этот раз такие? Ну все какие-то - ни о чем.
Неразговорчивые какие-то попались.
Вроде и есть люди со способностями, и видят что-то, но сидят, язык в одно место втянули и молчат. Ну говорите уже что-нибудь. Нет. Два слова скажут и молчат.
Что ж такое-то?

Dana
24.05.2009, 21:23
Раз молчат, значит сомневаются. :yes:
По последним двум программа мне понравилась Альбина и молодая ведьмочка, хотя она тоже постоянно в себе не уверена. Остальные эмоций не вызывают.
Простите меня, но Гурцкая со своим мужем вызывают раздражение. Такая самоуверенность - только мы всегда правы! :evil: Абсолютная необъективность. Хорошо, что на жюри их не позвали.

Arti
24.05.2009, 21:32
Ага, Гурцкая с мужем крайне неприятно удивили. Муж отвратительный просто. А сама Гурцкая мне казалось такой позитивной девочкой, а тут просто фурия озлобленная какая-то. Плюс хамка трамвайная. Тыкает незнакомым людям, обзывается. Я просто вытаращив глаза смотрела.

И у меня все эта ситуация с веревкой из головы не лезет. Вообще они, конечно, задания придумывают... ночь после этого можно не заснуть.
Но у меня не укладывается в голове, как ребенок мог повеситься. Ну просто чисто технически. Это что за вундеркинд такой, который нужные узлы на веревках вязать умеет? Ведь повесится-то не так просто. Веревку по-хитрому надо завязать, плюс мылят тоже не напрасно. Она скользить должна. А то зацепится сама за себя и будешь висеть, болтать ногами.

Хадижа
24.05.2009, 23:41
Мне Гурцкая тоже не понравилась. Они с мужем вели себя, как на базаре, что совсем не красит девушку.
А с ребенком совсем странно, ну просто не верится, что 11 летний мальчик мог повесится, это очень надо постараться и иметь большое желание, тут и взрослому не справиться. И куда наша бравая милиция смотрит? Вот она, бюрократия чистой воды, зачем лишний висяк, если есть самоубийство? Только фильмы снимать могут, типа менты или закон и порядок. А так ни кому ни чего не надо. Простите вырвалось....

Лелешная
25.05.2009, 20:18
Кроме того, что Гурская вела себя как манерная дура, дак она еще с Рено Турсиной, когда та ошиблась с ее паспортом, начала разговаривать на "ты", и обвинять ее чуть ли не во всех смертных грехах... Бедная Рено аж чуть не заревела от такого прописочивания..
Ни одна из приглашенных звезд за все сезоны себя так не вела отвратительно, как Гурская. Я в шоке.

Svetlena-777
25.05.2009, 20:51
Мне кажется, что Диана с мужем показали, какие они есть на самом деле. Высокомерность, грубость, "тыканье" говорят о пренебрежительном отношении к людям, с которым им пришлось встретиться. Особенно меня муж поразил! Ладно, Диана-какая-никакая певица, медийное лицо. А муж-то ее чем прославился, что может себе позволить в столь резкой форме критические замечания делать? :%): В общем, я и раньше песни этой девушки не слушала, а впредь - тем более не буду, как и программы с ее участием смотреть! Та еще "звезда"..:doloy:

Тамина
25.05.2009, 22:00
Да уж от Гурцкой такого никто не ожидал!!!! С самого начала я была в шоке, а когда услышала: Да ты ТУПАЯ. :evil::evil: Хамка, с базара да и только.
Очень понравилась молодая ведьмочка. Молодец!!!! Видно что волнуется, но говорит все правильно. Тетечка со спичками тоже ничего.
Неприятно поразил хитрый взгляд болгарки, когда она явно высматривала реакцию. А потом цирк с обматыванием веревки вокруг шеи. Ну не видишь ты ничего, не устраивай шоу.

Интрига
25.05.2009, 22:30
У Гурцкой видимо очень много комплексов накопилось в связи с ее ущербностью, поэтому она вымещает их на окружающих своим хамством. Только люди с заниженной самооценкой могут быть так отвратительны. Я представляю, как достается ее обслуживающиму персоналу.

Marishka
25.05.2009, 22:37
Ну с Гурцкой то понятно, врожденная слепота, комплексы. Но с мужем то ее что не так?! :dontknow: Выглядит как нормальный мужик, а как рот откроет, так и непонятно, кто из них больший хам. :evil: Ну даже если предположить, что экстрасенсы не самые сильные, это ж не повод, чтобы им хамить! То ли от общей распущенности, то ли тоже закомплексованность прет из всех щелей, хотя никаких внешних причин для образования таких жутких комплексов вроде как и нет :dontknow:

Тамина
25.05.2009, 22:50
Marishka они нашли друг друга. Хам и хамка. Просто отвратительные оба. Еще и советы пытаются давать. Ну хочет молодой человек экстрасенсом быть, ты не его отец или мать чтоб советы давать кем быть.
Судя по всему в Гурцкой и ее муже живут только глисты :)

Arti
25.05.2009, 23:14
Девы, ну причем тут слепота и ущербность по физическому признаку? Ну что вы тоже уподобляетесь-то?
Причина такого поведения совсем не обязательно кроется в физическом недостатке! Что человек без оных таким вот хамом быть не может?
Я, например, просто глубоко разочаровалась в ней, как в человеке. Крайне неприятно было смотреть на такое поведение. Надо отдать должное экстрасенсам - все они оказались людьми тактичными и в ответ на хрен их не послали.
Я бы, может, на их месте и не сдержалась бы. ;)

Про экстрасенсов. Ой, что-то мне кажется, что эта Илона и выиграет. Как ни странно она смотрится со своим вечно голым пупком, совершенно не вписывающимся в образ экстрасенса, и насколько особой симпатии не вызывает, но надо заметить, что она является одним из самых сильных игроков.
Парень, кстати, Хабалов, который (дал же бог фамилию), мне нравится. Правда, не сильный он.
Остальные все ну настолько неровно идут.

Мужик с кольцами... был бы без колец, я бы серьезнее к нему относилась. А кольца эти сразу вызывают ассоциацию с чуваком, который со сковородкой ходил. :)
Поймала себя на том, что не столько мужика слушаю, сколько разглядываю - а что у него там за камни в кольцах?

Тамина
25.05.2009, 23:30
Мужик с кольцами... был бы без колец, я бы серьезнее к нему относилась. А кольца эти сразу вызывают ассоциацию с чуваком, который со сковородкой ходил. :)
Собирательный образ . Мужик с кольцами, сковородкой, пауком, посохом и обязательно в балахоне до пят. :ha-ha:
Самое интересное что все эти экстрасенсы были слабые, но долго держались.

Marishka
26.05.2009, 00:04
А мне кажется, что Илону сольют перед самым финалом, и у меня такое внутреннее чувство, что она одна из немногих в этом составе, кто хоть что-то умеет (еще молодому человеку верится). А выиграет либо Бахыт, либо Альбина. Не нравятся ни та, ни другая, и не верю им обеим ни на грош,как и мужику в пэрстнях. Вот эта троица прямо раздражает меня. И вообще мне этот состав как-то категорически не нравится. Может, уже какая-то предвзятость у меня сформировалась. Но все никак не могу эту ерунду бросить. Хотя, уже положительные сдвиги есть, не каждый выпуск смотрю :smeil: Но до того, чтобы полностью избавиться от привычки "Битву" смотреть, конечно, еще далеко
Arti, он не Хабалов, он Похабов :ha-ha:

Dana
26.05.2009, 00:48
Задания ведь интересные, хоть и тяжелые... Стараюсь абстрагироваться. Горностаев этот (псевдоним, наверное) угадал букву Г в фамилии, и считает, что это уже не меньше половины!:ha-ha:

Agent
26.05.2009, 11:22
Девы, а кого выгнали в этот раз, а то я до конца не досмотрела?

PS Гурцкая омерзительно вела себя со своим супругом. И смотреть, и слушать было противно :gun1:

Arti
26.05.2009, 11:24
Agent, выгнали Роно Закирову.

Agent
26.05.2009, 11:33
Arti , спасиб. Её по-моему надо было на самой первой передаче турнуть. Тётка вроде сама по себе приятная, не злобная, не вызывает отрицательных эмоций, но не экстрасенс она.

Arti
26.05.2009, 11:46
Ну да что-то она ни бэ, ни мэ.
Если она действительно дочь Турсуной, то зачем она ее на эту битву отправила? Неужели не знала способностей дочери?
Мамашу не смущали истории с покойниками, а эта говорит: "Нельзя покойников тревожить". Прям философия у нее явно не мамина.
Да и вообще эта история с дочерью - не дочерью... Черте что и с боку бантик.

Тамина
26.05.2009, 11:55
Надеялись наверно на какую нибудь интригу. Мать и дочь выиграют по битве, и в финале супер финала сойдутся в кровавой битве. :ha-ha:
Да не потянула дочка (невестка - ?). :doloy:

Добавлено через 5 минут


А выиграет либо Бахыт, либо Альбина.
Бахыт это тетечка со спичками?

Marishka
26.05.2009, 12:04
Тамина, ага, это тетечка со спичками :yes:



Если она действительно дочь Турсуной, то зачем она ее на эту битву отправила?

Ну, лишний кормилец большой семье явно не помеха. Зато дочку пропиарила, теперь они семейный подряд создадут, вдвоем то в два раза больше денег заработать можно. Да и идейка с семейными подрядами не нова: вон Воротниковы и Фады работают во всю

Agent
26.05.2009, 14:14
У меня прогноз на финал - Альбина, Илона и мальчик. (как-то не хотела писать Похабов :ha-ha:, но хоть убей, не помню имени)

Arti
26.05.2009, 15:51
Arti, он не Хабалов, он Похабов :ha-ha:
Только заметила сообщение. :ha-ha:
Marishka, да какая разница. Один хрен - дал же бог фамилию.:ha-ha:

Эвочка
30.05.2009, 20:44
Ну, наконец-то!! целую неделю ждала повтор глянуть! А, то ваши отзывы о Гурцкой почитала... и всё! Илона молодца – зацепила таки чету скептиков! Про Гурцкую – присоединяюсь к мнению, грубова-то говорила – зато в лоб. Если не видел более Похабов – так и сказал, но Рено-то загнула – «маньяк, растлитель...расстрелять..., я б ещё не такое ей высказала. Эх, мужчины слабоваты в этом сезоне :(. Имён не помню - был же электрик, таможенник... Так что, скорее всего, чисто женский финал будет ... :)

Тамина
31.05.2009, 11:31
Сегодня 29 мая 2009 года в два часа ночи, на подъезде к городу Ступин Рязанской области, произошла ужасная автокатастрофа.
В аварии погиб знаменитый участник телепрограммы "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ, провидец из Чувашии Александр Агапит. Александр Агапит был самым ярким и скандальным участником этого суперпопулярного и суперрейтингового телепроекта на всем отечественном телевидении.
В Ступинском районом ГИБДД потвердили это факт.
Произошел лобовой удар джипа Александра Агапита в столб стоящий на обочине шоссе. По всей видимости, Александр Агапит уснул за рулем или не справился с управлением автомобилем. Смерть наступила моментально.
В салоне автомобиля Александр Агапит был один.
Тело Александра Агапита находится в морге Михлевской районной больницы.
1 июня тело Александра Агапита будет доставлено его родными и друзьями в Москву.
Уже принято решение, что похороны знаменитого экстрасенса, ясновидящего и предсказателя состоятся 3 июня на Троекуровском кладбище Москвы.
Александр Агапит был очень очень любим журналистами.
Они именовали белого мага титулом "Король Экстрасенсов".
Александр Агапит - Бондаренко Альберт Алексееевич - родился 10 августа 1965 года, трагически погиб 29 мая 2009 года. Ему было 43 года.

Конгресс русских экстрасенсов ясновидящих ( КРЭЯ ) объявил сорокадневный траур об великом ясновидящем и предсказателе Александре Агапите.

Arti
31.05.2009, 11:51
Господи, человека жалко, но понапишут же. "Самый яркий, великий". Ну о каких яркости и величии речь? Даже из смерти шоу устраивают. Тьфу.

Тамина
31.05.2009, 12:04
Александр Агапит был самым ярким и скандальным участником этого суперпопулярного и суперрейтингового телепроекта на всем отечественном телевидении.
Конгресс русских экстрасенсов ясновидящих ( КРЭЯ ) объявил сорокадневный траур об великом ясновидящем и предсказателе Александре Агапите.
Да уж скандальным он точно был, вернее он был ярким потому что был скандальным.
Экстрасенсов ясновидящих - наверно тире должно стоять между этими словами или запятая? :dontknow: КРЕЯ офигеть сколько этих конгрессов, объединений, советов и т. д.? Оракул на последней странице откроешь и там все ясновидящие, все экстрасенсы и все обязательно участники, победители, члены, председатели чего то там. Цирк.

Dana
01.06.2009, 13:33
Ну вот, Альбину слили, прямо таки неожиданно! Жаль :grust: Наверно, кому-то другому ее место продали! :evil:

Marishka
01.06.2009, 14:43
А наверное Илоне и продали :crazy:. Вот мне интересно, как ее фотка оказалась в белом конверте, если с первым испытанием справились Виктория и Диля, во втором, если судить по тому, что они говорили на совете Бахыт была лучшей, а в третьем Похабов? Казалось бы, причем тут Илона? :ha-ha:В общем, к Илоне у меня доверие после вчерашней серии тоже пропало :grust:

Agent
01.06.2009, 14:54
Девы, а как Агапит выглядел? Хоть убей, не могу вспомнить, кто это :wallhead3:

Marishka
01.06.2009, 14:55
Agent, как Леонтьев

Agent
01.06.2009, 14:58
:shock2: ужас, даже не вспомнила, что он Агапит. Жалко дядьку, вроде молодой еще был.

Dana
01.06.2009, 15:22
Marishka на нее я совсем не думаю - наивная она, напоминает Лилию Хегай! :yes: А вот Горностаев этот... мутный мужичок. Уже на грани вылета - и как начнет одну "правду" вещать! :no:

Marishka
01.06.2009, 15:38
Dana, ну правильно, колечко продал - и еще на одну серию хватило :ha-ha: У него все пальцы в перстнях, если так по колечку продавать, то, глядишь, и до финала денег хватит :ha-ha:Мне он тоже не нравится, действительно мутноватый какой-то. Особенно раздражает, что он переодически, ляпнув фигню, начинает всех убеждать, что он, блин, прав. :ha-ha:

Я вот так посмотрела на всех, кто остался, вот пока только мальчик молоденький, Похабов который, неприязни и не вызывает.

Тамина
01.06.2009, 21:48
Marishka мне тоже Похабов нравится. И еще Бахыт - приятная женщина, мне она почему то Кажету напоминает. Не нравится болгарка, хитрая и скользская. И Горностаев конечно, очередной чудик.

Marishka
02.06.2009, 14:57
Девочки, тут в связи с гибелью Агапита полезла на его блог, оказалось, что он еще тяжело болел. У него рак был 4-й степени, с метастазами, и так он в последнее время плохо выглядел: сильно похудел и вообще имел жутко изможденный вид, не мудрено, что мог заснуть за рулем или просто сознание потерять. Так жалко мужика чисто по человечески! :ridaju:

Лелешная
10.06.2009, 19:43
Девы! Мне эта очередная победа Илоны как лучшего экстрасенса недели начинает порядком уже настораживать.. Третий раз подряд ее уже лучшей назначают...

Arti
10.06.2009, 20:10
Ой-ой, девы, а чего было?
А то меня на эти выходные в горы угнали, сидела я там, в небо плевала, и про битву даже не вспомнила. Во дурында-то!

elsy_natto
10.06.2009, 22:20
Только из сообщений форумчанок узнала что умер Агапит-как человека его конечно жалко, но вот не экстрасенс он для меня:no: Признаюсь, смотрю битву как развлекательную программу. Из свежего сезона тоже нравится Похабов:oops: И успехи у него есть и ваще это мой типаж :shuffle:

Marishka
10.06.2009, 23:29
Arti, а ничего интересного не было. Никого не выгнали, белый конверт Илоне вручили (че-то их с Илоной зациклило, не иначе как девушка клад нашла, ну... или спонсора), правда, в этот раз косяков не было, она действительно вроде как в 2-х испытаниях "лучшей" была. А почему никого не выгнали, я так и не поняла, были и такие, которые практически везде пальцем в небо тыкали, но их не тронули. Видимо. так и пойдут до финала вшестером:crazy:

Dana
10.06.2009, 23:47
Насколько я слышала-читала, если человек пытается влиять на чужие судьбы и делает это неправильно, ему дают сначала слабые знаки, намеки так сказать на исправление, если человек их не замечает - наказывают более тяжко, всякими болезнями и несчастьями. Высокомерие и гордыня здесь противопоказаны, ясновидение - это не личная заслуга, а дар свыше, который могут в любое время забрать. Это так, к слову.
Илона, конечно, вошла во вкус игры, но ее явно продвигают в финал. Из конкурсов запомнился поиск наркотиков у одного из 15-20 человек с сумками. Похабов молодец, старается, и держится скромно и уверенно.

Arti
11.06.2009, 00:03
Marishka, поняяяятно. А испытания-то хоть интересные были?

Marishka
11.06.2009, 09:46
Арти, ну ничего так. В первом, определить что в "черном ящике", там были обломки "Курска". Второе - найти одного из 15 человек, у кого 30 грамм героина спрятаны. И третье стандартное, самоубийство 14-летней девочки. В субботу, наверное, повтор будет, посмотрите.

Женщина-Цунами
11.06.2009, 14:06
На сайте http://aleksandragapit.ya.ru/

Сенсация: Александр Агапит не был похоронен!


3 июня 2009 года, 23:41
Агапит (http://aleksandragapit.ya.ru/posts.xml?tag=397206)
Как сообщали российские информационные агентства, 29 мая погиб Александр Агапит - провидец из Чувашии, знаменитый участник телепрограммы "Битва экстрасенсов" на ТНТ. Как сообщили журналистам представители ГИБДД, обслуживающие трассу "Дон", в два часа ночи, в Рязанской области джип, за рулем которого находился Александр, съехал с трассы и въехал в столб. Тело Александра Агапита было доставлено в морг Михлевской районной больницы. Похороны, как сообщили журналистам, должны были состояться 3 июня на Троекуровском кладбище в Москве.
Сегодня утром наш корреспондент присутствовал на похоронах, где открылись чудовищные подробности автомобильной аварии. Как выяснилось, похоронили не самого Александр Агапита, а... его двойника. Поклонник Александра, который проявил себя около года назад - после того, как Агапита благодаря программе "Битва экстрасенсов" узнала вся страна, заваливал экстрасенса письмами, планировал создать свой фан-клуб, отрастил волосы - как у Агапита и даже сменил свои паспортные данные, став тоже Александром Агапитом. По некоторым данным, этот человек выдавал себя за настоящего Агапита и даже организовывал приемы и гастроли в регионах России (ведь Александр-настоящий не только помогает людям, но и поет), однако негативно отзываться о покойном Агапит не стал.
- Этот человек постоянно преследовал меня, - говорит Александр Агапит. - Я даже старался избегать его и не брать телефонную трубку, когда видел его номер... Но сейчас, после всего произошедшего - я просто в шоке! Выражаю соболезнование родным и близким покойного, мне очень жаль, что это произошло. Впрочем, положительные стороны в распространившихся о моей, якобы, смерти слухах, я тоже вижу. По народным поверьям, если где-то появляется информация, что человек умер, а на самом деле он жив, это хорошая примета. Значит буду долго жить...
На протяжении нескольких дней - после появившихся сообщений о кончине Агапита - связаться по телефону с Александром не представлялось возможным, поэтому журналисты, пытавшиеся проверить информацию, были убеждены, что сообщение о смерти не является ошибочным. Такое совпадение Александр объясняет удивительным стечением фактов: "На несколько дней я уехал отдохнуть в подмосковный санаторий, - говорит Александр. - В конце мая я выписался из больницы, где прошел курс лечения, и мне надо было прийти в себя. Естественно, ни ноутбука, ни мобильного телефона при мне не было".
Пресс-служба Конгресса русских экстрасенсов и ясновидящих (КРЭЯ) принесла извинения перед Агапитом, его родственниками и всеми, кто знает Александра и кто поверил, что Александра больше нет с нами.
Сейчас Александр Агапит чувствует себя прекрасно, жив, здоров и собирается в Санкт-Петербург, где 15 и 16 июня он будет принимать всех нуждающихся. Записаться на прием можно уже сейчас.
Источник: http://www.rian.ru (http://www.rian.ru/)

Arti
11.06.2009, 14:48
Фу, блин, как противно. Спекулировать на смерти. Мерзость какая! Вообще для людей ничего святого нет. Отвратительно.

Agent
17.06.2009, 12:24
Ужас какой-то :ogo: Да, святого все меньше и меньше у людей...

Arti
17.06.2009, 13:36
Agent, а я потом дня два ходила и думала над этой ситуацией. Это ж вот до какой степени человеку славы хочется, что он даже такой ужас на себя накликать готов!

Agent
17.06.2009, 13:58
У меня вообще после этой истории какое-то чувство осталось неприятное, осадок какой-то что ли.

Лелешная
23.06.2009, 19:57
А в эти выходные были экстрасенсы или нет? я все просмотрела... Кого хоть выгнали то?

Arti
23.06.2009, 20:06
Лелешная, были. Мужика с перстнями выгнали.

Dana
23.06.2009, 22:45
Болгарка еще так порадовалась... Надеюсь, в финале ее не будет!:doloy:
Ни разу еще толком ничего не сказала, и глаза хитрющие - не, не верю ей:no:

Svetlana1980
23.06.2009, 23:44
Dana, абсолютно с Вами согласна! Эту болгарку гнать "взашей" давно пора!
Жаль, что Альбину Силицкую выгнали...она, действительно много что умеет...
А ведьма Илона просто потрясает воображение

Ganna
27.06.2009, 21:07
"Пресс-служба Конгресса русских экстрасенсов и ясновидящих (КРЭЯ) принесла извинения перед Агапитом, его родственниками и всеми, кто знает Александра и кто поверил, что Александра больше нет с нами." - очень мне эта фраза понравилась :), а что, целый конгресс экстрасенсов не смог понять, что это не Агапит? Сейчас вот посмотрела повтор последней передачи - я от Илоны просто в восторге. У меня от нее мурашки бегут :). Кстати, тут на праздники целый день показывали сезон (не помню какой, там еще таможенник выиграл), так в самых первых выпусках была Илона. Она уже в том сезоне хотела участвовать, но видимо не сложилось. Вообще, сама я во все это очень верю, даже не то, что верю, я знаю, что такие вещи действительно существуют. С таким удовольствием смотрю "Битву..", надо мной уже все смеются.. Жаль, что первые битвы смотрела спустя рукава, вот бы их тоже повторили:).

Marishka
27.06.2009, 21:21
Ага, Илона в предыдущей битве хотела участвовать, но даже в десятку не вошла. А в этой вон четыре раза лучший экстрасенс. :ha-ha:Как минимум странно это все выглядит. Или уж состав такой никакой уже подобрался на седьмую битвы :dontknow: или девушку какой магический салон присмотрел. У нее для экстрасенса внешность колоритная, как раз для "Волшебной силы" или "Линии судьбы" подходящая

Ganna
27.06.2009, 21:59
Marishka, а Вы не верите ей? Думаете подстроено, да? Хотя мне вот тоже странным показалось, что в прошлой битве она не вошла в десятку, раз такая сильная. Но в этот раз и правда слабоваты экстрасенсы. Я верю только ей и мальчику (Алексей который). А внешность и правда у нее колоритная, даже завораживает.

Добавлено через 3 минуты

Из всех экстрасенсов всех битв я вообще доверяю простым людям, ну вроде таможенника, или помните электрик был? Вот такие люди без выкрутасов и танцев с бубнами и оказываются самыми сильными. Но в этот раз Илона меня поразила, она единственная по-моему отличается от всех этих ведьм и гадалок. Не знаю, может я легко внушаемая:)?

Marishka
28.06.2009, 00:37
Ganna, я им там всем не верю, кроме, может быть, Алексея. Не знаю только, зачем смотрю.
Таможеннику, кстати, тоже доверия у меня нет ни на грош, потому что в конце передачи, особенно в финале ему явно сливали всю информацию. Но было зачем, он сейчас прекрасненько себе работает, естественно, не на таможне, а в похоже, что в своем собственном салоне, занимается бизнес-консультированием.
А вообще мое глубокое убеждение, что хороший экстрасенс на "Битву" никогда не пойдет. Во-первых, зачем? А во вторых, у Битвы уже такая репутация, что только имя доброе свое марать. А к ним, прямо, как посмотришь, толпами всевозможные маги, чародеи и прочие медиумы валят:crazy:.
А в экстрасенсорику я очень верю, просто Битва имеет к экстрасенсорике приблизительно такое же отношение, как Дом 2 к построению любви.

Illinora
28.06.2009, 00:44
Я как-то давно случайно попала на форум, где участвовали сами экстрасенсы. Читала как они отзывались об организаторах и спонсорах. Не очень впечатления, надо сказать. Вот только не помню уже какая это битва была. Многого нам просто не показывают что на съемках было.
А болгарку держат, мне кажется, только потому что она в Болгарии что-то выиграла и своих людей за плечами имеет. Результатов у нее по передаче вообще никаких, но ее кандидатуру на выброс вообще не поднимают.
:dontknow:

Marishka
28.06.2009, 00:49
Так конечно! Монтаж - вот где настоящее волшебство! А болгарка в своем роде тоже демонстрирует чудо, так долго продержаться, постоянно тыча пальцем в небо - это ли не чудо! :smeil:

Ganna
28.06.2009, 02:13
Marishka, а почему Вы думаете, что ему сливали? Только не подумайте, что я защищаю, просто я видимо совсем наивняк:) и таких вещей просто не вижу, мне просто интересно:). Дальше буду писать не конкретно по отношению к сообщениям, а так...хочется сказать:). Насчет проекта в целом у меня двойственное отношение. Самим экстрасенсам я верю (ну естественно настоящим, а не клоунам, вроде той же болгарки, кстати, действительно странно, что она до сих пор "сидит":(, тут конечно дело не чисто, или например того же "колдуна" липового, который потом вовсю пиариться пытался в других проектах), сама в жизни сталкивалась с подобными вещами и отношусь к ним очень серьезно. Но, понятно, что огромная часть это монтаж, что тнт делает все, как им надо, что это игра денег, рейтингов... Но у меня еще вот какое мнение по поводу того, что у многих свои салоны, что они деньги на этом зарабатывают, что приходят на телевидение.. Я считаю, грех, когда такие люди (а чаще всего это просто мошенники), занимаются лечением за деньги. Это вне всякого сомнения гадство. Но почему считается зазорным брать деньги за свою работу в других случаях? Почему, например, считается нормальным отдавать деньги за сделанную работу другим людям? Скажем ,психологу же люди не говорят, что он скотина последняя- я мол пришел к нему с проблемой, а он гад такой еще и деньги за это взял. А почему экстрасенсу не брать за то же самое деньги? Это ведь тоже работа, причем ведь человек тратит свою энергию, он растрачивается. Почему считается нормальным пиарится психологу, хирургу и т.д., но страшным грехом экстрасенсу? В предыдущей битве Зиррадин в конце сказал, что ему например плохо с этим жить, кошмары, видения и т.д. Почему у нас считается, что деньги - это непременно зло? Если взял деньги - значит ты обязательно шарлатан. А как же все остальные люди живут? Духовной пищей? Не понимаю... Повторюсь, что насчет лечения больных людей у меня жесткое отношение в этом случае. Вот:).

Юлия Б.
28.06.2009, 07:24
Хотелось бы тоже высказаться по поводу слива информации. Мне вот кажется, что это работает только в испытаниях с угадайкой, там где надо что-то найти, кого-то определить. А вот в испытаниях, где нужно рассказывать о прошлом человека, убийствах и т.д. слив информации не работает. Это ж надо тогда в качестве родственников погибшего садить актеров и полностью разыгрывать спектакль. Ведь экстрасенсы порой говорят такие подробности, о которых даже сами родственники не сразу вспоминают. И еще я доверяю, почему-то, профессору Виноградову. Не думаю, что этот человек стал бы учавствовать в подобшых шоу (где все решается с помощью монтажа и все разыгрывается). Я ведь знала о нем, когда еще этого шоу и в помине не было. Так что испытания с участием именно этого человека у меня вызывают доверие.
Вот если взять, допустим, испытание с Апликаевой, мне кажется, что там было все честно. Не думаю, что пресс-секретарь МВД ( точно не знаю ее должность) приперлась бы поучавствовать в подобном розыгрыше, где предварительно экстрасенсам слили бы всю инфу.

etim05
28.06.2009, 09:49
Экстрасенсы существуют, но с передачей не чисто, и это очень бросается в глаза, но ведь оно и называется шоу, вот к нему так и отношусь.
Болгарка просто потрясает, ну тут явно деньги учавствуют.
Виноградов очень хороший психолог, здесь ему самое место.
А по поводу денег я всегда считала, если у тебя дар, то на нем зарабатывать нельзя, это же дар, а вот если тебе за твою помощь платят, столько сколько не жалко, то почему не взять.

Marishka
28.06.2009, 13:58
Ganna, да потому что нереально найти человека за 30 минут на площади трех вокзалов, если заранее не знать, где он находится, каким бы супер-пупер экстрасенсом ты не был. Это не в чистом поле живую энергетику почувствовать, и не среди нескольких десятков неодушевленных предметов. Это задание заведомо невыполнимо.
В "историях о жизни и смерти" слив прекрасно процветает тоже. Родственники перед действо дают подробнейшую информацию обо всем, что произошло, а также и свои подозрения, версии, догадки. А также и свои ожидания от экстрасенсов. Эту информацию можно настричь и распределить как угодно. А уж настрить отснятый материал о прохождении испытаний и обратной связи от родственников и подавно можно настричь хоть вдоль, хоть поперек. Применительно к прошлой битве конфузы случались даже такого плана, что некоторые версии серий, показанных по ТВ и выложенных на сайте ТНТ сильно отличались.
А по поводу зарабатывания денег на собственном даре. Я лично считаю, что каждый труд должен быть оплачен, экстрасенсу надо долго восстанавливать силы после сеанса. Но когда это дело ставят на поток, это уже превращается в шарлатанство. Нельзя принимать десятки людей ежедневно и оказывать качественную помощь, силенок не хватит, а эксплуатировать человеческую доверчивость и брать с людей деньги за халтуру, прикрываясь собственным раскрученным именем, это неправильно

Ganna
29.06.2009, 01:59
По поводу слива полностью согласна с Юлией Б. и насчет Виноградова тоже :). Передачу смотрю долго и действительно есть такие вещи, которые не подстроишь. Но понятно что это шоу, что на самом деле все происходит иначе, многое специально потом добавляют и вырезают, чтобы получить на выходе то, что мы смотрим. А по поводу дара и денег: талантливый хирург например тоже имеет дар и перед ним каждый день проходят человеческие трагедии, что ж ему, денег не брать? Конечно, насчет потока я согласна. Если ты качественно можешь помочь только одному человеку в день, то так и должно быть - один человек в день. Или если ничем не можешь помочь, просто отказаться. Да и потом, никто же никого не тащит к ним на аркане. Но тут уже от совести самого человека зависит. Очень тонкая грань здесь на мой взгляд. Меня еще жутко раздражает (особенно это касается вопросов смерти, человеческих трагедий), когда какой-нибудь экстрасенс не видит ничего, но упорно несет какую-то чушь, боится типа лицом в грязь ударить. Нет, чтобы так и сказать: "Ничего я не вижу" и уйти, нет они сидят и сочиняют. А еще не нравится, когда приходит человек вроде бы за помощью: "Помогите узнать правду", а на самом деле ему правда не нужна, ему нужно только подтверждение своей теории, а когда экстрасенс начинает говорить свою версию, еще и злятся. Помните мужика, который пришел узнать правду о гибели сына? Не помню какой сезон, там еще Соловьёва была и Эрик Садыков. Так вообще было не понятно, зачем пришел? Прям агрессивно стал себя вести, когда ему начали правду говорить, а не то, что ему хотелось услышать. Так что мне кажется, что "клиенты" тоже разными бывают.

Marishka
06.07.2009, 14:42
Скончался финалист третьей "Битвы" Алексей Фад. Умер 23 июня в день своего 50-летнего юбилея.

svetik2911
06.07.2009, 15:13
Жаль...Я вот только передачу про двух Н.Ерёменко смотрела,а он там комметарии давал....Как символично,прям в ДР...

Marishka
13.07.2009, 15:59
Только что узнала, кто в этой битве победил. При этом я пристально следила за голосованием вся прошлую неделю, и в магию я верю не настолько, чтобы легко поверить в покрытие пятидесяти процентного разрыва за пару часов :crazy:.
Девы, я теперь точно никогда больше не буду смотреть эту предачку. Ну точно Дом 2 только под другим названием. :%):

Ganna
13.07.2009, 16:30
Marishka, случайно не Алексей победил?

Marishka
13.07.2009, 16:42
Ganna дабы не вводить во искушение тех, кто не хочет бежать впереди паровоза, а в данном случае впереди эфира ТНТ, я вам в личке ответила.:podmigivayu:

Arti
13.07.2009, 16:53
Ну конеееечно. Сказали А, уж договаривайте Б. Мне тоже интересно кто победил и что там за интрига с голосованием!

А вообще Похабов меня вчера ну ооооченнно порадовал. Прям удивил. Весьма приятно.

Тамина
13.07.2009, 16:54
А меня честно говоря больше насторожил, чем порадовал.

Agent
13.07.2009, 16:56
И мне интересно, кто победил :crazy:

Лелешная
13.07.2009, 17:02
Ну вот если победит гражданка со спичками (Бахыт, или как ее там), то точно подстава чистой воды, и чья-то проплата..

Тамина
13.07.2009, 17:03
Ну точно Дом 2 только под другим названием. :%):
Похабов кстати признался что ему предлагали в Дом 2. :ha-ha:

Marishka
13.07.2009, 17:05
Ну и ладно, те, кому неинтересно знать, пусть не заходят в эту тему, а то я уже не успеваю в личке всем желающем отвечать.:smeil:
Похабов победил.
Только вот Илона всю неделю на 50% голосов его опережала, а тут он как-то, не иначе как магическим образом до 10 часов вечера по Москве этот разрыв ее не только догнал, но и, судя по всему, перегнал. Так что не так прост оказался этот мальчик, как я о нем думала.

Юлия Б.
13.07.2009, 17:10
Marishka , а я уже вам в личку вопрос задала)))))))). Да уж не ожила от Пахабова такого хода. И его речь в конце мне теперь становится понятной.

Добавлено через 1 минуту


Похабов кстати признался что ему предлагали в Дом 2. :ha-ha:

Будут там с Кадони колдовать :ha-ha:

Тамина
13.07.2009, 17:13
Юлия Б. не он отказался.
А может нет, поэтому и выиграл :).

Marishka
13.07.2009, 17:15
Не, ну после того, как знаешь, что к чему становится понятным многое, даже то, почему его выступления в конце испытаний показывали. Т.е. победитель был известен до того, как выпуск в эфир пошел. А я-то еще, дура, удивлялась, чего его-то последним показывают и в первом, и во втором испытании, всегда ж победителей... Я ж знала, сколько у Илоны до начала выпуска голосов-то было, и уж вроде ничто не предвещало такого исхода... Ан нет.
Ну да ладно, зато мальчик симпатичный. Правда, люди, которые с ним общались, говорят, что немного глуповатый. Ну, молодой ж еще. Ну теперь он в Дом 2 не пойдет, так что куковать там Кадони в гордом одиночестве (кстати, а Кадони там, судя по тем отрывкам, что я вижу, прижился :ha-ha:и намного дольше, чем в Битве)

Ganna
13.07.2009, 17:21
Фсё, я так и знала :(! Ну сто процентов накрутили ему баллы. Я вчера еще, когда смотрела битву, была, если честно поражена, как то уж очень неестественно он вырвался в последний момент вперед. И так и подумала, что теперь он победит. Причем, мне он тоже нравился, но объективно по всем выпускам Илона была впереди паровоза. В-общем, теперь я этой передаче тоже не верю (правда некоторым экстрасенсам все же верю).

Добавлено через 3 минуты

Marishka, не увидела Ваше последнее сообщение:). Вот у меня тоже вчера было ощущение, что победитель уже известен. В-общем ТНТ как всегда все испортили.

Юлия Б.
13.07.2009, 17:25
Я вообще, верю только первому победителю - Наталье Воротниковой, а остальные - какие-то тухлые. За уши их вытянули.:doloy: Если вспомнить первую битву, то Воротникова не допускала таких промахов как победители следующих битв, ни разу не сказала, что человек мертв, если он жив или наоборот. А у этих все больше и больше косяков, при чем, как ме кажется, недопосутимых для настоящих экстрасенсов.:dontknow:

Тамина
13.07.2009, 17:27
Я, после программы, была на 99% уверена, что Похабов победит.
Мне он больше Илоны нравится, наверно своей адекватностью.

Добавлено через 2 минуты

Юлия Б. а мне наоборот Воротникова не нравится. Ну вот вообще. Злая она какая то. Мне очень дядечка предсказатель погоды нравился, Литвин, Кажетта.
Турсуной до последнего времени.

Юлия Б.
13.07.2009, 17:33
Тамина , я не говорю нравится ли она мне как человек или нет, я говорю, что она наиболее сильный экстрасенс из тех, что были в последующих битвах.
Я вообще их не рассматриваю с этой точки зрения. Если так рассуждать, то победить должна была в этой битве Болгарская ясновидящая, она, как мне показалась, была очень милой и доброй женщиной.

Dana
13.07.2009, 17:38
Илону немного жалко... но она ведь не до конца справилась с поиском мальчика в лесу... Мне кажется, она не настолько амбициозна и мстительна, было бы обидней проиграть Бахыт. Даром что она ей спички оставила в квартире рок-музыканта! :evil: Ладно, хоть чем-то людям помогли, хотя жене этого Жана явно нериятно было слышать все эти откровения :no:

Arti
13.07.2009, 17:39
Юлия Б., не, ну а как же Лилия Хегай? И не практикующий, между прочим, экстрасенс. Поэтому башлять в победу ей нечего было. ;)

Добавлено через 1 минуту

Dana, я думаю их предупреждают, что экстрасенсы могут и ошибиться, и лишнее сказать. Тут дело добровольное. Хочешь участвовать - терпи.
Да и она все это знала. Для нее не было новостью, что муж гуляет.

Тамина
13.07.2009, 17:41
Dana я не думаю что Бахыт специально. По крайней не хочу так думать :(