PDA

Просмотр полной версии : Couleur caramel



arc-en-ciel
23.04.2007, 17:11
Девушки, в Москве появилась новая декоративная косметика производства Франции на основе натуральных компонентов растительного и минерального происхождения. В составе только экологически чистые ингридиенты. Эта косметика первая в мире удостоена знака ECOCERT и имеет сертификат БИО. В качестве консервантов применяются экстракты водорослей и красного чая. В Москве на данный момент продается только в одном биомаркете, адреса которого, к сожалению, не знаю.
Её позиционируют как единственную в мире декоративку, которая имеет лечебных эффект за счет содержания в ней натуральных масел и экстрактов и которую можно использовать сразу после салонных процедур, так она она совсем не забивает поры.
Мне это нужно не только для себя, но и по работе. Я эту косметику увидела на ИНТЕРШАРМЕ. Вот ссылка на их французский сайт http://www.couleur-caramel.com/fr/index.php
Кто-нибудь пробовал эту косметику?
Каковы ваши впечатления?
Настолько ли она хороша, как о ней говорят?
Буду благодарна за отзывы.

P.S. Судя по количеству ответов, про эту косметику никто ничего не знает. Тогда такой вопрос, стали ли бы вы пользоваться такой косметикой? Вам это интересно?

Vesna
23.04.2007, 22:46
С удовольствием попробовала бы, а супермаркет случайно не ГРЮНВАЛЬД называется?

arc-en-ciel
24.04.2007, 00:32
вот названия супермаркета не знаю
:dontknow:

Cerise
25.04.2007, 19:45
все хочу купить у них пудру,
вобще француженки, любящие "био" уважают марку, отзывы в большей части хорошие... :yes:

Shub
25.04.2007, 19:49
Меня такая декоративка точно бы заинтересовала, жаль в питере они не продаются.

arc-en-ciel
25.04.2007, 20:48
Я хочу попробовать взять у них небольшую партию, но с новым товаром, да еще никому неизвестным, связываться боязно...

Sonia
25.04.2007, 21:14
А сильно дорогая? Упаковочка симпатичная :yes: В свое время про i.d. bareMinerals читала, что это первый make-up, который даже полезно не смывать, т.к. там все сплошь из полезных для кожи минералов.

arc-en-ciel
25.04.2007, 21:43
как мне кажется, для косметики такого уровня она недорогая
примерные розничные цены:
тени 560
тушь950
пудра, румяна1300
помада780
Изготовлена по какой-то хитрой технологии микронизации.Я к сожалению, в этом не разбираюсь.Она действительно из растительного и минерального сырья с добавлением масел виноградной косточки, ши и других полезных для кожи штук. Вообще-то это косметика для салонов, так как это единственная декоративка, которую можно использовать после салонных процедур, но так как она меня лично заинтересовала, то я её и на продажу хочу взять. Вот пытаюсь понять насколько это будет интересно другим)))

Oranger
30.04.2007, 13:06
У меня много знакомых заказывают кулер карамель вот здесь: Ссылка убрана по просьбе автора сообщения. Арти девчонки кооперируются и доставка получается бесплатной. Все довольны ))) только фасовка у них лиллипутская :lol:

Sonia
30.04.2007, 13:49
Я что-то не поняла - там вроде доставка в Россию 30 евро, как получается бесплатно?

arc-en-ciel
30.04.2007, 16:18
за морем и телушка - полушка, да рубль перевоз :yes:

Oranger
01.05.2007, 19:28
Если заказ на 249 евро, то доставка бесплатна, при этом надо следить чтобы было меньше 10труб чтоб избежать таможеных сборов.

Vesna
01.05.2007, 22:07
Если кто-то будет покупать и захочет скооперироваться, свисните мне пожалуйста.

Oranger
08.05.2007, 01:56
У меня много знакомых заказывают кулер карамель вот здесь: Ссылка убрана по просьбе автора сообщения. Арти девчонки кооперируются и доставка получается бесплатной. Все довольны ))) только фасовка у них лиллипутская :lol:

Ссылку попросила убрать, тк магазин более не доставляет в Россию. :cry:

Tekila Sunrise
11.05.2007, 11:11
Пользовалась тушью и карандашом - неприятно разочарована: тушь осыпается, карандаш размазывается :P
А вот рассыпчатая пудра - понра :yes:

arc-en-ciel
15.05.2007, 20:52
карандаш размазывается? :repa: то есть такой мягкий? а наносится карандаш как? тоже плохо? просто я, например, мягкие карандаши люблю...

Tekila Sunrise
16.05.2007, 09:54
Он мягкий и наносится очень хорошо, но видимо, при увеличении мягкости карандаша, понижается его стойкость - он расплывается из тоненькой линии в черные разводы.
Я тоже люблю мягкие карандаши, но не люблю, когда они размазываются :)

Иринка
04.06.2007, 13:04
Привет!
А мне тушь понравилась, правда я брала объемную, еще терракотовую пудру - классная , тени и румяна, мне очень все понравилось, а самое главное - натуральная косметика!
Я вообще стараюсь пользоваться только натуральной кометикой и у нас ее уже много где можно купить! :yes:

Cerise
25.06.2007, 14:02
понравилась тушь (брала "cils courts/короткие ресницы", хотя ресницы у меня скорее длинные :lol: но консультант посоветовала взять именно эту тушь для объема, "cils longs/длинные ресницы" хорошо разделяют, но дает меньше объема)
А запах у этой туши - http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif просто прелесть, натуральный - пахнет маслом, не пойму только каким..

не понравился корректор - при нанесении чтоб его растушевать, приходится кожу тянуть... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif

понравились тени - супер-супер!

arc-en-ciel
25.06.2007, 23:53
а где покупали, если не секрет и почем?:)

Polinka
26.06.2007, 09:38
В России дистрибьютером является компания Солинг, но я не знаю как они продают эту косметику

---
Ссылку удалил. Зашел на страницу и на меня свалился троян...
admin

Cerise
26.06.2007, 12:38
а где покупали, если не секрет и почем?:)
я живу во Франции, но здесь эту марку не так просто найти, надо знать места. Вот я нашла одно такое место :lol:
тушь 15 евро, корректор 10, тени тоже 10 енотов
подумываю купить тональную основу и пудру этой же марки.

в онлайн можно купить например здесь (http://www.onaturel.org/caddie/onaturel/fr/index.php?h=0&page=pages_onaturel/page_couleur_caramel)

Cerise
06.07.2007, 18:39
Докупила тональный крем от этой же марки, баночка нехилая такая, надолго хватит :lol:
Пользуюсь неделю. Полет нормальный. :yes:
Хотела вобще-то жидкий, но там упаковка - тюбик, продавщица показала в баночке симпатичной, с деревянной крышкой - я решила что мне надо баночку. По приходу домой оказалось, что в баночке тональник не такой жидкий :roll:
В результате распределяется он на мой взгляд похуже... Наношу сначала сухое масло (инка инчи) потом на него уже тональник.

Вот. А еще балдею от запаха туши! Каждый день крашусь и выхожу на работу, по дороге на работу меня прямо обвалакивает нежный запах туши (о как!) - он превалирует даже над духами, но такой ненавязчивый.. Вобщем, прелесть! :yes: