PDA

Просмотр полной версии : Электрошашлычница



margul
06.04.2007, 23:47
Казалось бы, что такое электрошашлычница? Так, ерунда, очередное бесполезное устройство...
Так думала я, когда дарила ее маме (по ее просьбе). Пару месяцев назад умыкнула у нее себе попробывать (соблазнилась ее отзывами).
Что могу сказать? Мы давно не ели столько мяса :lol: Очень вкусно. Очень просто. Очень компактно. Легко мыть.
Понятно, что нет привкуса дымка, но и без него - это именно шашлык получается.
В общем, я довольна ооочень. Решила себе тоже купить.
На зимний сезон - самое оно. :wink:
А еще можно и рыбу и овощи, и всякие вредные сардельки.

Sonia
07.04.2007, 00:00
А запах дымка можно добавить приправой или что это такое :roll:
продается в отделах приправ - называется "жидкий дым".
Я правда не пробовала и даже не представляю из чего это состоит и даже не догадывалась для чего оно нужно - теперь поняла :yes:

Может тоже обзавестись такой штукой, раз нет возможности реальными шашлыками себя баловать :roll:

Arti
07.04.2007, 00:14
Да зачем нам жидкий дым, когда есть эфир березы?

Татьяныч
07.04.2007, 22:46
Если не секрет, где покупали, моя старая сгорела, а найти нигде не могу. Может, конечно, плохо искала.

margul
08.04.2007, 01:22
Татьяныч, я покупала в одном из бесчисленных интернет-магазинов. Просто введите в поисковой системе - "Электрошашлычница" и выбирайте. :wink:

Татьяныч
12.04.2007, 16:26
Это ужасно, но я так шашлычницу и не нашла. Просмотрела весь интернет. У нас в Питере, вообще нет ничего. А Московские интернет-магазины не все высылают свой товар за пределы Московской обл. В тех, которые высылают, шашлычницы закончились. :(

Таша
06.11.2007, 15:51
Если не секрет, где покупали, моя старая сгорела, а найти нигде не могу.
Если еще не купила: я не так давно приобрела на Нарвской, за универмагом, над Лас-книгасом, если не ошибаюсь, Если стать лицом к универмагу, то его надо обойти слева, перед находкой около 2 тыр, на тот момент было два варианта. только будешь проверять, пусть тебе шампуры и стаканчики вставят -убедись, что шампуры в крышке прокручиваются (нам пришлось рассверливать эти отверстия)

filby
22.04.2009, 23:31
А электрогрилем контактным никто не пользуется ?
что то вроде и хочется его и не знаю даже .....

Invers
23.04.2009, 00:31
А это какой? У нас есть какой-то, но я про него ничего не знаю (и не разбираюсь). Мы на нём на балконе иногда готовим стейки или сосиски. (или это барбекю?)
Ставится такая штука с решёткой на стол на лоджии, разогревается, потом на неё выкладывается то, что нужно приготовить. Получается вкусно. Моется просто. Хранится в коробке плоской, места занимает мало.

filby
23.04.2009, 15:54
Ну они вообще то разные есть
Меня такие штуки привлекают на которые все можно выложить - с ровной или с ребристой поверхностью и сверху еще крышечка ...
может кто-то пользовался такими?